Classement de Les Coursières des Hauts du Lyonnais - 111 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Coursières des Hauts du Lyonnais - 111 km du 11/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
111h49'21''RENDA DominiqueSEMTdr Craponne
212h24'26''BRUNEL FlorianSEMLrdc
312h43'50''FERNANDEZ GérômeSEM
413h19'20''EWALD Jean-BaptisteSEM
513h40'18''LECOCQ AntoineSEM
613h42'13''RAGE JulienSEMLa Petite Foulee
713h49'03''BAZILE NathalieV1FSport Athlétisme Montbrison
814h00'45''DISSAUX MaximeSEMBump To Run Again
914h00'45''GUY AurélienSEMBump To Run Again
1014h05'12''FOLIARD DavidV1MUsalv
1114h08'15''PROUSTEAU MatthieuSEMCourir A Lyon
1214h21'46''CLET DenisV1MTeam Costo
1314h21'46''CLET CécileV1FTeam Costo
1414h28'14''MAGNENAZ ChristopheV1M
1514h30'53''BOLVY LaurentV1M
1614h36'25''DUBOISSE SébastienSEM
1714h39'12''BEAULIEU DamienSEM
1814h44'14''CHOISY ArnaudV1MSang Pour Sang Sport
1914h44'47''LEVEQUE LucasSEMTeam Coins Secrets
2014h44'58''TEISSIER PatrickV1MLa Team Apolline
2114h47'23''SERIS RémiSEM
2214h49'20''LAIDET NicolasV1MCourir Pour Des Pommes
2314h50'12''CALLEWAERT AlexisSEMJsfertegaucher
2414h51'16''DARCY OlivierV1M
2514h57'51''LE GUERN VincentV2M
2615h01'24''LOPES Jean-EmmanuelV1M
2715h04'18''MOURER ArnaudSEM
2815h06'56''BEAUHAIRE JulienV1M
2915h10'29''ENGEL OlivierSEMAaal
3015h11'48''SIMON EricV2M
3115h13'21''GUEYFFIER ThibaudV1MUst Courir À Saint Tropez
3215h16'06''COLLOMB EmmanuelV2MCraponne Triathlon
3315h17'32''RABEC VincentV1MOptimasport
3415h17'48''PAYEBIEN GrégoryV1MAsc Balan
3515h20'16''AMAR ChristopheV1MCourir En Dombes
3615h26'14''FOUVET LaurentV2MClub La Rivatiere
3715h26'14''DECHAVANNE LoicV1MClub de La Rivatiere
3815h26'39''PEUCHOT BernardV2MAaal
3915h28'36''CHAINTREUIL ThierryV1MCetim
4015h28'47''DUSFOUR OlivierV1M
4115h29'49''MELET AlainV1MRchjm
4215h31'16''BOREY EmmanuelV1M
4315h34'45''MOUCHON LaurentV1M
4415h34'46''BAZAILLE SteveV1M
4515h34'51''DEJOB Jean LucV2M
4615h35'15''MICHEL RoxaneV1FAaal Du Lyonnais
4715h36'36''FAYON DanielV2MPas Pressés D'unieux
4815h36'36''MEZIANE AzizV1MPas Pressés D'unieux
4915h38'34''COGEZ CathyV2F
5015h38'44''MICHEL YannickV1M
5115h40'55''DELORAZ ArnaudSEMCru
5215h41'20''BONNARDEL ValerieV1FAaal
5315h43'08''ROZAN JosephSEM
5415h47'50''DI LITTA DamienSEM27family
5515h48'54''COLOMB BertrandV1M
5615h49'29''PROTHERY Jean PhilippeSEMTintin
5715h49'30''JURADO DamienV1MLa Rivatiere
5815h55'03''CHOMAT AnthonyV1M
5915h56'27''PLICHARD ChristopheV1MCa Aulnoye Aymerie
6015h57'28''DEBARNOT DavidV1MCourir Moroges / Team Dhoublon
6115h57'39''GIRARD StéphaneV1MTeam Trail Jura
6215h59'20''CHOPIN RodolpheV1MTeam Trail Des Coursieres
6316h02'25''TURKI SoffianV1MAsr Trail 78
6416h03'19''CHRISTEN BernardV2M
6516h04'54''PLATROZ EricV2M
6616h05'34''MAGNAT GregoryV1M
6716h07'52''CHATAING SébastienV1MTpt
6816h15'37''GUINAND RegisV1MTeam Trail Des Coursieres
6916h16'05''FONTAINE JulienSEM
7016h16'30''LAURENT LionelV1M
7116h18'43''COURTOIS VincentV1M
7216h22'23''RIVIER VincentV1MLetraceurs
7316h22'25''CANIVET AymericSEMLetraceurs
7416h23'52''MERVAUX EricSEM
7516h25'30''MAISONNEUVE MartialV2M
7616h25'56''MOBIUS ThierryV1M
7716h29'30''LAGET SebastienV1MFoulee Vourloise
7816h29'45''COELHO DanielV1MUsm Olivet
7916h30'19''FELGUEIRAS DuarteSEMAuvergne Trail Nature Team
8016h33'01''BROYER LaurentV1MOullins Triathlon
8116h33'01''ROVERY HerveV2M
8216h34'47''PROKUDIN AlexanderV1MKbrd
8316h34'55''CONILH MartinSEMCaminotayres
8416h35'40''OFFRE DenisV1MCa Aulnoye Aymerie
8516h36'27''GIRARDOT FredericV1MTeam Costo
8616h44'20''JANIN NathanESMRando Running Vienne
8716h44'21''CHOMONT CédricSEM
8816h47'31''PEJU SylvainSEMTeam Gruppetto
8916h47'31''BOMBOURG CyrilSEMTeam Gruppetto
9016h47'33''MAREE FabienSEMTeam Gruppetto
9116h50'01''FABBRI MUSSO CathyV1FUgine Running
9216h50'04''PEZET EricV1MTcn
9316h50'20''PREMOSELLI NicolasV1M
9416h59'07''BELARBI JoffreySEM
9516h59'29''DEFFRADAS PierreSEMDefft.sport
9616h59'29''SECHAUD ThéoSEMDefft.sport
9717h00'20''PELERIN SébastienV1M
9817h00'49''MARI ChristopheV1MFontainebleau Running
9917h01'13''SOUVETON ChistopheV1M
10017h02'49''SOLLARIS MatthieuSEM
10117h03'52''SERRAILLE MatthieuSEM
10217h04'20''NGUYEN LaurentSEMMaison Du Running
10317h05'33''TRILLIAT GhislaineV1F
10417h07'37''DUVERT HervéV1MCraponne Triathlon
10517h08'16''OBDIA JulienSEM
10617h08'17''HIBOU SolèneV1FAaal Du Lyonnais
10717h10'39''FORAT ManonSEFFoulee Vourloise
10817h12'42''MAHAMADOU AlhassaneSEMDteam
10917h12'58''RAYNARD GregorySEMTeam Des Monts Courir Pour Tibo
11017h13'18''RODE CorentinSEMCrv Lyon
11117h14'04''GENTAIS RaphaëlV1M
11217h14'46''MELCHERS FlorentV1MBambannes de Bj
11317h16'16''MENUET BenjaminSEMAsfi Villejuif
11417h16'43''AVITABILE TimothéeSEM
11517h18'14''HESDIN Jean-ChristopheV1MTeam Monod / Dombes Running Evasion
11617h18'31''LOCHON RomainV1MLyon Ultra Run
11717h18'44''GUILLET DavidV1M
11817h19'10''LANDMANN GuyV3MLa Foulée Muroise
11917h19'46''PRIEUR PatriceV2MCrazy Team United
12017h20'55''LALLE MickaelV1M
12117h20'55''THOCKLER CyrilV1MUne Année Un Défi
12217h20'56''THOMAS WilliamV2MUne Année Un Défi
12317h21'31''JOSSELIN BenoitSEMBenpytric
12417h23'23''MATTIELLO Jean-PaulV2MUsalv
12517h23'26''LABRUYERE YannV1M
12617h23'51''CLEMENT ChristopheV1M
12717h23'56''AUBRY Jean-PierreV1M
12817h26'50''MARCHAL AnthonySEMTeam Bochaton
12917h30'25''FAURE AntonySEMOurs
13017h36'35''GIRARD ClémentSEM
13117h36'36''TEYSSIER FranckV1MClub La Foulée Foreziènne
13217h39'06''COMBERNOUX HervéV1MLa Petite Foulée
13317h42'46''BAUJARD Jean-MarcV2MLa Foulée Muroise
13417h42'48''DREUX QuentinSEMLa Foulée Muroise
13517h45'26''BLANCHARD DavidV1M
13617h46'31''VIRISSEL MathieuSEM
13717h46'38''JUILLARD FabienSEMAfa Feyzin
13817h47'25''BERTRAND Pierre-YvesV1M
13917h48'37''BERGER ChristianV2MTeam Monts Du Lyonnais
14017h48'39''BERTHILLOT FranckV1MKikourou
14117h48'39''JEZEQUEL BernardV2MAaa Lur Kikourou
14217h49'59''CORMORECHE Jean-ChristopheV1MCourir En Dombes
14317h49'59''PILAZ PierreV1MCvt Jtekt Team
14417h51'10''SOUBEYRAND ThomasSEM
14517h51'55''FLOREK PierreV1MAutour Du Trail
14617h52'23''GIRARDIN EmmanuelV1M
14717h52'23''PELERIN BenoitV1M
14817h56'31''GIFFON EdouardSEMRillieux Triathlon
14917h57'40''BELLOIR GwenaëlV1MTeam Lasserre
15017h59'22''DOUTERLINGNE HerveV1M
15118h02'37''PERIN ChristopheV1M
15218h04'28''PENSEC YannV1M
15318h04'29''BRÉGAND MatthieuSEMTeam Costo
15418h04'43''RULLIAT JohanSEM
15518h08'20''ALLAROUSSE EddySEM
15618h08'29''GROUSSON PatrickV2MCourir En Dombes
15718h14'00''JACQUET YannV1MSans Bornes
15818h14'00''LASSARA Jean-MarcV2MSans Bornes
15918h14'21''GOTER FranckV2M
16018h15'11''BARRET MartialV1MCap Quincieux
16118h15'12''NOIROT LaurentV1MCap Quincieux
16218h18'32''HOUVET PascalSEM
16318h20'35''CIMINO SébastienV1MCorbas Running
16418h20'35''CRESCENCE Jean-DominiqueV1MCorbas Running
16518h21'37''HENRY PatriceV2MAsm Running
16618h21'57''FALQUE AurélienSEMTeam Trail Des Coursieres
16718h22'15''BAUDOT CyrilSEMTeam Lasserre
16818h23'54''MARTIN SébastienV1MNolimits
16918h24'00''ADAM FredericV1M
17018h24'01''DESHAYES MickaelV1M
17118h24'36''POLINORI PascalSEMVitrimont Passion
17218h24'36''BARBIER DimitriSEMVitrimont Passion
17318h25'38''DUMORTIER NicolasV1MAspmr
17418h26'01''VASSEUR SimonV1M
17518h26'18''RAUTUREAU NatachaV1FFoulée Meynoise
17618h26'24''DAGUET VincentV2M
17718h26'47''MOREAU PierrickV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe Du Morbhian
17818h30'08''NAUTON-FOURTEU FlorentSEM
17918h30'08''NAUTON-FOURTEU AugustinSEM
18018h32'08''BESSON FlorentSEM
18118h32'08''CHATAIN AnthonySEM
18218h32'12''BOURGIER NicolasV1MCap Grand Air
18318h34'02''BOLAMPERTI JulienSEMSill'n'run
18418h34'59''PENOT BertrandV1MAmar
18518h34'59''MONTELIMARD FrançoisV1MBoulieu Trail
18618h35'31''VERNET EricV2MClub Grand Fond Mulhouse
18718h35'49''CHASLINE GaetanV1M
18818h36'37''COCHET LudovicV1MFoissiat Bresse Running
18918h39'06''BRAULT ChristianV3M
19018h39'07''MARY EmilienSEM
19118h39'56''GUERITTEE SalihaV2F
19218h39'57''ROUAN SylvainV1M
19318h43'52''HEULIN GaelSEMLes Debilos
19418h47'02''ZERYOUH FaridV2MKikourou
19518h48'11''SENTENAC CasimirV1MDu Suzon À La Varèze
19618h49'33''TOUZE PäulV2MLes Dahus Du Rhone
19718h52'30''LE NIVET SebastienV1M
19818h52'54''BRIERE TeddySEMTeam Run & Raid 72
19918h54'05''LUTZ BertrandV1M
20018h55'23''CARON FabriceV2M
20118h55'34''LAFOND Pierre-CharlesV2M
20218h56'10''GERBAUD GuillaumeV1MEssar'trace
20318h56'27''ROUSSEAU JérémySEM
20418h58'01''PHILIPPE IsabelleV2FTeam Monod / Team Costo
20518h58'31''JACQUOT DamienV1M
20619h00'33''PAILLISSÉ GuillaumeSEMTts
20719h03'49''DE SA AurélienV1MAmslf-Oxubii
20819h03'49''GIL LudwigV1M
20919h04'04''FAAD JulienV1MCvt Jtekt
21019h05'18''THOMAS Pierre-YvesV1MBenpytric
21119h05'19''THOMAS EricV2MBenpytric
21219h05'34''PIERREFEU YannV2MKikourou Ght
21319h07'20''MOUROT YoannSEMTeam Du Caillou
21419h08'23''LAGER BrunoV1MLes Potes de June
21519h09'45''BREN EricV2MNaveil
21619h11'12''MONACO YannickV2M
21719h13'23''CLERC JeromeV1M
21819h15'48''MELOT OlivierV1MRunfunvitry
21919h15'50''LAPLANCHE CyrilleV1MRunfunvitry
22019h15'51''VAGNE PascalV2MRunfunvitry
22119h18'05''FERLAY YvesV3M
22219h19'39''SANCHEZ BriceSEM#dma #coureurs de Janneyrias
22319h20'51''POUGET BénédicteV2FUriage Running
22419h23'01''BRAUD GillesV2M
22519h24'53''ISNARD HélèneV1FUsalv
22619h24'55''GABRIELLE BriceSEM
22719h26'42''MARAIS SébastienSEM
22819h26'52''ALBER LionelV1M
22919h26'53''CHANGENET MatthieuSEM
23019h28'28''LANCEREAU EmmanuelV1M
23119h28'28''SAUZAY JeromeV2MTcn
23219h30'49''PATRON DavidV1M
23319h30'50''GUERIN PatrickV1MKikourou
23419h30'50''VERNIER RomaricV1M
23519h33'43''GRILLOT MathieuSEM
23619h34'06''MALONDRA CyrilV2M
23719h34'39''SELLIER CyrilleV1MLetraceurs
23819h40'44''NALLET XavierV1M
23919h41'00''DELIGEARD FranckV1MTrbb
24019h41'07''COPPOLA LaurentV1MAin Est Athlétisme
24119h44'36''FERLAY ClaudieSEF
24219h44'40''WOZNIAK MathieuSEM
24319h44'42''EVEN Jean YvesV2M
24419h47'46''REYMOND JulienSEMLa Team Apolline
24519h48'07''GOSSELIN ChristopheV1M
24619h50'02''BOUSSELIN CedricV1MLes Fougeux
24719h50'03''BERTET PatrickV3MLes Fougeux
24819h50'03''CAILLET GerardV3MLes Fougeux
24919h51'21''LANFUMEY RaphaelSEMLa Team Apolline
25019h51'29''PELOURSON FlavienV1MFoulee Vourloise
25119h52'49''MIRODATOS ClaudeV4MLa Foulée Muroise
25219h57'53''SAUCILLON PhilippeV1MTeam Pinpin For Ever
25319h58'59''ARCHENAULT NicolasV1M
25419h59'09''FALLOU StephaneV1MCraponne Triathlon
25519h59'31''ZACHCIAL SlawekV1M
25620h00'57''VILLELEGIER SébastienV1MDu Suzon À La Varèze
25720h02'53''CHAMBE IsabelleV1FFoulee Vourloise
25820h02'53''GALAIS JohnnyV2MDteam
25920h02'56''LAURIA LaurenceV1FLa Foulée Muroise
26020h05'51''PIERLOT FrédéricV1MLes Fougeux
26120h09'50''PASINATO BrunoV3MCool Joggers
26220h10'18''AMADIO GregoryV1M
26320h11'51''AUBOYER GeraldSEM
26420h15'16''POULAT StéphaneV1M
26520h16'05''LAROCHE RomainSEM
26620h17'16''GAUTHIER TonyV1MSport Et Amitié Montcorbon
26720h18'46''NIVET FlorianSEMCamnv
26820h21'45''BERRARD StefanV2M
26920h23'34''LABROSSE LionelV2MFoulee Vourloise
27020h25'45''DUCROIX ChristopheV1MTeam Des Monts 69
27120h26'33''MARTINEZ JérômeV1MTintin
27220h26'35''GREPPA FranckV1MTintin
27320h30'24''DESFEUX ArnaudSEMLes Debilos
27420h35'04''DURET CHAMPAGNE EstelleV1FOxygene Belbeuf
27520h35'20''STUTZ StéphaneV1MGrand Fond Bressan
27620h37'41''COMPAGNE ThierryV2M
27720h38'17''DAMAS JoelV3M
27820h38'27''SANY WilfriedSEM
27920h38'33''NEYRET PhilippeSEM
28020h40'03''RANGDÉ ThierryV2M
28120h43'22''FRAISON StéphaneV1MTeam Trail Montanay
28220h45'09''GEROULT François-CyrilleV1M
28320h50'36''HENRIOT DanielV2MTrn 58
28420h52'26''PALANCHON MickaelV1M
28520h57'27''DESROLES DanielV1MRun'in Coches
28620h59'24''WASER MathieuV1M
28721h02'53''CONTE JoelV1MSg Hericourt
28821h02'55''BERNARD AudreyV1FSg Hericourt
28921h04'43''TOMCZAK RomainSEMCourir A Lyon
29021h07'02''FREMAUX ThomasV1M
29121h08'43''NGUYEN KHAC Trung DungV1MLa Foulée Muroise
29221h09'35''BRIOUDES VincentV1M
29321h10'48''JUPPET FrédéricV1M
29421h10'49''TEJEDOR DavidV1M
29521h14'01''MACHABERT DavidV1MCorcy Endurance
29621h17'30''DUPAYS FrançoisV1M
29721h24'51''VIRISSEL BenoitSEM
29821h25'31''COLSON NicolasV1MCourir A Mennecy
29921h37'30''GIOE MaximeV2MLyon Sport Metropole Jogging
30021h38'00''GROSBOIS GuyV3M
30121h38'07''GRILLE RégisV3MCourir À Bourg Blanc
30221h40'15''ROUSSET ValentinSEM
30321h42'35''CUILLERON RobertV2MLa Foulée Muroise
30421h42'41''BRACHET PatrickV3M
30521h42'44''BRACHET ThomasSEM
30621h52'10''MENAGER LaurentV2M
30721h57'48''HERNANDEZ PatrickV3MLes Mureaux Val de Seine
30821h58'05''VIALE MichelV2M
30921h59'42''COGNET FrancoisV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !