Classement de Trail Evasion par Monts et Vallées - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Evasion par Monts et Vallées - 13 km du 24/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'47''SOUDAIN MatthieuSEMCpam Core D'opale
259'37''BASTAERT Jean-marcV2M
359'57''DUCROCQ Marc-antoineSEMBoulogne Ac
401h01'09''CLETY FrancoisSEM
501h01'46''DUFLOS PatriceV2M
601h01'55''LABESSE BenoitSEM
701h03'22''MARQUILLY AlexandreESM
801h03'24''DE SCHOUWER NicolasSEM
901h04'44''BAHEU RomainSEMAc Outreau
1001h05'38''POULAIN GregorySEM
1101h05'43''DESCAMPS EmmanuelV1MLes Tyrannosaures
1201h05'56''COILLIOT AmelieV1FCourir Dans Le Lumbrois
1301h06'11''DELAPLACE DamienSEM
1401h07'28''VERBREGUE BenoitSEM
1501h07'39''PRADES CyrilV1M
1601h07'40''LANDRECIES LoicSEM
1701h08'15''DELATTRE StephaneSEMAucun
1801h08'23''PLUY PatrickV2MAsud Jogging
1901h08'35''RINGOT RomainSEM
2001h09'54''WAY StephaneV1MCpam Cote D'opale
2101h09'56''POET FabienSEM
2201h10'46''GISLAIN AlainV3M
2301h11'11''TETU XavierV2MElan Frugeois
2401h11'30''HURTREL ClemenceSEFLonguenesse Nature Aventure
2501h11'30''DENIS GwendolineSEFPatriote Cross Guines
2601h11'36''LECIGNE DavidV1MBac
2701h11'59''LEROY FabienSEM
2801h12'21''LEFEBVRE ChristopheSEM
2901h13'06''FOURNIER OlivierV1MGravelines Triathlon
3001h13'09''VAILLANT VictorSEMTeam Ternois
3101h13'15''JOONNEKINDT MickaelV1MTeam Gravelines Trail
3201h13'53''GERARD RomainSEMBlanc Nez Triathlon
3301h14'02''ISAAC RaphaelSEM
3401h14'18''BAUDELET NicolasSEM
3501h14'19''STEPHANE BoisV2MPatriote Cross Guines
3601h14'25''LECLERCQ VincentSEM
3701h14'48''VAN CAPPELLEN SolangeV1FBoulogne Athletic Club
3801h15'07''DELAY MathieuSEM
3901h15'13''ROMMEL CedricSEMAsud Jogging
4001h15'22''KAMMER EvaV1FRavensberg
4101h15'29''BERQUEZ MichelV2MAc Capellois
4201h15'37''GOETGELUCK ArnaudSEMCpam Cote D'opale
4301h15'44''DENECKER NicolasSEM
4401h16'09''DEKEISTER TheophileJUM
4501h16'16''LECERF GautierSEM
4601h16'52''DUQUESNOY ArnaudV1MTeamo2pale
4701h17'05''MESMACQUE LaurentV1M
4801h17'14''LEBRIEZ GregoryV1M
4901h17'21''TROTIN FranckV1M
5001h17'23''DUCHEMIN JeromeV1M
5101h17'33''DEJAEGHERE FrancoisV1MBaisseuttetetauraslairduncoure
5201h17'35''COQUERELLE CorentinSEM
5301h17'36''DELVOYE LucV2MColembert
5401h17'38''EVERARD MichaelV1MRce
5501h17'45''DEFEBVIN BrunoV2MElan Frugeois
5601h17'46''RANNOU LoicV1M
5701h17'50''FOURNIEZ PierreV2MTrail Du Patis
5801h17'52''BRAULE CecileV1F
5901h18'10''DEGARDIN JoannieSEF
6001h19'05''DOLLE MichaelV1M
6101h19'29''BULOT SamuelV1MGsk
6201h19'44''LEGUAY MarianickV1FCpam Cote D'opale
6301h19'45''OFFRE CarolineSEFAsud Jogging
6401h20'05''BOULET AntoineSEM
6501h20'10''SARAIVA AntoineJUM
6601h21'16''SZULC GuillaumeSEM
6701h21'22''LEGRAND CedricSEMRemise Du Certificat Valable D
6801h21'34''LOREAUX BenjaminSEM
6901h21'42''DELOBELLE FredericSEM
7001h22'06''MAES FredericV2M
7101h22'11''DUFOUR MathieuV1M
7201h22'16''LAUDE MagaliV1FElan Frugeois
7301h22'26''MULLET AurelieSEFSaint Venant Athletisme
7401h22'27''BRUNEL SebastienSEM
7501h22'48''DEVYNCK RomainSEM
7601h23'07''BREYNE ChristelleV1FOsa Athletisme Aire Sur La Lys
7701h23'28''WAWRZYNIAK BaptisteSEM
7801h23'44''DUHAMEL EmilieV1F
7901h23'44''CHAPUT CorentinSEM
8001h23'59''WAGENHEIM SebastienSEMTeam Trail Gravelines
8101h24'02''BERTELOOT HerveV3M
8201h24'20''CROQUELOIS Marc-antoineSEM
8301h24'33''DANVERS CorineV1FCamb
8401h24'45''TRINEL MarinaSEF
8501h24'48''NEUVILLE AudreySEF
8601h25'26''FAYEULLE StevenSEM
8701h25'49''HENNEQUIN FranckSEM
8801h25'50''MARC ElodieSEF
8901h25'56''LEFEBVRE XavierV1M
9001h25'59''THOMAS FabriceSEM
9101h26'04''ROGEZ CelineSEFAs Simencourt
9201h26'17''BERNARD LudivineSEFTeam Gravelines Trail
9301h26'17''BEWERSDORF JessicaV1FTeam Trail Gravelines
9401h26'49''EVRARD CaroleSEF
9501h26'56''SERGENT SophieV1FColembert
9601h27'06''ROBILLARD EP WEPPE CorinneV2FArtois Athletisme
9701h27'09''SARAIVA Jean-michelV1M
9801h27'09''ANDRIES ArnaudV1M
9901h27'16''FOURRIER RemiSEM
10001h27'29''PETEROLFF SimonSEM
10101h27'32''GARENAUX FredericV3MColembert
10201h27'32''LAURENT ChristianV1M
10301h27'32''MAES EtienneV3MColembert
10401h27'45''BONNIFAIT BenoitSEM
10501h27'51''MARTY ValerieV1FMarquise
10601h28'04''VANDEKERKOVE JeremySEM
10701h28'18''THOREL CedricSEM
10801h28'39''SERGENT MaximeV1MColembert
10901h28'46''LENDERBAL PierreSEMCpam Cote D'opale
11001h28'48''LEBORGNE EmilieSEFRunning Club Hondschoote
11101h28'48''LEBORGNE HuguesV2MRunning Club Hondschoote
11201h28'57''TILLIEZ LudovicSEMCpam Cote D'opale
11301h29'24''DELRUE CharlotteSEFBourthes Running
11401h29'31''HENNEBIQUE JulienSEM
11501h29'37''ROGER BenedicteSEF
11601h29'47''TRISTRAM ManonSEF
11701h29'53''LASSALLE MichelleV1F
11801h29'55''DELATTRE RichardV1M
11901h29'59''GHISKIER AurelieSEFFleurbaix J'y Cours
12001h29'59''DE OLIVEIRA FrederiqueV1FFleurbaix J'y Cours
12101h30'05''FEILLOLEY PerineSEF
12201h30'06''PACCOU DominiqueV1M
12301h30'27''JORDAENS DavidV1M
12401h30'32''FACON SandraESF
12501h31'06''MARQUANT ChristopheV1MEn Marche Pour Jeremy
12601h31'10''FRIEDRICH SylvainV1MEsarques
12701h31'12''STAQUET Pierre-baptisteSEMTeam Belo
12801h31'12''FRADIN GregoireCAMCot
12901h31'12''BOULANGER AlexJUM
13001h31'12''CHARLET ManonSEFTeam Belo
13101h31'14''FRADIN FranckieV1FRcb Blendecques
13201h31'15''VENRIES SandrineV1FJoelette Team Jeremy
13301h31'15''REBENA CarolineV2FEsarques Athletisme
13401h31'16''LECAT HerveV2M
13501h31'17''GILLES JoelV3MEs Arques Athletisme
13601h31'17''REBENA Jean-francoisV2MEsarques Athletisme
13701h31'17''BARBRY Jean-paulV2MRcb
13801h31'18''DECERF NellyV2FEsa Arques
13901h31'20''HAUDRECHY CedricV1MEs Arques
14001h31'20''LEFEBVRE GuillaumeESM
14101h31'20''THERY MathieuSEM
14201h31'22''THESSE DavidV1M
14301h31'23''EVRARD ClaireSEFJogging Club Licquois
14401h31'24''CARON Jean-paulV2MCourir Dans Le Lumbrois
14501h31'26''BRUGE BrunoV2M
14601h31'33''FRADIN FannyJUF
14701h31'39''HAUTCOEUR ThierryV2M
14801h31'46''DUHEZ MathieuSEMFoulees Athletiques De Wasqueh
14901h31'46''DUCHEMIN FannyV1F
15001h31'48''SCHRIVE IsabelleV1F
15101h31'51''FARDOUX JeremyV1MLicques
15201h32'00''TRONET SebastienSEM
15301h32'09''WACLAWSKI EddieV3MArchers Puneens
15401h32'32''DEVEY ThomasSEM
15501h32'33''CHOQUEL JonathanSEM
15601h32'35''GOEDEFROYE RenaudSEM
15701h32'43''LEMAIRE LenaESFJogging Club Licquois
15801h32'46''GREVEDON SophieSEFOA HAZEBROUCK
15901h32'53''LOOBUYCK KathleenV1FAc Sodibrug
16001h32'53''BLANQUET XavierV1M
16101h32'59''FASQUELLE ManonSEF
16201h33'39''GOURNAY Therese marieV2FAc Capellois
16301h33'45''MARTEL FranckV2MAs Marck
16401h33'46''GOUY ZitaV1FOwens36
16501h33'58''FACON OceaneSEF
16601h34'00''MOREAU RitaV3FEcla Landas
16701h34'03''DOUILLY FranckV2MClap Longuenesse
16801h34'08''DENIS MarcV1MVal Aa Triathlon
16901h34'08''DELAHAYE FlorianSEM
17001h34'08''LANFUMEY EmmanuelV1MVal'aa'thlon
17101h34'11''GRAFF CarolineV2F
17201h34'13''WACOGNE DominiqueV2MStade Longenessois
17301h34'13''DUQUENE SoniaV1FStade Longuenessois
17401h34'15''ENVAIN AdelaideSEFCourir Dans Le Lumbrois
17501h34'16''NEUVILLE ElodieV1FStade Longuenessois
17601h34'18''BOULOIS SylvainV2MStade Longuenessois
17701h34'19''PLATEEL DidierV2MStade Longuenessois
17801h34'25''MARLARD PascalineV1F
17901h34'36''BEAURAIN YohannSEM
18001h34'37''BELLEGUEULLE CamilleSEF
18101h34'38''SAINT-MAXENT ValentinSEMTeam Trail Opale
18201h34'59''MONTADOR FrancoisV1M
18301h35'00''MONTADOR CelineV1F
18401h35'31''LAMARE BenoitSEM
18501h35'37''QUAEGEBEUR YannickV2MRcb
18601h35'38''ROBLIN MaudSEF
18701h35'48''WRONA VirginieV1FCopains D Abord
18801h36'02''DUTHOIT RemySEM
18901h36'16''DONDAINE EricV2MAthletisme De Teteghem
19001h36'36''CHEVROT ChristineV1FCourir Dans Le Lumbrois
19101h37'24''LEFEBVRE AndreV3MM.e.v.e. Saint Sylvestre-cappe
19201h37'25''DELPIERRE MaelSEM
19301h37'28''VAN CASTER NatachaV1F
19401h37'29''NOEL SandrineV1F
19501h37'30''DEQUEKER FredericV2M
19601h37'35''DASSONVILLE SandrineV1FCamb
19701h37'36''BERENGUE FredericV1M
19801h37'56''GAYOT PhilippeV3MTrail Du Patois
19901h38'00''THOMAS CarineV1FRunning Club Eperlecques
20001h38'00''CAUX SEILLIER SylvieV2F
20101h38'04''NOWICKI ClaraESF
20201h38'06''GROSJEAN NadegeV1FAs Marck
20301h38'08''DOGIMONT FlorentSEMAc Capellois
20401h38'35''DUPIRE DamienV1MEcla Landas
20501h38'41''CLABAUX LoicSEMCourir Dans Le Lumbrois
20601h38'48''MILLATT LesleyV2F
20701h39'27''WASSELIN ThierryV2M
20801h39'28''TASSART MickaelV1M
20901h39'46''GUIOL BorisSEMAsud Jogging
21001h39'54''DOUCHET AliceSEF
21101h39'55''DACQUIN PaulineSEFBourthesrunning
21201h40'05''BERENGUE CelineSEF
21301h40'06''DOUCHET WilliamSEM
21401h40'07''DOUCHET Jean pierreV2M
21501h40'23''DEFEBVIN FrancoiseV2FElan Frugeois
21601h40'34''DESAINS IsabelleV1F
21701h40'40''OGES CelineSEF
21801h41'10''FLORENT ThierryV2MCpam Cote D'opale
21901h41'10''GRESSIER VanessaSEFCpam Cote D'opale
22001h41'33''DECOURCELLE FaustineSEF
22101h41'35''COMYN EmilieSEFBlanc Nez Triathlon
22201h42'17''HANNOTEL ManonSEF
22301h42'19''STEPHANY NathalieV2F
22401h42'30''DARQUES MelanieV1FBlanc Nez Triathlon
22501h42'45''VANMAIRIS WilliamV2M
22601h43'05''FROMENT MichaelV1MOsa Aire Sur La Lys
22701h43'05''DELAUTRE DavidV2MCouilles Molles
22801h43'20''DEFFONTAINE Paul andreV2M
22901h43'23''GARCIA NoemieSEF
23001h43'25''CRETON PatrickSEM
23101h43'32''MOREEL LucieV1F
23201h43'40''DE REU AnthonySEM
23301h43'41''PIETTE JoelV2M
23401h43'55''FERNSNER VeroniqueV2FOsa
23501h43'55''GUILBERT ChantalV2FOmnisport Airois Athletisme
23601h43'55''DELPORTE AdelineSEF
23701h43'56''PROTIN EmilieSEF
23801h43'59''GERVOIS SylvieV2FCac
23901h44'03''ALEXANDRE ClementineSEF
24001h44'04''LECOUFLE AudreySEFRonchin Athletic Club
24101h44'06''EVRARD ChristopheV1M
24201h44'19''FROMENT SandrineV1F
24301h44'35''SOURDEVAL JustineSEF
24401h44'50''DUTHOIT DavidV1M
24501h44'54''GRIERE JeromeV1MHugo
24601h44'57''KUBACKI AlainV2MKarate Bapaume
24701h44'59''BOIN BettyV1FBlanc Nez Triathlon
24801h45'02''BRASSEUR FrancisV3MEcla Landas
24901h45'59''VERMAST GhysleneV2F
25001h46'00''DESAEGHER MelanieSEF
25101h46'17''RYCKEMBUSCH SabrinaSEF
25201h46'57''VAN LOOCKE FrederiqueV1FAsud Jogging
25301h46'58''VAN LOOCKE VincentV1MAsud Jogging
25401h47'07''HOUBART ElisabethV1FJogging Club De Lapugnoy
25501h47'09''LEMAIRE AurelieV1F
25601h47'09''DUSSART PhilippeV2M
25701h47'15''TOULEMONDE AlexisSEMForestine Power
25801h48'20''FIKAS CatherineV2F
25901h48'47''MULIER VirginieV1F
26001h49'13''DALLERY IsabelleV2F
26101h50'19''BERTELOOT MaximeSEM
26201h50'29''HONNART ManuelV2MTrail Du Patois
26301h50'30''PICQUE ThierryV2MTrail Du Patois
26401h52'00''MAYEUR DorotheeV1FLes Coureurs Du Loup Blanc - L
26501h52'00''NEUTS DelphineSEFLes Loups Blancs
26601h52'49''TUDO PedroV2M
26701h53'54''DECRIEM MarieSEF
26801h53'54''RYCKEBUSCH HeleneV1F
26901h54'21''EVRARD LaetitiaV1FCourir Dans Le Lumbrois
27001h54'22''LECLERCQ StephanieV1FCourir Dans Le Lumbrois
27101h54'22''LELIEVRE OphelieV1FCourir Dans Le Lumbrois
27201h54'22''BOURBIAUX FlorenceSEFCourir Dans Le Lumbrois
27301h54'43''REMOND DUMANOIR FrederiqueV1FCourir Dans Le Lumbrois
27401h55'30''COCQUET DelphineSEFCourir Dans Le Lumbrois
27501h55'42''MAGINOT VirginieSEFCourir Dans Le Lumbrois
27601h55'43''COUVEZ CelineV1F
27701h56'11''SALLE BeatriceV3FTwo Cool Team
27801h56'14''DESMOUDT StephaneV2MStade Longuenessois
27901h56'59''BAHEUX AuroreV1FCourir Dans Le Lumbrois
28001h57'01''FAUCOEUR SabineV1FCourir Dans Le Lumbrois
28101h57'38''RUCKEBUSCH SandraV1FAc Outreau
28201h59'47''GRIMBERT AlainV3MTrail Du Patois
28301h59'56''DUQUENOY HeleneV1FJogging Club Licquois
28402h00'26''EVRARD AnnickV2FCourir Dans Le Lumbrois
28502h00'26''HOIN LiseSEF
28602h01'39''TJONCKE LaetitiaSEFRun'in Club
28702h11'35''LEFEBVRE SophieSEFCourir Dans Le Lumbrois
28802h11'36''JOLY ClemenceCAF
28902h11'38''DECUPPER NinaV1FCourir Dans Le Lumbrois
29002h11'38''PENNE ErikaV1F
29102h12'52''LASSALE YannickV1MCap
29202h21'50''MANIEZ SebastienV1M
29302h39'05''NION PhilippeV1MAsud Jogging

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !