Classement de La Corrida de Noel d'Illkirch - Semi 2018

Voir la fiche de la course : La Corrida de Noel d'Illkirch - Semi du 9/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'11''MULLER SteveSEMA.s.l. La Robertsau
201h19'06''LAPP FreddyV2MRunning Team Schweighouse
301h19'08''FISCHER SebastienSEMWingersheim
401h19'17''HUMMEL VivienSEMStrasbourg
501h19'45''RENARD GuillaumeV1MA.s.l. La Robertsau
601h20'48''ISSENHUTH LucasSEMInnenheim
701h21'14''LEPEZEL ArnaudSEMIllkirch
801h23'02''LUDWIG FlorianSEMKaltenhouse
901h23'31''TRULLARD JulienSEMA.s.l. La Robertsau
1001h23'49''HEITZMANN ChristopheSEMS/l Us Pulversheim Athletisme
1101h24'11''OTTMANN ThierryVEMEsprit Run Soufflenheim
1201h24'31''BOURERDA AbdelhamidV1MAsl La Rebertseau
1301h24'37''KHODJAOUI KarimV2MA.s.l. La Robertsau
1401h25'15''QUIRIN XavierSEMMercedes-benz Molsheim
1501h25'18''OTTERMATTE VincentVEMIllkirch
1601h25'22''CHERIF FauziVEMHoenheim
1701h25'30''MISSLER JonathanSEMMatrat Training
1801h25'44''WIBERT JulianeSEFA.s.l. La Robertsau
1901h25'49''DINARD ChristopheSEMANA - S/L SG LA WANTZENAU
2001h25'51''BRECHBIEL ChristianV2MCe Merck Millipore
2101h26'27''BOUCHET VincentSEMHerta Illkirch
2201h26'31''GERARD ChristopheV1MA.s.l. La Robertsau
2301h26'32''BOURBIGOT SarahV1FA.s.l. La Robertsau
2401h26'32''PRINZ EricSEMStrasbourg
2501h26'53''WACKENHEIM JulienSEMArkea
2601h26'58''MIELCAREK PaulV1MStrasbourg
2701h27'03''ROHE AlexisSEMWissembourg
2801h27'05''NETZER SebastienSEMMenchhoffen
2901h27'07''LE GALL EricV1MStrasbourg
3001h27'38''GRUCKER LaurentVEMKilometerschnonfler
3101h27'44''BOSSERT ManuelVEMDiebolsheim
3201h27'55''SAPIN NicolasV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
3301h28'14''GUZLAUME ClementESM
3401h28'16''KUNTZ HerveSEMPompiers Wasselonne
3501h28'19''VAZQUEZ HerveV1MAsl La Robertsau
3601h28'22''LHOMEL StephaneV1MSam Paris 12
3701h28'25''GOETZ ThierryV1MAssociation Endurance Running
3801h28'36''BRYCHE RaphaelV1MAs Lilly
3901h28'50''FRIEDMANN LaurentVEMBenfeld
4001h28'51''GRABENSTAETTER DavidSEMA.s.l. La Robertsau
4101h28'52''WILT OlivierV1MCap Liberte Dettwiller
4201h28'56''GRILLO Jean-lucV2MS/l Vendenheim Athle
4301h28'56''LESAGE ChristopheVEMSg Tri Wantzenau
4401h29'03''JAEGER-MANATSCHAL RuthV2FRun In Mommenheim
4501h29'05''REISCHMANN DieterV1MS/l Csl Neuf-brisach
4601h29'05''PURVES AlexandreVEMNiederhausbergen
4701h29'10''WERLE MaximeV1MA.s.l. La Robertsau
4801h29'10''LOUX RobertVEMConseil De L'europe
4901h29'15''CARRIERE OlivierSEMKarlsruhe
5001h29'30''BRUNO FabriceV1MA.s.l. La Robertsau
5101h29'37''GAUTIER MicaelSEMChimilin
5201h29'38''SEILER ThierryVEMMeneurs D'allure
5301h29'55''MARIN YvesSEMLingolsheim
5401h30'03''FIFRE ChristopheV2MA.s.l. La Robertsau
5501h30'34''KNOELLER Jean-marcVEMWasselonne
5601h30'35''DIBLING LaurentSEMHerta Illkirch
5701h30'37''LOMBARDI DenisVEMBig Balloooon Team
5801h30'37''BRISVILLE MathieuESMIllkirch Grafenstaden
5901h30'49''ULRICH PhilippeVEMFessenheim Le Bas
6001h31'11''LEHMANN GuyVEMLuci's
6101h31'12''COYDON Pierre-yvesVEMMonsieur
6201h31'15''LATRON GregoireVEMStrasbourg
6301h31'30''SCHNEPP FabienVEMRun In Mommenheim
6401h31'31''FIRMINO ThiagoSEMAsptt Tri Strasbourg
6501h31'34''PROCACCINO DamienSEMCreutzwald
6601h31'38''HOERMANN LaurentVEMSncf
6701h31'54''POLFLIET VincentSEMOberhoffen Sur Moder
6801h31'54''BENSAAD SabahV1FStrasbourg
6901h32'01''BAHR Jean-francoisSEMAgathe Un Souffle Une Vie
7001h32'19''WARREN EamonnVEMAs Lilly
7101h32'31''JACOB Jean-marcV2MIllkirch-graffenstaden
7201h32'47''FLUCK LionelSEMFombes Trail Team
7301h32'50''SCHLOSSER CedricV1MS/l Fcja Bischwiller
7401h32'57''VIVET ChristopheVEMIllkirch-graffenstaden
7501h32'59''GISSINGER FlorianSEMCap Dinsheim
7601h33'04''CHRIST ManuelVEMBenfeld
7701h33'06''EL FADL HassanV2MAf Coureurs De Fond Alsace
7801h33'23''FERTER ThomasSEMMertzwiller
7901h33'36''DELANOUE SebastienVEMEckwersheim
8001h33'40''TISSERAND SebastienSEMFroideconche
8101h33'49''DUBREUCQ CharlesVEMDalhunden
8201h34'02''PORTEJOIE BarbaraV1FRun In Mommenheim
8301h34'09''LE GLEAU MoranESMPouvien
8401h34'19''TRIOU AurelienSEMOberhausbergen
8501h34'33''PEROZ LionelV2MS/l Athletisme Cernay Et Envir
8601h34'38''CHARETIE SebastienSEMProvins
8701h34'55''ROUYER GaetanVEMLes Raisins
8801h35'22''JAEGER AdrienSEMHoffen
8901h35'33''RADISSON PaulSEMStrasbourg
9001h35'36''VILLEN HugoSEMStrasbourg Sud Handball
9101h35'36''VERON YoannVEMGries
9201h35'39''FISCHER EmmerickV2MSr Obernai
9301h35'39''RINGEISSEN ThomasSEMBerstett
9401h35'43''FONQUERNIE CharlesSEMStrasbourg
9501h35'50''FERNBACH YannickVEMLacow.org
9601h35'53''FELTEN Jean-christopheSEMHindisheim
9701h35'54''OBERLE JulienSEMStrasbourg
9801h36'14''ROY PhilippeVEMRunroy
9901h36'18''ECKART ThomasSEMRun In Mommenheim
10001h36'20''STOEFFLER PatrickVEMRosheim Running
10101h36'28''FRANVEL CatherineSEFFranvel
10201h36'29''DUCHATEAU Jean-baptisteSEMStrasbourg
10301h36'31''BEUTELSTETTER MaximeSEMA.s.l. La Robertsau
10401h36'33''BAUER Jean-francoisVEMWolfisheim
10501h36'38''SAUMON BertrandSEMBsb Autos
10601h36'39''DAVAL DamienSEMVendenheim
10701h36'42''STAEBEL DenisVEMA67
10801h36'46''STADLER ThomasSEMStrasbourg
10901h36'55''RUCH ChristelleVEFRosheim Running
11001h36'58''BISSELBACH EricVEMOh Morsbronn
11101h37'09''JOLIVET JeremySEMRun In Mommenheim
11201h37'16''CELLIE GaspardSEMStrasbourg
11301h37'19''HIRSCHNER JulieSEFHoltzheim
11401h37'20''KARCHER StephaneSEMMulhausen
11501h37'22''PERRIN CharlesSEMEscc
11601h37'45''SAUERBECK RoxaneSEFBischheim
11701h37'45''HUBER GuenterVEMOppenau
11801h37'49''LAURENT JulienSEM
11901h37'57''OUSSAD FredericSEMDijon
12001h38'02''DE MURCIA VincentVEM
12101h38'02''ALBERT LucSEMS/l Fcja Bischwiller
12201h38'07''SIEGRIST SebastienV1MS/l Fegersheim Athletisme
12301h38'09''OBERLE NicolasJUMA.s.l. La Robertsau
12401h38'15''STEYER MichelVEMGambsheim
12501h38'16''BONNIN YannickV1MFegersheim Athle
12601h38'19''CASTEL JulienESMAsl Robertsau Badminton
12701h38'22''LOMMELE SebastienSEMStrasbourg
12801h38'25''FERNANDEZ BrunoVEMStrasbourg
12901h38'25''ELADARI MohamedVEMIllkirch
13001h38'31''KNOBLOCH SandrineVEF
13101h38'34''BACHMANN EmmanuelVEMIllkirch
13201h38'36''GAIGUANT DimitrySEMGeispolsheim
13301h38'44''MESSINA AnthonySEMBretigny Sur Orge
13401h38'53''MEY Jean-leonSEMSchiltigheim
13501h38'53''COHEN HarryV1MA.s.l. La Robertsau
13601h38'57''SCHWANDER JeromeV1MAc Centre Alsace
13701h38'59''DAGENS NicolasV2MAf Coureurs De Fond Alsace
13801h39'00''GROSSKOST RemiVEMAs Lilly
13901h39'02''CHRISTMANN MathieuSEMJdg Team
14001h39'09''PHAN JosephSEMStrasbourg
14101h39'12''SATTLER FredericVEMSapeur Pompier Sundhouse
14201h39'16''SCHERNO SebastienSEMPhalsbourg
14301h39'21''BONFANTI ChristianVEMBrumath Triathlon
14401h39'33''IMBS GastonV3MAvenheim
14501h39'38''TRITSCHLER AlexandreVEMLingolsheim
14601h39'44''HERRMANN ClaudeVEMHerrmann Tp
14701h39'46''LIENHARDT ThierryVEMBoersch
14801h39'49''INJINJI SixfingersVEMThe Running Clinic
14901h39'51''KINTZ Jean-francoisVEMIllkirch
15001h39'51''PIERA GillesSEMSchiltigheim
15101h39'52''PHILIPPE LaurentVEMSncf
15201h40'06''WILT SylvieV2FCap Liberte Dettwiller
15301h40'08''LINCKER EddyVEMLes Vosgirunners
15401h40'11''MOURIER FlorianSEMDuntzenheim
15501h40'15''KLEIN GregoryVEMOffendorf
15601h40'23''MILLOT PhilippeVEMIllkirch Graffenstaden
15701h40'26''WEBER JulienSEMPessac
15801h40'27''SCHIESSER BertrandVEMSchiesser
15901h40'41''BLONDEL LionelV1MS/l Fegersheim Athletisme
16001h40'42''HALTER BrunoSEMRosheim
16101h40'42''HENNES HerveSEMDambach-la-ville
16201h40'45''LONCLE KevinSEMMassy
16301h40'55''HORVATH SzabolcsVEMIllkirch - Graffenstaden
16401h41'02''DEBARD SylvainSEMStrasbourg
16501h41'04''SCHMIDT FlorianSEMA.s.l. La Robertsau
16601h41'09''HENGE MichaelV1MA.s.l. La Robertsau
16701h41'19''BALTZ DavidSEMSncf
16801h41'19''HOMMEL ThibautSEM
16901h41'21''SENE MaximeSEMStrasbourg
17001h41'21''GRICOURT AlainVEMCrc Strasbourg
17101h41'29''MARCANTONIO NicolasVEMIllkirch
17201h41'33''ILIADIS ThomasSEMSr Obernai
17301h41'35''KUNTZ RemyV2MFurdenheim
17401h41'36''WOLFF PatriceVEMLipsheim
17501h41'41''DORSCHNER JeromeVEMPetersbach
17601h41'43''ROUSEE Jean marcVEMStrasbourg
17701h41'49''FROISSART NicolasVEMDahlenheim
17801h41'50''GIRARD ChristopheVEMOstwald
17901h41'56''RISSER ThomasV1M
18001h42'02''LAUBY VincentVEMFontvannes
18101h42'11''KRAUTH MathieuSEMRun In Mommenheim
18201h42'11''FIDELER ThomasSEMStrasbourg
18301h42'13''DEUTSCHMANN ThierryV2MHaguenau
18401h42'21''GUTH EmmanuelVEMLispheim
18501h42'30''ROUCHOUSE NicolasVEMStutzheim
18601h42'32''DENIEULLE PierreSEMTrimoval
18701h42'35''GANCARSKI MichelVEMStrasbourg
18801h42'39''ROY ChristianVEMAs La Claquette
18901h42'40''NEUROHR ChristianVEMTri.marine
19001h42'42''CIRON IsabelleV2FA.s.l. La Robertsau
19101h42'50''RADE PascalVEMAlcatel Lucent
19201h42'57''VANNELLE ThomasSEMS/l Ill Bruche A Lingolsheim
19301h43'01''WEITZ CelineVEFSg Wantzenau Triathlon
19401h43'04''STURNY JonathanVEMStrasbourg
19501h43'15''GROSS ThierryVEMSommerau
19601h43'17''MARCHAL JulieSEFHoenheim
19701h43'18''JUNG CedricVEMSouffelweyersheim
19801h43'19''CAPPE SebastienV1MA.s.l. La Robertsau
19901h43'24''KACPRZAK AleksandraSEFIntersport
20001h43'27''SCHMITT YannSEMStrasbourg
20101h43'28''SCHMITT VictoriaSEFSchirrhein
20201h43'29''REBJOCK SylvieVEFCecias
20301h43'36''WILLER MathiasSEMCredit Mutuel Amicale
20401h43'46''THUMBERGER FabianSEMIllkirch
20501h43'48''MILLOT CatherineVEFIllkirch Graffenstaden
20601h43'52''BEGNE StephaneSEMStrasbourg
20701h43'58''CLAUDEL ThierryV1MStrasbourg
20801h44'05''TRIQUET DavidSEMEcully
20901h44'12''AUBRY EmmanuelVEMStrasbourg
21001h44'13''SCHOPP BernardV3MS/l Rac Wissembourg
21101h44'13''REINBOLD EricVEMHolistique Attitude
21201h44'16''KAMMERER HerveVEMCarola
21301h44'18''DEUTSCHMANN ChristineVEFHaguenau
21401h44'20''MANN Marie-sandrineSEFCmc
21501h44'34''HENRY DamienVEMStrasbourg
21601h44'49''MOUILLEBOUCHE EricVEMAs Lilly
21701h44'50''LANG MaximeSEMNiedernai
21801h44'51''CHENAL PascalV3MAs Ribeauville
21901h44'53''HEINTZ MatthieuSEMBischheim
22001h44'57''FREUDENREICH HerveVEMLa Cow.org
22101h45'03''SPIZZO LaurenceV2FRame
22201h45'03''GOUVERNEL DelphineSEFVilleneuve D'ascq
22301h45'09''LUTZ JeromeVEMLingolsheim
22401h45'17''THERAUD YvesV2MS/l Rac Wissembourg
22501h45'27''LE BORGNE PhilippeSEMWoerth
22601h45'29''NEGGAR TaharVEMWolfisheim
22701h45'30''GANACHE AnthonyVEMOtterswiller
22801h45'32''KLEIN FlorentVEMGeispolsheim
22901h45'37''AnonymeSEF
23001h45'48''DAOUT EmilieV1FStrasbourg
23101h45'49''AKBURAK MustafaVEMHaguenau
23201h46'01''TITZL LaurentVEMDusseldorf
23301h46'02''KOUADJIA ChristopheV2MMolsheim
23401h46'02''FUCHS CyrilleSEMS/l Rac Wissembourg
23501h46'03''ROHE NathalieV2FS/l Rac Wissembourg
23601h46'10''LECOINTE Jean-michelV2MSelestat Centre Alsace Triathl
23701h46'11''HEBTING VirginieV2FA.s.l. La Robertsau
23801h46'16''KONDRATOW YohannVEMMoosch
23901h46'22''NIVELEAU FrancoisVEMStrasbourg
24001h46'28''SCHULTZ ChristopheSEMRovaniemi
24101h46'37''WEBER SylvieV2FS/l Fcja Bischwiller
24201h46'39''RIO MarieVEFIllkirch
24301h46'40''RIO BrunoVEMIllkirch
24401h46'41''HUY JonathanSEMSaint-jean-kourtzerode
24501h46'41''CIRE SteveV1MS/l Fcja Bischwiller
24601h46'49''MUTZIG ElisabethV3FA.s.l. La Robertsau
24701h46'57''DIEBOLT VincentVEMMittelbergheim
24801h46'58''ALTUNCU TelatV2MColmar
24901h47'09''ROY AlbertV2MIllkirch Graffenstaden
25001h47'13''ZUBER BenoitVEMSchaeffersheim
25101h47'28''STEFANI PierreSEMStrasbourg
25201h47'30''CUCALON ChristopheVEMWangen
25301h47'31''DUCROS ChristianVEMMolsheim
25401h47'38''RIEB DanielVEMAs Cpam
25501h47'46''WATHLE LudovicSEMNra Team
25601h47'52''GUINET PhilippeVEMMommenheim
25701h47'59''RUZIC ChristopheV2MS/l Csl Neuf-brisach
25801h48'07''GRUNENWALD LeoSEMStrasbourg
25901h48'09''GEORGEL RemiSEMStrasbourg
26001h48'10''LACROIX AlainVEMAnnee
26101h48'13''DEMANGE ThierryV1MFegersheim Athletisme
26201h48'18''LEFORESTIER LaurentVEMLingolsheim
26301h48'26''MARQUES JuliaoSEMSchiltigheim
26401h48'31''GRANDGIRARD HubertVEMIllkirch
26501h48'38''POTIER CeciliaSEFSigolsheim
26601h49'02''CHADELAUD YvanVEMStrasbourg
26701h49'08''ISNARD GuillaumeVEMRim
26801h49'18''DRUI Jean-paulSEMRunformarion
26901h49'19''POSTEL SandraSEFGoteborg
27001h49'29''KLEIN RomainSEMStrasbourg
27101h49'29''LACROIX DamienVEMOffenburg
27201h49'40''BAILO ArnaudVEMPlobsheim
27301h49'42''LEGAYE PierreVEMOsthoffen
27401h49'44''GIRAUD AlainV3MSaverne
27501h49'50''CASTILLO RafaelSEMStrasbourg
27601h49'51''CAVILLAT BertrandSEMM.
27701h49'52''DUBUS ArnaudV1MCmc
27801h49'53''FRITSCH NatachaSEFDruz Team
27901h49'55''LARUE DenisV2MRosheim Running
28001h50'19''SCHLUPP CyrilSEMIllkirch Graffenstaden
28101h50'21''LIETIN ElodieSEFLietin
28201h50'24''GUTH OlivierVEMCristal Union
28301h50'26''WERNERT JulienSEMRoue Libre
28401h50'41''HOCHBERGER ThomasVEMSchiltigheim
28501h50'45''MATHIS LionelSEMIllkirch
28601h50'47''HUGON JeromeVEMHaguenau
28701h50'54''ADAM GuillaumeSEMAses
28801h51'07''SEN MevVEMEguisheim
28901h51'09''BOUDISS GillesSEMHerta Illkirch
29001h51'13''HAMOF AlainVEMFegersheim
29101h51'14''MAIO JulienSEMGeispolsheim
29201h51'19''BOSATELLI VirginieSEFReinhardsmunster
29301h51'21''ROHE NoemieSEFS/l Rac Wissembourg
29401h51'24''GRAFF FredericVEMCe De Dietrich Thermique
29501h51'25''MEGLIN ChristopheVEMSncf
29601h51'36''KUNTZ MatthieuSEMZellwiller
29701h51'36''KUNTZ LaureSEFLampertheim
29801h51'41''VAN THUYNE ElsVEFStrasbourg
29901h51'54''GRABER AlexandraV1FAthletisme Strasbourg Europe
30001h51'58''BOSSERT ChristopheV2MA.s.l. La Robertsau
30101h52'03''SCHAEFFER JordanSEMWasselonne
30201h52'07''LEROY Maurice-henriV2MLambres Lez Douai
30301h52'09''ROUSSEL AngeliqueVEFHoltzheim
30401h52'10''WINDWEHR OlivierVEMLes Banania Splitters
30501h52'11''FLECK MaximeSEMLes Banania Splitters
30601h52'32''PETIT EmmySEFS/l Sanary Cap Garonne
30701h52'32''BRONNER AlexisESMS/l Sanary Cap Garonne
30801h52'38''BRUNEAU RaphaelVEMSierentz
30901h52'45''SMITH Kami rebeccaSEFLimoux
31001h52'50''HUNSINGER GilbertVEMRame
31101h52'59''JOHNER BriceSEMReichstett
31201h53'05''SFAR AlainSEMBrumath
31301h53'07''LONG StephaneVEMWurth France
31401h53'09''JAEGER LaetitiaSEFS/l Rac Wissembourg
31501h53'11''KLEIN Jean-lucV2MAf Coureurs De Fond Alsace
31601h53'11''KLEIN AurianeSEFStrasbourg
31701h53'25''MELLINGER StephaneVEMDisp Grand-est
31801h53'35''RAUSCH SergeVEMRame
31901h53'43''LEDIG SebastienSEMBourgheim
32001h53'48''WAELDIN AlexisSEMLampertheim
32101h53'55''BEST MurielleVEFFarebersviller
32201h53'56''KNAFF DavidV1MRimling
32301h53'56''QIAN HuiSEMIllkirch Bujutsu
32401h53'57''COUDRIET JacquesV2MA.s.l. La Robertsau
32501h54'02''JOERGER AndreV3MWissembourg
32601h54'09''LEMOIGNE CecileSEFHerta Illkirch
32701h54'12''CLERC Anne-sophieVEFBernolsheim
32801h54'16''TROTZIER PhilippeVEMIllkirch
32901h54'18''WATRIN OlivierSEMVendenheim
33001h54'19''HAEGEL LaurentVEMStrasbourg
33101h54'23''PLOZZER GaetanoVEMFortschwihr
33201h54'35''BROISIN MartinSEMChaumont
33301h54'39''SCHIRMANN LionelVEMBudokan67
33401h54'41''HIRN OlivierV1MEdp Ingenierie
33501h54'41''JEUNESSE ValentinJUMNeuviller-la-roche
33601h54'42''ROUGIER PaulineSEFS/l Ill Bruche A Lingolsheim
33701h54'54''BLUM LauraSEFForstfeld
33801h54'54''PAGGIN MonaSEFSection Corps En K Danse Schir
33901h55'05''CHARTON EmilienSEMJarny
34001h55'11''REMARCK NicolasVEMKanfen
34101h55'16''SCHARF CharlotteSEFS/l Fc Haguenau
34201h55'30''BOOS PascalVEMGeispolsheim
34301h55'31''BRAUCH ThibautSEMIllkirch-graffenstaden
34401h55'33''BROTONS AudreySEFStrasbourg
34501h55'57''BILGER ChristopheSEMEckwersheim
34601h55'58''PARDO ChristopheVEMStrasbourg
34701h56'12''VAZQUEZ TaniaVEFStrasbourg
34801h56'13''HABERER ThomasSEMWurth France
34901h56'14''ESTREICHER LaurentVEMSchiltigheim
35001h56'15''LUTZ MichaelSEMAssociation Des Courses De Str
35101h56'29''FURLING Jean-herveVEMIllkirch
35201h56'33''FISCHER SandraVEFStrasbourg
35301h56'39''BARBETTE OlivierVEMPunchpowerglide Strasbourg
35401h56'40''RIVOAL IsabelleV2FS/l Nanterre Athletic Club
35501h56'48''SCHAFER DaphneSEFReipertswiller
35601h56'51''GRAF DavidV1MA.s.l. La Robertsau
35701h56'56''MATZINGER ClaudeV3FAsl La Robertsau
35801h57'03''CLAUDON FredericVEMColmar
35901h57'07''ROHMER LaurentVEMGertwiller
36001h57'08''VENTURI XavierVEMHoltzheim
36101h57'08''LHOTELLIER JoevinSEMPunchpowerglide Strasbourg
36201h57'12''BARAT SophieV2FIbal
36301h57'32''MEYER MaudV1FIllkirch Graffenstaden
36401h57'43''GANDNER LaurenceV1FColmar Marathon Club
36501h57'44''GANDNER AntoineV3MColmar Marathon Club
36601h57'49''TULLI VeroniqueVEFAlcatel Lucent
36701h57'50''HIRTZLIN MarionSEFGuebwiller
36801h57'50''SCHIESTEL Jean-francoisSEMSncf
36901h57'53''TSCHUDY GerardVEMPunchpowerglide Strasbourg
37001h57'55''ROTH Anne-sophieSEFBatzendorf
37101h57'56''SIMEONI PhilippeVEMRosenau
37201h57'59''ROY LaurentSEMHurtigheim
37301h58'00''ARAUJO JoseVEMIllkirch
37401h58'08''WISSEMER-FLEISCHMANN DelphineVEFTeam Cassius - Lifestyle Run
37501h58'11''VIAIN PhilippeV2MColmar Marathon Club
37601h58'25''BIRIEN NatachaVEFStrasbourg
37701h58'31''GERTZ SylvieV1FAf Coureurs De Fond Alsace
37801h58'37''BARTCZAK JulieSEFStrasbourg
37901h58'41''RIEHL SandraV2FRun In Mommenheim
38001h58'44''LE BOUDEC RonanVEMAlcatel Lucent
38101h58'44''GONCALVES SylvainVEMStrasbourg
38201h58'47''JAQUET MaudVEFIllkirch
38301h58'48''BRUA JeromeSEMSchiltigheim
38401h58'50''GUERRIERO FabriceVEMBrumath
38501h58'53''SAUNIER MichelVEMFegersheim
38601h59'00''FREY DavidVEMRun In Mommenheim
38701h59'03''SANCHEZ MelissaSEFBischheim
38801h59'03''MACLOT CharlesVEMBionville Sur Nied
38901h59'05''AYADI ValerieVEFIllkirch Graffenstaden
39001h59'06''RAEDERSDORF SophieSEFStrasbourg
39101h59'06''HAMMER IsabelleSEFBta Brumath
39201h59'08''ARRAMBIDE BasagaitzVEFStrasbourg
39301h59'11''BALLUT Jean-christopheV2MBischheim
39401h59'11''SCHAFER CedricSEMMarseille
39501h59'18''LUTZ TimotheeESMF.c Niederlauterbach
39601h59'30''COSSIN DidierVEMIllkirch
39701h59'30''AUBURTIN BENTZ KathleenSEFWintzenheim Kochersberg
39801h59'38''MOUCHOTTE CapucineSEFStrasbourg
39901h59'42''ROHLER DamienSEMMarlenheim
40001h59'43''GERARD ElodieSEFMeneurs D'allure
40101h59'44''SENGLER NathalieSEFAc Centre Alsace
40201h59'46''DREYER GuillaumeSEMSaverne
40302h00'05''MAMELA ThomasSEMAcse
40402h00'10''SERBINE RaymondVEMRosheim Running
40502h00'19''BREVAL EricVEMIllkirch
40602h00'22''GONNORD CedricSEMDuttlenheim
40702h00'26''LOUTRE DanielVEMEschau
40802h00'37''PERRARD EtienneSEMCapgemini
40902h00'39''POOK DavidVEMSundhoffen
41002h00'47''TOUSSAINT CedricSEMArchitectes Et Partenaires
41102h00'57''HOUBRE EricVEMColmar
41202h01'07''HUMBERT FannyV1FIllkirch
41302h01'12''GIROUD GAILLARD MarianneVEFMonthey
41402h01'15''LIBBRECHT NathalieVEFCrc Strasbourg
41502h01'16''GAILLARD FrancoisVEMMonthey
41602h01'19''PANETIER ElsaSEFPalaiseau
41702h01'34''DURR FlorentSEMChantepie
41802h02'00''MECREANT DenisVEMIllkirch Graffenstaden
41902h02'21''HECKLY JoelleVEFMatzenheim
42002h02'44''VEIBERT SebastienSEMStrasbourg
42102h02'55''HOSOYA TokikoSEFStrasbourg
42202h03'23''LORENTZ LoicESMSoultz Sous Forets
42302h03'50''FUSCALDO YolaineSEFCap Vc Eckwersheim
42402h03'54''HEYER LegerV2MGeispolsheim
42502h04'09''HEYBERGER EdgarVEMCourir A Hasselfurth
42602h04'11''FURST JulieSEFHaguenau
42702h04'11''ABEL PaulineSEFVincey
42802h04'15''STURNY ChantalSEFStrasbourg
42902h04'18''MULLER AlainSEMHaguenau
43002h04'31''SCHOENBERGER ManonSEFStrasbourg
43102h05'54''HUBER MicheleVEFEschau
43202h05'54''HEINRICH LucESMHopital (l')
43302h06'15''BESNIER ElisabethV1FS/l Molsheim Athletic Club
43402h06'16''HALTER FabienVEMDieffenbach Au Val
43502h06'28''FINCK SebastienVEMAvocats De Saverne
43602h07'05''STREBLER AnneSEFMertzwiller
43702h07'12''DINTINGER LoicSEMCrc Strasbourg
43802h07'15''SCHAFFHAUSER JacquesVEMRun In Mommenheim
43902h07'16''BEAUXEROIS AxelSEMStrasbourg
44002h07'25''KREIT JeromeSEMLes Coureurs Fous D'alsace
44102h07'50''ROMENS AlainVEMSouffelweyersheim
44202h07'51''ADAM EricV2MLingolsheim
44302h08'10''DERVAUX FranckVEMAs Eurometropole Strasbourg
44402h08'12''JAEGLY ManonSEFHabsheim
44502h08'12''PEVERINI LaurieSEFStrasbourg
44602h08'13''ESTEOULLE LucieSEFIllkirch
44702h08'15''MATHIS TitouanSEMStrasbourg
44802h08'35''DELATTRE CelineVEF
44902h08'37''SCHNEIDER StephaneV2MGriesheim Pres Molsheim
45002h08'37''VINCENT FranckVEMWineteam
45102h08'47''JOURNET DavidVEMErstein
45202h08'57''PISUPATI PhanindraSEMStrasbourg
45302h09'52''MULLER CarolineSEFEntzheim
45402h10'43''MATHEIS CelineVEFLupstein
45502h10'50''RIEGEL ValentinSEMFegersheim
45602h10'50''SCHAAL LeonESMLipsheim
45702h12'03''HUBER FabienVEMEschau
45802h12'16''KORAJKIC DanijalSEMStrasbourg
45902h13'47''BLIN SergeVEMHindisheim
46002h14'13''RUHNKE MichaelaSEFStrasbourg
46102h14'44''DESRIVIERES ValerieSEFSchiltigheim
46202h14'46''DOLDERER Jean francoisVEMSchiltigheim
46302h14'58''DA COSTA DanielSEMStrasbourg
46402h15'14''BRAND CamilleSEFStrasbourg
46502h15'15''JOLIWALD EmilieSEFStrasbourg
46602h15'47''MAIO MarcVEMClub Canin De Haguenau
46702h15'48''SCHEECK IsabelleVEFMme
46802h15'48''MORAN COFRECES SaraSEFMoissy Cramayel
46902h15'49''GILLIG Jean-lucVEMStrasbourg
47002h16'07''CHEVALIER MichelVEMForges (les)
47102h16'09''THOMAS ClaireSEFVagney
47202h16'14''PIOTROWSKI YannickSEMMatrat Training
47302h16'14''BEYREUTHER EricV1MMatrat Training
47402h17'02''EHRETSMANN VirginieSEFHaguenau
47502h17'06''CORTINA ThibautVEMMertzwiller
47602h18'29''DOSSMANN EstelleSEFPfettisheim
47702h19'28''FONTAINE MurielleVEFRun In Mommenheim
47802h20'15''JOUVE HenriV3MCourir A Sausset
47902h20'47''ARRUS ChristineVEFColmar
48002h21'28''KOCHER NadineVEFGerstheim
48102h21'56''WEBER EstelleSEFTeam Free Bike
48202h22'35''BOICHENIUK KyryloSEMStrasbourg
48302h23'18''WOHLEBER NathalieVEFStrasbourg
48402h23'19''KNORR SebastienV1MAsl Robertsau
48502h23'21''GONZALEZ AGUILAR LuciaSEFStrasbourg
48602h26'53''KIRSTETTER AngeleVEFWeyersheim
48702h27'50''ROSSELL BrunoVEMHinndisheim
48802h29'01''FOUILLARD ThierryV1MConvivial Running Club Strasbo
48902h30'49''HUCK VincentV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
49002h30'56''BRISSET FabienSEMAlcatel Lucent
49102h31'05''MULLER FannySEFFegersheim
49202h31'13''TRABAND MichelVEMHaguenau
49302h32'35''LOGER-PECHEUR AdeleSEFStrasbourg
49402h33'24''BLONDEL FionaSEFStrasbourg
49502h34'22''GANTZ SteeveSEMObersaasheim
49602h35'16''DEMEY MorganeSEFRichardmenil
49702h37'02''WERMUTH Jean-pierreV5MAssociation Endurance Running
49802h42'53''RAIFFORT ManonSEFStrasbourg
49902h43'00''KINDLER AlexiaESFStrasbourg
50002h43'12''WEHRUNG MarionSEFStrasbourg
50102h53'59''SCHUBNEL FannySEFHaguenau

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !