Classement de Le Grand Défi des Vosges 2019

Voir la fiche de la course : Le Grand Défi des Vosges du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h41'22''NUNIGE JasminV1FTEAM ADIDAS TERREX
203h42'10''PACIELLO MathieuSEMASSA / UNT
303h44'45''ATTARDO AnthonySEMALSACE BOSSUE
403h54'12''MARTINEZ JulienSEMLES TRAILERS DE LA ROSE
503h57'07''MORINEAU NicolasESMA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
603h57'46''NOIR BasileSEMTCSQY
704h07'58''ISEL HerveSEM
804h08'54''SOSIN LaurentV2MFLORANGE OLYMPIQUE CLUB
904h11'12''NODINOT DimitriSEM
1004h11'16''HETZLER JensSEMLANDAU RUNNING COMPANY
1104h12'38''DE VOS DimitriSEM
1204h12'50''CALVET LaurentV1MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
1304h13'27''CLIPET AnnaSEFLANDAU RUNNING COMPANY
1404h14'22''CLIPET ThibaudSEM
1504h14'58''MILLET CaroleV1FS/L CCA ROUFFACH
1604h17'15''SCHWARTZ HerveV1MUNNORMALTRAIL
1704h17'29''GROLL YannickSEM
1804h19'35''LANG BrunoSEM
1904h20'17''DORR ChristopheV1M
2004h20'45''GABRIEL GerardV2MUNNORMALTRAIL
2104h20'59''SCHOENFELDER PatrickV2MRUNING TEAM SCHWEIGHOUSE
2204h21'13''PAINCHAUD ThomasSEM
2304h21'17''TOUZE PaulV2MLES DAHUS DU RHONE
2404h21'53''WAECHTER JulienSEMTRAILERS DE LA ROSE
2504h21'54''COLOMBAIN AlexandreSEM
2604h22'04''MOIGNET FrancoisSEMTEAM DES TRAILERS STÉPHANOIS
2704h22'37''MEYER GillesV1M
2804h23'57''KNOBLOCH DanielV1MASSOCIATION DES COUREURS DE LA SALINE
2904h23'59''HERRGEN SilkeV1FLANDAU RUNNING COMPANY
3004h25'33''TUROWSKY CedricSEME.A CREIL ET V.E.R.T
3104h25'36''NOGUEIRA SergioSEM
3204h25'42''BAUER ChristianSEMTEUFELSTISCH TRAIL RUNNER / WWW.TEUFELSTISCHTRAIL.
3304h28'56''KENCKER LoicSEM
3404h29'01''FEISTHAUER MarcV2MUNNORMAL TRAIL
3504h33'12''MULLER BernhardV1MLG OHMBACHSEE
3604h33'33''AUBE RaynaldSEM
3704h36'05''BUCHERT PierreESM
3804h37'08''RODRIGUES Jean-ChristopheV2M
3904h37'13''FINK GeorgV2MLANDAU RUNNING COMPANY
4004h37'22''BARDOL OlivierV1M
4104h37'40''SCHVARTZ FredericSEMSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
4204h37'50''DELABY ArnaudSEMTRAILERS DIJONNAIS
4304h38'20''BUSCH GaetanSEM
4404h38'21''BALTZER ThibaultSEM
4504h38'34''LIMBACH AlainV1MOUFDERUN
4604h43'50''MILLET EricV2MS/L CCA ROUFFACH
4704h43'53''BLEYKASTEN FrancoisV1MASCPA TRAIL
4804h44'06''MULLER JeromeV1MEICHELTHAL
4904h44'26''DIETRICH CedricSEM
5004h44'43''FABIAN EloySEMBASURDE TEAM
5104h45'29''SPECHT LucasSEM
5204h45'50''BECK FranckSEM
5304h45'53''GEORGER EricV1MD'SCHWENEMER RENNER
5404h46'28''DURRMEYER PhilippeV1M
5504h46'30''CHARPIOT YannickSEM
5604h46'44''KERN EmmanuelV2MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MODER
5704h46'56''BURGARD SteffenSEMLANDAU RUNNING COMPANY
5804h48'32''FRISON ElvireV1FDERICHEBOURG
5904h48'32''VERSAILLES OlivierV1M
6004h49'19''BICK FredericV1MCAN SARREGUEMINES
6104h49'31''GUTH RaphaelV1MSEW USOCOME TRAIL
6204h49'47''COMMELIN JulienSEMACP BRETEUIL
6304h51'43''PIERQUIN JosephV1MW-BRUCHE TRAIL
6404h52'46''MEYER FabienV2MOH MORSBRONN
6504h53'35''LANGLET NicolasV1MASCPA STRASBOURG
6604h54'08''SCHOEPF BrunoV2M
6704h54'15''MARTIN SebastienV1M
6804h54'36''MULLER MarkusV1M
6904h54'55''SCHOPP BernardV3MS/L RAC WISSEMBOURG
7004h55'02''MORINEAU OlivierV2MA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
7104h55'06''MARTIG CyrilSEM
7204h55'24''STEY AnneV1F
7304h55'35''WALT JeremyV1M
7404h55'35''STEPHAN Jean-MichelV1MLA SALINE
7504h55'37''PERATONE Jean-MarcV2MTRAILERS DIJONNAIS
7604h56'00''PHILIPPI JoelESMCONTINENTAL
7704h56'06''PALMER JonathanSEMOEU'TRAIL
7804h56'46''FRANCOIS DanielV2M
7904h58'40''KUNZ KirstenV1FTRI-TEAM SSV ETTLINGEN
8004h58'42''MAURETA CedricSEMS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
8104h58'54''WITTMEYER GuillaumeV1M
8204h58'59''ERNST BrunoV2MQUATZ-TROTTERS
8304h59'28''ETIEMBLE MarcV1MAMICALE COUREURS AY
8404h59'40''HERRMANN ClaudeV1M
8505h00'05''MOOG PaulV2MLANDAU RUNNING COMPANY
8605h00'25''BACH GillesSEMSARR RUNNING
8705h01'02''HAGER JeremieSEM
8805h01'27''HEND BrahimSEM
8905h01'56''PONARD AlexandreV1MTRIATHLON HOCHFELDEN
9005h02'04''SCHOLZ EddyV3MRT SCHWEIGHOUSE
9105h02'15''HERRGEN ChristianV1MLANDAU RUNNING COMPANY
9205h02'32''VANDAMME MaximeV1MACP BRETEUIL
9305h02'48''GRIESBAECHER PascalV1M
9405h02'54''DORKEL YannickSEM
9505h03'37''GANG AlexanderV1MLANDAU RUNNING COMPANY
9605h03'42''KELLER LudovicSEM
9705h03'56''PODRASIK AmandineSEFSEW USOCOME TRAIL
9805h04'38''VOLTZ SergeV2MLA SALINE
9905h04'41''RAUCH Jean-MarieV2MAS CHEMINOTS METZ
10005h04'53''ROUSSET JadeSEFCRC STRASBOURG
10105h04'54''KOCHER PascalV1M
10205h05'40''ORSAT FredericV2M
10305h06'28''KERN RomainSEM
10405h06'30''DA SILVA ManuelV1MASC FERCO
10505h07'02''BREZILLON OlivierV1MESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
10605h07'05''HEGMANN StephaneV1M
10705h07'18''FERNBACH YannickV1MLACOW.ORG
10805h08'22''GRAESSEL EmmanuelSEM
10905h08'56''JURCZYK KrystianV1MTTW
11005h09'08''BERTON JoseV1MACP BRETEUIL
11105h09'17''FUCHS JoergV2MTRIA TEAM TB FREISTETT
11205h09'44''CARPENTIER AnthonyV1M
11305h11'04''CHENOUX NicolasSEMCE/SNCF STRASBOURG
11405h11'15''ZIMMERMANN SebastienSEM
11505h11'22''PRIGENT PascalV2MOH MORSBRONN
11605h11'34''LACAN VirginieV1FECKBO TEAM
11705h12'06''ROBERT RichardV1M
11805h12'14''FOHAL Jean-LucV2M
11905h12'57''KRESS LudovicV1M
12005h13'27''PAUER StephaneV1M
12105h13'32''SCHAFER OliverV1M
12205h13'55''BRAUTIGAM NicolasSEMFIT-IN FITNESSCLUBS
12305h14'12''MOST JoelV2MS/L CCA ROUFFACH
12405h14'16''HOFF ChristopheV2M
12505h14'33''LEHMANN ThibautSEM
12605h14'43''CREVIER LudovicV1M
12705h14'44''DANNER AlexandreSEMDÉNIVELÉ
12805h15'17''RIEHL ManuelV1M
12905h15'23''HEUSSLER BrunoV2M
13005h15'30''ESSELIN GillesV2MCYCLO CLUB KINGERSHEIM
13105h15'35''SPECHT DominiqueV2M
13205h16'43''JENNY PierreSEMCOURIR À HASSELFURTH
13305h16'52''SCHLEGEL PhilippeV1MEICHELTHAL
13405h17'01''MASOTTI FabioSEM
13505h17'01''ELIPE DIAZ Juan CarlosV1M
13605h17'04''DANIEL FlorentSEMCRC STRASBOURG
13705h17'07''THIERRY MichelV1MCOURIR C LE PIED
13805h17'13''SCHMITT ThomasV1MLANDAU RUNNING COMPANY
13905h17'38''MESENBOURG DidierV2MVTCA FALCK
14005h18'12''GUILLERET JulienSEM
14105h18'26''SCHOTT GerardV1MCE/SNCF STRASBOURG
14205h18'40''ROCH HenningV1M
14305h18'58''CARLIER RudySEM
14405h19'00''BALL ThibaultSEM
14505h19'17''LUTZ AndreV2M
14605h20'09''FATH SebastienSEM
14705h21'01''LUTZ ChristianV1MLES TRAILERS DE LA ROSE
14805h21'07''WATTRON ChristopheV2M
14905h21'30''THOMAS HerveSEM
15005h21'43''SAUTIERE YohanSEM
15105h21'49''HOLLEVILLE YohanV1MACP BRETEUIL
15205h22'18''KUHN FelicieSEFFREYMING-MERLEBACH AC
15305h22'19''STOLL RolandV1MFREYMING-MERLEBACH AC
15405h22'47''ZIMMERMANN MatthiasV2MLANDAU RUNNING COMPANY
15505h22'47''GAJ DanutaV1FTUS 06 HELTERSBERG
15605h23'02''WOLF AlexandreSEM
15705h23'32''MEHLINGER RaphaelSEM
15805h23'52''IFFLY SebastienV1M
15905h24'15''BARDYN DavidV1MCE/SNCF STRASBOURG
16005h24'58''BURGARD JuliaSEFLANDAU RUNNING COMPANY
16105h25'10''NOIR MathieuSEM
16205h25'24''TANGUY ThomasSEM
16305h25'27''JACOB LaurentV1M
16405h25'28''HELLWEG WilfridV2MLAUFTREFF PFOHREN
16505h25'40''WATTRON BrunoV2MD'SCHWENEMER RENNER
16605h26'34''BAUER ErwinV1MDJK SCHWÄBISCH GMÜND
16705h26'42''ODER PascalV3M
16805h27'10''SCHOLLER PascalV1M
16905h27'18''BECHTEL StefanV1MLANDAU RUNNING COMPANY
17005h27'18''CHEVANNE MaximeSEMCONVIVIAL RUNNING CLUB STRASBOURG
17105h27'26''PRAKESCH VincentV1M
17205h27'29''DUTRIEUX YannickV2M
17305h27'48''OBSTETAR Jean-JacquesV2MFREYMING-MERLEBACH AC
17405h28'10''PIECHOWIAK CedricV1M
17505h28'57''BROSSARD Marie-ReineV2FLA SALINE
17605h28'57''HEBTING MarcV2MLA SALINE
17705h29'36''BERGER ThomasSEM
17805h30'41''LANGENBRONN GregorySEM
17905h30'46''BIHL JulienSEM
18005h31'06''BRINGER PatrickV1MTEAM TRAIL ERIC FAVRE SPORT NUTRITION
18105h31'41''FUCHS Jean-YvesV2MAC CENTRE ALSACE
18205h32'05''ACKERMANN SandraV1FCOUREURS DU HATTGAU
18305h32'21''CLAD CelineV1F
18405h32'39''ALBIC YvesV2M
18505h32'58''LEGRAND StephaneV1M
18605h33'09''BLEGER LaetitiaSEFAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
18705h33'10''HOLTZMANN MichelV1M
18805h33'36''SCHMITT YannSEM
18905h35'16''LE SCOLAN ThierryV2MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
19005h35'33''LUTZ SylvieV1FS/L SG LA WANTZENAU
19105h35'34''DAVID PierreV3M
19205h35'56''WOURMS MichelSEM
19305h36'11''MATHES Kai-UweV1M
19405h36'12''KETTENBACH PhilippV1MLANDAU RUNNING COMPANY
19505h36'24''SCHMIDT Jean MichelSEMSEW USOCOME TRAIL
19605h36'30''GRIESMAR JosephV2M
19705h36'36''MORINEAU FabriceV2M
19805h36'50''MEYER KatiaV1FUNITHAS BRUMATH
19905h37'21''HENNINGER HubertV2M
20005h38'22''MAYER StefanV1MLANDAU RUNNING COMPANY
20105h38'45''COMMERE LaurentV1M
20205h39'02''LEHNHOFF PascalV1M
20305h39'07''WICKER ChristianV1M
20405h39'23''VANDAELE StephaneV1M
20505h39'43''HAHN RachelV1FOH MORSBRONN
20605h39'54''KOENIG ChristopheSEM
20705h40'07''HOELTZEL HubertV2MQUATZ-TROTTERS
20805h40'11''KUNTZ LaurentV2MCONTINENTAL
20905h40'26''HUSS SeverineV1F
21005h40'42''DOHA StephaneV1MVTCA FALCK
21105h40'42''SZYSZKA AlexandreV1M
21205h40'49''LELOUP QuentinSEM
21305h40'58''SIMON AurelienSEMAVDN
21405h41'35''RUPPS JurgenSEM
21505h41'56''PAVOINE FredericV1MCS GARNISON RENNES
21605h41'58''SILVA Max-EmilienSEM
21705h42'52''TISSERAND ThierryV1MCA MALLING
21805h43'12''FURST StefanV2M
21905h43'12''GUERARD RomainSEM
22005h43'42''PETERSCHMITT AlfredV2MTUS 06 HELTERSBERG
22105h43'47''GOMEZ Juan-CarlosV2MLES DAHUS DU RHONE
22205h44'04''SCHORB LaurentV1M
22305h44'26''SCHOENDORF GillesSEM
22405h44'53''HECK DidierV1M
22505h44'54''JODER EricSEM
22605h45'14''SULTZ MareikeSEFTV URBAR
22705h45'20''LETAILLE CedricV1M
22805h45'48''HARDT FrankV2MTV URBAR
22905h45'52''CRETIN SamuelV1M
23005h46'03''PFIRSCH RosineSEF
23105h46'03''VIOLA EstelleV1FD'SCHWENEMER RENNER
23205h47'57''SCHORK KlemensV3M
23305h48'10''BOERBOOM AlmarSEM
23405h48'40''TANGUY YvesV2M
23505h49'04''SEITZ NotgerV1MTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
23605h49'14''SEBASTIEN LeonardV1MJOG LOISIRS
23705h49'47''MOREL JohannSEM
23805h49'56''OSTAPENKO TanyaSEFASFM GÖTTINGEN/MARATHON MANIACS
23905h50'03''GLESS JoffreySEM
24005h50'18''WOURMS DavidSEM
24105h50'20''MARTIN SandrineV1F
24205h50'38''SCHMITT ChristopheV1MEICHELTHAL
24305h50'49''SEIFERT PatrickV1M
24405h51'52''SIEBLER AlineSEFATHLETIC VOSGES DU NORD
24505h52'43''BRANCHU BenjaminSEM
24605h53'29''SCHIELE JackyV2M
24705h53'46''PARALOVO GregoryV1M
24805h54'34''HITZIGER BarbaraV1F
24905h55'05''MOUTOUSSAMY LudovicSEM
25005h55'18''SCHAERER LionelV1M
25105h55'46''HEINIS RenateV3F
25205h57'15''WOLF AlexandreV1M
25305h57'55''BORNERT Jean-EmmanuelV1M
25405h58'40''BLANCHON ErichV2MCAN SARREGUEMINES
25505h58'41''REBJOCK DanielV1MRUN IN WINGEN
25605h59'11''GILGERT RaphaelSEM
25705h59'11''HITTINGER YannickSEM
25805h59'12''HITTINGER RenaudSEM
25905h59'56''BUHL AymericSEM
26006h00'50''WALDHART PhilippeSEMOLICOACHING
26106h02'17''PIECUCH TomaszV1M
26206h02'28''MAURETA CelineSEFS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
26306h03'59''BORGER EricV1MTRIA-TEAM BRUCHKÖBEL E.V.
26406h04'37''DESJARDIN MagalieSEFS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
26506h04'38''ROMANI BrunoV2MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
26606h05'35''GRANDJACQUOT CaroleV1FROSHEIM RUNNING
26706h05'45''ZEBAND RainerV2M
26806h06'13''HEITZ Jean-PhilippeV2M
26906h06'18''PIQUEE StephanieESFS/L FCJA BISCHWILLER
27006h06'19''PIQUEE LaurentV1M
27106h06'19''ERCKER AndreV2MBENCO TEAM
27206h06'31''DURANTHON ChristopheV1M
27306h06'33''FLORIN EricV1M
27406h06'43''HARNICHARD RomualdSEM
27506h08'17''MINARD GillesV2MV.E.R.T
27606h08'17''TUROWSKY JoelV2MV.E.R.T
27706h09'23''LAFIN AdrienSEM
27806h09'32''MULLER BettySEFLES COUREURS DE L'EICHELTHAL
27906h09'35''DUFFNER VolkmarV2MDUBAUTEC RACING
28006h09'41''DESCHAUWER BrunoV1M
28106h09'45''HENNARD GilbertV1MBENCO TEAM
28206h10'52''SEIGNEZ CindySEFACP BRETEUIL
28306h10'52''MERCIER SeverineV1FACP BRETEUIL
28406h11'06''GUTH PascalV1M
28506h12'09''WATTRON CecileV1FD'SCHWENEMER RENNER
28606h13'43''REUTHER SimoneV1F
28706h13'43''SCHURER HendrikV1M
28806h13'45''STOPPEL AndreasV1M
28906h14'05''SCHIMPF JeanV1MWWW.ULTRADB.FR
29006h14'21''DAHLET ThomasSEM
29106h16'22''DECROUY BastienSEMFAUR'MOTION
29206h16'51''HUMBERT BenoitV1M
29306h17'15''BOUCHOUX RomainSEM
29406h18'01''MAIER FrankV2MTSV KUSTERDINGEN
29506h18'01''KARAU AnjaV2FTSV KUSTERDINGEN
29606h18'18''WILKE UlfV1MWWW.TEUFELSTISCHTRAIL.DE
29706h18'19''DILLENKOFER UweSEM
29806h19'32''BLAISE AlainV2M
29906h21'00''JEAN-MARIE ArianeSEF
30006h21'27''BASSET ChristopheV1M
30106h21'35''GRUCKER LaurentV1M
30206h21'38''BEVERNAEGIE ChrisV1M
30306h21'58''HUMBERT MatthieuV1M
30406h22'53''CZABAN VincentV1MACP BRETEUIL
30506h22'54''ROOSE ValentinSEM
30606h24'03''VILLEFRANCHE ColineSEF
30706h24'29''FAMIN ClaudeV3MJOG LOISIRS HILSPRICH
30806h25'53''PRAT HubertV3MAS STRASBOURG
30906h26'03''MARTIN SabineV1FLES COUREURS DE L'EICHELTHAL
31006h26'30''MASOTTI AlessandroV4M
31106h26'34''ZACH JurgenV2M
31206h26'59''IVENS GregoryV1M
31306h27'06''COLAS PascalV1MLES HYDROS ANNECY
31406h27'32''LASNE FannySEF
31506h27'38''DEUTSCHMANN MarcV1MATHLETIC VOSGES DU NORD
31606h27'55''MAGNIEN Jean-LucV2M
31706h29'08''HERZIG StephaneV1M
31806h29'19''GAULIER YvesV2MTRIATHLON HOCHFELDEN
31906h30'01''HITCLIFF MassonSEMASPTT VERDUN
32006h30'01''CHABOREL Chaborel BoulotV3MASPTT VERDUN
32106h30'51''SCHUHMANN BrittaV2FLANDAU RUNNING COMPANY
32206h32'57''ROHR SCHWARTZ CoralieSEFJOG LOISIRS
32306h33'42''MALLET FrederickV1M
32406h34'00''SOHLER ClaireSEF
32506h34'14''KOEGER Marie-ClaireV1FATHLETIC VOSGES DU NORD
32606h34'17''PUJOL VincentV2MQUATZ-TROTTERS
32706h34'35''DECIUS Karl-WalterV4MTRAIL TEAM OWL / 100 MARATHON CLUB
32806h34'43''DUVAL YohannSEM
32906h35'06''SCHWEITZER GillesSEMATHLETIC VOSGES DU NORD
33006h36'03''DAPP AntonySEMTTW (TRAIL TEAM WARRIORS)
33106h36'07''DE CREMER KrisV2MSELLARONDATRAILRUN TEAM
33206h36'28''DAMAS JoelV3M
33306h36'35''SERVA RegisV1MCOURIR A PEILLON DE NISSA
33406h37'23''HAMMANN VolkerV3MLANDAU RUNNING COMPANY
33506h38'12''MEHL SimoneV2F
33606h39'44''GROSSE SebastienV1M
33706h39'46''FOX MichelV2M
33806h41'53''VIDAL FlorentSEMSEW USOCOME TRAIL
33906h44'29''MAES AlainV3M
34006h44'31''SADOINE YvesV2MSELLA RONDA TEAM
34106h45'00''GEORG GeraldSEM
34206h45'14''VAUCHEL Anne-MarieV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
34306h45'43''PASQUET PaulV3MACP BRETEUIL
34406h46'30''GOLLA JeromeV1M
34506h46'39''SPECHT IsabelleV2F
34606h46'39''SPECHT PerrineSEF
34706h47'19''BOURGUIGNON GuillaumeSEMTTW
34806h49'55''LE FLOCH YvonnickSEM
34906h50'11''JACQUET CelineSEF
35006h50'43''DELAERE MartinV1M
35106h50'43''GONCALVES StephanieSEFA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
35206h50'43''LANGENFELD HerveSEM
35306h51'32''ATAMANIUK RegisV2MBENCO TEAM
35406h52'44''SCHWALM DominiqueV1M
35506h52'51''CHEVRIE AntoineV2M
35606h54'07''STREIT JulienSEM
35706h55'17''PFRIMMER MaximeV1M
35806h55'50''VERMEULEN DelphineV1FTRIGT
35906h55'51''DESFROMONT VincentV2MTRIGT
36006h57'02''HILBERER ThiloSEM
36106h57'12''RUNDSTADLER LaurentV2M
36206h57'18''AHLBURG ThomasV2M
36306h57'18''SCHUTZ PeterV3M
36406h57'23''FLORY FrancisV2MBOUZONVILLE AC
36506h57'23''FLORY MurielV2FBOUZONVILLE AC
36606h57'23''GLAVAC RachelV1F
36706h59'49''NAVILIAT ArnoudSEM
36807h00'20''KELLER ClaudineV2F
36907h00'21''PARMENTIER IsabelleV2F
37007h01'18''FOEGLE CathyV2F
37107h01'18''RITTER ROCKLIN ElodieV1F
37207h02'04''WEISSBECK JenniferSEFATHLETIC VOSGES DU NORD
37307h02'12''SALOME AlainV2MRONCHIN ATHLETIC CLUB
37407h02'13''SALOME EdeltraudV2FRONCHIN ATHLETIC CLUB
37507h03'23''WEISSBECK PhilippeSEM
37607h03'24''LALOUP FabienSEMACP BRETEUIL
37707h03'43''OBER PierrotV2MATHLETIC VOSGES DU NORD
37807h04'41''MEGALI BasileV3MDESURB WTL LAXOU
37907h06'29''OPDEBEEK EricV2MACP BRETEUIL
38007h06'29''OPDEBEEK PatriciaV2FACP BRETEUIL
38107h07'31''DELAUNAY SonjaV2FLANDAU RUNNING COMPANY
38207h09'49''MULLER PhilippeV2MJOG LOISIRS
38307h09'55''HARKAT CedricV1M
38407h13'33''WERNERT JulienSEMROUE LIBRE
38507h17'00''LAVIGNE JimmySEM
38607h18'36''MASSON PascalV2MPOMPIERS D'EPERNAY
38707h18'46''SALANON JacquesV2M
38807h21'36''ROBERT VincentV1M
38907h25'49''JAKUBIAK FredericV3MFREYMING-MERLEBACH AC
39007h25'49''KIRSCH MarjorieSEFFREYMING-MERLEBACH AC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !