Classement de Landes et Bruyères Erquy - 33 km 2019

Voir la fiche de la course : Landes et Bruyères Erquy - 33 km du 27/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'32''CHORIN ALBANSEMATHLE PAYS DE FOUGERES
202h13'27''LE FEVRE CHRISTOPHEV1M
302h15'40''HELOURY YVESESM
402h17'12''MICHEL JEAN-ADRIENSEMENTRES DUNES ET BOUCHOTS
502h18'42''BARBOT PASCALV1MAC AVRANCHES
602h20'34''BOUDARD DAMIENSEMPLANCOET ARGUENON RUNING
702h21'02''DESNOS ARNAUDV2M
802h22'01''GUENNO JOSESEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
902h22'42''GARNIER LAURENTSEMTRAIL DES MOULINS
1002h23'18''MEHEUT FREDERICSEMANDEL
1102h23'48''TANEZIE DOMINIQUEV1MTCVAL
1202h24'44''SALIOU JULIENSEMSAINT-JULIEN TEAM RUNNING
1302h26'29''PAIN RONANSEMCPB RENNES
1402h26'51''BEAUMENIL MAXIMESEMCOUREURS D EXTREME
1502h26'54''PERIOU DIDIERV2MDIDIER PERIOU
1602h27'05''COSQUER FLORENTV1M
1702h27'38''CHARLIN JEAN-BAPTISTESEM
1802h28'44''CHARTRIN NICOLASV1MNICOLAS CHARTRIN
1902h29'07''LAMBART PAULSEMRENNES TRIATHLON
2002h29'45''COGAM THOMASSEM
2102h29'47''CANTIN FREDERICV1M
2202h29'58''LEBRUN LOICV2MEACB
2302h30'19''HALPERT YOANSEM
2402h30'49''LE LIVEC SYLVAINV1M
2502h30'56''KAPENKIN JOHANSEMLE RHEU JOGGING
2602h31'19''METAIREAU MARCV2MTEAM RHUNERS
2702h32'09''JOUATEL STEPHANEV1M
2802h32'40''POTTIER SEBASTIENV1MERNEENNE SPORTS TRIATHLON
2902h33'01''DUVAL AYMERICSEMLES PINGOUINS
3002h33'28''NOIRAULT JULIENV1MUAC BRIOUX
3102h33'32''LEMAIRE ETIENNESEM
3202h34'13''RIGAULT MATTHIEUSEMUS ARNAGE
3302h34'27''BACCOUCHE KARIMV1MTCVAL
3402h35'00''GORVEL YOHANNSEMMEGA CLUB
3502h35'21''DUVAL FABIENSEMPLUGUFFAN FOOTING
3602h35'42''AUMONT PATRICEV1MPATRICE AUMONT
3702h35'49''PELLEAU LUDOVICSEMTEAM HENAFF
3802h37'00''TURQUETY GUILLAUMEV1MCOMBOURG ATHLETISME
3902h37'05''TOISOUL MELANIESEF
4002h37'05''GALLOU THIERRYV1M
4102h37'37''COUALAN JACQUESV2MLE HUBLOT
4202h37'59''ROUSSEAU VINCENTV1MPLANCOET ARGUENON RUNNING
4302h38'17''PELE ALEXANDRESEM
4402h38'19''CRETOIS OLIVIERV1MMARTIGNE RUNNING
4502h38'22''BOULIERE FABIENV1M
4602h38'39''LEFFONDRE PASCALV1M
4702h38'41''RAISON ANTOINESEMBROCELIANDE TRIATHLON
4802h39'11''MAQUAIRE DAMIENSEMDAMIEN
4902h39'27''SIMON JOELV1MESCAPADE MALESTROIT
5002h40'03''GALOPIN GERARDSEMJOGG HILAIRE
5102h40'39''ROUXEL THOMASSEM
5202h40'43''MENAGE CHRISTOPHEV1MJOGGING MESLAY ATHLETISME
5302h40'46''OLIVIER VincentSEM
5402h41'05''COHAN CHRISTOPHEV2MCHRISTOPHE COHAN
5502h41'06''BELLEC HERVEV1MLES FOULEES NATURE GUENGAT
5602h41'10''GRIMMIAUX VINCENTV1MCOURIR ATOUT COEUR
5702h41'17''ROCHER GWILHERMV1MPERFECT TRAIL
5802h42'15''GAUTIER DAVIDSEMUS LAVAL
5902h42'18''CHU QUANG MINH-CHAUV1F
6002h42'31''BOUGEARD DAMIENSEMVAL ANDRE TRIATHLON
6102h42'32''ROUX MARINASEFMARINA ROUX
6202h42'32''VERITTI BASTIENV1MPATRIOTE DE BONNETABLE
6302h42'46''RESSAF MERZOUKV2MSAINT-MALO SPORTS ET LOISIRS
6402h42'52''HELIES SYLVAINSEMWE RUN IN NANTES
6502h43'01''LESAICHERRE KEVINSEM
6602h43'03''MARTIN NICOLASV1MGEVEZE C LE PIED
6702h43'10''GAUTIER PATRICEV1MNON LICENCIE
6802h43'16''COANTIN LOICV1MMONTERFIL
6902h43'23''LEVANNIER THOMASSEMCAP CONDE
7002h43'49''GROUS SEBASTIENV1MQUEVEN ATHLETISME
7102h43'57''GILLET STEPHANEV1M
7202h44'23''LABAT VINCENTV1MRUN IN RANCE
7302h44'36''JEUSSET ROMAINSEMBROCELIANDE TRIATHLON
7402h44'45''TURPIN ANTOINEV1MTCVAL
7502h44'48''GUINEL PHILIPPEV1MPHILIPPE GUINEL
7602h45'18''BARBAROT NICOLASV1M
7702h45'27''DOUARD ADRIENSEM
7802h45'28''LOUVEL XAVIERV1M
7902h45'55''ANDRE VIVIENSEM
8002h46'06''FANIC KEVINSEM
8102h46'12''ROUTIER JEAN-BAPTISTEV1MT3TEAM
8202h46'20''THEREZIEN STEPHANEV1MTEAM BTA
8302h46'29''KIMENAU FABIENV1MLOUVERNE
8402h46'36''GRIVEAU ANTOINESEM
8502h46'37''LEFEUVRE CELINEV1FEAPB
8602h46'41''JOUBIN SEBASTIENV1MTREMUSON
8702h46'41''TARDIVEL THOMASSEM
8802h46'46''LATIMIER STEVENSEMTEAM DCO CONCEPT
8902h46'54''PIGEAULT HERVEV1MLES 12-14 NIORT
9002h46'58''BASSET DOMINIQUEV2M
9102h47'10''GOUAULT SANDRAV1FTEAM HAMON AUTOMOBILES
9202h47'16''BOURASSEAU GWENAELSEMGWENAEL
9302h47'29''YVEN THOMASV1MFREE RUNNERS
9402h47'36''LE FOL LUDOVICSEMTRAIL LE FOEIL
9502h47'43''RICHARD FABIENSEMTEAM THORAVAL DECORATION
9602h47'49''BLOUET LAURENTV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
9702h47'51''HUGER SEBASTIENSEMAS CE MMA
9802h48'02''BALLANSAT LudovicV2MAS RABAJOU ELITE CLUB
9902h48'49''ARNOULT YannickV2MJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
10002h49'09''LHOTELLIER DAVIDV1MCOURIR A CHAVAGNE
10102h49'25''ROSSIGNOL ARNAUDV1MAVENIR DE MORTAIN
10202h49'29''GEORGELIN CLIFFSEMCLIFF GEORGELIN
10302h49'37''GASCON JIMMYSEMJSA TRIATHLON
10402h49'46''LEVAVASSEUR NICOLASV1MACR DINAN
10502h49'56''LEMESLE SYLVAINSEMJOGGEURS DE DUCEY
10602h50'49''FAUCON ROMAINSEMJOG BRUZ
10702h51'01''HAMON PATRICKV2MCAFE MAIRIE BANNALEC
10802h51'15''BOUILLENNEC JACKYV1MJACKY BOUILLENNEC
10902h51'24''TROEL GILDASV1MGILDAS TROEL
11002h51'25''HOUDOU VINCENTV1M
11102h51'29''GUINEBAULT THIERRYV1MRANCE JOGGING
11202h51'35''FONTAINE NICOLASSEMNICOLAS FONTAINE
11302h51'49''ROULLIER STEPHANEV1M
11402h51'55''LEBLANC PATRICKV2MACR DINAN
11502h52'06''ROLLET PascalineSEFUSSP
11602h52'32''LE MANACH PHILIPPEV1MCPACE
11702h52'39''VIVES ThomasV1MUS BELHOMERT
11802h52'42''BOUFFARD Jean francoisV1MJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
11902h53'01''HOYAUX CLAUDEV2MHBA CHATEAUBOURG
12002h53'25''ZILLIGEN CEDRICV2M
12102h53'28''GARNIER LAURENTV1MPARIGNE SPORT NATURE
12202h53'30''PENCREACH RonanV1MJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
12302h53'39''RACINNE GERARDV3M
12402h53'40''LE DENMAT GUILLAUMEV1M
12502h53'44''LE BOUDER MAXIMESEM
12602h53'52''GUINGOUIN YANNV1M
12702h53'56''GELGON PAULSEM
12802h54'00''EOUZAN PHILIPPEV2MLA VAILLANTE
12902h54'10''OUAIRY HAROLDSEMOUAIRY HAROLD
13002h54'14''MANAC H DAVIDV1MDAVID MANAC H
13102h54'15''BUCHER ANTHONYV1MANTHONY BUCHER
13202h54'18''MENOT SABINESEFBREIZH REDER
13302h54'22''SEGALOU JULIENV1MCOURIR A SAINT-GREGOIRE
13402h54'24''BODIN GAELLEV2FJOG LOISIR COMBOURG
13502h54'29''NOGUES PHILIPPEV1MFATIMA NOGUES
13602h54'55''COQUEMONT PHILIPPEV1M
13702h55'05''EVENO LIONELV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
13802h55'11''ROUILLE CYRILLEV1MBREIZ REDER
13902h55'26''REAUTE JeromeV1MLOUVERNE RUNNING
14002h55'32''PERRUCHOT NICOLASV1MPATRIOTE BONNETABLE
14102h55'42''GOURET STEPHANEV2MLES SPORTIFS MALOUINS
14202h55'42''MOYSAN THOMASSEMBROCELIANDE AVENTURE 35
14302h55'48''DAUCE SAMUELSEM
14402h55'50''LEGROS NICOLASV1M
14502h55'53''GOUGET NICOLASSEMLAIGNELET
14602h55'55''BOUETEL XAVIERV1M
14702h55'57''LEHOUX ROBINSEM
14802h56'00''RUAULT VINCENTV1M
14902h56'11''QUETTIER CHRISTOPHEV1MNEANT
15002h56'18''GILLET GUILLAUMESEM
15102h56'21''CAROU TANGISEMUS SAINT MARS LA BRIERE
15202h56'23''LUBINEAU ALINESEFUS ARNAGE
15302h56'39''DURAND DAVIDV1MMEGA CLUB
15402h56'53''CHARTRIN ESTELLEV1FESTELLE CHARTRIN
15502h56'56''RAIMBAULT THIERRYV2MJOGGING MESLAY ATHLETISME
15602h57'10''ROUSSEAU NICOLASSEM
15702h57'24''BRIENS PIERRICKV1MPIERRICK BRIENS
15802h57'42''DENIEL JEROMESEM
15902h57'53''GERGAUD OLIVIERV1MUNION SPORTIVE BAINAISE
16002h57'59''FOLLIARD ANTHONYSEM
16102h58'32''LE DROGOF YANNV1M
16202h58'32''LE ROUX MAXIMESEM
16302h58'33''TREHIOU DIDIERSEMLES PRUNELLES DE L ARMOR
16402h58'46''PICHON FABRICEV1MLMA 72
16502h58'50''CHEVRETTE REMYV3M
16602h58'52''SCOLAN MARCV1M
16702h58'58''BERMELL PhilippeV1MUSSP
16802h59'02''LE CHANU JEAN NOELV2MTRAIL LE FOEIL
16902h59'04''LECOURT GUILLAUMESEMUS LAVAL
17002h59'05''JUSTIN FABRICEV1MLES JOGGEURS DU PAYS D AUGE
17102h59'08''LESELLIER LOICSEMOISSEAU RUNNING
17202h59'24''CHOQUET CLAUDEV1MPATRIOTE BONNETABLE
17302h59'28''LE BELL ROMAINSEMROMAIN LE BELL
17402h59'36''GUYOMARD DIT LEDAN JEAN-CHARLESV1M
17502h59'47''EDERN Jean marcV1MTROTTERIEN LANDI
17603h00'01''CHATTON STEPHANEV2MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
17703h00'11''KURTZEMANN JULIENV1MCOURIR A SAINT-AVE
17803h00'25''BERTHELOT DAVIDV1MTEAM DEL TRANSPORT
17903h00'32''MOREL ARNAUDV1MAS POMMERET
18003h00'41''REMY FREDERICKV1M
18103h00'47''CROSNIER KEVINSEMUS ST BERTHEVIN
18203h01'16''HUBERT LECLERC EMMANUELLEV1F
18303h01'18''LE GONIDEC SOPHIEV1FTEAM BERCI COTES D ARMOR
18403h01'22''JOSSO CHRISTOPHEV2MULTRA MARIN
18503h01'30''GALLOU SOPHIEV1F
18603h01'30''TESNIER DANIELV3MSMSL
18703h01'32''DUVAL ANAISSEF
18803h01'37''HINGANT STEPHANEV1M
18903h01'49''PAUGAM CHRISTOPHEV1MTROTTERIEN LANDI
19003h01'52''ZUNDEL SOLENNEV1F
19103h01'59''HERVE PHILIPPEV2MLA VAILLANTE
19203h02'09''DELALANDE ARNAUDV1MCE PORNICHET COTE D AMOUR
19303h02'11''BOCHER JULIENSEM
19403h02'20''YOUINOU PATRICKV2MLES FOULEES NATURE GUENGAT
19503h02'20''SOUILLARD MATTHIEUSEMDELETED
19603h02'30''CAILLIBOT JEAN-PAULV2M
19703h03'00''LE COQ CHRISTOPHEV2MLES INTREPIDES
19803h03'01''BOUFFORT STEPHANEV1MASPTT FOUGERES
19903h03'07''BERTON PHILIPPEV2MSPIRIDON 16
20003h03'18''NOISETTE YOANNV1M
20103h03'20''CERESA SEBASTIENV1MSEBASTIEN CERESA
20203h03'28''GORTAIS ANTOINESEMATHLETIC CREW
20303h03'34''CHOPIN HERVEV2MHERVE CHOPIN
20403h03'37''RUAULT LAURENTSEM
20503h03'41''BOBON SEBASTIENV1MRUN IN RANCE
20603h03'43''TESSIER DIDIERV1MMEGA CLUB
20703h03'50''TROIVILLE JULIENSEM
20803h04'16''GAUTHIER SIMONV1MTEAM DUGUESCLIN
20903h04'23''COULBEAU LUDOVICV1MCAP CONDE
21003h04'26''GOULETTE SEIGNEURAY PeggySEFPATRIOTE DE BONNETABLE
21103h04'29''BRANDILY ANDREV2MRUN IN RANCE
21203h04'30''HOUZE PIERRE ANTOINESEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
21303h04'38''JAMES AURELIENSEMLES PANTERS
21403h04'54''LEVREL CEDRICV1M
21503h04'56''OLIVIER ARNAUDSEM
21603h05'11''HUGUET EMMANUELV1MCE PORNICHET COTE D AMOUR
21703h05'12''SALMON FABRICESEMPLEUMRUN
21803h05'14''MARCEK SACHAV1M
21903h05'20''LEFAUCHEUX JULIENSEM
22003h05'20''FILIP FREDERICV1MVAG
22103h05'26''MASSON REMYV2MDINARD RUNNING
22203h05'32''TANGUY SYLVAINSEM
22303h05'33''MOISAN DAMIENSEMPLEUMRUN
22403h05'35''MAZOYER ERICV1MERIC MAZOYER
22503h05'42''LE DUIGOU GILLESV1M
22603h05'43''LEDOUX JEAN-PHILIPPESEMENTENTE DES MAUGES
22703h05'56''HERVY ALEXANDRESEMLA VAILLANTE
22803h05'57''FILLASTRE YANNV2M
22903h06'02''GUILLON FABRICEV2MLES LENTS ABRAYSIENS
23003h06'04''BERTAUX BAPTISTESEM
23103h06'07''VERNOTTE ETIENNEV2M
23203h06'14''RIO LAURENTV1MLAURENT RIO
23303h06'15''BAYER PATRICESEM
23403h06'26''LORY KEVINSEM
23503h06'32''HAMON MARCELV2M
23603h06'42''ROTUREAU XAVIERV1M
23703h06'43''LEROUX YVESV2M
23803h06'44''LANOE JEAN NOELV1M
23903h06'45''TARLET NatachaV1F
24003h06'50''JAMES THIERRYV1MLE RHEU JOGGING
24103h07'00''PLAINDOUX CHRISTOPHEV1M
24203h07'07''CHATEL BRUNOV2M
24303h07'08''NOE SEBASTIENV1MSEBASTIEN NOE
24403h07'11''CORLAY STEPHANEV1MVCC LES PIEUX TRIATHLON
24503h07'38''KENNOUCHE SAIDV1M
24603h07'46''BREHIN PATRICKV2M
24703h07'49''HAMMOUDI SID-AHMEDV1M
24803h07'53''METAYER DAVIDSEM
24903h07'57''COZIEN LIONELV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
25003h08'05''GUINEMER ADRIENSEM
25103h08'05''GUILLET CHRISTOPHEV1MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
25203h08'30''FARGEAS JEAN-MICHELV1M
25303h08'30''DUAULT SEBASTIENV1M
25403h08'33''MICHEL NICOLASSEMVCS BETTON
25503h08'34''MICHEL OLIVIERSEM
25603h08'48''GARNIER JEAN-FRANCOISV1MDINARD RUNNING
25703h08'57''SACHET MAXIMESEM
25803h09'01''COQUELIN DAVIDV1MDAVID COQUELIN
25903h09'08''VALLEE THIERRYV3MJE COURS A RENNES
26003h09'10''LARMOIRE NicolasV1MLOUVERNE RUNNING
26103h09'22''FINOT JEAN- CLAUDEV3MROTO SPORTS
26203h09'32''LECOLLINET MAXV1M
26303h09'54''QUEOURON NicolasSEMTROTTERIEN LANDI
26403h09'55''UZUREAU RomainSEM
26503h10'00''BRUHAN AntoineSEMTEAM BTA
26603h10'01''DE RUGY KARINEV1FJOG LOISIRS COMBOURG
26703h10'03''AUFFRAY GILLESV1MENTRE TERRE ET MER PLANGUENOUAL
26803h10'08''SOQUET ERWANV1MERWAN SOQUET
26903h10'09''MENARD ERICV1MAS 22 MERDRIGNAC
27003h10'31''MORCET JULIENSEMLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
27103h10'34''BOURCIER PIERRICKSEMUS ST BERTHEVIN
27203h10'44''LE COQ PASCALV2M
27303h10'47''CHANTREAU ALEXANDREV1M
27403h10'55''LEFEBVRE DAVIDV1MPLURIEN LES ARRETES
27503h10'57''BOURHIS STEPHANEV1MSTEPHANE BOURHIS
27603h10'58''AMELOT STEPHANEV2MATHLETICS BAIE DES EBIHENS
27703h11'02''RINFRAY PHILIPPEV1MXXXXX
27803h11'10''LEGRAND CHRISTOPHEV1M
27903h11'14''LAPORTE MARCV2M
28003h11'15''EVANO BENOITV1M
28103h11'20''AMAR DAVIDV1M
28203h11'24''HOELTZEL HUBERTV2MQUATZ-TROTTERS
28303h11'38''EVEILLARD PATRICKV2MPATRICK EVEILLARD
28403h11'39''GAPAIS JEAN CHARLESV1MVAL ANDRE TRIATHLON
28503h11'40''LEGUEUT STEPHANIEV1F
28603h11'41''HERY LIONELV1MLA VAILLANTE
28703h11'42''NORMAND CHRISTOPHEV1MAS 22 MERDRIGNAC
28803h11'43''RIGOLLE YANICKV1MAS22
28903h11'44''TARDIVEL IVANV1M
29003h11'46''LECONTE ALBANSEMJOGHILAIRE
29103h11'50''LONCLE PATRICEV1M
29203h11'55''GARNIER ALEXANDRASEFOISSEAU RUNNING
29303h11'56''BALAVOINE LAURENTSEMOISSEAU RUNNING
29403h11'59''BREXEL ANTHONYV1MVMT
29503h12'02''FROMONT JEAN MICHELV2MREDEK A BRETEIL
29603h12'04''LAURENCE YOANNV1MYOANN LAURENCE
29703h12'38''JOLLIET StephaneV1MAS RABAJOU ELITE CLUB
29803h12'45''LEBRAT BAPTISTESEM
29903h12'51''CHOULY STEPHANEV2M
30003h12'56''JAFFRELOT YANNICKV1M
30103h13'02''PONROY SYLVAINSEM
30203h13'04''PRIOUX OlivierV1M
30303h13'04''LEGLISE LAURENTSEM
30403h13'06''DESPIN StephanieV1FUSSP
30503h13'18''ROSTREN DAVIDSEMCHARTRES DE BRETAGNE
30603h13'22''GARYGA GILLESV2M
30703h13'23''RENOUARD JULIENSEM
30803h13'25''GAUTRAIS JoelV3MMAREL
30903h13'26''CHALLON PATRICEV1MUPAC
31003h13'28''BOURSEUL JEAN-SEBASTIENSEMBOURSEUL
31103h13'41''SIMON KEVINSEMTRAIL DU VIEUX BOURG
31203h13'50''BLAIRE MATTHIEUSEMJSA TRIATHLON
31303h13'55''TOULEC ROLANDV1M
31403h14'08''PEU PASCALV1MPASCAL PEU
31503h14'14''HUBERT VINCENTV1MJOGGERS DU COUESNON
31603h14'15''DOTHEE STEPHANEV1MMONTBONNOT JOGGING
31703h14'21''GABRIELLE DAVIDV1MRUNNING VALLOUREC MANNESMANN
31803h14'24''LE GOFF SEBASTIENSEMPATRIOTE DE BONNETABLE
31903h14'32''LEFEUVRE REGISV1MCHATEAUBOURG
32003h14'48''JUMELLE BERTRANDV2MUS ARNAGE
32103h14'52''BRAULT NICOLASV1M
32203h15'03''LEPROVOST JEANV3M
32303h15'11''MOUSSEAUX SAMUELV1MADVEVAN SPORT NATURE
32403h15'15''FOUGNET CHRISTOPHEV1MTRAILER S DU GLAZIK
32503h15'16''L HELIAS JEAN-PHILIPPESEM
32603h15'18''MAHERAULT OLIVIERV2MUS LAVAL
32703h15'21''BROCHET SYLVIESEF
32803h15'22''CORRE YVES-MARIEV1M
32903h15'28''HUET ALEXISSEMRAID BREIZH ATTITUDE
33003h15'33''HUBY MICKAELV1M
33103h15'41''DETAVERNIER IGNAASSEMJSA TRIATHLON
33203h15'44''PERCHE XAVIERSEM
33303h15'46''NARAS RICHARDV2MRUN IN RANCE
33403h15'58''LE MAUX YANNV1MGUERLEDAN AVENTURES
33503h16'03''BREARD ARNAUDSEM
33603h16'04''MARCHAND ERICKV2MGRANVILLE AC
33703h16'14''VINCENT CEDRICV1MPSN PREAUX
33803h16'23''DROUAULT OLIVIERV1MLMA 72
33903h16'27''BELLOEUVRE OLIVIERV2MTEAM WCR
34003h16'29''LETACONNOUX ARNAUDSEM
34103h16'35''DE RUGY EMMANUELV1MJOG LOISIRS COMBOURG
34203h16'38''LEOST GUILLAUMESEMPLURIEN LES ARRETE
34303h16'40''BROUAZIN SAMUELSEM
34403h16'42''BESSECHE THIERRYV2MTHIERRY BESSECHE
34503h16'45''LE POULIQUEN YannV1M
34603h16'47''CHARDON PIERRE BERNARDSEM
34703h16'48''PAINCHAUD ADRIENSEM
34803h16'51''MICHELET FABRICESEMMEGACLUB LAMBALLE
34903h16'55''LELU OLIVIERV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
35003h17'01''LUCAS DAVIDV1M
35103h17'07''LESNE BRUNOV1MLE RHEU JOGGING
35203h17'11''MARAZZI AURELIEV1FAS POMMERET
35303h17'12''DERRIEN NICOLASSEMTEAM THORAVAL DECORATION
35403h17'13''LAINE WILLYAMV1MJOGGING D ANDAINE
35503h17'22''LE BOULC H PIERRE-FRANCOISSEM
35603h17'28''LETACONNOUX TANGUYSEM
35703h17'31''TOHIER MORGANV1MTEAM DUGUESCLIN
35803h17'35''SEBY ROLANDV2M
35903h17'46''HERVIER CEDRICSEM
36003h17'48''GUILLY VINCENTSEM
36103h17'51''SAUSER PHILIPPESEM
36203h17'57''COMBOT ChristopheSEMTROTTERIEN LANDI
36303h18'01''RICAUD MATHIEUSEMTORK
36403h18'06''JARDIN JEROMEV1MUSL
36503h18'08''FERREIRA CARLOSV1MCARLOS FERREIRA
36603h18'09''COURCIER PHILIPPEV3MLE RHEU JOGGING
36703h18'11''GASSE BERTRANDV1MJSA TRIATHLON
36803h18'17''ROCHE MICHAELSEMCOURIR A TREMUSON
36903h18'19''ROUSSEL ALBANEV1FVAL ANDRE TRIATHLON
37003h18'22''CLAEYS ROMAINSEM
37103h18'25''CARIOU JOHANNV1M
37203h18'27''ESTIENNE JOELV2MMONTBONNOT-JOGGING
37303h18'29''BENQUET STEPHANEV1M
37403h18'37''LEFEBVRE DAVIDV1MRUNNING CHERBOURG
37503h18'51''BEAURAIN JEROMEV1M
37603h18'52''ASSERE OLIVIERV2MOLIVIER ASSERE
37703h18'53''AUMONT CAROLESEFCAROLE AUMONT
37803h18'54''BOULAIRE SYLVIANEV1FTEAM DECATHLON TREGUEUX
37903h18'58''PICOT NICOLASSEM
38003h19'00''MANGIN HUGUESV1MSANS
38103h19'02''LE PIOUFF HUGUESV1M
38203h19'03''BENARD HELENEV1FPLUGUFFAN FOOTING
38303h19'09''LE GUEN THOMASSEMLES FOULEES NATURE GUENGAT
38403h19'17''SALIOU RONANV1MTEAM TRAILDE L ABER BENOIT
38503h19'17''KERANGUEVEN FABIENNEV1FTEAM TRAIL DE L ABER BENOIT
38603h19'21''PERICHET LUDOVICV1M
38703h19'23''MEGRET PATRICKV2M
38803h19'23''LATOUR GABRIELSEMJSALLONNES TRIATHLON
38903h19'26''LETHEULE DIDIERV2MUSMB COURSE A PIED
39003h19'27''BAHIER EMMANUELV1MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
39103h19'39''LEFEBVRE VINCENTV1M
39203h19'41''JOUETRE MATTHIEUSEM
39303h19'49''CARRE LAURENTSEMLA VAILLANTE
39403h19'50''VERNEAU GUILLAUMESEMJSA TRIATHLON
39503h19'50''PASQUIER YOANNV1MJSA TRIATHLON
39603h19'58''MORIN MICKAELV1MBREIZH REDER
39703h20'00''PIEDERRIERE ANITAV1FAS22
39803h20'01''LEBEAU SEBASTIENV1MHBA CHATEAUBOURG
39903h20'07''LANDURE GERARDV2MLA TOUL AN DOUR
40003h20'16''CARFANTAN FREDERICV1MTRAIL NOCTURNE D HENANBIHEN
40103h20'18''OLIVIER NICOLASSEM
40203h20'25''NEDELEC STEPHANESEM
40303h20'27''LE GUEN ERWANV1MTEAM RUNNING SAINT JULIEN
40403h20'33''BAUDET STEPHANEV2M
40503h20'45''BAILLY LAETITIAV1FPSN PREAUX
40603h20'48''MULLER GILLESV3MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
40703h20'55''DUVAL JEREMYV1MPATRIOTE BONNETABLE
40803h20'55''MOREL JEROMEV1MLA FL M
40903h21'05''RENAUDINEAU NicolasSEMJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
41003h21'05''FONTAINE GHISLAINEV1FJOGGERS DU COUESNON
41103h21'06''PELLET PIERREV1ML ECHAPPEE DES FOUGERETZ
41203h21'07''LE GRIGNOU THOMASSEMCOURIR A TREMUSON
41303h21'14''JUDEAUX JEAN-CHRISTOPHEV2MUS LIFFRE
41403h21'21''LEBRY PIERRE-JEANSEM
41503h21'22''PERRUSSEL LAURENTV1M
41603h21'23''POINCE PASCALEV2FACIGNE JOGGING
41703h21'26''LE GAL OLIVIERV1M
41803h21'27''GUILLOUET ANTONYSEMPLEUMRUN
41903h21'27''MACE CHRISTOPHEV1MPLEUMRUN
42003h21'30''BARBEDETTE DAVIDSEMLAND RUNNING
42103h21'31''GORE JULIENSEMJULIEN GORE
42203h21'43''MOREAU KEVINSEM
42303h21'44''LE SANN DAVIDSEM
42403h21'45''GAUTIER JEAN PIERREV2M
42503h21'57''YOUDEC LOICV2M
42603h21'59''DENOUAL JEROMEV1M
42703h22'06''HELLEGOET ChristelleV1FTROTTERIEN LANDI
42803h22'09''FENICE YOANNV1MYOANN FENICE
42903h22'13''BERNARD THIBAULTSEMTHIBAULT BERNARD
43003h22'15''LAUNAY ROMAINSEM
43103h22'21''BOUREL JULIENSEM
43203h22'21''DUVAL CHARLESSEM
43303h22'23''PIERRE ARNAUDV1M
43403h22'29''CESBRON MARIE GAELLEV1F
43503h22'30''PERETTI MAXIMESEMNC
43603h22'35''BRIERE DIDIERV2MLES TROTTEURS AIGLONS
43703h22'37''GODEFROY STEPHANV1ML ELAN DE L ODON
43803h22'40''SEGALOU ALIENORSEFCOURIR A SAINT-GREGOIRE
43903h22'41''GAUTIER FREDERICSEMFREDERIC GAUTIER
44003h22'58''GUICHARD LAURENTV1MLAURENT GUICHARD
44103h23'14''DENIS CAROLINESEFTRAILERS D ARMOR
44203h23'16''BOULIN LUDOVICV1MLUDOVIC BOULIN
44303h23'19''LORENT PHILIPPEV2MRUN IN RANCE
44403h23'20''?Dossard #1663SEM
44503h23'24''GROUS MORGANEV1FQUEVEN ATHLETISME
44603h23'30''BERNARD STEEVESEM
44703h23'32''BIDAN FREDERICSEM
44803h23'32''ROBIN PATRICEV2MLA VAILLANTE
44903h23'36''DELAFENETRE GWENAELV1MTEAM MEGA CLUB
45003h23'38''POTIN SAMUELV1MALENCON TRIATHLON
45103h23'40''ROUINVY DAVIDV1MPLEUMRUN
45203h23'44''COUDRIN CHRISTIANV1MCHRISTIAN COUDRIN
45303h23'46''BERNARD JEAN-PIERREV2MJEAN-PIERRE BERNARD
45403h23'48''MOREAU FREDERICSEMTRAILER D ARMOR
45503h23'50''FRANCOIS FRANCKV2M
45603h23'51''BONNAY ROBERTV2M
45703h23'57''BERTIN VINCENTV1MLA VAILLANTE
45803h24'03''OHIER REMYV2MREMY OHIER
45903h24'05''COUILLARD PASCALV3MCOURIR A CHAVAGNE
46003h24'14''DESVAUX YANNV1M
46103h24'26''RIGAUD GUILLAUMEV1M
46203h24'29''SALOU DANIELV2MLES FOULEES NATURE GUENGAT
46303h24'30''REDOUTE MAXIMEV1M
46403h24'41''PERRIER LEASEFLES PINGOUINS
46503h24'49''CLECH PHILIPPEV2MPHILIPPE CLECH
46603h24'58''FAUCHEUX CEDRICSEM
46703h25'11''BENARD JEAN-LOUISV1MSOCIABBLE
46803h25'16''PEREL MARINAV1FGEVEZE C EST LE PIED
46903h25'17''HUET FRANCKV1M
47003h25'29''CLAVEL FREDERICV3M
47103h25'35''PALIER GILLESSEM
47203h25'37''LECOMTE DAVIDSEMPLEUMRUN
47303h25'48''RUPIN MAGALYV1FCOUREURS D EXTREME
47403h25'56''DELATOUCHE SERGEV3MCS BETTON
47503h26'01''RUELLAN NATHALIEV2FMEGA CLUB AS POM
47603h26'08''PELLE PATRICKV2MAS ROTO SPORT RUNNING
47703h26'11''LIENARD ERICV2MSPIRIDON 16
47803h26'13''LE CORNEC MIKAELSEMSPORTS NATURE SAINT THURIAU
47903h26'25''GOURLAY OLIVIERV2MCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ
48003h26'29''ROUSSEAU ANTHONYSEMANTHONY ROUSSEAU
48103h26'32''CAZALI MAXIMESEM
48203h26'38''BRIGOT YANNV1MINFOSPORT-LOIRET
48303h26'40''KERFERS GUILLAUMESEM
48403h26'49''ARDOUIN OLIVIERV2MATHLE-THEIX
48503h26'52''DE ARAUJO AMAURYV1M
48603h26'56''GESRET STEPHANEV1MSTEPHANE GESRET
48703h27'07''ROBIN OLIVIERV1MPLANCOET ARGUENON RUNNING
48803h27'11''LESNE OLLIVIERV1MHENANTRAIL
48903h27'15''HAMON EMMANUELLEV2FEMMANUELLE HAMON
49003h27'15''CARILLET JEAN YVESV2MLA VAILLANTE
49103h27'16''PREVERT MICHAELV1MPLANCOET ARGUENON RUNNING
49203h27'19''BLIN GWENOLAV1FLES QUIBOLES BREALAISES
49303h27'19''BARTH RACHELV2FQUATZ-TROTTERS
49403h27'21''DIETRICH JEAN GUYV2MQUATZ-TROTTERS
49503h27'22''FLEURY LOICV1M
49603h27'22''PHILIPPE FREDERICV1M
49703h27'23''BRETONNEAU DAVIDV1M
49803h27'26''CAILLIBOT OLIVIERV2MPATRIOTE BONNETABLE
49903h27'26''ANATOLE GUILLAUMESEMPATRIOTE DE BONNETABLE
50003h27'27''MEHEUT FLORENCEV1FLA VAILLANTE
50103h27'28''FILLATRE BENOITSEMJSA TRIATHLON
50203h27'43''CADOREL YVESV2MUS ARNAGE
50303h27'43''BIDON FLORELLESEF
50403h27'44''MAEGERLE BEATEV2FSKI CLUB BAD VILBEL
50503h28'03''GAGNEUX JEAN BAPTISTEV1MUSB ATHLETISME
50603h28'09''HOARAU IDRISSV1MCOTE DE PENTHIEVRE ATHLETISME
50703h28'14''MONTFORT JEROMEV1M
50803h28'16''LAISNE ANTOINESEM
50903h28'18''LERALU ALAINV2M
51003h28'20''LE BIAN MagaliSEF
51103h28'24''CORDUAN ISABELLEV2FAS POMMERET
51203h28'33''GUINARD BENOITV1MMEGACLUB
51303h28'41''HOUZE FRANCOIS REGISV1MENTRE DUNES ET BOUCHOTS
51403h28'45''LE HUIDOUX VERONIQUEV1FTRAILERS D ARMOR
51503h28'51''PERROT JEAN LUCV2M
51603h28'52''ANTOINE JULIENV1MGEVEZE C EST LE PIED
51703h28'53''FRETIGNE STEPHANEV1M
51803h28'55''SERAN PatrickV2MUSSP
51903h28'58''DEMARAIS VINCENTV2MPSN PREAUX
52003h29'07''LE MIGNOT DAMIENSEM
52103h29'08''PIECIAK DELPHINEV2F
52203h29'09''HAMEL DAVIDV2MLUCILLE HAMEL
52303h29'22''DUGUEPEROUX AUROREV1FAC MINIAC- MORVAN
52403h29'23''ROBILLARD DIDIERV2M
52503h29'34''DORE BRUNOV1MLMA72
52603h29'35''LIAUME LUDOVICV1M
52703h29'36''ROULLE MICKAELV1M
52803h29'40''LE DOUARON BERTRANDV2MCOURIR A CHANTEPIE
52903h29'40''JOLY ERWANV1MTEAM WCR
53003h29'47''DESGRANGES JEROMEV1MUS ACOME
53103h29'50''LE LOSTEC JULIENV1MJULIEN LE LOSTEC
53203h29'53''REVEL GREGOIREV1M
53303h29'54''BOITTIN STEPHANEV2MUS ARNAGE
53403h29'58''MUSSAT JEANV3M
53503h30'08''MORIN EMMANUELV1MPLURIEN LES ARRETE
53603h30'10''JOLY EMILIEV1F
53703h30'15''CONIL PIERREV4M
53803h30'17''AUBREE EMMANUELV1MLES GROS MOLLETS
53903h30'19''PAILLAS DavidSEMJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
54003h30'24''MARADEIX JULIENV1MCAP ASR
54103h30'27''ROBIN DIDIERV1MTRAIL DE LA RIGOLE D HILVERN
54203h30'28''MARIE YANNSEM
54303h30'31''OLIVIER JULIENSEM
54403h30'36''ENGEL PATRICKV3M
54503h30'41''RAGUENEAU BORISV2MASCE MUTUELLES DU MANS A
54603h30'48''THOMAS SEBASTIENV1MPLURIEN LES ARETE
54703h30'54''CHEVALLIER SYLVIEV1FSYLVIE CHEVALLIER
54803h30'56''LE CALLOCH STEFANEV1M
54903h31'06''RIFFAUD MARIANNEV1FMARIANNE RIFFAUD
55003h31'06''COUE SEBASTIENV1M
55103h31'14''DESURY ARNAUDV1MLA VAILLANTE
55203h31'17''HERISSON LUDOVICSEMHERISSON
55303h31'24''BELDAME MICKAELV1M
55403h31'27''LE CREFF DIDIERV2M
55503h31'29''FAIRIER STEPHANEV1MSTEPHANE FAIRIER
55603h31'31''LUCAS PHILIPPEV2MCOURIR AU PAYS DE MATIGNON
55703h31'33''DALIBARD CHRISTIANV2MCOURIR A CHAVAGNE
55803h31'34''OWCZARSKI CELINEV1FCOURIR A CHAVAGNE
55903h31'37''VALIN MAXIMINV3MJ D N
56003h31'44''MORIN JEAN LUCV2MEA CHARTRES DE BRETAGNE
56103h31'44''TURBIN THIERRYV2MEA CHARTRES DE BRETAGNE
56203h31'45''CHAPDELAINE FREDERICV1MPLEUMRUN
56303h31'46''GABORIEAU CEDRICSEMBREIZH REDER
56403h31'46''TREDAN GILLESV2M
56503h31'47''GINESTE CARINEV1FTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
56603h31'55''DEMARTY ALDRICSEMDEMARTY
56703h32'03''MAHE LOICV1M
56803h32'03''LEROY THIERRYV1M
56903h32'22''ROGARD STEPHANEV2MCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
57003h32'26''VALLEE MICKAELV1MVALLEE MICKAEL
57103h32'27''GUILLOSSOU SYLVIEV2FSYLVIE GUILLOSSOU
57203h32'33''BLIN ERWANV1MCAPHG
57303h32'36''VOISIN ARNAUDV2M
57403h32'37''?Dossard #2107SEM
57503h32'38''BALLUET VIRGINIEV1FUNION SPORTIVE BAINAISE
57603h32'42''LORMEL DANIELV4M
57703h32'48''AYRAL ALEXIAV1FAC MINIAC
57803h32'53''BOISHARDY PATRICKV1MPLAINTEL AVENTURES
57903h33'06''DROUET LEGRUEL LUCIESEF
58003h33'14''LOSCOS STEPHANEV1M
58103h33'17''SALES JEAN-CHARLESSEM
58203h33'26''JOLY NELLYV1FNELLY JOLY
58303h33'26''SOREL LUDOVICV1MLUDOVIC SOREL
58403h33'39''BLEE CEDRICV1MLES LENTS ABRAYSIENS
58503h33'49''DUMESNIL MARCV1MAS POMMERET
58603h33'53''COCHON EMMANUELV1MJOGGING MESLAY ATHLETISME
58703h33'56''QUENTIN VINCENTV1M
58803h33'57''LE FEVRE LAURENTSEM
58903h33'58''LE FEVRE ANAELLESEF
59003h34'05''DELAFENETRE FranckV2MJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
59103h34'05''CHARRIER Anne marieSEFJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
59203h34'05''BACHELOT PascalV2MJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
59303h34'26''ZANIEWSKI NICOLASV1M
59403h34'33''INESTA ADRIENSEM
59503h34'33''ROBILLARD MATHIEUSEM
59603h34'37''BLANC CAROLINEV1FCAROLINE BLANC
59703h34'39''RIVIERE CELINEV1FJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
59803h34'42''GEFFROY CLAUDEV2M
59903h34'51''LE CHEVANTON GUIRECV1M
60003h34'57''GROSMAITRE SEBASTIENV1M
60103h34'58''DENIS SYLVAINV1MMEGA CLUB
60203h35'02''MARET MICHELV1MPLEUMRUN
60303h35'07''GILLOUAYE JEROMEV1M
60403h35'15''FERRER SYLVAINV1MTRAILER D ARMOR
60503h35'17''CHOALER MATHIEUSEMQUIMPER FOOTING LOISIRS
60603h35'17''LAHOGUE STEPHANEV1MLANDRUNNING
60703h35'17''LAHOGUE LE SAUX MAGALISEFLANDRUNNING
60803h35'19''ORINEL YANNICKV1MTEAM DECATHLON TREGUEUX
60903h35'20''ANTOINE PASCALINESEFGEVEZE C EST LE PIED
61003h35'20''STALET BRUNOV2MASPTT FOUGERES
61103h35'20''BOULANGER MARTINEV2FASPTT FOUGERES
61203h35'38''GOUDIN PASCALV2MVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
61303h35'43''AUFFRAY CHRISTOPHEV2MLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
61403h35'47''BOUDARD MAGALIV1F
61503h35'47''AMICE DIDIERV1MPLEUMRUN
61603h35'49''PAOLUCCI HELENEV1FLES MOUSTIQUES
61703h35'52''LE GULUCHE ANNICKSEFPLUMAUGAT ATHLETISME
61803h36'04''VIDELOUP SEBASTIENV1MCOUREURS D EXTREME
61903h36'06''CAZIN PATRICIAV2FAS ROTO SPORT RUNNING
62003h36'06''CONEDERA MATHIEU MARIOSEMSAM PARIS 12
62103h36'08''COUGOULAT MANUELAV1FLA VAILLANTE
62203h36'12''CHABOT MARIE LAUREV1FPLM
62303h36'15''CHOUX MARINESEFMONTBONNOT JOGGING
62403h36'20''DELSAUT FLORENCEV1FEA CHARTRES
62503h36'27''THIBAULT LAURENTV1MCAP ASR
62603h36'30''LETOURNEUR JEROMEV1MPARIGNE SPORT NATURE
62703h36'36''GAUTIER BENOITSEM
62803h36'49''LE LAN EMMANUELLESEF
62903h36'51''ETIENNE CAMILLESEFLES COUREURS PRES SEES
63003h36'54''HENRY LIONELV1MGALOUPADENN
63103h36'55''BOIXIERE JEAN CLAUDEV3MCOTE DE PENTHIEVRE ATHLETISME
63203h36'55''GAUTHIER MARCSEMMMA
63303h36'59''CARRIERE THIERRYV2MLES ANDELYS
63403h37'01''BARON ROMAINSEM
63503h37'04''RIPEAUX VIRGINIEV1FALENCON TRAIL
63603h37'08''BELAN SYLVAINV1M
63703h37'12''BOISSEL GWENAELLEV1F
63803h37'35''DURAND ROSELINEV1FROSELINE DURAND
63903h37'38''GEANNIN THIERRYV1MAPPEL D AIR
64003h37'40''CHAUVEAU EMMANUELSEM
64103h37'50''LEFEUVRE DAVIDV1M
64203h37'53''?Dossard #1453SEM
64303h37'59''ALLAINMAT PATRICKV2MFOOTING LANDERNEEN
64403h38'06''GUILLOUX CYRILLEV2MLPA PLERIN
64503h38'19''COUTEAU CELINEV1FCAP ASR
64603h38'26''LE BARON STEPHANEV1MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
64703h38'30''ROPARS OLIVIERV1M
64803h38'33''JOLY ERICV1M
64903h38'40''BOULIN AMELIESEFAG ANDEL
65003h38'46''LANGARD ETIENNESEM
65103h38'46''TRANCHARD OLIVIERSEM
65203h38'46''DESAILLY BERTRANDSEM
65303h38'54''HUET ANNICKV3FCOUREURS D EXTREME
65403h38'56''PEAN THIERRYV2M
65503h38'58''TEFFAINE MICKAELV1M
65603h39'02''ESNAULT MAXENCEV2MJOG LOISIR COMBOURG
65703h39'02''LEFRANCOIS MICKAELV1MJOG LOISIRS COMBOURG
65803h39'27''PIROIS JEREMYSEM
65903h39'32''FOUCAULT MICKAELV1MESB RUNNING
66003h39'42''CHAPELET ROMAINSEM
66103h39'46''MARTIN JEAN-YVESV2MMARTIN JEAN-YVES
66203h39'52''LECUYER SYLVIEV2FFLERS CONDE ATHLETISME
66303h39'52''LELOU SOPHIEV2F
66403h39'57''DOUVILLE VINCENTV1M
66503h40'08''MENER THIERRYV2MMEGA CLUB
66603h40'10''BARANGER JeanSEMLOUVERNE RUNNING
66703h40'16''LOUVARD SEBASTIENV1M
66803h40'16''JOUAULT STEPHANEV2M
66903h40'21''HERY RENE PAULSEM
67003h40'21''NOURRY DIDIERV2MOXYGENE
67103h40'24''MOREL LINDAV1FLA FL M
67203h40'26''RIOT GERARDV3MRANCE JOGGING
67303h40'28''PITON MICHELV1MCOURIR A CHAVAGNE
67403h40'37''LE GOVIC GaelV1MAS RABAJOU ELITE CLUB
67503h40'40''TAQUET JEAN-LUCV3MPSN PREAUX
67603h40'45''LE NERZE FABRICEV2MFABRICE LE NERZE
67703h40'52''FERRER CYNTHIAV1FTRAILER D ARMOR
67803h40'56''GALLET GILLESV3M
67903h40'59''VENAULT HELENESEFASL CONDE SUR SARTHE
68003h41'00''AUBERT FRANCKV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
68103h41'01''PETIT SYLVAINV1MQUATZ TROTERS
68203h41'03''COULON MARCV2M
68303h41'09''LEMAIRE VINCENTV1M
68403h41'12''RODHAIN JEREMIESEMJEREMIE RODHAIN
68503h41'15''EHRHARD FLORENTSEM
68603h41'15''LEFEUVRE BRIGITTEV2FASPTT FOUGERES
68703h41'22''DANIELLO MICKAELV1MASPTT FOUGERES
68803h41'24''MATHIEU SOPHIEV1FJC COULAINES
68903h41'25''RABAUD SANDRINEV1FSANDRINE RABAUD
69003h41'36''FONTAINE VINCENTV1MJOGGERS DU COUESNON
69103h41'39''BITEAU CLARISSEV1FLES CAFES FELIX
69203h41'40''BOUSSEAU MANUELLAV1F
69303h41'42''ARRIBARD CEDRICV1M
69403h41'48''STRZEPEK ERICV2MUS VENDOME ATHLETISME
69503h42'00''LEGRAND BERNARDV3MCAP METTRAY
69603h42'01''LABOUROT PASCALV1MLE RHEU JOGGING
69703h42'03''CHERVIER VINCENTV1M
69803h42'07''HELBERT PIERRE-JEANV2MACF ALSTOM
69903h42'11''HAUMONT FRANCKV2MCOURIR ENSEMBLE PORNICHET
70003h42'13''BALLAN JEANV3MCOURIR A MATIGNON
70103h42'19''PIQUET DOMINIQUEV1MJOGGING MONTGERMONT
70203h42'19''GUERTIN ValerieV2FUSSP
70303h42'20''CHRETIEN ANITAV1FSPIRIDON 16
70403h42'24''GRAVE ANNICKV2FJOGGING PLUMAUDAN
70503h42'28''HAMET JEANV1M
70603h42'31''DROUIN SAMUELV1M
70703h42'35''LOYER FABIENNEV1F
70803h42'35''LOYER PASCALV2M
70903h42'36''CORDIER GWENAELV1MPATRIOTE DE BONNETABLE
71003h42'37''PREBOIS FLORIANSEM
71103h42'39''DERNONCOURT AURELIEV1FASBA
71203h42'39''MOTRIEUX LAETITIAV1FLAETITIA MOTRIEUX
71303h42'39''DERNONCOURT EMMANUELLEV2FASBA
71403h42'40''EBENER EDOUARDV1MES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
71503h42'42''ENGEL CHRISTIANV1M
71603h42'51''MERRANT SOPHIEV1F
71703h43'12''HAMARD ERICV2MES DU VALD ANJOU BEAUFORT
71803h43'30''FONTENEAU PASCALV2MSPIRIDON CHARENTAIS
71903h43'44''LEFRANCOIS FABRICEV1MASL OXYGENE CHASNE SUR ILLET
72003h43'54''BON ALAINV1M
72103h43'58''VAUCELLE ARNAUDSEM
72203h43'59''NOBILET ODILEV3FASPTT FOUGERES
72303h44'01''SEVIN SebastienV1MLOUVERNE RUNNING
72403h44'02''MICHEL AMELIESEFMEGACLUB LAMBALLE
72503h44'24''CARPENTIER JEAN CLAUDEV4MCOURIR A SAINT - GERVAIS 41350
72603h44'27''DEFFIN PIERRE-YVESV1M
72703h44'29''BREBION ArnaudV1MJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
72803h44'29''SENGER Marie dominiqueV1FJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
72903h44'29''MANIERE FrancoisV1MUS BELHOMERT
73003h44'37''ARZ MARYLINEV1F
73103h44'41''VERREY DOMINIQUEV1MCOURIR A CHANTEPIE
73203h44'41''LANCELEUR FLORENCEV1FRUNNING VAL D HYROME
73303h44'46''LE HELLAYE CHRISTOPHEV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
73403h44'57''RENIER SAMUELSEM
73503h44'59''BUSNOUF GUILLAUMEV1M
73603h45'01''COLLEU ALAINV1MCOLLEU
73703h45'03''DEFFIN THIERRYV2M
73803h45'04''DEROBERT SEBASTIENV1MCAEN ATHLETIC CLUB
73903h45'04''LEPRINCE STEPHANEV1M
74003h45'05''BACHELOT NadineV1FJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
74103h45'17''GRUEL CHRISTELLEV1FUNION SPORTIVE BAINAISE
74203h45'17''GROLLIER ANNEV1FUSB BAIN DE BRETAGNE ATHLETISME
74303h45'24''MERCIER DENISV2M
74403h45'32''LEMAITRE ANTHONYSEMCOURIR A TREMUSON
74503h45'35''DESFEUX DIDIERV2M
74603h45'41''HEURTAULT PASCALV1MJOGGERS DES LACS
74703h45'43''QUIEC CAROLEV1FCAROLE QUIEC
74803h45'45''PETIT CHRISTELEV1FCHRISTELE FEMME PETIT
74903h45'46''DRIES NICOLASV1MCAEN ATHLETIC CLUB
75003h46'10''NICOLAS OLIVIERV1M
75103h46'10''BRUNEAU FannyV1FLOUVERNE RUNNING
75203h46'22''JOLIVET CHRISTIANV3MAS RABAJOU ELITE CLUB
75303h46'35''VINCENT NADEGESEFNADEGE VINCENT
75403h46'35''CESBRON EDDYV1MEDDY VAL CESBRON
75503h46'39''MOULIN JEAN CHARLESV2M
75603h46'41''CARRE YANNICKV2MYANNICK CARRE
75703h47'00''BOURDON VINCENTV1MATHLE THEIX
75803h47'00''BOURDON MARIEV1FMARIE BOURDON
75903h47'01''WALLEZ FRANCOISV1M
76003h47'13''BLANCHARD SEBASTIENSEMAS GERBAULT
76103h47'15''FROGER CEDRICV1M
76203h47'18''NEGNY FREDERICV1M
76303h47'25''CRESPEL JULIENSEM
76403h47'26''DENAIS FREDERICV1M
76503h47'26''BIDANEL CHRISTIANV2MFOOTING LANDERNEEN
76603h47'28''KERVARREC PIERREV3MDEFI RUN LANGUIDIC
76703h47'28''PERSONNIC FRANCKSEMDEFI D UN LANGUIDIC
76803h47'34''RAZE OLIVIERV1M
76903h47'39''JUSTIN CORINNEV2FLES JOGGEURS DU PAYS D AUGE
77003h47'46''JEHANNIN GWENAELV1M
77103h47'52''THOMAS YANNICKV1MLES FOULEES MAURITANIENNES
77203h48'03''GUERY EVELYNEV2FEVELYNE GUERY
77303h48'05''FAUCHOUX JIMMYSEMTORK
77403h48'10''DORE INGRIDV1F
77503h48'10''DELAUNAY SYLVAINV1MCLUB LIGNE BLEUE
77603h48'12''UDIN LAURENTV1MLAURENT UDIN
77703h48'13''LAUMONIER CHRISTIANV2M
77803h48'14''MAUTALENT BAPTISTEV1MAS ORANGE CESSON
77903h48'14''CUVELIER BrunoV2MPOMPIERS ECOUCHE
78003h48'15''ANGER XAVIERV2MRUNING CHERBOURG
78103h48'21''BERTHELOT MATHIEUSEMMATHIEU BERTHELOT
78203h48'25''MORICE DIDIERV2MDIDIER MORICE
78303h48'25''SIMON AURELIESEFADN NOYAL PONTIVY
78403h48'28''TARDIVEL SOPHIEV1FJOG BRUZ
78503h48'29''LANGLAIS HERVEV1M
78603h48'35''MENARD YANNICKV1MYANNICK MENARD
78703h48'39''LEFEBVRE CAROLINEV1FRUNNING CHERBOURG
78803h48'43''POTIN ISABELLEV1FALENCON TRIATHLON
78903h48'44''GERBI AxelV1MTROTTERIEN LANDI
79003h48'47''GIRRE-LE GOUILL NATHALIEV2FATHLETIC PONT-REAN
79103h48'53''GAUDIN LAURENCEV1FCOURIR A CHANTEPIE
79203h48'53''MORIN CELINEV1FCOURIR A CHANTEPIE
79303h48'56''TANGUY PhilippeV2MTROTTERIEN LANDI
79403h49'11''RUFFET-KADIRI CLOTILDEV2FVIROFLAY RUNNING TRAIL
79503h49'22''QUEAU CatherineSEFTROTTERIEN LANDI
79603h49'22''BRUNEAU HuguesV1MLOUVERNE RUNNING
79703h49'24''MERETTE JEAN-PIERREV2M
79803h49'34''LE ROUX SYLVIEV1F
79903h49'34''LE ROUX LOICV1MFREE RUN 72
80003h49'34''GUIVARCH XAVIERV1MFREE RUN
80103h49'34''QUEMENEUR MIKAELV1MMIKAEL QUEMENEUR
80203h49'35''VIALLEFONT MATTHIEUV1M
80303h49'37''FONTAINE DOMINIQUEV2M
80403h49'40''LOAS JEAN MICHELV2MASA DU BERRY
80503h49'44''BOURDEL SEBASTIENV1M
80603h49'49''LEGRAND PHILIPPEV3M
80703h49'56''HINAULT ALEXANDREV1M
80803h49'57''CATALAN LOICV1MLES BRAS CASSES
80903h49'58''FABRE FREDERICV1M
81003h50'00''BELLEBON SYLVAINV1M
81103h50'09''STENNOU SERGEV3MCOURIR A CHAVAGNE
81203h50'18''PIOT LUDOVICV1M
81303h50'28''BOUTIN MICHELV3MRUNNING VAL D HYROME
81403h50'29''SAPPEY MARTINEV1F
81503h50'30''DOLE STEPHANEV2M
81603h50'31''LE TREOU THOMASSEMRANCE JOGGING
81703h50'31''HAMON PASCALV2MJOGGING MONTGERMONT
81803h50'31''POIDEVIN PHILIPPEV2MJOGGING MONTGERMONT
81903h50'32''LE CALLONNEC LUCV1M
82003h50'34''NOLLET ANTHONYV1M
82103h50'36''EVRARD FRANCKV2M
82203h51'10''COSSON ROMUALDV1M
82303h51'10''LERAY MICKAELV1M
82403h51'21''ROBLIN LAURIANESEFPLM
82503h51'23''DELAURE YVANNV2MCO PACE
82603h51'25''PFOHL ALAINV3MALAIN PFOHL
82703h51'39''HAMON JEAN-PHILIPPEV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
82803h51'43''BRETAUDEAU PascalV1MLOUVERNE RUNNING
82903h52'35''GUEGAN KATIAV1FTRAILER D ARMOR
83003h52'38''CHETOUANE SebastienV1MUS BELHOMERT
83103h52'49''CARDOSY GuillaumeV1MUSSP
83203h52'56''BOCQUIER AurelieSEFLOUVERNE RUNNING
83303h53'03''LECOUVEY YVELINEV2FYVELINE LECOUVEY
83403h53'05''GILLET MATHIASSEM
83503h53'24''DELORME JONATHANSEMJONATHAN DELORME
83603h53'24''BUCK JONATHANSEM
83703h53'27''REQUET SYLVIEV1FUACHATEAUBOURG
83803h53'47''HOUZE BERTRANDV1MCOURIR A CHAVAGNE
83903h53'52''LEFEBVRE MAGALIV1FPLURIEN LES ARRETES
84003h53'59''BOULAY ANDREV2MJS COULAINES
84103h54'00''ADAM FLORIANSEM
84203h54'11''HERVE ALAINV1MFREE RUN
84303h54'11''CHOPLAIN CLAUDINEV2FFREE RUN
84403h54'17''LEHOUX MARCV3M
84503h54'24''CHRETIEN ALEXISSEM
84603h54'32''GRONDIN FRANCOISV2M
84703h54'34''BOUDAUD ERICSEMELODIE BOUDAUD
84803h54'43''BROSSAULT PIERRICKV1M
84903h54'46''CRETOIS CELINEV1F53071
85003h54'50''PETIT DavidSEMJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
85103h54'51''SORIN PHILIPPEV1MJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
85203h54'52''RENAUD FrancoisV1MJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
85303h55'03''MARADEIX VERANNEV1FCAP ASR
85403h55'03''PIERROT CELINEV1FCAP ASR
85503h55'22''MOREL MICKAELV1MFAMAC TR53
85603h55'25''LELONG HELENEV1F
85703h55'30''CHAUVEL SANDRINEV1FCAP CONDE
85803h55'34''OGER YANNICKV1M
85903h55'38''HERGAULT TRAMONTANA STEFANIAV2FCAP CONDE
86003h55'44''DAUBE PHILIPPEV4MPHILIPPE DAUBE
86103h55'44''BELLANGER REGISSEMCAPCONDE
86203h55'50''NEVEUX JEROMEV1M
86303h55'57''GAUTIER BRUNOV2MAMICALE JOGGING CHENE A LEU
86403h56'11''PLENCHETTE NELLYV1FNELLY PLENCHETTE
86503h56'11''COUPU ROSELYNEV2FVERN SUR SEICHE
86603h56'15''POLLAS SebastienV1MLOUVERNE RUNNING
86703h56'15''HERSANT PascalV2MLOUVERNE RUNNING
86803h56'15''RIVIERE StephaneV1MLOUVERNE RUNNING
86903h56'15''POLLAS LaetitiaV1FLOUVERNE RUNNING
87003h56'25''DE NACQUARD GUENAELV2M
87103h56'44''BOUCHARD RAPHAELV2MJMA
87203h56'56''EBENER SYLVIEV1FES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
87303h57'08''ROBLIN PATRICKV3MPLM
87403h57'08''ROUX STEPHANIEV1FPLM
87503h57'26''CORSAND THIERRYV2MVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
87603h57'32''ALLAINMAT CORINNEV2FFOOTING LANDERNEEN
87703h57'32''HEIM LAURENTV2MFOOTING LANDERNEEN
87803h57'38''LAIGLE ANTHONYSEMANTHONY LAIGLE
87903h57'42''BARBRE CATHYV2FAS ROMILLE
88003h57'42''COLLARD RomainSEMMAREL
88103h57'55''HALNA PASCALV2M
88203h57'59''NAOARINE ANNEV2FASCEMMA
88303h58'00''HEARD JEROMEV1M
88403h58'06''JOLLY FREDERICSEM
88503h58'09''BOURGUEIL DAVIDSEM
88603h58'10''HOUZE GILLESV1M
88703h58'11''DUMESNIL KARINEV1FAS POMMERET
88803h58'16''VISDELOUP MARIESEFMEGA CLUB
88903h58'38''GUILLEMET SARAHV1FUA CHATEAUBOURG
89003h58'54''RIHET STEPHANIEV1FPLEUMRUN
89103h58'55''DONNERH JULIESEFPLEUMRUN
89203h59'00''MEZERAY PASCALINESEFLA RAINETTE BONDISSANTE
89303h59'03''BOUTTIER ISABELLEV1FLMA72
89403h59'03''BOCQUIER CedricSEMLOUVERNE RUNNING
89503h59'03''GUILLET BRUNOV2MLMA72
89603h59'06''ORAIN STEPHANEV1MAS ROMILLE
89703h59'16''GRISLAIN GWENAELV1MASL OXYGENE
89803h59'17''VAILLANT IRENEV2FFOOTING LANDERNEEN
89903h59'35''DAMAY CHRISTOPHEV2M
90003h59'46''HAMON ARMELLEV1FAS ROMILLE
90104h00'10''FONTAINE NATHALIEV1FNATHALIE FONTAINE
90204h00'21''JEGU NICOLASV1M
90304h00'53''BOURDON MAXIMESEM
90404h01'03''HIDRIO STEPHANEV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
90504h01'05''DE ARAUJO NADINEV2F
90604h01'06''PLANCHENAULT BRUNOV1M
90704h01'07''BRUNO BARBARAV2FCOURIR A CHAVAGNE
90804h01'30''SCOURZIC PHILIPPEV2MASC SAINT-BARTHELEMY
90904h01'43''BACONNEAU AgnesV2FVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
91004h01'54''LE POTTIER MARIE CHRISTINEV1F
91104h01'55''LESAULE SEBASTIENV1MPOMPIERS ECOUCHE
91204h01'55''DROUIN MatthiasSEMPOMPIERS ECOUCHE
91304h02'11''LENICOLAIS ISABELLEV1FASPTT FOUGERES
91404h02'11''MARIN NATHALIEV1FASPTT FOUGERES
91504h02'11''FLIPEAU JEREMYV1M
91604h02'20''CARRE DAVIDV1MTRAILER DU GLAZIG
91704h02'22''VARIOT PIERREV4MVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
91804h02'22''BECHET DominiqueV2FUS BELHOMERT
91904h02'25''FAISNEL SAMUELV1M
92004h02'28''GAUTIER TANGUYV2MUA CHATEAUBOURG
92104h02'58''AULNETTE RONANSEM
92204h03'01''BOUFFORT VERONIQUEV1FASPTT FOUGERES
92304h03'04''TROUVE SONIAV1FASPTT FOUGERES
92404h03'08''PICHON THIERRYV2MLES LENTS ABRAYSIENS
92504h03'12''MAIGNAN NATHALIEV2FSPIRIDON 16
92604h03'38''ROUSSEAU GWENAELEV2FPLANCOET ARGUENON RUNNING
92704h04'07''LETOURNEUR JEAN FRANCOISV2M
92804h04'07''MAUVIGNEY LAURENCEV2F
92904h04'09''DURAND DAMIENSEM
93004h04'11''BANQUETEL HELENEV1FUAC CHATEAUBOURG
93104h04'12''VEGUER ANNE-SOPHIEV1FUA CHATEAUBOURG
93204h04'13''GUEVELOU ARNAUDV1M
93304h04'15''MEZERAY SYLVAINV1MLA RAINETTE BONDISSANTE
93404h04'21''CARDOSO DAVIDV1MSTADE LAVALLOIS
93504h04'37''HERBOUX PATRICKV3M
93604h04'40''TARDIVEL CHRISTELLEV1F
93704h04'44''BENOIST CECILEV1F
93804h04'44''TATRIE PIERRICKV1MRAID BREIZH ATTITUDE
93904h04'47''JEHANNIN GILLESV1MRAID BREIZH ATTITUDE
94004h04'47''CORBIN HERVEV2MCORBIN
94104h04'47''MARECHAL EricV2MUSSP
94204h05'03''ROUGERIE LAETITIAV1FCOUREURS D EXTREME-4S-ALB35
94304h05'13''BOULAIN DOMINIQUEV2MASSA ST SYLVAIN D ANJOU
94404h06'03''MAGNANON MurielV2FSPIRIDON CHARENTAIS
94504h06'03''CORBES SylvieV1FSPIRIDON CHARENTAIS
94604h06'03''FONTENEAU PASCALEV2FSPIRIDON CHARENTAIS
94704h06'04''PETIT JAMESV2M
94804h06'14''CROMBET FLORENTSEM
94904h06'15''KOZYK OLIVIERV1M
95004h06'45''VERHOYE JEAN PHILIPPEV2M
95104h06'50''LIZE LAURENCEV2FUACHATEAUBOURG
95204h07'02''THEMISTA JOCELYNV2MUACA
95304h07'04''BERNAS VERONIQUEV1FFOOTING LANDERNEEN
95404h07'04''DEMARET ALAINV1M
95504h07'14''THIBAUDEAU ALEXANDRAV1FRUNNING VAL HYROME
95604h07'25''BRUNEAU SuzanneV3FUSSP
95704h07'25''VAUCELLE PhilippeV2MUSSP
95804h07'25''FOURNEL JulienSEMUSSP
95904h07'27''AUDURIER PatriceV2MUSSP
96004h07'29''RABAULT JEAN-DOMINIQUEV1M
96104h07'42''BRETAUDEAU NATHALIEV1FLOUVERNE RUNNING
96204h07'42''SEVIN ChristelleV1FLOUVERNE RUNNING
96304h07'42''BARANGER KarenSEFLOUVERNE RUNNING
96404h07'49''BONNET NellyV1FJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
96504h07'51''NIVOLE FRANCKV1MFRANCK NIVOLE
96604h07'53''MAHE GUILLAUMESEM
96704h07'59''AMBROISE ANTHONYV2M
96804h08'02''GUERRA MAXIMESEM
96904h08'05''HEBERT ChristopheV2MPSN PREAUX
97004h08'06''BESNIER HubertV1MUS BELHOMERT
97104h08'42''DOYEN RAPHAELV1MCOURIR A CHANTEPIE
97204h09'14''PLUNIAN BRUNOV1MFOOTING LANDERNEEN
97304h09'21''COUDRIN MARIELLEV1FMEGA CLUB
97404h09'46''ASHAN MahmudulV3MSPIRIDON CHARENTAIS
97504h09'48''PRZYMIRSKI STEPHANEV1MCCTHELLE
97604h09'48''PRZYMIRSKI HELENEV1FCCTHELLE
97704h09'53''DAGNAUD CHRYSTELEV1FCOURIR A CHAVAGNE
97804h09'54''COROLLEUR MURIELV1FMURIEL COROLLEUR
97904h09'54''LE BIDEAU JEANV2M
98004h09'55''LE DISEZ SYLVIEV2FEA PAYS DE BROCELIANDE
98104h09'58''BOUCAUD SONIAV1FJOGGERS DU COUESNON
98204h09'59''HUE ELODIEV1FUA CHATEABOURG
98304h09'59''MANCEAU ANNEV1FJOGGERS DU COUESNON
98404h10'11''DUGENET MATTHIEUSEMMATTHIEU DUGENET
98504h10'47''RAFFEGEAU FRANCOIS-REGISV1M
98604h11'31''HEINRY MAGALIV1FLES SPORTIFS MALOUINS
98704h11'57''DILE MICKAELV1MLE TROUPEAU
98804h11'58''ODYE CHRISTELLEV1F
98904h12'07''SAUVAGNAC OLIVIERV1M
99004h12'18''POULAIN CELINEV2FJOGGING MESLAY ATHLETISME
99104h13'05''RIHET JEROMEV1MPLEUMRUN
99204h13'05''PIEDNOIR MARIE LAUREV2FPLEUMRUN
99304h13'05''ECORCHARD BENJAMINSEMPLEUMRUN
99404h13'05''COQUIO YANNSEMPLEUMRUN
99504h13'12''DAUMAS LAURENTV2M
99604h13'12''HALNA MURIELV1F
99704h13'19''GRENIER FRANCOISV1MJOGGERS DU COUESNON
99804h13'20''FRAVALO JEANNEV1FUAC CHATEAUBOURG
99904h13'23''BOINET YOANNSEMCHEMIN DE TRAVERSE
100004h13'27''DURAND PHILIPPEV2M
100104h13'36''HERRY VERONIQUEV2FFOOTING LANDERNEEN
100204h13'43''AMBROISE DELPHINEV1F
100304h13'58''PERRON THIERRYV2MASPTT ANGERS
100404h14'34''TOUZARD ESTELLESEF
100504h14'41''NIEZ LAURENTV2MLES TROTTEURS AIGLONS
100604h14'42''PIAT ALAINV1M
100704h14'42''LAFOSSE EMILIEV1FLES TROTTEURS AIGLONS
100804h14'50''PINCZON DU SEL DENISV3MKER HOLEN
100904h15'20''HAMARD ANNICKV2FES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
101004h15'21''BARY FLORAV1FUA CHATEAUBOURG
101104h15'22''HAUTEKIET GILBERTV2MPSN PREAUX
101204h15'29''MARTIN RITAV1FASPTT FOUGERES
101304h15'34''COROLLEUR GILLESV2MATHETIC CLUB HERBLINOIS
101404h15'34''BERNAS ERICV2MFOOTING LANDERNEEN
101504h15'44''REBILLARD CHRISTOPHEV1M
101604h15'50''PLANCHENAULT ROZENNV1F
101704h15'57''LE HELLEY MIKAELV1MMIKAEL LE HELLEY
101804h16'15''GUEROULT MAURICEV3MASPTT FOUGERES
101904h16'34''HESNARD VALERIEV1F
102004h16'43''GUYOMARD DIDIERV2M
102104h17'21''EDET MICKAELV1MLES FOULEES MAURITANNIENES
102204h17'33''PERRIERE ValerieV1FUS BELHOMERT
102304h17'33''DREUX HerveV2MUS BELHOMERT
102404h17'34''MISCHLER PASCALV2M
102504h17'40''PICARD LUCV1M
102604h18'19''LANDURE MERLE CHRISTINEV2FCOURIR A BOURG BLANC
102704h18'21''JOSSET FABIENSEM
102804h18'27''BOISSIERE VeroniqueV2FSPIRIDON CHARENTAIS
102904h19'08''THEROND BERTRANDV2M
103004h19'36''CAVILLON GAELLEV1F
103104h19'36''TOUINT SOLENV1F
103204h19'51''ALVISET PHILIPPEV2M
103304h20'05''SCHMIT OLIVIERV2MSCHMIT
103404h20'21''BARBEDETTE MARIE ANNICKV2FVERN SUR SEICHE
103504h20'21''GLORION SOPHIEV2F
103604h20'52''MENARD ANTHONYSEM
103704h21'05''BUNA THIERRYV2MSPIRIDON 16
103804h21'19''GIRARD SYLVIEV1FOISSEAU RUNNING
103904h21'27''MITAUT MARIE ODILEV3FMONTBONNOT JOGGING
104004h21'27''BAUCHE LAETITIAV1FMONTBONOT JOGGING
104104h22'00''TOURTOIS BRUNOV1M
104204h23'13''BOSCHER PHILIPPEV2MPHILIPPE BOSCHER
104304h23'18''ROBINET BERTRANDV2MJOGGING CLUB D EPERNAY CHAMPAGNE
104404h24'11''SIMON NICOLASV1MAS POMMERET
104504h24'15''HEARD LUCILESEF
104604h24'37''TURBIN STEPHANEV2MSTEPHANE TURBIN
104704h24'40''SIMON CELINEV1FAS POMMERET
104804h25'05''LAFFAY MIKAELV1MLAFFAY
104904h25'24''FRANCOIS JULIEV1F
105004h25'24''DENAIS DOMINIQUEV2MCOURIR A CHANTEPIE
105104h25'24''BIORET VINCENTV1M
105204h26'20''BOURDEL CELINEV1FUNION SPORTIVE BAINAISE
105304h27'19''FAVREAU BRUNOV2MCJAC
105404h27'46''COUPE YvesV2MLOUVERNE RUNNING
105504h30'21''MAZEAU ROLANDV2MSPIRIDON 16
105604h30'55''PORTE VALERIEV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !