Classement de Semi-Marathon des Côtes du Rhône 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Côtes du Rhône du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'39''AL GHAM ABDELKADERSEMMAROC
201h16'11''MARO FlorianSEM
301h17'10''VIGNE GILLESSEMMenerbes Running
401h18'28''COMBES CORENTINESMTEAM CHAUD BOUILLANT
501h20'00''RECZEK NICOLASSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
601h20'35''FLOUS CYRILSEMAS VILLENEUVE TRIATHLON
701h21'06''ALDEBERT VINCENTV1MCSAMA
801h22'08''COMBES GWENAELSEMTEAM CHAUD BOUILLANT
901h22'53''DAUCE REMISEMMC NIMES
1001h23'16''BOUCHOUK AZIZV1MESAA
1101h24'31''NIEL LAURENTSEMPPS Electricite
1201h24'34''LOUIS CHRISTOPHEV1MGRAINES DE JARDINS
1301h25'58''Grauvin GabrielSEM
1401h28'26''MISSET LIONELSEMAS VELO MELOX
1501h28'32''POIX-DAUDE JEROMESEM
1601h29'31''GONZALVEZ LILIANSEMLE TEIL COURT
1701h31'27''GARCIA HENRIV2MPEROLS FOOTING
1801h31'30''OURTANE MEHDISEM
1901h31'54''SERIEYS OLIVIERV1MFOULEES SAUSSINOISES
2001h31'54''MORANT OLIVIERSEM
2101h33'51''GHISLAIN CHRISTOPHESEMMOUY ATAC
2201h33'53''BREGAINT MATHIEUSEM
2301h34'26''FARGE JEREMIESEM
2401h34'45''SERVEL ERICV1M
2501h34'46''VIDAL PHILIPPEV2MRACP
2601h34'53''SILVA ALAINV1MMenerbes Running
2701h35'12''BADEY AURELIENSEM
2801h36'37''PASCAL GUILLAUMEV1M
2901h36'46''DAI ELLIOTESMSapeurs-pompiers Roquemaure
3001h37'12''CAILLOUX FabriceV2M
3101h37'23''GANZIN PATRICEV1M
3201h37'40''POLLET BENJAMINSEM
3301h37'48''CODRON BruceSEM
3401h37'58''PAUNOVIC NICOLASSEM
3501h38'02''VERCOUTERE PIERRESEM
3601h38'20''SPEOKENS NICOLASV1M
3701h38'31''THIEBAUD MARCSEM
3801h38'48''CHOWANSKI JULIENSEMAUTO-ECOLE DE MALAUCENE
3901h38'55''DALVERNY FABRICEV1M
4001h39'05''ZABAREL YOHANV1M
4101h39'06''GIRAUD CHARLES-ALIXSEM
4201h39'06''GIRARDOT GREGORYSEM
4301h39'07''VAGNEZ LOICSEMVESOUL MARATHON
4401h39'30''RENAUDIN GREGORYV1M
4501h40'15''MORGAN RYANSEM
4601h40'16''DANTEN RAPHAELJUM
4701h40'34''CERVELLO MICHELV2M
4801h40'36''ORGAZ MICKAELSEMPompiers de Roquemaure
4901h40'56''TREHIN THIBAULTSEM
5001h41'27''RUBIN JACQUESV3M
5101h41'31''ADAM CLEMENTSEMMANDUEL METROPLOE MARATHON
5201h41'32''MINEUR LOUISESM
5301h41'35''MAUJEAN LOICSEMLyon Running Crew
5401h41'37''REBOUL RACHELV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5501h41'53''PETIT MICKAELSEMLes Taillas
5601h42'02''ESCOFFIER FLORIANSEM
5701h42'17''VALLI JEROMEV1M
5801h42'22''CHABRIER MARINESEF
5901h42'26''CHAMPAU ANTOINEV1MCOURIR A CAISSARGUES
6001h42'37''BONNET AntoninSEM
6101h43'09''BERNARD MAXIMEESM
6201h43'13''RICHARD HOPKINS RICHARDV2MCanterbury Harriers
6301h43'13''GARNIER FRANCKV1M
6401h43'16''DUC BAPTISTESEM
6501h43'37''PRADIER SERGEV2MLaudun Chusclan vigneron
6601h43'37''VALLES VINCENTV2MLa Loriolade
6701h43'45''JOUFFREY STEPHANEV1M
6801h43'46''ALONSO JEAN FRANCOISV2M
6901h43'55''BERNARD ROLANDV2MMenerbes Running
7001h44'03''MATHIEU ALEXANDRESEM
7101h44'03''FOUCAUD JACQUESSEM
7201h44'05''DESPLANCHES MARINAV1F
7301h44'21''NOTTOLI LIONELV1M
7401h44'24''SAMSON THIBAULTSEM
7501h45'06''NICOLAS CHRISTIANV3M
7601h45'21''MALET LAURENTV2M
7701h45'30''GAILLARDET CORINNEV2FOptimal coaching Pujaut
7801h45'40''ATKINSON JAMESSEM
7901h46'07''TERESE HANV1F
8001h46'18''PENEL GERALDINESEF
8101h46'19''GUYOT JEAN-PIERREV2M
8201h46'25''LIVOLSI DAVIDV1M
8301h46'26''MEYER WILLIAMSEM
8401h46'31''CHABAUD AIMONV1MLa Loriolade
8501h46'42''LÖWENBORG NIELSV2MMenerbes Running
8601h46'45''ROUX YANNICKV1M
8701h46'50''GAMBA JEAN-CHRISTOPHEV2MVESOUL MARATHON
8801h47'14''HIELY BENJAMINSEM
8901h47'19''PROUTIERE BRUNOV2MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
9001h47'28''SIDOUX OLIVIERV1Mas melox
9101h47'30''PAYEN CYRILSEM
9201h47'32''MALOSSE AUDREYSEFMC NIMES
9301h47'38''EDWARDS MEREDITHV2F
9401h47'38''AnonymeV2M
9501h47'46''DUPUY RomainSEM
9601h47'48''DEFLAUX ALAINV3MMenerbes Running
9701h47'49''DE ARAUJO PATRICKV1MMenerbes running
9801h47'53''COLAS XAVIERV1M
9901h48'18''BALZEAU FRANCKV1M
10001h48'19''VINCENT MICHELV2M
10101h48'37''MEYER EricSEM
10201h48'43''MITON STEPHANSEMBuis JÂ’aime JÂ’y Cours
10301h48'47''IBERT STEPHANESEM
10401h48'57''HECKER ANETTEV1FWETZLAR
10501h48'57''MULLER BERNDV2MWETZLAR
10601h48'58''MARTINS CHRISTOPHESEM
10701h49'06''VOIVENEL EricSEM
10801h49'14''COULON CHRISTELV2F
10901h49'22''VERDI BRUNOV2MBASKETS FUMANTES
11001h49'27''GALIAY ARTUSSEM
11101h49'30''PRIVAT LAURIEESF
11201h49'45''ROGUET THIBAULTSEM
11301h49'46''ROSSAT BENOITSEM
11401h49'47''MARTINEZ JEAN PHILIPPEV1M
11501h49'52''COLINOT YVESV2MVESOUL MARATHON
11601h49'58''COZZOLINO ANNICKV2F
11701h50'31''VIREL BERNARDV2M
11801h50'39''RIPERT SYLVAINSEM
11901h50'49''ROTONDI JACQUESV3M
12001h51'02''MARTINI THIERRYV2MSORGUES TRIATHLON
12101h51'03''CONIL CHRISTIANV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
12201h51'03''PRADAL PHILIPPEV2MSORGUES TRIATHLON
12301h51'03''CHALUMEAU GUILLAUMEV1MASVRTT Villeneuve les Avignon
12401h51'12''SYNNOTT AIDANV1M
12501h51'19''MARCHAUD CHARLESV2Mles sentiers du paty
12601h51'19''AMADIEU JEAN MARIESEMTEAM PIERRE AMADIEU GIGONDAS
12701h51'28''PETIT PIERREV3M
12801h51'45''CHIRON FRANCOISV1M
12901h51'54''BOUKORRAS JEAN-CHRISTOPHESEM
13001h51'55''GENTE AURELIESEF
13101h52'05''SIMON CHRISTINEV2FVESOUL MARATHON
13201h52'15''GAMBIER GILLESV2M
13301h52'27''CHAMINADAS MARINESEFRAC ST ESTEVE
13401h52'55''BRIZAY YVANV2M
13501h52'58''DOSSARD 1390SEM
13601h53'00''PEIS RENATOV2MTOUSSEUL TEAM
13701h53'00''LEFUR GILLESV2M
13801h53'07''VAN DEN WOLDENBERG VICTORSEMRC LEMASSON
13901h53'10''GUETTOUCHA HASSNAESEFAG RUNNING
14001h53'14''BARBIER AUDREYV1F
14101h53'14''JOHNS THERESAV2FCanterbury Harriers
14201h53'17''KHELLAF FREDERICV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
14301h53'20''ESCOFFIER DANIELV3M
14401h53'28''VALENCIA PHILIPPEV2M
14501h53'29''ALEXANDRE TONYV2M
14601h53'35''AUDON CELINEV1F
14701h53'37''PEREZ ANTONIOV1MMenerbes Running
14801h53'49''VALLES CATHIEV1FLa Loriolade
14901h53'55''VIAL PIQUARD MARIE ALINEV1F
15001h54'01''ROCHE ALAINV2MFC BARBENTANE
15101h54'03''WACQUANT NATHALIEV2F
15201h54'17''SACOMAN GEORGESV2M
15301h54'17''POPINET MAITESEF
15401h54'17''AVONDO PIERRESEM
15501h54'18''ARNAUD CAROLINESEF
15601h54'56''BRESSY ANNE-SOPHIESEF
15701h55'02''CHAUSSY SABRINASEF
15801h55'23''AVELLAN PIERRESEM
15901h55'33''GALIEN VINCENTV1MToma's Touch
16001h55'42''BOISSIERE JENNIFERSEF
16101h55'43''KRACHT HERMANNV3MWETZLAR
16201h55'46''POCHON PATRICKV2M
16301h56'06''ARPIGNY SYLVIEV2FJog'in nature Tavel
16401h56'07''LEPERCHOIS OLIVIERV1M
16501h56'13''FREBOURG QUENTINSEM
16601h56'15''EQUEL FLORENTSEMRCC
16701h56'18''EQUEL SYLVAINSEM
16801h56'19''SERRANO-FONTOVA STEPHANEV1MVENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS
16901h56'21''AVIAT CHRISTOPHEV2MCOURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
17001h56'23''ARSIC BILIANAV1F
17101h56'32''HULLOT GABINESM
17201h56'32''BALAFKIH MOSHINSEM
17301h56'43''CHAUSSY JEREMIESEM
17401h56'46''MARTIN ANNEV1FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
17501h56'47''MOUNIER MARIE-HELENEV1F
17601h57'09''DIZAINE VERONIQUEV2FVESOUL MARATHON
17701h57'11''COLMANT AURELIEV1F
17801h57'11''VAN ISEGHEM JULIESEF
17901h57'17''DECKER NICOLASSEMLes Taillas
18001h57'18''MAINIERO FRANCKV1MJ'AIME COURIR
18101h57'23''ALACID JEAN-CHRISTOPHESEMLaudun Chusclan vigneron
18201h57'32''JOURNE VALENTINSEM
18301h57'36''SALVAT PIERRESEMLes Taillas
18401h58'00''RENAUD JUSTINESEF
18501h58'13''BOUSSELAT LEILASEF
18601h58'18''MARTINEZ CHRISTELLEV1F
18701h58'27''BRAMAND MILLET CHRISTINEV2FFC BARBENTANE
18801h58'35''GARIN JEAN-CLAUDEV2M
18901h58'48''HONEY EVANV2MHoney
19001h58'49''FEROT CLEMENTSEM
19101h58'51''GEORGES MAUREENSEF
19201h59'10''MONTESINOS PIERRESEM
19301h59'13''VINCENT PATRICKV1M
19401h59'15''BELLES LOISJUM
19501h59'18''DIOGON LAURENTV1MAG RUNNING
19601h59'38''JAZAT ROLANDV3MVESOUL MARATHON
19701h59'48''REYNAUD JEAN-MARIEV1MLa bifle montilienne
19801h59'54''DEFLAUX MARYSEV2FMenerbes Running
19901h59'54''DELLA RICA CHARLOTTESEFLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
20001h59'54''CAVAILLE ALEXANDREV1M
20101h59'57''BOUTENEL JOELV2MJOGGERS VICHYSSOIS
20202h00'08''SEGUT SYLVAINV1M
20302h00'21''JOUSSIER SYLVIEV2FECA
20402h00'27''LAFOND ELISABETHSEF
20502h00'29''BRUNIER CLAIRE-MARIESEF
20602h00'31''PIGOT JULIESEFBeaurenard
20702h00'40''FORNERONE VIRGINIESEFLa Foulee Montilienne
20802h00'41''JULES ELODIESEF
20902h00'43''PAILLOTET CHRISTIANV2MVESOUL MARATHON
21002h01'03''BERTHEZ-CHATEL CLAIRESEF
21102h01'10''GILBERT MATHIEUSEM
21202h01'11''COSTIN GABRIELASEF
21302h01'28''TOFFOLI PASCALEV2F
21402h01'49''BRANCHET JULIEV1F
21502h01'52''JOUBERT FREDERICV2M
21602h01'59''HENCKES ANNEV1F
21702h02'13''GIRAUD MAUDSEF
21802h02'18''MARTINEZ PIERREV3M
21902h02'20''LOUBET LAURENTV2MISC84
22002h02'22''BONFILS JEAN-BAPTISTEV1M
22102h03'06''DUMAS JOSETTEV3FLE BUIS J AIME JYCOURS
22202h03'26''ICIARTE GUSTAVOV2M
22302h03'30''SOUNAC MAGALISEF
22402h03'41''FAVRI DORISV2FUCA
22502h04'00''PATTE CORALINESEF
22602h04'00''NADAL AURELIENSEM
22702h04'01''FOUARD ANNE CECILESEF
22802h04'18''PASCAL DJAMILAV1FJOG 'IN NATURE TAVEL
22902h04'27''SCANDOLERA ELISASEF
23002h04'32''ALVERNHE HUGUESSEMALBI TRIATHLON
23102h04'32''BOUDES AMELIESEFALBI TRIATHLON
23202h05'05''MARC PHILIPPEV2MAIX ATHLE PROVENCE
23302h05'22''DOUGNY FLORIANSEM
23402h05'40''QUACH VALENTINESEF
23502h05'41''FORRIERE FABRICEV1M
23602h05'42''CHIVALIER HERVESEM
23702h05'56''ZAPPAREDDU NATHALIEV2F
23802h06'01''CHAPELLE CELINEV1FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
23902h06'09''THURIET PASCALV2M
24002h06'11''GENIN CHARLINESEF
24102h06'20''BALAGUER ELOISASEF
24202h06'23''HUET SABINESEF
24302h06'30''DUQUERROY LAETITIAV1F
24402h06'35''FRAPARD CHARLOTTESEF
24502h07'01''SILLARS LUCYSEF
24602h07'32''BOUTENEL JOELV2FJOGGERS VICHYSSOIS
24702h07'32''GIRAUD MICHELV3MJOGGERS VICHYSSOIS
24802h07'32''SERRANO-FONTOVA CHRISTELLEV1FLAFOULEE MOUTILIENNE
24902h07'39''PELLETIER BRICESEMPelletier
25002h08'11''SOUCHET CHARLESV2M
25102h08'23''GUERNI ISA DJABIRSEM
25202h08'23''FASOGLIO AGNESV3FClan de noves
25302h08'24''FASOGLIO ELISASEFLe clan de noves
25402h08'25''ROUSSEL EMMASEF
25502h08'32''BONNET PIERRE-LOUISJUM
25602h08'43''PREUX MARJORIESEF
25702h09'00''HUBERT MICHELV2M
25802h09'27''REALLON SIDONIESEFREALLON
25902h09'28''REALLON OLIVIERV3MREALLON
26002h09'38''FRITZ CLEMENCEESF
26102h09'50''DECOCQ SANDRAV1FLa Loriolade
26202h09'57''TAMMY TESLEV1F
26302h10'01''AUGUSTIN ALAINV3M
26402h10'02''BAPTISTE CLAUDEV2MJAMBES DE BACCHUS
26502h10'42''CARBONI MICHAELSEM
26602h10'45''SALOMON DENISSEM
26702h10'49''FRITZ CHRISTOPHEV2M
26802h10'55''DORANGEON REGINEV2FMISTRAL TRIATH CLUB ORANGE
26902h10'58''GONCALVES JOAQUIMV1M
27002h11'16''BERNARD MURIELV2FMenerbes Running
27102h11'48''SIN WENG CHEONGSEM
27202h12'10''LEI KA MENGSEM
27302h12'17''GUEYDON ANNIEV2F
27402h12'17''FARIGOULE THIERRYV3M
27502h12'33''FRACH SEVERINESEF
27602h12'35''BARRY HELAINV3M
27702h13'12''WODITSCHKA PETERV2MWETZLAR
27802h13'13''WODITSCHKA RENATEV2FWETZLAR
27902h13'57''FAURE THOMASSEM
28002h13'57''ZORZITTO REMISEM
28102h15'09''VENTALON EMILIESEFH2O Running
28202h15'18''JOHNS IANV2M
28302h15'28''SAUVAGNAC ANTHONYSEM
28402h15'31''CALABOR FANIESEF
28502h15'31''JAUME ELODIESEF
28602h15'48''GERAUD VINCENTSEM
28702h16'59''FONTANA RAYMONDV4M
28802h17'17''PESSEMIER PERINESEF
28902h17'23''TOIX DENISV3MRIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE
29002h17'30''BERTO LISASEF
29102h17'31''REYNIER JULIESEF
29202h17'53''BINTERNAGEL MICHAELV1MWETZLAR
29302h17'59''GRACIA LAETITIAV1F
29402h18'05''PESENTI EMILIESEFJOG'IN NATURE TAVEL
29502h18'17''COUDREAU AMANDINESEFH2O Running
29602h18'31''GUICHARD FRANCOISSEM
29702h18'44''CHAN SEHUN HEISEM
29802h19'57''RIPERT MARIELLEV2F
29902h20'05''LARPIN MAGALIV1FJCPMF
30002h21'07''SEUNE LydiaV1F
30102h21'08''WESTEN BRITTAV1FWETZLAR
30202h21'32''FAYAD LYDIASEF
30302h21'44''PERONI MANONSEF
30402h21'57''BONALDI JADESEF
30502h22'24''PASCAL FREDERICV2MFree Runners Le Club
30602h22'24''PEYRONNET MAGALIV1FJCPMF
30702h22'50''GOUIN CAROLESEF
30802h22'55''LAFFONT BERENGEREV1F
30902h23'09''BANASIAK ANGELIQUESEF
31002h23'52''BORK INGEV3FWETZLAR
31102h24'05''LAFFONT BRUNOV2M
31202h24'46''ROUSSEL BERYLJUFRoussel
31302h25'51''BÖKEL GERHARDV4MTV Wetzlar
31402h26'57''LEBIHAN GIOVANNISEM
31502h27'03''PORCHER ISABELLEV2F
31602h27'43''MAUSSIRE IsabelleSEF
31702h30'06''PAILLOTET ELIANEV2FVESOUL MARATHON
31802h30'08''REY BERNADETTEV3FVESOUL MARATHON
31902h30'09''RICHARD JACKV2MVESOUL MARATHON
32002h30'47''PRADON VIOLAINESEF
32102h30'48''AUGIER CAMILLESEM
32202h31'27''TSIRNA JANESEF
32302h33'21''VALDENAIRE ISABELLEV2FVESOUL MARATHON
32402h33'36''LAFFONT LUCIENV3MAG RUNNING
32502h33'47''GARIN MIREILLEV2F
32602h36'42''VIGNOLLE GABRIELSEMBERTO
32702h38'21''LESBROS JEAN-YVESV1M
32802h38'47''GERSPOCHEK YvesV2M
32902h39'08''GUETTOUCHA SOPHIAJUFAG RUNNING
33002h39'10''Breuryoin MichelV2M
33102h39'10''BESSOU LAIDSEM
33202h39'15''WEBER DOMINIQUEV3M
33302h46'38''JORDAN CHARLOTTEJUF
33402h47'45''PELLETIER MAGALISEFPelletier
33502h52'00''FERBER UTOV2MWETZLAR
33602h55'56''RAMOS ISABELLEV1FAG RUNNING
33703h07'03''GRAUGNARD SEVERINEV1F
33805h43'11''BARRATE CedricSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !