Classement de Trail de la Sente des Moines - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Sente des Moines - 14 km du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'19''DUMINY CharlesJUMAmicale Athletisme Roumois
257'14''DEGLOS FredericV1MAmicale Athletisme Du Roumois
357'54''BICHEREL YoannSEMGabs
458'27''SEBIRE AurelienSEMPont-audemer Ac
559'51''PORET NicolasSEMGabs
601h01'13''LESUEUR SylvainSEMLe Havre S'port Athletisme
701h01'23''SOREL DamienJUMAsso Sidel
801h01'39''BERTIN ThierryV1MLe Havre S'port Athletisme
901h02'11''VINCENT AmaurySEMAmicale Athletisme Du Roumois
1001h02'12''GRANCHER Jean-bernardV2MCe Safran Nacelles Normandie S
1101h02'16''BERTOIS EmericSEMCcpb-lfa
1201h02'21''SOYER DominiqueV2M
1301h02'32''LEGRAND LudovicSEM
1401h02'40''MOREL Charles-edouardSEMGabs
1501h02'46''BOULAY DenisV1M
1601h03'52''AUDEBERT EnguerrandSEM
1701h04'48''JAFFREZIC MaximeSEMClub Omnisports Harfleurais
1801h04'53''BAUDRY SylvainV1MChevron
1901h05'00''LIEOU ThanhV2MS/l A Cherbourg Marathon
2001h05'16''KHOUMERI ChristopheV1MCe Chevron
2101h05'36''LEDUEY RegisV2MCcpb
2201h05'45''FREMOND FranckV1M
2301h05'45''LENOTRE MathieuSEM
2401h05'58''PAIN MatthieuSEMLe Havre S'port Athletisme
2501h06'42''CUVILLIEZ LeoCAMLittoral Fecampois Athletisme
2601h07'00''PIGOT QuentinSEMGabs
2701h07'15''BORDEAU JoanSEM
2801h07'22''DUSEAUX AlainV2MAssociation Sportive D Auzouvi
2901h07'25''HERVEIC GaelV1M
3001h07'28''COUDOUX TonySEM
3101h07'33''COISY CyrilSEMClub Omnisports Harfleurais
3201h07'52''VEDIE HenriSEMCe Chevron
3301h08'13''PIAU OlivierV2MVal -de- Reuil Athletisme Ac
3401h08'18''THEULEAU JonathanSEMSea Sheperd
3501h08'28''GUEGUEN ChristopheV1MGueguen
3601h08'28''HOUARD RegisV1MCe Safran Nacelles Normandie S
3701h08'46''DEMARE StephaneV2MClub Omnisports Harfleurais
3801h08'52''CUVILLIEZ SebastienV2MLittoral Fecampois Athletisme
3901h08'55''BUREL SebastienV1MYvetot Triathlon
4001h09'12''GOBBE SebastienV1MLe Havre S'port Athletisme
4101h09'16''RACINE MickaelV1MAmicale Athletisme Du Roumois
4201h09'16''DEBREUILLE GregoryV1MLes Piranhas
4301h09'22''DUMONT YohannV1MTotal Normandie
4401h09'25''ALBARET RomualdV1MQualienergetique
4501h10'05''DEVALLEE AnthonyV1M
4601h10'22''LEMONNIER GaylorESM
4701h10'31''LEMARCHAND NicolasV1MEmsl
4801h10'37''BEN REHOUMA HeddyV1MLe Havre S'port Athletisme
4901h11'04''DUJARDIN StephanieV1FLe Havre S'port Athletisme
5001h11'04''BELLONCLE ArnaudV1MLe Havre S'port Athletisme
5101h11'18''DE BARROS MOREIRA JonathanSEMHac Triathlon
5201h11'21''LIADAKIS AurelienSEMCe Safran Nacelles Normandie S
5301h11'23''LAINE ChristopheV1MClub Athletique Cauchois
5401h11'25''LEGRAND BorisV1MGa Communaute Saint Romain
5501h11'26''LE ROUX AnthonySEM
5601h11'36''GRANDSERRE MarjorieSEFLe Havre S'port Athletisme
5701h11'43''LE BODO XavierV1MGaccsr
5801h12'16''THIRIET LaurentV2M
5901h12'22''FINE ArnaudSEMLe Havre S'port Athletisme
6001h12'23''PUAUD SebastienV1MOxygene Belbeuf
6101h12'27''BOTTE DavidSEMLittoral Fecampois Athletisme
6201h12'27''PIGOT LionelV2MEmsl
6301h12'33''DELALANDRE AlexandreSEMDelalandre
6401h12'37''DONO JonathanSEMGalaktics Runners
6501h12'45''POIGNANT MatthieuV1M
6601h12'46''GODEFROY SimonCAM
6701h12'57''FROMAGER JeromeV2MSport Aventure
6801h12'58''DUMESNIL PatriceV3MCcpb
6901h13'09''TECHER FredV1M
7001h13'14''LEMAIRE PierreV3MLe Havre S'port Athletisme
7101h13'23''LANGE DavidV1MLe Havre S'port Athletisme
7201h13'30''BOULAHBAS AlexandreV2MLe Havre S'port Athletisme
7301h13'34''THUNE WilfridSEM
7401h13'36''LOUCHIE JulienSEM
7501h13'44''PREVOST ThierryV1MAthletico Maneglisais
7601h13'47''DUCHENE EtienneV2M
7701h13'54''STEINER ClementSEMClub Run Accrosport
7801h14'00''BONWES RichardV2M
7901h14'02''LEROUX EmmanuelSEM
8001h14'08''MOYSAN EricV1MGa Communaute Saint Romain
8101h14'32''VINCENT BlandineSEFAc Barentin
8201h14'46''BODENES EmmanuelV1MCe Chevron
8301h14'54''GRENIER AnneSEFLittoral Fecampois Athletisme
8401h14'55''LEFEBVRE XaV1MRun And Trail Hareng 76
8501h14'56''COLOMBE DavidV1M
8601h15'00''MOREL ChristopheSEMAC VEULAIS
8701h15'05''PAUL AlexandreSEM
8801h15'08''BIGOT DorianJUM
8901h15'10''COURRAEY FlorianSEMGabs
9001h15'10''DUPIF AdrienV1MLittoral Fecampois Athletisme
9101h15'15''CHEVALIER JohnV1M
9201h15'16''SELLIN EmmanuelV1MLe Havre S'port Athletisme
9301h15'17''VERHAMME MathieuV1M
9401h15'21''GUILLOIS MatthieuSEMAtscaf Le Havre
9501h15'23''COURTOIS PascalV2M
9601h15'27''MALLET NicolasV1M
9701h15'32''BERNARDON VirgileV1M
9801h15'36''DELIGNIERES EmileJUM
9901h15'43''BARTH FranckV1MLe Havre S'port Athletisme
10001h16'07''CAMPANA AurelienSEM
10101h16'11''HAUVILLE OlivierSEM
10201h16'16''THOMAS StephaneV2MTourres Et Cie
10301h16'17''MACREL FabriceV1M
10401h16'25''VAUCHEL NicolasV1MTrail Des 5 Chateaux
10501h16'35''LUCAS GregoryV1MCe Chevron
10601h16'40''DEMARAIS DidierV2MClub Omnisports Harfleurais
10701h16'40''DUPONT GregoryV1MClub Omnisports Harfleurais
10801h16'43''EDOUARD BrunoV1MOril Ac
10901h16'45''THIERRY AnthonyV1M
11001h16'50''BLIN SandrineV1FMme
11101h16'50''HENNETIER PascalV1MPiranhas
11201h16'54''BURETTE PatrickV2MPiranhas Dieppe
11301h16'58''TERRIER GuillaumeV1M
11401h16'59''LECLERC OlivierV2MAsmontoise
11501h17'02''DELAMARE EndrickSEM
11601h17'04''DUCHEMIN PatriceV2M
11701h17'06''VATIN LudovicV1MCcpb
11801h17'08''LE GALL RaphaelV1M
11901h17'10''L'HER RomainSEM
12001h17'13''DESERT LaurentV1MCo Bolbec Athletisme
12101h17'14''LE MEUR CedricSEM
12201h17'18''HEBERT CedricV1MAsc Le Havre
12301h17'21''MAUGER SebastienV1MYvetot Tri
12401h17'22''BLONDEL PascalV2M
12501h17'23''DORE DamienV1MEsmgo Tri
12601h17'23''MARTHON OlivierV1MGa Communaute Saint Romain
12701h17'24''MABIRE DavidV1MAsaa
12801h17'26''LEVASSEUR YannV1MCcpb
12901h17'28''SOREL LoicSEM
13001h17'32''PHILIPPE GuillaumeSEMRun And Bibe Cim
13101h17'38''WITTIER ChristopheV1M
13201h17'44''DURAND SebastienSEMArlanxeo
13301h17'47''LEBLOND QuentinSEM
13401h17'49''ROUSEE VincentV2M
13501h17'52''PAIN StephaneV1MBoxing Club St Antoine
13601h17'53''HEBERT ThomasSEMGabs
13701h17'55''LECRAS GabrielSEM
13801h17'56''PANCHOUT ClementCAM
13901h17'57''HEBERT CyrilSEM
14001h18'00''ROUSSIGNOL MickaelV1MAsspl
14101h18'02''OLLIVIER FlorentSEM
14201h18'02''MICKAEL PaulSEM
14301h18'02''ALQUIER SeverineSEF
14401h18'05''NOEL KatyaV1FGabs
14501h18'06''DEHORS PatrickV1MAsspl
14601h18'10''PICARD Francois-xavierSEM
14701h18'11''ROUJOLLE MatthieuSEMClub Omnisports Harfleurais
14801h18'14''PANCHOUT YannickV1M
14901h18'22''PETIT OlivierV2MClub Omnisports Harfleurais
15001h18'24''FERRY JeremyV1M
15101h18'25''BOURGOIS FredericV2MLes Piranhas
15201h18'28''AUPAIX KevinSEM
15301h18'28''LARCHEVEQUE RomualdV1MSport Aventure
15401h18'30''BRAINVILLE GilbertV3M
15501h18'31''DAUBIN RodolpheV1M
15601h18'33''GROUAZEL DavidV1M
15701h18'34''BOYERE LudovicSEM
15801h18'43''LOZIER AnthonySEM
15901h18'45''COUDANT LaurentV2MCe Safran Nacelles Normandie S
16001h18'47''QUAGHEBEUR JosseV1MPont-audemer Triathlon
16101h19'01''LAGUERRE SylvainV1M
16201h19'02''LEROY OlivierV2MBiorun
16301h19'05''LEVASSEUR CyrilV1MCe Safran Nacelles Normandie S
16401h19'06''CORDIER YohanSEMGalaktics Runners
16501h19'08''MAILLY DavidV2MAs Dresser-rand
16601h19'11''JEAN LoicV1M
16701h19'13''BEAURAIN FlorentSEM
16801h19'16''PINSON ChristopheV1MRunning Club Campigny
16901h19'22''ABDELGHANI FaridV1MAs Lubrizol
17001h19'28''FREMONT WolfgangSEM
17101h19'34''BOUCHEZ AymericV1M
17201h19'37''DUTORDOIR Jean-baptisteV1MLa Frenaye Cyclo
17301h19'43''MOTTE FredericV1M
17401h19'54''LOISON SebastienV1M
17501h19'54''HAUGUEL ArnaudV1MTourres Et Cie
17601h20'00''CAMUSET GillesV1MTeam Running
17701h20'03''COSTA-DROLON BenjaminSEM
17801h20'20''VALVERT StephaneV1MClub Omnisports Harfleurais
17901h20'21''MORIN Jean-yvesV1MGaccsr
18001h20'23''GOUBERT GillesV2M
18101h20'25''GADONNA FrancoisV1MAssa
18201h20'26''BAYLE PierreV3MCo Renault Sandouville
18301h20'29''LE BARBE BenoitV2MRcph Jogging
18401h20'32''LEMARECHAL LudovicV1M
18501h20'34''JARDIN ChristopheV1M
18601h20'35''QUIRION LoicV1M
18701h20'36''BOURDAUD SylvainV1MSport Aventure
18801h20'41''GNASSOUNOU JeromeCAMCobs
18901h20'43''BOULET BertrandSEMAs Lubrizol
19001h20'44''VARIN BernardV1M
19101h20'45''IGER BenjaminSEMYvetot Triathlon
19201h20'46''FROMAGER NicolasSEMSport Aventure
19301h20'50''PILLON JoelV1MAmr Ascenseurs
19401h20'57''SURRIRAY EvaCAFTeam Radicatrail
19501h21'01''DUTEIL PhilippeV2MRiva Courir
19601h21'01''LUCAS SylvainV2M
19701h21'08''DUMESNIL BenoitV1M
19801h21'10''GUEDON LaurentV1MBolbec Vtt Aventure
19901h21'12''MAILLARD NicolasV1M
20001h21'14''DENISE RudySEM
20101h21'14''GUERET ChristianV3M
20201h21'15''FRANCOIS WillyV1M
20301h21'17''MABIRE ManuelV1M
20401h21'18''HAUTEKEETE EmmanuelV1MClub Omnisports Harfleurais
20501h21'33''LEFRANCOIS CyrilSEM
20601h21'58''BLEUET AlexandreSEM
20701h22'04''GOUIX JulienSEM
20801h22'06''JOBBIN SylvieV1FPont-audemer Ac
20901h22'09''VAUTIER DidierV3MCcpb
21001h22'12''BELLOCHE MathurinSEMAuffay Running Club
21101h22'14''VOLF EricV1M
21201h22'15''GONFRAY PascalV2M
21301h22'18''BOUAKKAZ ChafikSEMBouakkaz
21401h22'19''BLANC AurelienSEMCe Safran Nacelles Normandie S
21501h22'23''NAZE JeromeESM
21601h22'30''BRAINVILLE JulienSEM
21701h22'33''DUPARC ClementSEM
21801h22'45''HINFRAY ChristopheSEM
21901h22'47''HEBERT VincentSEM
22001h22'51''DURAND BrunoSEM
22101h22'53''LABBE CedricSEM
22201h22'58''GUYOMARD Pierre-yvesV2MAsso Sidel
22301h23'06''ROSAY BenoitV1MClub Omnisports Harfleurais
22401h23'08''BESSONNET DominiqueV2M
22501h23'21''DUPUIS JeremySEM
22601h23'26''VANDERCHRUCHE StephaneSEM
22701h23'31''OULHEN FrancisV2MOxygene Belbeuf
22801h23'35''GODART NicolasV2MS/l Entente Mt St Aignan Marom
22901h23'36''LAMY-GOULET Marie-joseV2FCcpb
23001h23'40''HAUCHARD StephaneV2MArlanxeo
23101h23'41''CHAPELLE MarcV1MAsso Sidel
23201h23'44''DEPARIS LaurentV1MLittoral Fecampois Athletisme
23301h23'46''DUBACHER GildasSEM
23401h23'47''GOUJON MathieuSEMAircelle
23501h23'50''UVENARD SylvieV2FLe Havre S'port Athletisme
23601h23'52''DESRUES NicolasV1M
23701h24'09''DESCHAMPS EmilieESF
23801h24'11''LABROSSE FranckV1M
23901h24'14''MORIN AchilleESM
24001h24'19''LEBRET ThomasCAM
24101h24'27''PLET AlexandreSEMRunning Club Campigny
24201h24'32''AUBRIET BrunoV1M
24301h24'34''HEBERT GerardV2MEmsl
24401h24'35''MORIN PierreV1M
24501h24'53''LEGER QuentinSEM
24601h25'00''SOUDAY ChristopheV1MLe Havre S'port Athletisme
24701h25'03''BRUNOT DominiqueV1MCcpb
24801h25'18''DURAND NicolasV1M
24901h25'24''DUCHEMIN ArnaudV1M
25001h25'30''LEMEE MarilynV2FArlanxeo
25101h25'31''MANIABLE HerveV1M
25201h25'32''COUTURE QuentinESM
25301h25'33''PREVEL MatthieuSEMTeam Tsm
25401h25'35''MASURE EricV1M
25501h25'42''FILLASTRE NicolasV1MHelvetia Running Team
25601h25'47''LELIONNAIS ChristopheV1M
25701h25'48''VAUTIER SamuelV1M
25801h25'56''AGASSE JeremyV1MAs Total Plateforme De Normand
25901h26'02''FOURNIER AliceSEFCourbevoie Triathlon
26001h26'05''RUBIO LudovicV1M
26101h26'11''HEDOU BernardV2MClub Omnisports Harfleurais
26201h26'12''DORE SandrineV1FEsmgo Tri
26301h26'12''CLOUET PascalV2MGa Communaute Saint Romain
26401h26'22''STEINER LaurentV2MBolbec Vtt Aventure
26501h26'23''LEBAS FrancoisV2M
26601h26'33''ALVES RASTEIRO JulienSEM
26701h26'38''LEBRUN Jean claudeV4M
26801h26'42''DELAHAYE ClaireV1F
26901h26'42''TRAGIN ReynaldV1M
27001h26'49''GAUQUELIN GabrielSEM
27101h26'53''GUEVILLE GeoffreySEM
27201h27'04''BACHELEY HerveV2MSport Aventure
27301h27'04''MORIN AurelieSEFRunning Club Campigny
27401h27'06''LEFLAMAND GuillaumeSEMEmsl
27501h27'10''VAUTIER LionelV3MRcph Jogging
27601h27'13''LESUEUR RegisV2MEmsl
27701h27'16''CHOUQUET RomualdV2M
27801h27'17''DALMAS EddyV1M
27901h27'23''BOURGEAUX PatriceV2MEmsl
28001h27'24''JARDIN EmmanuelleV1F
28101h27'26''LESAGE PierreSEMGa Communaute Saint Romain
28201h27'27''COQUELLE ClaudeV1MGaccsr
28301h27'35''BOQUET EricV2MAsaa
28401h27'37''CATALFO MickaelV1M
28501h27'39''POIGNANT DeborahSEF
28601h27'40''MONTIER JoelV3M
28701h27'44''CLAPSON AlexisV1M
28801h27'46''PITAULT JeremySEM
28901h27'50''JEAN LaurentV1MRcph Jogging
29001h27'52''VELIN CamilleSEF
29101h27'54''LEGEMBLE PhilippeV2MCe Sidel
29201h27'56''CACHELEUX LiseSEF
29301h27'57''LEVIEUX AntoineSEM
29401h28'01''BOYER CorinneV2F
29501h28'10''LHOMMEDIEU Jean marieV2M
29601h28'15''BOURGOIS AlaneSEM
29701h28'19''MERABET KarimaV1FRcph Jogging
29801h28'20''LESECQ VincentV2MDream Team
29901h28'21''LENAERTS SandrineV1FLe Havre S'port Athletisme
30001h28'21''POULAIN SebastienV1MRcph Jogging
30101h28'24''BERTIN FabriceV2M
30201h28'29''FROMENTIN ArnaudSEMHelvetia Running Team
30301h28'29''SANSON ChristopheSEMHelvetia Running Team
30401h28'42''CATELAIN RomualdV1M
30501h28'44''VARIN CarolineSEFCa Mantes-la-ville
30601h28'49''DEGREMONT DavidV1MLfa Littoral Fecampois
30701h29'01''DESSEAUX MarcV3M
30801h29'04''LEMONNIER RegisV2M
30901h29'09''LENOIR CoralieV1F
31001h29'19''HEBERT BenjaminSEMGabs
31101h29'22''LAMY FranckV3MCcpb
31201h29'30''TURMEL PascalV2M
31301h29'32''LE GROS Jean lucV3MLa Boussole Gonfrevillaise
31401h29'33''ROBILLOT PhilippeV1MPont-audemer Ac
31501h29'35''BERTIN BenjaminSEM
31601h29'35''PLANCHON AmandineSEF
31701h29'41''TARDIF GaelV1MClub Omnisports Harfleurais
31801h29'47''DUREL JeanV2MSport Aventure
31901h29'47''MIGLIERINA Jean charlesV3MLoisirs Hericourt
32001h29'53''ROBILLARD YannickV1M
32101h29'56''GORAND SebastienV1M
32201h29'57''AUGUET NadegeV1FRcph Jogging
32301h30'00''OGER MyriamV1F
32401h30'02''AVENEL JeanneSEF
32501h30'06''LETHEUX ThomasSEMTeam Radicatrail
32601h30'08''HOMONT PhilippeV2M
32701h30'09''HALLEUR ThibaultV1M
32801h30'10''LEROUX DESCHAMPS NathalieV1F
32901h30'12''FROMENTIN VincentV1M
33001h30'14''CARDINAUX SebastienV1M
33101h30'14''SILLIAU ThierryV2MAsc Le Havre
33201h30'20''GEFFRAY PierreV2M
33301h30'22''POINTEL YoannV1M
33401h30'24''SIMON NicolasSEM
33501h30'28''DELAUNAY ChristineV1FCe Safran Nacelles Normandie S
33601h30'29''ROUSSEL RomualdV1MTeam Radicatrail
33701h30'33''HUET FannySEF
33801h30'38''LANGOIS AnnabelleV2FAccrosport
33901h30'40''VAUCHEL RegisV1M
34001h30'44''SIMON AlainV3MAsso Sidel
34101h30'46''GODEFROY GilbertV4MAsc Le Havre
34201h30'49''PARC EmmanuelV1M
34301h30'49''THAON SamuelV1M
34401h30'57''MACREL StephanieV1F
34501h31'02''GAGNAIRE AnneV1F
34601h31'05''POUPEL VirginieV1FGaccsr
34701h31'07''LEVASSEUR DelphineSEFCe Safran Nacelles Normandie S
34801h31'07''QUERNE Jean-claudeV3MCe Safran Nacelles Normandie S
34901h31'13''BERTAULT DamienSEMClub Omnisports Harfleurais
35001h31'19''SOURDON JosyaneV4FGaccsr
35101h31'26''BEAURAIN DenisV3MLa Boussole Gonfrevillaise
35201h31'27''GOUBERT SylvainV2M
35301h31'28''GADONNA VirginieSEFAssa
35401h31'29''PIQUOT MathieuSEMLe Havre S'port Athletisme
35501h31'31''ROMEO MaureenSEFLe Havre S'port Athletisme
35601h31'39''GRANCHER JulietteSEF
35701h31'39''LEROY AlainV2M
35801h31'40''LECOMPTE SandrineV2F
35901h31'40''LENOIR NicolasV1M
36001h31'42''MASSELIN MathieuSEMLe Havre S'port Athletisme
36101h31'45''MAUCHRETIEN PhilippeV4MCe Safran Nacelles Normandie S
36201h31'46''RENAUD BenoitV1M
36301h31'46''ZAMMIT FannyV1F
36401h31'49''BARBREAU FrancoisV3M
36501h31'51''KERVAREC Marie odileV3FDream Team
36601h31'52''VAUVARIN IsabelleV1FDream Team
36701h31'53''SPANIER FabriceV2MSpanier
36801h31'58''VASSE DavidSEM
36901h32'03''COUSIN ChristineV2FDream Team
37001h32'04''VIMBERT BeatriceV1FDream Team
37101h32'28''MOREL HeleneV2F
37201h32'29''CORNU HenriV3M
37301h32'31''GOUJON ChristelleV1FLes Piranhas
37401h32'38''BRACHAIS NicolasV1M
37501h32'42''LIAUDET HerveV2M
37601h32'44''GNASSOUNOU SergeV1MCobs
37701h32'52''BARDIN ThierryV2MAccrosport
37801h32'54''CARDON AntoineV2M
37901h32'54''BROSSARD OlivierV2M
38001h32'57''BERGIER CedricSEMCe Chevron
38101h33'00''MARTIN LaurentV2MFree Runners Le Club
38201h33'02''HEBERT WilliamSEM
38301h33'03''LAPLACE FabienV1M
38401h33'04''DENOUS SandrineV2FClub Omnisports Harfleurais
38501h33'05''LEFRANCOIS IvanV1M
38601h33'06''PAIN GregorySEM
38701h33'08''GRUEL DenisV2MSport Aventure
38801h33'13''PONTY StephaneV1M
38901h33'14''POUSSEREAU LaureneSEF
39001h33'15''DUSSAUX DorianCAMTeam Radicatrail
39101h33'16''PERRET ChristopheV2M
39201h33'18''COUPET CelineSEFAsso Sidel
39301h33'24''LE GUEN NicolasSEM
39401h33'25''HAQUET AlbanV1MGa Communaute Saint Romain
39501h33'26''BACHELET LaureV1FEmsl
39601h33'28''VAUQUIER FranckV1MEmsl
39701h33'29''HAQUET AurelieSEFGa Communaute Saint Romain
39801h33'30''DORE ThierryV2M
39901h33'30''LOISEL PatriciaSEF
40001h33'31''CHRISTOPHE LaurentV2M
40101h33'32''POUSSEREAU MartialV3MS/l Cs Gravenchon
40201h33'37''LECOUTRE MarineSEFPont-audemer Ac
40301h33'40''BACHELEY XavierV1MEmsl
40401h33'43''RENOULT AngeliqueSEFAc Veules
40501h33'52''LOOTVOET BrigitteV2FDream Team
40601h33'59''VEZIER ClementineSEF
40701h34'02''DEGOUMOIS PhilippeV3MDream Team
40801h34'07''DEHAIL CaroleV1FLa Violette
40901h34'08''THOMASSIN EliseSEFDream Team
41001h34'36''LUCAS MarinaSEFTeam Radicatrail
41101h34'44''BOIVIN Anne-cybeleV1FUrban Runners Rouen
41201h35'03''ROMO JoseV2MCcpb
41301h35'08''LUKASIEWICZ LeaESFClub Athletique Cauchois
41401h35'10''RENAULT SebastienSEM
41501h35'12''MARTORY Anne marieV2F
41601h35'29''CHEVALIER RichardV2MLe Havre S'port Athletisme
41701h35'43''POTIRON GuillaumeV1M
41801h35'46''DRUGY ArnaudV1MTeam Radicatrail
41901h35'53''FONDIMARE MickaelSEM
42001h36'04''LEDUEY RomainSEMCcpb
42101h36'05''LORE SophieSEFCcpb
42201h36'20''BERTIN AurelieSEF
42301h36'22''HEBERT JustineSEFEmsl
42401h36'23''VERSAVEL NoemieJUF
42501h36'26''DECHAMPS Jean marcV2MEsmgo
42601h36'27''VERDIERE VincentV1M
42701h36'37''ROBILLARD LionelV2M
42801h36'38''VILBERT CatherineV1F
42901h36'45''DANGER MathildeSEF
43001h36'46''BACHELEY LysianeV1FEmsl
43101h36'52''SANQUER MurielleV1F
43201h36'55''DUPIN ChristelleV1FCcpb
43301h36'56''DUPIN ChristopheV1MCcpb
43401h37'06''BEAUFILS Jean-pierreV2MLe Havre S'port Athletisme
43501h37'12''BOURDON ValerieV2FAtscaf
43601h37'13''COURTAUT DorisV1F
43701h37'17''COURTAUT FabriV1M
43801h37'18''HAMEL KarineV1F
43901h37'24''CROCHEMORE AngelineSEF
44001h37'27''SAINSAULIEU AurelieV1FTeam Radicatrail
44101h37'31''HERRIER PhilippeV2M
44201h37'34''LEBAIR SeverineV1FAccrosport
44301h37'42''QUERNE JustineSEF
44401h37'57''SURRIRAY GracindaV1FTeam Radicatrail
44501h38'00''VALLEE LoicV1M
44601h38'03''ESCRIHUELA ThomasSEM
44701h38'03''GUEROULT MathieuSEM
44801h38'04''AUDOUX CyrilSEM
44901h38'07''GUEROULT WilliamV2M
45001h38'22''GAUTHIER YannV2MClub Run D' Accrosport
45101h38'25''DROUES AlainV2M
45201h38'29''DUVAL MichelV3MDresser Rand
45301h38'49''VAUQUIER ElodieSEF
45401h38'51''LUCAS EdouardSEM
45501h38'56''SINCA AlexandraSEF
45601h39'19''MUARD PatrickV3MEmsl
45701h39'23''LEROY OlivierV1M
45801h39'28''GROGNET Anne sophieSEF
45901h39'37''BEZIRARD FlorentV1M
46001h39'41''BARON PascalV2MEmsl
46101h39'52''LESCHAVE JeromeV1M
46201h39'58''BOQUET KarineV1FGaccsr
46301h40'17''BLANCHARD DenisV3M
46401h40'18''CATELAIN BenoitV3M
46501h41'42''DEBLANGY JoelV3M
46601h41'43''MICHAUX MartineV3FS/l Club Alizay Athletisme
46701h42'07''CATELAN Jean-jacquesV4M
46801h42'12''LEMEUR AgnesV2FGaccsr
46901h42'14''SAILLOT KarineV1F
47001h42'29''LEGER BettySEF
47101h42'29''MABIRE ElodieSEF
47201h42'48''MOUQUET SylvainV1M
47301h42'56''BACHELET KatiaSEF
47401h43'04''BEAUFILS ThierryV1M
47501h43'18''VAUCHEL MarinaSEFTrail Des 5 Chateaux
47601h43'19''PONTY MagaliV1F
47701h43'30''DOUBLET OlivierV1MOffranville Running
47801h43'32''LIBESSART MaiteSEF
47901h43'34''LIBESSART DanielV2MAmicale Du Val De Somme
48001h43'54''OLLIVIER PascaleV2F
48101h43'58''MAUGER VirginieV1FLe Havre S'port Athletisme
48201h44'03''METAYER Jean-pierreV2MLe Havre S'port Athletisme
48301h44'28''FENAUX-PRESSOIR StephaneV1MAsso Sidel
48401h44'39''GILLES AlexandraV1F
48501h44'45''AVIEGNE EmmanuelV1M
48601h45'02''RATEL ArthurSEM
48701h45'03''LESUEUR MikeSEM
48801h45'04''PARC SoniaV1F
48901h45'05''PERCHET JeromeV1M
49001h45'06''RICAUD AmelieSEF
49101h45'07''LUCAS EmilieSEFTeam Radicatrail
49201h45'07''MOUCHARD MarinaSEF
49301h45'13''MAILLET Jean-jacquesV2MAsdr
49401h45'13''MAILLET BaptisteSEMArlanxeo
49501h45'45''BARDEL NathalieV1FEmsl
49601h46'04''ROUSSELIN DelphineV1F
49701h46'39''LEVIEUX MichelV2MCo Bolbec Athletisme
49801h46'49''FORTUNE LorianneV1F
49901h46'52''BOBIN SandrineV2FDream Team
50001h47'20''PILATTE VirginieV1FAsso Sidel
50101h47'52''LIBESSART CatherineV2F
50201h48'20''LETERC VirginieV1F
50301h48'21''LEROY FlorentV2M
50401h48'22''LEROY QuentinESM
50501h51'26''BARON FrancisV4MMontivilliers Jogging
50601h52'16''VILLETTE Alice anneSEF
50701h53'00''GOULMY MaryseV2FBiorun
50801h53'49''AUBIN CindySEFGabs
50901h54'08''ROUSSIGNOL LaetitiaV1FAsspl
51001h54'48''CHICOT NorbertV3M
51101h55'14''BIANCHI AngeleSEF
51201h55'15''COMPIN JeremySEM
51301h55'38''DUTOT DominiqueV3M
51401h55'46''ROBILLARD Jean-marcV2MGa Communaute Saint Romain
51501h55'53''DANGER GwladysV1FOril Ac
51601h55'54''BOUDET CarolineSEF
51701h55'57''MOISSON MartialSEM
51801h56'02''LEVEE MathildeSEFGabs
51901h56'03''AUBRY AgatheSEF
52001h56'05''AUBRY MathildeSEF
52102h03'14''ACEVEDO AlanisSEF
52202h03'16''DIAZ RubenSEM
52302h03'47''ANGELINI PatrickV3M
52402h05'51''LETHUILLIER PhilippeV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !