Classement de Trail de la Côte d'Opale - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 11 km du 9/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'29''ANDRE Jean EricSEM
250'16''JOUGLEUX CamilleSEM
351'30''FAYT JulesJUM
454'38''PÉPIN ThierryV2M
554'46''DE MÛELENAERE BenoîtSEM
655'34''CRETOUX CarineSEF
755'44''FRANCUS BrieucSEM
856'06''DASSONNEVILLE XavierV2M
956'49''CRETON JulienSEM
1057'35''BONDUELLE ArthurJUM
1157'36''MINY LudovicSEM
1258'43''HERPSON MichaelSEM
1359'10''BROQUET MathieuSEM
1459'24''BUTEL FrançoisV1M
1559'27''SIMON GeoffreySEM
1659'28''PEREZ Marie-HélèneV1F
1759'33''MARCHAIS ClémentJUM
1859'52''PIROTTE SebastienSEM
1959'52''DAVID CharlélieSEM
2059'54''MAYEUR RemiJUM
2101h00'56''BONTANT DimitriJUM
2201h00'57''FERNANDES SandrineV1FUS CAMON
2301h01'26''VANDERPERREN LoicJUM
2401h01'42''NICAISE NicolasSEM
2501h01'52''MOTTE MaximeSEM
2601h01'56''PECRON ThierryV1M
2701h01'57''PÉCRON JustineJUFBOULOGNE ATHLET
2801h02'18''LIRET PaulSEMCONFRERIE DES C
2901h02'30''DUQUENOY TonyV1M
3001h02'48''HUREL BalthazarJUM
3101h03'08''MOLINARD MathildeSEFT2CAPATHLON
3201h03'23''DESTOMBES BenoitV2MPASS RUNNING
3301h04'04''RICHARD NicolasSEM
3401h04'47''PERRAULT CamilleSEFASUD JOGGING
3501h04'50''LE FUR AurélieSEF
3601h05'34''SCHOTT AndreSEM
3701h05'52''ROGER EmilieSEF
3801h05'53''FROISSART MarcSEM
3901h06'16''ROMMELAERE FrançoisSEM
4001h06'19''MUNY AntoineSEM
4101h06'32''ANTOINE ManonJUF
4201h06'32''ANTOINE LaetitiaV2FVILLENEUVE D'AS
4301h06'37''DEBESQUE FabriceV2M
4401h06'42''BUTEZ CharlotteV1F
4501h06'44''MILLIET MelanieSEFLMA
4601h06'56''VANDERPERREN CorentinJUM
4701h07'24''WALLYN DelphineV1F
4801h07'32''MOENS HildeV2FACDL
4901h07'38''FAYEULLE CelineV1F
5001h07'43''ZINGIRO JosephV2M
5101h08'09''PARADIS GuillaumeSEM
5201h08'27''DESCHAMPS GwennaelSEM
5301h08'27''DESCHAMPS RaymondV3M
5401h09'08''TOLVERS StefanV1MLES COUSINS QUI
5501h09'12''VAN GEYTE AnneliesSEFACDL
5601h09'21''TROTIN FranckV1MDREAM TEAM
5701h09'33''BOURGAULT CarolineSEF
5801h09'38''ROGIER SeverineSEF
5901h10'03''GALL MarieSEF
6001h10'06''KUDERSKI NicolasV1M
6101h10'09''PEREZ RomaneSEF
6201h10'12''PEREZ RafaëlV3M
6301h10'18''CANU OlivierV1M
6401h10'26''KRICK NathalieV2F
6501h10'58''PILLOY JeremyJUM
6601h11'04''DE CLERCQ MarionSEFFARMERS
6701h11'04''LIEBART ChristopheSEMBTA MARQUISE
6801h11'17''DUBREUX AlexandreSEM
6901h11'37''MAUFRE LaureSEF
7001h11'48''LEROY SebastienSEM
7101h12'11''BLONDEAU AlexiaSEFBLONDY
7201h12'11''DEVAUX VictorSEMALEXIA BLONDEAU
7301h12'15''HENNUYER HeleneSEF
7401h12'21''DE LA FONTAINE AmaurySEM
7501h12'23''DE PRAT BertrandV1M
7601h12'24''CARRETTE SébastienSEM
7701h12'32''TRIPLET CélineSEF
7801h12'55''BALLY AlexisSEM
7901h12'58''MARTIGNONI AudeSEFTEAM GRAVELINES
8001h13'00''DELANNOY JérômeSEMASOSS
8101h13'03''BERENGUE LucasJUM
8201h13'11''GOLOUB PhilippeV2M
8301h13'12''RICOUR LiseSEF
8401h13'12''HARENG FelixSEM
8501h13'28''ROSART NathalieV1FWE ARE ONE
8601h13'30''DESAINT AgatheSEF
8701h13'30''DESAINT MichaelSEM
8801h13'31''DECROCK CarolineSEF
8901h13'36''VANDER PLANCKE AnaïsSEF
9001h13'38''CHEREWICK LorraineV1F
9101h13'41''BOUQUET MarcSEM
9201h13'42''ALEXANDRE CorinneSEF
9301h13'58''LENFANT EmmanuelleV1FLES BELLES-QUES
9401h13'58''BUTEL ClothildeJUFRCA TRIATHLON
9501h14'04''GUILBERT MarieSEF
9601h14'04''VINCENT AnneV1FLES BELLES-QUES
9701h14'04''CAMBOULIVES ChloéSEF
9801h14'04''DARGUESSE CapucineSEF
9901h14'05''PICARD ChristelleV1FLES BELLES-QUES
10001h14'06''LEROY JessieSEF
10101h14'22''ROLAND JulieSEFRUN IN MAROILLE
10201h14'30''DEQUEKER FredericV2M
10301h14'35''DUCROCQ LeaJUF
10401h14'40''MALAUS SebastienSEM
10501h15'02''VAN DEN BOSSCHE MathildeSEF
10601h15'10''AUSTIN VirginieV1F
10701h15'12''BLUET IsabelleV1FLES BELLES-QUES
10801h15'14''LEGRAND EmilieSEF1986
10901h15'25''RICOUR ValerieV2FANNEZIN
11001h15'34''DOUAY ThibautSEMDREAM TEAM
11101h15'39''CHIANDUSSO AliceSEF
11201h15'51''HOYER DeborahV1F
11301h15'51''BIANCHI SeverineSEFGRAVITY
11401h15'56''DEMUYNCK CelineSEFRC ARRAS
11501h15'56''LAMORY BRUNELAT SandrineV1F
11601h15'57''LAMORY XavierV1MCE ALSTOM
11701h16'02''GOUBERT JozefV2MACDL
11801h16'12''FLAMENT ClaireSEF
11901h16'14''ROGER JulieSEF
12001h16'20''TROTIN AnneV1FDREAM TEAM
12101h16'27''PAUL GeoffreySEM
12201h16'50''STACHOWICZ NathalieSEF
12301h17'33''DUPONT AlineSEF
12401h17'43''HENNINOT CarolineV1F
12501h17'53''DERISBOURG VirginieV1FHELL RUNNERS
12601h18'00''CROOKS WillyV2M
12701h18'00''CROOKS IsabelleV1FRUN FOR FUN
12801h18'03''LEPOUTRE MarionV1F
12901h18'06''DEROME ClaireSEFDREAM TEAM
13001h18'11''MERLIER RachelSEFDECATHLON
13101h18'14''CANNIE MaximeSEMADIDAS RUNNERS
13201h18'14''HUTTIN ChristopherSEM
13301h18'15''WASSELIN ThierryV2M
13401h18'27''VAN GEYTE LudwigV3MAC DENDERLAND
13501h18'35''DOUAY EliseSEFDREAM TEAM
13601h18'37''GODARD MichaëlSEM
13701h18'39''GRATTEPANCHE StéphanieV1F
13801h18'41''PILLOIS ClaudeV2F
13901h18'41''FORTIN BertrandV2M
14001h18'44''MOULART AnneV2F
14101h18'44''MOLEUX VincentV1M
14201h18'45''GOLLIOT EricV1M
14301h18'50''PRAET PhilippeV2M
14401h18'56''PILON DelphineSEF
14501h19'06''SPRINGER AnneSEF
14601h19'14''AVEZ ManonSEF1993
14701h19'21''DUBOIS MathieuSEM
14801h19'31''SINGEZ PaulineSEFLES FOULÉES SAI
14901h19'31''REHEUL AudreySEFBAC
15001h19'31''ORROIR SandySEFBAC
15101h19'32''DILLIES MargotSEF
15201h19'38''BODART ValerieV1FDREAM TEAM
15301h19'48''CORDIER SophieSEF
15401h19'50''SLAKMON TiffanySEF
15501h19'55''DUCROCQ JeannineV1F
15601h19'58''HUMEZ ElodieSEF
15701h20'04''PERRIN NÉE CANU BrigitteV3F
15801h20'05''CLERMONT FidelineSEF
15901h20'08''DELDIQUE OlivierV2M
16001h20'11''BOSSART CharlotteSEF
16101h20'12''MARRAS AlandSEMDISCOVERY CLUB
16201h20'17''COUTSIERS ClémenceSEF
16301h20'20''EMPISSE YannV1MGAZELEC EDF
16401h20'26''BOURDIN ChristopheV2M
16501h20'26''GARREAU LeslieSEF
16601h20'26''ROSSILHOL LaurenceV1F
16701h20'32''BARTOS PatrickV3M
16801h20'33''CARRU SylvieV2F
16901h20'33''WANES AlexandraV1FCSLG VANNES
17001h20'33''WANES GuerricJUMCSLG VANNES
17101h20'34''DOISY AgatheSEF
17201h20'41''CARRU BrunoV2M
17301h20'42''LECHAT DianeSEF
17401h20'54''DAUWE GeoffroyV1M
17501h20'56''BONBLED AxelleSEF
17601h21'05''LAMORILLE BarbaraV1F
17701h21'10''MASSET AnneV1F
17801h21'12''TASSART MickaelV1M
17901h21'18''RAILLE FlorenceV1F
18001h21'18''LIEBRECHT PerrineV1F
18101h21'34''HONVAULT ClarisseSEF
18201h21'35''VANDEKERKHOVE IrisV1F
18301h21'38''VANMAELE Marie-HélèneV2FUSCUD
18401h21'49''BOURBON LauraSEF
18501h21'50''ROQUE ElsaV2F
18601h22'02''PETIT AurelieV1F
18701h22'03''DESTREZ ChristopheV2M
18801h22'05''LE BOENNEC MathildeSEF
18901h22'05''LE BOENNEC NorbertV2M
19001h22'06''GOLLIOT SandrineV1F
19101h22'11''VLAMINCK AndréV3MESM BELGIQUE
19201h22'27''VAN DEN BOSSCHE JosephineSEFJOSEPHINE
19301h22'31''DELEPLANQUE MarieSEF
19401h22'54''PAYELLEVILLE VincentV2M
19501h22'54''PAYELLEVILLE CléoJUF
19601h22'54''TAQUET JulieSEF
19701h22'54''TAQUET TanguySEM
19801h23'26''SALMON SophieV2FEA ST QUENTIN E
19901h23'28''HERMAL EmilieSEF
20001h23'38''CHOMBEAU DominiqueV2F
20101h23'46''BOUDAILLIEZ EugenieSEF
20201h23'46''DOSSIN AmandineSEF
20301h23'50''MERLEN OphélieSEFTEAM GRAVELINES
20401h23'56''MEERSSEMAN CarolineSEFJCL
20501h23'58''WANES YannV1MCSLG VANNES
20601h24'14''MINIER MarieSEF
20701h24'14''EWING Marie-AnneV2F
20801h24'20''GADEYNE AnitaV3FUSCUD
20901h24'32''DE LA FONTAINE EliseSEF
21001h24'35''PAIROUX ChantalV3F
21101h24'38''SKILBECQ KathyV2F
21201h24'39''CHATELAIN AlexandraV1FRUN FOR FUN
21301h24'39''HERBAUT MélanieV1FRUN FOR FUN
21401h24'47''COLIN RichardV3MASUD JOGGING
21501h24'51''PERRIN SandrineV1F1969
21601h24'56''HIERNAUX OlivierV1M
21701h25'00''OGES CelineSEF
21801h25'00''LINLEY CarolineV1F
21901h25'08''BROUART Jean-MarcV2MREYDEL
22001h25'19''GEVENOIS FrankV2MJCBAUDOUR
22101h25'19''PLATTEAU KatoSEF
22201h25'25''REMY IsabelleV1FLES TORTUES MES
22301h25'35''DELEMARLE CamileeSEF
22401h25'40''VERDY RomainSEM
22501h25'44''LOTTE AlexandraV1F
22601h26'00''THORON ErikaSEF
22701h26'07''MOREL MartineV3F
22801h26'12''CUIGNET MarinaV2F
22901h26'14''HUTTIN MélissaSEF
23001h26'17''DURIEZ MarieSEF
23101h26'20''DESWARTE AudeeySEF
23201h26'25''BRESCIA GéraldineV2FDOMONT ATHLETIS
23301h26'25''RACINE LaureV1FDOMONT ATHLETIS
23401h26'26''DELCROIX NathalieV1FASUD JOGGING
23501h26'28''GELDOF ThomasSEM
23601h26'30''VAN DER LINDEN CarmineSEF
23701h26'33''GRAFF CélineSEF
23801h26'34''HAPPIETTE FannySEF
23901h26'36''VANHOOF ChristianV2M
24001h26'39''BEFAYT LaurenceV1F
24101h26'52''DELLICOUR FabienneV1FVERVIRUN
24201h26'54''DE WITTE LieveV2FACDL
24301h27'05''DE RUYVER LeslieSEFACBB
24401h27'07''TIBERTI IsabelleV1FWE ARE ONE
24501h27'22''ROELANDS SophieV2F
24601h27'25''SARPAUX VirginieV1F
24701h27'34''BAUMANS JohanJUMJIA
24801h27'39''CHABÉ AmandineV1FASLA
24901h27'44''GORRE DelphineV1F
25001h27'45''HONNART PhilippeV1M
25101h27'47''DESCHEPPER AurélieSEF
25201h27'48''GRESSIER DanielV3F
25301h27'48''MORELLE ElisaSEF
25401h27'52''MILLOT AnneSEF
25501h28'10''SERVAIS SandraV1F
25601h28'20''SIMON VirginieSEFST VENANT
25701h28'22''NEUTS DelphineSEF
25801h28'23''PETIT StephanieSEFLES COUREURS DU
25901h28'27''DEMARTEAU LaetitiaSEF
26001h28'28''DESOMBRE AurelieV1FRUN FOR FUN
26101h28'28''DERNONCOURT LucieSEFRUN FOR FUN
26201h28'49''QUIEF Marc-HenriV2M
26301h28'51''TANGHE CorinneV1F
26401h29'03''FILLIERE NadegeV1F
26501h29'42''ZIMNY EdouardSEM
26601h29'42''TAHON ColineSEF
26701h29'49''WILLIER QuentinSEM
26801h30'03''EYLETTEN PascaleV1F
26901h30'09''MARTIN LouisSEM
27001h30'14''BOURDIN SandrineV1FSERVIN AC
27101h30'16''LEJEUNE LouisSEMJE COURS POUR M
27201h30'22''KRICK DidierV2M
27301h30'30''MOLEUX MarineV1F
27401h30'34''GUISGANT ClaireSEF
27501h30'35''FACON PeggySEFSTK EN SHORT
27601h30'43''GAILLOT ChristelleV2F
27701h30'52''DUVEY EmmanuelleV2F
27801h30'53''LEFILLIATRE GraziellaSEFELCO
27901h30'53''DAWANCE CorinneSEF
28001h31'14''BAZDOULJ NathalieV2F
28101h31'38''LESNE DavidV1M
28201h31'39''LESNE DelphineV1F
28301h31'40''FLORINS BarbaraV2F
28401h31'41''DHAENENS TiphaineSEFTIPHAINE
28501h31'43''GALIOT CarolineV1F
28601h31'50''PERRIN Jean LoupV3M
28701h32'20''TOSTAIN MaudSEF
28801h32'29''CANTINIAU DorotheeV1FGALOP ROMAIN BA
28901h32'56''TERNINCK ArnaudV1M
29001h32'56''TERNINCK EliseV1F
29101h32'56''DOGIMONT FlorentSEMAC CAPELLOIS
29201h33'02''ROSSÉ PaulaJUF
29301h33'11''MESTDAGH IlseV1FJAMES
29401h33'19''LEFEBVRE AliceV1F
29501h33'32''SARTORIUS LaurentV1M
29601h33'46''THOMAS MarionSEF
29701h33'48''CHEVALIER CorinneV1F
29801h33'49''BOSSU DavidV1M
29901h33'51''PY RoxaneSEF
30001h34'04''RENOTTE RonaldSEM
30101h34'04''NEUVILLE SophieSEF
30201h34'10''COKELAER IsabelleV2F
30301h34'10''REHEUL Anne-SophieV1F
30401h34'26''DORSO DominiqueV3M
30501h34'47''TROUILLET LaurenceV2F
30601h34'49''KOSTRZEWA AurelieSEFGET60
30701h34'56''LECLERCQ FlorenceSEF
30801h35'00''ROSSÉ PhilippeV2M
30901h35'01''ROSSE Marie-ClaireV2F
31001h35'52''RUOCCO GabrielleSEF
31101h36'04''DUCROCQ CamilleSEF
31201h36'20''ROCHUT CatherineV2FCOT TRITH
31301h36'33''BOUQUIAUX Anne SophieV1F
31401h36'33''GRIGNET KellySEFHUY - LES FOULÉ
31501h36'45''OGER EmilieSEFTUCHE TEAM
31601h36'45''GILLES PhilippeSEMTUCHE TEAM
31701h36'56''DESMET StéphaneV1M
31801h36'56''DESPATURES Marie LaureV2F
31901h36'56''BOSVIEUX JulietteV1F
32001h36'57''RANCE IsabelleV1F
32101h37'00''DUTILLEUL SimonV1M
32201h37'19''WARNIER MélanieSEFJCPMF BELGIQUE
32301h37'29''LEBRUN YannV1M
32401h38'11''SALMISTRARO FrédériqueV1F
32501h38'13''DETHISE GéraldineV1F
32601h38'31''DEFACHELLES MélanieSEF
32701h38'31''EVRARD MelanieV1FCOURIR DANS LE
32801h38'32''DECUPPER NinaV1FCOURIR DANS LE
32901h38'38''TOSTAIN MarionSEF
33001h39'00''HOTTIN MathildeSEF
33101h39'19''LESUR AngeliqueSEF
33201h39'31''BOUBET LoicV1MHELL RUNNERS
33301h39'35''VICHERY LaurentV1MHELL RUNNERS
33401h39'35''BREDELLE AudreyV1FHELL RUNNERS
33501h39'42''CHEVALIER PhilippeV3MJE COURS À INCO
33601h40'02''BUTEL SandrineV1F
33701h40'02''BALLE CélineSEFTRAILER DES FAG
33801h40'21''VANDER PLANCKE AmélieSEF
33901h40'29''PARENT ElineSEFJCPMF PROFONDEV
34001h40'36''GAMOT EulalieSEF
34101h40'54''TOURNANT CélineSEFALSTOM
34201h41'20''CUIGNET LucileSEF
34301h41'30''GEORGES NathalieV2FJCPMF PROFONDEV
34401h41'31''DEMARET CedricV1MRUN IN MAROILLE
34501h41'35''YANGA-LOOKA MarjorySEF
34601h42'29''BRICHE BrigitteV2F
34701h43'40''PERRAD BéatriceV1FWE ARE ONE
34801h43'40''TSOLAKIDIS FannyV1FWE ARE ONE
34901h43'55''HEINE BenoitV2M
35001h44'04''VERHAUVEN AurélieSEF
35101h44'08''DUHAMEL MargauxSEF
35201h44'09''FLAMENT SabineV2FLES ESCARGEOTS
35301h44'14''DECOURTY DelphineSEF
35401h44'16''GONAY AlineV1F
35501h44'18''BURNOTTE NadiaV2F
35601h44'19''GUMINENNY NathalieV1F
35701h45'10''HALLEUX NathalieV1FARCH
35801h45'23''SARTORIUS Anne-CatherineV1F
35901h46'15''DELMOTTE MeggySEFHELL RUNNERS
36001h46'52''NAVEZ ThierryV2MTHIERRY
36101h46'58''BLAVOT CathyV1FFRESNES TEAM RU
36201h47'00''HAMIMI ChristineV1FFRESNES TEAM RU
36301h48'27''SARTRE AnnickV2FUSCUD
36401h48'54''PARAIN NathalieV1F
36501h49'55''PRAET LouiseSEF
36601h54'57''FACOMPRE Anne SophieSEF
36701h55'57''CLYMANS StéphaneV1MJCPMF LESSINES
36802h04'08''GHISKIER IsabelleV1FTHE GHISKIER TE
36902h13'16''LEROY DelphineV1F
37002h13'17''LEROY ColetteV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !