Classement de Skyrace des Matheysins 2019

Voir la fiche de la course : Skyrace des Matheysins du 19/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'10''PRZEDWOJEWSKI BartlomiejSEMTeam Salomon
202h35'43''DETIENNE ThéoESMHaut Vallespir Athletisme
302h36'37''BRATINA RokSEMTeam Aldo Moro Paluzza
402h36'57''ELSON NickSEMLa Sportiva
502h37'36''GARRIVIER ThibautSEMHoka One One
602h37'36''NIKOLOV KirilSEMXCoSports
702h39'05''MARTIN NicolasSEMTeam Hoka One One
802h39'26''INARRA AnderSEMEuskal Selekzioa
902h40'05''POESY SĂ©bastienSEMClub des sports valberg
1002h40'16''VILLA GONZALEZ PabloSEMWild Trail Project / Nike
1102h40'23''BERTONCINI MattiaESMSalomon
1202h40'47''GRANGIER GermainSEMOn Running
1302h41'04''GIL GARCIA AlfredoSEMProzis Athlete
1402h41'08''ESPAÑÓ ANICETO GerardSEMFEEC
1502h41'12''GOSSELIN SimonSEMTeam Matryx
1602h42'13''CASAL MIR MarcSEMFAM - Team Andorra
1702h42'21''LIGHTFOOT RickySEMSalomon
1802h42'48''ALIS SANCHEZ JordiSEMCerdanya Skimo Team
1902h43'03''PRADES MONFORT DavidSEMFEEC
2002h44'00''CRIADO SANCHEZ RaulSEMYes Natural
2102h44'10''LAUTERBACH ChristophSEMAdidas Terrex
2202h44'43''SYMONDS AndySEMScott Running
2302h45'39''FALKENSTEINER SebastianSEMDynafit
2402h45'51''SHTANKOV YurySEMInov-8 Team Russia
2502h46'02''LOPEZ DE SAGREDO XICOTA FernandoSEMFEEC
2602h47'32''BONDOUX QuentinESMTaillefer Trail Team
2702h47'54''JUILLAGUET RobinSEM
2802h47'57''DALBAN MOREYNAS ClovisSEM
2902h47'57''ARROYO MAZORRA DiegoSEMMatxacuca
3002h48'09''CUESTA SANTAMARIA JonatanSEMFEEC
3102h48'15''MACECEK TomasSEMCzech Skyrunning Team
3202h48'31''BAUJARD JohannESMAsics
3302h49'17''ROBINSON BenSEMAltra
3402h49'52''MACIAS XabierSEMEuskal Selekzioa
3502h49'57''LECERF ValentinESM
3602h50'06''GAILLOT NicolasESMTrail du Mourtis
3702h50'09''CROZET GuillaumeV1MTaillefer Trail Team
3802h50'18''BURETTE PaulSEMRRun Annecy
3902h50'28''DAVID BenjaminSEM2EP
4002h51'09''KATARAIN BeñatSEMEuskal Selekzioa
4102h51'16''BRAMBILLA DaniloSEMASD FALCHI LECCO
4202h51'42''ELIASSON FredrikSEMHalden SK
4302h53'34''FLEURY BastienSEMCMBM
4402h53'43''EGLI PascalSEMDynafit
4502h54'10''GIORDANO NoëlESMA Paolina
4602h54'18''MARCHAL DorianSEMASPTT Annecy
4702h54'18''JIMENEZ MoisésSEMVERT + The North Face
4802h54'25''ROUSSELY JulienSEMCAP Vercors
4902h54'35''BARRET ClémentSEMSalta Bartas
5002h55'33''SZABOLCS-ISTVAN GyorgySEMNutrend / Fubyshop
5102h55'39''RANCHIN EmmanuelV1MCMBM Team Talon d'Achille
5202h56'09''BARRINGTON AndrewSEMLochaber Athletic Club
5302h56'22''MERLET YannisSEMDSA
5402h56'38''BONNET-GONNET CĂ©dricV1MGH2A
5502h57'05''RUKHLIADA ElenaSEFInov-8 Team Russia
5602h57'06''JEANNEY GaetanSEMAmicale des Cost'hauts
5702h57'10''CARRETERO ERNESTO AbelSEMFEEC
5802h58'58''BOSSAN BaptistinSEMALSM
5902h59'15''GARNIER SĂ©bastienSEMMĂ©ribel Sport Montagne
6003h00'38''MANIEZ GaëtanESM
6103h00'55''VIVES BOSCH SintuV1MFAM - Team Andorra
6203h01'55''KOKOSEK OldƙichSEMCzech Skyrunning Team
6303h02'12''BRISON LudovicV1MZipette Team
6403h03'17''MUROFUSHI NagiSEMSkyninjya
6503h03'19''GIELTY DamianSEM
6603h03'22''LANGENEGGER JasonSEMSalomon Ambassador
6703h03'23''GERARDI HillarySEFBlack Diamond / Scarpa
6803h03'33''VIGIL CHACON RubénSEMC.D.OLIMPO
6903h04'32''DUBREUIL PierreESM
7003h05'10''SCHIDE KatieSEFOn Running
7103h05'26''MASCARILL PLADEVEYA MarcSEMMountain Runners del BerguedĂ 
7203h06'04''BEREZIAT AlexandreSEMTeam Terre de Running
7303h06'30''AZKORBEBEITIA OihanaSEFEuskal Selekzioa
7403h07'32''HOULNE KĂ©vinSEMJog'r / CTA
7503h07'56''CABESTANY CASTELLA GerardESMFEEC
7603h08'01''NICOLAS SĂ©bastienSEMOrganicoach
7703h08'30''CLOS PierreSEMTeam GAHS
7803h08'48''MAZILLE PierreESMDijon Singletrack
7903h08'55''NADRI SamirSEMGrenoble Université Club
8003h09'01''MUTTER IngridSEFCompressport
8103h09'25''ROUX JulieSEFTeam Provence Endurance
8203h09'27''LAUDIER EdouardSEMTeam Provence Endurance
8303h09'56''ROVERA RenéV2MTeam Garmin Adventure
8403h10'14''RICHARD AlexandreV1MTeam LaSportiva France
8503h11'00''CERESA MatteoSEMPerformance Sport - Salomon
8603h11'08''KASCHMANN MartinSEMSchlegeis3000run
8703h11'34''HEIRBAUT ArneSEMInov-8 Benelux
8803h11'50''DESJARDINS JulienSEMSport2000 Isle-sur-la-Sorgue / Cryothérapie Vaucluse
8903h13'01''CASAJUANA REYES EsterSEFFEEC
9003h13'38''PETROVA ElenaSEFInov-8 Team Russia
9103h14'00''ONDRUCH AdamSEMLightBike Running Team
9203h14'10''PARGEMIN LĂ©oSEMAmicale des Cost'hauts
9303h14'17''GALVANY UriSEMSensacions-Uvex Team
9403h16'00''BONY MathieuSEMARVICYCLETTE
9503h16'05''MEYNIEUX Pierre-HenriSEM
9603h16'13''TINDLEY GeorgiaSEF
9703h17'26''PERRIN-GANIER NeĂŻloSEM
9803h17'26''LAVY JeremySEMCompressport
9903h17'31''SEVILLANO GUERRA SandraSEFProzis
10003h18'44''CIOT RomualdV1MTaillefer Trail Team
10103h18'59''SCAVONE LoĂŻcSEM
10203h19'11''ROTA DanielaSEFTeam La Sportiva
10303h19'15''KRÖLL StephanieSEFSchlegeis3000run
10403h19'19''THEVENOT Anne-CĂ©cileSEFUS Oyonnax
10503h19'30''RYAZANOVA EkaterinaESF
10603h19'33''PITUELLO ThomasSEM
10703h20'33''PEYRIN MichaelV1MMatheysine Libre
10803h21'18''BARBIER DavidSEM
10903h21'34''BIZIEN MichaelSEM93eme RAM
11003h22'04''BONDURAND MatisESMTeam Provence Endurance
11103h22'58''PRIVAT PaulSEM
11203h23'28''MINGUET LOPEZ JoelSEM
11303h23'58''QUAIREAU ClĂ©mentSEMEsclops d’Azun
11403h24'09''GONNET GautierSEM
11503h24'18''MELENDO LoĂŻcV1MTeam Kikourvite
11603h25'40''CHAPUIS PierrikSEM
11703h26'05''BACHELET ThomasSEMCAF Annecy
11803h26'14''SZADECZKI ArthurSEM
11903h27'07''CHALENCON ThierryV1M
12003h27'49''TODA MAS AleixSEMMatxacuca
12103h28'00''VORUZ SamuelSEM
12203h28'00''FERLET JulienSEM
12303h28'28''EL KOTT HELANDER SannaSEFGoreWear / Merrell
12403h29'03''GARNIER ThibaultSEM
12503h30'22''ASP JenniferSEFVivobarefoot
12603h30'38''CODINA TOBIAS Josep MariaSEMAss. Esp. Matxacuca
12703h30'57''JOURNOT TimothéSEMLe Pon
12803h31'17''TRUFFAULT ClémentSEM
12903h32'45''GUIGNIER RĂ©gisSEMTeam Herbadeath
13003h32'49''VAN BUTSELE YannV1MALV
13103h33'13''GOYER JulienV1MDSA
13203h33'21''DIDIER KĂ©vinSEM
13303h33'21''LECLERE FreddyV1MTaillefer Trail Team
13403h33'46''GENDREL VincentSEMSheep Skyrunning
13503h34'01''MUSARD EmilienSEMTaillefer Trail Team
13603h34'11''ROUILLON AlainV3MCAF IdF
13703h34'24''POTOSKI JosefV1MNancy Trail Pulsations
13803h34'57''DARMOGRAI AnnaSEFLyon Mountain Trail / Marseille Trail Club
13903h35'27''FABRE FredericV2MTrail Athlitude Cuers
14003h36'00''GRANDJEAN NoémieSEF
14103h36'01''HANOT PascalSEMTeam MC Sport
14203h36'08''JACQUOT PaulinSEM
14303h36'36''BOURGEAIS LinoSEMSPORT QUEST TEAM TRAIL
14403h36'38''RENAUD ChristopheV2MDauphiné Ski Alpinisme
14503h36'41''PANNIER MartinSEM
14603h37'10''EYMERY MathieuSEMAL Echirolles
14703h37'30''CLIPET ThibaudSEMLandau Running Company
14803h37'43''SIGAUD PhilippeV2M
14903h37'52''BEDFORD ChrisSEM
15003h38'06''SALVATELLA SUREDA JosepSEMAss. Esp. Matxacuca
15103h38'14''OSTANIN IvanV1M
15203h38'45''CAMPOS ODRIOZOLA IgoneSEFDynafit
15303h38'56''PAULIN CĂ©dricV1MTaillefer Trail Team
15403h39'10''MATTANA MallaurieESFCross Sport Serre Chevalier
15503h39'42''VIEILLE VictorSEM
15603h40'49''JOAUS ValérienSEM
15703h40'49''CALMET SĂ©bastienSEM
15803h41'43''NICAISSE SylvainSEMTEAM CHEPTAINTRAIL
15903h42'00''PROTEAU YoannV1M
16003h42'19''VOIRIN AdrienSEMPino et les Moches
16103h42'38''FLORET ThibautSEMPublistick
16203h42'46''VARGA ZsoltSEMCanisa Running Team
16303h42'47''POTTIER AlexisSEMTeam Barjots
16403h42'52''PIANEZZOLA FlorentSEMTrail du cƓur
16503h43'39''GUIGNARD Paul-ElySEM
16603h43'51''DOMINGUEZ AZPELETA NuriaV1FTuga Wear
16703h45'09''BELLOT FranzSEM
16803h45'40''BERINGUES BRUNETS MariaESFFEEC
16903h45'54''LAVIS KathlyneSEFTaillefer Trail Team
17003h46'26''PAPE JeremyV1M
17103h46'32''COURTOIS GuillaumeSEM
17203h46'36''FABRE YannickSEMTeam CrÚmerie des Marchés
17303h46'42''RIVERO SusanaV1F
17403h47'00''FAUQUE JulienV1MBonnieux Run & Bike
17503h47'08''BARET FabriceSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
17603h47'11''HUCTEAU GaëlV1MGresi'Courant Le Versoud
17703h47'11''MUNIER AlexandraV1FGrésiCourant / Endurance Shop
17803h47'41''DISDIER SimonESM
17903h49'32''BROOKS AaronSEM
18003h50'39''HOAREAU MickaelV1MTrail Athlitude Cuers
18103h50'52''VALBON ChloéSEFF2V
18203h52'15''LAURENT SimonSEM
18303h52'26''GODAT SĂ©bastienV1M
18403h52'35''CAPELLE JeanneSEFBoulogne AC
18503h53'35''GODON ThibaudESM
18603h53'46''TOURNEUR CĂ©dricV1MSTAT
18703h54'58''GAIDET PaulineSEF
18803h55'15''MORAND SabineSEFSammie
18903h56'06''CHAUVET MaxenceSEM
19003h56'29''CERUTTI GuillaumeSEM
19103h56'54''ROUSSET JulienV1M
19203h57'06''VARGAS HernanV1M
19303h57'09''CLAPES ESTEVE AnnaV1FSensacions uvex team
19403h58'12''KRAJNIKOVA HanaSEF
19503h58'14''GARAT DavidV1M
19604h00'21''DANIEL ThomasSEMCAF IdF
19704h00'59''FOPPEN Niels-PeterSEMHELLAS Utrecht
19804h02'12''WAUTIER AntoineSEM
19904h02'12''CANEVET AlainV1MAL Echirolles
20004h02'45''KRSTEVOVA AndreaSEFLightBike Running Team
20104h02'48''SCHMITT YannickSEMUrban Running Le Club
20204h02'54''DEGREMONT GaetanV1MDijon Singletrack
20304h03'36''GARRA SORIA CesarSEMProrunner
20404h04'33''GRANDPRE AntoineSEMDijon Singletrack
20504h04'57''BERTHET GillesV2MMAC Sport
20604h05'10''LOCCI PhilippeV1M
20704h06'54''DE VILLELE GaspardSEM
20804h07'13''LOPEZ SamuelV1M
20904h07'50''VAN DER KROGT JonathanSEM
21004h08'01''MOULIN StéphaneV1M
21104h08'13''LOHR GabrielSEMSammie
21204h08'28''MARTINEZ FUENTES JaviV1MIndependent
21304h08'59''DE VOS YanV1MCA2S
21404h09'24''JOUANEN FrançoisSEMRaidlight Ventoux Trail
21504h09'31''GROS-DAILLON EricV1MTriAlp Moirans
21604h09'37''VUILLAUME PascalV2M
21704h09'44''GEDEON LoĂŻcV1M
21804h10'00''VIERRON RaphaëlV1M
21904h11'12''STOYANOVA KonstantinaSEF
22004h11'13''MORIN YannSEM
22104h11'15''MAZAUD LucasSEMSo'Trail Lyon
22204h11'39''LLAGOSTERA MAGRANS MartaESFFEEC
22304h12'07''RUBALLE SĂ©bastienSEMLES VIEUX GARCONS
22404h12'19''SOVIJÄRVI TuomasSEMSalomon / ClifBar
22504h12'24''ABRASSART JudithV1FAC Talant
22604h12'30''OUDJIT RiadV2MF2V
22704h12'34''LEBLOND XavierSEMSons of Running
22804h13'14''WACOGNE JulienSEMSons of Running
22904h13'45''AEBY CorentinSEMles vieux garcons
23004h15'22''DESBROSSES MarcV3M
23104h16'45''FELIX NicolasSEM
23204h17'01''GEURTS JanneSEF
23304h17'50''GOSSELIN LĂ©aSEFCourir Ă  Seyssins
23404h18'02''PORTALES IsabelleV1FGrésiCourant
23504h18'09''BOYER IvanSEMBoulogne AC
23604h18'31''BATTAULT VincentV1M
23704h21'22''VAHIER LoicSEM
23804h21'37''WIEDENOVA LenkaSEFMountain Trail Chasers
23904h22'51''LOMBARDOZZI LionelV1MLes Cocotiers
24004h22'52''OUSTRIC EmilieSEFSo Trail Lyon
24104h22'52''PEYTAVIN ArnaudSEMSo Trail Lyon
24204h22'55''CORTES BĂ©rengerSEMPandas Lugubres
24304h22'55''SURPI FabienSEMSo Trail Lyon
24404h24'42''POINSOT MarcV2MSki Club Villard Reymond
24504h25'16''GUELFF ThierryV2M
24604h28'42''VERNET DenisV2MLes Gueules Noires
24704h29'28''MONNET GuillaumeSEM
24804h29'56''HABIB OlivierSEMRunning conseil DIJON
24904h30'45''POGUT MichelV1MAC Matheysin
25004h31'51''ASSADI VeroniqueV2FDIJON UC / RUNNING CONSEIL DIJON
25104h32'59''GAUDIEZ PhilippeV2MTeam Raidlight
25204h34'16''MALISSARD AnneSEF2EP
25304h34'50''GILLET MorganeSEFRaidlight Ventoux Trail
25404h34'53''KELLER NicolasSEMTTT
25504h34'54''IMBERT ArthurSEM
25604h35'37''COCQ SullivanSEMSt Yorre Running
25704h35'50''MERCEY LaurentSEM
25804h35'52''LOIODICE KarineV1FPN du Taillefer
25904h35'52''DURET OlivierSEMPN Taillefer
26004h36'08''VALLIN PascalV1M
26104h36'50''HATTAB Fabien-NoelSEMNancy trail pulsation
26204h37'11''SCHEERES SiebrigSEF
26304h37'13''SANOUILLET YvesV2MSport Loisir Le Monastier
26404h37'23''RECH DidierV1MTEAM CHEPTAINTRAIL
26504h38'04''GEFFROY NorbertV1MCAF La Mure Matheysine
26604h39'28''LORMEAU StevenSEM
26704h40'10''POTEE JulienSEMASCPA Trail Strasbourg
26804h40'14''VAN DER DONCK KoenV1M
26904h40'19''DAUBOURG RodolpheV2MTraileurs Vallée de l'Ouche
27004h40'19''DUQUESNE LaurentV1MShooting Dijon
27104h40'22''GUFFON ArnaudSEM
27204h41'56''LANGE SylvainSEM
27304h43'00''DESSAINJEAN AlexandreSEM
27404h43'11''DELLAPINA ChristopheV1MFuriani Agliani Running Club
27504h43'11''COLOMBIER TamaraSEFCAF Annecy
27604h43'36''ROCHE FabienneV1F
27704h44'12''JACCARD EmilieSEFCompressport Switzerland
27804h44'40''GALVANY Sara LaiaSEFSensacions-Uvex Team
27904h44'40''ARAQUE PRO VictorV1MSensacions-Uvex Team
28004h45'28''MANAC'H ErwanSEMAllez lĂ !
28104h45'29''DAN QuentinSEMGrand Chalon Athletisme
28204h45'35''CELLIER SĂ©bastienSEMAAA du Lyonnais
28304h47'39''CERUTTI FrédéricV2M
28404h49'20''BONNARDEL MyleneSEF
28504h49'46''QUAIREAU BaptisteSEM
28604h49'47''MAAS RomainSEMCAF Chambéry
28704h53'50''ANDREOSSO RichardV2M
28804h55'23''AVALOS DianaSEF
28904h55'28''SABATIER NicolasSEMAC Talant
29004h55'43''BAUDOIN EtienneSEMTeam Raidlight
29104h56'29''SEVENIER JĂ©rĂŽmeV1M
29204h56'41''VUILLAUME RomanSEM
29304h57'23''DONNOU CĂ©cileV2F
29404h57'39''YAMAMOTO AtsushiV2MJapan Skyrunning
29504h57'57''CHEVALIER ArnaudV1MVétérans Apremont FOOT
29604h58'01''WUSYK BrunoV2MALV Athlétisme
29704h58'11''ESMINGEAUD SimonV1M
29804h59'28''DONG YuluSEF
29905h00'29''MARTIN RaphaelSEMAL St Marcellin
30005h00'33''SALIN ClaudineV2FAC Talant
30105h00'33''GILLES JoëlV2MAC Talant
30205h01'49''WYBAILLIE EsaĂŻeSEM
30305h02'32''DURET PhilippeV2MRaidlight Ventoux Trail
30405h02'48''SALEON-TERRAS EmmanuelleSEF
30505h03'16''PAVAN SĂ©bastienSEM
30605h04'25''BRULE LaurentV2M
30705h04'35''MERCIER Jean-ChristopheV1MUNKMPLUSLOIN
30805h05'10''BAGGIONI AudreySEFAix athlé
30905h05'48''BOUDIER FrédéricV1M
31005h06'55''GODEFROY EricV1M
31105h07'01''MONNET Jean-DenisSEM
31205h08'30''BILLOT EmilieV1FSheep Skyrunning
31305h10'19''PHILIPPART LaurentSEMAAA du Lyonnais
31405h10'20''LOPEZ PEÑA Miguel ÁngelV2MPiri
31505h11'02''SEGURA PORRET AleixSEMSensacions Uvex Team
31605h12'13''RYCKELYNCK CindySEF
31705h13'07''GUEPIN ClaireSEF
31805h13'31''LENOURRY GĂ©raldV1MDijon Singletrack
31905h14'05''STOYANOV KonstantinSEM
32005h19'07''THERY StéphaneV3MAAS Fresnes Triathlon
32105h19'07''BREHIN XavierV1MCAF IdF
32205h19'36''REVERSAT LucV1MCAF-IdF
32305h22'33''LINON FabriceV1M
32405h22'48''CHARLES YvonV1MCAF La Mure Matheysine
32505h26'36''ROSNER OlivierV1M
32605h26'37''DUPRE ThomasV1M
32705h29'28''SOULIER AmandineSEFAS Fontaine / CA2S
32805h31'38''COURNON FrédéricV1MUS Natixis
32905h34'03''MERLET AnthonyV1M
33005h35'02''THOMAS SylvieV2FTeam Herbadeath
33105h36'09''DELPEUCH MathieuESMFuji Spirit - Baouw
33205h43'28''MASSART OlivierV1M
33305h45'12''DACOSTA SylvainSEM
33405h47'51''DUPUIS RĂ©miSEM
33505h48'21''LAUREYS DimitriSEM
33605h57'40''RATIGNER BastienSEMSRP
33706h06'54''LOPEZ RODRIGUES BintaSEFCAF IdF
33806h07'46''SARRET BertrandV3M
33906h10'59''FOULON ThierryV2MCAF IdF
34006h10'59''GEORGE AdélaïdeSEFCAF IdF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !