Classement de Trail des Calades 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Calades du 14/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'41''MARC BorisV1M
201h34'57''BEGOC AurelienSEMVo2 Triathlon
301h36'10''ROVERCH EmmanuelSEMRun In Cres
401h38'00''LAINE DamienSEMSt Mathieu Athletic
501h39'29''DEL PIANTA DimitriSEM
601h39'35''ODIER FlorentSEMMontpellier Start Running
701h40'59''ROUSSINET JeremieSEM
801h41'06''FARGUES MaximeSEM
901h42'23''RAIMOND AurelienSEM
1001h42'23''CHOMAUD ThierryV1MAmso34
1101h43'51''CASTELLANO JulienSEM
1201h46'15''BEKER Jean-pierreV2M
1301h47'55''LAMBOLEY ChristopheV1MVo2 Triathlon
1401h48'36''FENOLL EmmanuelSEM
1501h49'17''BERLAGUET LudovicSEM
1601h49'45''HERDE RenaudV1MTri Run Frontignan
1701h50'15''ESTEBAN GeoffreyV1MMarathon Du Pic Teyran
1801h51'09''BIAU ClementSEM
1901h51'11''MORCEAU BenjaminSEMMtp Bike Polo
2001h51'15''EUSTAQUIO PhilippeV1MSaint Mathieu Athletic
2101h51'25''FONT DavidSEM
2201h51'32''MASSOL VincentV1M
2301h51'37''LOMBARD DESPEREL NicolasSEM
2401h51'39''CRETTE CedricV1MCourir A Vauvert
2501h51'44''CASTANIE JeremieSEMJ'aime Pas Courir
2601h51'49''GUERIN RenaudV1MTeanfourk
2701h51'50''GUERAND AntoineSEMMontpellier Bikepolo
2801h52'05''RESPAUD MaudV1FTeam Uglowfrance
2901h52'10''MIGAYROU EdithSEF
3001h52'25''BUJON DidierV2M
3101h53'13''GOIFFON FlorentSEMVedas Endurance
3201h53'19''AUSSILLOUS NicolasV1MSaint Mathieu Athetic
3301h54'09''LOPEZ JeromeV1M
3401h54'23''TERREAUX LaetitiaSEFDecathlon Odysseum
3501h55'09''POUDOU FredericSEM
3601h55'38''POYER FrancoisSEM
3701h56'00''GAUTHERON RaphaelV1MTeam Uvc Lidl Lunel
3801h56'01''MABIT ArnaudSEM
3901h56'04''DEMENOIS JulienV1MSaint Mathieu Athletic
4001h56'16''THOUABTIA EzzedineV1MEva Vauvert
4101h57'55''BURDEAU FabienSEM
4201h58'15''HIDEUX FredericSEMThaurac Drink Team
4301h58'16''MATHIEU JulienSEM
4401h58'42''BOUSQUET FlorianSEMSenzo Conseil
4501h58'57''TASSIE JeromeV1M
4601h59'00''CORONES SylvainV1MCastries Running Club
4701h59'04''WOLFF AntoineSEM
4801h59'16''GERAUD YoannSEM
4901h59'53''GUEROUAHANE YazidV1M
5002h00'02''RAYNAL OlivierSEM
5102h00'03''ANDROGE SebastienSEM
5202h00'04''NOGARET VincentSEM
5302h00'21''PENNECCHI GerardV2M
5402h00'27''REYMERMIER ChristopheSEMSaint Mathieu Athletic
5502h00'30''PROKOP ThibaultSEM
5602h00'33''DECORPS AdrienSEMDim 500
5702h01'02''DESOLE SylvainSEM
5802h01'14''WEISLO FredericV1M
5902h01'24''BETOUS JeremySEM
6002h01'26''BOISSON OlivierV1M
6102h01'43''LASSERRE ThomasV1M
6202h02'06''GIBAUD AlainV2MSaint Mathieu Athletic
6302h02'24''VIGUIER AntoineV1M
6402h02'39''FOURNEL GuilhemV1MCastries Running Club
6502h03'04''RAZIER Jean-marieV2MCourir A Vauvert
6602h03'28''SEIDENBINDER MartinSEM
6702h03'32''CASIN ElioSEMKz1
6802h04'34''OLIVIER CyrilSEM
6902h04'41''TUR Jean-michelV1MCastries Running Club
7002h04'49''BOSQUE StephaneV1MAssp Vergeze
7102h05'08''ALABEATRIX UgoSEMTeam Vert Parc
7202h05'21''DEMAS ChrisitianV1MVedas Endurance
7302h05'29''BENEFICE ThibautSEMGrande Motte Triathlon
7402h05'37''LAMOUREUX FabriceV1MLamoureux
7502h06'09''BAUDRY SimonSEM
7602h06'23''BILLARD Jean-louisV2MTeam Montagnac A C
7702h06'31''SAVIGNAC ThierryV2MKm De St Gely
7802h06'31''CASSAN LionelV1MSaint Gely Athletisme
7902h06'34''BARBERIS JeromeV1MBipedes De La Vaunage
8002h07'23''PALLET DominiqueV2MMarathon Du Pic Teyran
8102h07'31''ROMIEU OlivierV1M
8202h07'33''PETORIN JeromeV1M
8302h07'34''MOLIERE NicolasSEMAcna Anduze
8402h07'37''CRUCCIOLI ThierryV2MVedas Endurance
8502h07'38''ORTIGOSA OrtigosaV1M
8602h07'51''VILLARD Jean-marcV2M
8702h07'52''SEGALA Philippe-olivieV1MAcmontpellier
8802h08'10''ROLET FabriceV1M
8902h08'11''TOULEMONDE CamilleSEFVo2 Triathlon
9002h08'12''DARIES MedrikSEM
9102h08'16''LECELLIER CharlesV1M
9202h08'20''COLIN GuerandSEM
9302h08'27''FRAMENT GabrielV1M
9402h08'31''NOGUERA CedricV1MSaint Mathieu Athletic
9502h08'31''MOUNIER ValerieV1FSaint Mathieu De Treviers
9602h08'35''MOREIRA JoseV2MSaint Mathieu Athetic
9702h08'39''RIBOUR GuillaumeV1MSuez Ametyst
9802h08'41''BOULET SebastienSEMLattes Loisirs Culture
9902h08'44''MONCORGER FrancoiseV1F
10002h08'48''JULIAN AlfredV3M
10102h08'48''SALGUES GerardV3M
10202h09'15''VINCENT VincentSEM
10302h09'29''CAPPRONNIER JoelV3M
10402h09'34''ALLAIN HeloiseSEF
10502h10'04''ADDE-SOUBRA PascalV2M
10602h10'09''LAMOUREUX GaelV1M
10702h10'16''REVERDY BertrandV1MAss Sportive College Sommieres
10802h10'43''FRANZESE AntonySEMLes Associes
10902h11'09''BARRAQUIER FabriceSEM
11002h11'16''COSTES BlandineSEF
11102h11'24''ANDRE JulienSEM
11202h11'25''GUIST'HAU AymericSEM
11302h11'32''ROBIGEAU BriceV1M
11402h11'34''FANTINATO PatriceV2MLe Teil Court
11502h11'59''VICTOIR OphelieSEFLlc Running
11602h11'59''CHARNET SebastienV1MBip Bip
11702h12'02''DUSART ThomasSEMTeam Geoffroy Lesage
11802h14'02''LAURENT PhilippeV1MSaint Gely Du Fesc
11902h14'07''REYNES NicolasSEM
12002h14'08''FRANCOIS JeremySEMAmicale Herault Athletisme
12102h14'37''VERDELHAN PhilipV2M
12202h14'45''BAZALGE OlivierSEM
12302h15'00''DEHEPCEE BrunoV2M
12402h15'12''CARBOU FabienneV1FLezitrail 34
12502h15'26''DUMAS LaurentV1M
12602h15'34''BRISSEAU JohannV1MSanofi
12702h15'41''TRENGA DavidSEM
12802h15'53''CASIN FranckV2MKz1
12902h16'16''MICHEL EricV1M
13002h16'45''BORNET NicolasV1MArkolia Energies
13102h17'03''FABRY MatthieuSEM
13202h18'18''SAYSSET KarineV1FTeam Montagnacac
13302h18'18''ROUVET XavierV1M
13402h18'27''BERTHIAUD PatrickV2M
13502h18'33''SOULAIROL SebastienV1MThaurac Drink Team
13602h18'39''CRAMAIL ChristineV1F
13702h19'46''BERGE FredericSEM
13802h19'47''GENETAY JeromeSEM
13902h20'03''LEFLOCH YannickV1M
14002h20'33''DESWERT CyrilleV1M
14102h20'36''WIATR LaurentV1MAtp Team
14202h20'41''BENEVENT BertrandV1M
14302h20'54''LARDET GregoryV1M
14402h20'57''SABATIER ThierryV2M
14502h21'03''BESSE RomainSEM
14602h21'33''TREMBLAIS BrunoV2MPlume De Cerf
14702h21'36''DUFOUR SimonSEMVicenzo Rossetto Pro Team
14802h21'43''LE ROUX GwenoleV1M
14902h22'13''MICHEL ElisaESF
15002h22'20''CARRIERE GuillaumeSEM
15102h22'21''BLANC MichelV2MElceka Karting
15202h22'26''REMBLIER Anne-claireSEF
15302h23'02''LUNEL JeromeV1M
15402h23'16''BOUGHALAM IsmaelV1M
15502h23'20''MONTAUBAN MatthieuESM
15602h23'22''TEMPIER FredericV1MSt Clement Trail And Run
15702h23'28''PHUNG The hoangV2M
15802h23'35''MOUREAU Jean-lucV1M
15902h23'41''PUECH ChristopheV1MPuech
16002h23'41''LEBEAU CelineV1F
16102h23'43''PRADEAU RodolpheV2M
16202h23'51''FABRY CelineSEF
16302h23'59''BOURRIER EmmanuelV1M
16402h24'00''PINTO PhilippeV1MCap Saint Gely
16502h24'21''COMBES DavidV1M
16602h24'38''LAUNAY FredericV1M
16702h24'47''LESAGE GeoffroySEM
16802h24'49''PEIGNAUX MathieuSEM
16902h26'06''ABRIC DidierV2M
17002h26'27''VOLTA MarcV2M
17102h26'42''GORLIER JacquesV2MSaint Mathieu Athetic
17202h26'48''LUNET YvesV4MSt Clement Trail And Run
17302h27'12''BOUDET VincentV1M
17402h27'28''JEANNIN StephaneV1M
17502h28'14''CARLES GabrielSEM
17602h28'26''LABEYRIE CelineSEF
17702h28'52''BERARD MarcV2MSaint Martin De Crau Athletism
17802h29'24''MOURETTE ChristopheV1MClermont Sport Endurance
17902h29'26''COSTE JulienSEM
18002h29'27''TESSON IsabelleV1FSt Mathieu Athletic
18102h30'18''ROMANET CharlotteSEF
18202h32'30''GINESTOUX MarcV3M
18302h32'44''BONNET RomainSEMTeam Geoffroy Lesage
18402h33'53''BINY MatthieuSEM
18502h34'37''KULAKOWSKI GuillaumeSEMCgi Sports Loisirs Montpellie
18602h36'08''BOSSE MichelV2M
18702h37'35''SICRE CarolineSEF
18802h37'38''TESSON MathieuSEMSt Mathieu Athletic
18902h37'46''VALENTIN GuillaumeSEM
19002h37'54''BONELLI BonelliV1M
19102h37'55''BARATTE LaurentV2MBaratte
19202h37'58''FOUCHET YannickV2M
19302h38'03''FOURNEL MarieSEF
19402h38'09''REY MagalieV1FMga Mireval
19502h38'49''LAVERRAT JeromeV2M
19602h38'49''PAGES LaurentV1MRun In Cres
19702h39'35''LEBEAU FannySEF
19802h39'41''DE BOUSSAC HuguesSEM
19902h40'39''JOLLY FrancisV3M
20002h40'44''BRENGOU CyrilV1M
20102h41'03''VELLA AnneV1F
20202h41'05''ROIG SandrineV1FClermont Sport Endurance
20302h41'30''PERRET MyriamSEF
20402h42'27''MAURIN PascalV2M
20502h42'56''RE JohannaV1FSaint Clement Trail And Run
20602h43'19''DORANGE GuillaumeSEM
20702h44'57''HERNANDEZ Jean-francoisV3MGanges Court
20802h44'58''TONNON Pierre-laurentV2MVedas Endurance
20902h44'58''VINCENT EmilySEFCoureurs De St Georges
21002h45'40''GIRAUD AnaisSEF
21102h47'22''ADAM FannySEF
21202h48'28''BISEAU EmmanuelV1M
21302h48'30''ROUVET CarolineV1F
21402h48'40''REY Jean-christopheV1MMga Mireval
21502h48'40''TEISSIER TeissierV1MManduel Metropole Marathon
21602h49'38''STEPHANE AchetteV2M
21702h49'40''RAVAUX PhilippeV2M
21802h51'07''LESAGE CharlotteSEF
21902h53'26''DUSSOULIER EmilieSEF
22002h53'26''VERBERT MaximeSEMVo2 Triathlon
22102h53'27''GRAS BertrandV1MMA2M - S/L SAINT-MATHIEU ATHLE
22202h55'28''PERREIN LucieESF
22302h56'01''JACOPS PierreSEM
22403h02'38''ROBERT ValerieV2FAssp Vergeze
22503h03'34''BENGOUBOU MoyaV1M
22603h04'02''AnonymeSEM
22703h04'28''THELEMAQUE CaroleV1FPlume De Cerf
22803h04'59''COSTE EricV1M
22903h06'53''LABEYRIE SergeV3M
23003h12'02''CHAPELEAU MatthieuSEMAs Ibm Lyon
23103h14'56''CLEMENT Durand-daubinV1M
23203h14'56''MALLET CelineSEFLes Petits Pedestres
23303h19'31''GRAU GANDIA PedroV1MAs Ibm Lyon
23403h22'59''SENDER ElodieSEFTeam Geoffroy Lesage
23503h30'46''CHIROUZE SeverineV1F
23603h32'54''BAUDOUIN CelineV1FLes Foulees Saussinoises
23703h33'44''RAZIER BeatriceV2FCourir A Vauvert
23803h33'46''BONNET NicolasV1MSanofi Montpellier

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !