Classement de La Sauta Roc 2019

Voir la fiche de la course : La Sauta Roc du 17/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h58'45''LAUDIER EdouardSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
202h01'07''LEY AntoineSEMTEAM ENDURANCE SHOP MONTPELLIER
302h05'54''AGOGUET DavidSEMNEW BALANCE MARC MONTPELLIER
402h06'58''PETIT FlorianSEMLA CRESSE
502h12'04''FRANCOIS ThierrySEMCLARET
602h12'04''TASSIE AnthonySEMENDURANCE SHOP MILLAU
702h13'49''CONESA SylvainV1MSAINT BAUZILLE DE LA SYLVE
802h14'43''CHARAVEL EricV1MTEAM MOUSSERON
902h15'11''JAILLARD QuentinSEMPATAGONIA / IBEX
1002h15'55''BOUSSAC AdrienSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
1102h16'05''DE LA TRAMBLAIS AlexandreV1MSAINT GELY DU FESC
1202h17'48''PENLAE YannickSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC/ BREIZH CLIMBER
1302h19'25''ROUX JulieSEFTEAM PROVENCE ENDURANCE
1402h19'42''CALMELS StéphanV1MCASTRIES RUNNING CLUB
1502h19'45''COQUARD ChristopheV1MTEAM GRAMMONT
1602h20'29''RIVET PascalV2MFOULADOUS BALARUC LES BAINS.
1702h21'04''AGUERA ChristopheSEMMILLAU
1802h21'07''TISSEYRE JosephSEMTEAM PAUL SAB RUN A LA FAC
1902h21'18''OUCHENE ClaudeV1MVEIGY
2002h21'44''ODOUL JérômeV1MCASTRIES RUNNING CLUB
2102h21'49''GELY DanielV1MX SPORTS LA CANOURGUE
2202h22'20''WAGENHEIM LaurentSEMCASTRIES RUNNING CLUB
2302h24'25''MERI XavierSEMCANET
2402h24'29''LANGLOIS BenjaminSEM2EP
2502h25'17''DAMESIN JulienV1MGRANDE MOTTE TRIATHLON
2602h25'26''KAIKINGER SébastienSEMFRONTIGNAN
2702h25'30''KERDELLANT ElvenSEMBREIZH CLIMBER
2802h26'06''POURRAT DavidV1MBESSAN SPORT NATURE
2902h26'29''RUCINSKI RudySEMTEAM 13
3002h26'31''LYEGRE StéphaneV1MLOUPIAN TRI NATURE
3102h26'36''VIALA StéphaneSEMESPRIT TRAIL
3202h26'45''BIANCIOTTO FrédéricSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
3302h27'22''LEPAUMIER FlorianSEMANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
3402h27'51''SABLAYROLLES BenoitV2MVERDALLE
3502h28'14''DJEBLI NassimV1MKEMBS
3602h28'36''BOUSSAGOL ThomasSEMCLERMONT L'HERAULT
3702h28'58''NABHOLZ NicolasSEMMONTPELLIER TRIATHLON
3802h29'02''PORTAIS NicolasV1MPRADES LE LEZ
3902h29'07''SIMON OlivierSEMLE BOL D'AIR GIGNACOIS
4002h29'09''PLANQUE ChrisV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
4102h29'44''GRATTEPANCHE NicolasSEM17EME RGP
4202h30'40''HUGLA SébastienV1MANIANE
4302h31'44''VINCENTI PatrickSEMTEAM GRAMMONT
4402h31'50''CAILLIBOTTE RémiSEMMARC MONTPELLIER
4502h32'31''BURLAUD PierreSEMRUN A LA FAC UNIVERSITE PAUL SABATIER
4602h32'40''DOLCI DavidSEMSETE
4702h33'03''POUJOL DavidV1MTAM CHAMEAUX DE BEZIERS
4802h33'04''GORIAUX GuillaumeSEMMILLAU
4902h33'09''VISEUX GuillaumeSEMPARIS
5002h33'19''MAVIEL OlivierSEMLES FOULEES VERTES DE LALO
5102h33'26''MARTIN PascalV1MJACOU
5202h33'31''GELY Jean-LucV1MESPRIT TRAIL MILLAU
5302h33'41''BONNET LudovicSEMTEAM GRAMMONT
5402h33'51''BERTO PhilippeV2MPIC SAINT LOUP TRIATHLON
5502h34'40''LAMBLIN MarcV1MSAINT GELY ATHLETISME
5602h34'54''JEANJEAN RomainSEMVERRIERES
5702h34'57''BOUTES FabriceV1MBESSAN SPORT NATURE
5802h35'02''ANINAT ArmandSEMCAROUX X TRAIL
5902h35'33''BOUDES SébastienV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
6002h35'54''CABROL YohanSEMMAGUELONE JOGGING
6102h35'59''DELHOMME LudovicV1MPARIS
6202h36'02''MARQUES MartinSEMMONTPELLIER
6302h36'44''DANNE MichaëlSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
6402h37'07''POUJOL MathiueuSEMCAROUX X TRAIL
6502h37'24''CLUTIER LaurentSEMPIC SAINT LOUP TRIATHLON
6602h37'41''FRAISSE SimonSEMLAVERUNE
6702h38'14''MARONCLES FabienSEMUSN MONTPELLIER
6802h38'40''PUYOBRO BenjaminSEMTOULOUSE
6902h38'45''VIE ChristopheSEMPEROLS FOOTING
7002h39'13''BOUTIN EmericSEMMONTPEYROUX
7102h39'17''CHIONO JulienSEMSAINT GELY DU FESC
7202h39'22''ORTEGA FlorentSEMCLERMONT L'HERAULT
7302h39'25''CORPART AntoineSEMSAINT JEAN DE VEDAS
7402h39'51''PERBEY FabienV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
7502h40'14''SERIEYS DavidV1MASPH
7602h40'23''PEPE NicolasSEMLES COUREURS DE SAINT GEORGES
7702h40'34''BERNABE MarcV1MSAINT GELY ATHLETISME
7802h40'37''BUJON DidierV2MLA GRANDE MOTTE
7902h41'01''KOT GuillaumeV1MTERRA GARRIGA
8002h41'18''LAURENCY SébastienSEMRUN IN CRES
8102h41'31''HESLER ThierryV2MCOURNONSEC
8202h41'38''NUNES PhilippeV1MAIGUES VIVES
8302h41'41''VANDEWOESTYNE MathieuV1MCASTRIES RUNNING CLUB
8402h42'19''FRADET QuentinSEMTOULOUSE
8502h42'28''LEVY CharlesV1MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
8602h42'46''REVERT NicolasV1MMONTPELLIER
8702h42'53''ROUX DavidV1MMAGUELONE JOGGING
8802h42'58''MERVIEL GhislainV2MSPIRIDON MILLAU
8902h43'06''MASSOL VincentV2MSAINT GELY DU FESC
9002h43'09''BERGER GillesV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
9102h43'10''BELFIORE BriceSEMTEAM MOUFLONS 34
9202h43'15''FROISSART AlexandreSEMMARSEILLAN
9302h43'16''MAUREL ChristopheV2MSAINT GELY ATHLETISME
9402h43'22''ESTEBAN GeoffreyV1MMARATHON DU PIC
9502h43'28''LASSERRE ThomasV1MMAUGUIO
9602h43'31''DI COSTANZO MickaëlSEMPEOPLE DU VILLAGE
9702h43'35''CARPE LE GRAND DE MERCEY AlexandraSEFBOZOULS
9802h43'37''CARPE OlivierV1MBOZOULS
9902h43'49''RELIAUD YannickSEMCSG
10002h43'55''GAUDY TomSEMMARC MONTPELLIER
10102h44'02''HENRIQUES NathalieV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
10202h44'05''PITRES Jean-LucV1MGE
10302h44'05''BOURDON RaphaëlSEMALSTOM TRAINER CONCEPT
10402h44'07''BIE ChristopheV2MJE COURS TOUJOURS
10502h44'22''DA COSTA AntonioV2MHORIBA MEDICAL
10602h44'38''DUBOIS StéphaneSEM-
10702h44'43''CADET FabriceV1MLES COUREURS DE SAINT GEORGES
10802h44'53''BEAURAIN LéonardSEMTEYRAN
10902h45'03''CARAMEL MaximeSEMTEAM IBEX
11002h45'07''MATELET JulienV1MFABREGUES
11102h45'30''SEMERJIAN MariaV1FI RUN / LA SPORTIVA
11202h45'55''PAIRE MélanieSEFMARC MONTPELLIER
11302h46'12''GARDES LaurentV1MCS IBM STRASBOURG
11402h46'18''COVES-CHATARD CélineSEFSAINT GELY ATHLETISME
11502h46'21''POUDEVIGNE GauthierV1MMARATHON DU PIC TEYRAN
11602h46'29''BOU ThierryV2MTEAM CRYOPOLE MAUGUIO/SAINT MATHIEU ATHLETIC
11702h46'31''GIRARDET BrunildeSEFRUN A LA FAC ABSOLURAID
11802h46'43''IGOUNET AdrienSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
11902h46'57''MAZUREK VincentSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
12002h47'07''LARGUIER JérômeV1MSAINT GENIES DES MOURGUES
12102h47'35''PASCAL EricV2MLES TRAILEURS DU PIC
12202h47'53''HACHET WilfriedV1MMONTPELLIER
12302h47'55''LAPIERRE RémiSEMMONTPELLIER
12402h47'57''PETE Jean-PhilippeSEMPEROLS
12502h48'38''BORREDA SylvainV1MRCA
12602h48'38''GAUDRY NicolasV1MCHADENET
12702h49'37''LABIT SébastienSEMLA FORGE SALMIECH
12802h49'43''FLOUROU AntoineSEMMONTPEYROUX
12902h49'44''CALS RogerV3MCAROUX X TRAIL
13002h49'45''FAUCONNIER JérémyV1MMONTPELLIER
13102h49'48''CAILLER JocelynSEMCHOUNOUNOU
13202h50'04''FLEURY JulienSEMNIMES
13302h50'08''TOUNKARA MichaëlV1MTEAM IBEX
13402h50'13''CASSAN LionelV1MSAINT GELY ATHLETISME
13502h50'16''FERRANDO LaurentSEMMONTPEYROUX
13602h50'45''TANNE MarionSEFCAROUX X TRAIL
13702h50'49''CHAZOTTES MathieuSEMCRV LYON TRIATHLON
13802h50'55''LAURENT ChristopheV1MPIC SAINT LOUP RUN N BIKE
13902h50'59''CODOU GuillaumeSEMTHE RUNNING STONES
14002h51'01''VACHERET FrédéricV1MVACHERET
14102h51'07''GUIRAUD YannickSEMGIGNAC
14202h51'13''LAURENS GillesV2MLES TRAILERS DU PIC
14302h51'18''DAIEN VincentSEMSAINT GELY DU FESC
14402h51'38''GILLOIS ArnaudV1MFOULADOUS
14502h51'46''DEGOUTE AnthonyV1MTRAIL DES RUTHENES
14602h52'08''BORGNA YvanV2MGREZI'COURANT LE VERSOUD
14702h52'27''TURPIN RémyV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
14802h52'48''LAGNEAU ChristopheV3MSMA
14902h53'09''AUBATIN NicolasSEMCHOUNOUNOU
15002h53'11''BERTHIER JérômeSEMCAROUX X TRAIL
15102h53'35''PUYOBRO ThierryV2MSAINT DREZERY
15202h53'47''THUILLIER JulienSEMAC2A ALES
15302h54'38''BRAZIER LionelV1MMONTPELLIER
15402h54'47''MAS Jean-FrançoisV2MCAROUX X TRAIL
15502h54'49''BRAHIM GillesV1MCHOUNOUNOU
15602h55'33''QUET StéphaneV1MTEYRAN
15702h55'50''LAMOUREUX FabriceV2MLAMOUREUX
15802h55'57''LOPES-COSTA ArmandoV3MASCTOURNAN
15902h55'59''SEVERAC FrédéricV1MSAINT GELY DU FESC
16002h56'30''POURTIER RenéV2MLA OUAIIIS TEAM
16102h56'37''FAYE ClémentSEMCAMPAGNE
16202h56'50''GALLAND GrégorySEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
16302h56'50''REY ArthurSEMMONTPELLIER
16402h56'54''ROUX LionelV2MVALLERAUGUE
16502h57'14''BURGAIN RomainSEMCASTRUES RUNNING CLUB
16602h57'16''BRITO JacintoV1M-
16702h57'21''RIVIERE FlorianSEMTEAM I RUN
16802h57'29''VERNEDE RochV1MVALFLAUNES
16902h57'49''SARCY TonyV2MLOUPIAN
17002h57'57''DEPARIS ThéoV1MMONTPELLIER
17102h57'59''GEANT Pierre-YvesSEMMONTPELLIER
17202h58'10''GRECO DavidV1MGIGNAC
17302h58'17''DEMONCHEAUX JérômeV1MACPA TEAM NEVER FLINCH
17402h58'26''LHOMME GrégoryV1MLE CRES
17502h58'41''BRUNEL GuillaumeV1MTEAM IBEX
17602h58'53''COUTURIER PierreSEMFRANCE CHOROIDEREMIE
17702h58'53''SIMON ThibautSEMFRANCE CHOROIDEREMIE
17802h58'54''CABOT BenjaminV1MVO2 TRIATHLON
17902h58'57''CARRERE SébastienV1MMONTPELLIER
18002h59'08''SAVIGNAC ThierryV2MLES KMS DE SAINT GELY
18102h59'09''LEFRANC PierreSEMOXELTIS
18202h59'10''PORNIN MaximeESMMONTARDON
18302h59'22''PALLIER ThierryV2MBOUILLARGUES
18402h59'57''BOUCHEL JulienSEMMONTPELLIER
18503h00'17''GIRAN BertrandV1MPOMPIERS LUNEL / ST JUSAINT SPORT EVER
18603h00'29''AZEMA AdrienSEMBEZIERS
18703h00'31''CLAVEL AntoineSEMASSAS
18803h00'42''BRUN GuillaumeV1MSAINT DREZERY
18903h00'45''LONN AntoSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
19003h00'56''DELMOND LaureSEFMONTPELLIER
19103h00'58''BARTHE NicolasSEMTOUROULIS
19203h00'59''PANIS BenoitV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
19303h01'06''BONNETA JulienSEMAIX EN PROVENCE
19403h01'13''DOUZIECH RémyV2MMILLAU
19503h01'19''PAGES GuilhemV2MSUSSARGUES EVASION
19603h01'19''FABREGAT AlainV2MBAILLARGUES
19703h01'22''BERLAN François-XavierV1MTEAM D+
19803h01'24''BENBYI ChristopheV2MMONTPELLIER
19903h01'24''SAVY FrankV2MSAINT GELY ATHLETISME
20003h01'26''LAIRIS FrédéricV1MJACOU
20103h01'32''LEYRIS LénaSEFTEAM PRESTIUM
20203h02'01''LEYNAUD GauthierSEMCASTELNAU LE LEZ
20303h02'04''TASSIE JérômeV1MTEYRAN
20403h02'15''BONNEFOI DanielV1MRUN IN CRES
20503h02'19''PEREZ Paul-AlexandreSEMLES RENARDS DE CARAVETTE
20603h02'58''GLINZ LaurentV2MLA CRESSE
20703h03'00''VISINTIN StéphaneV2MLES COUREURS DE SAINT GEORGES D'ORQUES
20803h03'03''GUILLOT Jean-MatthieuSEMMONTPELLIER
20903h03'19''ANDRE ChristopheV1MCASTRIES
21003h03'36''PICARD GuillaumeSEMORNAISONS
21103h03'44''RAYNAUD Jean-FrançoisSEMLE CRES
21203h03'51''ROMANO JérômeV1MROMANO
21303h04'00''DAUMONT ThomasSEMTEAM MOUFLONS 34
21403h04'22''VILLARD Jean-MarcV2MMONTPELLIER
21503h04'24''FRAISSE FrançoisSEMMARVEJOLS
21603h04'27''DRUON-LAFFORGUE AudeV1FLES COUREURS DE SAINT GEORGES
21703h04'44''MOGNETTI CharlesV2MLES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
21803h04'51''VLADIMIROVA MashaV1FJACOU
21903h04'51''LAPUYADE EricV2MJACOU
22003h04'54''CASSAN NathalieV2FSAINT GELY ATHLETISME
22103h05'14''ROUME LudovicSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
22203h05'16''VERDUCCI MarcV1MPIC SAINT LOUP TRIATHLON
22303h05'19''DUBART CamilleSEFMONTPELLIER
22403h05'29''LAPLANCHE ArnaudSEMLATTES
22503h05'30''LAPLANCHE BenoitSEMMEZE
22603h05'31''ALCAZAR GuilhemSEMGIGNAC
22703h05'32''TANNE NathalieV2FLANDERNEAU
22803h05'33''PHILIPPE NicolasV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
22903h05'38''DIDELOT GrégoryV1MSETE
23003h05'45''ALEXANDRE PhilippeV2MCOURIR A VAUVERT
23103h05'46''CRETTE CédricV1MCOURIR A VAUVERT
23203h06'14''GAUDISSART LucasSEMMARC MONTPELLIER
23303h06'18''JOUSSERAND ThierryV1MLUMBIN
23403h06'24''SALANOVA EugénieSEFTEAM IBEX
23503h06'56''TAPIE JoëlV1MMAUGUIO
23603h07'14''LIBOUREL GillesV2MCASTRIES RUNNING CLUB
23703h07'23''GELY FreddyV2M-
23803h07'26''DELAUNAY NoémieSEFJACOU
23903h07'31''PARRAMON FabriceV1MCAROUX X TRAIL
24003h07'40''ZURITA StéphanV1MSAINT GELY ATHLETISME
24103h08'25''DUROT FrédéricV2MCOURNONTERRAL
24203h08'37''COSTE SéverineV1FCSG
24303h08'44''PRESA GéraldineSEFNOTRE DAME DE LONDRES
24403h09'02''VON KANEL MathieuSEMLIGNAN SUR ORB
24503h09'14''BELTRAN AudreySEFTEYRAN
24603h09'17''AZOR FabriceV1MENDEMIQUE TEAM
24703h09'19''COMBRET MarcV2MVEDAS ENDURANCE
24803h10'31''LEJEUNE EloïcV1MLES COUREURS DE SAINT GEORGES
24903h10'41''JALBY ArnaudV1MRUNNING CLUB ARPAJON
25003h10'55''JULIEN FrédéricV2MMONTPELLIER
25103h10'59''LEMOULT FrançoisV2MBEAULIEU
25203h11'03''MATHIEU PhilippeV1MGIGNAC
25303h11'04''REYNES NicolasSEMLES PLANS
25403h11'16''BOUSQUET Jean-MarcV1MMAUGUIO
25503h11'21''JEAN FrédéricV1MCHOUNOUNOU
25603h11'22''FERROUL XavierV1MLES COUREURS DE SAINT GEORGES D'ORQUES
25703h11'22''COSTE GuillaumeSEMPOUZOLS
25803h11'24''MAZALOUBEAUD LéaSEFCHAMALIERES
25903h11'25''MOURET YannSEMJOGGING CASTELNAU
26003h11'37''FENOLL EmmanuelSEMTEYRAN
26103h11'38''BETOUS JérémySEMSAINT DREZERY
26203h11'38''FRANZESE AntonySEMAU COEUR DU MDS
26303h11'39''BOUDON LaurentV1MCASTRIES RUNNING CLUB
26403h11'51''GUEULET BrunoV2MLATTES
26503h11'52''GUILLEMASSE ArthurSEMMONTPELLIER
26603h11'54''CAPELLI JérômeV1MJE COURS TOUJOURS
26703h11'55''GENSAC DavidV1MMEZE
26803h12'05''FEUILLEN VincentV2MSERAING
26903h12'18''ZEMMOUR LaurentSEMSAINT GEORGES D'ORQUES
27003h12'28''BESSON StéphaneV1MCASTELNAU LE LEZ
27103h13'37''PUECH ChristopheV1MSAINT CLEMENT TRAIL & RUN
27203h14'19''MALLEN-DROUIN LaureV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
27303h14'44''REI-LUCAS PhilippeV1MCASTRIES RUNNING CLUB
27403h14'50''ROBERT VincentV3MATHLETIC CLUB MONTPELLIER
27503h15'01''LALLOZ DominiqueV2MSAINT GELY DU FESC
27603h15'17''STOCKLIN MaximeSEMAUTEUIL
27703h15'21''MONCORGER FrançoiseV1FSAINT DREZERY
27803h15'21''AUTIN GrégoryV1MAMICALE HERAULT
27903h15'22''CAISSO AlainV2MMONTFERRIER SUR LEZ
28003h15'34''TURIES ArnaudSEMTHE RUNNING STONES
28103h15'44''ARAGON JoëlSEMANIANE
28203h15'47''MICHALET JulesSEMPIC SAINT LOUP TRIATHLON
28303h15'55''MALZIEU Jean-RémiSEMPIGNAN
28403h16'14''REYMERMIER ChristopheSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
28503h16'57''MALLEN-DROUIN SébastienV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
28603h17'06''AUDINOT FrédéricV1MMONTPELLIER
28703h17'15''FRANCOIS JérémySEMAMICALE HERAULT ATHLETISME
28803h17'37''TRABUCHET LudovicV1MCASTRIES RUNNING CLUB
28903h17'43''GOULLIER StéphaneSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
29003h17'46''SEGALA PhilippeV2MCLAPIERS
29103h18'13''QUESSADA DelphineSEFLES COUREURS DE SAINT GEORGES
29203h18'29''BALTAZART GwenaëlSEMLOS BLANBECKS
29303h18'29''VIALA Jean-MarcV2MLOS BLANBECKS
29403h18'31''CONSTANT ClaudeV3MLES FOULEES VERTES DE LALO
29503h19'11''PEAN BrunoV3MAMS ORIENTATION MONTPELLIER
29603h19'41''FOURON ElodieSEFSAINT GELY ATHLETISME
29703h21'08''HUET ChristianV1MTHE RUNNING STONES
29803h21'10''REBOUL LaurentV1MLE BOSC
29903h21'12''PUGINIER GérardV3MJACOU
30003h21'18''BROCARD Jean-LucV2MCAROUX X TRAIL
30103h21'19''LUPI FranckV1ML RUN
30203h21'21''BECHARD BriceV1MBOUCHERIE BECHARD
30303h21'24''SERIEYS JérémieSEMSAINT PRIVAT
30403h22'22''PEZET LydieV1FLES TOUROULIS
30503h22'23''RUFFIE FabienneSEFLES TOUROULIS
30603h22'24''HOYOS-RAMIREZ Jorge AndresESMTOULOUSE
30703h22'33''TESSON IsabelleV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
30803h22'34''MAURY FabienV1MCAROUX X TRAIL
30903h22'49''TEMPIER FrédéricV1MSAINT CLEMENT TRAIL AND RUN
31003h23'04''LECAT GabrielV1MMARC MONTPELLIER
31103h23'04''MARTINI Jean-PaulV2MMONTPELLIER
31203h23'18''DE CORNELISSEN PhilippeV2MECLA ALBI
31303h23'50''BRUN JennyV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
31403h23'55''FERNANDEZ HélèneV1FSAINT FELIX DE LODEZ
31503h24'00''BRUN FabriceV2MCOUREURS DE SAINT GEORGES
31603h24'02''LOPEZ IsabelleV2FSAINT MATHIEU ATHLETIC
31703h24'03''BOURRIER EmmanuelV2MSAINT GELY DU FESC
31803h24'10''FEUILLET BérengèreSEFPIC SAINT LOUP TRIATHLON
31903h24'20''HORVILLE SteveV1MJE COURS TOUJOURS
32003h24'20''ADDE-SOUBRA PascalV2MSAINT GELY DU FESC
32103h24'21''SENHADJI HassenSEMJCT GIGNAC
32203h24'54''BOUDET VincentV1MMONTPELLIER
32303h24'55''JORDAN-MEILLE JohannaSEFPIC SAINT LOUP TRIATHLON
32403h24'56''GATEL YannickV2MJOGGING CASTELNAU
32503h25'08''BERGER AlexisSEMNEBIAN
32603h25'14''LEVEILLE ChristopheV2MRUNACAD
32703h25'26''AUDOIN JérémySEMURBAN RUNNERS CLERMONT FERRAND
32803h26'08''ARPIN OlivierV2MTEAM SAINT GENIEROIS
32903h26'21''BILLY JérômeV1MCAROUX X TRAIL
33003h26'55''CAUX RaphaelSEMLES M&M'S
33103h27'03''RIGAUD Jean-MarcV2MCHAMBLY
33203h27'14''SILVESTRI GérardV1MLES M&M'S
33303h27'23''CHOTKAN MarcV1MTHE RUNNING STONES
33403h27'37''CAILHOL RémySEMVALERGUES
33503h27'39''TORTORICI MathildeSEFPEROLS
33603h27'56''BRYJOWSKI NicoleV1FACCES TRAIL
33703h28'08''CILIA BertrandSEMMONTPELLIER
33803h28'09''VARNOTEAUX ChristopheV1MSAINT AUNES
33903h28'12''JANEX PierreV2MRUMBA BOIS D'ARCY
34003h28'14''MARTEL OlivierV1MATHLETIC CLUB MONTPELLIER
34103h28'28''PATEUX AloyseV3MCLERMONT SPORT ENDURANCE
34203h28'32''KIRCHER ThomasSEMPOUSSAN
34303h28'52''FOULQUIER AmélieSEFSAINT GELY DU FESC
34403h29'09''NOVE-JOSSERAND QuentinSEMNOVE JOSSERAND
34503h29'13''AUTERIVES FlorenceV2FLUNEL
34603h29'14''RICARD BenjaminSEMSAINT GELY ATHLETISME
34703h29'15''BERNAUD CyrilleV1MSAINT GELY ATHLETISME
34803h29'25''MINGUEZ Jean-LucV2MASSP VERGEZE
34903h29'31''MOURETTE ChristopheV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
35003h29'31''PLAZANET DavidV1MPLAZATOURS
35103h29'36''PALANCADE MorganSEMSAINT GELY DU FESC
35203h29'50''PONSEILLE BenoîtV1MMONTPELLIER
35303h29'51''LABURTHE VincentV2MLES FOULEES VERTES DE LALO
35403h29'52''FOUCHE CorinneV1FLES FOULEES VERTES DE LALO
35503h30'11''REQUENA-YALAOUI ChristineV2FSAINT FELIX DE LODEZ
35603h30'29''MICHEL PhilippeV2MSAINT JEAN DE FOS
35703h30'30''POREE ArnaudSEMNIMES
35803h30'34''RUBIO SophieSEFVALFLAUNES
35903h30'35''ALLIAUME VéroniqueV2FLA GRANDE MOTTE
36003h30'40''POUJOL SophieV1FTAM CHAMEAUX DE BEZIERS
36103h30'40''DE VERBIZIER DelphineV1FMONTPELLIER
36203h30'44''GEHIN Jean-RenaudV1MSAINT GENIES DES MOURGUES
36303h31'13''MESSALI DjamelV2MCLERMONT SPORT ENDURANCE
36403h31'25''LESCURE FranckV2MBESSAN SPORT NATURE
36503h31'31''COVES RémyV1MSAINT GELY ATHLETISME
36603h31'47''TORRES AlainV2MSAINT CHRISTOL
36703h32'08''COULON CédrikV1MSPORT NATURE ET VOUS CALVISSON
36803h32'24''GINESTE NellyV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
36903h32'29''KANMACHER AlexESMLES BENOZIENS
37003h33'20''VALLADIER WilliamV1MLES COUREURS DE SAINT GEORGES
37103h33'22''CUGERONE AlexandreSEMMARC MONTPELLIER
37203h33'29''PECHOULTRES CélineV1FSAINT GELY ATHLETISME
37303h33'38''LE CLEZIO EmmanuelV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
37403h33'38''MARCADON MurielleV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
37503h34'18''BAGARD MaxV3MTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
37603h34'50''CHAMBAUD StéphaneV2MRUN ACAD
37703h34'50''RAYSSAC CyrilV1MRUN ACAD
37803h35'38''HUGAND FredV1MLES COUREURS DE SAINT GEORGES
37903h35'43''CHARLOT SolenneSEFPIC SAINT LOUP TRIATHLON
38003h35'55''JEAN NicoleV1FLOUPIAN TRI NATURE
38103h35'56''PIRES NUNES ChristopheV2MRUN ACAD
38203h36'03''RIDAO MathieuSEMSETE
38303h36'05''DOLCI JulieSEFREAL CORNICHE
38403h36'39''CARLE AurélienSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
38503h37'25''MUSY EmmanuelV1MMONTPELLIER
38603h37'37''TRENTINI FrédéricV1MMONTPELLIER
38703h37'40''ZURITA ChristineV1FSAINT GELY ATHLETISME
38803h37'58''SALVADOR DidierV1MRUNNING TRANKILLOU
38903h38'00''ESCOUBAS Jean-MichelV2MJACOU
39003h38'12''SEGALA NicolasV1MPARIS
39103h38'23''SCHENCK ClaudeV1MCEYRAS
39203h38'34''MARGAS JérômeV1MNEFFIES
39303h38'38''OLLIER StéphaneV1MCAP MELGUEIL
39403h38'42''MELLET LaetitiaV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
39503h38'42''GIRARD JérômeV2MRUN A LA FAC TOULOUSE
39603h39'27''MOLINIER WilliamV2MLUNEL VIEL
39703h40'26''GEORGEL CédricV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
39803h40'27''BOUTIER MorganV1MTEAM PLANCHA
39903h41'19''HERNANDEZ MurielV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
40003h41'20''TESSON MathieuV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
40103h42'27''PALLASTRELLI ToniV2MLES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
40203h43'01''PERDRIEL Jean-YvesV1MPEROLS FOOTING
40303h43'04''FRION LaurentV1MMAUGUIO
40403h43'08''RIGAUX NathalieV1FLA GRANDE MOTTE
40503h43'11''GRASSIN PhilippeV2MATHLETIC CLUB MONTPELLIER
40603h43'43''MINIER OlivierV1MBEYNES
40703h45'24''LARGUIER CarineV1FSAINT GENIES DES MOURGUES
40803h45'25''CHAUMARD YvesSEMCHOUNOUNOU
40903h45'35''DAUCE LucieESFTEAM OFF ROAD
41003h45'36''DAUCE JacquesV2MTEAM OFF ROAD
41103h45'38''TORRENT ChristopheSEMSAINT GEORGES D'ORQUES
41203h46'03''ALRIC SabineV1FMAUGUIO
41303h46'27''LAFOND CorineV2FCLERMONT SPORT ENDURANCE
41403h47'18''PEIS NadègeV1FCOURIR A VAUVERT
41503h48'15''BATAILLE PascaleSEFCAROUX X TRAIL
41603h48'40''BONNAFOUS OlivierSEMTEAM DE L'ILE
41703h48'53''VINCENT EmilySEFLES COUREURS DE SAINT GEORGES
41803h49'02''BONNAFOUS EvaSEFBEZIERS
41903h49'07''BOUE JeanneV1FLE CRES
42003h49'21''JEAN EricV2MLOUPIAN TRI NATURE
42103h49'22''ROBERT FabriceV2MCOMPS LA GRAND VILLE
42203h49'59''PELISSIER-COMBESCURE PaulineSEFMONTPELLIER
42303h50'04''BATTISTIN CécileV1FK RAID ARDENNES
42403h50'05''HARDOUIN LisonSEFCLERMONT SPORT ENDURANCE
42503h50'11''BOIX AbelV3MLOS BLANBECKS
42603h50'30''MARRANA CybèleV1FMONTPELLIER
42703h50'44''GARDES MurielV1FCS IBM STRASBOURG
42803h50'53''COULON CharlotteSEFJUVIGNAC
42903h51'11''DAUDE Jean-MarcV2MLES FOULEES VERTES DE LALO
43003h51'11''JALRAN VéroniqueV1FLES FOULEES VERTES DE LALO
43103h51'21''MUR MélindaV1FBESSAN SPORT NATURE
43203h51'22''MARQUET-BOUTES ValérieV1FBESSAN SPORT NATURE
43303h52'49''COLOMB DenisSEMMONTPELLIER
43403h52'53''LEROY JustineSEFMONTAUBAN
43503h53'38''DECONINCK JeannineV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
43603h53'38''SANDER CédricV1MLES BISONS
43703h53'41''POLLET SophieV1FASSPVERGEZE
43803h53'43''FANGUEDE PhilippeV2MASSP VERGEZE
43903h55'45''SARRUT JacquesV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
44003h56'16''BARTON-CLEGG SébastianV1MMONTPEYROUX
44103h56'30''RIMBAULT AmandaV1FSAINT GELY ATHLETISME
44203h57'24''FOUCHET YaannickV2MMONTPELLIER
44303h57'40''CHAULIAC FabriceV2MCASTELNAU LE LEZ
44403h57'48''ARCAMBAL StéphaneSEMMONTADY
44503h59'29''POUJOL SylvieV2FCAROUX X TRAIL
44603h59'50''SIMON PhilippineSEFFRANCE CHOROIDEREMIE
44703h59'51''SIMON Jean-PascalV3MFRANCE CHOROIDEREMIE
44804h02'02''PEAN Anne-SophieSEFAMS ORIENTATION MONTPELLIER
44904h02'17''PEIS RenatoV2MTOUSSEUL TEAM
45004h02'20''RISUENO AntoineV2MASSAS
45104h03'15''DAREY PatrickV2MMONTPELLIER
45204h04'01''GINESTE OlivierV2MCAROUX X TRAIL
45304h05'30''SAVIN SimonSEMMONTPELLIER
45404h05'57''PARGNEY ClotildeV1FCASTRIES RUNNING CLUB
45504h08'07''ROLLAND DanièleV4FYOU CAN TRAIL ILLE SUR TET
45604h09'57''ALZAS ThierryV3MSAINT MATHIEU ATHLETIC
45704h09'58''HARTMANN Marie-HélèneV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
45804h10'04''DEREGNAUCOURT MailisSEFLES GAZELLES A VOS TROUSSES
45904h13'17''EUZET ChristineV1FLES COUREURS DE SAINT GEORGES
46004h13'18''EUZET GuillaumeV2MLES COUREURS DE SAINT GEORGES
46104h13'40''LEYRIS CaroleV2FAUMELAS
46204h13'41''CHEVALLIER DelphineV1FFABREGUES
46304h16'01''DAMESIN ClaireV1FMAUGUIO
46404h18'31''COURTOIS DenisV2MMONTPELLIER
46504h20'46''PAGES QuentinSEMSUSSARGUES EVASION
46604h20'53''LEDUC AndréeV1FNIMES RUNNING
46704h24'43''GUARDIOLA FlorianSEMMONTPELLIER
46804h27'50''DOUZIECH NathalieV1FMILLAU
46904h31'35''MARCHAND BertrandV3MBCAM BEZIERS
47004h34'14''BOYER DominiqueV3MUNION BORDEAUX METROPOLE
47104h37'01''OTALORA PascalV1MASSOCIATION LA VIE ESAINT BELLE
47204h38'15''POUJOL KarineV1FCAROUX XTRAIL
47304h38'17''MONTEIL DavidV2MCAROUX X TRAIL
47404h45'46''POUJOL VirginieV1FJE COURS TOUJOURS GIGNAC
47504h45'46''FILIPSKI SylvieV1FJE COURS TOUJOURS GIGNAC
47604h54'28''CAIANO Marie PierreV2FLUNEL
47704h54'49''DHARBOULLE JacquesV4MCOURIR A VAUVERT
47805h01'29''PRABONNEAU DominiqueV4MLES FOULEES PRADEENNES
47905h05'06''DONATI LéaV2FCOURIR A VAUVERT
48005h10'16''BERTRAND KarineV1FSPORT NATURE ET VOUS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !