Classement de Semi-Marathon de Feurs en Forez 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Feurs en Forez du 24/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'56''KORIR CharlesSEM
201h10'06''BETRON AdrienSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
301h10'58''CHAUME LucasSEMS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
401h12'49''OSSEDAT JeromeV1M
501h13'05''ROBIN PhilippeV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
601h13'24''PERSONNE GregoryV1MS/L EA TAIN-TOURNON
701h13'25''DECAMBRON AntoineSEMATHLETIC CLUB TASSIN
801h13'43''GOUTILLE RomainSEMRANDO TRAIL MAURIAC
901h13'51''BANCAL FlorianESMS/L CAMN VILLEURBANNE
1001h13'55''DUFLOS SébastienSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
1101h14'00''PASERO MikaelSEM
1201h14'03''RIBEIRO MichelV2MASM ST-ETIENNE
1301h14'11''MATEJICEK YannickSEM
1401h14'18''SANIAL NoelV1MS/L ATHLE 43
1501h15'06''RUSSIER FabienSEMATHLETIC CLUB TASSIN
1601h15'10''ARMANET FlorianSEMS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
1701h15'19''FERREIRA OLIVA PEREIRA JoaoSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
1801h15'26''PAQUET EmmanuelSEMASM ST-ETIENNE
1901h15'44''TOUBOUL JordanSEMS/L CA VALENCE
2001h15'51''MAGNOULOUX CedricV1MFAC ANDREZIEUX
2101h15'53''ANGELI StephaneV1M
2201h15'54''ADAMO JulienSEMS/L ASUL BRON
2301h16'07''TRIOMPHE AurélienSEMRUNNING CLUB DE MABLY
2401h16'45''BURNICHON AntoineSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
2501h16'50''BERGERARD MickaelSEM
2601h16'54''ROUSSEL-ROQUES GuilhemSEM
2701h16'59''FAURE ThierryV2MAC ONDAINE FIRMINY
2801h17'43''ZMELTY VictorSEMCOQUELICOT 42*
2901h17'44''LARUE SebastienSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
3001h18'03''JERONOH MercylineSEFATHLE ST JULIEN 74
3101h18'07''TARCY OlivierV1M
3201h18'12''VALOUR LaurentV1MS/L ATHLE 43
3301h18'24''GENILLON GuéricV1M
3401h18'25''LATCHIMY ThierryV1MAS ROMAGNAT
3501h18'35''DEMARE FabienSEMSA MONTBRISONNAIS
3601h18'51''CHARVET FlorianSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
3701h18'51''GROLLET LaurentV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
3801h19'09''BOURGIE StéphaneV1M
3901h19'23''CHOMETON MathieuSEM
4001h19'29''COURBON BriceSEMS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
4101h19'30''VITTET Anne-SophieSEFS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
4201h19'37''POYET AurélienSEMASM ST-ETIENNE
4301h19'49''PESSELON BrieucSEM
4401h19'53''CIXOUS AndréV1M
4501h19'59''DOMÈNECH CarlesSEMS/L CAMN VILLEURBANNE
4601h20'00''VÉDIE CyrilSEMBOUSSAC RUNNING
4701h20'02''PELLE MarcV1M
4801h20'02''CHANELIERE DidierV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
4901h20'05''GATHIER MathiasSEM
5001h20'26''CHANTELAUZE StephaneV1MTEAM RUN FOREZ
5101h20'27''MANEGLIA EricSEMS/L EA TAIN-TOURNON
5201h20'28''ALFANO OlivierV1MCASCOL ATHLETISME
5301h20'31''PICARD JulienV1M
5401h20'35''SEGUIN PierreV1MASPTT CLERMONT ATHLETISME
5501h20'39''DE ANDRADE NorbertV1MAC ONDAINE FIRMINY
5601h20'56''BALANDRAUD ThierrySEMS/L EA TAIN-TOURNON
5701h21'04''SIMBOLA GeraldineV1FS/L ASUL BRON
5801h21'08''ENGEL OlivierSEMAAA DU LYONNAIS
5901h21'09''CHARDON JeremySEM
6001h21'25''DEROCHES DenisV1M
6101h21'31''BONHOMME AurelienSEM
6201h21'33''LEROI LaurentSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
6301h22'01''MEZGUELDI MohamedV2MS/L EA TAIN-TOURNON
6401h22'05''GUYNOT LouisSEMTEAM RUN FOREZ
6501h22'05''PILON JulienSEM
6601h22'25''PONCET GerardV2M
6701h22'44''BUISSON BenjaminSEMS/L CAMN VILLEURBANNE
6801h22'46''FERNANDES MickaelSEM
6901h22'50''CHAMPALLE ThierryV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
7001h22'51''VELASCO OlivierV1MVOLVIC NATURA TRAIL
7101h22'51''SIOR AdrienSEM
7201h22'55''GOUTTEFARDE PhilippeV2M
7301h22'57''FERRARI JeremySEM
7401h23'05''REBOUL VincentV2MASM ST-ETIENNE
7501h23'07''BEURRIER PascalV2MRC VICHY
7601h23'25''PERBET NicolasSEM
7701h23'28''GORRE FabienSEM
7801h23'34''COTTIN BernardV1M
7901h23'34''GRANGEON GuillaumeSEMCOQUELICOT 42*
8001h23'45''LANFUMEY RaphaelSEMAS ROMAGNAT
8101h23'46''MEGNIGRETO ChristianV1M
8201h23'54''ROUILLARD NicolasV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
8301h23'54''PALOMARES ChristianV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
8401h23'54''REYNAUD PierreSEMSA MONTBRISONNAIS
8501h23'56''DEFIX ThomasSEM
8601h24'22''AVOGADRI JordanSEMAS ROMAGNAT
8701h24'35''NAVARRO SylvainV1MAS ROMAGNAT
8801h24'51''CHAUSSE PatrickV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
8901h24'52''DERBEZ OlivierV1M
9001h25'04''VEY MaxenceSEM
9101h25'15''GRANDJEAN XavierSEM
9201h25'17''DURON MichelV3MAC ONDAINE FIRMINY
9301h25'19''TOURNEBIZE EricV2M
9401h25'23''SASTRE LucieSEFATHLETIC CLUB TASSIN
9501h25'35''NETO VictorV1MAS IBM LYON
9601h25'38''GODEL SébastienV2MAC ONDAINE FIRMINY
9701h25'50''GAGET RaphaëlSEM
9801h25'54''BONNEFOY ClémentSEMATHLETISME CHAMALIERES
9901h25'59''FAURE MickaëlV1M
10001h26'00''GUYOT LoicSEM
10101h26'08''VENOT TimothéeSEMSA MONTBRISONNAIS
10201h26'17''EL ABBASSI AbdelhamidSEM
10301h26'18''LACAZE BenoîtSEM
10401h26'27''VIEIRA LionelSEMFAC ANDREZIEUX
10501h26'29''BENOIT PhilippeV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
10601h26'29''MALLET GaétanSEMAS ROMAGNAT
10701h26'31''BISSARDON JérémySEM
10801h26'31''GUILLOUX CyrilSEM
10901h26'33''VOLPI SebastienV1M
11001h26'34''PEUCHOT BernardV2MAAA DU LYONNAIS
11101h26'37''GRANGETTE FrançoisV1MAC ONDAINE FIRMINY
11201h26'43''GIRY SébastienV1M
11301h26'44''MOTTET HervéV1MLA FOULEE FOREZIENNE*
11401h26'45''MALFERIOL AnthonySEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
11501h26'50''BARDIN RégisSEM
11601h26'53''KAHALOUN RachidSEMTEAM RUN FOREZ
11701h26'59''MINGRET XavierSEMAAA DU LYONNAIS
11801h27'03''COPET JeremySEM
11901h27'04''GOIFFON FabienSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
12001h27'08''PREVOST HervéV2M
12101h27'15''BROYER AlexandreSEM
12201h27'16''PERRIER DidierV2MAS ROMAGNAT
12301h27'27''COUTINHO AnnelineESF
12401h27'32''ACHOUR YazidV1F
12501h27'32''RIBEYRE CindySEFASPTT CLERMONT ATHLETISME
12601h27'33''FADI VincentSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
12701h27'40''RAVEL PascalV1MTEAM RUN FOREZ
12801h27'43''MOREAU ErwannV1M
12901h27'49''GRAPINET OlivierV2MAO NIVERNAISE (NEVERS)
13001h27'50''BRODU BenoitSEMAAA DU LYONNAIS
13101h27'54''SIOUTI AdilSEM
13201h27'55''LY JeanV1M
13301h27'58''TROPEANO AlexandreV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
13401h28'11''POINAS NicolasV1M
13501h28'21''CHARROIN VincentV2MAAA DU LYONNAIS
13601h28'27''HERITIER DavidV1M
13701h28'27''MOREAUX JulienSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
13801h28'36''GIGNOUX Jean-PierreV2M
13901h28'41''CLEMENT EricSEM
14001h28'42''ARTHAUD SébastienV1M
14101h28'46''LAPORTE AdrienSEM
14201h28'50''PIETROFORTE DominiqueV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
14301h28'51''CUISINIER CyrilSEM
14401h28'53''LE DERFF CyrilSEM
14501h28'55''MENDEZ SylvainV1M
14601h28'56''DE ROUCK JeromeSEM
14701h28'56''AUDIN MaximeV1MFAC ANDREZIEUX
14801h29'25''ZITO SandyV1MASM ST-ETIENNE
14901h29'25''DESTOUCHES BrunoV2MFAC ANDREZIEUX
15001h29'26''DESSALCES PierreSEM
15101h29'28''ARM PierreV2M
15201h29'33''DE CAMPOS ManuelV1M
15301h29'34''CHIRAT EricV2M
15401h29'40''CARVELLI SalvatoreV2M
15501h29'41''COROMPT ThierryV1M
15601h29'42''FAYARD HervéV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
15701h29'43''DEBROUCKER GuillaumeSEMATOUTSPORTS
15801h29'45''DALLIERE JulienSEM
15901h29'45''PELISSIER FabriceV1M
16001h29'45''HOMEYER AlexandreSEM
16101h29'46''FABREQUETTE JoannyV2M
16201h30'03''MIEGE MathieuV1M
16301h30'06''GUILLERMAIN Jean-RemiSEMLA FOULEE FOREZIENNE*
16401h30'07''CORNET RolandV1M
16501h30'10''PILON BorisSEM
16601h30'17''ROGUE SébastienV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
16701h30'17''RICHARD ManuelV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
16801h30'18''HAMDI BoualemV1M
16901h30'23''COLARD NathalieV1FPONT DE VAUX 01 PULSION
17001h30'26''RODARY ThierryV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
17101h30'27''LECHOUX EmmanuelV2MAAA DU LYONNAIS
17201h30'45''GIL GérardV2MASM ST-ETIENNE
17301h30'49''BERNIER KatiaSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
17401h30'51''LELUC DavidV1M
17501h30'52''ATHAMNIA YassineV2M
17601h30'52''BUISSON HerveV1M
17701h30'54''NEVES LaurentV1MLA FOULEE FOREZIENNE*
17801h30'58''DEVEAUX FrancoisV1M
17901h31'04''MAHLER FranckV1M
18001h31'07''CHASSIGNOLLE MichelV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
18101h31'09''ELHADAK JaouadV1M
18201h31'11''EVEN SamuelV1M
18301h31'15''AMELINEAU MichaelSEMAAA DU LYONNAIS
18401h31'18''POIZEAU DavidV1MATHLETIC CLUB TASSIN
18501h31'20''MENUT AymericV1MFAC ANDREZIEUX
18601h31'22''DUBOURGNOUX FabriceV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
18701h31'53''NESME CamilleESFS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
18801h31'58''QUANTIN AdrienSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
18901h31'58''BRUNON FrédéricV1M
19001h31'59''LECOMTE ClaireV1FASPTT CLERMONT ATHLETISME
19101h32'14''PETIT MaximeV1M
19201h32'16''BLACHON FrédéricV1M
19301h32'18''ROCHE BenjaminSEM
19401h32'18''JAQUIN MathieuSEMS/L ASUL BRON
19501h32'33''DURANTON EricV1MANNONAY JOGGING CLUB
19601h32'38''VERNIN YvesV2M
19701h32'50''CARDONA GillesV1MAAA DU LYONNAIS
19801h32'52''MATHOU FaridaV1FASM ST-ETIENNE
19901h32'52''HEYRAUD CharlieV2MFAC ANDREZIEUX
20001h32'56''REYNAUD SylvainSEM
20101h32'58''DEVUN JulienSEM
20201h32'58''MONTOLIEU DidierV2M
20301h32'59''AMBERT NicolasV2MS/L EA TAIN-TOURNON
20401h32'59''COSTE PascalV2MS/L EA TAIN-TOURNON
20501h33'01''BOURRAT Jean-BaptisteSEM
20601h33'02''LOZANO LoïcSEMAAA DU LYONNAIS
20701h33'07''FOUILLÉ CyrilSEMAAA DU LYONNAIS
20801h33'09''PEYROUX MichelV3MS/L EA TAIN-TOURNON
20901h33'12''GILLARD GillesV2MAS ROMAGNAT
21001h33'12''CHAZOT LaurentV2MRUNNING CLUB DE MABLY
21101h33'17''CEYTE DamienV1M
21201h33'21''MEYER FrançoisV1MASM ST-ETIENNE
21301h33'28''AYRAL ThierrySEMS/L ASUL BRON
21401h33'28''GATHIER FannySEF
21501h33'29''RIGAUD LaurentV1MTEAM RUN FOREZ
21601h33'30''PLANCHET Jean-FrancoisV2MAC ONDAINE FIRMINY
21701h33'34''AITCHAIB AzizV1MCOURIR POUR DES POMMES
21801h33'37''REMY MiguelV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
21901h33'40''VAZ TORRES PascalV2M
22001h33'43''SERMONDADAZ JacquesV3MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
22101h33'43''FOUCAUT Jean-FrançoisV2M
22201h33'49''BRUEL AndreV3MLA FOULEE FOREZIENNE*
22301h33'51''TOLLET BenoitSEM
22401h33'51''CORTIAL ArnaudV1MLA FOULEE FOREZIENNE*
22501h34'09''PEYRTON HervéV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
22601h34'10''GAILLARD PierreSEM
22701h34'11''BIGEARD ChristianV2MAAA DU LYONNAIS
22801h34'17''HITTOUCHE SabrinaSEFDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
22901h34'21''RICHATIN AurélieV1F
23001h34'22''ANDREVON ArnaudV1M
23101h34'22''MIELOT FabriceV1M
23201h34'26''BORDEL JeromeV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
23301h34'26''JOASSARD FredericV1MEA SAINT-CHAMOND
23401h34'34''ZAETTA Jean-FrancoisV2M
23501h34'35''MANEL BorisSEMCOURIR POUR DES POMMES
23601h34'37''BRUN JulienSEM
23701h34'37''MACOBELY KevinSEMAAA DU LYONNAIS
23801h34'37''COURTIAL FlorianV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
23901h34'38''BAR Jean-RaphaëlV1M
24001h34'41''DI CARO MarcelV1M
24101h34'42''ROLLE NicolasV1M
24201h34'46''FALCON VivienSEMSA MONTBRISONNAIS
24301h34'49''BOYER JulienSEM
24401h34'49''CHETAIL EricV2MLA FOULEE DU HAUT PILAT
24501h34'58''BOULHOL ChantalV2FLA FOULEE FOREZIENNE*
24601h35'00''MATHIAS Jean-PhilippeV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
24701h35'06''THOMAS JulienSEMAAA DU LYONNAIS
24801h35'06''MANEGLIA PaulineSEFS/L EA TAIN-TOURNON
24901h35'07''CROZET PaulineSEF
25001h35'15''ARNAL Jean-PierreV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
25101h35'19''ASTIC AntoineSEM
25201h35'27''PEREZ MENDEZ Jose-LuisV1MS/L EA TAIN-TOURNON
25301h35'37''MEUNIER AlainV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
25401h35'37''LAURENCON EricV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
25501h35'42''CATTO LudovicV1M
25601h35'43''LOSERO JulienSEM
25701h35'50''VANDERSTRAETEN ChristopheV1M
25801h35'52''BOUDAREL LoicSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
25901h35'57''BAZIN FrédéricV2M
26001h36'00''CAUDRON JulienSEMAAA DU LYONNAIS
26101h36'12''MOUCHON LaurentV2M
26201h36'13''BEYLIE JulienV1M
26301h36'14''SUC SandrineV2FASPTT CLERMONT ATHLETISME
26401h36'15''GONCALVES JacquesSEM
26501h36'20''EGLEME SandrineV2FEA MACON
26601h36'21''MAZUET MaudV1FS/L ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE
26701h36'23''REFOUVELET DominiqueSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
26801h36'24''PETROUD CharlesSEM
26901h36'38''BELLENGER SandrineV1FS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
27001h36'39''BRUGGERE StéphaneV1M
27101h36'41''CHEVRIER PatriceV2M
27201h36'41''DERORY RaphaelV1M
27301h36'42''PHILIBERT MarineSEFLA FOULEE COLIGNOISE
27401h36'43''FRECON GillesV1M
27501h36'46''MATHELIN DeborahSEFRUNNING CLUB DE MABLY
27601h36'47''HODASAVA XavierSEM
27701h36'50''DROMBY StephaneV1M
27801h36'59''HUGUET BernardV2M
27901h37'05''DERAULT PhilippeV1M
28001h37'10''CINTRAN DidierV2M
28101h37'12''DURDILLY EmmanuelV1M
28201h37'14''RODRIGUEZ EricV2MASM ST-ETIENNE
28301h37'23''MARC DominiqueV2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
28401h37'23''RAVET FernandaV1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
28501h37'35''TONOLI SergeV3MASM ST-ETIENNE
28601h37'42''RIGAUD VincentSEM
28701h37'48''PERNET FrancisV3MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
28801h37'48''BORDEL SandraV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
28901h37'52''QUERCY MagaliV1FSA MONTBRISONNAIS
29001h37'53''PONCET DenisV2M
29101h37'58''ROSNOBLET XavierV2M
29201h37'58''ROUDEAU DanielleV1F
29301h38'00''IMBERT JérémySEM
29401h38'02''ALBREGUE StephaneV2MATHLETIC CLUB TASSIN
29501h38'05''FOREL ClaudineSEFS/L EA TAIN-TOURNON
29601h38'06''MARION BertrandV1M
29701h38'08''ALVES LudovicV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
29801h38'11''PARDON AngéliqueSEF
29901h38'14''DURIEU LudovicV1M
30001h38'14''ROCHE EmmanuelSEM
30101h38'15''BAROU ChristopheV1M
30201h38'17''BONNEL YvesV2MATHLETIC CLUB TASSIN
30301h38'20''RUIZ DavidV1M
30401h38'21''CROIZAT EricV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
30501h38'22''FRACHISSE DenisV2MS/L EA TAIN-TOURNON
30601h38'24''BRASSARD DamienSEM
30701h38'25''LEFEBRES ChristopheV2MCOQUELICOT 42*
30801h38'27''VASON AurelienSEM
30901h38'28''PRAS Jean-LucV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
31001h38'33''PETIT EmmanuelV2M
31101h38'36''PICHON PascalV2M
31201h38'36''GUERIN DavidSEM
31301h38'49''DI CARO IgnacioV1M
31401h38'51''GAGNAIRE DavidSEM
31501h38'57''MURAT JeremySEM
31601h38'59''MORETTON CedricSEM
31701h38'59''PERRIN VirginieV1F
31801h39'03''LUNETTA JonathanSEMAAA DU LYONNAIS
31901h39'04''LESNE JulienSEMAAA DU LYONNAIS
32001h39'07''LAURENT PhilippeV2MS/L COURSE A PIED VERCORS
32101h39'08''MOLLIE PatrickV2MATHLETIC CLUB TASSIN
32201h39'08''CARRASCO DavidSEMAAA DU LYONNAIS
32301h39'13''CHOMETON Anne-SophieSEF
32401h39'16''SOUBEYRAND RogerV3M
32501h39'17''COUDÈNE MatthieuSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
32601h39'18''DOMINICI HervéV2M
32701h39'19''ANSART EvelyneV2FAC ONDAINE FIRMINY
32801h39'33''FOURNIER SébastienSEF
32901h39'35''CORSI SebastienV1M
33001h39'36''ABID SalimSEMEA SAINT-CHAMOND
33101h39'36''HORODYSKI DelphineV1FAAA DU LYONNAIS
33201h39'38''COQUEL CatherineV2FS/L ASUL BRON
33301h39'41''VISSAGUET-DENIS GillesV1MAL SAINT-MARCELLIN
33401h39'44''GALFRÉ AlainV1M
33501h39'45''THIZY ArnaudV1M
33601h39'45''VOLDOIRE JeromeV1M
33701h39'51''DUMAS LudovicV1M
33801h39'54''VENET JérémySEM
33901h39'57''BAZELLE RichardV2M
34001h39'58''RECHAGNEUX BlandineSEF
34101h40'00''CASSE BeatriceSEF
34201h40'12''LOI DanySEMFAC ANDREZIEUX
34301h40'18''POULARD RomainSEM
34401h40'25''ROSE JulienSEM
34501h40'31''COMBE BrunoV2M
34601h40'36''CHARTIER FlorianSEM
34701h40'38''HIBOU SolèneV1FAAA DU LYONNAIS
34801h40'40''BORDET GerardV1M
34901h40'43''SECHI JeanV2M
35001h40'54''BARONNIER MathildeSEF
35101h40'56''COLOMB PierreV3M
35201h41'00''CAMUS RegisV3M
35301h41'02''DUCREUX AlainV1M
35401h41'07''JONCHERY PascalV3M
35501h41'08''DUPERRON DominiqueV2M
35601h41'09''SAPET JohannSEM
35701h41'24''PONTHUS Jean-LucV2MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
35801h41'25''ROUX EmmanuelSEM
35901h41'25''PIRAT MichaelV1MLA FOULEE COLIGNOISE
36001h41'26''LEMOINE MargauxSEFAAA DU LYONNAIS
36101h41'28''BEFORT AdrienSEM
36201h41'31''GARNIER AnthonySEM
36301h41'32''THIEDE LaurenceV2F
36401h41'47''BEAUPERTUIT NicolasSEM
36501h41'48''COURTOT GéraldV2M
36601h41'51''BOULARD SamuelV1M
36701h41'59''PERARD JimmySEM
36801h42'07''SARTORI FredericV1M
36901h42'10''BENZIZINE HocineSEM
37001h42'10''MEYNARD ValerianSEM
37101h42'14''MONCHALIN CamilleSEFATHLETIC CLUB TASSIN
37201h42'20''RICHARD DidierV2M
37301h42'21''FRERY BrunoV2M
37401h42'26''DOMINGUEZ VictorV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
37501h42'31''CIPRO MélanieV1FS/L EA TAIN-TOURNON
37601h42'32''THIOLIERE GillesV1M
37701h42'34''DIGAT DavidV1M
37801h42'34''NIGAY MichelV2MS/L ESL TERNAY
37901h42'36''SEBERT FranckV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
38001h42'40''PERA DavidV2MTEAM RUN FOREZ
38101h42'46''TEILLARD AnneSEFAAA DU LYONNAIS
38201h42'48''FOUVET LaurentV2MCORBAS RUNNING
38301h42'48''PARAT KarineV1F
38401h42'52''PIGNARD ÉricV2MAAA DU LYONNAIS
38501h42'53''COUDERT MaximeSEMRUNNING CLUB DE MABLY
38601h42'56''GADIOU VictorJUMATHLETIC CLUB TASSIN
38701h42'58''MARTINON SandrineV1F
38801h43'01''MATHIEU CyrilV1MSA MONTBRISONNAIS
38901h43'01''RIBEYRE RomainSEM
39001h43'02''POULARD CedricV1M
39101h43'04''BERTHOD LionelV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
39201h43'04''CHANTELAUZE ClaudyV1FTEAM RUN FOREZ
39301h43'08''GEORGES MaximeSEM
39401h43'10''ROUSSIER PatrickV1M
39501h43'11''CIZERON HerveSEM
39601h43'12''MERLEY DanielV1M
39701h43'12''LAGERE AurelienSEM
39801h43'13''CHEVILLARD FabianV2M
39901h43'14''DUCULTY ArnaudSEM
40001h43'19''DI TACCHIO SylvieV1F
40101h43'21''LARGERON VincentSEM
40201h43'22''JACQUEMOND IsabelleSEF
40301h43'22''DUBIEN BerengereV1F
40401h43'23''BUSSET ChristopheSEM
40501h43'24''PEREIRA CyrilV2M
40601h43'26''CORSETTI FaustoV3MAAA DU LYONNAIS
40701h43'27''SIXDENIER FabienV1MAAA DU LYONNAIS
40801h43'28''EMONET RémiSEM
40901h43'29''BLACHON DavidV1MS/L EA TAIN-TOURNON
41001h43'30''DENIS RémySEM
41101h43'30''AULAS CyrilSEM
41201h43'33''BOURRAT AurelienV1M
41301h43'35''CHAMBELLANT FrancoisV1MAAA DU LYONNAIS
41401h43'35''VIEUGUE Jean-ClaudeV3MAAA DU LYONNAIS
41501h43'40''BOUILLON PierreV4M
41601h43'45''ROUDEAU FredericV1M
41701h43'45''MASSON FlorianSEM
41801h43'48''BENMAMMAR NabilV1M
41901h43'50''SANCHEZ MathiasV1M
42001h43'50''PICARD JulienSEM
42101h43'50''MATHEVON GuillaumeSEM
42201h43'52''KRISTIDES ChristopheSEM
42301h43'54''MARTIN FredericV2MPONT DE VAUX 01 PULSION
42401h44'04''FRANC LaureSEF
42501h44'09''OUDIN OlivierV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
42601h44'12''VILLARD SeverineV1FSA MONTBRISONNAIS
42701h44'13''BLANCHON MaximeV1M
42801h44'13''GUIRONNET EtienneSEM
42901h44'14''BROSSAT YohannSEM
43001h44'15''SOULIER GéraldSEM
43101h44'20''GIRAUD EmilieSEFRUNNING CLUB DE MABLY
43201h44'20''LALLEMAND ChristopheV1M
43301h44'22''DUCREUX SamuelSEM
43401h44'23''RONZE FrédéricSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
43501h44'27''LAFAY DominiqueV2M
43601h44'33''DUMAS BenedicteSEF
43701h44'36''CHAMBOST JonathanSEM
43801h44'36''BIZEBARD AdrienSEM
43901h44'41''DUROUSSET BernardV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
44001h44'41''PLOUVIER CharlotteV2FAAA DU LYONNAIS
44101h44'43''REYNAUD FrancisV2MAAA DU LYONNAIS
44201h44'43''DUFOURNEL DenisSEM
44301h44'46''ZOUITEN SarahV1FASM ST-ETIENNE
44401h44'48''RENAUD OlivierV1M
44501h44'48''NIGON FlorentV1M
44601h44'52''LAROUX SergeV1M
44701h45'00''AMBLARD LaetitiaSEFAAA DU LYONNAIS
44801h45'01''TATOUT ChristopheV2M
44901h45'04''GUILLAUME AlexandreSEM
45001h45'20''EL WATTAR TarekV2M
45101h45'21''PONCHON FabienSEM
45201h45'22''DUMONT BenoitSEM
45301h45'23''RIEFLE NicolasSEM
45401h45'31''COULAUD EvelyneV2FANNONAY JOGGING CLUB
45501h45'36''MARTINET MichelleV3FPONT DE VAUX 01 PULSION
45601h45'44''HILLION BernardV4MAAA DU LYONNAIS
45701h45'54''BAUME MurielV2F
45801h45'54''GOUDARD ElodieSEFS/L EA TAIN-TOURNON
45901h45'59''JACQUET JulienSEM
46001h45'59''DUMAS EmilieSEF
46101h46'09''GUILLAUD Anne-SophieV2F
46201h46'09''KHADRAOUI KatyV1F
46301h46'11''PITAVY LydiaV1FTEAM RUN FOREZ
46401h46'17''JOULBANE BouchaibV2MAC ONDAINE FIRMINY
46501h46'19''MONCEAU CyrilV1M
46601h46'32''GIRY MikaelV1M
46701h46'34''DEHAUDT DavidV1MAAA DU LYONNAIS
46801h46'34''MATOSSIAN EmmanuelV1M
46901h46'51''SEIXAS JoaquimSEM
47001h46'51''MANUEL SandrineV1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
47101h46'56''IDIR HocineV3M
47201h47'12''FARJOT FabriceSEM
47301h47'14''VALENTIN DavidV1M
47401h47'17''BEAL Jean-PhilippeV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
47501h47'21''LEGOFF NicolasV1M
47601h47'23''VILLARET PhilippeV1M
47701h47'27''CELLIER ThibautSEM
47801h47'34''BRUEL BrunoV1M
47901h47'35''GOURGEON VeroniqueV1FS/L EA TAIN-TOURNON
48001h47'36''PORTE StephaneV1MFAC ANDREZIEUX
48101h47'50''BRISSET-BOUSCARLE CharlieV1M
48201h48'02''MASTROIANNI JosephSEM
48301h48'03''GALLET ManonSEF
48401h48'09''DURON PhilippeV2M
48501h48'14''CHEVALLIER LucV2M
48601h48'14''DELORME GauthierSEM
48701h48'22''NICOLAS ClémentSEM
48801h48'24''COMPTE PhilippeV3M
48901h48'30''DI MARTINO SebastienV1M
49001h48'32''JOUHANNET PatriciaV1F
49101h48'35''REVILLON EricV2M
49201h48'38''SUBTIL StephaneV2M
49301h48'41''LEGAT MarcelV4M
49401h48'47''PAYAN Jean-LoicV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
49501h48'47''JOURDAN MagalieV2F
49601h48'49''LAFON AlexandraV1FATHLETIC CLUB TASSIN
49701h48'49''NIGAY BenjaminSEM
49801h48'51''CHAPUIS RaymondV4MLA FOULEE DU HAUT PILAT
49901h48'51''ANTONY PhilippeV1M
50001h48'58''ROCHETTE ArnaudV1M
50101h49'04''CHAINTREUIL LaurentV1M
50201h49'12''BERKOUKI StéphaneV1M
50301h49'15''TAMBOURIN ElodieSEFRUNNING CLUB DE MABLY
50401h49'28''GRILLOT RalphV2M
50501h49'34''BAKOUR MohamedV1MASM ST-ETIENNE
50601h49'38''GIRAUD AjainV3M
50701h49'42''PEYROUX SylvieV2FS/L EA TAIN-TOURNON
50801h49'48''LAPORTE JérômeSEM
50901h50'07''ROYER NicolasV1M
51001h50'13''HORDOT FredericV1M
51101h50'15''BAROU ChantalV1F
51201h50'17''MALGAT AmandaSEFAAA DU LYONNAIS
51301h50'23''DUBOIS HéloïseSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
51401h50'23''COTTIER BrunoV1M
51501h50'24''BONNIER ReneV2M
51601h50'27''GRAIL SandieV1F
51701h50'27''FAYOLLE PatriceV1M
51801h50'32''ANDRIEUX MauriceV3M
51901h50'38''CARRET HervéV1M
52001h50'39''CATIL LaëtitiaSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
52101h50'42''COMBE CatherineV1FANNONAY JOGGING CLUB
52201h50'43''FLACHAT NathalieV1F
52301h50'43''BELIN OlivierV2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
52401h50'45''PEYRON BrunoV1M
52501h50'46''GUILLOT NicolasSEM
52601h51'03''LAMANDE AurelieSEFAAA DU LYONNAIS
52701h51'06''BENSAADI MichaelV1M
52801h51'16''GOURBEYRE GerardV3M
52901h51'23''JAULT AuréliaSEF
53001h51'24''PROST CedricV1M
53101h51'27''ARQUILLIERE ChristeleV1F
53201h51'30''JACQUIN OlivierV1M
53301h51'33''CRUEIZE FlorenceV1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
53401h51'37''BIGAY CelineV1FSA MONTBRISONNAIS
53501h51'45''THOMAS EdouardSEM
53601h51'53''CHALAYER BrunoV2M
53701h51'55''BONHOMME ChristopheV1M
53801h51'58''DUPORT JackyV2M
53901h52'19''DURANTON StephanieV1FANNONAY JOGGING CLUB
54001h52'21''DUBOIS ThierryV1M
54101h52'24''BERGAMINI OlivierV1M
54201h52'28''TRZECINSKI KarolV4M
54301h52'28''GRANJON MichelV2MEA SAINT-CHAMOND
54401h52'36''DEVELY ChantalV2F
54501h52'36''MERABTI KarimaV1F
54601h52'41''PETIT EmmanuelV1M
54701h52'43''JANACEK PierreV2M
54801h52'44''BASSON CedricSEM
54901h52'53''THEURIER SandrineSEFCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
55001h52'55''CASTILLE SandrineSEFAAA DU LYONNAIS
55101h52'58''PAILLET FredericV1M
55201h52'58''JOUBERT DavidV1M
55301h52'58''BOUCHEX-BELLOMIE AurelieV1FAAA DU LYONNAIS
55401h52'58''PORTAILLER GregorySEM
55501h53'11''GUITTARD JeromeV1M
55601h53'13''ESPADA AntoineSEM
55701h53'14''VIRICEL CelineV1F
55801h53'30''DELAINE MyriamV1F
55901h53'33''MEKLAT FeyrouzeSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
56001h53'34''LEMONNIER BénédicteSEF
56101h53'38''MENEUR ValéryV2M
56201h53'38''VIEL AlbertV4M
56301h53'38''BERTHET VivianeV3F
56401h53'46''SALAS FlorentV2M
56501h53'52''YILMAZ OzdemV1M
56601h53'52''VULPAT DelphineV1F
56701h53'59''MERLE HervéV1M
56801h54'00''BISSUEL CéliaSEF
56901h54'01''JACOB DelphineV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
57001h54'02''YILMAZ SusanaV2F
57101h54'05''TEYSSIER FranckV1MLA FOULEE FOREZIENNE*
57201h54'05''PERRETTE PatriceV1M
57301h54'11''LACASSAGNE ClémentSEM
57401h54'12''MAGAUD OlivierSEM
57501h54'14''BARNARD LionelV1M
57601h54'16''LE BOBINNEC PascaleV2FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
57701h54'21''SCHILLACK JonathanSEM
57801h54'28''FRECON ThierryV1M
57901h54'30''MANCUSO LaurentV1M
58001h54'31''LAFONT ChristelleSEFEA SAINT-CHAMOND
58101h54'34''DEFOUS FabienneV1F
58201h54'36''SIAS AlexandreSEM
58301h54'47''VILLEMAGNE ChristineV2F
58401h55'03''BALDINO MarieV1F
58501h55'04''PONCET FredericV2M
58601h55'05''CHANTRE XavierV1M
58701h55'11''THOMAS HervéV2M
58801h55'20''DEVEAUX NicolasSEM
58901h55'26''CELLIER PascalV3M
59001h55'28''COMBE JeromeV1M
59101h55'32''BERTHET HervéV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
59201h55'39''MOREL AnaisSEF
59301h55'40''BONNIN MartineV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
59401h55'40''CRETIN GillesV1MPONT DE VAUX 01 PULSION
59501h55'40''CRETIN StephanieV1F
59601h55'51''D'ABRIGEON GillesV1M
59701h55'57''MONTAUDON HenriV3M
59801h55'57''HUBERT PierreSEM
59901h55'57''JOHANNY ThomasSEM
60001h56'01''MARNAS JustineSEF
60101h56'10''CLAVELLOUX ValerieV1F
60201h56'11''KARBAN RaphaëlESM
60301h56'12''DIONNET AndreaV3FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
60401h56'13''CHARRIER FranckV1M
60501h56'13''RIVOLLIER JeromeV1M
60601h56'14''JEAN FrédéricV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
60701h56'15''JEAN-MACTOUX AurélianeESFCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
60801h56'20''VILLARD ThomasV1M
60901h56'22''LEBLANC RaphaelV2MASM ST-ETIENNE
61001h56'30''RIBERON ClaireV1F
61101h56'38''THOMAS AurelieSEF
61201h56'51''MICHEL AnthonySEM
61301h56'52''RICHARD SylvieV2FATHLETIC CLUB TASSIN
61401h57'13''TOURNEBIZE ChristineV2F
61501h57'14''CHALAYER LaurentV2M
61601h57'15''SORIS AlainV3MAAA DU LYONNAIS
61701h57'17''RICOL ChristineV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
61801h57'19''DOUTAZ RichardV2M
61901h57'23''PEYRONNET EmmaESF
62001h57'28''DESSIMOND StephaneSEM
62101h57'29''CHEVAILLER JulienV1M
62201h57'31''RAYMOND ChristianV1M
62301h57'35''FELIX MartialV2M
62401h57'38''BERGAMINI JulesJUM
62501h57'39''RIVAL ChristianV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
62601h57'39''GUITTARD SandraV1F
62701h57'39''THEVENON AurelieSEFLA FOULEE FOREZIENNE*
62801h57'43''CIVIER LoicV1M
62901h57'51''LAURENT EmmanuelV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
63001h57'55''CANIVET PatriceV2M
63101h57'58''COSTON Jean FrancoisV2M
63201h58'02''LAURENT HélèneV3FS/L COURSE A PIED VERCORS
63301h58'13''PERSONNE CelineV1FS/L EA TAIN-TOURNON
63401h58'17''BERGER BrunoV2M
63501h58'18''CHERBUT SandrineSEF
63601h58'20''POYET MickaelV1M
63701h58'20''PERRIER PascalV2M
63801h58'20''BLANDEAU StephanieV1F
63901h58'21''BLANDEAU Jean MarieV2M
64001h58'25''RADOSTA RobertV3M
64101h58'28''SAVAJOLS OlivierV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
64201h58'28''MARCHEPOIL FranckV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
64301h58'31''COTTE BenjaminV1M
64401h58'33''CATHONNET AnthonySEM
64501h58'36''SERTELON CorinneV1FEA SAINT-CHAMOND
64601h58'48''REYNAUD PhilippeV2M
64701h58'48''ANDREVON CedricV1M
64801h58'59''ROMERO LaurentV3M
64901h59'11''ALARY ChristineV2FATHLETIC CLUB TASSIN
65001h59'14''VRAY SandrineV1F
65101h59'15''D'OLIVIERA DIAS FlorianSEM
65201h59'16''RYBAK ChantalV1FATHLETIC CLUB TASSIN
65301h59'17''TROUILLET JulieSEF
65401h59'17''KARBOWIAK MorganeSEF
65501h59'20''DESSALCES LauraESF
65601h59'23''HUCHOT FabienneV2F
65701h59'23''VINCENT AdrienESM
65801h59'23''VINCENT HerveV1M
65901h59'25''JAUBERT RACLET LeslieV1F
66001h59'31''JEAN ElisabethV1F
66101h59'44''ANDRIEUX ChantalV3F
66201h59'51''BOURRICANT NicolasV1M
66301h59'54''ROLIN GillesV1M
66401h59'58''PERRET ChristianV2MLA FOULEE FOREZIENNE*
66501h59'59''CELSA SalvatoreSEM
66602h00'02''JANKOVIC ZvonkoV2M
66702h00'03''MAURIN-CHALEYER DidierV2M
66802h00'18''PAYRE DanielleV2F
66902h00'25''ROGUET JulieSEF
67002h00'34''BADOIL NathalieV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
67102h00'40''MONTFORT CathyV2FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
67202h00'49''VILAIN ChristianV2M
67302h00'50''BARABAS CamilleV1M
67402h00'56''POYET SylvieV1F
67502h01'00''VILA VALLS AurélienV1M
67602h01'17''METTÉ IsabelleV1F
67702h01'18''DEFOUR JacquesV1M
67802h01'31''BANCHAREL HerveV2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
67902h01'53''IMBERT JacquesV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
68002h02'38''GUILLOT PatrickV3M
68102h02'48''GUARINOS MarionSEF
68202h03'01''NICOLAS PatriceV1M
68302h03'09''REBAÏ NabilV1M
68402h03'18''BETHOUX HervéV1MATHLETIC CLUB TASSIN
68502h03'22''CHAMPIER Jean ChristopheV1M
68602h03'22''CHAMPIER IvanaV1F
68702h03'26''LIEVRE SéverineV1FATHLETIC CLUB TASSIN
68802h03'31''HELY RichardSEM
68902h03'51''SUBRIN PascaleV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
69002h04'15''JEAN BernardV2M
69102h04'22''BRENIER JulieSEF
69202h04'32''VINAY JulienSEMAAA DU LYONNAIS
69302h04'38''PEINETTI HerveV1M
69402h04'52''COUTIAUX CarineV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
69502h04'53''VEY CelineV1F
69602h05'02''COMPAIN Pierre-FrancoisV2M
69702h05'13''PATURAL YohanV1M
69802h05'14''DROSC GillesV2MEA SAINT-CHAMOND
69902h05'17''SALVOLDI MaudV1FAAA DU LYONNAIS
70002h05'21''JOHANNY LaurentV1M
70102h05'24''GIGNAC BeatriceV1F
70202h05'25''PAILLET AnneSEFAAA DU LYONNAIS
70302h05'28''POULARD LaetitiaSEFLA FOULEE FOREZIENNE*
70402h05'46''LEGAT MireilleV3F
70502h05'48''LESPINASSE ClaudineSEF
70602h06'08''CHEVAILLER EmmanuelleSEFSA MONTBRISONNAIS
70702h06'13''RASCOUAILLES MélanieSEF
70802h06'16''MICHAUD PatriciaV2F
70902h06'17''AHMED ALFIERI AstridSEF
71002h06'19''DUCLOS PierreV2M
71102h06'28''JACQUEMOT Marie-PascaleV2F
71202h06'33''VILLARD RaymondV3M
71302h06'39''GRENIER PierrickSEM
71402h06'48''ESSLINGER SophieV1FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
71502h06'49''FORRET AngélinaV1FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
71602h07'00''LAVEST LucileSEFLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
71702h07'36''BAUDRY WilliamV2M
71802h07'51''DUMAS TiffanySEFS/L EA VILLEFRANCHE
71902h08'13''DUMAS AudreySEF
72002h08'21''REGENT FabienneV1F
72102h08'22''D'ABRIGEON ChristelleV1F
72202h08'42''GONON SébastienSEM
72302h08'42''DUVAL DamienSEM
72402h08'45''BORNAGHI Pierre EmmanuelV1M
72502h08'49''FARA MarielleV1FAC ONDAINE FIRMINY
72602h08'52''NOEL GillesV1MAC ONDAINE FIRMINY
72702h08'52''GUICHARD FrancoisV2MAC ONDAINE FIRMINY
72802h08'52''GUARNERI CharlesV3MAC ONDAINE FIRMINY
72902h08'53''VILLARD Jean JacquesV3M
73002h08'54''BILLAU ThierryV2M
73102h08'54''COLLINET ChantalV2F
73202h09'15''CHAVARIN DidierV2M
73302h09'31''JOUBERT ClemenceSEFAAA DU LYONNAIS
73402h09'48''GUILLOT ClaudeV2M
73502h10'04''FOURNIGAULT VincentV1M
73602h10'11''PILON PascalV2M
73702h10'13''PAV SarahSEF
73802h10'44''SPAES LOKONON HelikenV1FATHLETIC CLUB TASSIN
73902h11'37''BERGAMINI CarolineV1F
74002h11'40''NEYRET-GIGOT ChafyaV1F
74102h11'40''ROUAG CherazadeV1F
74202h12'04''SANCHEZ NancyV1F
74302h12'04''BIGORGNE LoaneSEF
74402h12'13''CHARROIN CécileV2FAAA DU LYONNAIS
74502h12'39''SAUVAGE FelisminaV2FATHLETIC CLUB TASSIN
74602h13'15''LAGRESLE GwendolineSEFRUNNING CLUB DE MABLY
74702h13'28''CARLOZ FrançoiseV3F
74802h13'44''PLAVINET CaroleV1F
74902h13'44''MONTEGUT FrançoiseV1F
75002h14'10''SABOT LudivineSEF
75102h14'10''HAEGELI FranckV1M
75202h14'13''FAYOLLE FabriceV1M
75302h14'54''CANIVET MichelV2M
75402h15'17''BÉALEM BeatriceV1F
75502h15'43''CHARRA Jean-PaulV3MS/L EA TAIN-TOURNON
75602h16'02''BONHOMME EvelyneV1F
75702h16'21''SOMMERIA KarineV1F
75802h17'29''CARUSO-TRUEL LianaV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
75902h17'29''BABEL ChantalV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
76002h17'34''LE DEZ TanguySEM
76102h17'40''REIP RolandV2M
76202h17'49''RAMON MaximeSEM
76302h18'10''PUGNIERE Pierre-YvesV2M
76402h18'29''CANIVET HortenseSEF
76502h18'45''PLANCHE NathalieV1F
76602h19'01''BARJON MarionSEF
76702h19'11''TRESORIER Jean-PhilippeV2M
76802h19'25''FARYNIARZ BriceSEM
76902h20'47''PLANUS PhilippeV2M
77002h21'18''TILLY ErwanSEM
77102h22'35''GADIOU ReynaldV1M
77202h22'54''GENAMY GaëlleSEF
77302h22'55''GUICHARD CelineV2FAC ONDAINE FIRMINY
77402h22'55''PENON RemyV2MAC ONDAINE FIRMINY
77502h23'02''BERCHOUX NathalieV1F
77602h23'08''GRAU CassandraSEF
77702h23'15''MARTIN SophieV1FS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
77802h24'27''FONTAINE LionelV2M
77902h24'27''DUNOYER FranckV2M
78002h25'27''LACHAL NadineV2F
78102h26'55''REYNAUD ClaireSEF
78202h27'05''POUILLON RichardV1M
78302h28'30''MOIROUD NathalieV1F
78402h28'32''COLLINET PhilippeV2M
78502h29'47''BONIN SeverineV1F
78602h29'55''TESTE MaguyV2FAC ONDAINE FIRMINY
78702h30'31''GRENADOS Jean-PaulV4M
78802h38'27''JOANIN BARTHOLIN SandrineV1F
78902h40'29''RENIER Marie-ChristineV2FATHLETIC CLUB TASSIN
79002h57'33''FERDOEL ClarisseV1F
79102h57'34''ALAIN FabienneV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !