Classement de Trail de Marsannay 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Marsannay du 25/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'25''LUCAS ArnaudSEMTIL CHATEL
201h07'26''GARNIER ThomasSEMPULIGNY MONTRACHET
301h07'54''IDZIAK FlorianSEMUS MARQUETTE
401h09'40''REGNIER JohannSEMDijon
501h12'02''PERRAULT ThibaultESMASPTT DIJON ATHLETISME
601h13'49''MALDONADO GuillaumeSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
701h14'06''ANDRE JulienSEMRelax & Sport
801h14'27''ROBERT KevinSEMteam trail jura
901h14'42''POULLEAU JocelynSEMMOLINOT
1001h15'47''POTEY MaximeJUMPOUILLY SUR VINGEANNE
1101h16'17''PLORMEL RomainSEMDIJON
1201h16'23''BERTON SebastienSEMLA CHAPELLE SAINT SAUVEUR
1301h16'44''ROLAND JeremySEMAC CHENOVE
1401h16'53''DUTHU MathieuESMS/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
1501h16'55''COSTE TitiV2MORCHAMPS-VENNES
1601h17'16''DUGUET AntoineSEMASPTT DIJON ATHLETISME
1701h17'55''AMMETER BrunoV1MURGO
1801h18'04''LARGY EmericSEMDIJON
1901h18'18''IDZIAK DidierV2MUS MARQUETTE
2001h18'53''RACLOT ChristianV2MASPTT DIJON ATHLETISME
2101h19'18''TERRILLON BenoitSEMDAIX
2201h19'21''GUINOT ThibautJUMVELARS SUR OUCHE
2301h19'26''LOONES VictorJUMMALAIN
2401h20'17''MAGNARD JulienSEMcrachier
2501h20'50''PERRET MatthieuSEMESCARGOT 21
2601h21'07''BRIGAND JocelynSEMST ROMAIN
2701h21'08''NOEL AlexisSEM 
2801h21'11''RENAUD NicolasSEMParis
2901h21'43''PERREAU-NIEL GuillaumeSEMDijon
3001h22'01''GREFF GregorySEMDIJON
3101h22'19''BERTON PierreSEMCHENOVE
3201h22'27''DAUTREY HerveV2MASPTT DIJON ATHLETISME
3301h22'40''RENAUD MaxenceSEMMeet2Geek
3401h22'44''LORRILLIARD NicolasV1MCHAUX
3501h22'55''MORTET ThierryV2MGEVREY CHAMBERTIN
3601h23'14''POMPANON MargotESFDIJON
3701h23'50''GRIVELET CyrilSEMCORCELLES LES MONTS
3801h23'57''PETIT AntoineSEMSTRASBOURG
3901h24'00''VOUILLON NoemieSEFANCEY
4001h24'08''ROLAND GregoryV1MAUVET ET LA CHAPELOTTE
4101h24'39''BENEY SebastienV1MLONGCHAMP
4201h24'45''GUIGUE CyrilleSEMChalon sur Saone
4301h24'49''BROGGI FabienSEMDIJON
4401h25'11''MICHEAUX ClaireSEFUS MARQUETTE
4501h25'54''CORREIA DavidSEMTRAILERS DIJONNAIS
4601h26'02''MONNIN FrancoisV1MACR DIJON
4701h26'11''DUPLESSY JeromeSEMNUITS ST GEORGES
4801h26'23''GRILLET NoelV2MBEAUNE
4901h26'36''BURILLE YannisSEMDijon
5001h26'47''MIZUTORI YutoSEMDIJON
5101h26'51''LASSABLIERE FranckSEMPuteaux
5201h27'00''MADONNA ThomasV1Msalives
5301h27'37''COLLOMBET MathieuSEMDIJON
5401h27'47''CHENEVOY RaphaelSEMASVBD JOGGING
5501h27'59''LEMATTRE-GONTCHAROFF CoriolanSEMMonay
5601h28'57''RICHARDET LilianSEMMarsannay La Cote
5701h29'05''GUINOT SylvainSEMFREYMING MERLEBACH
5801h29'11''WACQUET GeoffreySEMST MAURICE LA SOUTERRAINE
5901h29'24''BOSSU JoricJUMCOUCHEY
6001h29'37''RENAUD NielsSEMParis
6101h29'59''COLIN EmilieSEFcourir moroges
6201h30'24''PITOISET GerardV3MDIJON
6301h30'38''BENCE MagalieSEFRT2G
6401h30'43''MARPAUX NicolasSEMDIJON
6501h30'47''VEYRET MickaelSEMDIJON
6601h30'56''GILLES MorganSEMDIJON
6701h31'16''SOLDATI HeleneV1FDIENAY
6801h31'31''BOUJON BrunoV3MCAC 39
6901h31'58''RENAUX PhilippeV2MPERRIGNY LES DIJON
7001h32'05''BOUTRELLE CamilleESFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
7101h32'07''CHEVILLON ChristianV2MTALANT
7201h32'12''GEAY MaudV1FCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
7301h32'28''STEINER AlexisSEMdijon
7401h32'34''BROISE SebastienV1MLANGRES
7501h32'34''AUBERT PascalV2MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
7601h32'46''CHALUMEAU DavidV1MASCEA Valduc
7701h33'08''ANDRE LoicSEMAQUAVELOPODE
7801h33'10''FAUTRE PaulineSEFDijon
7901h33'25''AUVITU LaurentV2MTri club chenove
8001h33'30''MOLES-ROTA NicolasV2MCorcelles Les Monts
8101h33'33''PETRIGNET JeromeV1MLECEY
8201h33'40''SEDAN AnthonyV1MFRAMONT
8301h33'51''CHENEVOY FabienSEMCOULANGES SUR YONNE
8401h34'04''BOSSY GuillaumeV1MMARSANNAY LA COTE
8501h34'07''AUBRY FabriceSEMDIJON
8601h34'17''LAUTISSIER PaulaESFLyon Mountain Trail
8701h34'17''LECOCQ AlineSEFMOUVAUX
8801h34'51''MERC LaurentV2MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
8901h35'08''BERTHIER GeraldSEMCAL CHARLIEU
9001h35'21''BOUY RobinSEMCOURLON
9101h35'23''MELIN PhilippeV2MS/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
9201h35'24''SORDEL MickaelSEMAubigny en plaine
9301h35'28''MANGIONE AlineSEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
9401h35'31''BOUILLON PierreV4MCAL CHARLIEU
9501h35'40''DESSAINTJEAN ThomasESMCAPPELLE LA GRANDE
9601h35'50''VELON DavidSEMDijon
9701h35'54''DOLIMONT ConstanceSEFVindelle
9801h35'56''MARZELIERE PatrickV1Mdijon
9901h35'59''MEUNIER PhilippeV2Mcac 39
10001h35'59''GIBEY NathalieV1FSAMPANS
10101h36'11''OURY JulienSEMCOURIR A NANCY SAINT MAX
10201h36'19''VIGNAUD SandrineV1FROUSSILLON EN MORVAN
10301h36'19''RAFFAELI MarionSEFTROUHAUT
10401h36'38''BROISE SeverineV1FS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
10501h36'38''GUERET SamuelSEMBEAUNE
10601h36'47''LOISON AnthonySEMDIJON
10701h37'18''POTEY LionelV2MPOUILLY SUR VINGEANNE
10801h37'23''BERTHET NicolasV1MBeaune
10901h38'20''SAUSSIER PhilippeV2MLA VILLENEUVE LES CONVERS
11001h38'27''LAFOND LudivineSEFDijon
11101h39'00''KOENDERS NathalieV1FDijon
11201h39'02''CHARBONNEAU GuillaumeV1MDIJON
11301h39'10''CIDDA JeremieSEMCAC 39
11401h39'33''VACCARO AntoninoV2MDIJON
11501h39'40''BOURGOGNE DavidSEMRUFFEY LES BEAUNE
11601h39'48''COMPAROT CharlineSEFVILLAINES EN DUESMOIS
11701h39'53''VITEAU FredericV1MSaint remy
11801h40'10''CHEVROT DamienSEMLEVALLOIS PERRET
11901h40'25''MOUCHARD BenoitV1MCrimolois
12001h40'58''GUIBOURD ThomasSEMParis
12101h40'59''PETITOT RomainSEMSACLAS
12201h41'06''MUSARD GillesV2MARC LES GRAY
12301h41'06''MUSARD PaulSEM 
12401h41'17''LEONARDUZZI AnoukSEFCHAUMONT
12501h41'22''DUPRET CindySEFAQUAVELOPODE
12601h41'23''GALLOIS JeromeSEMGRIGNON
12701h41'25''MORISSEAU AurelienSEMMARSANNAY LA COTE
12801h41'28''AGRO GenevieveV2FCAL CHARLIEU
12901h41'28''GUINOT VeroniqueV2FCREDIT MUTUEL
13001h41'34''HIVERT JohanSEMDIJON
13101h41'35''BOURDON NicolasV1MSENNECEY LES DIJON
13201h41'41''TRAVERT HerveV1MACR DIJON
13301h41'49''VANEL LeaSEFChivres
13401h41'49''TISSANDIER ThomasSEMMIREBEAU SUR BEZE
13501h41'53''PETITPIERRE Jean-lucV3MTALANT
13601h42'12''BERRIER MicheleV3FJ3 SPORTS AMILLY*
13701h42'15''FRNO MaximeSEMSuippes
13801h42'21''GARNIER JanickV3MJ3 SPORTS AMILLY*
13901h42'21''DE MEZERAC HuguesSEMParis
14001h42'25''HUMBERT CedricV1MGevrey Chambertin F
14101h42'25''HECQUET ArnaudSEMANCEY
14201h42'47''GUILLEMAIN FredericV1MAJVN
14301h42'48''ZIEGLER Jean louisV2MLONGEAULT
14401h42'56''DECORSE StephanieV1FDIJON
14501h43'26''PAPEZ NicolasSEMPLOMBIERES LES DIJON
14601h43'28''ANDRE MathieuSEMASCEA Valduc
14701h43'30''PARASCHIV ManuelleSEFCREDIT MUTUEL
14801h43'31''TRAVAILLOT TomSEMCREDIT MUTUEL
14901h43'36''GIRARD EstelleV1FECRA CHATILLONNAIS
15001h43'50''BERARD-LOPEZ EsmeraldaSEFTDR Quetigny
15101h44'00''REMOND PascalV3MASPTT DIJON ATHLETISME
15201h44'13''BAUDOUIN CecileSEFTDR Quetigny
15301h44'20''NEVEU StephenV1MCOUCHEY
15401h44'23''ANDRE Jean michelV2MCoureurs de la Vingeanne
15501h44'24''DEMOULIN ThierryV2MST CLOUD
15601h44'56''BONIN GuillaumeV1MDijon
15701h44'56''BECHE AlexaneSEFARNAS
15801h44'58''SCHNEGG EricV2MASPTT DIJON ATHLETISME
15901h44'59''BOURDAIS NoraSEFDIJON
16001h45'00''COULON MichaelV1MACV
16101h45'02''NURDIN DenisV2MCHEVIGNY ST SAUVEUR
16201h45'06''GERVAUD NellyV1FASPTT DIJON ATHLETISME
16301h45'13''LECIGNE DidierV3MUS MARQUETTE
16401h45'33''RUCH ManuelV2MMARSANNAY-LA-COTE
16501h45'43''PELOTTE StephaneV1MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
16601h45'56''CHAPUIS SebastienV1MARGILLY
16701h46'08''MALLIER GerardV2MCOURIR A ORMES
16801h46'17''FRANZI EricV1MCHAMBEIRE
16901h46'20''LECOANET AurelieSEFASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
17001h46'23''PAUTET DavidV1MACR DIJON
17101h46'24''GAUBERT ClementSEMChalons En Champagne
17201h46'45''CHORVOZ ThomasV1MST PHILIBERT
17301h46'54''PAGEAUX CelineSEFACR
17401h47'09''BORNE FabienV1ML ETANG VERGY
17501h47'21''VELON SandyESM 
17601h47'29''SALASC BaptisteSEMPARIS 08
17701h47'31''BERNARD Pierre-lucSEFDecines-charpieu
17801h47'36''GAUTHEROT JosephSEMDijon
17901h48'07''ROLAND EmmanuelleV1FAUVET ET LA CHAPELOTTE
18001h48'38''ANTOSIK AlineSEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
18101h49'01''IMBERT RomualdSEMPARON
18201h49'02''DUPERRON FlorenceSEFPARON
18301h49'29''SOL JulienSEMQuetigny
18401h49'40''BERTAUT Jean-noelV2MFONTAINE FRANCAISE
18501h49'40''SIMONET LaetitiaSEFFENAY
18601h49'48''LETOURNEUR AnneSEFCIREY LES PONTAILLER
18701h49'58''PINTE SusieSEFNUITS ST GEORGES
18801h50'04''VERRIERE SylvainV1MBey
18901h50'08''LEVERT ThibaultSEMDIJON SINGLETRACK
19001h50'08''LEQUIN SoniaSEFDIJON
19101h50'22''PRUDENT LeslieSEF 
19201h50'22''MILLE AgatheSEFDIJON
19301h50'22''ROUX SebastienV1MCOUTERNON
19401h50'23''FAURIES CelineSEFPuteaux
19501h50'30''COMPAROT GillesV2MVILLAINES EN DUESMOIS
19601h50'37''LARBAIN DidierV2MARGILLY
19701h50'51''SIMONET MarieSEFVougeot
19801h51'12''BASSET-GUIBOURD LaetitiaSEFParis
19901h51'25''GARNIER NathalieV1FCOURIR A ORMES
20001h51'27''DUBOST AlexandreSEMCHENOVE
20101h51'32''TANNAI PaulineSEFMASSY
20201h51'33''PETITPIERRE HeleneSEFParis
20301h51'55''CIDDA NathanaelSEMCAC 39
20401h52'27''FAGLIN PierreSEMLille
20501h52'40''BOSSARD PascalV3MCHEVIGNY ST SAUVEUR
20601h52'45''CHARBONNEL FabienV1MSaint-Apollinaire
20701h52'46''GARATE RommelV1MST APOLLINAIRE
20801h52'47''DE VOGUE ClaireSEFDIJON
20901h52'55''FAGLIN ThomasSEMAHUY
21001h53'06''GEVREY GaetanV1MAHUY
21101h53'07''ALLER VanessaSEFGENLIS
21201h53'11''DELAITRE NathalieSEFAJ AUXERRE SECTION MARATHON
21301h53'14''RUBINO JordanSEMGENLIS
21401h53'15''CHAPILLON MaxenceSEMYCONE Sens
21501h53'32''RIGNAULT JulienSEMBESANCON
21601h53'48''BLONDIAUX NicolasV1MUS MARQUETTE
21701h54'13''PIERRE SandrineV2FDIJON
21801h54'26''RICHARD NathalieSEFCHOREY LES BEAUNE
21901h54'27''BLAIN JeromeV1MVarois-et-Chaignot
22001h54'32''BAUSSART EricV3MDIJON
22101h54'47''BRAYARD HuguesSEMPRENOIS
22201h54'55''BOQUET AmelieSEFTDR Quetigny
22301h55'26''MORTESSAGNE CharlySEMDIJON
22401h55'39''PONCET ElieV4MCAL CHARLIEU
22501h55'44''PILLOUD StephanieSEFCESSEY SUR TILLE
22601h55'49''PASQUET OlivierV2MDijon
22701h55'52''PACAUD JustineSEFFONTAINE LES DIJON
22801h56'05''PERRAUDIN FabienV1MEPINAC
22901h56'10''DELETRE MichelV2MPOUILLY EN AUXOIS
23001h56'37''PETIT PascalV1MLANTENAY
23101h56'38''BOUILLOT FabienV2MDIJON
23201h56'39''MAHAA LewisSEMSUIPPES
23301h56'41''PORCHEROT LaurentV2MDIJON
23401h56'56''GRAND Jean louisV3MDIjon
23501h57'02''BOUVIER FrancisV2MASPTT DIJON ATHLETISME
23601h57'19''PILLOT StephanieV1FLACANCHE
23701h57'42''DANTHONY JeanV4MCAL CHARLIEU
23801h58'06''BORDET DominiqueV2MSENNECEY LES DIJON
23901h58'44''DELATTRE LaurenceV1FUS MARQUETTE
24001h58'44''LASCAR HeleneV1FUS MARQUETTE
24101h58'51''MORISSEAU JulienSEMFENAY
24201h59'00''MAGNIN-FEYSOT LauraSEFDIJON
24301h59'15''GROS CorentinSEMGEVREY CHAMBERTIN
24401h59'51''LHOMME GaetanSEMMarsannay la cote
24502h00'07''GUIDET MarcelaV1FEA LE CREUSOT
24602h00'31''GARCIA JulienSEMCHAUDENAY
24702h00'44''GUINOT Anne-sophieSEFDIJON SINGLETRACK
24802h00'58''POUTHIER RaphaelleSEFFLEUREY SUR OUCHE
24902h00'59''GRATEPANCHE ThomasSEMSENS
25002h01'45''DE MONJOUR LaureV1FDIJON
25102h01'46''FAISANT AgnesV1FDIJON
25202h02'08''LEONARD DamienSEMFROUARD
25302h02'31''JOURDAIN MichaelV1MDRACY LE FORT
25402h02'37''BOUGET EtienneSEMChatenoy Le Royal
25502h02'54''SOUCELIER PatriceV3MBEAUNE
25602h02'57''BOUTARY RemiSEMDOUAI
25702h03'01''FIZAINE Jean marcV1MCHEVIGNY ST SAUVEUR
25802h03'23''JAUGEY SandrineSEFChamboeuf
25902h03'26''GUMERY YvesV3MBELLENEUVE
26002h03'28''AUBRY Anne-liseV1FFONTAINE LES DIJON
26102h03'41''LECLERC AnneSEFFontaine-les-Dijon
26202h04'11''SAIGNOL OlivierV2MCAL CHARLIEU
26302h04'14''SI MOHAMED RachidV2MCAL CHARLIEU
26402h04'27''BRETIN MarieSEFDijon
26502h04'35''ROUILLY YvanV2MCOURIR A ORMES
26602h04'36''MALLIER AgnesV1FCOURIR A ORMES
26702h05'12''MARLIER NicolasV1MCRIMOLOIS
26802h05'41''ROUX FredericV1MNOIRON SOUS GEVREY
26902h05'53''A.C. FrancisSEMALUZE
27002h05'54''ROUSSELET ThomasSEMCHAUDENAY
27102h06'33''POUFFIER PatrickV3MCHENOVE TRIATHLON CLUB
27202h06'41''LAMALLE SandrineV1Ftdr quetigny
27302h06'42''TOULIN MichelV2MDIJON
27402h06'45''CHOPIN VictorienSEMchevigny saint sauveur
27502h06'46''MARMIER MelanieSEFBRESSEY SUR TILLE
27602h06'48''CHAMPIS MarieSEFCHAMBOEUF
27702h07'37''BEVIERE Jean jacquesV3MCE transdev reims
27802h07'52''GARCIA GwendolineJUFCAL CHARLIEU
27902h07'52''GARCIA ChristianV1MCAL CHARLIEU
28002h07'53''CHERMANNE MarionESFCAL CHARLIEU
28102h07'57''BATAILLE SylvieV3FDELAIN
28202h08'00''MALHOMME NoemieSEFDijon
28302h08'34''VANDEPONSEELE AlexandreSEMCHAMBERY
28402h08'56''BARD MaryliseESFVERNOT
28502h09'03''PLESTAN SarahSEFLongvic
28602h09'30''DEJAEGHERE MeganeSEFARNAY LE DUC
28702h09'54''SUREAU SeverineSEFS/L AC AVALLON
28802h09'55''LOBBE FabienneV2FS/L AC AVALLON
28902h10'07''CHEVALIER DidierV2MVIRIGNIN
29002h11'11''HOUSER LoreneSEFFREYMING MERLEBACH
29102h11'12''GUINOT MarionSEFCREDIT MUTUEL
29202h11'13''VALLAZ YvesV3MFoulee Chatillonnaise
29302h11'40''HARDOUIN PaulSEMVIROFLAY
29402h11'44''DESFOUX MelanieSEFCORGOLOIN
29502h11'50''LOUET Jean-lucV2MBOULT
29602h12'19''COTE-COLISSON LaurenceV1FLes Caribous
29702h12'29''FEVRE StephanieV1FS/L ATHLE 21 AO ARNETOISE
29802h12'34''LAVAL Marie-heleneV1FSaint Julien de Jonzy
29902h12'35''MERCIER MarylineV1FCHANDON
30002h12'53''BORSATO MichelV3MCHEVIGNY-SAINT-SAUVEUR
30102h13'12''LAUTISSIER Jean louisV3MDijon
30202h15'38''NAIZOT GaylordSEMROUVRES EN PLAINE
30302h15'44''FLAMENT YannSEMDabo
30402h20'10''FORASACCO SylvieV2FLes runners du moulin
30502h20'56''RUBEY DominiqueV1MDIJON
30602h24'15''LEMAN ChrysteleV1FUS MARQUETTE
30702h24'16''LEMAN GuillaumeV2MUS MARQUETTE
30802h51'11''MACHADO DA COSTA JeromeSEMDIJON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !