Classement de La Corrida de Rambouillet 2019

Voir la fiche de la course : La Corrida de Rambouillet du 14/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'46''OUBAD MiloudSEMCAP COIGNIERES
236'30''PROVOST LaurentV1MACCRORUN VILLEPREUX
336'40''PAVY HadrienSEMTEAM TRAIL PARIS
437'09''JOBARD MatthieuV0MACLAM
537'29''DELARUELLE Jean-baptisteV1M
637'37''FLOUCAUD HenriSEM
738'07''MEMAIN GeoffreySEMSAINT LO TRIATHLON
838'22''DESEURE GregoryV1M
938'31''JAIS LeoSEMOXYGENE 28
1038'33''GRAPY HadrienSEMACCRORUN
1138'34''DESPRES ChristopheV3MLE SOUFFLE D ORGERUS
1238'38''JORAND RonyV1MDOMINO SAS
1339'01''ADERNO ClementSEM
1439'24''CHOUPAULT AxelESM
1539'25''FRANCOISE GabrielSEM
1639'35''FABRE SeverinV1M
1739'35''HOGUET VincentV1MATHLETIC TROIS TOURS*
1839'39''PATARD ChristopheV3MCHRISTOPHE PATARD
1939'43''RUPPRECHT BenoitV2MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LA
2039'52''CROZET ChristopheV1MLE SOUFFLE D ORGERUS
2140'18''RICHARD GeoffreyV0MLE SOUFFLE D ORGERUS
2240'23''GERMAIN SebastienV0MACCRORUN VILLEPREUX
2340'43''MANSART SebastienV1M
2440'46''HOMBROUCK JeremieV1M
2541'17''ROUCHE EmmanuelESM
2641'18''BURGOLD SvenV4M
2741'19''CAMPANO AntoineSEM
2841'22''FORGE MickaelV2MLA CORDEE FRANCILIENNE
2941'37''KORCHANE CherifV1MAAS FRESNES
3041'43''FAGEOLLE StefanV0MASCEA SACLAY
3141'46''GARRIDO LaurentV2MLE SOUFFLE D ORGERUS
3241'54''MAISSEU JulienV0MASB YVELINES
3341'57''ICEAGA JoelV2MGUYANCOURT ORIENTATION
3442'01''LANGE StephaneV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
3542'16''BOUDRY StephaneV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
3642'26''AUBRY FlorianV0MSAVIGNY ATHLETISME 91
3742'31''HERSARD ArnaudV1M
3842'48''CAJET ThomasCAMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN Y
3942'54''GOUILLAT BaptisteSEM
4042'54''CAJET AlainV3MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
4142'55''SARCHET DavidV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
4243'09''AUTRIQUE HugoSEMTOCATS DEL CIM
4343'13''ANCELIN CyrilleV0M
4443'14''CHENU ChristopherSEMAAEE EPERNON
4543'26''RIGAL EricV4MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
4643'28''CESBRON Fabien-pierreV3M
4743'31''ORTIZ DE ECHEVARRIA IzaskunV1FIZASKUN ORTIZ DE ECHEVARRIA
4843'40''AUGIER HuguesV2M
4943'52''LE CORRE XavierV1M
5043'53''DE COMBARIEU ClementSEM
5144'02''SOUTO JoseV4MASFI VILLEJUIF
5244'12''SORRENTINO FrancisV4M
5344'20''LEMASSON VincentSEMVERSAILLES TRIATHLON
5444'42''GUILLEMOT MatteoCAM
5544'42''GIRAULT LouiseESF
5644'43''FORET MaevaSEFOXYGENE 28
5744'55''ANGELY OlivierV2MFAN DE SPORT 28
5845'06''MALFONDET AlainV4M
5945'09''LEFIEVRE LoJUM
6045'11''MARHIC BenjaminSEM
6145'13''DE MARCHI JulienSEM
6245'16''GUILLEMOT CyrilV2M
6345'18''CHABUT RomainCAMEA ST QUENTIN EN YVELINES
6445'20''HALLER LouisCAMCIV CHEVREUSE
6545'25''GRASSIN StephaneV3M
6645'27''MAZENQ OlivierV2MCAPVALC
6745'33''BAETZ Pierre-williamSEM
6845'33''HECTOR BerengerV0MFRANCE CANICROSS
6945'36''BECQUE GeorgesV2M
7045'36''HUILLIER SamuelV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
7145'42''GORRITY YannV3MDOMINO SAS
7245'46''CARADEUC LaurentV2M
7346'08''GONCALVES AntonioV3MAAEE EPERNON
7446'12''LE PEN JonathanV0MXRT
7546'18''BISOT VictorSEM
7646'21''LOPES JoseV3M
7746'23''DRAY StephaneV2M
7846'28''LEGORRE EmelineJUFRAMBOUILLET SPORTS
7946'30''BURY MatthieuSEM
8046'38''GAUFILLIER VincentV3MTSR 78
8146'52''PENSIVY EricV3MLA CAVALCADE POISSY
8246'58''MOUZAY ChristopheV3MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
8347'02''CHAUDRON ClementV1MACCRORUN
8447'03''BABUEL CharlesV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
8547'06''TOUIBI SamiV0M
8647'09''DUMITRAN Jean-laurentSEM
8747'11''DUFEU ThierryV0M
8847'11''VAYRAC EvelyneV3FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
8947'14''HADDAD PhilippeV3M
9047'15''CARO GildasV4M
9147'16''BARRIER FabriceV2M
9247'17''HANON GregoryV1M
9347'17''TOURLET PascalV5M
9447'24''METRARD FrancoisV0M
9547'25''BAUDY ThierryV3MCSA INTERARMEES RAMBOUILLET
9647'27''MOREL DavidV0M
9747'33''LIGNEY FrancoisV4MLE SOUFFLE D ORGERUS
9847'33''BRUGNEAUX ChristopheV0M
9947'37''MARIETTE ArnaudSEMINTERSPORT
10047'37''YBERT ClementV0MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
10147'50''GERARD JeromeV2M
10247'50''KIRSCHLEGER FrancoisV3M
10347'53''MONNIER AlainV4M
10448'03''VALLOT AlbaneESFSAM PARIS 12
10548'04''SAVARIN IsabelleV2FLE SOUFFLE D ORGERUS
10648'06''KONZOLA Jean-louisV5MEA ST QUENTIN EN YVELINES
10748'06''DRUON GeraldineV1F
10848'09''LESIEUR XavierV3M
10948'14''HUE NicolasV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
11048'15''OBIOL JoseV7MJOSE
11148'17''DUFOUR ChristopheV3MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
11248'19''CHATELLIER BenoitV1M
11348'21''OLIVA BenoitV0M
11448'24''DUBREIL CyrilV2M
11548'29''DEFOSSE OlivierV0MLA CORDEE FRANCILIENNE
11648'29''COUDRAY-JANIN DelphineSEFLA CORDEE FRANCILIENNE
11748'32''MONTAGUTELLI AnnaSEF
11848'32''CHAUDRON CyndieV1FACCRORUN VILLEPREUX
11948'38''COUETTE MelanieV1FLES GAMBETTES D OR FIN
12048'43''DUROT ArnaudV0M
12148'46''CORNIQUET SophieSEFFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LA
12248'50''LE FRIEC Jean-pierreV6MEA ST QUENTIN EN YVELINES
12348'52''GUICHARD AlexandreV2M
12449'02''PONS FranckV2MMERCI
12549'05''MOISSON ChristopheSEMINTERSPORT
12649'09''METREAU JulienCAMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
12749'09''GOMES MiguelV1MMIGUEL
12849'18''SOYEZ FredericV0M
12949'23''THILL YohannSEM
13049'27''INIZAN EnoalV2M
13149'35''DIOT AntoineSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
13249'37''POTEAU JimmyV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
13349'39''ROMET ThierryV4MLE SOUFFLE D ORGERUS
13449'42''POULAIN EmmanuelV2MEMMANUEL POULAIN
13549'49''LARANGE ThomasV2MTEAM MUMU
13649'57''CONTENT YannSEMOEA
13749'59''GEYER NumaV4MTCSQY
13850'04''POIGNONEC BertrandV2MDOMINO
13950'11''DOMINGUES Jean-francoisV1M
14050'14''MAGNERON GregoryV2M
14150'16''MARHIC ElisaCAFASSOCIATION SPORTIVE DU LYCEE
14250'17''LAFON RegisV5M
14350'20''MAIGROT SophieV2FLA CORDEE FRANCILIENNE
14450'21''ARTOT FabienV1M
14550'23''RIVIERE PatrickV5MCAP COIGNIERES
14650'27''CHABUT OlivierV1MCAP COIGNIERES
14750'27''GRONDIN NicolasV0M
14850'29''GOUILLAT ChristopheV3M
14950'31''CHAMBRE FredericV1M
15050'32''JEFRERE FranckV3M
15150'32''SURROCA YannickV2M
15250'39''PANTHOU BertrandV0M
15350'39''BRANCHU StevenSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
15450'41''GEINDRE SteveV2MGEINDRE
15550'46''JOUAN EliseV1F
15650'47''THOUMINE GabrielV0M
15750'49''BOUDIER CyrilV2M
15850'54''NOEL PascalV3M
15950'54''MAERTEN MartialV1MLE SOUFFLE D ORGERUS
16050'56''FORGERIT Francois-xavierV1M
16150'57''FAREZ GuillaumeSEM
16251'02''POEYDOMENGE BrunoV1MUS VESINET
16351'04''DANET EmmanuelV2M
16451'06''ICEAGA CelineV2FGUYANCOURT ORIENTATION
16551'10''RUBIO JoaquimV6MEA ST QUENTIN EN YVELINES
16651'10''FOUQUEREAU CarineV2F
16751'17''DELAUNAY EtienneV1M
16851'18''COUDRAY ThomasSEMLA CORDEE FRANCILIENNE
16951'23''VILLEMANT BrunoV4MFSPN
17051'23''CHRISSOKERAKIS EstelleSEF
17151'24''CHAMBRIN JordanSEM
17251'24''LE CORRE LaetitiaV1F
17351'26''ALLEZY IsabelleV2FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
17451'27''BUZON AurelienSEM
17551'35''BLEICHER CecileSEFC.L.O.C. ACHERES
17651'35''LERICHE CarineV1FSO HOUILLES
17751'37''DODEMAN MaximeSEMBANQUE POPULAIRE
17851'44''ROUSSET EtienneV0MFRONTALES PARTY !
17951'47''BOUCHET BenoitV0M
18051'50''CLUZEL EmmanuelleV3FENTENTE SPORTIVE RENAULT
18151'52''MACQUET JeromeV2M
18251'59''ROGER AnneV3FES MAINTENON PIERRES ATHLE
18351'59''ROMAIN JeromeV3MES MAINTENON PIERRES ATHLE
18452'06''CHAUTARD ValerieV0F
18552'07''COUETTE JeromeV2MLES GAMBETTES D OR FIN
18652'11''MARCHAND MickaelV0MCAP COIGNIERES
18752'11''GUILLAUME MickaelV0MUS CREPY-EN-VALOIS
18852'13''ROULI AbdellahV4MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
18952'16''BOULAY WilliamV0MLE SOUFFLE D ORGERUS
19052'20''THIERY AudreySEFTRI LION BELFORT
19152'22''LE TOHIC AmeliaV3FAAS FRESNES
19252'24''PRIMEN PierreV0M
19352'26''ALPETTAZ ThierryV4M
19452'37''FAOUEN BrigitteV4FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
19552'37''SEGALAS Pierre-louisV3M
19652'46''LECOCQ NoelV0M
19752'47''JACQUET CedricV0M
19852'59''MARTIN NadiaV2F
19953'03''SERRUYA DavidV1M
20053'15''GUILLAUME-COMBECAVE Jean-louisV2M
20153'22''IMBAULT NathalieV3FSOBHI SPORT CHARTRES
20253'23''MATHA ThierryV3M
20353'23''DASTUGUE LaurentSEM
20453'25''CESBRON MickaelleV2F
20553'27''BAHRI BrahimSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
20653'35''LANDON MatthieuV1M
20753'37''FIEVE ChristopheV2M
20853'38''RIFFLART ThierryV4M
20953'40''JIQUELLE DavidV1M
21053'41''BENHAMOU AnthonyV0M
21153'42''DROUIN BrunoV3MC.L.O.C. ACHERES
21253'43''GIGNOUX ValerieV3F
21353'47''LANOE LaurentV4M
21453'56''LECHANTEUR MarineCAFRAMBOUILLET SPORTS
21553'57''LE RAY ManonCAFRAMBOUILLET SPORTS
21653'58''CARADEUC ValerieV2F
21753'58''HELIN LeaESF
21853'59''ODRAN DavidV0MODRAN DAVID
21954'01''MORVAN FabriceV1M
22054'03''LEFEVRE YohanV0M
22154'03''MARSAULT PascalV4M
22254'05''MAZE BenjaminV0M
22354'08''ALLEE SebastienV1M
22454'08''MIOCHE GillesV4M
22554'09''PERATHONER YannV2MCAP COIGNIERES
22654'12''POIGNANT PaulineV1F
22754'12''LAVELATTE MarcV5MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
22854'18''JARRY FlorianV0M
22954'28''BILLARD SylvainV2M
23054'31''ROBIN CharleneSEFASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
23154'34''MARQUILLY TanguyCAM
23254'40''LEFIEVRE GillesV3M
23354'41''PERES OlivierV4MLES GAMBETTES D OR FIN
23454'43''LE COQUIL FannyV0FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
23554'43''BISSONNIER BrunoV3M
23654'45''ARTOT CarineV0F
23754'46''OHAYON EricV4MCIVC
23854'47''BRAHIMI MennadV0M
23954'51''PROVOST KathyV2FACCRORUN VILLEPREUX
24054'56''PION ThierryV2M
24154'59''DIEUZAIDE CelineV1FLE SOUFFLE D ORGERUS
24255'03''TROCHET EmilieV0F
24355'06''GIRAUDET EricV4MCAP COIGNIERES
24455'15''VADE SebastienV1M
24555'19''BRUNEL CecileV2FASDD
24655'19''PLUVINET RemiV4M
24755'20''LEPLATRE OlivierV2MFAPROREAL RAMBOUILLET
24855'20''VADE DelphineV1F
24955'20''FERNANDES EmilieV0F
25055'28''MAISSEU MelanieV0FASB YVELINES
25155'29''CARFANTAN BrunoV2MCAP COIGNIERES
25255'30''DELCROIX HugoSEM
25355'32''AUGER MARGUERIN AmandineV0F
25455'33''DILLENSCHNEIDER ArnaudV2M
25555'35''TOUSSAINT ConstanceV0F
25655'43''LABARRE FabriceV2M
25755'46''COTHIAS LaurentV3MLAURENT COTHIAS
25855'47''TOULLELAN EricV4M
25955'47''PAIRAULT FabriceV4MSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
26055'48''ROCQ GaetanV2M
26156'07''GUERNON FabriceV3MLE SOUFFLE D ORGERUS
26256'07''BEURET EmmanuelV4M
26356'10''CAYSSILIE ChristineV3F
26456'11''DEKYVERE NicolasV2M
26556'12''CORNIQUET MicheleV5FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LA
26656'12''CESBRON ElinaJUF
26756'13''DAVID BertrandV2M
26856'21''RAPHA CelineV1FLES GIRLS
26956'22''SAULNIER RaphaelV2M
27056'23''ARGENCE SylvainSEM
27156'25''HANSPACH JulianeV0F
27256'25''MONTET StephaneESM
27356'34''THEAU PatrickV3M
27456'35''LESIEUR AureliaV3F
27556'40''VANDERMEERSCH FranckV5MLE SOUFFLE D ORGERUS
27656'44''LE BRAS GilbertV5M
27756'46''CHOUPAULT LaureV2FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
27856'47''BRUNEAU CecileV0F
27956'54''BILLAT Marie-laureV4FHDM
28056'55''HAUTEMONT OlivierV1MLE SOUFFLE D ORGERUS
28156'59''LE CORVAISIER ThierryV2M
28256'59''LE CORVAISIER EliseV2F
28357'05''TASSIN DelphineV0FLE SOUFFLE D ORGERUS
28457'07''DA GRACA MariaV3FALTERNATURE 3R
28557'10''FRANCO ThibaudV0M
28657'10''CHAMPENOIS FabienneV3F
28757'10''CHAMPENOIS FredericV3MTSR 78
28857'13''HERSANT StephanieV1F
28957'17''DUCHESNE SophieV3FLES GAMBETTES D OR FIN
29057'18''BOGARD SamuelV2M
29157'19''ANTOINE GillesV5M
29257'20''ANTOINE JulieSEF
29357'21''FROBERT DelphineV3FHDMAC
29457'23''ROUSSEY EvelyneV4F3A ELANCOURT
29557'24''QUOIREZ GaelleV0F
29657'24''MAHE ESNAULT SophieV3FLES 3A
29757'25''RENET PascalineSEF
29857'31''LEGAY KarineV3F
29957'33''BOIVIN JoelV3MCAP COIGNIERES
30057'39''DAOOD ElodieSEF
30157'39''SARLIEVE MarieSEF
30257'40''CAYROU PascalV2M
30357'43''PENCHENAT AdrienV1M
30457'46''NAUDIN FrancoisV4M
30557'48''HARRIAU PhilippeV5MPHILIPPE HARRIAU
30657'50''DUCHAMP SebastienV1M
30757'51''LUCAS IsabelleV3F
30857'53''PENCHENAT ElsaV1F
30957'54''LEMOINE EricV4MPROXIFORME
31057'56''DUCHAMP ChristopheV1M
31157'57''JOHARY FranklinSEM
31257'57''BOURGEAULT MelanieV0F
31357'58''LAFERTE ChristianV3M
31457'59''DUCHAMP JacquesV6M
31557'59''SISINNI LaureV2F
31658'00''JOANEST SebastienV2M
31758'00''DORE Jean baptisteV4M
31858'03''LITOU MorganeSEF
31958'04''CHAUVEAU EliseV0FFAN DE SPORT 28
32058'05''MARTINET AnthonyV0M
32158'05''DUVAL PhilippeV5M
32258'05''MARTINET EmilieSEF
32358'08''LECOCQ GuillaumeV0M
32458'28''CHAUDE LiseSEF
32558'28''LAINE LindaV3F
32658'30''BOUILLEVEAUX MathieuV1MLE SOUFFLE D ORGERUS
32758'30''PELLE JeromeV2MLE SOUFFLE D ORGERUS
32858'30''PELLE FlavieCAFLE SOUFFLE D ORGERUS
32958'33''COUTEAUX GuillaumeV0M
33058'33''STIEBITZ ValerieV3FLE SOUFFLE D ORGERUS
33158'37''LOYAL LaurentV1M
33258'37''CHAUDE ChrystelleV3F
33358'44''LOFERME JulienV2MLEPTIRUN
33458'51''DAGUIN NicolasV1M
33558'54''MICHAU MarietteV0F
33658'56''SIL GwilhermSEM
33758'57''ALLO MagalieV3F
33859'04''BUSLOUP FlorenceV2FDYNAMIC SPORTING CLUB
33959'12''DESPREZ MagalieV1F
34059'14''VALET AnthonyV1M
34159'15''GUILLONNEAU PascaleV4F
34259'18''CARRE JustineSEF
34359'20''VALET KarenV0F
34459'21''LE COADOU YvanV3M
34559'23''LAMOUROUX ThomasSEM
34659'24''MARIE AnaisSEF
34759'26''DELLA ROMA JenniferV0F
34859'26''LACAN RemySEM
34959'31''ADERNO MartialV5M
35059'31''MILLIER PhilippeV3M
35159'33''LARCHER LaurentV0MAAB IMMO
35259'40''EGRETEAU AntoineV0MBANQUE POPULAIRE
35359'41''DI NOTO NicolasV0M
35459'42''ROUSSEL ArnaudV0M
35559'42''BOUQUET Jean-marieV7MASB YVELINES
35659'45''GUILLOT Jean-michelV4M
35759'48''LEGRAND PriscillaV0F
35859'53''AGNES LoicSEM
35959'54''LANGE MyriamV2FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
36059'58''CARVALHEIRA JoseV3M
36159'59''CHARPENTIER CarolineV0FQUENTIN CHARPENTIER
36201h00'10''THOMAS PhilippeV6MLE SOUFFLE D ORGERUS
36301h00'12''IACOVELLI FranckV1MIACOVELLI
36401h00'12''LETESSIER AlineV1FFAN DE SPORT 28
36501h00'12''GILLET MathieuV1MFAN DE SPORT 28
36601h00'22''JAHANDIER AudreyV0F
36701h00'23''LAURENT EricV3M
36801h00'24''LESENEY MichelV7M
36901h00'27''BODIN-MAGNY SeverineV0F
37001h00'30''GUILLONNEAU JeremySEMS/L MASSY AS
37101h00'31''HIDALGO DeborahSEF
37201h00'37''LECUYER ChristelleV0F
37301h00'39''IDSALAH RachidV0MDPS2I
37401h00'42''HIESSE JulieV1F
37501h00'46''GENOU PatrickV7M
37601h00'55''DENIAU PhilippeV3M
37701h00'55''POULIQUEN JacquesV7M
37801h00'55''DUCCINI CaroleV1FLE SOUFFLE D ORGERUS
37901h00'59''BENONI Thi hanhV1FTHI HANH BENONI
38001h01'05''CAZENAVETTE ChloeSEF
38101h01'10''MUSSARD CelineV1F
38201h01'24''BOUEDO AlainV6M
38301h01'26''RICORDEAU FranckSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
38401h01'32''CATHALA GabrielleV1F
38501h01'33''BATARIERE Marie-laureV1F
38601h01'35''DELPUECH YannickV3M
38701h01'38''GILLES EdouardV2M
38801h01'40''LEPRINCE NoelV4MASCEA
38901h01'44''VIGNE AmandineV0FAMANDINE
39001h01'49''RAFFRAY JulienV0M
39101h01'52''BOISSET RomainSEMINTERSPORT
39201h01'53''AURY DidierV4M
39301h01'54''BRINDEJONC EmilieJUF
39401h01'59''LHOMME VincentV1M
39501h02'09''HERVIEU JulietteESF
39601h02'26''ROBILLARD SophieV3FLA CORDEE FRANCILIENNE
39701h02'30''BERGERON GregoryV1M
39801h02'33''RICHER MickaelV0MBANQUE POPULAIRE
39901h02'34''ASSEGOND FranckV0MBANQUE POPULAIRE
40001h02'36''LE TELLIER DE BLANCHARD LisaSEF
40101h02'37''LAGAISE FabienSEM
40201h02'42''ARENE MathildeSEF
40301h02'43''RAPINAT AudreyV0F
40401h02'43''ECLIMONT ThierryV3M
40501h02'43''COTHIAS VanessaV2F
40601h02'48''VINCENT AngeliqueV0F
40701h02'48''SERGENT AurelieV0FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
40801h02'50''ESNAULT MyleneV2F
40901h02'51''LANGUEDOC CatherineV3FPROXIFORME
41001h02'51''GUISLAIN CecileV2F
41101h02'52''FARRUGIA AudreyV0FUA VERSAILLES
41201h02'52''GIRARDOT SophieV2FLE SOUFFLE D ORGERUS
41301h02'54''LEROY CarineV0F
41401h02'55''MATHE BenoitV2MS/L LA POSTILLONNE OMNISPORT
41501h02'56''OLMETA JulieV0F
41601h02'56''LECOMTE JulienV0M
41701h02'57''GRIVEL GuillaumeV0M
41801h03'01''TREFCON LaurentV3M
41901h03'09''SMALBEEN LaraV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
42001h03'12''BARRET CaroleV2FPTI RUN
42101h03'14''SALLET VincentV3M
42201h03'23''CATTIAUX OlivierV0M
42301h03'23''VIRTON LaetitiaV0F
42401h03'27''VISEU SidonioV6M
42501h03'35''COMMUNIER JacquesV7M
42601h03'35''LE PALUD NadineV2FCAP COIGNIERES
42701h03'35''BRULE SebastienV0MRUN ECO TEAM
42801h03'35''MOREL ElodieV0F
42901h03'36''SALLET EmmaSEF
43001h03'41''DELAHAYE GeraldineV2FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
43101h03'41''BOUDARA AlexandreSEM
43201h03'47''PARNOT ThierryV4M
43301h03'50''VIGNAU AliceSEFINTERSPORT
43401h03'51''TORD MyriamSEF
43501h03'53''CARADEUC SylvieV4F
43601h03'54''BEDIOU JeanneJUFRAMBOUILLET ATHLETISME
43701h03'55''CORDIEZ GilbertV4MLE SOUFFLE D ORGERUS
43801h03'55''BEDIOU DelphineV2F
43901h04'00''HIESSE MathieuV1M
44001h04'06''CORNILLE BertrandV2M
44101h04'06''GEGOUT NicolasV1M
44201h04'07''CORNILLE AnneV1F
44301h04'10''LECLERC SCIRETTA CatherineV4F
44401h04'16''PARTHIOT EvelineV5FLE SOUFFLE D ORGERUS
44501h04'16''DECARNELLE EricV5MLE SOUFFLE D ORGERUS
44601h04'17''DUFEU HeleneV0F
44701h04'27''ROUSSEL LudivineV1F
44801h04'27''LAROCHE RegisV6MEA ST QUENTIN EN YVELINES
44901h04'29''TRILLAUD SandrineV3FLA CORDEE FRANCILIENNE
45001h04'39''CHENAIS JenniferV0F
45101h04'40''PERRAUT EricV1M
45201h04'49''GUELIN Jean-jacquesV5MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
45301h04'52''DELHORBE LauraSEF
45401h04'53''DEMESSENCE ThibaultSEM
45501h04'57''HORCHOLLE CatherineV1FQUENTIN CHARPENTIER
45601h05'01''ASTIER ThierryV2M
45701h05'01''ASTIER CeliaSEF
45801h05'03''ROPARS ThibautSEM
45901h05'07''PERATHONER ChrystelleV2FCAP COIGNIERES
46001h05'08''ANDRE-VERGER LaurineSEF
46101h05'11''DELATTRE BernardV6M
46201h05'11''BARATS FrancoiseV7FS/L US PALAISEAU
46301h05'16''D HUIT FabienV0MQUARK POLO TEAM
46401h05'16''PARTHIOT DidierV5MLE SOUFFLE D ORGERUS
46501h05'16''FAGNOU AurelieV0FQUARK POLO TEAM
46601h05'20''COLDER SoleneSEF
46701h05'21''JEGOU RonanV2MLE SOUFFLE D ORGERUS
46801h05'22''GOULARD ChristineV4FCHRISTINE GOULARD
46901h05'25''PIHEN JoelleV5F
47001h05'26''QUILFEN MurielV3FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
47101h05'28''ARLETTAZ AlexandreV1M
47201h05'28''PREIRA JohannaV1F
47301h05'31''BOBEL LionelV6MMJC RAMBOUILLET
47401h05'32''JULLEMIER FrancoisV4MLA CORDEE FRANCILIENNE
47501h05'38''LASSER NicolasV2M
47601h05'41''PORCHERON MaudV1FCIV CHEVREUSE
47701h05'45''DA SILVA OLIVEIRA PauloV2M
47801h05'46''YERMAKOFF NicolasSEMBOUYGUES CONSTRUCTION PRIVEE
47901h05'46''BOINEAU FlorianSEMBOUYGUES CONSTRUCTION PRIVEE
48001h05'50''BALLOT BELAAID IsabelleV1FLE SOUFFLE D ORGERUS
48101h05'52''BOURCIER FrancoiseV4FLE SOUFFLE D ORGERUS
48201h06'05''PIHEN LionelV6M
48301h06'05''REGNARD CecileV1F
48401h06'06''BELLEC Jean-marieV0M
48501h06'07''PORTEMER LaurenceV2F
48601h06'10''MATTE DenisV3M
48701h06'18''BRINDEJONC AnneV2F
48801h06'30''NADRIGNY PaulineV0F
48901h06'34''PETITPAS MaryseV1F
49001h06'41''GALBERT ChristopheV1M
49101h06'44''TUNIS GillesV3M
49201h06'50''BERRY FrancoiseV5FLIMOURS
49301h06'51''DEOTTO FrancoisV3M
49401h06'56''BLAY JessicaV0F
49501h07'04''COLLEAUX AurelieV0F
49601h07'16''GUICHARD CleliaSEF
49701h07'21''GUILLAUME EmilieV0FUS CREPY-EN-VALOIS
49801h07'27''ROMET IsabelleV3FLE SOUFFLE D ORGERUS
49901h07'52''LECURIER MurielV2FTEAM MUMU
50001h07'53''CHAUVELON EricV2MERIC
50101h07'58''DAVID VictoriaSEF
50201h07'59''LECOCQ FrederiqueV1F
50301h08'02''WILLMES MarionSEF
50401h08'13''PHAN MurielleV3F
50501h08'31''SOURON BenedicteSEF
50601h08'31''LETOURNEUX ClementV1M
50701h08'41''CONTENT GaelleV3FOEA
50801h08'43''SIL SoleneSEF
50901h08'49''ETORE MorganeSEFBANQUE POPULAIRE
51001h08'49''DE MAESENEIRE AurelieV0FBANQUE POPULAIRE
51101h08'54''CHEVALIER SophieV2F
51201h08'55''SOILLE LaurenceV3FENTENTE SPORTIVE RENAULT
51301h09'00''PREIRA MaxV2MRAMBOUILLET HANDBALL
51401h09'16''QUILFEN HerveV3M
51501h09'18''MARGAT-GAUDRY NatachaV1F
51601h09'18''FABRE EmilieV1F
51701h09'31''CHANTEREAU GaelleV0F
51801h09'33''CLARYSSE LaurenceV4F
51901h09'36''TREFCON OdileV2F
52001h09'43''VISEU BrancaV3F
52101h09'44''GOUIN Jean willyV3M
52201h09'58''BAS IsabelleV1F
52301h09'58''BAS LudovicV0MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
52401h10'02''ALBEAUX ChristopheV3M
52501h10'02''LABAT AuroreV2F
52601h10'05''GRASSIN FlorenceV3F
52701h10'14''SOUDEE AlexandraJUF
52801h10'23''LECONTE ChantalV3F
52901h10'32''FEUILLET DamienSEM
53001h10'36''KONIECZKA-CHANDI KatiaV2FKATIA KONIECZKA-CHANDI
53101h10'57''LEPRETRE CarolineSEFCAP COIGNIERES
53201h10'58''LAMOUREUX CarolineV4FCAP COIGNIERES
53301h11'12''SIMONELLA FlorenceV0F
53401h11'13''MONTIN AudeV0F
53501h11'16''DELAMOTTE-DEOTTO EstelleV3F
53601h11'32''BRANCHARD CorinneV3F
53701h11'41''LEGRET BenjaminV1M
53801h11'42''JOUBERT HugoSEM
53901h11'45''VERON SergeV6M
54001h11'45''VERON LauraSEF
54101h12'00''PEREIRA PIRES Anne sophieV0F
54201h12'09''LAMBERT KarineV2F
54301h12'09''OUDEVILLE FrancoiseV4F
54401h12'25''BUFFETRILLE MagaliV1FBANQUE POPULAIRE
54501h12'29''RIBAUTE VincentV1M
54601h12'36''MULLER EtienneV3M
54701h12'42''BILLARD JulieV0FBANQUE POPULAIRE
54801h12'49''TEIXEIRA MarleneV1F
54901h12'54''FAOUEN AnaelleSEF
55001h12'54''FAOUEN AudreySEFAUDREY FAOUEN
55101h13'08''ROUX StephaneSEM
55201h13'38''GOMIS FlorineSEF
55301h13'41''EDIERRE VeroniqueV1F
55401h14'25''METREAU GaelV3M
55501h14'28''ALPETTAZ VeroniqueV3F
55601h15'05''TOUILLET NathalieV2FLE SOUFFLE D ORGERUS
55701h15'05''BUSSCHAERT Marie-claudeV4FLE SOUFFLE D ORGERUS
55801h15'19''LAMIOT ThibaultV2M
55901h15'19''DEVAUD-LAMIOT ElodieV1F
56001h15'23''WATRIN OlivierV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
56101h15'26''EMMIYAN SeverineV1F
56201h15'26''NERI Marie joseV3FESR
56301h15'27''LOPES AmadeuV6MENTENTE SPORTIVE RENAULT
56401h15'38''BOYER MurielV4FJCPMF
56501h15'41''MATTE LaurenceV3F
56601h15'47''MICHEL EricV3M
56701h16'01''DOUGMANE AzizV3M
56801h16'06''BRANCHU VeroniqueV3FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
56901h16'29''MINA DavidV0M
57001h16'58''SACCO ShirleyV1F
57101h17'11''CHARPENTIER IsabelleV3FENTENTE SPORTIVE RENAULT
57201h17'30''PELLERIN ChristelleV0F
57301h18'02''CHOPPIN LaetitiaV0F
57401h18'02''SANTINHO JoseV2M
57501h18'03''SANTINHO NathalieV2F
57601h18'13''LAFRANCE ClaireSEF
57701h18'31''BENSALEM RedhaV3MPTI RUN
57801h18'49''SAMPOL JohanaSEF
57901h18'50''CAMPHIN BerengereSEF
58001h20'51''CHARTIER ThomasESM
58101h20'51''DELREE BastienESM
58201h21'49''JULIEN MorganeSEF
58301h22'37''DAMOND AurelieSEF
58401h22'42''ATLAN-ROBERT CarolineV3F
58501h22'43''VIGNIER SandrineV3F
58601h23'12''CORMIER SandrineV0FCAP COIGNIERES
58701h24'01''LEBATEUX MyleneSEF
58801h24'02''DIERSTEIN LudivineSEF
58901h24'14''GORHY SandrineV2F
59001h25'36''ANTONELLI MargotSEF
59101h25'39''CLIQUOT ThereseSEF
59201h25'39''COINDEAU JeromeV2M
59301h32'46''PELLERIN KarineV2F
59401h32'46''RUEL SophieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !