Classement de Le Grand Trail du Lac - 75 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Grand Trail du Lac - 75 km du 20/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h37'11''HALGRAIN NicolasSEMTeam Elite Trgv
207h37'39''BOURGUENOLLE Pierre-arnaudSEM
308h09'12''GIGUET PascalV2MASPTT ANNECY
408h19'44''KIREDJIAN JorisSEMTaillefer Trail Team
508h28'41''SAVOY OlivierV1MTeam 42km195annecy-julbo-insti
608h29'40''BIDOLI DavidSEM
708h30'03''TRAUB ArthurSEMFiclmr
808h37'32''DEPERRAZ StephaneV1MTeam Elite +watt
908h52'13''PERSIGAN ClaudeSEM
1008h55'52''BLANCHON DanielV1MAs Boehringer Ingelheim
1108h57'15''LOVERA UgoSEMTeam Mermillod Triathlon
1209h07'56''GAGNON SophieSEFAle
1309h09'35''FREUND JulesSEM
1409h14'23''STEINITZ BenoitSEM
1509h15'13''LAGADEC RomainSEM
1609h16'23''PIQUET ThomasSEMBistro Canailles Annecy
1709h19'18''BIGUET AlexandreSEM
1809h23'41''FAUCHIER LeopoldSEMBeaumont Athletique Club
1909h32'24''MAWART BenoitSEM
2009h33'07''MORANDINI YvanSEM
2109h35'06''LACQUA MassimilianoV1MAsd Libertas Forno Sergio B
2209h36'22''TOMASONI GregorySEM
2309h36'22''GAGNE NorbertV2M
2409h36'58''PELISSON VincentSEMMac Sport Team Running
2509h39'43''PEYRET JeromeV1M
2609h43'13''BELLAMY MathieuV1M
2709h47'57''BLANCHETEAU YvesV2MLes Chaskis
2809h48'15''BERNARD VincentSEM
2909h49'07''BAUDEGARD JeromeSEMFoulees Saussinoises
3009h50'36''DERECH SamuelV1MTrgv
3109h52'13''VERON DidierV1M
3209h53'05''PEARSON PaulV2M
3309h57'43''VALQUE SimonSEM
3409h58'08''LASPARETS NicolasSEM
3509h59'34''COUTISSON FredericV1M
3610h00'40''PLATROZ EricV2M
3710h01'37''TEYSSANDIER FredericSEM
3810h03'45''RAMBAUD RomainSEM
3910h06'43''ROLLAND LoicSEMLes Chevres
4010h07'02''MARION VincentSEMTeam Barjot
4110h09'33''GHESTEM SebastienV1M
4210h09'54''DELY SimonSEM
4310h11'00''LERAY ChristopheV1M
4410h12'02''PALASSET GuillaumeSEM
4510h14'53''ZURFLUH EtienneV1MCaf Reignier
4610h24'39''VARENNE LudovicV2MPompier Chambery
4710h24'39''BERTHIER LeoESM
4810h26'27''PEY ChristopheV1MHostiaz 01
4910h27'58''DUBEY NicolasSEM
5010h28'49''RICHALET BaptisteESM
5110h30'02''PLAVONIL SonyV1MAs Marcoussis
5210h32'59''BUREAU FranckV2M
5310h33'01''LADRET RemiSEM
5410h34'46''PELLEGRINI LionelSEMTeam Champsaur Nature
5510h38'04''TUBERY ChristianV1M
5610h39'02''MARTINET MarionSEF
5710h39'45''ROBYNS RaphaelSEM
5810h41'15''MAS OSSEDAT MichaelSEM
5910h41'50''CHALLAND SamuelV1MEac
6010h43'12''BOCK CedricSEMCsgs Trail Chambery
6110h45'07''BOURRAT RomainSEM
6210h45'29''LOUPS PhilippeV1M
6310h46'26''DETHY FrancoisSEMTeam Barjots
6410h46'26''KLEIN NathalieV1FAspa Meylan
6510h49'52''BROYER LaurentV1MESL - S/L PIERRE BENITE ATHLET
6610h50'29''HERMENT VincentV1MTeam Argnat
6710h52'36''BUTTARD MarcSEM
6810h54'28''PETER JulienSEM
6910h54'28''JOOS PhilippeSEM
7010h54'48''BOUVARD ChristopheSEM
7110h54'48''EPALE TanguyV1M
7210h55'47''GIROUTRU FredericSEM
7310h55'57''DEMICHELIS NicolasV1M
7410h57'15''MAGNO MarcSEM
7510h57'51''OSTERNAUD CharlesSEM
7611h01'09''DESBREST RomainSEMSEhabraks - Trail See - Caf A
7711h01'40''LAMBERSENS JulienSEMRtt 74 Thusy
7811h03'41''COLL JulienSEM
7911h03'50''BONNAT GregoireSEM
8011h04'56''DE LAMBERT GaetanSEM
8111h06'02''FACON PierreV2M
8211h06'07''DELORME VincentSEM
8311h06'22''SALLES MehdiSEM
8411h08'55''LAGIER KevinSEM
8511h10'23''HIOU EtienneV1MAunis Atletisme Surgeres
8611h10'38''ROUZIER ThierryV2M
8711h11'38''LEMASLE CedricV1MSillingos
8811h11'51''PERRIER PatrickV2M
8911h12'18''MATOSEVIC FredericV1M
9011h12'27''ROSA GuillaumeSEM
9111h12'51''COLOMBO CyrilSEMRc Epernay
9211h14'19''HOURLIER NelsonSEMTrail Training Team
9311h15'25''GUETROT FlorentSEM
9411h15'25''AUBRET JeromeV1MRunning Club Furiani
9511h20'08''TOURNAY FannySEFChambery Triathlon
9611h21'32''LOUIS ChristianSEM
9711h21'33''BURNICHON RaphaelSEM
9811h21'40''COFFORNIC JeromeV1MFartleck / Uniti Island
9911h23'36''MOLLIEX-DONJON FlorianSEM
10011h24'26''BRUNHOSO NunoV1MTeam Trail Bouzy
10111h24'59''BRIGUET StephaneV1MVcbj 38
10211h25'40''CHAUSSINAND KevinSEMTraileurs Du Valromey
10311h25'40''PETTEX PascalV2MRtt 74 Thusy
10411h26'02''RIGAUD SylvainV1MKb Team
10511h26'08''INDEY NicolasSEM
10611h28'57''BENAND EmmanuelSEM
10711h29'15''MAZIERE BertrandV1MThe North Frce
10811h30'07''LECOGNE ClementSEMCaf Annecy
10911h31'15''GUYOT MathieuSEM
11011h32'00''LE BRIS EijaV1FEa Chambery
11111h33'02''RANVIER BertrandSEM
11211h33'18''PAUL EtienneSEM
11311h33'26''LLABRES JeremyV1MAix Savoie Triathlon
11411h34'16''BAILLY Jean christopheV2MRaidlight Team
11511h35'28''PAILLET SophieSEFCaf Gresivaudan / Gdv
11611h36'06''SENEMAUD JeromeV1M
11711h36'14''JOYET MathieuSEMSl Surgeres
11811h37'12''BONNET MarionSEF
11911h39'15''DETURCHE PierreV1M
12011h39'35''NATIVEL PascalV1MTriathlon Bassin Bellegardien
12111h42'04''SCHRUOFFENEGER JulienSEM
12211h45'17''CULLIN JeromeV1MMarcoussis
12311h45'28''CONTRAIRE HelianSEMEcho 73
12411h45'32''VALLET EtienneSEM
12511h46'44''GUICHON StephaneV1MCentral Team Endurance
12611h47'15''HOCHART RobinSEMCLUB DES SPORTS DE MEGEVE
12711h47'29''FAURIE PierreSEM
12811h48'04''GIROD NicolasV1M
12911h48'52''ROVERY HerveV2MLa Foulee Muroise
13011h48'53''LAGRANGE OlivierV1MEa Chambery
13111h50'18''MOINET JohnnyV1MGasc
13211h51'45''HEBERT Pierre-yvesSEM
13311h51'54''DEVAS JimmySEM
13411h52'40''CHAIMBAULT YohanSEM
13511h56'54''DE POURTALES Marie-ateaV1F
13611h57'20''CALLENS JeremyV1MMarcoussis
13712h00'00''FAIVRE Pierre-yvesV1M
13812h00'36''COT JulienV1MXVe ATHLETIC CLUB
13912h00'41''GALLAY FabianSEMSaleve Trail
14012h01'44''LACAS MarcV1M
14112h01'47''LETRAIN BorisV1M
14212h02'54''FRANCE ClaireSEF
14312h03'18''TOVAR OROZCO JorgeSEM
14412h03'20''VALETTE PascalV2MLa Petite Foulee La Fouillouse
14512h03'34''GUEROT DenisV2MOuest Trail Reunion
14612h03'56''ANSELME DominiqueV2M
14712h06'34''RIONDET NicolasV1MLes Briseurs De Montagne
14812h06'55''PUIG GuillaumeSEM
14912h09'33''COTTAREL ValentinSEMBelley Sport Pedestre
15012h09'48''LAMBERT IsabelleV2F
15112h09'49''MARSAULT JulienV1MSurgeres
15212h10'31''LELLY JulienV1M
15312h10'36''CHARMEL TonySEMTeam Trail Bouzy
15412h10'55''LIBRE GuillaumeV1M
15512h11'17''TABARDIN SylvainV1M
15612h12'01''DEBIZE FreddySEM
15712h12'20''CAZENAVE RodolpheV1M
15812h13'00''MOREL LaurentV1M
15912h13'01''ROUSSEAU NicolasSEM
16012h13'01''COSTENOBLE DavidSEM
16112h14'37''SIMOND BenedicteV1F
16212h14'45''FEUGAS ThomasV1MAurec Trail Nature
16312h15'26''GUEGUEN PierricSEM
16412h15'35''PAVID ChristopheSEM
16512h15'48''BOUVET ThierryV2MTeam Coach Aurelie
16612h17'01''AILANE AinisSEMTeam Des Bois
16712h17'52''GIMENEZ SebastienV1MTram Argnat
16812h18'14''MERLIN YanisV1MUriage Running
16912h18'55''DUBOST AlainV3M
17012h19'29''CHARASSON PascalV1M
17112h19'31''CHAPELANT YoannSEM
17212h19'59''CAVAILLON MatthieuSEM
17312h20'04''JUNG StephaneV1M
17412h20'21''CHARVET YannickV1M
17512h22'35''BOIGNE PhilippeV1MRun N' Trail
17612h23'10''DEJOB Jean lucV2M
17712h23'10''DEJOB ClarisseSEF
17812h25'54''DEBBAH BoudjemaV2M
17912h26'50''VAN TROYS EricV1MCourir A Villemoirieu
18012h33'17''MANGANO MickaelSEM
18112h33'27''MOREAU FrancoisSEM
18212h34'13''CESBRON LAVAU LoicV1M
18312h34'14''LAURET PierreSEM
18412h36'02''WISCHNEWSKI DanielSEM
18512h37'26''GARANDEL AnthonyV1M
18612h37'30''MAURY AurelienSEM
18712h37'31''DELFOSSE BenjaminSEM
18812h39'20''ESTEVES SandraV1F
18912h47'06''GUERIN AlexandreSEM
19012h47'17''BOUTHERAND YvesV2MLes Jambes Raid
19112h47'17''DUPONT-FERRIER AlexisV2MBoxing Club Martinerois
19212h50'33''BUONUMANO Jean-christopheSEM
19312h50'35''HERCE MillanSEMRaid Life
19412h51'13''BROCHET JacquesV1MEc Sartrouville Triathlon
19512h51'13''BROCHET MathieuSEM
19612h51'19''EMONET RemiSEMZautamauxime
19712h52'30''ADAIN NicolasV1M
19812h52'55''MORAUD LaurentV1M
19912h53'53''COULON SylvainSEMEamacon
20012h54'06''PAULHE DenisV3M
20112h54'52''BECARD DominiqueV3FDac Reims
20212h55'57''PAILLET CyrilV1M
20312h57'31''DECORNOY NarcisseV1M
20413h02'00''BOULET Pierre yvesSEM
20513h03'26''MORIN GwendalV1M
20613h05'38''CHRISTOPHE MarieSEF
20713h05'39''GUY AlexandreV1MTrailoutdoor69
20813h06'29''BONNET StanislasSEMGrignon C'est Mignon
20913h06'35''CUQ SimonSEMBeers Trail Grenoble
21013h07'46''BENARD GaelSEM
21113h08'04''FLAMMIER FranckV1M
21213h08'10''LAUDE Francois-xavierV1M
21313h09'15''MARTY SebastienV1M
21413h09'32''REMARCK GuillaumeSEM
21513h09'35''SOMEIL AnthonySEMAntsorun
21613h10'40''WACHTER Jean-marieV3M
21713h10'45''BLANPIN ElodieSEF
21813h10'45''PETIT SylvieV1FAja Marathon
21913h11'25''MATHILE DavidV1MSport 2000 Baume-les-dames
22013h12'32''TOURBIER VincentSEMSang Pour Sang Sport
22113h14'56''DUSSART SebastienV1MTeam Barjots
22213h16'23''ANDREOSSO RichardV2M
22313h18'56''GOIFFON Jean-christopheSEM
22413h22'43''LIBIN ChristopheSEMFagn'hard Trail Team
22513h23'29''ROUXEL CyrilSEM
22613h24'16''VIANT ThierryV2MAs Aix Les Bains
22713h24'37''MATTANA SebastienV1MCOHM - S/L CA DE LA HAUTE MOS
22813h25'09''GOARANT AntoineSEM
22913h25'25''RABOUTOT Jean-noelV1MCapsul'team
23013h26'29''LEVIEUX MarieV1F
23113h29'03''BREUIL MaximeSEM
23213h32'56''CHAILAN Yves-lucSEM
23313h33'40''HOURIEZ Jean-lucV2M
23413h34'45''GIROD JessicaSEF
23513h37'27''GUEGUEN CelineSEF
23613h37'27''ROSZAK ChrisotpherSEMTriathlon Littoral 59
23713h38'48''RIGARD MickaelSEM
23813h41'14''GAILLARD LaureSEF
23913h41'14''GAILLARD FrancoisSEMUsi
24013h41'19''JAILLET JeromeV1M
24113h41'51''FARGIER LaurentV1MKb Team
24213h41'58''CACHOD RomualdSEM
24313h42'14''DESNOEL LaurentV2M
24413h42'15''DAINESI PhilippeSEM
24513h43'11''HIM THEAN NopheaV1M
24613h45'23''COBOS AlexandreV1MTeam Barjots
24713h48'03''ZINE SamirV1M
24813h48'57''SOROKA DavidV1M
24913h50'16''FOUILLOUX StephaneV1M
25013h52'17''BELLEC AdrienSEM
25113h53'20''BROUSTAILLE ArnaudSEM
25213h53'49''HAUW EricV2MUccv
25313h54'04''MERIAUDEAU EmmanuelV2M
25413h55'30''BARBIER EricV2MBsp Belley
25513h56'02''DELPECH FlorianSEM
25614h01'17''FLEUREAU MarcSEMAsphalte 94
25714h01'31''DESCHINS ThierryV2M
25814h02'51''ROMIEUX DavidV1M
25914h03'20''STABARIN LouisV2MTiw
26014h03'20''DAINESI Jean-paulSEM
26114h03'24''RAYMOND StephaneV1MS/l Sc Surgeres
26214h03'24''MAILLEFER JosueV1MAALRA - S/L SC SURGERES
26314h07'13''SALEH OlivierV1M
26414h07'41''AZIMI SamV1M
26514h07'41''STREISSEL Marie-carolineSEFAndresy Athletisme
26614h09'35''GRASSET MarcV2M
26714h11'07''VANDEPUTTE PhilippeSEM
26814h11'26''YOSHIDA GeorgeV1MKreuzberg Express
26914h14'32''BIEVET PhilippeV2MTrisaleve Annemasse Agglo
27014h14'57''HARDON DaanSEMZorgsaam Running Team
27114h15'58''ESCLADE SebastienSEM
27214h18'00''MOROT MartinSEM
27314h19'21''BELAUBRE Jean-michelV1MCegedimheroes
27414h19'34''CALLENS BenjaminV1MCercle Des Nageurs De Paris
27514h19'47''LHEUREUX ChristopheV2MPARIS UC
27614h19'48''FIXOT EricV2M
27714h20'34''BIGA WalterV3MTeam Barjots
27814h20'34''MELENDO LoicV1MTeam Barjots
27914h22'27''DANIEL PierrickV1M
28014h23'25''DUPARC CharlesSEM
28114h23'35''GUY ChristopheV2MAsmarcoussis
28214h23'35''FLACELIERE CyrilV1MAs Marcoussis Athletisme
28314h25'27''DUFRENE BorisV1M
28414h27'10''CLAVEAU JonathanSEMCaf Chambery
28514h29'18''ETHENOZ PhilippeV2M
28614h29'48''SCHOUTEN JoostV1M
28714h30'21''GONZALEZ JonathanSEM
28814h31'43''MACLET ThibautSEMMac Sport Team Running
28914h32'35''DEBOUVERIE FranckV2M
29014h32'46''LOISEL LaurentV2MSaone Mont D'or Nature
29114h33'36''JEGOUIC AnatoleSEM
29214h35'48''VAISSIERE ThibautSEMHgfc
29314h37'23''LIDOYNE BertrandSEMMaurienne Trail
29414h37'23''DHILLY AntoineV1M
29514h37'23''DAGUET NicolasV1M
29614h39'27''MORIN CedricV2MSec
29714h39'27''DOMINICI GerardV3MSables Etudiant Club Athle
29814h40'15''SCHROER RonaldV1M
29914h42'47''POUCHAN HerveSEM
30014h52'58''GILLE ThierryV2M
30114h53'15''BAVUZ RomainSEMTeam Trail Aix Les Bains Le Re
30214h55'08''PACE PhilippeV2MSeyssel Court Pour Offrir
30314h55'36''GANDON EliseSEF
30414h55'52''MENDUNI EmmanuelleV1F
30514h55'52''DORILLE Jean-christopheV1M
30615h02'23''CEPRE BrunoV2MGasc
30715h18'46''COLONNA Marc antoineSEM
30815h36'20''PAGE Jean claudeV3MTriathlon Amberieu Bugey
30915h36'20''TANFIN CedricV1MSALLANCHES PASSY AC
31015h37'27''GALET NicolasSEMCrewstach

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !