Classement de L'Ardèche Run 2019

Voir la fiche de la course : L'Ardèche Run du 22/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'15''LEFÈVRE CÉDRICSEMOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
201h19'50''HURTEAUX Jean-BaptisteV1MAC Cannes
301h20'14''REYNAUD MichaelV1MArdeche le departement
401h22'50''DUFOUR JulienSEM
501h24'06''RIGAUD FLORENTSEMMACADAM 07
601h24'25''CELLIER RudyESMAUBENAS TRIATHLON / Iron Team
701h24'54''SANIAL NOELV1MATHLE 43
801h28'05''BOUCENA BADON VincentSEMAlès ATAC
901h28'35''FREGIERE alexandreV1M
1001h28'44''MEZIAT LionelSEM
1101h30'27''GONZALVEZ LilianSEMLE TEIL COURT
1201h30'36''SLAOUI DrissV2MATHLE39
1301h30'39''CROZET BaptisteSEMEndurance 26
1401h30'59''MEBAREK TOUATIV1Mcap bollene
1501h30'59''KHELIFI HalimV1M
1601h31'35''CAUMETTE FrançoisSEMTrail Club d'Ollioules - T.C.O
1701h32'52''PEREIRA jean paulV2MASAD Aubenas
1801h32'56''LOISON nicolasSEMASAD Aubenas
1901h33'03''DURAND NicolasSEM
2001h33'05''BALFE StephenSEMCity of Norwich Athletic Club
2101h33'13''BRACEIRO FredericSEM
2201h33'43''RODIER hervéV2MUsa aubenas
2301h34'11''JOURDAIN PatrickV2MFos Olympique Club
2401h34'28''BUFFAT danielV2MMacadam 07
2501h34'36''SAHLOUL SAMISEMA.S.A.D. Aubenas
2601h34'38''EGLE JulienSEM
2701h34'48''FOMBON florianSEM
2801h34'58''ESPALLARGOS SylvainSEMASPTT CARPENTRAS
2901h35'12''ROUSSEAU LudovicV1MEAAubusson
3001h35'18''VOGIN FrédéricV1MYERRES ATHLETIC CLUB
3101h35'53''CHAMPENOIS ChristopheSEM
3201h36'18''MAZET AlexandreV1M
3301h36'27''FRANÇOIS GuillaumeV1MUSAVORD
3401h36'28''MARTINEAU VincentV1M
3501h36'46''SAVREUX JackySEMcourir a valence 2607
3601h36'56''NIEL LaurentSEMASPTT CARPENTRAS
3701h37'31''BERTRAND CharlesSEMRunning conseil Aubenas
3801h37'32''CHANSOU HugoSEM
3901h38'47''GRATTEPANCHE SylvainSEMVivarais Ard bike 07
4001h39'48''BAYLE stéphaneV1M
4101h39'55''DAUENHAUER ROMAINSEMRunning Pierrelatte
4201h40'11''ANNOT christopheV1MPRVR
4301h40'15''BADETTI NicolasSEM
4401h40'21''FANTASIA thibautSEM
4501h40'31''CHARITA yvanV1M
4601h40'32''DIEMUNSCH SylvainV1M
4701h40'34''TRANCHANT MICHAELV1MSaint Doulchard Running
4801h40'43''SULLIVAN PaulV2MBraydeston Milers
4901h41'04''CHEVALIER YannickSEM
5001h41'15''TURQUET DamienV1M
5101h41'23''BRIOUDE Pierre-OlivierSEMLes Foulees du pas’sage
5201h41'29''AULAGNER FABIENV2M
5301h41'57''FEUILLADE VincentV1MGerflor Running
5401h41'57''BRAESCH MATHIEUSEM
5501h42'24''CHAVASSE FRETTE gaelSEM
5601h42'29''CHARBONNEL FabriceV1MLa Voie de l'Ecir
5701h42'47''FOURÈS PatriceV2M
5801h42'55''COQUEMONT CyrilESM
5901h43'22''DETHY francoisSEMTeam Barjots Chatonnay
6001h43'28''CLUSEL ThéoSEM
6101h43'46''BIANCHIN AGNESSEFASAD Aubenas
6201h44'15''CHAMBON YoannSEM
6301h44'23''JAULIN ArnaudV1MAA Allaudienne et du 13eme
6401h44'51''JEANNOT FrançoisSEM
6501h45'14''BERNARDOT KEVINSEM
6601h45'27''LESERVOISIER michelleV2FA.S.A.D. Aubenas
6701h45'57''DOMEIZEL FABIENSEM
6801h46'13''PAUL dominiqueV1M
6901h46'25''FRARY MatthewV1MBraydeston Milers
7001h46'26''MEJEAN FlorianSEM
7101h46'27''LAUBUGE SébastienSEMLes Foulées de St Germain Laprade
7201h46'28''GAUDUCHON nicolasSEMCap bollene
7301h46'30''ESPEIT LoïcSEMTeam Cinna
7401h46'54''BRAKTIA SebtiV2M
7501h46'55''HIOLLE FredericV1M
7601h46'58''MALARTRE jean - lucV2MASAD Aubenas
7701h47'07''ORMANCEY MathieuSEM
7801h47'37''LAVALLEZ rémiSEM26 Allan
7901h47'43''GARCIA POLO RomualdSEM
8001h47'46''RIBOULET MickaëlV1M
8101h47'48''RIMET vincentV2M
8201h48'00''GUILLIER NilsSEM
8301h48'03''BLACHER GuillaumeV1MUsa aubenas
8401h48'07''VARENNE SYLVAINSEMLE TEIL COURT
8501h48'11''THULLIEZ LoïcSEM
8601h48'13''ANGLADE LaurentV1M
8701h48'31''CHIFFLET MarlèneV1FUsa aubenas
8801h48'46''AUDIGIER JeromeV1MCLUB26ALLAN
8901h48'52''BOCABEILLE ArnaudV1MTeam Coaching +
9001h48'54''VILLAIN JeromeV1MTRAIL ECO RAID FORCALQUIER
9101h48'58''DAVID AlexandreSEM
9201h49'08''ALLIGNOL CELLIER AurélieSEF
9301h49'26''OURSEL CharlesESM
9401h49'34''PIALAT BriceSEMEa Cergy-pontoise athlétisme
9501h49'43''MAZON DavidSEMOxygene aubenas
9601h49'43''BOUKEZZOULA hamidaV2M
9701h49'47''STEPHEN PantingV2MBraydeston Milers
9801h49'59''SOUCHE JulienESM
9901h50'09''VANDENBULCKE ChristelleV1F
10001h50'19''FREYBURGER YoannSEM
10101h50'29''PRADELLE PierreSEMTeam Jas
10201h50'31''CROMBEZ JérémySEM
10301h50'35''AUBERT ChristianV3M
10401h50'40''GUIRONNET XAVIERSEM
10501h50'42''DEBIHI pamelaSEF
10601h50'52''ZARADZKI BrunoSEM
10701h51'01''RAPHAEL plantierV1Mmacadam club nimes
10801h51'14''GSELL JEANSEM
10901h51'32''GIRAL Jean-NoëlV3MLes pattes actives chusclanaises
11001h51'34''HABAUZIT yannickSEM
11101h51'51''GARCIA SebastienV1Mles Martys en course
11201h52'08''FASSIAUX SimonV1M
11301h52'14''PUPIER YvanV1M
11401h52'15''MOULIN ericV2M
11501h52'19''RIBEYRE TristanSEMAUBENAS TRIATHLON
11601h52'20''JEANDON EdouardSEM
11701h52'24''CAPUANO ChristopheV1MASAD Aubenas
11801h52'29''AMBROSINO sergeV2MAA Allaudienne et du 13eme
11901h52'34''ROUSSILLON CharlieV1MRun In Pont De Vaux
12001h52'44''THERY JeromeV1MMontélimar Triathlon /
12101h52'47''CHOUVET MaximeSEM
12201h52'52''ODDOUX NicolasSEM
12301h52'54''CURMI cindySEFMontelimar triathlon
12401h53'01''JEANNIN SébastienV1MRun In Pont De Vaux
12501h53'07''NOËL GwendolinV1F
12601h53'10''NGUYEN VAN LONG CéciliaSEF
12701h53'18''FERRAT MARCV3MSaint Doulchard Running
12801h53'20''BOZON ClaireSEF
12901h53'38''BLACHE StéphaneV1M
13001h53'40''FARGIER JustinSEM
13101h53'41''LAGUERRE PatrickV1M
13201h53'46''LEMASSON FrankV2MF2V
13301h53'56''PEREZ NathalieV1FRun In Pont De Vaux
13401h53'59''PLANCHER SEBASTIENV1M
13501h54'04''ROUX DenisV2M
13601h54'11''LOHNER SylvainSEMRun In Pont De Vaux
13701h54'15''GUILLAUME alexandreV1M
13801h54'21''LE CORRE YVESV3MSNA FOUESNANT
13901h54'21''MARTIN nicolasV1M
14001h54'31''COLASSE ArnaudSEM
14101h54'31''LAUER FranckSEM
14201h54'44''MIRIOT AlainV4MA.S.A.D. Aubenas
14301h55'00''REY NicolasSEM
14401h55'01''DOS SANTOS FrédéricSEM
14501h55'01''DUROCH PhilippeV2M
14601h55'20''PASCAUD CLAUDEV3MSaint Doulchard Running
14701h55'33''DUJARDIN OlivierSEM
14801h55'35''DJERAH MOHAMEDSEM
14901h55'38''GERIN DenisV2M
15001h55'48''VANDERSTRAETEN GeraldV1M
15101h55'57''LECH SébastienSEM
15201h55'58''OLIVEIRA DE SANTIAGO CARLOSV2M
15301h55'58''ROUSSET FredericV2M
15401h55'59''PERRIN ChristopheSEMNISSAN VAUCLUSE
15501h56'14''EMMANUELLI NicolasSEM
15601h56'18''DIDON PierreV3MSaint Doulchard Running
15701h56'24''LEBREUIL JulienSEM
15801h56'25''JARDIN JonathanSEM
15901h56'27''CHRISTOPHE KachlerV2MAS IBM LYON
16001h56'30''GARNIER borisSEMles ricardoix
16101h56'31''DUPOND MarieESF
16201h56'31''BERARD JULIENSEM
16301h56'37''KAZZA AdilV1MRun In Pont De Vaux
16401h56'43''CHAMPAINNE MARCV1MCLERMONT TRIATHLON
16501h56'57''LEMOINE YannickV2M
16601h57'01''RODRIGUES SILVA EDUARDOSEM
16701h57'07''CARPENTIER GuillaumeV1M
16801h57'13''DAMIENS JonathanV1M
16901h57'25''LEGGERI BenjaminSEM
17001h57'32''FAURE olivierV2Mcharols sport loisir CSL
17101h57'36''MONSERRAT CedricV1MTeam les bäooow d aigues mortes
17201h57'41''THIOLLIER benjaminV1M
17301h57'45''RICHEN SEBASTIENSEM
17401h57'49''GRIFFITHS FlorianSEM
17501h57'50''MUNOZ christopheV1M
17601h57'57''BALAVOINE EricV1MLa Voie de l'Ecir
17701h57'57''ALONSO Jean-FrançoisV2M
17801h58'02''DICHARRY Anne-LiseV1Fcoquelicot 42
17901h58'05''FAGES JoelV3MMarvejols cross marathon
18001h58'10''BONIS ANTOINESEM
18101h58'14''NOGARET ThibaultSEM
18201h58'39''CIFFREO DAVIDV1MACP MARSEILLE
18301h58'41''BUREL RomainSEM
18401h58'48''PERRIN JEAN-LOUISV2MSaint Doulchard Running
18501h59'08''SABA RogerV2M
18601h59'12''AUDIGIER FRANCKV1M
18701h59'23''LEONARD Jean ChristopheV3M
18801h59'36''DUBIEZ JEREMYSEM
18901h59'40''BACCOU gregoryV1Mteam ken
19001h59'58''MICOUD NoelV3MSCAP MONTELIMAR
19102h00'06''COURTIOL olivierV2M
19202h00'07''ROBIN PIERRE-OLIVIERSEM
19302h00'10''DIDIER christopheV1MSCAP MONTELIMAR
19402h00'11''SAGNARD gregoryV1M
19502h00'16''DIGER AlainV3M
19602h00'17''GARNIER EstelleSEFFamille CHOISNIER
19702h00'17''GUICHARD jean marcV2MAthletic club carcois
19802h00'33''BEILLEVAIRE jérémySEM
19902h00'36''CHAUVOT LAURENTV1M
20002h00'43''DESCHANEL GautierV1M
20102h00'48''GUILLERM GaetanSEM
20202h01'02''BERTRAND GillesV3MRUNNING CONSEIL AUBENAS
20302h01'06''GOBAUT vincentV1M
20402h01'16''DICHARRY AlexandreV1Mcoquelicot 42
20502h01'29''GALMICHE VincentSEM
20602h01'40''MARILLIER HervéV2MACRA
20702h01'41''FAURIEL anaisSEF
20802h01'46''TAVENAS dominiqueV2M
20902h01'46''MICHALLET FranckSEM
21002h01'57''ROUX HubertV3MMAG Marvejols
21102h01'58''DUBUIS-PELLIZZARI AlainV1MTape dans l'fond !
21202h02'07''TRIPOT StéphaneV1M
21302h02'09''FIALON OLIVIERV1M
21402h02'16''STEINER PeterV2M
21502h02'21''SOULIER GhislainSEM
21602h02'22''ACHETTE FredericV2MSorgues Athlé 84
21702h02'24''DOMINIQUE OlivierV1Musa Aubenas
21802h02'27''BADER gabrielV1M
21902h02'31''CHAMBON remySEM
22002h02'32''ACCIARI MATHIEUSEMNISSAN VAUCLUSE
22102h02'34''FERRERI AmandineSEF
22202h02'39''DUCHIER IsabelleV2F
22302h02'51''VOZELLE OlivierSEMRun In Pont De Vaux
22402h02'55''GIMON SYLVAINSEM
22502h02'56''BACHER GuillaumeSEM
22602h02'58''LUGAND michelV2MTeam Coaching +
22702h03'02''AUDON CelineV1FRochefort club Atlhétisme
22802h03'24''COURDIER Jean-MarcV2MBASKETS FUMANTES
22902h03'26''PICARD JulienSEM
23002h03'34''BRIEYSSE CHRISTOPHEV1M
23102h03'34''BOTTOIS ELISEV1FAssociation Courir à Nyons
23202h03'37''LE MEUR TrystanESM
23302h03'41''VINCENT laetitiaV1F
23402h03'54''BALLAIRE MAXIMESEM
23502h03'58''VALAITIS ChristopheV2M
23602h04'06''LAUVERGNE vincentV1MS/L CA LANGOGNE
23702h04'13''BASTIDE CharlesV2MUsa aubenas
23802h04'16''MICHEL BrunoV2M
23902h04'22''FINOLA MarianoSEM
24002h04'23''MERMOUD FRANCOISSEM
24102h04'27''GRAVIER benjaminV1M
24202h04'27''LEFEVRE CATHYV1F
24302h04'35''ROUCAYROL BenjaminSEM
24402h04'35''GITTON OlivierV2MEntente sportive SARTROUVILLE
24502h04'43''PETER BenoitV1MSCAP MONTELIMAR
24602h04'47''MOHR EmmanuelV1MMP Trail 54
24702h04'57''MARTINEZ AnthonySEMCoureur de petite camargue
24802h04'58''VOGIN patrickV2M
24902h04'59''MOREAU ChristopheV1M
25002h05'11''CERRONE hugoSEM
25102h05'12''PONTHIEU OLIVIERV2MTrail Vaucluse
25202h05'12''NOBLESSE ChristopherV2M
25302h05'22''JESSICA LacombeSEFvelay athlétisme
25402h05'22''CHACATON MarcelV1M
25502h05'26''LAURENT NELLYSEF
25602h05'32''HUGUET VERONIQUEV1FASPTT CARPENTRAS
25702h05'38''ROUSSELOT pascaleV2F
25802h05'53''MICHEL PascalV2M
25902h05'57''BOUVIER NicolasV1M
26002h05'58''MAILLOU ChristopheV1M
26102h05'59''RENNOU stephaneV2M
26202h06'11''BUVRY FrançoisV2MNimes Marathon
26302h06'20''DAVAT Anne-SophieV1F
26402h06'21''ALLIGNOL DamienSEMPOMPIER ST CIRGUES EN MONTAGNE
26502h06'22''FERNANDES duarteV2MASL ST PRIEST
26602h06'33''RIGAL RICHARDV1M
26702h06'34''ADAN JulienSEMJust Row It
26802h06'46''FLAUGERE NicolasV1M
26902h06'46''ALEGRE AlexandreV1MTeam caïus céplus
27002h06'46''LISSANDRES FlorianSEM
27102h06'49''TOTY MartineV2F
27202h06'50''CHUILON BenjaminSEM
27302h06'50''BRUNET-MANQUAT SilvèreSEM
27402h06'52''MAZON CedricV1M
27502h07'02''LERAY FlorianSEM
27602h07'09''EYRAUD YOANNSEM
27702h07'21''VAUDANO FranckSEM
27802h07'22''CHAMBONNET ericV2M
27902h07'22''GENTIL CORALIESEF
28002h07'24''BROCHAND NathalieV1FWGTN the crew
28102h07'30''MALATRAY christopheV1M
28202h07'33''TEYSSIER RomainSEMLA PETANQUE DE LENTILLERES
28302h07'34''RICCARDI RomualdV1MSCAP MONTELIMAR
28402h07'35''PEGHON ChristianV3MSaint Doulchard Running
28502h07'35''BLAYE YannickSEM
28602h07'40''LEFÈVRE PaulineSEF
28702h07'44''COURCOL jean philippeV2M
28802h07'56''LABOUREAU LABOUREAUV1F
28902h08'07''LACAN DanielV3MLa Voie de l'Ecir
29002h08'19''RAYNAL CecileV1FBonnaygues run
29102h08'20''CHEPY FrédéricV2M
29202h08'26''MENINI FredericV1Mles foulees de saint germain laprade
29302h08'33''GUIGUES OlivierV2M
29402h08'37''REVEL FRANCOISV2Musa Aubenas
29502h08'44''PEROT MARIESEFRun In Pont De Vaux
29602h08'51''LESKO SandraSEF
29702h08'55''FAYETTE OlivierV2M
29802h08'55''LEYNAUD EloiSEM
29902h08'56''CARITEY PIERRESEMASL ST PRIEST
30002h08'57''BISSONNET HerveV2MAs marcoussis
30102h08'59''CAILLOT patriceV2M
30202h09'03''DUTEMPLE FrédéricV1M
30302h09'21''GINOUX RémiSEM
30402h09'24''EL HAGE inesV1F
30502h09'30''SCARINGELLA davidV1MPRVR
30602h09'31''DELALE georgesV3M
30702h09'40''SENAC jean-christopheV2M
30802h09'46''LANGEVIN AliciaSEF
30902h09'47''OTHMANI ahmedV2MPRVR
31002h10'05''COLSON JosephV3MBcg
31102h10'19''VALLA NICOLASV2M
31202h10'27''GIBERT olivierV1M
31302h10'28''JAURAS julienSEMAS Carnoux
31402h10'30''VEREMES AlexandreV1MBonnaygues run
31502h10'31''LE CORNU JulienSEMTeam Supersonik Rabbit
31602h10'31''VIGNON CecileV1F
31702h10'45''SERY PierreSEM
31802h10'55''D'ANDRIA HenriV3M
31902h10'58''DIEUDONNE MarylineSEFLa Voie de l'Ecir
32002h11'06''NEDJAI kamelV3M
32102h11'09''JALAD FREDERICV1M
32202h11'10''BOCQUET AdelineV1F
32302h11'16''MANSOURI SofianSEM
32402h11'17''REYNAUD thierryV3M
32502h11'21''MEUNIER DenisV1MVC pays de vernoux
32602h11'22''DUBOURG DavidV1M
32702h11'23''BERGER lionelV2M
32802h11'24''NOPPE DominiqueV3Mst doulchard running
32902h11'30''LAFOIX JPV2M
33002h11'31''PORET SYLV1F
33102h11'33''LEYNAUD JulieV1FUsa aubenas
33202h11'33''GACHASSIN CALISTI aurelieV1FAA Allaudienne et du 13eme
33302h11'58''HENNOUS FaridV1M
33402h12'00''CESAR ChristopheV2MSEPASimpossible
33502h12'02''KOWNACKI GauthierSEM
33602h12'09''FOUACHE EricV1M
33702h12'36''NICAUD JULIENSEM
33802h12'38''PLANCHON VéraneSEFUS Aunbenas
33902h12'44''SAAD EmilieSEF
34002h12'48''ARNOUT IsabelleV1F
34102h12'49''CLAUDON FrédéricV2M
34202h12'50''NOWACKI DavidV1M
34302h12'58''VALLIER AnnabelleV1F
34402h13'01''CHOULOT SophieV1FRCHJ MOREZ - TEAM COACHING +
34502h13'02''PROVOT RomainSEM
34602h13'03''AGNELLO ValentinSEM
34702h13'14''PAUTOT ChristopheV2MCourir a morieres
34802h13'14''DE BISE JoelleV2FUrban Runners Toulon
34902h13'14''MARCZAK RodolpheV2MSCAP MONTELIMAR
35002h13'15''CHARUEL SolèneSEF
35102h13'16''VIALLON LilianV2MRochefort Sport Athlétisme
35202h13'21''DUBUIS-PELLIZZARI AuréliaV1FAUBENAS TRIATHLON
35302h13'24''LELY Jean PatrickV2M
35402h13'26''COLLIN BernardV2MACNA
35502h13'28''ALLIBERT OlivierV1M
35602h13'34''THOMAS-BILLOT PascalV3M
35702h13'36''CHARBONNIER GUILLAUMESEM
35802h13'37''SERRES SophieSEFRochefort Sport Athlétisme
35902h13'38''CHANNAGIRI JayanthSEM
36002h13'40''DOUCET ANNESEF
36102h13'42''MALLEVAL DelphineV1FUsaa
36202h13'42''MALLEVAL JohanSEM
36302h13'48''MOUNIOLOUX ThomasSEMTERRE DE MULET
36402h13'49''LEFEBVRE Jean-PierreV3M
36502h13'57''JONDEAU DamienSEM
36602h13'59''TRIOLLIER MaximeSEM
36702h14'05''DOURNEL AndréaSEF
36802h14'08''DELAGE LudovicV1M
36902h14'19''MAGALDI JustineSEF
37002h14'23''CAHOREAU JohnV1MRCPH JOGGING
37102h14'42''BIZZINI GérardV3Mvic-la-gardiole
37202h14'46''LÉONARD EdouardV1M
37302h14'47''ROMAN RémySEM
37402h15'02''REINNEIS Jean-yvesSEM
37502h15'03''BAU MagalieSEFS/L RUMILLY
37602h15'10''DALET AlexandraSEF
37702h15'12''BILGER ÉricV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
37802h15'24''CANNONE PatriceV1M
37902h15'24''RICOBELLI LaurentV1M
38002h15'25''COUTAS nathalieV1FCap bollene
38102h15'28''VOGIN AnneV1F
38202h15'38''CHAUVET XAVIERV1M
38302h15'43''DULAC MagaliSEF
38402h15'43''DEFFREIX AlexandraV1F
38502h15'44''CAPGRAS JulienSEM
38602h15'46''LHERSONNEAU PatrickV2MOXYGENE 38590
38702h15'46''GINESTE jean paulV4MNimes Marathon
38802h15'47''MEISSAT laetitiaV1Fles ricardoix
38902h15'51''LEHUT AnthonyV1M
39002h16'02''SALMACIS ThierryV1M
39102h16'03''BRUN FrancoisV1M
39202h16'11''PASTUREL EMILIESEF
39302h16'11''MARTIN AudeV1FUsa aubenas
39402h16'14''MERLE AlexisSEM
39502h16'16''BOUARD RichardV2M
39602h16'17''MANCINELLA ROBERTV3MAA Allaudienne et du 13eme
39702h16'21''CHABANIS LoïcSEM
39802h16'34''GAUTHIER SeverineV1F
39902h16'36''LEYNAUD gerardV4MMAG Marvejols
40002h16'38''FRADIN ClarisseSEF
40102h16'39''CHALLEAT MarcV3MA.A. Allaudienne et du 13
40202h16'42''DEMOLY IzabelaSEF
40302h16'42''PAILHON PASCALV2M
40402h16'43''BOULDOYRE STEPHANEV2M
40502h16'43''ANDRIEUX PaulineSEF
40602h16'46''BRIZAY yvanV2M
40702h16'51''FASSIAUX ElmireSEF
40802h16'52''DELPLANQUE PierreV2M
40902h16'52''SAINT LÉGER HervéV3MClub Léo Lagrange Vienne
41002h16'55''CHABRIER célineV1F
41102h16'56''CHANIOL JonathanSEM
41202h17'00''JUAREZ SILVETTI María de los MilagrosSEF
41302h17'01''SUCHEYRE STEPHANIEV1FCLERMONT TRIATHLON
41402h17'03''BOURSIN HervéV1M
41502h17'08''VALETTE pierreV2M
41602h17'08''GIRARD BarbaraV1FMAGUELONE JOGGING
41702h17'15''MISTRE CHRISTINEV1FAA Allaudienne et du 13eme
41802h17'17''GAILLARD MarieSEF
41902h17'18''CLAUZIER DOMINIQUEV3M
42002h17'22''PADOVANI Jean marcV2MACNAnduze
42102h17'22''CASTANO AlexandreV1MACNAnduze
42202h17'28''LHERSONNEAU MireilleV2FOXYGENE 38590
42302h17'28''LEMASSON SylvieV1FF2V
42402h17'31''AUDINET SylvieV2FLa Voie de l'Ecir
42502h17'33''CHATEAUNEUF MyriamV1FLa Voie de l'Ecir
42602h17'34''NICOLINO KARINEV1FFoulée de Varces vif
42702h17'37''BELLETON ThierryV2M
42802h17'47''PERPINA XavierSEM
42902h17'47''HOCDE WILLIAMSEM
43002h17'50''THIERS DAVIDV1M
43102h17'57''GIRARD PhilippeV2M
43202h18'00''SERPOUET CHRISTOPHEV2M
43302h18'01''CHAVEY MarionSEF
43402h18'11''DERREUX LaurianneV1FTeam caïus céplus
43502h18'11''MERLE CamilleSEF
43602h18'26''SAHY JordanSEM
43702h18'30''THIOLLIERE CatherineV1FLTC
43802h18'33''GODDARD SteveV2MDiss Cycling Club
43902h18'35''DECAILLET FrançoisV1M
44002h18'37''RICCI laurentV1M
44102h18'41''D'AGUANNO EricV1M
44202h18'41''SAUVRETIN PHILIPPEV1MTEAM RUNNERS 07
44302h18'43''BROUCKE StephaneV1M
44402h18'51''VALLA laurenceESF
44502h19'00''ROUSSON LudovicV1M
44602h19'07''VARENNE MartineV2F
44702h19'07''GERIN BRUNOV2M
44802h19'08''ROBERT BenjaminV1M
44902h19'09''GOURDOL NatachaV1F
45002h19'16''LAMY FlorieSEFASAV TRIATHLON
45102h19'21''SAINT-LEGER ChristineV2FMarvejols cross marathon
45202h19'22''MENEUT BenjaminSEM
45302h19'33''SIMON thierryV1M26 Allan
45402h19'34''LATOURRE VincentV1MClub26 Allan
45502h19'34''CHAVEY florianV1M
45602h19'40''FAYOLLE NADIAV1F
45702h19'40''BARRES AlainV3MLa Voie de l'Ecir
45802h19'42''CHAILAN SOPHIESEF
45902h19'56''L'ASTORINA-SOUQUES SandrineV1F
46002h20'00''VELIA GeorgetteV2F
46102h20'13''RUYER LionelV1M
46202h20'39''THUREL NicholasV1M
46302h20'39''HAON SébastienV2M
46402h20'47''VEY JEAN LUCV2M
46502h20'49''BESSON PhilippeV1MPASS J'aime courir
46602h20'49''ROCHER julienSEM
46702h20'56''LEGRAND fredericV2M
46802h21'12''AUDINET JacquesV2MLa Voie de l'Ecir
46902h21'12''FRAISSE WilfriedSEM
47002h21'15''ALIPS BerengereV1FNimes Marathon
47102h21'18''CRUZ ThierryV2M
47202h21'42''GARRO magaliSEFASAD Aubenas
47302h21'59''ROMAN ThierrySEM
47402h22'12''SCHAVITS Jean-pierreV3M
47502h22'14''JACQUAMET LoïcESMLa route pour tous 07
47602h22'25''GIGOUX ClaudeV2F
47702h22'26''DEKENS JosefaV2FSEPas Impossible - Les Princes en Foulées
47802h22'30''BLANC PerrineSEFUS Aubenas
47902h22'31''GOMES PERINI Luis AgnaldoSEM
48002h22'34''DAYNAC EmmanuelleV1F
48102h22'38''MONTAGNON Pierre StephaneSEMJust Row It
48202h22'40''VITTOZ OlivierV2M
48302h22'46''AVAKIAN MaëlennJUF
48402h22'46''CHAUVEL BastienSEM
48502h22'47''BAZIN BERTHIER NATHALIEV2FLA PETITE FOULEE
48602h22'50''LATRECHE ABDELLAHV1M
48702h22'54''MOUTON SergeV1MLa foulée salonaise
48802h22'56''BIXQUERT CEDRICSEMLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
48902h22'57''JUTIN LaurentV2M
49002h23'12''TOUVREY MélanieV1FGrési'courant le Versoud
49102h23'13''CARNEIRO MariaV1F
49202h23'30''PAWLIEZ LoicV1MFFCAM BAGNOLS
49302h23'33''MIMOUN yannisSEM
49402h23'33''DOMENICHINI SophieV2FASAV TRIATHLON
49502h23'35''GAY EdouardV1M
49602h23'38''MARILLIER ValérieV2F
49702h23'44''LEQUIEN ClaireV2F
49802h23'45''MARINELLI GrégoryV2M
49902h23'52''DUPOIRIER MATHILDESEFGo Sport Blois
50002h23'53''VERHELST MICHAELV1MGo Sport Blois
50102h23'57''GINOUX VERONIQUEV1FSc Chateaurenard / TRAIL IRAGO RUNNING
50202h24'07''POVEDA FrédéricV1M
50302h24'20''VIGNAL MichelV2M
50402h24'27''TRON FannySEF
50502h24'31''RICOBELLI ChristelleV1F
50602h24'33''JANDA AdelineSEF
50702h24'42''BOVRISSE XAVIERV2M
50802h24'47''GRIMBERT alainV3M
50902h24'47''GRIMBERT MylèneSEF
51002h24'52''JEANNIN AudreySEFTeam Coaching +
51102h24'52''BOISSON PatriceV1MTeam Coaching +
51202h25'05''VANDENBULCKE ManuelV1M
51302h25'26''PACAUT LaetitiaV1FRun In Pont De Vaux
51402h25'33''SALVI Marie-EveSEF
51502h25'33''MARCELLIN SimonSEM
51602h26'26''SEITÉ MorganeSEF
51702h26'27''BEAUDOUIN NicolasSEM
51802h26'32''JUTIN SandrineV1F
51902h26'50''GUIBERT xavierV1MST CHATEAURENARD
52002h26'55''LUCSKO antoineV1M
52102h27'01''GARBET SylvieV1F
52202h27'06''SEGURA FranckV1M
52302h27'11''GENTIL MONIQUEV2F
52402h27'13''BUISSON PatriceV1M
52502h27'14''SEGURA CarolineSEF
52602h27'21''ANTHOUARD HélèneV1F
52702h27'24''VIART MathildeESF
52802h27'38''BRENIAUX-LE CORRE EMILIEV1F
52902h27'40''RAYMOND fabriceV2M
53002h27'40''ARNAUD LaurentV2M
53102h27'41''DELPLANQUE AudreySEF
53202h27'47''MERLE VirginieV1FYayos
53302h27'49''SANTIAGO ALEXV2M
53402h28'12''PERALTA SYLVIEV1FOXYGENE 38590
53502h28'25''RICHALET LaureV2F
53602h28'30''DURET JEAN-PIERREV2M
53702h28'38''BIGOU LAURENTV1M
53802h28'40''CANNONE ElisaV1F
53902h28'40''DOS SANTOS LauraSEF
54002h28'55''POVAZSON fredericV1M
54102h28'57''MANJON francoisV2MUSAaubenas
54202h28'58''AMBLARD NellySEF
54302h29'19''TORRES henriV2MCA2S
54402h29'23''ORTEGA KarineV1FTRAIL ECO RAID FORCALQUIER
54502h29'26''MARTIN didierV2Mteam trail 43
54602h29'28''ZITOLI MARIOV2M
54702h29'35''BONNEMAISON CELINEV2Faucun
54802h29'36''COQUELIN Jean-MichelV1MLes baladins de jardres
54902h29'37''BIRAUD ChristelleV1FLes baladins de jardres
55002h29'38''BOUCHONNEAU AurélieSEFAssociation Courir à Nyons
55102h29'41''LÉLY PaulESM
55202h29'42''HAMM OlivierV1M
55302h29'56''PEYRARD Marie IrèneV1F
55402h29'57''MAILLOU StéphanieSEF
55502h30'02''MORAND hervéV1M
55602h30'06''YALLIZIS MaritzaV2FFos Olympique Club
55702h30'06''FERNANDEZ ERICV1MFos Olympique Club
55802h30'07''IMBERTESCHE NathalieV2FFos Olympique Club
55902h30'13''BELLETON ZeliaV2F
56002h30'17''DELTEIL NicolasSEM
56102h30'18''JOSEPH christopheV2M
56202h30'18''TERRIOL DamienSEM
56302h30'19''VALLA MélanieSEFYAYOS
56402h30'49''DEPRÉ FlorenceV1F
56502h30'56''CHAMBON MAXIMESEM
56602h31'05''GRONDIN Jean-YvesV2M
56702h31'49''SCHAEFFER Marie JoséV3F
56802h31'51''ROUVEYROL VéroniqueV1FSc Chateaurenard / TRAIL IRAGO RUNNING
56902h32'05''FABIEN thierryV1Mnon licencié
57002h32'13''ANDRIALAVIDRAZANA RindraV1M
57102h32'22''LEMONNIER BénédicteSEFPetite Traversée pour Maé
57202h32'22''HUN CharlySEMClub des sans club
57302h32'23''VINAS CecileV1Fesl francheville
57402h32'29''BAILLY SylvieV1FRun In Pont De Vaux
57502h32'30''JACQUAMET OlivierV1MLa route pour tous 07
57602h32'30''JACQUAMET CindySEFLa route pour tous 07
57702h32'36''JOUVE FABIENV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
57802h32'56''HARIOT JorisSEM
57902h33'11''MAGNOUX morganeSEF
58002h33'16''RICARD FREDERIQUEV2F
58102h33'29''ROCHY SébastienV1M
58202h33'35''CHAPELLE CélineV1F
58302h33'35''DUPAYAGE sebastienV1MCourir à Beaucaire
58402h33'39''JURGENS SabineV1Fles pattes actives
58502h33'41''BRIOUDE FabienSEM
58602h33'46''RAMEL SONIASEF
58702h34'09''NATHAN amenaV1F
58802h34'55''GARCIA LoïcSEM
58902h35'11''VARENNE Dominique-YvesV3M
59002h35'22''MAZON LaetitiaSEFOxygène Aubenas
59102h35'25''DECAILLET PatriciaV1F
59202h35'46''GRAVIER BenoitSEM
59302h35'56''GRAVIER Jean-ClaudeV4MCourir à Morières
59402h35'57''VALETTE sophieV1F
59502h36'08''FORISSIER marylineV1F
59602h36'09''GUILHON OdileV2F
59702h36'18''GHIN DASSONNEVILLE laurianeSEFLes Boulets Canons du 07
59802h36'25''MONOD CecileV1FSEPas Impossible - Les Hydros
59902h36'32''COSTE anthonyV1M
60002h36'33''POUILLON MICHELV3M
60102h36'47''MARTIN ALEXANDRESEM
60202h36'49''IMPERIALI MELANIEV1FSCAP MONTELIMAR
60302h37'02''DOMINGO CharlieESM
60402h37'11''PERENNES MarcV1M
60502h37'13''AZNAR CathyV1Fles pattes actives
60602h37'18''THIERS DIANAV2F
60702h37'24''CHALABREYSSE LaureV2F
60802h37'50''GENTIL THIERRYV2M
60902h38'13''BUISSON FABIENV1M
61002h38'37''MATURANA chrislaineV2FFos Olympique Club
61102h38'46''MATHIEU CHRISTOPHEV2M
61202h38'57''TARDIEU MarieSEFSaint Doulchard Running
61302h38'58''CUZOL ChristelleV1FCO LA VOIE DE L'ECIR
61402h38'59''SAUTON FrancoiseV2FAA Allaudienne et du 13eme
61502h38'59''VICINENZO SylvieV2FAA Allaudienne et du 13eme
61602h39'25''PICCARRETA ThierryV2M
61702h39'25''DELBOUR virginieV1F
61802h39'43''THERY stephanieV1F
61902h40'00''GIRAUD FrédéricV3M
62002h40'47''BERNARD NADIAV2FLa P'tite Foulée St Clair du Rhône
62102h40'48''PALAYER MarionSEF
62202h41'30''HENRY LionelV1MLes Boulets Canons du 07
62302h41'38''BOUSSAERT philippeV2M
62402h41'39''YVINEC ChristianV2M
62502h42'06''JEAN FannySEFBéthanie
62602h42'06''CLAVEL Jean claudeESMBéthanie
62702h42'07''MANENT MarieESFBéthanie
62802h42'08''POUZET YannickV1MBéthanie
62902h42'08''FLUTEAU AnnieV2FBéthanie
63002h42'08''BRUGAL FranckSEMBéthanie
63102h42'09''LORENTZ PascalV2MBethanie
63202h42'09''DELENGAIGNE OdileV2FBéthanie
63302h42'09''BEZIAT ServaisV1MBéthanie
63402h42'10''PLANTEVIN BernardV3MBéthanie
63502h42'10''BLEIN ChristianeESFBéthanie
63602h42'12''HOCQUIGNY FrédéricV1MBéthanie
63702h42'12''BERLAND ChristianESMBéthanie
63802h42'13''FAUQUE PierreESMBéthanie
63902h42'13''GAUTIER KarimESMBethanie
64002h42'14''FAUQUE SolangeV2FBéthanie
64102h42'23''MARTIN IrèneV1FLoulou & Louloute
64202h42'24''MARTIN EricV1MLoulou & Louloute
64302h42'30''PAPAZIAN EvaESF
64402h43'01''DELALE AlexandreESM
64502h43'27''MARTIN LauraSEFUSAaubenas
64602h43'31''CHAPELIER ThierryV3MSaint Doulchard Running
64702h44'18''RIPERT JulienV1M
64802h44'19''RIPERT GastonV4M
64902h44'23''MARQUES ValérieV1F
65002h44'28''DA SILVA ERICV1M
65102h44'33''PIGNATEL FrançoiseV2FClub 26 Allan
65202h44'33''FOUCHER SylvaineV1FClub 26 Allan
65302h44'44''FRANCOIS CHRISTINEV1FAA Allaudienne et du 13eme
65402h44'44''BONNEFONT BernardV3M
65502h45'01''JAMON FlorianSEM
65602h45'02''LEDOUX AURELIESEF
65702h45'04''JEANNOT GuillaumeSEM
65802h45'09''SUET JocelyneV2F
65902h45'12''NOVARESE ChristopheV1M
66002h45'12''DELAVAULT DianeSEF
66102h45'22''BERRUS coralieV2F
66202h45'23''BERRUS ericV2MCourir a vauvert
66302h45'33''BARATIER PhilippeV2M
66402h45'37''ROUVEYROL MICHELLEV1FLes Boulets Canons du 07
66502h45'44''MOATI LaurieSEF
66602h46'58''POMMEL PaulSEM
66702h47'11''DAVAILLE DOMINIQUEV2M
66802h47'42''CASANOVA LudivineSEFvelay athlétisme
66902h47'52''VIART FrankV2M
67002h48'25''VALLA SandieSEFYAYOS
67102h48'25''GAGNIERE YvesV2MYAYOS
67202h48'28''SAURET celineV1FSCAP MONTELIMAR
67302h48'53''FRAISSE AlesiaSEF
67402h48'54''GAI MaureenV1FBéthanie
67502h49'47''JONDEAU YvesV3M
67602h49'47''CHOUVET LauraSEF
67702h50'34''RIPOLL MathildeV1F
67802h50'58''BENMOUFFOK NaceraSEF
67902h51'18''MAIRE SéverineV1F
68002h51'34''BRANCHARD PascalV2Mteam schneider
68102h53'20''DAVAILLE JONATHANSEM
68202h54'18''MOUTET davidSEM
68302h54'58''PONCET NADINEV2FAPDC Drumettaz Savoie
68402h55'04''WEIMER charlotteV1F
68502h55'07''MATHIEU DAVIDSEM
68602h56'42''SAINT Marie-ChristineV2F
68702h57'09''RIEFA RenéV4M
68802h58'01''QUEMIN FlorentV1M
68902h58'01''LAKAS DeborahSEF
69002h58'03''CARPANO CassandreSEF
69102h58'05''POVEDA StéphaneV1M
69202h58'38''DURET LionelSEM
69303h00'17''CHADUIRON SophieV1F
69403h03'34''DE ROCHETTE CelineSEF
69503h05'39''FERRY NathalieV1F
69603h05'39''PIGNIER NellyV1FAPDC
69703h05'41''NEWMAN AllisonV1F
69803h06'27''SAINT LAURASEFCrossfit Vienne
69903h09'03''BABOT VERONIQUEV1F
70003h09'07''BINO RobertoV2M
70103h09'14''BAJARD VirginieSEF
70203h09'14''LANGEVIN PhilippeV3M
70303h09'34''ABRIVARD IsabelleV1F
70403h11'36''LECOULS AudreySEF
70503h11'52''HAMM EmmanuelleSEF
70603h14'51''FILIOT FabienneV2F
70703h15'44''NASSERDDINE VictoriaSEF
70803h15'49''THUREL AlineSEFFooting Rambertois
70903h16'09''THULLIEZ DelphineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !