Classement de Les Foulées du Pic Saint Loup 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Pic Saint Loup du 20/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'21''MARC BorisV1M-
246'27''MARRAMA GrégorySEMTEAM CG[34] Team Ge
346'27''DIOT GuillaumeSEM[34] Haras De Jupiter W.H.
446'58''FRECHET ClementSEM[34] Grabels
547'10''GRAS BertrandV1M[34] Jogging Laverune
647'25''LEGAY TanguySEM[13] Triathlaix
747'29''VLAEMYNCK JulienSEMTEAM CG[34] Vo2 Triathlon
847'56''BRUN NicolasSEMTEAM CG[34] -
948'14''JAMAY FredericV1MTEAM CG[34] -
1049'15''PONTONNIER JulienSEM[34] -
1149'42''LE GRIX FrançoisV1M[34] Mauguio Triathlon
1249'53''DAVID AlexandreV1M[34] -
1350'31''MICHEL PierreSEM[34] Saint Mathieu Athletic
1450'39''DURAND AurélienESM[34] -
1550'55''ANDRES JulienSEM[34] -
1651'27''PANIEGO JérômeV1M[34] -
1751'34''PAPIN SébastienSEMTEAM CG[34] Amicale Des Coureurs Lattois
1851'44''BERTON SylvainSEM[34] Les Renards De Caravette
1951'45''VANNIEUWENHUYSE YannV1M[34] Mauguio Carnon Triathlon
2051'57''PRIGENT FrançoisV2M[34] Amicale Hérault Athlétisme/ Marc 34
2152'04''VIGUIER AlexandreSEM[34] -
2252'08''CHAUVET GuillaumeSEM-
2352'12''GRANIER YvanV1M[34] Poussan
2452'25''TURPIN RemyV2M[34] Sma
2552'32''WALTER ThibaultSEM[34] Quiche Team
2652'44''PALLIER LudovicV2M[34] -
2752'54''BIANCIOTTO FredericSEM[34] Saint Mathieu Athletic
2853'05''SAMSON SébastienSEM[34] -
2953'24''CLUTIER GuillaumeSEM[30] Pic Saint Loup Triathlon
3053'25''DRAKE XavierV1M-
3153'34''PEREZ VincentSEM[34] Mauguio Carnon Triathlon
3253'34''ECHENE ThomasSEM[34] Lattes
3353'49''KERDELLANT ElvenSEMTEAM CG[34] -
3453'49''BLANCHARD JeromeV1M[34] Fabrègues
3553'51''PERRET RemySEM-
3653'51''VEXANE RenaudSEM[34] -
3753'58''CAUCAT BenoîtV1M[34] Castries Running Club
3854'20''DEPLAIX GuilhemV1M[34] -
3954'47''DEMENOIS JulienV1M[34] Saint Mathieu Athetic
4055'03''BARONI JacquesV3M[34] St Mathieu Athlétic
4155'14''FLEXAS ThéoESM[34] -
4255'24''MAINCENT DamienSEMTEAM CG[34] -
4355'28''ESCANDE Pierre ThomasJUM[34] -
4455'32''KACHOU AliV2M[34] -
4555'33''DAREY JonasSEM[34] -
4655'39''TASSIE JeromeV1M[34] -
4755'47''QUET StephaneV1M[34] -
4856'00''GRIMAL LaurentV2MTEAM CG[34] Bike Aventure
4956'02''QUERE CédricSEM[34] Saint Gély Athlétisme
5056'23''PELAT CédricSEM[30] -
5156'24''LAGNEAU ChristopheV3M[34] -
5256'33''BLITZ FRAYRET CelineSEF[34] Saint-Gély-Athlétisme
5356'47''PÉTORIN JérômeV1MTEAM CG[34] -
5456'55''GOURON MichelV2M[34] -
5556'58''CEDAT BERRUS NathalyV2F-
5657'00''LAILLE JasonSEM-
5757'21''OLLIER GéraldV1MTEAM CG[34] -
5857'31''MEJEAN LaurentV1M-
5957'45''MUNOZ RenaudSEMTEAM CG[34] -
6057'53''LIMONGI MichelSEMTEAM CG[34] Lo Clapas
6157'59''DE MACEDO PierreSEM[13] -
6258'11''LOPEZ RenaudSEM-
6358'17''MAINCENT Pierre-FrançoisV1MTEAM CG[34] -
6458'20''ORTIGOSA AntonioV1M[34] -
6558'22''PERBEY FabienV1M[34] Mauguio Carnon Triathlon
6658'30''BOUET NathalieV1FTEAM CG[34] -
6758'32''CABOT BenjaminV1M[34] Vo2 Triathlon
6858'33''BATAILLE PierreSEM-
6958'39''CHANE-WOR-THY ThierryV1M[34] -
7058'40''POBEDA PierreV2M[34] -
7158'49''PRAZ ChristopheV1M[34] -
7258'58''PERRIN LucieV2F[73] Les Coureurs Du Perron
7359'01''FABRE JeromeV1MTEAM CG[34] Cap Melgueil
7459'15''ABRIVARD JohannV1M[34] -
7559'21''ROSSETTO VincentV1M[34] Sanofi
7659'29''DE CLERCK FabriceV1MTEAM CG[34] -
7759'29''GRANIER LucV2MTEAM CG[34] -
7859'30''RICARD BenjaminSEM[34] Saint Gely Athlétisme
7959'32''ESCOFFIER JérômeSEM[34] Cap Saint Gély
8059'33''VETTOR ThierryV2M-
8159'38''CALMETTES LaurentV1MTEAM CG[34] Saint Gély Athlétisme
8259'39''COVÈS-CHATARD CelineSEFTEAM CG[34] Saint Gely Athlétisme
8359'40''LOISEL Bernard YvesV2M-
8459'43''CAMBASSEDES ThomasSEM-
8559'49''CAUBEL JulienSEMTEAM CG[34] -
8601h00'01''DELAHAYE SeverinCAM-
8701h00'01''MONTEL ThomasSEM[30] -
8801h00'07''VEZIES MoniqueV2FTEAM CG[34] Maguelone Jogging
8901h00'33''DURAND GeoffreySEM[34] Saint Gély Athlétisme
9001h01'05''GARCIA AmelieSEF[34] -
9101h01'08''BOUET SandrineV1FTEAM CG[34] -
9201h01'18''TERTERAIS MickaelV1MTEAM CG[30] Courir Aigues Mortes
9301h01'24''GUYOT StephaneV2M[34] Cap St Gély
9401h01'32''COVÈS RemyV1MTEAM CG[34] Saint Gely Athlétisme
9501h01'34''OLLIER StéphaneV1MCap Melgueil
9601h01'42''RYON ClementSEMTEAM CG[34] Saint Gély Athletisme
9701h02'01''LEGLISE AlainV2M[34] -
9801h02'04''AUDINOT VincentV1M[34] -
9901h02'05''BONNET NadineV2F-
10001h02'20''GOBARD LionelV1MTEAM CG[34] -
10101h02'40''CAPO RémyV1MTEAM CG[34] St Nazaire De Pezan
10201h02'53''TOLY SébastienSEM-
10301h02'55''NGUYEN HUYEN JohnnySEMTEAM CG[34] Saint Gely Du Fesc Athletisme
10401h02'58''CECCOTTI StephaneSEM[34] -
10501h03'01''TITOS JoséV2M[34] Les Saltarecs
10601h03'01''SOUCHE LionelV1M[34] -
10701h03'09''BULLIER StéphaneV1M[34] -
10801h03'09''VICTOIR OphélieSEF[34] Lattes Loisirs Et Culture
10901h03'10''BERRUS ChristopheV2M-
11001h03'15''MALLERET PhilippeV3M[34] Allez Matelles
11101h03'23''GERBAUD RémiSEMTEAM CG[34] Domene Athle
11201h03'52''RAUTURIER VéroniqueV1F-
11301h03'52''HERAULT FredV1M[34] -
11401h04'00''BESNIER LaurentV1MTEAM CG[34] Saint Gely Du Fesc Athletisme
11501h04'08''DEBARD StephaneV1M[34] -
11601h04'12''PRESA GeraldineSEF[34] -
11701h04'26''PETTIGNANO RiccardoV1M[34] -
11801h04'28''AUDINOT FredericV1MTEAM CG[34] -
11901h04'31''BLANCHET FrançoisV2M[34] -
12001h04'41''PINEAU SarahSEF[34] Physik Perf
12101h04'43''PEREZ GuillaumeSEM[12] Team Pintades Aveyron
12201h04'46''COULOMB FranckV2M[34] -
12301h04'49''LAHAYE XavierSEMTEAM CG[30] Courir À Vauvert
12401h05'00''CARRAZÉ Jean-NicolasSEM[34] -
12501h05'00''BOUGLET GérardV1M[34] Les Renards De Caravette
12601h05'05''PATRONE GeorgesV3M[34] Néant
12701h05'23''TEISSIER PhilippeSEM-
12801h05'25''KASZUBA MartinSEM[34] Castries Running Club
12901h05'31''LAMBERT PascalV2MTEAM CG[30] Ei Groupe
13001h05'32''LE CLEZIO EmmanuelV1M[34] St Mathieu Athlétic
13101h05'35''CAMBON FrédéricV1M[34] -
13201h05'48''MÉRY Pierre-FrançoisV2M[34] Cap Clas
13301h05'49''VALJENT EmmanuelV1M[34] -
13401h05'49''WALTZ LaurentSEM[34] -
13501h05'59''POULAIN JulieSEFTEAM CG[34] -
13601h06'04''ZANFINI SylvieV1F[34] St Gely Athletisme
13701h06'25''GIRAUD BenjaminV1MTEAM CG[34] Asptt Montpellier
13801h06'39''FERRIS FabienV1M[34] -
13901h06'49''GOMEZ SORIA Juan JoseSEMTEAM CG[34] -
14001h07'07''BONNET ChristineV2F[34] Ma2M
14101h07'07''LE MEUR GabrielleV2F[34] -
14201h07'09''ROY PierreV2M-
14301h07'10''LOQUET BrunoSEM[34] Marc
14401h07'12''BARBIER AliceSEF[34] -
14501h07'19''CAPONY BenoîtV1MTEAM CG[34] Ge
14601h07'19''TEISSIER EricV2M[34] General Electric
14701h07'21''GLANDIERES BorisV1M[34] -
14801h07'33''PERROT OlivierV1M[34] Saint Gely Athlétisme
14901h07'33''GIL ThomasJUM[34] Cap Saint Gely
15001h07'38''VALLOIS AliciaSEFTEAM CG[34] -
15101h07'50''LELOUP PaulESM[34] -
15201h07'52''TOULEMONDE CamilleSEF[60] Vo2 Triathlon
15301h08'06''RESSOUCHE GerardV3MTEAM CG[30] Courir A Vauvert
15401h08'06''VERRIER DominiqueV2M[34] Mat Montpellier
15501h08'08''VANLAERE JeremySEM[30] -
15601h08'09''MARTIN PierreV2M[34] -
15701h08'12''PHUNG The HoangV2M[34] -
15801h08'15''GIRAUD IsabelleV1F[34] -
15901h08'17''GAVEN BrunoV3M
16001h08'21''ROSSETTO MagaliV1F
16101h08'21''SANJUAN AlteaSEF
16201h08'31''HAUET QuentinSEM
16301h08'34''ARCHIMBAUD ChristopheSEM
16401h08'39''VIEILLEDENT NicolasSEM
16501h08'54''FERRANDO GregSEM
16601h08'55''GRYSON FannySEF
16701h08'55''MARRAMA CybèleSEF
16801h09'03''BAUDIN ChristopheV1M
16901h09'06''MAUGÉ DelphineV1F
17001h09'15''TOULEMONDE BrunoV2M
17101h09'17''ADELL AndréV4M
17201h09'31''HERNANDEZ Jean FrançoisV3M
17301h09'32''CLAIR OlivierESM
17401h09'33''CONCHON SARTOUT FabienSEM
17501h09'41''TRIAIRE PatrickV2M
17601h09'49''MAYOUX HadrienCAM
17701h09'49''ARDITI WilliamJUM
17801h09'54''MASO PierreSEM
17901h10'00''WIATR LaurentV1M
18001h10'07''TONNON Pierre LaurentV2M
18101h10'29''FOURNEL MarieSEF
18201h10'30''MARTIN GuyV2M
18301h10'31''IMUS SophieSEF
18401h10'39''JORDAN-MEILLE JohannaSEF
18501h10'42''WAGNON SylvainV2M
18601h10'45''MENARD NicolasV1M
18701h10'48''LEROY OlivierV1M
18801h10'48''ALLY KatharinaV2F
18901h10'48''FOUGÈRE VéroniqueV1F
19001h10'50''FILHOL ChristelleV1F
19101h10'50''BOUSQUET PascalV2M
19201h11'15''CARRIERE ChristelleV1F
19301h11'24''TENSA LionelSEM
19401h11'25''MOULY EstelleESF
19501h11'26''BOURDIOL PatriciaV2F
19601h11'28''GOURON MartinCAM
19701h11'30''LUNEL JérômeV1M
19801h11'36''CARRON RomainV1M
19901h11'51''NADAL ChristelleV1F
20001h11'51''VIZCAINO SebastienV1M
20101h11'56''EMMANUEL PatrickV1M
20201h11'57''MELIN JulieSEF
20301h12'01''HONNET EricV1M
20401h12'01''BALZOLA BenoitSEM
20501h12'05''ALIBERT BrunoV2M
20601h12'08''LABEYRIE CélineSEF
20701h12'12''LEPLUS GabrielV4M
20801h12'14''HONNET CelineV1F
20901h12'33''ZURITA StephanV1M
21001h12'33''COUDERC CelineSEF
21101h12'47''MEUNIER ClaireSEF
21201h13'00''JINANE AbdellahV2M
21301h13'07''MARTIN EmmanuelleV1F
21401h13'17''LABEYRIE SergeV3M
21501h13'33''DAREY PatrickV2M
21601h13'39''BERTHELOT RomainSEM
21701h13'50''DUVAL AlainV2M
21801h13'53''DA HORTA MarieV1F
21901h13'53''ROUBIEU AurelienSEM
22001h13'56''BERNA DavidV1M
22101h13'57''VALES CarolineSEF
22201h13'57''LAURENT PhilippeV1M
22301h14'01''CIRCHIRILLO JulienV1M
22401h14'01''ZURITA ChristineV1F
22501h14'12''FAREH JeannetteV2F
22601h14'16''THENOT SandrineV1F
22701h14'18''CABALLÉ ArnaudV1M
22801h14'21''DEPLAIX FrancoisSEM
22901h14'31''LEGENDRE LéaESF
23001h14'41''CAPO MarieV1F
23101h14'53''COPP MichelV2M
23201h15'02''ESCANDE AndreV2M
23301h15'05''CABANES EstherSEF
23401h15'09''BONNET GéraldSEM
23501h15'21''PLOYER BrigitteV3F
23601h15'22''LIMON Marie-ChristineV2F
23701h15'25''NUNINGER PhilippeV2M
23801h15'26''ABBAL AurelieSEF[34] -
23901h15'31''PERRET MyriamSEF-
24001h15'34''DARLET MaximeSEM[34] Physik Perf
24101h15'43''CIRCHIRILLO JennieV1F[34] -
24201h15'45''DUBOIS RégisV2M-
24301h15'45''PIEKARSKI PatrickV2M[34] -
24401h15'46''DUARTE VanessaSEF[81] -
24501h15'47''RAYSSIGUIER DavidV1M[81] -
24601h16'12''NIKITINE RonanSEM[34] -
24701h16'28''RUBIO SophieSEF[34] -
24801h16'38''LOURY MarieSEFTEAM CG[34] Marc
24901h16'53''SADORGE GillesV3M-
25001h17'11''LAURENT GerardV2M[34] -
25101h17'18''PLAZA FredericV2M[30] Acna Anduze
25201h17'19''RENE Jean ClaudeV3M[34] Jogging Laverune
25301h17'29''DRAY MélissaSEF[34] -
25401h17'32''URQUIJO LucienV3M[34] -
25501h17'39''HUMBERT ClaudeV3M[34] Assurance Maladie De L'Herault
25601h17'40''TOULEMONDE AgnèsV2F[60] -
25701h17'49''GARCIA DanielV3M[34] -
25801h18'00''SIMAO LenaESF-
25901h18'01''SIMAO MarineSEF[34] -
26001h18'01''VERNHET ArthurESM-
26101h18'05''BARRE ThomasSEM[34] -
26201h18'17''BOUSQUET HélèneV2F[34] -
26301h18'17''LESUEUR LisetteV1F[30] Sommieres Courses Nature
26401h18'20''LEBEAU FannySEF
26501h18'31''DEHOUSSE LorraineV1F[34] Cap St Gely
26601h18'41''THIBAUT LucasSEM-
26701h18'54''WALTER CécileSEF[34] -
26801h19'14''DELACROIX GuillaumeSEMTEAM CG[34] Les Renards De Caravette
26901h19'16''KACHAOU MahmedV1M-
27001h19'26''MANZANERA MatthieuV1M[34] -
27101h19'35''DOLBEAU MartinJUM-
27201h19'36''ISIDORI LaurentV1MTEAM CG[34] Saint Gély Du Fesc Athlétisme
27301h19'44''PAULET IsabelleV1F[34] Physik Perf
27401h19'47''JANECZEK GuilaineSEF[34] -
27501h20'04''FOURRE CédricV2M
27601h20'04''MONTEL Marie JoV2F[30] -
27701h20'07''MALBY FabienV1M[34] Saint Mathieu Athletic
27801h20'09''GROS Jean PhilippeV2M[34] -
27901h20'15''DA CRUZ ElisabethV1F[34] -
28001h20'27''PELISSIER PaulineSEF[34] -
28101h20'34''MARGUET BerangereSEF[34] -
28201h21'00''AUTEROCHE JeanV3M[34] -
28301h21'03''LECOLE PaulineSEF[34] -
28401h21'04''VALERA LionelV1MTEAM CG[34] M.A.R.C.
28501h21'14''SCHWEIZER Jean-PierreV1M[30] Acna
28601h21'21''GOSSELIN VincentV1MTEAM CG[34] Saint Mathieu Athletic
28701h21'57''RODRIGUEZ CamilleSEF[12] -
28801h22'04''DEROUCH ChristopheV3M-
28901h22'12''VERMANDE SeverineV1F-
29001h22'25''BOURDON MagaliV1F[34] -
29101h22'25''BARRE MagaliV1F[34] -
29201h22'40''VOLPILIERE ÉlisabethV2F[34] Ganges Court
29301h22'54''ANDRE JacquesV2M-
29401h22'57''MARGUET PascalV1M[34] -
29501h23'26''PICARD AurelienSEM-
29601h23'27''DALIGAULT CindySEF[34] -
29701h23'37''DELON AnaisSEF-
29801h23'38''CHAPUIS RomainV1M[30] -
29901h23'49''THOYER SophieV2F[34] Coureurs De St George
30001h24'04''JOUAULT VirginieV1F[34] St Mathieu Athletic (1703970 )
30101h24'06''VIGNERON PhilippeV3M-
30201h24'25''BOUSQUET LauraSEF[34] -
30301h24'25''BRUTÉ DE RÉMUR ManonSEF[34] -
30401h24'32''FERRIS CécileSEF[34] -
30501h24'55''LUCAS ShéhérazadeJUF[34] -
30601h25'00''DUBEL SeverineV1FTEAM CG[34] Cap'Clas
30701h25'02''WIATR Marie-LaureV1F-
30801h25'13''MESGUICH MarieV1F[34] Cap Saint Gely Du Fesc
30901h25'21''CHOISNET ViolaineV1F[34] -
31001h25'30''DONADILLE LaurenceV2F[30] Snv
31101h25'33''DOULAIN IsabelV2F[34] -
31201h25'41''LOMBARD LaurentV1M[34] -
31301h25'43''POUJOL FlorenceV2F[34] Jogging Castelnau Le Lez
31401h25'43''POUJOL NicolasV2M[34] Jogging Castelnau Le Lez
31501h25'43''PLASSIARD LaurenceV1F[34] Saint Gely Du Fesc Athletisme
31601h25'44''GILBERT-BARRAT SophieV2FTEAM CG[34] St Gely Athétisme
31701h26'19''COTTRET SylvieV1F[34] -
31801h26'19''COTTRET NicolasV1M[34] -
31901h26'20''CRISTOL Jean PaulV2M
32001h26'47''LAVIE FlorenceSEFTEAM CG[30] Manduel (3M)
32101h26'52''DAGNIAUX MichelSEM[34] -
32201h26'55''WANG JulieESF[34] -
32301h27'12''URQUIJO VeroniqueV2F[34] -
32401h27'23''VALENTIN LaureV1FTEAM CG[34] Acl Lattes
32501h27'34''PERRET BrigitteV2F-
32601h27'35''PERRET FredericSEM-
32701h27'37''LE BUGLE VéroniqueV2F[34] Cap St Gély
32801h27'37''SABOUREAU DavidSEM[34] Kk8/Cap
32901h27'57''CHAMBERLIN StephanieSEF[34] -
33001h27'57''CHAMBERLIN CedricV1M[34] -
33101h28'19''FOUSSAT PatriceV3MTEAM CG[34] Saint Gely Athlétisme
33201h28'28''DASVIT VeroniqueV2F[30] -
33301h28'35''DUVAL StéphanieV1F-
33401h29'03''SERE JoelleV2FTEAM CG[34] Les Renards De Caravette
33501h29'27''ZITO JulienSEM-
33601h29'27''ZAMORA StéphaneSEM[34] -
33701h29'30''LALLOZ DominiqueV2M[34] -
33801h29'30''HARRBURGER AmandineSEF[34] -
33901h29'41''ARDITI AstridCAF[34] -
34001h29'42''ARDITI AlainV2M[34] -
34101h29'42''ARDITI AudreySEF[75] -
34201h29'42''LENNES FélixSEM[75] -
34301h29'46''LAURENT NoelleV2FTEAM CG[34] Running Club Béjart
34401h29'46''FOUCHER KarineV1FTEAM CG[34] Courir À Juvignac
34501h30'13''AVINENS HuguesV3M[34] Cap Saint Gély
34601h30'15''METRAS RaphaelleSEF[34] Renards De Caravette
34701h30'16''DONATI LéaV2F[30] Courir A Vauvert
34801h30'16''ROUYER SergeV4M[34] Cap Melgueil Mauguio
34901h30'34''FERMAUT SandrineV2F[34] Les Renards De Caravettes
35001h30'34''DAGNEAUX YvesV2M[34] -
35101h30'40''LE CLEZIO ElenaV1F[34] Saint Mathieu Athlétic
35201h30'41''MOAL PascaleV2F[34] Ent.Nd Des Champs
35301h30'41''MAKHLOUFI BrunoV2M[34] Losblanbeck
35401h30'43''BOULHIC MichelV2MTEAM CG[34] St Gély Athlétisme
35501h30'44''MATHIEU StéphaneV1M[34] -
35601h30'53''ROUX MelissaSEFTEAM CG[12] Las Fedas De Charlou
35701h31'07''BOUSQUET Anne-LiseSEF[34] -
35801h31'07''PETREMAND MatthieuSEM[34] Team Raidlight
35901h32'06''KERSULEC EmilieV1F[34] -
36001h32'39''ALBINET AudreyV1F[34] -
36101h32'39''ALBINET PatrickV1M[34] -
36201h32'39''FEUILLET BérengèreSEF[34] Pic Saint Loup Triathlon
36301h33'37''ALHAUARI ChahraV2F[34] Cap Saint Gely
36401h33'42''CORCIA ChafikaV2F[34] Cap St Gely
36501h33'42''WALTER AmandaV1F[34] -
36601h34'14''MANTELLINI JonathanSEM[34] -
36701h34'56''DE GIRARD LaetitiaV1F
36801h34'58''OLIVER AnnieV3F-
36901h34'58''CHANNAC IsabelleV1F[34] -
37001h35'34''PALHOL AurélieSEF[34] Vedas Endurance
37101h36'02''DUSSOULIER EmilieSEF[34] -
37201h36'03''CONRIE KevinSEM[87] -
37301h36'12''ANGLES MelanieSEF[34] -
37401h36'12''LOPEZ DavidV1M[34] -
37501h36'52''CAUVY MatéoJUM
37601h36'52''PECHOULTRES CélineV1F[34] Saint Gely Athletisme
37701h36'52''RIGAUD BenoitV1MTEAM CG[30] Running Trankillou
37801h36'52''LOURS ChristopheV2MTEAM CG[34] Les Renards De Caravette
37901h36'53''DEBAILLIE-BELLISSENS AnneV1FTEAM CG[34] Jogging Castelnau
38001h36'53''SALVADOR DidierV1MTEAM CG[34] Running Trankillou
38101h36'54''RIGAUD BastienJUMTEAM CG[30] Running Trankillou
38201h37'08''PRABONNEAU DominiqueV4MTEAM CG[34] Les Foulées Pradéennes
38301h37'09''D'HARBOULLÉ JacquesV4MTEAM CG[30] Courir À Vauvert
38401h37'09''PELTRIAUX GillesV4M
38501h40'19''FINOEL Jean LucV3M[34] Pompiers De Lunel
38601h40'20''ROUX FrancisV3MTEAM CG[12] Las Fedas De Charlou
38701h40'20''CHOLLET SylvaineV2F[34] -
38801h40'20''BARDIN SandraV1F[34] -
38901h45'45''CAUVIN MicheleV3FTEAM CG[34] Amicale Athletisme De L Herault
39001h48'44''GERMAIN BONNE JeanV5M[34] -
39101h51'07''MÉCHIN ManonSEF[69] -
39201h53'02''SONNECK Jean-FrançoisV4M[34] Saint Mathieu Athlétic

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.28 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !