Classement de Courir à Poisy - Trail des Grenouilles - 16.9 km 2019

Voir la fiche de la course : Courir à Poisy - Trail des Grenouilles - 16.9 km du 16/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'18''FELBER ANTHONYSEM/
201h13'18''VIET VINCENTV0M/
301h14'46''HEUSEY YANNICKV1M/
401h17'12''OGIER PAULSEM/
501h18'19''BRUN STEPHANESEM/
601h19'23''LOONES COLINESM/
701h19'58''REMONNAY LEOESM/
801h20'13''PERNET CEDRICSEMCOURIR A POISY
901h20'57''LETOURNEUR SIMONSEMTRAILERS DU MÔLE
1001h22'26''MUGNIER YANNICKV1M/
1101h23'16''GIGUET PASCALV3M/
1201h23'24''BONHOMME DAVIDV1M/
1301h23'34''DENOYELLE GUILLAUMESEM/
1401h24'37''DIZ GRANA GAELV1M/
1501h25'46''GROS SEBASTIENV0MLES DRAGONS ANNECY
1601h26'10''COMINOTTO TRISTANSEMUGLOW
1701h26'50''ARPIN ROMAINV0M/
1801h27'12''JUBLOT EMMANUELV1MCOURIR À POISY
1901h27'53''LAMBERT MAXIMESEMCOURIR PAR NATURE
2001h28'02''BONNIOT AURELIENSEM/
2101h28'11''DAUVERGNE NICOLASV0M/
2201h28'20''CURTY STEPHANEV1MVILLY RUNNING
2301h28'22''MONTMEY DAVIDV2MCROCO
2401h28'51''EL OUANNAN JAMELV0MLRDC
2501h28'54''DALIGAULT GUILLAUMEV0M/
2601h29'01''KHADRI AHKIMV1MSPAC (2161356)
2701h29'13''CHANAVAT PIERREESM/
2801h29'17''BRUYÈRE LAURENTV2M/
2901h29'23''LOISEL GUILHEMV1MSALEVE TRAIL
3001h31'02''MARTINEAU VINCENTV2M/
3101h31'24''EXERTIER YANNV1MTEAM K-LU
3201h31'45''PETIT CHANTHAJUM/
3301h31'46''LEHMANN ROLANDV0M/
3401h31'52''MARCHAND GREGORYV0M/
3501h31'57''TOMCZYK CHRISTOPHEV0MCOURIR À POISY
3601h32'16''ABRY DAVIDV1MCROCO
3701h32'52''BORNET JULIENV0MTRI@LONG
3801h33'13''SORREL TIMOTHEEV0MTEAM K-LU
3901h33'20''DERONZIER JEREMYV0MTEAM K-LU
4001h33'20''LAPERROUSAZ FLORENTV1M/
4101h33'32''DIZ GRANA KARINEV0F/
4201h33'44''BENEDETTI MORGANSEMRA74
4301h33'49''BEQUILLEUX FRANCKV3M/
4401h34'21''CARO CHARLES-ARMANDSEMSALOMON CE
4501h34'49''NACHIN CYRILV1M/
4601h35'16''MORVAN THIBAUTV0MCOURIR À POISY
4701h35'36''JOSSERAND LUDOVICSEMSALEVE TRAIL
4801h36'14''BENOIT REMIV0MSTAUBLI SPORT
4901h36'22''GONNY FLORENTV1MLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
5001h36'32''PETTELOT FABIENV1M/
5101h36'40''PEROL AURELIENV0MSAMOENS TRAIL TEAM
5201h37'00''BIBOLLET BERTRANDV0MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
5301h37'19''TERRIER JIMMYESM/
5401h37'41''RAT ALANSEMGOODMAN CYCLES
5501h37'49''BOUVET THIERRYV4MTEAM COACH AURÉLIE
5601h37'50''LALLEMENT JOHANNV0MCOURIR À POISY
5701h37'57''HOUBERDON JEAN-CHARLESSEMALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
5801h38'08''GERMAIN CAVAZZANA CORINE n°1047V0FTEAM MERMILLOD TRIATHLON
5901h38'22''DERONZIER JULIENV1MTEAM K-LU
6001h38'30''DE WINNE JEAHSONSEMSALEVE TRAIL
6101h38'31''ANTUNES NICOLASSEM/
6201h38'32''DUFRENE DAMIENSEM/
6301h38'36''JUNGO NICOLASV0M/
6401h38'37''MAILLER SOLENNESEFREFUGEES WELCOME
6501h38'40''MAILLER PIERREV5M/
6601h38'45''MABILON STEPHANEV3M/
6701h38'46''AMBLARD AYMERICV0MECLAS.FR
6801h38'47''BONTAZ JEREMIEV2MTEAM SOMFY
6901h39'01''GRENAT-PETIT-ANDRÉ CHRISTOn°1386V3MRTT 74 THUSY
7001h39'07''LELIEUR SEBASTIENV1MCOURIR À POISY
7101h39'17''RAMEAU THIERRYV3MESPÉRANCE FAVERGES
7201h39'22''BRONQUARD PIERRESEMANNECY THAÏ BOXING
7301h39'32''CHAFFARD ROLANDV4MSALEVE TRAIL
7401h39'38''PAVOUX ARMANDV0MAVOC
7501h39'53''GENTZIK JEAN-CLAUDEV7MASJ74
7601h39'58''FONTAINE CHARLIEESMLES TRAILEURS DU PARMELAN
7701h40'48''GARINET BAPTISTESEM/
7801h40'49''KILMARTIN JANEV3F/
7901h40'50''BAYON YVESV1MQUINTAL RUNNING TEAM
8001h41'13''DUNOYER THOMASV0MORANGE TEAM
8101h41'16''TAVERNIER ARTHURSEM/
8201h41'28''FRECON QUENTINSEM/
8301h41'36''DUMANT BENJAMINSEM/
8401h41'45''VILLARET PIERREV1M/
8501h42'26''CERVETTAZ STEPHANEV1M/
8601h42'28''RENAULT RENE PIERREV1M/
8701h42'29''VANNUCHI FRANCKV2MTEAM COACH AURÉLIE
8801h42'29''MOTTO-ROS SANDRINEV3FTEAM 42KM195 ANNECY
8901h42'32''BISILLON CLEMENTSEM/
9001h42'35''PRUVOT FREDERICV2MTEAM FARZY
9101h42'59''CARDON FLORENTSEM/
9201h43'01''HOUOT NICOLASV2MDIJON SINGLETTACK
9301h43'07''ACHIN JULIENSEM/
9401h43'08''DUPRÉ LUCIENV1M/
9501h43'16''DELAUNE CHARLESSEMTRAILEURS DES ARAVIS
9601h43'19''JULLIEN MICHELV4MACAPPRESSINS
9701h43'20''PAOLUCCI JULIENSEM/
9801h43'39''COLLARD NICOLASV0MCYCLO CLUB ROCHOIS
9901h43'40''DUCLOS LAURENTV1M/
10001h43'50''PARIS STEPHANV2MAVOC
10101h43'55''GERLIER REMYSEM/
10201h44'03''GARREAU THEOJUMAUCUN
10301h44'14''DANIEL LAURENT ARMANDV1M/
10401h44'35''PRUVOT JEROMEV2M/
10501h44'42''MONTAGNONI THIBAUTV2M/
10601h44'49''MORIZE TIMOTHEESEM/
10701h44'51''BONTAZ ALEXISSEM/
10801h44'56''MONIER RICHARDV2M/
10901h44'57''CORPATAUX NICOLASV1MCAGF TEAM
11001h45'16''COPPEL MARJORIEV0F/
11101h45'19''ETTORI BORISV1M/
11201h45'19''JARABO PLANA ARNAUDV1M/
11301h45'24''ANTUNES KEVINSEM/
11401h45'26''GRUMEAU MARINESEF/
11501h45'26''GRUMEAU JORISSEM/
11601h45'38''LECOINTE YOANNV0M/
11701h45'44''BOTTIN MATHIEUV0MSALÈVE TRAIL
11801h45'50''BOCHATON JULIENSEMFC GAVOT
11901h46'01''PAVER CHLOESEFCOURIR À POISY
12001h46'09''VIANNES THOMASSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
12101h46'10''GOY JEAN-MICHELV4M/
12201h46'15''CARUSO LIONNELV3M/
12301h46'17''MARCOUP ERICV2M/
12401h46'22''ALLET-COCHE DAMIENV0M/
12501h46'24''CAVANNA FLORENTSEM/
12601h46'39''BISMUTH HOUDARD ISABELLEV1F/
12701h46'47''BUCHART FLORIANV1M/
12801h46'51''AUTAJON JEREMIEV2MSTAUBLI SPORT
12901h47'11''EL-AMRANI ABDELHAFIDV0M/
13001h47'20''BONSIGNE MAXIMESEMAVOC
13101h47'24''VEYRAT-LACHENAL LAURENTV3MSILL'N RUN
13201h47'25''RIA QUENTINSEM/
13301h47'32''TUMINI KARENSEF/
13401h47'34''D'INDIA FRANÇOISV4M/
13501h47'40''AUBERT LOICSEM/
13601h48'00''SCHÖNER MARTINV3MLES SPIRIDONS
13701h48'10''FAGAULT YOANNSEM/
13801h48'21''PASQUIER MAUDSEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
13901h48'34''PAULOUIN CYRILLEV2MSALÈVE TRAIL
14001h48'39''LOHNER-ADLI SYLVAINV0MRUN IN PONT-DE-VAUX
14101h48'41''MAGNIEN FREDERICV3MUC CRAN GEVRIER
14201h48'44''PASSAQUIN-BOUVET NADEGEV2F/
14301h48'48''BOSSON NICOLASSEM/
14401h48'49''MOENE CHRISTOPHEV2M/
14501h49'02''BRETIN MICKAELV0M/
14601h49'03''REY-MILLET SEBASTIENV1M/
14701h49'16''DEPRES SEBASTIENV2MSALEVE TRAIL
14801h49'18''COSTAN JEROMEV1M/
14901h49'21''ESBELIN SEBASTIENV0M/
15001h49'30''PAGET BONHOMME KARINEV1FSALÈVE TRAIL
15101h49'35''DELAPORTE VINCENTV0M/
15201h49'46''EGMAN DAVIDSEM/
15301h50'08''ORGEOLET THOMASSEM/
15401h50'10''THOMINE XAVIERV0M/
15501h50'13''ROUGER EMILIEV0FSILL'N RUN
15601h50'40''BORDON PATRICKV1MEMT'RUN
15701h50'48''DENET STEPHANESEM/
15801h50'54''GARCIA BENOITSEM/
15901h50'55''THIERRY STEPHANEV1M/
16001h51'27''SOYEZ PIERRESEM/
16101h51'34''GOODSWEN PHILIPV3M/
16201h51'54''LEPETIT MARTIALV3MCROCO
16301h51'55''VEZIN HUGOSEM/
16401h51'59''FAVRE CEDRICV2M/
16501h52'01''SAILLANT DAMIENV0M/
16601h52'06''RIVIERE JEAN FRANÇOISV6M/
16701h52'19''GEAY MAUDV1FCROCOS
16801h52'24''CASTELLA SEBASTIENV1M/
16901h52'44''PEREIRA OSCARV1MLES TRAILERS DU MÔLE
17001h52'57''KUNZE RODOLPHEV2M/
17101h53'02''NICE FREDERICV2M/
17201h53'05''BORNET REMISEM/
17301h53'13''BROSSARD ERICV2MGAELIOSA
17401h53'20''SCHOUMANN CLAIRESEF/
17501h53'29''MARANGON DANIELV4M/
17601h53'29''BERSET PHILIPPEV1M
17701h53'40''GALLAY CLAUDEV4MPARMELAN
17801h53'51''PASQUIER GEOFFREYSEM/
17901h54'15''BEAUQUIS DAVIDV2M/
18001h54'21''RODOZ PIERRE LOUISSEM/
18101h54'24''BLARY PATRICKV3M/
18201h54'25''GONCALVES JEAN WILFRIDV2MSILL'N RUN
18301h55'05''PUECH GILLESV0M/
18401h55'17''FILLION MARINESEF/
18501h55'51''MARCAIRE XAVIERV2MCROCO
18601h56'00''ROUX BERNARDV2MANNECY
18701h56'08''BUTEL YOANESEM/
18801h56'24''CARTIER MICHAELV0M/
18901h56'31''METRAL THIERRYV2M/
19001h56'42''THIBAUT JOELLEV4FALBANAIS ATHLE
19101h56'43''DORSEUIL JULIENSEM/
19201h56'47''DERRIEN MICKAELV0M/
19301h56'47''DAVID ALEXANDREV0MCAF ANNECY
19401h56'54''GIRARD GREGV2MBAUGES MONTAGNE SPORT
19501h57'04''VINDRET JEREMIESEM/
19601h57'08''BOU SEBASTIENV2M/
19701h57'10''DUSANTER LEVAXELAIRE SONIAn°1280V2FCE SALOMON
19801h57'13''PAULAT MARIONV2FSALÈVE TRAIL
19901h57'17''MADELIN HIPPOLYTEV0MLRDC
20001h57'18''HEULARD NICOLASV0M/
20101h57'25''RAMOUSSIN JEREMYSEM/
20201h57'26''MEYNET ALAINV4M/
20301h57'40''BERGE NICOLASSEM/
20401h57'52''BOURGEOIS NATHALIEV1FSALÈVE TRAIL
20501h58'01''DURET RAPHAELV1M/
20601h58'02''LALLEMAND GEOFFREYSEMSALEVE TRAIL
20701h58'22''JOUCLARD CLARASEF/
20801h58'30''FOURIER MARTIALV4M/
20901h58'31''SCHOUN JEREMIEV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
21001h58'33''GUILBERT BRUNOV0M/
21101h58'53''AFFANI FREDERICV0M/
21201h58'55''ARVIN-BEROD PHILIPPEV3MSILLN'RUN
21301h59'02''PAMBET JUSTINESEF/
21401h59'11''DJEMAME BILELV1M/
21501h59'16''PATTE ANTOINESEMCANISY GUMP CLUB
21601h59'24''BURTIN-ORSET STEPHANEV2MTEAM TRANKIL
21701h59'34''DUBUS OLIVIERV4MCOURIR À POISY
21801h59'36''DURET JULIENV1M/
21901h59'47''THIERRY MICKAËLV0M/
22001h59'50''DUPLESSIS JOSEPHSEM/
22102h00'02''SAMPERE MICHELV0M/
22202h00'14''MAGUET ERICV1M/
22302h00'14''PINEL ETIENNEV1MANNECY SUD TRAIL ET BIÈRES
22402h00'25''GEAY RENEV2MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
22502h00'32''LEVERT CEDRICV0M/
22602h00'33''BERTHOD SOPHIEV3FSALÈVE TRAIL
22702h00'38''DUTRO PERRINEV1F/
22802h00'51''PASQUIER MICKAËLSEM/
22902h00'55''JUNILLON VINCENTV1M/
23002h00'55''PERAY JEAN CHRISTOPHEV2M/
23102h00'56''DUMOULIN FREDERICV2M/
23202h00'57''SOBCZYK FLORIANV0M/
23302h01'16''POULET HUBERTV6MCROCO
23402h01'41''COLANTONI YANNICKV2M/
23502h02'00''SO ALEXANDREV0M/
23602h02'00''SO GENET NATHALIEV0F/
23702h02'28''JEANNEAU XAVIERV1M/
23802h02'32''BOURGEOIS NICOLASV1M/
23902h02'58''CHAUVINEAU MARCV2M/
24002h03'02''NERI BENJAMINSEM/
24102h03'03''HIVON XAVIERV4M/
24202h03'09''VAZ FANNYSEF/
24302h03'12''LEROY FRANCKV0MBALBOA
24402h03'14''DECAUDIN NICOLASV2MTEAM TRIANDINE TRIAL
24502h03'15''HULIN FREDERICV1M/
24602h03'22''BERGER CAMILLESEF/
24702h03'25''TISSOT BONVALOT LAETITIAV1F/
24802h03'31''CHAMPION ELSASEF/
24902h03'34''BOUVET LAURENTV4MTEAM RACLETTE
25002h03'34''BARBAZ DIDIERV4M/
25102h03'52''VIAL SIMONSEMASO NTN-SNR COURSE À PIED
25202h03'53''PINEL JEAN-MARIEV6M/
25302h03'54''DELETRAZ MATTHIEUV1M/
25402h03'56''DORIER CATHERINEV2F/
25502h03'57''LARROUMETS FABIENNEV1F/
25602h03'57''JEANTET LAUREV0F/
25702h03'59''BENOIT MAHEESMAUCUN
25802h03'59''CETTOUR FLORENCESEF/
25902h04'00''RENIER NATHALIEV0FCROCO
26002h04'04''LELONG ANNE-SOPHIESEFCOUREURS SUR ROUTE DE CÔTE D'OR
26102h04'05''DIDIER RICHARDV3MCSAGA
26202h04'28''HUMBERT VIRGINIEV0FSALÈVE TRAIL
26302h04'28''FOURNET LYNDAV1FSALEVE TRAIL
26402h04'43''AGUILAR NINIOSKAV1FSTAUBLI SPORT
26502h04'50''COMPERE ARNAUDSEM/
26602h04'52''LARDILLEUX HERVEV5M/
26702h05'00''JUIN STANISLASESM/
26802h05'04''RECOUR HUGOSEM/
26902h05'12''BROISSAND CORENTINV1MLES SPIRIDONS
27002h05'13''PEIGNIER ROXANEV1F/
27102h05'14''BENOIT OLIVIERV2M/
27202h05'23''ROBLEDO FRANCIS MARILYNEV3FRUNNING FURIES
27302h05'30''PRUVOST MARCV1M/
27402h05'55''BEAURE OLIVIERV1M/
27502h06'00''ANDRIEU JULIEV1FVILLY RUNNING
27602h06'09''GARDAVAUD CATHERINEV3FSALÈVE TRAIL
27702h06'15''TATANGELO ADELINEV1F/
27802h06'48''MICHAUD ELODIEV1F/
27902h06'51''NORET MARINESEF/
28002h06'52''KONK CHARLOTTEV0F/
28102h06'53''BIRBA DEVYV0M/
28202h06'56''FRANCHETEAU SIBYLLEV3FRUNNING FURIES
28302h07'04''GRASSET SANDIEV0F/
28402h07'15''LEICK PATRICKV4MSALOMON
28502h07'15''JOSE IRENEV4FASPTT - CE SALOMON
28602h07'30''DENDANI FOUEDV1M/
28702h07'52''FROMINALAOUI FANNYV2FPHOENIX KETTLEBELL
28802h08'02''BARTHELEMY SANDRINEV2FSALEVE TRAIL
28902h08'26''PERNOUD HERVEV3MLRDC / SEPAS IMPOSSIBLE
29002h08'45''SCHMITT LIONELV2M/
29102h08'48''CARDINALE CYRILSEM/
29202h08'56''GRILLANDINI BERENGEREV3F/
29302h09'36''CHEVALLIER PATRICKV4MCOURCHEVEL SPORTS OUTDOOR
29402h09'38''BARRET SAMANTHAV1F/
29502h09'40''TRECHOT JACQUESJUM/
29602h09'46''MONTIGNY SEGOLENESEFPHYSIOALPES
29702h09'46''MONTIGNY BRICESEMPHYSIOALPES
29802h09'49''MONTIGNY COMESEM/
29902h09'50''VALLET SIMONSEMPHYSIOALPES
30002h09'56''ROUGER MAURICEV6MCOURIR À POISY
30102h09'57''VILLARD MARIE VERONIQUEV4FSALEVE TRAIL
30202h10'04''MARTIN PASCALEV1FMON'TI RUN
30302h10'05''LE CUNFF SABINESEF/
30402h10'11''LUTZKANOFF RODOLPHEV2MSALÈVE TRAIL
30502h10'19''TROILLARD GABRIELLEV0F/
30602h10'26''DESPONT PHILIPPEV1M/
30702h10'47''BRUN FREDERICV4MCROCOS
30802h10'47''FORCISI ALAINV1M/
30902h10'48''FREZZA ISABELLEV1F/
31002h10'52''CUBIZOLLES JEROMEV2MSILL N RUN (SILLINGY)
31102h10'57''SCHORGMEIER ALEXISV0FCAP
31202h10'57''BIANCO LOUISESEF/
31302h11'07''LINET CELINEV1F/
31402h11'14''FAVRE DAMIENSEMLES ZOUGLOUS
31502h11'19''DUNAND MARTINSEM/
31602h11'21''GUILLAND BRUNOSEM/
31702h11'29''HOUOT LYDIEV2FCROCO
31802h11'29''LAFFUGE JEAN-LUCV4MCROCO
31902h11'30''MINARD PHILIPPEV4MCROCO
32002h11'30''VACHON JEAN-MICHELV4MCROCO
32102h11'34''MAURICE SEBASTIENV0M/
32202h11'37''ANTRAYGUES ASTRIDV3FRUNNING FURIES
32302h11'41''GAILLARD JULIENV2M/
32402h11'43''RICHARD ANNABELLESEF/
32502h11'56''DUBOIS ANNE LISESEFANNECY SPORTS ORIENTATION
32602h11'57''CROUZET LAURENTV1M/
32702h12'02''LALLIER-LAVULLION KEVINSEM/
32802h12'05''SCLAVO STEPHANEV2MASPTT ANNECY
32902h12'10''NANUS GUILLAUMEV3M/
33002h12'47''MILLIAT PIERRESEM/
33102h12'47''TIFFON ALAINV5MCAB BELLEGARDE
33202h12'50''HENRIOT LUCASV0MCRÉDIT AGRICOLE DES SAVOIE
33302h12'59''SMITH OLGAV2FPOISY
33402h13'01''POUGNER GERALDINEV2FTEAM COACH AURÉLIE
33502h13'04''MARTIN-COCHER VIRGINIEV2FTEAM COACH AURÉLIE
33602h13'15''DUMONT JEAN MARCV3M/
33702h13'16''HEJAIEJ STEPHANESEMALLIGATORS
33802h13'16''DEVILLE-CAVELLIN ESTELLEV2FSALÈVE TRAIL
33902h13'54''FALCONNET LYSIANEV4F+ 1h00m36s SALEVE TRAIL
34002h13'58''BRASSEUR SEBASTIENSEM
34102h14'10''ARNESANO RAPHAELV3M
34202h14'30''PINEL BENEDICTEV2F+ 1h01m12s ANNECY SUD TRAIL ET BIÈRES
34302h14'41''BATICLE CYRILLLEV2M
34402h14'56''GRABIT GILLESSEM
34502h15'23''FONDREVEZ ANNESEF/
34602h16'00''CURT NATHALIEV2FSALEVE TRAIL
34702h16'02''GEANTY CAMILLESEF/
34802h16'16''PINEL NATHALIEV4F/
34902h16'19''MIALANE THOMASSEM/
35002h16'30''SEGERAL SYLVIEV4F/
35102h16'38''GAPIN LAUREV0FSALÉVE TRAIL
35202h16'44''ARRIVETX AUDREYV0F/
35302h16'47''CHABRUT PATRICKV1M#EASYPEASY
35402h17'17''DUFRENE BORISV2MVEDG
35502h17'18''GRABIT PERRINEV1F/
35602h17'35''CHAMPION PATRICEV1M/
35702h17'38''CROS PHILIPPEV2MCROCO
35802h17'43''FARAUT LAURIANEV1FCLUB ALPIN FRANÇAIS
35902h17'45''MABILON MARGOTSEF/
36002h17'45''THOUENON GREGORYV0MTEAM COACH AURELIE
36102h17'47''THOUENON ALICEV0FTEAM COACH AURELIE
36202h18'02''TOLLIUS CHRYSTELLEV3FSEPAS IMPOSSIBLE
36302h18'13''FABRE GAËLLESEF/
36402h18'49''LEITE-DOS SANTOS CHLOESEF/
36502h18'49''LATRUFFE ALEXANDRASEF/
36602h18'54''VIOLLET SARAHESF/
36702h19'37''LARDILLEUX JULIETTESEF/
36802h19'39''DEBOEVERE SEBASTIENV0M/
36902h19'40''ELISSALDE DOMINIQUEV3FL'SPEED
37002h20'18''MICHAUD DAVIDV2M/
37102h20'19''LAMOUILLE CINDYSEFCABB
37202h20'24''SIMONIN LAETITIAV2FLES SPIRIDONS
37302h20'29''GUILLEMIN NATACHAV0F/
37402h20'32''DÉNIEL JUANINAV6FCOUREURS SUR ROUTE CÔTE D OR
37502h20'49''BORGES CATHYV2F/
37602h20'59''DUMOULIN DIDIERV6MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
37702h21'31''MEYNET VALENTINSEM/
37802h21'43''LEROY JULIENSEM/
37902h21'46''SPONGA ALIZEESEFAVOC
38002h21'48''HORNEBECQ JENNYSEF/
38102h21'53''ANTOSIK ALINEV0FCROCO
38202h22'03''DESCHENAUX MANONSEF#EASYPEASY
38302h22'16''GENET MATHILDESEF/
38402h22'17''BROYART JORISSEM/
38502h22'38''DEVAUX LIANISEF/
38602h23'15''DAMIANI ROMAINSEM/
38702h23'15''POISSON SOLENESEF/
38802h23'24''GRENAT-PETIT-ANDRÉ ANNE-CAn°1411V2FRTT 74 THUSY
38902h23'42''DEVILLEBICHOT YANNV1M/
39002h24'22''COLOMBET ALEXANESEFAVOC
39102h24'32''JOSSERMOZ LAURENTV0M/
39202h24'41''BETEND LESLYSEF/
39302h24'42''BLANC GARIN LINESEF/
39402h24'46''GOURIN DANIELV6MCOURIR PAR NATURE
39502h24'47''LE MENÉ BLANDINESEF/
39602h24'54''ROUVEYROL LAETICIAV1F/
39702h25'04''JACOTTET VIRGINIEV2FSALÈVE TRAIL
39802h25'54''DURSUN BRUNASEFTRAIL, SEX AND BEER
39902h25'55''TERRAZ SANDRAV2FTRAIL, SEX AND BEER
40002h26'00''OZEREE LAURENTSEMLES ZOUGLOUS
40102h26'10''DULLIER TAILLEFUMIER NATHAn°1512V2FCROCOS
40202h26'14''DUPENLOUP LUDOVICV2MLE COMBAT D'ELENA
40302h26'41''HUGUET CHRISTOPHERV0M/
40402h27'40''PERRISSOUD NATHALIEV2F/
40502h27'54''PERSOZ STEPHANIEV1FTEAM K-LU
40602h28'10''THIOLIERE ELENASEF/
40702h28'10''FRANCISCO LAURIESEF/
40802h28'46''VANHAESEBROUCK PHILIPPEV5MVANESS EVENTS
40902h28'59''MOLNAR CHRISTOPHEV2M/
41002h29'16''BICAÏS CHLOESEFSO TRAIL LYON
41102h29'51''GESTO JOHNNYV2MTEAM COACH AURELIE
41202h29'55''CHATELAIN AUROREV1F/
41302h31'09''DIAZ MARJORYSEF/
41402h31'11''MULLER DOMINIQUEV4MLRDC
41502h31'35''GIRERD AMANDINEV0F/
41602h32'02''LE GALL MAGALIV0F/
41702h32'17''BASSET-ECOCHARD LAURETTEV4FCROCO
41802h32'18''WIND SABINEV0F/
41902h32'51''BODIN LESLIEV0F/
42002h33'05''VENITUCCI CHRISTIANV5MCROCO
42102h33'06''GRIFFON SERGEV7MCROCOS
42202h33'09''ROUX CHRISTIANV4MCROCO
42302h34'40''GOEMANS JOSEV6MPOISY
42402h35'35''MOULLÉ LOÏCSEMLES HYDROCYCLOPEDS
42502h36'15''HOLLIGER ANNIEV5F
42602h36'35''PICHOLLET SEVERINESEFSILL'N RUN
42702h37'16''PINEL MATTHIEUV2M/
42802h37'53''BERTHET PATRICIAV3FL SPEED
42902h38'13''ROMANET CHLOESEF/
43002h38'17''BAUDRANT JOANNASEFAS RANDONNEURS RUY
43102h38'19''ROULOT CORALIESEFSPAC
43202h39'55''RASTOUL CHRISTOPHEV2MLRDC
43302h41'13''DE GIULI GERMAINV0M/
43402h41'42''GERING KARINESEF/
43502h43'18''MONOD CECILEV2F
43602h43'56''TREVE PREETHIV0F/
43702h43'56''TREVE DAVIDV1M/
43802h44'16''CAPY JEAN BENOITESMANNECY SUD TRAIL ET BIÈRES
43902h44'19''BONNOT SONIAV1F/
44002h44'42''OGET MARIEV4F/
44102h45'52''PROVENT STEPHANIEV0F/
44202h46'00''DUPREZ XAVIERV0M/
44302h46'16''MARTIN MARIN STEPHANIEV1FCPN
44402h46'58''GATTUSO ANNABELLEV2FCPN - COURIR PAR NATURE
44502h47'46''BERRY NICOLASV1M/
44602h48'01''MARLOT CHLOEV0FCABB
44702h48'28''DAMELINCOURT DELPHINESEF/
44802h49'56''DUMONT MARIEV3F/
44902h50'37''LEFLON REMYV0M/
45002h50'54''DEMENOIS JULIEV1F/
45102h51'43''BERRUEX KARINEV1F/
45202h51'52''GROSBOIS SEBASTIENV1M/
45302h52'00''JUMEL MELANIESEF/
45402h52'21''FIEVET JENNIFERV0F/

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !