Classement de Marathon des Puys 2018

Voir la fiche de la course : Marathon des Puys du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h38'43''HAFNAOUI NoureddineV2M
202h44'01''CARVALHO Jean-paulV1MS/l As Montferrand
302h48'03''L HOTE JeremySEMKvp Coaching
402h52'37''CHAPON MickaelSEMAc Ondaine Firminy
502h54'31''MATHIEU NicolasV1M
602h55'09''THEIS MaximeSEM
702h55'31''LANGER OlivierSEM
802h55'58''ETUR ChristopheV1MRunning Club Arpajon
902h57'15''VALLAT JulienV1MAc Ondaine Firminy
1002h58'14''MARTIN SAINT-LEON PhilippeV2MClub Athletic Brioude
1103h01'11''CHANELIERE DidierV1MClub Athletique Du Roannais
1203h03'28''LACAZE BenoitSEM
1303h06'41''BOST NicolasSEM
1403h07'49''MACEDO BrunoSEMAC ONDAINE FIRMINY
1503h07'51''ASSAM MoradV1M
1603h08'02''LAFAYE YvesV1M
1703h08'33''VIAL Jean-christopheV1M
1803h08'41''LOCUSSOL FrancoisSEMBeaumont Athletique Club
1903h09'55''MALLET GaetanSEMAs Romagnat
2003h10'26''CRESPO BernardSEM
2103h10'40''AVOGADRI JordanSEMAs Romagnat
2203h11'19''MORGAT RollandV1M
2303h12'46''GINES BaptisteSEM
2403h13'56''VEYSSET FranckV1M
2503h14'02''SIRIEIX PhilippeV1M
2603h14'59''GAUME Jean-baptisteSEM
2703h16'59''GOURJAULT CedricV1MSam Gueret
2803h17'08''GHOUATI IdrisSEM
2903h17'44''QUEYRAS HugoSEM
3003h17'50''BLANCHER YvesV2M
3103h18'44''BRISSARD GuillaumeSEMAs Romagnat
3203h19'54''LAMUDE AlainV2M
3303h20'25''DAUBAT MickaelSEM
3403h23'17''DE BORTOLI StephaneSEM
3503h24'02''RILLY BenoitSEM
3603h24'11''FIESCHI Jean-marcSEM
3703h25'52''BOULEAUX PatrickV1M
3803h26'03''CALIME AdrienSEM
3903h26'37''BELLOUARD SylvainSEMTrimay
4003h26'43''CHARPENTIER GillesV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
4103h26'56''LOAYZA GianfiancoV1M
4203h28'29''BONAL DidierV2M
4303h28'29''POUGET NicolasSEM
4403h28'58''MAYEUX AlexandreSEM
4503h29'52''RENAUDIN-BREJAUD SophieV1FClub Athletic Brioude
4603h31'43''CHARLOT FredericV1MVolvic Natura Trail
4703h32'04''BOURDILLON YannSEM
4803h32'55''MENARD JulesSEM
4903h33'31''MACHEMIE FredericV1M
5003h33'46''COHADE Marie-laureV1F
5103h33'49''MOURIER JeremySEM
5203h33'51''BONNET OlivierV1M
5303h34'02''PETITJEAN RemyV1M
5403h34'17''PLUVINAGE OlivierV2M
5503h35'12''CHIBRET Rene pierreV2M
5603h36'06''THIEDE LaurenceV2FAs Romagnat
5703h36'14''GUIANCE ElyseSEM
5803h36'48''THENAISIE WilfriedSEM
5903h36'50''CLAUZEL YvesV2M
6003h37'03''HAMON OlivierV2MAsptt Toulouse
6103h37'36''SARRE PascalV1M
6203h38'24''TERRANOVA DanielV2M
6303h38'36''LECOSSOIS ChristopheSEM
6403h38'51''ROUCHON PatrickV1M
6503h39'30''TEYSSANDIER ChristopheV1M
6603h39'55''GRAPIN NicolasV1M
6703h40'28''GUILLOT Jean-baptisteSEM
6803h40'41''BACHI KarimV1M
6903h40'53''LASSAIGNE Jean-baptisteSEM
7003h40'55''REYMOND ArnaudV1M
7103h41'36''REPICAND AlexandreSEMUS BERRY ATHLETISME
7203h41'41''HEDIA KamelSEM
7303h41'52''DIF RomainSEM
7403h42'11''BESOIN AlineSEF
7503h42'44''RAMILLON ThierryV2M
7603h43'14''DUTOUR AlexisSEM
7703h43'18''HEBRARD Jean-paulV3MAs Romagnat
7803h43'18''PERRONNET Jean-claudeV2M
7903h43'22''ROUILLARD NicolasV2M
8003h43'53''DUFROC NicolasSEM
8103h44'44''PERRONNET BrunoV1MPays De Brive Athletique Club
8203h45'07''TARLET BrunoV2M
8303h45'45''AZEVERO FredericV1M
8403h45'53''GOUVERNAIRE SebastienSEM
8503h46'06''SEBASTIEN PelamourguesV1M
8603h46'11''GARON BenoitSEMEa Aubusson
8703h46'20''SERANGE PatrickV2M
8803h46'30''RAMILLON JulieV1F
8903h47'19''COURNOL StephaneV1M
9003h47'24''DA SILVA LuisV2M
9103h47'53''DURAND BrunoV2M
9203h48'46''THOMAS Richard huwV1M
9303h49'02''CHARPIGNY AxelV1M
9403h49'15''STOCK ElianeV2F
9503h49'24''DOUKHAN BenoitV1M
9603h49'28''LECARDRONNEL ElodieV1F
9703h49'29''FREMENT YannV2M
9803h49'44''GAZAGNES ThierryV2M
9903h50'42''MORAND DominiqueV1MAs Romagnat
10003h51'52''JOUADE YannickV2M
10103h52'02''THION HerveV2M
10203h52'04''REBEIX SabineV1FVOLVIC NATURA TRAIL
10303h52'05''BOYER FredericSEM
10403h52'05''LORENZO Jean-philippeV1M
10503h52'18''GUILLAUME AlexandreV1M
10603h52'23''BARILLER JordanSEM
10703h52'53''JACQUIN GillesV2M
10803h53'23''BOISSEAU Jean-marcV2M
10903h53'44''PICHER MatthieuSEM
11003h53'45''MOUTET PascalSEM
11103h54'12''BENOD PierreV1M
11203h54'21''GLEIZES JeanpierreV1M
11303h54'27''TARLET JeremySEM
11403h54'34''MARTIN SAINT LEON BenoitV2M
11503h54'35''DE CHATELPERRON HuguesSEM
11603h55'03''AUGOT SylvieV1F
11703h55'07''BOYER LoicSEM
11803h55'12''MATHIEU SylvainSEM
11903h55'15''HEBRARD SylvieV2F
12003h55'27''GOIGOUX SylvainV1M
12103h56'04''CHARLES FranckV2MGHAA - S/L CS SERRE-CHEVALIER
12203h56'08''LACOUR AndreV4MCuc Athletisme
12303h56'26''GUERET GaelV2M
12403h57'06''MILLOTTE ChristopheV1M
12503h57'10''MORBIDUCCI IsabelleV3F
12603h58'23''THIBAULT DE CHANVALO RomainSEM
12703h58'23''SAVOYE JulienSEM
12803h58'49''CHOVEAU JulieSEF
12903h58'58''PONCET SandieSEF
13003h59'18''MOURET MeriemV2FAsptt Clermont Athletisme
13103h59'18''DANGOIS VincentSEM
13204h00'18''GILLART ThierryV2M
13304h01'07''BOUCHON Jean-paulV2M
13404h01'09''BRANDELY MaximeSEM
13504h01'27''FALIES ChristopheV1M
13604h01'44''PROUST AurelinSEM
13704h02'20''GARRIGUE YoannSEM
13804h02'36''OLIVIER EricV2M
13904h02'40''PINTHON RodolpheV1M
14004h02'47''SAMSON TonyV1M
14104h03'00''VANDAELE DorotheeV1F
14204h03'08''BASTERRE LaurentV1M
14304h03'50''COUDERC-CROIZET PierreV1M
14404h04'10''ESPINASSE MarcV3M
14504h05'20''LAUBY VincentV2M
14604h05'30''DURANTET AlexandreSEM
14704h06'10''FOURVEL Jean-baptisteSEM
14804h06'23''ROSSIGNOL CharlesV1M
14904h06'50''CHELTOWSKI ChristineV2FYdes Athletisme
15004h07'31''CHABREDIER LionelV1M
15104h07'42''NIXON RosemaryV2F
15204h08'06''VINCENT NicolasV1M
15304h08'42''PERSIAUX AlainV2M
15404h09'10''MALLET SERVANT PatriciaV2F
15504h09'11''DAROS FannySEF
15604h12'10''MALBEZIN DamienSEM
15704h13'08''FILLIAT KellySEF
15804h13'55''DACOSTA AnthonySEM
15904h14'21''PAUL FlorianSEM
16004h14'31''TAILLANDIER SebastienV1M
16104h14'36''GINES EtienneSEM
16204h15'15''GROUSSET FabienSEMCourir En Emblavez
16304h15'45''BORDES SebastienV1M
16404h15'56''TESTARD TanneguyV2MSaint Nazaire Olympique Sa
16504h17'26''DONDEYNE MaximeESM
16604h17'29''MEILLAUD MickaelV1MGlenic Sport Nature
16704h18'32''DUCROTOY OlivierV1M
16804h20'35''CHABRIDON DidierV1M
16904h20'58''VALADE FredericV2M
17004h21'14''COUVREUR ChristianV3M
17104h21'22''CHARBONNEL CelineSEF
17204h21'29''DUPUY Jean-paulV2M
17304h21'40''MOREIL ThibautV1M
17404h23'52''GODEFROY EmmanuelV2M
17504h23'53''VERNERET ChristianV3M
17604h24'14''DUSSINE DidierV1M
17704h24'16''OVERZET JanV1M
17804h24'20''COSTE PierrickSEM
17904h24'20''AnonymeSEM
18004h24'36''LE GALL BenoitV1M
18104h24'49''LANNAREIX ValerieV1F
18204h24'56''LYON VEYSSET AudreyV1F
18304h25'54''REBEIX ChristopheV1MVOLVIC NATURA TRAIL
18404h27'59''MANTIN LudovicSEM
18504h28'45''FOURVEL JacquesV3M
18604h29'33''POISSONNIER FrancoisV4MB.a.c
18704h29'39''BORGET StephanieV1F
18804h29'40''COULON CecileSEF
18904h30'48''CATALANO GregorySEM
19004h30'55''BERGEON Pierre lucSEM
19104h31'23''DEMAIN NicolasV1M
19204h34'21''LIBESSART DavidV1MAs Chelles
19304h37'07''SAINT LUC JonathanSEM
19404h37'27''DELFIEU FredericV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
19504h38'35''DONAREL MaxV1M
19604h39'38''CHAZAL Marie-pauleV3F
19704h41'01''GAGNARDEAU DavidV1MAmitie Nature Montlucon
19804h41'02''PONS MatthieuSEM
19904h42'41''DUMAS Jean-lucV3M
20004h43'40''SALMON JeanhubertSEM
20104h44'14''JARLIER CedrineSEF
20204h48'34''LANGLA RobertV3M
20304h49'32''CORNACCHIA SandrineV2F
20404h50'23''ALDEBERT DidierV3M
20504h51'42''PIRON BenoitESM
20604h52'27''PONCHON KevinSEM
20704h52'27''NTONGA JustinV3M
20804h52'51''BADIERE PatriceV2M
20904h53'18''LIDOME YvesV3M
21004h56'34''RAKOTOVAO RijaSEM
21104h58'15''SOLER AlexandreSEM
21204h59'09''HILY Jean-pierreV3M
21305h04'58''PIERUNEK ClementineSEF
21405h05'40''LAUVERGNE VincentV1M
21505h06'04''NAUDET CamilleSEM
21605h07'07''BERAUD PierreV2M
21705h08'57''TACHIBANA TomoakiSEM
21805h16'37''CATHALA SebastienV1M
21905h16'45''MOREAU FranckV1M
22005h20'22''LEDUC JeanV3M
22105h20'31''ROLHION NathalieSEF
22205h20'32''SOIDET DanielV3M
22305h21'35''DUVAL BernadetteV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !