Classement de 23 km du Mont-Blanc 2019

Voir la fiche de la course : 23 km du Mont-Blanc du 29/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'57''MICHELON JulienESM
202h13'20''SEBASTIEN SpehlerSEMTeam Salomonb
302h13'47''BUISSART RomainSEM
402h15'19''MEUDEC YoanSEM
502h15'47''COSTA CesarV1M
602h15'56''FELBER AnthonyESMTEAM MATRYX ESPOIR
702h21'10''VIET VincentSEMTeam New Balance
802h22'34''RIBEIRO DylanESMTeam Espoir Doubs Terre
902h25'12''JAMET AdrienESMVernouillet athlé
1002h25'48''BARADEL MickaelSEMCCA rouffach
1102h27'25''RICHARDS ChrisESMSalomon UK
1202h27'27''MUGNIER QuentinSEMESF VILLARD RECULAS
1302h27'52''GANDOLFI MatthieuSEMTEAM MAT'TRAIL COACHING
1402h29'32''PELLEGRINI ThéoSEMRCHJM Ski's Cool Garnac
1502h30'19''BORLAT BenjaminESM
1602h30'52''ROUX FleuryESMBenRun
1702h31'02''CHARITE AurélienSEM
1802h32'08''GUILLERMOU RobinSEM
1902h32'24''CAMALET DanielSEM
2002h32'45''ROMANI MarcSEMC.E.G
2102h32'51''KEMMISSA AbderrahimSEMUriage trail running
2202h33'29''BRODARD MaximeSEMSalomon Suisse
2302h33'34''EINAUDI MattiaSEM
2402h33'37''TAMANINI MarcSEMTeam Instinct
2502h33'56''DENIZEAUX PaulSEM
2602h34'02''LECOMPTE YanisSEMCMI
2702h35'22''ROMANI RODES MarcelSEMUEC de Gràcia
2802h35'28''BUYS NicolasV1MCmi tullins
2902h35'38''DEVILLAZ SachaSEMLASPORTIVA INTERNATIONA
3002h35'52''GERMAIN LucilleESF
3102h35'57''DALBAN MOREYNAS ClovisSEMTEAM CRAFT
3202h37'55''CABANEL VincentSEM
3302h39'25''HARTMANN NicolasSEMTeysalpi
3402h39'41''BOUCHET MartinSEM
3502h40'14''DELATTRE BenjaminSEMRCARRAS
3602h40'54''PERRET AubinESMASPTT ANNECY
3702h41'24''HUET ClémentESMENTENTE ANGEVINE ATHLET
3802h41'56''FAIVRE-PIERRET MathieuSEM
3902h42'47''RAMSER TanguyESMTRYverdon
4002h43'16''VIALADE NicolasSEM
4102h43'23''DUBOIS CamilleSEM
4202h43'36''BOURGEOIS Jean-PaulV2MESPRIT TRAIL AMIS
4302h44'34''AMELON ChristopherSEMLes Mectons/Amb Uglow
4402h44'41''BOUZON LionelV1MBGSA
4502h45'27''FELBER LouisV2MDIFLUID
4602h45'47''ORSEL ThomasSEMEndurance shop valence
4702h46'09''PIERRAT TonySEM
4802h46'41''JEANNIER CélineV1FUOAT - Brubeck
4902h48'31''TARENNE AdrienSEMES MONTGERON
5002h48'47''LE QUERNEC FabriceSEMsemelles de vent BOHAR
5102h49'03''WOOD GeorgiaSEFBournemouth AC
5202h49'55''MATANIN MarcelV1M
5302h50'13''MANSUY AdrienSEM
5402h50'51''BAYLE MatthieuSEM
5502h51'04''HUGUENIN FabianSEMTeam Salomon
5602h51'47''SAMBOURG ThibaudSEMAO CHARENTON
5702h51'50''NIEDERBERGER MirjamSEFDynafit
5802h52'51''HADDAD SofianeSEMRAC SAINT-ESTEVE
5902h54'09''CHATELAIN-CADET MauriceSEM
6002h55'04''SCHMID AlessandraESF
6102h55'42''RINGOT MathieuSEMTEAM TRAIL ANTECIMES
6202h55'48''VALADE ThomasSEMChampagnac Cantal
6302h56'47''NORMARK KentV1MMarathon Sport
6402h57'17''STEFFEN EricV1M
6502h57'44''VANDEL AnthonySEMGSMP 39
6602h59'34''BESCHET VivienSEMTeam O2 Score
6702h59'34''JOUANNAUD BenjaminV1M5EME ELEMENT CMBM
6803h00'07''GOSSIAUX RenanSEMRun attitude/Promosport
6903h02'07''BRESSON DavidSEM
7003h02'08''KALIKAS IoannisV1M
7103h02'13''MATHIEU RudySEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
7203h02'23''SAIDI HakimSEM
7303h02'39''DELBECQ Jean-FrançoisSEMAC ACHICOURT
7403h02'55''RAMOND VincentSEM
7503h03'07''BRESDIN ThomasSEM
7603h03'35''CHAMPENOIS MorganSEM
7703h03'35''GOTTELAND NolwennESF
7803h03'42''LAMBERT MaximeSEM
7903h04'18''RALET HugoSEMTharés Team Trail
8003h04'30''CUNNINGTON DanSEMWinchester & District A
8103h04'39''FAUCHEUX CérileV1MAs Nandy
8203h05'13''PECHINE ClémentSEM
8303h05'19''BUIJCK MichelV1Mteam Salomon NL
8403h05'39''LE GRIX FrancoisV1MMAUGUIO TRIATHLON
8503h05'45''WANNER LouiseSEFTeam Intersport Besanço
8603h05'58''BOURGEOIS CorentinESMESPRIT TRAIL AMIS
8703h06'29''OTTONELLO BriceESMCHAMONIX
8803h06'47''BAYART JulienSEMLE TEIL COURT
8903h06'57''GRELLIER FabriceV2M
9003h07'21''VANDENBUSSCHE NicolasSEMRC ARRAS
9103h07'35''ROY StephanieV1Fvelorun morteau
9203h07'53''BURDEYRON XavierSEM
9303h07'53''FARIGOULE MaximeV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
9403h07'57''RIBAULT GuillaumeSEMBiarritz olympique
9503h07'58''FORBESTER BenSEM
9603h08'07''GRAHAM SarahSEFMOURNE RUNNERS
9703h08'10''MILLOT MathieuSEM2EP / EAA
9803h08'24''BONUTTO ClementSEMLe Teil Court
9903h08'44''CRETTON MorganeSEFCMBM TEAM LE TALON D AC
10003h09'41''CHASSIN VincentSEM
10103h09'42''POURCHET JosephaSEF
10203h09'59''FAVRE CyrilSEM
10303h10'31''ABRY GuillaumeSEMGuillaume Abry fait du
10403h10'39''TYRODE AnthonySEM
10503h11'09''WERY LaurentV2MCAF SALLANCHES
10603h11'25''GUINET NicolasSEM
10703h11'42''VAN DEN BROEKE TimSEMSalomon Nederland
10803h12'01''LE QUERNEC FredericV1M
10903h12'25''GAUTHIER SimonSEMCOURIR A POISY
11003h13'17''VINCENT RenaudSEMTEAM OUTDOOR POLI
11103h13'19''CARBONI PierreSEM
11203h13'34''CLAUSS RegisSEMChamonix
11303h13'41''GOTTELAND Jean-LucV2M
11403h13'42''FELBABEL ErichV1MMSG
11503h14'05''TALOU-DERIBLE MathildeSEF
11603h14'16''KNOWLES AndrewV2MEllenborough
11703h14'30''MERTENS JonathanSEMAcvs
11803h14'44''CHAN HectorSEM
11903h15'02''PAPAZYAN ThomasSEM
12003h15'09''XOLIN GaëtanSEM
12103h15'27''DORTU FrançoisSEM
12203h15'30''PIERRE TimothéeSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
12303h15'46''BELONDRADE JulietteSEF
12403h15'55''VALFREY GillesV2M
12503h16'01''ARDAIL QuentinSEM
12603h16'15''BOCK StanySEM
12703h16'37''BROYER AlexandreSEM
12803h16'50''REGINA JérômeSEMTEAM TRAIL PARIS
12903h16'53''NODE JulietteSEF
13003h16'59''CASTAGNETTI ChristopheV2MRUN OXYGENE 974
13103h17'05''DEMARET CedricV1Mrun in maroilles
13203h17'15''MILEO SophieSEF
13303h17'29''CONAN MarlèneSEFCA BALMA
13403h17'30''GARNIER ChristopheSEMWgtn
13503h17'32''GUIMERA FerranSEM
13603h17'48''PERIER ArnaudSEM
13703h18'05''GOURINE AndreyV2M
13803h18'06''PERRET JulienSEM
13903h18'31''MELON AlainV1M
14003h18'49''CREVOT AntoineSEM
14103h18'57''JOUHAM PierrickSEM
14203h19'07''DAVIS JuliaSEF
14303h19'30''ANDRE MatthieuSEM
14403h19'36''DERYCKE GuillaumeSEM
14503h19'40''RICCI ArnaudV1MTEAM MAT'TRAIL
14603h20'06''BESANCON AlexisV1M
14703h20'19''BOESCH JulienESM
14803h20'22''AFSHAR DanV1Mwww.xempo.com
14903h20'23''LETERME SylvainSEM
15003h20'35''DUROVRAY LucasSEM
15103h20'50''BERTHOLEY MartinSEM
15203h20'52''VENTURA JeanSEMCMBM
15303h21'24''ROUSSEAUX YannV1M
15403h21'32''CHANAL RaphaelSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
15503h21'41''NOGRAY ValentinSEM
15603h21'50''COQUIARD RomainESM
15703h21'53''GALLAY PaulineSEF
15803h21'58''BONNET LudovicSEMTEAM GRAMMONT
15903h22'59''MORO SergeV2M
16003h23'01''VISERY CarolineSEFcourir a poisy
16103h23'06''GAMPER RogerV1M
16203h23'07''MCLEOD StephenSEMFULHAM RUNNING CLUB
16303h23'14''LUSINIER MartinSEMBeaumont Athletique Clu
16403h23'16''CROUZET EtienneSEMcourir livron loisir
16503h23'20''DA CUNHA ALVES AlbinoV1MTEAM MAT'TRAIL COATCHIN
16603h23'28''CASSOU BaptisteSEM
16703h23'30''RAIMONDI DanieleSEMScaggiol
16803h23'31''RAIMONDI FrancescoSEMScaggiol
16903h23'36''TOLLARI DEVERECI AngelineSEFteam la foulées aubagne
17003h23'38''SKINNER JacqulineV1FFulham Running Club
17103h23'55''DIONNE Anne-EmilieSEFLE Coureur
17203h24'13''PELLETIER ChristianV2M
17303h24'34''PEREZ MarsalSEMSanta SKY Running
17403h25'22''MICHEL LucV1MHerve
17503h25'25''SJOBERG MikkoSEM
17603h25'40''DEBATTY OliviaSEFAnniviers Running Acade
17703h25'40''GUILLAUME CedricV1MLes Bouffiols
17803h25'43''PAJIC VladimirESM
17903h25'57''IMWINKELRIED MarcoV2M
18003h25'59''CARRILLO RODRIGUEZ Victor-HugoSEM
18103h26'06''BOUREAU NicolasSEMCMBM
18203h26'21''KABALIN FranckSEMASPARUN
18303h26'33''WILBAUX EtienneSEM
18403h26'38''FRADET BenjaminSEM
18503h26'54''GUILLAUME CédricSEM
18603h26'58''VERGILYUSH ValentinSEMMountain Race Team
18703h27'02''GEBOERS AlexanderSEM
18803h27'04''COSTES FerdinandV1MMarseille Trail Club
18903h27'05''MACDONALD CatrionaSEFBellahouston Road Runne
19003h27'09''DENAIS FabriseV1M
19103h27'20''MOORE JamesSEMWinchester & District
19203h27'24''VERRIER LucV2MCMBM
19303h27'46''LANNAREIX NathalieV1FDOLE AC
19403h27'49''GROH AliceSEF
19503h27'52''SEGUIN RémyV1MCorcy Endurance
19603h27'54''CHALVET LaurentV1MSALTA BARTAS
19703h28'22''MONNIER-BENOIT DelphineSEF
19803h28'29''BONNORON LouisSEMSapinette
19903h28'42''FOSSION JonasSEMETENGHIEN
20003h28'47''CHOMETTE PhilippeV1M
20103h29'35''BAYER OliverV1M
20203h29'57''PERRIN HerveV1M
20303h30'12''PLEUHS AdrienSEM
20403h30'25''ANTHONIOZ RaphaelV2M
20503h30'49''RENET AstridSEFCMBM
20603h30'58''THIEBAUT PhilippeV2MDOLE AC
20703h31'14''BOCABEILLE ArnaudV1MTEAM COACHING +
20803h31'32''CAHEN EdouardSEMTeam Simone
20903h31'37''DICK ChrisSEMWarwick Athletics
21003h31'44''MCQUAID KevinV1M
21103h31'48''MASSOT AntoineSEM
21203h31'51''FLAMMANG ClémentSEM
21303h31'52''MARTINEAU ValentinSEM
21403h31'56''MASCHERIN RaphaëlV1M
21503h31'58''FRANCOIS BastienSEMTUC TRIATHLON
21603h32'00''HESLINGA MarjolijnSEFKoomo
21703h32'22''PIROUX MaximeSEMFraktur Trail
21803h32'32''DE RUEDA EmmanuelV2MTeam Cornas
21903h32'43''CHAMBON ChristianV2MDOLE AC
22003h32'43''YAROSHENKO IlyaV1M
22103h32'46''GANDRE RomainSEMEntente Chalonnaise Ath
22203h33'13''LOMBART MickaelSEMTIME TO CHILL
22303h33'30''MANCEAU FabianV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
22403h33'30''RIA ColineSEFLyon Mountain Trail
22503h33'30''AUTORI CaroleSEFFREETRAIL MARSEILLE
22603h33'49''GENERET JulienSEM
22703h33'52''LOVARI MarcSEM
22803h33'55''RISSIK AngusV1M
22903h33'59''PONTIER LilianESMrun'in
23003h34'00''GAUTRON LudovicSEMDoubs Sud Athlétisme Mo
23103h34'18''DELHASSE FredericSEM
23203h34'20''MENETRIER ArnaudSEMFERRIERES SA
23303h34'30''ERIKSSON MattiasSEM
23403h34'39''LECERF CédricSEM
23503h34'40''MOXHAM CatrionaV1Frun the alps
23603h34'41''NODE AntoineESM
23703h34'52''MARCHE JustinSEM
23803h34'53''CHARMASSON FlorentV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLET
23903h34'54''MASSOT GuillaumeSEMAucun
24003h34'59''GEORGE MathiasESMBATSTH
24103h35'02''PIELLA VILARDELL GenísSEM
24203h35'04''LAUMONIER JulienSEMCMBM
24303h35'05''THUAULT FrédéricSEM
24403h35'09''MALLET LouisV1M
24503h35'30''COLOMBELLI LaurentSEM
24603h35'32''BUIJCK AngelaSEF
24703h35'40''JACQUIER FabriceV1MTeam 27
24803h35'47''CHAPOTAT EricV1MCS MEGEVE
24903h35'50''RAEDER Maria-Therese-BaroyV1F
25003h36'05''BALME GuillaumeV1M
25103h36'15''CARTEAUX NicolasSEM
25203h36'26''TOLLARI LaurentSEM
25303h36'43''MONBALLIEU MaartenSEM
25403h36'46''GENDRE GrégoireSEMFREE-BOURG RUNNERS
25503h36'55''EVE JulienESMSO6ON
25603h37'01''SABARI RenaudV1MFREE RUNNERS CLUB
25703h37'06''DUMAS MorganSEM
25803h37'06''PICCHI MartialV2MTeam MAT’TRAIL Coaching
25903h37'13''KADE KoudjoSEM
26003h37'18''FOUILLE IvanSEMTrail de Keriolet
26103h37'18''LEFEVRE AntoineSEM
26203h37'19''BODET VincentSEMcourir par nature
26303h37'20''PERRUSSEL Jean-LucV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
26403h37'21''CRESPY StephaneV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
26503h37'22''DUBOIS JulieSEF
26603h37'36''BAGUETTE DenisSEM
26703h37'38''VANDENBULCKE ChristelleV1F
26803h37'48''BENSOUDA MarouaneSEMLyon Mountain Trail
26903h38'04''BIETOLA AdrienSEMMATRAT
27003h38'15''ELLMENREICH FredericV2MCMBM
27103h38'15''EMOND VincentSEMles sangliers de Bastog
27203h38'19''THIERY ClémentSEM
27303h38'24''BAUDUIN MichaelV1MEsm
27403h38'26''KNUDSEN CharlotteV1F
27503h38'40''CARRE ChristopheV1MTeam Endurance Shop Vil
27603h38'51''MARTIN MickaelSEM
27703h38'51''FETTWEIS VéroniqueSEF
27803h39'01''GUILLAUME GrégorySEM
27903h39'05''WESTCOTT-WHITE DominicSEM
28003h39'06''BELOT SabrinaSEF
28103h39'27''GOSLING JosephSEM
28203h39'35''RINGENBACH OlivierV1M
28303h39'46''PEGUET VivienSEM
28403h39'57''LAGARDE EmilieSEFRun TC Marly
28503h40'02''VINOKUROV AlexanderV1M
28603h40'10''DESBARD LaurentV1M
28703h40'21''WEBER NicolasSEMAS Munster Athlétisme
28803h40'24''WILMSCHEN SarahSEF
28903h40'28''JONCHET BrunoV1MEntente Chalon Athlétis
29003h40'31''FOSSMARK Kristine-oevikSEF
29103h40'34''SAWAYA GeorgesSEM
29203h40'37''GARAUD JeffV1MSpirit of Run
29303h40'43''BREUILLARD KillianSEM
29403h40'44''PAJIC LaraESF
29503h40'46''CHAPUY FredericV1MDole AC
29603h40'46''BONDENET OlivierV2Mdole ac
29703h40'49''ZAK ManuelV1M
29803h40'54''POIKONEN OutiV1F
29903h40'57''SENS NicolasSEM
30003h41'01''BAY PaulineSEFCap's 42
30103h41'03''BESSON RichardV1MBELLEVAUX
30203h41'09''TESSIER MaximeSEM
30303h41'15''REYNAUD EmilieSEFrando nature
30403h41'33''ENNIFAR EricV1M
30503h41'58''BARTHELEMY LoïcSEM
30603h42'06''MILLET EricV2MTEAM TRAIL PETIT BALLON
30703h42'09''FOUILLET DavidSEMsalomon
30803h42'09''DESMANET SamuelSEM
30903h42'25''GOURINE AlexV1M
31003h42'37''HENRARD GuillaumeSEM
31103h42'40''DEANE StephenV1M
31203h42'42''BOROLI FilippoSEM
31303h42'42''SENATORE RaffaellaV1F
31403h42'48''GARRIGA JúliaSEFCerdanya Skimo Team
31503h43'01''DE PAOLI DanielV3MTACONNAZ
31603h43'03''CHEVALLAY LaurentSEM
31703h43'03''FONTAINE GéraldSEM
31803h43'30''FERNANDEZ ElisaSEFCMBM
31903h43'57''CAPDEVIELLE OlivierV1M
32003h44'10''DUCHET ArnaudV1MRosheim Running
32103h44'18''JEAN CamilleSEFFreetrail
32203h44'35''DEMEYERE AxelSEM
32303h44'36''DELEMAZURE LouiseSEF
32403h44'47''GILLET AntoineSEMTRIALP Moirans
32503h44'52''KELLER VictoriaSEF
32603h45'08''GALSTER DanielV3M
32703h45'11''BOURQUIN ChrysSEM
32803h45'14''GELDARD EmilySEFCMBM
32903h45'16''JORQUERA JORDAN AlbaSEF
33003h45'32''RICHARD ChrisV1M
33103h45'37''SCOTT-COOK NathanV1M
33203h45'41''JUANOLE SebastienSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
33303h45'57''BOSSARD JulienSEM
33403h46'05''KRIKORIAN FranckV1M
33503h46'06''AUTIE RubenV1M
33603h46'23''DUMOULIN JessicaSEFDNH Lausanne
33703h46'33''RETY PascalV1MAmitié et nature Montlu
33803h46'34''SAUTEJEAU AlbinSEM
33903h46'36''DE LA VILLESBOISNET CharlotteV2FEAI ISSOUDUN
34003h46'49''BAY ChristianV3MCap's 42
34103h46'59''BERCHICHE FaridV1MÉcole du marathon
34203h47'01''ZAPPALA AlbertV3M
34303h47'10''DEBAVELAERE RémiSEMRuncrew59
34403h47'16''ISNARD NicolasSEM
34503h47'16''JACQUET VincentV1MES MONTGERON
34603h47'20''CALMET FrançoisESM
34703h47'53''GRANGIER JulienSEM
34803h47'57''VERPILLIER PatrickV1M
34903h48'13''MATHIEU CharlesV1M
35003h48'15''SABITTONI LucieSEF
35103h48'20''GENTON SebastienV1M
35203h48'39''DUTHU JeromeV1M
35303h48'43''PYON BOUTRIT AurélienSEM
35403h48'44''ZIELEZNIK MikolajV1M
35503h48'48''ROBELIN PierreV2MTEAM COACHING +
35603h48'50''BACHELLIER ZoéSEFUSO Trail & Macadam
35703h48'51''ROYER QuentinSEM
35803h48'53''HENDERSON NicolaV1F
35903h49'16''LARDILLEUX RemiSEM
36003h49'17''ROELEVELD Anne-JanSEMRoad to Glory 23
36103h49'17''FAVRE-VICTOIRE Louis-JosephV2MLes Foulées Chablaisien
36203h49'20''MICHEL GuilhemSEM
36303h49'21''BONNARD GeoffreySEMSemur Athlétisme Aventu
36403h49'26''MAILLOT LaurentSEMTout Morteau court
36503h49'26''BURDEYRON MarielleSEFViry
36603h49'37''MILLION AntonySEMDijon Single Track
36703h49'56''PETOT BenjaminSEM
36803h49'59''BADRE RomainSEMCA SEDAN
36903h50'07''KARUSHO AnastaseV2M
37003h50'08''BONTANT MargauxESFUnirun
37103h50'10''BOLLAND MarcSEMzatopeke
37203h50'21''DUNCAN AnitaSEF
37303h50'21''MEDDOUR SaïdV1MAthlé Vosges
37403h50'23''KAMINSKY BonnieSEF
37503h50'24''LAGUETTE ArnaudV1M
37603h50'27''FONDEUR ClementSEM
37703h50'29''SIMONIN YohanSEMLes lacets du lizon
37803h50'35''WANNER Alain-XavierV2M
37903h50'37''ARNOULD MathiasESMBATSTH
38003h50'44''JORAND JocelynV1M
38103h50'49''ORLANDINI MarcV1M
38203h51'00''BEAUJEAN NathanaelSEMXTER Mormal Natura
38303h51'04''LUGAND MichelV2MTEAM COACHING+
38403h51'08''DUMAYET MorganeSEF
38503h51'09''ANDRES DenisV1M
38603h51'10''HICK AlexandreSEM
38703h51'14''CHASTAGNER LucasSEM
38803h51'20''VALLOTTON TsillaV2F
38903h51'32''RODDIE NicoleV1F
39003h51'45''FORTIER AdrienSEM
39103h51'49''RODAT XavierSEM
39203h52'06''MONCHICOURT RomainSEM
39303h52'23''LERCIER StephaneV2M
39403h52'42''TOINARD FranckV1Mdole ac
39503h52'48''GORDEYEVA IrynaSEF
39603h52'50''SOUTEYRAND PaulSEM
39703h52'56''GRILLOT CyrilleV1M
39803h53'12''ROLLAND KevinSEM
39903h53'16''TESTUD RobinSEM
40003h53'37''LEIBEL AurelienSEM
40103h53'50''NAKE LorenzSEM
40203h53'50''ZINCK SébastienV1MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
40303h53'56''BONNARD EliseSEF
40403h54'02''SINGIER BenjaminSEM
40503h54'04''MATTIAS EliassonSEMIk Stern
40603h54'10''MECHMOUM TaoufikSEM
40703h54'19''JULIA PhilippeV2M
40803h54'27''LECOMPTE EdouardSEM
40903h54'41''MALVAUX LudovicSEM
41003h54'43''MONEUSE FrancoisSEM
41103h54'46''DEMEULEMEESTER KoenSEM
41203h54'53''GABEZ AntoineSEM
41303h54'54''LAHET JeffV1MEsclops Azun
41403h54'56''BIRD KatieSEF
41503h55'07''MARTIN VictoriaSEFClapham Pioneers
41603h55'10''GENICOT RomainSEM
41703h55'12''COQUEMONT CyrilESM
41803h55'26''DUJARDIN GonzagueSEM
41903h55'29''BRUYAS MathieuSEM
42003h55'39''LEROY ClémentV1MCrossfit Saint-Maur
42103h55'39''CHAUBET ChristopheSEM
42203h55'45''BAJOR MichalSEM
42303h55'45''PELLET MathieuSEM
42403h56'03''HUET HervéV3M
42503h56'08''MUSSO ChristelleV1Fasva sanofi
42603h56'10''FELISAZ Jean-MichelV2M
42703h56'12''ALLISON PhilipV1M
42803h56'17''DEZARNAULDS VincentSEMVERZOO
42903h56'21''VAN HEERDEN JacobSEM
43003h56'22''TRIVILINI MichaelSEMSolida'Run
43103h56'33''FRANCK-NIELSEN KarinV1F
43203h56'38''FORCE LaurentV1M
43303h56'42''REINE HenriV2M
43403h56'44''MICHELON FabriceV2M
43503h56'48''VAN DEN BROEKE RianV2MSalomon Nederland
43603h56'53''DURAND ThomasSEM
43703h57'06''JURAJ SzaboSEM
43803h57'23''FERRON MatthiasSEM
43903h57'33''VIENNET FredericV2MDOLE AC
44003h57'39''PREYNAT-SEAUVE OlivierV1M
44103h57'46''MICHEAU AlexandreSEM
44203h57'54''RABUT GuillaumeSEM
44303h57'56''EMEYRIAT LaurentV1MT2cusset
44403h58'06''GUEVARA ThérèseV1FTeam ecotrail
44503h58'16''BRUN CatherineV2FMaguelone Jogging
44603h58'38''OSMUNDSEN KarenSEF
44703h58'40''TODD EdwardV1M
44803h58'44''ADRIANA VitkovaSEF
44903h58'48''PRIESTERBACH AnniqueSEF
45003h58'55''AZAIS LionelV1M
45103h58'55''BAUMGARTNER DavidV1Mschaeffler france
45203h59'08''JEANTET LoreneSEFMATRAT TRAINING
45303h59'08''LAMARCA PabloV1M
45403h59'10''CRUSOE LionelSEM
45503h59'19''MATKIN-HUSSEY PenelopeV1FXempo
45603h59'20''DAMIENS JonathanV1M
45703h59'25''DEFAWE Jean-BaptisteSEMRIWA
45803h59'33''PAQUEREAU PierreV1M
45903h59'53''CHALLEL AbdelkaderSEM
46003h59'56''FIANDINO FrédéricSEMNWA RUN ENSUES
46103h59'59''CARRE MurielleV1F
46204h00'05''SENEJOUX VirginieV1F
46304h00'07''BIRKELAND JosteinSEM
46404h00'12''DHEUCQUEVILLE GregoireSEM
46504h00'15''SADOULET NicolasV1M
46604h00'21''EDELSTEN MattV1M
46704h00'28''VIDOTTO JulienSEMAll trail
46804h00'44''GEISEN CyrilV1M
46904h00'51''DALLY ArnaudV1M
47004h00'57''ALCOVER MichaelSEMBOUFFIOLS
47104h00'58''GUINCHARD CaroleV1F
47204h00'58''EME NicolasSEM
47304h01'01''GROLLEAU ChristopheSEM
47404h01'16''DOYLE JoshuaSEM
47504h01'20''LACEY AndrewV1MMysore Chalfonts
47604h01'29''LECLERCQ Jean-ChristopheSEM
47704h01'32''LUCHINI SylvainSEM
47804h01'36''JOHANNESEN EspenSEM
47904h01'39''TISGHITI ChaibV1MCE Transdev Reims
48004h01'45''HAUDEBOURG BastienESM
48104h01'46''HORN TottySEF
48204h01'53''TUTTON HughSEM
48304h01'55''LAUTISSIER PaulaESFLyon Mountain Trail
48404h02'01''PROST Marie-ChristineV2FLONS ATHLE 39
48504h02'07''TIRLICIEN FranckV1MRUN TC MARLY
48604h02'11''LOISON MarjorieSEFCOMB
48704h02'18''PEREIRA AurelienSEMCS meaux athlétisme
48804h02'22''LEJEUNE GauthierSEM
48904h02'24''LANDINI PierreSEMTime Tout Chill
49004h02'30''FAVASOLE CamilleSEM
49104h02'31''MORIER JohnSEM
49204h02'31''PEGUET AmandineSEFCaluire et cuire
49304h02'37''FERRY CédricV1M
49404h02'40''DEMOITIE CédricSEMILR
49504h02'51''ROYER NicolasV1M
49604h02'57''DEBANT EricV2M
49704h03'05''MATKIN-HUSSEY AlexanderV1MXempo
49804h03'08''PIOT HervéSEMTeam Will's
49904h03'09''CESTE ChristianV1MArves Athlétisme Bonnev
50004h03'15''GAY AlexandreSEMTeam Trail Courge
50104h03'17''DEBOUVRY MathieuSEM
50204h03'32''PERDRIEU ChristelleSEF
50304h03'48''GESCHWINDENHAMMER GuyV1M
50404h03'52''MILLER JimV2M
50504h03'56''VERNIER YannickV1M
50604h04'04''SALSAC MarionSEF
50704h04'05''COGNON BenjaminSEM
50804h04'08''PIROT AnaïsSEFTrek & Trail Bertrix
50904h04'10''TRYANIN VictorV3MGARANT-CMIKI
51004h04'11''LECLERCQ ChristopherSEM
51104h04'30''LESSERTEUR MathildeSEF
51204h04'37''LOUVEL MichèleV2FOLiCoaching
51304h04'41''DUMAS PascalV1MEVADEZ VOUS
51404h05'14''BRONNIMANN FrédéricV2M
51504h05'16''CHEVREUX ClémentSEM
51604h05'22''JONNET HervéV2M
51704h05'23''CHARBONNEAU LadislasSEM
51804h05'25''ANTOINE WestermanV1M
51904h05'47''GOUTAUDIER OrianeSEF
52004h05'52''CHEYROU-LAGREZE ThibaultSEM
52104h05'53''DUBOIS Charles-AntoineSEMCrossFit Hexagone
52204h06'04''WINDSOR MatthewSEM
52304h06'04''DOUARRE GregorySEM
52404h06'04''PEILLON DamarisSEF
52504h06'08''SCANFF RonanSEM
52604h06'24''MIRY SergeV2MGuipavas Oxygène
52704h06'30''DELDALLE ValentinSEM
52804h06'30''CASEY JamesV1M
52904h06'31''DERUDDER AubertSEM
53004h06'31''MARATIER TedySEM
53104h06'34''LUNEAU WilfriedSEM
53204h06'35''DELIAS GuillaumeSEM
53304h06'39''FAVRE-VERAND GrégoireSEM
53404h06'46''DIDDEREN ThierryV1M
53504h06'58''PEQUIGNOT ThomasSEMRuncrew59
53604h07'02''GOTTELAND Jean-PierreV2M
53704h07'08''BRUYAS EmilieV1F
53804h07'10''PAUGAM StevenV1M
53904h07'11''BURET FredericSEM
54004h07'12''KIRMANN LionelSEMRosheim Running
54104h07'15''BLANC BenjaminSEM
54204h07'17''WINDSOR RichardV1M
54304h07'23''MOLLERS SebastienSEM
54404h07'28''MEDARD ThomasESM
54504h07'30''FERMAUT ArthurSEM
54604h07'33''DUBO OrlaneSEFUAGM
54704h07'38''MONNIER CarineV1F
54804h07'39''MONNIER HerveV1M
54904h07'45''SAWAYA LucSEM
55004h07'48''TONANNY BenoitSEM
55104h07'51''OLLIER BaptisteSEM
55204h07'55''BURTIN LoïcSEMTeam Trail Courge
55304h07'55''FROUCHT YoannSEM
55404h07'57''ROHN NicolasSEM
55504h08'01''CHAGNARD QuentinSEM
55604h08'02''PUJADE KevinSEM
55704h08'08''ISLER CindySEFPassion Running
55804h08'11''MARQUER YannickV1M
55904h08'13''MOUNIER MathildeSEM
56004h08'16''MERCIER-BOSSENY LéaSEF
56104h08'20''HUMBERT OferilSEMSanta Skyrunning club
56204h08'20''BUCHER LaurentV1MAtletic Club des 4 Vent
56304h08'24''TURCOT JulieSEFFree trail marseille
56404h08'24''DA ROCHA MathiasSEM
56504h08'39''COUTURIER CedricV1M
56604h08'44''DELIA AlexandreSEM
56704h08'53''TORLAND CyrilV1MCourir Moroges
56804h09'04''SAMUEL RenaudSEM
56904h09'04''MOLLARD MarionSEF
57004h09'08''MCCRORY AubreyV1M
57104h09'15''SEVE FlorentSEMTriathlon romanais peag
57204h09'16''SELLIER ClémentSEM
57304h09'18''RACINE XavierSEM
57404h09'21''SIMONNEAU LaurentV1MCMBM
57504h09'36''BOHINEUST IvanSEM
57604h09'47''PAJOT AlbertSEM
57704h09'52''COLOVRAY FredericV2MFOOTING RAMBERTOIS
57804h09'55''LANOUE FredericV1MSAA
57904h09'56''CANTOT CyrilV1MDAC
58004h10'02''WILLIAMS PaulV1M
58104h10'06''SMART SimonV1M
58204h10'15''TROCHERIE IsalinaSEF
58304h10'19''LEMIERE ElodieSEFESC15/ASPARUN
58404h10'31''DELFOSSE CamilleSEFESM
58504h10'45''ANTONIOLI AlexisSEMberthies sport
58604h10'46''POISAT Jean-MarieV2M
58704h10'48''HEDELIN MarleneV1FUmeriver Swimrun
58804h10'51''ANCIAN FredericV2Mski ckub brénod corcell
58904h11'06''VIEVILLE AmélieSEFLyon Mountain Trail
59004h11'17''COSNUAU FrançoisV1MEschen's Team
59104h11'20''MANETTI ElisaSEF
59204h11'47''AHRES RachidV2M
59304h11'52''ARTACHO MorganeV1FCairngorm Runners
59404h11'53''SCHLEPERS MartijnSEMKOOMO
59504h11'59''JACQUET ThierryV2MCORCY ENDURANCE
59604h12'00''BARTHES AdrienSEMTEAM SPORT2000 MILLAU
59704h12'07''SAUVIAT YannickSEM
59804h12'12''VIVET PierreV3MLRDC
59904h12'14''MANETTI AurelioV3M
60004h12'25''FOURNIER JulienSEM
60104h12'25''BINKS RebeccaV1F
60204h12'34''MALBRANCHE FlorentSEM
60304h12'35''KADDOUR BenoitSEM
60404h12'41''DAYEZ PaulSEM
60504h12'54''POUPON NicolasV1MPichet Michel
60604h13'21''BLIN DavidV1M
60704h13'21''SADOUL ThomasSEM
60804h13'30''MICHON RomaricSEM
60904h13'32''BRON KarineV1F
61004h13'33''MEIJER ChrisSEMRoad to Glory 23
61104h14'07''BRASH KinnonSEM
61204h14'07''LECLERCQ BenoîtSEM
61304h14'11''WHITTAKER GlennV2MBARLICK FELL RUNNERS
61404h14'12''LACOSTE ClaireSEF
61504h14'16''PONTVIANNE IsabelleV2FAthéltisme Metz Métropo
61604h14'16''LAMARCHE CharlesV2M
61704h14'18''WEYMANN NicolasSEM
61804h14'20''KLEIN FredericV1MOLI-COACHING
61904h14'22''BRUNET PhilippeV2MLA RONDE DE CHAVANOD
62004h14'26''FLORA GrégoireV1M
62104h14'26''CUVILLIER Anne-SophieSEFRCArras Athlétisme
62204h14'29''DODANE NathalieV1FMontbéliard Marathon
62304h14'34''MICHEL JulieSEFRUNCREW59
62404h14'41''GIORDANA AlainV2MTeam Ecrins Hautes Alpe
62504h15'08''KUSTER LaurenceV1FRun'In
62604h15'08''PONTIER FredericV1Mteam run'in
62704h15'09''DELACROIX ClaraSEFLyon Mountain Trail
62804h15'12''FRACHEBOIS AlainV3MTEAM COATCHING +
62904h15'29''TROUABAL AldricSEM
63004h15'33''LEBLAIS EwenV1M
63104h15'43''VALVEKENS FeV1F
63204h15'46''DELORME MarineSEFAMAR
63304h15'50''SERRES GuillaumeV1M
63404h15'52''LEFEBVRE MathieuV1MAthlétic Club des 4 ven
63504h16'03''BENSETTI ZelihaSEF
63604h16'04''TAYMANS ChristopheV1M
63704h16'05''GILLIJNS MatthiasV1MEIZER
63804h16'05''GUNTER NeirynckV1M
63904h16'14''COMTE AlexandraV1F
64004h16'15''RANZONI RaphaëlSEM
64104h16'16''HAOUNI AbdeslemSEM
64204h16'17''JADEAU CédricSEMEMHM
64304h16'24''PAGNIEZ ManonSEFExpaTRIés
64404h16'38''DROZ-VINCENT FannyESFESSS
64504h16'42''MCCUSKER SteveSEM
64604h16'44''DUPORT CharlineSEFMetz Triathlon
64704h16'44''DUPORT ThomasSEM
64804h16'47''MARTIN FrancoisV2MClub de trail le Coureu
64904h16'47''JACQUEMIN FrédéricV1MCompagnons
65004h16'57''NOGRAY MauriceV2M
65104h17'05''VERNIER CecileV1F
65204h17'07''DELPECH Pierre-YvesSEM
65304h17'09''BRISSARD CyrilV2M
65404h17'15''BRAU AmélieSEFRunning plus
65504h17'18''BROWNING AlexanderSEMnone
65604h17'19''LANDALE TiffanySEFNone
65704h17'21''SMITH TomV3M
65804h17'29''DUBOIS JohannSEM
65904h17'33''HOLVOET JustineSEFRuncrew59
66004h17'34''VIGNERON AntoineSEM
66104h17'40''MASSON Jean-BaptisteSEMCOURIR A POISY
66204h17'43''GUERBOIS AmauryESM
66304h17'44''DELLA TORRE PierluigiV2M
66404h17'47''CECCARELLI LaurentSEMCo Campile
66504h17'53''TAUZIN CecileSEFRunCrew59
66604h17'58''PERRIN Henri-PierreV1M
66704h18'01''BOHINEUST XavierV3M
66804h18'14''CUNNINGHAM JamesV2M
66904h18'18''PLATARET LudovicSEMLES RAISINS DU TRAIL
67004h18'18''GEOFFRAY RomainSEMLes raisins du trail
67104h18'20''ANSERMET NicoleSEFCABroyard / One Two Tri
67204h18'22''MONTEIRO InêsSEFKaninos
67304h18'24''ROSSOUW DebraSEF
67404h18'31''ZINCK CarolineV1FSAINT RAPHAEL TRIATHLON
67504h18'37''CORNEY SarahV1F
67604h18'40''FELIX LaureneSEF
67704h18'42''OMNES RebeccaSEF
67804h18'43''BOUCHER AntoineESM
67904h18'53''SELY DianeSEFAntwerp Athteltics
68004h19'05''KHATCHATRYAN ArtakSEM
68104h19'07''LEROY ThierrySEM
68204h19'09''MAULAVE ChristopheV1Madidas runners paris
68304h19'12''TOUZELLIER MagaliSEFRBR
68404h19'14''BUSNEL SophieV1FSALEVE TRAIL
68504h19'21''FIRBAL EmmanuelSEM
68604h19'23''GUIET JulieSEFESL Francheville
68704h19'27''HULOT SebastienV1M
68804h19'31''RAPHAEL RémySEMCourir à Lyon
68904h19'34''LAMBERT CedricSEM
69004h19'40''ROLLET JulienSEM
69104h19'43''GREMAUD OlivierSEMCA Treyvaux
69204h19'47''ACADINE CédrixV1M
69304h19'48''PRESEGUER NathalieV1FMaguelone jogging
69404h19'49''GIRARD JessieSEF
69504h19'50''PLAISANCE FlorianSEM
69604h20'01''GALSTER JérômeSEM
69704h20'17''DETURCK SvenSEM
69804h20'19''LUC AlexandreSEM
69904h20'21''GREGOIRE ElodieSEF
70004h20'23''BOWEN EmmaV2F
70104h20'29''NICOLLIER Jean-GerardSEM
70204h20'41''NUSSBAUMER ThomasV1MRun TC Marly
70304h20'41''KYRIACOU Ioannis-SavvaSEM
70404h20'56''ROMANI RODES NonaSEF
70504h20'56''ROMANI BLANCAFORT CarlosV3M
70604h21'09''PICOT AntoineSEM
70704h21'17''BOICHUT François-XavierV2MDole athlétique club
70804h21'21''MORENO FabienSEM
70904h21'27''MAZARGUIL StephanV1MTEAM TRAIL CHALONS
71004h21'35''HERZI TafV2MAnières bouge
71104h21'36''SOUCHET MathieuSEM
71204h21'39''KERVRAN AurelieSEF
71304h21'40''VINCENT CarlSEM
71404h21'48''BOOTZ Anne-ClaireSEFUS CRETEIL TRIATHLON
71504h21'50''GALLOIS SarahSEF
71604h21'52''MIGNON IsabelleSEF
71704h21'54''CIDALE BrunoSEM
71804h22'02''LOISEL LaurentV2MSaône Mont d'Or Nature
71904h22'06''REMY SophieSEF
72004h22'09''INGRAM TrevorV1MFulham Running Club
72104h22'09''ELMORE-JONES KatherineV1F
72204h22'19''ZAPPALA BertrandV1M
72304h22'22''SAUFFROY AurelienSEMLes Mectons/Amb Uglow
72404h22'32''FRELING JeromeV2Mas caluire athlétisme
72504h22'42''PINGEON ThierryV1M
72604h23'02''COUCHOUD DidierV2M
72704h23'18''YAUMARATH VincentSEM
72804h23'27''CLARE JonathanV3M
72904h23'36''HULST AbrahamSEMKOOMO
73004h23'40''HASPESLAGH MathieuSEMAlticube
73104h23'50''SONNIER BernadetteV3F
73204h23'56''KIRTEN PierreSEMNatu'Run
73304h23'58''BERRY NicolasV1M
73404h24'10''MORGANTI ChristinaV2F
73504h24'14''MARQ Jean-BaptisteV2M
73604h24'16''TIMMERMANS GeoffroySEM
73704h24'17''PATTERSON GayleV1FMonacotri
73804h24'18''SMALLEY MichaelV1M
73904h24'28''SALMERON FrederiqueV2F
74004h24'29''BARCELONNE PaulSEM
74104h24'33''WANDERS AurélieSEF
74204h24'38''TREVISIOL DimitriSEMVERT 2 CHABLIS
74304h24'46''MUYLAERT-BRUNET JenniferSEF
74404h24'49''CORDIER LaurentV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
74504h24'50''THOMAS XavierV1MAC Dampicourt
74604h25'03''DAY FionaV1FHillingdon Triathletes
74704h25'13''EXCOFFIER DavidV1M
74804h25'26''GAILLARD LaureSEF
74904h25'27''DUJARDIN AxelleESF
75004h25'36''PARRET MarcV2M
75104h25'38''VORONTSOV YurySEM
75204h25'53''PATOIS LouiseESFAPERAM
75304h25'55''DENY FlorenceV1FTrail in gaume
75404h26'00''PICON AnthonyV1M
75504h26'12''FERRAND AnnabelleSEF
75604h26'13''CHEVRIOT VirginieSEFVSOP OZOIR
75704h26'13''HILLION ArmelleV1F
75804h26'13''JEONG Hon-KoonV1M
75904h26'13''EGLER BertrandV2M
76004h26'16''MARGUET JustineSEF
76104h26'16''MICHAUT Arthur-HippolyteESM
76204h26'29''AUCHER Jean-MichelV3M
76304h26'29''TINGLEY NicholasV2M
76404h26'31''ROY FrédéricV1M
76504h26'35''DUMONT NicolasV1M
76604h26'36''GRUENWALD AndréSEMG-Force
76704h26'38''HOLMES DavidSEM
76804h26'39''GUIGNAND AlexV3MTeam Traileurs Stéphano
76904h26'41''COMBET MyriamV2FLEVALLOIS SC
77004h26'58''ZACCHI FredericSEM
77104h27'00''LOBATO MarinaSEF
77204h27'03''FULCRAND NicolasV1M
77304h27'03''VOELKERER RolandV1M
77404h27'08''DOROT CédricV1MParis Université Club
77504h27'13''MENAGER CecileSEFCourir à poisy
77604h27'16''MAGAT GéraldV1M
77704h27'16''GIRARD AnneV1FRUN MOLS
77804h27'18''RABEYRIN SAGNARD LydieSEF
77904h27'20''DARRE AlexandreV1MChenove triathlon
78004h27'34''NASSIF FranckSEMSC CHÂTEAURENARD
78104h27'40''LAFFUGE OphelieSEF
78204h27'48''CHAUVIN AlanSEM
78304h27'54''DUQUENOY VirginieV1Fbqc
78404h27'54''SEGALL OlivierV1M
78504h27'55''CHRISTIANSSON ThorstenV1MIDQ
78604h28'02''JACQUARD StephaneV1M
78704h28'09''STACEY DougV1MEast Cornwall Harriers
78804h28'09''STACEY HayleyV1FEast Cornwall Harriers
78904h28'10''RAEPSAET EricV1MFaucigny athletic club
79004h28'11''GODDAERT LionelV2Mjogging aventure roncqu
79104h28'13''MORIN FlorenceV2Fusp jooging
79204h28'24''LINDSTROM BATTLE JessicaV2F
79304h28'25''MAZZA OscarV2M
79404h28'31''REGGABI SabriSEM
79504h28'31''ROVELLA AlexandreSEM
79604h28'40''DAY NicholasV2M
79704h28'59''SANTORELLI ThomasSEMTRI METZ
79804h29'02''STEINER CélineSEF
79904h29'04''REY-MILLET PierreV2M
80004h29'04''HOGENKAMP PaulineSEF
80104h29'04''COLLE CaroleV1FRT20
80204h29'05''PELLETIER LaureSEFDOLE AC
80304h29'05''MAROTTE ValerieV2FDOLE AC
80404h29'27''LAWREY EmmaV1F
80504h29'32''PIPER SimonV1M
80604h29'33''D'HONDT JulieSEFATHLETIC CLUB DES 4 VEN
80704h29'46''SCHUMACHER ThibautSEM
80804h29'55''MOUKVOZ StéphaneV2M
80904h30'12''VIGNE JulienV1M
81004h30'13''GRUNBAUER MauritsSEMRoad to glory 23
81104h30'16''PRIVAT GuillaumeSEM
81204h30'16''TINELLE FranckV2M
81304h30'25''KLEMENCIC MasaSEF
81404h30'33''MEERTENS FrédéricV1MTeam will’s
81504h30'35''WEBER ValérieSEFEGMA - ASPTT Mulhouse
81604h30'37''SILVA MiguelV1M
81704h30'45''LELY PaulESM
81804h30'48''REBERT PhilippeV2MD'Ranner Andolsheim
81904h30'55''DUBOCLARD GillesV2M
82004h30'56''BARTOLINI PhilippeV2MCE CIAT
82104h30'56''ALLISON KatieSEF
82204h31'22''OUDOT NadiaSEFTeysalpi
82304h31'22''SERAFIN XavierV1M
82404h31'24''HEUMANN DamienSEMles vosg'runners
82504h31'32''CROZETIERE ClémentSEMJOG BRUZ
82604h31'53''NAUD CharlotteSEF
82704h31'57''LITTLE ThomasV2M
82804h32'14''JEANNIN Jean-PhilippeV1M
82904h32'14''JEANNIN EdwigeV1F
83004h32'15''JEANROY PerrineSEF
83104h32'21''HELAL AbirSEFTEAM TRAIL
83204h32'29''CORDONNIER GeraldineV1FEndurance 65
83304h32'30''LO PRESTI ChristinaSEM
83404h32'33''PUGET SimonV1MSancerre-Running
83504h32'33''FAGOT ClémentSEM
83604h32'33''MANTEL AstridSEF
83704h32'35''LECHERF Jean-LouisSEM
83804h32'42''GASPAR HelenaV2F
83904h32'43''PASSIEU AlainV3MNUTS
84004h32'43''HEUZE StephaneV1M
84104h32'52''JEONG CaroleV1F
84204h32'53''GHAFGHAF MehdiV1MZatoleffe
84304h32'56''BENIGNI MichelV2MHospitaliers Toulon
84404h32'56''BERCHICHE MagaliV1F
84504h32'57''CURRIE LizzieV1F
84604h32'57''SMYTH KateV1F
84704h32'58''BAMMEL JensV2M
84804h32'59''COUSTILLAC FlorenceSEFfree trail marseille
84904h32'59''MARATIER JoyceSEM
85004h33'00''PAGE CamilleSEFSPAC
85104h33'01''MORNAS AdeleSEF
85204h33'04''RICHA NajimSEM
85304h33'05''GIBSON WayneV1M
85404h33'06''PEETERS FredericV1MZatopek Namur
85504h33'06''MORIANI IsabelleV1F
85604h33'10''CAVALCANTI CarlosV2M
85704h33'15''MATTHEWS KatieSEF
85804h33'34''JAEGGI BenjaminSEM
85904h33'35''SENGER ClémenceSEF
86004h33'36''DE SAINT JULIEN PaulineV1F
86104h33'41''LAMY MaximeSEM
86204h33'47''FLOOD EdSEMEVOSSI
86304h33'51''SIVERA ThierryV2M
86404h33'52''MUON SamuelV1MNon
86504h33'53''REYNAUD JérômeSEM
86604h33'53''GAZAGNES OlivierSEM
86704h33'53''ERBEIA LudovicV1M
86804h33'58''LE JEUNE ThierryV1MLampaul Plouarzel
86904h34'02''FONTENEAU AlainV2M
87004h34'04''BADAIRE GraciellaSEFOrsay Triathlon
87104h34'05''MOREAU GabinSEM
87204h34'05''WILLIE DessaV2FRun The Alps
87304h34'07''MARTIN GaelSEM
87404h34'09''VERVIER JérômeSEM
87504h34'11''RYDER HollieSEFAberdare Valley Amateur
87604h34'16''RODUIT AudeSEF
87704h34'17''RODARIE NicolasV2MS/L FRANCHEVILLE AC
87804h34'18''VILLEDIEU BenjaminV1MESL FRANCHEVILLE AC
87904h34'18''LEROY CélineSEFStade de Vanves
88004h34'20''SCHORKOPS GaëlSEM
88104h34'22''STRAUMANN EugénieSEF
88204h34'27''BENOTTI PascalV2MLRDC
88304h34'31''BENAMARA HugoSEM
88404h34'32''REZEAU MaëvaSEF
88504h34'35''DA SILVA ArturV2MUac morestel
88604h34'37''BELGUERMI FaridV3M
88704h34'39''LE STRADIC HugoSEM
88804h34'42''COFUR RafalV1M
88904h34'44''PELLETIER AliceSEF
89004h34'52''CARLSSON MattiasV1M
89104h34'53''BIENAIME CédricV1M
89204h34'54''CHIFFOLEAU YannV1M
89304h34'55''PETITJEAN Jean-MarcV2MCMBM
89404h34'56''MAUREL PierreV1M
89504h34'57''JOHNSEN Liv-Karin-SoevikV1F
89604h35'00''TURROC JulienV1M
89704h35'00''LOUGUET BastienSEM
89804h35'01''SOTTAS LoïcSEM
89904h35'01''DESCOMBES TiphaineSEF
90004h35'03''LEFEBVRE CyrilSEM
90104h35'11''TRIOULEYRE SeverineV1FComb bagneux
90204h35'12''WELSCH ChineSEF
90304h35'13''LECOINTE CamilleSEM
90404h35'13''DANIEAU PierreSEM
90504h35'14''GRATACAP MaximeSEM
90604h35'19''PAIRAULT ValentinSEM
90704h35'27''LEGLISE Marie-ChristineV2F
90804h35'30''AHR Anne-SophieV1F
90904h35'31''VENDRAMI DanielaV2FClub des Sports
91004h35'37''LUNDEN PeterV2MRunacademy
91104h35'38''ODIEVRE BertrandSEM
91204h35'39''ARSAC JustineSEF
91304h35'41''LANTOINE HeleneSEFRun in maroilles
91404h35'54''DESBOROUGH AndrewV2M
91504h36'09''TRECANI LaurenceV1FLRDC
91604h36'10''PANNETIER ArianeV2FLRDC
91704h36'14''HAMELIN ElodieSEFOrsay triathlon
91804h36'15''REGNIER FabriceV1M
91904h36'20''ROCHE CamilleSEFCA ORSAY TRIATHLON
92004h36'23''SARRON CoralineSEFVarappe et Montagne
92104h36'34''PIALAT ArnaudSEMNUTS
92204h36'36''NAHLIK JanSEMTotal Vital
92304h36'38''LAVIGNE EmmanuelV2MAC DAMPICOUT
92404h36'48''CHAPET MaximilienSEM
92504h36'51''NICHTERWITZ NinaSEF
92604h36'55''BELLON GuillaumeV1MCOS RENAULT LARDY
92704h36'57''VELEZ AngeV3M
92804h36'57''JURIN HugoSEM
92904h36'58''CHARRIER LisonSEF
93004h36'59''HAMPTON-MATTHEWS EdwardSEM
93104h37'06''DURRE RomainSEM
93204h37'18''ABRAHAM DidierV2Musp running trail
93304h37'18''DUFRESNOY OliviaSEF
93404h37'21''OUDOT DE DAINVILLE EtienneV1M
93504h37'26''FAUVI AnthonySEM
93604h37'27''MONIER SylvainSEM
93704h37'29''SERON ClaudeV3M
93804h37'33''SIMONNET StephaneV1M
93904h37'34''HAINSELIN JeremySEMS/L UA MAISONS LAFFITTE
94004h37'42''FARR WilliamV1M
94104h37'44''BORREL FredericV1MMbda sport athlétisme
94204h37'47''ARNOLD LucySEF
94304h37'54''NAUX SamuelSEMruncrew59
94404h37'55''JACQUIOT Jean-LouisV2MSPIRIDON
94504h37'59''JUILLET LauraSEFLE BRUIT QUI COURT
94604h38'01''DESCHILDRE NicolasSEM
94704h38'07''BROUAYE PascalV3M
94804h38'15''DELMOTTE IsabelleV2F
94904h38'17''LECHEVIN ChristopheSEM
95004h38'18''AUGUSTE XavierV1MCE Transdev Reims
95104h38'27''ZEEMAN GeertSEMRoad to Glory 23
95204h38'27''JACKSON PeterV3MBarlick fellrunners
95304h38'31''PINAUD FlorianSEM
95404h38'37''TONY BrejkeV1MIsostar
95504h38'42''LUQUEL GuillaumeV1MPichet Michel
95604h38'42''BISSUEL DavidV1MPICHET MICHEL CLUB
95704h38'43''STEINER FabienV1M
95804h38'51''NASH PaulV1M
95904h38'51''REDING FlorianSEM
96004h38'54''SOLDATOV IlyaSEM
96104h39'03''BRETON CarolineV1F
96204h39'06''CHARMASSON SylvieV1F
96304h39'15''GAETANI HeleneV1F
96404h39'20''GAUTHIER NicolasV1M
96504h39'28''BALLANTYNE RobertESM
96604h39'28''BALLANTYNE JanetV2F
96704h39'32''MAGAT LaurenceV1FCASCOL
96804h39'43''BIE-OLSEN MarianneV1F
96904h39'44''CAPALDI KiaraSEF
97004h39'56''LICINI BaptisteSEMLES VOSG'RUNNERS
97104h39'57''LAKO JoskaSEF
97204h39'58''REMTOLLA ZahirV1M
97304h39'58''PUERTOLAS LaurieSEF
97404h40'02''HUNTER BarbaraV1FSRC
97504h40'05''HUILLIN ArnaudSEM
97604h40'07''HAUTKAPPE ViktoriaSEF
97704h40'11''VAUTRIN MartineV2FAPERAM
97804h40'14''STACHOWSKI Jean-MarcV2M
97904h40'14''STACHOWSKI CéliaSEFUS CAGNES SUR MER
98004h40'16''FEUVRIER SebastienV1M
98104h40'17''DA SILVA IsabelleV2FUac morestel
98204h40'17''BRUHAT EricV3M
98304h40'20''PION FabriceV1M
98404h40'22''PASSOT BlandineV1F
98504h40'24''BARRANCO FranckV1M
98604h40'24''BARRANCO CindyV1F
98704h40'29''LEZE AmélieSEFTeam Goret Trail
98804h40'36''BAKES PascalV2M
98904h40'36''JURIN RémiSEM
99004h40'41''JEARANAISIL SongklodSEM
99104h40'46''BILSLAND EmilySEF
99204h40'48''CORLIN RemiV2MLe Nez Dedans
99304h41'15''FRANCOIS MarilynSEFTrail In gaume
99404h41'22''DAM JulienSEM
99504h41'29''BAL AntoninSEM
99604h41'29''BATHIER ThibaultSEM
99704h41'35''ALLAIS KevinSEMUNILEVER France COURSE
99804h41'36''PARRA POZO AnaSEF
99904h41'55''SZUDRA RémiSEM
100004h41'56''BOURGEOIS Anne-SophieSEF
100104h41'56''HUBERT BenjaminSEMpolice condroz famenne
100204h42'01''SUBRIN PaulineSEF
100304h42'03''LAMBERT MaryseSEFCHL
100404h42'05''EGEA SENABRE ElbaSEF
100504h42'12''LEBRUN PatrickSEM
100604h42'12''PHAM ThanhV1M
100704h42'20''KOSTYUK DmitrySEM
100804h42'20''LE MEHAUTE GaelV1M
100904h42'20''ONNIS Massimo-FabioSEM
101004h42'29''MARTIN FrancoisESM
101104h42'30''SAMSON BertrandSEM
101204h42'34''HENROT ValentinSEM
101304h42'49''ZELKO NicolasV1M
101404h42'51''THIERY AnnickV1FRT20
101504h42'55''SERIS JulienSEMUS VALENCIENNES ATHLETI
101604h42'57''ARFOUILLERE PierreSEMCOURIR A LYON
101704h42'57''ALVES TifanieSEFESL FRANCHEVILLE
101804h43'00''CAILLEUX PhilippeV2M
101904h43'00''FAVIER DelphineSEFMacadam07
102004h43'04''MOUGEY VincentV2M
102104h43'07''MARTINUZZI PierreV1M
102204h43'13''LEGAL RomainSEM
102304h43'19''KUMAR Sara-BirgittaV1F
102404h43'24''VON FreddySEM
102504h43'37''NICKMANS AnneleenSEF
102604h43'42''JEROME BasquinV1M
102704h43'46''JAFFEUX DorianSEMathlerunning Family
102804h43'49''FEUTRY GuillaumeSEM
102904h43'57''VACHER WilliamSEM
103004h43'57''MEDARD MarcV2M
103104h43'57''MEDARD IsabelleV1F
103204h43'57''GALAVIELLE ThomasSEM
103304h43'59''BAGOT NicolasSEMTRI AVENTURE
103404h43'59''JAVOY ChristopheV1MInfosport-loiret
103504h44'05''PUDET ThierryV3M
103604h44'05''GABRIELE DamienSEMLes raisins du trail
103704h44'08''ABELARD AlexisSEM
103804h44'10''NELSON MiriamV2FWhite Mountain Milers
103904h44'11''VALENTINI LaurentV1M
104004h44'12''EYMOND AlainV2M
104104h44'14''TRACEY BrianV2M
104204h44'17''ECKLY PaulSEM
104304h44'26''BAR MichaelV2M
104404h44'29''DENET LucieSEF
104504h44'30''REMY BenjaminSEM
104604h44'31''COEFFIC CharleneSEF
104704h44'37''MICHEL Jean-MarcV2MTeam Will’s
104804h44'38''CHARLES Marie-DanielleSEF
104904h44'47''PRAMIL BriceSEM
105004h44'49''BRIOT LoïsSEMALSIP Trail
105104h44'49''ROUDAUT MathieuSEM
105204h44'53''MICHEL SylvainSEM
105304h44'53''SMITH FleurSEF
105404h44'54''LEIBEL QuentinSEM
105504h45'00''LEWANDOWSKI LucasESM
105604h45'07''PRIEUR CorinneV2FL'SPEED
105704h45'18''DAVID CurrieV2Mtribe london
105804h45'32''MOREL AnouckESFEASC/Evolution 42
105904h45'38''BARTHELEMY LudovicESM
106004h45'41''GOODE RobertV2M
106104h45'42''DELABAERE MarcV3M
106204h45'47''DELORME DavidV1M
106304h45'49''PORTAL RémiESM
106404h45'53''FROUCHT JulieSEFPontault AAC Athlétisme
106504h45'58''BERLINSKY HagitV1FSUFA BAEMEK
106604h46'06''NEUT RonnySEMAthletisme club SECLIN
106704h46'17''VALLARINO NicolasSEM
106804h46'20''LIBOR HoncV1M
106904h46'20''FILLON LéoSEM
107004h46'20''LEPAIRE FranckSEM
107104h46'23''DEROUET GaelleSEFCGFM
107204h46'29''GRILLOT SophieSEFSPAC
107304h46'33''GAUDE ChloéSEF
107404h46'45''FELD DamienSEM
107504h46'45''LAVERRAT JérômeV2M
107604h46'48''WELSCH JulesSEM
107704h46'52''MACARY MaudSEFLMT
107804h46'59''IMBERT LénaESFunirun
107904h47'01''MOREAU DelphineSEFLa Foulée Saint Jeannai
108004h47'03''DECOCK VirginieSEFCYCLO CLUB ORCHIES
108104h47'03''MOREAU ChristopheV1M
108204h47'11''RESSES AlexisSEM
108304h47'17''LE LAY NathalieV2F
108404h47'28''LAMEILLE ChristelleV1FSPAC SALLANCHES PASSY
108504h47'29''CHAUVISE BertrandV2M
108604h47'29''WAWRZYNIAK GautierSEM
108704h47'37''BOLDRINI MalikaV2FAcra
108804h47'37''PREVOST VincentSEM
108904h47'46''GEHANT FlorenceV2FCAP VC ECKWERSHEIM
109004h47'48''PANI AlexandreSEM
109104h47'48''GUYOT ChristopheV1M
109204h48'03''HEIJMANS MarvinSEMRoad tot glorie 23
109304h48'03''ROCHE ClémenceSEF
109404h48'03''LOPES FlorineSEF
109504h48'07''SAULIER BenjaminSEMAC Talant
109604h48'07''SEMAH RabieSEM
109704h48'11''MASSOT AlexisSEM
109804h48'16''PANCHOUT AmélieSEFALL JURA TRAIL
109904h48'16''GUEMBAR NassimSEM
110004h48'20''D’HUART ClaireSEF
110104h48'38''TONGHINI SebastienV1M
110204h48'39''TONGHINI StellaV1F
110304h48'42''VERMAST TiffanySEFSpac sallanches
110404h48'54''MARCHAND MaudSEF
110504h48'58''FEGUEUX SébastienV1M
110604h48'59''SIMON AurélienSEM
110704h49'01''PEDERSEN Henrik-SkakV1M
110804h49'03''VYSLOUZILOVA Kate?inaV2FTotal Vital
110904h49'04''JEANNIN AdelineSEF
111004h49'09''BONNAMY MaximeSEM
111104h49'30''REINE SylvieV3F
111204h49'31''ARNAUD AmaurySEM
111304h49'32''LE PAGE ClémenceSEF
111404h49'32''ROMEDER YahnSEM
111504h49'32''TINELLE MagdalenaSEF
111604h49'49''BROCART PauleV2FCAF Marseille provence
111704h49'50''BLONDIN AdrienSEM
111804h50'05''BIRMANN YannickSEM
111904h50'08''GROS-COISSY HerveV2MTEAM SACRE COEUR
112004h50'22''CHABANON GALLAND AgnesV1FTaulhaquoi
112104h50'30''BAFFOU LaurentV2MRUN MOLS
112204h50'30''HOFFMANN VirginieSEF
112304h50'44''LEQUEUX SeverineSEFTREK&TRAIL
112404h50'59''BOYER GilbertV3MSC ARLES
112504h51'02''HUYNH PhilippeV1MTIPIAK
112604h51'04''GERMAIN MathildeSEFLes vosg'runners
112704h51'06''ARTAUX SteveV1M
112804h51'09''LE JEUNE GabrielleV2F
112904h51'14''SHANG QuanshengV2MZXTOUR
113004h51'16''MIDDAG GerritV3M
113104h51'17''DE ROOIJ TheoV3M
113204h51'24''CANGERO MorganeSEF
113304h51'30''ROUX ManonSEF
113404h51'34''WANDLAINCOURT StephaneV1M
113504h51'48''BADIN OceaneSEFcourir pour des pommes
113604h51'55''GRANGER MaximeSEM
113704h52'04''URIER RobinSEM
113804h52'13''BLUMENFELD JulindaSEF
113904h52'21''SAVEL DanielV1M
114004h52'31''OLIVEIRA TonyV1MTEAM CHU'DEBALLAY
114104h52'39''CATHELAIN JulianESMruncrew59
114204h52'40''NAUX Pierre-MarieSEM
114304h52'50''COGNO HeleneV1Fpadiclub
114404h52'51''VIDAL FlorentSEMpadiclub
114504h52'59''DEREUX EricV1M
114604h53'13''DUBUY Jean-MarcV2MALL jura trail
114704h53'14''DESETA MichaelaSEF
114804h53'17''PELLETIER PhilippeSEMCCRMSB
114904h53'18''SAINT DIZIER FrédéricV1MCluses athlétisme
115004h53'22''LE GUILLERM AlizéSEF
115104h53'28''EPSTEIN ZvikaV2MAMOSHVOT RUNNER
115204h53'30''RIEBEN ChristelleV1F
115304h53'30''DAMERY MatthieuSEMRUNCREW59
115404h53'32''FOURNIER ElodieSEF
115504h53'39''DROST JSEM
115604h53'39''VAN ENDE MarjoleinSEF
115704h53'41''SASSIER PaulSEM
115804h53'47''YUMASHEVA PolinaSEF
115904h53'48''GORODILOV AndreyV1M
116004h53'48''BARBIER RémySEMTrail'in gaume
116104h53'57''YASSAD RajaV1F
116204h54'05''DELREZ RobinSEM
116304h54'05''DELREZ NatachaSEF
116404h54'08''CLEMENT OlivierV1M
116504h54'08''GEORGES CarolineSEF
116604h54'10''GELY DolmaSEF
116704h54'11''DUSSUD CédricSEMLes Jambes Raid
116804h54'17''PAMBOUR GaëlleV2F
116904h54'24''CARY LaurentV2Mteam coaching+
117004h54'24''PITTON MarcoV2MALL Jura Trail
117104h54'26''KAPPES VincentV1M
117204h54'28''GILLET BenjaminSEM
117304h54'35''TAILLEFUMIER EstelleSEF
117404h54'35''DU MingruiSEMZXTOUR
117504h54'36''HIGHAMS PaulV2M
117604h54'36''ANTOINE JulienSEM
117704h54'39''MARTINEAU DidierV2M
117804h54'40''BUSSER GaëlleSEFMatrat training
117904h54'45''GIRAUD PaulineSEF
118004h54'46''DINET SébastienSEMYayos
118104h54'46''BONENFANT FlorentV2M
118204h54'47''HALS LisaV2FRun The Alps
118304h54'56''PARENT OlivierV1MSGHericourt
118404h54'56''DION MaryseV2FTrek&Trail Bertrix
118504h55'02''TAHAR AngéliqueV2FACRA
118604h55'05''THEILLET FlorianSEM
118704h55'12''REMY JulietteSEFBEE IN
118804h55'15''BOEHRER MarieSEF
118904h55'24''AUBERT NicolasSEM
119004h55'25''MASSON VincentV1MTAF
119104h55'25''LEGRAND NicolasV1MLa Foulée des jalles
119204h55'28''JAUDON OdileV2F
119304h55'31''DEISZ ChristianV3M
119404h55'36''BASTIEN EricSEM
119504h55'36''BIDAR MoufidaV1F
119604h55'36''MAALOUL-DRIBEK OuahidV1M
119704h55'37''PIERRE OphélieSEF
119804h55'37''ROGUET RoxaneSEF
119904h55'39''LASCOMBES CecileV2FTCCM36
120004h55'39''CHARBONNIER CharleneSEFAugust running team
120104h55'41''DAUMONT AdrienSEM
120204h55'45''HARTMANN SandrineV1FAperam pont de roide
120304h55'57''BOURLIQUAUX PhilippeV2M
120404h55'59''LANNOO LucieSEF
120504h56'03''JOUNIAUX VictorSEM
120604h56'07''BULCKAERT ErikV2M
120704h56'11''FOUGERE LaurentSEM
120804h56'26''TREUILLARD JeromeV1M
120904h56'27''CARRE Anne-SophieSEFASGU
121004h56'29''MORISSET HéloïseSEFSPAC
121104h56'37''GOELENS NathalieSEFEsm
121204h56'38''TARDIVET LaurentV2M
121304h56'40''LE PALUD EmmanuelSEM
121404h56'40''UTZ StephaneV1MVelotte
121504h56'43''SANCHEZ ErikSEM
121604h56'43''MALINGE JulieSEF
121704h56'43''BERGOUGNOUX ValentineSEF
121804h56'43''MESSING DelphineV1F
121904h56'43''AUMON SophieV1F
122004h56'47''ROBLES PierreV2M
122104h56'50''HALLIDAY GemmaSEFStriders of Croydon
122204h56'52''LENOIR JacquelineV2F
122304h56'54''THOMAS FlorenceV1F
122404h56'54''GUIRAL MarionSEF
122504h56'55''OLLIER AgnesV2Facra arles
122604h56'56''NEVEU SoniaV1F
122704h57'09''BORREILL AnneV1F
122804h57'24''FRANCK NathalieSEF
122904h57'24''OLIVEIRA JérômeSEMTeam Chu'déballay
123004h57'27''ERIC AndreV2MTAULHAC.QUOI
123104h57'28''THOMAS GillesV1M
123204h57'32''TERNULLO LaurentV2M
123304h57'40''ROUYER ValerieV2F
123404h57'40''JOLLIFFE JamesSEM
123504h57'40''GERNEZ Anne-SophieSEF
123604h57'51''ROBBE ChristianV1MTRISALEVE ANNEMASSE
123704h57'52''WILLIAMS NathanSEM
123804h58'01''CLERX RenaudSEMPocht'running
123904h58'01''PONCIN PhilippeV3MMARATOURISTES DREUX
124004h58'03''JEAN RémiSEM
124104h58'06''FRANCOIS BrunoV2MJPLF RAISMES
124204h58'12''RODY AntonySEMLes coureurs orpois
124304h58'26''BONNET RémiSEM
124404h58'26''BONNET MarionSEF
124504h58'29''JANIQUE DE WAUBERT Jean-BaptisteV1M
124604h58'35''FERRER SERRANO ManelV2M
124704h58'36''GREUILLET VincentV1M
124804h58'51''SENAMAUD DamienV1M
124904h58'54''COQUILLET LoïcSEM
125004h59'02''KNIGHT ShaneV1M
125104h59'32''CHABOD AntonySEM
125204h59'34''VOLAND DavidSEM
125304h59'38''NOCQUET ClementSEM
125404h59'40''EQUINET OdileV2FTeam perf
125504h59'42''ARTAUD MélanieSEF
125604h59'58''CAILLAUD VeroniqueV1Fbqc
125704h59'59''DIEUDONNE DelphineSEFESCXV
125805h00'04''TAYLOR HermioneSEF
125905h00'11''SVENSSON VictorV1M
126005h00'17''FESSEL MortenV1M
126105h00'17''PICO AlixV1FCMBM
126205h00'33''CHARMASSON JonathanSEM
126305h00'45''ANSELME-COMET HélèneSEF
126405h00'46''GUILLAUD JulieSEF
126505h00'46''BELLENS MarianneV1F
126605h00'47''LEBEL Jean-CharlesV2M
126705h00'50''MABBOUX JosianeV3FCMBM
126805h00'54''VAN ROSMALEN NicolaiSEM
126905h00'55''CARBONNELLE MarianneSEF
127005h00'56''FRANCOULON AntoineSEM
127105h00'58''ROVELLA MaximeSEM
127205h00'59''LANGUEDOC Joseph-SergeV3MVaux-le-Pénil
127305h01'06''DISSOUBRAY ChloéSEFS/L UA MAISONS-LAFFITTE
127405h01'15''SKEATE JamesV1M
127505h01'16''NEVOU LaurentSEM
127605h01'16''NEVOU DanaSEF
127705h01'23''WARIN Jean-BaptisteSEM
127805h01'27''FEIDT VéroniqueV2FRunmols
127905h01'31''NATIVEL CélineV1F
128005h01'32''MILES DavidV2M
128105h01'47''CAZALET MichaelSEM
128205h01'55''FROSSARD StephanieV1F
128305h01'58''BRACQUINE KevinSEM
128405h02'09''CERVANTES EricV1M
128505h02'11''LENOIRE GuilhemSEM
128605h02'11''VOS YannickSEMKOOMO
128705h02'24''GLESS ClementSEM
128805h02'28''KATZ RodolpheSEM
128905h02'29''EVEN UmlauffSEFCA Riviera
129005h02'30''MURPHY ShaunV2M
129105h02'32''RHODEZ JérémySEMPiconbière
129205h02'34''LITTLE JosephV2M
129305h02'43''GOME GilV1MRatsey Hamoshavot
129405h02'43''ROSPOCHER CatherineV3FAS MONACO ATHLETISME
129505h02'49''AUVRAY AmelieSEF
129605h02'52''ERRAIS Mohamed-AmineV1M
129705h03'04''NOEL MatthieuSEM
129805h03'09''FIDDLER ClaireV1F
129905h03'13''LACROIX LoganSEM
130005h03'14''RAILLARD LydieSEF
130105h03'27''SPONY CorinneV1FATHLE 78
130205h03'31''DAVID MelissaSEFLes lacets du Lizon
130305h03'42''DANIELLO DelphineV1FASPTT FOUGERES
130405h03'44''RAHMS FlorianSEMMatrat training
130505h03'47''THIEBAUT MyriamV2FDOLE AC
130605h04'16''MACGABHANN MéabhSEFRun dem crew
130705h04'28''SCHMITT EliseSEFRUN'In'Wingen
130805h04'37''MAHUT LionelV2M
130905h04'38''MOLARD AlineV1FESL Francheville
131005h04'43''MORIN DominiqueV3MLe coureur de Sherbrook
131105h04'52''MILLE QuentinSEM
131205h05'04''SINCLAIR PeterV2MStockport Harriers
131305h05'04''SINCLAIR LesleyV2FStockport Harriers
131405h05'16''PAELINCK ChristopheV1MLes Coureurs Orpois
131505h05'19''FOPPOLI PatriciaV3FLES FOULEES CHABLAISIEN
131605h05'20''ABRAHAM NathalieV2Fusp running trail
131705h05'24''DESPLACE MatthieuSEMLes Raisins du Trail
131805h05'31''LAPEYRERE JeanneSEFESC VX
131905h05'40''SCHWARTZ CécileSEF
132005h05'44''COVOLO AnneV2FAthle 78
132105h05'52''BOROVAC PECAREVIC MartinaV1FESCXV
132205h05'55''EPP DidierV2MRunmols
132305h06'00''HARELKA VolhaSEF
132405h06'05''VEUILLET EricV2M
132505h06'15''LAMER FrançoisV2M
132605h06'25''HIRIGOYEN PhilippeV1M
132705h06'34''PEREZ MartheV1FTRAVERTORO
132805h06'38''HAMPSON RachelV2F
132905h06'38''CLEAUX QuentinSEM
133005h06'40''FUENTES JonathanSEMUglowsport France
133105h06'40''LANGUEFINA FabriceV1M
133205h06'52''SAUVE IRANZO-SALAS VictoriaV2FRANDO NATURE
133305h06'59''MAURE AgnesV2FTriathlon Epinal Club
133405h07'00''CULHANE JulianV2MTribe
133505h07'02''GARCIA MarieSEF
133605h07'04''JAMET MichelleV2F
133705h07'07''BRAHIER AgnèsV2FMontbéliard Marathon
133805h07'12''MARTINACHE StephanieV1F
133905h07'14''BRIEUX GildasV1M
134005h07'33''MICHAUT PatrickV2M
134105h07'39''MARTINEZ NathalieV1FACRA
134205h07'50''SERRANO JulineSEF
134305h07'51''BECARD DavidV1M
134405h07'51''DARGAUD IsabelleV1F
134505h07'52''DONZE PriscillaSEF
134605h07'58''COUCHARD MarineSEF
134705h08'08''GRANDJANNY NathalieV1F
134805h08'11''LAKE Annabel-HilarySEFRun Dem Crew
134905h08'12''D’ANTUONO MarieSEF
135005h08'15''BEAUDET AliceSEFles Vosg'runners
135105h08'25''AMIOT MarcSEM
135205h08'33''GOUY DenisV2MTaulha'quoi
135305h08'35''BERNARD RudiV2M
135405h08'38''PEIGNE SebastienV1Mrunandtrailmarine
135505h08'38''PEIGNE ValerieV1Frunandtrailmarine
135605h08'45''BRULIN MarleneSEFLes 1000 pattes Le Pont
135705h08'48''BERNE SolennESF
135805h08'53''LE GUELLEC MorganeSEF
135905h08'54''TESTA GeoffroySEM
136005h08'58''MOREAU FlorentV1M
136105h09'03''DELSOL-RABEU MarionSEF095051
136205h09'04''NOGRAY SophieV2F
136305h09'19''LINDSAY SuzanneV2F
136405h09'31''FITZPATRICK KathrynSEFTeam MDO
136505h09'55''GINON SébastienV1M
136605h10'13''GAMEIRO JulienSEMTROP DE POUTINE
136705h10'27''CALMET CecileSEF
136805h10'42''CHAOURS DanielV3M
136905h10'52''PRADERE OlivierV2Mrajasport
137005h10'52''LUBANGUKA Queen-JanethSEF
137105h10'58''BOSIO Pierre-JeanV2M
137205h10'58''RAPIN BérengèreSEF
137305h11'00''CHOMETTE FanelieSEF
137405h11'06''NICODEME NadineV1F
137505h11'10''THOMPSON GaryV1M
137605h11'14''KAIRIS CecileV1FTeam Will's
137705h11'14''MELOT VéroniqueV2FTeam Will's
137805h11'20''TOUHOUCHE Assia-TimilaSEF
137905h11'23''LAURENSON PeggyV1F
138005h11'37''COSTA AnaSEFAS NANDY ATHLETISME
138105h11'39''DEMOULIN VirginieSEF
138205h11'47''GAIDOT AlineSEF
138305h11'50''JOUY BobSEM
138405h11'55''GOBILLOT MathildeSEF
138505h12'02''SICARD Jean-BaptisteV1M
138605h12'05''LING ChunfengV1FZXTOUR
138705h12'09''TROSSAT ValerieV1FJso
138805h12'09''RICHARD AmandineSEFLes Raisins du Trail
138905h12'19''BEAUDOIN EKSTRAND Marie-ClaudeV1F
139005h12'20''ASHPOLE JoscelyneSEF
139105h12'24''TARDIVET JeniferSEF
139205h12'28''STORDEUR AgnèsV1Frun mols
139305h12'34''HOLMES JaneSEF
139405h12'39''SOBBEL CarlaV2F
139505h12'42''BOURGUET HélèneSEFESM
139605h12'43''BASSETT AndrewV1M
139705h12'51''GUINCHARD YannV1M
139805h12'59''DUPON PatriciaV1FCLIPS ROCHE LA MOLIERE
139905h13'18''BRUWIER PierreV2M
140005h13'18''BAGUETTE CarolineV1F
140105h13'25''THIERY CecileV1FVlpa
140205h13'28''ALPERT EyalV2M
140305h13'28''COHEN-FRIEDMAN TomerV1M
140405h13'29''ALPERT ZmiraV1F
140505h13'30''GIGNOUX ValérieV1F
140605h13'39''PASQUINELLI PhilippeV2MRUN GREEN METZ
140705h13'40''PIERRE SandrineV1FRUN GREEN METZ
140805h13'40''BOUDINEAU MéganeSEF
140905h13'48''JOUVE Pierre-JulienSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
141005h13'48''MARESCAL MarylineV2FLa Petite Foulée
141105h13'49''JOUVE AlineSEFCHAPTEUIL SPORT NATURE
141205h13'51''CROUZET ChristineV2F
141305h14'02''CLOSSET JenniferSEF
141405h14'04''RAYNAUD BenoitSEM
141505h14'04''ANDRIEU CoralieSEF
141605h14'06''COSTELLA FranckV1M
141705h14'06''JOUSSERAND PerrineSEF
141805h14'10''ULLEVOLDSATER Bjørn-RoarV1M
141905h14'10''WINZENTSEN LouiseV1F
142005h14'15''LEMAIRE AdelineSEF
142105h14'26''BOULTON JeannineV2FMa's
142205h14'27''FETTWEIS BaudouinSEM
142305h14'31''BRIDOUX VirginieV1F
142405h14'38''RENAULT OcéanceESFEA Chambery
142505h14'44''JEANDESBOZ OrianeSEF
142605h14'58''ROUBERTIER Jean-PaulV2M
142705h15'03''BENALIKHOUDJA KarimSEM
142805h15'23''BAUMGARTH StephaneV2M
142905h15'30''BOGREN JohanV2M
143005h15'31''POSSELIUS PetraV1Fpossedal
143105h15'38''MALLET HugoSEM
143205h15'39''COUTEAU ClémentSEM
143305h15'45''GUILLARD GillesV2M
143405h15'52''LETESSIER ElisabethV1FBSGA
143505h16'01''DEMONTANT VanessaSEFAS Nandy
143605h16'01''DREUX HervéV2MUS BELHOMERT
143705h16'01''CATTEAU XavierSEMACLO
143805h16'05''HOARAU GeorgesV2M
143905h16'12''LAUBIER PhilippeV3M
144005h16'37''ROLAND JulieSEFrun in maroilles
144105h16'49''PUISSANT MathieuSEM
144205h16'49''LEFEBVRE MichaelSEM
144305h16'52''JOUY IvanV2M
144405h16'58''WILLANS EdwardSEM
144505h17'09''CHAMBARD MarionSEF
144605h17'17''DOLLE EmmanuelV1M
144705h17'19''VANMECHELEN NeleSEF
144805h17'20''LOUIS SàndraV1F
144905h17'24''RENAUD SophieV1F
145005h17'29''FAVRE MaximeSEM
145105h17'40''MILLET ChristianeV2F
145205h17'54''OLLIER MarlèneSEF
145305h17'55''AMOROS RobertV2MRando Nature
145405h17'55''GRUENWALD Fabian-Tobias-MartinSEMTeam G Force
145505h18'03''JONES RichardV2MBlackwater Valley Runne
145605h18'03''BRACQ ElisabethV3FLes Foulées Chablaisien
145705h18'03''DEAGE IsabelleV2FLes foulées chablaisien
145805h18'04''FENARD TristanSEM
145905h18'25''POIRIER BéatriceV1FATHLE78
146005h18'28''RODARIE VACHERON BeatriceV1F
146105h18'29''GEHIN SégolèneV1FS/L UA MAISONS LAFFITTE
146205h18'35''KAFKA StevenV2M
146305h18'55''CRIVELLO GuillaumeSEM
146405h18'55''PONT Jean-FrançoisSEMRaids Eurosportifs Brig
146505h18'57''ROBUR JulienSEMSaint Albanaise de roch
146605h19'03''ANDRIOLO FrancoV2M
146705h19'09''NINITTE OlivierSEM
146805h19'10''GERARD ArnaudSEM
146905h19'11''FIDDLER SarahV1Fchris jewkes
147005h19'12''NEZ Marie-AmandineSEFAthlétisme Metz Métropo
147105h19'24''ATHERTON EmmaV1F
147205h19'24''HILLION DavidV2M
147305h19'34''DUQUESNE LydieSEFCOMBAGNEUX
147405h19'42''RIGO EmmanuelSEM
147505h19'49''BERARD LaurineSEF
147605h20'00''PAU MelissaSEF
147705h20'04''PIRON Marie-MartineV1F
147805h20'07''BILLOTTE GerardV2M
147905h20'07''BILLOTTE NathalieV2FFC sochaux montbeliard
148005h20'09''STONE GrahamV2M
148105h20'11''DUROT ChristopheV2MCE Transdev Reims
148205h20'21''PILLOT LolaESF
148305h20'23''MANTAUX VirginieV1F
148405h20'27''GOUPIL KousseySEM
148505h20'28''GREGOIR MargauxSEF
148605h20'40''TIERRIE Jean-PhilippeV2MJogging Aventure ROncqu
148705h20'52''COX LindsayV2F
148805h20'57''PRAT EliseSEF
148905h21'25''GIROUD MarionSEF
149005h21'35''ANTOINE EmmanuelV2M
149105h21'36''DION FlorenceV1FTrek & Trail Bertrix
149205h21'36''BARRAULT AlainV3Mtaulhac'quoi
149305h21'40''MOTTAS NicolasSEM
149405h22'04''RENIERS FransV1MEizer
149505h22'07''ESCARRA StéphaneV1M
149605h22'11''TEXIER AnthonyV1M
149705h22'12''MALEPSZAK LaurineSEF
149805h22'23''BOUTET JohaneSEF
149905h22'23''OULMANN MylèneSEF
150005h22'27''FORGEARD ChristeleV2F
150105h22'31''REMON AlexandreV1MEna
150205h22'33''CLAPPAZ SophieV1F
150305h22'34''ADEKANMBI AbisoyeV1F
150405h22'45''LEFEVRE-MICHELSON FélicieV1FAs Nandy
150505h23'02''DEMOULIN SylviaV1FI love running
150605h23'03''CHAMBARD LaurianeSEF
150705h23'04''GASPART PhilippeV2M
150805h23'10''SCHWEISS GérardV4MA.S. MUNSTER ATHLETISME
150905h23'24''CHARVET ArmelleV1F
151005h23'25''BELVOIX Marie-JeanneV3FMJteam
151105h23'26''CARREL FabriceSEM
151205h23'26''HEMMER ThomasSEMMJteam
151305h23'33''DE BREM AmelieSEFAthle78
151405h23'34''BRUGGEMAN TinaV1FUAML
151505h23'36''FALGON Jean-LucV3MAssociation Taulha'quoi
151605h23'46''LASSOUT CarineSEF
151705h23'47''VOISIN JulieSEFVttop
151805h23'48''ROMAN KevinSEMVttop
151905h23'55''HUET CelineV1FCS Ternes
152005h23'58''CROUZET BernardV2MRun Mols
152105h24'08''SCHOPP PatrickV3MAnasg/!a Wantzenau
152205h24'09''VEROT FrédéricV2Mchalons running
152305h24'25''BERGE NicolasSEM
152405h24'32''NATHWANI SonaSEF
152505h24'52''KUHLMANN BritV2FUshuaia
152605h24'52''KUHLMANN JanV2MUshuaia
152705h24'52''ROCHET ChristelV1FTrek & Trail Bertrix
152805h24'53''MOUSSEAU BECHU AnneV1FRUN OXYGENE 974
152905h24'54''GERARD Marie-RoseV2F
153005h24'54''REJOU LaurentV1MASL ROBERTSAU
153105h24'54''MASSON NARDUCCI CecileV1FASL ROBERTSAU
153205h24'59''PASCAL AlinaSEF
153305h24'59''BERGER MathieuSEM
153405h25'17''KIM RachelV1F
153505h25'19''MCCUSKER CatherineV1F
153605h25'23''BOURGEOIS AlixSEF
153705h25'32''PRUVOST CaroleV1F
153805h25'51''CHASTAING LauraSEFLes Brazilloux
153905h25'51''PERRIN LoïcSEMLes Brazilloux
154005h25'51''LACASSAGNE MireilleV4F
154105h26'04''CAPARROS CedricV1MAPI TRI
154205h26'09''SAULNIER MariaV1F
154305h26'11''DHAINE JulieSEF
154405h26'13''BLANCHET CoralieSEF
154505h26'33''BORT Marie-NoëlleV2F
154605h26'35''WAGNER GillesV1M
154705h26'45''BIRON MathieuSEM
154805h26'46''TOUBANCE BryanV1M
154905h26'50''BUCAMP LucV2MBEAUVAIS TEAM CYCLISME
155005h26'56''HESSELS-SCHOUW SaskiaSEF
155105h27'03''NOMMAY MickaelV1M
155205h27'12''ASBECK BrittaV1F
155305h27'14''BRISSON DamienSEM
155405h27'17''VITARIUSOVA EvaSEFPavovi Nurminatori
155505h27'20''ADDYMAN SimonV2M
155605h27'47''MONCHALIN CamilleSEFAC TASSIN
155705h27'59''GUEGUEN EmilieSEF
155805h28'00''STUPIENKO LaurentV1M
155905h28'02''LI Qihong-AmyV2F
156005h28'03''ROYER ClaireSEF
156105h28'14''OBEE CharlotteSEFYerres AC
156205h28'21''ROVIDA MichelineV2F
156305h28'29''BOUTERAON JulieSEF
156405h28'31''CAMUS ThomasSEMIDQ
156505h28'33''LAYAT KevinSEMIDQ
156605h28'34''SCHULTZ ArnaudSEM
156705h28'54''ROVIDA PhilippeV2M
156805h28'55''SELLAL AntoineV2M
156905h28'57''FRIEDBERT IsenmannV2MSchalke
157005h29'03''BUDINA HENROTIN JesenijaSEFCS Neirivue
157105h29'03''SCHIANO HervéV2MNWA
157205h29'04''DUCAT HerveV2MVaux-le-Pénil Athletism
157305h29'04''KUOPPASALMI JuhaV3FHKV
157405h29'53''ZHANG ChenguangV2MZXTOUR
157505h29'57''DIFALLAH AhmedV2MCE Transdev Reims
157605h30'01''MINGUET VirginieV1M
157705h30'05''CUBIZOLLES LauraSEF
157805h30'19''WALDORF LeonieSEF
157905h30'23''GARCIA AmélieV1F
158005h30'38''SERAFINO UgoV2MAss.Podistica Valle Gr
158105h31'01''GARCIA PhilippeV1M
158205h31'01''LAURENT SoniaV1FVML
158305h31'01''UHRES Anne-ClaireV2F
158405h31'02''MOROSO GianlucaV1M
158505h31'08''LOUAULT SoniaV1F
158605h31'10''LAMBERT BerangereSEM
158705h31'11''RICHARD JulienSEMLES VOGS'RUNNERS
158805h31'12''BELLOUARD BenjaminSEM
158905h31'18''GUY HervéV2M
159005h31'19''RENAUD LaurentV2M
159105h31'24''HUE SebastienV1M
159205h31'30''NAVARRETE GARCIA SalvadorSEM
159305h31'36''MASSART EmelineSEF
159405h31'42''VERDY JacquesV3M
159505h31'47''MONACO DavidV1M
159605h31'57''DUJARDIN HélèneV2F
159705h32'08''SCHYNS EgideV2MZATTOPEK
159805h32'09''BOUARD Marie-AnneV1F
159905h32'18''OLIVEIRA FabienSEMTeam chu’déballay
160005h32'27''HUM DaniellaSEFBSGA
160105h32'27''SARFO MarkSEMKOOMO
160205h32'27''VAN DER PLAAT FelicitasSEFKOOMO
160305h32'31''FRACHETTE CécileSEF
160405h32'32''PERON GILLET AntoineSEM
160505h32'33''CARUANA FloreV1F
160605h32'35''JOHNSTON AdamSEM
160705h32'35''JOHNSTON BettinaSEF
160805h32'35''BARBE AntoineSEM
160905h32'37''PARISOT FlorentSEM
161005h32'45''CORVEC RonanSEM
161105h32'46''CULHANE SamanthaV2F
161205h32'46''MCARTHUR AnneV3F
161305h33'04''ZELENAKOVA LuciaSEFPavovi Nurminatori
161405h33'07''BRANTUS EmilienSEMTeam coaching plus
161505h33'07''CRETIN VeroniqueV2FTeam coaching plus
161605h33'08''DANIELLO MickaelV1MASPTT FOUGERES
161705h33'10''QUEY MichelV2M
161805h33'21''SOCHACKA MagdalenaV1F
161905h33'22''BARBE CharlotteSEFCourir Cesson vert sai
162005h33'24''CASSETTO BernardV3M
162105h33'27''PETITDANT CharlyneSEF
162205h33'28''GINARD BIGOT ValerieV1F
162305h33'34''HARRIS JenniferV1F
162405h33'34''MARRAUD DES GROTTES OlivierV1M
162505h33'44''VENA PaulaSEF
162605h33'53''MANETTI JulienSEM
162705h33'57''ALEXANDRA MounierV1FCourir pour des pommes
162805h34'04''BON ElisaSEFBresse marathon
162905h34'04''FELIX ThomasSEMBresse marathon
163005h34'05''BERTON Jean-MarcV2M
163105h34'17''DESMET YvesV3M
163205h34'19''PERRIN LaetitiaSEF
163305h34'22''LEIBEL KarineV3F
163405h34'24''HIGNET GwénoléSEM
163505h34'26''ZHOU CunweiSEM
163605h34'41''GERNEZ XavierV2MNIMES marathon
163705h34'44''MADDALON ChantalV2F
163805h34'58''BRUCHON FlorenceV1FEschen's Team
163905h35'02''BODDAERT LucieSEF
164005h35'44''THIERS Jean-LucV2M
164105h35'53''ROLAND SébastienV1M
164205h35'55''SCHREPFER PhilippeV2MMulhouse oF Running
164305h35'56''WARIN RaphaëlSEMLes raisins du trail
164405h35'58''FANUEL ArnaudSEM
164505h36'10''CHABANAIS PascalV2M
164605h36'16''BRICHE SimonSEM
164705h36'16''PROUIN LouiseESF
164805h36'20''GOURSAT DanielV3M
164905h36'22''PROUIN BenoistV2MLille running team
165005h36'22''ELISSALDE DominiqueV2F
165105h36'33''JOMAIN NathalieV1F
165205h36'47''SCHIEBER Anne-HélèneV1F
165305h36'48''MONTERO CélineV1F
165405h36'51''COUPPEY StephanieV1Frunandtrailmarine
165505h36'57''PETTITI ChristopheV3M
165605h37'17''THIBERT ValérianSEM
165705h37'23''DUPESSEY PhilippeV3M
165805h37'25''FONTENEAU AnneV2F
165905h37'35''CLERMONT SylvieV2FACRA
166005h37'40''YASA I-Nengah-MertaSEM
166105h37'45''BROSSET PierreV2M
166205h37'45''COQUERELLE-MARTINACHE LaurenceV2FASPTT COMPIEGNE
166305h37'47''MOSCA ChristelleV1F
166405h37'52''BURRUS CarolineSEF
166505h37'57''TINJOD FrançoisV4M
166605h38'00''LEWANDOWSKI MichelV2M
166705h38'10''HUMEAU VirginieV1Fasgu
166805h38'11''MATHE MurielV1F
166905h38'12''MATHE SébastienV1M
167005h38'16''SOULIERE MathieuSEM
167105h38'21''PRUDENT NathalieV2FALL section Trail
167205h38'21''GUIBERTEAU ElianeV2FLes Fous de Rochefort
167305h38'21''POINAS EmelineSEFLes fous de rochefort
167405h38'33''BULTOT VirginieV1FLes coureurs Orpois
167505h38'34''ALDA MichèleV3FLRDC
167605h38'53''RIGOU MoniqueV2FEndurance 65
167705h38'56''BARBIER CarolineSEF
167805h39'00''LE PARC SoleneSEFSemelles de vent BOHAR
167905h39'07''CAFFIER JulienSEM
168005h39'16''KACEL MalikaSEF
168105h39'21''CREMER ChristelleSEF
168205h39'53''BARIBAS ElodieSEF
168305h40'26''HERMAN DavidV1M
168405h40'27''DURO OlivierV1MASPTT Fougères
168505h40'32''KOSTYUK MariaSEF
168605h40'50''SALOBIR AlexandreSEM
168705h40'51''MULLINS AndrewV1M
168805h41'07''TETLEY DavidV2M
168905h41'13''TARDIVET ChristopheV1M
169005h41'13''MARIETTI MarevaSEF
169105h41'24''CARTIER GermainV1M
169205h41'32''SERVAJEAN MargueriteV2FRUNANDTRAIL MARINE
169305h41'58''TAKAYANAGI TomokoV2FTeam Yamayagi
169405h41'59''MACHY FlorianSEM
169505h42'01''LAMEIRAO JoseV3MUNION SPORTIVE ORMESSON
169605h42'02''DOSSMANN AnneSEFSPIRIDON CLUB ALSACE
169705h42'16''BAUDOIN RaymondV4MAS Muséum
169805h42'20''SABATIER JulienSEM
169905h42'22''VOEGEL CharlotteSEF
170005h42'22''PELLETIER GabrielleSEF
170105h42'23''VOEGEL LaurentV2M
170205h42'34''ROSPOCHER DavidV3MAS MONACO TRIATHLON
170305h42'45''BOULANGER Jean-MarieV1M
170405h42'56''BLUCHE PatrickV3M
170505h42'59''DAVIES SallyV3FTorbay AAC
170605h43'26''CHAPELLIERE FionaSEF
170705h43'32''LAFITTE SylvianeV1F
170805h43'33''JUNGER CorentinSEM
170905h43'33''LE PENSEC AliceSEF
171005h43'43''FAYARD JeremieSEM
171105h43'47''BRETON AnnickV1FTEAM MAT'TRAIL COACHING
171205h44'02''SOQUET ChristianV2Mcorcy endurance
171305h44'02''MONSEUR CarolineSEFTTF
171405h44'07''CHASTRE JOLY AnneV2Fcorcy endurance
171505h44'08''MORRIS DebbieV2FBuckingham & Stowe Runn
171605h44'20''DORANGEON YannickSEM
171705h44'21''RUBIN-DELANCHY EmmanuelV1M
171805h44'25''JOUBERT AlexandreV1M
171905h44'25''JOUBERT ThomasSEM
172005h44'28''FIGUEROLA CarolinaSEFThe Figuerola’s
172105h44'32''ANGILLIS SophieV1F
172205h44'32''PASTRES SandrineV1F
172305h44'38''ALDEBERT NathalieV1Fusp running trail
172405h44'42''COUSAERT EmmanuelleSEFAll jura trail
172505h44'52''DIVRY VincentV1M
172605h44'57''BUSSERET FlavySEF
172705h45'04''CHARBONNIER ChristopheSEMAugust running team
172805h45'06''BOUVRET BenoitV1MLA RONDE DE CHAVANOD
172905h45'21''SANDRON DominiqueV2M
173005h45'21''MOLINARI MercedesSEF
173105h45'24''THOMAS Jean-YvesV1M
173205h45'26''VOUHE AlainV3M
173305h45'31''MONSEUR LudivineSEFI love running Liege
173405h45'33''OPITOM GauthierSEMI love running liege
173505h45'41''LEBESSON DominiqueV2F
173605h45'42''VAJER PeterV1M
173705h45'43''FAZEKAS AgnesV1F
173805h46'05''D'HUEPPE OlivierSEM
173905h46'16''BITKIWSKI IrèneV1FAC Dampicourt
174005h46'17''TOY AndrewV3M
174105h46'18''LEHANSE BernardSEMDIMENSION SPORT
174205h46'19''MARTIN LaurenceSEF
174305h46'21''FANDINO NUNEZ OlallaSEF
174405h46'21''PEREIRO DIAZ VanessaV1FPULPO TEAM
174505h46'32''CHAN Shao-WeiSEM
174605h46'35''BOURE DenisV2M
174705h46'35''HENRY PhilippeV1M
174805h46'35''DURIF ThomasSEM
174905h46'46''BERTRAND MathildeSEF
175005h46'52''AGRESTI HenriV4M
175105h46'52''TRYANINA ElenaV2FGARANT-CMIKI
175205h47'04''DI BARTOLO VirginieV1Fjogging aventure roncqu
175305h47'07''VINNCENTE AnneSEFCAP 92
175405h47'15''KEMPF AliceSEFTeleferik
175505h47'19''VERMAST DidierV3MCmbm
175605h47'38''YERNAUX HuguetteV2FTrek and Trail Bertrix
175705h47'43''BAUDRY ChristopheV1M
175805h47'44''BERGER PhilippeV2M
175905h47'44''BAUDRY OlivierV1M
176005h47'45''RICHARD PatrickV3M
176105h47'45''CUNY NicolasV1MAmitie et nature Montlu
176205h47'46''REYBIER VirginieV1FCourse Vallée Molinges
176305h47'57''FIANDINO AuranellaV1FNWA RUN ENSUES
176405h47'57''CICERO ChristineV1F
176505h47'57''TANIELIAN CatherineV2FNWA CÔTE BLEUE
176605h48'10''GOUIN CécileSEF
176705h48'12''GUERREIRO PascalV1M
176805h48'19''KUHN GaëtanSEM
176905h48'22''JIN YuhangSEFZXTOUR
177005h48'25''DENEUX LaurentV2Méchappée belle
177105h48'40''CHAMPENOIS JérômeV1M
177205h48'40''PADIER OlivierV1M
177305h48'42''VERGNE GillesV1M
177405h48'42''VERGNE EmmelineSEF
177505h49'03''MALENGREAUX Jean-LouisV3M
177605h49'03''MALENGREAUX LisaSEF-
177705h49'06''CORDARY CathyV2F
177805h49'16''BAKER NeilSEMThe club of life
177905h49'19''DAVID CamilleSEF
178005h49'20''BAGUENIER DESORMEAUX YannickV1M
178105h49'30''GUY AnneV1F
178205h49'32''PEDERSEN TinaV1F
178305h49'37''FRANZ CarolineSEF
178405h49'38''SAGARDILUZ NellySEF
178505h49'43''JOZ MadeleineV1FLACETS DU LIZON
178605h49'51''WEBER TamaraSEF-
178705h49'51''FELTESSE RenaudSEM-
178805h49'52''PONCETY CatherineV2FViriat Marathon
178905h49'59''BERTHET PatriciaV2FL SPEED
179005h50'02''DESINGER LaraSEF
179105h50'10''BILLOT Jean-PaulV2M
179205h50'30''CHANET-PORTE ValerieV1F
179305h50'38''DINIZ COSTA DuilioSEM
179405h50'51''BE?OVA MartinaSEFPiranha Elite Team
179505h50'56''ROUSSELOT FabienneV2F
179605h51'12''BRADLEY MaireadV1F
179705h51'12''ONEILL EmmaV1F
179805h51'26''SCHAERER ElodieSEFAdidas runners Bastille
179905h51'36''JAMMES ThomasSEM
180005h51'38''NEVE DE MEVERGNIES OrléaneSEFEMCNET
180105h51'39''DENIS VirginieV2FEMCNET
180205h51'41''VON MEIJENFELDT VeraliSEFKOOMO
180305h52'01''SALVADORI JéromeSEM
180405h52'12''BADIN ThierryV2M
180505h52'31''QUENEHEN KatiaSEF
180605h52'44''MEYER FrédériqueV1F
180705h52'54''LERICHE BenoitSEM
180805h53'00''LECLERCQ GautierSEM
180905h53'09''OSSOUKINE FaycalV1M
181005h53'10''RIFFAUD StéphaneV1M
181105h53'11''DA SILVA BrunoV1M
181205h53'24''ESTIOT FranckSEM
181305h53'27''NORBERG Ann-JeanetteV2FPiteå Runners
181405h53'30''LLOPIS CeliaSEFTeam Goret
181505h53'54''BEAUGIER PierreV3MElan Lambescain
181605h53'54''BOUTIN SylvieV2F
181705h54'15''CANTY FlorenceV1FM
181805h54'17''BERTRAND MORTUREUX LaurenceV1FAfa feyzin
181905h54'25''TERMOL FabriceV1MI LOVE RUNNING-LiègeL
182005h54'32''NUVER SuzanneSEF
182105h54'33''ILZA MARIA DA SILVA FACUNDES IlzaV2FFOZ DO AMAZONAS - ENZO
182205h55'03''TARDY LionelV2MAHSA
182305h55'03''GRATER ElmarSEMRunZone (South Africa)
182405h55'10''STACHOWSKI AnneV2F
182505h55'11''BOEHRER MicheleV2F
182605h55'27''HUANG ChenchengSEFPiconbière
182705h55'28''GOUVERNEUR ChristopheV2M
182805h55'29''GOODE MalcolmV3M
182905h55'41''JOUBERT FredericV1Meschen's team
183005h55'41''JOUBERT JulieV1F
183105h55'54''GUERREIRO CathyV1F
183205h55'57''TRAN CatherineV2F
183305h55'58''JACQUEMOT CopelliaSEF
183405h56'25''CHAIBI MokfiV1MCE Transdev Reims
183505h56'27''MARTIN FabienSEM
183605h56'33''LAGACE PascaleV2F
183705h56'45''SEURIN AurélieSEF
183805h57'22''MAURAS SylvieV2FAVENTURES EVASION
183905h57'24''MAURAS ChristianV2Maventures evasion
184005h57'29''GOMOT AlexandreV1MOrteil en pointes
184105h58'12''TIENNAULT-DESBORDES EmmanuelleV1FLes runneurs des vignes
184205h58'39''FAVRE-VICTOIRE ChristianeV3FLes Foulées Chablaisien
184305h58'49''GAUCHER VivianeV2FRANDO NATURE
184405h59'01''COUDURIER CélineV1F
184505h59'01''BENOIT MélanieSEF
184605h59'02''LEMAIRE MarieV1F
184705h59'04''DI VIETRI CarolineV1F
184805h59'04''BELLATON EriannaV1F
184905h59'06''DI VIETRI MarcV1M
185005h59'12''LESPAGNARD PascaleV2F
185105h59'20''SCHMIDT LudivineSEF
185205h59'23''TIMMERMANS PatrickV3M
185305h59'52''LE JulieV1FST YORRE
185406h00'20''RENAULD GeraldineV1FTrail' in Gaume
185506h00'24''DE VRIES ArnaudV1M
185606h00'32''CATTIAUX GerardV3MAO BUC
185706h00'48''LAURENT VirginieV1F
185806h00'50''DORGAN MatthewSEM
185906h00'58''LECHIEN FlorenceSEF
186006h01'02''GAUME MichaelV1M
186106h01'02''LAMOULINE NathalieV1FTrek & Trail Bertrix
186206h01'05''PLAETE BartSEM
186306h01'17''LAVAL PeggyV1F
186406h02'17''BOMBENGER ElodieSEFNever Stop Paris
186506h02'31''HALLE PatrickV2MDEVOLUY TRAIL SPIRIT
186606h02'34''LABOUSSOLE AnneV1FKALENJI
186706h02'46''DUJARDIN BenoitV2M
186806h02'51''TIMSIT CedricV1MSmart
186906h02'56''VERQUIN Yves-MarieV1M
187006h03'02''FLETCHER HannahSEF
187106h03'05''CHAMPENOIS KathyV1F
187206h03'09''CACCHIONI FabienSEM
187306h03'21''PIQUERAS NathalieV3F
187406h03'27''BEERMANN PaulSEM
187506h03'38''DORE DavyV1M
187606h03'56''LADIRE Jean-BaptisteV3MAO BUC
187706h04'16''DAVIES MichaelV3MTorbay AAC
187806h04'31''CATTIAUX OdileV3F
187906h04'40''COTTIGNIES OlivierV1M
188006h05'27''MARINOU MarinoV1M
188106h05'45''CHARBONNEL StephaneV1M
188206h06'22''AULLAS ErwanV1MSmart
188306h06'23''LAURENT ClemenceSEF
188406h07'58''MEYNET LaurelineSEF
188506h08'11''CHOPIN MarcV3Mraid eurosportif brigna
188606h08'15''JACQUEMOT SophieSEF
188706h08'21''AMIGO CesarV2MUEU
188806h08'21''REIG ANDREU GemmaV2F
188906h08'23''HOUSSIN PatrickV2M
189006h08'34''NEVADO MichelV1MCourir pour des pommes
189106h08'48''ROUSSEL AdrienSEM
189206h09'07''SAGARDOY GérardV1M
189306h09'08''FAIVRE FlorentV1M
189406h09'08''LAMARQUE AlexandreV1M
189506h09'21''MAQUET Yves-MarieV4MCMBM
189606h09'50''LEGRAND LudovicV1M
189706h10'13''HUANG HanbinV1MZXTOUR
189806h12'04''LA STORIA MarcoV3M
189906h17'18''TURNER JoannaV1FTribe
190006h18'53''PEGHAIRE CaroleV1FCHAPTEUIL SPORT NATURE
190106h19'45''HAGIT ChapnikV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !