Classement de Trail des Mineurs Grenay - 16 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Mineurs Grenay - 16 km du 16/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'27''BUIRETTE MathieuSEM
201h09'18''CATOIRE BastienSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
301h09'31''BOIDIN ClementSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
401h11'45''GLACON GuillaumeSEMUs Athletiques De Lievin*
501h11'50''DESTEIRDT MickaelSEMS/l Ca Coudekerque-branche
601h12'12''RABETTE QuentinSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
701h14'34''LEBOUCHER JeromeSEM
801h18'41''DEROO FrancoisSEMClll Armentieres
901h19'12''CHOPIN JulienV1M
1001h19'30''LAGACHE VincentSEMS/l C Billy Montigny
1101h19'39''SALINGUE GeoffreyV1MUs Athletiques De Lievin*
1201h20'40''FERRAND BenoitSEMArtois Athletisme*
1301h21'02''KUHN GeraldineV1F
1401h21'06''MANIEZ PierreSEM
1501h21'23''PICARD UlysseESM
1601h21'29''AMEUR NoriV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
1701h21'52''HECQUET XavierSEMArtois Athletisme*
1801h21'56''VAESEN DavidSEMServins Athletic Club
1901h22'46''QUEVINET NicolasSEM
2001h22'54''FLAMMIA GiacomoSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
2101h23'10''DEFRETIN BenoitSEMJogging Aventure Roncquoise
2201h23'26''BRUNELLE MatteoJUMGA - S/L RC DE LENS ATHLETISME
2301h23'29''RACKELBOOM NicolasSEM
2401h23'51''BOURSE DanySEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
2501h24'03''BREMBOR GwenaelSEMRc Arras*
2601h24'06''BREMBOR ThomasSEMRc Arras*
2701h24'08''PUTHOSTE JulieSEF
2801h24'10''SAVARY BenoitV1M
2901h24'46''LY SIN CHENG FrankSEM
3001h25'04''DIVRY ClementSEM
3101h25'07''SCHMIDT PierreSEM
3201h25'08''PICOT SimonSEM
3301h25'26''ENNIQUE ArnaudSEM
3401h25'38''FINET SamuelV1M
3501h25'52''DILLIES RemiJUM
3601h26'12''GAGLIARDI StephaneSEM
3701h26'30''CRANDAL ChristopheV1M
3801h26'40''PRUVOST LouisSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
3901h26'55''LEROUX CorentinSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
4001h26'57''ROQUE HerveV1M
4101h27'24''LAZARO Pedro (Esp)V1M
4201h27'47''NOTTEAU PaulESM
4301h28'42''PRIEM FreddyV1MTeam Run Courrieres
4401h28'52''DELOMMEZ JeremySEM
4501h28'54''FAVIER FredericV1MOmnisports Airois Athletisme
4601h29'00''DEWAVRIN FlorentSEM
4701h29'11''KERCKHOVE JeremySEM
4801h29'16''PARENT WilliamsSEM
4901h29'36''WULLENS RegisV1MUS MARQUETTE
5001h29'42''SALOMON Anne-laureSEF
5101h29'56''CHARLES MathieuSEM
5201h30'06''TRIPLET MatthieuV1MS/l Olympique Club Thiervilloi
5301h30'13''HUNKELER AlainV1M
5401h30'14''OUARRAK AbderamanV1M
5501h30'15''RUELLE JimmySEM
5601h30'15''MASUREL JulienSEM
5701h30'30''CATHIER GerardV1M
5801h30'35''LEGRAND AnthonySEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
5901h30'52''MAYEUR RemiJUM
6001h31'07''MERCIER JulienSEMRunning Club De Corbie
6101h31'14''BROGNARD StephanieV1F
6201h32'03''DECOBERT SimonSEM
6301h32'05''SCHLAUBERG YannickV1M
6401h32'08''DUFEUTREL JulienSEM
6501h32'16''LEFAIRE HugoV1M
6601h32'41''VANEXE LaurentV1M
6701h32'45''SEGUIN GuillaumeV1M
6801h32'47''CAMPOS NicolasV1M
6901h33'03''DRIESSEN JeremySEM
7001h33'06''TISSIER ChristopheV1M
7101h33'09''PLACHEZ TeddySEMServins Athletic Club
7201h33'20''BLAUWART FredericSEM
7301h33'22''CARON AurelieSEF
7401h33'52''LEWANDOWSKI JacquesV2M
7501h33'53''CUISINIER SophieSEFClub Sportif Athletisme Avion
7601h34'06''WILLART RomainSEM
7701h34'31''VITTU VincentV1M
7801h34'33''VANDEWALLE FlorianSEM
7901h34'36''HODIQUE HerveV1MTeame Trail
8001h34'48''GREGOR AdrienSEM
8101h35'15''BEGAR RabahSEM
8201h35'28''NEVEU FreddyV1M
8301h35'30''MONNIER MartialV1M
8401h35'36''NOESON ThomasJUM
8501h35'37''CHARLES WilliamSEM
8601h35'40''BADI DerryV1M
8701h35'41''DUQUESNE FredericV1M
8801h35'51''FREDERIC ScheersV2M
8901h36'04''NEVEU JacquesV3M
9001h36'30''DEGOVE RomannJUM
9101h36'44''BILE AlainV2M
9201h37'10''CHARLES DanielV3M
9301h37'15''OLIVIER DavidV1M
9401h37'31''BIENCOURT ChristopheSEM
9501h37'48''DEBOUVER GerardV2M
9601h38'12''HELLEBOID ChristianV2M
9701h38'28''HENNION MathieuSEM
9801h38'29''MOREAU HuguesV1M
9901h38'32''BOULEN PatrickV3MS/l Ac Villeneuve D'ascq
10001h38'40''COCHEZ StephaneV1MJogging Club Billy Berclau
10101h38'44''DANESSE StephaneSEM
10201h38'45''DEZOUTER ArnaudSEM
10301h39'08''DRUJENT CyrilleV1M
10401h39'22''COSSART JeanV1MValmoraid
10501h39'31''VAMOUR SixtineSEF
10601h39'46''SCHNIER FredericSEM
10701h39'51''MAGNIER MathieuSEM
10801h40'03''FAUCOUNEAU Jean francoisV1M
10901h40'08''GRESSIER DelphineV1F
11001h40'24''BOLLE NicolasSEM
11101h41'01''TAKERKART Jean denisV2M
11201h41'29''LEVOIR PatrickV2MPlanete Running And Walking
11301h41'33''VASSEUR TonyV1M
11401h41'34''MARTIN ArnaudSEM
11501h41'39''ROBAKOWSKI AntoineSEM
11601h41'41''COULMONT LeoSEM
11701h41'44''KUSZEK FredericV1M
11801h41'56''FILBIEN AnneSEFServins Athletic Club
11901h42'10''DEWET SebastienV1M
12001h42'28''MLOCEK KevinSEM
12101h42'30''KOITKA ThierryV1M
12201h42'39''ANNEBICQUE MichelSEM
12301h42'40''BRUNEEL ArnaudV1M
12401h42'40''FORTRY GeorgesSEM
12501h42'46''JULLION RemiSEM
12601h42'52''DEPLANQUE PaulineSEF
12701h43'24''CANTAGREL MarieSEF
12801h43'54''CAVAGNA OlivierV2M
12901h43'58''LABIJAK RichardSEM
13001h44'03''DELFOSSE SoleneSEF
13101h44'03''GENGEMBRE DavidV1M
13201h44'20''AVIEZ FabienSEM
13301h44'23''DE GROOT LucESM
13401h44'25''LANGLET GeoffreySEM
13501h44'28''CARON CorinneV1FS/l Vermelles Ac
13601h44'53''MARCY JeremySEM
13701h44'53''BOUQUET BenjaminSEMS/l Bethune Athletisme
13801h44'54''HOCHART LaurentV1M
13901h45'03''BOUZID MadjidV1M
14001h45'05''BEDDAH MustaphaSEMSaint Venant Athletisme
14101h45'35''SALOMEZ AlainV2M
14201h46'08''MINCHE ErwinSEM
14301h46'12''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
14401h46'29''LEFORT SylvainSEM
14501h46'32''SINDERA JeanSEM
14601h46'39''GRESSIER YannickV2M
14701h46'49''MALDERET AlexandreSEM
14801h46'50''HOMME JulienSEM
14901h46'51''CEROUTER GaetanSEM
15001h47'01''MOLTO JustineSEF
15101h47'01''WAREMBOURG GuillaumeSEM
15201h47'02''DHAUSSY LaurentV1M
15301h47'24''SZCZEPANIAK PascaleV3F
15401h47'32''SANSONETTI EricV2M
15501h47'35''LAGARDE BenjaminSEM
15601h47'38''PUS MaximeSEM
15701h47'42''PERRY GuillaumeV2MProcter Et Gamble
15801h47'56''BOULANGHIEN CyrilV1M
15901h47'59''SATOLA Gilles-olivierSEM
16001h48'03''POTEZ JeremySEM
16101h48'08''SKRZYPEZAK NicolasV1M
16201h48'12''MARQUETTE FabriceSEM
16301h48'16''BERNARD AlainV3M
16401h48'21''MAIRESSE EricV2M
16501h48'28''GROUT BenoitSEM
16601h48'35''LEFLON GuillaumeSEM
16701h48'43''LEVILLAIN BaptisteSEM
16801h48'50''OUTREQUIN MatthieuSEM
16901h48'54''FRANCOIS GuyV3MJogging Club Lapunois
17001h48'57''MONTAY DavidSEMAc Cambrai
17101h49'08''KUPKA CedricV1M
17201h49'15''DUBOIS JeromeV1M
17301h49'29''BISIAUX LionelV1MEtoile Oignies
17401h49'39''DULEU Anne charlotteSEF
17501h49'59''VILLAIN BenoitSEM
17601h50'00''CHEMIN BenoitV1M
17701h50'20''WEPPE SebastienV1M
17801h50'36''GARBER IvanSEM
17901h50'36''CNUDDE FlorentSEM
18001h50'42''HABITOUCHE AbdelouhabSEMEadg
18101h50'57''D'AGOSTINO PriscillaSEF
18201h50'58''BOUREZ DimitriV1M
18301h51'18''POMMIER ThomasSEM
18401h51'21''BLONDEL ChristopheSEM
18501h51'28''CASTRIQUE Marie-annickV2FArtois Athletisme*
18601h51'32''VINCENT AlexandreSEM
18701h52'00''LETUFFE PatrickV2M
18801h52'04''ROUSSEL ChristianV2M
18901h52'07''AMADEI ElenaSEFEa Dechy Guesnain
19001h52'09''FLAMENT LaurentV1MServins Athletic Club
19101h52'13''BILLAUT ClementSEM
19201h52'19''GUYOT DavidV1MArtois Athletisme*
19301h52'29''LETURGIE AurelienSEMARTOIS ATHLETISME*
19401h53'25''SOLTYS ValentinJUM
19501h54'16''GORECKI Rene-edouardV3M
19601h54'39''MANTEAUX MiguelSEM
19701h54'44''DARCHEVILLE ChristopheSEM
19801h54'58''HELLEBOID BrunoV2M
19901h55'38''CASTRIQUE MichelV3MArtois Athletisme*
20001h55'53''SMIRAOUI AichaV2FS/l Bethune Athletisme
20101h56'28''LECLERCQ JonathanSEM
20201h56'33''COIN JulienSEM
20301h56'38''LAMBERT GuillaumeV1M
20401h57'01''DORION StephaneV3M
20501h57'05''COLPAERT DEBRAY HeleneSEF
20601h57'46''SZYJA MoniqueV3FJogging Club Lapunois
20701h59'18''SANTERRE BenjaminSEM
20801h59'23''CAUDRY TatianaV1F
20901h59'43''MICHALSKI ManuelSEM
21002h00'17''OGAR AnnickV2F
21102h00'30''TURPIN GaetanSEM
21202h00'47''LEBECQ JeremySEM
21302h00'49''BULTEEL DominiqueV2F
21402h01'07''BETHENCOURT CorinneV1F
21502h02'23''TATERKA CedricV1M
21602h02'29''DELPLANQUE AudreyV1FArtois Athletisme*
21702h02'32''POULAIN SamuelV1M
21802h02'34''PLEE MarilaineV2FAlbert Meaulte Aerospa.ac
21902h03'00''CAUDRY GeorgesV2M
22002h03'09''VILLAIN ReneV3M
22102h03'18''GERVOIS Anne-sophieV1F
22202h03'20''TRUFFIER EmmanuelV1M
22302h03'57''MONTAGNE BenoitSEM
22402h04'20''QUINT LaurineV1FLes Loups Blanc
22502h04'21''PAVY SamuelV2M
22602h05'12''FRANCQ FabienSEM
22702h05'19''COLLERIE EmmanuelV1M
22802h05'27''BACQ FlavienSEM
22902h05'28''POCLET PatriceV2M
23002h07'04''BONNET SandrineV2F
23102h07'38''CIESLA XavierV1M
23202h08'27''LORIDAN ConstanceSEFJogging Aventure Roncquoise
23302h08'39''SIGNY SebastienV1M
23402h09'50''MATHEY LaetitiaSEF
23502h09'58''MALDERET LudivineSEF
23602h09'59''CORREA JoachimSEM
23702h10'02''MAILLY PIC AurelieSEF
23802h10'10''DILLIES MargotESFS/l Lille Uc
23902h11'07''CELISSE DenisV1MPlanete Running And Walking
24002h11'26''DEMOULIN SteeveV1M
24102h11'27''AMEL BoumedienneV2M
24202h11'30''MERVEILLIE DominiqueV2F
24302h13'55''DESCAMPS Pierre-andreV2M
24402h14'04''MARES FlorianESM
24502h18'43''DUSSART VeroniqueV2F
24602h19'24''LEHU MarieSEF
24702h19'29''TURPIN FabriceV2M
24802h26'46''WOLKE Stefanie (Deu)SEF
24902h37'46''HURET GuillaumeSEM
25002h37'47''MONEIN ChloeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !