Classement de Trail des Reculées - 46 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Reculées - 46 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h39'58''DAVID EmmanuelV1MMIZUNO - TERRE DE RUNNING
203h47'12''THEVENARD XavierSEM
303h51'23''PATOZ AurelienSEMTEAM INTERSPORT PONTARLIER
403h52'47''PECCATTE FlorentSEMCLUB ALPIN FRANCAIS BESANCON
503h53'58''PIERRAT YannickSEMTEAM INSTINCT
604h03'39''CARREZ ManuV1MRANDO RUNNING BESANCON
704h13'24''BOTTON JorisSEMSKI CLUB DES ESSARTS
804h15'28''FERNANDES DIAS Paulo CesarSEMFOOTING VALLEE DE JOUX
904h15'29''MAHINC GregoryV1MTERRE DE RUNNING CRAPONNE
1004h18'42''THIAFFEY RENCOREL DidierSEMSTAUBLI SPORTS / CRAFT SALMING
1104h21'27''DONGUY LionelV2MND2BR / FOULEE COLIGNOISE
1204h22'52''BAILLY BASIN LudovicSEM
1304h23'24''BORGES FredericV1MFREE RUN CUISEAUX
1404h27'16''TOURNIER LaurentV2M
1504h27'29''AUBOUSSIER VincentV1MLA FOULEE COLIGNOISE
1604h29'54''GISCHIG ValentinSEMT-R-T ATHLETISME
1704h30'16''DRUOT RitonSEMJURA
1804h30'39''MICHAUD BenjaminSEM
1904h31'00''GARIN-LAUREL NicolasV1M
2004h31'14''GUICHARD DamienSEMCLUB ALPIN BOURG
2104h31'16''BAILLY FlorianSEMTEAM TRILION BELFORT
2204h31'24''BILLOT LouisESMOPTIC CONTACT BILLOT ARBOIS
2304h31'30''FRAVAL CedricV1MTEAM HDB
2404h34'15''MERCERET RomainESM
2504h34'30''CAUQUIL JulienV1M
2604h35'14''MEYER BenjaminSEM
2704h35'53''RIF FabienV1MVITRIMONT PASSION
2804h36'12''SUCHET ChristianV1MTEAM INTERSPORT BESANCON
2904h36'12''BOHARD ManonSEFRANDO RUNNING BESANCON
3004h36'47''CLAVIER JulienESMRUNNING CONSEIL
3104h38'06''GARNIER MarcSEM
3204h38'19''BOUFFAUD Jean BaptisteV1MAMBERIEU MARATHON
3304h40'19''BELOT NicolasSEMRANDO RUNNING BESANCON
3404h41'35''ETALON FabienV1M
3504h42'11''BRUTILLOT BertrandV1MPONTARLIER TRIATHLON
3604h43'21''BRIDELANCE OlivierV1M
3704h43'31''DIBETTA FrancoisV2MFRAMATOME
3804h43'57''RAMOUSSE SylvianSEM
3904h44'06''LAB RomaricV1MSTARTECH
4004h44'20''JACQUIN DavidV1MDSA BAUME LES DAMES
4104h46'50''CUBY YannickV2MEJCA
4204h47'24''COMBE AurelienSEMFROMAGERIE BEL LONS
4304h48'09''DEBREU MatthieuSEMTEAM TRAIL CLUB ALPIN LONS LE SAUNIER
4404h49'29''METTETAL JulienV1M
4504h49'32''SERIS RemiSEM
4604h50'27''LIOCHON AlainV1MTEAM GERGONNE
4704h50'43''BOUTTECON Pierre YvesSEMMALBUISSON
4804h51'39''GUICHARDOT LouisSEM
4904h51'58''ANONEN AnssiSEMSAMBA RUNNING CLUB
5004h52'48''DUMONT SandrineV1FDOLE AC
5104h53'07''DESBOIS SylvainV1M
5204h53'58''PAULIN AudeSEF
5304h54'08''BRENIAUX AlexandreSEMAVOC
5404h54'29''GIRARD StephaneV1MTEAM TRAIL JURA
5504h56'36''PERRIGUEY ArnaudV1MASSO TRAIL TOURNUS
5604h58'47''BASSIN NicolasSEMRANDO RUNNING BESANCON
5704h58'48''BEAUDOU TiphaineSEMVOLODALEN
5804h58'52''HENRY JulesSEMTEAM RUNNING TRAIL MONTHEY
5904h58'59''FOREAU AlexandreV1MCROSSFIT LONS LE SAUNIER
6005h01'51''FLACHE RegisV2MBERTHIE SPORT
6105h02'22''GNEMMI JulienSEM
6205h03'15''BENRQYA AbdelmonimV2MUAM
6305h03'16''BEAUSSART HerveV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
6405h03'24''BONGLET RomainSEMRAID EDHEC
6505h03'46''POLINORI PascalSEMVITRIMONT PASSION
6605h04'16''SCHMIDT CedricSEMTEAM TRAIL JURA
6705h04'24''CHAFFARD RolandV2MSALEVE TRAIL
6805h05'41''MAGNIN FrancoisV1MTEAM SPORT 2000 MONTMOROT
6905h06'31''DUPRAZ AlexiaSEFSALEVE TRAIL
7005h07'31''CRETIN Jean-NoelV2MRCHJM
7105h07'34''BAI JeromeV1M
7205h09'14''DUBOIS RomainSEMEVASION TONIC
7305h09'23''BARBIER DimitriSEMVITRIMONT PASSION
7405h09'30''LANTERI BastienSEMDIVONNE RUNNING
7505h09'47''JOLYCLER HubertSEMGAHS
7605h09'53''GOURDE BenoitSEMLES TRAILEURS DES 7 MONTS
7705h10'06''WIESE FredericV1MSALEVE TRAIL
7805h10'19''MARTINEAU-FABRE BenjaminV1MXRUN
7905h11'25''L'HOTE MichaelSEM
8005h11'27''RENARD LaurentV1MTOWN TO TRAIL
8105h11'44''NICEY AugustinSEMATOM SPORT
8205h13'09''LE GALL YvesV2M
8305h14'07''MELET AlainV1MRCHJM
8405h15'28''NICOLLE FranckV2MTEAM INTERSPORT BESANCON LA SPORTIVA
8505h16'00''MASSARD LucieV1FCOP'AIN DE TRAIL / AEA
8605h16'12''CAMELIN TheoSEMTEAM RUNNING CONSEIL
8705h16'39''FAYS RomainSEM
8805h16'49''BERTRAND BenjaminSEMFROMAGERIE BEL LONS
8905h17'52''PRIVE AlexandreSEM
9005h17'53''JOMAND BaptisteV1MTEAM MONTS DU LYONNAIS
9105h18'30''BOURDIER FlorentSEMRIVOIRE JACQUEMIN
9205h18'32''GIRARDET Jean-MichelV2MRIVOIRE JACQUEMIN
9305h18'39''MALESSARD MathieuV1MLONS ATHLE 39
9405h19'04''ARRAGON RemiSEMOUTDOOR AND NEWS
9505h20'01''FERRY AlainV1M
9605h20'07''FALLER ChristopheV1MOLI COACHING
9705h21'13''MICHAUD Jean-PierreV2M
9805h22'47''XOLIN BenoitESMTRAIL BELFORT MARATHON
9905h23'16''MAGAT-SAUNIER ArmelleV1FSALEVE TRAIL / ASJ 74
10005h23'30''BERTHAUD ChristopheSEMTRAITEURS VAL O JURA
10105h23'43''BUFFET AlexandreV1MSAINT-ETIENNE DU BOIS
10205h23'44''FIOLLET FranckV2M
10305h24'04''JAY CedricSEM
10405h24'16''BOUTIER FranckV1MSAVIGNY TRAIL CLUB
10505h24'55''GUICHARD JeromeSEMSKF
10605h24'55''BROSSARD MikaelSEM
10705h25'31''CONVERT FranckV2MND2BR
10805h25'31''TISSOT LaurentV2MND2BR
10905h26'03''BOTTAZZO ArnaudV1MDIJON TRIATHLON
11005h26'03''TISSOT SylvainSEMTISSTEAM 01
11105h26'04''CHAUSSONNET SebastienSEM
11205h27'27''BEAUHAIRE JulienV1M
11305h27'36''RICHARDEAU MathieuSEM
11405h27'50''RUIVO YannickSEMTRT MONTHEY
11505h27'54''DESPLATS DamienSEMLES MONTAGN'HARDEURS
11605h28'09''SERGENT DenisV2MUSM MONTARGIS
11705h28'09''LEFEVRE CedricSEMUSM MONTARGIS
11805h28'56''DELATTRE Jean-PaulV2M
11905h29'01''BERNARD StephaneSEM
12005h29'02''LABUSSIERE EmmanuelV2MG C TRAIL CLUB
12105h29'22''BRETIN GillesV1MBRESSE MARATHON
12205h29'53''PETIOT JeromeV1M
12305h30'15''TRILLAUD AlexandreSEM
12405h30'25''FISCHER LaurentV1M
12505h31'44''LENOIR ThierryV2MCROCO
12605h31'51''DANIAU BriceV1M
12705h32'02''VERGEY FlorentSEMTEAM GRAND BEL COSTER
12805h32'02''PERNOT FrancisSEM
12905h33'29''FERREUX RaphaelV1MTEAM LA GAUDINE
13005h34'52''EYERS LaurentV1MSALEVE TRAIL
13105h35'18''THEPPE VincentV1MWGTN THE CREW
13205h35'57''LUCOTTE AntoineSEM
13305h36'00''LAZARUS NicolasSEMASES ELECTRICITE DE STRASBOURG
13405h36'48''FOURCAULT GeromeV1MCOPS 21
13505h37'03''DUTREMEZ LaurentV2MVITRIMONT PASSION
13605h37'59''MONNIER HerveV1M
13705h39'11''MONDET ThomasV1M
13805h40'20''BOURDENET HerveV2M
13905h40'30''PERIARD NicolasV1M
14005h40'40''GONDARD AlexandreV1M
14105h41'05''DOUHERET ArnaudV1MKM19 BRANCEILLES
14205h41'46''ROUGET GuillaumeSEMVAL DE GRAY MARATHON
14305h42'17''VILBERT FabienV1MTEAM SPORT ET NEIGE
14405h42'35''FESARD JulienSEMTEAM SCHAFER COACHING
14505h42'47''TURCO AdrienSEM
14605h43'38''LARDERET ThierryV2MALL JURA TRAIL
14705h45'36''RIBEIRO JosephV1M
14805h46'11''THIOU AngeliqueV1F
14905h46'58''CHAMBRETTE Pierre HenriSEMECRAC
15005h47'45''BENEDETTI SylvainSEM
15105h47'55''BOLOMIER AlexisV1MFREE RUN CUISEAUX
15205h48'20''BUTLER AlainV2M
15305h48'23''DUCROT LoicV1MTERRE DE RUNNING
15405h48'41''DA COSTA SebastienV1M
15505h49'00''NARJOUX BriceSEM@OBJECTIF100
15605h49'10''FARISON ClaudeV2MVIRIAT MARATHON
15705h50'04''GARCIA WilfridV1MTRAIL2WILL / TGJC
15805h50'13''COUROUVE MarieSEF
15905h51'13''LEIROS OlivierV1M
16005h51'34''CHEVALIER ChristopheV1MVC LAGNIEU
16105h51'52''MALARDE MichelV2MVITRIMONT PASSION
16205h52'02''VENET RemiSEM
16305h52'18''MARTIN RemiSEM
16405h52'52''FLAMAND JeromeSEMVAL DE GRAY MARATHON
16505h53'38''DIDIOT Jean-LouisSEMASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
16605h54'26''JACOB MathiasV1MALL JURA TRAIL
16705h54'29''GOYOT FrancoisV1MBRESSE MARATHON
16805h55'03''LASSERTEUX GerardV2MSAVIGNY TRAIL CLUB
16905h55'47''PEGUILLET ThomasSEM
17005h55'55''COUGNY SebastienSEM
17105h56'26''MAISONNET JulienSEM
17205h57'18''BANLIAT LoicV1MULTRAMICAL86
17305h57'33''JACQUIN MathiasSEM
17405h58'24''MELET YannickV1M
17505h58'27''MILANESI FabriceV3M
17605h58'50''GOBILLARD FlorentV1M
17705h59'13''FAVRE OlivierV1MFINISHIEUR/FINISHIEUZ
17805h59'14''PLATZ FredericV1MCSS BERGHEIM
17906h00'46''SUE MartinSEMOCHSNER SPORT
18006h01'14''TOURNIER VeroniqueV2FTEAM TRAIL JURA
18106h01'15''CHEVILLARD ChristopheV2MND2BR / VIRIAT MARATHON
18206h01'35''LALLEMAND GeoffreySEMSALEVE TRAIL
18306h01'54''MAILLARD VincentV1MDIVONNE RUNNING
18406h02'00''MARTINET BertrandV1M
18506h02'27''INGHILTERRA JeromeSEM
18606h03'48''ROUSSEAU FabriceV1M
18706h04'45''MOREAU DidierV2MRTT
18806h05'04''NACHON SebastienSEMRUNNING CONSEIL JURA
18906h05'32''WEBER AntoineV1MTEAM SPORTENERGIE
19006h05'37''GUILLEMINOT StephaneSEMAPEI LONS LE SAUNIER
19106h07'58''PLUMEY SebastienV1M
19206h07'59''REYDELET JulienSEM
19306h08'51''MAHIETTE NicolasV1M
19406h08'54''DASTAN UzeyirSEM
19506h08'54''PAULOUIN CyrilleV1MSALEVE TRAIL
19606h10'05''MOREL JacquesV2MND2BR
19706h10'06''GAUTHIER YvesV1M
19806h10'17''WALCKER NicolasSEMVITRIMONT PASSION
19906h10'47''CASSIANO SamuelV1MLA FOULEE COLIGNOISE
20006h10'48''CASSIANO StephaneV1M
20106h11'22''MYOTTE DUQUET LaurentV1MTEAM VIROT MENUISERIE
20206h12'08''GUIBOURT GeraldSEM
20306h12'17''MONROLIN JohannV1MALL JURA TRAIL
20406h12'28''POLETTI ChristianV1MCOGESTEN
20506h12'48''BAER DidierV2MRIVOLET
20606h12'54''FARAMA JulienV1MASSO TRAIL TOURNUS
20706h13'29''MOUILLEBOUCHE MaxenceSEM
20806h13'29''TABEAU DorianSEM
20906h15'40''GUICHON LoicSEMND2BR
21006h15'41''CHANUT MorganSEMAMBERIEU MARATHON
21106h15'58''MONETTI StephaneV1MVITRIMONT PASSION
21206h16'04''VITELLI SWAN TeresaV2F
21306h16'44''THIERRY YannickV1M
21406h17'06''BOURGEOIS Jean MarieV3MTEAM L GAUDINE
21506h17'08''SIMERAY Jean-NoelV1M
21606h17'09''VINEY GaelSEMFITRAIL
21706h17'27''MONESTIER JeromeV1MCAF LONS LE SAUNIER
21806h17'33''DUTRIEUX MichaelV1MSUK C'EST FOU
21906h18'16''DUMONT RichardV1M
22006h19'02''DURAFFOURG NicoSEMTEAM TRAIL JURA
22106h19'46''BAI NicolasSEM
22206h20'10''DESSINGER JpSEM
22306h20'11''ANTOINE RemiV1M
22406h20'41''MAGNENET KevinSEMZINZIN D OUHANS
22506h21'08''LECOMTE RaphaelSEM
22606h21'16''LEYRE MathieuSEM
22706h21'33''MIGNOT FranckV2MCAPHG
22806h21'47''MUSSO ChristelleV1FSAVIGNY ATHLETISME 91
22906h21'51''CASAGRANDE ValerieV1FFREE RUN CUISEAUX
23006h22'16''DELATTRE StephaneV1M
23106h22'22''GONZALEZ AudreySEFAMERIEU MARATHON
23206h22'22''ADRIENNE EricV1MAMBERIEU MARATHON
23306h22'59''FOIGNOT DamienV1MDOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE
23406h23'15''GRILLET MarionV2FTRT MONTHEY
23506h24'21''AY LaurentV2MSCA 2000 EVRY
23606h24'22''LEMAITRE GillesV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
23706h24'39''LABRECQUE HARBOUR Louis-MartinSEM
23806h24'47''BAZIN RomainSEM
23906h25'22''BOOS Jean PascalV1MEJCA
24006h26'52''HENRIOT Marie-EveV1FTEAM TRAIL JURA CLUB ALPIN COACHING+
24106h27'26''DENIAU DidierV1MGENERATION TRAIL BLOIS
24206h27'46''ORTEGA RomualdSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
24306h27'46''STOURM GeraldV1M
24406h28'05''HECHT ArnaudSEMFROMAGERIE BEL LONS
24506h28'14''GERVAIS AurelienSEMDIVONNE RUNNING
24606h28'14''GUIGUE QuentinSEMDIVONNE RUNNING
24706h28'14''LEBRUN BenoitV1MDIVONNE RUNNING
24806h28'27''GAUDILLERE SamuelV1M
24906h30'07''BLAISON GillesV2MVITRIMONT PASSION
25006h31'06''GIROD JessicaSEFAVOC
25106h31'51''VITIERE LaurentV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
25206h31'55''FAVRE StephaneV1MLE FION ON COURSE
25306h31'59''BHEEMUCK VikramSEMSALEVE TRAIL
25406h32'14''CAUFFRIER GuillaumeSEMDIJON SINGLETRACK
25506h32'24''PERRAULT BrieucSEM
25606h34'15''BELIARD BrunoV3MCSRP
25706h34'23''PIQUARD AnneSEF
25806h34'23''ROTA-GRAZIOSI SylvainV1MESCARGOT 21
25906h35'08''BOEBION DanielV4MECHAPEE BELLE
26006h37'03''VAUZELLE AlexandreV1MJURALEX
26106h37'08''TROSSAT ValerianSEM
26206h37'08''GUYON LudovicSEMLACETS DU LIZON
26306h37'12''BERNARD FranckV2M
26406h37'13''HESSE StephanieV1FTAVAUX
26506h37'27''MICHEL ChristineSEFCMS PANTIN
26606h37'37''GUERITTEE SalihaV2F
26706h37'59''GUILLEMINOT CorinneV1F
26806h38'26''GRAMAIN ChristineV1FASL RAID /UAM
26906h39'12''ROUAN SylvainV1M
27006h40'57''LEMAITRE StephaneV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
27106h41'38''COLIN CaroleV1F
27206h41'42''PEREZ PhilippeV1MTRAILMACADAM
27306h42'15''FRAISON StephaneV1M
27406h42'16''SCHWEITZER FrancisV1M
27506h42'53''COOKE KateV1F
27606h42'56''BURGAIN ArnaudSEMRUN'N TRAIL JOINVILLE
27706h43'27''GONKEL BastienESM
27806h43'38''CORRIOL AnneV1FLES LACETS DU LIZON
27906h44'01''BAROU NicolasV1M
28006h44'22''GALLET Jean-FrancoisV1M
28106h45'08''PIRIOU StephanieV1FSCA 2000 EVRY
28206h45'43''SALLES ChristianV2MCROCO
28306h46'32''LAURADOUX CedricSEM
28406h47'11''VICAIRE FranckV1M
28506h48'38''TAUPIN XavierV3MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
28606h48'59''JOURDAN ChristianV2MALL JURA TRAIL
28706h49'20''PERRARD AntoineSEMSOCIETE FROMAGERE DE LONS
28806h49'46''MARTIN DavidSEM
28906h50'05''BARBELIN ThierryV1MTRAILER DU SAULNOIS
29006h52'27''MILANESI LaurenceV1F
29106h53'35''ARBOGAST LaurentV1MTEAM RAIDLIGHT
29206h53'36''MILTON DavyV1M
29306h54'17''SERRES GuillaumeV1MDIVONNE RUNNING
29406h54'18''VUITTON BenjaminSEM
29506h54'18''FRUCHON BrieucV1M
29606h54'22''VISEUX PhilippeV1M
29706h54'28''HUMBERT GeraldV1MASPTT VERDUN
29806h54'29''GAIGNARD CarolineV1FASPTT VERDUN
29906h54'59''MEYNCKENS FredericV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
30006h55'00''DESCLOS PascalV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
30106h55'01''VICTOIRE AlexandreV1MGTVHS
30206h55'55''AUCLAIR PatrickV1M
30306h55'56''BERGEZ MathieuV1MRANDO RUNNING BESANCON
30406h56'24''RIMASSON BenjaminSEM
30506h56'27''BOUCHOT DavidV1M
30606h56'33''TAVERNIER NathalieV1F
30706h58'46''RAMYEAD ArnaudSEMSALEVE TRAIL
30807h02'05''DUFRESNE MickaelV1M
30907h02'06''LETONDAL DidierV2M
31007h02'22''MINERET LeoESMPOMPIERS DE CORMOZ
31107h06'08''GIRARD LaurentV2MDREAM TEAM
31207h06'09''GIRARD AlainV2M
31307h06'13''PREVOST PhilippeV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
31407h06'14''VOITURET AngeliqueV2FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
31507h09'04''LEBLANC LeaSEF
31607h10'09''GLEDEL GeorgesV2MASPTT 41
31707h11'14''BOCQUET VincentSEMCOP'AIN DE TRAIL
31807h19'09''PONTOUT LaurentV3MSAVIGNY TRAIL CLUB
31907h20'14''GIMBERT PhilippeV3M
32007h20'35''NAVARRO JulienSEM
32107h22'49''SPRICH AurelienSEM
32207h24'59''LAMBERT SebastienV1MCAF LONS LE SAUNIER
32307h27'28''VARREAUX NicolasSEMGC TRAIL CLUB
32407h27'45''LEPARC BenoitV1M
32507h29'46''GOTTINIAUX AnthonyV1M
32607h30'53''BURTIN CindySEF
32707h30'57''FIEUX SebastienSEMLES EDUENS
32807h31'01''RAISON PatrickV2M
32907h33'03''ALLEYN RudyV2MRC 3 LACS - TEAM GLOBETRAILERS
33007h36'04''CARNEIRO GAUTHIER LaetitiaV1F
33107h38'17''GAILA KarimV1M
33207h39'02''GRANDCLEMENT CHAFFY AnneV1FALL JURA TRAIL
33307h39'45''LIBES Jean-MarcV2M
33407h39'45''CLIARON StephanieV2F
33507h39'46''CLAIRON ErickV2M
33607h40'11''GIACOMETTI WalterV3M
33707h40'34''THEVENARD MoniqueV2FASSOCIU MUNTAGNOLU DI U FIUMORBU
33807h41'44''BARBAGLIA ArnaudV1M
33907h42'08''LATCHIMY Jean BaptisteV4MOUEST-TRAIL REUNION
34007h43'07''GIRARD Jean SylvainV2M
34107h43'26''LOTZ SandraV2FSCA 2000 TRIATHLON EVRY
34207h43'27''SALVADOR BrunoV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
34307h44'15''MUNCK LionelV2MFR'ANSE
34407h44'15''MENUEL Jean-CharlesV2MFR ANSE
34507h51'27''FERVIN LucieSEF
34607h54'13''MOUCHET BertrandV1M
34707h55'10''SCHWEIG KevinSEM
34807h57'35''SOYER BenoitSEMSKF
34908h07'19''MERLE ROUSSET LydieV1F
35008h07'22''MERLE FranckV2M
35108h14'43''CAMUS DenisSEM
35208h14'43''CAMUS PascalV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !