Classement de Transgrancanaria - 128 2019

Voir la fiche de la course : Transgrancanaria - 128 du 22/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
112h42'40''Capell Gil PauSEMThe North Face
213h31'37''Villa González PabloSEMWTP (NIKE)
313h42'54''Clemente Mora CristoferSEMsalomon
414h17'42''Chorier JulienSEMHoka
514h19'46''Van Der Zon PeterSEM
614h25'01''Fernandes LuísSEMLudens Clube Machico
714h40'16''Ausiro ErnestSEMBuff pro team
814h42'30''Olivier RomainSEM
914h49'37''Sanchez Saez SebasV1MHg - AML team
1014h58'08''Vinagre Cruz AlbertoSEMIndepe
1115h11'45''Bernad Blasco VictorV1MTEAM AML SPORT HG
1215h42'07''Santana DanielSEMClub Arista
1315h42'19''Ferrari UgoSEM
1415h42'40''Cauchon Jean-FrançoisSEM
1515h43'42''Manfredi Negri LucaSEM
1615h55'49''Johnson OliV1MDark Peak
1715h58'07''Araujo ArcadioV1MC.D. Arista
1816h01'31''Grairi EmirSEMEsty
1916h04'05''Gazulla CedricSEMEACS/terre de running s
2016h20'45''Chavet CédricV1MTEAM GLOBETRAILERS / MO
2116h20'45''Manole Ionel CristianSEMDEP. ELEM. PERLAS DEL T
2216h22'56''Laczak MagdalenaV1FSalomon Suunto Poland
2316h25'00''Leon Medina Jose ManuelV1Mtenerife trail
2416h33'35''Casanovas RamonSEM
2516h35'08''Gerbin KaytlynSEFLa Sportiva
2616h37'15''Hall DamianV1MINOV-8
2716h37'29''Chabanne VincentSEMFreeTrail Marseille
2816h45'05''Ortega Santana Ángel ManuelV1MGuaguas Infinito Trail
2916h45'16''Marrero Pérez RobertoV1MClumonfir
3016h50'25''Sherpa SangéSEMTeam Instinct
3116h53'40''Boucheix AlexandreSEM
3216h53'41''Ferrari AubinSEMCESNI Team Trail
3316h57'14''Rojano Nova Jose AntonioV1MUltra trail Benidorm
3417h00'13''Golea CedricSEMTeam Endurance Shop 13
3517h03'33''Maciel FernandaSEFFeec
3617h14'43''Gezela MariuszSEMEuforia Biegacza Team
3717h25'18''Luis Trujillo RicardoSEMAtrac Multiaventura
3817h27'36''Corvo DaniSEMCOUTADAS TRAIL TEAM
3917h32'39''Webb RySEMWaverley harriers
4017h33'07''Gonzalez Rodriguez Juan AntonioV1M
4117h35'53''Martinez Pons AlbertSEMMENORCA TRAIL CLUB ES C
4217h39'22''Darbyshire MarkV1M
4317h57'16''Van Den Boogaart MoniqueSEF
4418h07'21''Wermescher IldikoV2FHoka One One
4518h07'27''Frediani GillesV1MVesubie Trail Club 06
4618h20'56''Voirin LoranSEM
4718h23'26''Richard VictorSEM
4818h24'14''Sousa LucindaV1FProzis Athlet
4918h25'52''Gaillard PascalV2MTEAM FOUL&és AGEN
5018h28'01''Pavon Puertas LeopoldoSEMASCARI-HARMAN TRAIL RUN
5118h28'35''Jeker DavidSEMLa Clinique du Coureur
5218h32'09''Mantero Martínez CarlosSEMFlexor Trail Team
5318h33'20''Guerra Pérez CristianSEMC.D. Montaña Vergara
5418h34'02''Quintana Urbano Jose IvanV1MCarphial Teror Trail
5518h34'02''Cabrera García YeraySEMC.D. Arista
5618h34'48''Arribas FedericoV1Mclub ultra trail benido
5718h34'53''Randholm ChristianSEMTrolla IL
5818h34'59''Kagerer CorineV1F
5918h43'12''Frack LouisSEMSAM PARIS 12
6018h44'39''Bordas Garcia RaulV1MMovilclic team morella
6118h45'19''Aguilar Bravo Juan DiegoSEMRunners Team melilla
6218h46'01''Sonoga ZacharySEM
6318h48'50''Morello YannSEMTeam Provence Endurance
6418h49'24''Fraguela Breijo AlejandroV1MArista
6518h56'03''Navarro Garcia OliverSEMFemarguin
6619h01'22''Gonzalez Gonzalez DanielV1MC.D.CEMELJA
6719h11'37''Albacete Ocaña AlejandroSEMC.D. COMUNIDAD VIDASANA
6819h11'44''Fuchslueger JoergV2MBIConcepts Runners
6919h13'29''Tejedor Díaz JavierV1M
7019h16'52''Graugaard Søren CorviniusSEM
7119h19'10''Johansen FrodeV2MBergen Løpeklubb
7219h19'44''Ronkainen TomiSEMUltraSisu
7319h19'45''Liimatainen OsmoSEMSamba Trail Running Clu
7419h22'51''Foulquié Padilla Juan JoséSEMCalima Triatlón Fuertev
7519h24'48''Tremps ClaudiaSEFASHI TEAM
7619h24'59''Grivins PeterisSEMSurikati
7719h25'14''Arce PatrickSEMCourir à Beaucaire
7819h25'16''Barrancos JordiV1Molot terra de volcans
7919h26'04''Santana Quintana Félix JoséV1MCOTRAINER
8019h30'18''Norton HowardV2MTrail running SA
8119h30'57''Elezovic ErikV1MIND
8219h34'45''Svellingen EivindSEMFenring Langdistanse
8319h35'00''Borges JoãoV1M
8419h36'46''Rodriguez Seoane RaulSEMCafes Toscaf GMEA
8519h37'00''Kienast PascalSEMClub Move
8619h37'07''Phillips DavidV1M
8719h39'23''Pérez Salazar Manuel LuisV1M
8819h41'46''Pastor Horstmann WalterV1MGREEN POWER SPORTS TEAM
8919h41'53''Ccorahua MarthaV1FIndependiente
9019h42'32''Henkel TobiasSEMSV Motor Königsee
9119h42'54''Bullido Ventura LeticiaSEFPERLAS TRIATLON
9219h43'32''Heath JansonV1MTeam Raidlight uk
9319h45'33''Moreno Alvarez JavierV1MCD BSporty
9419h52'04''Cavalcante Frauzino FabricioV1MSalomon Tocantins
9519h54'23''Dominik ErneSEMTriathlon Club de Genèv
9619h54'23''Straumann AlainV1MGlobetrailers
9719h54'45''Mazzucchelli BrunoV1MTeam Shimizu
9819h58'30''De La Nuez Hernandez JoaquinV1MCLUMONFIR
9919h58'46''Villalba Cubas OliverSEM
10020h02'46''Basalo Ochoa Jose LuisV2MRSEA PEÑALARA
10120h04'00''Piovesan FrancescoSEM
10220h06'06''Hernandez Barrera ManuelSEMBORREGOS TRAIL
10320h08'43''Ehrin StefanSEMHemlingby LK
10420h12'28''Martín Betancor GuadafretSEMGQE Runners
10520h16'59''O'sullivan PaulV1M
10620h21'41''Braña López Juan ManuelSEMFORMA-Trail
10720h22'44''Suarez-Bustillo Ubarrechena Jose MariaV1MTodoVertical V+
10820h23'07''Escofier YannickSEM
10920h29'05''Garcia Gutierrez Miguel AngelV3MAIIIIIIIADELANTE TEAM
11020h30'41''Martin Calvo RafaelSEMGAMTE
11120h31'41''Kozma JanosSEM
11220h32'14''Malai VioricaV1FMaraton Apuseni / Spons
11320h32'15''González Navarro JoséV2MArista
11420h33'37''Charlier PierreSEM
11520h36'28''Caso Garcia EugenioSEMLa Gurriana Labaru Trai
11620h36'29''De Colle RodolfoV2MBestie grame
11720h38'13''Amstad FlorianV1MTeam Towersports
11820h39'53''Alves EsterSEFsalomon suunto portugal
11920h41'14''Martín Lopez ManuelSEMFuertetrail
12020h44'22''Meyer StephaneSEMASCPA
12120h44'39''Doat PierreV2MTURBO
12220h46'14''Medeiros AndreV1MCamelBak Outdoor Sports
12320h47'00''Bannwarth ClaireSEFLapin Duduracell
12420h50'19''Rotger Rigo SebastianV2MEls Xoriguers Club de M
12520h50'35''Barcia Caro Jose LuisV1MCLUB DE MONTAÑA ULTRA T
12620h52'35''Escribano Ruiz DavidV1MIndependiente
12720h53'22''Cabello Sanchez Pablo JavierSEM
12820h53'26''Prieto Carmona RafaelV1MClub atletismo Andratx
12920h55'36''Ånevall LinusSEM
13020h55'50''Benamati JohnV1Mcorrecaminos tenerife t
13120h56'05''Chervyakov AlexanderSEMSoyka
13220h57'32''Jean DominiqueSEM
13320h57'52''Madrigal Hernández EduardoSEMRacers Legion
13420h59'24''Gonzalez Cejas Victor ManuelV1MAdrar 7Raid
13521h08'32''Avellaneda MiguelV1MTrotadors d'algaida
13621h09'59''Wullschleger PaoloV1MClub Move
13721h11'09''Guerra Gil DiegoSEMC.D.Pandicornio
13821h11'11''Moreno Santiago SandraV1FC.D. Bichillorunner
13921h12'09''Gubert MarcoSEMGTT
14021h12'59''Falcon Sanchez MarcosV1MGQE RUNNERS
14121h15'35''Leal Irastorza MikelV1MSD ERLAITZ
14221h16'36''Grzelak AdrianSEMMuay Running Team
14321h24'41''Ravelo Ramirez SamuelSEMTop Trail canarias
14421h29'36''Ravel RémiSEMAil de Rousset
14521h44'13''Flament AugustinSEM
14621h50'53''Perez-Ecija AlejandroSEMCD PULSO TRAIL
14721h51'00''Svensson DavidSEMKarlshamn SK Triathlon
14821h51'43''Ketteler ThomasV1MTeam Erdinger Alkoholfr
14921h51'48''Silva Rivera FedericoV1M
15021h52'12''Rueschenpoehler GeraldV2MTSV Hildrizhausen
15121h55'09''Di Somma RobertoV1M
15221h55'32''Prieto Saiz LorenzoV1M
15321h58'53''Treptow CyrillV1M
15421h58'54''Pecoul OlivierSEM
15522h05'08''Nivet BastienV1M
15622h06'00''Costabiei PatrickV1MComano Mountain Runners
15722h07'25''Bernard NicolasSEMA.L.Echirolle
15822h07'40''Barbini RaffaeleSEMruncard
15922h07'56''Diaz Diaz VicenteV1MPioPioTrailTeam
16022h07'56''Arencibia Vega DavidV1MPiopio TrailTeam
16122h08'34''Niedzielski RobertV1MACAR TEAM/VEGE RUNNERS
16222h10'05''Maria Pierre-YvesSEMTEAM RS SPORTS TRAIL
16322h12'28''Escudé Miralles JordiV1M
16422h14'00''Suarez Santana CarlosV1MPiratas Trail
16522h15'04''Dijokas MariusSEMCapital Runners Vilnius
16622h15'06''Dunn AndyV1MBristol and West AC
16722h15'20''Platroz EricV2M--
16822h15'32''Del Barrio Cortes SergioSEMZ5 X-treme
16922h15'45''Dsane NeequayeSEMPost Traumatic Lunatic
17022h15'53''Konoshita MitsujiV2MAPF
17122h17'49''Pérez Cabrera Dailos JesúsSEMC.M EL JABLE
17222h18'42''Amneskog TomasV1MAktivitus Sports Club
17322h19'55''Kylmälä MarkoSEMFinnish Marathon Runner
17422h20'43''Teigen MortenV1MHansa
17522h21'10''Quintana Garcia GustavoV1MGallotia
17622h21'45''Perez Ravelo Carlos GustavoSEMGALLOTIA
17722h21'48''Crespo Diarte CarlosV2MTRIZURKO
17822h23'04''Wojciechowski Przemys?awSEMChampionMan Team
17922h25'05''Sacleux DavidSEMHonda
18022h27'24''Claes FilipV1M
18122h30'03''Upmace-Grivina IevaSEFSurikati
18222h30'27''Marrero Vega Pedro JSEMValleseco Trail
18322h31'03''Dickinson MatthewSEMClapham Chasers
18422h31'03''Darby ThomasSEM
18522h32'44''Gual Mondragón EvaSEFAgarreules
18622h35'49''Pigott TimSEMBarlick Fell Runners /
18722h36'41''Plasencia Fuentes Jose JuanV3MAIIIIIIIDELANTETEAM
18822h37'32''Locatelli MassimoV1MGAN NEMBRO
18922h38'18''Quesado Aguiar Fco JavierSEMBorregos Trail
19022h38'26''Mullins BrianSEMSt. Finbarrs AC
19122h38'38''Rodriguez Aguiar Juan LuisV1Mharia trail team
19222h38'48''Davies StephenV1M
19322h41'55''Vega Morales AlbertoV2MBichillorunner Canarias
19422h44'01''Royer DavidSEMCOS RENAULT LARDY
19522h44'15''Pazos Arnaiz MikelSEM
19622h47'58''Christiansen Claus KockV1MTeam Compressport
19722h50'06''Rousselat SylvainSEMfreelance
19822h50'08''Weissinger-Lusenberger AnitaV2FTri Team 1.USC Traun
19922h51'11''Queiruga Calo Jose RamónV1MHTT
20022h52'50''Evans JordanSEM
20122h52'56''Acosta Sanchez Roberto CarlosSEMVEREDAS A TAURO
20222h53'40''Bergeyre DavidV1MLES TONTONS TRAILEURS
20322h55'02''Feigel MartinV2MLifePark Max Ingolstadt
20422h57'03''Aysolmaz BanuSEFRock Lizards
20522h57'05''Fuchs RolandV1MTannenkirch Racing Team
20622h57'10''Claesson AndreasSEM
20722h57'17''Olsen KimV1M
20822h57'26''Capllonch Rigo JuanV2MMALIFT MALLORCA TRAIL
20922h57'52''Ramos Quintana Juan CarlosV2MArista
21022h59'07''Corrales De La Haza FernandoV1MÑus Trail Running
21122h59'44''Davies DavidSEMWild Trail Runners
21223h01'00''Marc MichaelV1M
21323h01'05''Vidal Gonzalez ManuelV1MVillaAsuncion.es
21423h01'48''Lichota TomaszSEMDekoria.com
21523h02'54''Vallee MarcV2M
21623h03'19''Ekmannian FranckV1MUA Maurienne
21723h04'48''Reis LuísV1MBEAPT
21823h06'17''Vieira FabioSEMBar e Restaurante Porte
21923h06'29''Smereciuc PaulV1M#runincluj
22023h08'09''Nottebohm ChristianV1M
22123h10'33''Bonjean CyrilV1MInfosport loiret
22223h10'34''Geryk JaromirV1MJanovice
22323h10'58''Pelloux ChristianV2MAS cavaillon
22423h11'00''Hernández Morales Ángel ManuelSEMGALLOTIA
22523h11'00''Aguiar Lopez Juan MiguelV1MGALLOTIA
22623h13'19''Fiedler SteffenSEM
22723h14'31''Skillborg RobertSEM
22823h16'04''Hernández Awad IvanSEMActivaT
22923h17'52''Gordillo Silva CayetanoSEMCD NORTRAIL
23023h18'50''Viskari JouniV1MKPK 24/7
23123h24'47''Nazarova MariaSEFWild Family/Sport-Maraf
23223h25'11''Rubial Saiz Jesus AngelV1MBorregos Trail
23323h27'51''Guedes SergioV1MCai Cadr
23423h28'25''Wackenheim JulienSEMASL Robertsau
23523h28'30''Maraffi SamuelSEM
23623h31'54''Llordes Valero JoanV2MINDEPENDIENTE
23723h34'31''Thiry JérômeV1MTurbo
23823h34'34''Nuez Cruz AntonioV1M
23923h35'12''Hubert FlorentSEMECHAPPEE BELLE
24023h35'13''SCHNEEKLOTH MartinV1M
24123h35'21''Jones NickV1MBuxton AC
24223h36'26''Viens FrédérickSEM
24323h38'07''Bouyssiere YohanSEM
24423h40'34''Tiainen SamuliSEM
24523h41'02''Grueterich DanielSEMLex-Laufexperten Mainz
24623h41'53''Falcon Castellano EduardoV1MCD. Boletrail de teror
24723h41'54''Calvo Martínez PacoV1MAridane Trail
24823h43'10''González Leon José ManuelSEMCD DESNIVEL
24923h43'42''Anghel CosticaV2MRO CLUB MARATON
25023h44'58''Jimenez Sevilla VictorV1M
25123h46'48''Kroes GerbenV1MAV Aquilo
25223h49'09''Constantin Ana CristinaSEFPerlas triatlón
25323h51'20''Lehtonen JuhaV1MMarsu
25423h52'44''Silgals KalvisSEMSurikati
25523h53'44''Bonet Rigo Maria AntoniaSEFEls Xoriguers
25623h54'36''Cruz Martinez MauricioV1MCLUMONFIR
25723h54'42''Garcia Moreno Miguel ÁngelV1MIndependiente
25823h57'27''Wittek ThomasV2M
25923h57'50''Sistermanns ElmarV2MLG Moerfelden-Walldorf
26023h58'35''Garcia LaurentV1M
26124h00'43''Lecomte FabriceV1M
26224h04'34''Gaweski MaciejV1MKW KRAKOW
26324h04'36''Fischer FrankV2M
26424h08'46''Montesdeoca Guedes ArmideSEMC.D Femarguin
26524h08'46''Montesdeoca Vega SergioV1MFEMARGUIN
26624h09'03''Nedland MagnarV1MTelenor BIL
26724h09'15''Tousch ChristineV1FJeffBTrail
26824h09'57''Archimbaud Pierre-LouisSEMuac briouxaise
26924h10'18''Zulawinski JakubSEMORT
27024h10'26''Kerkoulas SpyridonV1MMarathon Club
27124h12'01''Abad Martinez RicardoV1MTriatlón Zona Media
27224h13'35''Steens LucV2MRunning Grez
27324h13'36''Letessier PhilippeV2MTRAIL THE WORLD
27424h14'13''Gonzalez MatiasV1MDaniel Simbron Running
27524h14'34''W?giel BogdanV2MMcD
27624h14'58''Callewaert AlexisSEMJsFerte gaucher
27724h16'02''Nielsen Erik WaageV3MRomerike Ultraløperklub
27824h23'42''Carmo LuisV1Mluisito manguinhas
27924h27'57''Straume ThomasV1MFenring Langdistanse
28024h29'07''Christol Jean-EmmanuelSEMDombes running evasion
28124h29'27''Grieger MatthiasV1Mlegion of pain
28224h29'27''Grieger KatrinV1FLegion of Pain
28324h32'49''Stewart IainV1M
28424h34'41''Sutcliffe AndrewSEM
28524h35'44''Boiste AlexandreSEM
28624h35'51''Peñas Valero PepeSEMLa Sima trail
28724h38'06''Martel Rodríguez RobertoV2MGallotia
28824h38'31''Pinon Jean FrancoisSEMTeam Pentu
28924h38'31''Ramoussin ThomasSEMAVOC/TEAM PENTU
29024h39'50''Guetrot Chateau FlorentSEM
29124h39'53''Källström FredrikSEMMalmö Gerillalöpare
29224h41'03''Peters MirkoSEM
29324h43'53''Renwick SamSEMElvet Striders
29424h43'53''Loney KimSEF
29524h46'22''Crouse MonikaV1FHercules Wimbledon
29624h46'23''Hasling Jæger TorbenSEMTeam Compressport
29724h51'04''D'agostini NicoV1MPIE VELOCE MASERADA
29824h55'48''Delbono FabioSEMAtletica Franciacorta
29924h57'27''Taravillo Martin BaldomeroV1MMT3 Madrid Tactika
30024h57'41''Tallia ChiaraV1FBestie grame
30124h58'32''Chopin JulienSEMKANAKY
30224h59'38''Moya Cano Jose MiguelSEMC.D. El Trote Gorrinero
30324h59'46''Van Ekris JohnV2M
30425h02'17''Rautio AnttiV1MSeikkailujuoksijat
30525h03'24''Rodríguez Triana JulioV3MClub Caminante del Ataj
30625h05'48''Castillo Carrascal PacoV1Mpalleja
30725h07'01''Hauser-Ruckli CorneliaV2F
30825h08'02''Fagan LorcanV1MThere Will Be Mud
30925h10'10''Estévez Moreno SantiagoV2MC.D.RUNGOSAY
31025h14'43''Laurentiu Nicolae GeorgescuSEM
31125h15'09''Dallywater Christopher PaulSEM
31225h20'14''Martinez Pérez Jose LuisV2M
31325h20'44''De Guio BenoitSEMASPTT COMPIEGNE
31425h21'29''Garcia Del Castillo NachoV1MC.D. PANDICORNIOS
31525h21'37''Morales Medina Francisco RamónSEMMAP TRAIL ESPACIOSALUD
31625h23'37''Berzins GintsSEMon my own
31725h25'11''Capota Marius EugenV1M
31825h27'47''Rajtar ZbigniewV3MRontil-Compss
31925h28'17''Haukohl Per OdinV2MTeam Brooks/Compresspor
32025h28'21''Lero OyvindV2MBFG Bergen Løpeklubb
32125h28'27''Marfil Jimenez RobertoSEM
32225h29'00''González Gómez JavierSEMC.D. Crater 28N
32325h29'01''Coello De La Plaza José EnriqueSEMC.D. Crater28N
32425h29'09''Landresse ChristianV2M
32525h29'47''Bonneau NicolasV1M
32625h29'53''Rousseaux GuillaumeSEM
32725h30'12''Klaris-Jensen RasmusSEMTrail & Pandelygtesjov
32825h32'00''Sleziak TomaszV1MT?cza
32925h32'00''Plocienniczak JakubV1MDream Run
33025h32'26''Romero Jose HumbertoSEMpauluzak
33125h33'09''Julien PhilipotV1MSPORT +
33225h35'26''Kotai VictorSEM
33325h36'25''Suarez Nuez AlejandroV1MROCACABRA
33425h40'10''David LudovicV1MSMM
33525h42'31''Marconi LucaV1Masd kinomana
33625h42'31''Behrens ThomasV2MDUV
33725h43'28''Wilson PaulV1MNorthern fells
33825h44'43''Memos ApostolosV1M
33925h44'43''Polykandriotis NikolaosV1MSharman Ultra
34025h47'31''Gonzalez Castellano RaulV1MArtevigua
34125h51'05''Cardoso GermanoV1M
34225h52'14''Domínguez Jorge AcenkV1MCarphial Teror Trail
34325h53'26''Kusztelak JacekSEM
34425h55'03''Dupuy Charles-AntoineSEMEsprit Trail Anjou
34525h55'09''Walker EdwardSEM
34625h55'09''Foubert Jean-MarieV3MWFU-Esprit Spiridon
34725h57'52''Jean MichèleV1FTRAIL THE WORLD
34825h58'19''Dziurka RafalV1Mretro mobler galleri
34925h59'24''BAIGER PeterV1M
35025h59'25''Freynhofer BettinaV1FJOLshop Grein
35126h04'29''Krzysztof PaprockiV1M
35226h04'36''Ruiz Aragón MiguelSEM1+1 SPORT TEAM
35326h04'39''Moura JempV1MCTR
35426h04'55''Franco AntonioV1MOs Finos
35526h05'55''Edoy OddV3MSunndal IL Friidrett
35626h06'39''Quintero Sacramento FélixV1M
35726h06'39''Ramos HumbertoV1MAiiiiiiiadelante Team
35826h08'30''Castro JanV2M
35926h08'34''Adrien AlbrechtSEM
36026h08'49''Wainwright FrancisV1MChippenham Harriers
36126h08'53''Berney JoeV2MCroghan AC
36226h08'53''Atkinson MarkV1MMK Lakeside Runners
36326h08'54''Reynolds TomV1M
36426h13'47''Van Der Heijden PeterV1M
36526h14'21''Platts StevenV1M
36626h14'47''Yánez Ramírez José ManuelV2MArista
36726h16'37''Benvenuti VittorioV2M
36826h17'16''Kuhn NicolasV1MAER ERSTEIN
36926h18'25''Veres SzilardV1M
37026h18'30''López Jiménez JoséV2MC.D. ULTRA TRAIL ALMERÍ
37126h20'47''Denis ChristineV1FTeam La Trace
37226h20'59''Haumann EricV2M
37326h21'11''Turek MichalSEM
37426h21'24''Cirbián Franqueira JesúsSEMBeer Runners Barcelona
37526h21'25''Pohjala MikkoSEM
37626h23'24''Majada Riba MiquelV1MCLUB EXCTA. UECANOIA
37726h23'24''Figueroa Lago José AntonioSEM
37826h23'28''Przemyslaw ChudyV2MN/A
37926h26'43''Gauld Jodie-MaySEFSt Austell Running Club
38026h28'16''Ventura Castells JoanV1MAtletisme Terres de l'E
38126h32'51''Li TiejunV1MColumbia
38226h33'12''Morisseau FlorenceV1FLA CLININQUE DU COUREUR
38326h33'17''Loyen MarcoSEM
38426h33'29''Torres Mendoza Juan ÁngelV1MCasa Fito chimiche
38526h33'45''Tibaldi ChristianSEMsgurbatt run
38626h35'01''García Medina CristoSEMKALANDRAKAS TRAIL
38726h35'01''Martin Morales TenesorV1MKalandrakas Trail
38826h35'01''Rosquete Izquierdo MarcosSEMKalandrakas Trail
38926h35'40''Fourez PascalV1MMonts et collines trail
39026h35'44''Delpierre Jean LucV3MCOUREUR CELESTE
39126h37'00''Sourdon GuillaumeSEMrun and freedom
39226h38'00''Rychcik-Zygad?o EdytaV2F
39326h38'01''Wassef JérômeSEMWapiho
39426h40'07''Farre JulienSEMEsprit Trail Anjou
39526h41'12''Pérez Pastor Joan AndreuV1MClub atletismo mutxamel
39626h42'03''Álvarez Romero DianaSEFGAMTE
39726h42'03''Martínez Torcal Marco AntonioV1MCD GALLOTIA
39826h42'49''Franco Espino IsraelV1MCD ARISTA
39926h43'06''Cascarino PaulV2M
40026h43'06''Jung StéphaneV1M
40126h46'26''Chaves AprígioSEMChaves Running Team
40226h48'03''Owen TimSEM
40326h50'38''Sottas LudovicSEM
40426h52'00''Pecoraro GiorgiaSEFASD PANORMUS
40526h54'11''Pérez Losada CarlosSEMFisioterapia Carlos Los
40626h55'31''Ji HaewoonV3Mkumf
40726h55'37''Jennings RalphV2M
40826h55'47''Jeon SeonghaV2Mkumf
40926h55'56''Ridolfi MarioV2MTornado
41026h55'56''Bonizzi CorradoV2MGP Avis Suzzara
41126h55'57''Todor Bogdan-RaulV1MWine Runner
41226h56'08''Arnautu ValeriuV1MRunMoldova
41326h56'13''Halgas PawelSEMPedzace Slimaki
41426h56'43''Välipirtti VesaV2MNorthern Trail Runners
41526h57'02''Pinot François-XavierV1M
41626h58'47''Knockaert VincentSEMRunCrew59
41727h04'58''Gonzalez Jimenez JulioV2MPERDIDOS II
41827h04'58''Herasymenko YevgenV1M
41927h07'17''Gonzalez Sanchez JonasSEMVeredas atauro
42027h15'31''Lundgren TobiasV1MRunning Holland
42127h16'25''Duarte Ana LuciaV1FFalcões selvagens
42227h18'02''Domínguez González ElenaV1F
42327h19'04''Pischiutta PaoloV2MFRIULTRAIL
42427h19'05''Biasetti GabrieleSEM
42527h21'20''Oder PascalV3M
42627h23'07''Papi LucaSEMWAA team
42727h23'07''Pignocchino RossanoV1MATLETICA MonteRosa
42827h28'08''Thiebault BorisSEMAppart Fitness Vaise
42927h28'57''Kohlhund AndreasSEMSV Söchering
43027h34'10''Heathcote RobinSEM
43127h34'10''Agnew DarrenSEM
43227h35'38''Bennasar Krausch Miguel PascualV1MClub Triatlo Portocolom
43327h35'51''Afonso Franco FernandoV1MMAFASCA TRAIL
43427h35'58''Canterla Fernandez JorgeSEMGMMN TREPAMUNDO
43527h38'47''Nieto Ruiz Francisco De AsisV1M
43627h39'38''González Padrón José AlexanderSEMMás que Gofio
43727h43'59''Garcia AlexisSEM
43827h45'14''Martinez Chantada GonzaloV2MC.D. TRISUREST
43927h46'34''Noblet SébastienV1MPorte Athletic Club
44027h51'42''Toro Alarza Alejandro EstebanV1MULTRAILRUNNERSVENEZUELA
44127h51'49''Rodriguez Parreira Jose FelipeV3MC: D: Adrar 7 Raid
44227h53'00''García Merino FernandoV1MPeñas Altas
44327h53'00''Rey Perales SantosV1MPeñas altas
44427h53'44''Teyssedre MarieSEFSAM Paris 12
44527h53'45''Beaubier BenoîtSEMSAM Paris 12
44627h53'53''Polinger GregSEMWristponsibles
44727h54'19''Gittinger RolandV2M
44827h54'56''Domínguez Santiago RobertoV1MMacaco Fit&Trail
44927h58'29''Kukkonen JukkaV2MTeam La Sportiva / Ulti
45028h02'47''Cugy Finetto AlbinoV2Ma.s.d. verona trail run
45128h02'48''Zanotti AlessandroV1Ma.s.d. verona trail run
45228h03'16''Martín Lujan PedroV1MC.D. ARTEVIGUA
45328h10'26''Tortosa BrunoV2MSaint Mathieu Athletic
45428h10'58''Rosales González Aníbal FernandoV1MCarphial Teror Trail
45528h14'28''Guzman Hernandez FranciscoSEM
45628h15'31''Lopez RenaudSEM
45728h17'12''Pelhate AlainV3MFOULEE DU RIMON
45828h18'06''Luciano Carlos EduardoV1MVereda atauro
45928h21'12''Franchy AcaymoV1MClub La Cornisa
46028h22'05''Sánchez Brito ElisaSEFIndependiente
46128h27'17''Attila LipniczkyV2MNo
46228h27'51''Stangnes EirikV1MValley Striders
46328h34'10''Parra Moran Miguel ÁngelV1M
46428h34'19''Perez Guerra CarmenSEFC.D. PANDICORNIOS
46528h34'35''Laczkó IstvánV1M
46628h34'36''Callisardi GiancarloV1M
46728h34'38''Ramos MarioV2M
46828h38'05''Bernt FranzV1MAdventurerace Team Germ
46928h38'40''Arosemena LuisV1M
47028h39'42''Varga LaszloV1M
47128h40'54''Aguiar Suarez RomanSEMCarphial Teror Trail
47228h43'14''Sleziak MaciejSEMLangstrecken Schnecken
47328h48'44''Schoenegger WolfgangV2MThis1 Running&Adventure
47428h50'18''Renaud FredericV1M
47528h51'50''Tervo JaanaV1F
47628h53'34''Agulto Arlene EmmanuelleSEFThe North Face Philippi
47728h54'04''Ayhan CemV2Mindividual
47828h54'25''Tyni NiklasV2M
47928h54'25''Wieslander JohanV1MEfflon Adventure Team
48028h54'26''Cervera DanielV1MEfflon Adventure Team
48128h55'25''Margas GrzegorzV1MMeerCaTeaM
48228h55'56''Bourrie SebastienV1MWeRun4Fun e.V.
48328h59'56''Guyonneau MichaelV1Mas vouillé 86
48429h15'58''Sharma NeerajV1M
48529h22'57''Rymanova DinaSEFSport-marafon
48629h22'58''Krajcar ZelkoV1M
48729h23'01''Put WillemSEM/
48829h23'02''Falcon Sanchez Segundo JoséV2Mcarucat
48929h23'05''Reventún CarlosSEMFurtivo
49029h23'07''Sorrigueta Pulido NachoV1MFURTIVOS TRAIL
49129h23'11''De Pril JornSEMNone
49229h23'28''Schubert SebastianV1M
49329h23'38''Edvardsen RandiV2FGTI Friidrett
49429h23'39''Ojeda MaigualidaSEFWAA LOBXS
49529h23'41''Fabregue FabienSEM
49629h23'42''Loridan BorisSEM
49729h23'42''Keung Yin KeiSEMgreen wild
49829h23'45''Nuzzi Pier FrancescoV2MTENNIS CLUB PARIOLI
49929h23'47''Benzi MartaV2F
50029h23'48''Yasui KazumaSEM
50129h23'50''Longo FrancoV2M
50229h23'51''Rousseau NicolasSEM
50329h23'59''Servant SylvainV1MAC PAREMPUYRE
50429h24'02''Gimferrer Casanovas RomanV2MClub Excta. Independent
50529h24'05''Blanco Castells Francisco JavierV1Mcentre excursionista id
50629h24'07''Caso Señal MontseV2FBlue Tribe
50729h24'11''Quintana Garcia RuimanSEM
50829h24'11''Carbonell Albertí Maria Dels ReisV2FBlue Tribe
50929h24'40''Park JuhongV3Mkumf
51029h25'11''Tomlinson MaxV2M
51129h26'20''Gonzalez Ramirez JavierV3Ms.m.c.d. neophron
51229h26'20''Gonzalez Clemente JorgeSEM
51329h27'16''Stephan AurélieSEF
51429h28'04''Reyes Jiménez BarbaraV2FHTT
51529h29'05''Bernard XavierV1Mac Parempuyre
51629h30'13''Moya JulianV2MA to trapo
51729h34'29''Bello García Pedro ManuelV1MBluetraileros
51829h35'13''Leon Méndez Juan AntonioV1M
51929h36'05''Press SandraV1F
52029h38'17''Mickley ThomasV1M
52129h40'56''Benitez Diaz AbrahamSEMEl Clan de la Fatiga
52229h41'04''Dispa WoutSEM
52329h46'49''Baggio EnzoV3MSPIRITO TRAIL A.S.D.
52429h56'37''Abderrahmann AhmedV2M
52529h56'37''Gagniere PierreV3M7 Lieues Aventures

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !