Classement de Black Mountain Trail - Coupo Cambo 2019

Voir la fiche de la course : Black Mountain Trail - Coupo Cambo du 2/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h16'01''TUAILLON MaximeSEMAMBASSADEUR UGLOW
206h24'36''MERRBACH FrankSEMLG NORD BERLIN ULTRATEAM
306h32'34''MOUISEL EtienneV1MTUC TRIATHLON
406h37'06''NAYRAT JeromeV1M
506h48'43''GALPIN ThomasSEMABSOLU RAID
606h49'46''SELPONI YohanSEMUS CARMAUX ATHLETISME
706h54'28''LARROQUE ManuSEMBERNICOSTO
806h57'58''MAGNAVAL GaelSEMGAEL MAGNAVAL
907h01'26''RESCANIÈRES JulienSEMTEAM TRAIL ROQUEFORT 09
1007h02'03''CHELDA MaximeSEM
1107h02'03''MIQUEL JulienSEM
1207h02'25''JEGARD RémyV1MRUNNING MAG
1307h11'24''BRANCHEREAU AdrienSEMENDURANCE SHOP NANTES
1407h12'20''JOURDE MaximeSEMTEAM JOBAR RIOM
1507h17'04''BAQUE FlorianSEMASSB COURSE ET RAID
1607h21'28''TROUILHET NicolasSEMHAMSTERS DU RAIL DE LA LUGE
1707h21'47''ROMULUS BenoitSEM
1807h22'46''PELOFI ThomasSEM
1907h22'51''RIVOIRE VincentV2MAIRBUS RUNNING
2007h23'55''POUILLOUX LudovicSEMHERBALIFE H24
2107h24'05''SALVAN PaulSEM
2207h25'46''NOIROT ThomasV1MGALOPINS DU CAGIRE
2307h28'54''MARTY GaelSEMPOINTURE 46
2407h29'34''VAN DROOGENBROECK XavierSEM
2507h30'17''BARE FrédéricV1MPORTET ATHLETIC CLUB
2607h32'57''GOUGEON DavidSEMNORMANDIE INDEPENDANTE
2707h34'03''IMART OlivierV1MCFCASTRES
2807h35'57''BERTHEL ChristopheV1M
2907h37'55''FERNANDEZ LaurentSEM
3007h38'41''RANNOU JérômeSEM
3107h39'01''LAYRE CedricSEMAIRBUS RUNNING/DIE JOLIN STONE
3207h39'01''BEAUMATIN NicolasSEM
3307h39'22''ROBIDOU StévenSEMUS TALENCE
3407h39'31''FURON GaëtanSEM
3507h42'09''VILLENEUVE JeremySEMBERNICOSTO
3607h42'52''CABROL HervéSEMLA LARDOUZE BEACH
3707h45'51''LACOMBE Jean-SébastienV1MVO2MAX TARASCON SUR ARIEGE
3807h46'13''ROBERT DE LATOUR BenoitSEMAVIRON BAYONNAIS TRAIL
3907h47'10''BONNET Jean-MichelV1M
4007h48'52''BARITEAU SamuelSEMTRT STELIA
4107h49'29''BOCKLANDT JürgenV1MTRAIL A LOT
4207h50'25''DELLUS JulienSEM
4307h50'27''VERDALLE CedricV1M
4407h51'35''MAQUEDA AudreyV1FBLABLATRAIL
4507h53'14''ARBIZU StéphaneV1M
4607h54'29''DE GIUSTI YvesV2M
4707h54'30''BAJUL XavierV2MCONTINENTAL
4808h01'57''GAERTNER FabienSEM
4908h02'06''DAUCH FrédéricV1MCOURAPIEDS 33 - ASSB
5008h02'27''CRAMBADE LaurentV1M
5108h05'12''AGUERRE JohanSEMCA BEGLAIS TRIATHLON
5208h05'23''BLANC CédricV1M
5308h08'12''ARNAUD BorisSEM
5408h08'28''BOUSSAGOL ThomasSEM
5508h09'38''LANDES StephaneV1MLE CUQ SPORTIF
5608h12'38''BORT LaurentV1MCOURIR SYMPA SAVERDUN
5708h12'38''SCREVE GregoryV1M
5808h14'14''BRELUZEAU Jean FrancoisV2MJOGGING CLUB SABLAIS
5908h14'21''DELPECH ClémentSEMISOSTAR
6008h15'37''MONTMARTIN NicolasSEM
6108h16'53''LARRIPA ArnaudV1M
6208h17'49''JEANJEAN JeromeV1MACP11
6308h19'32''SICARD SebastienV1MTUC TRIATHLON
6408h21'12''DUPIN DamienSEMATHLETISME CAUSSADE
6508h21'22''ZANONI AdrienSEM
6608h22'55''JULLIEN XavierSEMASSB COURSE RAID ARIANEGROUP
6708h24'32''BRUGNEROTTO SébastienV1MMAZERES COURSE PEDESTRE
6808h25'16''LINZA NicolasSEM
6908h25'18''CARINI DavyV1MTRAIL DU MOURTIS
7008h26'40''HIVER ChristopheV2M
7108h27'20''BURLAUD PierreSEMRUN A LA FAC
7208h27'39''COUYERE FlorianSEM
7308h28'30''DAMBRINE EdouardSEM
7408h29'19''CASSAGNES Jean-LucV2M
7508h30'36''BERGOUNIOUX SylvainSEM
7608h30'36''ARNAUD RomainSEM
7708h31'26''VITOUX RichardV1MST LOUBES TRIATHLON
7808h31'26''VERTODUSIC OlivierV1MASSB COURSE ET RAID ARIANEGROUP
7908h31'39''BEAUSSIER AlainSEM
8008h32'30''RENARD SébastienSEMAPERO SAUCISSE CALVA
8108h32'36''DELPLANQUE DavidV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
8208h33'20''MAISONNAVE EmilienSEMLABASTIDE-ROUAIROUX
8308h34'03''KEEGAN JamesSEM
8408h35'34''GIRAUX KarineV1FBLABLATRAIL
8508h36'27''FERRATI Hugues IrénéV1MBEANVILLE BNTT
8608h38'44''ROBERT LudovicSEM
8708h39'57''AGUILERA NicolasSEM
8808h40'49''MOT BaptisteSEM
8908h43'20''LIEVIN VéroSEFI-RUN
9008h43'58''COSTON CédricSEMAPERO SAUCISSE CALVA
9108h44'36''CADRES Jean-JacquesV2MACP11
9208h44'36''CABRERA StephaneSEMACP 11
9308h45'03''MOREAU NicolasSEMGLENIC SPORT NATURE
9408h45'49''GOROMARA GuillaumeSEM
9508h46'11''VERGER JérômeV1MLIMOUX TRIATHLON CLUB
9608h46'42''VUILLERMOZ LaurentV1MZINZINS DES COTEAUX
9708h48'27''BERNAT EricV2MCAPS PAYRIN
9808h50'02''ROBERT WilfridV1MSPORT2000
9908h50'05''MACQUART GrégoryV1MTEAM PAPYCOACH-SPORT MONTAGNE NOIRE
10008h51'13''BROSSELLIER SébastienSEM
10108h51'34''SID FaridV1M
10208h53'02''LE BOZEC DavidV1MTEAM TUTUTE
10308h53'03''BOEDA DamienV1MTEAM TUTUTES
10408h53'10''LAURENT NicolasSEMACP11
10508h53'16''ETCHEVERRIA ThomasSEMADRENALINE33
10608h53'35''GUERRERO JulienSEMCAPS PAYRIN / LES MARTYS
10708h54'15''EYCHENNE KevinSEMREPORTRAIL
10808h56'11''RESSIJAC AnthonySEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
10908h56'20''BONNEMAISON GuillaumeV1M
11008h56'45''GAUTIER SandrineV1FCOURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
11108h56'58''SAULNIER MaloESM
11208h57'40''DAYDÉ FranckV2MTRAIL 140 MONTBERON
11308h57'54''BONHOURE FlorianSEM
11408h57'56''AUZUECH JacquesV2MAYUDA AIDE AUX LEVRIERS
11508h57'59''FACILE LaurentV1MAFCF AGEN
11608h59'17''CHAILLET OlivierV2M
11709h00'31''ANDREANI Francois-JosephV2MI CIGNALI SARTINESI
11809h01'19''SALVATGE BastienSEMTEAM XTRAIL
11909h01'28''LEROY MickaelSEM
12009h01'44''DARNEY EricV1M
12109h01'56''GICQUIAU FrédéricV2M
12209h05'09''PIRIOU JulieSEFAVIRON BAYONNAIS TRAIL
12309h05'22''ANTHONIOZ FabrizioV1MACP 11
12409h05'33''OSSWALD PierreSEM
12509h05'55''LATRE FrédéricV1MDIE JOLIN STONES
12609h05'59''SILVA PierreSEM
12709h06'32''BERNOS NicolasSEMAVIRON BAYONNAIS TRAIL
12809h07'19''CABANES NicolasSEMEASYSPORT
12909h07'37''CASANAVE FlorianV2M
13009h09'36''GUÉRARD MarcV1M
13109h10'08''GRIMAL PhilippeV2MLES PIEDS LURONS DE SAINT JEAN 31
13209h10'09''ROQUES BastienSEM
13309h10'45''MASARIU DanV1M
13409h11'21''GAILLARD AnthonyV1M
13509h12'07''WALRAVE TimothéeSEMCOURIR EN PAYS DENATOIS
13609h13'04''LOUBIERE JulienSEMLAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
13709h14'02''BOULET YvesV2M
13809h15'17''FAURÉ FredericV1M
13909h15'17''GIL DamienSEMMAZERES COURSES PEDESTRES
14009h15'36''GOUZY PierreSEM
14109h15'49''BOSSUT EricV2MTAILL'AVENTURE
14209h16'45''GOASDUFF MaëlSEM
14309h16'56''BOISMAL Jean-PhilippeV1MUAG RUNNING GAILLAC
14409h17'07''LOMBARD FabienV2M
14509h17'54''LHARIDON ClementESMUS TALENCE
14609h17'55''LAPERCHE MarcSEM
14709h17'56''CABOCEL ArnaudV1MACP 11
14809h18'08''MACOTELA OSCCO JhonV1M
14909h18'33''BERTRAND MaximeSEMAS FIGARELLA
15009h18'54''BOURLIER ChristopheV1M
15109h18'54''GALLENNE ChristopheV2M
15209h19'45''MICHEL StephaneV1M
15309h19'50''DE ROYER NicolasSEM
15409h20'28''BERLIOZ AnnieSEFAVIRON BAYONNAIS
15509h20'28''HAMON ThomasSEMAVIRON BAYONNAIS
15609h21'40''LUCHIER FabriceV1MTREBES TRIATHLON
15709h21'40''GENEVAUX PhilippeSEMMENESTRAIL
15809h21'42''PAQUIER ChloéSEF
15909h22'26''BANET VincentV1MFAN2TRAIL
16009h23'06''MAURIN BenoitSEM
16109h23'21''FASTRE Jean-PierreV2MUSCA LESCURE
16209h23'25''CHAILLOT StéphaneSEMDIMRUNNEUR
16309h24'00''CULIE ThierryV2MASL COMAU
16409h24'48''TARTAVEL EmericSEMTOULOUSE SUD COURSE
16509h25'04''BAAJ IsmailSEMTEAM JOBAR RIOM
16609h25'17''BOUCHE BenoitSEM
16709h27'16''BUYSSE FrancoisV3MUSCA LESCURE
16809h32'20''BUTEL FrédéricSEM
16909h32'21''ROQUES PierreSEM
17009h32'22''CROISET TerikSEMAPTAVITA
17109h33'55''CABALLERO ÉricV1MCAROUX X-TRAIL
17209h34'06''BELLINO MarcV2MLA ROCHELLE TRIATHLON
17309h34'07''AUDEBRAND BrunoV2MLA ROCHELLE TRIATHLON
17409h34'07''OBÉ AntoineV1M
17509h34'26''CAMPANER FredericV1M1% EQUIPEE SAUVAGE
17609h35'21''BOUHIER AnthonySEM
17709h36'09''DHAENENS RolandSEM
17809h36'37''POUDEVIGNE AudreyV1FAB TRAIL
17909h37'03''BESSAC PascaleV1F
18009h37'03''RESCANIERES LilianV2MTEAM TRAIL ROQUEFORT 09
18109h37'31''GRAVE ReynaldV2M
18209h39'31''GODEFROY PierreSEM
18309h39'40''GONZALES StephaneV1MCARBON BLANC TRIATHLON
18409h40'02''BANCE PascalV1M
18509h40'04''SOYER PhilippeV2M
18609h40'34''ORTIZ JacquesV2MCAROUX X TRAIL
18709h40'51''DESPEYROU FredericV2MJOGGING CLUB SABLAIS
18809h42'22''OLIVES RemySEM
18909h44'44''BEAUD PhilippeSEM
19009h45'47''COSSON EmileV1M
19109h46'56''CAILHOL MarcV2M
19209h47'12''CATHALA SamuelSEMAPERO SAUCISSE CALVA
19309h47'24''JULIAN Jean LucV1M
19409h47'48''GALRITO ClementSEM
19509h50'05''ROULAND JulienV1M
19609h52'12''DE LA GOURNERIE PaulSEM
19709h52'12''DE LA GOURNERIE AntoineSEM
19809h52'30''BOESSO FabienSEMAURIGNACOURT / TEAM LIMBRETS
19909h53'05''PARRAMON FabriceV1MCAROUX X TRAIL
20009h53'06''SEBE LaurentV1MCAROUX X TRAIL
20109h53'17''POUJADE MaxV1MTEAM TND
20209h54'54''LONGÉPÉ BriceSEMBRICE LONGEPE
20309h55'05''BIANCHI KévinSEMITEPS SPORT
20409h55'08''LOMBARDO PhilippeV2M
20509h55'09''BRONDEAU VeroniqueV1FTEAM PAPYCOACH
20609h55'12''SAINT MARTIN CédricSEM
20709h57'05''CAGNASSO ThomasSEM
20809h57'44''MEDA NicolasSEM
20909h57'48''SEILLÉ SébastienV1MENT'RAID
21009h58'32''DAWSON IainSEMRIEUMES COURSE A PIED
21109h58'33''FERNANDEZ BeatriceV2FFOULEES SAUSSINOISES
21209h58'35''FERNANDEZ JeanV2MFOULEES SAUSSINOISES
21309h58'47''TESTARD LucV2MAC-GIGOUZAC
21409h59'25''GASPAR JohanSEMSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
21509h59'33''ROCA CathyV2FSPIE ICS
21609h59'51''DA CRUZ ArturV1M
21710h00'49''BALARAN NicolasSEM
21810h05'00''THOMAS ChristelV2FJOGGING CLUB SABLAIS
21910h05'26''CHASCO FrancisV2M
22010h06'20''DARCY DidierV2M
22110h06'42''DE HAAS MarcV2MMINOR
22210h10'30''QUENTIN AlexandreSEM
22310h10'47''BERNA RaymondV2M
22410h10'51''TORRES AnthonySEMCAPS PAYRIN
22510h12'03''THOMAS HervéV2MJOGGING CLUB SABLAIS
22610h13'10''BIAU RomainSEM
22710h13'31''GREBER MatthieuV1M
22810h14'14''DUSSEL CédricV1MDUBARTHAS
22910h14'41''NAVARRO NicoleV2FACP CAP AMOUNT
23010h16'03''PEACE FlorenceV1FVIAS TRAIL RUNNING
23110h16'04''RAMOIN AntonySEMVTR
23210h16'04''ROJAS SébastienSEMVIAS TRAIL RUNNING
23310h16'05''DELAFOND SandraV1FVTR VIAS
23410h16'15''MIGUEL PatrickV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
23510h17'46''COLIN JulienSEM
23610h17'46''HOUTEKIER AlainV2M
23710h17'54''GODARD VincentSEM
23810h18'07''SANCHEZ ChristopheV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
23910h19'22''CARREAU StéphaneV1MTEAM LABEGE TRIATHLON
24010h21'24''GRUENZIG FrédéricV2M
24110h26'50''CAISSA LaurentSEMRUNULTEAM
24210h26'53''BALSA JOLIVET GhyslaineV2F
24310h26'54''FRANKE MichaelV2MRUNULTEAM
24410h27'01''GUYARD LoicV2MLA ROCHELLE TRIATHLON
24510h28'32''CAUQUIL RegisV2MCAROUX X TRAIL
24610h29'45''LAPERCHE GaultierSEMAR BASTILLE
24710h30'17''JULIAC FrançoisV1MAPA JOGGING SAINT SEVER
24810h32'49''LECOMPTE FrédéricV1M
24910h32'51''BASTOUL LoicSEM
25010h34'30''MASSALVE ThierryV2M
25110h34'30''BOUSSAC ChristopheV2M
25210h34'47''GOETZ MichelV2M
25310h35'38''SIMON NicolasV1M
25410h37'20''BERARD VeroniqueV2FATHLE BRENS GAILLAC
25510h37'48''GUARDIA Jean-LucV3M
25610h37'51''LAATIAOUI NajibSEM
25710h37'52''FERGUSON YannSEM
25810h37'58''BEYRIA RomainSEM
25910h38'13''PECH BernardV3M
26010h39'24''REY SteeveSEMTEAM FAN2TRAIL
26110h39'29''DUTRIEUX MaximeSEM
26210h39'34''RENAUDON DavidV1M
26310h39'43''DONIO NicolasSEMA2 RUNNING
26410h39'44''SILVESTRE RomainSEM
26510h42'20''ROBERT StéphaneV1M
26610h43'12''CAMPAGNE RemySEMCOURIR AU MONTS DES CATS
26710h44'04''NOVE-JOSSERAND QuentinSEM
26810h44'15''GUIRAUD CyrilSEM
26910h44'50''BAGES FrédéricV1MSIDE BY SIDE RUNNING
27010h44'54''BARRAL JordanSEM
27110h44'59''MARTINEZ AnthonyV1M
27210h45'18''EL AOUD FayçalSEM
27310h45'34''VIEGAS DuarteSEM
27410h45'42''CERESUELA StephanV1M
27510h46'16''DE PRA PatriceV1MASAT TISSEO
27610h50'22''GARDEISEN EricV1MLA ROCHELLE TRIATHLON
27710h51'31''LEVEILLE ChristopheV2MRUNACAD
27810h52'49''BACZKOWSKI LaurentV1M
27910h56'02''CASNIN FrédéricV2M
28010h56'02''FRÉGUIN SebastienSEM
28110h57'59''RUIZ OlivierV1MAPTAVITA
28210h58'00''RABINEL MathildeSEFAPTAVITA
28310h58'07''BATLLE Jean RegisSEM
28410h59'47''SYLVESTRE YannickSEM
28511h00'12''NESE ChristopherSEMAPTAVITA
28611h00'13''SAN JAIME BenjaminSEMAPTAVITA
28711h07'34''ESPOSTI SimonV1M
28811h08'50''CASSAIGNE CyrilSEM
28911h08'51''LIONNET ArthurSEM
29011h11'44''VAILLANT GillesV2M
29111h11'45''LE TanV1M
29211h17'12''JEGOUIC AnatoleSEM
29311h17'27''REBULLIDA GhislaineV1FTRAIL140 MONTBERON
29411h17'27''GUEUDRE GuillaumeSEMTRAIL 140 MONTBERON
29511h17'27''SABLAYROLLES PhilippeV1MTRAIL 140 MONTBERON
29611h24'10''DURAN DenisV1M
29711h24'11''DURAN LaureV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !