Classement de Trail de Vulcain - 47 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Vulcain - 47 km du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h39'44''DEMURE FabienSEMTEAM TRAIL ERIC FAVRE SPORTS NUTRITION
203h40'46''CRETIEN BenoitSEMTEAM TRAIL ERIC FAVRE SPORTS NUTRITION
303h48'34''DUPUIS WilliamSEMUS ISSOIRE
403h56'55''DESILLE ClémentSEMTEAM RRUN
504h06'39''MEUDEC KilianSEMTEAM TRAIL ERIC FAVRE SPORTS NUTRITION
604h08'48''RECULEAU SylvainSEMS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
704h15'00''PROUHEZE JulienSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
804h15'09''MORISSE YoannSEM
904h15'39''MARTINS VincentSEMATHLE 632
1004h16'41''SINQSOUS ClémentSEM
1104h18'43''LAGEDAMON AxelESMS/L E. CEYRAT A.
1204h19'48''VERNET FredSEMUSPI
1304h20'04''LESTRADE StéphaneV1M
1404h20'11''CERCY VincentSEMVOLVIC NATURA TRAIL
1504h21'48''DECALUWE FrédéricSEM
1604h23'27''ROBERT NicolasV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
1704h24'06''LECOURT CédricSEMLAVAL TRIATHLON
1804h26'25''CHERION JoëlV2MRUNNING SHOP
1904h28'18''DUFOURCQ NikolaSEMUAGM
2004h28'18''FAURE HugoSEM
2104h28'55''MEYRONEINC Jean-JacquesV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
2204h30'03''COTTET DUMOULIN Jean-ClaudeV1MROYAT URBAN TRAIL RUNNING CLUB
2304h33'00''RAZET GuillaumeSEMLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
2404h33'22''MINET VincentSEM
2504h33'41''ENJOLRAS OlivierV1M
2604h35'18''CROQ KevinSEMOXSITIS
2704h36'56''VAUVERT DavidSEMCL COLOMBELLES
2804h39'30''MAGDELENAT ÉricSEM
2904h40'18''GRANDCHAMP VictorSEMSNC86
3004h40'24''HURAULT FabienSEMASFAS TRI
3104h40'33''PAJOT FlorianSEM
3204h40'51''DEMARS OlivierSEMAS ROMAGNAT
3304h41'15''MENAGE ChristopheV1MJOGGING MESLAY
3404h41'43''FABRE EmmanuelV1MSANCERRE RUNNING
3504h42'00''POULAIN JérômeV1M
3604h42'13''KILIC RamazanSEMLES TRAINEURS
3704h43'32''DALLERY BenoitSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3804h43'34''DODAIN SébastienV1M
3904h43'41''DELAIR ChristopheV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
4004h43'42''JACQUARD JorisSEMINFOSPORT LOIRET
4104h43'54''GABRIOT JérômeV1META
4204h44'21''BOISSIERE NorbertV1MOXYGENE SPICACIENS
4304h44'30''BOUVIER PierreSEMS/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE
4404h44'52''VERNIN PierreSEM
4504h45'07''BOUCHET FabienSEM
4604h45'28''DESCARSIN DavidV1MTCJ
4704h49'49''MOREL GéraldV1MLES ECLOPES
4804h50'30''DORSEY JeffreySEM
4904h52'45''CANNIER AlexisSEM
5004h52'50''FLATRES MatthieuSEM
5104h53'17''PEZZANI BenjaminSEM
5204h53'52''HAINCAUD AnthonyV1MLES PIEDS NIQUES
5304h53'59''JOLLY GrégoryV1MTEAM GRIFFONS CYCLES PLEIN AIR
5404h54'13''POUDEROUX CédricSEM
5504h54'52''GUTIERREZ SimonV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
5604h56'05''LAFARGE StéphaneV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
5704h56'51''TRIBONDEAU MaximeSEM
5804h57'23''DIGARD CorentinSEM
5904h57'36''GIGUET ArnaudSEMCL COLOMBELLES
6004h58'15''BENOI SylvainV1MAS EFFIAT
6104h58'52''RODRIGUES AnselmoV1M
6204h58'54''KOSYK SteeveV1M
6304h59'07''ROBERT GrégorySEMAS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
6404h59'31''CHASSIN VincentSEM
6504h59'35''ROBERT Jean-ChristopheSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
6604h59'36''DA SILVA VictorV1MBAC
6704h59'40''MASSIAC ArnaudSEM
6805h00'20''LAQUET MorganV1MNEVERS TRIATHLON
6905h00'24''LENOUVEL DamienSEM
7005h00'35''PELIGRY Jean-MichelV1MLA VOIE DE L ECIR
7105h00'44''MEGNEGNEAU AntonyV1MLAVAL TRIATHLON
7205h02'06''BRECHARD ThibautV1M
7305h03'22''MOREAU StéphaneV1M
7405h03'23''GALLIOT GuillaumeV1MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
7505h03'33''VALLÉE RomainSEM
7605h04'49''FABULET CédricSEMSAM PARIS 12
7705h05'12''DESMARTIN NicolasSEMTRAILEURS DES COMBRAILLES
7805h05'30''LE ROY YohannSEM
7905h05'49''BERTRAND DorianSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
8005h05'59''CHARTIER FrédéricSEMES SEGRE HAUT ANJOU *DEFI SPORT
8105h06'30''HUSKA MathieuSEMASVA
8205h09'25''HAAS FrédéricSEM
8305h09'25''VARETZ MikaelSEM
8405h11'02''BRISSET MickaëlV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
8505h11'33''LE MOIGNE GillesSEMOXYGENE BELBEUF
8605h11'33''PANNIER LaurentV1MOXYGENE BELBEUF
8705h11'57''GOUPIL JérômeSEMATP
8805h12'15''SAUDEAU AnthonyV1M
8905h12'16''FURPHY DavidV1M
9005h12'37''BOUTIN ÉricSEMCL COLOMBELLES
9105h12'52''SERRE FlorianSEMTRAILEURS DES COMBRAILLES
9205h12'52''ALLIER SébastienV1MLES CHEVREUILS FELINOIS
9305h14'15''BOURGET OlivierV1M
9405h14'25''CHAUVET CédricV1MAS BOUGUENAIS-REZE
9505h14'31''KOERKEL DominiqueV1MJOGGING CLUB VERANNE
9605h14'42''BONNAUD SamuelSEM
9705h14'44''LEGENDRE ChristopheV2M
9805h15'04''ERNOULT StéphaneV1MRCC
9905h15'50''LEGROS DavidSEM
10005h16'34''BALLEY SébastienV1M
10105h17'08''GRANDEAU BenoitSEMGLENIC SPORT NATURE
10205h17'32''WARLOUZÉ MickaëlSEM100% TRAIL ANGERS
10305h17'34''BEILLEVAIRE GuillaumeSEMCHAROLS SPORTS LOISIRS
10405h17'36''HELAINE AnthonyV1MLES ECLOPES
10505h17'38''CHADES NicolasSEMTEAM NASA3 CHATELGUYON
10605h18'56''MULET MathieuSEM
10705h19'16''BOOSZ ÉdouardSEMDSN 74
10805h19'17''ROHMER JulienSEM
10905h19'48''LAIDET JulienSEMUAC BRIOUX
11005h20'17''CHARLOT FrédéricV1MVOLVIC NATURA TRAIL
11105h20'28''PAPON LionelV1MVIVONNE LOISIRS
11205h20'43''POTDVIN RégisV1MCOURIR EN LAYON
11305h20'57''ENJOLRAS LaurentV2M
11405h21'49''GUYOT LoïcSEM
11505h22'06''DE LA COCHETIÈRE CharlesSEM
11605h22'13''BROSSARD OlivierV1MTEAM GRIFFONS CYCLES PLEIN
11705h22'19''RUHLMANN PatrickV1MTACO
11805h22'29''VEYSSET FranckV1MRCC
11905h22'30''BATISSE BrunoV1M
12005h22'33''BOUJU LaurentV1M
12105h23'14''ROUSSEL LaurentV2MLES DINGOS
12205h23'50''ZICCA ÉricV2MTEAM SAUCISSON
12305h24'28''GOBET GeoffreySEMNEVERS TRIATHLON
12405h24'49''CHAPON BertrandV1M
12505h24'51''SIMON PhilippeV1M
12605h25'02''SOARES SylvainSEMCRC
12705h25'11''BAVEREL PascalV1MRCC
12805h25'58''HARDY MatthieuSEM
12905h26'22''PACAULT DimitriV1MPONTAULT AAC
13005h26'40''CHATAL PierrickSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
13105h26'51''TRANCHANT MichaëlV1MUAC BRIOUX
13205h26'55''VALLAT Jean-MichelV1M
13305h27'29''SENECHAULT StéphaneV2MXMEN
13405h27'47''BRUNEAU AntoineSEM
13505h28'13''POUSSIER OlivierV1MCL COLOMBELLES
13605h28'39''VERGEOT RomainSEMRUNPOTES
13705h28'56''HECKEL LoïcV1M
13805h29'01''COUSTET ChristopheV1M
13905h29'35''BLOUIN DamienSEM
14005h29'39''GIRARD Jean-MichelV1M
14105h29'40''SERRAGER FabienSEMTEAM TRAIL BANNY DU RUGBY
14205h29'57''DROUET FlorentSEMUS RENAUDINE ATHLE CROSS
14305h31'10''CELLERIER QuentinSEMTEAM HOBISTRO
14405h31'12''MARCILLAUD MarieSEF
14505h31'14''BOISSON YohannV1MCOS CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
14605h31'16''AUDRY FranckV1M
14705h32'41''CLAUDE LaurentV1MASPTT ANGERS
14805h32'42''SAVY CharleySEMTEAM RUN FOREZ
14905h32'58''BITTEL NicolasSEM
15005h33'05''GUENANTIN GuillaumeSEM
15105h33'15''ALLANIC SteveV1M
15205h33'22''GIRODON JackyV1MNATURE SPORT ATTITUDE
15305h33'25''GUERTIN PhilippeV2MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
15405h33'32''MURAT MathieuSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
15505h33'41''GROULT CamilleSEMUN DEFI POUR ZOE OXYGENE PLOUNEVENTER
15605h33'47''HYVERNAT MartialV2MBEL MONTEES
15705h34'13''PÉDRON LucienSEM
15805h34'14''BREAU AntoineSEM
15905h34'15''ALET GuilhemSEMVOLVIC NATURA TRAIL
16005h34'15''CORBET MaximeSEMVOLVIC NATURA TRAIL
16105h34'19''LENOUVEL JeanV2M
16205h34'32''GRYSELEYN VirginieV1F
16305h34'33''GARNIER DominiqueV1MEAMYA
16405h34'46''DUPUY FabriceV1M
16505h34'58''COQUIN SolenneV1FS/L FREE RUN
16605h35'05''BOUVIER ClémentSEM
16705h35'13''GOUJAT StéphaneV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
16805h35'19''GUILBAUX CédricSEM
16905h35'30''COCHARD NicolasSEM
17005h35'32''PINEAU AlexisSEM
17105h35'34''VINCENT AnthonySEMNSA
17205h35'48''ROULEAU Jean-LouisV2MCOURIR EN LAYON
17305h35'48''CHASLES NicolasV1MCOURIR EN LAYON
17405h36'14''SEKSEK NicolasSEM
17505h36'16''GAUTIER AlainV2M
17605h36'34''COQUILLET MickaëlSEM
17705h36'58''HÉRY BranV1M
17805h37'02''ROUTIER AnthonySEMTOUT Ô TALENT TEAM
17905h37'20''PEYRARD SébastienV1MSAONE MONT D OR NATURE
18005h37'25''AUBRY PatrickV2MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
18105h37'30''DUCHEMIN KévinSEM
18205h37'31''DUCHEMIN ThibautSEM
18305h38'13''MASSON AudreyV1FRUN ARS
18405h38'49''CARELS DidierV1MRUN AND SMASH
18505h39'17''BUCHER AnthonyV1MES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
18605h39'45''MONTAGNON RomainSEM
18705h40'43''LE NEZET GlennV1M
18805h40'43''GUILLOUT NicolasSEMEPA 86
18905h40'59''BELOUIN PascalV1M
19005h41'09''BARRIERE SébastienV1M
19105h41'10''PICHON TerrySEM
19205h41'10''PICHON JovannySEMUS ST BERTHEVIN
19305h41'45''SIANO BernardV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
19405h41'48''GARANDEAU AdrienSEMHAPPY TRAIL RUNNERS
19505h42'33''FIÈVRE ChristopheSEM
19605h42'37''BEAUCHENE FlorianSEM
19705h42'39''BELLANGER ClaireSEF
19805h42'44''GRANDVAL BaptisteSEM
19905h42'49''QUAGLIA AndreoSEMCAEN ATHLETIC CLUB
20005h43'12''GABARD GaetanV2MCOURIR EN LAYON
20105h43'12''BOISSEAU LéoESMRUNCOTRAIL
20205h43'14''AUSTRUI RichardV2MSTADE AUXERRE
20305h43'18''BOURGEOIS NathalieV1F
20405h43'36''PICOU JulienV1MTEAM AC ECHIRE
20505h43'39''PERRET RichardV2M
20605h43'56''DEBEL EvelyneV1F
20705h44'10''BOUCHERON DavidV1M
20805h44'12''GALVANI LaurentSEM
20905h44'32''SEVESTRE AlexandreV1MS/L BONNEVAL A.
21005h44'32''BOUCHEREAU ChristopheV1MS/L BONNEVAL A.
21105h44'34''SAUVAGE JérémySEM
21205h44'36''DESBARRIERES HuguesSEMMONTJOIE
21305h44'39''CONCHE VincentV1M
21405h44'41''GALTIER MurielSEFVOLVIC NATURA TRAIL
21505h45'02''NOELL LaurentV1MTACO
21605h45'14''CANOY Anne-SophieV1FVNT
21705h45'15''RETY PascalV1M
21805h47'13''COELHO DanielV1MUSM OLIVET
21905h47'32''SERVAES StanislasSEM
22005h48'22''MESTAT LaurentSEMCOURIR A SAINT GREGOIRE
22105h49'07''BOURG NicolasSEMALVERNIA SPORT NATURE
22205h49'08''BOUQUET GrégorySEM
22305h49'13''JOLY VincentV2M
22405h49'17''HUILLE AlexandreV1MOXYGENE BELBEUF
22505h49'26''PAJOT FrançoisV1MCHAROLS SPORTS LOISIRS
22605h50'08''CANILLAS BrunoV1M
22705h50'27''BOISSEAU FlorianSEMS/L AC CHANTONNAISIEN
22805h50'30''PETIT GuillaumeV1MLES CAVALEURS DU CLAIN
22905h50'45''MAROT GrégorySEM
23005h50'58''COURT KevinSEMUGLOW
23105h50'58''DEFRASNE CyriaqueSEM
23205h51'02''MOREAU CédricV1M
23305h51'02''CHICARD ErwanSEM
23405h51'57''VEDRY ChristopheV2MTEAM MOUFLARDS
23505h51'57''CAZÉ ArnaudV1MTEAM MOUFLARDS
23605h52'21''MONTIEGE YannV1MK MOUSS TEAM
23705h52'29''GOUGEON DamienV1M
23805h52'41''FREDON SébastienV1M
23905h53'22''BOMMÉ MickaëlV1MLE MANS ATHLETISME 72
24005h53'24''BESNIER JérômeV1M
24105h53'32''AUGUIN GrégoireSEM
24205h53'32''LOISEAU ThomasSEM
24305h53'34''BEAUFAYS AlexandreV1MLES RUNNERS VIENNOIS
24405h53'40''SERUS RodolpheSEMLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
24505h54'02''GRASSET CyrilSEMLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
24605h54'33''JOUVET ClémentSEMCPL PRIMAUBE
24705h54'37''FERREIRA LudovicSEMCAMORCENX
24805h55'27''DELAUNAY DavySEMLES CAVALEURS DU CLAIN
24905h55'35''JEFFARD CécileV1FXTTR63
25005h55'38''RAYNAL CécileV1F
25105h55'48''THOMAS JohnV1M
25205h55'50''LAPEYRE LucieV2FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
25305h56'30''CHOMEZ FabienV1MJOGGING CLUB VERANNE
25405h56'44''COTTIN PierrickSEM
25505h57'12''BARDON FrédéricV1M
25605h57'21''BOSSARD ArnaudSEMLES CAVALEURS DU CLAIN
25705h57'26''GALPIN Jean-LucV2MUSRAC
25805h57'27''DESVAUX LaurentV1MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
25905h57'38''CARNEIRO LuisV1MTEAM MOUFLARD
26005h57'46''BOUILLER FranckV2MTRIMAY
26105h58'10''BERTHELOT ElliotSEM
26205h58'30''GAYTON ChristopheV1MACFA
26305h58'34''MARENDAT DavidV1M
26405h59'27''GENEST ÉricV1M
26505h59'33''CALDEYROUX Jean-PhilippeV1MAMITIE ET NATURE MONTLUÇON
26605h59'34''MACARY Marie-LaureV2FVAL D ORGE ATHLETIC
26705h59'41''ROCHARD XavierV1MCOURIR EN LAYON
26806h00'15''PASQUIER Jean-PhilippeSEM
26906h00'51''GUERIF MartinSEMASPTT TRIATHLON ANGERS
27006h00'58''SEVILLA StéphaneV1MLES DINGOS
27106h00'59''RICHARD NicolasV2MLES DINGOS
27206h01'18''BRISSEZ SamuelV1MAS EFFIAT
27306h01'24''THOMAS Jean-ClaudeV1M
27406h01'31''CHAUVARD SébastienV1M
27506h01'34''MAZZELLA MatthieuV2M
27606h01'43''BERTHELOT IsabelleV1F
27706h01'45''THEVENIAUD FabienV1MVOLVIC NATURA TRAIL
27806h01'53''SERIEYS JustineSEFLES COMPERES
27906h02'19''CHAUVE SébastienV1M
28006h02'22''GOUJAT SébastienV1MCO-KM 42 SAINT JUST LE MARTEL
28106h02'43''LECOURT JeanV1M
28206h02'55''PELAMOURGUES SébastienV1M
28306h03'23''MARIE DamienSEM
28406h03'45''MORDAN LoicSEM
28506h03'55''COMMANS Jean-BaptisteV1M
28606h03'56''MANDONNET StéphanieV1FPLAUZAT SPORT NATURE
28706h03'56''COUSTET LaetitiaV1FPSN
28806h04'02''DELEUZE FrédéricV1MRUN ET MOI
28906h04'20''VACHETTE YannickSEM
29006h04'34''FERNANDES FrançoisV1M
29106h04'47''BORDE JohannSEM
29206h04'52''PICAUD GrégoryV1MVAL D ORGE ATHLETIC
29306h05'28''TORRES JérômeV1M
29406h05'29''VITAL KarlV1M
29506h05'41''FOUQUES DUPARC AntoineSEM
29606h05'52''TRESSON LaurentSEM
29706h06'32''TIBLE KevinSEM
29806h06'36''SAUZE FrancisV3MLA L EGRAY S CLUB
29906h06'38''TROCELLIER PatrickV2MPONTAULT AAC
30006h07'33''LE MAOUT LoïcV2MTEAM SAUCISSON
30106h07'40''BAZOUD StéphaneV1M
30206h08'01''CORRIAUX LaurentV2MBERGERAC RUNNING
30306h08'12''CREPELLE ChristopheV1MCAVALEURS DU CLAIN
30406h08'38''VOLEAU CélineV1FACPA
30506h08'39''MENARD CyrilleV1MMENARD CIE
30606h08'39''PROUX LudovicV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
30706h08'51''BOUE MarcoSEM
30806h10'11''LAMBOURG JulienSEM
30906h10'26''VAUJOUR NicolasSEM
31006h10'52''FATIN PatrickV1M
31106h11'46''ROCH LudovicV1MNSA NATURE SPORT ATTITUDE
31206h11'46''CHAUSSET ChristianV1MNATURE SPORT ATTITUDE
31306h12'04''DE SEDE ValérieV2FVAL D ORGE ATHLETIC
31406h12'07''DELAUNEY PascalV2MESPRIT TRAIL ANJOU
31506h12'23''LE BRETON BenoitSEM
31606h12'32''LE GOFF MarieV1F
31706h12'44''ARNOULD ChristopheSEM
31806h12'55''REVELLO PascalV2MTRBB
31906h12'57''KIENTZLER MarieSEFASA DU BERRY
32006h13'14''PARODI NathalieV2FUSM OLIVET
32106h14'07''LE GOUGUEC ChristopheV2M
32206h14'18''BLONDEAU RaphaëlV1M
32306h14'18''LAMBERT FranckieV1M
32406h14'29''MALINGE JonathanSEM
32506h14'39''GIRARD LucV1MUAC BRIOUX
32606h14'40''RUBBENS EmmanuelV2MUAC BRIOUX
32706h14'42''SELIN PhilippeV2MBUZANÇAIS
32806h14'42''GUTIERREZ AntoineSEM
32906h14'54''ABEL OlivierV1M
33006h15'12''BOURGUIGNON DominiqueV2M
33106h15'46''SIMON JérômeSEM
33206h15'51''VAN RHIJN RudolfV3M
33306h15'56''COUTEAULT NathalieV2FASVA SANOFI
33406h15'58''DE KERRET LodoïcSEM
33506h16'24''NAVEZ ÉricV1M
33606h16'29''HANS Pierre-AdrienSEM
33706h16'30''COURIOL AudeSEF
33806h16'33''GATTEPAILLE FrédéricV1MCA PARTHENAY
33906h16'50''SERRE BrunoV1MRUNNING CLUB ARPAJON
34006h16'54''GENTIL MathiasSEM
34106h16'58''DE ROMELIA RudiSEM
34206h17'31''BUROT VincentV1MARSUD LAC
34306h17'31''FROUIN AntoineSEM
34406h17'36''BRIOTET XavierV1M
34506h17'45''PIERRE ThierryV2M
34606h18'23''LE BIHAN AntoineSEM
34706h18'39''MISCHLER ÉricV2MLES DINGOS
34806h18'45''DOUILLARD ManuelV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
34906h19'06''HALBERT RomainSEMLES GALOPINS BAILLARGEOIS
35006h19'06''LERAT AlainV2M
35106h19'09''NEVERS GaëlSEMJEAN PHILIPPE BRIGEOIS
35206h19'23''WEINGAERTNER Jean-ClaudeV3MAS CARNOUX JOGGING
35306h19'27''MERY StéphaneV2MBERGERAC RUNNING
35406h19'44''UCEDA PatrickV3MVOLVIC NATURA TRAIL
35506h20'20''PAPIN Jean-FrancoisSEMCA MORCENX
35606h20'23''BOURSIER JérômeV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
35706h20'32''NEYROLLES EvelyneV2FPONTAULT AAC
35806h20'32''DA SILVA LaetitiaV1FPAAC
35906h20'32''VOIROL FannySEFPONTAULT AAC
36006h20'35''JARCIN MatthieuSEMTEAM GRIFFONS CYCLES PLEIN AIR
36106h21'27''CAILLE LaurentV1M
36206h21'45''DUPONT LucineSEF
36306h22'24''LEMEUNIER BrunoV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
36406h22'29''BRIGEOIS Jean-PhilippeV1MJEAN PHILIPPE BRIGEOIS
36506h23'11''BERAUD JacquesV2M
36606h23'12''MARZIN DavidSEMK MOUSS TEAM
36706h23'40''ARSAC SébastienSEM
36806h23'44''MICHY DominiqueV2MUS THOUARS ATHLETISME
36906h23'45''TOURET SergeV3MPOMPIERS 79
37006h23'53''GUILLOT SébastienV1MCL COLOMBELLES
37106h24'00''MICHAUD BernardV2M
37206h24'02''VINCK DirkV2MACFA
37306h24'27''BARTHELET MartialSEM
37406h25'27''MEGNEGNEAU SylvainV1MLANNION TRI
37506h25'34''ROUSSET ChristianV3MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
37606h25'42''SEREN DavidV1M
37706h25'49''ALARD FrédéricV2MASA DU BERRY
37806h26'03''SAMEDI ClaireSEFENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
37906h26'06''GOUIN StéphaneV1MOCCBA
38006h26'22''FAVRE OlivierV1MFINISHIEUR FINISHIEUZ
38106h26'29''KLAM SébastienSEMLES GALOPINS BAILLARGEOIS
38206h26'34''ADAM RomainSEM
38306h26'56''TIXIER Jean-MarcV2M
38406h26'58''DUFFAL PatrickV2MVOLVIC NATURA TRAIL
38506h26'58''LAMIRAND OlivierV1MHELLS PISTON
38606h27'00''HUGOT DidierV3MLOUPIAN TRI NATURE
38706h27'21''GRÉAUME LouisSEM
38806h27'23''BARBRY AntoineSEM
38906h27'24''KOVARIKOVA PetraSEFURBAN RUNNERS CLERMONT
39006h27'42''ROBIN DominiqueV1M
39106h27'42''HUVIER CédricSEM
39206h27'54''BEAUDOUIN AurélienSEM
39306h28'04''HOUDOU SophieV1F
39406h28'14''YZON LoïcV1MVOLVIC NATURA TRAIL
39506h28'16''RINER PierreV2MVNT
39606h28'19''BRIERE NicolasV1MNATURE SPORT ATTITUDE
39706h28'21''LEGRET PascalV2M
39806h28'23''SIMON PierrickV1MVOLVIC NATURA TRAIL
39906h28'24''ROLLAND NellyV1FTRN 58
40006h28'26''PAILLER EstelleV1FVOLVIC NATURA TRAIL
40106h28'54''DABOUINEAU DenisV1MTEAM GRIFFONS CYCLES PLEIN AIR
40206h29'04''LARDY EmmanuelSEM
40306h29'35''PRUNIER FlorentSEM
40406h29'50''COUTAND ThomasSEM
40506h31'01''SAINT ANDRE YoannSEM
40606h31'05''MERLET GuyV2MTEAM GRIFFONS CYCLES PLEIN AIR
40706h31'33''HERVÉ AlainV1MS/L FREE RUN
40806h31'41''DALEAU PatriceV1M
40906h32'09''MARTINS MiguelV2MAMITIE ET NATURE MONTLUÇON
41006h32'17''ORTEGA YannickSEM
41106h32'25''PERRIER-REPLEIN StéphaneV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
41206h32'38''MONTIGNY DanyV2MMONTIGNY /ROULLAND
41306h32'49''MARIE GillesSEM
41406h32'51''LAMBOURG VirginieV2FLES RUN ARS
41506h33'39''BRICARD MathieuSEMVIVONNE LOISIRS
41606h33'39''BRIDIER ArmelSEM
41706h33'57''PRAT CyrilSEM
41806h34'15''CHAILLOU DelphineV1F
41906h35'18''DEMARTIN MaxenceV1M
42006h35'29''MATHE LucV2M
42106h36'21''BESSINE ÉricV1M
42206h36'41''HILY SébastienV1MRUN IN PRUNAY
42306h36'45''VERRIER ArianeV1FTEAM ECHIRE 79
42406h37'00''CARTIER NicolasV1M
42506h37'15''POIGNANT QuentinSEM
42606h37'20''BOUILLON RichardV1M
42706h37'31''GERMANEAU BenoitSEM
42806h37'41''RAYMOND VincentV1MCOURIR EN LAYON
42906h38'02''DEVALLIERE AurélienV1M
43006h38'25''PORTEFAIX LaurentV1M
43106h38'55''ROLLAND VirginieV1F
43206h39'17''AGUILERA DidierV3M
43306h39'19''NOUVEAU Jean-LucV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
43406h39'31''ROYER GérardV3MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
43506h40'00''DAS NEVES JulienSEM
43606h40'37''COTTET CédricV1M
43706h40'41''GORON MarineSEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
43806h40'42''PIERRE AlainV3MVIVONNE LOISIRS
43906h40'45''PONTABRY BérengèreV3FASA DU BERRY
44006h41'05''DOUILLET DenisV2M
44106h41'13''RUETSCH DenisV2MUGLOW AMB19
44206h41'31''DUBEL DamienV2MPONTAULT AAC
44306h41'32''HODEMON ChristopheV1M
44406h41'34''SOURISSEAU OlivierV1MRUN ARS
44506h41'36''DUFAUX RaphaëlV2MJCPMF FLV
44606h41'49''LABONNE PatriciaV1F
44706h41'50''COGNET BrunoV2MBRUNO COGNET
44806h41'50''GUENAT NicolasSEM
44906h42'06''ONTENIENTE EmmanuelV2MBERGERAC RUNNING
45006h42'34''LAETHEM OlivierSEM
45106h42'39''MARTIAL MichaëlV2M
45206h42'55''LAMBERT RomualdV1MGOST (77) DAMMARTIN-EN-GOËLE
45306h43'07''ALIAS DamienSEM
45406h43'24''SENNEPIN RémySEMCLERMONT RUNNING COMPANY
45506h43'32''CASSEGRAIN MikaelV1MLES RUNNERS VIENNOIS
45606h44'15''CHOUTEAU JérômeV1MCAVALEURS DU CLAIN
45706h44'31''DELIGEARD FranckV1MTRAIL BIERES ET BEAUJOLAIS
45806h44'51''DASTE DominiqueV3M
45906h45'25''NEAU CyrilleV1MTO BE SPORT
46006h45'32''GALLOU DavidV1MOCCBA
46106h46'41''POINTEAU MichaëlV1MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
46206h46'42''DROUET VincentV1MLES GALOPINS BAILLARGEOIS
46306h48'08''SIMONNEAU OlivierV1M
46406h49'07''DOREY CathyV1FAS ROTO SPORT RUNNING
46506h50'29''ALI HatoibiSEMLES GALOPINS BAILLARGEOIS
46606h51'16''ROCHER AurélieV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
46706h51'21''BUREAU AlainV2M
46806h51'22''CHEREAU ChantalV3FNATURE SPORT ATTITUDE
46906h51'22''SALLOT FrédéricV2M
47006h51'22''MARIE-JOSEPH SylvieV2FVAL D ORGE ATHLETIC
47106h52'03''MOREL VeroniqueV1F
47206h52'17''RENOTON ÉricV2M
47306h52'28''BOISSEAU ChristopheV1MCOURIR EN LAYON
47406h52'35''LUNAMMACHAK ItthasoneV1MAZ COLOR
47506h52'48''LESUEUR StéphaneV2MTEAM RADICATRAIL
47606h52'49''LESUEUR AntoineSEMTRAILERS NORMANDS
47706h53'06''CHAILLON AgnèsSEFROYAT URBAN TRAIL RUNNING CLUB
47806h53'07''DANCIE Jean-MarcV1MROYAT URBAN TRAIL RUNNING CLUB
47906h53'21''DESVEAUX BertrandSEM
48006h54'12''PELLÉ PatrickV2MAS ROTO SPORT RUNNING
48106h54'12''MÉNARD LucieV1F
48206h54'34''JACQUET DavidV1MFITTYWELKIDS
48306h54'50''FORTANNIER JohnnySEMIMPULSION TRAIL
48406h55'42''MAINVILLE MarcelV3MFOXTRAIL BOUZONVILLE
48506h55'51''BIRAULT Jean-FrançoisV2MTEAM RAIDLIGHT
48606h55'51''GIRAUD FannySEFLA L EGRAY S CLUB
48706h56'38''SANSREFUS CédricSEM
48806h56'39''ROLLAND LudovicV1M
48906h56'53''MAGNAUDEIX CyrilV1MK MOUSS TEAM
49006h57'00''SUDRES SébastienV1M
49106h57'36''BONIN ReginaldV1M
49206h57'41''NOGUET OllivierV2MCHANTELLE SPORT NATURE
49306h58'12''POTET StéphaneV1M
49406h58'12''LANGLOIS NicolasV1MNOMAD SUN
49506h58'19''DUBÉ DelphineV1FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
49606h58'37''BERILLON LaurentV2MAS IBM LYON
49706h58'41''DAVAT GérardV1M
49806h59'02''REGNAULT CatherineV1F
49906h59'03''GUINOT PhilippeV2M
50006h59'05''PALMAS OlivierSEM
50106h59'05''PALMAS LoïcV1M
50206h59'56''MORIN ThierryV2MXMEN
50307h00'41''CLISSON RobertV2MS/L UAC BRIOUXAISE
50407h02'00''ARDOUIN JonathanSEMNOMAD SUN
50507h02'17''PALICOT Jean-GuenaelV1M
50607h03'06''GABOUT DanielV2M
50707h03'11''DALBIEZ FrançoisSEMAS NANDY
50807h04'14''OFFROY StanislasSEM
50907h04'16''PAIS LionelV2M
51007h04'47''THIBAULT MickaëlV1M
51107h05'33''LAGARD Pierre-YvesV2MVOLVIC NATURA TRAIL
51207h05'48''CHAMPION DanielV2M
51307h05'48''GUIGNARD CyrilleV1M
51407h06'09''MONFORT JorisSEM
51507h06'28''MARCOUX ChristopheV1MCHANTELLE SPORT NATURE
51607h06'59''BERTIN MonicaV2F
51707h07'32''LÉPERON GillesV2M
51807h07'50''PONTIES AnneV2F
51907h08'05''PICHELINS SébastienV1M
52007h08'08''MILLAC StéphaneV1MINXRUN
52107h08'24''GRASSET FrançoisSEMLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
52207h08'38''LEFIEVRE XavierV1M
52307h09'10''GIMENEZ VincentSEM
52407h09'37''JOLLIET SolineV1FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
52507h09'37''POURTOUT ChristopheV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
52607h09'48''AUGER CatherineV1F
52707h10'02''CHATELIER MikhaïlESM
52807h10'04''VIAU FrederiqueV1F
52907h10'16''PIRON MathieuV1MFINISHIEUR FINISHIEUZ
53007h10'18''BLASZCZYK JonathanSEMTEAMBOUCAN
53107h11'32''OLIVEIRA VictorV1MAMITIE ET NATURE MONTLUÇON
53207h11'37''GUY JacquesV2M
53307h12'50''LAURENT VincentV2ME A AUBUSSON
53407h12'52''BARBIER XavierV2MAS ROTO SPORT RUNNING
53507h13'18''BAZILLE ÉricV1MVIVONNE LOISIRS
53607h13'20''DUDUN SéverineV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
53707h13'21''DUDUN OlivierV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
53807h13'21''CHAMBRION OcéaneSEFLES ORNITHORYNQUE
53907h13'22''GUINOT AntoineSEMLES ORNITHORYNQUE
54007h13'37''LACROIX VeroniqueV1FES EN LA CABEZA
54107h14'39''MANTIN LudovicSEM
54207h14'40''BOUTARIC BenoitSEMCOURIR AVEC LES POIC
54307h14'42''BARDOT Jean-BaptisteSEMTRAIL TEAM GAULOIS (TTG)
54407h15'37''COUSIN BorisV1MBREF
54507h16'36''SIGOGNE StéphanieSEFENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
54607h17'06''TEISSET YannSEM
54707h17'09''GUILLEMIN AnnabelleV1F
54807h17'11''GAUVIN LucieSEFENTENTE POITIERS ATHLETISME 86
54907h17'11''CHIRON GillesV2MENTENTE POITIERS ATHLETISME 86
55007h17'35''NUNES ÉricV2M
55107h18'13''BERTHON DéborahV1F
55207h18'13''MERLE PatriceV1M
55307h18'16''LE GALL OlivierV1MRUNNING NATURE 16
55407h18'17''FAURE WilfriedV1MRUNNING NATURE 16
55507h18'36''DUBORT OlivierV2MLES CAVALEURS DU CLAIN
55607h19'08''THEVENIN Jean-CharlesV2MNOMAD SUN
55707h19'09''BRANCHEREAU LandryV1MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
55807h19'21''ROBINET JérômeV1MOCCBA
55907h19'58''PECHEREAU AlexandreSEM
56007h20'06''ROUSSEAU FabienneV2FPONTAULT AAC
56107h20'28''BOUIFLOU IdirSEM
56207h20'49''THEBEAULT JacquesV3M
56307h20'50''HÄUßER AndreasV1MSV ALBACHING
56407h21'12''RICHARD QuentinSEM
56507h21'43''DA COSTA AnthonySEMCLERMONT RUNNING COMPANY
56607h22'15''CHOUASNE NicolasSEM
56707h22'28''MENAND AlexiaSEF
56807h23'10''LAGACHE SabineV1FVAL D ORGE ATHLETIC
56907h23'27''GOZARD BertrandSEM
57007h24'10''GRUSON BenoitSEM
57107h25'07''VITRY LoïcSEM
57207h25'07''CHATEAU MauriceV2M
57307h25'19''SEILLIER CaroleV2F
57407h25'20''SENSI LéoSEM
57507h25'55''ROBIN Jean-MarieV2MEA ISSOUDUN
57607h26'05''THEVENIN MyriamSEFNEVER STOP PARIS
57707h26'07''BEDIN FabriceV2MSO RUN SCEAUX
57807h26'11''LEGENDRE Marie-LaureV2F
57907h26'51''PATTERSON ForrestV2MNBZ TRAIL
58007h27'25''HALOPE MarieSEF
58107h27'26''BLAIS NicolasSEMRUNNING NATURE 16
58207h27'57''DUSSART JulienSEMNOMAD SUN
58307h28'44''GALLAIS LydiaV2F
58407h28'51''YOU MichelV2MCOURIR EN LAYON
58507h29'53''LEGRAS MurielV2F
58607h30'07''THOMASSON CatherineV1F
58707h30'12''TAILHARDAT LauraSEFLES COMPERES
58807h30'26''RODIER MatthieuSEM
58907h30'41''GOIZET GillesV1MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
59007h30'45''CARTIER ArnaudSEM
59107h30'59''AUDOUIN Jean-CharlesSEM
59207h31'00''MEUNIER ChristopheV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
59307h31'16''BONTOUR DamienV1MRUNNING NATURE 16
59407h32'14''VINCENT LaetitiaV1F
59507h32'16''JAURAS JulienSEMAS CARNOUX
59607h33'17''BOURY ValérieSEFCAP ENDURANCE
59707h34'27''DECHATRE JérômeV1MEA ISSOUDUN
59807h34'27''TAILLANDIER PatrickV1M
59907h36'01''MERLY FabriceV1MS/L BONNEVAL A.
60007h37'02''DUMAS ArnaudSEM
60107h37'03''CHAMBERT YvesV2M
60207h37'04''REVIRON WilliamSEM
60307h37'14''CHARPENTIER CédricV1M
60407h38'39''DELBREIL LucV2M
60507h38'48''DUBRANA FabriceV1M
60607h38'51''FRANÇOIS ArnaudV1M
60707h40'35''ROUILLERE BaptisteV1M
60807h40'36''DE ALMEIDA JordanSEM
60907h40'51''SOULARD SteveSEM
61007h40'56''DEROUET GuillaumeSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
61107h41'36''CHARTIER AnthonyV1M
61207h41'41''TASSIER MélanieSEF
61307h41'49''ASTOURY Jean-FrancoisV2M
61407h41'52''VIDAL MathieuSEM
61507h42'39''LEGRAS PatrickV2M
61607h43'44''NAVARRO SébastienV1MEPA 86
61707h44'04''PREVOST MarcV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
61807h44'05''PREVOST Marie-PauleV2F
61907h46'54''VIOUX AdrienSEM
62007h48'00''SENECHAL RomualdSEM
62107h48'00''POL DelphineV1F
62207h48'12''CHAPUT GillesV3MACFA
62307h49'07''ROUBANOFF EmmanuelleV1FRUNNING NATURE 16
62407h50'16''NAVARRO CatherineV2FEPA 86
62507h52'46''LE CORRE PatriceV1M
62607h55'20''MARQUIS ArnaudV1MPOTES DE BERCE
62707h55'20''DUBOIS FabienSEMPOTES DE BERCE
62807h56'18''MÉNADIER ClémentSEMLES COMPERES
62907h57'27''BOUTANT YvesV2MEPA 86
63007h57'53''BOUSQUET ChloéSEF
63107h57'53''HENRY-SEVESTRE ClémenceSEFIMPULSION TRAIL ANGERS
63207h57'54''HENRY SEVESTRE NathalieV2FIMPULSION TRAIL ANGERS
63307h59'06''CHARRAS ÉricV2MLAE
63408h00'53''MALLET DanielV3M
63508h00'53''DELION JackyV3M
63608h01'23''DUPIN MagaliSEF
63708h02'10''SOURISSEAU CécileV1FRUN ARS
63808h02'59''RAOUX PaulSEM
63908h04'33''ROBERT NadiaSEFACPA
64008h05'39''BORRIER BrunoV1M
64108h08'20''SEYCAT GaelleV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
64208h09'50''AULU PatrickV2M
64308h13'24''CUNY NicolasV1MAMITIE ET NATURE MONTLUÇON
64408h14'25''DUCHENE GuillaumeV1M
64508h15'38''MORIN LydieV2FENTENTE POITIERS ATHLETISME 86
64608h15'39''DERVAUX BernardV1MEPA 86
64708h16'27''L HOMMELET FreddyV1MASPTT ANGERS TRIATHLON
64808h16'41''GODON MichaëlV1MBAIO TEAM
64908h17'18''DEFORTESCU ÉricV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
65008h18'22''THIBOUT SandrineV1FLES MARATOURISTES
65108h19'26''PEIXOTO HouyamV1F
65208h20'53''CAVALLETTO MichelaV1FLIB AIR TRAIL
65308h20'54''PIOT ChristopheV2MLIB AIR TRAIL
65408h28'47''GAUVIN AgnèsV1FENTENTE POITIERS ATHLETISME 86
65508h28'55''HENRY SEVESTRE CamilleSEFIMPULSION TRAIL ANGERS
65608h30'19''LÉVIGNE-HUGUET NicolasSEM
65708h30'20''LÉVIGNE-HUGUET MathildeSEF
65808h31'25''SERRE FabienSEM
65908h36'05''LALANDE JulienV1M
66008h36'09''LALANDE ChrystelleV1F
66108h36'53''BERTIN CécileV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
66208h36'54''LEVAI CapucineSEF
66308h39'49''BONNEFOI SébastienV1M
66408h40'03''HAYS LudovicV1M
66508h43'15''VENISSE PhilippeV2M
66608h43'16''JOUBERT IsabelleV1F
66708h45'39''ALPERIN EmilieSEF
66808h45'40''SCHARYCKI StéphaneSEM
66908h47'47''HENIQUE CharlesV1M
67008h49'28''CHAUMET CathyV2FENTENTE POITIERS ATHLETISME 86
67109h18'08''DUBARD ClémentSEM
67209h25'54''DHAHIER CédrickSEMVAL D ORGE ATHLETIC
67309h32'23''COCHERY SébastienV1MCAPTUSITE
67409h34'29''LELEU GuillaumeV1MUN DEFI POUR ZOE OXYGENE PLOUNEVENTER
67509h38'51''PINON FabienV1MCAPTUSITE
67609h50'49''WAMBST SébastienV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !