Classement de Le 10 de Valmy - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Le 10 de Valmy - 10 km du 27/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'20''SIDOU LilianJUMUPA 66
249'54''ZIEBA GrégorySEMRMT
349'55''MOUISSET ChristopherSEMAthletic club Font Romeu
451'58''SYBILLAIN AlexandreV2M
552'14''THEIL PierreJUMEsclops d'Azun
653'52''BAKARI BenoîtSEM
754'13''BLESES Jean PaulV2MVigatanes del volo
854'25''LANNE PaulJUMEsclops d'Azun
954'35''SOMPROU MathieuSEMEsclops d'Azun
1054'41''SEREE DE ROCH NicolasSEMTriathlon catalan
1154'45''DEYSIEU SébastienSEMASSA
1255'14''VERHAGHE LouisESM3T Team Trail Thuir
1355'37''GALANT Jean-RenéV2M
1455'50''DEBOT JérômeSEM
1556'05''HAKIKI HousseynSEMRibéral Athlétic Club St Estève
1656'25''MARTIN StephaneV2MTocats del cims
1756'50''VERA MichaelV1MUA Lourdes
1857'13''HOUDÉE BenjaminSEMRMT
1957'20''BOUSQUET DidierV1MRunning Beach Club Ste Marie la mer
2058'26''DEJOUX RobinSEM
2158'30''EL OTMANI EliasESM
2258'49''GALLARDA DorianSEM
2359'01''COME StéphaneV1M
2459'26''HUGOT PhilippeSEM
2559'45''MONNIOT JérômeSEMToulouse Triathlon
2659'49''SANGERMA TomCAMUnion Perpignan Athlé 66
2759'56''DEBREILLY FranckV1MToulouse Triathlon
2801h00'14''DUCOMMUN OlivierV1M
2901h00'28''LAMOUR JulienSEM
3001h00'32''LAFFARGUE FabriceV1M
3101h00'44''GARCIN CarolineSEFRibéral Athlétic Club St Estève
3201h01'17''SEGURA GuillaumeSEM3T Team Trail Thuir
3301h01'19''ROCA HenriV3MHaut Vallespir Athlétisme
3401h01'22''SAINT-JOURS BastienSEM
3501h01'26''BRUNET ThomasCAMRunning 66
3601h01'56''VIGNAUD ChristianV3MUnion Perpignan Athlé 66
3701h02'11''RIAND AnaisSEFRunning beach club sainte marie
3801h02'24''RONNE GuillemV1MTocats del cims
3901h02'44''DESMET BenjaminSEMVigatanes del volo
4001h03'14''ABELLA ÉricV1M
4101h03'14''INDIAUS RémyV3M
4201h03'20''ETENNE AndersonSEM
4301h03'34''LANNE JustineJUFEsclops d'Azun
4401h03'46''BAZIN MathisJUM
4501h03'59''COME NicolasSEM
4601h04'05''DESCHAMPS Jean-JacquesV2MUSMC
4701h04'13''BRINGUIER JessicaSEFRunning 66
4801h04'31''SANZ FabienSEMASSA
4901h04'32''CIANI JocyaV1FRunning 66
5001h04'34''LENGRAND ArthurESM
5101h04'42''PICAULT NathalieV1FRunning Beach Club
5201h05'01''GUITART MichelV2M
5301h05'05''DA ROCHA VictorV1MRMT
5401h05'19''PAYEN DavidV1MAmicale Sportive Triathlon Catalan
5501h05'24''CASSU FrancisV1MRunning 66
5601h05'25''GALINIER RichardV1M
5701h05'26''PARRA ChristopheV1M
5801h05'30''SABATER Jean-MarieSEM
5901h05'35''CANAL BenoîtSEM
6001h05'37''MARIN PatriceV2M
6101h05'38''BAIXAS GilbertV2M3T Team Trail Thuir
6201h05'42''TOULOUZET SimonCAMEsclops d'Azun
6301h05'50''RAZAT FrançoisSEM
6401h05'51''HERNANDEZ RichardV1MASSA
6501h06'02''VAUCAN BastienSEM
6601h06'06''CHARBONNIER CyrilleSEMSAM
6701h06'10''GRESEQUE MaximeSEM
6801h06'11''PARAYRE VincentV2M
6901h06'18''PIGNON Pierre-YvesV2MAC Vélizy Villacoublay
7001h06'19''PORTEIX ÉricV1M
7101h06'30''LACAN FrancoisV1MTANA Quest Flagnac
7201h06'31''LEROUX MatthieuV1M
7301h06'59''CHAMPETIER EtienneV1M
7401h07'03''CASULLI BriceSEM
7501h07'04''TRAFI GeoffreySEM
7601h07'05''ARPAJOU GillesSEMElsau
7701h07'27''RABOSSI FranckSEM
7801h07'33''BOUIX PaulineSEF
7901h07'41''TEIXIDOR MaximeESMRMT
8001h07'48''CASIER JadeSEFRMT
8101h07'54''DE LA OSA BernardV2MRunning 66
8201h08'04''COSTE BertrandSEM
8301h08'07''AZEVZDO SarahSEFASSA
8401h08'22''SALY AxelV1MTriathlon catalan
8501h08'22''LHERMENIER RomainSEMBoomka Fitness Argeles
8601h08'24''ROSINE CatherineV1FRMT
8701h08'26''DUBOSQ RafaelV1M
8801h08'43''ROUS KarineV1F
8901h08'48''FERRAGE BrunoV1MPink team 66
9001h08'53''GALAUP MarionSEF
9101h09'00''LOUIS VincentSEM
9201h09'03''PERDRIAU DominiqueV3M
9301h09'12''DERHAMOUNE KarimSEM
9401h09'33''VAQUER JulienSEMRun acad Narbonne
9501h09'39''CERMENO FredericV1MLes casquettes
9601h09'52''ALIBERT MatthieuSEM
9701h09'56''FRANCOIS ValentinSEMRun acad Narbonne
9801h09'59''FROMENT VictoriaESFUnion Perpignan Athlé 66
9901h10'03''PARRA LudovicSEM
10001h10'17''MILLAN MarcV1M
10101h10'34''CLASTRES JulienSEM
10201h10'35''BIENVENU FredericV1MAC Muret
10301h10'40''LIBERTO LaureV1FRTFamily
10401h10'42''BURLION HervéV2M
10501h10'48''AGGERI MarionSEF
10601h11'11''BENSE ClémenceSEF
10701h11'18''DUMAS SusaneCAFEsclops d'azun
10801h11'25''REUBRECHT JéromeSEM
10901h11'30''CARRERE PierreSEMToulouse Triathlon
11001h11'32''SARABANDO AlexandreSEM
11101h11'35''GOUX JeremySEM
11201h11'37''LOMBARDO RichardV2MASSA
11301h11'44''CATALA ThierryV1MRunning 66
11401h11'47''BLIN CamilleV1F
11501h11'57''IKEZOUHENE KevinSEM
11601h11'59''GONZALEZ JeremySEM
11701h12'03''PUCHE CoralieSEF3T Team Trail Thuir
11801h12'06''LEFOUR FlavienSEM
11901h12'17''TERRAT Jean-LucV1M
12001h12'17''DELHAYE ClémenceSEFBoomka Fitness Argeles
12101h12'19''GARCIE StephaneV1M
12201h12'26''RONNE FlorenceV1FTocats del cims
12301h13'04''RIBEYROLLES GuillaumeV1M
12401h13'09''OCAMPO PENA Marie-JoséV1F
12501h13'12''MENASSE StéphaneV1M
12601h13'17''LEMAITRE CélineV1F
12701h13'19''CARLIER JulieSEF
12801h13'23''SANGERMA Jean LouisV1M
12901h13'28''HERNANDEZ CélineV1FRibéral Athlétic Club St Estève
13001h13'29''BEAURY MarineSEF
13101h13'29''ARES XavierV1M
13201h13'42''ROELSTRAETE MarjorieV1F3T Team Trail Thuir
13301h13'48''VIZERN DanielV4MRonde ceretane
13401h14'02''KLINGER JonathanSEM
13501h14'09''LLAURENS JérômeV1M
13601h14'25''LABIT ClementCAMCoureurs de fond villeneuvois
13701h14'30''TEIXIDOR FrancisV2MASSA
13801h14'39''DETIENNE FredericV2MAquasport
13901h14'45''TERRATS OlivierV2MDream Team 66
14001h14'53''MAGNO AnaïsSEF
14101h14'56''PEREZ Marie-JoV2FEVA Vauvert
14201h14'57''FROIDEVAUX SébastienV2MASSA
14301h15'03''LAUR GeorgesV3M
14401h15'03''JOUBIN EmmanuelleV1FRunning 66
14501h15'05''MONTEIL GregoireV1M
14601h15'19''OKAZ JuanaV3FRunning 66
14701h15'20''LEMARIÉ FrédéricV1M
14801h15'42''GAUTIER PascalV3M
14901h15'47''SALVADOR MichaëlSEM
15001h15'49''VAUX FrédéricV1M
15101h16'38''TIGNERES MaryseV3FEls amics llupianenc
15201h16'48''VILLERS ClaireSEF
15301h16'52''FERANDIN YoanV1M
15401h16'56''RIERE LudovicSEM
15501h16'58''FOURAGE SabrinaV1FPink team 66
15601h17'02''HOIORE RinaSEF
15701h17'04''MORARD ValerieV2F
15801h17'23''BENHAH NordinSEM
15901h17'27''CARRERE NathalieV1FRibéral Athlétic Club St Estève
16001h17'32''DE BOER ArnoSEM
16101h17'36''DURAND FlorenceV1F
16201h17'39''REGIS Jean ChristopheSEMGruissan sports événements
16301h17'45''PALLURE VincentSEM
16401h17'56''LEDUC BrunoSEMToulouse Triathlon
16501h18'06''LASCAUX StéphaneV1MUS Issoire
16601h18'06''DANIEL MalikaSEF
16701h18'12''NORSFOLD WILLCOCK JulieV2F
16801h18'21''CALVET Jean-FrançoisV3MRonde ceretane
16901h18'25''MORIN LucileSEFASSA
17001h18'25''BELLEC StéphaneV1MASSA
17101h18'27''LAGUERRE MaximeV2M
17201h18'38''DELPRAT ThierryV2MRunning 66
17301h18'43''LAURENT Jean-MichelV3M
17401h18'46''GIBAJA BérengèreSEF
17501h18'57''RAZOULS AlineV2F
17601h19'00''THOMAS GaelleSEF
17701h19'04''LARCHER DavidV1M
17801h19'04''REYES JeromeSEMRunning 66
17901h19'10''FAILLEFER AndreV3M
18001h19'17''HERNANDEZ MichelSEM
18101h19'29''RIDEL MathildeESFUAGM
18201h19'39''ROI GéraldineSEFASSA
18301h19'48''NIRASCOU LauraSEF
18401h19'53''CHAMPETIER ArianeV1F
18501h20'28''CHEMAMA SoniaV1F
18601h20'30''OMS EmilieSEFRunning 66
18701h20'30''LANÇON LaëtitiaV1F
18801h20'31''COMBES ChristopheV2MASSA
18901h20'37''DENICOUR AlbanSEM
19001h20'40''BOYER AnneV2F
19101h20'56''CADENE JosianeV2F3T Team Trail Thuir
19201h21'08''VALLS ClaudineV1FRMT
19301h21'12''PISTOL OlivierV2MPacoulix Limoux
19401h21'32''PLA NellySEF
19501h21'33''COPIN JulieV1FYou can trail
19601h21'40''SASERAS FrancoiseV2FVigatanes del volo
19701h21'54''TEIXIDOR AurélienCAM
19801h22'09''MAURENCE ChristopheV1M
19901h22'25''PUIGT SebastienV1M
20001h22'26''COLAS SylvieV1F
20101h22'28''DAYDE JeromeSEMRMT
20201h22'47''BOUVIER FrancisV2MASPTT Dijon athlétisme
20301h23'07''FERRASSE SylvieV2FGruissan sports événements
20401h23'13''RIERE CélineSEF
20501h23'22''THOMAS GillesSEM3T Team Trail Thuir
20601h23'27''JULIA GérardV2MASSA
20701h23'33''HERNANDEZ MarieESF
20801h23'33''RICHARD BryanJUM
20901h23'34''DELVALLE KarlaJUF
21001h23'36''ABADIE RichardV1M
21101h23'37''CALDERARA NathalieV1F
21201h23'43''MARAIN AudeSEF
21301h23'43''VOQUE EricV2M
21401h24'04''RUIZ Jean MarieV1MRibéral Athlétic Club St Estève
21501h24'21''RADONDY JacquesV3MRunning 66
21601h24'31''MEDJADJ ClaireV1FPink team 66
21701h24'36''CASANOVAS ClaireSEFTocats del cims
21801h24'38''TOCABENS CarineV1FPink team 66
21901h24'53''DURAND Anne SophieV1F
22001h24'57''ESCUDERO HadrienSEM
22101h24'57''GUESMIA AnissaSEFRibéral Athlétic Club St Estève
22201h25'15''VIRLOGEUX PolV2MMarathon des Graves
22301h25'19''AIDAN AnnaSEFPink team 66
22401h25'26''PUJOL PhilippeV2MUsp
22501h25'36''FOREST ChristelleV1FASSA
22601h25'40''TALAU PascalV1MBPE Sports
22701h25'44''CASTELLE MarieSEF
22801h25'55''AUBIN JohannSEM
22901h25'56''QUET CelineSEF
23001h26'09''REY BenedicteV2F
23101h26'29''MARTINEZ Jean-FrançoisV3MÉlan de Canohès
23201h26'45''LLANTIA Jean-MarcV2M3T Team Trail Thuir
23301h26'46''TESQUET Jean LouisV2M
23401h26'47''AYMAR StéphaneV1M
23501h27'00''REGIS CaroleV1FGruissan sports événements
23601h27'03''PUIGT ThomasSEM
23701h27'09''GIRAUD EmilieSEF
23801h27'26''PLANTIE MarineSEF
23901h27'29''CALAMIA EstelleV1FTeam Papy Coach
24001h27'39''VRIGNAUD FabriceV1M
24101h27'41''MAJOREL VéroniqueV1F
24201h27'49''GONZALES JuanJUM
24301h27'49''FERRIEUX AurélieSEF
24401h27'54''PRUNET PascalV2M
24501h27'55''CAMPIGNA BenjaminSEM
24601h27'56''KEDZIOR HugoSEMDream Team 66
24701h28'02''AKAL SandrineV1FYou can trail
24801h28'10''DELHAYE LoicSEM
24901h28'14''ANDREO MaxSEM
25001h28'30''MOMMER KarineV1F
25101h28'38''BRUNIE PLA NathalieV1FASSA
25201h29'06''GAILLARD EmilieSEF
25301h29'31''DOLLÉ ElodieSEF
25401h29'54''PASTOR JeanneV1F
25501h30'04''FABRE OlivierV2MASSA
25601h30'10''BOUSQUET NicolasSEMToulouse Triathlon
25701h30'18''ZAREMBA MagdalenaV1F
25801h30'41''GUEVEL ChantalV2F3T Team Trail Thuir
25901h30'50''MICHEL PascalV2M
26001h30'52''GANET AlbanV2MUFOLEP
26101h30'52''HODY OlivierV2M
26201h31'01''ALBERT GillesSEM
26301h31'18''PIQUET RobertV4MRunning 66
26401h31'19''AIT BOUNOUR SolennSEF3T Team Trail Thuir
26501h31'21''MALRIC CorinneV2F
26601h31'28''LEGRAND LaurentSEM
26701h31'30''NEGRELL RichardV1M
26801h31'30''ANDRIEU MarionSEF
26901h31'31''NIVET LucieSEF
27001h31'38''SAVIGNOL AudreySEF
27101h31'39''RAYNAUD ChristelleSEFTeam Gorilla
27201h31'40''TECHER GillesV2M
27301h31'40''MATHE MarieSEF
27401h31'40''GARROS FlorianSEM
27501h31'41''PAUTET LaurianneSEF
27601h31'51''GALTE CaroleV1F
27701h31'55''WOLFF MylèneSEF
27801h32'00''CARRASCO LaureSEF
27901h32'03''DUBOILLE DorothéeV2F
28001h32'17''BELTRANDO AnickaV1F
28101h32'28''AVELLANEDA NathalieV1FTocats del cims
28201h32'38''VACCA FrédéricV1M
28301h32'39''SOLER MischèleV1FASSA
28401h32'53''CHAVEZ SEGOVIA OscarV1M
28501h32'56''DEVY StephanySEF
28601h32'57''BOSC SébastienSEMLatoue
28701h32'57''ESTRADE PierreSEM
28801h32'59''PLUSQUELLEC NathalieV2F
28901h32'59''SAINT-BLANCAT DavidV1M
29001h33'07''BOIN VOQUE CecileV1F
29101h33'08''ESPEROU SandraV1F
29201h33'09''RIPOLL SeverineV1F
29301h33'19''FRIEDRICH CorentinSEMToulouse Triathlon
29401h33'20''ROIG MarcelV4MRibéral Athlétic Club St Estève
29501h33'21''LAFAIT-BOISSON MarionSEFToulouse Triathlon
29601h33'35''LATGER MoniqueV3FLavaur Athlétisme
29701h33'42''CHAPERT PaulineSEF
29801h33'52''NOYE FabriceV1MPink team 66
29901h33'52''NOYE LucieJUFPink team 66
30001h34'02''BASSACH Jean-BernardV1MGranyotarem (Aviron)
30101h34'03''PRUD'HOMME MichelV3M
30201h34'17''NIFOSI SoniaV1FASSA
30301h34'23''MAROLLEAU JoséfaV3F
30401h34'29''COLASSE MathieuV1M
30501h34'36''RAPHA MurielV1FPink team 66
30601h34'36''RAPHA StephaneV1MPink team 66
30701h34'39''GARZO JackyV3MEVA Vauvert
30801h34'39''XIONG KouetteSEM
30901h35'05''PELENC YannickV1F
31001h35'10''ONTENIENTE CelineSEF
31101h35'11''DANY MoniqueV2FEVA Vauvert
31201h35'22''GALLARDA CoralieV2F
31301h36'12''MARCOUX CorinneV2FPink team 66
31401h36'37''BRUNEL IsabelleV1FEVA Vauvert
31501h36'38''BRUNEL MichaëlV2MEVA Vauvert
31601h36'46''PELOU MoniqueV2FCourreurs de fonds Villeneuve d'Aveyron
31701h36'46''CANAL MarieV2FRibéral Athlétic Club St Estève
31801h36'48''COLOMINES JoelV3M
31901h36'57''GAUTIER BéatriceV2F
32001h36'58''ONTENIENTE ValérieV1F
32101h37'18''PITOU ÉlodieV2FASSA
32201h37'26''GIRAUD LydieSEF
32301h37'32''GEORGET CorinneV2F
32401h37'33''SANCHEZ SarahV1F
32501h37'41''CASAUBON MarianneV2FRun multisport training
32601h37'53''MORVAN TifennSEFMerville trail 31
32701h37'55''PECINO SabrinaSEF
32801h38'00''DELAERE AnaisSEF
32901h38'01''PELENC SandraV1F
33001h38'02''BOUCHARD AlexandraV1FRambouillet
33101h38'10''LIGAT FrancoiseV2FYou can trail
33201h38'11''DUMONT JacquelineV4FASSA
33301h38'12''FONS Paul-NicolasV1M
33401h38'12''LIGNON AnneV1F
33501h38'20''POUIL AmandineSEF
33601h38'33''FERRIER StephanieSEF
33701h38'38''HABER GaëlleSEF
33801h38'49''PY EmmanuelleSEFRun multisport training
33901h38'50''LANDRIC GillesV1M
34001h38'51''MONNIER ArnaudSEM
34101h39'08''GARCIA CélineSEF
34201h39'35''NECKEBROECK Anne-LiseSEF
34301h39'35''JAMMEY BarbaraSEF
34401h39'37''MARTINEZ EmmanuelleV1FTocats del cims
34501h39'56''FARRE JulieV1F
34601h39'56''MARCQ NicoleV3FCoureurs de fond villeneuvois
34701h40'01''GARCIA ZakyaSEF
34801h40'03''ALIN RaymondeV2FPink team 66
34901h40'07''PLAZA CarolineSEFSaint-Cyprien Pentathlon Moderne
35001h40'07''MCMURRICH BenjaminSEMSaint-Cyprien Pentathlon Moderne
35101h40'23''DANOT ChristopheV1M
35201h40'24''LOPEZ ChristopheV1M3T Team Trail Thuir
35301h40'24''ESPI LiseV1F
35401h40'25''ARMENCOL Anne-LaureV1F
35501h40'29''GALLIEZ-SOLA CarineV1FTocats del cims
35601h40'31''MARCHIS ÉlodieSEF
35701h40'37''JENOT DanielV3MRunning 66
35801h40'37''JENOT AnnickV4FRunning 66
35901h41'11''TORRENT AdrienSEMRMT
36001h41'23''NOYÉ ChrystelleV1FPink team 66
36101h41'41''TOURNAYRE AudreySEF
36201h41'43''METTON CarlineV2F
36301h42'09''CONILL MarjorieSEF
36401h42'19''CUCALA VéronikaV2F
36501h42'19''SEMPERE GAONACH AuroreSEF
36601h42'43''BAROZZI-GAUZE ChloéSEF
36701h42'46''THIERY NoemieSEF
36801h42'46''LE BROCHER IngridSEFSt Estève
36901h42'47''MAS GrégoireSEM
37001h43'10''DEVISME GuillameV1MBlabla trail
37101h43'11''BONCHE MarlèneSEF
37201h43'23''HANNEQUIN TiffanySEF
37301h44'14''ROQUES PhilippeV1MCoureurs de fond villeneuvois
37401h44'14''SOLA PascalV3MCoureurs de fond villeneuvois
37501h44'14''ROUMEC HeleneSEFCoureurs de fond villeneuvois
37601h44'14''VAYRE DanielV2MCoureurs de fond villeneuvois
37701h44'16''VAYRE SabineV1FCoureurs de fond villeneuvois
37801h46'15''HERSARD FlorianeSEF
37901h46'43''RAYNAUD JonathanSEMTeam Gorilla
38001h47'08''OLIVE JeanneV2FRunning 66
38101h47'08''LECLERCQ OdileV2FRunning 66
38201h47'08''SEGUI GenevieveV1FRunning 66
38301h47'08''BERNOLE DARDER ChristineV3F
38401h47'14''DESAINRIQUER StéphanieSEF
38501h47'22''NICOLAY MarionSEF
38601h48'51''RAYNAUD SophieESFTeam Gorilla
38701h48'51''EL FAIZI YasminaV1FTeam Gorilla
38801h48'52''LE GOFF MathieuSEMRunning trail
38901h48'52''VERGOZ VirginieSEF
39001h49'23''TORTERAT RomainSEM
39101h49'30''CHOULET MurielleV2FACM Running
39201h49'51''DELBOS PatrickV2Mla foulée de greasque
39301h49'51''MARTIN CelineV1F
39401h50'01''BOUTTIER SélénaJUF
39501h50'01''BOUTTIER SamuelCAM
39601h50'15''FABRE CecileV2F
39701h51'10''REYNAUD ChristianV4MJ'aime courir
39801h51'19''GERARD DidierV3MRMT
39901h51'37''DUMORTIER MarieSEF
40001h51'37''HARZEE MarieSEF
40101h52'38''OUARY ClotildeSEF
40201h52'50''GADEL BernardV2M
40301h52'52''GADEL CorinneV2F
40401h53'03''GUILLO SylvieV2FRMT
40501h53'21''LEROUX HeloiseSEF
40601h53'37''SNAET VianneyV1MASRSLA
40701h53'37''SNAET GuillaumeV2MASRSLA
40801h53'59''POUS HermineV2FUnion Perpignan Athlé 66
40901h54'12''THOME MarieSEF
41001h54'49''HURTADO AliceV1F
41101h54'49''ENES NathalieV1FYou can trail
41201h54'49''PAGÉS CarolineV1FYou can trail
41301h54'49''LESSARD CécileV1FYou can trail
41401h54'50''GRANDO AliceSEFYou can trail
41501h54'50''LLOBET IsabelleV1FYou can trail
41601h54'50''HERRADOR NathalieV2FYou can trail
41701h54'50''OTTAVIOLI FlorenceV1FYou can trail
41801h54'51''FORTIN CaroleV1FYou can trail
41901h54'51''ROBERT MireilleV2FYou can trail
42001h55'18''GARRIC SolennSEF
42101h56'42''BACHÉS ChristineV2FÉlan de Canohès
42201h58'37''JOURDA JacquesV1M
42301h59'02''MASTRODICASA PascaleV1F
42401h59'02''BANOS CelineV1F
42502h05'01''GREGOIRE SébastienV1M
42602h05'01''GREGOIRE AnaïsCAF
42702h05'54''GIRAUD AngeliqueESF
42802h05'56''GOMEZ Marie JeanneV2F
42902h07'22''JAUSSAUD ChristineSEF
43002h19'05''MOHEDANO PaquitaV4F
43102h22'53''LAFOND CedricV1MPink team 66
43202h22'53''LAFOND TaniaV1FPink team 66
43302h22'55''MARCOUX LaurentV1MPink team 66

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !