Classement de L'Allingeoise - 19 km 2019

Voir la fiche de la course : L'Allingeoise - 19 km du 19/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'27''DURAND JulienSEMCOURIR À POISY
201h19'11''GAILLARD LudovicV1MTHONON ATHLÉTIQUE CLUB
301h19'23''BIBARD RémiSEMEVIAN OFF COURSE
401h19'26''JULLIARD MartinSEMEVIAN OFF COURSE
501h21'21''PERRIER NicolasSEMRUNNING PLANET GENÈVE
601h23'17''TAMANINI MarcSEMTERRE DE RUNNING ANTHY
701h23'25''MOREAU BertrandSEMTDR ANTHY LEMAN FIVE
801h23'37''CALLENS ThomasSEM
901h24'05''MOREAU NicolasSEM
1001h24'23''BONTAZ ChristopheV1MEAA ARVE ATHLETISME
1101h24'36''BONNARD SimonSEMLÉMAN TRIATHLON CLUB
1201h26'13''LEHMANN EdouardSEM
1301h27'50''MOUGEY EricV1MEVIAN OFF COURSE
1401h28'15''JACQUET CharlesSEM
1501h29'41''BARONE MikaelSEMTERRE DE RUNNING EVIAN OFF COURSE
1601h30'45''CABON StephaneV1MTRI SALEVE
1701h31'05''BOUCANSAUD AnaïsSEFEVIAN OFF COURSE
1801h31'56''BLANC StéphaneV1M
1901h32'24''JUVET DimitriV1M
2001h33'24''MOREAU GuillaumeSEMCE PDL
2101h33'48''DARRAGON HélèneSEFEVIAN OFF COURSE
2201h33'49''VESIN SébastienSEMTEAM THOLLON
2301h34'09''BONNAZ RaphaelV1MTHONON ATHLETIC CLUB
2401h34'12''BIDAL BriceSEMEVIAN OFF COURSE
2501h34'59''AILANE AinisSEMTEAM DES BOIS
2601h35'33''FRECHET HerveSEMAUCUN
2701h36'01''LEBACQ JulieSEFFOULÉES CHABLAISIENNES
2801h36'18''MALLARD JulienSEM
2901h36'26''FAILLON FranckSEMSSA
3001h36'36''MEYNET LouisJUM
3101h36'41''REVUELTA EricSEM
3201h36'53''BRON BenjaminSEMAC EVIAN
3301h37'02''HISEMAN MarkV1M
3401h37'05''MARTHINET AnthonySEMTEAM POUSSIN
3501h37'32''MATURA BenoitSEM
3601h37'33''KLIPFEL AdrienESM
3701h37'51''VANLERBERGHE RémySEMTHOLLON
3801h38'28''DHERVILLEZ NicolasV1M
3901h38'31''MERIAUX ArnaudSEM
4001h38'43''BOLE-FEYSOT EricV2MEVIAN OFF COURSE
4101h39'51''MONNIER JordanSEMLUGRIN
4201h39'58''ROY CorinneV2FEAA BONNEVILLE
4301h39'59''HERACLIDE DavidV2MAC EVIAN
4401h40'07''BERTHET FredericSEMLES FOULÉES CHABLAISIENNES
4501h40'25''HARDIVILLE PascalV2MEVIAN OFF COURSE
4601h40'34''GAIGNARD ChristopheV1M
4701h41'00''AUDRAN StéphaneV1M
4801h41'26''LEGER FabriceV2M
4901h41'28''VAN DER BIEST MathieuV1M
5001h41'40''VANDENHELSKEN LoïcV2M
5101h41'41''DETURCHE PierreV1M
5201h41'44''MARIE JulienSEMTEAM DES BOIS
5301h41'51''AGUETTAZ SylvainSEM
5401h41'56''BOCHATON AntoineESM
5501h41'58''PAILLOUX VirginieSEFEVIAN OFF COURSE
5601h42'03''CONDEVAUX Jean-FrançoisV3MTEAM DES BOIS THONON
5701h42'05''SUZANNE JeremySEM
5801h42'07''AGUETTAZ ChristopheV2M
5901h42'11''MERCIER FranckV1MLES FOULÉES CHABLAISIENNES
6001h42'18''PONCET PhilippeV1MTAC
6101h43'08''LAFUENTE EddyV1MLOS CABRONES,NOCREWNORULES
6201h43'13''VALLAS MarcV2MFOULÉES CHABLAISIENNES
6301h43'28''COLLOUD YvesV2MREYVROZ
6401h43'42''GAILLARD CorinneV1F
6501h44'15''FERRAND BrunoV2MCE PDL
6601h44'35''DURAND AurelienSEM
6701h44'54''SAILLET ArnaudV1M"TEAM DU VILLARD
6801h44'58''PERARDEL NicolasSEMTAC
6901h45'00''DEPRAZ ChristopheV1M
7001h45'04''LAPERROUSAZ AdrienSEM
7101h45'11''RENON DenisV1M
7201h45'18''D'AMBROSIO JérômeV1M
7301h45'41''TREBOUX Jean MichelV2M
7401h45'44''LEROY FranckSEM
7501h45'49''AGAEV VadimSEM
7601h45'51''FAVRE-VICTOIRE SandrineSEF
7701h45'51''FAVRE-VICTOIRE LouisV2MLES FOULÉES CHABLAISIENNES
7801h46'11''MOUROUX GuillaumeV1M
7901h46'46''ROBIN GuillaumeSEM
8001h47'10''MORAS GiuseppeV2MFLAP
8101h47'29''DESBIOLLES PierreV2MTEAM DES BOIS
8201h47'42''BOCHATON SébastienSEMLARRINGES
8301h47'44''GERACI UgoSEM
8401h47'48''LAUMONIER ThomasV1M
8501h47'50''GÖTZ LouSEF
8601h47'52''DEMARD AlexandreV1M
8701h47'56''MONIZ TAVARES IvonSEMCE EVIAN
8801h48'08''BEN SamuelSEM
8901h48'14''VIARD AlineSEF
9001h48'17''MASSOU LoïcV1M
9101h48'50''POLLIEND TomJUM
9201h48'52''DA ROCHA CécileV1F
9301h49'05''GUYOT Jean CharlesV1M
9401h49'08''FABBRIZIO JeremyV1M
9501h49'10''CHAVAL GregorySEM
9601h49'12''BALLABRIGA ManuelV1M
9701h49'16''ANTHONIOZ SylvieSEF
9801h49'21''TURION EmmanuelV1MARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
9901h49'27''COUPET CorentinSEMEVIAN OFF COURSE
10001h49'29''RAPPENNE JacquesV1M
10101h49'40''DELAVENNAT LaurenceSEF
10201h49'54''CALAS Pierre ThomasSEM
10301h49'54''BOUCLY NicolasV1MCE EVIAN
10401h49'58''LAPERROUSAZ PascalV3M
10501h50'01''BOUVET LaurentV2M
10601h50'11''POLLIEND ChristianV2M
10701h50'14''BOISSENIN CaroleSEFEVIAN OFF COURSE
10801h50'41''LORIOT OlivierV2M
10901h50'57''POUDREL ArthurSEM
11001h51'07''ETIENNE PascalV2M
11101h51'32''GAILLARD BenjaminSEMLES TATUS
11201h51'44''PLUMET SébastienV1M
11301h51'50''BARALON GuillaumeSEMORPHELINS DES SAPEURS POMPIERS ODP
11401h51'53''GILES ManuelSEMFRICADELLE RUNNING CREW
11501h52'03''COFFY ChristianV2M
11601h52'15''BLOT GuillaumeV1M
11701h52'21''SONZINI MarcV1M
11801h52'23''TETI AntonioV3MCOURATI
11901h52'31''ETIENNE ColineSEFGUC TRIATHLON
12001h52'33''TREBOUX DorianSEM
12101h53'23''LAMBRECHT AlexandreV1M
12201h53'45''ROBIN Laure-AlexandraSEFTEAM DES BOIS
12301h53'46''THOMASSIN MatthieuSEMTEAM DES BOIS
12401h54'04''CESTE ChristianV1MARVE ATHLETISME BONNEVILLE
12501h54'10''LEMARCHAND BarnabéSEM
12601h54'16''CATTAUD SandraV1FTRAM POUSSIN
12701h54'31''QUAIRIAUX CharlesV1M
12801h54'32''PASINI JonathanSEM
12901h54'34''ESCALAIS QuentinSEM974
13001h54'35''PHILIPPE AlexandreSEMCRT THONON (VÉLO)
13101h54'37''DENAIS-GAS JessicaSEFLES FOULÉES CHABLAISIENNES
13201h54'58''LAVOREL JulienV1MBASQUETTES FUMANTES
13301h55'00''MANDONNET RemiSEM
13401h55'24''LAUSSEL GuillaumeSEM
13501h55'53''URZE GuillaumeSEM
13601h56'03''BOCHATON BERTHILLIER SophieV1F
13701h56'10''LOMBARDI ValérieV1FEAA
13801h56'47''BARBELON Jean FrançoisV1MLES ZOMBIES
13901h56'59''TROMBERT FabriceSEM
14001h57'00''CIAMPORCERO PierreSEM
14101h57'01''CHARRIER ClémentSEM
14201h57'06''VILLET AlexandreV1M
14301h57'33''BRUNIAUX JeromeSEM
14401h57'50''TOUROUDE KevinSEM
14501h57'52''PACCOT StephaneV1M
14601h57'54''CHAILLOU ChristelleV1F
14701h57'57''JOURDAN CéliaSEF
14801h57'59''SELEX Jean-YvesV2MTAC THONON ATHETLC CLUB
14901h58'08''VIEUGUET RenaudV1M
15001h58'10''BOCCARD AdrienSEMLOS CABRONES
15101h58'11''BLOT NicolasV1M
15201h58'12''BONSIGNORE FrédéricV1MZOMBIRUNNER
15301h58'14''GIROT AntoineSEMA.GIROT@HOTMAIL.FR
15401h58'37''JOUNEAU BertrandV2M
15501h58'52''TINANT YoanSEMNEUVECELLE
15601h58'57''PISANU NicolinoV3MEVIAN OFF COURSE
15701h59'01''DELPIERRE JeremyV1MTAC
15801h59'03''MICHEL SarahSEFTAC THONON
15901h59'11''RICHARD AllysonSEF
16001h59'13''BRUEL MichelV2MEVIAN OFF COURSE
16101h59'33''LHERMET Jean MarcV2MLES TRAINES LA GROLLE
16202h00'10''BONNET ChristelleSEFREB'AILES
16302h00'19''COMTE AlexandraV1FARVE ATHLÉTISME
16402h00'26''HARDELIN OlivierSEM
16502h00'43''MEYER MarylineV1FTEAM DES BOIS
16602h00'43''MEYER OlivierV1M
16702h00'54''CONTI BrunoV2M
16802h01'24''BOYET BenjaminSEM
16902h01'54''LE HEC YannickV2M
17002h01'56''LACROIX FlorianSEMLOUS COURATIS DEU CHABLAIS
17102h02'11''PEREIRA OscarSEM
17202h02'12''SECCO LucienneV3F
17302h02'29''COSTE LaureSEF
17402h02'33''BORDET LaurentV1MCE PDL
17502h02'36''JACQUES KarineV1F
17602h02'41''SECCO PatrickV3M
17702h04'10''PICARD BenoitSEMLES FOULÉES CHABLAISIENNES
17802h04'18''CROIZAT EricV1MAFA FEYZIN
17902h04'18''PAYAN Jean-LoicV2MAFA FEYZIN
18002h04'36''POLLIEND PatrickV2MLES TRAINES LA GROLLE
18102h04'43''BURSIK MathieuV1MROLEX SPORT
18202h04'52''LHERMET ElisabethV2FLES TRAINES LA GROLLE
18302h04'55''MARTINET BrunoV2M
18402h04'56''CONDAMINET JérômeV1MSKI CLUB LULLIN
18502h05'22''RABANY JeromeV1M
18602h05'23''FRECHET GregoryV1MAUCUN
18702h05'25''BIZET MarcSEM
18802h05'37''PITEL AdelaideSEF
18902h05'39''KIEFFER LaurentV2MTAFFION TRAIL
19002h05'50''GROS CecileSEFCE EVIAN
19102h05'54''GAILLARD DelphineV1FTAC
19202h05'56''LAVANCHY DelphineV1F
19302h05'57''LAVANCHY JérômeV1M
19402h06'00''NORTIER AlainV4M
19502h06'29''SAGUIN SylvainV1M
19602h07'01''TORD MorganeSEF
19702h07'14''PINEL MarionSEF
19802h07'20''DONCQUE BenoitV2M
19902h07'27''MORAND JulienV1M
20002h07'37''THIRION BriceV2M
20102h07'43''CHEVALIER NathalieV2F
20202h07'49''JACQUIER PascalV1M
20302h08'14''BRUEL PatriciaV2FEVIAN OFF COURSE
20402h08'18''SALAUN YannSEM
20502h08'36''FREZIER StéphaneV1M
20602h08'43''ROBIN AlbertineSEF
20702h08'49''COUTANT LoicV1M
20802h08'51''GOUDIN BertrandV3MTAC
20902h09'05''DONDINI Pierre-AntoineSEM
21002h09'36''VERNAZ MichelV2M
21102h09'39''GROS RomainSEM
21202h09'52''ANTHONIOZ YvesV3M
21302h10'02''COLIN EmmanuelV1M
21402h10'04''HERNANDEZ FedericoV1M
21502h10'20''GERY DelphineV1FJEFFBTRAIL
21602h10'22''GUERRAND JulienSEM
21702h10'45''TORRES JohannaSEF
21802h10'46''LE GALLOU KevinSEM
21902h10'52''HUSS SuzanneV2FCOURIR A SAUSSET
22002h10'58''NIEL AurélieSEF
22102h11'32''DANTON DamienSEM
22202h11'34''HAMAIDE VincentSEM
22302h11'46''DEAGE LisaV1FCE PDL
22402h12'22''CARNIATO LorenzoV1MCE EVIAN
22502h13'17''FAVRAT Jean NoelV1M
22602h13'54''GUY FranckV2MFOULEE CHABLAISIENNE
22702h14'49''TRUCHOT LaurenceSEF
22802h15'29''PERRAS ThierryV2M
22902h15'38''TRUMEAU FrédériqueV1F
23002h15'50''DECREUSE MarieSEF
23102h16'00''FOUCHARD FrédéricV2MTEAM DES BOIS
23202h16'02''MEYER DavidSEM
23302h16'04''MONTINARI Jean-ChristopheSEMLES BASQUETTES FUMANTES
23402h16'18''REY EliseSEF
23502h16'18''REY ElieSEM
23602h16'41''LOMBARDI SéverineSEF
23702h16'43''BRECHES PierrickSEM
23802h16'45''OEHL ChristopheSEM
23902h17'57''TARDIVEL RomainSEM
24002h18'10''PRUNIER BOURGEOIS GAVARD CaroleV1FLEMAN TRIATHLON CLUB
24102h18'14''ROUSSEAUX KevinSEM
24202h19'42''LEROY MathieuSEM
24302h19'50''DUTRUEL SylvianeV2F
24402h20'03''JORDAN PascalV2M
24502h20'21''RICHARD LionelV2M
24602h20'27''GOUDIN ElianeV3FTAC
24702h20'28''OUDART Jean-LouisV2MTAC
24802h20'29''ROUSSEL EmilieSEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
24902h20'43''DECAUDIN SUCHETET MyriamSEF
25002h20'55''COFFY MartineV2FSL AC THONON LES BAINS
25102h21'05''POTIER SophieV1FCE PDL
25202h21'13''JACQUET Jean MarieV2MCE EVIAN
25302h21'33''GILES JérémySEMFRICADELLE RUNNING CREW
25402h22'01''MANISSOLLE GuillaumeSEM
25502h22'10''MORIN BouchraV1FTEAM DES BOIS THONON
25602h23'02''VUATTOUX FranckV2M
25702h23'22''MEYNET AngelinaSEFTAC THONON
25802h23'23''VAN ELVEN VéroniqueV2FJOGGING ET NATURE PRESLES
25902h23'29''BOUREL MichelV2M
26002h23'30''HUND IsabelleSEF
26102h24'01''LEMAIRE AurelieSEFLES FOULÉES CHABLAISIENNES
26202h24'02''BOUILLOT Jean-FrancoisV3M
26302h24'40''BRACQ ÉlisabethV3FLES FOULÉES CHABLAISIENNES
26402h26'38''MOUROUX NadegeV1F
26502h27'18''VERDAN SarahSEF
26602h27'20''AVOCAT-MAULAZ FrancoisSEM
26702h27'35''PFAIFER MaudV1FLES TRAINES LA GROLLE
26802h27'46''ABARKHA WAROQUET SanaeSEF
26902h28'31''HARRANG EstelleSEFLES FOULÉES CHABLAISIENNES
27002h29'48''BURNAT DelphineV1F
27102h30'23''DUCHASSIN FrancoisSEM
27202h30'46''GRENAT VéroniqueV2FCE PDL
27302h31'15''VASSEUR ThibautSEM
27402h33'34''LACASSAGNE MireilleV4FLES FOULÉES CHABLAISIENNES
27502h34'47''GAGNERAUD AngelinaSEF
27602h35'56''MANSIAT JennySEF
27702h37'31''MEYER CyrilV1M
27802h37'31''REULAND GuillaumeSEM
27902h37'31''BRUZAT FranckV1M
28002h40'13''VACHOUX AlexandraSEFLINE VICTOR
28102h40'21''MOREL StéphaneV1M
28202h40'24''LECORPS AnthonySEM
28302h40'34''BAVOUX PierroV3MTEAM TOTOR
28402h40'35''BONDURAND IsabelleV1F
28502h49'32''PARENT FrédéricV2M
28602h49'32''PARENT MichaelSEM
28702h51'29''LACROIX GastonV3MLOUS COURATIS
28802h51'29''PIOTON AlainV3MLOUS COURATI DEU CHABLAIS
28902h52'55''MORIN SebastienSEMLES ZINZINS DE L'ESPACE
29002h58'11''MOUGEY XavierV4MEVIAN OFF COURSE
29103h02'37''WIDMER TamaraSEF
29203h04'53''CARNIATO MariaV3F
29303h16'51''REVUELTA ElenaV3F
29403h17'57''MERLIN BaptisteSEMEVIAN SPORT HANDBALL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !