Classement de Trail Urbain de Niort - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Urbain de Niort - 12 km du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'14''VERGNAUD OlivierV2MSbac
250'55''FINARDI Marc antoineSEMNiort Endurance 79
351'08''LEGENDRE PierreSEMRennes Triathlon
451'18''MALARD WilliamV1M
551'39''COUVE RemiSEMRunning St Maixent
653'14''JOURDAIN MichaelV1MAc.angerien
753'20''GINESTE OlivierV1MRun In Niort
854'06''FERREIRA Rui-antonioV1MNiort Endurance 79
954'55''AUDEBAUD RaphaelV1MSevres Bocage Ac
1055'09''LEFORT FlorentSEMStade Niortais Triathlon
1155'40''PUI JeremySEM
1255'57''LABAT JulienSEMRunning St Maixent
1356'06''BUTON AlexandreESM
1456'37''GUIMARD CedricSEM
1556'42''GUERIN ChristianV3MStade Niortais Sep Frontenay-r
1656'42''GODARD ThomasSEMFoulees 79
1756'59''AIME CyrilleV2M
1857'10''GUSTIN AnthonyV1M
1957'21''ORTONNE GuillaumeSEM
2057'32''BOUCHET AdrienSEM
2158'03''BURGAUD ThierryV2MSca Run
2258'15''GAUTIER FabriceSEMUsa Aigrefeuille
2358'20''POIROUX EmmanuelV1MAcpa
2458'21''BOUTILLON MichaelV1MRunning St Maixent
2558'44''PIGEAU VincentV1M
2659'02''THIEBAULT KevinSEM
2759'10''TALBOT MaximeESMPoitiers Runiversity
2859'29''CODET ClementSEM
2959'36''AUTEXIER GuillaumeSEMCa Pictave
3059'44''RABOT FranckV1M
3159'45''MOINARD NicolasV1MNiort Endurance 79
3259'54''BALLERIAUD AlexisSEM
3359'57''TOURNE AntoineSEMKung Fu Niort
3401h00'15''SEGUELAS JohannV1MFontenay Triathlon
3501h00'18''PIERUCCI ThomasV1M
3601h00'31''DUS DiegoSEMAs Macif Mutavie
3701h00'50''MORANGE YohanV1M
3801h01'06''VILLAIN PaulESM
3901h01'12''AJORQUE PascalV1M
4001h01'20''AKAPO MickaelSEMUs Thouars
4101h01'29''CHAMPOD AlexandreSEM
4201h01'36''STENOU SophieV1FNiort Endurance 79
4301h01'37''DESCHAMPS XavierSEMFat Athletisme
4401h01'38''GATARD FabriceV2M
4501h01'55''BILLAUD SebastienV1MStade Niortais Triathlon
4601h02'09''SIMON DavidV1MRunning St Maixent
4701h02'13''RIVALLAND LoicV2M
4801h02'13''MAZEREAU DamienV1M
4901h02'19''PARDON BenjaminSEMCanibales79
5001h02'24''BONNEAU PascalV1MGroupama
5101h02'29''MARCHAND PascalV3MCourir A Niort
5201h02'31''GONZALEZ ArnaudV1MChamois Niortais
5301h02'31''MIEZ GaylordSEM
5401h03'08''BUIL ThierryV2MRunning St Maixent L'ecole
5501h03'11''BERTRAND NicolasSEMTrailers Moncoutant
5601h03'12''EQUIPE ThierryV1MTeam Bec
5701h03'15''MOREIRA RaphaelSEM
5801h03'19''BRUNETEAU FredericV1MRunning St Maixent
5901h03'25''POINFOUX GuillaumeV1M
6001h03'38''BABINOT DenisV2MJog Fors
6101h03'48''BIRAUD FlorianSEM
6201h03'50''FAVRY LaurentV1M
6301h03'55''PHILIPPONNEAU ChristopheSEMNiort Endurance 79
6401h04'07''DORE AnthonySEMVo2 Bessines
6501h04'15''GUIBERTEAU LaurentV1M
6601h04'18''BONNANFANT ThibaultESM
6701h04'29''GONNORD GeraldV1M
6801h04'30''BOINET EricSEM
6901h04'35''SEQUINO AntoineV1M
7001h04'39''DEBOEUF PhilippeV2M
7101h04'41''DUPUY JulienV1M
7201h04'42''REJOU-MECHAIN BertrandV1M
7301h04'43''LE FAUCHEUR ChristopheV2MRunning St Maixent
7401h04'43''AUDOUIN StephaneV2MRunning St Maixent
7501h04'47''BOISSINOT AdrianSEM
7601h04'49''VILLEGER MickaelSEM
7701h04'50''QUENET MarcSEM
7801h04'51''DANIAUD OlivierV1M
7901h04'54''THIEBAULT DylanSEM
8001h04'58''DECLAREY ArnaudSEM
8101h05'01''QUEIROIS AlbertoV1M
8201h05'04''LANDREAU JulienSEM
8301h05'04''MOUILLET ArnaudV1MRunning St Maixent
8401h05'07''BOUCHERY StephaneV1MTeam Bec
8501h05'10''FAVREAU GuillaumeSEM
8601h05'26''LE HEN PascalV1MLes Foulees Rene Caillie
8701h05'40''CADIOU HermannV1M
8801h05'41''BAUDOUIN Jean-pierreV3MCa Parthenay
8901h05'42''NOEL FredericV1MCa Parthenay
9001h05'42''SANTOS FernandoV2MCa Parthenay
9101h05'46''VIVIER ArnaudSEM
9201h05'47''LEBEAUPIN PhilippeV2M
9301h05'53''NOURIGEON GuillaumeSEM
9401h06'00''COIRIER LudovicV2M
9501h06'00''BALOGE ThibaultJUMRunning St Maixent
9601h06'05''DEVAUX LoicSEMNiort Endurance 79
9701h06'14''RIBOT ChristopheV1M
9801h06'16''SAINT GENES SylvainV1M
9901h06'21''DESFONTAINES MorganSEM
10001h06'23''COUTIN DominiqueV2M
10101h06'30''RONDONNET SophieSEF
10201h06'30''MARGANI MathieuSEM
10301h06'42''BARBIER EmmanuelV1MCap Alouettes
10401h06'49''CHARLES VincentV1M
10501h07'00''GEORGES EmmanuelV2M
10601h07'04''PIDERIT GuillaumeV1MLe 245
10701h07'04''VAN CAENEGHEM JeanSEM
10801h07'08''MARTINEZ JeanV2MLe 245
10901h07'14''VIOLLEAU DenisV3MIma As.
11001h07'17''GERARD HerveV1M
11101h07'22''NAUD Jean-charlesV1MSaf Fontenay Le Comte
11201h07'22''BEAUCHAMP DimitriSEM
11301h07'28''ROTURIER Jean marcV2M
11401h07'38''GARCIA JohnnyV1M
11501h07'41''JORIGNE PatrickV3M
11601h07'47''ROBIN NathanJUMNiort Endurance
11701h07'54''OSTERMANN AlexandreSEM
11801h07'55''GAILLARD DavidV1M
11901h07'55''AUBINEAU Jean marieV3MJog Gatine
12001h07'56''BOISSEAU BaptisteSEM
12101h07'59''FERJOUX AlexisSEM
12201h08'06''MESTRE FrancoisV1M
12301h08'10''BEZAULT AlexSEM
12401h08'13''POUVREAU NicolasV2MStade Niortais Triathlon
12501h08'13''TANGUY MathieuV1MStade Niortais Triathlon
12601h08'17''BRUNET PascalV2MLes 12 14
12701h08'26''PARMENTIER FabriceV1M
12801h08'34''VIDAL CynthiaV1F
12901h08'35''GUYONNET GaetanV1M
13001h08'35''GUYONNET YoannV1MDefi-outdoor
13101h08'38''PROCUREUR MichelV3MFontenay Triathlon
13201h08'45''BRANGIER AnthonyV1M
13301h08'45''AUGUIN HerveV1MIma As
13401h08'50''FELIU JosephV2M
13501h08'51''BOUCHEREAUD GuillaumeSEMUsa Aigrefeuille
13601h09'06''HENRY JeromeV1MFontenay Triathlon
13701h09'11''CHARRON StephaneV2MTeam Bec
13801h09'19''THOMAS EricV2M
13901h09'19''GAUVRIT AntoineV2MCap'alouettes
14001h09'27''METAIS AnthonyV1M
14101h09'34''ROUILLON JocelynV2M
14201h09'39''GUIROUX EricV1M
14301h09'39''MAIREAU FredericV2MGroupama
14401h09'40''AUBINEAU SebastienV1M
14501h09'43''MONNET Jean christopheV1M
14601h09'58''GIRAUD VanessaV1FLes 12-14 Niort
14701h10'01''GARDRAT AlainV2M
14801h10'06''DEMPURE DavidV1MSpiridon Mellois
14901h10'12''LUCAS PierreV2M
15001h10'18''SILLY KarineV1FStade Niortais Triathlon
15101h10'18''BRISSON StephaneV2MStade Niortais Triathlon
15201h10'25''ROCHER GillesV2M
15301h10'26''ROULIN ThomasV1M
15401h10'32''BONNEAU LucV2MRun In Niort
15501h10'39''AIGUILLON DamienSEMTrailers Moncoutant
15601h10'56''PAVAGEAU BenoitSEMRun In Chaunay
15701h11'04''AUBURTIN MathieuSEM
15801h11'21''GENDRE PaulineSEF
15901h11'22''CAMUT JacquesV1M
16001h11'23''BRISSEAU CharlesSEMNiort Endurance 79
16101h11'23''COIN SylvaineV2F
16201h11'23''LIABEUF GeorgesV2MSpiridon Crechois
16301h11'25''GORRON DenisV1M
16401h11'26''BILLY GuillaumeV1M
16501h11'28''COUTUREAU PatriceV3M
16601h11'33''LE HIR RobinSEMRun In Niort
16701h11'34''DELAVEAU IsabelleV1F
16801h11'40''FOURNIER PierreSEM
16901h11'44''DUBREUIL JeromeSEM
17001h11'46''PRUNIER FredericV1M
17101h11'49''AUVIN Jean-christopheV1M
17201h11'50''BEAUJEAN TanguyESMPoitiers Runiversity
17301h12'02''TROCHON DamienV1M
17401h12'06''BARBIER BrunoV1M
17501h12'10''SYLVESTRE ArnaudV1MNiort Endurance
17601h12'13''VIGNAULT Jean-charlesSEM
17701h12'17''RICHARD KarineV1F
17801h12'19''COLINET RemiSEM
17901h12'20''COIN YannickV2M
18001h12'20''CHAMBELLANT FabriceV1M
18101h12'29''THOMAS SoniaV1F
18201h12'31''BABINET FrancoisSEM
18301h12'35''LAZZERI KarimSEM
18401h12'40''CAMBIER GUILLOT ElisabethV1F
18501h12'47''MULLER ChristopheV1M
18601h12'59''SIX GregoireSEM
18701h13'09''HOARAU GuyV1M
18801h13'10''SANTOLINI BenoitV1M
18901h13'13''PORTAIL EricV2MSep Frontenay Rohan Rohan
19001h13'13''LHOMME CyrilV1MJog Fors
19101h13'17''FOURNIER FredericV2M
19201h13'19''RAGOT HANAFI NadiaV1F
19301h13'26''SAUZE FrancisV3MLa L'esgray Club
19401h13'31''NOIRAULT EricV2MRun In Niort
19501h13'31''FAIDY DomV3MCorsica Potes
19601h13'36''BALIVET DidierV1M
19701h13'49''MARILLET AurelienV1M
19801h13'49''WYPCHLO MurielV1F
19901h13'55''THOMAS JosselinSEM
20001h13'56''PERIDY Jean-pierreV2MStade Niortais Triathlon
20101h13'56''PERIDY GuylaineV2F
20201h14'02''JOLY JeromeSEM
20301h14'03''TERRASSON FranckV1M
20401h14'05''BERNARD PatriceV2M
20501h14'16''FRICONNEAU Jean-lucV3MS/l Sa Fontenay Le Comte
20601h14'18''RENAUDON FredericSEM
20701h14'31''ABJEAN PaulineESF
20801h14'31''ABJEAN Jean-lucV1M
20901h14'32''BONNET Jean marieV3M
21001h14'33''ROCHARD JeromeV1MRunning St Maixent
21101h14'41''GAUTRON Pierre-antoineSEM
21201h15'06''MARC YannickV2M
21301h15'12''DELIGNE MarieSEFRunning St Maixent
21401h15'18''BIROT AlexandreSEM
21501h15'33''INGRAND PatriceV2M
21601h15'41''MARTIN ThierryV1MFdl
21701h15'41''BONNET PascalV2MFdl
21801h16'00''TALINEAU CharlySEM
21901h16'11''VALEZE MaximeSEM
22001h16'12''BALOGE DidierV3MSpiridon Crechois
22101h16'15''CHAUVIN SebastienV1M
22201h16'27''HU DominiqueV2M
22301h16'29''HUMBERT ChristopheV2M
22401h16'38''CALMETTES PierreV3M
22501h16'43''LOUSTAU GerardV1M
22601h16'44''GRASSEAU RegisV1MRunning St Maixent
22701h16'46''BISSON Jean marcV1M
22801h16'48''VALEZE Jean-claudeV3M
22901h17'00''LOIZEAU PatriceV1M
23001h17'02''PICHELIN ChristelleV1F
23101h17'09''DELIGNE JulienSEM
23201h17'17''MERLET HugoSEM
23301h17'17''PIOT FreddySEM
23401h17'24''THOMAS BrieucESM
23501h17'26''VOINEAU MichelV3M
23601h17'29''NAU ChristianV2MUac Brioux
23701h17'45''DENIAU ChristopheV2M
23801h17'46''BINOIS FranckV1M
23901h17'47''GUILLEBEAUD BertrandV1M
24001h17'48''BILLARD IsabelleV1FRun In Niort
24101h18'06''MICHAUD AliceSEFRunning St Maixent
24201h18'40''GUITTON SergeV2M
24301h18'41''MAGNAN StephaneV1M
24401h18'48''PAIN ThierryV2M
24501h18'55''MOREAU MichaelSEM
24601h18'55''CLISSON StephanieV1FStade Niortais Triathlon
24701h18'55''LAVANANT HeleneV1FStade Niortais Triathlon
24801h18'55''HUBERT CedricV1MSn Triathlon
24901h19'23''RICHARD BenoitV1MSpiridon Mellois
25001h19'37''JOLY MarieV1FSpiridon Crechois
25101h20'14''BARREAU KevinSEM
25201h20'17''GARD NicolasSEM
25301h20'20''TOURNAT GuillaumeSEM
25401h20'27''CHAMINAUD EmilieSEF
25501h20'31''ARTAUD SoniaV1F
25601h20'39''GARREAU MicheleV3F
25701h21'28''DE MORAS FrancoisV2M
25801h21'38''GAUVRIT FlorenceV2FCap'alouettes
25901h21'38''GACHET PhilippeV1MLes Limaces De Saint Medard
26001h21'40''FLORINI ThibautSEM
26101h21'52''LEGRIS FredericSEMSpiridon Crechois
26201h22'15''GARCIN HerveV1MLes 12-14 Niort
26301h22'15''GARCIN FrancoiseV1FLes 12-14 Niort
26401h22'36''BONNET LucieSEF
26501h22'36''DETCHENIQUE AnthonySEMUs Aigrefeuille Athletisme
26601h22'39''DAZUT Jean-michelV3MRun In Niort
26701h22'40''RICHARD ChrystelV1F
26801h22'54''LELAURE DominiqueV2M
26901h22'56''CHAMBAUDRY CedricSEM
27001h23'13''CHAUBENIT CindySEF
27101h23'25''TARDY FabienV1MRunning St Maixent
27201h23'28''SIBILEAU JulienSEMRunning St Maixent
27301h23'46''JACOMET SylvieV1F
27401h23'59''DENANCE FabienneV2FSep/frontenay R-rohan
27501h24'06''BOUHIER LELAURE MartineV2F
27601h24'22''PEYRARD IngridV1F
27701h25'03''RICHARD AnouckSEF
27801h25'07''GAUZERE LaurenceV1FSpiridon Crechois
27901h25'09''ZIEGLER CecileV1F
28001h25'16''LOIZEAU MagalieSEFS/l Sa Fontenay Le Comte
28101h26'22''CHABOT BlandineSEF
28201h26'22''CLEMENTE CedricV1M
28301h26'32''JOULAIN DavidV1M
28401h26'35''GAUBERT StephaneV2M
28501h26'35''MEUCCI KarineV1F
28601h27'00''BELEAU AudreySEFSpiridon Mellois
28701h27'00''PIGNON RICHARD CecileV1FSpiridon Mellois
28801h27'07''COUTRET SeverineV1F
28901h27'22''GUICHARD MickaelV1M
29001h27'31''BONNAUD ChloeSEF
29101h27'33''LUCAS AnnyV2F
29201h28'00''LACROIX PhilippeV2M
29301h28'16''DOLCI BrunoV1M
29401h28'37''RIFFAULT XavierV1M
29501h28'49''PHILIPPONNEAU ChristianV3MCcrp Chauray
29601h29'00''CHAUVIN SophieV1F
29701h30'17''FERRIERO VirginieSEF
29801h30'22''RAVELEAU CatherineV2FRun In Niort
29901h30'22''MORINEAU BernardV3MAs Run In Niort
30001h33'06''LE SIDANER RolandV3M
30101h33'22''PENNERET VeroniqueV3F
30201h33'40''CHAMARD ChristianV4MSpiridon Crechois
30301h33'42''VINCK IsabelleV2F
30401h34'08''BUSSON CatherineV1F
30501h35'08''GUEHL StephanieV1FRun In Niort
30601h35'08''GENDRAUD MaevaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !