Classement de La Course nature de la Ronde de Saint-Marcellin - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : La Course nature de la Ronde de Saint-Marcellin - 13 km du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'11''BARBERA Jean-ChristopheSEM
255'12''RONFLET TheotimeSEM
355'53''REGIS CorentinSEM
456'30''DUBOISSE SébastienSEM
559'37''FEUTRIER FabienESM
659'56''CAILLAT ThierryV2M
701h00'39''BARNIER DamienSEM
801h00'45''BANOS JonathanSEM
901h03'17''BEATRIX GuillaumeV1M
1001h03'27''DUFOUR DamienSEM
1101h03'34''GIVERT PascalV1M
1201h03'39''TRIOULLIER GwenaelV1M
1301h04'14''NEEL Jean-BaptisteSEM
1401h04'34''LANGLOIS CedricSEM
1501h05'19''CIEMNIEWSKI RomainSEM
1601h05'38''SIMIAN MERMIER FabienSEM
1701h05'44''LECLERE RomainSEM
1801h06'16''BETRAOUI Jean PierreV1M
1901h06'29''GELY YannickSEM
2001h07'44''DURAND NicolasV1M
2101h08'23''GARCIA POLO RomualdSEM
2201h08'34''GANEE ArnaudV1M
2301h09'07''LANGLOIS EricSEM
2401h09'24''COMITO ChristopheV1M
2501h09'40''PUAUX GhislainV1M
2601h10'04''YOL EstelleSEF
2701h10'06''NILES OlivierV1M
2801h10'23''VIONNET VincentSEM
2901h10'30''PRATO MaximeESM
3001h10'31''ARRIBERT NathanaelESM
3101h12'54''GONTIER CyrilSEM
3201h13'10''ROUX ChristianV2M
3301h13'12''GAVIN DavidSEM
3401h13'24''ARDOUREL KeryanSEM
3501h13'36''MAGNAT ElodieSEF
3601h14'07''COZ ErwanSEM
3701h14'22''COGNE SebastienSEM
3801h14'32''SIGNOBOS ReneV3M
3901h14'33''LAURENT DavidSEM
4001h14'53''CHAVANT DidierV1M
4101h14'57''LAVOYE JulienSEM
4201h15'00''VINIT SimonSEM
4301h15'28''DEDUYTSCHE Jean-PierreV3M
4401h16'30''VEYRET OlivierSEM
4501h16'37''VEYRET SebastienSEM
4601h17'32''RAUCHE MaximeSEM
4701h17'48''KOPPEL RodolpheV1M
4801h18'14''NOURI ClémentSEM
4901h18'15''VERNAY SylvainSEM
5001h19'21''GABRIEL ColineESF
5101h19'29''FANGET FrancoisV1M
5201h19'35''CRESSON DenisV2M
5301h19'42''MENANTEAU RomainSEM
5401h19'59''THERMOS StephaneV1M
5501h20'19''MOUMINOUX EmilieSEF
5601h20'22''GIRAUD YvesV3M
5701h20'27''SOULIER AmandineSEF
5801h20'48''SIMONI ValérieV1F
5901h20'51''BREMAUD AmandineSEF
6001h21'32''GAVAND CamilleSEF
6101h21'33''TAYAC VincentSEM
6201h21'52''CHAPEL NadegeSEF
6301h21'59''LOVERA GeorgesV3M
6401h22'41''GOSSET BéatriceV2F
6501h22'51''FAURIE DavyV1M
6601h22'53''RAIMONDI XavierV1M
6701h23'02''LOVERA MartineV3F
6801h23'03''SARRAGALLET ChristineV3F
6901h23'05''GIRAUD LaurenceESF
7001h23'36''ROGNIN YannisV1M
7101h23'39''JANY CaroleV1F
7201h23'43''VULCANO BrunoV1M
7301h23'54''AZZARO HélèneV1F
7401h24'11''LAMA MelanieSEF
7501h24'29''CHATELAN SylvainSEM
7601h25'04''DAUMET MarieSEF
7701h25'07''JUVIN AlexisSEM
7801h25'39''BELLE SéverineSEF
7901h25'40''BELLE GuillaumeV1M
8001h25'46''PINAT MaxenceSEM
8101h25'48''FEUGIER MichaëlV1M
8201h25'58''FERRIEUX NathalieV2F
8301h26'03''SARZIER IsabelleSEF
8401h26'09''JEAN JérômeV1M
8501h26'10''LAMY GwenaëlleV1F
8601h26'11''BOTTÉ LauraESF
8701h26'36''CADOUX MoniqueV2F
8801h26'43''BLANCHARD FélixCAM
8901h26'51''ALLIER BernardV3M
9001h27'31''INARD LauraSEF
9101h27'40''EUGENE AudeSEF
9201h27'47''RANNOU Anne MarieV3F
9301h27'54''GONZALEZ YannV1M
9401h28'44''GIROUD BernardV3M
9501h28'48''PANETIER NatahlieV1F
9601h28'50''POINSON JeanV1M
9701h29'14''CASADO BenedicteV1F
9801h29'38''BLACHE Pierre-GuillaumeV1M
9901h29'48''DEMENCHY Jean-FrancoisV2M
10001h29'56''CHEVALLIER GuySEM
10101h30'07''CALMIN AndreV2M
10201h30'23''CRISTOFOLI SylvieV2F
10301h30'25''GASIGLIA EugénieV2F
10401h30'39''LAVALLEE JocelyneV2F
10501h30'45''URVOY GwenaelSEM
10601h30'50''GAGNA BenjaminSEM
10701h30'54''SEYVE MorganeSEF
10801h31'33''RAILLON SebastienV1M
10901h32'12''DIDI HASSANE SamihaSEF
11001h32'13''LAVALLEE JoelV2M
11101h32'21''SALAYET ClementineSEF
11201h32'23''SALAYET GuillaumeSEM
11301h32'40''BUISSON PatriceV1M
11401h33'15''FIGINI MichaelSEM
11501h33'36''VINIT HugoSEM
11601h34'01''FANGEAT VivianeV1F
11701h34'03''MOUTIN AmandineSEF
11801h34'30''MEILLAT ChristopheV2M
11901h34'42''BARNEAUD OlivierV1M
12001h35'04''GUERARD BrunoV2M
12101h36'11''BUISSON RachelleSEF
12201h36'14''DEBERNARDY MarcV3M
12301h36'20''GELAS FrédériqueSEF
12401h38'30''DECARD MyriamV1F
12501h39'23''GUICHARD JeromeV1M
12601h39'24''CARMONA ElisabethV2F
12701h40'25''TROUVE LaurineJUF
12801h40'33''CHEVALLIER ElodieSEF
12901h40'35''MOUNIER ArnaudSEM
13001h41'56''MARET LaureSEF
13101h41'59''GARAND JoelleV2F
13201h42'01''DOLIN ChristelleSEF
13301h42'11''ARNAUD FrancisV3M
13401h42'49''BADIN AntoineESM
13501h42'50''MASCAUX DavidESM
13601h46'23''DAINES AudreySEF
13701h47'11''BAZZOLI CarolineSEF
13801h47'48''PIGACHE MarianneV1F
13901h47'52''ARGOUD TOUILLET MireilleV2F
14001h48'02''ROVELLA LaurenneSEF
14101h52'34''BARRALON CindyV1F
14201h53'01''RIVERO FabriceV1M
14301h59'12''QUENILLET LéaSEF
14401h59'13''TOURNIER QuentinSEM
14502h00'18''VINIT PierreV3M
14602h10'48''RAFFIN CarolineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !