Classement de Trail Caluire Rhône Saône - 16 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Caluire Rhône Saône - 16 km du 24/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'09''DROUIN ARMANDESM
201h00'36''NAVARRO HUGOSEM
301h00'51''LOUIS LOÏCSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
401h01'09''MICHAUD FABIENSEMEA SAINT-CHAMOND
501h02'03''FRONTERA ANTHONYSEMAS CALUIRE ET CUIRE
601h02'38''LECROART TIMOTHÉESEMASM Running
701h03'40''ROCHE ADELINESEFCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
801h04'04''ECHALLIER FABRICEV1M
901h04'11''TROSSAT JEAN-LOUISV1M
1001h04'43''LEESTMANS CHRISTOPHESEMChristophe
1101h04'52''SEYDOUX SylvainV1MTEAM SPODE
1201h05'17''JANNADI LassadSEM
1301h05'17''GOMES ANTHONYSEMTEAM SPODE
1401h05'34''LEROI LAURENTSEMTEAM SPODE
1501h06'06''GUILLEMIN SAMUELSEM
1601h06'07''ANGEL SIMONSEM23/5 pontcharra
1701h06'12''GUERRY FrançoisSEM
1801h07'01''BAYARD YANNICKSEMAJT saone vallée
1901h07'11''GRUBER MICKAELSEMSO TRAIL LYON
2001h07'30''BRETON RÉMISEMASVEL Triathlon
2101h07'34''BOLLARD OLIVIERSEM
2201h07'41''ALFANO OLIVIERV1MOlivier Alfano
2301h08'21''PELISSIER FABIENSEM
2401h08'50''LE JEUNE SYLVAINV1ME C FLACE
2501h09'01''MOLLIE GEOFFREYESM
2601h09'10''VERMARE SÉBASTIENV1M
2701h09'16''KREBSER LIONELSEM
2801h09'18''TRIBOULET FRANCKSEMcourir à lyon
2901h09'22''CHOMETTE PHILIPPEV1M
3001h09'26''CHAMOUX REMIV1MS/L ASUL BRON
3101h10'11''DE LA SERRAZ TANGUYSEMCourir à Lyon
3201h10'14''DEMOLLIENS VIRGILESEMLyon Mountain Trail
3301h10'27''CUENIN JérémySEM
3401h10'34''CELLIER ADRIENSEMFoulées de Beauregard
3501h10'35''PELLE ANTONYV1M
3601h10'45''RAYNARD SERGEV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
3701h11'48''CHABROLLE FLORENTSEMFSPN
3801h12'23''TESSIER JÉRÔMESEM
3901h12'53''LANDOWSKI FLORIANSEMCycle Service
4001h13'00''AVENEL JULIENSEMAS Boehringer Ingelheim
4101h13'08''SAINT-ALME CHRISTOPHERSEM
4201h13'12''MARTIN ALEXANDRESEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
4301h13'20''MONDON CLÉMENTSEMCRV Triathlon
4401h13'25''BRODU BENOITSEMAAA DU LYONNAIS
4501h14'06''PAPON ROMAINSEMRRUN LYON
4601h14'07''DUMOULIN AXELSEM
4701h14'08''VAREA CÉDRICSEMLEGENDBORNE SQUAD
4801h14'11''LECOUTY MAITÉSEFS/L FOULEE DE VARCES
4901h14'11''SCHMIT THOMASSEM
5001h14'29''DURAND FRÉDÉRICSEM
5101h14'35''LEBOULANGER CédricSEM
5201h14'44''PARDON EMMANUELV1MAAA DU LYONNAIS
5301h15'03''GRAJDURA ThierryV2M
5401h15'17''DAUMAS CHRISTOPHEV2M
5501h15'26''GUAY OLIVIERV1MLes foulées de Beauregard
5601h15'34''BERTHET DENISV2M
5701h15'37''CORMORECHE JEAN-CHRISTOPHEV1MCourir en Dombes
5801h15'47''BARDIN MAXIMESEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
5901h15'50''DOZOL JacquesSEM
6001h15'59''KNOPKIEWICZ SebastienV1M
6101h16'01''LAVAL CLÉMENTSEMAquatique Club Olympide
6201h16'02''MACHON JULIENSEMSAONE MONT D'OR NATURE
6301h16'05''NALLET FRANCKV2M
6401h16'06''BOUVIER LAURENTSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
6501h16'10''LARTIGUE PIERRESEMFC ARCHIBOULD
6601h16'12''EKINCI DENISSEMCS BOURGOIN-JALLIEU
6701h16'14''GRANJON CharlieSEMTEAM SPODE
6801h16'19''ARANDEL JONATHANSEM
6901h16'25''GOURDIN PHILIPPEV2MFoulées de Beauregard
7001h16'28''MIALON NicolasSEMNicolas MIALON
7101h16'29''PERRET PATRICEV2M
7201h16'36''PICCA SOLÈNESEFTerre de Running Bourgoin
7301h16'37''DULAIN FRÉDÉRICV1M
7401h16'54''GRONDIN YOANNSEM
7501h16'55''GUISEPPIN ANTHONYSEMAsvel triathlon
7601h17'00''VILLEMAGNE JULESESM
7701h17'13''GUIRAND SOLALSEMMACADAM 07
7801h17'18''BARBIER JEREMYSEM
7901h17'50''GUILLOT NICOLASV1MNicolas Guillot
8001h17'56''DUCATEL DANIELV2M
8101h17'58''RUIZ GILLESSEM
8201h18'00''NAGYOS CAMILLESEM
8301h18'02''ROBIN JEAN-RENÉSEM
8401h18'03''CURE GUILLAUMESEM
8501h18'04''BANGRATZ ANTONINSEM
8601h18'14''FOURNET BENJAMINSEM
8701h18'19''CHOUILLET JEAN-CHRISTOPHEV1MJean-Christophe Chouillet
8801h18'22''BELLOT ARTHURSEM
8901h18'22''SABLONNIERES ROMAINSEM
9001h18'34''DE REVIERS ANTOINEESM
9101h18'37''PERROUTY THIBAUDSEM
9201h18'50''ROSSET FLORENTSEM
9301h18'53''GOLLIARD GaëlSEMAPICIL
9401h19'04''MARION SébastienESM
9501h19'06''ROCHEDREUX ALEXANDRESEM
9601h19'07''LHERMITE MelineSEFTEAM SPODE
9701h19'15''BONNENTIEN GUILLAUMESEM
9801h19'28''DHIF JONATHANSEMJONATHAN DHIF
9901h19'32''ESPARVIER PascalV2M
10001h19'33''DE SABLET VIRGILSEMCourir à Lyon
10101h19'49''MIJOIN FABIENSEMMijoin fabien
10201h19'54''MOREL ALIXSEFAlix Morel
10301h19'54''BRAS LAURENTSEMATHLETIC CLUB TASSIN
10401h19'59''RAQUIN ETIENNESEMTim2-4
10501h20'00''REBERT RÉMISEM
10601h20'05''ZIRN KARELV2M
10701h20'06''COLIN CHRISTOPHEV1M
10801h20'08''GIMENEZ MARCV1MLes Traileurs du dimanche
10901h20'10''FERNANDEZ FRÉDÉRICV1M
11001h20'11''TORRES FredericV1M
11101h20'12''HAMM ChristopheV2M
11201h20'13''VACHER JACQUESV1M
11301h20'14''LABALEC BENJAMINSEMAssociation des Traileurs
11401h20'14''SAUPIQUET ANTOINESEMANTOINE SAUPIQUET
11501h20'28''SERDIMET DamienSEM
11601h20'35''DOLIGEZ ALBANSEM
11701h20'36''GUIGUITANT AntonySEM
11801h20'46''NOGUEIRA VICTORV1MNogueira
11901h20'49''GIVAUDAN CELINESEF
12001h20'51''TARET JULIENV1M
12101h20'55''PROTON FlorentSEM
12201h21'00''THOMAS VINCENTSEM
12301h21'05''PIMENTA JOAQUIMV1M
12401h21'07''MARTINEZ ANTHONYSEM
12501h21'13''PORTAY LIONELV1M
12601h21'14''GODARD VINCENTSEM
12701h21'15''BERUARD JULIENV1MLaisse Courir
12801h21'25''CENCE CORRADOV2MAJT Saône Vallée
12901h21'27''DUPUY CÉDRICSEM
13001h21'39''POIZEAU JEANV3MAAA DU LYONNAIS
13101h21'44''BARBIER ROLANDV1M
13201h22'02''CHAPON DavidSEM
13301h22'09''SAUCILLON PhilippeV1M
13401h22'26''CLUZEL JÉRÉMYV1MCourir à Lyon
13501h22'29''BRASSART ARNAUDSEM
13601h22'34''COURTIN BenoitSEM
13701h22'39''BRISSON ROMAINSEM
13801h22'42''CHAUX JulienSEM
13901h22'46''CAPUTO ALEXANDERSEM
14001h22'46''CAPUTO WILDERSEM
14101h22'48''KHAIRY Pierre-AntoineSEM
14201h22'51''FAYNEL FABRICEV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
14301h23'01''BEROUD ALEXANDRESEMFREE RUNNERS LE CLUB
14401h23'11''IRLES EricV1M
14501h23'12''LOUBET PHILIPPEV2M
14601h23'13''GUENIFA NADIAV1FLaisse Courir
14701h23'14''SEVE JACQUESV2Mcourir en dombes
14801h23'16''MAZHOUD KARIMSEM
14901h23'18''COLLET CHRISTOPHEV2M
15001h23'22''BUTTIGIEG JORDANSEM
15101h23'23''BUSI RomainSEM
15201h23'24''ARNOULD CÉCILESEFLEPAPE
15301h23'45''GUERRY ValentinSEM
15401h23'55''GUILHERMET OlivierV1MASC NATATION
15501h23'58''VION FRANCKYSEM
15601h23'59''MARTIN JEAN-MICHELV2M
15701h24'11''TURCIN LAURENSEF
15801h24'13''PALLADINO DanielV2M
15901h24'33''SAHLI AmirV1M
16001h24'36''EYMARD EMILIESEFSAONE MONT D'OR
16101h24'38''ROBERT JEAN-BAPTISTESEM
16201h24'38''SAHLI LounesJUM
16301h24'40''RASCLE JÉRÔMEV1MAS CALUIRE ET CUIRE
16401h24'41''GUIGUITANT AUDREYV1F
16501h24'55''ATKINSON JOHNSEM
16601h25'00''VALDENAIRE BAPTISTESEMvaldenaire
16701h25'02''BROUSSE AELLASEF
16801h25'17''SENECHAL BenjaminSEM
16901h25'18''KONE MATHIEUSEM
17001h25'18''BLANCHARD XavierV3M
17101h25'21''MOREAU JEANV1MCO SAINT FONS
17201h25'28''JOACHY ROMAINSEM
17301h25'31''CASTAING MATTHIASSEM
17401h25'32''LINTZ HervéV3M
17501h25'37''MORILLON JEAN PAULSEMAAA DU LYONNAIS
17601h25'37''THOMASSIN JEROMEV2MS/L SC HEROUVILLE
17701h25'37''CHAMIOT-CLERC NATHALIESEFLRC
17801h25'38''MAUREL GUILLAUMEESM
17901h25'53''PEYSSARD JEANV1M
18001h25'56''ODINOT MATHIEUSEM
18101h25'59''FOFOL ELISASEFFofol
18201h26'08''GARCES RODRIGUEZ GUILLERMOSEMIron Cumbia
18301h26'16''PILATI PAULSEM
18401h26'18''CHAVASSE FRETTE GAELSEM
18501h26'19''MISIAK DimitriSEM
18601h26'21''BORBON DavidSEM
18701h26'30''MOREAU LOICSEM
18801h26'33''DALI NadirSEM
18901h26'34''JARDIN FRÉDÉRICV1MFrédéric JARDIN
19001h26'41''DROPA MartaSEF
19101h26'46''GEST MANONSEF
19201h26'49''JAVEGNY Jean PhilippeV1M
19301h26'50''TEDESCHI GILLESV3MJoelle TEDESCHI
19401h26'50''LAUNAY CHARLESSEM
19501h26'50''PASSOT PHILIPPEV2M
19601h26'58''FRADIN MathieuV1MTEAM SPODE
19701h27'00''LELIEVRE VINCENTSEM
19801h27'06''JEAN SÉBASTIENV1M
19901h27'15''LAURADOUX CEDRICSEM
20001h27'24''FRANK GABRIELV1Mgabriel frank
20101h27'29''AnonymeSEM
20201h27'33''LEGUAY NICOLASV1MTeam All Mountain
20301h27'39''D'AGOSTINI RAPHAELV1MD'AGOSTINI Raphaël
20401h27'42''VERNIER JOHANNASEFATHLETIC CLUB TASSIN
20501h27'46''MONARD StéphaneV1M
20601h27'53''MUSCH KÉVINSEM
20701h27'54''GONCALVES YOANNSEMGoncalves
20801h27'55''CHAILLOT JULIENSEM
20901h28'18''COCOLON ALBANSEM
21001h28'21''USCALRD JeanV3M
21101h28'26''MEUNIER MATHIEUV1M
21201h28'38''GUICHARD FRANCKV2M
21301h28'38''MATHIAS ALEXISV1M
21401h28'39''MATHIEU STÉPHANEV2M
21501h28'41''CAMACHO ThomasV1M
21601h28'42''ETEVENOT ALICESEF
21701h28'48''FAUQUET GUILLAUMESEM
21801h29'03''BUISSON LIONELSEMValence Triathlon
21901h29'08''CATCEL PHILIPPEV2Mso trail
22001h29'10''SCHMUTZ DidierV2MSAONE MONT D'OR NATURE
22101h29'12''BLONDON ALEXANDRESEM
22201h29'30''TERSIGNI FLORENTV1Mflorent tersigni
22301h29'42''MESSALTA LAURENTV1M
22401h29'47''MONTAZ LUFUTUCO ELODIESEF
22501h29'48''RUET CHRISTIANV3M
22601h29'56''GARNIER JEAN PIERREV2MASC BALAN
22701h29'58''LARCHER ALEXANDRESEM
22801h30'00''AUBENAS MICHELV2M
22901h30'08''KACHLER CHRISTOPHEV2MAS IBM LYON
23001h30'09''RAMEAU EdouardSEM
23101h30'17''LEFEVRE PaulSEM
23201h30'25''FOULON JOHANSEMcourir en dombes
23301h30'32''EVRARD JulienSEM
23401h30'35''LIVENAIS CÉDRICV1MTHOU VELO ENDURANCE
23501h30'36''JAUZE PASCALV1MSPORT DIMANCHE
23601h30'39''NEDELEC PATRICKV3MCORCY ENDURANCE
23701h30'42''CIRIER VIRGILESEM
23801h30'52''BARNOUIN CHRISTOPHEV2MTBS
23901h30'54''FAVRE YANNICKV1M
24001h31'13''LIGEN MAËLLESEFMaelle Ligen
24101h31'16''VERCELLIS CharlesV1M
24201h31'17''GANDINI CEDRICV1M
24301h31'28''SURUGUE FLORIANESEF
24401h31'52''VALLIN ChristopheV1M
24501h31'58''JOZY YvesV2MAPICIL
24601h32'02''PASCAREL STEPHANEV2M
24701h32'09''PERRET GUILLAUMESEM
24801h32'15''BOUGUERCH FATEHSEM
24901h32'22''FLIGG FREDERICV1M
25001h32'24''PEREIRA SANDRAV1F
25101h32'25''GIACALONE CélineSEF
25201h32'32''BOUILLOZ HERVÉV1M
25301h32'33''MAS MARTINEZ JEAN-LOUISV1MJEAN-LOUIS MAS MARTINEZ
25401h32'33''CHEZE RAPHAELSEM
25501h32'36''MARTINE ESTELLEV1F
25601h32'39''LOISEL LAURENTV2MSAONE MONT D'OR
25701h32'54''THOMASSON SO HYUNSEFso hyun thomasson
25801h32'55''TURPIN LAURENTV2M
25901h32'58''GUILLARD PATRICESEMGuillard
26001h33'03''LAPOTRE LAURENTV1MCourir à Lyon
26101h33'03''MOUSSIER CharlotteSEF
26201h33'13''CROISAT MARIONSEF
26301h33'14''LAURENT ADELINEV1FCourir à Lyon
26401h33'23''GASSE CHARLINESEF
26501h33'28''BERNARD PIERRE-LUCSEM
26601h33'41''TOUCHAIS ANNE-LAURESEFSOTRAIL LYON
26701h33'44''DELEDALLE GUILLAUMESEMLaisse Courir
26801h33'46''WASER MATHIEUV1M
26901h33'58''MONTANGON JanineV3F
27001h34'05''GELIN MarineSEF
27101h34'09''REILHAC DavidSEM
27201h34'17''COUDERT CHARLYSEM
27301h34'22''CITTONE AUGUSTINSEMCITTONE
27401h34'31''BREDOUX XAVIERV3MAAA DU LYONNAIS
27501h34'38''BAUDET SébastienSEM
27601h34'40''CHARPENAY JÉRÔMESEM
27701h34'49''DOLLE DAMIENSEM
27801h34'49''PONSON BrunoV2M
27901h34'51''MARTENS CRISTELEV1F
28001h34'54''BEGEY LAURASEF
28101h34'57''ESTEVE SABRINAV1F
28201h35'33''VILLA FEMINIER NATHALIEV2F
28301h35'38''PERRIN GUILLAUMESEM
28401h35'50''PRUDENT OlivierV1M
28501h36'10''POIDEVIN STEPHANEV1MTeam Pinpin for ever
28601h36'11''DELAVENNE LaurenceV1F
28701h36'11''BOUTRY MATÉOSEM
28801h36'15''KOZIK RALFSEM
28901h36'17''BOISSON CEDRICSEM
29001h36'22''CHAZELLE GAETANSEMGaetan CHAZELLE
29101h36'22''CHAIB AHMEDV1M
29201h36'26''DARD MICHELV2M
29301h36'29''LUYTON VincentSEM
29401h36'46''BONJEAN ERICV1M
29501h36'54''BROCHET EDDYSEM
29601h37'03''DUDKA THIBAUTSEM
29701h37'06''THIVOLET SOPHIEV1FSport dimanche
29801h37'10''VALOUR ArnaudSEM
29901h37'20''BIESUZ FANNYSEF
30001h37'23''LABOUREAU AUDREYV1FAUDREY LABOUREAU
30101h37'30''PASSERAT BAPTISTESEM
30201h37'41''DEWYN JULIENSEMdewyn
30301h37'45''CRESPY ThimothéSEM
30401h38'00''RAZUREL MICKAËLV1M
30501h38'02''DENLIKER Jean PierreV2M
30601h38'05''SIVIGNON GoyV2M
30701h38'13''QUERMONNE DAMIENV1M
30801h38'29''BILLION-VIORBAZ KarinneV1F
30901h38'45''CHEREL CLAIRESEFCherel
31001h38'53''MOIGNET SidonieSEF
31101h38'55''POUZADOUX AGNÈSSEFATHLE ST JULIEN 74
31201h38'59''FENEROL SIMONV1M
31301h39'01''GAUCHON PHILIPPEV2M
31401h39'02''PIVON JULIENV1M
31501h39'52''ALVAREZ FERRÉ ALEXANDREESM
31601h40'12''HONORE VERONIQUEV3FEAC MERU
31701h40'18''FOURNEL RaphaelSEM
31801h40'29''NOREUX JEANSEMJean NOREUX
31901h40'33''DESORMEAUX PatrickV2M
32001h40'33''BRESSOT HERMINESEFLyon Running Crew
32101h40'34''FARABET PHILIPPEV3M
32201h40'40''DELHAYE JENNIFERSEF
32301h40'47''ROBIN HUET CAROLINESEF
32401h40'57''FAURE ADELINESEFATHLE ST JULIEN 74
32501h41'02''BAUDE KÉVINSEM
32601h41'08''BELLEGUIE SOLÈNESEF
32701h41'23''DE FRAMOND SAMUELSEMBières et Saucisson
32801h41'32''ELISSART AurélieSEF
32901h41'35''BOUCHERET STEPHANIEV1FCEGID RUNNING
33001h41'37''GODFRIND VALERIESEF
33101h41'41''TORRE MARCV2M
33201h41'56''FAURTIER PhilippeV2M
33301h42'05''JARRAUD ChristopheV1M
33401h42'05''JENNY PascalV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
33501h42'10''SEIBERT CHARLESV3MAJT Saône Vallée
33601h42'23''SAUNIER ETIENNESEM
33701h42'27''FRACHETTE MARIE-JOELLEV2F
33801h42'42''AMERGER TinaV2F
33901h42'59''ROUSSELLE MARIESEF
34001h43'00''AUBAGNAC SébastienSEM
34101h43'02''PULIDO JULIENSEMAJT saone vallée
34201h43'03''FIZAINE JEAN MARCV1Mjean marc fizaine
34301h43'05''PASTRE JEAN-CLAUDEV3M
34401h43'05''CASAS NICOLEV3F
34501h43'15''LAMBERT CELINEV1F
34601h43'23''THOMAS SébastienV1M
34701h43'34''DOLLÉ RÉGINEV1F
34801h43'41''GAVAN NARCISV1M
34901h43'48''MARQUES VALERIEV1F
35001h43'51''TOUZET DAVIDSEM
35101h44'07''FARABET THIBAUTSEM
35201h44'12''FOURNET ANTOINESEM
35301h45'19''BARRAILLER MAEVAV1F
35401h45'19''BERGOIN ERICSEMAJT saone vallée
35501h45'28''PAVAILLER GÉRALDINEV3FAJT Saône vallée
35601h45'43''GILIOLI ClaireV1F
35701h45'51''THIERS MARLÈNESEF
35801h45'56''POMEON RAPHAËLSEM
35901h45'58''MORALES SABRINAV1F
36001h46'07''FARABET BERTRANDV2M
36101h46'20''ROUSSILLON PAULINESEF
36201h46'21''ROLLAND-MORITZ SOPHIEV1FSAONE MONT D'OR NATURE
36301h46'21''MACHON CAMILLESEFSAONE MONT D'OR NATURE
36401h46'21''FRANC FRÉDÉRICV1M
36501h46'36''MISSONIER ALAINV4M
36601h46'43''RUIZ STÉPHANIESEFBEAUJOLAIS RUNNERS
36701h46'44''COULANGES ISABELLEV2FAS CALUIRE ET CUIRE
36801h46'47''CHRETIEN CLAIREV2FAS CALUIRE ET CUIRE
36901h46'56''YILMAZ OzgurSEM
37001h47'02''BARRAILLER THOMASSEM
37101h47'30''VERON AGNÈSV2FCASCOL ATHLETISME
37201h47'31''DEJOUR CLAUDINEV3F
37301h47'36''BOSSY LaeticiaV1F
37401h47'40''MINSAC CATHERINEV2F
37501h47'58''CIANCIA ValerieV1F
37601h48'08''PIECHNIK KEVINSEM
37701h48'19''LAMY ANAISSEF
37801h48'23''KNOPKIEWICZ CecileV1F
37901h48'25''REPUSSARD YOANNSEM
38001h49'07''THINARD YOANSEMYoan Thinard
38101h49'08''HOUSSARD VION AdelieV1F
38201h49'09''POGNANT ANTOINESEMPOGNANT
38301h49'17''FRANC ELENASEF
38401h49'18''GOY EVASEF
38501h49'28''MOISSONNIER LUDOVICV1M
38601h49'35''ROUGON OPHELIESEFCOURIR A LYON
38701h49'39''RULLIAT JEROMESEMjerome rulliat
38801h49'52''DUPERRET JEAN-CHARLESV2MCorcy Endurance
38901h49'53''GAURAND PHILIPPEV3M
39001h49'53''LACHASSAGNE PHILIPPEV2M
39101h50'10''DUPONT ALBANEV1F
39201h50'21''VIVIER MarcV3M
39301h50'29''LELIÈVRE MARIESEFMarie Lelièvre
39401h50'45''FRACHETTE CÉCILESEF
39501h50'49''CHEVASSUT CÉCILESEF
39601h50'49''BANFO MARINESEF
39701h51'04''DÉVÉ CELYNESEF
39801h51'08''ROMAIN NATHALIEV1F
39901h51'15''BRANDON PHILIPPEV1MDOMBES RUNNING EVASION
40001h51'31''STELZIG JANINESEF
40101h51'36''ESTEVES KarineV1F
40201h51'45''CAPEZZONE VICTORIAV1F
40301h51'49''DASILVA CHRISTOPHESEM
40401h52'10''LO TULANV2F
40501h52'12''PRENOM SYLVIEV1F
40601h52'13''FARABET MARIONSEF
40701h52'31''ARBASETTI CHRISTOPHEV2M
40801h52'44''CORGIÉ CHLOÉSEF
40901h52'45''JULÉ PHILIPPEV1MRun Bynight
41001h53'54''MILLET MARYLÈNEV2FFoulées de Beauregard
41101h54'03''CAPARROS CLAUDEV3MLES FOULEES DE BEAUREGARD
41201h54'14''SIMONET ESTELLESEFSimonet
41301h54'19''PEREZ PHILIPPEV2M
41401h56'28''NAIMI AmelSEFTEAM SPODE
41501h56'28''ABDELHAFID MohamedV1M
41601h56'37''DOS SANTOS VirginieSEF
41701h57'20''REOCREUX LucileSEFTEAM SPODE
41801h58'27''FIZAINE JEAN-MARIEV1M
41901h58'28''FIZAINE KARINEV1F
42001h59'06''TILY CHARON JOCELYNEV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
42101h59'49''GRIESMAR ANNEV1F
42201h59'54''RIBEIRO MARTINEV2FATHLETIC CLUB TASSIN
42302h00'52''GINET CORINNEV1F
42402h01'35''MALLEBAY MARIESEF
42502h01'35''BASSET QUENTINSEM
42602h01'44''ROY ANNASEFCourir à Lyon
42702h02'02''AUBENAS MÉLANIESEF
42802h02'23''PARTAKELIDIS HÉLÈNEV1FHélène Partakelidis
42902h02'34''FARABET LAURÉLINESEF
43002h02'40''RENIER MARIE-CHRISTINEV2FATHLETIC CLUB TASSIN
43102h03'07''GOUALCH RAHAULT VIRGINIEV2F
43202h04'42''FONTENOY ClaudeV3M
43302h08'12''TEISSEDRE MartineV2F
43402h09'32''VIGNEAU JEAN-CLAUDEV3MSaint So Court
43502h10'47''GIRAUD MARIEV1F
43602h12'38''ANCONA LUCIESEFAJT saone vallée
43702h12'39''BERGERET JulienSEM
43802h12'41''FARABET NATHALIEV2F
43902h15'13''CHAUTEMS CHRISTELLESEFChristelle Chautems
44002h15'14''SALOME ValentinSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !