Classement de Sur les Traces de David - 23 km 2019

Voir la fiche de la course : Sur les Traces de David - 23 km du 31/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'16''LOVELACE LionelSEMArtois Athletisme*
201h55'18''BRAHIM ArnaudSEM
301h56'58''DOUAY SebastienSEM
401h56'58''SYLVAIN JulieV1FUs Athletiques De Lievin*
502h00'35''CARON YoannSEMUs Athletiques De Lievin*
602h02'59''SALINGUE GeoffreyV1MUs Athletiques De Lievin*
702h03'17''BOUTON BenoitSEMBerck Opale Sud Triathlon
802h03'53''CABRIE ValentinSEMArtois Athletisme*
902h07'11''CRETON FredericSEMLes Coureurs Du Loup Blanc
1002h07'19''DELMOTTE YohannV1MOmnisports Campagne Les Hesdin
1102h11'14''LOOTVOET OlivierSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
1202h12'03''DUPORGE MiguelSEMArtois Athletisme*
1302h12'04''LABITTE BenoitSEMArtois Athletisme*
1402h12'04''CARLIER MaximeSEMArtois Athletisme*
1502h12'37''LABENNE SimonSEM
1602h13'30''DELANNOY SimonSEM
1702h13'36''DEVIS MaximeSEMRc Arras*
1802h13'58''GAROT RomainV1M
1902h14'08''WITKOWSKI YoannSEMCac La Caloterie
2002h14'12''MERLIN MickaelV1MSaint Venant Athletisme
2102h15'03''BOULANGER RyanESM
2202h15'10''VERCOUTRE MichaelV1MTeam Cacahuete
2302h15'15''KOWALSKI DavidV1M
2402h15'41''ZIETEK KevinSEMArtois Athletisme*
2502h16'47''MOHR LoicSEM
2602h17'16''CORROYETTE AnthonySEMElan Frugeois
2702h17'45''KAKOLEWSKI PascalV1M
2802h17'47''HERMETZ ClaudeV3MAsdh
2902h18'39''CARLU MarcV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
3002h18'55''LIEVEN DidierV3MS/l Ac Villeneuve D'ascq
3102h19'03''CARNEZ ChristopheV1M
3202h19'22''LOUCHART VincentV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
3302h19'27''TETART MickaelV1M
3402h20'01''LECLERCQ BenoitSEMComite Des Fetes De Lespesses
3502h20'54''RACZYNSKI ChristopheV1M
3602h20'56''AUGEREAU SylvainSEMRambouillet Sports
3702h21'18''GALLET AurelienV1M
3802h22'10''TRUPIN GregorySEM
3902h22'22''HARMEL ThibautSEMLa Vie Active
4002h22'47''SERGEANT CyrilSEM
4102h23'45''BAR SebastienSEMArtois Athletisme*
4202h23'53''FARDEL DavidV1M
4302h24'02''CRETON RogerSEM
4402h24'06''PETIT LaetitiaSEFJogging Club Lapugnoy
4502h24'08''THOREL GregoryV1MJogging Club Lapugnoy
4602h25'07''FLACHERON StevenSEM
4702h25'53''GERARD YannickSEMServins Athletic Club
4802h25'53''THULIEZ LoicSEM
4902h25'55''JAFFRE SebastienV1MRc Arras*
5002h26'23''DEWAVRIN FlorentSEM
5102h26'44''BEAURIN MarcV2MCourir A Villers
5202h26'45''LEJEUNE OlivierV2MFooting Club De Bours
5302h26'46''POHIER StephaneSEM
5402h26'50''LEFEBVRE MathieuV1MAthletic Club Achicourt
5502h27'13''BRICHE JeremySEMLes Coureurs Du Loup Blanc
5602h27'17''LE GALL AnneSEF
5702h27'30''LANTOINE PierreSEMRc Arras*
5802h27'31''BOULANGER JordanSEMS/l Bethune Athletisme
5902h28'45''OLIVIER DavidV1MRunners En Nord
6002h29'25''HANNEBICQ DenisV1MS/l Cg Haubourdin
6102h29'27''DUBOIS JulieSEFPlanete Running And Walking
6202h29'57''LHERBIER JonathanSEMRunning Group
6302h30'02''BREIT MickaelSEM
6402h30'10''BREBANT EricSEM
6502h30'16''MASCLET EmmanuelV2MArtois Athletisme*
6602h30'19''GROUT JeremieSEM
6702h30'28''GALVAIRE RomainSEMUs Athletiques De Lievin*
6802h30'51''HUEZ LudovicV1M
6902h30'53''ROBACHE JeremieSEM
7002h31'02''MAYER SimonSEMAzdp Running
7102h31'15''MEURILLON SeverineV1F
7202h31'15''VAILLANT PatriceV2MTeam Ternois
7302h31'20''DEBOUTEZ ElisabethSEF
7402h31'23''NEPVEU AurelienSEM
7502h31'26''JENNEQUIN FrancoisSEM
7602h31'28''THERAGE GeoffreySEM
7702h31'49''BERNARD GeoffreySEM
7802h31'52''BAUDE PhilippeV1M
7902h32'22''BLERVAQUE SebastienSEM
8002h32'27''LEPORCQ JulienSEMCsfm
8102h32'35''BEAURIN DidierV2MSport Nature Domartois
8202h32'38''BENOIT RodolpheV1MTeam Samara
8302h32'39''GODE OlivierV1MAmicale Du Val De Somme
8402h32'56''MOTHIRON LaurentV2M
8502h33'19''LOUCHART JulienSEMAs Lfb
8602h34'42''BERNARD PhilippeV1MArtois Athletisme*
8702h35'12''MORIEUX FrancoisSEMArtois Athletisme*
8802h35'25''BILLAUT OlivierV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
8902h35'46''VERMERSCH OlivierV1M
9002h36'02''BERTRAND LoicSEM
9102h36'57''DONZEL ChristopherSEM
9202h37'04''GERNEZ StephanieSEFS/l Jogging Et Athletisme Fret
9302h37'16''CLAEYS DavidV1MCours Toujours Leforest
9402h38'14''SELLIER CedricV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
9502h38'26''DEBOUTEZ JeromeSEM
9602h38'56''FACHAUX PierreV1M
9702h38'58''AVINES LaurentV2M
9802h39'32''FERE Jean paulV1MUssp St Pol
9902h39'52''WACOGNE PhilippeV1MArtois Athletisme*
10002h40'06''BEN ALI KarimV1M
10102h40'16''POTTIER Jean-paulV2M
10202h40'23''HOYAUX XavierV1M
10302h40'24''GOMILAR DavidSEMArtois Athletisme*
10402h40'25''HEBDA MaximeV1MIntermarche
10502h41'23''STASZEWSKI FredericV1M
10602h41'27''BOYAVAL DominiqueV1FJcl
10702h41'29''GREGORCIC IngridV1FArtois Athletisme*
10802h41'49''MATIFAT PascalV2MCsfm
10902h42'06''GOSSIAUX JulienSEMAthletic Club Achicourt
11002h42'09''D HONDT JulieSEFAthletic Club Achicourt
11102h42'55''MAYEUR JeromeV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
11202h42'56''MARTINAGE ChristineV1F
11302h42'57''BOURRE FabriceV2MLes Coureurs Du Loup Blanc
11402h43'13''SUEL DavidSEMJogging Club Lapugnoy
11502h43'17''ROUSSEL JulienSEM
11602h43'19''FONSECA SebastienV1MTeam Trail Opale
11702h43'27''GALLIET SebastienV1M
11802h43'28''COUSIN DamienV1M
11902h43'43''BARBIER JeromeV2M
12002h43'59''DHALLEINE JonathanV1MRunner En Nord
12102h44'19''DEON FabriceV1MHell Runners
12202h45'20''PLACE GregoryV1M
12302h45'23''ROUSSEAU GuillaumeSEM
12402h45'24''CHIFFOLEAU PaulSEMPatat'ae
12502h45'38''ANNEBICQUE MichelSEMRunners En Nord
12602h45'42''MULLET AurelieSEFSaint Venant Athletisme
12702h46'01''STAIGER ValerieSEFLievin Academy
12802h46'03''COUSTENOBLE ThomasSEMLievin Academy
12902h46'17''MLOCEK KevinSEMRunners En Nord
13002h46'26''CAMPAGNE FredericV1M
13102h46'30''GRICOURT JonathanSEM
13202h46'31''REMY DavidV1M
13302h46'46''FILBIEN AnneSEFServins Athletic Club
13402h48'41''MAZE BeatriceV1FArtois Athletisme*
13502h49'23''LOYEZ GeryV1M
13602h49'37''BOUTON DominiqueV3FServins Athletic Club
13702h49'42''ROBILLARD EP WEPPE CorinneV2FArtois Athletisme*
13802h49'55''TISON LaurenceV1FUs Camon
13902h50'15''BOULET ChristopheV2MToffisime
14002h50'17''BUQUET GuillaumeSEM
14102h50'36''TAVERNE QuentinESM
14202h50'39''ANSQUIN OlivierSEM
14302h50'40''LANVIN DavidSEM
14402h50'52''DAUCHEZ PhilippeV1M
14502h51'05''DERUELLE EmilieSEFRunners En Nord
14602h51'16''DELBARRE GregorySEM
14702h51'42''PHILIPPE Jean-baptisteSEMVegan Runner
14802h52'23''VANDEPUTTE HerveV1M
14902h52'26''EVAIN BertrandSEM
15002h52'51''LENOIR CharlotteV1F
15102h52'53''CHARLET GabrielV2M
15202h52'54''TATERKA CedricV1MRunners En Nord
15302h53'03''GROSSET PhilippeSEM
15402h53'04''DELPIERRE BenoitV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
15502h54'28''PAGNIEZ EmmanuelleV1F
15602h54'30''ROSIAUX Jean-louisV3M1959
15702h54'40''BERNARD AlainV3M
15802h54'54''CAPELLE LaurentSEM
15902h55'11''DEFORGE ChristelleV1F
16002h55'25''TEYSSANDIER ThomasSEM
16102h55'26''SARASIN MichaelV1MJogging Club De Lapugnoy
16202h55'56''DISTINGUIN SandrineV1FOlco
16302h56'25''CIESIELSKI JeromeV1MArtois Athletisme*
16402h56'30''GUYOT DavidV1MArtois Athletisme*
16502h57'07''LAMIAUX ElodieSEF
16602h57'23''RACKELBOOM Marie-annickSEF
16702h57'23''SABATIER CarolineSEF
16802h58'07''GUERIN FredericV1M1975
16902h58'11''LEGRAND FabriceV1MRunners En Nord
17002h58'11''MAILLET ElodieSEFRunners En Nord
17102h58'13''DUCATILLON AuroreSEF
17202h58'27''PRUVOST PaulineSEFRunners En Nord
17302h58'36''STAERCK RichardV1MNo Macadam Stars
17402h59'28''BEAURIN DelphineV1FCourir A Villers
17502h59'49''DELATTRE SylvainV2M
17602h59'52''OGER ArnaudSEM
17702h59'56''COLEMYN LudovicV2M
17802h59'56''PLACE ThomasSEM
17903h00'03''FOURRIQUET EmmanuelleSEFArtois Athletisme*
18003h00'06''BART ThomasSEMArtois Athletisme*
18103h00'51''POURCHEL FlorianSEMTeam Trail Audomarois
18203h01'11''WIART BarbaraV1F
18303h01'32''ORHON CedricSEMRunners En Nord
18403h03'41''WIART Jean francoisV1M
18503h04'19''VASSEUR AurelienSEMRunners En Nord
18603h04'34''BECKER MatthieuSEM
18703h04'34''DAUCHEZ LindaSEFLes.ouffs
18803h05'16''KISZKA FlorenceV1FOlco La Comte
18903h05'24''TERRIER FredericV1M
19003h05'31''GRENIER PatriceV1MRc Arras*
19103h05'44''HEBANT EvelyneV1F
19203h05'58''LOUCHART SylvieV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
19303h06'12''VASSEUR LucV2MCours Toujours Leforest
19403h08'13''BETHENCOURT CorinneV1FRunners En Nord
19503h11'45''LIMOUSIN XavierSEMRunner En Nord
19603h11'50''EXPOSITO RaphaelV2M
19703h12'22''BRICHE JulienSEMLes Coureurs Du Loup Blanc
19803h12'22''BRICHE IngridV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
19903h13'05''BOURBOUZE FannySEF
20003h13'32''DHALLEINE SophieSEFRunner En Nord
20103h13'48''BERCHE JeromeV1M
20203h18'28''GARDE XavierSEM
20303h18'43''CLAEYS CarolineV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
20403h18'59''LEROGNON AuroreV1FAmicale Du Val De Somme
20503h18'59''SUEL Marie-christineV2FAmicale Du Val De Somme
20603h20'11''SELLIER ClaraV1FAcb
20703h22'03''DETAVERNIER ElodieSEF
20803h22'05''GARNIER Jean philippeSEM
20903h22'10''BLONDEL DominiqueSEFLes Coureurs Du Loup Blanc
21003h23'28''FERMENTEL JulieV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
21103h23'30''PENNI DavidV2M
21203h23'35''FERMENTEL RomainV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
21303h26'22''LAGACHE JohannV2M
21403h26'25''DESBUISSON NathalieV1FArtois Athletisme*
21503h27'05''VERDONCK AudreySEF
21603h30'36''DEWOLF FabriceV2MRunners En Nord
21703h30'39''VIARD EricV2MRunners En Nord
21803h30'59''JOLY OlivierV1MRein N Est Impossible
21903h32'06''DENIS ThaisSEF
22003h33'27''BOUTEILLER FabriceV2M
22103h38'19''PETIT StephanieSEFLes Coureurs Du Loup Blanc
22203h42'25''CARON LaetitiaV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
22303h45'47''VAN-DAELEN JeremySEMLes Coureurs Du Loup Blanc
22403h45'58''FIEUS FlorenceV1FLes Coureurs Du Loup Blanc
22503h47'05''RENART StephanV1MAca Beauvais
22604h00'11''QUENEL LaurentSEM
22704h00'12''CHAVEROCHE JessicaSEF
22804h00'39''SAGOT MaximeSEMRunners En Nord

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !