Classement de L'Echappée Belle - Parcours des Crêtes - 57 km 2019

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Parcours des Crêtes - 57 km du 24/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h23'39''LAUDIER EdouardSEMTeam Provence Endurance
207h54'46''ELMORABITY MohamedSEM
307h54'50''MLYNARSKI MaximeSEM
408h18'32''SZADECZKI AntoineSEMTri-Aventure
508h23'39''LECROART TimotheeSEMASM running
608h30'17''REY-JOLLY FabriceSEMwwwfab-cross-training-fr
708h36'10''GUYOT JeremieSEMLes Vins de Lavie
808h37'00''LECOCQ CharlieSEM
908h41'37''OLIVAIN ChristopheV1M
1008h45'36''CASTEL LaurentV1M
1108h46'42''PERIGNON VincentSEM
1208h56'24''SAMZUN MaelSEMAL echirolles
1309h06'20''ALLAZ SimonSEMKairos - coaching et preparation mentale
1409h10'20''BOUCHET NicolasSEM
1509h18'00''VANNOORENBERGHE CharlesSEMFinir sur les moignons
1609h21'47''GRANGE ClementSEMLes Frang'Inconscients
1709h25'26''LOISY AymericSEMCAF CHAMBERY
1809h29'10''GIROUTRU OlivierSEMLEPAPE
1909h29'14''CLEMENT PaulSEM
2009h31'44''SERASSET-CAPRI NadegeSEFTeam Talon d'AcHille
2109h35'21''GADBY SebastienSEMRunning bijos club
2209h36'16''PATUREL MarieSEFTeam KariTraa
2309h38'15''COTTET DUMOULIN Jean-ClaudeV1MRUT RC
2409h42'49''ROUSSELET BenoitSEMCOS Renault Lardy
2509h43'08''LOISY MarineSEFParis UC - Fais moi courir
2609h44'03''TOQUE AurelieSEF
2709h46'58''BACCHI LucileSEF
2809h54'49''SAUSSAC GaelSEM
2909h56'30''BOUVIER NicolasSEM
3009h58'30''BEILLEVAIRE JeremySEMSow Sport
3110h00'12''CROS ClementSEMAnnonay triathlon
3210h00'20''LACOSTE EmilienSEM
3310h02'31''FAURE NathalieV1F
3410h05'06''BOULBARD JohanSEMTEC Limousine
3510h05'52''LAPRESA LoicSEM
3610h06'13''DARAGON QuentinSEMMarseille Trail Club
3710h09'15''SAVARD DavidSEM
3810h09'37''HENOT FlorianSEM
3910h11'28''PETRASZKO FlorentSEM
4010h11'53''BERTHIER LeoESM
4110h13'39''GUIGUE BastienSEM
4210h14'38''CROCQUEVIEILLE AurelieSEF
4310h18'37''TURPIN MathieuSEM
4410h20'24''THIL ChristopheSEM
4510h21'22''LAVIS KathlyneSEFTROLL TEAM TRIATHLON
4610h21'25''GIRAUD EymericSEM
4710h24'13''BATUT AurelienSEMROULE TA BOS
4810h27'01''BARET FabriceSEMTaillefer trail team
4910h27'29''MUSIANI QuentinSEM
5010h30'38''COULON DavidSEM
5110h32'42''GUEBET DavidSEM
5210h35'54''BOIN BertrandSEM
5310h37'01''CARRERE MathieuSEM
5410h37'34''CHIARI Jean ThomasSEM
5510h37'37''BRUEL YannickSEMYtrac Club Nature
5610h37'50''MENGUY BaptisteSEMCaen Runners
5710h39'07''CHEVALLIER Gabriel-JacquesV2M
5810h42'08''RICHARD StephaneV2M
5910h42'09''VONDERSCHER ThierryV2MTr'ailleurs
6010h42'57''CELI DamienSEM
6110h45'30''INDEY NicolasSEM
6210h48'05''HEUGEBAERT LaureSEFAthletic Brunoy Club
6310h48'52''DULITZ KatrinSEF
6410h49'17''BURELLI YohannSEM
6510h51'30''STRAUVEN MartinSEMTeam Trail Jardin Divers
6610h55'47''SCHUTZ AlexandreESMGo For It Running / Wgtn the crew
6710h57'10''BIHRY NicolasSEM
6810h59'00''SERVANT CamilleSEF
6911h00'51''LE TELLIER NicolasSEM
7011h03'28''CROUHY FlorentV1M
7111h05'21''PENLOU FredericV1Mesprit trail anjou
7211h09'56''BOIS GuillemetteSEF
7311h10'00''STEPHAN GeoffroySEM
7411h10'17''CUCURULO PaulSEMFREE TRAIL MARSEILLE
7511h11'19''COUX RaphaelV1M
7611h11'22''PAGET DorineSEF
7711h12'19''GIRALDO MerylESF
7811h14'18''ROHARD ArnaudSEM
7911h15'05''FORTIER Isabelle-MaudeSEF
8011h16'48''SEIDEL JulienSEM
8111h19'05''CARREZ ThomasSEMRUN IN ANNECY
8211h19'14''PELIGRY Jean-MichelV1Mla voie de l'ecir
8311h19'43''CORRE RaphaelV1Mplougastel sport nature
8411h20'04''HUBERT JeromeSEMCAEN RUNNERS
8511h22'58''BESSON DominiqueV1MTrail du Sanglier
8611h24'40''POULET JeromeV1M
8711h24'50''CUSTERS TokeSEF
8811h25'14''MAURER FlorianSEMASCPA Strasbourg
8911h28'16''KIRCHHOFFER IsabelleV1FClub Alpin Francais Chambery
9011h29'33''DUFRENE FabienSEMD$K
9111h29'58''SKOPINSKI ChristopheSEM
9211h29'59''COMBES FlorentSEM
9311h30'02''CREUZERAND EricV2M
9411h31'48''SURPI FabienSEMSo Trail Lyon
9511h32'06''BERGLEZ TristanV1M
9611h32'29''BARDEAU SebastienV1M
9711h37'09''PARANTHOEN YannV1M
9811h37'28''CAROFF DominiqueV1MAS Tourlaville
9911h37'55''MATRAY GeraldV1MDesesperaid team / raids eurosportifs
10011h38'21''GENON MarieSEF
10111h39'00''GEORGES LaurentV1Mgroupe tma / tr'ailleurs
10211h39'06''FAUCHEUX BriceV1MX3M
10311h42'25''MONDET ThomasV1M
10411h42'58''TOURNAY SandrineV1FChambery Triathlon
10511h43'33''LABOULAIS JeromeSEM
10611h44'28''MUCCHIELLI ThomasSEMTrail Club de Provence
10711h46'06''GRANGE PierreSEMLes Frang'Inconscients
10811h46'57''DUPONT ClementSEMCAENRUNNERS
10911h49'15''BLANCARD MatthiasSEM
11011h49'52''PEHAU AdrienSEMLes Furets d'EIFFAGE
11111h50'26''BERNA JulienSEM
11211h52'00''JEANNIN EdouardSEM
11311h52'17''BALLANDRAS GaylordSEMTRAIL DU SANGLIER
11411h52'23''PIRLET MartinSEM
11511h54'37''AILLOUD-BETASSON GuillaumeSEM
11611h54'42''ROBINE ChristopheV1M
11711h57'43''BOTTE DavidSEMLittoral Fecampois Athletisme
11811h57'51''POUTEAU HerveV2MBUSSY RUNNING
11911h58'28''FERREIRA FredericV1MLe Teil Court
12011h58'33''BRUYERE CedricSEM
12111h59'35''ONISSE GregoryV1MLes Gueulovents
12211h59'43''MACAIRE ClemenceSEF
12312h03'50''CANDEIAS DamienSEM
12412h05'02''NEGRI FabriceSEMfab-cross-training
12512h06'10''VERMEIL CorinneV1F
12612h07'50''FALCH BrunoSEMSapeurs pompiers Mulhouse
12712h07'55''LABOUBE Anna-IsabelleV1F
12812h08'14''ALBISSER MickaelSEM
12912h09'12''DE DANIELI SebastienSEM
13012h12'44''NOUR NoomaneSEM
13112h13'04''LANGLET NicolasV1M
13212h13'17''PORTALES IsabelleV1FGresi'courant
13312h13'20''BEVILLARD SamuelV1MGresi'Courant Le Versoud
13412h15'08''ROULON ChristopheV2M
13512h17'29''CHAVAND GuillaumeSEM
13612h18'33''DIDIER YannickSEM
13712h18'54''DELGADO ThierryV1M
13812h19'03''BELMONT TheoSEMACP Entrelacs
13912h19'07''VINCEROT JulienV1M
14012h22'44''DESSEROIR JulienSEM
14112h23'36''MILESI RaphaelSEM
14212h26'11''LASINA MichelV3M
14312h27'43''COMBEAUX EmaeSEF
14412h29'06''COLLAUDIN SamSEMGrenoble Trail
14512h29'32''JEANNIOT Pierre-YvesSEM
14612h30'01''BOSIA AuroreSEF
14712h30'05''BOIRON GuillaumeSEM
14812h30'13''COTTET JulienV1M
14912h31'09''BATAILLE MaximeSEMRun For Them
15012h31'44''BAUMERT JulienSEMASCPA Strasbourg
15112h32'54''VERNIER SarahSEF
15212h33'48''POGUT MichelV1MAC matheysins
15312h34'55''ROZAND DanielV2MUS MOURS
15412h35'50''MARTIN FranckV1MTrail du sangler
15512h36'18''PICHOIR TristanSEMLes Blaireaux
15612h39'56''HOUDET MickaelSEM
15712h41'04''DECOMBAT JulienSEM
15812h43'28''LALLAU BAZIN CorentinSEM
15912h45'05''BESSON DamienSEMTrail du Sanglier
16012h47'45''MARTINOT FrancoisV1MACP Crolles
16112h47'51''JUSTE BorisSEM
16212h48'10''DELAHAUT DelphineSEFTrakks/Biotrail
16312h48'15''GHIGNY ThomasSEMBiotrail
16412h49'07''BEAUVILLE QuentinSEM
16512h49'41''GOUTAUDIER PhilippeV1M
16612h50'05''GAUDIN VincentV1MJournal du Trail
16712h52'34''CARMEILLE RomainSEM
16812h52'39''CUDINI PierreSEM
16912h53'57''ROBINEAU OlivierSEMvallee de Montmorency triathlon
17012h54'34''DAGENAIS VeroniqueSEF
17112h58'38''STEHLE Romain-JosephSEM
17212h59'23''VENET JeremySEM
17313h00'12''COUSIN MickaelSEM
17413h03'22''FERRET JeffreySEM
17513h04'10''MINGAT AnthonySEMACV Ste Marie aux mines
17613h09'08''CHEILAN HerveV2MLa Foulee Sisteronaise
17713h09'10''BERTRAND VadimSEM
17813h11'42''SUSINI PatrickV3M
17913h14'37''ALAGUETTE BenoitSEMESTG Run In Tencin
18013h17'42''CHEVALIER YoannSEM
18113h18'39''VINCENSINI CamilleSEFGruppetto
18213h18'42''VIALLETELLE AdrienSEM
18313h18'44''CHEVEE MaximeSEM
18413h18'46''VACQUIE BrunoSEM
18513h18'54''ROSSETTO MarcV1M
18613h18'56''ESPINASSE FlorentSEM
18713h20'17''LAPREVOTE FranckSEM
18813h20'27''HOCQUARD JulienV1MCAHM - la belle brochette
18913h20'55''MOLLIER ThibautSEM
19013h21'47''CORBESIER LaurentV1M
19113h24'00''VUILLERMOZ RomainSEMSec athletisme
19213h24'41''GENON HerveV2M
19313h28'27''NICOUD Anne-MarieV2F
19413h30'11''DULOUNG SylvainSEM
19513h31'41''BONIN FabriceSEM
19613h31'59''MONRAY ValerianeSEF
19713h33'33''HALL CampbellV1M
19813h33'48''MALAK MaxenceSEMTOUS AZIMUTS DOUAI
19913h34'45''TRAN PhilippeV2M
20013h36'45''FERRAZZI SoleneSEF
20113h37'45''GIRALDO MarielleV2F
20213h38'16''LUGUET ChristopheV1M
20313h40'49''ROZET LouisSEM
20413h42'32''LASSALLE BenoitSEM
20513h43'30''GAUCHERAND BenjaminV1M
20613h44'18''DEME DidierSEM
20713h44'35''SALADINO BrunoV1M
20813h49'21''MOUGEOT AlexandreSEM
20913h49'29''MRUGALA DavidV1M
21013h51'59''TROCHU Jean-PaulSEM
21113h52'09''PACHECO Jean-PierreV1M
21213h52'27''DECRETTE MarineSEF
21313h52'33''ARBAUD GuillaumeSEM
21413h54'30''CROCHET WillyV1M
21513h55'42''MICHEL NicolasSEM
21613h56'54''LECERF AmandineSEF
21713h56'56''BODSON VeroniqueSEF
21813h56'58''DEWULF NoelleV1F
21914h02'48''ROUE YannSEM
22014h06'15''SARRAILLON ErwannV1MPNT
22114h06'17''BALABAN MirceaV2MEAC
22214h06'36''CHAUVET FredericV1MAthetic Club Angerien
22314h06'38''MOUTARDE EstelleSEFAthletic Club Angerien
22414h06'41''NAVARRO QuentinSEM
22514h07'38''DEMONNAZ FabienV1M
22614h11'13''TEFNIN RemySEM
22714h19'40''HODDINOTT GarethSEM
22814h24'05''BARRALON NicolasV1MBel'donne running
22914h25'19''ARNAUD ClaudeV3MJogging Club Epernay
23014h25'22''CANNAS StefanoV1M
23114h26'03''FEUVRIER JulienSEM
23214h30'26''HEIN SteveV1MFlorange Olympic Club
23314h30'49''GUILMOT ClaudeV3M
23414h38'47''GELLAERTS LionelV2M
23514h40'15''DALBIN NicolasV1M
23614h44'53''MONTERRAT FlorentV1M
23714h46'02''SADOUX FrancineV2F
23814h46'28''TOURNAY GillesV1MCHAMBERY TRIATHLON
23914h46'30''MENANT JeremySEM
24014h50'10''VANAGO GuillaumeSEM
24114h50'37''BONNETAIN CelineV1FS/L EA Villefranche
24214h50'39''CHATELUS MarleneV1FS/L EA VILLEFRANCHE
24314h53'37''FOUQUERAY Marie PierreV1FCAP Endurance
24414h53'55''BEAUDUCEL NicolasSEM
24514h58'35''FOULON ArnaudV1M
24614h58'43''BRUNET SandrineV2FCA PICTAVE /AUTOURDUTRAIL
24714h59'05''LE BLEVEC ChristopheSEM
24815h00'56''DUPUIS VincentSEMRoule Ta Bos
24915h01'02''JAY FredericSEMMSN 73 worden
25015h01'16''PALM RaphaelSEM
25115h07'22''JEM DenisV2M
25215h08'13''OBIREK LaurentV2M
25315h15'30''GENRIES ChristianV2MCA ORSAY
25415h16'00''SILVAIN FredericV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
25515h16'02''PONCELET ChristopheV2MPays de Nemours Running Trail
25615h16'03''POSTIGO EmmanuelV1MPays de Nemours Running Trail
25715h16'04''GOUBIN JoelV3MPays de Nemours Running Trail
25815h19'03''BROCHAIN FranckV2MEntente Poitiers Athetisme
25915h23'44''CASSEGRAIN IsabelleV2FTeam Bougez contre la SLA
26015h23'46''CASSEGRAIN ThierryV2MTeam Bougez contre la SLA
26115h25'24''VARRAL RogerV3M
26215h26'08''PERNET DamienSEM
26315h29'28''HERMANN PaulSEM
26415h38'37''PATUREL MarieV1F
26515h38'51''BERGER CamilleSEF
26615h40'47''RIVIERE Jean HuguesV1MPays de Nemours Running Trail
26715h41'15''BLAISE ThomasSEM
26815h41'16''JOB DamienV2MEsprit sport
26915h41'27''PERRAUD SebastienSEMTeam EPM Extreme Limite
27015h46'42''MARQUER YannickV1M
27115h46'46''GIRARD AkexisSEM
27215h46'54''CAPRON EnriqueSEMAguisa team triathlon store
27315h46'58''GEORGE-MOLLAND SebastienSEM
27415h48'33''DUCEPT MichelV3M
27515h49'04''BAPTISTE RomainSEM
27615h49'08''FOURNERET ManonSEF
27715h50'36''KEREVER YvanV1M
27815h51'24''CASTAING MatthiasSEM
27915h53'05''CUVELIER EmilieSEF
28015h53'49''PIENNE JosselinSEM
28115h55'30''CESAR GustavoV1MTeam Erdinger Alkoholfrei
28215h56'14''LE ROUX PolSEMRennes Asptt
28315h57'18''GENET SylvaineV1F
28415h59'53''VROLIX MyriamV2FFATT/slim bewegen
28516h11'02''GROISARD LucieSEFJogging club sablais
28616h13'00''JOURDAN WEIL GaelSEM
28716h17'34''LEGAL RomainSEM
28816h25'54''LANGEVIN ThomasSEMTraileurs en Cotentin
28916h27'26''POVEDA MarieSEF
29016h27'28''MOREAU JulienSEM
29116h27'44''VILLAR MarcV3M
29216h28'38''DELETRE MaximeSEMTous Azimuts Douai
29316h32'19''MORIN SandrineV1Fstade lavallois
29416h32'21''LELIEVRE GuillaumeV1MSTADE LAVALLOIS
29516h32'36''LACROIX VeroniqueV1Fes en la cabeza
29616h36'15''COUX OlivierV1M
29716h37'19''DESCOMBE NicolasSEM
29816h41'31''CLOAREC FlorenceV1FPlougastel Sports Nature
29916h41'33''TALVASSON Anne-SophieSEFPlougastel Sports Nature
30016h41'49''WATERNAUX VivyanSEM
30116h42'11''BRACONNIER DimitriV1M
30216h44'49''TOLUMBAEV DaniiarSEMTrail Running School
30316h47'35''RIFF OlivierV1M
30416h49'38''FEY EstelleV1F
30516h49'58''BASSAC PhilippeV2M
30616h50'00''BASSAC-CATHELAIN IsabelleV2FCOURTFOREST
30716h55'19''HUBERMONT FabienV2MRock the mountains
30816h56'09''SOPHYS CaroleV1FRAACE
30916h56'11''SOPHYS RomainSEMRAACE
31016h58'39''LENTE Jean MichelV3Mlicencie FSLCanicross
31117h04'34''SOUMILLARD XavierSEMRAMBOUILLET SPORTS
31217h04'37''TULOUP EdouardSEMSloth TEAM
31317h11'57''BROUZE LydiaV1FFitness Sensation Aiguebelle
31417h11'59''BROUZE FabriceV1Multimate X training aiguebelle
31517h12'02''OBST AlainV2MEMSL
31617h15'28''GUELQUE KarineV1FTO BE SPORT
31717h17'04''QUILLE CindySEF
31817h17'06''QUILLE SebastienSEM
31917h22'38''BIAUNIE Jean-MarieV3MCAM Vallee du Cher-Controis
32017h22'39''BIAUNIE MathildeSEF
32117h27'00''MICHELLAND ThibautSEM
32217h28'29''LALO AurelienSEM
32317h28'30''LALO FabienSEM
32417h29'07''LESAINT NicolasV1M
32517h32'28''DELAVENNE MartialV1MDIJON SINGLETRACK
32617h33'50''SABRE LaurentV1M
32717h38'20''ROGES GuillaumeSEM
32817h39'56''LAROCHE SebastienV1M
32917h40'21''RAQUIN SophieV1F
33017h40'22''RAQUIN PhilippeV1M
33117h40'51''BRUN BELLUT LucSEM
33217h40'53''TRANCHARD EricV2MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
33317h42'57''FRACHETTE Marie-JoelleV2F
33417h43'27''SOMMERIA JoelV3M
33517h44'04''FOLEY CarolineV1FCMBM
33617h49'50''KLEBER HuguetteV1F
33717h49'51''KLEBER Jean-FrancoisV1M
33818h06'50''CAMPS LaurelineSEF
33918h13'17''PAGES BenoitV1M
34018h18'12''PITARD ArnaudSEMEchappee d'moches
34118h25'03''CHANRON JulienV1M
34218h25'05''BOURJAILLAT DamienV1M
34318h28'22''LAMBERT AdrienSEM
34418h41'13''BLEIJ JuriaanV1M
34518h44'15''GERARD XavierSEMJardin divers
34618h44'17''CARPENTIER LouiseSEF
34718h48'08''HUET EmmanuelV1M
34818h49'05''SOFIANOS AlainV2Mpays de nemours running trail
34918h49'10''ROBR MichelV1MPays de Nemours running trail
35018h54'06''JACQUET CarolineV1FTNSOUND MUSIC
35118h59'18''DELOBEL SebastienV1M
35219h10'26''CHAMBLAY JulienSEMcacl
35319h10'28''MOISY - MEILHAC ConstanceSEF
35419h15'19''BATTISTI ElenaSEFSerre Chevalier Briancon Athletisme
35519h15'20''RIDDE AmandineSEFLes Tchoupy
35619h23'18''LE GOFF LaurenceV1FST Microelectronics - ToursNAventure
35719h30'11''DERAVE BettinaV1F
35819h35'44''PEREZ StephanieV1F
35919h41'28''RAMBLA EvaV1F
36019h41'30''RAMBLA YannV2M
36119h42'51''BENDERRADJI NordineV2M
36219h42'53''BARBIER CarolineSEF
36319h59'17''BEAUD JosephSEMDijon Singletrack
36420h37'21''ALECI VincentSEM
36520h37'23''FERNANDES MickaelSEM
36621h00'30''BOURDERIONNET MichelV3M
36721h04'03''GREMONT MickaelV1M
36821h15'26''POITTEVIN MichelV4M
36921h23'48''SCHENKER StephaneV1MRUN ECO TEAM
37021h31'45''CORBIAUX BenjaminSEMRCNAMUR
37122h57'08''JONCA RemyV2MASPTT DIGNE
37223h43'36''ROSSER RichardV3MLDWA
37323h43'37''CUNNANE JohnV4MPontyclun Road Runners
37424h04'21''DUFOURNEAUD MatthieuV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !