Classement de Trail des Vignes 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Vignes du 25/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'44''ALIX AdrienSEMDIJON UC*
202h12'22''DUMAS MorganSEMVALENCE
302h18'39''FLECHEUX BenjaminV1MIs Sur Tille
402h26'22''SAVRY LaurentV1MDIJON
502h27'04''ASSADI MalikV2MAC TALANT
602h28'07''SALANDIN VictorSEMMontbard
702h32'17''GIRARDIN JustinSEMJUSTIN GIRARDIN
802h33'01''GORRET NicolasSEMIS SUR TILLE
902h34'13''VOLMERS GuillaumeV1MS/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
1002h34'43''MONTMEY DavidV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
1102h36'54''LARTOIS SylvainV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
1202h38'06''DOTTOR FlorentSEMTalant
1302h40'21''HUBER CharlotteSEFAJVN
1402h40'38''GARNIER SebastienV1MS/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
1502h40'43''GAY MathieuSEM21250 - LANTHES
1602h41'31''MAUGRAS ClaireSEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
1702h42'22''CHENEBY MatthieuSEMASPTT DIJON ATHLETISME
1802h42'59''CHERON AurelienSEMS/L DUC ATHLETISME SOMBERNON
1902h44'28''VAROQUIER JeremySEMMARSANNAY LA COTE
2002h44'57''BEROUJON JeromeV1MRuffey-les-Beaune
2102h46'54''LASSERRE EmilieSEFNEVERS
2202h47'10''AMIOT OlivierV1MREDWINETEAM
2302h49'21''LECLERC VincentSEMDijon Singletrack
2402h49'23''LARDY SebastienV1MACS JTEKT
2502h50'19''AYMONNIER MickaelSEMPass'port21
2602h50'33''VAUTHIER LaurentV1MAJVN
2702h50'47''RADER SebastienV1MCHAMPVANS
2802h50'51''CORABOEUF ClementSEMJ3 SPORTS AMILLY*
2902h52'38''DESBOIS CarineSEFRUNNING conseil
3002h52'42''DELAITRE OlivierV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
3102h52'42''BONNARD GeoffreySEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
3202h53'51''THARION MatthieuSEMMARSANNAY LA COTE
3302h55'57''STROPOLI SebastienV1MCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
3402h57'05''COLAS StephaneV1MAJ MONETEAU
3502h58'25''BASTIEN MichaelSEMCOURIR MOROGES
3602h59'01''THOMAS YannV1MVILLARS ET VILLENOTTE
3702h59'22''COGNARD LaurentSEMVAUX ET CHANTEGRUE
3802h59'26''VERSLYPE JohnV1MCOURBAN
3902h59'47''PFISTER ValentinSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
4003h01'09''THIMONIER FredericV2MCAL CHARLIEU
4103h02'14''POULET HubertV3MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
4203h02'14''ROGER MarcelV3MNuits course a pied
4303h02'52''FLOCARD RomainSEMChocola'Team
4403h02'55''CHALMET AlbanSEMDIJON
4503h03'18''CHANUSSOT FabianSEMPRISSE
4603h05'14''DUMENIL OlivierV1MJ3 SPORTS AMILLY*
4703h05'33''MARTIN ValerieV1FSA AUTUN
4803h05'46''BOUGUETOCH SaidV2MBEAUCOURT
4903h06'37''BORRA AlisonSEFPARIS 15
5003h08'24''BARD AdrienSEMCAL CHARLIEU
5103h08'24''VERKYNDEREN LaurenceSEFConseil Departemental 21
5203h09'41''KRUBA JeromeV2MCHATENOY LE ROYAL
5303h10'41''MESTDAGH XavierV1MJ3 SPORTS AMILLY*
5403h10'41''CRUZ LouisV1Mrouvres sous meilly
5503h11'08''BRUN BertrandV2MURGO
5603h11'17''COURTY MathieuSEMCESSEY SUR TILLE
5703h11'39''VIGNERON FlorianSEMGerland
5803h11'56''BORRA RomainSEMPARIS 15
5903h12'39''VUILLAUME MyleneV3FMALAIN
6003h12'42''PAGNIER MartinSEMDOLE
6103h12'47''GANDIN ClementSEMChalon sur Saone
6203h12'57''GIRARDOT SimonV1MASPTT DIJON ATHLETISME
6303h13'07''PILMES RenaudV1MMARSANNAY LA COTE
6403h13'10''FREGNI GuillaumeSEMREIMS
6503h13'53''GODIER SabrinaSEFTroyes
6603h14'04''RAMBUR LudovicSEMIGN Trail
6703h14'29''GIBERT Pierre-marieSEMNEMOURS
6803h14'49''BRECHT JohanSEMSALMAISE
6903h15'05''CHATELLIER VincentSEMRed Wine Team
7003h15'07''BOUTTEVIN DenisV1M71190 - BROYE
7103h16'11''PELTIER AlineSEFSaint Pierre
7203h16'56''LAURENT StephaneV1MUS MARQUETTE
7303h17'02''CARMINATI AurelienV1MHauteville les dijon
7403h17'08''CHIRON OlivierSEMCHIVRES
7503h17'17''CHAVAGNE PhilippeV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
7603h18'51''PICCIOLI EricV2MDIJONSINGLETRACK
7703h19'03''BOUCHARD Eric helixV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
7803h19'48''MERCIER LaurentV1MDijon singletrack
7903h20'08''BERTHELOT ThomasSEMSaint sernin du bois
8003h20'26''PHILIPPE DidierV2MASNIERES SPORTS ATHLETISME
8103h20'47''RICHARD ChristopheV1MDIJON
8203h20'52''LABBE GuillaumeV2MJ3 SPORTS AMILLY*
8303h21'13''SAUVAGEOT SebastienV1MST LOUP GEANGES
8403h21'42''BARILLIER BenoitSEMParis
8503h22'39''NAULT Jean-christopheV1Mmarcilly sur tille
8603h22'39''GASCARD CedricSEMCHENOVE
8703h22'41''DE SIMONE LuisaSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
8803h22'54''BRISSINGER MarcV3MPELOUSEY CTD
8903h23'38''CORGIER YvanSEMLaize
9003h23'49''BRUNET BenjaminSEMSaulon la Rue
9103h23'54''OLIVIER LaurentV1MMIONS
9203h23'57''BRENIAUX EmmanuelV2MBLIGNY LES BEAUNE
9303h24'17''LEBRUN AnthonySEMJ3 SPORTS AMILLY*
9403h24'18''BAUDOUIN OlivierV1MJ3 SPORTS AMILLY*
9503h24'53''TOULOUSE MaximeSEMFontaine les Dijon
9603h25'04''CHAMAYOU Jean philippeV2MVAROIS
9703h25'38''DESSAINTJEAN EricV1MCAPPELLE LA GRANDE
9803h25'38''FERRAND RachelV1FCHAIGNAY
9903h26'04''FERREIRA JoseV1Mdigoin
10003h26'19''BUHLER YohannV1MConseil Departemental 21
10103h27'38''RENIER NathalieSEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
10203h27'39''LALLEMAND BriceSEMDIJON
10303h27'52''LECOMTE Jean-baptisteSEMDIJON
10403h28'04''RIEST PilouSEMPARIS 16
10503h28'04''COUILLAUD DimitriSEMPARIS 16
10603h29'49''LOIDREAU LoicSEMMONTAUBAN
10703h29'57''MERCIER EricV2MChocola' Team
10803h30'34''WELTER SeverineV1FTalant
10903h30'35''BOISMARD ChrisV1MAC TALANT
11003h32'26''STORTI RomainSEME-B Trail 52
11103h32'29''FICHOT MichelV2MAGENCOURT
11203h32'37''CASTEX BrunoV1MTeam Momaco
11303h32'40''LECORRE EricV1Mdijon
11403h33'25''MUNNIER NicolasV1MLONGVIC
11503h33'34''BIZOUARD EricV2MCHAMPIGNOLLES
11603h33'43''DOUDIN MarcV3Mfain les montbard
11703h33'47''BOURIANT LaurentV1MASPTT DIJON ATHLETISME
11803h33'47''LOIZON DenisV3MDIJON
11903h33'54''PELTIER CarolineSEFMARSANNAY LA COTE
12003h34'05''MARTIN EtienneV1MFONTAINE LES DIJON
12103h34'14''TALBOT MatthieuSEMDijon
12203h35'01''GOY ClementSEMst seine en bache
12303h35'44''VASSEUR MathieuV1MFONTENAY SOUS BOIS
12403h35'55''DANTONEL StephaneV1MLongvic
12503h36'26''CHEVALIER EdouardSEMNevers
12603h36'31''LESCOUALCH MarieESFMeuilley
12703h36'31''LESCOUALCH ChristopheV1MMeuilley
12803h37'33''STEINBERG NicolasSEMDijon
12903h38'58''CHERET Jean pierreV2MChocola’team
13003h39'17''DE JESUS DavidV1MSAINT MAURICE
13103h39'17''LAVAL GaelV1MCAL CHARLIEU
13203h39'20''COLLIN ArnaudV1MDIJON
13303h39'27''ARNOULD LouisSEMDIJON
13403h39'37''MUSSARD Noel thierryV1MPoncey-les-Athee
13503h39'45''ASTRUC KarineV1FAgey
13603h40'22''PERRIN AudreySEFsaint apollinaire
13703h41'52''VIGNAUD NicolasSEMCOURIR POUR LES ANIMAUX
13803h41'53''COURTY JulienSEMDuathlon Liebherr
13903h42'42''FERNANDES NicolasSEMRT2G
14003h43'23''PERELROIZEN SoniaSEFPARIS 18
14103h43'37''LIGERON DavidSEMJ3 SPORTS AMILLY*
14203h44'14''DUVAL EnguerandSEMPARIS 14
14303h45'03''CARLIER RaphaelleSEFPARIS 18
14403h45'38''COUSIN DavidV1MDijon
14503h45'50''LEGENTIL Pierre-henriSEMTROYES GYMNIQUE TRI 10
14603h46'17''CARTAUX JulienSEMROUVRES EN PLAINE
14703h47'34''CARLOTTI NadiaV1FLES MOUSTIQUES
14803h47'34''FAUCHAIT PrycilleSEFDijon
14903h47'54''CARMONT GeraldV2MBOULOGNE BILLANCOURT
15003h48'46''MAROT PatrickV2MDIJON
15103h49'00''VAILLON LaurentV1MCoublevie
15203h49'01''VAILLON ElodieV1FCOUBLEVIE
15303h49'23''BOUSTIE MathieuV1MDIJON
15403h49'43''GUIGUI GeraldSEMGeneve
15503h49'59''TRELAT DominiqueSEMVAUREAL
15603h49'59''HASNAOUI GregoryV1Msaint apollinaire
15703h49'59''PALLEGOIX JulienSEMDijon
15803h51'02''GUILLAUME AnaisSEFLIGNY EN BARROIS
15903h51'02''PASSEMARD ClaireSEFLigny en Barrois
16003h51'06''FROCHOT LudovicSEMASCEA
16103h51'12''DELAGE FrancoisV2MAGEY
16203h51'26''GILLOT BastienSEMARNAS
16303h52'03''CLERE AlainV4MMAUSSANE LES ALPILLES
16403h52'19''BRUNET MathildeSEFFAUVERNEY
16503h52'42''LE COZ EricV1Mle chesnay
16603h52'51''VALLADONT BenjaminSEMTerre de Running
16703h53'23''BORNOT MichelV3MLUCENAY LE DUC
16803h54'23''JOMARD ArnaudV1MChocola'Team
16903h54'42''BATTISTIN CecileV1FK RAID ARDENNES
17003h54'44''GUILLEMIN AnthonySEMACR DIJON
17103h56'35''BORDES CharlesSEMDIJON
17203h58'09''LEON CandiceSEFChocola team
17304h00'51''CHARRIEAU LouisSEMDIJON
17404h01'26''MENEGHELLI SabrinaSEFGENLIS
17504h02'23''VIGLINO MyriamV1FDijon
17604h02'24''CAPELLI FlorenceV1FCourir Moroges
17704h02'47''BORDET VictorineSEFPARIS
17804h02'48''DE GUIBERT NoemieSEFLYON 06
17904h04'05''ANIER Jean-francoisV1MFORBACH
18004h04'06''KRIKAVA CynthiaV1FFORBACH
18104h04'19''SUREAU MartinSEMORLEANS
18204h05'32''TRUCHY QuentinSEMDIJON
18304h07'05''BLUSSEAU MatthieuSEMFONTAINE LES DIJON
18404h07'06''BLUSSEAU AnnelieseSEFFONTAINE LES DIJON
18504h07'06''LOIDREAU VanessaSEFMONTAUBAN
18604h07'38''ROUSSE-DILLENSCHNEIDER HeleneV1FClub d'athletisme de Brezolles
18704h07'52''WALLNER OlivierV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
18804h08'12''ALVES PascalV2MTeam SpS
18904h08'13''BOURGUIGNON SandrineV1FTRAILEURS DE L'YONNE
19004h08'13''VILLEREY CecileV1Ffleury la vallee
19104h09'32''TRUCHY AnthonySEMDIJON
19204h10'21''FORTE DavidV1MCAL CHARLIEU
19304h13'08''GACECK LudovicV1MDIJON
19404h14'13''LEGENTIL LouisSEMDIJON
19504h14'25''BRUNET MyriamSEFNANTES
19604h14'28''MINISINI AlexandreV1MTeam 974
19704h15'23''THOINNET EmmanuelSEMCHATILLON
19804h16'41''MESTAS LaetitiaV1FASC BALAN
19904h17'45''ROSIER DidierV2MNUITS ST GEORGES
20004h18'11''MUGNIER GregorySEMIsomes
20104h19'28''POMMEREAU PhilippeV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
20204h19'38''CAZAUX KevinSEMLYON 09
20304h19'38''DEGORCE-DUMAS Jean-guillaumeSEMDONNERY
20404h28'02''DEMOND MurielleV2FCAL CHARLIEU
20504h28'03''MAINGUE SarahV1FCAL CHARLIEU
20604h28'03''THIMONIER NathalieV2FCAL CHARLIEU
20704h30'11''ROY Louis-etienneV2MDijon
20804h30'11''WILMOUTH PierreSEMPARIS 16
20904h31'45''BRENON JacquesV1MCORCELLES LES MONTS
21004h33'59''MANGON TeddySEMVILLENEUVE LE ROI
21104h37'34''GIUDICI RaphaelV1MMARSEILLE 05
21204h41'02''BOULARAS NaimV1MCLICHY
21304h41'02''THOINNET OlivierV1MMARSANNAY-LA-COTE
21404h44'40''COIS BernardV3MMille Pattes
21504h46'33''KOLTON JoseV3MTilchatel
21604h46'33''MONET AdelineSEFARC SUR TILLE
21704h46'48''PROT OlivierV2MECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLON
21804h51'46''DE HANNUNA StephanieSEFVERRIERES LE BUISSON
21905h08'39''MARCO FredericV2MDijon
22005h40'43''ZAKHAR KatalinSEFParis
22105h44'56''PRUDHOMME GuillaumeSEMCHEVIGNY ST SAUVEUR

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !