Classement de Les Foulées de Villeurbanne - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Villeurbanne - 10 km du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
129'35''CHERUIYOT Benjamin-kipkurSEMAsu Bron
229'36''LE ROY CorentinSEMSa Autun
329'39''DEVANNE JulienSEMS/l Free Run
429'40''GALLO AntoineSEMEa Le Creusot
529'40''PONCELET ValentinSEMS/l Free Run
630'04''BOULEKOUANE SofianeSEMAc Ondaine Firminy
730'12''ALLALI NasserSEMEa Macon
830'14''DEMURE FabienSEMRando Trail Mauriac
930'15''SAINJON ManuelSEMS/l Grenoble Uc
1030'19''WYNDAELE RomainSEMCamn Villeurbanne
1130'21''RANCON JulienSEMS/l Al Echirolles
1230'30''FACY FlorentSEMCa Pontcharra La Rochette Gres
1330'35''VANLEYNSEELE OlivierSEMLyon Athletisme*
1430'39''PHELUT AlexisESMS/l Stade Clermontois
1531'07''SAID Ben-hamisseESMS/l Doubs Sud Athletisme Besa
1631'07''PEIXOTO JeremySEMAsptt Clermont Athletisme
1731'08''RIVET AurelienSEMVelay Athletisme
1831'09''BARBET PierreSEMBeaujolais Runners
1931'09''GRARD MatthieuSEMEa Le Creusot
2031'14''TATAH SamirV1MDecines Meyzieu Athletisme*
2131'19''SUCCO QuentinESMAs Monaco
2231'25''BOURGEOIS DimitriSEMEa Macon
2331'25''QUEVAL ClementSEMAsptt Clermont Athletisme
2431'35''IMBERT ThibautSEMVelay Athletisme
2531'40''BARON AnthonySEMS/l Grenoble Uc
2631'41''GIBERT BaptisteSEMFac Andrezieux
2731'42''FIEUX PierreSEMLons Athle 39
2831'43''CHATYS PrzemyslawSEMEa Le Creusot
2931'48''SEIGNEURET YoannSEMLons Athle 39
3031'48''DAMIENS BertrandSEMAsptt Clermont Athletisme
3131'48''BETRON AdrienSEMBeaujolais Runners
3231'49''PONCET AntoineESMLyon Athletisme*
3331'52''BERTHIAUD GwenaelSEMAthletisme Chamalieres
3431'52''GRATALOUP AdrienESMS/l Grenoble Uc
3531'52''BOTELHO EstebanSEMVelay Athletisme
3631'57''FOURNEL LaurentSEMAsm St-etienne
3731'58''DIEUMEGARD RobinSEMDecines Meyzieu Athletisme*
3832'00''JACQUIER RomainESMMeribel Sport Montagne
3932'02''BIWOTT StephenSEMCamn Villeurbanne
4032'04''HATTON SimonSEMS/l Grenoble Uc
4132'05''RICARD StephaneSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
4232'05''CHAUME LucasSEMS/l Pierre Benite Athletisme
4332'08''MARTIN AlexisSEMDecines Meyzieu Athletisme*
4432'08''CRETIEN BenoitSEMS/l E. Ceyrat A.
4532'10''DEPECHE AlexandreSEMS/l E. Ceyrat A.
4632'12''SAHRAOUI AdelESMS/l Doubs Sud Athletisme Besa
4732'14''PRIGENT SimonSEMAthletic Club Tassin
4832'15''PASSELAIGUE JulienSEMAthletic Club Tassin
4932'19''THEARD AmauryESMUs Talence*
5032'19''CROUE JeremySEMClub Athletique Du Roannais*
5132'20''D ARCANGELO AdrienSEMAsptt Clermont Athletisme
5232'23''LUCAND ArmandSEMAc Chenove
5332'25''COUZON ClementSEMAthletic Club Tassin
5432'26''CHARMILLON ClementSEMS/l Montlucon Athletisme
5532'29''GAILLARD EmilienESMS/l Ca Valence
5632'33''CHAPELLIERE AnthonySEMA3 Alencon
5732'34''COPETTI BastienSEMEa Chambery
5832'36''PACCARD SimonJUMAsptt Annecy
5932'37''BESSON MaximeSEMVac
6032'41''MAHUT PaulESMAs Aix-les-bains*
6132'41''BOUDOT HugoSEMDijon Uc*
6232'41''DEBAENE LaurentSEMEa Chambery
6332'42''OGIER FabriceV1MAthletisme Chamalieres
6432'44''RIPAMONTI SteveSEMFac Andrezieux
6532'44''POLOME ElliotSEMAs Porto Vecchio Athletisme
6632'45''AMBLARD ArnaudSEMS/l Grenoble Uc
6732'46''MONNET YannickV1MCoureurs Du Monde En Isere*
6832'47''MATTRAND JulienSEMCamn Villeurbanne
6932'48''LIFFAUD QuentinSEMVelay Athletisme
7032'49''DANCER TheoJUMAsptt Annecy
7132'49''GERMAIN AntoineESMCamn Villeurbanne
7232'49''AH-FAH GuillaumeSEMS/l Asul Bron
7332'49''BERNARD GaetanSEM 
7432'50''ROCHAT AlexisESMAsvel Athletisme
7532'52''DAVIAUD NoeJUMS/l Grenoble Uc
7632'58''BAVEREL LucasSEMAc Chenove
7732'58''BOUVIER-BELLEVILLE MathieuSEMAsvel Athletisme
7833'00''GOUTILLE RomainSEMRando Trail Mauriac
7933'01''PARPILLON AlexandreSEM 
8033'02''HITTINGER NathanaelSEMS/l Asul Bron
8133'03''DELORME JeromeSEMS/l Al Echirolles
8233'03''BARRAND PierreSEMAsptt Besancon
8333'07''N'ZAOU MaxSEMS/l Grenoble Uc
8433'07''CALMELS CyprienESMS/l Stade Clermontois
8533'10''DUBOIS CorentinESMFac Andrezieux
8633'11''LARGEOIS DamienSEMS/l Asptt Grenoble
8733'11''ESPINASSE JeanSEMAsvel Athletisme
8833'11''CHION FlorentSEMGuilherand Granges Triathlon
8933'12''RUSSIER FabienSEMAthletic Club Tassin
9033'13''HUGUENY TheoESMS/l Usa Aubenas
9133'16''KRAEMER PaulESMAthletic Club Tassin
9233'17''FAVRE PETIT-MERMET NicolasSEMS/l Al Echirolles
9333'18''SARASSO AdrienSEMAthletic Club Tassin
9433'18''COULON AntoninESMEa Le Creusot
9533'18''VIOLLE AlexandreSEMRando Trail Mauriac
9633'19''MADELON AnthonySEMEa Bourg En Bresse
9733'22''MAGNOULOUX CedricV1MFac Andrezieux
9833'24''ROBIN PhilippeV1MSco Ste-marguerite Marseille*
9933'25''ADAMO JulienSEMS/l Asul Bron
10033'29''PALLUAU LouisESMIntersport
10133'29''BRUYAS AxelESMAcvs
10233'31''BRUYAS MaxenceSEMAcvs
10333'34''BRACON MelvynSEMSpode / Hoka One One
10433'37''PEZEAUD LandrySEMAthletic Club Tassin
10533'37''FOURNOL AdrienSEMS/l Ca Brive
10633'38''GUERIN ThomasSEMAcep Valreas
10733'38''DUFLOS SebastienSEMClub Athletique Du Roannais*
10833'39''DEPLACE BenoitSEMClub Athletique Du Roannais*
10933'39''FLAGEOLLET ErwanESMAthletisme Metz Metropole*
11033'43''CELLIER RudyESMAubenas Triathlon
11133'45''HYGOUNENC JulesESMS/l As Montferrand
11233'45''AISSA JamilV2MS/l Embrun
11333'46''BANCAL FlorianESMCamn Villeurbanne
11433'47''FORISSIER SylvainV1MAsm St-etienne
11533'47''CIOT JulesJUMLa Mure
11633'48''MAISONOBE LeoESMEntpe/tor
11733'49''BEVERAGGI JeanESMLyon Athletisme*
11833'51''POILLOT RemiSEMS/l Athle 21 Ao Arnetoise
11933'52''PILLON LudovicV1MGrand Fond Bressan
12033'52''PROME ThomasSEMAo Charenton
12133'52''MICHAUD FabienSEMEa Saint-chamond
12233'54''PICOLLET PatriceSEMCamn Villeurbanne
12333'54''LESAVRE AntoineV1MTete D'or Runners
12433'55''DOBERT SteeveSEM 
12533'56''LANEEUW JeremySEMS/l Asptt Lille Metropole
12633'57''GACHON DorianJUMJeunesse Athletisme Marvejolai
12733'58''LONCHAMPT RemiJUMS/l Grenoble Uc
12833'58''BILLARD KevinSEMTeam Running Pilat
12933'59''NUGUE CyrilV1MEntente Chalon/saone Athl.
13034'03''LASCAR BurtySEMEa Macon
13134'03''TACHE RomainESMTriathlon Epinal
13234'03''GIRAUDON RemiSEMAs Caluire
13334'04''LAUVERNIER AlexixJUMUa Charolais Brionnais
13434'05''COMTE JeremySEMUa Charolais Brionnais
13534'08''ABRY PhilippeSEMAs Caluire
13634'09''FAURAND AnthonySEMS/l Doubs Sud Athletisme Besa
13734'09''BURNICHON AntoineSEMClub Athletique Du Roannais*
13834'09''LEGRAND JulienESM 
13934'10''JERONOH MercylineSEFCamn Villeurbanne
14034'10''BRIDE ThibaultSEMTete D'or Runners
14134'13''LHOPITAL ClementSEMAs Caluire
14234'16''SABRIE AnaisSEFAcvs
14334'16''PELLABOUT TomESMS/l E. Ceyrat A.
14434'17''ROLLIN JeanSEMAsptt Besancon
14534'18''GRAS GeoffreySEMClub Athletique Du Roannais*
14634'19''PONTIER GuillaumeSEMS/l Stade Clermontois
14734'20''SIGALAS HugoJUMS/l Grenoble Uc
14834'23''MATEJICEK YannickSEMAsvel Triathlon
14934'27''DURIAUD GuillaumeSEMAs Tournus *
15034'27''GAROBY BastienSEMLyon Athletisme*
15134'28''TRIOMPHE AurelienSEMRunning Club De Mably
15234'28''BOCHARD JulienSEM 
15334'29''SAMOYEAU GeoffreySEMEa Macon
15434'30''ROSSERO JeremySEMEa Bourg En Bresse
15534'30''VEYET DidierV1MCs Bourgoin-jallieu *
15634'30''JAGOREL LionelSEM 
15734'32''VERHOLLE JulienSEMTete D'or Runners
15834'32''AUGRY DamienSEMSnowshoes05
15934'33''BERNABEU FlorianSEMAnnecy Haute Savoie A. *
16034'35''PONCET EliseSEFS/l Al Echirolles
16134'37''RAYMOND PierreSEMLyon Athletisme*
16234'39''ISNARD SebastienV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
16334'39''URCEL GermainSEMS/l Al Echirolles
16434'40''LADREYT LoicSEMAsvel Triathlon
16534'41''GARAMPON CedricSEMUsm Malakoff
16634'41''ZANCHI MaximeJUMLons Athle 39
16734'42''MARTINEZ DavidSEMS/l Athle 21 Ao Arnetoise
16834'42''GARCON SimonSEMEa Le Creusot
16934'44''LIGIER BenoitSEMAcvs
17034'45''BAERT YohanSEMAsptt Dijon Athletisme
17134'45''CASTANHEIRA CarlosV1MAsptt Clermont Athletisme
17234'46''KERN-GILLARD MathieuSEMS/l Asptt Grenoble
17334'46''CACHARD JeromeSEMVelo Club Du Haut Lignon
17434'47''MALVINO JulienSEM 
17534'47''BIDEAU KevinSEM 
17634'50''BONNIER SylvainV1MCamn Villeurbanne
17734'50''ZMELTY VictorSEMCoquelicot 42*
17834'53''MARMET DylanESMS/l Grenoble Uc
17934'53''DRIDI LokmanCAMLyon Athletisme*
18034'53''ZIAINA SamirSEMS/l Al Echirolles
18134'53''GIBERT MathiasSEM 
18234'54''FULCHIRON BereniceJUFAsptt Valence
18334'56''IMBERT JulienSEMVelay Athletisme
18434'58''DUVERNAY RomainSEMDijon Singletrack
18534'59''REMEUF GuillaumeSEMS/l Al Echirolles
18634'59''MICHAUT MatthiasSEMAsptt Besancon
18735'01''BUYS NicolasV1MCoureurs Du Monde En Isere*
18835'01''BRANSIECQ ThomasSEMSaone Mont D'or Nature
18935'05''CODDET ClydeSEMDijon Uc*
19035'05''BERROD-PACHE Audric-vsevolodJUMS/l Pierre Benite Athletisme
19135'07''CHASTEL DidierV1MAc Ondaine Firminy
19235'16''KERLEGUER RemiSEMAs Caluire
19335'16''LACOSTE ThomasSEMLons Athle 39
19435'16''RENARD-HONORIO GabrielJUMS/l Macadam St Vitois
19535'20''JEPKOECH MUTAI NellySEFCamn Villeurbanne
19635'20''LEVY ClementSEMAs Caluire
19735'21''LASSAGNE TanguyJUMAsvel Athletisme
19835'23''DROUIN ArmandESM 
19935'23''JOANNET DimitriSEMS/l Athle 21 Ao Arnetoise
20035'24''GUIGAND OlivierV1MAsm St-etienne
20135'25''DUVERNAY RaymondV1MLons Athle 39
20235'25''ORSEL ThomasSEMAsptt Valence
20335'25''PORHIAL EwenSEMLyon Athletisme*
20435'28''BENREBAI FaridSEMAfa Feyzin-venissieux
20535'29''HENNENFENT MathiasJUMLyon Athletisme*
20635'29''PAUL JeremySEMAviron Petribocien
20735'30''CHOURAK HichamSEMLeo Lagrange Vienne
20835'30''TOMEZAK JeromeJUMGap Hautes Alpes Athletisme*
20935'31''CLAVIER AudeESFDecines Meyzieu Athletisme*
21035'35''AMOR MounirV2MLyon Athletisme*
21135'39''DUCREUX AlexisSEMAs Caluire
21235'41''BIENVENU MatthieuSEMAsvel Triathlon
21335'41''PILLET EmmanuelV1MCamn Villeurbanne
21435'42''SERVIZET DavidV1MS/l Al Echirolles
21535'45''BOUILLON Jean-baptisteSEMAsptt Clermont Athletisme
21635'45''ZIAINA BogaraV2MAsm St-etienne
21735'46''MANCHON PhilippeV2MAthletic Club Tassin
21835'47''L'HERMITTE PierreJUMEntente Nimes Athletisme
21935'48''GUILLON QuentinSEMUs Talence*
22035'48''ANDRE LucasSEMAsm St-etienne
22135'49''SLAOUI DrissV2MLons Athle 39
22235'49''SALGUEIRO AlfredV1MAsptt Clermont Athletisme
22335'49''PONCHON FreddyV1MCamn Villeurbanne
22435'49''ESNAULT JulienV1MTeam Running Pilat
22535'49''BARATTE StephaneV1MS/l As Montferrand
22635'51''BARRALON MathieuJUMAthletic Club Secteur Monistro
22735'52''FERRIER Pierre-lucSEMBbt
22835'54''MICHAUD StephaneV1MEa Saint-chamond
22935'54''LEROI LaurentSEMAfa Feyzin-venissieux
23035'55''POZO RomainV1MS/l As Montferrand
23135'55''ARNAL VictorSEMAthletic Club Tassin
23235'56''BURLET LoicSEM 
23336'01''CHOULET FredericV1MS/l Stade Clermontois
23436'01''IDMHAND FatihaV1FClub Athletique Du Roannais*
23536'05''DENIS HugoESMJs Vallee-du-tir
23636'07''LEBLANC YohanSEMAc Chenove
23736'08''BOULON MathieuSEMVelay Athletisme
23836'09''SOUBELET EricV2MAs Rispoli Villeurbanne
23936'10''ARNOULD LauraSEFS/l Al Echirolles
24036'10''CHEYNOUX ThierryV2MAthletisme Chamalieres
24136'11''GUILLOT ThibautSEMAsm St-etienne
24236'12''KARRER BenoitSEMOullins Triathlon
24336'13''GENET GregoireSEMLyon Athletisme*
24436'15''CHANELIERE DidierV2MClub Athletique Du Roannais*
24536'15''GILLET AntoineSEMTaillefer Trail Team
24636'16''ARNAUD SylvainV1MS/l Al Echirolles
24736'17''QUEUDRAY JasonSEMAsptt Besancon
24836'18''DOMENECH CarlesSEMCamn Villeurbanne
24936'20''GAILLAT DimitriSEMCoquelicot 42*
25036'20''ARGAUD JonathanSEMAsptt Valence
25136'21''BAILLY SALINS LouisESMS/l Louhans
25236'23''MARTINEZ JeremySEMS/l Athle 21 Ao Arnetoise
25336'23''BARDY NicolasV1MS/l Francheville Ac
25436'24''MOULIN LoicSEM 
25536'25''JARD MariusV1MAsvel Athletisme
25636'25''COMBE JuliaSEFS/l Al Echirolles
25736'25''GIANDOMENICO ThibautSEM 
25836'26''DRIOT MarionSEFVelay Athletisme
25936'28''BONTHOUX AnthonySEMS/l Union Montelimar Sports
26036'28''EMMONET ThibautSEM 
26136'29''ALFANO OlivierV1MCascol Athletisme
26236'29''MOURCELY MatthieuSEMAsptt Besancon
26336'31''VERRIER RemiSEMAthletisme Chamalieres
26436'31''BRUNIER LouisSEMSaone Mont D'or Nature
26536'33''DEMARE FabienSEMSa Montbrisonnais
26636'33''BARRAU FlorianSEMS/l Al Echirolles
26736'34''COUTTY YannV1MAaa Du Lyonnais
26836'35''RODRIGUEZ JohanSEMAs Rispoli Villeurbanne
26936'35''PEREZ JavierSEMS/l Asul Bron
27036'35''JANUEL FredericV1MAcsm
27136'37''LAMBERT ChrystelleV1FTete D'or Runners
27236'38''MUREDDU UgoSEMVivoul Athletic Club
27336'39''LEBRUN AnneSEFAthletic Club Tassin
27436'39''JULLIAN ArnaudSEMAthletic Club Tassin
27536'39''YOUSSEF MohamedSEMVelay Athletisme
27636'39''TOURNIER NicolasV1M 
27736'40''RISBEC FlorianV1MEa Bourg En Bresse
27836'40''ARU JulienSEMS/l Grenoble Uc
27936'41''MARTINEZ FabienSEMLa Petite Foulee
28036'42''SEGUIN PierreV1MAsptt Clermont Athletisme
28136'43''BENMAKHLOUF HocineV2MAsm St-etienne
28236'44''JEAN-BAPTISTE GastonSEMCamn Villeurbanne
28336'44''ALARCON NathanESMAs Caluire
28436'44''BLANDIN Francois-pierreV1MAsvel Athletisme
28536'45''FAYOLLE Pierre-yvesSEMAthletic Club Tassin
28636'48''BOINOT MehdiSEMEntente Ouest Lyonnais
28736'51''VITU NathanSEM 
28836'54''BRUHAT DavidSEMS/l Grenoble Uc
28936'56''CANAL DamienJUMAsptt Clermont Athletisme
29036'56''CHARDON JeremySEM 
29136'58''ALONSO DavidSEMAin-est Athletisme*
29237'00''PETITJEAN SabineV1FAthletisme Chamalieres
29337'00''LACHAT GaelSEM 
29437'01''PIROTAIS CamilleSEMS/l Al Echirolles
29537'02''ROBERT SwannSEM 
29637'03''COURIVAUD NicolasSEMAthletic Club Tassin
29737'05''SAHLOUL SamiSEMS/l Usa Aubenas
29837'06''POLO MaximeSEMPolo
29937'09''MEZGUELDI MohamedV2MS/l Ea Tain-tournon
30037'10''MERLIN OlivierV1MEa Macon
30137'10''BREDY AntoninSEMAix Savoie Triathlon
30237'14''LEVADOUX YohannSEMAthletisme Chamalieres
30337'16''MAYOUE LaurentV1MBeaujolais Runners
30437'17''LEKHAL RachidV1MAs Rispoli Villeurbanne
30537'17''GASSMANN EmileSEMAlstom
30637'18''CHAMPALLE ThierryV2MClub Athletique Du Roannais*
30737'19''CHARMILLON RomainSEMS/l Montlucon Athletisme
30837'20''VALERO JuanJUMAfa Feyzin-venissieux
30937'20''BUISSON BenjaminSEMCamn Villeurbanne
31037'20''TRICOU HugoSEM 
31137'21''MATEO BastienSEMS/l Asa - Belley
31237'23''MASMEJEAN CyprienSEMAs Rispoli Villeurbanne
31337'24''LECORDIER EmmanuelV1MAsm St-etienne
31437'26''BRINGER MaximeSEMTeam Den Velay
31537'28''BONNEFOY ClementSEMAthletisme Chamalieres
31637'29''VIALLET RemySEMTeam Denivelay
31737'31''FAYOLLE DamienSEMUa Charolais Brionnais
31837'33''HENNENFENT RolandV2MLaisse Courir
31937'33''DUMAS JeremySEMVelay Athletisme
32037'35''VEROTS NicolasSEMAsmse Tri 42
32137'35''FAUCHER BenjaminSEMAs Caluire
32237'35''GIOVACCHINI BastienSEMAsvel Triathlon
32337'35''MILLION ThibaultSEM 
32437'36''PILLET BenoitSEMUsep
32537'38''MATEO FabriceV1M 
32637'39''COMBET MaxenceESMFac Andrezieux
32737'40''VAVON NicolasSEMFoulees De St Germain En Laye
32837'40''SCARABELLI FabienV1MS/l Al Echirolles
32937'40''LENOBLE GregoireSEM 
33037'41''CROS ClementSEMAnnonay Triathlon
33137'41''NOURY DominiqueV1M 
33237'43''NARDO AngelSEMCargo Frontrunners
33337'45''TIBLE MaxenceSEMAaa Du Lyonnais
33437'45''PALOMARES ChristianV1MCamn Villeurbanne
33537'45''TARDIEU DavidSEM 
33637'46''JOCTEUR MONROZIER GaelV1MS/l Francheville Ac
33737'47''PLACE MarineSEFAthletisme Chamalieres
33837'48''CLAIREAU PierreSEM 
33937'50''THYON RichardV1MBeaujolais Runners
34037'52''TEMPOREL AlexisSEMAsvel Athletisme
34137'53''JULLIAN ValerieSEFAthletic Club Tassin
34237'55''GEISSLER AlexandreSEM 
34337'56''PILAR DIAZ XabierSEM 
34437'57''GAUTHIER RemySEMAsvel Athletisme
34537'57''PALMIERI VincentSEMEa Bourg En Bresse
34637'58''CORNILLON Pierre-louESMAthletic Club Secteur Monistro
34737'59''YOUSFI KarimSEMEa Bourg En Bresse
34838'00''CASTEL BenoitSEM 
34938'01''SIX VianneySEM 
35038'03''BELGUERRI NordineV2M 
35138'05''MINODIER NoemieESFCamn Villeurbanne
35238'07''GOSSELIN OlivierV1MAaa Du Lyonnais
35338'09''DAYAN EmmanuelSEM 
35438'11''GONDIN JulienV1MCamn Villeurbanne
35538'12''DESMURS LaureSEFTeam Trail Cimalp
35638'16''WOLF DenisV1MS/l Francheville Ac
35738'17''CHARRIERE-ROND FlorentV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
35838'18''CHOMETTE PhilippeV1M 
35938'20''DUPUIS YannV1MCamn Villeurbanne
36038'20''BERNARD FabienSEM 
36138'22''BEAUVISAGE OlivierSEMS/l Al Echirolles
36238'22''HADDAOUI RaoufSEMAfa Feyzin-venissieux
36338'23''MAILLET NicolasSEMBeaujolais Runners
36438'23''KOGO Pius-kipchirchiSEMAs Caluire
36538'26''PAILHES GilbertV3MAtscaf Rhone
36638'27''CARTAL JeromeSEMUa Charolais Brionnais
36738'28''GALVANI LaurentSEM 
36838'29''BAILLY ChristopheV2M 
36938'31''TSCHIRHART RomaneJUFIntergeneration Runners
37038'31''GADDARI HichamV1MVelay Athletisme
37138'31''LE BRUN SebastienSEMEa Bourg En Bresse
37238'32''COTTON AlainV3MS/l Asul Bron
37338'32''CARLIER AlexandreV1MCorps
37438'32''FRANCOIS GaetanSEMCourir A Lyon
37538'33''GUILLOU MatthieuSEMTobesport
37638'34''BOUETTE ChristopheV2MAsvel Athletisme
37738'36''MURRO Anne-lyseSEFCa Pontcharra La Rochette Gres
37838'37''BRUNEL LaurentV1M 
37938'37''MERCIER AristideSEM 
38038'38''LAPALUD DamienV1MBeaujolais Runners
38138'38''BOULEDRAK RadoinV1MCorps
38238'38''CHOSSON RaphaelSEMAs Framatome
38338'41''PATRIGEON ThierryV1MCa Pontcharra La Rochette Gres
38438'42''CHEBBAH RachidV3M 
38538'42''BOST NicolasSEM 
38638'42''MANIN EdgarJUM 
38738'44''SAIDI HalimV1M 
38838'45''MICHAUD EnzoESMCoquelicot 42*
38938'46''JORDA LionelSEM 
39038'47''RIBEYRE CindySEFAsptt Clermont Athletisme
39138'47''MICOUD CharlineSEFLyon Athletisme*
39238'47''RABUEL SebastienV1MEa Macon
39338'47''BEUZIT EricV2MLa Petite Foulee
39438'47''PAPAZIAN RenaldV1M 
39538'49''GIEN JorisESMAsm St-etienne
39638'49''TESSIER MaximeSEMS/l Francheville Ac
39738'50''CADOREL AmbroiseSEMAsvel Athletisme
39838'51''BACCHIOCCHI AdrienSEMTeam Enduro Vtt Vca Anjos
39938'51''MINGRET XavierSEMAaa Du Lyonnais
40038'52''PREVOST ChristelleSEFS/l Montlucon Athletisme
40138'53''LASRI MehdiSEMEa Bourg En Bresse
40238'55''ZENGAL SamiSEMLyon Athletisme*
40338'55''FAUSTO FranckSEMS/l Foulee De Varces Vif
40438'55''OUAABI AzizV1MAs Caluire
40538'56''GOURMAND DamienV1MBeaujolais Runners
40638'58''PIRES ManonSEFAsptt Clermont Athletisme
40738'59''MARECHET CamilleSEFLyon Athletisme*
40839'02''BEATRIX StephaneV2MSelection Nationale Des Coureu
40939'03''BERAUD MarineSEFJoue Running 37
41039'05''AMONEAU JasminSEMLa Petite Foulee
41139'07''ANTOINAT YohanSEMRillieux Triathlon
41239'13''GIRERD ClaudeV2MAsvel Triathlon
41339'17''GUINVAR'CH BaptisteCAMS/l Ca Veynes
41439'17''BOURGIE StephaneV1MRandonneurs Ruy Montceau
41539'19''GOUIRAN ThibaultESMLyon Athletisme*
41639'23''DUCHENE GuillaumeSEM 
41739'23''VALFORT ValentinSEMAsvel Athletisme
41839'23''DILL BertrandV1MAs Caluire
41939'24''POCHON Pierre-emmanuelV1MTarare Triathlon
42039'24''VOLPI SebastienV1M 
42139'24''MESSAOUDI LyesseV2M 
42239'27''DEJEAN EmmieJUFLyon Athletisme*
42339'27''MIZOULE DavidV2MAthletic Club Tassin
42439'27''BLANCHARD JulienSEM 
42539'28''DUFOUR DenisV2MAsvel Athletisme
42639'29''DE SAINTE FOY HuguesV2MCs Bourgoin-jallieu *
42739'31''SANNIER CelineSEFS/l Asul Bron
42839'31''LHOSTE MickaelSEM 
42939'32''LANDRY-TEMPOREL PaulineSEFAsvel Athletisme
43039'32''DE BREYNE SylvainV1M 
43139'33''BEGUIN StephaneV1M 
43239'33''CHAMFRAY MaximeSEM 
43339'34''WAGNER BenoitSEM 
43439'35''HENOT StephaneV1MAsvel Athletisme
43539'36''POIZAT LaurieSEFAsptt Clermont Athletisme
43639'38''CHALOT BenjaminV1M 
43739'39''CAILLOT BenoitV1M 
43839'42''PINEL KevinSEMUs Palaiseau Triathlon
43939'42''SALLET PierreV1MAs Rispoli Villeurbanne
44039'43''BOUET LionelV1MVelay Athletisme
44139'45''CHARRIERE-ROND JoelV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
44239'47''VULLIN GregoryV1MFoulee Colignoise
44339'47''VERCHER EricV2MEntente Athletique Car Rhodia
44439'47''ROBERT CedricSEMSo Trail Lyon
44539'48''CANIOU StephanieSEFEa Macon
44639'51''MAHU JasonV1M 
44739'55''BARBET ClementineSEFBeaujolais Runners
44839'55''PAUZE JeremySEMS/l Francheville Ac
44939'55''ROLLET AdrienSEMS/l Francheville Ac
45039'55''DEQUIDT CelineSEFAsptt Clermont Athletisme
45139'56''VALBON ChloeSEFS/l Foulee De Varces Vif
45239'58''JACQUIN LeaSEFTerre De Runing Decines
45339'59''AUBOUY GuilhemV1MSptri
45440'02''SEGUINOT CedricSEMAsvel Athletisme
45540'02''JOURNET ChristopheV1MLes Lycans
45640'03''DUCHENE LaurentV2MAnnonay Triathlon
45740'03''PELISSIER FabriceV1MTeam Jean Jean Coach Running
45840'04''HALLET PatriceV2M 
45940'07''DUCANCEL JoshuaJUM 
46040'08''LAMIDEL DavidSEM 
46140'08''PASTEUR BaptisteSEM 
46240'11''CARVELLI SalvatoreV2M 
46340'11''MERLIN GeorgesV2MAsc Balan
46440'11''DA SILVA RobertV1MCyclocrampons
46540'12''ALI SOCDAL MohamedSEMLons Athle 39
46640'13''BESSON LeonardSEM 
46740'14''SHAW MikeV1M 
46840'16''COUCHOT FabienV1MDecines Meyzieu Athletisme*
46940'16''COLAS OlivierV2MEa Bourg En Bresse
47040'18''FRANCILLON PatrickV3MAs Caluire
47140'19''MAQUET DianeV1FClub Athletique Du Roannais*
47240'21''SALMON DidierV2MAsc Balan
47340'23''ORTEGA MISCHLER TamaraSEFAthletisme Chamalieres
47440'23''CASANOVA AliseeSEFAsc Balan
47540'23''JAQUIN MathieuSEMS/l Asul Bron
47640'25''CHARIGNON DidierV2MAsc Balan
47740'25''SIMONET ThomasSEM 
47840'26''BERT RomainV1M 
47940'27''REY FabienSEMS/l Francheville Ac
48040'27''KENNY PatrickV2MMach 3 Triathlon
48140'28''MICHEL SebastienV1M 
48240'28''MARTEAU JacquesV1MIpzi 2 Appn
48340'30''AYRAL ThierrySEMS/l Asul Bron
48440'35''DABRIGEON Marie-laureSEFAsvel Athletisme
48540'38''CROISSANT RomainSEM 
48640'39''MEYGRET BenjaminSEMAsvel Triathlon
48740'39''SORNAY AymericSEM 
48840'42''GARROT JeremieV1M 
48940'45''FOULACHIER RegisV2MAmberieu Marathon
49040'45''CONDE ChristopheSEM 
49140'46''BONNET ChristopheV1M 
49240'52''GARAND CamilleCAFS/l Usa Aubenas
49340'52''VOMIERO PatrickV3MTeam Coatging +
49440'53''CARIANT SuzanneSEF 
49540'54''RODIER HerveV2MS/l Usa Aubenas
49640'54''BILLARD YannV1MS/l Al Echirolles
49740'55''VENET FranckV2M 
49840'56''SEMET Pierre yvesSEM 
49940'57''ARSAC-JANVIER ThibaultSEMAfa Feyzin-venissieux
50040'57''ARANDEL JonathanSEM 
50141'01''BOYER ClementSEM 
50241'02''NAROUS IsmailSEMTeam Vsmf
50341'04''CROSNIER RomainSEM 
50441'07''STIEN EricV2MAsvel Athletisme
50541'09''JAGER Jean-baptisteSEMS/l Al Echirolles
50641'09''COTTENCEAU EmmanuelSEMAnsys Inc.
50741'11''POIZEAU DavidV1MAthletic Club Tassin
50841'12''FURTADO RodrigoSEMCourir A Lyon
50941'13''MAISSE CedricSEMS/l Francheville Ac
51041'15''BOUCHAKOUR AbdelkaderV1MCorps
51141'16''NALLET FranckV2M 
51241'18''JOB MathieuSEMS/l As Montferrand
51341'18''COLAS BernardV2MJocel
51441'19''YATOUJI OualidV1MCorps
51541'24''COMBY DavidV1MClub Athletique Du Roannais*
51641'25''ROMEAS CedricESM 
51741'27''VALLOS ChristianV1M 
51841'28''HAEMMERER SebastienV1MS/l Francheville Ac
51941'31''BUI ThoaiSEMAsvel Athletisme
52041'34''BERT GregoryV1MCoquelicot 42*
52141'34''PASQUIER EricV1M 
52241'35''HOSNA SalimSEMCamn Villeurbanne
52341'36''BICHET PatrickV2MS/l Foulee De Varces Vif
52441'36''VILLIER FabriceV2MEntente Athletique Car Rhodia
52541'37''BOUET ClementESM 
52641'40''RESCICAUD Jean-claudeV3M 
52741'43''DUPUY YvanV1MCoquelicot 42*
52841'45''DUPRAZ ClemenceSEFTete D'or Runners
52941'45''FAURITE JeromeSEM 
53041'49''GAYMARD RomainSEM 
53141'51''CAPUT JulienSEMEntente Ouest Lyonnais
53241'52''LAPAUW Pierre-yvesV2MAfa Feyzin-venissieux
53341'55''RAUX MauriceV3MS/l Francheville Ac
53441'55''MURA ClementESM 
53541'56''MAZZOLA EvaSEFAsvel Athletisme
53641'56''DORE PatriceSEMCyclo Sport Val Saone
53741'57''MIJOIN FabienSEM 
53842'02''BRUGIRARD Jean-paulV3MVie Au Grand Air De St Maur
53942'03''BREYSSE ArnaudSEM 
54042'04''FICHEPOIL RomainSEMAnsys Inc.
54142'06''LAB LouiseJUFS/l Doubs Sud Athletisme Besa
54242'06''PEYRON LorisSEM 
54342'07''DUMAS CyprienSEMEa Bourg En Bresse
54442'07''BERTHON Jean-baptisteSEMFoulee Saint Jeannaise
54542'07''FERRAN ThomasESM 
54642'08''MARTIN ThierryV1MAmberieu Marathon
54742'12''GARCIA AscencionV2FEa Le Creusot
54842'14''BARDA KarimSEM 
54942'15''GASCON ValentinESM 
55042'16''MONTAGNE JulesCAMAthletic Club Secteur Monistro
55142'24''LAURENT JeremieV1M 
55242'26''PARSUS MartineSEFAsptt Besancon
55342'26''BORNE TimotheeSEM 
55442'28''VINSON JulienSEMCourir A Lyon
55542'29''PUAUX FredericV1MAnnonay Triathlon
55642'29''BRETHERTON PhilipV1MAsvel Triathlon
55742'29''SUDRE JulieSEF 
55842'30''GOURGUES ThomasSEM 
55942'32''BUTILLON BertrandV1M 
56042'34''CHARLES PhilippeV2MS/l Francheville Ac
56142'36''SUC SandrineV2FAsptt Clermont Athletisme
56242'38''VUARAMBON PaulSEM 
56342'39''LINCONTANG ChristopheV1M 
56442'42''GELIQUE JoelV2MLons Athle 39
56542'43''JEROME AlexandreSEMAs Caluire
56642'44''GIRAUD JulianSEM 
56742'44''TROMPETTE NicolasV1MGcc 1
56842'46''MARGOTTON JulienV1MAaa Du Lyonnais
56942'48''POIZEAU JeanV3MAaa Du Lyonnais
57042'48''PICQ DavidV1M 
57142'49''MORSCH JulesSEM 
57242'51''CHARROIN VincentV2MAaa Du Lyonnais
57342'53''FRANCOIS ElodieSEFAaa Du Lyonnais
57443'00''GRANJON JulieSEFCoquelicot 42*
57543'01''ANTOINET CatherineV2FEa Bourg En Bresse
57643'03''PONCET JacquesV2MAs Rispoli Villeurbanne
57743'05''GUISNEL BenoitSEM 
57843'07''COMBIER CedricSEM 
57943'08''PIN Jean-michelV1M 
58043'08''MARECHAL SteveSEM 
58143'11''VELASCO LOPEZ RodrigoV1M 
58243'12''MALNAR VincentSEMAthletisme Chamalieres
58343'12''PORTE StephaneV1MFac Andrezieux
58443'15''MARONGIN CamilleESF 
58543'16''BLANCHARD PatrickV2MAs Rispoli Villeurbanne
58643'17''DROGUET PhilippeV2M 
58743'17''PRIEUR SandrineSEF 
58843'19''PHILIPPON LoicSEM 
58943'21''PHILIPPON JulienSEMAfa Feyzin-venissieux
59043'23''LAFONT GuillaumeSEM 
59143'24''GARCIA CORDIER GillesV2MAsvel Athletisme
59243'25''JACQUIN-RAVOT CapucineSEFAthletisme Chamalieres
59343'26''VERGA FlorianSEM 
59443'26''BERUJON TimotheeSEM 
59543'26''THOMAS VincentSEM 
59643'28''BASSON MelanieSEFAs Caluire
59743'29''PESENTI ClementSEM 
59843'30''SERMONDADAZ JacquesV3MAcvs
59943'31''MADELON Jean-yvesV3MS/l Al Echirolles
60043'35''ALBERGNE FlorentSEM 
60143'38''MEGUERD DominiqueV3M 
60243'39''CHAPELLIERE YannSEMTete D'or Runners
60343'39''RENOULT LaurianeSEFTete D'or Runners
60443'39''COLAS PascalineSEFAsul Sports Nature
60543'41''LEROU TonySEM 
60643'46''VIALLY Jean-claudeV2M 
60743'49''BENZIZINE HocineSEMCourir A Lyon
60843'51''PHILIBERT MarineSEFLa Foulee Colignoise
60943'51''VERMEILLET EtienneSEMOullins Triathlon
61043'52''MOREAU EstelleJUFCamn Villeurbanne
61143'53''DUPUIS EmilienSEM 
61243'54''ZOLNOWSKI WilliamV2M 
61343'54''MATTAFIRI NicolasSEM 
61443'55''DALLE LaurianeSEFAthletisme Chamalieres
61544'02''POIVEY GeorgesV2MCo Saint Fons
61644'05''LHERMITTE YannSEMCamn Villeurbanne
61744'05''BEAUCHAMP SamuelSEM 
61844'11''COUDREAU BrunoV1M 
61944'12''BARRAILLER LaurentV1M 
62044'15''BAILLARD DanielV3M 
62144'15''LARMANDE AndreV4MLyon Athletisme*
62244'16''VANICAT IreneSEFAsvel Athletisme
62344'17''ESCOFFIER EricV2M 
62444'20''IRRMANN StephaneV2MEa Macon
62544'21''MAUCELI LaurentV1MAsvel Triathlon
62644'21''JUILLARD Marie-aliceSEF 
62744'21''GILLON MathildeSEFAmicale Du Val De Somme
62844'23''PINCEBOURDE ChloeESFS/l Foulee De Varces Vif
62944'23''PAVIET JeremieSEM 
63044'24''BOUDJEMILA MoussaV1MCorps
63144'27''PIFFRET MichaelSEM 
63244'27''AURELLE ApollineSEFVelay Athletisme
63344'28''VILLARD PatrickV1M 
63444'28''FILLON SebastienV1M 
63544'28''AIME JulienSEMIts Group
63644'30''DONCQUE PatriceV1MAmberieu Marathon
63744'31''MILLET VincentV1MApi Tri
63844'33''LEMOINE DavidSEMS/l Asul Bron
63944'33''ARNAUD AdrienSEMAsvel Triathlon
64044'36''OIRY-LECOUTRE WandaV1F 
64144'36''COIN Jean-francoisV1M 
64244'36''MARTY Jean-francoisV1M 
64344'38''MUGNIER PeggySEF 
64444'42''SAVOURNIN LionnelV1M 
64544'43''RIBEIRO EmelineSEFAsm St-etienne
64644'45''FARRUGIA FredericV1MCamn Villeurbanne
64744'47''RADUFE MichelV3MCascol Athletisme
64844'47''PICAMELOT JeromeV1MAs Caluire
64944'52''FARJOT PierreV4MClub Athletique Du Roannais*
65044'52''MONNET NadegeV1FLetraceurs
65144'52''MATHONIER CamilleSEF 
65244'55''SERVEAUX FreddyV1M 
65344'58''DIET GuyV2MS/l Francheville Ac
65445'00''MELI SantoV1MOzon Courir
65545'01''ESCRIVA Jean christopheSEMAd Realis
65645'02''REBOUL NadegeSEFAs Caluire
65745'02''FLORIS MARTIN LlucJUM 
65845'02''MARGUIN MicheleV3F 
65945'03''DARLES DominiqueV3MAsc Balan
66045'04''CADI SOUSSI KarimV1M 
66145'08''KONE MathieuSEM 
66245'10''DESWARTE GregoireSEMAsptt Clermont Athletisme
66345'11''MARTELET YannSEM 
66445'12''GIRARD DidierV2MLyon Athletisme*
66545'12''COQUARD MarineSEFLyon Athletisme*
66645'12''FOURNEYRON XavierV1M 
66745'14''DUPUIS TiphaineSEFSaint Priest Triathlon
66845'14''KNES SebastienSEM 
66945'15''VAS MikaelSEM 
67045'18''ZAOUKIAN KellySEF 
67145'20''VALLET SebastienV1M 
67245'21''FRANCOIS PhilippeV2MCorps
67345'25''SIXDENIER FabienV1MAaa Du Lyonnais
67445'27''WEBER BrianSEM 
67545'27''NOEL BertrandSEM 
67645'29''AnonymeSEM
67745'33''AUBRUN NathalieSEFCnrs-clas
67845'34''FONTAINE OlivierV1MAcvs
67945'35''LAUQUIN ReneV3MAsvel Athletisme
68045'35''BERTHE IdrissJUM 
68145'37''GENTE GaelSEM 
68245'37''FIERS JulienSEM 
68345'39''CANNELL JohnSEM 
68445'41''BEN AOUADI NejemdineV2MCorps
68545'46''COUSSO SergeV2MS/l Asul Bron
68645'46''BINOT CharleneSEF 
68745'53''MARILLIER MargotSEFAc Chenove
68845'53''REDOR Louis-sorinSEM 
68945'54''CANIVEZ JeromeSEM 
69045'57''FERRAND HerveV2MAs Caluire
69145'59''LE ROY VictorSEM 
69245'59''CAPUANO DavidV1M 
69346'00''MAREAU StephaneV2M 
69446'04''CORSETTI FaustoV3MAaa Du Lyonnais
69546'04''SUBTIL NicolasV1M 
69646'05''ROUSSET LeoSEM 
69746'13''PAULY AntoineSEM 
69846'14''CAMPILLO AlexandreSEMSlc Pitance
69946'14''BANCHET JeremySEM 
70046'15''FARIGOULE ChristianV3M 
70146'16''TENTILLIER SimonSEM 
70246'16''BLANCHONNET AugustinJUM 
70346'17''REYNAUD FrancisV2MAaa Du Lyonnais
70446'19''SIRVENTE NicolasJUM 
70546'19''HAMZAOUI BelgacemV1M 
70646'21''PRAT CamilleSEFMairie Villeurbanne
70746'25''BERNARDIN MichelV3M 
70846'25''MOINE CyrielleSEFS/l Asul Bron
70946'26''AUMARD CecileSEF 
71046'27''GUILLERMIN YvainV1M 
71146'29''TSCHIRHART PierreV2MIntergeneration Runners
71246'37''SAIDI MohammedV2M 
71346'39''MOURCELY EliseSEFAsptt Besancon
71446'40''THIVENT GeorgesV3MEa Bourg En Bresse
71546'41''METRAN VincentSEM 
71646'44''CURZILLAT AnnouckSEFAsvel Triathlon
71746'47''VERRIER RolphV1MAaa Du Lyonnais
71846'48''BAIZET GeraldineV1FClub Athletique Du Roannais*
71946'51''RAYMOND AdrienSEM 
72046'52''LALET PaulineESFEa Le Creusot
72146'52''RODEMET WilfriedSEM 
72246'53''CIFFOTTI ThierryV2MAsc Balan
72346'53''FAUVEY BenoitV1M 
72446'53''GOMEZ-PAILLARD MelanieSEF 
72546'53''CHEMAMA CyrilleV1M 
72646'54''DE DECKER HaroldV1M 
72746'54''PEREZ PatrickV3M 
72846'54''LABROSSE Loic-olivierSEM 
72946'56''BARRIERE AntoineSEMAsvel Athletisme
73046'57''ZOUITEN SarahV1FAsm St-etienne
73146'57''RODRIGUEZ EricV2MAsm St-etienne
73246'57''COLLOMB Jean-danielV1M 
73347'02''MATHIS RegisSEM 
73447'05''TESSIER NolwennSEF 
73547'05''IDJIHADI SalimV1M 
73647'08''HILLION BernardV4MAaa Du Lyonnais
73747'08''EL KLIFI DjamilaSEF 
73847'11''CALATAYUD PhilippeV2M 
73947'11''TORBATY AlexisSEM 
74047'12''CHUILON BenjaminSEM 
74147'12''GUIRONNET EtienneSEM 
74247'16''CHAPUIS MaeJUFS/l Asul Bron
74347'17''CHAMBON AymericSEM 
74447'19''FAVIER JonathanSEM 
74547'24''DUROUSSET BernardV2MDecines Meyzieu Athletisme*
74647'26''NGUYEN Lam-anhV1M 
74747'26''MALECOT CyrilV1M 
74847'27''DELEMAZURE LouiseSEFTaillefer Trail Team
74947'29''PERNIN EricV2MLons Athle 39
75047'29''PFEFFERKORN YannickV1MS/l Francheville Ac
75147'31''GRAVIER DavyV1M 
75247'33''CRESPO Jean guillaumeSEM 
75347'34''BRILLAULT LEBEL CatherineV2F 
75447'35''BUTH MichelSEM 
75547'36''DUPORTE IsabelleV2FAs Fontaine
75647'38''LACOMBE LeahSEF 
75747'39''SIMON GeraldSEM 
75847'47''GIROUX FlorentSEM 
75947'54''FLORET EricV2M 
76047'54''NOGUEIRA ArcindoV1M 
76147'57''PEROT GauthierSEM 
76247'58''BERALD JoelV3MAs Rispoli Villeurbanne
76348'02''SANTIAGO OlivierV1MEa Bourg En Bresse
76448'03''BLANCO LOPEZ Manuel fernandoSEM 
76548'06''FAYE CHELLALI SamiV1M 
76648'09''RIGAUX PierreSEMLes Raisins Du Trail
76748'10''DEROUELLE JeromeSEM 
76848'11''GOUDIN MickaelV1MLogiform Conseil
76948'12''MOUNIER DavidV1MAs Caluire
77048'12''ETCHECOPAR FredericSEM 
77148'13''MARTINET MichelV3M 
77248'13''FLORIAN CaseillesESM 
77348'13''MUSY ArthurSEM 
77448'14''BERCOVICI Jean-charlesV1MAs Caluire
77548'20''BONHOMME NicolasSEM 
77648'20''STALLETTINO LaurentV2M 
77748'21''BONIN MaximeSEMAnsys Inc.
77848'22''VAUDAINE AmandineSEF 
77948'23''BREDOUX XavierV3MAaa Du Lyonnais
78048'23''LEBORGNE HugoSEM 
78148'24''CIARLITTI RobertV2M 
78248'24''FAYE-CHELLALI AlixSEF 
78348'27''DI BELLO JessycaSEF 
78448'27''CAMOULES PatrickV2MGcc 1
78548'29''SAIDI VeroniqueV1F 
78648'32''THEVENET PierrickSEM 
78748'33''MOISSON MorganeSEF 
78848'33''ZABAT BadisSEM 
78948'34''THERON FredericSEM 
79048'36''PICHOT StephanieSEF 
79148'45''SIRAND CeciliaSEFS/l Francheville Ac
79248'46''BLANC-GONNET JoachimV1MCnrs-clas
79348'46''RAVACHE EliseSEFVac
79448'46''MARTIN XavierJUM 
79548'49''LE BELGUET AlixSEFUs Palaiseau Triathlon
79648'50''CHATELET JohnSEM 
79748'51''DUPUIS AliceV1FUsep
79848'52''FRAIOLI NadegeV1F 
79948'58''CORNELOUP PhilippeV2MAtscaf Rhone
80048'58''VERSLYPE GuillaumeSEM 
80149'01''JACQUOT AlexaneSEFUsep
80249'02''COURVOISIER FlorianSEM 
80349'03''MEYER BenoitSEM 
80449'03''PELLETIER StanislasV2MGcc 1
80549'03''MEYER MathieuSEMTeam Get27
80649'04''CHARBONNEL LaurentV1M 
80749'07''DUMAS MatthieuV1MCorps
80849'07''JEAN BAPTISTE DorianSEM 
80949'08''LAURENT CyrilV1MGcc 1
81049'09''LEMESLE OlivierSEM 
81149'10''GAILHOT DamienV1M 
81249'12''HAMON CorineV1F 
81349'18''LORENTE AurelieSEFAsvel Athletisme
81449'18''DANNOUX FlorianV1M 
81549'21''MANET GaspardSEM 
81649'22''GERLIER CharlotteSEFVelay Athletisme
81749'25''MARLOT FannySEFCamn Villeurbanne
81849'27''PLANTECOSTE PascalV2M 
81949'30''MALLET AymericSEM 
82049'32''BLANDIN DidierV2M 
82149'32''DA SILVA WilliamSEMViva Portugal
82249'33''RANSOME AmelieESF 
82349'35''VILLEDIEU VirginieV1FLyon Athletisme*
82449'38''DAVID-TRABUT RenaudV1M 
82549'41''CENDRE StephanieV1FEa Bourg En Bresse
82649'42''VICAT SamuelV1MIts Group
82749'42''PAPAZIAN HugoV1M 
82849'47''NAULIN OlivierV2M 
82949'50''PORTIER CamilleV1F 
83049'52''MICHEL TeddySEM 
83149'52''CAMILLE CharleneSEF 
83249'55''BANDLA Venkat nehruSEM 
83349'56''TIVAN MaximeSEM 
83449'57''HOURS JeanV4M 
83549'59''LHUISSIER ThaisSEM 
83650'03''PIZOT CecileSEF 
83750'04''LANJUIN CatherineSEF 
83850'06''SIRET ThibaultSEM 
83950'07''HABAULT CharlesV2MAaa Du Lyonnais
84050'08''TABOGA CharlotteSEF 
84150'08''DUMONTET BriceSEM 
84250'09''HOURS MichelV3M 
84350'10''FIEQUE IsabelleV1FUsep
84450'11''HALLER MarjorieSEF 
84550'11''FAJTLOWICZ LaurentV1M 
84650'13''SIRVENTE GerardV2M 
84750'14''HURTADO MarionSEFAs Caluire
84850'15''PITA DavidV1M 
84950'18''JEANNEAU AlexandreSEMCnrs-clas
85050'18''DUMONTET SophieSEF 
85150'20''SIRET MaximeSEM 
85250'21''COSTA ESCOFFIER LaureV3FLyon Athletisme*
85350'24''FADEL HocineV2M 
85450'24''BERT AlexandreSEM 
85550'25''NEME RichardV3MAs Caluire
85650'28''DALON FaustineSEFS/l Francheville Ac
85750'28''BEGON ValentinSEM 
85850'29''BERTIN ChristianV1M 
85950'30''SUZON PascaleV2FAaa Du Lyonnais
86050'30''ZAJICEK ChristopheV1M 
86150'32''DUMOULIN GillesV3M 
86250'37''MONCHALIN ChristineV2FEa Bourg En Bresse
86350'40''GANDIN ChristopheV1MS/l Asul Bron
86450'40''SCHIBLER EmilieSEFIpzi Appn
86550'45''LEDUEY AmbroiseSEM 
86650'46''POMARES SergeV1M 
86750'47''KABA SekoubaJUM 
86850'50''CHAPUIS RaymondV4MLa Foulee Du Haut Pilat
86950'51''CHEVALLIER AngieSEF 
87050'53''HOHMANN ChristopheV2MAthletic Club Tassin
87150'53''BERNARD NellySEF 
87251'06''CHARROIN RenaudSEM 
87351'07''BOUJU ElodieSEF 
87451'07''BLANCHARD ThibaultSEM 
87551'07''ALLONCLE EmelineSEF 
87651'15''RAMOS GOMES IsraelSEM 
87751'16''BOUVIER JeromeSEM 
87851'17''CORTIADE MelanieSEF 
87951'17''POTRZEBOWSKA NataliaSEFCnrs-clas
88051'18''MARTIN NathalieSEF 
88151'21''VANG KevinSEM 
88251'22''DUPOUY LudovicSEMMairie Villeurbanne
88351'23''LAURENT AdelineV1FCourir A Lyon
88451'24''WINTERHOLER AnnaV1F 
88551'26''BUTHOD AnthonySEMIpzi Appn
88651'27''MOUNIER FranckV2MIpzi 2 Appn
88751'29''BEGUINE ChristopheV2MGaul
88851'31''GALLET--PANDELLE AliaESF 
88951'33''MAITREJEAN PhilippeV2MAaa Du Lyonnais
89051'34''BERAS VeroniqueV1F 
89151'35''EL HATTAB SalimSEM 
89251'36''CORDON DenisSEM 
89351'37''BECAT PaulSEM 
89451'39''BERTHIER JenniferSEF 
89551'39''AMARA AbdelwahabV3MGevil
89651'40''TREPICCIONI DamienSEM 
89751'43''THIMONIER PascalV2M 
89851'44''NOGUEIRA DOS SANTOS Marco filipeV1M 
89951'46''THINET CaroleV1F 
90051'47''TAMAGNY FelixSEM 
90151'49''ASKRI SelimSEM 
90251'52''BUCHET ValentinSEM 
90351'53''DELHON ThomasSEM 
90451'54''TEOLI MathildeSEF 
90551'55''GALLET EmmanuelV1M 
90651'56''RENAUDAT AliceSEF 
90751'58''JACCARD EmilienSEM 
90851'58''NASSOURI YazidJUM 
90951'58''BLANC DavidV1M 
91052'00''RODEMET IsabelleSEF 
91152'00''ESTEBAN Jean-philippeV1M 
91252'01''MELIAN Jean-francoisV2MAs Caluire
91352'02''SOCODIABEHERE TomCAM 
91452'02''DHERVILLEZ BaptisteSEM 
91552'03''PEREZ LucileSEF 
91652'03''CHAVET AnthonySEM 
91752'05''RADUREAU JeromeV1MS/l Asul Bron
91852'06''AIT MOUHEB HamidV2MCnrs
91952'07''LE HELLEY AnnickV1FTarare Triathlon
92052'07''CARRON AnthonySEM 
92152'08''DAMBONVILLE PatrickV3MRando Trial Trept
92252'10''BOUVIER PhilippeV2MUsep
92352'12''CHENIN ChristianSEM 
92452'13''HADJ MERABET RatibaV2FCamn Villeurbanne
92552'17''DESIRE JacobSEM 
92652'18''BOUCHEIX MurielSEF 
92752'18''THERME PierreSEM 
92852'20''MILLOT MichelV3MJocel
92952'21''BALBERINI GeorgesV2M 
93052'21''BALBERINI LeaSEF 
93152'26''VERA ROBLES FranciscoSEM 
93252'26''BERTEYAC LisaSEFUsep
93352'26''NIKITINE ClemenceSEF 
93452'27''DUARTE SeverineV1F 
93552'28''VALANCHON VadimV1M 
93652'29''MANIER LudovicESM 
93752'29''ALLONCLE FrancoiseV3FOzon Courir
93852'29''PIFFRET MioratianaSEF 
93952'30''GUILLOT StephaneV1M 
94052'34''LAMBERT BrunoSEMGevil
94152'36''MARECHAL YvesV2M 
94252'37''LAPAUW CoralieSEFCnrs
94352'38''LAPALUD AnneV1FS/l Ea Villefranche
94452'38''JACQUOT ChristianV3M 
94552'39''LEJEUNE BenoitSEM 
94652'39''THIERS EricV1M 
94752'40''DUCHASSIN Nicolas-killianSEM 
94852'41''ROBERT SylvieV1FCamn Villeurbanne
94952'41''RICHER LaureSEF 
95052'43''GARDET MaximeESM 
95152'47''MARONGIN AurelieSEF 
95252'48''CHANSON PhilippeV2MSilverprod
95352'49''LALEU CorentinSEMRavensberg
95452'52''GIBERT ValerieV2FEngie
95552'54''POURRET DanielV3MAaa Du Lyonnais
95652'55''GAUTHIER ThomasSEM 
95753'00''VIDALENCHE AlexandreSEM 
95853'02''BAUD LaurentV2MTarare Triathlon
95953'03''TAILLY EricV2MTailly
96053'03''BERJOAN ThomasSEM 
96153'04''TORTONESE RobinESM 
96253'04''COENDERS GillesSEM 
96353'04''WATRELOT AudreyV1F 
96453'08''CHAVE FredericV1M 
96553'08''LOU Seo-noiV2M 
96653'09''SOCODIABEHERE SophieV1F 
96753'16''SOUET MartineV1F 
96853'16''TORTONESE MartineV2FAaa Du Lyonnais
96953'16''DUPREY SoniaSEF 
97053'23''VIALLE SegoleneSEF 
97153'24''DESCHAMPS SegoleneSEF 
97253'26''TRO EdgardSEM 
97353'28''FRAGNON JulienV1M 
97453'28''MOHAMED AHAMADA AliV2MMairie Villeurbanne
97553'30''HORMAN MaximeSEM 
97653'31''VEY LauraSEF 
97753'36''SOVY ChaoSEF 
97853'37''FERRAN ClotildeCAF 
97953'38''BREHERET MaiaV1F 
98053'40''OWOBI ANDELY YvonV2M 
98153'40''OURHOU AissamSEMIts Group
98253'42''SOUTOUL ColineESF 
98353'42''PAYOT AntoineSEMVsmf
98453'46''ZANGAR SyrineSEF 
98553'46''FARGIER YvesV3M 
98653'55''COURET FredericV2M 
98753'55''MULLER AdrienSEMLigue Auvergne Rhone Alpes
98853'56''CARRIER Jean-claudeV3MAcvs
98953'57''GRAZIDE CecileSEF 
99053'58''LOPEZ PEREZ RaphaelSEMCal
99153'58''SCHULER CarolineSEFSlc Pitance
99253'58''BARACAND AdeleSEF 
99354'02''AVROUIN EstelleSEF 
99454'02''DUPERRAY ClaraSEF 
99554'04''BOTTICHIO BrunoV1M 
99654'09''HABAULT SylvieV2FAaa Du Lyonnais
99754'10''RIVOIRE MelodySEFS/l Francheville Ac
99854'12''LECAMUS MeganeSEF 
99954'15''PEINETTI BrunoV1M 
100054'15''PRECY YohanSEM 
100154'17''FAURE MaxenceSEMQuinson
100254'17''QUINSON MelanieSEFQuinson
100354'21''ROUSSEL CelineV1F 
100454'21''JAOUEN PascalV1M 
100554'22''HOMDOUANGCHAY PatrickSEM 
100654'25''MOREL GuillaumeSEM 
100754'28''BARATTO AnaisSEF 
100854'29''DEJOB BenjaminSEMUsep
100954'32''BONNET JeromeSEM 
101054'35''MARGERIE CelineSEF 
101154'36''PIERRAT BerengereSEFAnsys Inc.
101254'37''DUMAS PascalV2M 
101354'39''LACARELLE CelineSEF 
101454'46''PESTOURIE AmandineSEF 
101554'47''LESBROS EricV1M 
101654'47''FULCRAND RemySEMCnrs-clas
101754'53''JEANNESSON VictorSEMUsep
101854'53''VARLO MarcV1M 
101954'55''CATILLON CamilleSEFUsep
102054'56''QARIOUH AnneV1F 
102154'56''GALFO OlivierV1M 
102255'06''RAYANE LaylaJUF 
102355'07''GRANDJACQUES IsabelleV2FAsvel Athletisme
102455'10''COMPAIN Pierre-francoisV2M 
102555'13''MARTEL LaurenceV1FAs Caluire
102655'19''BASTIAN BriceSEMIpzi Appn
102755'21''HARKNESS PaulineSEF 
102855'24''SALLET FrancoisSEMCamn Villeurbanne
102955'26''FLUCKIGER LaureSEFUsep
103055'27''QUEGUINER LaurenceV2FPass J'aime Courir
103155'28''GROSSMANN LeslieSEF 
103255'28''DANNOUX MorganeV1F 
103355'29''JORDA ValerieSEF 
103455'32''KERENFLECH StephanieSEFSlc Pitance
103555'33''FELIX MagaliSEF 
103655'34''BRZESKA BeataSEF 
103755'36''ALLAM CamilleSEF 
103855'38''MARTINAUD PICOT CarolineV1FAaa Du Lyonnais
103955'40''APOCHER SandrineV1FAs Caluire
104055'43''GAUCHERAND LucV3MJocel
104155'43''DEGROODT (BOUREL) SandrineV1FJocel
104255'44''PICAMELOT NathalieV1FAs Caluire
104355'45''JACQUOT CelineSEF 
104455'51''MARRAS DominiqueV1M 
104555'53''IDRISSI DjellalV1M 
104655'53''ENGEL FlorenceSEF 
104755'53''CUGNY BruceV1M 
104855'54''BESSON FabriceSEMAtscaf Rhone
104955'56''FABIEN DanielV1M 
105055'56''PORTEFAIX LaurentV1MUsep
105155'57''MANIGLIER AudeSEFUsep
105256'01''KALAM-ALAMI MarwaneSEM 
105356'02''HUGUET MarionESF 
105456'03''MAGNIN AlyneV1F 
105556'04''SAUL MatthieuSEMAnsys Inc.
105656'04''LABBE ChristelleSEF 
105756'05''OBERSON PascalV3M 
105856'07''EL MHASSANI SofiaSEF 
105956'10''FRERING LoicSEM 
106056'11''SANCHEZ TamaraSEF 
106156'11''FRERING SoleneSEF 
106256'15''BESSON ElodieSEF 
106356'17''LELU MaudSEF 
106456'18''DIAZ LuisV3M 
106556'19''KNEIP AliceSEF 
106656'21''DURAND CamilleSEF 
106756'27''LORIOT MichaelSEMSlc Pitance
106856'27''BARRAILLER ThomasSEM 
106956'29''DE HATTEN AurelienSEM 
107056'30''ALLONCLE EugeneV3M 
107156'30''JAMBU AurelieSEF 
107256'31''GUYON HerveV2MAs Caluire
107356'34''REVOLTA-BLAUDEAU AurelieSEFAtscaf Rhone
107456'35''RAMBAUD CatherineV2FAsvel Athletisme
107556'35''ATTALBIOUI FatmaV1F 
107656'35''VANDOMMELE EmilieSEF 
107756'38''HALING Anne-laureSEF 
107856'41''KOWALSKA MartaSEFIts Group
107956'44''BARRY JulietteSEF 
108056'45''CAVALIER JoelV3MCd Usep Drome
108156'46''CAVALIER StephaneV1M 
108256'47''DONNAY RobinESM 
108356'47''DONNAY LaraSEF 
108456'48''GOUSSE ChristianV3MBiches Meyriottes
108556'49''MAUCELI Tipie-auroreV1FS/l Usa Aubenas
108656'49''BLANC CarineV1F 
108756'54''GUILLOT PierreSEM 
108856'55''RENON GeoffreySEM 
108957'00''LABEQUE PaulineSEFAsvel Athletisme
109057'01''ELDABI MelissaSEF 
109157'03''BARSACQ CelineSEFAaa Du Lyonnais
109257'03''LANNOYE MarieSEF 
109357'07''SEMPERE MurielV2FJocel
109457'08''CHASSAING EmericSEM 
109557'11''BERTIN LudovicSEM 
109657'12''WEIL LioraSEF 
109757'12''BOULEGROUN InesESF 
109857'12''DURAND AmelieSEF 
109957'14''ZHANG JingjingSEF 
110057'17''MIMOUNI SarahSEF 
110157'21''ESCALE CarineV1F 
110257'21''CHEVRY NatalieV2F 
110357'22''PORTARULO VincentV1M 
110457'22''CAPDEVIELLE LauraSEF 
110557'23''CANNAVO FloreV1F 
110657'25''GUINOVKER AlexandreSEM 
110757'27''CARTON DavidV1M 
110857'31''STEPHAN AurelienESM 
110957'33''FAURE CelineSEF 
111057'34''VIALLET FrancoisV1M 
111157'35''GRANDGENEVRE ThomasV1M 
111257'35''WARTELLE AurelieSEF 
111357'36''BOUNOR-LEGARE VeroniqueV1FCnrs-clas
111457'41''KABOUR FaridaV2F 
111557'41''SOULEZ AmandineSEF 
111657'42''BARACAND CamilleSEF 
111757'45''ANTONIOTTI Jean-louisV2MAfa Feyzin-venissieux
111857'46''LEKIEFFRE ThomasSEM 
111957'47''JOURJON AndreV3M 
112057'47''CHARLES CoralieSEF 
112157'48''BAILLAUD NathanSEM 
112257'52''MAILLET PascaleV2F 
112358'01''MARRAS JulietteV1F 
112458'02''MERCOIRET Jean-philippeV1M 
112558'07''VERNAND CorinneV2F 
112658'08''MERAL AmandineJUF 
112758'09''BUSSI BenjaminSEM 
112858'10''CABEZAS IvanSEM 
112958'11''MANTE TheresaSEF 
113058'13''FETET FannySEF 
113158'14''DES LIGNERIS MorganeESF 
113258'18''COTE GaelSEM 
113358'20''LAFGHIRI AbdelillahV1MTeam Vsmf
113458'22''GERIN SeverineSEF 
113558'25''PORTARULO VirginieV1F 
113658'27''DUARTE LaureCAF 
113758'31''CADEZ ClementineSEFUsep
113858'32''BUREL SandraSEF 
113958'34''PIERRAIN AnthonyESM 
114058'34''KABALO ProsperV3MMairie Villeurbanne
114158'38''ALVES LauraSEFAs Caluire
114258'41''COUILLOUD PatriciaV1F 
114358'42''AMELON Pierre-alainSEM 
114458'42''MAIMOUNA YagaSEF 
114558'42''BAILLOT AstridSEF 
114658'43''FENOUILLET MelanieSEF 
114758'51''LUSSET PierreSEM 
114858'52''PEYRE ClementSEM 
114958'52''CAVALIER RomainSEM 
115058'53''MEUNIER AlainV2M 
115158'59''TROUILLOT MartineV2FAsvel Athletisme
115258'59''THOUVENOT EtienneV1M 
115358'59''THOUVENOT AgnesV1FAsvel Athletisme
115459'00''BRUN PierreV2MAaa Du Lyonnais
115559'03''GIRAUD EmmanuelSEM 
115659'03''SEMIRAMOTH NicolasSEM 
115759'04''BENFEDDA SemaelV1M 
115859'04''MAGNAT AudreySEF 
115959'05''LAGRABETTE MarionV1F 
116059'05''TRAISNEL IsabelleV1F 
116159'05''CHAMBERS MarcSEM 
116259'09''GUITTAT ChristianV2MCnrs
116359'10''VONG DanySEM 
116459'12''DIDIER DE SAINT AMAN AnneSEFCnrs
116559'16''COUDON SandrineV1F 
116659'17''MARGERIE NicolasV1M 
116759'21''MAYEUR JocelyneV1FAaa Du Lyonnais
116859'22''SEVILLA LaurentV1M 
116959'23''LUSSET NicolasSEM 
117059'25''PARAZZA SophieSEF 
117159'28''DE SA TAVARES Luis filipeV1M 
117259'28''CETINGOZ OdileV2F 
117359'29''OUADA KarimV1M 
117459'30''MEFFRE RichardSEML'ost Du Lyon
117559'32''PICOT JoanaSEF 
117659'35''MARXER SylvieV2F 
117759'37''PORCHER ClaireSEFLdlc Asvel
117859'38''GEISSER Anne laureSEFLdlc Asvel
117959'40''AUBERT MichelV3M 
118059'41''BERJOAN ArnaudSEMMairie Villeurbanne
118159'45''FARGETTON JulieSEF 
118259'46''SINTES FloreneSEF 
118359'46''CHAVALLARD CamilleSEF 
118459'49''FAURAND PhilippeV3MAc Ondaine Firminy
118559'49''THENON SandrineV1F 
118659'53''GIRAY ChristopheV1MIts Group
118759'54''THIAM CheikhSEMIts Group
118859'57''MURCIA ClementineSEF 
118959'59''SAGET JulieV1F 
119001h00'00''GALLEGO AmbreV2F 
119101h00'01''GILBERT MarineSEF 
119201h00'03''RAPATEL AudreySEFAsvel Athletisme
119301h00'04''TRAMAILLE CindySEF 
119401h00'20''DEAL MurielleV2FAsvel Athletisme
119501h00'21''ROZELAAR MatildaSEF 
119601h00'22''THERESY CecileESF 
119701h00'27''VERGA ConstantV1M 
119801h00'29''VEBER PhilippeSEMCnrs-clas
119901h00'29''NECSULEA AmariaSEFCnrs-clas
120001h00'30''LOISY VincentESMLes Lobitos
120101h00'32''TOURNIAIRE AbigailESFLes Lobitos
120201h00'37''DIAZ MENDOZA AlvaroSEM 
120301h00'40''FAURE XavierSEM 
120401h00'44''THEARD GhislaineV3F 
120501h00'54''GEORGES OlivierV2M 
120601h00'55''BOYER MyriamV1F 
120701h00'56''PIDOLLE JustineSEF 
120801h00'58''RIVERA BarbaraSEF 
120901h00'59''DESJONQUERES FloreV1F 
121001h01'02''LEGHIMA AdelESMLoop's Pub
121101h01'02''MARIN LucieSEF 
121201h01'14''ARRAIS MarineESF 
121301h01'15''ARRAIS JoseV2M 
121401h01'15''JUNG CedricV1M 
121501h01'19''ANNAGREBAH AminaSEFIpzi Appn
121601h01'23''GIOFFREDI JuliaSEF 
121701h01'26''DELPHIN MarionSEF 
121801h01'30''NEGRE JulienSEM 
121901h01'31''PALLU DidierV3M 
122001h01'31''MAIGRE SebastienSEM 
122101h01'34''FAUDON AmandineSEFUsep
122201h01'38''ZAJICEK PatriciaV1F 
122301h01'44''DUBOIS NicolasSEM 
122401h01'47''TROLLIET SebastienV1MLoop's Pub
122501h01'47''DELEAZ IsabelleV1FUsep
122601h01'48''BROSSAT Jean-marcV2MAs Caluire
122701h02'00''CHEVILLOT Pierre denisV4M 
122801h02'04''PEREL SarahSEF 
122901h02'05''CHAMFRAY MaximeSEM 
123001h02'07''LESBROS ZoeCAF 
123101h02'08''CHARRO MichelV2M 
123201h02'09''MARQUES MarilynSEF 
123301h02'10''MICAULT AnthonySEM 
123401h02'16''BELLAIGUES CamilleSEF 
123501h02'22''LEDUC AlexiaSEFLdlc Asvel
123601h02'23''GRUNBERG AgatheSEF 
123701h02'33''NEIGE SylvieV2FSo'lyon Mutuelle
123801h02'38''PINGEON SarraV1F 
123901h02'38''LE GAILLARD SophieV1FS/l Asul Bron
124001h02'41''LIVET SandrineV1FS/l Asul Bron
124101h02'45''MESNIER LionelV1MUsep
124201h02'46''MAZABOEUF YannickSEMLoop's Pub
124301h02'48''ESCALIER SebastienV1MLoop's Pub
124401h02'48''ESCALIER CatherineV1FLoop's Pub
124501h02'52''MILLOT StephanieSEF 
124601h02'52''CUEVAS LOU CharlesSEMSaint Priest Running
124701h02'54''BARRERO AnnySEFLoop's Pub
124801h03'00''NEIGE CeciliaSEFSo'lyon Mutuelle
124901h03'06''MOUDALLAH FatimaSEF 
125001h03'20''GAGNAIRE JulieSEF 
125101h03'22''FIALIP ChristelV1F 
125201h03'25''CARTIER ClaudeV1MSilverprod
125301h03'38''GELAY AudreySEF 
125401h03'38''VERNET NoemieSEF 
125501h03'38''BRUGERE CedricV1M 
125601h03'43''NIDA AurelieSEF 
125701h03'47''LUSSAULT BereniceSEFLdlc Asvel
125801h03'52''PRUDENT SandraSEF 
125901h03'54''DUVERNAY GuillaumeV1M 
126001h03'55''BREHIER LaureV1F 
126101h04'09''HILLION PatriciaV3FAaa Du Lyonnais
126201h04'10''MATRAY ThomasV1M 
126301h04'12''ROHNER PaulineSEF 
126401h04'17''FOUROT CharleneSEFVivoul Athletic Club
126501h04'18''FIORE LucienV2M 
126601h04'24''PYON RachelV1F 
126701h04'25''CANNAMELA NathalieV1F 
126801h04'27''VANDECASTEELE FannySEF 
126901h04'43''LIMINANA AlexandraSEF 
127001h04'44''PAVIET ValerieV1FTeam Paviet
127101h04'49''DOS SANTOS TelmoV1M 
127201h04'51''CARRIER CorinneV2FAs Caluire
127301h04'52''BIER PatrickV3MAs Caluire
127401h04'56''PLAT JulietteSEFUsep
127501h04'59''BRAGARD NicolasSEM 
127601h05'00''GERVAIS NathalieV1F 
127701h05'01''PAVIET IngridV1FTeam Paviet
127801h05'02''MARAND LucieSEF 
127901h05'02''MARAND LauraSEF 
128001h05'05''MAGLOIRE FranckSEM 
128101h05'05''DALIPHARD VincentSEM 
128201h05'06''LIBOT SophieSEF 
128301h05'18''DI FRANZA GabrielSEM 
128401h05'23''PELOTIER AlisonSEF 
128501h05'26''MANTIONE VincentSEM 
128601h05'28''BERCHE JulienV1MLogiform Conseil
128701h05'31''MAURISSENS GwenaelleSEFUsep
128801h05'31''MARGUERON JeromeV1MIpzi 2 Appn
128901h05'35''GIRARD AurelieSEF 
129001h05'48''PEYRAGROSSE SoleneSEF 
129101h05'50''ORIOL SeverineSEF 
129201h05'54''DECARA YannickSEM 
129301h06'06''BOMSEL FredericV1MSilverprod
129401h06'08''FERNANDES PhilippeV1M 
129501h06'19''JEANNEROD LeaSEF 
129601h06'29''THOMAS HerveSEM 
129701h06'48''CHOIGNARD MathiasV1M 
129801h06'49''CHELIUS AurelieV1F 
129901h06'58''BERGES Anne scarlettSEF 
130001h07'11''GEEERAERT LudovicSEMLogiform Conseil
130101h07'12''BERTHIER HeleneSEF 
130201h07'12''JANON CorentinSEMLogiform Conseil
130301h07'16''GOMES LeahSEF 
130401h07'19''SENAL JackyV4M 
130501h07'19''CHEVILLOT MyriamSEF 
130601h07'19''BATAIL NathalieSEF 
130701h07'20''BRUSAFERRO FranckV3M 
130801h07'21''MOLON PhilippeV2M 
130901h07'40''DA SILVA BICHO Vitor manuelV1M 
131001h07'40''BORDALO TAVARES Jose joaquimV3M 
131101h07'41''GUILLEMOZ SoisickV1F 
131201h07'42''WIETZERBIN KarineV1F 
131301h07'47''KREMER LenaSEF 
131401h07'49''GAETE DIAZ Jean-paulSEM 
131501h08'14''MOUGIN NicolasV1M 
131601h08'18''TARDY PhilippeSEM 
131701h08'18''ROUX FlorineSEF 
131801h08'31''BOUQUET ManonSEF 
131901h08'33''GIBASZEK ElisabethV2F 
132001h08'58''MONPAYS ElietteESF 
132101h08'59''DEVANNE TimotheeESMAs Lyon 1
132201h09'04''TARGE AnthelmeSEM 
132301h09'05''CANO CamilleSEF 
132401h09'07''FORESTIER SuzanneSEF 
132501h09'08''STANGRET GautierSEMLdlc Asvel
132601h09'12''JANODET MargotSEF 
132701h09'15''BOUDRAA RedouaneSEM 
132801h09'17''IDIR NourredineSEM 
132901h09'53''DIDES ArnaudSEM 
133001h09'57''REDON RichardV2M 
133101h10'09''TERROLLE LucV1MThe Spartan Turtles
133201h10'32''SERRANO FredericV1MCnrs
133301h10'32''POYET CarolineV1FCnrs
133401h10'56''BENTURE SandrineV1F 
133501h11'01''MALECOT MireilleSEF 
133601h11'09''GHERASELGOUM DalilaSEFAd Realis
133701h11'11''GIOVANINI CarolineSEF 
133801h11'14''PENEL MarijoV4F 
133901h11'47''RIMOUX MargauxSEF 
134001h11'54''GIOVANINI RichardV2M 
134101h12'04''GARNIER ChloeSEF 
134201h12'09''DENIAU AlexandreSEMLogiform Conseil
134301h12'15''LACHAISE AlexandraSEFUsep
134401h12'26''GAROFALO-WAHU SophieV1F 
134501h12'49''CHRETIEN France anneSEF 
134601h12'53''FAYE-CHELLALI LucasSEMFaye-chellali
134701h14'39''SIRET FabienSEMCal
134801h15'02''MARTIS B ShinySEF 
134901h15'11''GITENET MaryseV3F 
135001h16'48''LIEVRE ClaraSEFUsep
135101h16'50''BOMSEL FabienneV1FSilverprod
135201h16'52''CHABERT DanielV2MLogiform Conseil
135301h18'51''BEAULATON MathieuSEM 
135401h18'55''FEY ClaireSEF 
135501h19'15''NATHALIE NenzelV2F 
135601h19'57''METAY EstelleV1FCnrs-clas
135701h19'58''LIGER FrancoisSEMCnrs-clas
135801h22'52''RIS ChristopheV1MLogiform Conseil
135901h26'34''SERAYET HelenaV4F 
136001h30'36''VISCAINO AlexandreSEM 
136101h51'54''REA LucasSEM 
136202h18'42''BARREAU Charles-henriSEMS/l Free Run

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !