Classement de Semi-Marathon des Boucles de la Seine 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Boucles de la Seine du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'08''LAMRANI MenadSEMAmiens Uc
201h09'41''IDLMOUDDEN YounesSEMS/l Es Vallee D'eure (pacy)
301h10'13''LEMAITRE PierreSEMSpn Vernon*
401h11'39''DOS SANTOS KevinSEMCe Renault Aubevoye
501h12'20''BERTRAND AnatoleSEMHavre Ac
601h13'13''EGASSE ChristopheSEMRunning En Vallee D'eure 27 Pa
701h13'18''GAUDIN BenoitSEMLe Havre S'port Athletisme
801h13'26''BLONDEL JeremySEMOissel Athletisme Club 76
901h13'32''LEROY LudovicV1MSporting Club Abbevillois Athl
1001h15'23''TIRARD ManuelSEMLe Havre S'port Athletisme
1101h15'26''OLIVIER YoannSEMHavre Ac
1201h15'29''PLAISSY ChristopheSEMS/l Club Athletique Cauchois
1301h15'42''SAS GuillaumeV1MStade Verneuil-sur-avre
1401h15'46''LEBOEUF VincentSEMEvreux Ac *
1501h16'09''MAHIEUX AntoineSEMRunning Vallourec / Mannesmann
1601h16'48''DIEN FredericV1MAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
1701h17'04''AGUEZZAILOU MohamedV1MLes Milles Pattes De Romilly
1801h17'09''GUICHOUX StephaneV1MLe Havre S'port Athletisme
1901h18'22''FELIX FanjanteinoSEFStade Sottevillais 76*
2001h18'33''SESSA JeremySEMS/l Duclair Le Trait Athletiq
2101h18'37''ISABELLE AnthonySEMRun N Trail
2201h18'37''DUFLOU GuillaumeSEMTriathlon Pays De Neubourg
2301h18'37''SENAC PierreV2MS/l Franconville Athletisme Va
2401h19'13''PANNEQUIN LudovicV2MMontigny - La Vaupaliere Runni
2501h19'25''LEFEBVRE JeromeSEMS/l Club Athletique Cauchois
2601h19'45''MACHEPY ClementESM
2701h19'46''JEANNIN JulienV1MTriathlon Pays Du Neubourg/neu
2801h20'01''MARICOURT ChristopheV1MOissel Athletisme Club 76
2901h20'03''HILEY AlexanderSEMSporting Club Abbevillois Athl
3001h20'06''GONTIER YoanSEMHavre Ac
3101h20'13''LEROY AlexisSEMEtoile Sportive Livarotaise Se
3201h20'13''LESUEUR SylvainSEMLe Havre S'port Athletisme
3301h20'31''GRENET DavidSEMS/l Club Athletique Cauchois
3401h20'39''NASSAM ALASSANI KabiratoSEFStade Sottevillais 76*
3501h20'58''ZAKOIC FlorianSEMTriathlon Pays De Neubourg
3601h21'01''JACQUES SebastienV1MMontigny - La Vaupaliere Runni
3701h21'18''CREMADES LouisV1MSpn Vernon*
3801h21'22''DUSEHU YannESMTriathlon Pays De Neubourg
3901h21'28''LEFORESTIER PierrickSEM
4001h21'31''AMPOULIE YannickSEMTriathlon Pays De Neubourg
4101h21'46''GERARDIN RaphaelSEMS/l Ea Du Plateau Est
4201h22'02''BELLOIN ChristopheV1MTriathlon Pays Du Neubourg/neu
4301h22'07''LAFOSSE GuillaumeSEMRunning En Vallee D'eure 27 Pa
4401h22'15''PERON ThomasSEMEmsl
4501h22'15''CHAIB FelixV2MTriathlon Pays De Neubourg
4601h22'35''BOUVET ComeSEMA3 Alencon
4701h22'38''PREVAULT VincentSEM
4801h22'45''DEBY JonathanSEMIntersport
4901h22'45''BLOQUEL FabriceV1M
5001h23'03''RECOQUILLE PierryvesV1MTriathlon Pays Du Neubourg/neu
5101h23'11''QUAEGEBEUR DamienSEMS/l Club Alizay Athletisme
5201h23'19''BEAUCOUSIN RomainSEMTriathlon Pays De Neubourg
5301h23'20''PIGACHE JimmySEMLes Requins Couronnais Triathl
5401h23'31''DENEUX ClaudeV1MSporting Club Abbevillois Athl
5501h23'34''POSTEL DavidV1MCd/vdr
5601h23'35''MIDI MickaelSEMCa Lisieux
5701h23'39''FONTENELLE MathieuSEM
5801h23'41''BONE AlexandreSEM
5901h23'42''BLONDEL DamienSEMLe Havre S'port Athletisme
6001h23'43''JACQUOT PatrickSEMMontigny - La Vaupaliere Runni
6101h23'44''DOMINGUES CleliaSEFOissel Athletisme Club 76
6201h23'46''DEGROOTE XavierV1MCorpe
6301h23'49''PENNEC ChristopheV1MOissel Athletisme Club 76
6401h23'52''ROUSSELLE-DUVAL MatthieuSEM
6501h23'59''NUNES FERREIRA MiguelSEM
6601h24'00''MASSON SylvainV1MStade Verneuil-sur-avre
6701h24'01''MARTIN ChristopheV2MOissel Athletisme Club 76
6801h24'14''LE TALLEC CorentinSEM
6901h24'16''STEPHAN DavidSEMDavid Stephan
7001h24'17''RAUX MathieuSEMTpn
7101h24'21''MONTERO SylvainV3MOissel Athletisme Club 76
7201h24'21''DANJEAN RobinSEMTriathlon Pays De Neubourg
7301h24'24''LEGENDRE BrunoV2M
7401h24'28''CANTELOU RomainSEM
7501h24'30''ILLAND AlexisSEM
7601h24'34''LATEURTRE JeromeSEMMontigny - La Vaupaliere Runni
7701h24'38''BEAUSSIRE AntoineSEM
7801h24'57''DUBOIS ChristopheSEMLes Requins Couronnais Triathl
7901h25'17''RECLUS PascalV2MAuvers Athletisme
8001h25'17''BARBOSA-AUGUSTO JoaoV1MAuvers Athletisme
8101h25'18''LETELLIER SebastienV1MOxygene Belbeuf
8201h25'26''MOULY Jean-marcV2M
8301h25'26''VANHERSECKE FabienSEM
8401h25'40''GONEL SylvainV1M
8501h25'49''GOMIS LouisV1MFoulees De St Germain En Laye
8601h25'52''MORO MaximeSEM
8701h26'05''DESCHAMPS SimonSEMUrban Runners Rouen
8801h26'15''PETIT NicolasSEMAmicale Athletisme Du Roumois
8901h26'37''LAURENT QuentinSEMTriathlon Pays De Neubourg
9001h26'37''MARTIN LaurentV2MCa Lisieux
9101h26'41''BROSSET CyrilV1MAuvers Athletisme
9201h26'41''REIGNIER RomainSEMPont-audemer Ac
9301h26'42''BERNAYS MaximeV1M
9401h26'47''ANFRYE SebastienV1MRunning Club Des Thuits
9501h26'50''FEIX PaulESM
9601h27'00''KIBLER FabriceV2MAuvers Athletisme
9701h27'06''GRADT ThibaultSEMMont Saint Aignan Triathlon
9801h27'23''MENUET GuillaumeSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
9901h27'30''DIEU DominiqueV1MSuperdom's World
10001h27'37''MOUZARINE StephaneSEMLe Havre S'port Athletisme
10101h27'47''LEBOURG CedricSEM
10201h27'55''BAZIZ FaridV2M
10301h28'09''LEMESLE EmmanuelSEMS/l Club Athletique Cauchois
10401h28'11''GOBBE SebastienV1MLe Havre S'port Athletisme
10501h28'14''RIDEL PatriceV2MRunning Vallourec / Mannesmann
10601h28'16''LARGEMAIN PascalV2MAc Montesson
10701h28'16''PHILIP JohannSEMS/l Ea Du Plateau Est
10801h28'20''PIAU OlivierV2MVal-de-reuil Ac *
10901h28'30''LODS Jean-lucV2M
11001h28'32''MOREL SylvainV1M
11101h28'35''PATON MichaelV1M
11201h28'39''SCHAEP ThibaultSEM
11301h28'41''DE PINHO Jean-claudeV1MS/l Cor Elbeuf
11401h28'49''MOTELAY JeremyV1MLia Sporting Club
11501h28'50''LINQUIER GaelV1MLia Sporting Club
11601h28'52''KERNER ChristopheV1M
11701h28'52''LABBE LaurentV1MAc Barentin
11801h28'52''ORANGE ChristopheV2MAc Barentin
11901h29'13''PREVOST ThierryV2MAthletico Maneglisais
12001h29'13''ROCHE OlivierV2MMont Saint Aignan Triathlon
12101h29'21''DE LA RUE NicolasV1MOissel Athletisme Club 76
12201h29'22''JEANNE MatthieuV1MLe Havre S'port Athletisme
12301h29'28''ZAMMIT RomainSEM
12401h29'32''BARETTE DimitriV1MEtoile Sportive Livarotaise Se
12501h29'33''OLLIVIER Jean-christopheV2MOxygene Belbeuf
12601h29'35''MASSON CaroleV1FTriathlon Pays Du Neubourg/neu
12701h29'42''QUENNEVILLE CyrilV1M
12801h29'43''LEMOINE Jean-philippeSEMPsn Preaux
12901h29'47''HEYBERGER PaulJUMAmicale Athletisme Du Roumois
13001h29'50''DANIEL SebastienSEMTeam Raidlight
13101h30'06''COUBLE AndreV2MAuvers Athletisme
13201h30'19''ANGOT EstebanSEM
13301h30'23''LEGRIS LionelV2MSporting Club Abbevillois Athl
13401h30'25''CHERON FredericV2MEvreux Ac Triathlon
13501h30'29''MUNSCH CedricV1M
13601h30'36''VILLETTE FredericV1MS/l Duclair Le Trait Athletiq
13701h30'36''BEAUCOUSIN MartinSEMTeam Val'eure Triathlon
13801h30'37''FREVILLE ChristopheV2MRunning Vallourec / Mannesmann
13901h30'56''MORIN DidierV1MVal-de-reuil Ac *
14001h30'58''LEBATTEUX DominiqueV2MIcm Isor
14101h31'06''DUGIED LeonardV1M
14201h31'06''LE SOLLIEC BastienSEMCrc
14301h31'10''DUVAL BaptisteSEM
14401h31'10''VASSALO JeromeV1M
14501h31'11''MABIRE NicolasV1MVal-de-reuil Ac *
14601h31'16''LEMOINE ArnaudV1M
14701h31'22''TERRIER ArnaudV1MS/l Entente Mt St Aignan Marom
14801h31'24''COEFFIER CyrilleSEM
14901h31'26''PASCO JeromeV1MRun'in Conches
15001h31'27''VAILLANT Pierre-antoineSEM
15101h31'29''TRUFFERT GillesV2MMontigny - La Vaupaliere Runni
15201h31'32''SZEVOCZYK Jean-marcV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
15301h31'36''SPILLEBOUT JulienSEMCourir A Abbeville
15401h31'37''MUIDEBLED VincentV1MTriathlon Pays De Neubourg
15501h31'39''GLOREL EmelineSEFS/l Entente Mt St Aignan Marom
15601h31'41''MERCIER StephaneV1MMontville Running Club
15701h31'43''ARTU VincentSEM
15801h31'45''NAMUR LucV1MCrc Thales
15901h31'52''GRENIER LaurentV1MS/l Entente Mt St Aignan Marom
16001h32'02''VINCENT DavidV1MPass Jaime Courir
16101h32'03''RAOULT GregoryV1MLe Havre S'port Athletisme
16201h32'04''HANRARD SebastienV1MClub Athletique Quevillais Cou
16301h32'07''HARMAND SylvainSEMTriathlon Pays De Neubourg
16401h32'16''SAHOLINIRINA Marie-elianeSEFStade Sottevillais 76*
16501h32'24''CAVELIER SebastienV1MTeam Radicatrail
16601h32'25''LEMAIRE PierreV3MLe Havre S'port Athletisme
16701h32'25''DAVID PhilippeV2MRcs 76
16801h32'25''GOSSENT MichaelV1M
16901h32'38''LECHEVALLIER ArnaudV1MCe Renault Aubevoye
17001h32'41''LAGARENNE ThibautSEM
17101h32'46''CHIAROT KevinSEMRcs 76
17201h32'51''BARGAIN FredericV1MMontville Running Club
17301h33'01''TERNISIEN ChristopheV1M
17401h33'05''MERHAN Jean-francoisV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
17501h33'11''CAPARD GuillaumeV1M
17601h33'11''VINCENT RomainSEMBcs
17701h33'12''COQUISART PatriceV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
17801h33'17''CHERON NicolasV2M
17901h33'17''AnonymeSEM
18001h33'23''VINCENT BlandineSEFAc Barentin
18101h33'23''WEINGERTNER YvesSEMRunning En Vallee D'eure 27 Pa
18201h33'24''RAVIARD PatriceV2MVal De Reuil Triathlon
18301h33'25''LEPETIT ThierryV2MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
18401h33'30''DELOBEL Jean-louisV2MUs Forgionne A
18501h33'31''JOUET DavidV1MLes Lions Triathlon
18601h33'38''DELANNOY SebastienV1MOlympique Darnetal
18701h33'42''MARIE StephaneV1M
18801h33'43''DUNEUFGERMAIN LudovicSEM
18901h33'44''DIAZ MaximeSEM
19001h33'45''AFONSO EmmanuelV1MRouen Triathlon
19101h33'48''AUBE GuillaumeSEMTriathlon Pays Du Neubourg/neu
19201h33'55''DURAND JulienSEMRouen Triathlon
19301h33'59''DANTAN ChristopheV1M
19401h34'03''LANCELIN PhilippeV1MRtc Brionne Cghn
19501h34'04''LECLERC GregoryV1MTriathlon Pays Du Neubourg/neu
19601h34'08''GIROUX AntoineSEM
19701h34'14''BODIN JeromeSEMSpn Vernon*
19801h34'15''BERTIN FabriceV2MMontville Running Club
19901h34'15''MALBETE LaurentV2M
20001h34'16''ABBASSI JoachimSEM
20101h34'18''VAN WYNSBERGHE MargauxSEF
20201h34'19''ALDEGUER DominiqueV2MEvreux Ac *
20301h34'19''LESUEUR GuillaumeSEMVierzon Triathlon 18
20401h34'21''BOUMKAIS ChrystelleSEFClub Athletique Quevillais Cou
20501h34'29''SINGEOT LoicSEMLes Requins Couronnais Triathl
20601h34'33''LESUEUR FlorianSEM
20701h34'39''CHEVALIER ChloeSEFS/l Club Athletique Cauchois
20801h34'41''PEDROT YannV1MRenault Cleon
20901h34'43''BRICE ThierryV1M
21001h34'43''MOREL PatriceV1MMontville Running Club
21101h34'47''MELLOT Jean-baptisteSEM
21201h34'47''DE SLOOVERE RaphaelV1M
21301h34'49''DEL NEGRO ClementESM
21401h34'51''GRAIN RaphaelSEM
21501h34'53''LACHEVRE DamienV1M
21601h34'53''GUILLEMOT EricV1MS/l Entente Mt St Aignan Marom
21701h34'59''PASSOS ChristopheV1M
21801h35'15''LANGLOIS MagaliV1FS/l Club Athletique Cauchois
21901h35'20''BUQUET FabriceV1M
22001h35'22''BORDEAUX ChristopheV1MLe Havre S'port Athletisme
22101h35'22''ALLIOUX QuentinSEM
22201h35'23''LACROIX SteveV2MS/l Entente Mt St Aignan Marom
22301h35'23''DUPRIEZ MaxenceSEM
22401h35'26''RABARDY AntoineV1MS/l Ea Du Plateau Est
22501h35'28''DESHAYES JeremySEMRenault Cleon
22601h35'34''CHAUVET OlivierV2MS/l Ea Du Plateau Est
22701h35'35''FERON NicolasV1MCorpe
22801h35'36''FOSSIER AlainV2MAuvers Athletisme
22901h35'38''CARON VirginieV1F
23001h35'38''TROISDENIERS ChristopheV2MEvreux Ac *
23101h35'41''PAUMIER ClementSEM
23201h35'42''EBRAN AymericSEM
23301h35'47''DARU MaximilienSEMEvreux Ac *
23401h35'50''TANKERE NicolasSEM
23501h35'51''LEFEVRE MaleneSEF
23601h35'51''BANDERIER JeromeV1M
23701h35'53''LEGER LucV2M
23801h35'58''NAIZET EricV2M
23901h35'58''HORLAVILLE ChristianV2MOlympique Darnetal
24001h36'02''BENSAKOUN SebastienV1MCa Cauchois
24101h36'02''DUBOIS MorganSEM
24201h36'09''ROUEN LaurentV2MMontigny - La Vaupaliere Runni
24301h36'10''NEVEU AnthonyV1MAc Montesson
24401h36'13''SEVESTRE FabriceV1MMontville Running Club
24501h36'14''JOUANNEAU StephanieV1FS/l U.s.o Mondeville
24601h36'15''FRANCOIS FranckV2M
24701h36'16''DELALANDRE MathieuSEMClub Omnisports Harfleurais
24801h36'18''POREE ThierrySEMBoissey Running Bike
24901h36'20''GIRAUD YohannSEMEsl
25001h36'21''CANDELIBES JeromeV1M
25101h36'22''EVENO QuentinSEMLes Seigneurs Des Cimes
25201h36'24''BRUAND EmmanuelSEM
25301h36'24''CANTIN PascalV2MAuvers Athletisme
25401h36'25''BOYER CleoV1M
25501h36'28''DUFETELLE SebastienV1MRunners 76
25601h36'30''VODOR ThomasSEM
25701h36'32''MILLET LaurentV2MRcph Jogging
25801h36'34''MILLIN VincentSEMSfr
25901h36'34''BRIMONT Pierre damienV2M
26001h36'36''CAGNARD KevinSEMMatmut
26101h36'36''BERTHIER RomualdV1M
26201h36'46''MASSON ThomasV1MAc Barentin
26301h36'50''BERRIER JulienSEM
26401h36'52''LEMONNIER RegisV1M
26501h36'59''DELAUNAY EdouardSEM
26601h37'00''MEUNIER FranckV2MRenault Cleon
26701h37'00''LEGER MichaelV1M
26801h37'06''BOURDON AurelienV1M
26901h37'06''RADE QuentinSEM
27001h37'09''GUYADER AlainV2MLes Andelys
27101h37'12''DOMINGUES Joao-manuelV1MOissel Athletisme Club 76
27201h37'13''MARTEAU ChristianV2M
27301h37'14''LARCHER FredericV2MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
27401h37'14''LEBUNETELLE Jean marcV2M
27501h37'18''ANFRYE XavierSEM
27601h37'20''MELSIN CelineV1F
27701h37'20''DUPUY YannSEM
27801h37'23''PEREZ EmmanuelV1M
27901h37'23''CORMERAIS MathieuSEM
28001h37'25''BEAUGRAND ChristopheV2M
28101h37'25''MOTTA MatthieuSEM
28201h37'25''BERTHET UlysseESMLeo Aventure
28301h37'28''ROYER GillesV1MRunning Vallourec / Mannesmann
28401h37'30''LAURENT NicolasV1M
28501h37'32''PALLAVICINI SebastienSEMS/l Ea Du Plateau Est
28601h37'35''VINOT AlexandreSEM
28701h37'42''HENRY BrunoV1MLes Andelys
28801h37'44''SIMEON CedricV1MClub Omnisports Harfleurais
28901h37'45''BACHELET JoelV3MOlympique Darnetal
29001h37'46''CARPENTIER FredericV1M
29101h37'53''MALET PierreSEM
29201h37'55''BARON NicolasV1M
29301h37'56''HUE JulienSEMS/l Asptt Rouen
29401h37'57''LEBOUVIER ChristopheV2M
29501h37'58''LE RETIF AntoineSEM
29601h38'04''DUSEHU LoicSEMDusehu
29701h38'09''CABOT BenoitV1MCorpe
29801h38'09''FELTGEN LudovicV2MOlympique Darnetal
29901h38'12''ENNASR JamalV2M
30001h38'17''EUSEBE DE CHAVIGNY JulienSEM
30101h38'17''GOURET RudyV1M
30201h38'23''GALINDO AxelV1MRcs 76
30301h38'23''BOULARD ChristopheV1MRunners 76
30401h38'24''MADEC JonathanV1MAc Montesson
30501h38'26''HAUDIQUER MathieuSEMCjd Running Club
30601h38'28''BARNABE AlexisSEMMsa Triathlon
30701h38'32''MONNIER Marc antoineSEM
30801h38'35''LEBEL PierreSEM
30901h38'40''SAILLOT MickaelSEM
31001h38'40''DESMEZIERES EmmanuelV1M
31101h38'42''MACAUX CyrilleV2M
31201h38'44''BAGOT GregorySEMTriathlon Pays De Neubourg
31301h38'51''MALLET DamienV1MBouchon276
31401h38'53''CUILLIER MickaelSEM
31501h38'55''MANSUY DavidV1M
31601h38'55''LEVASSEUR YannV1MS/l Ea Du Plateau Est
31701h38'57''CRAMBERT VirgileV1MTriathlon Pays Du Neubourg/neu
31801h38'58''BLONDEL WilliamV1MS/l Club Alizay Athletisme
31901h38'58''GAULT SebastienV1MEvreux Ac Triathlon
32001h39'03''BOUCHERET JohannV1M
32101h39'04''LHUILLIER BrunoV2MRcs 76
32201h39'05''BAZIZI AbdelhazizV2M
32301h39'05''CHAN WING YEN SanjySEM
32401h39'05''LEPREVOSY MaximeSEM
32501h39'06''HEAS YannickV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
32601h39'06''LEPREVOST BaptisteSEM
32701h39'07''LEGER EricV2MAc Barentin
32801h39'07''GAZANOIS RomainSEM
32901h39'07''LECLAIRE ClementSEM
33001h39'07''LEMIERE StephaneV1M
33101h39'09''SIV NathalieV1FS/l Ea Du Plateau Est
33201h39'09''SIV DavidV1MS/l Ea Du Plateau Est
33301h39'11''HEMETTE AnaisSEF
33401h39'12''BURLION HerveV2M
33501h39'13''AKSOUH AlainV1M
33601h39'13''COURTEILLE YannV1MLe Havre S'port Athletisme
33701h39'15''LAMBARD SonnySEMLe Havre S'port Athletisme
33801h39'16''DESSAINT JeromeSEM
33901h39'18''COCHARD ChristopheV1MMontville Running Club
34001h39'20''LEMERRE ThierryV3MTriathlon Sannois Franconville
34101h39'20''BRICOUT DylanSEMXc Couronne
34201h39'21''BASILE Marie-anneV2F
34301h39'24''PAUWELS JeromeSEM
34401h39'27''TAHRI RachidaSEF
34501h39'28''GONZALEZ EmmanuelSEMRunning Vallourec / Mannesmann
34601h39'28''DUPRE Jean-michelV2MS/l Ea Du Plateau Est
34701h39'29''FRILOUX JeromeV1M
34801h39'29''TASSERIE ChristopheV1M
34901h39'30''KALIN EvelyneV3FRcs 76
35001h39'30''GALLET HerveV2M
35101h39'30''BERNARD LudovicSEM
35201h39'32''DUPOND NicolasV1MTeam Spondylarthrites
35301h39'32''AUBER GuillaumeV1MMsa Triathlon
35401h39'32''VITIS DylanSEM
35501h39'34''GOUMENT Jean-philippeV2MS/l Ea Du Plateau Est
35601h39'36''VINOIS GerardV3M
35701h39'36''THEPAULT FranckV2MAc Barentin
35801h39'38''LEVIEZ ArnaudV1M
35901h39'39''DUPERRON LaurentV1M
36001h39'40''HOZE ElisabethV2FS/l Vaureal Athletisme
36101h39'45''PETIT HeleneV1FS/l U.s.o Mondeville
36201h39'45''BULTEY Jean-francoisV2M
36301h39'49''BOCQUET VincentV1M
36401h39'51''CENDRIER JoeSEMRenault Cleon
36501h39'52''BOULLAY BerengereSEFAuvers Athletisme
36601h39'53''ANQUETIN NicolasSEM
36701h39'55''GUERIN SebastienV1MMontville Running Club
36801h39'55''VICOMTE ChristopheV2M
36901h39'59''ELIOT SandrineV2F
37001h39'59''CARETTE OlivierV1M
37101h40'02''LESEUR OlivierSEMLivry Gargan Athletisme
37201h40'02''GOUVERNET FrancoisV2MA2c Expertise
37301h40'06''DEJOIE RegisV2MAuvers Athletisme
37401h40'10''LEROY MickaelSEM
37501h40'13''BONTE LeoJUM
37601h40'15''SA EricV1MLe Havre S'port Athletisme
37701h40'18''PAQUIN SteeveSEM
37801h40'19''CARRAUD BenoitSEM
37901h40'23''NICOLAS Le risbeV1MRunners 76
38001h40'26''GAREST SebastienV1M
38101h40'27''PIERRE YoannSEMLe Havre S'port Athletisme
38201h40'31''NOUIOUI FatehSEM
38301h40'31''PRAY CedricV1MLes Requins Couronnais Triathl
38401h40'32''CORDIER VincentV1M
38501h40'34''BACON AmaraV1FOxygene Belbeuf
38601h40'35''CAHARD GillesV2M
38701h40'35''DIENIS QuentinSEM
38801h40'42''GANTIER DenisV2MEvreux Ac *
38901h40'45''BOULNOIS GuyV2MCe Renault Aubevoye
39001h40'46''DELAVILLE Jean-michelV2MCe Renault Aubevoye
39101h40'51''IERLANDE LaurentV1M
39201h40'55''GESTIN DavidV1M
39301h41'04''DUPARC DominiqueV1M
39401h41'08''ACHOURI SaidV1M
39501h41'09''LERAT ThomasV1M
39601h41'09''PEUDEVIN JulienSEMEa Louviers
39701h41'14''LEPREVOST StephaneV1MAc Barentin
39801h41'14''LAKHDAR StephaneV1MVal De Reuil Triathlon
39901h41'15''HURAY FabienESM
40001h41'15''SWAENEPOEL LaurentV1M
40101h41'17''LEVRAY JeromeV1MTriathlon Pays De Neubourg
40201h41'19''REVET Jean-claudeV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
40301h41'19''RASSET ClaudeV3MAsci
40401h41'19''RASSET StephaneV2MAsci
40501h41'21''JOSSET ThierryV2M
40601h41'26''LE ROY FrankV2M
40701h41'26''PEREIRA TonyV1MRouen Triathlon
40801h41'28''BREANT DavidSEM
40901h41'33''SIMON DavidV1M
41001h41'38''DELARUE GregoryV1M
41101h41'41''ALZONNE NicolasV2MTriathlon Pays De Neubourg
41201h41'41''VILLAR YoanSEM
41301h41'42''PELLOUX Paul-henriV2MS/l Entente Mt St Aignan Marom
41401h41'45''GAY AlexandreSEM
41501h41'46''BILLOUX FranckSEMRouen Triathlon
41601h41'49''ROBION DenisV2M
41701h41'50''ALLAIN LaurentV2MType 1 Running Team
41801h41'52''BOURCIER FredericV2M
41901h41'52''LE TALLEC ErwanSEM
42001h41'53''MICHEL StephaneV1M
42101h41'55''VILLALARD ClementSEMA2c Expertise
42201h41'56''CHAPALAIN Jean-philippeV1M
42301h41'58''POLBOS TheoESMAltr
42401h42'04''DHERBECOURT BenoitV1M
42501h42'09''LECONTE BENETEAU AngeliqueSEFS/l Entente Mt St Aignan Marom
42601h42'10''OSMONT MichaelV1M
42701h42'11''JOLY MatthiasSEM
42801h42'11''HERVIEUX GermainSEM
42901h42'12''RIOULT ArnaudV1MEvreux Ac *
43001h42'15''SCODELLARO AntoineSEM
43101h42'16''LEMAUX JacquesV1M
43201h42'18''SURBLED MichelV2MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
43301h42'18''FONTENELLE AlainV3MAltr
43401h42'19''BOUCOURT FabriceV1MMontville Running Club
43501h42'19''DUCHEMIN DimitriV1MS/l Les Bipedes Bernayens
43601h42'25''GILLES PhilippeV3M
43701h42'26''ROUSSEL JoelV1MA2c Expertise
43801h42'27''ELIAS LionelSEM
43901h42'31''FLOUREZ AlainV2M
44001h42'39''PERREE AnthonySEMLz Cap Nature
44101h42'45''BUREAU VincentSEMLes Requins Couronnais Triathl
44201h42'45''DESPRES JohnnyV1MBoissey Running Bike
44301h42'46''LAMOUR LudovicSEM
44401h42'49''DESVAUX EmmanuelSEM
44501h42'49''BOULAUD BenjaminV1MAs New Sfr
44601h42'50''NICOLLE MichelV2MAuvers Athletisme
44701h42'53''POYAC BrunoV3M
44801h42'54''LACAILLE FabriceV2M
44901h42'58''LECLERC FredericV1M
45001h43'01''AUTIN HerveV2M
45101h43'07''DELAVOYE Jean-marcV2M
45201h43'07''PEIXOTO MathieuSEM
45301h43'08''GIRAULT Jean-claudeV2M
45401h43'09''VILIN CedricSEM
45501h43'09''LAURENT DamienSEM
45601h43'13''LACONDE PierreV3M
45701h43'14''LEBRET ValerieV2FCourrir A Vezin
45801h43'15''BARBIER AntoineSEM
45901h43'16''PLATZ SteveV1M
46001h43'16''VINCENT PatrickV2MEntente Sportive Renault
46101h43'16''DUCHESNE Jean christopheSEM
46201h43'21''VESQUES MatthieuSEMEtoile Sportive Livarotaise Se
46301h43'21''BLIN SandrineV1F
46401h43'21''THIERRY AnthonyV1M
46501h43'21''PLATEL GregoryV1M
46601h43'22''PERRODIN FlorianSEM
46701h43'23''PLOUZEAU RichardV1M
46801h43'25''HINGAN MickaelV1M
46901h43'25''HITZ PhilippeV2M
47001h43'26''FOUQUET OlivierV2MAuvers Athletisme
47101h43'27''BROSSE Jean-louisV3MS/l Club Alizay Athletisme
47201h43'27''HERRY CedricV1MAmicale Athletisme Du Roumois
47301h43'27''VELUT ThomasV1M
47401h43'27''PICHON StephaneV1MPar Courie Le Vaudreuil Pclv
47501h43'27''SANNIER VirginieV1F
47601h43'29''BOUTEL LoicV1M
47701h43'30''LERAT MickaelSEM
47801h43'32''DUSSAUX PascalV1MAc Barentin
47901h43'34''HAMILLE MathieuV1M
48001h43'35''OURSEL JohnV1M
48101h43'36''LAIR SebastienV1M
48201h43'40''LEPERT JeromeV2MAltr
48301h43'41''GONIN ArthurESM
48401h43'48''ROY JonathanSEM
48501h43'49''LEMOINE GregoryV1M
48601h43'51''BEURIOT Anne-sophieV1F
48701h43'53''GENDRON MaximeSEM
48801h43'53''GEFFROY DavidSEMIntersport
48901h43'54''LEMARECHAL BenoitSEM
49001h43'54''BOUSSEBBAT TawfiqSEM
49101h43'55''ROIX CharlySEMVal De Reuil Triathlon
49201h43'58''AUZOUX NicolasV1MVal-de-reuil Ac *
49301h44'08''ALORGE JoelV1MS/l Ea Du Plateau Est
49401h44'09''DAVID Jean paulV3MRenault Cleon
49501h44'11''MULLER AntoineSEM
49601h44'12''VEURE ChristopheV2MMrc
49701h44'13''BRAULT ThierryV2MMontville Running Club
49801h44'13''GUYON AlexandreSEM
49901h44'14''HATTON GeoffroyV1MAc Barentin
50001h44'15''DUBOIS GuillaumeV1M
50101h44'16''ROLAIN MarkSEM
50201h44'19''PAJOT FabienV1M
50301h44'22''LAFORGUE ThierryV3MRcs 76
50401h44'22''MARTI AntoineSEM
50501h44'23''BUSELLI EmmanuelleV1FAc Montesson
50601h44'28''LESOBRE TonySEM
50701h44'33''ROLLIN AmelieV1FAc Barentin
50801h44'35''PETIT JonathanV1MAc Barentin
50901h44'35''LE GATT EmmanuelV1M
51001h44'40''LAURENT DominiqueV2MIdemia
51101h44'40''JACQUIER-LAFORGE ClementSEM
51201h44'41''REGNIER WilliamSEM
51301h44'42''TERRONES EricV1MEvreux Ac *
51401h44'43''GOMIS VirginieV1FEvreux Ac *
51501h44'44''LAVANDIER SebastienV1MEvreux Ac *
51601h44'46''MONCHAU AlisonSEFCours Lh Cours
51701h44'47''ESPRIT NathalieV1FCsm Rosny-sur-seine
51801h44'47''DURAND AlainV1M
51901h44'49''ROLLAND WilfriedSEM
52001h44'54''BOS ChristopherSEMS/l Duclair Le Trait Athletiq
52101h44'55''VALLEE CharlesV1MTriathlon Pays De Neubourg
52201h44'58''DERICK SebastienV1M
52301h45'00''BOUST GeraldineV1FS/l Ea Du Plateau Est
52401h45'00''BARAULT AntoineSEMUrban Runners Rouen
52501h45'01''GEROMINO StephaneV1MUrban Runners Rouen
52601h45'02''LE BIGOT DidierV2MEvreux Ac *
52701h45'03''QUICRAY NathalieV1FOxygene Belbeuf
52801h45'03''AULNETTE Jean-lucV2MEvreux Ac Triathlon
52901h45'03''CHEVALIER GuillaumeV1MUrban Runners Rouen
53001h45'04''BARKACHE SaidV2M
53101h45'04''BASTIEN AntoineSEM
53201h45'05''HEBERT ValerieV2FMontville Running Club
53301h45'05''DEREBERGUE ManuelV1MMontville Running Club
53401h45'05''LACROIX JohannV1M
53501h45'08''BOUVET ClaudeV1MS/l Ea Du Plateau Est
53601h45'09''PIMOR GeraldineV2FLe Havre S'port Athletisme
53701h45'12''PEREZ FrancoisV3MRcs 76
53801h45'12''HEDOU BernardV3MClub Omnisports Harfleurais
53901h45'14''RIANT ArnaudSEMEvreux Ac *
54001h45'14''LECOMTE CedricV1MCedric Lecomte
54101h45'15''POULAIN PhilippeV2MRunning Vallourec / Mannesmann
54201h45'16''GUIONFIRMIN Jean-lucV2M
54301h45'16''DUVAL JustinSEMAsdr
54401h45'20''SELLIER YannickV1M
54501h45'22''MALABOUS JohannV1MOxygene Belbeuf
54601h45'22''FORNET AudeV1FUrban Runners Rouen
54701h45'23''LAJOYE TatianaESFS/l U.s.o Mondeville
54801h45'23''DUFILS RomainSEM
54901h45'28''CHASTAS ClaudeV2MVal De Reuil Triathlon
55001h45'28''DUJARDIN AnthonyV1MLia Sporting Club
55101h45'35''RIFFLET JeromeV1M
55201h45'36''MIRA RaphaelV1MS/l Club Alizay Athletisme
55301h45'36''ELIOT CharlesV1M
55401h45'37''GASTON JustinSEM
55501h45'37''LADIRAY MickaelV1MLe Havre S'port Athletisme
55601h45'37''MESUREUX VincentV1MAc Barentin
55701h45'40''HEURTEAU MickaelV1MAs La Haye-malherbe
55801h45'42''GUILLON DamienSEMMontville Running Club
55901h45'44''LEDEZ XavierV2MGisors Athletic Club
56001h45'44''ARGALSKI TAXIL EmmanuelSEM
56101h45'45''DEGLAND ChristopheV1MLes Requins Couronnais Triathl
56201h45'46''PANEL DavidV1M
56301h45'47''AMADJI MoradV2MS/l Duclair Le Trait Athletiq
56401h45'51''PROENCA SebastienV1MOxygene Belbeuf
56501h45'51''BOURDOISEAU Jacques-andreSEMLe Havre S'port Athletisme
56601h45'53''BELLENGER LaurentV1MPass Running
56701h45'53''MUGARUKA-NSABIMANA SeraphinSEMVitamine
56801h45'58''BASLE LoicSEMFree Runners Le Club
56901h46'02''PAPILLON FlorenceV2FMontville Running Club
57001h46'02''DUVAL CarineV1FMontville Running Club
57101h46'05''PAYET SophieV1FGisors Athletic Club
57201h46'09''DE SMET AnthonySEMS/l Club Alizay Athletisme
57301h46'10''GUTIERREZ JoseSEMS/l Ea Du Plateau Est
57401h46'11''SOTO ArturoSEM
57501h46'11''TOURBATEZ AlexandreSEMSpeedy Sport
57601h46'13''DELAVILLE VeroniqueV2FCe Renault Aubevoye
57701h46'13''PETIT FrancoisV2MPsn Preaux
57801h46'13''MOREAU PaulESMLlicoptere
57901h46'18''QUINET SandrineV1F
58001h46'27''LEVASSEUR DavidSEM
58101h46'28''LECOUTTEUX PierreV3MEvreux Ac *
58201h46'28''VIVIER ArnaudV1MEsl
58301h46'32''OLIVEIRA AlainV2MEa Louviers
58401h46'33''CARPENTIER MariusESMEfs Reims A. *
58501h46'34''BOULEIS Marie-annickV3FS/l Ea Du Plateau Est
58601h46'35''CHEDRU HerveV2MS/l Ea Du Plateau Est
58701h46'37''JULIEN DavidSEM
58801h46'39''LEDUEY RichardSEMYvetot Triathlon
58901h46'40''DOMINAS ReynaldV3MAltr
59001h46'40''DEVISME FlorenceV1F
59101h46'47''ISVY TimotheSEM
59201h46'49''LUCAS ChristopheV1M
59301h46'51''FREVILLE BrunoV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
59401h46'57''HAVARD RachelV1F
59501h47'06''GODEBY ThibautSEM
59601h47'08''OSMONT ThomasSEM
59701h47'10''ROGISTER AlainV2MMontville Running Club
59801h47'10''VIARD BrunoV1MMontville Running Club
59901h47'11''DESORMEAUX LaurentV1M
60001h47'13''EMONOT MathieuSEM
60101h47'13''WEITZ PaulSEM
60201h47'14''PATON JoanaSEFGa Communaute Saint Romain
60301h47'16''BERNARD HerveV1MAuvers Athletisme
60401h47'18''DORLEANS MatthieuSEM
60501h47'20''LESEIGNEUR ThierryV2M
60601h47'21''JANELA AntonioV2M
60701h47'21''DUVAL LucieSEF
60801h47'23''MESSU LaurentV1M
60901h47'26''MARIE JonathanSEM
61001h47'26''HUSSON ThomasSEM
61101h47'27''POLBOS StephaneV2MAltr
61201h47'27''TAMBOURAN SylvieV1FAuvers Athletisme
61301h47'31''GAILLARD PascalV2MMontville Running Club
61401h47'33''FLOURY MaudeSEFRunning En Vallee D'eure 27 Pa
61501h47'33''BAYEUL CedricV1MS/l Entente Mt St Aignan Marom
61601h47'34''PLET JeremySEMRenault Cleon
61701h47'41''STEPHENSON PhilipV1M
61801h47'41''PICARD SergeV2M
61901h47'42''HELAINE FlorentV1M
62001h47'47''LEPRETRE AlexandreSEM
62101h47'48''MULLER DavidV2MBoissey Running Bike
62201h47'53''DUHAMEL LolaESF
62301h47'56''MOTZO ChristianSEM
62401h47'57''ROBERT AurelienV1MVal-de-reuil Ac *
62501h47'58''DERANTY LudovicV1MVal De Reuil Triathlon
62601h47'58''COLOMBO AntoineSEMVal-de-reuil Ac *
62701h48'02''VAUVELLE ThierryV1M
62801h48'02''DUVAL JeromeV2M
62901h48'04''MARINIER NicolasV1MRunners 76
63001h48'07''VERDIER BrunoV2M
63101h48'10''SEUROT PierreSEM
63201h48'13''GUEROUT FrancoisSEM
63301h48'14''JULIENNE GregorySEMRunners 76
63401h48'18''POLBOS NathalieV1FAltr
63501h48'18''LOCQUET JeromeV1M
63601h48'18''POLBOS AlexandreSEMAltr
63701h48'18''CAMBLONG JeremieV1M
63801h48'19''DELATRE DavidV1M
63901h48'21''BIGUET FranckV1M
64001h48'25''PETIT RebeccaSEFRouen Triathlon
64101h48'29''ROUSSELLE NicolasV1MS/l Ea Du Plateau Est
64201h48'29''CHARBONNIER GregoryV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
64301h48'29''JEAN ArnaudV3MS/l U.s.o Mondeville
64401h48'30''LOURO ElisabethV2F
64501h48'30''BOQUET HeliosSEM
64601h48'31''BOURGEAUX GillesV2M
64701h48'33''GUIGNARD VirginieV1FAc Montesson
64801h48'33''LE BORGNE BenjaminV1M
64901h48'35''HEROUT AnthonyV1MTriathlon Pays Du Neubourg/neu
65001h48'36''BOUFFLERS GregorieV1M
65101h48'40''DOUCET CedricV1MS/l Club Alizay Athletisme
65201h48'42''FIEVEZ BastienSEM
65301h48'44''GOUVERNET MathildeSEFA2c Expertise
65401h48'47''LANGRENAY LeaSEF
65501h48'47''PARIS BrunoV2MRcph Jogging
65601h48'47''POIS SylvainV2M
65701h48'47''GUILLEMET PierreV2MMasters
65801h48'48''RAKOTOARINONY AnthonySEM
65901h48'48''JOLY AntoineSEM
66001h48'49''GARCIA RomainSEMSfr
66101h48'49''VERDIER SylvainV1M
66201h48'50''RENAULD FredericV1M
66301h48'50''CHARTIER GillesSEM
66401h48'51''DAHAL KarimSEM
66501h48'52''GOHIN DE CALDAS MaximeV1M
66601h48'56''GASTON HonorineSEF
66701h48'56''JACQUES FromagerV1M
66801h48'57''KAPP GilV1MS/l Cor Elbeuf
66901h48'58''LIMARE EricV1M
67001h49'00''LAINE LaurentV1M
67101h49'01''CHALOINE BastienSEMUn Defi Pour Zoe
67201h49'03''NEZAN ChristopheV1M
67301h49'06''GERARD GeoffreySEM
67401h49'06''MUGISHA VictorSEMSmedar
67501h49'06''BECASSE-GUERET NadegeV1FAltr
67601h49'08''DUJARDIN StephanieV1F
67701h49'10''ALLAIS DavidSEM
67801h49'10''ALLAIS StephanieSEF
67901h49'13''LACLIE Jean-francoisV2MLes Andelys
68001h49'14''CINTUREL BrunoV3MS/l Ea Du Plateau Est
68101h49'15''MEIGNAN LaurenceV2FMontville Running Club
68201h49'15''MONCOMBLE EricV2MUn Reve Pour Arthur
68301h49'16''LEBRETON LoicV1MViaule Team
68401h49'18''POTIER MargarethV1FS/l Ea Du Plateau Est
68501h49'23''CLEVERS SimonSEM
68601h49'25''VALLESPI OlivierSEM
68701h49'27''BLASZCZYK JustineV1FS/l U.s.o Mondeville
68801h49'27''MASTOUMECQ BrunoV1MS/l U.s.o Mondeville
68901h49'27''BELKHEIR AliV1M
69001h49'28''TROLLE Jean-francoisV2MTeam Lilicoptere
69101h49'33''BECHET GaetanV1MKms De L'esperance
69201h49'34''PIERRE GillesV2M
69301h49'35''DELAUNE YannickV1M
69401h49'37''MATHIEU QuentinSEMLes Requins Couronnais Triathl
69501h49'37''INGREMEAU JulienV1M
69601h49'38''BOULAY MagaliSEF
69701h49'42''MERELO MatthieuSEM
69801h49'42''SOMMAIRE MaudV1F
69901h49'43''LEBOURGEOIS PierreSEMIntersport
70001h49'52''REVERT Jean-marieV2MAshm
70101h49'54''HALLIER EmmanuelleV1FMontville Running Club
70201h49'56''MARY SebastienV1MKms De L'esperance
70301h49'56''QUERON VincentV1M
70401h50'00''LE COZ Jean-lucV2MMontville Running Club
70501h50'00''FERIAL YannV1M
70601h50'00''DESSEAUX DamienSEM
70701h50'06''LEPAGE ElinaJUF
70801h50'06''NORMAND PamelaSEFMontville Running Club
70901h50'07''LECLERCQ ChristopheV2MMontville Running Club
71001h50'07''MALANDAIN StephaneV1M
71101h50'08''DUJARRIER EmmanuelSEMKms De L'esperance
71201h50'11''PARIS FranckV2M
71301h50'14''LIPATOFF MurielleV1F
71401h50'18''LEBOURG FabienneV2FPsn Preaux
71501h50'18''ROBERGE GuillaumeV1M
71601h50'18''MASSON VincentV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
71701h50'20''HENRY LaurentV2MMontville Running Club
71801h50'24''PARISY MichelV1MAuvers Athletisme
71901h50'29''BOUILLON DanielV2M
72001h50'35''LAHAYE Jean-francoisV2M
72101h50'37''MABIRE NicolasV1MRunners 76
72201h50'41''VIGER AlexandreV1M
72301h50'44''LETAINTURIER AlexandreV1M
72401h50'53''MERABET DjoudeV1M
72501h50'59''GEULIN JohannV1MUn Reve Pour Arthur
72601h51'00''HAUTEKIET GilbertV2MPsn Preaux
72701h51'01''LEVILLAIN LaurentV1M
72801h51'04''DEGEE SebastienV2M
72901h51'04''FERMENT ThomasSEM
73001h51'04''PEIGNE AlexisSEM
73101h51'07''OUAGADJIO StephaneV2MS/l Ea Du Plateau Est
73201h51'08''LISOWSKI LaurentV2M
73301h51'11''AUBRY StephaneV1M
73401h51'12''LECOINTRE GregorySEM
73501h51'12''DUBOIS DenisV1M
73601h51'20''LEGAY StephaneV2M
73701h51'22''JOUAN KevinSEM
73801h51'22''GILLES MarcV1MFree Runners Le Club
73901h51'26''MAGNAN SylvainV1M
74001h51'37''DENIEL YannickSEM
74101h51'37''BOURGUIGNON JudicaelSEMRunners 76
74201h51'43''LETAILLEUR ManuelV1M
74301h51'44''BELLOUIN VincentSEMUn Defi Pour Zoe
74401h51'45''PILTON MichelV2MAssv
74501h51'48''CADINOT SylvainV1MEmm La Vie
74601h51'49''QUIENNE EmmanuelV2MMontigny - La Vaupaliere Runni
74701h51'56''ADANJO JoaquimV2MChu Jogging Rouen
74801h51'59''LADIRAY BenoitV1M
74901h52'00''MALINGRE JulienSEM
75001h52'03''LAURENT DanieleV3FS/l U.s.o Mondeville
75101h52'05''LABARRE ChristelV1FOlympique Darnetal
75201h52'07''NGUYEN PascalV2M
75301h52'08''MILLION FabriceV2MTobesport
75401h52'11''TRIBOUILLARD PatriceV4MLe Havre S'port Athletisme
75501h52'11''DEGRYSE GuillaumeV1M
75601h52'15''VERMANDEL AlainV3MAc Barentin
75701h52'15''MAIRE JulienSEMAs Chu Rouen
75801h52'17''COUET MelodySEF
75901h52'19''PERDREAU RomainSEM
76001h52'22''LE SUEUR FredericSEM
76101h52'24''LABBE StephanieV1F
76201h52'24''FEREY LeaSEF
76301h52'24''GUIBOUT JeremySEM
76401h52'25''BUTYNSKI EricV2MPont Audemer Triathlon
76501h52'29''LEFEBVRE AlexandreSEM
76601h52'29''VOISARD DavidV1M
76701h52'32''JOLY MichaelV1MS/l Club Alizay Athletisme
76801h52'34''COLLE JosephV1MMontville Running Club
76901h52'34''MOUCHARD YannV1M
77001h52'36''DUVAL StephaneV1MMontville Running Club
77101h52'37''FRIBOULET PascalV2MPars Courir Le Vaudreuil
77201h52'40''BATTAINI CarolineV1FEvreux Ac Triathlon
77301h52'41''LELEU PhilippeV2MS/l Club Alizay Athletisme
77401h52'42''OUSMANE BoubaV1M
77501h52'43''MOUCHARD BerengereV1FRcc Judo
77601h52'44''AUBLE CyrilSEMS/l Club Alizay Athletisme
77701h52'48''MALLET DominiqueV3MLe Havre S'port Athletisme
77801h52'59''FONDELOT CedricV1MRun'in Conches
77901h53'01''DEHAIL CorinneV1FSporting Club Abbevillois Athl
78001h53'01''HELDEBAUME AnthonySEM
78101h53'01''LANCIEN EmmanuelV1MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
78201h53'01''LE TALLEC TristanSEM
78301h53'02''LECOIN HeleneV1FSporting Club Abbevillois Athl
78401h53'03''GUERZA SamySEM
78501h53'03''LE SAINT PhilippeV3MRcph Jogging
78601h53'03''PERRAUD ChristopheV1M
78701h53'07''GRONDIN FrancoisV2M
78801h53'09''ABAUZIT ThierryV2M
78901h53'10''ROBIN SophieV2FA2c Expertise
79001h53'11''BRUHL SandrineV1FVal-de-reuil Ac *
79101h53'13''LEVACHER EmmanuelV1MSam Paris 12
79201h53'15''COUDRETTE NicolasSEMLes Trailers Normands
79301h53'16''HULLIN RomainSEM
79401h53'18''RIVAUX LaetitiaSEFLes Requins Couronnais Triathl
79501h53'22''LECOURT SylvainV2MS/l U.s.o Mondeville
79601h53'25''TERNISIEN LaurentV2M
79701h53'29''MAILLON CedricV1M
79801h53'31''LE TALLEC YannickV2M
79901h53'31''ROUZEE EmmanuelSEM
80001h53'35''GANON Jean-jacquesV3MCci
80101h53'36''CORIS Jean-paulV1MAs Total
80201h53'37''FRANCOIS PascalSEM
80301h53'37''DOURVILLE ThomasV1M
80401h53'40''GRAUX MichelV3MAc Barentin
80501h53'50''HEMET ClementV1MRcc Judo
80601h53'50''CORNILLE ArnaudV1MAc Barentin
80701h53'51''TIRARD ValerieV2FLe Havre S'port Athletisme
80801h53'52''GARDEMBAS AlainV3M
80901h53'52''ARZUR PatrickV2MOlympique Darnetal
81001h53'53''OUVRY AurelienSEM
81101h53'54''DESCAMPS GaetanV2MAc Montesson
81201h53'55''BEZOMBES Anne-sophieSEFTriathlon Pays De Neubourg
81301h53'55''LEMONNIER DelphineSEF
81401h53'56''PELLETIER PascalV1M
81501h53'57''FAUVEL SebastienV1M
81601h54'00''BOURDET AudreySEF
81701h54'02''VOTTE ChristianV2MPont-audemer Ac
81801h54'02''RENARD CorinneV2FCa Lisieux
81901h54'08''FERMANEL ChristineSEF
82001h54'12''BRIERE AlainV2M
82101h54'14''GUERZA NagibSEM
82201h54'14''SIMON EricV1MS/l Ea Du Plateau Est
82301h54'15''MARIMPOUY Pierre-etienneSEM
82401h54'23''BOURHIS AmandineSEF
82501h54'30''BLAISET Charles edouardSEM
82601h54'32''POUTEAU VirginieSEF
82701h54'33''OLLION Jean philippeV2MLes Lions Triathlon
82801h54'33''LION ChristelleV1FLe Havre S'port Athletisme
82901h54'33''MARE EmilienSEM
83001h54'40''SOONEKINDT MarcV1M
83101h54'42''DUMONT MatthieuV1M
83201h54'43''KEMPE NorbertV3M
83301h54'44''ALVES FranckV2M
83401h54'46''BOURLON NicolasV1M
83501h54'48''BOULLAY CaroleV2FAuvers Athletisme
83601h54'48''HIBLOT AstridSEF
83701h54'55''HAVE ChristineV2FOlympique Darnetal
83801h54'56''EZABORI EssaidV1M
83901h54'59''BOUVRY YannV1M
84001h54'59''LAILHACAR CyrilV1M
84101h55'00''LEFEBVRE MelanieSEF
84201h55'00''THUILLIER OlivierV1M
84301h55'02''MORCEL CharlotteSEF
84401h55'04''RENARD FabienSEM
84501h55'07''CHARRIEAU SabineV1FAuvers Athletisme
84601h55'09''PLISSON CelineV1FSameforme
84701h55'09''LETAINTURIER GuillaumeV1M
84801h55'11''HOYAU MarieV1FRunning En Vallee D'eure 27 Pa
84901h55'18''TOURNAIRE GauthierV1M
85001h55'18''ORIOU PascalV1M
85101h55'19''DUFLOS CathyV1F
85201h55'21''CATTEVILLE EmmanuelV1MStade Dieppois
85301h55'23''BRISSET OlivierV2M
85401h55'27''LEBON BernardV1MRacing Club Caudebecais Cross
85501h55'34''SCHERER Jean-louisV1MA2c Expertise
85601h55'35''THOREL EmmanuelSEMRunners 76
85701h55'36''SWAENEPOEL AngeliqueV1F
85801h55'36''LEVASSEUR MichaelV2M
85901h55'38''TINEL ChristopheV2MAc Barentin
86001h55'47''GIORDANO StephaneV2MMontville Running Club
86101h55'47''TEMPELS NicolasSEM
86201h55'47''BARDIN JulieSEF
86301h55'49''JARDIN EricV3MRunning En Vallee D'eure 27 Pa
86401h55'52''CAIL BenoitV1M
86501h55'53''FOUCAULT CelineV1FRunning Vallourec / Mannesmann
86601h56'02''FREVILLE FredericV2M
86701h56'05''LAVENU DylanSEM
86801h56'08''ALLOMBERT MikeV1M
86901h56'10''THEVENOT LaurentV2M
87001h56'12''LEHUCHER KarlV3M
87101h56'17''TALEB LaurenceV2FOlympique Darnetal
87201h56'23''BIENIAS FrancineSEF
87301h56'23''ROBILLARD ArnaudSEM
87401h56'24''BARBOT AuroreV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
87501h56'25''MARAVAL DelphineV1F
87601h56'26''CANTRELLE SebastienSEM
87701h56'27''AUZOUX MichelV4MEa Louviers
87801h56'27''FONTAINE NicolasSEM
87901h56'28''COUSTHAM FredericV2M
88001h56'28''FEMEL OlivierV2M
88101h56'30''GODIN AnthonySEMGlobal Training Elbeuf
88201h56'30''BELLANGER SophieV2F
88301h56'30''GONZALEZ AnthonySEM
88401h56'31''PLART PaulV2M
88501h56'32''HEDOUIN SimonV1MCore Volley Ball
88601h56'33''DUBAL DavidV1M
88701h56'33''HUA PhilippeV1M
88801h56'34''PLESSY FredericV1M
88901h56'34''LHEUREUX Pierre-antoineV1M
89001h56'36''PLART JohanV2MPiranhas
89101h56'37''LEBLOND GuillaumeSEM
89201h56'37''BOURY DavidV1MEvreux Ac *
89301h56'38''GEORGES FantineSEFEvreux Ac *
89401h56'40''ALEXANDRE MaximeSEMSports Loisirs Aliermontais
89501h56'42''MOLLOT ChristopheV2M
89601h56'42''ANQUETIL CelineSEFAc Barentin
89701h56'43''ALLARD StephaneV2MChu Jogging Rouen
89801h56'44''ROBIN HubertV2MA2c Expertise
89901h56'44''HIRSCH PierreV2M
90001h56'46''BUGNAZET DawidV1M
90101h56'47''FLEITH AlainV1M
90201h56'49''MERABET YasminaV1F
90301h56'52''QUENTIN EmmanuelV1MCa Lisieux
90401h56'52''VARANGLE MichelV2M
90501h56'57''AUVRAY PascalV2M
90601h56'58''GUIRIEC YannV1M
90701h56'58''PORTAIL DominiqueV2M
90801h57'00''ROUTIER MALAVAL IsabelleSEF
90901h57'01''GOSSELIN ChristopheV1M
91001h57'02''SIOUR Anne astridSEF
91101h57'05''GUIBOUT RomainSEM
91201h57'06''MANQUILLET FranckV2M
91301h57'10''BYRNE LiamSEMVegan Warrior
91401h57'12''PRUDENT YvesV2M
91501h57'14''PEUDEVIN SebastienSEMTeam Val'eure Triathlon
91601h57'17''QUEREY ThomasSEMKms De L'esperance
91701h57'19''HERPIN ElenaSEF
91801h57'20''DUCHEMIN SabrinaV1FS/l Les Bipedes Bernayens
91901h57'23''AULNETTE ChristineV2FEvreux Ac *
92001h57'25''DELOISON RegisV1M
92101h57'29''LORENTZ StephaneV1MS/l Club Alizay Athletisme
92201h57'33''COUSSENS PaulSEM
92301h57'33''MASSON AntoineSEM
92401h57'34''LEFEBVRE AlexisSEM
92501h57'34''GODIN GeoffreySEM
92601h57'34''BARGAIN KarineV2FMontville Running Club
92701h57'36''BEAUGRAND BenoitSEM
92801h57'36''DERMONT InesSEF
92901h57'37''MOREAU FredericV2MS/l Ea Du Plateau Est
93001h57'37''FERNANDES WillyV1M
93101h57'38''BIZET Jean-baptisteSEM
93201h57'40''CHEVEREAU FabienneV1FS/l Club Alizay Athletisme
93301h57'41''HAGUET JulienSEM
93401h57'43''DEMARES MathieuSEM
93501h57'43''SANTOS IsabelleSEFRunners 76
93601h57'44''PLUMAIL FredericSEM
93701h57'44''SUIRE SophieSEF
93801h57'46''BULEUX DavidV1MRunners 76
93901h57'47''ISSOLAH JeromeV1M
94001h57'49''SIX BrunoV2MA2c Expertise
94101h57'50''TOUPIN CarineSEF
94201h57'52''LEFEBRE DavidV1MLe Havre S'port Athletisme
94301h57'54''DAVID PascalV3MChu Jogging Rouen
94401h57'56''LE BONNIEC YannSEMLes Andelys
94501h58'00''FEREY JeanSEM
94601h58'00''HEULIN PhilippeSEMTeam Val'eure Triathlon
94701h58'07''ISSOLAH VincentSEM
94801h58'07''FARCY LounaSEF
94901h58'13''LEBLOND LaureV1FMontville Running Club
95001h58'14''DE SAINT JORES ClementSEM
95101h58'16''BOUQUIN LaurentV1M
95201h58'16''DUVAL BrunoV2MMsa Triathlon
95301h58'18''ARTIGUE AlainV2MS/l Ea Du Plateau Est
95401h58'19''MARTORY Anne marieV2F
95501h58'20''RIBERPREY Marie-angeSEF
95601h58'20''TOURBATEZ LoicSEMSpeedy Sport
95701h58'22''DEHODANG GuyV2MS/l Club Alizay Athletisme
95801h58'24''MARTINS JoseV1M
95901h58'30''CAVAREC CorineV2F
96001h58'32''STADLER VirginieV1F
96101h58'36''BRAUD KevinSEM
96201h58'37''MASSAOUDI-BRIERE HichemSEM
96301h58'37''DELAUNAY MichelV1M
96401h58'38''DROUET EliseV1FBoissey Running Bike
96501h58'43''CLOAREC GillesV1MS/l Ea Du Plateau Est
96601h58'43''HATTON AlexandraSEF
96701h58'44''MOREL LaurentV1M
96801h58'45''EMO ElodieSEF
96901h58'45''CROCHEMORE SarahSEF
97001h58'50''THIBAULT Marie-laureSEF
97101h58'51''MOREL Jean-philippeV1MRunners 76
97201h58'53''ROBAIL EmmaSEF
97301h58'59''BERTIN JeromeV1M
97401h59'01''SAVIGNY QuentinSEM
97501h59'02''LONGUEMARE FabienV1MLe Havre S'port Athletisme
97601h59'03''SCHINDLER ManonSEF
97701h59'06''DECULTOT MarieSEF
97801h59'11''GABRIEL FraimSEM
97901h59'12''LECELLIER IsabelleV2FS/l U.s.o Mondeville
98001h59'13''BUHOURS EugeneV3MS/l U.s.o Mondeville
98101h59'13''LECOQ DavidV1M
98201h59'13''FRADIN FranckV2M
98301h59'14''DIOUF MohamadouV1MSans
98401h59'14''PLANQUE DimitriSEM
98501h59'15''KAYAMARE AgnesV1FRun'in Conches
98601h59'15''LAUWERIER ArnaudSEM
98701h59'16''HUBERT CyrilleV1M
98801h59'18''GRANCHER TheoJUM
98901h59'21''PRIEUR MaximeSEM
99001h59'22''VANNIER SebastienV1MPclv
99101h59'26''SILLIAU ThierryV2MAsc Le Havre
99201h59'27''BASIRE ThierryV1M
99301h59'27''DELACOUR MaximeSEM
99401h59'28''KAYAMARE MarcV1MRun'in Conches
99501h59'30''WIECZOREK NicolasSEMRunning En Vallee D'eure 27 Pa
99601h59'30''GRENIER XavierV1M
99701h59'30''LIPATOFF PierreV1M
99801h59'31''THIMONIER EmmanuellaV1FMontville Running Club
99901h59'32''VERGNEAULT ChristelV1FS/l Ea Du Plateau Est
100001h59'34''BREBION Jean sebastienSEM
100101h59'34''LAUPEN MarvinSEM
100201h59'36''FOLLIN SergeV3M
100301h59'36''EVANO ChristineV2FLe Havre S'port Athletisme
100401h59'37''CRUCHET JeromeV2M
100501h59'39''GOSSE BrunoV2M
100601h59'39''MIRABEL LudovicV1MRunners 76
100701h59'40''CUGIER JohanneSEF
100801h59'40''MAZQUIAIN PedroV2M
100901h59'41''MORVANNOU PatriceV1M
101001h59'42''MERLIER XavierSEMUrban Runners Rouen
101101h59'42''LEMER SebastienSEM
101201h59'44''LE ROUX CecileV1FRunning En Vallee D'eure 27 Pa
101301h59'45''PLUCKA OlivierSEMS/l Club Alizay Athletisme
101401h59'46''GORISSE MaximeSEM
101501h59'46''COTTREL JeanfrancoisV1M
101601h59'46''DAILLY CyrilV1MChu Jogging Rouen
101701h59'48''SOBIECK LaurentV2M
101801h59'48''DUCLOS PhilippeV2MS/l Ea Du Plateau Est
101901h59'48''BEAUPEL GeraldineV2FUrban Runners Rouen
102001h59'49''POULLAIN MathieuSEM
102101h59'51''LETELLIER LaurenceV2FMontigny - La Vaupaliere Runni
102201h59'51''ROUBLIQUE KarineV1FPclv
102301h59'52''LEPINE JeromeV2MMontville Running Club
102401h59'52''MORET XavierV1MEac Triathlon
102501h59'53''MILLEVILLE NicolasSEM
102601h59'55''POILANE FannySEFBoissey Running Bike
102701h59'57''AUBRY BenjaminSEMViaule Team
102801h59'58''SOARES ThomasSEMActivi-t
102901h59'59''AMOURETTE DavidSEM
103002h00'01''LAROCHE CatherineV1FS/l Club Alizay Athletisme
103102h00'03''DERCHE AntoineJUM
103202h00'07''PACOTTE JulienV1MLes 2 Avenues Contre A133-a134
103302h00'12''DEMARAIS GwladysSEF
103402h00'14''GILLET AurelieSEF
103502h00'14''DEILHOU EstelleSEFRcs 76
103602h00'15''DUPUIS GuyV2MRenault Cleon
103702h00'15''ARDOUIN ChristelV1F
103802h00'15''LE MIGNOT KarinV1FPsn Preaux
103902h00'16''LHOMMEDIEU Jean-marieV2MAs Chu Rouen
104002h00'16''MAUGUIN ChristopheV2M
104102h00'19''LECOQ PatrickV2M
104202h00'20''VARACAVOUDIN WillyV1M
104302h00'27''VILAIN EtienneSEM
104402h00'27''LELLOUCHE JulietteSEF
104502h00'32''SAGEOT PatriceV3M
104602h00'36''GERMAINE AnthonyV1M
104702h00'39''LE NOE SebastienV1MUn Defi Pour Zoe
104802h00'39''LE MOLAIRE FabienV1M
104902h00'40''CAUX AurelienSEM
105002h00'41''YAYGIR DoranSEM
105102h00'43''ROCHETTE MarieSEF
105202h00'45''BOULENGER SandrineV1F
105302h00'51''GALLEZ OlivierV1MOlympique Darnetal
105402h00'57''DUVAL DominiqueV3FS/l Entente Mt St Aignan Marom
105502h00'58''CORBIN AnneSEF
105602h01'01''COQUEREL CedricV1MRunners 76
105702h01'05''VIGNE PascalV2MRunners 76
105802h01'06''CHARQUET LaurentV1MRunners 76
105902h01'07''SUARD VeroniqueV1F
106002h01'13''CARON-JOLY SalomeSEF
106102h01'15''DELEMOTTE Jean michelV2MRenault Cleon
106202h01'18''BUREL ChristopheV1M
106302h01'18''CARPENTIER FranckV2MVal De Reuil Triathlon
106402h01'21''LAMANDE CarineV1F
106502h01'24''FAUCHER LeoJUMAmicale Athletisme Du Roumois
106602h01'25''THOUARY MorganeSEFRcc Judo
106702h01'37''COINON CelineSEFRunners 76
106802h01'42''SOMMERVOGEL MaiteV1F
106902h01'47''LONFIER DavidSEM
107002h01'48''MAIRE LucieSEFAs Chu Rouen
107102h01'49''GIUSTA JulieV1FRunning En Vallee D'eure 27 Pa
107202h01'50''LAIR ElodieV1F
107302h01'52''PIGNE FredericSEMAuffay Running Club
107402h01'53''LEBOURG LucieV2FMontville Running Club
107502h01'53''OVIDE BrunoV2MMontville Running Club
107602h01'55''BLANCHARD VincentV1MA3T - S/L FREE RUN
107702h01'58''BENOIST RomainSEMUn Defi Pour Zoe
107802h02'02''LAURENT-LOYER StephanieSEFLes Lions Triathlon
107902h02'05''ROUSSEAU DavidV1M
108002h02'05''JANELA VirginieV1F
108102h02'14''SOQUET LaurentV2M
108202h02'16''JANELA SebastienV1MS/l Asptt Rouen
108302h02'17''LE MARCHAND CarolineSEFPclv
108402h02'18''BOUCHETEMBLE FranckV2MAmicale Athletisme Du Roumois
108502h02'27''HOULLIER JessicaSEF
108602h02'29''MINATCHY-PETCHY ChristianV2MAs La Haye-malherbe
108702h02'40''ARRONDELLE JeremySEM
108802h02'42''RUIZ CatherineV2FTriathlon Pays Du Neubourg/neu
108902h02'43''SAUVALLE XavierV2MTriathlon Pays Du Neubourg/neu
109002h02'43''FOURCINE CelineSEFCorpe
109102h02'44''ANDRIEU EmmanuelV2MMontigny - La Vaupaliere Runni
109202h02'48''JOUR LucieSEF
109302h02'50''BELHACHE LaurentV1MAsptt Evreux
109402h02'58''CAVELIER CelineV1FTeam Radicatrail
109502h03'00''HUBERT VeroniqueV2FA2c Expertise
109602h03'02''COUSSENS AntoineSEM
109702h03'09''LEBOCQ PascalV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
109802h03'12''KHELLAF LoudmillaSEF
109902h03'13''LE MEHAUTE CarolineSEFEvreux Ac *
110002h03'15''GUEMON DanyV3MS/l Ea Du Plateau Est
110102h03'17''DUPRE SophieV1FMontigny - La Vaupaliere Runni
110202h03'28''DAVID AurelieSEFMarathon Addict
110302h03'31''CAUCHOIS ValerieV1FA2c Expertise
110402h03'36''JOUY VanessaSEF
110502h03'40''QUESNE GuillaumeSEMMontville Running Club
110602h03'40''CLOSSE Marie-laureSEF
110702h03'41''MOULARD SylvieV1F
110802h03'43''ERNIS ChristopheV1MTpn
110902h03'50''EMORINE ClaireV2FLes Lions Triathlon
111002h03'50''LEFEVRE JulienSEM
111102h03'51''CHOKOMERT SylvieV1F
111202h03'52''CHOKOMERT EmmanuelV1M
111302h03'56''VARIN ThierryV3MCorpe
111402h03'56''ROUSIERES OlivierV2MMontigny - La Vaupaliere Runni
111502h04'00''CACHELEUX IreneV2FS/l Asptt Rouen
111602h04'06''BENSAKOUN CelineV1F
111702h04'16''RICHARD JacquesV3MAs La Haye-malherbe
111802h04'16''TIENNOT StephanieV1F
111902h04'25''HANGARD StephanieV1F
112002h04'26''QUEVILLON CecilieSEF
112102h04'33''DROUET BenjaminV1MBoissey Running Bike
112202h04'34''DUJARDIN RomainSEM
112302h04'34''MALLET BernardV3M
112402h04'37''BORDE SoniaV1F
112502h04'37''FOLLET ThierryV3MLe Havre S'port Athletisme
112602h04'38''FRETIGNY SophieV2FMontville Running Club
112702h04'48''PERON JeromeV1M
112802h04'50''ZUNIGA Jean-michelV1M
112902h04'51''ROMAIN RaynaldV1M
113002h04'52''BOUTEILLER KevinSEM
113102h04'58''CHEVALIER BaptisteSEM
113202h05'02''CHERON LucieSEF
113302h05'04''RENAULT KarineV1F
113402h05'05''LEGENDRE AmandineSEFMontigny - La Vaupaliere Runni
113502h05'05''RABETTE CecileSEF
113602h05'05''FREMONT BenjaminSEMTriathlon Pays De Neubourg
113702h05'09''LINSKENS CharlesV1M
113802h05'13''GILLE AurelieV1FA2c Expertise
113902h05'22''COTTY SebastienV1M
114002h05'27''LEGOUPIL ClotildeV1FS/l Ea Du Plateau Est
114102h05'43''CHEVREUL KarineV2FAc Montesson
114202h05'53''BALIN NicolasV1M
114302h05'54''GUIZIEN GuizienV3M
114402h05'57''LEFEBVRE EvelyneV3M
114502h05'58''HOULIE PascalV1MVegan Marathon
114602h06'04''VALLEE EmilieSEFEsl
114702h06'04''FOSSARD YannV1M
114802h06'04''LEFEBVRE FrederiqueV1F
114902h06'08''POTTIER ChristopheV1M
115002h06'13''MUZART CyrilleV2M
115102h06'22''TANKERE Jean-louisV3M
115202h06'33''CONONE NathalieV1FA2c Expertise
115302h06'35''DECAYEUX SoniaV2F
115402h06'37''ARGENTIN ManuSEMRcph Jogging
115502h06'37''FAUVEL StephaneV2M
115602h06'39''BERNARD SandrineV1F
115702h06'39''FABRE ChristianV2MS/l Ea Du Plateau Est
115802h06'41''DEMUYNCK BeatriceV2FA2c Expertise
115902h06'46''GROSCOL JustineSEF
116002h06'47''MATHIEU BernardV2M
116102h06'51''DEUQUET TristanV1MS/l Stade Nantais Ac
116202h06'51''ARNAULT FabienneV2F
116302h06'55''PERTHUIS LaetitiaSEFRunners 76
116402h06'58''MARCHAND ValerieV2FMontigny - La Vaupaliere Runni
116502h07'07''GENDRON FxSEM
116602h07'08''GUILLAIS EmmanuelV1MTriathlon Flers La Ferte Mace
116702h07'13''MARCHAND LeaSEFRun'in Conches
116802h07'15''DUSSAUX JohannSEM
116902h07'15''DUSSAUX PhilippeV3M
117002h07'15''DUSSAUX AntoineSEM
117102h07'17''DECHAMP AnthonyV1MFree Runners Le Club
117202h07'19''DELAMARE DavidV1M
117302h07'22''LALOUX AlainV2M
117402h07'25''SOUBLIN SandraSEF
117502h07'30''FRAUD NicolasSEM
117602h07'36''FRICOTTEAU LaurentSEM
117702h07'36''JERSOL FabriceV2M
117802h07'37''PINGEON ChristineSEF
117902h07'38''GREMONT DavidV1M
118002h07'46''GANNE FlorenceV1F
118102h07'46''BENOIT NicolasSEMPompiers De Pont De L'arche
118202h07'50''WEITZ CamilleSEM
118302h07'53''MORLET PatrickV3M
118402h07'53''BIANCO EmmanuelSEM
118502h07'55''FOURCINE AntoineSEMCorpe
118602h07'56''GUENGANT DavidV1M
118702h08'00''DUBOIS JonathanSEM
118802h08'07''CHEFDEVILLE EricV2MVal-de-reuil Ac *
118902h08'09''DUDOUIT ThierryV1MVal-de-reuil Ac *
119002h08'10''DESPERROIS VictorSEM
119102h08'18''MORENNE YannickV1M
119202h08'32''MARTIN GillesV2M
119302h08'34''POHU PascalV1M
119402h08'34''PASTOR DanielV2MFree Runners Le Club
119502h08'35''BOULENGER NicolasV1M
119602h08'35''MOREIRA MariaV2FS/l Club Alizay Athletisme
119702h08'35''ANQUETIL CandiceSEF
119802h08'36''TRITZ CelineV1F
119902h08'38''DEGEE CassandraSEF
120002h08'39''LE MERLE AlainV3MS/l Entente Mt St Aignan Marom
120102h08'41''DANET SylvieV2FS/l Ea Du Plateau Est
120202h08'43''WALAS CedricV1M
120302h08'45''JACQMIN LudovicSEM119 Rue Francois Mitterand App
120402h08'51''FRANCHEMICHE SabrinaV1FS/l Club Alizay Athletisme
120502h08'51''CINOTTI LaurentV2M
120602h08'52''CHAUVIN AngeliqueSEF
120702h08'55''BOURDARIAS AmelieSEF
120802h08'57''FORTIN DavidV1M
120902h08'58''JERSOL JustineSEF
121002h08'58''HEMARD JulienSEM
121102h08'58''PEROUMALKAN SabrinaSEF
121202h08'58''DESPRES KarineSEF
121302h09'00''GUERIOT DominiqueV2M
121402h09'01''BRUNET HeleneV1F
121502h09'02''BENALI NabilSEM
121602h09'05''MILBEAU LaurenceV2F
121702h09'07''BOULET MartineV2F
121802h09'12''SANTOS MickaelSEM
121902h09'16''LOUBET Jean-christopheSEM
122002h09'17''GUIZIEN GuyV3M
122102h09'22''ATTOU VincentSEM
122202h09'24''DUPLESSY HuguesSEMAmicale Neufchatel Athletisme
122302h09'24''LECHEVALLIER ErickV3MAltr
122402h09'24''DUPOND CatherineV1FAltr
122502h09'30''LECLERC IsabelleV1F
122602h09'31''LEBAIL FlorenceV1F
122702h09'31''CHAKROUN AlainV3MJ Aime Courir
122802h09'33''DUVAL MagaliV1FLes Requins Couronnais Triathl
122902h09'35''SABRINA SrokaSEF
123002h09'35''GAILLOT FredericV1MAs La Haye-malherbe
123102h09'36''CARLIN StephanieV1F
123202h09'37''VAILLANT EmilieSEF
123302h09'37''ROULAND AudreyV1FRunners 76
123402h09'38''CLYBOUW FlorentSEM
123502h09'41''FONTAINE MarjorieV1F
123602h09'41''DEQUIDT Jean-fredericSEM
123702h09'54''LIEGEARD HeleneV2F
123802h09'59''BUEE EmmanuelleV1FAltr
123902h10'04''MIELLOT EstelleSEFBoissey Running Bike
124002h10'06''JARRIGE SylvieV2F
124102h10'09''BACHELET FrancoiseV2FOlympique Darnetal
124202h10'23''HAUSKNECHT StephanieV1FRunning En Vallee D'eure 27 Pa
124302h10'26''LACOMBE AmandineSEF
124402h10'26''LEFEBVRE ArnaudV1MBasket Ale Gc
124502h10'31''LEGROS VirginieV1F
124602h10'36''DUMONT PascalV2M
124702h10'45''AZAMBOURG HeleneSEF
124802h10'45''AZAMBOURG Jean claudeV3M
124902h10'45''DOUYER SamuelV1M
125002h10'45''BUFFARD DelphineV1F
125102h10'53''BRUMENT CamilleSEF
125202h10'59''GREBENT PierreSEM
125302h11'01''BLECHET CatherineV2FBoissey Running Bike
125402h11'02''GUERRE GregoryV1M
125502h11'03''BUYSE ChristelSEF
125602h11'05''LE FLOCH Jean-charlesSEM
125702h11'06''FAYE FlorenceV2FRunning En Vallee D'eure 27 Pa
125802h11'08''AMBLOT LucileSEF
125902h11'25''GENEAUX AdrienSEM
126002h11'38''PFEIFFER NicolasJUM
126102h11'38''REYNES JoaquinV2M
126202h11'47''LAURENCE ShayaSEF
126302h11'50''BOUCHAT StephaneV1MTeam Running Decathlon
126402h11'56''GERMOND VianneySEM
126502h11'59''BARNABE ClemenceSEF
126602h12'00''BERTOUILLE SophieSEF
126702h12'05''CHARQUET MagaliSEFRunners 76
126802h12'05''QUESTEL JulienV1MRunners 76
126902h12'18''FARIEUX AlexSEMKms De L'esperance
127002h12'25''DA SILVA JoachimV1M
127102h12'27''OLLIVIER SophieV2FS/l Ea Du Plateau Est
127202h12'28''COSTE JeromeV1M
127302h12'41''BOURDON GaelleV1FS/l Ea Du Plateau Est
127402h12'46''MAHIEUXE SandrineSEF
127502h12'47''BONNEFEMME ThomasSEM
127602h12'59''EON VeroniqueV1FAsptt Running Evreux
127702h13'12''JOSEPH PascalV3M
127802h13'33''LAINE LudovicV2M
127902h13'35''LEFEBVRE CharlotteV1FMontville Running Club
128002h13'36''GAILLARD AnaV2FMontville Running Club
128102h13'48''LAHAYE LaurenceV1FMontigny - La Vaupaliere Runni
128202h13'49''FARIN ChristineV1FMontigny - La Vaupaliere Runni
128302h13'55''BERRAHLA VanessaSEF
128402h14'10''BROUSSAIS SabineV3FRun'in Conches
128502h14'13''LEFEBVRE-BERBER SophieV1FMontville Running Club
128602h14'24''VACCARO MarieSEF
128702h14'36''ROBERT MagaliV1FS/l Ea Du Plateau Est
128802h14'45''BOUISSOU SophieV1F
128902h14'48''ANQUETIL BrunoV2M
129002h15'03''PONCELET DenisV2M
129102h15'07''DEJOIE AnneV1F
129202h15'12''GIRAULT VirginieV1F
129302h15'21''LAGNEL JeromeV1M
129402h15'25''COSTA MATOS Anne-cecileV1F
129502h15'25''PAGNY ChristelV2F
129602h15'25''MARECHAL DamienSEM
129702h15'26''LEBLOND MarylineSEF
129802h15'43''LEBEL VanessaSEF
129902h15'48''LEJEUNE MartineV2FAltr
130002h15'49''RAMAROSON ChristianV3M
130102h15'49''RAMAROSON IreneV3F
130202h15'50''ALLAIN CelineV2F
130302h15'50''LEBEL MurielleV2F
130402h15'55''PHILIPPE MagalieV2F
130502h16'07''DUFOUR ThimotheeSEF
130602h16'16''VANHOVE NathalieSEF
130702h16'55''NIQUET CarolineV1F
130802h16'55''GIRAULT EmmanuelV1M
130902h16'56''DUBOC DavidV1M
131002h17'03''BESNIER LoicSEM
131102h17'04''LEMYRE NatachaV1F
131202h17'34''CHAUCHE PatrickV3M
131302h17'38''COLRAT StephanieV1F
131402h17'39''DEMINIER JeromeV1M
131502h17'47''MOREIRA MelinaSEF
131602h17'49''DEVERLY LucieSEF
131702h17'54''ALEXANDRE BenedicteV1F
131802h18'08''RENAULT ClementineSEF
131902h18'10''BAUFUME LeoSEM
132002h18'11''HARLEE SeverineV1FS/l Ea Du Plateau Est
132102h18'11''VAN POUCKE SandraV2FS/l Ea Du Plateau Est
132202h18'35''PRADOS ESPADA EugenieSEF
132302h18'36''VANDAELE CleaSEF
132402h18'40''MARCHAND CamilleSEF
132502h18'51''GUILBERT CyrilV1M
132602h19'01''LABARRE CarolineV1FRunning Club Campigny
132702h19'18''LIZER DenisV2M
132802h19'19''LECUMBERRY JeromeV1M
132902h19'20''POUVREAU XavierV1M
133002h19'22''LEMERCIER StephanieSEF
133102h19'22''YVETOT JohanneV1F
133202h19'24''MICHAUX MartineV3FS/l Club Alizay Athletisme
133302h19'32''WAGHEMACKER MyriamV1F
133402h19'35''DILLY JulieV1FBoissey Running Bike
133502h20'14''DESAINT ClementSEM
133602h20'20''LAPPEL MathieuSEMMsa Triathlon
133702h20'21''DUFOUR AliceSEF
133802h20'24''CALVO JoseSEM
133902h20'26''MECELLEM DalilaSEF
134002h20'54''COLLE MagalieV1FRunners 76
134102h20'56''COLLE SebastienV1MRunners 76
134202h21'07''BAILO SylvainV2MAsptt Evreux
134302h21'33''ZABIOLLE FrancoisSEM
134402h21'42''VIEL YohannV1MEmm La Vie
134502h21'56''JULIEN FlorianSEMS/l Club Alizay Athletisme
134602h21'58''LELIEUR SandrineV1F
134702h22'17''KASIBORSKI ValerieV1FRunners 76
134802h22'20''CRAMOISAN DelphineV1FBoissey Running Bike
134902h22'30''SIX ElizabethV2FA2c Expertise
135002h22'37''VASSEUR ClaireSEF
135102h22'39''GOUARD SeverineV1FAltr
135202h23'01''SURTOUR StephaneV1M
135302h23'03''LEMOINE VincentSEM
135402h23'04''LEMARIE PascalV2MRunning Tourville
135502h23'10''TURPIN Anne-liseSEF
135602h23'11''LENOIR DelphineSEF
135702h23'30''SAINT-YVES AlyciaSEF
135802h24'56''ZURITA LaureSEF
135902h25'21''AUGNET LaurentV3MUrban Runners Rouen
136002h25'23''COSSE SandraV1F
136102h25'28''SAINTPERE EddieV2M
136202h25'38''LUDOVIC OhnimusV1M
136302h25'39''BILLARD PhilippeV2M
136402h26'08''ALLOMBERT-VASSEUR LaureSEF
136502h26'54''LERAY TABESSE SophieV1F
136602h26'54''CLAVERIE ElodieSEF
136702h27'21''PITARD DavidV1MRun'in Conches
136802h27'22''BAUDOUIN CyndieSEFRun'in Conches
136902h27'24''MORISSET EleonoreSEF
137002h28'17''MENNESSON ROUSSELIER ClaireSEF
137102h29'46''LACROIX-RICOEUR PatriciaV1F
137202h29'50''DUFLOU NathalieSEF
137302h31'39''LANGLOIS AlbaneV2FA2c Expertise
137402h34'21''LOUET GaelleV1F
137502h35'22''LETHUILLIER ThierryV2MS/l Entente Mt St Aignan Marom
137602h35'30''BELLIARD VirginieV1F
137702h38'01''CORNU MelvynESM
137802h38'42''DUVAL ROUSSENNAC MarineESF
137902h39'32''DIEUMEGARD FrancoisSEM
138002h39'33''LUCAS FlorianSEM
138102h42'37''FAUCHER SandrineV2FS/l Club Alizay Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !