Classement de Marathon de Toulouse - Semi 2018

Voir la fiche de la course : Marathon de Toulouse - Semi du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'37''BE GregorySEM
201h09'40''CHEBEI CollinsSEM
301h13'12''PRADY SimonSEM
401h13'36''DUBOS GuillaumeSEM
501h14'30''EMMANUEL ElimSEM
601h15'45''PEREZ JurebetJUF
701h15'48''AZZAZ KarimV1M
801h16'40''BROCARD PhilippeSEM
901h17'06''LABARTHE JeromeSEM
1001h17'09''LAPEZE DorisSEMMoissac Athle
1101h17'10''SELLES ClementSEM
1201h17'36''SIRIEYX NicolasSEMLimoges Athle
1301h18'13''GINISTY BaptisteSEM
1401h18'20''TRICOIRE LaurentSEM
1501h18'27''FAYOLLE JulienSEMAvignon Le Pontet Athletisme
1601h18'57''ALAYRAC JeromeSEM
1701h19'21''THOMAS RobinSEM
1801h19'43''MASQUERE PierreSEM
1901h19'45''HANS NicolasSEM
2001h20'04''PIERROT PascalSEM
2101h20'09''DURAND SimonSEMAc Auch
2201h20'25''MILLET NicolasSEMBordeaux Athle
2301h20'40''DEMEURE Marc-olivierV1M
2401h20'41''MONTEGUT AlexandreSEMAthle 65 Lourdes Pays Des Gave
2501h20'54''YAMNAINE ChristopheSEMTeam 12
2601h21'04''CUTILLAS SylvainSEMCa Balma
2701h21'08''FERRE EnricoV1M
2801h21'13''SOUALEM OuariV1MEcla Albi
2901h21'16''GOUDET DavidSEM
3001h21'17''MARCHANDISE ArthurSEMSa Toulouse Uc
3101h21'56''BEDOU GuillaumeV1MTracks Athle Lisle Jourdain 32
3201h22'05''DAUBANTON BenoitSEM
3301h22'15''LORIOT RemiSEM
3401h22'26''BRINKHOFF JeroenV1M
3501h22'28''LEBLANC LaurentV2M
3601h22'44''GABTENI SemiV1M
3701h22'51''THIRIET YannSEMPortet Athletic Club
3801h22'53''CAVAILLES CedricSEM
3901h23'06''TARAN MaximeV1M
4001h23'07''HEBRAUD BenjaminSEMToulouse Cms
4101h23'19''CASTEX FlorianESM
4201h23'20''LAROCHE Pierre-davidV1M
4301h23'21''MAINE PatrickV1M
4401h23'23''RIVALS FredericV1MTarn Sud Athletisme
4501h23'29''DIEBALL BjoernV1M
4601h23'30''PERIE QuentinESM
4701h23'32''BARTHES RomainESM
4801h23'32''MULLER LionelSEM
4901h23'40''LIDOINE MaximeSEMSa Merignac
5001h23'41''JUNG AdrienSEM
5101h23'43''FOSSE MatthieuV1MAthle 11
5201h23'47''RIPART CharlesSEM
5301h23'48''JOURDA StephaneV1M
5401h23'55''NORIS PierreV1MRunning Club Arpajon
5501h23'57''DE PONCHEVILLE QuentinSEM
5601h24'02''BLONDIAUX CamilleSEM
5701h24'04''DELFAU BorisV1M
5801h24'08''MENDEZ LaurentESM
5901h24'11''LABORIE MatthieuSEMTracks Athle Lisle Jourdain 32
6001h24'12''MARTEL AlexandreSEM
6101h24'15''GIBERT CylienSEMSa Toulouse Uc
6201h24'16''GAUDIN PierrickSEMSavigny Senart Athletisme
6301h24'21''VANDEWYNGAERDE VictorESM
6401h24'25''VIRAMA MANICON PierreSEM
6501h24'52''LEPOULTEL KevinSEM
6601h24'56''DEMAN RodolpheV2M
6701h24'58''BENKHORIS LoicV1M
6801h24'58''ABECASSIS GabrielSEMAsptt Toulouse
6901h24'58''GIBAUD MathieuSEM
7001h25'00''DURAND MatthiasSEM
7101h25'04''MUHAMMAD KhalidSEM
7201h25'04''KNOCKAERT ToniV1MAthletic Club Auterivain
7301h25'08''STEPHAN HugoSEM
7401h25'10''FLOUTARD EtienneSEM
7501h25'19''GAUDIN JulienSEM
7601h25'21''CARDUAT GuillaumeSEM
7701h25'24''GEHIN FranckV2M
7801h25'26''AUBAULT CyrilSEM
7901h25'26''BORREDON GabinJUM
8001h25'27''GUERREIRO-BOCHEREAU EdouardV1M
8101h25'45''TAILLEFER LoicSEM
8201h25'46''LEGRAND ThierryV1M
8301h25'49''DAHL Alf bV3M
8401h25'51''NAGHMOUCHI YounssSEM
8501h25'58''BOUNIOL BenjaminSEM
8601h26'04''BOIL DavidSEM
8701h26'05''CALS YoannSEM
8801h26'08''DUCOMMUN ClementSEM
8901h26'11''BOLZER LouisJUM
9001h26'11''PEYRUSAUBES DenisV1M
9101h26'16''TATRY MathiasSEM
9201h26'16''GEHIN RemyV2M
9301h26'18''THEMINES AnthonySEM
9401h26'19''EYCHENNE YvanV1M
9501h26'34''ROUAULT ThibaultSEM
9601h26'36''SALMON ErwanSEM
9701h26'44''DANFLOUS WilfriedSEM
9801h26'47''MENDEZ XavierV1M
9901h26'49''MARRAGOU BastienSEM
10001h26'50''TEIXIDO GuillaumeSEM
10101h26'52''COLIN FabriceV1MCs Clichy Athletisme
10201h26'59''JACOTTIN PaumESM
10301h27'00''SAUVESTRE PascalSEMUao 31 - S/l Toulouse Oac
10401h27'01''CERVONI LaurentSEMRunning66
10501h27'03''MACHUQUE JeromeSEM
10601h27'03''SERGEY KovbasyukSEM
10701h27'03''GALIBERT RobinESM
10801h27'09''PERON MarinaSEF
10901h27'11''BINON AntoineSEM
11001h27'17''GUAQUIERE XavierV2M
11101h27'24''BERC Jean-paulV1M
11201h27'28''OLLIER CyrilSEM
11301h27'28''BICAIS SimonSEM
11401h27'28''VALCARCEL AubrySEM
11501h27'29''MARMORAT MarionSEF
11601h27'35''MARY BrunoSEM
11701h27'36''GOUFFAULT RemyESM
11801h27'38''RIGOULET FlorianESM
11901h27'38''DELAVOIS AntonySEM
12001h27'46''GIOVANNETTI ArnaudSEM
12101h27'47''REYNOU VincentSEM
12201h27'51''ARNAL GauthierSEM
12301h27'54''DARAS JulienV1M
12401h27'55''THEMINES NicolasESM
12501h27'59''MORANT ThibautSEM
12601h28'00''SOENEN FranckV1M
12701h28'00''TOUZARD MarcSEM
12801h28'08''MONRIBOT Jean francoisSEM
12901h28'11''LE GAILLARD BenjaminSEM
13001h28'17''HUBERT PierreSEMBLAGNAC SC
13101h28'17''SAILLENS JeromeV1M
13201h28'24''MOSSON AurelienV1M
13301h28'26''AUDUREAU HippolyteSEM
13401h28'29''VACHON MatthieuSEM
13501h28'41''JULIARD MartinSEM
13601h28'41''ARNAUDET OlivierV1M
13701h28'44''DELABROYE MauriceV1M
13801h28'45''TESSARIOL RomainSEM
13901h28'46''PASSETTI AlbertoV2M
14001h28'47''AHEE RomainSEM
14101h28'51''GALAUP BertrandSEM
14201h28'52''PICOU GildasESM
14301h28'53''ROUX Pierre-louisSEM
14401h28'54''CARLES Pierre-olivierSEM
14501h28'56''MAUSSIRE CedricSEMCa Balma
14601h28'56''HUMBERT MaximeSEM
14701h28'58''PONCELET TheoJUM
14801h29'01''COPPEL YannickV1M
14901h29'02''BEY MaximeSEM
15001h29'03''LATHIERE Pierre-jeanSEMAthletic Club Auterivain
15101h29'05''MARC ThibaultSEM
15201h29'06''HIJAZI BertrandV1M
15301h29'07''JABOUILLE FrancoisESM
15401h29'17''DILK ChristophSEM
15501h29'20''CARRIERE PatriceSEM
15601h29'20''MONTALBAN EtienneSEM
15701h29'21''BLANC BEYNE ThibaultSEM
15801h29'23''VEKEMAN ChristopheV1M
15901h29'24''MORANCHO PascalV1M
16001h29'26''MALLET ThibautSEM
16101h29'37''BILLEREY AlexisESM
16201h29'39''MEILLON PhilippeV2MMoissac Athle
16301h29'54''GUERANDEL XavierV1MAsptt Toulouse
16401h29'56''ABAZIOU SebastienV1M
16501h29'56''ALLAITON SebastienV1MRunning66
16601h29'57''TRIOU AurelienSEM
16701h30'00''HOT KenrickSEM
16801h30'02''PAYZAN BenjaminJUM
16901h30'08''BEDOIN YannSEM
17001h30'10''BRIAND JocelynSEM
17101h30'11''BROCHON ChristopheV2MCa Du Pays Saumurois
17201h30'11''MERCIER AlexandreV1MBEAUVAIS OISE UNION CLUB
17301h30'14''CLAIR StephaneV1M
17401h30'19''LAUDRIN Jean-marcV2MUS CARMAUX
17501h30'20''ALBUISSON StephaneSEM
17601h30'21''CALLOD FabienSEM
17701h30'23''LE DORZE ThibaudSEM
17801h30'23''VU TIEN VIET DungSEM
17901h30'25''ACHARD LudovicSEM
18001h30'26''MARQUE AlexandreSEM
18101h30'31''ANACLET MickaelSEM
18201h30'33''ROXBURGH JoelV1M
18301h30'37''HERNANDEZ MichaelSEM
18401h30'38''CORDEIRO AntoineSEM
18501h30'41''BRUNOT PascalV3M
18601h30'44''PETITNICOLAS ThibautSEM
18701h30'44''PENETRO FaustinSEM
18801h30'47''BERARDAN AdrienJUM
18901h30'49''BLANC JeromeV1MCa Balma
19001h30'51''MACHERET AdrienSEM
19101h30'53''GILBERT OlivierSEM
19201h30'54''CADOT ErwanV1M
19301h30'55''MASSET OlivierJUM
19401h30'59''GARY SimonSEM
19501h31'00''DALIER FranckV1M
19601h31'04''TRAN PHONG KenSEM
19701h31'04''BERTRAND ValentinSEM
19801h31'07''THOREAU SylvainSEM
19901h31'08''SAUVE RemiSEM
20001h31'09''MADRID NicolasESMSa Toulouse Uc
20101h31'14''METREAU NicolasV2MRambouillet Sports
20201h31'17''NOYE LaurentV1M
20301h31'20''CALMELS EricV1MAthle 632
20401h31'22''DURAND StephaneV1M
20501h31'27''REMIZE JulienSEM
20601h31'28''LONGCHAMP NicolasSEMAmiens Uc
20701h31'31''LE GUILLY NicolasV1MAl Carhaix-plouguer
20801h31'32''DOSSA Jean-elieSEM
20901h31'32''MIALON ArnaudV1M
21001h31'34''LOPEZ OlivierSEM
21101h31'35''DUSSIN SebastienV1M
21201h31'37''TAUPIN PierreSEM
21301h31'40''COCU EmmanuelV2M
21401h31'40''GIRARDEAU ThierryV2M
21501h31'40''AnonymeSEM
21601h31'40''CASTAIGNAU GuillaumeSEM
21701h31'44''FERRET LaurentV2M
21801h31'44''AREXIS CyrilleSEM
21901h31'45''ATHANASE LaurentV1MBESSAN SPORT NATURE
22001h31'45''GLOAGUEN TommySEM
22101h31'45''RONCIN PhilippeV1MBESSAN SPORT NATURE
22201h31'47''DETREMMERIE MathieuSEM
22301h31'47''BURLAUD MarcV1MUs Berry Athletisme
22401h31'48''LEROUVREUR XavierV1M
22501h31'48''RE HerveV2M
22601h31'54''BOUTES GuillaumeSEM
22701h31'55''QUEIROZ JoseSEM
22801h31'55''PLANCHON EmmaESF
22901h31'56''WAECHTER QuentinSEM
23001h31'56''KUNTZ JulietteSEF
23101h31'59''MOUSSEIGNE BertrandV1M
23201h32'00''DOIN TonySEM
23301h32'04''DELORT RegisSEM
23401h32'05''GASC LionelV1M
23501h32'10''MASSELIN BaptisteSEM
23601h32'11''DAROLLES Jean-philippeSEM
23701h32'12''DAVIN GregorySEM
23801h32'15''GANCARZ AurelienSEM
23901h32'16''BRILHAULT LaurentV1MAthletisme Lozere
24001h32'21''MARQUES GillesV1MPortet Athletic Club
24101h32'22''MONNAIE FredericV1M
24201h32'26''CECOT BrunoV1MMuret Ac
24301h32'27''UTEAU HugoSEM
24401h32'28''LEFEBVRE ThibaultJUM
24501h32'28''LEFEBVRE EddyV1M
24601h32'28''BOIRON AurelienSEM
24701h32'30''BONTEMPS BenjaminSEM
24801h32'35''SALES DE GAUZY ThomasSEM
24901h32'36''CHAMBAZ LucasJUM
25001h32'38''BEILVERT YoannV1M
25101h32'39''DEPRAS OlivierSEM
25201h32'40''MELLE JulienSEM
25301h32'44''ADER-LATOUR ThibaultSEM
25401h32'47''BOUQUET JimmySEM
25501h32'49''GIUSEPPI AntoineSEM
25601h32'49''MARQUES BrunoV1M
25701h32'49''SALOM FlorianJUM
25801h32'53''LIVOLSI StephaneV1MAthle 66
25901h32'55''IDRAC PierreSEM
26001h32'57''CHARPENTIER BenoitSEM
26101h33'00''MOLTON JeremieSEM
26201h33'03''SIERRA HERAS PabloSEM
26301h33'03''PERSOUYRE OlivierV1M
26401h33'03''MARSAN OlivierV1M
26501h33'06''BORDESSOULES MathieuSEM
26601h33'08''MESROUA MassinissaSEM
26701h33'09''PHEN BernardSEM
26801h33'10''CARTIGNY RemiSEM
26901h33'10''DESBAZEILLE AlbertESM
27001h33'13''LEGROUX LauraSEF
27101h33'14''ALBENQUE JeremySEMLimagne-athletes-endurance
27201h33'14''ALBERT MathieuSEM
27301h33'21''BAIA BrunoSEM
27401h33'22''VALERO QuentinSEM
27501h33'22''SMART ReyV1M
27601h33'25''WOUTS Pierre-henriSEM
27701h33'26''YILMAZ EzguSEM
27801h33'26''FERRO FlorentSEM
27901h33'28''GADOT StephaneV2M
28001h33'29''MURAT AlexV3M
28101h33'33''MORESCHETTI JulienSEM
28201h33'33''CAUSSE BenjaminSEM
28301h33'36''FIORELLI JulieSEF
28401h33'37''NICOLAS PierreSEM
28501h33'40''ESPIE SandraV1FEcla Albi
28601h33'41''NOUGAYREDE SylvainV1M
28701h33'42''BARDY JulienSEM
28801h33'46''LONGIERAS AnthonyV1M
28901h33'46''BELIN ThibaultSEM
29001h33'47''BACZKOWSKI LaurentV1M
29101h33'47''DOGNY BenoitSEM
29201h33'48''SIMONELLA OlivierV1M
29301h33'48''ZULIANI PhilippeV2M
29401h33'51''BALDINI Jean-bernardV1M
29501h33'56''VANUXEM MickaelV1M
29601h33'57''SOUVIGNET RobinESM
29701h33'58''MURE GuidoSEM
29801h33'59''LORIMIER HeroldV1M
29901h33'59''SCHERRER OlivierV1M
30001h34'00''BEXIGA JeremySEM
30101h34'03''BENIER SebastienSEM
30201h34'03''BOUGHENOU Mohamed saidV2M
30301h34'04''MORILLON BenjaminSEM
30401h34'05''CHEVAL PierreSEM
30501h34'09''FUSTE RogerSEM
30601h34'10''LE TOLLEC EricV2M
30701h34'11''MASSOL AurelienSEM
30801h34'14''PECASSOU RemiSEM
30901h34'15''AFONSO JeromeSEMMoissac Athle
31001h34'18''QUENON FredericV1M
31101h34'19''SIMONA CedricSEM
31201h34'23''HUDRISIER DenisV2M
31301h34'23''GRIVAULT ValentinSEM
31401h34'23''TOMASZ SmolinskiV1M
31501h34'23''HEDHILI AdelSEM
31601h34'25''SANCHEZ MARTIN AlbertoV1M
31701h34'26''LEPRIEUR DamienV1M
31801h34'35''GASTON GeraldSEM
31901h34'36''BRUNET CedricSEM
32001h34'36''DONADIEU BastienSEM
32101h34'40''NOURRISSON QuentinSEM
32201h34'41''CHERID HugoJUM
32301h34'43''PARJADIS NathanSEM
32401h34'43''GAMONAL VincentSEM
32501h34'49''RIGOLE BernardV2M
32601h34'51''CLEMENT ArthurSEM
32701h34'53''GOMEZ IgnacioSEM
32801h34'54''MEYER MartinSEM
32901h34'58''ELTON LeonSEM
33001h35'00''BAVOIS LoicV1M
33101h35'03''ANSART RenaudSEM
33201h35'10''GIOIA DamienJUM
33301h35'11''JAUREGUY BastienSEM
33401h35'12''VALZOLGHER EmmanuelV2M
33501h35'14''REGIS ClementJUM
33601h35'15''PRAT RomainSEM
33701h35'17''SERNA ZAPLANA IgnacioSEM
33801h35'20''LAPORTE DorianESM
33901h35'21''MONFORTE FranckSEM
34001h35'24''CARRERE ChristopheV1MAthle 632
34101h35'27''VERGNIAUD Jean-baptisteSEM
34201h35'32''DOUCET OlivierV1M
34301h35'33''CHOVET PierreSEM
34401h35'35''MEYER CyprienJUM
34501h35'35''FRESLON PatriceV1MUs Marmande Athletisme
34601h35'42''DOMERGUE StephanieSEFCa Balma
34701h35'50''AMOROS RomainSEMBlagnac Sc
34801h35'50''JALIBERT FredericV1M
34901h35'53''GUIRAUD JulienV1M
35001h35'57''HACHI KarimSEM
35101h35'58''MURATET ClementSEM
35201h36'00''DEHEUVELS SebastienSEM
35301h36'02''SOARES ThomasSEM
35401h36'02''VERGEZ JeanV2M
35501h36'03''BURGAUD GaetanSEM
35601h36'03''DAUDE VincentV1M
35701h36'05''HOURCADE HerveSEM
35801h36'05''LOUBIERES DamienV1M
35901h36'06''BRIHOUM DjeloulSEM
36001h36'06''BARDIAUX AntoineSEM
36101h36'07''DUSART ThomasSEM
36201h36'08''AMILHAT CedricV1M
36301h36'08''DE GARY AlbanESM
36401h36'10''BEAUMEL LaurentV2M
36501h36'10''ARISTIZABAL JulienSEM
36601h36'11''TOURTELIER JeremySEM
36701h36'11''MERMOZ StephaneSEM
36801h36'12''MESNARD ThierrySEM
36901h36'14''DARDET RomainSEM
37001h36'15''BOUCHARD VictorSEM
37101h36'15''HANART AntonyV1M
37201h36'16''THOUVENIN GauthierV2M
37301h36'16''AGAR XavierV1M
37401h36'21''LAMAIN BenjaminSEM
37501h36'22''PETIT ThomasSEM
37601h36'24''LEDE StephenSEM
37701h36'24''LAPORTE CyrilSEM
37801h36'25''ARDUIN AlainV2M
37901h36'27''COMBES VivienSEM
38001h36'27''BISCAY LoicSEM
38101h36'28''GRANDMAISON DamienV1M
38201h36'28''MOLINIE BrunoV1MStade Rodez Athletisme
38301h36'29''CONRARD JeanSEM
38401h36'30''MERLEY HugoJUM
38501h36'31''JAMME ThibautSEM
38601h36'32''NAUD GautierSEM
38701h36'33''TONDELLIER ClementSEM
38801h36'34''LASSORT SebastienSEM
38901h36'34''VERGNES Jean-jacquesV3M
39001h36'37''WEYL PierreSEM
39101h36'37''MARTIN SebastienSEM
39201h36'40''HOCHMAN SamuelSEM
39301h36'40''BINET OlivierV1M
39401h36'43''LAPORTE AnthonySEM
39501h36'44''GARCIA DEL PINO DanielSEM
39601h36'44''RAPILLY SimonSEM
39701h36'45''ASSIE RomainSEM
39801h36'47''PECHAUD PatriceV1MUnion Athletique Occitane 31
39901h36'49''FRANCOIS DavidSEM
40001h36'50''BONATO FredericV1M
40101h36'50''HAVEMANN ChrisV2M
40201h36'52''MOREAU PierreSEM
40301h36'52''BETTON MaximeSEM
40401h36'54''HERNOT DominiqueV1M
40501h36'56''DOUMENC PierreV2M
40601h36'57''RONDET BenjaminV1MSa Toulouse Uc
40701h37'02''CUVILLIER NicolasV1M
40801h37'03''DE BACKER AnthonySEM
40901h37'03''TEJERO MALDONADO DanielSEM
41001h37'03''VACHER FrancoisSEM
41101h37'07''BLAISE FlorianSEM
41201h37'07''DE MATOS MarcSEM
41301h37'07''ROGOZA BenoitV1M
41401h37'07''FOULQUIER LionelV1M
41501h37'08''SALESSE BaptisteJUM
41601h37'10''SAKHRAOUI MeidiSEM
41701h37'10''BECQUET MatthieuSEM
41801h37'14''TEILLOL DianeSEF
41901h37'17''GALAND ValentinSEM
42001h37'18''VELLA ReynoldV1MCa Balma
42101h37'19''JAMBOU FlorentSEMCa Balma
42201h37'20''COUTURE VincentSEM
42301h37'20''FIGUS ChristopheV1M
42401h37'20''MAURIAC MarinSEM
42501h37'20''SERRA DiegoSEM
42601h37'23''BERTON PascalV2M
42701h37'23''ALZIEU NedSEM
42801h37'25''CORMERAIS WillyV1M
42901h37'26''DE MONPLANET EtienneSEM
43001h37'28''PITON MarieJUF
43101h37'29''LEGUEY GuillermoSEM
43201h37'30''BRUNEL FrancoisV2M
43301h37'30''DELVINGT Marie-anneV1F
43401h37'31''FERRE MathieuSEM
43501h37'32''ETIEVANT LaurentV1M
43601h37'32''MONTEGUT HiromiSEFAthle 65 Lourdes Pays Des Gave
43701h37'33''VAURE LouisSEM
43801h37'36''MAUREL FranckV1M
43901h37'37''LELLOUCHI DjemelV1M
44001h37'37''CABOCEL CharlieSEM
44101h37'39''BICI JurgenSEM
44201h37'41''HAMY AntoineSEM
44301h37'41''CHAPELAIN PascalV2M
44401h37'41''LEFEUVRE YoannSEM
44501h37'42''COSTE FlorianSEM
44601h37'43''MEBARKI MehdiSEM
44701h37'43''DUPRAT HugoESM
44801h37'43''DEBRABANDERE FrancoisSEM
44901h37'44''FEVRIER ChristopherSEM
45001h37'45''PUJOS MathieuSEM
45101h37'46''FOURCADE HerveSEM
45201h37'46''RIDOIRE RomainSEM
45301h37'46''JUCHEREAU ArthurSEM
45401h37'46''RIGOLET DanielSEM
45501h37'48''FREMON HenriV1M
45601h37'49''ITIER BenjaminSEM
45701h37'50''MORIN CedricSEM
45801h37'51''CAMPAGNA FranckV1M
45901h37'51''MARCHESI Jean-charlesV3M
46001h37'51''PARIS FlorianSEM
46101h37'51''GAYOT FelixESM
46201h37'52''DECONINCK ArnaudSEM
46301h37'52''BRUAND PaulESM
46401h37'52''HERITIER NicolasV1M
46501h37'52''POTTIER ThomasSEM
46601h37'56''BERGER DamienSEM
46701h37'59''VALLIN MaximeSEM
46801h37'59''SICARD LaurentV2M
46901h38'01''DAVID AdrianSEM
47001h38'04''CORREGE GuillaumeSEM
47101h38'04''GOUT MUNOZ BenjaminESM
47201h38'05''SANCHEZ DOMECQ LucieSEF
47301h38'06''STOSSKOPF MatthieuESM
47401h38'06''CANIVENQ VictorSEM
47501h38'07''VERNAY LionelV1M
47601h38'07''SAAVEDRA SEIJO Jose antonioSEM
47701h38'08''ROSSARD RomainSEM
47801h38'09''MOLVEAUX CecileSEF
47901h38'09''FAURE NicolasSEM
48001h38'09''LE DROFF OlivierV1M
48101h38'10''MOLINS StephanV1M
48201h38'10''TRETZ Jean-francoisV1M
48301h38'10''AUDOUARD NicolasSEM
48401h38'11''GIMENEZ BastienSEM
48501h38'11''PENIGUEL AntoineESM
48601h38'12''HENAFF RonanV1M
48701h38'13''BERTRAND DavidV1M
48801h38'14''BACCOT BenoitSEM
48901h38'15''BERND LarsV2M
49001h38'16''DELOT EtienneSEM
49101h38'17''PEITAVI AlainV2M
49201h38'19''QUERE AntoineSEM
49301h38'19''GARCIA MOYANO DanielSEM
49401h38'21''LAVIGNE GuillaumeSEM
49501h38'23''PAULIN VincentV1M
49601h38'26''CARDIET GuillaumeSEM
49701h38'26''OUVRIE VincentV1M
49801h38'26''TAFFARY NicolasSEM
49901h38'27''BEAUMEL TeddyESM
50001h38'27''DUBOURG Pierre-alainSEM
50101h38'29''SPILLIAERT AnneV1F
50201h38'29''VICENTE DavidSEM
50301h38'30''BOUGHENOU HamidV2M
50401h38'31''IMPERIALE LucasJUM
50501h38'32''BONNEVIALLE NicolasV1M
50601h38'35''MEYER YannV1M
50701h38'36''DARTIAILH QuentinSEM
50801h38'37''DE DECKER GlennESM
50901h38'39''BAYLE AntoineSEM
51001h38'39''ALLAIR FredericSEM
51101h38'41''GUILLON RodolphSEM
51201h38'41''KLOTZ JulienV1M
51301h38'43''POINDEXTRE EricV2M
51401h38'44''TROCELLIER Jean-pierreV2M
51501h38'44''DE RUGY EmmanuelV1M
51601h38'46''CASPAR-SAINTAMON PaulSEM
51701h38'46''ZULIANI DorianSEM
51801h38'46''RICORDEL MatthiasSEM
51901h38'49''WALKER AshleySEF
52001h38'50''RASCALOU EricV2M
52101h38'50''HOUBEN PaulV1M
52201h38'52''LABORDE CyrilJUM
52301h38'53''PRETAT XavierV1M
52401h38'55''PERTHUE ThomasSEM
52501h38'57''DEPLAGNE MichelV1M
52601h38'58''MAURIES JulienSEM
52701h38'58''PALLISER DavidSEM
52801h38'59''RICHET ThomasSEM
52901h38'59''BONNARDEL NicolasSEM
53001h39'00''SENDRA ClementSEM
53101h39'00''DESCAMPS Francois xavierSEM
53201h39'00''MERZ JeremieJUM
53301h39'01''VIOLERO StephaneV1M
53401h39'01''FOUQUET GuillaumeSEM
53501h39'03''COLOMBO MathieuESM
53601h39'04''MERCIER StevenSEM
53701h39'05''SIMON AubinSEM
53801h39'07''MAISONGROSSE PaulSEM
53901h39'09''CROUSILLAC DimitriSEM
54001h39'09''LETOURNEUR BenjaminSEM
54101h39'09''MONASTE LaurentSEM
54201h39'10''COMPAGNION HenriSEM
54301h39'11''VIOLIN MaximeSEM
54401h39'12''MERINO FelipeSEM
54501h39'12''FONTALBAT LaurentV2M
54601h39'14''CAZAGOU PatriceV1MAc Gigouzac Saint Germain
54701h39'15''BOURHIS MaelESM
54801h39'15''DELMAS Pierre-etienneV1MEntente Brive Tulle Athle
54901h39'15''GUY StephaneV1MAc Gigouzac Saint Germain
55001h39'16''VERSET RenaudSEM
55101h39'16''STIBAC GillesV2MCercle Athl. Castelsarrasinois
55201h39'17''GOZDZIAK SebastienSEM
55301h39'17''N'DIAYE IsmaelSEM
55401h39'18''PESSATO LudovicESM
55501h39'18''SANCY FredericV1M
55601h39'18''NARANJO DavidSEM
55701h39'20''LEPETIT SebastienV1M
55801h39'21''ROULLIER ClementSEM
55901h39'23''FAITG LaurentV1M
56001h39'24''AREVALO LucasSEM
56101h39'25''DABLANC GuillaumeV1M
56201h39'26''NGUYEN NicolasV1M
56301h39'27''SIRECH AurelieSEF
56401h39'27''LE PAPE TristanJUM
56501h39'27''SCHMITT SebastienV1M
56601h39'28''ENGEL ThomasV1M
56701h39'28''PELTIER MathieuV1M
56801h39'28''QUIZAD SaidSEM
56901h39'28''PRADIER FranckV1M
57001h39'29''DIOUANE YoussefSEM
57101h39'30''GALTIE LaurentV2MAc Gigouzac Saint Germain
57201h39'31''ANIORTE KevinSEM
57301h39'33''MOLINIER DamienSEM
57401h39'33''GOU Pierre-laurentV1M
57501h39'34''AURELLE NoeSEM
57601h39'35''VAUDOIR SandrineSEF
57701h39'36''BAYARD HelmutSEM
57801h39'36''MAZET LaurentV2M
57901h39'37''EMON ClementSEM
58001h39'38''LAGARDE MathildeSEF
58101h39'41''MAILLARD BertrandSEM
58201h39'42''FABRE DidierV2M
58301h39'44''DE GAULMYN JeanESM
58401h39'46''COTTET OlivierV2MCercle Athl. Castelsarrasinois
58501h39'46''MACHIZAUD AntoineSEM
58601h39'48''LALUQUE ElisaSEF
58701h39'50''BARBIER AmaurySEM
58801h39'52''REMISE DidierV2M
58901h39'52''DENIEUL MickaelSEM
59001h39'56''CASSAUGRAND SimonSEM
59101h39'56''TAPRET CharlesJUM
59201h39'58''FURET ManuelV1M
59301h39'59''LOZANNE JeromeV1MRun And Freedom
59401h39'59''SEMAMI Nicolas-amineSEM
59501h39'59''VILLALONGA AdrienSEM
59601h40'01''BLUME DanielV2M
59701h40'04''VERHAEGEN CharlotteSEF
59801h40'04''SPICQ AdrienESM
59901h40'04''SUBRA ChristopheV1M
60001h40'04''CLOTAIL HerveV2M
60101h40'05''SIKORA JeromeV1M
60201h40'06''BOSCHETTO TomasESM
60301h40'06''GHERSY JulienSEM
60401h40'07''DE SCHOUTHEETE CedricJUM
60501h40'07''PAGNIN LoicSEM
60601h40'11''MERLE MathiasSEM
60701h40'12''BRUGIRARD StephaneV1M
60801h40'12''BESSE DavidV2M
60901h40'13''PERROT MathieuSEM
61001h40'14''GOIZIN FrancoisV2MMontauban Athletisme
61101h40'16''VILLEMINOT ClementESM
61201h40'17''RIGOLE MarylineV2F
61301h40'20''ZIMMER ArthurESM
61401h40'20''EL KHALLOUKI KarimV1M
61501h40'21''PENOT CedricV1M
61601h40'22''CAUSSE NicolasSEM
61701h40'22''TAPPARO BenoitV1M
61801h40'23''SOULEIL ArthurJUM
61901h40'24''CONCEICAO GeorgesSEM
62001h40'26''LAVERDET FrancoisSEM
62101h40'27''DENJEAN NicolasSEM
62201h40'28''GILLET JulienV1M
62301h40'28''AIT SAIDI MohamedSEM
62401h40'30''GONZALEZ HeleneV1F
62501h40'33''BLANDIN HerveSEM
62601h40'33''BAURY LionelSEM
62701h40'33''BESNIER LaurentSEM
62801h40'34''AILLET CharlesSEM
62901h40'36''NOT BenjaminSEM
63001h40'36''ROUSSEL MatthieuSEM
63101h40'36''GREEN VanessaSEF
63201h40'37''DJENDOUBI DjedilV1M
63301h40'38''DREVET PascalSEM
63401h40'40''RIVOIRE LouisESM
63501h40'41''KANDEEPAN KeerthananESM
63601h40'44''RIVIERE CyrilSEM
63701h40'44''PELATAN BenoitSEM
63801h40'44''ALARD ManonSEF
63901h40'44''MIKHAILOFF MathiasSEM
64001h40'45''PASQUIER SebastienV1M
64101h40'45''BREMAUD LaureSEF
64201h40'46''MARSAL Jean-olivierSEM
64301h40'47''MORVAN YoannV1M
64401h40'49''BARBUSCIA SebastienV1M
64501h40'54''BRU HeleneV1FCs Clichy Athletisme
64601h40'55''DUCHAMBON FrancoisV1M
64701h40'55''SOUPAULT RaphaelSEM
64801h40'55''SINTES AlainV1MUAO 31 - S/L TOULOUSE OAC
64901h40'58''MAURY FlorentSEM
65001h41'00''PARDO GregorioV1M
65101h41'01''GUICHARD GaetanV1M
65201h41'01''BAALI SamirV2MStade Rodez Athletisme
65301h41'02''BARBUSCIA DavidV1M
65401h41'04''AGHANNAN MyriamSEF
65501h41'05''CAUNES ChristopheV1M
65601h41'06''LUCAS BaptisteSEM
65701h41'07''DELMAS MikaelSEM
65801h41'07''DELEPOUVE SebastienV1M
65901h41'11''BLANCHARD RomainSEM
66001h41'11''REY RenaudV1MEcla Albi
66101h41'11''CAZE DamienSEM
66201h41'14''GEFFROY NicolasSEM
66301h41'15''DETOUCHE MartinSEM
66401h41'16''HAVEZ SebastienSEM
66501h41'16''SIGNARBIEUX PascalV1M
66601h41'18''BUFFET ThomasESM
66701h41'18''EMON PatriceV2MPortet Athletic Club
66801h41'18''SEGON FabienSEM
66901h41'19''HUCTEAU EricV1M
67001h41'19''DE RUGY KarineV1F
67101h41'22''DUBOIS MorganSEM
67201h41'26''VARO BenjaminSEM
67301h41'26''CUVILLIER MyriamV1F
67401h41'28''REMY HenriSEM
67501h41'29''PUIGT SebastienV1M
67601h41'29''JASKARZEC PierreSEM
67701h41'29''VIAROUGE MathieuSEM
67801h41'30''BATTUT JeromeV1M
67901h41'31''GLINTON MichaelSEM
68001h41'32''BERTAU AnthonySEM
68101h41'35''PONSOLLE LoicJUM
68201h41'36''PERDRIEL UgoSEM
68301h41'38''CLAUS CedricV1M
68401h41'39''SCHERRER MatthieuSEM
68501h41'39''PLATET AuroreSEF
68601h41'39''ISNARD VincentSEM
68701h41'40''QUENETTE AlexisESM
68801h41'41''KULWIKOWSKI OlivierV1M
68901h41'41''LAYSSAC DanielV3M
69001h41'41''LIERE ThomasSEM
69101h41'41''DEPREEUW DidierV2M
69201h41'42''VIEILLEDENT GuillaumeSEM
69301h41'43''BARDY QuentinSEM
69401h41'45''THIOLLIER FredericV1M
69501h41'45''MAETINI NicolasSEM
69601h41'46''BREGAZZI EllaESF
69701h41'50''FAVRIOT JeremySEM
69801h41'50''DUBOIS AlainV2MEntente Brive Tulle Athle
69901h41'51''BELLION AnthonySEMVILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 3
70001h41'52''AGIUS StevenSEM
70101h41'54''DUPEYRON ThierryV2M
70201h41'56''LALIDA ThomasESM
70301h41'57''GUILLOTEAU DavidSEM
70401h41'57''MOLINIER SebastienV1M
70501h41'58''CHANDRE VILA OriolSEM
70601h41'58''CARRERE AlexandreV1M
70701h42'03''CROUZIL ChristianV2M
70801h42'05''GARNIER DamienSEM
70901h42'05''LAVERGNE MelanieSEF
71001h42'07''DAULE MelanieSEF
71101h42'08''BAUZOU JeandamienSEM
71201h42'09''GALIO XavierSEM
71301h42'14''MONTASSIER DavidSEM
71401h42'14''LOPEZ RODRIGUEZ DavidSEM
71501h42'14''CHATELAIS JulienSEM
71601h42'15''ROMANO ArnaultSEM
71701h42'16''DEMEY JoyceSEF
71801h42'18''LE SAINT StephaneV1M
71901h42'19''SERRANO LaurentV1M
72001h42'20''BELLEC Marie-charlotteV1F
72101h42'20''PONS DorianeSEF
72201h42'22''POUZALGUES RomainV2M
72301h42'23''COUNORD Jean-claudeV3M
72401h42'24''LESCOUZERES StephaneSEM
72501h42'27''AURY AlbanSEM
72601h42'28''CHAPEAUX BenoitV1M
72701h42'29''GOUGEAUD EricV1M
72801h42'30''CRAYSSAC MaximeSEM
72901h42'30''PELISSOU PatriceSEM
73001h42'32''RIGOT AlexandreSEM
73101h42'33''DE COZAR KevinSEM
73201h42'33''BENOIT FredericV1M
73301h42'34''OLIVIER AurelienSEM
73401h42'35''MORALDO NicolasV1M
73501h42'35''BRAULT BenoitV1M
73601h42'36''D'ANGELO GabrieleV1M
73701h42'37''LORGEOUX NicolasV1M
73801h42'37''COULONGE ThibaudSEM
73901h42'40''LARGIER DavidSEM
74001h42'41''TIXIER ValentinSEM
74101h42'42''SEMINEL NicolasV1M
74201h42'42''WALLEZ LaurentV2M
74301h42'42''BOUTINON RenaudV2M
74401h42'43''BIBARD DelphineSEF
74501h42'43''BEUZEBOC YannSEM
74601h42'45''BOUBERT MatthiasSEM
74701h42'46''MAHIVET EricV1M
74801h42'47''ALOISI AnthonySEM
74901h42'47''NANETTE WilliamSEM
75001h42'48''FAUGERE HerveV2MCa Balma
75101h42'48''GABORIT ChristopheV1M
75201h42'48''GUILLAUMIE JulienSEM
75301h42'49''TERTRAIS EtienneJUM
75401h42'50''HOAREAU SebastienSEM
75501h42'50''AMALRIC NicolasV1M
75601h42'50''DEQUIER DominiqueV2M
75701h42'52''ALVES JoseV2M
75801h42'54''GASPARD MargotSEF
75901h42'54''BOUTANT BerardV1MAm Des Coureurs De Fond
76001h42'55''TRIBAUDAUT StephaneV1M
76101h42'56''LAVAINNE FredericV1MMetallo Sport Chantenay Nantes
76201h42'57''CLOUET FabienSEM
76301h42'58''LIBERMAN PaulSEM
76401h42'59''VIDAUD AuroreESF
76501h42'59''HIGGINS KirstenESF
76601h43'01''PAVY CamilleSEF
76701h43'03''PIGASSE Jean baptisteV1M
76801h43'03''FOURCADE RomainSEM
76901h43'05''LALOUM PatrickV2MMontauban Athletisme
77001h43'05''PITON LaurentV1M
77101h43'05''CONTE ChristianV1M
77201h43'06''MESKES MartinSEM
77301h43'07''VILLAR AymerickSEM
77401h43'09''LALLEMAND ThomasSEM
77501h43'09''ALMARIC PierreSEM
77601h43'10''BERTON YannV1MAc Villefranche De Rouergue
77701h43'10''BRUHAT TheoESM
77801h43'10''OUHNIT NadiaSEF
77901h43'12''GITARD ThibaudESM
78001h43'12''MASSRI MaximeSEM
78101h43'13''CONDAL JordiV2M
78201h43'14''ADAM RaphaelSEM
78301h43'14''SOULIE PaulESM
78401h43'16''ESCALADA GuillemV1M
78501h43'17''BOURGOUIN JohannV1MAthletic Club Auterivain
78601h43'17''PELLEGRY OlivierSEM
78701h43'18''DE MIGUEL InakiSEM
78801h43'18''PARISSI WilliamESM
78901h43'20''QUANTIN MarcSEM
79001h43'22''NAYLOR RyanSEM
79101h43'22''MCPHERSON HamishSEM
79201h43'22''SOLA FONT AlbertV1M
79301h43'23''FROMENT JeanneSEF
79401h43'25''DOISNE WilfriedV1M
79501h43'29''VEILLON FabriceV1MCa Villenave D'ornon
79601h43'29''LEFLOCH LoicSEM
79701h43'30''DUBREUIL SylvainSEM
79801h43'31''SPINELLI PhilippeV1M
79901h43'31''VITALI PatriceV1M
80001h43'34''GARTNER FredericV1M
80101h43'35''LINDSAY NicoleSEF
80201h43'36''BONVALET GuillaumeSEM
80301h43'37''OGER NathanSEM
80401h43'40''ZEMMOUR FranckV1M
80501h43'43''TATAR CoralieSEF
80601h43'43''BARON ChristopheV1M
80701h43'44''MEYNEN StephaneSEM
80801h43'45''COMA ChristopheSEM
80901h43'46''HOJSAN AlexandreV1M
81001h43'46''LASSALLE JeremySEM
81101h43'50''POUX MarieSEF
81201h43'50''ROUSSELIN Pierre-yvesSEM
81301h43'51''DARRIS BertrandSEM
81401h43'51''DE CROISOEUIL PaulSEM
81501h43'52''ROUSSELOT OlivierV1M
81601h43'52''NEUHAUSER MathisSEM
81701h43'53''BOSHNAKOV AtanasSEM
81801h43'54''ETCHECOPAR DamienESM
81901h43'55''ICART JulienESM
82001h43'55''BOSC AlexandreSEM
82101h43'55''BRANDIBAS DanielV2MPortet Athletic Club
82201h43'56''SERRENTINO FabienSEM
82301h43'56''CHAPUIS SebastienSEM
82401h43'57''GRISPAN JeromeSEM
82501h43'57''NICOLAS BenjaminSEM
82601h43'58''PRIEUR SamuelSEM
82701h43'58''QUERBES LudivineSEF
82801h43'58''MASDUPUY VincentSEM
82901h43'59''DE LA DEVEZE PhilippeV1M
83001h43'59''VERKEST FlorianESM
83101h43'59''GALLEGO GregorySEM
83201h43'59''KERSTENNER PatrickV2M
83301h44'01''GRATUZE LouisESM
83401h44'02''LIMA GeogesV1M
83501h44'02''HUETTE SarahSEF
83601h44'02''CORBARIEU FabienSEM
83701h44'03''ALLIBE CedricV1M
83801h44'06''FABRE GuillaumeSEM
83901h44'07''JULLIARD EmmanuelSEM
84001h44'07''LALUCAA ValerianSEM
84101h44'07''STEEN ArnoV2M
84201h44'09''DARDE YohannSEM
84301h44'09''FIEVEZ JulenSEM
84401h44'09''KOCHAN GregoireSEM
84501h44'09''ROVIRA GabrielSEM
84601h44'10''FRESNARD CedricV1M
84701h44'10''ROIGNANT MorganSEM
84801h44'11''PRIOLO ThierryV2M
84901h44'11''VIEDMA AuroreESF
85001h44'12''GALLART AudeSEF
85101h44'13''CHAMBARD GuillaumeSEM
85201h44'14''VERMANDE JulienSEM
85301h44'15''CALLEJA LaurentV1M
85401h44'16''COLAS SebastienSEM
85501h44'19''MILLAS AlbanV1M
85601h44'22''PERPERE MathieuSEM
85701h44'22''DANTON DominiqueV1F
85801h44'24''DE OLIVEIRA NicolasSEM
85901h44'25''DURAN JuanSEM
86001h44'25''CASTAREDE MaximeSEM
86101h44'26''DELTOUR AxelleSEFToulouse Cms
86201h44'26''ULEMEK StephaneV1M
86301h44'27''LACAM FredericV1M
86401h44'30''BOISSEL DavidV1M
86501h44'31''DARDET BernardV2M
86601h44'33''LE PAPE BriceESM
86701h44'33''CHINNICI AnthonySEM
86801h44'33''DADJO GildasSEM
86901h44'35''MARTRES SebastienV1M
87001h44'38''KOUCHNEREFF DimitriSEMAs Libourne
87101h44'38''NOEL Jean-michelV3MAc Gigouzac Saint Germain
87201h44'38''BATTISTON Marie annickSEF
87301h44'39''CHANTEUX GaelSEMCanejan Athletisme
87401h44'39''HEDOU NicolasSEM
87501h44'41''DIEP StephaneSEM
87601h44'42''BISCAY YoannSEM
87701h44'42''EL BOUDOUHI FaridV2M
87801h44'42''BEN IMEDDOURENE AkliSEM
87901h44'44''QUEINNEC RaphaelSEM
88001h44'44''ANGLADE JulienSEM
88101h44'45''JEAN JeromeV1MRunning66
88201h44'47''TAMPELLINI MedericSEM
88301h44'47''CHABREYROUX GaetanSEM
88401h44'47''REBERE JeremySEM
88501h44'48''DENQUIN PierreV2MRunning66
88601h44'49''NORBERT OlivierV1M
88701h44'49''OLLIVIER-HENRY FlorineSEF
88801h44'49''PAPAIX ArnaudESM
88901h44'52''GAY CecileSEF
89001h44'53''MOUISSET HerveSEM
89101h44'54''HOLLEBECQ MathieuSEM
89201h44'55''ARMENGAUD NicolasV2M
89301h44'57''ESCAICH PatrickV2M
89401h44'59''MAINGREAUD MaximeSEM
89501h45'00''HOORELBEKE QuentinSEM
89601h45'01''TELUSSON ChristopheSEM
89701h45'01''LEFRENE SylvainSEM
89801h45'02''FIACRE XavierV1M
89901h45'02''BORDAS MARTINEZ DavidSEM
90001h45'03''VALCKE HediSEMUAO 31 - S/L TOULOUSE OAC
90101h45'04''CAUJOLLE ChristopheV2M
90201h45'04''MARQUEZY BenjaminV1M
90301h45'05''VENDRAMIN CedricSEMUnion Athletique Occitane 31
90401h45'05''DAGUZE Jean-alexisSEM
90501h45'08''BONNAFONT ThomasSEM
90601h45'09''GERIN VictorSEM
90701h45'09''DURAND AlainV1M
90801h45'09''PANNIER EmmanuelSEM
90901h45'09''ESTELA KarelSEM
91001h45'10''MOHR MarloesSEF
91101h45'11''RENEVOT JulienV1M
91201h45'11''TOURNE AdrienSEM
91301h45'12''BIGAND WilliamSEM
91401h45'13''MANIEZ JeremySEM
91501h45'13''POITRENAUD ChristopheV1MEndurance 23 La Souterraine
91601h45'14''MARIOU RemySEM
91701h45'14''HENDRIKX ElsSEF
91801h45'14''ARTIGUES ChristianV1M
91901h45'16''FLEURY NicolasSEM
92001h45'17''JULIEN JulienSEM
92101h45'18''MIRANDA ThibaultSEM
92201h45'18''AFFAGARD ThomasSEM
92301h45'19''HATHOUTI AbdelhadiV2MSa Toulouse Uc
92401h45'19''THIBERT NicolasV1M
92501h45'19''DEPOORTERE JeremySEM
92601h45'20''DALBIN MarjorieSEF
92701h45'22''DEFUSTEL ChristianV2M
92801h45'23''PICCO EricSEMMontauban Athletisme
92901h45'25''GRISEZ OlivierV1M
93001h45'25''GAUTEUL EricV2M
93101h45'26''BOULAI AntoineSEM
93201h45'26''BOURSE AntoineSEM
93301h45'27''GIRARD Jean-marieV2M
93401h45'31''TAMALET MickaelSEM
93501h45'32''TAPRET Jean-louisV2M
93601h45'32''CLERGUE HerveSEM
93701h45'34''CAILLARD SebastienV1M
93801h45'35''AGIUS DanielV2M
93901h45'35''LE GOFF HerveV2M
94001h45'36''BLANC SebastienV1M
94101h45'37''SANS SophieSEF
94201h45'37''MAZABRAUD RegisV1M
94301h45'38''KHELOUI ChahinazSEF
94401h45'38''TOBAR MENESES Mateo sebastianSEM
94501h45'38''LAVIGNE HerveV2M
94601h45'40''GALY AnneV1F
94701h45'40''CASIN AurianESM
94801h45'41''VOS KarineV1F
94901h45'42''DUPONT MatthieuSEM
95001h45'44''INSA DantioV1M
95101h45'45''MASSOUTIE LaurentV1M
95201h45'45''MOLINIE Jean-marcV1MStade Rodez Athletisme
95301h45'45''BASORA LuisV1M
95401h45'48''ESTEVES JohnnyV1M
95501h45'48''GRAULLE ArnaudV1M
95601h45'49''ROQUES OlivierSEM
95701h45'49''TIMMERMANS RaphaelleV1FAsptt Agen
95801h45'50''MARTINET KevinSEM
95901h45'51''DELCOR GillesSEM
96001h45'53''CUIZINAUD LaurentV2M
96101h45'53''GRASSET PaulSEM
96201h45'55''BONZOM ArnaudSEM
96301h45'55''CASIN ElioSEM
96401h45'56''RIVOIRE NicolasSEM
96501h45'56''CHASTENET StephaneV1M
96601h45'56''DROUET NoemieSEF
96701h45'56''ALBERT VincentV1M
96801h45'56''WATSON ElysaSEF
96901h45'57''CAPIN Jean-francoisSEM
97001h45'57''COSTA PierreSEM
97101h46'00''BOUDOU MathieuSEM
97201h46'01''RUFFAT DanielV4M
97301h46'02''RICARD FlorianSEM
97401h46'03''BOUCHEREAU RolandV1M
97501h46'05''ROUGIE KatiaV1F
97601h46'06''MALBERT VincentSEM
97701h46'06''DARRICADES PhilippeSEM
97801h46'08''SICARD AlexandreJUM
97901h46'10''DEBAILLEUL CelineSEFAc Gigouzac Saint Germain
98001h46'10''PANNETIER StephaneSEM
98101h46'10''GUERIN NicolasSEM
98201h46'10''HYERARD AntoineSEM
98301h46'11''ROUTIER AntoineESM
98401h46'14''VIDAL Pierre-louisV1M
98501h46'17''CASTANDET JeromeSEM
98601h46'17''SIMEONI LudovicSEM
98701h46'18''LESBEGUERIES SergeV2M
98801h46'20''AUBER NicolasSEM
98901h46'20''GALBAN SimonSEM
99001h46'20''COMMELIN OlivierSEM
99101h46'21''BOUCHAREB DjamelSEM
99201h46'21''FORGUES FabienneV2F
99301h46'21''GALBAN RemiV2M
99401h46'22''OULERICH ThibautSEM
99501h46'22''CHARTON HugoSEM
99601h46'22''GAUZA HerveV1M
99701h46'24''PERRIN JulienSEMEcla Albi
99801h46'24''VALLIER JeremieSEM
99901h46'25''CAMUS FranckV1M
100001h46'25''THERMES CamilleSEF
100101h46'27''TANGUY VirginieSEF
100201h46'27''NEYRAT XavierSEMMontauban Athletisme
100301h46'28''TINNIRELLO ArnaudSEM
100401h46'28''GEOFFROY YvesV3M
100501h46'28''TANGUY YannickV1M
100601h46'29''DENQUIN MatthieuSEM
100701h46'30''BAYSSET Charles-louisSEM
100801h46'30''GUILLOT MarcV1M
100901h46'32''WEBBER StephenSEM
101001h46'32''FREZOULS LaurentV1M
101101h46'33''CHARPRENET AlexisSEM
101201h46'34''GENDROT GuillaumeSEM
101301h46'35''UZANU JulienSEM
101401h46'35''DANILLON MathiasSEM
101501h46'35''VILLALONGA EricV2M
101601h46'37''ARCON ElodieV1F
101701h46'38''JUSOT ThierryV2M
101801h46'38''SABATIE JeromeV1M
101901h46'38''WRIGHT MatthewSEM
102001h46'38''BILLOUT SylvereSEM
102101h46'40''VERDEJO FredericV1M
102201h46'43''CONQUET PatriciaV1F
102301h46'44''CHERMAT SoazigSEF
102401h46'46''CROS ArmelleV1F
102501h46'46''VERMERSCH BrunoV2M
102601h46'46''PARFOND RemyV1MBLAGNAC SC
102701h46'47''DAVID AnthonySEM
102801h46'48''PEDOUSSAUT EricV1MTracks Athle Lisle Jourdain 32
102901h46'50''DALUZEAU AntoineSEM
103001h46'50''BURKY JeremieSEM
103101h46'51''AUDREN YannSEM
103201h46'51''SUIN PatriceV1M
103301h46'52''PELISSIER ThierryV2MAthle Tarn Passion
103401h46'53''BELLEGANTE ThierryV2M
103501h46'55''BIGNON ThibaultSEM
103601h46'56''WATSON AndersSEM
103701h46'57''AYOUB HugoESM
103801h46'58''LONGCHAMP TristanV3MSa Toulouse Uc
103901h46'59''HEMBERT SebastienV1M
104001h46'59''CARA PascalV1M
104101h47'00''CONTE KimSEF
104201h47'00''LENGRONNE VictorESM
104301h47'00''FERACCI XavierSEM
104401h47'01''CAZENAVE GaelV1M
104501h47'01''PHILIPPE PaoloSEM
104601h47'01''SOUBRIE Jean-christopheV1M
104701h47'01''BOUL GeoffroySEM
104801h47'02''MANOUVRIER Pierre-louisSEM
104901h47'02''AFONSO PierreSEM
105001h47'02''COUTAND AlexisSEM
105101h47'02''COUTAND LaureSEF
105201h47'05''ALAIN VincentSEM
105301h47'07''BOUREILLE OlivierV1M
105401h47'08''ROBIN OlivierSEM
105501h47'09''PINARD MarleneSEF
105601h47'09''BOES ValerieV1F
105701h47'10''ORTET ElisabethSEF
105801h47'10''SCHIETECATTE JeromeV1M
105901h47'10''PIBOURRET LaurentV1M
106001h47'11''PAVY MarcV2M
106101h47'11''SANCHEZ MULAS Jose antonioV2M
106201h47'14''PELOU JulienSEM
106301h47'15''VALAT ThomasESM
106401h47'16''HAMET ThierryV3F
106501h47'17''ANDRIEUX ArnaudSEM
106601h47'19''RIGAL GerardV3M
106701h47'19''LABLANCHE MorganeSEF
106801h47'19''VIARNES SebastienV1M
106901h47'21''ALLARD LaureSEFCa Balma
107001h47'22''BROCHON DelphineV2F
107101h47'25''MALVAES StephaneV2M
107201h47'25''PIERRON RaphaeleV1F
107301h47'25''MARTINEAU SebastienSEM
107401h47'25''FRESNEDA LaurentV1M
107501h47'25''KULIFAJ DorianSEMCa Balma
107601h47'27''CARRET GaelSEM
107701h47'29''LEFEBVRE MaximeESM
107801h47'30''MESTRE AlexandraSEF
107901h47'32''FOISSAC NathalieV2F
108001h47'32''ALARY PaulineESF
108101h47'33''HAUCOURT YoannSEM
108201h47'33''FOUGERES MickaelV1M
108301h47'33''PETERLE FranckV1M
108401h47'33''AZARD DavidV1M
108501h47'34''GORIN BriceSEM
108601h47'34''PELTIER Jean baptisteSEM
108701h47'35''BAUCHAIS JorisSEM
108801h47'35''GICQUEL OlivierV1M
108901h47'35''CHALIES FrankV2M
109001h47'36''MURARI CelineSEF
109101h47'37''DELPORTE PhilippeV1M
109201h47'37''DELHOUME NicolasSEM
109301h47'37''MUCCIO RemiSEM
109401h47'37''AUGER AntoineSEM
109501h47'38''POUJADE OlivierSEM
109601h47'38''MESSICAT HugoSEM
109701h47'39''COLLOT ChrisV1M
109801h47'39''BOYADJIAN ErickV1M
109901h47'40''DAIRE Jean-yvesV1M
110001h47'40''DALLAPORTA JonathanSEM
110101h47'41''DILLOT DominiqueV2M
110201h47'42''CARNE RemiSEM
110301h47'42''DELON LucieSEF
110401h47'43''GUYOT StephanieV1F
110501h47'43''COUSIN HerveV1M
110601h47'44''LE PRIEULT HenriV2M
110701h47'44''CHEVALLIER ClementSEM
110801h47'46''BRAS JeremySEM
110901h47'46''DASQUET Jean-pierreV1M
111001h47'46''CIARDULLO JeanV3M
111101h47'46''MONCEAU OlivierSEM
111201h47'48''DESMONS ThaoV1M
111301h47'50''PLANCY ChantalV1F
111401h47'50''PARROT EdouardSEM
111501h47'52''RAIMON San gregorio esV2M
111601h47'53''BERTHOZ QuentinSEM
111701h47'54''EWING GregoryV1M
111801h47'54''GOMEZ SEGURA (NEE MA SandrineV1F
111901h47'54''GERMANY PatrickV2M
112001h47'55''BONRAISIN PaulSEM
112101h47'55''EVRARD FranckV2M
112201h47'56''TERNOIS GregorySEM
112301h47'56''NOEL ChristopheV1M
112401h47'57''PILLET MathildeSEFEcla Albi
112501h47'57''REMY AlexandreSEMCa Chinon
112601h47'57''PARTHUISOT NathalieV1F
112701h47'58''SOULARD ChristineV2F
112801h47'58''TERTRAIS SophieV1F
112901h47'58''REVEL AugustinSEM
113001h47'59''LANDAS SebastienV1M
113101h47'59''PELLEGRY AdrienSEM
113201h47'59''REDONDO DaphneSEF
113301h48'00''LASSERRE MatthieuSEM
113401h48'01''TIBERIO ArmandJUM
113501h48'01''HAMIDI MehdiSEM
113601h48'02''ROUGE SandrineV1F
113701h48'03''BOULBES LoicSEM
113801h48'03''DEGRAVE VictorESM
113901h48'05''CLAVEL CecileV1F
114001h48'05''ECORCHARD FlorentSEM
114101h48'08''CLAVEL Jean-lucV1M
114201h48'09''LIEBART SebastienSEM
114301h48'10''TAYAC GuillaumeV1M
114401h48'11''ANGE DavidV1M
114501h48'12''BETTIO MarylinV1F
114601h48'12''SUDRE ArthurSEM
114701h48'12''FROUVELLE PascalV1M
114801h48'12''JUNG RobinSEM
114901h48'13''CANTALOUBE FabienV1M
115001h48'13''HERRERA DamienSEM
115101h48'13''COUYBES ThierryV2M
115201h48'14''MAURIN FranckV1M
115301h48'15''GNINOU EricSEM
115401h48'16''FABRY RoxaneSEF
115501h48'16''TEULIERE JulienSEM
115601h48'16''MURAT GillesSEM
115701h48'16''JOURDAN JulienSEM
115801h48'16''MEHDI NazimV1M
115901h48'16''PACHECO JoseV2M
116001h48'17''DE DIANOUS CamilleSEF
116101h48'18''BRUNE CecileSEF
116201h48'18''COSQUER CedricSEM
116301h48'19''TRINIDAD FredericV1M
116401h48'21''CUSSONNET PierreSEM
116501h48'21''MARANDET ChristopheV1M
116601h48'21''POLLONI AudreySEFFC OLORON
116701h48'23''TREY BertrandSEMMontauban Athletisme
116801h48'24''CUQ ChristopheV1M
116901h48'25''AUBELEAU MathildeESF
117001h48'25''GRANEL FredericV1M
117101h48'25''LAMARQUE ManonSEF
117201h48'26''FONTAINE MaximeJUM
117301h48'26''LABORIE ClaudeV2MSaint-cere Athletisme Club
117401h48'26''JEANNEAU ValentinSEM
117501h48'27''CANNE Jean-francoisV2M
117601h48'27''SAUTTER ChristelV1F
117701h48'27''LEGROS FreddyV1M
117801h48'29''BOUTET JeremieSEM
117901h48'29''LEGUEY IgnacioSEM
118001h48'29''SAULDE AurelienSEMEntente Sarthe Athletisme
118101h48'30''METENIER OlivierSEM
118201h48'33''DE CHAUMONT La reoleSEF
118301h48'33''PORTAL RomanSEM
118401h48'33''MAGE FredericSEM
118501h48'33''CAUSSAT SebastienV1M
118601h48'34''JACQUOT ChristelleSEF
118701h48'36''BALANCA OlivierSEM
118801h48'36''CRETU YannV1M
118901h48'36''ICHE HerveV2M
119001h48'39''LE PAPE LoicV2M
119101h48'39''SARAZIN Marie-reineSEF
119201h48'40''AMAMOU KarimV1M
119301h48'40''BIELLMANN NicolasSEM
119401h48'40''ALVES KatyV1F
119501h48'43''CASTAGNE LouiseSEF
119601h48'43''LAVATINE LaureSEF
119701h48'44''BRUGIE AlexandraSEF
119801h48'45''BAYOL JulienSEM
119901h48'45''VERNHES Jean-charlesSEM
120001h48'45''LEJOT FlorentSEM
120101h48'46''SCHMITT LaurentV1M
120201h48'46''ROQUES NathalieV1F
120301h48'47''CARENE PascalV1M
120401h48'48''LEBEAU PhilippeV2M
120501h48'48''SALTO ThierryV1M
120601h48'48''BAILLOUX BorisSEM
120701h48'49''GONZALEZ ORNIA PabloV1M
120801h48'49''PONS MikaelSEM
120901h48'49''PRADES GuillaumeSEM
121001h48'49''CADOUX ArthurESM
121101h48'50''RIBEYROLS NicolasSEM
121201h48'50''CLAUDIN ChristopheSEM
121301h48'51''VALLADE FabienSEM
121401h48'51''MILHE MartialSEM
121501h48'51''LABATUT DavidV1M
121601h48'52''REIL AmelieSEF
121701h48'53''BRINGUIER HugoSEM
121801h48'53''PEDUSSAULT StephaneV1M
121901h48'53''BAHIER ValentinSEM
122001h48'53''ESTEVE ClementJUM
122101h48'54''GRAPPE RudiSEM
122201h48'55''FRANCEZ-CHARLOT NancyV1F
122301h48'55''SERVAT JacquesV2M
122401h48'55''STRONKHORST SimonV1M
122501h48'55''CANELLAS EricV2M
122601h48'55''LEONET CyrilleV1M
122701h48'56''MULLER LudovicV1M
122801h48'56''SAUBION EmmanuelV1MAthle 632
122901h48'57''GARCIA PabloSEM
123001h48'58''ROUX JulienSEM
123101h48'59''MALZAC SebastienSEM
123201h49'00''MANUBIN MathildeSEF
123301h49'00''FILIU BaptisteSEM
123401h49'00''WALMSLEY GavinV1M
123501h49'01''DAVID MickaelV1M
123601h49'02''VITAL VincentSEM
123701h49'02''REBINGUET NadjaV1F
123801h49'03''DELIE BertrandSEM
123901h49'04''PATTOU CarolineSEF
124001h49'04''LOZANO ROCABEYERA FerranSEM
124101h49'05''MENARD Francois-xavierV1M
124201h49'05''MORENO-MORELL PierreSEM
124301h49'05''PEYRUSEIGT OlivierV1M
124401h49'06''FONBONNE SebastienV1M
124501h49'07''KOCK AM BRINK BernardV2M
124601h49'07''SUSZCZYNSKI MartinSEM
124701h49'09''CELETTE CarolineSEF
124801h49'09''GERARD JackV3M
124901h49'09''GUY SylvainSEM
125001h49'09''CHOSSON EmmanuelV1M
125101h49'10''NICOINE GregoryV1M
125201h49'11''RODRIGUEZ CARRASCO Miguel angelV1M
125301h49'12''DENIS ClarisV2MRun And Freedom
125401h49'15''DESPLANQUES GwenaelV1M
125501h49'15''ROBERT BaptisteSEM
125601h49'15''ESCANDE AlexandreSEM
125701h49'16''GRAVES BenoitV1M
125801h49'16''ELBAZ TamaraSEF
125901h49'18''RECH ThomasESM
126001h49'20''WEBER ManonSEFToulouse Cms
126101h49'20''VALLET AnissaSEF
126201h49'21''DA SILVA LionelSEM
126301h49'21''MAFFRE ClaireSEF
126401h49'23''CALLE YvanV2M
126501h49'24''GUIRAUD JeromeV1M
126601h49'26''TICHANE BenjaminSEM
126701h49'26''RABOIN CarolineSEF
126801h49'26''RAYNAUD ChristianV3MPortet Athletic Club
126901h49'27''OULD AKLOUCHE NabilV1M
127001h49'29''CAPES CedricSEM
127101h49'29''HEIMEN HerveV2M
127201h49'31''LEPLEUX PatrickV1M
127301h49'32''MARTIN ClementSEM
127401h49'32''CHEVAIS AlexandreSEM
127501h49'32''MUN NicolasV1M
127601h49'33''JULLIE MarcV1M
127701h49'34''TIRADO MichelV1M
127801h49'34''BUISSON LaetitiaSEF
127901h49'35''BISAGA WilliamSEM
128001h49'36''TROILLARD PierreSEM
128101h49'39''MARAVAL Jean-lucV2M
128201h49'40''MOULIS VincentSEM
128301h49'42''BORIES FrancoisSEM
128401h49'43''GASTON JeanneESF
128501h49'43''RAYMOND Marie-dominiqueV1F
128601h49'45''FROIDEVAUX GillesV2M
128701h49'48''LECERF KarineV1F
128801h49'49''NABIALEK PatrikV3MAthle Lauragais Olympique
128901h49'49''DUPRE Pierre emmanuelSEM
129001h49'49''BREPSANT Paul-antonyESM
129101h49'50''FORGUE ThomasV1M
129201h49'50''AUBERT-MAZENQ GaranceSEF
129301h49'50''MALAVAL RobinSEM
129401h49'51''LAZARO PierreV1M
129501h49'52''SAURAT SandrineV1F
129601h49'52''GIBILI SebastienV1M
129701h49'52''PALU ChristopheSEM
129801h49'53''CABRIERES BernardV3M
129901h49'53''THUBIERE MaximeSEM
130001h49'54''LAPOTRE PierreSEM
130101h49'56''MONTAIGNAC JeromeV1M
130201h49'56''LEFEVRE StephaneV2M
130301h49'57''GREVE HenrikSEM
130401h49'58''CHARROUF HindSEF
130501h49'59''LABOISSE Flore-louSEF
130601h50'05''CHABOUREAU Anne-claireSEF
130701h50'07''GUINOT BarthelemySEM
130801h50'07''GUENZI FabienSEM
130901h50'07''PAYET Jean laurentV1M
131001h50'07''DOMINGUEZ FlavienSEM
131101h50'07''SOUSA CalvinESM
131201h50'08''CHAMBARD GillesV2M
131301h50'09''PERDRIAU LouisonSEF
131401h50'09''VINCENT CyrilV1M
131501h50'11''SELLIER LucienSEM
131601h50'11''MARQUET Anne-laureSEF
131701h50'11''PARIS FlorentSEM
131801h50'11''MAFFRE JeromeSEM
131901h50'12''LAFONT ClementSEM
132001h50'14''MONTE JeromeV1M
132101h50'15''DELPIERRE CatherineV1FAssociation Sportive Marathon
132201h50'15''PUJAR DavidV1M
132301h50'17''MONSERAT SandrineSEF
132401h50'19''LONGCHAMP DanielV2MAaa Du Lyonnais
132501h50'19''ROSSELET ValerieV1F
132601h50'20''ROUSSEL DamienSEM
132701h50'21''HERRERO VincentV1M
132801h50'21''COIRATON StephaneV1M
132901h50'21''FONTENEAU EmmanuelSEM
133001h50'22''GUIJARRO DiegoSEM
133101h50'24''SOMPAYRAC LudovicV1M
133201h50'25''CABARET FrancoisV1M
133301h50'25''LAURENS ChristianV2M
133401h50'25''SCHULTZ HaukeSEM
133501h50'26''DOULUT SebastienV1M
133601h50'26''ISKANDAR SarahESF
133701h50'27''ANTON SebastienSEM
133801h50'28''LE COZ MathieuSEM
133901h50'31''GAUTIER MarieESF
134001h50'33''TALUE RaphaelSEM
134101h50'34''STEARS JonathanSEM
134201h50'34''CAPELLE ValentinSEM
134301h50'34''ROLAND EricV1M
134401h50'35''CLUBER LudovicSEM
134501h50'35''PAUNA OlivierV1M
134601h50'36''LAU JonathanSEM
134701h50'36''COMPAGNON BaptisteSEM
134801h50'36''BATTAGLIA ChristopheSEM
134901h50'37''METCHEDE OlivierV2M
135001h50'37''METCHEDE NathalieV2F
135101h50'38''MALINE AudeSEF
135201h50'38''BRILLE HugoSEM
135301h50'39''ACHARD CarolineSEF
135401h50'40''TURO GuillaumeSEM
135501h50'41''HOLBACH GregorySEM
135601h50'41''GRANDSIRE RomainSEM
135701h50'41''SOURICE LoicV3M
135801h50'41''GRANDSIRE Jean marieSEM
135901h50'42''LOUBATIER XavierSEM
136001h50'42''DUMAS CecileSEF
136101h50'43''FRIAS MATAMALA Maria lidonSEF
136201h50'43''AMO JoffreySEM
136301h50'43''GARATE-COSTES SebastienSEM
136401h50'43''SAUNIER NicolasSEM
136501h50'43''RICHARD SebastienSEM
136601h50'45''ROUSSET PascalV1M
136701h50'46''BROS PatriceV1M
136801h50'48''MAURY MeganeSEF
136901h50'49''GENET AymericV1M
137001h50'49''BERTRAND ArnaudSEM
137101h50'50''CHAMAND BenjaminSEM
137201h50'51''RUPP EmmanuelSEM
137301h50'51''BOURGUET AdrienESM
137401h50'51''DEBORDE LaurentSEM
137501h50'52''THONNARD BaptisteSEM
137601h50'52''DROUET JenniferSEF
137701h50'53''JOZEK FranckV1M
137801h50'53''PAPAIS LaurySEM
137901h50'54''NAVAU BertandV1M
138001h50'58''CUVELLIEZ ChristelleV1F
138101h50'58''RODRIGUES AuroreV1F
138201h50'59''RICAUD MathieuSEMUnion Athletique Occitane 31
138301h50'59''MAISONNIER EricV1M
138401h50'59''BESSETTE Pierre-loupESM
138501h51'00''FAURE ArthurSEM
138601h51'01''GAUDIN AurelieSEF
138701h51'03''GUILLARD FlavienESM
138801h51'04''ESTEBAN BenjaminESM
138901h51'04''DESCAUSES XavierV1M
139001h51'05''HIJAZI StephanieV1F
139101h51'06''MOTTE PierreSEM
139201h51'09''TICHET PierreV1M
139301h51'09''LIEGEOIS LaurentV1M
139401h51'10''GORGEON FlorianSEM
139501h51'11''LESTE JeremySEM
139601h51'11''CHEDOZEAU FredericV1M
139701h51'11''FRAYSSINET MaxV2M
139801h51'14''REYNAUD ArnaudV1M
139901h51'20''KOCHBATI RatebSEM
140001h51'20''COUEDEL AntoineSEM
140101h51'20''MILLET RomainSEM
140201h51'21''GUILLON AlexisSEM
140301h51'21''CHABUEL JessicaSEF
140401h51'24''DUMONT RudyV1M
140501h51'25''DUJAT OceaneSEF
140601h51'25''VENN Jean-richardV1M
140701h51'27''GALOPIN DanielV3MCaen Athletic Club
140801h51'28''SOGNAC FlorianSEM
140901h51'29''COLIN DominiqueV3M
141001h51'29''LINE ClarisseSEF
141101h51'31''ADELINE ThierryV2M
141201h51'32''DERACHE FrancoisSEM
141301h51'33''THOMAS VignauxESM
141401h51'33''DESSAGNES CyrilSEM
141501h51'33''ZUSSA DavidV1M
141601h51'35''MATANSKA NikolinkaV1F
141701h51'35''DUMONT SylvainSEM
141801h51'35''DELMAS BenjaminSEM
141901h51'36''CARRIERE EmelineSEF
142001h51'37''BEAUVOIS CecileV1F
142101h51'37''DE FOURNOUX IsaureSEF
142201h51'37''MORTELETTE ThomasESMEcla Albi
142301h51'38''MICHAUD OlivierV2M
142401h51'38''BELARGE PierreSEM
142501h51'38''PORRAL ThierryV2M
142601h51'38''CAVELL LaurenceV1F
142701h51'38''TOSTEN JeremySEM
142801h51'41''PICQ EstelleSEF
142901h51'42''BOURDIL JeromeV1M
143001h51'43''BELARGE BertrandSEM
143101h51'44''DOT GuillaumeSEM
143201h51'44''FEUILLAT SebastienSEM
143301h51'47''VITALE GillesSEM
143401h51'47''AUBE VirginieSEF
143501h51'47''GUIOT BernardV3M
143601h51'48''RABOU ThibaultSEM
143701h51'48''PRATZ EmmanuelV1M
143801h51'49''SARSIAT LudivineSEF
143901h51'52''CHADEYRAS SylvainSEM
144001h51'52''FIDAMI PaulV2M
144101h51'52''CHAN AgnesSEF
144201h51'53''BEARD ElsaSEF
144301h51'54''BERNARD AxelESM
144401h51'54''DESAIVRE MickaelSEM
144501h51'54''OULTAF AhceneV3M
144601h51'54''RICARD DavidSEM
144701h51'56''LEMOULE ArnaudV1M
144801h51'56''MARTINY ChristianV2M
144901h51'58''BERCHICHE SamirV2M
145001h51'58''LAMINETTE ArthurSEM
145101h51'58''DARTIGUES YannickV1M
145201h51'59''BONET LoicESM
145301h51'59''PARE FrancoisSEM
145401h52'00''WELTZER Jean-philippeSEM
145501h52'00''GARAUD LudovicSEM
145601h52'02''BEYRAC AurelieSEF
145701h52'03''ROUGEOREILLE NathalieV1F
145801h52'07''MULCIO MatthieuSEM
145901h52'07''NICOL JeremySEM
146001h52'08''JARRIAULT GaelV1M
146101h52'08''SIOT PhilippeV1M
146201h52'09''OURAHOU SoniaSEFBLAGNAC SC
146301h52'10''BAYROU JohnSEM
146401h52'12''VIALA SergeV2M
146501h52'12''GUEGANNO YannickSEM
146601h52'14''BERJAUD BenoitV1M
146701h52'14''SAUTET YoannV1M
146801h52'16''AUGROS TheoESM
146901h52'17''CROS FrancoisV1M
147001h52'17''AKNINE JeremySEM
147101h52'18''GONNET SebastienSEM
147201h52'18''VALENZA FlorianSEM
147301h52'19''PENIGUEL MarieSEF
147401h52'19''RIVIERE CedricSEM
147501h52'19''BICAIS JulieSEF
147601h52'21''DUCOS PerleSEF
147701h52'21''LUCAS AurelienSEM
147801h52'23''FANTON CharlotteV1FE Pays Fayence Athletisme
147901h52'24''ASSIER Jean-louisV2M
148001h52'24''KNOOP ChristopherSEM
148101h52'26''LAGON LouisSEM
148201h52'27''GRATUZE GerardV2M
148301h52'27''DA COSTA PascalSEM
148401h52'28''FOUILLADE ClemenceSEFMontpellier Athletic Mediterra
148501h52'28''BELMONT FlorenceV1F
148601h52'28''ALUNNI Jean-philippeV1M
148701h52'29''SALVAGE CharlesSEM
148801h52'30''LERICHE DavidSEM
148901h52'31''PRADAL SylvieV1F
149001h52'31''MOLLA PhilippeV1MUs Issoire
149101h52'32''DELPY DanielV2M
149201h52'32''SEIBERRAS SergeV1M
149301h52'33''DELHOMME MaximeSEM
149401h52'33''CROGNIER LaureV1F
149501h52'33''GODDE PhilippeV2M
149601h52'33''LAFFONT StephaneV1M
149701h52'33''FOURNIER FredericSEM
149801h52'34''DELOGU MargauxSEF
149901h52'34''GAURAN PierreJUM
150001h52'35''PAULHET JeromeV1M
150101h52'35''VIGNALS CedricV1M
150201h52'36''RONCIN DelphineV1FBESSAN SPORT NATURE
150301h52'39''MARICAL MaelleSEF
150401h52'41''CALES PatrickV2M
150501h52'41''GUERILLON ArnaudV1M
150601h52'42''FOURNIER RegisV2M
150701h52'44''PELLAT EmmanuelV1M
150801h52'45''CARLOTTI MathieuSEM
150901h52'45''BAPTISTE ErikaSEF
151001h52'46''PAILLIEZ ValentinJUM
151101h52'47''DEDIEU GuyV1M
151201h52'47''FOUQUET ArnaudSEM
151301h52'52''MARINO ArnaudSEM
151401h52'53''MORENO RafaelV3M
151501h52'57''DEVOS GerardV2M
151601h52'58''LACRAMPE JulienSEM
151701h52'58''MIGNON FabriceSEM
151801h52'58''LEVADE YannickV1M
151901h53'00''VAYSSIERE ThierryV1M
152001h53'01''RIGHI FlorianSEM
152101h53'03''GUILLOTEAU VincentSEM
152201h53'04''LASVAUX JeremieSEM
152301h53'05''VALEYE PierreSEM
152401h53'05''LOPEZ AmandineSEFEntente Brive Tulle Athle
152501h53'07''BOURIN GuillaumeSEM
152601h53'07''LOURADOUR CynthiaSEF
152701h53'07''DEMOITIE PascalineV1F
152801h53'08''ALVES RobinSEM
152901h53'08''BUSCAIL GillesV1M
153001h53'09''DUHIN ThibaudSEM
153101h53'09''RUSBATCH Nathan-johnSEM
153201h53'10''BRU MaximeSEM
153301h53'11''ROBERT MartineV2FRunning Club Arpajon
153401h53'11''TERTRAIS StanislasV1M
153501h53'11''NGO BernardV2M
153601h53'12''CROISIER CorinneV2FAl Carhaix-plouguer
153701h53'14''ARCAMBAL FabriceV1M
153801h53'15''CARRATALA PatriceV1M
153901h53'16''POUJOL ValerieV1F
154001h53'16''MAISON MaudV1F
154101h53'17''GRAZINI EliseSEF
154201h53'17''BALASTEGUI EricV2M
154301h53'18''BARBET AdrienSEM
154401h53'18''BAGOT JeremySEM
154501h53'18''DE BAERDEMACKER ThibautSEM
154601h53'19''CORNET FlorenceV1F
154701h53'19''NARVARTE MichaelSEM
154801h53'20''DEMOUTIERS JeromeSEM
154901h53'21''VIGIE FrancV1M
155001h53'22''MARSEILLAC NicolasSEM
155101h53'22''FUSARI MarienSEM
155201h53'22''DARTUS FannySEF
155301h53'23''PINGUET JeremySEM
155401h53'24''BINET ValerieV1F
155501h53'25''ETCHEPARE Jean baptisteSEM
155601h53'25''NIGRETTO VictorESM
155701h53'26''BASTIEN TerretSEM
155801h53'26''GUILLEMET DianeSEF
155901h53'28''PONTIE LoicV1M
156001h53'29''ROUSSEL FredericV2MSaint-cere Athletisme Club
156101h53'30''LANGLAIS MarvinSEM
156201h53'32''ESCUDIER JulienSEM
156301h53'33''SOLIGNAC JulieSEF
156401h53'33''PUIGGROS RamonV2M
156501h53'33''PISTRE PierreSEM
156601h53'33''BOURGUIGNEAU XavierV1M
156701h53'33''CONSTANS JordanSEM
156801h53'34''ABOMEY TonySEM
156901h53'34''FONTANEAU YannickV1MCa Balma
157001h53'34''DELHOMME LionelV1M
157101h53'35''BEC Paul-arnaudV1M
157201h53'35''BOUTARIC SandrineV1FCa Balma
157301h53'36''HOYOS RAMIREZ Jorge andresESM
157401h53'36''BERNARD JulesESM
157501h53'37''ESTEBE LaetitiaSEF
157601h53'37''LASSALLE AlexandreSEM
157701h53'37''DELAHOUSSE ArnaudV1M
157801h53'37''MICHALLET SarahESF
157901h53'38''MARIS Pierre-edouardSEM
158001h53'38''DUPUIS VincentV1M
158101h53'39''GAYRAUD CarineSEFTracks Athle Lisle Jourdain 32
158201h53'39''VIDAILLAC CedricSEM
158301h53'39''AUDART-NOEL VirginieV1F
158401h53'40''CAUQUIL AlainV2M
158501h53'41''ROMIGUIERE LisaSEF
158601h53'41''BUI Tran dungSEM
158701h53'42''ANDREATINI DidierV2M
158801h53'43''DELGADO LaurieSEF
158901h53'43''BOURGADE CecileSEF
159001h53'43''PLO CorentinSEM
159101h53'44''LABROUCHE Jean michelV1M
159201h53'44''SADOWSKI DanielV2M
159301h53'45''BOISSEL GwenaelleV1F
159401h53'46''MARTINEZ DE ROSSO Pierre-maximeV2M
159501h53'46''MARTINS EdouardSEM
159601h53'47''VERBORG PaulSEM
159701h53'49''PERIE Jean-lucV2M
159801h53'49''BOUFIME AnthonySEM
159901h53'50''YESSAD FannySEF
160001h53'51''VASSAL SeverineV1F
160101h53'52''GARAIX ThierryV1M
160201h53'53''VALENTIN NicolasV1M
160301h53'54''WATRIGANT NicolasSEM
160401h53'54''HUARD NicolasV1M
160501h53'54''ASSIER LaetitiaSEF
160601h53'55''DUPONT LudivineSEF
160701h53'59''CAYOTTE SebastienV1M
160801h53'59''COUAT ChloeSEF
160901h54'00''DA SILVA ROCHA WellingtonSEM
161001h54'00''BORIE PierreSEM
161101h54'00''ALCOUFFE OrancieSEF
161201h54'00''FOISSAC LiseSEF
161301h54'01''BRUN JulienV1M
161401h54'01''CALMETTES CarineV1F
161501h54'03''BAYON RolandV2M
161601h54'03''HAMZA NassimSEM
161701h54'03''VILLAUME LudovicSEM
161801h54'06''VIALATTE Jean-lucV2M
161901h54'06''BESSINETON PierreV2MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
162001h54'06''CANALI ArmeleSEF
162101h54'06''PIPET Jean-yvesSEM
162201h54'06''CLAIRE SpangheroSEF
162301h54'06''LEVIT Pierre jeanSEM
162401h54'07''MARTINEZ MarionSEF
162501h54'08''NIEZBORALA JacquesV3M
162601h54'08''LAMARCHE NadegeSEFRochefort Athletisme Club
162701h54'10''VERDIER SimonSEM
162801h54'10''DUFFORT GuillaumeSEM
162901h54'10''RAVAT NoelV3MLb Chateauroux
163001h54'11''MANSOURI FaouziV1M
163101h54'11''BECQ LudovicSEM
163201h54'14''FARIBAULT ChristopheV1M
163301h54'15''BES LionelSEM
163401h54'15''ROCH CamilleSEF
163501h54'15''CHALETEIX YvanSEM
163601h54'16''DE RESSEGUIER PascalV1M
163701h54'16''SKORUPKA VictorSEM
163801h54'17''JOSEPH GeraldineV1F
163901h54'17''DURAND DanielV2M
164001h54'17''MANSOURI NordineV1M
164101h54'18''AFCHARD LionelV1M
164201h54'19''LUTSEN JulienSEM
164301h54'22''THEILLOUX MyleneSEF
164401h54'22''NAVAU MagaliV1FEbta - S/l Pays De Brive Athle
164501h54'23''YOUSSEF ShenoudaESM
164601h54'26''DIAS BenoitV1M
164701h54'26''PIRASTRU LeonardSEM
164801h54'26''CARREAUD Jean francoisV2M
164901h54'27''PERVERIE Jean arcV2M
165001h54'27''HERAN RogerV2M
165101h54'27''SEMBLAT GregoryV1M
165201h54'28''LE DU RegisV1MUnion Athletique Occitane 31
165301h54'29''LEBAILLY EliseSEF
165401h54'29''CHAUVEAU BenoitSEM
165501h54'30''GIOVANNINI EmmanuelV1M
165601h54'31''CELHABE ThierryV2M
165701h54'33''DELMAS PatrickV2M
165801h54'33''BRUSSAUT SebastienV1M
165901h54'34''AFONSO VincentSEM
166001h54'34''OWSIANOWSKI LucasSEM
166101h54'35''TRICOT ClementSEM
166201h54'37''SPIELMANN GilbertV1M
166301h54'37''SAJOUS FranckV1M
166401h54'40''DELGADO RobertV2M
166501h54'40''GUILLOU SophieSEF
166601h54'41''BURTIER LeaneESF
166701h54'43''DELL'AGLIO AndreaV1M
166801h54'44''BRUNEAU CharlotteSEF
166901h54'45''DAVANTES VincentSEM
167001h54'45''DETHIER SophieSEF
167101h54'45''TREMOLET SylvainSEM
167201h54'46''BEZY AlexandreSEM
167301h54'46''JARI HamzaSEM
167401h54'46''VERDET LouisSEM
167501h54'47''BOUDY YoannSEM
167601h54'47''TRICHA BoucheraV1F
167701h54'47''FENG ChengSEM
167801h54'48''COLLAVINI MarieESF
167901h54'48''PECH FlorianSEM
168001h54'48''RUSSELL DavidV1M
168101h54'48''JOLLY MarieSEF
168201h54'49''HARPER Jeanne edwinaV2F
168301h54'50''HEUDES ChristopheSEM
168401h54'52''SOULET StephaneV1M
168501h54'52''GAILLARDON EtienneSEM
168601h54'53''GALLOT-CLAUDE Marie-claireV2F
168701h54'54''ORTEU BenoitSEM
168801h54'54''CHEMINADE RomainSEM
168901h54'54''LABAT JulienSEM
169001h54'55''PUECH FlorentSEM
169101h54'55''DESVAUX StephanieSEF
169201h54'55''MONY PaulineSEFCa Balma
169301h54'55''RAMIO JulienSEM
169401h54'56''BUADES JohanSEM
169501h54'57''LESPES DidierV2M
169601h54'58''DELHOSTAL DanyV2F
169701h54'58''MOORE DinaSEF
169801h54'58''BARBOTIN GauthierSEM
169901h54'59''CROS ChristianV3M
170001h54'59''LIZIARD BertrandV1M
170101h55'00''SENSEY MaximeSEM
170201h55'00''MONTAGNE JulienSEM
170301h55'02''DELPECH JeromeV1M
170401h55'02''NANTERNE CamilleSEF
170501h55'03''CARPENT FredericV2M
170601h55'04''RAMBELO MahatV1M
170701h55'04''HACQUARD VanessaV1F
170801h55'04''JEANNOU PSEM
170901h55'05''DE ROCHEFORT GuySEM
171001h55'05''LEFRANC Anne christelleV1F
171101h55'05''DUFOUR GuillaumeV1M
171201h55'05''VITULLI FabioV1M
171301h55'05''BALAN EtienneV1M
171401h55'05''DENIS CharlesV2MAm Des Coureurs De Fond
171501h55'06''BOYER ChristelleV1F
171601h55'07''POLETTI AmelieV1F
171701h55'08''LONGIERAS CyrilV1M
171801h55'09''BERUT XavierV2M
171901h55'09''MAGNE RemyV2M
172001h55'09''MANOUVRIER MaximeSEM
172101h55'12''GOYER BrigitteV2F
172201h55'12''FLOC'H RonanSEM
172301h55'13''PIGATTO LaurentV2M
172401h55'14''GIACOMINI VincentV2M
172501h55'14''SARTHOU YannickSEM
172601h55'18''GIRARD SandrineV1F
172701h55'18''LOUAT StephanieV1F
172801h55'21''BERNADOU PhilippeV2MMontauban Athletisme
172901h55'22''CHARPENTIER DavidSEM
173001h55'22''BOUISSET FabienSEM
173101h55'22''LAMARQUE GuillaumeSEM
173201h55'23''DONNAREL HerveV1M
173301h55'24''REBEL CorinneV2F
173401h55'25''HAMON ChristopheSEM
173501h55'25''DE BRAUER CamilleSEF
173601h55'25''COMBETTES ChristelleV1F
173701h55'26''BUIGUES JeremySEM
173801h55'26''BRUNEL SophieSEF
173901h55'26''PINSON Jean-francoisV1M
174001h55'26''VIALA SophieV1F
174101h55'26''FROIDEFOND VincentSEM
174201h55'26''GRACIA BrunoV1M
174301h55'26''COUSY MathieuV1M
174401h55'27''POUZENC MatthieuSEM
174501h55'29''VIGIER RaphaelV2M
174601h55'29''LETOURNEUR SophieV1F
174701h55'29''HENRY ThibaudSEM
174801h55'30''POMMAT ChristopheV2M
174901h55'31''TRETON Anne-sophieESF
175001h55'33''GAYRAUD CyrilSEM
175101h55'34''CRESPO MatthieuSEM
175201h55'34''FRICARD BenoitSEM
175301h55'34''BENAYOUN LaurentV1MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
175401h55'35''MAS OlivierSEM
175501h55'35''BAGES FredericV1M
175601h55'35''SALINGUE PascalSEM
175701h55'36''ZAINA AurelieSEF
175801h55'36''MICHELIN SoniaV1FAM DES COUREURS DE FOND
175901h55'37''PASQUIER MatthieuSEM
176001h55'37''LEFEUVRE VincentSEM
176101h55'38''GEORGES PaulineSEF
176201h55'38''ALARD OlivierV2M
176301h55'41''KIRZIN SylvainV1M
176401h55'41''WOJCIK JeanneESF
176501h55'42''CANNE EmmanuelleESF
176601h55'42''SAINT AUBIN JeromeV1M
176701h55'42''STRAND ViktorV2M
176801h55'42''GUEIT IsabelleV2F
176901h55'45''SIREYJOL BenoitV1M
177001h55'46''JUNQUA ReneV3M
177101h55'47''PLUMECOCQ Jean-loupV2M
177201h55'49''BALMETTE NathalieSEF
177301h55'49''BANEWITZ StephaneV1M
177401h55'50''GERS CedricSEM
177501h55'50''MARIE Jean yvesV3M
177601h55'52''ESTAGERIE LaetitiaSEF
177701h55'52''ANTOLINOS ChristelleSEF
177801h55'53''FAUQUET JulienV1M
177901h55'54''CUCCHI HerveV3M
178001h55'55''LOPEZ DidierV1M
178101h56'00''MARRAGOU ClaudeV2M
178201h56'00''BOTHOREL MaxenceSEM
178301h56'00''FONTAN JulienSEM
178401h56'03''LAMBEAUX ConstanceSEF
178501h56'03''CLAUDE LoicSEM
178601h56'03''PELEGRY JulienSEM
178701h56'03''PORTE PierreSEM
178801h56'04''PANDELE RebeccaSEF
178901h56'04''LASCAUD RomainSEM
179001h56'05''PAULUS LindaV1F
179101h56'06''BADOIX VINCENT MaryseV2M
179201h56'06''GUILLAUME DominiqueV2M
179301h56'06''CLAUDE AlexisSEM
179401h56'07''LACAULE SimonSEM
179501h56'07''BLASCO HeleneSEF
179601h56'09''MOREAU CorinneV2F
179701h56'09''FRANCESCHETTI SamuelV1M
179801h56'11''LE NORMAND SarahSEF
179901h56'11''BEAUDONNET AngeliqueSEF
180001h56'11''SAUVAIRE DidierV3M
180101h56'13''JOANEZ CeciliaV2FAc Gigouzac Saint Germain
180201h56'13''BERMAKI ZinebSEFASC BNP PARIBAS PARIS
180301h56'13''BLANC CorentinJUM
180401h56'13''CALDERONE BasilioV1M
180501h56'15''DARDIGNAC CatherineV1FLes Moustiques
180601h56'17''VELLAS MatthieuSEM
180701h56'19''CARDON MorganeSEF
180801h56'19''GIRARD OlivierSEM
180901h56'20''DELECROIX CyprienSEM
181001h56'21''EXCOFFIER XavierV2M
181101h56'21''VILA Jean michelV1M
181201h56'22''MOUREZ OlivierSEM
181301h56'22''GENIN JulieSEF
181401h56'22''JOURAVLEFF GregorySEM
181501h56'23''REDON PatriciaV1F
181601h56'25''ROUX KarineV2F
181701h56'26''DONADILLE ElisabethV1F
181801h56'26''NICOLAY StephaneV1M
181901h56'28''CLEYET-MERLE DenisV2M
182001h56'29''NAUDINAT VincentV1M
182101h56'30''MAFRA CarlosV1M
182201h56'30''DABIN SophieSEF
182301h56'31''TANGUY ChristelleSEF
182401h56'31''BARET ClaireSEF
182501h56'32''DUPLAN ClotildeESF
182601h56'32''CHOUTEAU SimonESM
182701h56'32''NIANG OusseynouSEM
182801h56'32''PRAT CeliaESF
182901h56'33''FIDANZA RaphaelV1M
183001h56'33''CAUSSIGNAC LorisSEM
183101h56'34''LAFFORGUE JeremySEM
183201h56'35''MURATET AudeSEF
183301h56'36''VERMOT-DESROCHES FredericV1M
183401h56'37''DELCOL CoralieSEF
183501h56'37''CHATELAIN YannickV1M
183601h56'37''LEBREAUD DavidV1MAc Gigouzac Saint Germain
183701h56'38''RUAMPS RachelV1F
183801h56'39''CARITTE SylvestreV1M
183901h56'39''CUNY NicolasV1M
184001h56'39''NAUDE NicolasV1M
184101h56'40''VEYRIE StephaneV2M
184201h56'40''MAUGEAIS XavierV2M
184301h56'41''DENJEAN PatrickV3M
184401h56'41''DAVID LouisSEM
184501h56'42''DI CLEMENTE FlorenceV1F
184601h56'45''BERDOULAT HenriV2M
184701h56'49''VIGARIOS EmmanuelleV1F
184801h56'49''MILAN MathildeSEF
184901h56'50''TANNAY ClaireSEF
185001h56'50''LE BAIL SamuelSEM
185101h56'52''CHARPIN SandrineV2F
185201h56'52''FERRAND GeraldineSEF
185301h56'53''TRAN Tuan-antoineV2M
185401h56'53''HABI JohannSEM
185501h56'54''BERRAUTE DelphineSEF
185601h56'54''LY AmadouV2M
185701h56'56''SABLAYROLLES CecileSEF
185801h56'57''JEHANNEUF BenoitSEM
185901h56'57''AROIX ChristelleSEF
186001h56'58''GRASSET TheoSEM
186101h56'58''CHEMAMA SoniaV1F
186201h56'59''VERDIER DamienESM
186301h57'00''DOVAL PierreSEM
186401h57'01''CAMON FabienSEM
186501h57'02''BIZZINI GerardV3M
186601h57'02''BERDEIL DavidV1M
186701h57'02''JAVELAUD JeromeV2M
186801h57'03''BORIE LudivineSEF
186901h57'04''DELIERRE CharlesV1MUAO 31 - S/L UNION CLUB ATHLET
187001h57'04''MARLIER PierreV1M
187101h57'04''DEMACQ OlivierV1M
187201h57'04''VILLOUTREIX PierreSEM
187301h57'05''RIVES Jean-marcV1M
187401h57'06''CROS Jean-jacquesV2M
187501h57'07''CAZALOT MathildeSEF
187601h57'08''GARRIDO IBARZ OscarV1M
187701h57'09''TROUVE MaximeSEM
187801h57'09''SABBAR TaoufikV1M
187901h57'10''MERCI BernardV1M
188001h57'10''DEDIEU LaetitiaSEF
188101h57'10''CALVAYRAC Jean-lucV3M
188201h57'10''NAKACHE ClaudiaSEF
188301h57'10''VALLEAU BenjaminSEM
188401h57'11''PASQUIER ClaireSEF
188501h57'11''HOLBACH SeverineV1F
188601h57'11''CADEAC LucienSEM
188701h57'11''CAUMON CarolineV2FCS TERNES PARIS OUEST
188801h57'11''REFFET BenoitV1M
188901h57'12''FAIVRE JulienSEM
189001h57'12''DELVIT ArthurSEM
189101h57'17''TOLSAN CAISSO StephanieV1F
189201h57'17''DUMONT Jean claudeV1M
189301h57'17''COUFFIGNAL BenoitV1M
189401h57'18''MIGNOT RomainSEM
189501h57'18''BILLY SarahSEF
189601h57'19''DI NARDO PatriceV2M
189701h57'20''TOLSAN LaurentV1M
189801h57'20''LEON IsabelleSEF
189901h57'21''PAYRAU VincentV1M
190001h57'21''CARON NatachaV1F
190101h57'22''HEUILLET DavidV1M
190201h57'23''VIGNARD JulienSEM
190301h57'23''MARTIN BerengerSEM
190401h57'25''ANOUZET NoemieSEF
190501h57'25''TONDRIAUX CecileSEF
190601h57'28''MARTINEZ CorinneV2F
190701h57'28''GASTON SeverineV1F
190801h57'29''BADACHIAN MickaelSEM
190901h57'29''LAGANE Jean-pierreV2M
191001h57'30''THOKAGEVISTK GregorySEM
191101h57'30''PERHIRIN FabienV1M
191201h57'30''PHILIPPE StephaneV1M
191301h57'30''FAVEUR MichelleSEF
191401h57'31''VASSEUR ChristopheV1M
191501h57'33''LABAT CecileV1F
191601h57'34''PICCOLO JeremySEM
191701h57'34''ROYO MichelV3M
191801h57'34''GONNET MichaelJUM
191901h57'34''BRIAT JulienSEM
192001h57'35''COUDY-GANDILHON CecileSEF
192101h57'35''DARRAS AudreyV1F
192201h57'36''MEEUWISSE PeterV2M
192301h57'36''LAFAGE RemiV1M
192401h57'36''JAMILLOUX GuillaumeSEM
192501h57'36''SZABO AnnaSEF
192601h57'36''BEAUCAMP AngeliqueSEF
192701h57'38''DREVILLON LionelV1M
192801h57'39''FERNANDEZ NicolasSEMEcla Albi
192901h57'39''COUVREUR MarieV2F
193001h57'39''LAFFONT OlivierSEM
193101h57'41''TAARJI AmineSEM
193201h57'42''DEVIERS JulienSEM
193301h57'43''GROTTO WalterV3M
193401h57'43''THUILLIER-DELCOL LauraESF
193501h57'44''PARIENTE MargaritaV1F
193601h57'45''GELAS HugoSEM
193701h57'46''BEGES MarjorieSEF
193801h57'46''DICK ArthurSEM
193901h57'47''DONIER KenjiV1M
194001h57'47''LAGENTE Pierre-edouardSEM
194101h57'48''MARRE DominiqueV1M
194201h57'50''LEBAN AuroreSEF
194301h57'51''CASADEI CyrilSEM
194401h57'51''ALONSO PhilippeV2M
194501h57'51''CHARMET TheoSEM
194601h57'51''GOURMELEN NolwennSEF
194701h57'52''PETITJEAN JulienSEM
194801h57'53''CAYRET OlivierV2M
194901h57'54''GOUDARD AnnieSEFMontauban Athletisme
195001h57'54''HENSON JamesSEM
195101h57'54''FAGARD LoicV1M
195201h57'55''MWANGI EdithSEF
195301h57'56''DESTARAC MathiasV1M
195401h57'56''FABREGUETTES GuillaumeSEM
195501h57'59''BERNADY WilliamV2M
195601h58'02''GEGOUT DominiqueV2M
195701h58'02''SAGARRA JeremieV1M
195801h58'03''GARY BenoitSEM
195901h58'04''CHAUMAR GeorgesV1M
196001h58'05''CHATENET SylvieV2F
196101h58'05''DEPERNET SophieSEF
196201h58'05''VACHER MarcV1M
196301h58'05''SPATH LisaSEF
196401h58'06''PINNEBERG GerardV3M
196501h58'06''HANISCH MarleneSEF
196601h58'06''LOTTEAU EmmanuelSEM
196701h58'06''CARBONNEL PatriceV1M
196801h58'07''CABROL SophieSEF
196901h58'07''LEROUX LilianV1M
197001h58'08''BERDEIL Anne-eurielleSEF
197101h58'08''GERIN AudreySEF
197201h58'09''LHERMITTE CeliaSEF
197301h58'11''NGO RemyV1M
197401h58'11''LLORDEN MarineSEF
197501h58'13''HILD SimonSEM
197601h58'13''DAL DimitriSEM
197701h58'14''PERAT MarionSEF
197801h58'14''BULTEZ FranckSEM
197901h58'14''LAGARRIGUE ChristopheV1M
198001h58'15''FOUBERT AntoninSEM
198101h58'15''LAPORTE SylvainV1M
198201h58'16''TIEYRE HeleneV1F
198301h58'16''PLAGNARD SophieSEF
198401h58'17''COUSTOU DidierV2M
198501h58'17''PITEL EleonoreSEFTracks Athle Lisle Jourdain 32
198601h58'17''DESSORT HeleneSEF
198701h58'18''MATINIER NathalieSEF
198801h58'18''PARMIER MatthieuSEM
198901h58'18''DIEUDE SylvainSEM
199001h58'18''ROE RichardSEM
199101h58'19''CELHABE EllenV2M
199201h58'19''BARROIS SimonSEM
199301h58'21''ZIYYAT NadaSEF
199401h58'21''BUTTAY LoicSEM
199501h58'22''FOURCAUD LucSEM
199601h58'22''MALACQUIS CyrilSEM
199701h58'23''BOUSSAHA ChristineV1FEntente Stade Villeneuve Sur L
199801h58'24''LIVERNETTE CecileSEF
199901h58'24''CALMETTES SylvieV2F
200001h58'24''BRUNET VincentV2M
200101h58'26''COLLARD CyrilleSEM
200201h58'27''LE NORMAND PatrickV3M
200301h58'30''ROQUES Anne-liseV1F
200401h58'30''BOURGOING RobertV2M
200501h58'30''PRUNA EricSEM
200601h58'30''VANHECKE FabianSEM
200701h58'31''DELBREIL CelineSEF
200801h58'32''NOUVIALE ArnaudSEM
200901h58'33''BARBIER EricV1M
201001h58'34''BAUD DelphineV1F
201101h58'34''KISSOUN ShaadaSEF
201201h58'35''DI ROCCO AlexandraSEF
201301h58'35''LOPEZ DidierV2M
201401h58'36''PHILIPPE EricV1M
201501h58'36''GAJAN LaurentV1M
201601h58'36''ROUANET ChristopheV1M
201701h58'38''FREDE MariaV2F
201801h58'39''BERNAD AlineV2F
201901h58'40''DUFOUR Jean-philippeV1M
202001h58'42''REY VincentV1M
202101h58'43''VIALET VanessaV1F
202201h58'44''GOUAZE RomainSEM
202301h58'44''CHAMBRIER LucSEM
202401h58'45''VON DER CRONE MichielV1M
202501h58'46''SINAUD OlivierV2MAs. Municipale De Pau
202601h58'46''DELGA BenoitV1M
202701h58'46''MARTY OlivierSEM
202801h58'47''TRANNOY PierreSEM
202901h58'47''CHAPERON LaurentV2M
203001h58'47''DELGA BenjaminESM
203101h58'48''HERIN ClaraV2F
203201h58'48''GERVAIS PhilippeV2M
203301h58'48''GIRARDEAU BeatriceV2F
203401h58'49''GASTE CecileSEF
203501h58'49''BOGACZ GuillaumeSEM
203601h58'49''LAPALU CelineSEF
203701h58'49''PARRA FranciscoV2M
203801h58'49''DRECOURT LaureSEF
203901h58'50''VIALA StephaneV1M
204001h58'50''QUIGNARD SebastienV1M
204101h58'52''CARRE GildasV1MClub Athletique Caussadais
204201h58'52''TROJANOV SimeonSEM
204301h58'53''NICOLAS Jean-lucV1M
204401h58'54''SABOUNI AbdeSEM
204501h58'54''CHAVATTE DavidSEM
204601h58'54''REUBRECHT ChristopheSEM
204701h58'55''ADAM ClaudineV2F
204801h58'56''LE GALL LaurentV1M
204901h58'56''DONNADILLE PierreV2M
205001h58'56''DEMOITIE EtienneV1M
205101h58'56''BLONDY ThomasSEM
205201h58'56''PROVINI RaphaelSEM
205301h58'57''BOURBON AlainV2M
205401h58'57''FORADADA JoelSEM
205501h58'58''MEOZZI DA COSTA CecileSEF
205601h58'58''PHILIPPON NellyV1F
205701h58'58''LEPARC SandrineSEF
205801h58'59''PEREZ CeliaSEF
205901h59'00''PEYRE SebastienV1M
206001h59'00''PEYRE MathieuSEM
206101h59'01''CHATELET MathildeSEF
206201h59'02''PHILIBERT GaelleV1F
206301h59'02''BERSANS PaulSEM
206401h59'02''BRIOUDE CyrilV1M
206501h59'02''NGUYEN Thi nam kyV1F
206601h59'02''BORDENEUVE HeleneSEF
206701h59'02''BORDENEUVE DidierV2M
206801h59'05''BEDARD RemiSEM
206901h59'05''ANGEVIN AnnickV2FCLUB MANIKOU ORGANISATIONS
207001h59'06''DUBERTRAND CelineSEF
207101h59'06''GABALDA PhilippeV1M
207201h59'07''JOUIN ChristelleSEF
207301h59'08''ROGET CharlineSEF
207401h59'09''AMALRIC SolangeV1F
207501h59'09''SALES DE GAUZY VeroniqueV2F
207601h59'09''JOLLOIS GeraldV2M
207701h59'10''PATAU EleonoreV1F
207801h59'10''CHOTARD LudivineSEF
207901h59'11''SOUM MarineSEF
208001h59'12''RUDELLE ValerieV1F
208101h59'12''LE NORMAND SylvieV2F
208201h59'14''HOUARD BerengereSEF
208301h59'14''JARDET ClaireSEF
208401h59'15''CANCIANI PhilippeV2M
208501h59'15''EL MONAWIR HelenV1F
208601h59'16''SORNOM-AI LionelSEM
208701h59'16''COLLOT GuillaumeSEM
208801h59'16''LESTRADE ChristelleV1F
208901h59'16''COT GregorySEM
209001h59'17''JAMMES PLAT DelphineV1F
209101h59'18''ROUQUETTE PatriciaV1F
209201h59'19''SOLLINGER FrancoisV2M
209301h59'22''STICKANN CedricSEM
209401h59'23''LUANGRATH SirirakV1FBussy St Georges Athletisme
209501h59'25''GHEKIERE CharlotteESF
209601h59'26''MONTARIOL GuyV3M
209701h59'26''DUFOUR LionelSEM
209801h59'27''BENJAMIN ArnaudV1M
209901h59'28''BOLL PatrickV2M
210001h59'29''MANCINI ChristelV1FRun And Freedom
210101h59'30''COMINO Jean pierreV2M
210201h59'30''BAILLON CharlesSEM
210301h59'31''CALVEZ PatriciaSEF
210401h59'31''DURET CyrilleV1M
210501h59'31''SICRE NathalieV1F
210601h59'32''BAYA HassineSEM
210701h59'32''BADOR COELHO SilviV1F
210801h59'33''BERNARD FlorianSEM
210901h59'33''VRIGNAUD LouisESM
211001h59'36''GOUZY ChristopheV1M
211101h59'36''GALAUP HeleneSEF
211201h59'36''BENIFLAH ElieV4M
211301h59'37''VAUQUELIN SylvainSEM
211401h59'37''TIBBAL ChristopheV2M
211501h59'37''REPETTO GeraldineV1F
211601h59'38''SYLLA SouleymaneV1M
211701h59'38''ZETTOR JulieV1F
211801h59'39''LAPORTE FlorentV1M
211901h59'40''ERRARD BenoitSEM
212001h59'42''RINALDI FarahSEF
212101h59'43''ROUMAGNAC ThomaSEM
212201h59'45''LINTILLAC AndreV3M
212301h59'46''BERNARD ThierryV1MAthle 11
212401h59'46''MICHAUD CelineV1F
212501h59'47''DUCRET BerangereSEF
212601h59'49''BEGUE CedricSEM
212701h59'49''POATY EdgardSEM
212801h59'52''DA COSTA JoaoV2M
212901h59'55''CELLIER OlivierSEM
213001h59'56''BERNARD Jean-danielSEM
213101h59'56''LACOUR CamilleSEM
213201h59'56''FRABOULET ClarisseSEF
213301h59'57''SIMON TerrySEM
213401h59'57''CROUZAT CelineSEF
213501h59'57''POURCHAUX CyrielleSEF
213601h59'59''SHAGANE MoreauV1F
213701h59'59''BERJAUD-ZARZI MaudSEF
213802h00'00''SION JeromeV1M
213902h00'02''BELCOURT NicolasSEM
214002h00'03''ITSMAIL RaniaSEF
214102h00'04''JULIEN BenjaminV1M
214202h00'09''SIMONNEAU GillesV1M
214302h00'09''SUTRA SebastienV1M
214402h00'12''FOUET YohanV1M
214502h00'15''BLANC PascalV1M
214602h00'16''SYNNOTT AlanV1M
214702h00'17''RUIZ JulieSEF
214802h00'17''LAFON CamilleSEF
214902h00'18''BOUCHIAT MarionSEF
215002h00'18''TALOU BenjaminSEM
215102h00'19''SCHONBECK FrancoisV1M
215202h00'21''DUPERRIER VeroniqueSEF
215302h00'21''RAMBOURG FredricV1M
215402h00'21''FERAUT ThierrySEM
215502h00'22''MARCENAC VincentSEM
215602h00'25''BATIFOL LolaSEF
215702h00'25''HENNI VanessaSEF
215802h00'25''DODELIN Pierre-yvesSEM
215902h00'26''BONAFE LaurenceV1F
216002h00'26''DUCHATEAU DorianeV1F
216102h00'26''BOMSTAIN JonathanSEM
216202h00'27''LAJOUS ElodieSEF
216302h00'29''LARRIEU FredericSEM
216402h00'29''MEQUIGNON AurelienSEM
216502h00'29''SIDIBE MaevaSEF
216602h00'32''LE DANTEC TheoSEM
216702h00'33''LACOUR CelianeESF
216802h00'33''LALIRE MaximeSEM
216902h00'35''MOUILLON PhilippeV1M
217002h00'38''CLAVERIE PascalV2M
217102h00'39''SUZANNE ThierrySEM
217202h00'40''LAFON MartynV2M
217302h00'41''CARISSIMO LucieSEF
217402h00'44''MONTAGNE MarielaureSEF
217502h00'47''BOUSSAC MathildeSEF
217602h00'48''GAFFIE ChristelV1F
217702h00'49''BELTRAMI KarineV1F
217802h00'50''DELORT Jean-lucV2M
217902h00'53''DESMAISON SabineV1FLb Chateauroux
218002h00'53''GAZAL PhilippeV2M
218102h00'53''MEUBLAT Jean claudeV1M
218202h00'54''BOUSSAC ChristopheV2M
218302h00'55''HOUANI NacimaSEF
218402h00'56''LAFAGE CelineV1F
218502h00'56''GIOE FabienSEM
218602h00'57''JANY GuillaumeSEM
218702h00'57''GIBIER PierreV1M
218802h00'58''RAMBOZ GeraldV1M
218902h00'59''TRENEL TristanSEM
219002h00'59''GARCIA GONZALEZ VictorSEM
219102h01'01''JACOLIN MyriamV1F
219202h01'01''MARIN VladSEM
219302h01'02''CHAROT ChristelV1F
219402h01'02''GUENNOU CharlieSEM
219502h01'02''CHASSAGNAC AlainV2M
219602h01'03''TOTARO AntoineV2M
219702h01'04''LARRIEU QuentinESM
219802h01'04''AUSSET WilliamSEM
219902h01'05''ELIAS BAQUERO ClaraV1F
220002h01'07''RISBOURG Jean francoisV4M
220102h01'07''FRECHIN VeroniqueV1F
220202h01'08''CHEVRIER JadeSEF
220302h01'09''BECHER FatihaV2F
220402h01'10''REY PaulSEM
220502h01'10''NICOLET DimitriSEM
220602h01'10''COUDERC ValerieV2FSaint-cere Athletisme Club
220702h01'10''EL MANFALOTI LotfiSEM
220802h01'10''FREYER TimoSEM
220902h01'11''FAVAREL GuyV3M
221002h01'11''ALMEIDA MickaelSEM
221102h01'12''GAIGNARD JeromeV1M
221202h01'13''SANCHIS FabienSEM
221302h01'13''PONCE HeleneSEFRochefort Athletisme Club
221402h01'13''BELMONTE MarioSEM
221502h01'13''PEREIRA AlexandreSEM
221602h01'14''LARUELLE NadegeSEF
221702h01'14''CARRIE ThomasSEM
221802h01'14''PUJOS VincentSEM
221902h01'15''CARON ElodieSEF
222002h01'15''CAPELLE EmilieSEF
222102h01'16''ALVAREZ MARTINEZ IreneSEF
222202h01'16''GHERARDI LucaJUM
222302h01'17''RATH JohannesSEM
222402h01'17''CASSEAU DavidV1M
222502h01'17''JOLIBOIS PatriceV2M
222602h01'17''MADRANGE Jean michelV3M
222702h01'18''LEFEVRE BertilleSEF
222802h01'21''SELF AndrewSEM
222902h01'21''GUIRAUD XavierSEM
223002h01'21''FROUSTEY NicolasSEM
223102h01'22''DOUMERC CorineV2F
223202h01'23''BOUILLIN PierreV1M
223302h01'24''CAZES EricV3MCercle Athl. Castelsarrasinois
223402h01'24''CAZES MichelV3M
223502h01'24''BATAILLE ElizabethV2F
223602h01'25''HARRINGTON CianV1M
223702h01'25''BESSET FabriceSEM
223802h01'25''ANGELY MichelV2M
223902h01'25''DE GRACIA NadegeSEF
224002h01'26''LONGER ChristianV1M
224102h01'27''HEBRAUD RegisV1M
224202h01'27''DAYRAUT XavierSEM
224302h01'29''VINCELETTE EtienneSEM
224402h01'33''TESTE MathieuSEM
224502h01'34''FAURE NicolasSEM
224602h01'37''BENSOUSSAN OlivierSEM
224702h01'37''LAPEGUE LaetitiaSEF
224802h01'37''MASIP PatrickV2M
224902h01'37''BOUHEYRE LaurentV1M
225002h01'37''DUCHAYNE LucileSEF
225102h01'37''SCHNEIDER MagaliV2F
225202h01'38''ROUSSEL FlorenceV1FSaint-cere Athletisme Club
225302h01'38''LOUBET GregorySEM
225402h01'39''LECHAPTOIS LaurentV1M
225502h01'40''ANDRAUD OceaneSEF
225602h01'41''GATTIER CecileV1FLes Picantines
225702h01'41''DEGUILHEM PierreV2M
225802h01'43''BOUGAIRE NathalieV1F
225902h01'46''DUPUY CharleneSEF
226002h01'46''PETIT CyrilV1M
226102h01'46''SIGUR NicolasSEM
226202h01'47''MELLERT BirgitSEF
226302h01'47''BAPPEL StephaneV1M
226402h01'48''CELERIER MathiasSEM
226502h01'51''COUDERC ChristelV1F
226602h01'52''BASSETTO FlorianSEM
226702h01'52''CARLIER MireilleV2F
226802h01'53''CARLIER JeanV2M
226902h01'54''SEGUY GeoffreyV1M
227002h01'54''RICHARD JulienSEM
227102h01'54''HARDY RomainSEM
227202h01'54''MALBERT YannickSEM
227302h01'56''DETRAZ CelineSEF
227402h01'58''BEHAGUE PerrineSEF
227502h01'58''TESSON IsabelleV1F
227602h01'58''SALES CathieV2F
227702h02'00''POGNEAU YannSEM
227802h02'01''CHAMBON Guillaume patriESM
227902h02'01''MARUSCZAK NicolasSEM
228002h02'03''LIGAUD Marie-pierreV2F
228102h02'05''LE SUEUR MartinSEM
228202h02'06''RENUN FrancoisV1M
228302h02'07''COUDRAY LaurianeSEF
228402h02'07''ARNAL EliseSEF
228502h02'07''LARRUE HeleneSEF
228602h02'07''PESTANA EricV2M
228702h02'09''BRUNET SylvainSEM
228802h02'10''CLEMENT CelineSEF
228902h02'10''PREVOT AllanSEM
229002h02'11''SAINT LOUIS GilbertV2M
229102h02'13''CHRETIENNE PhilippeV4M
229202h02'13''DUNAL JonnhyV1M
229302h02'14''CHEROUAT FabriceV1M
229402h02'14''SZWARC DominiqueV2F
229502h02'15''RAULT-WITA YoannSEM
229602h02'18''NAVARRO BenjaminSEM
229702h02'19''SOUMET LaureSEF
229802h02'19''BONITEAU CharlotteESF
229902h02'19''HIGGINS MartinV1M
230002h02'20''GANET RenaudV1M
230102h02'21''JEAN FabriceV2M
230202h02'22''GRECO EnzoSEM
230302h02'22''ERIC SartorV2M
230402h02'23''EDIN RodolphV1M
230502h02'24''MOUGEL GaetanSEM
230602h02'24''GOETHALS LisseESF
230702h02'25''DE MONTE PierreV1M
230802h02'26''MARTI CamilleSEF
230902h02'30''VAZ ManuelV2M
231002h02'31''FLORES SebastienV1M
231102h02'32''MILADI CarineV1F
231202h02'33''BONNET AnitaV2F
231302h02'35''CIOBANU VictoriaSEF
231402h02'37''DESSORT AlainV3M
231502h02'38''FLOURY ManonSEF
231602h02'38''BONNET CamilleSEF
231702h02'39''CARONELLO CecileSEF
231802h02'39''PAUTE SebastienV1M
231902h02'44''CEREIJO ArnaudV1M
232002h02'45''CAMPOS RomainSEM
232102h02'45''MORANTE MelanieESFRIBERAL AC
232202h02'45''CHARAVEL SabineV2F
232302h02'46''KLEIN PerrineSEF
232402h02'47''DELRUE FlorentSEM
232502h02'47''VENIER NathalieV2F
232602h02'48''THERON BeatriceV1F
232702h02'48''SEFFER CedricSEM
232802h02'49''CHAMAND NeloV1M
232902h02'50''BARRAU ChristineV1F
233002h02'50''GATINEAU FlorentSEM
233102h02'51''ELENA MasciocchiSEF
233202h02'52''LAHONDES FrancoisV1M
233302h02'52''BOUTROIS AudreySEF
233402h02'52''BEAUMONT AlexisSEM
233502h02'53''VILLE CindyV1F
233602h02'54''BACQUE Francois-ericV1M
233702h02'54''FREYCHE CamilleESF
233802h02'54''MIMOSO DiogoESM
233902h02'55''FOIN JessicaSEF
234002h02'55''PRATS CedricSEM
234102h02'55''BRUNET MaudSEF
234202h02'55''MALRC AnneV1F
234302h02'56''COFFINEY SebastienV1M
234402h02'56''CHAPELET AudreySEF
234502h02'57''NANTERNE XavierV2F
234602h02'58''ROCH CarolineSEF
234702h02'59''CSOMOS Jean claudeV3M
234802h03'00''RODRIGUES AlexandreSEM
234902h03'02''SANCHEZ Sebastien amadoSEM
235002h03'03''IMBAULT ThierryV2M
235102h03'03''CORLOUER NinonSEF
235202h03'04''GASTAL CelineV1F
235302h03'05''LEROY ClaireSEF
235402h03'06''LHOMME StephanieV1FCa Balma
235502h03'07''DEEGAN PriscillaV1F
235602h03'07''LHOMME BenjaminSEM
235702h03'11''BARDY LeoSEM
235802h03'11''CHAMAYOU MadoV2F
235902h03'12''STUMPACHER FrancescaSEF
236002h03'13''BALIDAS JulienSEM
236102h03'13''AROLFO RomainSEM
236202h03'15''LE TINEVEZ YannSEM
236302h03'16''WAYSBORT AnneV1FCa Balma
236402h03'16''RICHARD SarahV1F
236502h03'18''FENIE AuroreSEF
236602h03'19''LAUR FredericV1M
236702h03'19''GONZALEZ AlainV3M
236802h03'23''JACOTTIN ArnaudV1M
236902h03'24''DE PARZIA CharlesSEM
237002h03'25''DELZESCAUX Jean paulV2M
237102h03'27''SANTAMARIA ElodieSEF
237202h03'28''CABRIERES CecileSEF
237302h03'28''GABRIEL AlmaSEF
237402h03'28''PERICO IsabelleV2FDesperado Trail
237502h03'29''BIZE EricV1M
237602h03'30''KOUIDER BenV2M
237702h03'31''LUCCHESE DominiqueV2F
237802h03'31''CHOMETON ThibaultSEM
237902h03'31''DURIF ClementESM
238002h03'34''COLLOMB REY ToneV1F
238102h03'35''ORTEGA FranckV2M
238202h03'36''ESSAFI DouniaSEF
238302h03'36''YERMA RemyV1M
238402h03'36''DAHAN ElisabethSEF
238502h03'38''LABAT MichelV2M
238602h03'39''RAUX FranceSEF
238702h03'39''SORLI CarolineV1F
238802h03'40''GRANIER FlorianSEM
238902h03'41''AIME VanessaV1F
239002h03'41''GAZANO MarionSEF
239102h03'41''BENGUIGUI GerardV2M
239202h03'42''HOGREL ErwanSEM
239302h03'42''LOUVEL RegineV3F
239402h03'42''DUSSIN MoanaV1F
239502h03'43''MIRANDA MathildeSEF
239602h03'43''MIRANDA MichelV2M
239702h03'44''BARBE BernadetteV3F
239802h03'44''BOSC JeremySEM
239902h03'45''DAVIET SylvieV1F
240002h03'47''MASSE SebastienSEM
240102h03'50''CARLIER FlorenceV2F
240202h03'53''ADDARIO DelphneV1F
240302h03'53''LUSAR CedricSEM
240402h03'54''FAILLEFER EmmaSEF
240502h03'55''TIEU ThierrySEM
240602h03'55''PARIS AlexandreV1M
240702h03'55''JOLIBOIS AmbreSEF
240802h03'55''LAFAYE FlorenceV1F
240902h03'56''CRAHAY GuillaumeV1M
241002h03'57''ORGUE ThierryV2M
241102h03'57''SOLER AndreaSEM
241202h03'57''KOLB MartinESM
241302h03'58''CARNEIRO MathieuSEM
241402h03'59''CLAVEAU DelphineV1F
241502h04'01''BEARD EvelyneV2F
241602h04'04''DA COSTA CorentinSEM
241702h04'04''GIGLIOTTI RoccoSEM
241802h04'05''LAPLAGNE PatriceV1M
241902h04'05''BOUGRINE AkramSEM
242002h04'07''BEAUCHAMP PhilippeV2M
242102h04'08''CHESSE LaetitiaV1F
242202h04'08''RAFFRAY ArnaudV1M
242302h04'11''CAZENAVE ArnaudV1M
242402h04'11''LEVASSEUR RomainSEM
242502h04'14''DEMANGE MarineSEF
242602h04'17''LESCOUZERES JeromeSEM
242702h04'17''DUFOUR SamuelV1M
242802h04'17''FRESEAU CendrineV1F
242902h04'17''TEMPESTA JulieV1F
243002h04'18''ALBIGE PierreSEM
243102h04'19''PLET ArnaudSEM
243202h04'19''ECORCHON CarolineV1F
243302h04'21''KALOKYRIS DimitriV2M
243402h04'22''DAVID FrancoisV2M
243502h04'22''THOREAU GenevieveV2F
243602h04'24''LAVEAU SophieSEF
243702h04'24''DIEGO GillesSEM
243802h04'28''BLANCHET-DEVERLY CharlesSEM
243902h04'29''SOCCOL EricV1M
244002h04'29''GUENOUN NicolasSEM
244102h04'30''MOLINIER CecileSEF
244202h04'30''TAILLEFER AnneSEF
244302h04'32''OLEON FrancoisSEM
244402h04'32''GARROS AlmaSEF
244502h04'34''CHEMARIN LauraSEF
244602h04'35''DURAND GuilhemSEM
244702h04'35''LAIB ThibaultSEM
244802h04'41''LAUGERETTE CeliaSEF
244902h04'41''DRAGNE FrancisV2M
245002h04'44''GILLET LaurentV1MStade Toulousain Athletisme
245102h04'44''TOUSSAINT SylvieV2F
245202h04'47''GAJAC BertrandV1M
245302h04'47''COLLAS PierreSEM
245402h04'48''RUIZ JackelineSEF
245502h04'51''LEHMANN AudeSEF
245602h04'52''BEY-CREUX CelineSEF
245702h04'52''ROUSSEAU EricV2M
245802h04'53''DUFOUR MaryliseSEF
245902h04'53''RAYNAL FlorianSEM
246002h04'53''SABLAYROLLES OlivierSEM
246102h04'55''GAY AlexandreSEM
246202h04'57''SCOPEL MarcV2M
246302h04'59''BOE EmilieSEF
246402h05'00''BRAZIER LoicraymondV1M
246502h05'03''CLUZEAU PascalV2M
246602h05'03''DESRUMAUX MarieSEF
246702h05'03''ZAGO MathildeSEF
246802h05'04''GRANEL ArnaudSEM
246902h05'06''BONNEVIALLE FlorenceV1F
247002h05'06''GIRARD TiphaineSEF
247102h05'07''WAUTELET AurelieSEF
247202h05'07''SOLARI ALBRIZZIO JavierSEM
247302h05'07''LAFONT JuliaSEF
247402h05'10''GARBE AntjeV1F
247502h05'11''LOPES LudovicSEMEcla Albi
247602h05'12''GUIET LauraSEF
247702h05'13''RICHARD AlainV2M
247802h05'13''POUEYOU EmmanuelSEM
247902h05'14''SCHWENNINGER AliceSEF
248002h05'14''DRUI JeremySEM
248102h05'14''RAMONDOU LisaJUF
248202h05'15''AGAUD CamilleSEF
248302h05'16''DAMAS Joao-carlosV1M
248402h05'17''MESSAOUDENE ZohraV1F
248502h05'18''CONDOM LudovicSEM
248602h05'18''PARADOT DamienSEM
248702h05'19''CONSTANS ChristopheV1M
248802h05'19''PUYUELO VictoriaSEF
248902h05'20''COSSON BertrandSEM
249002h05'21''FLEURY AudreyV1F
249102h05'22''DARRITCHON BenjaminSEM
249202h05'23''PIRLET EricV1M
249302h05'23''BOUTOUYRIE ElsaSEF
249402h05'24''PEYROUSET CecileSEF
249502h05'24''LUQUET-SENEJEAN FredericV2M
249602h05'24''ATHANASE SophieV1FBESSAN SPORT NATURE
249702h05'25''PAILHOUS IsabelleV1F
249802h05'25''LEVIT HugoSEM
249902h05'25''ARNAUDIE MichelV2M
250002h05'25''ALLAIN-LUQUET IsabelleV2F
250102h05'25''QUILLET FabriceV1M
250202h05'27''CAYREY RomainSEM
250302h05'27''BEILLIERE CelineSEF
250402h05'29''ROCHETTE Anne-sophieSEF
250502h05'29''BOUSQUET Jean-lucV2M
250602h05'30''PERRINET LaurentV2M
250702h05'31''HAMARD SandieSEM
250802h05'31''LARRIEU NathalieV1F
250902h05'35''SUDRIE EmilieSEF
251002h05'36''BOUKKALFA SarahSEF
251102h05'36''ZUNZARREN SarahSEF
251202h05'36''PERTUS AngeliqueSEF
251302h05'37''HAMARD JeromeSEM
251402h05'37''MELAS CelineSEF
251502h05'37''JOURDAIN SandrineSEF
251602h05'37''JOURDAIN ThomasSEM
251702h05'37''SAORIN MarieV2F
251802h05'38''KERN LucieSEF
251902h05'39''MAY GerardV3M
252002h05'39''MARC AurelienSEMAthle Tarn Passion
252102h05'40''MOLENAT PatriceV1M
252202h05'41''DUPUY RodolpheV1M
252302h05'42''FOURCADE FabienneSEF
252402h05'44''JAEGER GerardV3M
252502h05'44''PARIS DominiqueV2M
252602h05'45''PEYRONNET MarcV3M
252702h05'45''ROCA GabrielSEM
252802h05'45''DEFOORT SebastienV1M
252902h05'45''ANNE BrigitteV3F
253002h05'46''GARDAIR AliceSEF
253102h05'46''FRION MickaelSEM
253202h05'48''CARCANO LauraSEF
253302h05'48''FOURCADIER SebastienSEM
253402h05'48''MUNNILATH RenjithSEM
253502h05'48''MONTEIRO JulianaV1F
253602h05'50''SAHUC NoemieSEF
253702h05'50''IDRAC NathalieSEF
253802h05'52''DA ROCHA VictorV1M
253902h05'52''HOIBACK Ole-magnusESM
254002h05'52''JEAN BELLE NathalieV1F
254102h05'53''FOURNIOLS EricV1MMontauban Athletisme
254202h05'54''VIGNAUD IsabelleV2F
254302h05'56''BROUSSE PierreV2M
254402h06'00''PAGES BastienSEM
254502h06'00''NICOL AnaisSEF
254602h06'00''FARENC StephaneV2M
254702h06'00''JACQUOTTIN AliceSEF
254802h06'01''ROUSSEL PhilippeV2M
254902h06'02''LE RUE MarleneSEF
255002h06'03''BADER NathalieV1F
255102h06'04''HASNAOUI HichamV1M
255202h06'04''BADER DidierV1M
255302h06'07''CHRETIEN FabriceV2M
255402h06'07''CHRETIEN CharlotteSEF
255502h06'07''JOST MarieSEF
255602h06'07''MEDINA ElismariandV1F
255702h06'09''SOUMARMON ThomasV1M
255802h06'11''LOUSTALOT PierreSEM
255902h06'13''HAMELIN MathildeSEF
256002h06'13''HAMELIN ChristopheSEM
256102h06'14''SEMPERBONI PatriceV2M
256202h06'15''HALLIER LydieV2F
256302h06'15''JEANMOUGIN EdouardSEM
256402h06'16''FIEVEZ BrunoV2M
256502h06'18''VASSET AnnickV2F
256602h06'24''SONREL JulienSEM
256702h06'24''MARTINEZ AquilinoV2M
256802h06'25''ALBERT PierreSEM
256902h06'25''POIRAT CorentinSEM
257002h06'25''ALBERT RogerV2M
257102h06'26''SAVIGNAC JeanV4M
257202h06'26''MONTECH IvanV1M
257302h06'28''DURNERIN PatrickV2M
257402h06'29''PAYN XavierSEM
257502h06'32''PRADAL NeenaESF
257602h06'33''PLAZZOTTA UgoSEM
257702h06'33''RICARD GuillaumeSEM
257802h06'34''VEYS NicolasSEM
257902h06'34''CLARET GerardV2M
258002h06'34''BOSSANT Pierre-yvesSEM
258102h06'35''MULTAN IsabelleV2F
258202h06'36''MOUSSERION BeataSEF
258302h06'37''MEIJERS AnneV2M
258402h06'39''SERRA BryanSEM
258502h06'44''CARRASSET FlorenceV1F
258602h06'45''CHEURET EmmanuelV1M
258702h06'46''MALLEVILLE VincentV1M
258802h06'47''BACHERE VeroniqueV2F
258902h06'50''ROBLES ElisabethV2F
259002h06'52''EDWARDS AmandineSEF
259102h06'52''GAGNAIRE ArmelleV1F
259202h06'52''AYMARD FannySEFClub Athletique Boe Bon-encont
259302h06'52''ASSEMAT LaurentV1M
259402h06'53''MERCADIER YvesV2M
259502h06'53''ALBERTUS CedricV1M
259602h06'57''COQUIN CedricSEM
259702h06'59''ADAMUS MelanieSEF
259802h07'01''BONNEFIS AlexandreSEM
259902h07'03''FOREST DanielV2MAm Des Coureurs De Fond
260002h07'03''BARBEDIENNE CarolineV1F
260102h07'04''TROGANT GeorgesV3M
260202h07'07''TUCHOLSKI DanyV1M
260302h07'07''MATEOS JeremySEM
260402h07'08''FRILY YoanSEM
260502h07'08''DENEUX OlivierV1M
260602h07'09''DAURIAC CharlesSEM
260702h07'09''DURNEY RomainSEM
260802h07'10''BRIOT JulieSEF
260902h07'11''WELFERINGER ClaudineV1FAthle Tarn Passion
261002h07'13''BERTE JeromeV1M
261102h07'14''DE MENGIN FONDRAGON CyrilSEM
261202h07'14''MAGNIN HerveV2M
261302h07'14''HUEBER GillesSEM
261402h07'15''DE INES JeanV2M
261502h07'16''FONTANAUD AlainV3M
261602h07'16''PLAGNARD ClaireSEF
261702h07'19''COUDERC SebastienSEM
261802h07'20''COUDERC RomainSEM
261902h07'20''COUDERC AurelienSEM
262002h07'22''FOCH ElisabethV2FMuret Ac
262102h07'23''ANGELY Anne-marieV2F
262202h07'24''BARIS MarionSEF
262302h07'26''CLERFEUILLE FlorenceV2F
262402h07'26''JATTIOT FrancoisV2M
262502h07'28''LIANDIER PierreV2M
262602h07'28''JANISCZAK SimonESM
262702h07'28''ESPINASSE MagaliV1FCpl Primaube
262802h07'29''ROVIRA BenedicteV1F
262902h07'31''GAJAN PatriciaV1F
263002h07'31''MOREAU JimmyV1M
263102h07'32''BERTHERAT ChristopheV1M
263202h07'32''ADAM MeganeSEF
263302h07'32''GARCES ClaudeV1M
263402h07'33''BENAYOUN CelineV1FAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
263502h07'36''BERHAMEL MatthieuESM
263602h07'38''DRUET DURAND IsabelleV1F
263702h07'38''KIMMEL Jean-philippeV2M
263802h07'41''MAJSAK DelphineV1FRochefort Athletisme Club
263902h07'41''DECIMA MaryseV3F
264002h07'41''SEGUI BrunoV1M
264102h07'43''DE SAN FELIX JulienSEM
264202h07'44''DE SAN FELIX LucieSEF
264302h07'44''ISSARD ChloeSEF
264402h07'44''CRESPO DanielV2M
264502h07'46''PLAYS SachaV1M
264602h07'47''PIGUET LaureSEF
264702h07'47''CARITEY PierreESM
264802h07'47''GINELLI DelphineV1F
264902h07'50''BOYER MichelV2M
265002h07'51''ROUET CharlotteSEF
265102h07'53''AURE LoicSEM
265202h07'56''BEDANI CherifV1M
265302h07'56''MARTIN JessicaESF
265402h07'57''AnonymeSEM
265502h07'57''ASSIBAT XavierSEM
265602h07'58''PITON ViolaineSEF
265702h07'58''HOMER EtienneSEM
265802h08'00''MOUJALLI CoralieSEF
265902h08'01''THIEBAUT SoleneSEF
266002h08'02''DALMAYRAC NicolasSEM
266102h08'03''FROEHLICHER ChristopheV2M
266202h08'03''FLUHMANN StephanieV1F
266302h08'03''BENECH SebastienV1M
266402h08'04''PAPAIX LaureSEF
266502h08'06''LHOSTE NathalieV2F
266602h08'09''DEHON EmmanuelV2M
266702h08'13''DUROURE AurianeSEF
266802h08'14''CHARLES AlexandreSEM
266902h08'14''VASLIN EmilieSEF
267002h08'14''JIMENEZ Marie laureV1F
267102h08'14''MARTIN EmmanuelleV1F
267202h08'14''LOPEZ FredericSEM
267302h08'14''LEJEUNE JoanaSEF
267402h08'16''SAVEROT ArthurSEM
267502h08'16''BOURIETTE DidierV2M
267602h08'16''TARROUX CecileSEF
267702h08'16''ORTHET Jean-louisV3M
267802h08'16''MORGADO SophieSEF
267902h08'18''PERIE QuentinSEM
268002h08'20''FRAYSSE PatrickV1M
268102h08'20''ETIENNE ColineSEF
268202h08'24''ELISSALDE CatherineV2F
268302h08'24''GRATON SebastienSEM
268402h08'25''PEREZ PierreV4M
268502h08'25''DECLINE CarolineV1F
268602h08'26''PINSON ChristianV1M
268702h08'26''DELRIEU AurelienSEM
268802h08'26''PAGEAULT DelphineV1F
268902h08'27''PIZZETTA BrunoV1M
269002h08'27''CALONNE AnaisSEF
269102h08'27''SCHWANKE JilSEF
269202h08'31''JUNCA KimSEF
269302h08'32''JOUANY DanielV2M
269402h08'33''LEVARD QuentinSEM
269502h08'35''GRELON PatriceV2MRunning Club Arpajon
269602h08'36''COURREGE JordanSEM
269702h08'38''GALLET CamilleSEF
269802h08'39''SAUER LouiseSEF
269902h08'39''SABATIE LaurenceV1F
270002h08'41''GARRIC CamilleSEF
270102h08'41''COSTECALDE MarionV1F
270202h08'41''PAULO DavidSEM
270302h08'41''SAIF MalekV1M
270402h08'43''MONNEREAU LoicSEM
270502h08'44''VERGNES AliciaSEF
270602h08'45''CASTILLA CASTANO EloySEM
270702h08'46''PICOT YoannSEM
270802h08'47''MOUTET DidierV1M
270902h08'48''BORDET RaphaelleSEF
271002h08'48''BALONDRADE CassandraSEF
271102h08'48''GEOFFROY SandrineV1F
271202h08'49''VICTOR DARIO Rodriguez rodriSEM
271302h08'49''GAUCI Thierry jsV2M
271402h08'49''SEGUELA LucieSEF
271502h08'49''GOREAU Jean francoisV2M
271602h08'50''GAS StephanieV1F
271702h08'51''ORERO SabineSEF
271802h08'55''RAMIREZ-LANGOUREAU Marie-julieSEF
271902h08'55''SALVY CamilleSEF
272002h08'55''MARTIN LaurenceV2F
272102h08'56''LEVY MathieuV1M
272202h08'56''CAPITAINE JulienV1M
272302h08'56''BARRES Jean paulV2M
272402h08'59''CAMPREDON PaulineSEF
272502h08'59''JULIEN JessicaSEF
272602h09'00''LE POCHER ConstanceSEF
272702h09'00''FERRET KarineSEFUs Colomiers
272802h09'00''BROUX VirginieV1FJogg'in Tours
272902h09'01''ONILLON SebastienV1M
273002h09'02''PAGNY ChristelV1F
273102h09'03''HAGEN AlexandreSEM
273202h09'03''CALDERON CarineSEF
273302h09'03''EGEA DimitriJUM
273402h09'03''RICHARD Anne laureV1F
273502h09'04''OSDOIT MathildeSEF
273602h09'04''BOUSQUET EstelleV1F
273702h09'04''CEREZUELA AudeSEF
273802h09'05''MBEMBO CarineV1F
273902h09'05''CARADEC MaevaSEF
274002h09'07''DUTREIVE SophieSEF
274102h09'08''IRIBARREN Miguel-angelSEM
274202h09'09''PETR DariaSEF
274302h09'09''LOPEZ CAAMANO MartaSEF
274402h09'09''PALAS JeremySEM
274502h09'10''EXBRAYAT LouisSEM
274602h09'11''VINCENT NadegeSEFEBSBA - S/L ES BRUGES
274702h09'12''PRESOT AnneSEF
274802h09'13''BERNADOU DelphineV2FMontauban Athletisme
274902h09'14''BOURDIAL NicolasSEM
275002h09'14''POLLACK StephanieV1F
275102h09'15''MOUSSALIME LaurianeSEF
275202h09'17''CALM JoseV3M
275302h09'18''GUILLEMET OlivierV1M
275402h09'19''DE RIBET HeleneSEF
275502h09'21''PUYUELO VincentV2M
275602h09'22''EYCHENNE OlivierSEM
275702h09'25''AUGUET MichaelSEM
275802h09'25''ZAMPROGNO ClaudineV2F
275902h09'29''GINESTE AnthonySEM
276002h09'34''BRESEGHELLO NicolasSEM
276102h09'34''LLORET DenisV2M
276202h09'34''RARIVONIRINA Jean franciscaSEM
276302h09'34''LEMASSON MickaelSEM
276402h09'35''MONIE CyrilSEM
276502h09'39''SIDRAN FlorianSEM
276602h09'39''MARESTAING CoralieSEF
276702h09'40''SIDRAN PatrickV2M
276802h09'41''BUIS PierreV2M
276902h09'43''HAMEL MallorieSEF
277002h09'44''BIGEY MaiwenSEF
277102h09'45''BURRILLON HenriSEM
277202h09'46''CUNNAC MathieuSEM
277302h09'48''MALMONT ChristelleV1F
277402h09'48''LEPOUTRE ManonSEF
277502h09'50''MASSIN ElodieSEF
277602h09'50''SOULIER Jean michelV2M
277702h09'53''PEINTRE SeverineV1FECLA ALBI
277802h09'55''DAVASSE SebastienV1M
277902h09'59''COSNIER PierreV2M
278002h10'00''POUJADE TanguySEM
278102h10'00''LOUSTEAU MaurineSEF
278202h10'00''AL KHALAF AntoineSEM
278302h10'02''AKHMADULLINA YuliaSEF
278402h10'04''RANAIVOSOA MilantoV1F
278502h10'04''BERNIER JulienSEM
278602h10'05''CHAMAYOU EmmanuelleV2F
278702h10'06''BABET VirginieSEF
278802h10'06''PRIETO BenoitSEM
278902h10'07''RUBIRA AlexandreV1M
279002h10'10''BENETTI MaudSEF
279102h10'11''PAUL JenniferSEF
279202h10'11''BERGE AuroreSEF
279302h10'12''QUEVEDO AnneSEF
279402h10'12''DEHAYE VeroniqueV1FUavh Aubagne
279502h10'13''SOULARD SergeV1M
279602h10'13''FELIX CarolineV1F
279702h10'13''MARRIOTT GarethSEM
279802h10'13''GRILLET LaetitiaV1F
279902h10'13''JOULIA IsabelleV1F
280002h10'13''PERDOMO DanielSEM
280102h10'14''PLATONOFF IvanV1M
280202h10'15''CHAMERO MurielSEF
280302h10'15''BOEGLIN CamilleSEF
280402h10'16''FERNANDEZ IMANA InigoSEM
280502h10'17''LACASSAGNE FrederiqueSEF
280602h10'18''MATHIEU MarionV1FRun And Freedom
280702h10'18''ARTUSO BenjaminV1M
280802h10'21''LEFEBVRE ChristianV3M
280902h10'22''COLIN SarahSEF
281002h10'23''THOMAS MarieV3F
281102h10'25''MONTAUT LionelSEM
281202h10'27''GUITARD LaureESF
281302h10'27''VERBREGUE VincentV1M
281402h10'30''ROUZAUD OlivierV1M
281502h10'30''ROUZAUD SandraV1F
281602h10'31''FERRIGNO EmilySEF
281702h10'32''SIEURAC CintiaSEF
281802h10'33''DURALEK CelineSEF
281902h10'34''PUGNET ManonSEF
282002h10'35''LEGRAND VeroniqueV1F
282102h10'35''ALLAIN ChantalV2FAthletisme Sud 17
282202h10'35''VANDENWEGHE AudreyV1F
282302h10'36''MARCOU Jean-lucV3MAthletisme Sud 17
282402h10'38''TERRIEN YannickSEM
282502h10'38''LECUSSAN Jean marcV1M
282602h10'43''HAMBERT WilliamESM
282702h10'44''COHAT HerveV2M
282802h10'47''SOEIRO VeroniqueV1F
282902h10'47''JAU SebastienSEM
283002h10'48''ROBERT BrunoV1M
283102h10'49''GINZE FlorianV1M
283202h10'49''PETITGIRARD EmelineSEF
283302h10'49''BOMBART AnnabelleV1F
283402h10'49''DZIK DominiqueV2M
283502h10'50''PRIOLO NatachaV1F
283602h10'51''GIRY FredericV1M
283702h10'54''RIEU DavidSEM
283802h10'54''NIVELEAU XavierSEM
283902h10'54''PARANT LouiseSEF
284002h10'54''GARCIA LaurentV2M
284102h10'55''GIOVANNANGELI VincentSEM
284202h10'55''GIOVANNANGELI PaulineSEF
284302h10'55''BARRE EstelleSEF
284402h10'58''GUEVEL Marie-heleneV1FMontauban Athletisme
284502h10'59''MORCILLO PhilippeV2M
284602h11'02''LABURTHE LisaESF
284702h11'03''VERDIE Jean marieV2M
284802h11'05''RAYNAUD QuentinSEM
284902h11'06''LUI SAINT AUBIN LinaSEF
285002h11'09''DAL CORSO ChristianV2M
285102h11'09''DAL CORSO PaulineSEF
285202h11'10''BERNARD CyrilV2M
285302h11'11''VOYEZ MarionSEF
285402h11'11''DAL CORSO DominiqueV1F
285502h11'12''PONS JeanV2MAthle 632
285602h11'13''PUJOL ThomasSEM
285702h11'14''BOULARD BastienSEM
285802h11'15''MOREAU BernardV3M
285902h11'17''BERENGER LoicSEM
286002h11'18''DURAND KerenSEF
286102h11'18''MAUGERI MagaliSEF
286202h11'19''AUBERT IsabelleV1F
286302h11'21''VEGA Jean michelV2M
286402h11'22''HENRY ChantalV3F
286502h11'23''HENRY EstelleSEF
286602h11'23''HENRY PhilippeV3M
286702h11'23''PODDA CatherineV2F
286802h11'23''ROQUES HubertSEM
286902h11'23''CANCIANI LaetitiaSEF
287002h11'24''HENRY SebastienSEM
287102h11'24''HUGHES PaulSEM
287202h11'25''CITADELLE BriceSEM
287302h11'26''PEGAZ AudreySEF
287402h11'26''BRUNEL VirginieSEF
287502h11'28''MARTIN PatrickV2M
287602h11'28''RIGAL ChristineV2FClamart Courses Sur Route 92
287702h11'29''PUJOL CarolineSEF
287802h11'29''VINET BenedicteSEF
287902h11'30''CHAUTEAU NicolasV1M
288002h11'31''PUJOL FredericV1M
288102h11'34''VITTORI VincentSEM
288202h11'35''MAYOR AudreySEF
288302h11'35''RORET AnneSEF
288402h11'38''BENAMOU RaphaelSEM
288502h11'40''BOITOUT DamienV1M
288602h11'40''SOURICE JonathanSEM
288702h11'41''COUDERC ValentinSEM
288802h11'43''PREVOT AnthonySEM
288902h11'43''FOURCADIER DavidV1M
289002h11'45''SCHOCKAERT OlivierV1M
289102h11'46''BOURGEAT VivianeV1F
289202h11'47''PIRINO CesarSEM
289302h11'52''PRUNET JessicaSEF
289402h11'53''ANGIBAULT TatianaSEF
289502h11'54''PUECH CarineV1F
289602h11'55''ADAMSON SeanV2M
289702h11'55''FERNANDES SophieSEF
289802h11'55''COURSET SeverineSEF
289902h11'55''BAYNAT LouiseSEF
290002h11'56''PIQUEMAL EmilieSEF
290102h11'59''GORDILLO JimmySEM
290202h11'59''DE SEQUEIRA MathildeESF
290302h11'59''MARIE-LUCE PierreV1MAm Des Coureurs De Fond
290402h12'01''LACIRE Jean-lucV2M
290502h12'01''LACIRE TiphaineSEF
290602h12'05''VINCENT MagalySEF
290702h12'05''MAGUIN ChristinaSEF
290802h12'06''CHEVALIER MatthieuSEM
290902h12'09''FROUIN YannV1M
291002h12'10''VACCARO ThomasSEM
291102h12'11''DARNIS IsabelleV2F
291202h12'14''BERNAL SolangeSEF
291302h12'18''DESGRE JustineSEF
291402h12'20''LAHAYE StephanieSEF
291502h12'20''VAUCELLE FredericV2M
291602h12'20''BEEHARRY StephaneSEM
291702h12'22''CLEMENT ThierryV2M
291802h12'22''BEAUJARD ClaudeV2M
291902h12'22''LEGIGAN JeremySEM
292002h12'22''LOUBAT-MOLINER ChantalV2F
292102h12'23''CADRIEU CharlineSEF
292202h12'26''MANKUKA JulienSEM
292302h12'27''BARCELO AlexisSEM
292402h12'28''POUJOL VirginieV1F
292502h12'28''LELEU GuillaumeV1M
292602h12'30''TATAREAU LaetitiaV1F
292702h12'30''SELLAM RomainV1M
292802h12'34''DEL REGNO GregorySEM
292902h12'34''SAVIGNAC AnabelV1F
293002h12'35''VAILLANT FabriceSEM
293102h12'35''DEL REGNO BrigitteV2F
293202h12'35''SAVIGNAC JeromeV1MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
293302h12'36''BRETON LaetitiaSEF
293402h12'37''BARUS CaroleSEF
293502h12'40''DUPONT-LORENZI GuillaumeSEM
293602h12'40''FOULCHER CathyV2F
293702h12'41''LUCANTIS SebastienV1M
293802h12'41''SUBRIN CyrilleSEM
293902h12'42''LARRIEU-LACOSTE SophieSEF
294002h12'42''DARMON JohannaSEF
294102h12'48''SERET YanV1M
294202h12'48''DUCHENNE JulieSEF
294302h12'48''FRESLON VeroniqueV1F
294402h12'52''DELPECH Marie-eveSEF
294502h12'52''FAGEDET KarineV1F
294602h12'53''MENNESSIER MireilleV3F
294702h12'53''BETOUS BriceSEM
294802h12'55''AVERSENG MoniqueV3F
294902h12'56''DECLEVES PierreV3M
295002h12'56''LE GOFF KevinSEM
295102h12'57''FRANCOUAL-VALETTE YvetteV2F
295202h12'58''POUSSIER FabienV2M
295302h12'59''RABINOWITCH LeaSEF
295402h12'59''BETOUS PierreSEM
295502h13'00''PERROT StephanieV1F
295602h13'02''LAZEREUG YoucefSEM
295702h13'03''BOIVIN ChloeSEF
295802h13'04''MARIE EngsterSEF
295902h13'06''IONESCO ArthurSEM
296002h13'06''PICHOT PierreV1M
296102h13'07''BOEHM MarcelV4M
296202h13'08''GUICHARD CindySEF
296302h13'08''LAMBERT JulietteSEF
296402h13'08''AITHAMON LucV2M
296502h13'10''JOURNET MarieESF
296602h13'11''SIMON Jean-rochV1M
296702h13'13''WENDEL AntoineSEM
296802h13'13''MARTY IsabelleV1F
296902h13'14''COURNET GeraldineV2F
297002h13'15''GRATUZE NellyV2F
297102h13'15''GIACUZZO MalikaSEF
297202h13'15''GRATUZE JudithSEF
297302h13'18''TORRES CelineV2F
297402h13'18''VAZ LauraSEF
297502h13'19''REDON DavidV1M
297602h13'20''MIRETE FrancoisSEM
297702h13'25''TORRE MichelV2M
297802h13'26''BROADUS MarkV3M
297902h13'26''CHRISLIT LaetitiaSEF
298002h13'28''POIRAT TifranV2M
298102h13'28''DESPREZ TimoV2F
298202h13'29''POIRAT MarianeSEF
298302h13'29''POIRAT ChloeSEF
298402h13'30''BARBIEUX Marie-franceV4F
298502h13'32''JOANNES CamilleSEF
298602h13'33''MARROT-NATIVEL CoraSEF
298702h13'33''COTTON CarolineV2F
298802h13'37''SERRES MarinaV1F
298902h13'37''GREFFIER FrancoisV1M
299002h13'40''LATRE IsabelleV2F
299102h13'41''MANON SophieV1F
299202h13'42''GRANADOS SylvieV2F
299302h13'54''ZAMBANO LudivineV1F
299402h13'57''DAUBERNET ThomasSEM
299502h13'57''KIMMEL BernadetteV2F
299602h13'58''CASALE Jean-francoisSEMCa Balma
299702h13'59''NOBLET ZEVACO EmilieSEF
299802h13'59''CAUCHI MathieuSEM
299902h14'01''LEBLE CindySEF
300002h14'06''JEULAND CunV1F
300102h14'08''VIEILLEDENT CarolineSEF
300202h14'08''YRIUS KarlSEM
300302h14'09''JACQ PascalV2M
300402h14'09''UDA ThierryV2M
300502h14'09''ZAGO PascaleV2F
300602h14'12''BAUDET SebastienV1M
300702h14'12''MARTINELLI CyrilV1M
300802h14'14''COLOMES SandrineV1F
300902h14'18''ZACHAYUS JuliaSEF
301002h14'21''SASSI OnsSEF
301102h14'21''ORTHET GuillaumeSEM
301202h14'24''DELRIEU MichelV2M
301302h14'25''INCORVAIA AnaisSEF
301402h14'27''LUGO GeanncarloV1M
301502h14'30''CLOUET LauraneSEF
301602h14'31''ROLLAND FrancoisSEM
301702h14'36''PEIRASSO LaurentV1M
301802h14'39''BICAIS NadineV2FGresi' Courant Le Versoud
301902h14'40''KNORST CaroleV2F
302002h14'42''BLAINVILLE FredericV2M
302102h14'42''OLEON LouisSEM
302202h14'44''BARBAZA CecileSEF
302302h14'49''MASSOULIER AurelieSEF
302402h14'51''CHAUVIERE Jean-ericV2M
302502h14'52''DISSAUX PierreV1M
302602h14'52''GOT VILLIER LaurenceV1F
302702h14'57''GABILLAT-NOLLEAU SolangeSEF
302802h15'01''DOUILHAC ChristopheV1M
302902h15'02''VINOT MickaelSEM
303002h15'03''COUANAULT SamuelV1M
303102h15'03''MOLLON KevinSEM
303202h15'03''MALLARD ValerieV1F
303302h15'09''MONTAGNE BONNET HeleneSEF
303402h15'09''ANSON DavidV3M
303502h15'10''FALLET EricV1M
303602h15'10''MORTEN AllingV2M
303702h15'11''MCMURRAY PhilipV2M
303802h15'14''POUPINEAU SarahSEF
303902h15'15''ERNOULT Pierre-yvesSEM
304002h15'17''RAIMBAULT FredericV1M
304102h15'21''JOLY CassandreSEF
304202h15'22''BOUCHON LauraSEF
304302h15'27''TROLE MelissandreESF
304402h15'27''PATAIA GiacomoSEM
304502h15'32''DUMAS SophieSEF
304602h15'37''BLANCHARD NicolasSEM
304702h15'37''JAMME CedricV1M
304802h15'37''EGHBALI AdrianSEM
304902h15'38''BLANCHARD BereniceV1F
305002h15'40''LEONARD AnneV2F
305102h15'41''VERNEY ValerieV2F
305202h15'42''ARTIGUE MichelV2M
305302h15'43''BOUHADDOU GhitaSEF
305402h15'45''GUILLEMINE CecileV3F
305502h15'52''MARTY GhislaineV2F
305602h15'53''DOMIATI MaximeSEM
305702h15'54''BALG BernardV1M
305802h15'54''TORRES CORONA Angela viridianSEF
305902h15'54''GADY Marie-pascaleSEF
306002h15'54''CARRILLO PalomaSEF
306102h15'57''GILLARD AmelieV1FMontauban Athletisme
306202h15'59''LALLAIN LaurentV1M
306302h16'00''BELMAT FlorenceV1F
306402h16'01''MAURE OliviaSEF
306502h16'01''RIEU ClementineSEF
306602h16'03''LINTILLAC ElianeV2F
306702h16'05''POPESCU Elena-roxanaSEF
306802h16'09''BONNEMASON OlivierV1M
306902h16'09''CHEVRIER YannickV1M
307002h16'09''AGUERRE BrunoSEM
307102h16'09''LOUIS NicolasSEM
307202h16'09''TEULIERE ThierryV1M
307302h16'10''ANGELY SebastienV2M
307402h16'11''CARALP OlivierV1M
307502h16'14''DERUY SylvainSEM
307602h16'14''BONZOM BrunoV1M
307702h16'16''RAKOTONANAHARY SamoelaSEM
307802h16'16''BARQUIN EmilieSEF
307902h16'17''MONESTIER PatriceV1M
308002h16'18''GUILLEMARD SebastienV1M
308102h16'19''MONJO GuillaumeSEM
308202h16'19''FRANQUES ThibautSEM
308302h16'20''CRAOUYEUR MarcV2M
308402h16'22''DOAT AstridSEF
308502h16'24''THIBAUT SylvainSEM
308602h16'30''FERNANDES DeboraSEF
308702h16'35''SCIANDRA MurielV1F
308802h16'36''CHABOT BlandineSEF
308902h16'37''ORTOLA MarjorieSEF
309002h16'38''MERLIN CarolineSEF
309102h16'39''PEYRAUD AlainV2M
309202h16'39''SCHULZ DanielV1M
309302h16'41''EVRARD MartinSEM
309402h16'41''FERRIE MarjorieSEF
309502h16'42''LE DU RenaudSEM
309602h16'48''CORSO PascaleV2F
309702h16'49''MARTI NadiaV2F
309802h16'51''LE ROY NicolasV1M
309902h16'52''PELAPRAT MichelleSEF
310002h16'53''GIBERT ClementSEM
310102h16'55''TUCHOLSKI CandySEF
310202h16'58''GERINI ValerieV2F
310302h17'00''SILL DominiqueV2M
310402h17'00''MERRIAUD SebastienSEM
310502h17'00''DARGENT HerveV2M
310602h17'00''SILL GabrielleSEF
310702h17'02''PONS Jean angeV2M
310802h17'03''NAKACHE PAILLART CarolineV1F
310902h17'06''CAMPMAS SoniaSEF
311002h17'12''BONDER KarineV2F
311102h17'15''PAGES EmelineSEF
311202h17'17''BERNADY GaelleV1F
311302h17'18''WANG JinSEF
311402h17'20''TEJEDOR PatrickV3M
311502h17'22''BARRE MathildeSEF
311602h17'22''GALBAN AnneV2F
311702h17'26''MYTHERBALE MathildeSEF
311802h17'28''THOONSEN GregoireSEM
311902h17'33''LACANAL MarieV2F
312002h17'33''MAESTRIPIERI MathieuSEM
312102h17'35''BRAUN EmilieSEF
312202h17'35''GOMEZ LOPEZ MarieV2F
312302h17'36''DENIS AgnesSEF
312402h17'40''CARME RieraSEF
312502h17'48''MEKRAOUI EsmaSEF
312602h17'51''DELIEUX LiseSEF
312702h17'52''FARGEON SoleneESF
312802h17'58''DELAUZUN DamienV1M
312902h18'00''FOURCADE JulienJUM
313002h18'01''BRUNO Jean michelSEM
313102h18'03''SOULIER NinaSEF
313202h18'05''GALLEGOS DidierV2M
313302h18'05''GUESNIER MarieSEF
313402h18'08''SOEIRO AlexandreSEM
313502h18'10''GIAMPORCARO MarleneV1F
313602h18'11''LAGARONNE ValerieSEF
313702h18'13''NGO DominiqueV2M
313802h18'14''DE FONCLARE ArthurJUM
313902h18'14''BLOMME LauraESF
314002h18'14''DE MALGLAIVE BrunoJUM
314102h18'17''DIDIER SylvieV1F
314202h18'22''POURNIN AnitaV1F
314302h18'32''DE CARA CelineSEF
314402h18'33''LAFAIT-BOISSON MarionSEF
314502h18'34''GAUSSIN SylvieV1F
314602h18'36''CIVIDINO RodolpheV2M
314702h18'41''BROUSSE DE GERSIGNY FrancoisSEM
314802h18'50''RIBOT MyleneSEF
314902h18'52''ANGIOLINI ChristianeV3F
315002h18'56''LAFLEUR DES POIDS LucasESM
315102h18'59''SOULARD Jean claudeV2M
315202h19'00''EGHBALI AlexandreV2M
315302h19'00''LAGARDE FaustineESF
315402h19'00''ECORCHON EmilieSEF
315502h19'01''ROUSSELY FredV1M
315602h19'01''ALLAIN SophieSEF
315702h19'01''APTEL OliviaV1F
315802h19'03''GOURDOU-BOUE BeatriceV1F
315902h19'06''PELOU MoniqueV2F
316002h19'07''FRAU Jose manuelV3M
316102h19'08''MARQUES-ANGIOLINI AureliaSEF
316202h19'09''FILLALI NadyaV1F
316302h19'15''PAQUIEN MaudSEF
316402h19'17''ROUMEC HeleneSEF
316502h19'17''BASTIDE JulienV2M
316602h19'18''GONTINEAC LucindaV1F
316702h19'19''RAUD FabienSEM
316802h19'24''LAURENS FredericSEM
316902h19'37''CHASSAGNE PatrickV2M
317002h19'38''GUTIERREZ LaurentV1M
317102h19'38''BLANCAN Marie-christineV2F
317202h19'40''HINDENNACH FrancoisSEM
317302h19'43''KULWIKOWSKI-CA-BIRAC AurelieSEF
317402h19'43''SAGET CecileV2F
317502h19'43''BAKLOUTI LucieSEF
317602h19'44''DELATTRE SabrinaSEF
317702h19'53''DELIERRE ValerieV1FUAO 31 - S/L UNION CLUB ATHLET
317802h19'57''ELDACHRI NoufelSEM
317902h19'58''CASTERAN ChristelleV1F
318002h19'59''VALDIGUIE MarcV2M
318102h20'01''OUSTRY Jean claudeV4M
318202h20'03''WITTERKOER ElsaSEF
318302h20'03''LABORDE FranckV1M
318402h20'08''LEBEAU LauraESFLb Chateauroux
318502h20'11''LABORIE ChristopheV1M
318602h20'13''HOLLARD EmmanuelleSEF
318702h20'14''NOZAL ClementSEM
318802h20'16''THERON StephanieV1F
318902h20'17''TIBERGE MarionSEF
319002h20'28''POUFFIER JennySEF
319102h20'29''CRESP PascalV2M
319202h20'29''CAZADE AuroreSEF
319302h20'29''BADIN BenjaminSEM
319402h20'39''RIVIERE MarjolaineSEF
319502h20'39''TJEERDSMA BoukeSEM
319602h20'39''VAIDIE MireilleV2F
319702h20'42''SOEIRO AntoineV2M
319802h20'49''CAYLA LaurentV2M
319902h20'49''PORTALIER GuillaumeSEM
320002h20'50''BIROBENT CecileV1F
320102h20'50''LAMORLETTE DanielV2M
320202h20'51''LAMORLETTE ElinaSEF
320302h20'53''GIREAUD PascalSEM
320402h20'57''BRETONNIER DavidSEM
320502h20'57''ZACHAYUS AnnaSEF
320602h20'59''LEFORT-LAVAUZELLE MurielV1FEcla Albi
320702h21'16''DA COSTA MelindaSEF
320802h21'26''DAUGREILH NathalieV2F
320902h21'33''BARRIERE FlorianSEM
321002h21'33''BARDET AurelieSEF
321102h21'33''CADEAC GillesV3M
321202h21'40''JEANNEAU LucV2M
321302h21'47''TRINDADE ElodieSEF
321402h21'50''MESTE StephanieV1F
321502h21'53''MANUEL SophieV1F
321602h21'56''DAVIS SallySEF
321702h21'57''PENERANDA ClementSEF
321802h22'05''MISPOULET MaudV1FAthle 632
321902h22'16''ARNAU SergineV1F
322002h22'16''ARNAU StephaneV1M
322102h22'17''LECKLER EstelleSEF
322202h22'18''ALLAYS SeverinSEM
322302h22'20''SINTES ClaudineV2F
322402h22'21''MISCEVIC MichelV4M
322502h22'23''VILLEMUR LauraSEF
322602h22'30''VILLEBRUN Jean-marcV3M
322702h22'30''VILLEBRUN EvaSEF
322802h22'32''VANDEWALLE NicolasSEM
322902h22'34''HILY YolaineSEF
323002h22'34''SCIE JeromeV2M
323102h22'35''COMPAIN SarahSEF
323202h22'35''COMPAIN AurelieSEF
323302h22'36''LOZIER Phil forme upV1M
323402h22'40''OPOTCHINSKI AurelieV1F
323502h22'40''DUVAL GaelleV1F
323602h22'43''ULVOAS BROUE MarineSEF
323702h22'43''ULVOAS VincentSEM
323802h22'44''BROUE MargauxSEF
323902h22'46''GOMEZ CarinaV1F
324002h22'46''MISCEVIC MarcV1M
324102h22'47''CHEVALLIER OrianeSEF
324202h22'47''MARTINEZ Jean michelV1M
324302h22'47''SEIBERRAS AngeliqueV1F
324402h22'49''HOSTEIN GregoryV1M
324502h22'54''MANCEAU AurelieSEF
324602h22'55''DALGUES PatriciaV1F
324702h22'55''DHERMY MarianneSEF
324802h22'58''BIRAGUE SandraV1F
324902h23'12''RENARD Jean philippeV2M
325002h23'14''FRAYSSINET MartineV1F
325102h23'20''DESCOTTE EricV2M
325202h23'24''FRUIT EricV2M
325302h23'26''MONTAIGNAC CecileV1F
325402h23'27''MONTAIGNAC AntonyV1M
325502h23'29''JAMET ErwanV1M
325602h23'29''DRIEL FredericSEM
325702h23'32''WECHTER GillesV1M
325802h23'41''GRANEL AntoineSEM
325902h23'43''BOMBRUN ThomasSEM
326002h23'46''HUMBERT SophieSEF
326102h23'51''BORDEAUX StephanieV1F
326202h23'52''MILLES MyleneSEF
326302h23'53''CATHALA VictorESM
326402h23'56''BARDES StephanieV1F
326502h24'08''MAGNIER AmelieV1F
326602h24'16''GAUVRIT FlorenceSEF
326702h24'18''VAN STEENBERGEN JokeSEF
326802h24'29''PORTES JulienSEM
326902h24'29''REY FlorenceSEF
327002h24'31''BARRES StephaneV1M
327102h24'36''RODRIGUEZ StephanieV1F
327202h24'38''RAIBAUD FannySEF
327302h24'39''RAIBAUD JoelleV2F
327402h24'40''PLUMECOCQ BeatriceV2F
327502h24'41''PELLEGRINI CecileSEF
327602h24'42''CHAPPERT StephaneV1M
327702h24'45''YAHIAOUI SorayaV1F
327802h24'46''DONNART CecileV1F
327902h24'47''POULIN EstelleSEF
328002h24'47''BENEDIC EstelleSEF
328102h24'47''VALENTIN VeroniqueV1F
328202h24'47''CHALLUT BarbaraV1F
328302h24'47''GREFFIER BenedicteV1F
328402h24'48''JULLIAN-BINARD LaurieSEF
328502h25'00''BALLAND PatrickV1M
328602h25'00''ORGUE NoemieESF
328702h25'03''MARCO MurielV1F
328802h25'07''PELLAT OlivierV2M
328902h25'11''CHRISTMANN Jean paulV2M
329002h25'13''DEMEURANT JulienSEM
329102h25'20''COUANAULT SarahSEF
329202h25'21''RAMBOZ JulieSEF
329302h25'22''GAILLARD JenniferSEF
329402h25'22''DEMEURANT BrunoV2M
329502h25'22''VINOT SeverineSEF
329602h25'24''REY MathildeSEF
329702h25'26''NOUVEL MarionSEF
329802h25'29''BUSSY CorinneV2F
329902h25'56''ARGOUZE BenoitESM
330002h25'57''PERIE KatarzynaV2F
330102h25'58''DAMIEN AlienorSEF
330202h25'58''DAMIEN Jean-yvesV2M
330302h25'58''ETIENNE PaulineSEF
330402h25'59''CHANUT DelphineV1F
330502h26'00''CORREAS AlexandraSEF
330602h26'00''LAUBERTIE CamilleSEF
330702h26'04''BURRELL SarahSEF
330802h26'07''MASCRE MaudSEF
330902h26'07''BOULAY NicolasSEM
331002h26'13''FORTIN Anne-catherineSEF
331102h26'18''BULTEZ KattyV2F
331202h26'19''DE BRAUER ThomasSEM
331302h26'23''HOLLARD Jean marcV2M
331402h26'23''HEMMEN CarolineV1F
331502h26'27''LAURET Marie aliceV1F
331602h26'27''CATARINO ElodieSEF
331702h26'29''MEYER BenedicteV1F
331802h26'37''SAYERSE PhilippeV1M
331902h26'38''GLINEUR HeloiseV1F
332002h26'38''VAN DER BORGHT ChristineV3F
332102h26'40''DE STEFANI CeliaSEF
332202h26'40''SOULE ChristopheSEM
332302h26'47''GORDIA GuillaumeSEM
332402h26'51''GUTIERREZ VirginieSEF
332502h27'01''METOIS GaelleSEF
332602h27'02''GUICHOU ThierryV1M
332702h27'06''CAMPMAS FredericSEM
332802h27'09''GARCIA MarinaSEF
332902h27'11''LAURENT DavySEM
333002h27'11''CANTIN SophieV1F
333102h27'12''MAIER Ann-christinSEF
333202h27'13''COLLERY HeleneSEF
333302h27'29''PALACIN ColetteV1F
333402h27'31''LOUIS-FERDINAND CedricSEM
333502h27'32''LOUIS-FERDINAND RaymondV3M
333602h27'32''THUARD GildasSEM
333702h27'32''GRELON ClaireSEF
333802h27'39''CIARDI YvesV3M
333902h27'39''ONAINTY PascalSEM
334002h27'53''ZARAGOZA SandraV1F
334102h28'08''DEL REY GabrielSEM
334202h28'08''PHABMIXAY OliviaSEF
334302h28'12''CHERIAUX StephanieV1F
334402h28'20''ANQUET NadegeSEF
334502h28'21''ALLAIN SophieSEF
334602h28'22''SCHOENMAEKERS AlineSEF
334702h28'30''SAHUGUEDE SaraSEF
334802h28'32''LACROIX IsabelleV1F
334902h29'09''NICOLAIEFF SergeV4M
335002h29'19''SUBRA CorinneV2F
335102h29'23''CAUVY PhilippeV3M
335202h29'25''ZHANG TianyiSEM
335302h29'30''SANCHO LudivineSEFAthle 11
335402h29'33''BARDE CelineV1F
335502h29'34''ED PeterV3M
335602h29'44''HARANG EmeineSEF
335702h29'45''HELSEN ElenaSEFTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
335802h30'03''LEPVRAUD SoniaSEF
335902h30'09''BERTHIER Jean-francoisV2M
336002h30'10''BERTHIER LauraSEF
336102h30'17''COMBE Marie-cristalV2F
336202h30'18''JOAQUIN VeroniqueV1FMontauban Athletisme
336302h30'19''GANGLOFF VincentV1M
336402h30'35''MICHEL FlorenceV1F
336502h31'11''TEIXEIRA MarieV1F
336602h31'12''COQUERON PatriciaV1F
336702h31'20''VAYRE SabineV1F
336802h31'23''BAIGE VincentSEM
336902h31'26''BONNET HeleneV2F
337002h31'31''PETER Anne-laureSEF
337102h32'07''CHARLES BenedicteSEF
337202h32'08''COT IsabelleV1FSca Licornes De Puygouzon
337302h32'09''WAKE JessicaESFSca Licornes De Puygouzon
337402h32'29''SUBBARAO RaghuSEM
337502h32'33''VIOLLEAU CelineSEF
337602h32'38''POLNY ChristopheSEM
337702h32'39''BINCOLETTO AndreV4M
337802h32'43''ALBERT ElodieSEF
337902h32'45''LE FORMAL Jean-baptisteV3M
338002h32'49''JACQUEMOND ThierryV2M
338102h32'53''LATINIER MelissaSEF
338202h32'58''MAETZ JeromeSEM
338302h33'00''LIZERAY LauraSEF
338402h33'00''SIFFRE NathalieV1F
338502h33'01''MARTY AlizeSEF
338602h33'05''CAZENEUVE IsabelleV1F
338702h33'07''JACQUEMARD AnthonyV1M
338802h33'08''LEMAIRE OliviaV1F
338902h33'15''STEINIER LaureenSEF
339002h33'45''LAHANA GaelleV1F
339102h34'21''PAILHES BeatriceV2F
339202h34'24''SOMAZZI SiljeSEF
339302h34'28''CASTELLON Paul-alexandreSEM
339402h34'37''LAVABRE LaetitiaSEF
339502h34'45''CAYLA MarieSEF
339602h34'54''SACAZE ThierryV3M
339702h34'55''GILET MarieV1F
339802h34'55''PATERNOSTER MargauxSEF
339902h34'56''VENET SimonSEM
340002h34'58''KIEFTENBURG IreneV2F
340102h34'59''HUYNH KimV1M
340202h35'06''NAYRAL ClemenceESF
340302h35'22''DESBONNET-BRUNEAU Stephanie clemeV1F
340402h35'22''ALIAS GeraldineSEF
340502h35'31''TUESTA CatherineV2F
340602h35'47''ED LynneV3F
340702h35'50''GAZEAUD BennoirSEM
340802h35'50''DELEDALLE ClemenceSEF
340902h35'51''VIEIRA PauloSEM
341002h35'57''GUILBERT CelineSEF
341102h36'09''MARSON CorentinESM
341202h36'11''BARROCA DavidV1M
341302h36'18''NESPOULOUSE MargauxSEF
341402h36'18''LECOMTE ThomasSEM
341502h36'22''VAN HOOREBEKE SteveSEM
341602h36'28''CROUZET GalhianeSEF
341702h36'33''BACQUE FrancoisV2M
341802h36'41''CAILLET NinaSEF
341902h36'42''GANDARILLAS SarahSEF
342002h37'05''MATHIEU JosetteV3F
342102h37'09''TAHIATOHIUPOKO SimeonSEM
342202h37'12''BARBOSA ChristopheSEM
342302h37'12''BARBOSA GabrielaSEF
342402h37'21''CUBAYNES SandrineSEF
342502h37'23''CALARCO NellyV1F
342602h37'38''BELFQIH IanisSEM
342702h37'56''GANGLOFF PierreV1M
342802h37'57''DUIZABO JulieSEF
342902h38'23''VU DINH Tu anhV3M
343002h38'24''ROBLES JoseV2M
343102h38'27''BREAU MathildeSEF
343202h38'28''AYMES VincentSEM
343302h38'33''CAPDEVILLE ThomasSEM
343402h38'35''FAIVRE StephanieSEF
343502h38'38''CITRON MaevaSEF
343602h38'38''CASIMIR BenoitSEM
343702h38'46''GALLAS AudeSEF
343802h39'02''GUILLEMET PaulESM
343902h39'06''MOLINA SandrineV1FCa Balma
344002h39'10''LE GALL RegineV2F
344102h39'11''BOYE Jean-noelV1M
344202h39'18''DUBUISSON CelineSEF
344302h39'36''BARRANCO AudreySEF
344402h39'43''BATAILLE PatrickV2M
344502h39'46''HENOCQUE DominiqueV3M
344602h40'02''SANJUAN CelineV1F
344702h40'14''LIROLA CaroleV1F
344802h40'36''COUDERC FatimaV1F
344902h41'10''DAY LoicV1M
345002h41'50''FOVEAU ClarisseSEF
345102h41'50''MARINO GuiseppinaV1F
345202h41'54''GIL BenjaminSEM
345302h42'17''CAPO JulieSEF
345402h42'17''RAOUX AmelieSEF
345502h42'26''LOUSTEAU LaurentSEM
345602h43'09''ALEKSOVSKA IvanaSEF
345702h44'21''FOURCADE ValentineESF
345802h44'22''FOURCADE RegisV1M
345902h44'34''DOREMIEUX NathalieV1F
346002h44'34''DOREMIEUX OlivierV2M
346102h45'07''JORDANA MathildeESF
346202h46'24''OGOR GaelleV2F
346302h46'24''FABRY ThereseV2F
346402h46'56''TAURAN IsabelleV2FCa Balma
346502h50'27''EMERY OliviaV1F
346602h52'17''LOUSTEAU MatthieuSEM
346702h53'51''FRANC StanislawESM
346802h57'03''SIDIBE FatoumaV2F
346902h58'43''BONNEFIS DominiqueV3M
347002h59'42''CHAPEAU GillesV3M
347103h00'37''VIADER SylvaineV2F
347203h00'39''BON MarionSEF
347303h04'02''GARY AnneV3F
347403h19'14''DUQUESNES MartineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.56 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !