Classement de Ocres et Limons de Mormoiron - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Ocres et Limons de Mormoiron - 12 km du 20/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'41''PASCAL ValentinSEMRun Trail Nimes
249'18''EL HOUSSAINI BrahimSEMU A Carpentras
349'48''GUERIN ThomasSEMAcep Valreas
450'55''VIGNE GillesSEMMenerbes Runnin
551'17''CHAMBEYRON ThomasJUMMistral Adventu
651'41''CONIL FrankieV1MRunning Conseil
751'54''DAROUANI MohamedV1MUsalv
851'59''GUIGON PascalV2M
952'12''BOYER JohanV1M
1052'13''DESJARDINS JulienSEMSport 2000/ Cry
1153'27''MEBAREK TouatiV1MCap Bollene
1254'32''HAUTAVOINE AdrienSEMA-c-orange
1354'34''ESMIOL VincentSEMChamois Des Mon
1455'02''HAUDICOT PascalV3MPenitents En Du
1555'08''CHAMBEYRON LuukESMMistral Adventu
1655'09''BERTRAND Jean-francoisV1MCombes Et Crete
1755'11''LEYDIER JeremySEMUa Carpentras
1855'27''LAUVERGEON Jean-michelV2MDecathlon Le Po
1955'37''FABIANI Jean-lucV2M
2055'47''DIEVAL PascalV2MUac Carpentras
2156'11''VISOMBLAIN AurelienSEMAcep
2256'15''BONNOT MorganV1MCap Bollene
2356'36''SENTER ElodieSEF
2456'55''BOUCHYKHY AzddinV1MAcep Valreas
2557'05''CASCINO OliviaSEF
2657'13''GUILLET PierreESMAsad Montelimar
2757'16''ROGIER FredericV1M
2857'34''VERDEREAU ChristopheV1MRunning Conseil
2958'00''BURNEAU NicolasSEMUac
3058'08''DERBANE CedricV1M
3158'31''UGHETTO JustineSEFUa Carpentras
3258'33''BOURDET MaximeSEM
3358'45''RIVIERE AlainV3MSaintpaultrois
3458'52''VICENTE ArthurCAMCv. Pernes
3558'58''DUCHEIN VincentSEMVentoux Triathl
3659'05''CARTOUX Jean-francoisV2MDingue De Boue
3759'11''CODRON BruceSEM
3859'17''GRAUX KevinSEM
3959'19''LAUVERGEON DavidV1MDecathlon Le Po
4059'31''DELANZY SylvainSEMVc Menton
4159'45''AOUAZIZI MohamedSEM
4259'47''TAILLANDIER StephanSEM
4359'50''LESENNE LucasSEM
4459'55''PIERRE ElodieSEF
4501h00'32''FLORES GuillaumeSEMAsvrtt
4601h00'56''CAVAGNA SylvainSEM
4701h00'59''DE TAXIS EricV2M
4801h01'02''BANZET GregorySEM
4901h01'12''FAURE AlainV1MUsalv
5001h01'17''LOPEZ ElsaV1FSalon Triathlon
5101h01'22''DALAIRY NicolasSEMLa Foulee Veden
5201h01'32''BARTHELOT PhilippeV2MEsprit Course
5301h01'39''CHARDIN LaureV1FUs Le Pontet
5401h01'44''VIDAL BrunoV2M
5501h01'53''DUCLAIROIR PhillippeV2MLes Mollets Pet
5601h02'07''BERTETTO EricV2MLa Foulee Des S
5701h02'14''BRUSQ MichelV2M
5801h02'17''LAGUNA JeromeSEMVentoux Triathl
5901h02'31''SALMERON AlexandreV1MMollets Petilla
6001h02'33''ABADIE BrunoV2MMistral Triath'
6101h02'37''JOLIT TomSEMUa Carpentras
6201h02'38''GUGLIELMINO PhilippeV1MUsalv
6301h02'45''RABOT JeremySEM
6401h02'50''HURTADOS JordanSEMVentoux Triathl
6501h02'52''BOUCHYKNY YannisCAMAcep Valreas
6601h02'55''TRACH RodolpheSEMUsa Aubenas
6701h03'26''BRULEBOIS LilianJUMTeam Cabrieres
6801h03'33''RIBOLLET FabriceV1MAs Cavaillon
6901h03'37''LEBASTARD QuentinSEMSporting Club C
7001h03'48''FEBRIER BrunoV2MSorgues Athle 8
7101h03'50''DERIVOT LaurentV1MTrail Vaucluse/
7201h04'11''SOUDANT XavierSEMVentoux Triathl
7301h04'22''LOSANTOS JulienSEM
7401h04'23''BEAUSSART DavidV1M
7501h04'25''CANAS ManuelV1M
7601h04'28''MERCIER FlorentV1M
7701h04'38''MARQUES KevinSEM
7801h04'52''REY RafaelCAMKb Running
7901h04'57''VALDEYRON StephanV1M
8001h05'04''NICOLAS ChristianV3M
8101h05'08''LAMOUROUX GaelSEM
8201h05'14''MARCEL EmileSEM
8301h05'24''COLLOMB BriceJUM
8401h05'26''LINDNER ThomasSEM
8501h05'28''MERENCIANO DominiqueSEMLes Mollets Pet
8601h05'35''BAYLE Jean-philippeV1MAs Villeneuve T
8701h05'38''VALERO RodolpheV2MTarahumara Team
8801h05'48''ALCARAZ YvesV3MLes Mollets Pet
8901h05'53''BENAYOUN StephaneV1MEsprit Course
9001h05'55''NASSIF FranckSEMSc Chateaurenar
9101h05'59''LAPOINTE LionnelV1M
9201h06'10''SARNETTE FranckV1MCavaillon Triat
9301h06'18''THIERIOT GuillaumeV1M
9401h06'31''TIERS FredericV2M
9501h06'32''ROLLAND JacquesV3M
9601h06'33''RAMON Jean-francoisV2M
9701h06'36''LIOTARD LaurentV1MLa Foulee Veden
9801h06'48''TORKINGTON SallyV2MLes Galopants
9901h06'51''GUIBAL BernardV2M
10001h06'59''CHABAS ChristopheV2MLes Galopants
10101h07'01''GROS DominiqueV2MLe Clan Noves
10201h07'04''CANAS SeverineSEF
10301h07'06''VOICEL StephaneV1M
10401h07'08''PIERRE Francois-xavieV1MNaturex
10501h07'11''CECCAROLI PascalV2M
10601h07'12''CHIRON GerardV3MMollets Petilla
10701h07'15''BOLDRINI FabriceV1MMarseille Trail
10801h07'19''CHABAS RomainSEM
10901h07'22''ESCARGUEIL ChristianV1MUs Le Pontet
11001h07'25''LETOMBE SebastienSEMCasa + Cam
11101h07'29''DELEBECQUE SeverineV1FLa Foulee Veden
11201h07'38''PROST PierreSEM
11301h07'39''FEL LorianeSEFAcep Valreas
11401h07'49''BRUNET PierreSEM
11501h07'51''BLANCHARD ChloeSEFNaturex
11601h07'52''MINAZIO DavidSEMTrail Vaucluse
11701h08'02''BENAMOR AbdellouhabV2MCombes Et Crete
11801h08'05''LE BRONEC LoicSEMNaturex
11901h08'09''COURVEILLE OlivierV1M
12001h08'10''COMPARAT MaroussiaSEF
12101h08'12''FRAYSSINHES MikaelSEM
12201h08'23''GEAY LudovicV1MCap Bollene
12301h08'27''VERDI BrunoV2MBaskets Fumante
12401h08'30''ABOU KHALIL YannisSEM
12501h08'43''MOUCADEL SebastienV1MVcl
12601h08'49''LEONARD CharlySEMDecathlon Le Po
12701h09'13''TATIER JulienSEMMollets Petilla
12801h09'20''GALLOIS Jean-lucV1MUa Carpentras
12901h09'23''BENALI MaediSEM
13001h09'27''EL BAKRI AzizSEM
13101h09'31''BENAYOUN EthanCAMEsprit Course
13201h09'35''CHARLIER EstelleV1FLes Mollets Pet
13301h10'04''LETOURNEUR JustineSEF
13401h10'16''FAUCHER FionaSEF
13501h10'30''ATOUILLANT FredericV1M
13601h10'34''HUSSEIN ABDELG TahaSEM
13701h10'35''IBANEZ ClaudeV2MLes Sentiers Du
13801h10'40''CANNAC Marie-lineV2F
13901h10'47''VADOT NicolasSEM
14001h10'48''BERNARD FlorentSEM
14101h10'55''VAN MOERKERCKE FrancoisSEM
14201h10'59''FOUQUET JeremySEMA-c-orange
14301h11'08''AREZKI AlainV2MLes Sentiers Du
14401h11'09''LAN RomainSEM
14501h11'12''TAILLANDIER FredericSEM
14601h11'13''MULA HeleneV2FCombes Et Crete
14701h11'14''AnonymeV2M
14801h11'18''BLATGE LaetitiaV2FCavaillon Asc
14901h11'21''HERON MarionV1F
15001h11'23''LAURENT PascalV3M
15101h11'24''MURGIA JulienSEMAsva
15201h11'29''PACCHIANA SebastienSEMAsptt Carpentra
15301h11'30''ABADIE TonySEMMistral Triath'
15401h11'35''GIRARDOT GregorySEMAdas Inra
15501h11'38''POMEROLE StephaneV1MRtt
15601h11'42''RIMBERT DidierV1MRimbert Peintur
15701h11'48''FERNANDEZ PatrickV1MBase Aerienne 1
15801h11'50''JOURDAN LudovicV1MAsptt Carpentra
15901h11'54''SANTELLI MaximeJUMGraines De Jard
16001h11'56''CLEMENTE Jean-yvesV2MTarahumara Team
16101h11'57''COCONAS SoleneJUFUa Carpentras
16201h11'59''AUDON CelineV1FRochefort Sport
16301h12'02''ALTUR ManuelV2M
16401h12'08''GIRARD ChristianV2MElectricite Gir
16501h12'10''DUMONT DavidV1M
16601h12'14''HUERTO DenisV3MClet Saint Paul
16701h12'22''BONNEFOUX LoisSEMGarriguettes
16801h12'26''GIRARD VeroniqueV1F
16901h12'28''ROGER SylvainV2MArles Athletism
17001h12'32''GERENT BrunoV1M
17101h12'38''GALTIER ThierryV2MFoulee Du Chass
17201h12'40''ONIC FlorianSEMAvignon Running
17301h12'46''CHEVET JonasSEM
17401h12'54''SAGNES PatrickV3MGarriguettes
17501h12'56''VIARDOT NabilaSEFCsa Ba 115
17601h12'57''GUIBERT MagaliV2FDecathlon Le Po
17701h13'04''DUBOIS StephaneV1M
17801h13'06''PEYRACHON PascalV1M
17901h13'10''DHIF SarhanSEM
18001h13'12''COUVREUR NadineSEF
18101h13'15''VILLERMY LionelSEM
18201h13'16''GEORGE Marie-pauleV2FLes Boulets Can
18301h13'21''DELAPORTE GerardV3MAssociation Des
18401h13'25''BARRIOS CarlosV2MUs Le Pontet A.
18501h13'28''VIEL-TENEUX DimitriV1M
18601h13'30''LOPEZ SylvianeV1FCombes Et Crete
18701h13'34''BLATGE MichelV2MCavaillon Asc
18801h13'36''PASCAL FabienV1M
18901h13'38''MASSON-FAUCHIE BriceSEM
19001h13'40''SAUVAYRE IsabelleSEFZazou
19101h13'58''FEUTRY SebastienV2MGa A Fond
19201h14'15''CONVERT VincentSEMBaskets Fumante
19301h14'20''GRIOLET AndreV2MAs Villeneuve T
19401h14'27''BARLAGUET PERE MarieV1F
19501h14'35''COST FlorentV1MLes 1000 Pattes
19601h14'40''HOFFMANN FredericV1M
19701h14'43''ZENOBI GINOUX SabrinaSEFTarahumara Team
19801h14'47''RODRIGUEZ ChristianV3MVentoux Triathl
19901h14'51''MOURY BenoitV2MAdas Inra Avign
20001h14'52''LESCOP ThierryV2MLa Foulee Des 7
20101h14'54''ORTA Jean-michelV2MH2o Running
20201h14'56''MILHET DavidV2MFoulee Des Sorg
20301h15'03''SALIGNON LaurentSEM
20401h15'12''LAFINESTRE IsabelleV2F
20501h15'17''COUTAS NathalieV1FCap Bollene
20601h15'42''CHARIGNON VincentV3M
20701h15'47''SALEZ Jean-louV2MAvignon Le Pont
20801h15'54''PEBRE ChristopheV1M
20901h16'01''BAPTISTE ClaudeV2MLes Sentiers Du
21001h16'02''BOURDON LoicV1MSms
21101h16'09''DUEZ MathieuSEMH2o Running
21201h16'27''THOMASSIN MichelV3M
21301h16'36''RIDOLFI GeorgesV2M
21401h16'43''TILLET PhilippeV2MRsa
21501h16'47''MICHEL ElodieV1F
21601h17'00''SAULNIER PatrickV2M
21701h17'06''BOCQUET StephanieV1FLes Jambes De B
21801h17'13''BRUSSET SylvieSEF
21901h17'15''MOUDENC AlainV2MAucun
22001h17'18''ROMAN LauraSEF
22101h17'19''GONNORD CecileSEFLa Foulee Romai
22201h17'21''ZACHAYUS JuliaSEF
22301h17'27''GRISOLIA FlorianSEM
22401h17'33''BRES FredericV1M
22501h17'35''VAN DER VELDEN WoutJUM
22601h17'40''ANCEAUX ClaudeV3MCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGN
22701h17'43''BOULEUC BertrandV2M
22801h17'47''ALVAREZ ChristopheV1MTarahumara Team
22901h17'50''BENIVAY MelanieSEFJambes De Bacch
23001h17'56''BERREZ DamienSEMCourir A Morier
23101h17'57''HAUET BrunoV2M
23201h17'59''SARNETTE AmelieV1FCavaillon Triat
23301h18'01''PUY PatrickV2MLes Garriguette
23401h18'04''SEYMAND AudreySEF
23501h18'08''VASSET PascalV2M
23601h18'12''TRON FannySEF
23701h18'15''DULAUROY SandrineV2F
23801h18'17''BROUCKE StephaneV1M
23901h18'20''BIENCOURT FrancoisV2M
24001h18'23''CHIAVERINA MagalieV1FTrain Irago Run
24101h18'25''MOREAU ChristineV1F
24201h18'31''SIGNORET GerardV3MBaskets Fumante
24301h18'34''JAUME ChristopheV1M
24401h18'37''LESUEUR KarineV2FTrail Irago Run
24501h18'38''MARTEAU LaurentV2MLes Garrigettes
24601h18'43''AUBERT Jean-baptisteV1M
24701h18'46''JUIN FlorianSEM
24801h18'48''CORRE Marie-noelleV2FAdas Inra
24901h18'49''MILLET ChristineV2FAvignon Le Pont
25001h18'56''CAULLET MarielleV1FUs Le Pontet
25101h18'58''LESUEUR DominiqueV2M
25201h19'00''SCODITTI FranckV2MFoulee Des Sorg
25301h19'03''GAUFRETEAU TomESM
25401h19'13''PASTORET SergeV2M
25501h19'15''SENE MattyV1FLes Mollets Pet
25601h19'18''MARTINEZ ChristelleV1F
25701h19'20''CHAUMARD GillesV2M
25801h19'21''PORTEMER KevinSEM
25901h19'23''RICHARD ChristelleV1F
26001h19'25''GILLES StephaneV2MBasket Fumantes
26101h19'33''GRINE YaminaV2FGambade Rochefo
26201h19'37''TOURAINE BertrandSEM
26301h19'40''TROLET ElodieSEF
26401h19'42''WAREMBOURG AbrahamV2MA C Cavaillon
26501h19'44''MARTEAU MathildeSEF
26601h19'49''REY PhilippeV1M
26701h19'57''MOUTTE HelenV2F
26801h20'13''REY FlorenceV1FTac Taureaux Ai
26901h20'14''REY FranckV1MTac Taureaux Ai
27001h20'17''GIRARD ChristopheV2MTaureaux Ailes
27101h20'20''RATAJSKI DominiqueV2MCsa Base Aerien
27201h20'22''UGHETTO DanielV2MVentoux Trail C
27301h20'25''SOURICE VeroniqueV1FRochefort Sport
27401h20'29''BERNARD ThierryV2MAsptt Carpentra
27501h20'32''MIRIOT AlainV4MA.s.a.d. Aubena
27601h20'36''CRESP LaurentSEM
27701h20'41''CONTI GeoffreySEM
27801h20'45''PEREZ DamienV1MCap Bollene
27901h20'48''GASSIN PhilippeSEMAscavaillon
28001h20'52''SUDRE ThierryV2M
28101h21'04''BELDIO RomainSEM
28201h21'05''BATAILLE MatthieuSEM
28301h21'07''GIL GaelleSEF
28401h21'09''CASACCOLI PatriceSEMLa Foulee Des 7
28501h21'10''MURCIA GuillaumeSEM
28601h21'12''ARNAUD LoicSEMLe Clan Noves
28701h21'14''BRAGA SandrineV1F
28801h21'16''PUCCINI OlivierV2MMarseile Trail
28901h21'22''SZADKOWSKI EmmanuelSEM
29001h21'27''CROUZIER ChristianeV2FGambade Rochefo
29101h21'31''PIERROT LaurentV1M
29201h22'01''RAFFIN DavidV1MLes Zanimos
29301h22'04''MATECKI MarieV1FLa Foulee Des S
29401h22'06''LARRONDO LionelV1M
29501h22'07''SALOME LauraSEF
29601h22'16''CASTELLI ElisabethV3FLa Foulee Veden
29701h22'19''ALBERT RolandV3M
29801h22'25''MARCELLIN LaurenceV1F
29901h22'27''REYNIER SylvieV1FLes Garriguette
30001h22'29''PACHOT TatjanaV1FCsa Trail Ba 11
30101h22'32''ISER ReneV3MLes Boulets Can
30201h22'33''THEVISSEN ElsV1M
30301h22'36''NICOLET NathalieV2FCombes Et Crete
30401h22'38''TOMAS JoseV3M
30501h22'40''SERRE MarieV2F
30601h22'42''CAMARASA ARAMB BlancaSEFNaturex
30701h22'51''PONS Jean-lucV3M
30801h22'56''JAMOT Jean-paulV3M
30901h23'00''BONNOT VirginieV1FCap Bollene
31001h23'05''LOUIS SachaJUMGraines De Jard
31101h23'11''VIALATTE AurelieSEF
31201h23'13''FONTANON GuillaumeSEM
31301h23'15''VAUGHAN MarionSEF
31401h23'23''PLEINDOUX CaroleV1FLa Foulee Romai
31501h23'25''RECCO MarineV1F
31601h23'26''DROUIN SolennV1F
31701h23'28''CHARPAIL ChristianV3M
31801h23'30''GALIANA DanielV2MLes Taureaux Ai
31901h23'31''BOTTEAU ChristianV3M
32001h23'35''VACHER Jean-pierreV4M
32101h23'47''LESAEGE RegisV2M
32201h23'56''THOMASSIN DeborahSEF
32301h24'00''CASTELL CarolineSEFDecathlon Le Po
32401h24'01''CHAIX SebastienSEMDecathlon Le Po
32501h24'09''FAUQUE Marie-christineV2FSc Chateaurenar
32601h24'11''TABAREAU ManonSEFAco Triathlon
32701h24'16''CARRENO GuillaumeSEM
32801h24'19''GOURDOUZE FlorentV1M
32901h24'20''ERAU AuroreV1FCoco
33001h24'22''MAUS ChristopheV2MMistral Adventu
33101h24'24''MERLY ElodieSEFLa Foulee Des 7
33201h24'33''COMBES JulienSEM
33301h24'36''BRUNET JulieSEF
33401h24'38''JULLIAN JoelV2M
33501h24'40''ALLEX PhilippeV2MH2o Running
33601h24'43''FERRIER CyrilV1M
33701h25'01''LEVEAU DelphineSEF
33801h25'04''RICHARD SophieSEF
33901h25'06''GARIGLIO EmilieSEF
34001h25'07''GIBELIN Jean-paulV3MAc St Remy
34101h25'11''DAUGIERAS AlexiaSEFCsa Trail Orang
34201h25'13''GOMES LucasSEMCsa Trail Orang
34301h25'15''MONNET JeremySEM
34401h25'17''DINSENMEYER FrederiqueV1FVentoux Trail C
34501h25'19''VEYRON Jean-marcV2MAc St Remy
34601h25'20''AURRAN Jean-lucV3M
34701h25'22''PACHERO Jean-pierreV1M
34801h25'24''ROUSTAN MichelV1M
34901h25'26''RUELLE VincentV1M
35001h25'29''PONCON JulienV1M
35101h25'34''VIGNE CindySEFMenerbes Runnin
35201h25'36''REVERTEGAT Jean-lucV2MVieux Crampons
35301h25'38''FAUCOEUR SoniaSEFSc Chateaurenar
35401h25'40''MORLON Jean-marcV2M
35501h25'41''GEYNET ManonSEFTarahumaras
35601h25'43''HURARD PhilippeV2M
35701h25'51''FAUVEAU MartineV1F
35801h25'53''LERDA Jean-claudeV3M
35901h26'00''LOVERA MarineV1F
36001h26'01''BONNET PascalV1M
36101h26'10''DESPREZ FredericV1MVentoux Trail C
36201h26'15''ABELLI LouisV1MCocos Team
36301h26'18''AERTS PatriciaV3FLes Jambes De B
36401h26'23''FOUET FlorentSEMLa Foulee Monti
36501h26'34''LEMERLE NicolasV1M
36601h26'37''ZANDRINI CelineV1FLattes Loisirs
36701h26'38''DIEU GillesV1M
36801h26'46''GUIGON GhislaineV1FLes Foulees Sab
36901h26'48''JANIN AmelieSEF
37001h26'52''QUENIN AnneV1FLes Jambes De B
37101h26'55''DELORME MEFFRE VincentSEM
37201h26'58''LEFFRAY MaudeSEFCsa Ba115
37301h26'59''DUNAIME SophieV1FGambade Rochefo
37401h27'01''ROCA VictorV4MGambade Rochefo
37501h27'03''TADBIRT BelkacemV1MGambade De Roch
37601h27'05''ROCHETTE CelineSEFRognonas Team T
37701h27'06''AMAURY NadiaV2F
37801h27'09''ALVAREZ ValerieV2FLes Foulees Sab
37901h27'12''GUERIN ClaudeV4MMollets Petilla
38001h27'16''ANTOINE MelanieSEFLes Foulees Sab
38101h27'20''RICART EricV2M
38201h27'25''LANGLOIS EmmanuelleV2FVentoux Trail C
38301h27'28''FAURE GeraldV1M
38401h27'33''BERNARD NathalieV1FAsptt Carpentra
38501h27'36''PERRAT IsabelleV1FCombes Et Crete
38601h27'38''MATHIS Jean-pierreV2MLa Foulee Veden
38701h27'41''DELILLE BeatriceV1FLa Foulee Veden
38801h27'54''BATTESTI FabienSEM
38901h28'02''IMBERT AurelieSEF
39001h28'19''MESTRE PhilippeV3MLa Foulee Veded
39101h28'22''GANDON AnoukCAF
39201h28'32''PAPADOPOULOS FannyV1FLa Loriolade
39301h28'37''DAUSSY IsabelleV1F
39401h28'44''MATHIEU GuillameV1M
39501h28'50''ONORATO AlexandreV1M
39601h29'00''CALMUS SebastienV1M
39701h29'02''KNAUF FredericV2M
39801h29'08''CHARMASSON JonathanSEM
39901h29'16''SOUILLER StephanieSEF
40001h29'19''PELLEGRIN SandrineV1FCourir A Morier
40101h29'21''SCHAAP DanielV4MFoulee Romaine
40201h29'23''DANIELE NadineV2FCombes Cretes
40301h29'24''LEV DavidV2MTeam Pmb
40401h29'25''AARVICK AlexV1M
40501h29'27''LIEUTAUD JulieSEF
40601h29'29''LIEUTAUD PascalV3M
40701h29'31''GERENT LucieSEF
40801h29'33''DELAZUBERTORIE MichelV2MLes 1000 Pattes
40901h29'37''VIZZACCHERO SandraSEFLa Foulee Meyno
41001h29'39''VELLETAZ AlexandraSEFNaturex
41101h29'43''BARBEAUX LucV2MAs Cavaillon
41201h29'44''RABOT JulieSEFBaskets Fumante
41301h29'51''RUSSO MarleneV1FAtomsport
41401h29'52''THOMSEN AudreySEF
41501h29'54''BOLARD MarionV1F
41601h29'55''GILLARD Marie-jeanneV1F
41701h29'57''GILLARD AngeliqueV1FTeam Wonder
41801h30'01''RIEST NoelleV2FLa Foulee Veden
41901h30'02''MARTOGLIO FlorenceV1F
42001h30'08''JOBIN GwenaelleSEF
42101h30'11''BOUCHET LaurieSEFStr 26
42201h30'12''TABAREAU ThierryV2MTeam Dawapasher
42301h30'13''HAUDRY FrancoiseV3FLa Foulee Romai
42401h30'15''ROCHEFEUILLE LucileV1FLa Foulee Des 7
42501h30'16''LEFEBVRE GwenaelleSEFTrail Irago Run
42601h30'18''BENCHOUKA GuillaumeSEM
42701h30'19''TRICHARD FredericV1MLes Baskets Fum
42801h30'34''CLAVE GuillaumeSEM
42901h30'38''GROS ChristelleV2FCombes Et Crete
43001h30'39''HERANG ChristineV1F
43101h30'40''RANSAN PatriciaV1F
43201h30'46''BRECHET DenisV3M
43301h30'51''RIGAUD SophieV1F
43401h30'52''BEN BADER SarraSEF
43501h30'53''GANDON BrunoV2M
43601h30'57''FORGEROT PhilippeV2MCyclo Serrois
43701h31'02''ROLLIER BrigitteV3FGambade Rochefo
43801h31'03''JACQUET RemiSEM
43901h31'11''COHEN SandrineV2FCourir A Morier
44001h31'15''ISPIZUA PatricV2MLes Baskets Fum
44101h31'29''DUCHEMIN ChloeSEF
44201h31'31''RAOUX StephanV1M
44301h31'32''AGREDA NicolasV1MCap Bollene
44401h31'35''GRAVIER Jean-claudeV4MCourir A Morier
44501h31'42''LESENNE FabienV2M
44601h31'50''SAVIGNY PierreSEM
44701h32'09''SUBER BrunoV2M
44801h32'26''CORSO JessicaSEF
44901h32'27''MALCUIT FlorenceV1F
45001h32'31''ISPIZUA CaroleV1FLes Baskets Fum
45101h32'40''THEARD ThomasSEMBci
45201h32'48''JEAN CarolineSEF
45301h32'52''BRECHET VincianeSEM
45401h32'53''LOVERA PhilippeV1M
45501h32'57''RANGAN AudreySEF
45601h33'17''BENCHOUKA HeleneSEFFoulee Orangeoi
45701h33'18''JAUME HeleneSEF
45801h33'22''LATGER IsabelleV2FJambes De Bacch
45901h33'26''LIBERTI ClaudeV2MJambes De Bacch
46001h33'28''AERTS PatrickV3MLes Jambes De B
46101h33'29''RIEU AmelieSEF
46201h33'31''MAYAN AudreySEF
46301h33'38''HACEN SoniaSEF1000 Pattes Du
46401h33'42''NAL StephanieSEF
46501h33'47''BRESSY MargarethV3F
46601h34'00''LAFFONT FrancoiseV2F
46701h34'11''JUHEL HerveV2MLa Foulee Romai
46801h34'23''MIQUEL SylvieV2F
46901h34'27''HOSTIN AgnesV1FTeam Wonder Sai
47001h35'04''MORRONE MelanieSEF
47101h35'05''DEPRET IsabelleV2FCombes Et Crete
47201h35'08''ES SAKR KarimaV1F
47301h35'19''LECOQ AurelieV1FRtt
47401h35'34''GOUIN CaroleSEFJcpmf
47501h35'41''LUDOVIC AniseV2FVentoux Trail C
47601h35'44''BALDINO Marie-heleneV1FLa Foulee Veden
47701h35'47''REY MelissaV1F
47801h36'00''BAPTISTE EricV2MSentier Du Paty
47901h36'03''BERAUD JoelV2M
48001h36'04''SEINTURIER PascalV3M
48101h36'12''RECORDIER NoelleV3F
48201h36'17''GAY GerardV3M
48301h36'19''MARTINEZ CaroleV1F
48401h36'21''GELABERT PascaleSEF
48501h36'27''AVROUIN MarionSEF
48601h36'29''GRANIER SophieSEF
48701h36'31''FONT JulienSEMRochefort Sport
48801h36'38''TABAREAU HelenaV2FTeam Dawapasher
48901h36'39''BURGOS FOUILLE SamanthaSEF
49001h36'41''GIRARD SandrineV1FTeam Dawa
49101h36'42''GIRARD ValerieV1FLa Foulee Des 7
49201h36'46''TORRES MarisolV1FLes Taureaux Ai
49301h36'49''GAUCHE FrancineV3FFoulee Vedenais
49401h36'50''AGNES FrederiqueSEFTaureaux Ailes
49501h36'55''FOURNIER SylvieV1F
49601h37'07''BATAILLE MarionSEF
49701h37'14''DAVID ColineSEF
49801h37'15''DOSSARD 581SEF
49901h37'15''BATAILLE Paul marieV2F
50001h37'16''POUPON ElodieSEFAnlv
50101h37'21''TRUBERT CatherineV3FLa Foule Vedena
50201h37'24''LEIRS IngeV1F
50301h37'27''MACRAE ChristopherV5MMormoiron
50401h37'30''CLAVEL ValerieV2F
50501h37'33''BONNEMAISON CelineV2F
50601h37'35''SAUVAYRE DidierV1MDidou
50701h38'25''BONZON LaurineSEF
50801h38'27''BLATTES ThierryV2M
50901h38'39''ROCCI LorenaV1FLa Foulee Romai
51001h38'40''MEFFRE OlivierV1MLa Foulee Romai
51101h38'52''RICAUD CarolineSEF
51201h39'13''BEGUEL BeatriceV3FBci Athletisme
51301h39'22''CALVIN RobertV4MLes Sentiers Du
51401h39'26''PEILLER AngeliqueV1F
51501h39'52''NAUDY DidierV2M
51601h39'54''GIL GabrielV2M
51701h40'39''HUNT LindaV2F
51801h40'43''GIORDANI EmelineSEF
51901h41'21''SALETES ChristineV3F
52001h41'24''PONCON NicolasV1MCap Bollene / N
52101h42'01''RIEFA ReneV4M
52201h42'18''LESENNE ValerieV1F
52301h42'42''IMBERT Jean-christophV2MCabrieres Team
52401h43'23''MARTIN LionelV2MU A Carpentras
52501h45'46''MOLLIMARD AdelieSEFNaturex
52601h45'53''MARECHAL ArnaudV1M
52701h46'28''ORTIOU-CAMPION GuillaumeSEM
52801h46'50''GAY DanieleV3F
52901h47'20''GIANNELLONI Jean-christopheV2MVilleneuve Off
53001h47'54''BOCCEDA FlorenceV2F
53101h47'57''MOURIER LaetitiaV1FCombes Et Crete
53201h48'01''FLOURET JulieSEF
53301h49'12''TOPPIN OlivierV1M
53401h49'21''GIACOMONI FredericV2M
53501h49'30''TRAORE MoussaV3M
53601h49'33''EYSSERIC ValerieV1F
53701h50'30''MESTRE MyriamV2FLa Foulee Veden
53801h50'54''GRIOLET JocelyneV2FAs Villeneuve T
53901h51'44''CHAMBON MichelleV3F
54001h51'48''BOUTELIER DidierV2MTeam Bebe Natha
54101h52'15''SIGNORET PatriceV1M
54201h52'18''LATOUR OlivierV1M
54302h00'58''ROONEY CiaranV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !