Classement de Aspa Run "Tous en Baskets pour les Enfants Handicapés !" - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Aspa Run "Tous en Baskets pour les Enfants Handicapés !" - 10 km du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'06''ROBAIRE MaximeSEM
234'40''DELDOSSI YoannV1M
335'22''MANTULET GabinSEMAle
436'06''SEPPI AndreaSEMTrieste atletica
536'14''SOLDINI NicolasSEMAl echirolles
636'27''ISABELLE TeddySEMRun'n trail
737'17''BAUDA PierreV1MGuc
837'24''DESPINASSE QuentinSEM
937'29''BARDOU ThomasV1M
1037'52''BERNIER NicolasSEM
1138'04''RECHO PierreSEMGuc triathlon
1238'06''WELEMANE AmaurySEM
1338'20''FAITA RomainSEM
1438'25''PRESTAUX JérômeV1MAl echirolles
1538'49''AUNE ArnaudV1MLoisirs pluriels
1638'49''MAIRY MickaelSEM
1738'50''BARAT AdrienSEM
1838'58''GENOVESE JohanSEM
1939'01''RAMUS Jean-FrancoisV1M
2039'03''BRAYMAND YannSEM
2139'07''DANO ChristopheV1MCaprg
2239'26''CHATENET MarianV1M
2339'34''PERI AnaelleSEF
2439'44''DERRIEN FranckSEM
2539'50''HODOT XavierSEMAcp crolles
2639'52''MARTINET StephaneV1M
2739'55''AVILES RodrigueV1M
2840'12''PEARSON PaulV2M
2940'27''BELLET GregSEM
3040'37''MOSSUZ TimJUM
3140'37''JULIEN SAINT AMAND MathieuV1M
3240'47''VARENNES LionelSEM
3340'51''BOSSE ThierryV2M
3441'03''AROUSSI AbderrafiiSEM
3541'04''GUERIN MathieuSEM
3641'22''RENAUX GwennaelV1MAsptt
3741'28''BODIE BriceSEM
3841'29''GALLINA DavideSEM
3941'31''SECOND GuillaumeSEM
4041'32''BORNAT PhilippeV1MAle echirolles
4141'54''ANDRÉA PierrickV1M
4241'55''VIANEY JulienSEM
4341'57''BREZILLON NicolasSEM
4442'15''CHIAUDANO FredericV1M
4542'24''LECOUTY MaitéSEFF2v
4642'25''ROCHON FlorianSEM
4742'26''NOVEL CATIN ThibautJUM
4842'38''ORSI FabricioJUM
4942'41''FERRANDIZ LionelV1M
5042'52''MEHDI SamirV2M
5142'55''MARCADELLA EricV1M
5243'03''SCARFO JeanV2M
5343'04''MEHAS MehdiSEM
5443'07''BLANCHET SebastienSEM
5543'12''DAUCHEZ ClaireSEFAspa meylan
5643'17''GALLOIS CyrilV1MAl. echirolles
5743'35''DHERMAND PatrickV2M
5843'39''BIGOTTE XavierSEM
5943'45''CLOITRE ThibaudSEM
6043'52''GENSE SamuelV1MCourir à seyssins seyssinet
6144'04''ROUSTAN HerveV1M
6244'11''WILLAMOWSKI JuttaV2F
6344'18''CAMBON ThomasESMSgdf meylan
6444'19''GONDREXON MaximeSEM
6544'34''MILLET PascalV2M
6644'42''TROUSSI TaoufikV2MAspa running meylan
6744'57''TROUSSIER DavidV1M
6845'03''TIKA AmineSEM
6945'05''GENEVEY CécileV2FSintegra
7045'06''MOINEAU DominiqueV2M
7145'34''JOURDANA SylvainSEM
7245'40''DUMONT ThierryV2MRun4fun
7345'42''DARS ArnaudSEMDars
7445'44''ROUSTAN LouisCAM
7545'46''VILLET MarineSEF
7645'47''CHASTAGNOL LaetitiaSEF
7745'56''BELFILS JonathanSEM
7846'11''DIASPARRA PierreV2M
7946'14''BECHET HerveV2M
8046'19''ROLLAND ThomasSEM
8146'19''BOURDOT MichelV1M
8246'44''COMBAZ CorentinSEM
8346'46''GONCALVES MarcoV1M
8446'49''FROMAGER FrédéricV2M
8546'57''FARGE HerveV1M
8646'57''BIGATA TirsoV2M
8746'58''VINCENOT SanaeV1F
8846'59''PENA REVELLEZ AlexandraV1F
8947'02''PAIN VirgileSEM
9047'07''BARBELON ChristianV2M
9147'09''FORLEO SebastienSEM
9247'12''LABARTINO CedricV1M
9347'24''VALLET PascaleV2FGap hautes alpes athletisme
9447'35''CUSSAC SebastienV1MPoulains kalenji
9547'36''SCHMITT Pierre MickaelV1M
9647'50''HURAUX LaetitiaV1F
9747'53''LACHELLO PénélopeSEF
9847'56''DEVELAY StephaneSEM
9947'56''PARTOUCHE BriceV1M
10047'59''CAS MurielSEF
10148'03''ABDICHE NouredineV1M
10248'17''NATHAN Bruno, Nicolas, Thomas, Frédéric, BaptisteSEM
10348'23''JOUBERT-BOUSSON NicolasV1M
10448'29''GAZAGNE Marc OlivierV2M
10548'41''TRACOL StephaneV1M
10648'45''BAUDOUIN SebastienV1M
10748'49''CLOITRE GaetanCAM
10849'09''MERNIZE NabilSEM
10949'10''BALDET MarineSEF
11049'11''VERON SebastienV1M
11149'28''FERNANDES SébastienSEM
11249'30''VANDEWAETER FredericV2M
11349'31''KIM SisamediSEF
11449'35''CHAUTEMPS MagalieSEFCAPR
11549'39''NINON Yannick, Cédric, Sylvain, Vincent, OlivierSEF
11649'45''THOMAS SebastienSEM
11749'46''LAVIER QuentinSEMSintegra
11849'48''MANETA PhilippeV1M
11949'53''CHERRIERE StephaneV1M
12049'59''RENOUX DamienV1M
12150'01''DE MURCIA OdileJUF
12250'03''VANDERMARCQ FrançoisSEM
12350'03''ROCHE StephaneV1M
12450'06''SACAREAU JordanSEM
12550'11''JULIEN SAINT AMAND MarjorieV1F
12650'12''NEUMANN RichardV1M
12750'12''ESPENEL NathalieV2F
12850'16''BONAIMÉ AnneSEFGuc grenoble ski
12950'28''HOLVOET MichaelV1M
13050'32''MATHIEU GregoireSEM
13150'36''CHRISTIN RémiESM
13250'36''SMADI CharlineSEFGuc triathlon
13350'40''GENRE MarcoSEM
13450'42''GALEA CecileSEF
13550'45''ANTOINE Hervé, Sébastien, Yann, Vincent, ThibaultSEM
13650'48''COSTA Jean YvesV3M
13750'51''GAUQUELIN SebastienV1M
13850'52''SUZANNE BenoitV1M
13950'55''PARIAT ChristineV2F
14050'57''LOEUILLET ThierryV2M
14150'57''ROUX JacquesV2M
14251'01''GENOULAZ FannySEF
14351'17''MERCIER AlainV2M
14451'20''CLAVEL StephaneSEM
14551'22''LE DOARE ThomasV1M
14651'24''REDOUANE Morad, Mohamed, Steven, Lucien, FabriceSEM
14751'25''ASSORIN MorganSEMGuc triathlon
14851'44''BLEE BenoitSEM
14951'52''PERSOONS VirginieV1F
15051'54''FALLETTO RémiV1M
15151'55''THIBAULT DidierV1M
15251'59''LEBOURG JérômeV1MSintegra
15351'59''TANGUY GuillaumeSEM
15452'01''TRIOULEYRE FlorianESM
15552'05''ESTEVE ChristianV3M
15652'09''DESBONNETS EricV2M
15752'13''GAUTHIER Jean-ChristopheSEM
15852'13''DECRESSAC MichaelSEM
15952'18''PENT AlexandreSEM
16052'28''BONNARD ClémenceSEF
16152'29''GACHON SylvieV1F
16252'32''BADOUX PaulineSEF
16352'33''MILESI FredericV1M
16452'45''PLAID VirginieV1F
16552'47''CHAUDIER ThierrySEM
16652'51''MONTEIRO LuisSEM
16752'52''GIRDAL SylvainV1M
16852'56''BLOCH DidierV2M
16952'58''JOUBERT-BOUSSON SebastienV1M
17052'59''TORRES HenriV2MCa2s
17153'03''COLLIN SébastienSEM
17253'04''DAVAI LionelV1M
17353'05''AZEAU ClaraSEF
17453'06''AUFFRANC AlexandreSEM
17553'08''PLOIX FredericV1M
17653'16''MULLER SylvieV1FAcs
17753'26''MOOG PascalV1M
17853'28''MARET Jean LucV2M
17953'32''LEGER AlexandreSEM
18053'36''SAUZEAT BorisV1M
18153'45''DONA StéphaneV1M
18253'51''BACLE PatrickV3M
18354'01''BONNEAU Georges-PierreV2M
18454'03''JOUET MaudSEF
18554'05''WEBER ClementineESF
18654'10''VERNET AntoninV1M
18754'17''SMEETS LudovicSEM
18854'23''GUTIERREZ AgnesV2F
18954'25''LOUCEL AlexandreSEM
19054'27''ROUSSEAU Jean-FrancoisV2M
19154'29''HOGSTROM CHAPUIS MariaV2F
19254'32''CHAVANON GuillaumeSEMAsparun
19354'32''HUGOLIN Philippe, Yvan, Nathalie, Sandrine, PascalSEM
19454'36''BEAUDHUY BertrandV2M
19554'40''QUINT StephaneSEM
19654'44''DOLSO MarineSEF
19754'46''FRAPPAT CUSSAC DelphineV1F
19854'48''MIRA InèsESF
19954'49''DIEPPEDALE ChristelV1F
20054'54''ADMIRAT SylvainV2M
20154'57''DARS PatrickV3MDars
20255'00''LAUDET FredericV2M
20355'01''VASSEUR RémiSEMSintegra
20455'03''CHAVILLON BenoitSEM
20555'11''BOIGNARD AudeV1F
20655'27''VERVOITTE ThierryV1M
20755'44''POINARD AurelieSEF
20855'45''BHARGAVA ShivanV1M
20955'49''DESVAGES FlorenceSEF
21055'49''MAYOUSSE EricSEM
21155'52''MONDON OphélieSEFPompiers meylan
21255'56''MACHET ThierryV3M
21355'56''PEROTIN JulienSEM
21456'00''ADAM Stéphane, Jean-Charles, Valentin, Robin, MelissaSEM
21556'04''CHOPARD AlexandraV1F
21656'06''DOHEN ChristopheSEM
21756'10''DOMO StéphanieV1FSintegra
21856'13''L'HERMINE StephaneV1M
21956'15''CAYOT AngéliqueSEFSintegra
22056'19''CUVELIER EmilieSEF
22156'20''SEGARD SylvainSEM
22257'01''MARION OlivierV2M
22357'09''HOLVOET CloéJUF
22457'12''RAVIX CélineV1F
22557'17''PARTOUCHE SamuelSEM
22657'27''HERPSON StéphaneV1M
22757'32''LE TIEC RemiSEM
22857'41''CARTIER RaphaeleV1F
22957'49''RIBARD OlivierV2M
23057'53''SOUBRIER RolandV1M
23157'58''MANUBENS AnneSEF
23257'58''ADA AmadineSEF
23357'58''DONA SéverineV1F
23457'59''KDOUH ElodieSEF
23558'10''ALLLARD-JACQUIN OlivierV1M
23658'13''MOLLARD LaurentV1M
23758'25''VILLALTA KevinSEM
23858'26''GASSMANN AnaïsSEF
23958'31''PRONCHERY AdeleSEF
24058'41''BOUVIER ValerieV2F
24158'46''VALLET VincentV2MAle
24258'46''ZMIRO EliottSEM
24358'55''VACHOUX AmandineSEF
24458'55''LADREYT SylvieSEF
24558'56''VENEZIANO PascaleV1F
24659'08''SANNIER MarleneV1F
24759'27''MANGILLI ClaudeV2M
24859'29''CHEVALLOT Jean-PaulV3M
24959'32''SIMIAND DelphineSEF
25059'32''BOURRE MENEZ CarolineV1F
25159'33''VANDERMARCQ AdelineSEF
25259'35''SAYSAVATH MarcV1M
25359'36''SCARINGELLA LaurentV2M
25459'44''TRIOULEYRE Marie LaureV2F
25559'44''ELINA Marien, AurélieSEF
25659'49''DROGO VirginieV1F
25701h00'07''VERGES ValerieV2FSoitec running
25801h00'08''CHOUPOT BenoîtV2M
25901h00'30''GARCIA DidierV2M
26001h00'31''MAIRE MorganeJUF
26101h00'56''FERLAY AntoineSEM
26201h00'59''DIAZ Elsa-FlorenceV1F
26301h01'14''PERRON ChristianV4MAcp crolles
26401h01'17''BARET PhilippeV2M
26501h01'17''RUNDSTADLER AnnickV2F
26601h01'21''BALLY LaurentSEM
26701h01'21''STEFANUTO CamilleSEF
26801h01'31''REBUFFET-BROADUS ChristinaSEF
26901h01'35''BELLAMY AudeSEF
27001h01'38''OLIVIERI PascalV3M
27101h01'44''VANDEWAETER GeraldineV1F
27201h01'46''GONNIN StéphanieSEF
27301h02'07''RICHARD SylvieV1F
27401h02'21''RAMOS StéphanieV1F
27501h02'21''JAUSSOIN DominiqueV4M
27601h02'32''MIMAULT IsabelleV1F
27701h02'35''MANGILLI AgnesV2F
27801h02'46''RUNDSTADLER EricV2M
27901h02'51''DUMONT CorinneV2FRun4fun
28001h02'53''BENALBDALLAH ManelSEF
28101h03'01''RODRIGUES AddolorataV2F
28201h03'20''MACCARIO MauriceV4M
28301h03'22''BERNARD LU-DAC SoniaV1F
28401h03'29''GUYOT HenryV3M
28501h03'32''FOÏS FlorenceV2F
28601h03'32''LOHIER EricV2M
28701h03'33''LOHIER CatherineV3FS/l ac la mure
28801h03'36''DENARIE CoralieSEF
28901h03'53''MALCANGI VincentV2M
29001h03'53''NALCANGI CoralineSEF
29101h04'12''PLANCHON AliceSEF
29201h04'32''BOLF Jean PatrickV3M
29301h04'54''DE PALMA Jean-MarcV1M
29401h04'57''JOSSERAND SarenaV1F
29501h04'58''ETIENNE JoelV2M
29601h05'04''FIEQUE SabineV1F
29701h05'04''MEHDI ChristelleV1F
29801h05'04''CHERQUI YassirV1M
29901h05'04''YUJIE BataillerV2F
30001h05'10''MANFREDONIA LauraSEF
30101h05'11''GABOLDE SimonSEM
30201h05'17''BERTHET SophieV1F
30301h05'31''REBOULLET CandiceSEF
30401h05'32''AUTERNAUD FlorianSEM
30501h05'33''BOUYER MyriamV1FAsparun
30601h05'46''MALDERA LaureV2F
30701h06'14''MASSON-DENNEWALD NolwennV1F
30801h06'16''LECONTE MorganeSEF
30901h06'26''BOURDON ElenaMIFScouts et guides de france
31001h06'30''LAFRANCESCHINA ClaudineV2F
31101h06'30''PINEL NadineV2F
31201h06'58''BRALY IsabelleSEF
31301h07'23''DOURIS SophieV1F
31401h08'08''PETER Anne LaureSEF
31501h08'47''GUIGLINI XavierV3M
31601h10'04''ROBO Anne MarieV2F
31701h10'13''GERBIER GéraldineSEFSintegra
31801h10'42''PASTEUR BOYE ElisabethV3FEs sucy en brie
31901h10'49''VERVOITTE MarieV2F
32001h11'11''CHAREYRE FlorenceV2F
32101h11'14''DRUILHE FrancoisV3MFfco
32201h11'16''BRACCHI AurélieV1F
32301h11'19''BRÉMONT StéphanieSEF
32401h11'19''COLONEL TristanSEM
32501h11'33''LEODICE AugustaSEF
32601h12'15''CANON ChristelleV1F
32701h12'18''RAFFIN CarolineSEFCa2s
32801h12'19''ACHARD FloreSEF
32901h12'22''DELORT FrançoisV2MNéant
33001h13'08''ETIENNE Rose MarieV2F
33101h14'12''L'HERMINE SandrineV1F
33201h15'29''ATTIA MarionV1F
33301h15'30''SEBAOUN LaurenceV1F
33401h17'54''MANCEAUX ChristineV2F
33501h19'36''DUNES D'ESPOIR & CAPUCINE Sandrine, Benoit, Valerie, Allem,SEF
33601h27'15''KATARINA Laure, AlexV5F
33701h27'15''LÉA Olivier, FlorenceV5F
33801h27'15''GEMISSON Yanicka, AnaïsSEM
33901h27'15''JULLIAN Joris, HabibaSEM
34001h28'07''SUSCILLON AgatheSEF
34101h30'44''LUCAS Loïc, DavidV5M
34201h30'47''EMMA Cassandre, AlexandraV5F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !