Classement de Gruissan Phoebus Trail - 50 km 2019

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 50 km du 17/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h44'58''CORI BenoitSEMRunning Club Noyellois
203h54'03''LEVOY GuillaumeSEMAviron Bayonnais Trail
304h07'22''PERRIN SylvainSEMDomont Athletisme
404h08'10''GAULT EmmanuelV1MCa Balma
504h08'20''GENIES CamilleSEMEntente Poussan Balaruc
604h09'54''JANIAUD SebastienV1MRunning Club Arpajon
704h10'49''JANNETTA BastienESMTeam Trail Spirit - Acn Anduze
804h15'30''RAFFIN AlanSEM
904h25'30''LE BOURHIS FabienV1MAc Magny En Vexin - Team Poli
1004h26'51''ESCALLE LaurentSEMLaurent Escalle
1104h27'09''GRAVES FredericV1MFrederic Graves
1204h27'54''ZOCCA StephaneV1M
1304h31'50''BELAY CedricSEM
1404h32'40''CAPUS SebastienSEMLes Momes
1504h32'45''MANSUY JeremySEMJeremy Mansuy
1604h33'04''BOULON SebastienSEMVineuil Sports
1704h33'39''VANDAL ArnaudSEMUs Talence
1804h33'39''TAZI SamirSEMSamir Tazi
1904h35'28''DUHALDE ThomasSEMOccitan Triath Long
2004h37'55''OGER NielsSEMSatuc
2104h37'59''RAYNAUD RichardV2MRichard Raynaud
2204h38'37''DAUCE RemiV1MMc Nimes
2304h38'37''TECHENE SamuelV1MAs Des Bleuets Labatutois
2404h40'04''LEGRIEL SebastienV1MPoint Trop N'en Faut
2504h41'55''POUILLOUX LudovicSEMHerbalife H24
2604h41'58''ROMERO FredericV1MPerols Footing - Fdi Groupe
2704h42'55''ARDID DavidSEMMadres
2804h43'34''HENAUX FlorianV1M
2904h44'07''LASNIER DanyV1MPortet Athletic Club
3004h44'36''VALLA OlivierV1MUltra Taaaaac Team
3104h44'47''BONNEAU TonySEMUs Aigrefeuille Athletisme
3204h45'03''PEUREUX NicolasV1MTarbes Pyrenees Athletisme
3304h46'27''JULIEN GuillaumeSEM
3404h46'31''BOILEAU FredericV1MRunning Club Arpajon
3504h47'05''CUSSOT SylvaineV1FSourd
3604h47'39''CASTAIGNEDE PatriceV1MAnglet France Triathlon
3704h48'49''LAGRIFFOUL JeanV3MTrail Club De Provence
3804h49'10''LAPEZE EdouardV1MAs Des Bleuets Labatutois
3904h49'21''SANCHEZ RomainSEMTeampapycoach3erpima
4004h49'37''BERNOU JeromeSEMTriathlon Toulouse Metropole
4104h50'43''HENRY SebastienSEMGood Running Toulouse
4204h50'51''LE FLECH GhislainV1MGhislain Le Flech
4304h51'52''MARIN BrunoV2MBruno Marin
4404h52'07''NINOT GaelV1MMontpellier
4504h53'24''DURAND WilliamV1MAs Des Bleuets Labatutois
4604h53'29''CABIBEL CyrilV1MCyril Cabibel
4704h55'15''MOREAU ColasSEMColas Moreau
4804h55'34''LEJEUNE FredericV2MUa Versailles
4904h55'42''JAUD AnthonySEM
5004h56'09''PONSOLLE FabienV1MContinental
5104h57'14''ROMERA MiguelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
5204h58'58''POLLET BrunoV1MUs Aigrefeuille Athletisme*
5304h59'02''GERARDIN RaphaelV1MPerols Footing
5404h59'02''TIXIER ValerieV1FPerols Footing
5504h59'14''ENNEBECK ThierryV2MBlagnac Sc
5604h59'20''SOUBIE JeromeV1M
5705h00'10''JAUGEAS SylvainV1MAs Des Bleuets Labatutois
5805h01'13''CHARMASSON FlorentV2MBagnols Marcoule Athletisme
5905h02'26''SOUCHON CaroleV1FFac Andrezieux
6005h02'28''FOURNET-FAYARD DidierV2MFac Andrezieux
6105h02'31''ASCIAC BrunoV2M
6205h03'18''PARMENTIER NicolasV2MNicolas Parmentier
6305h05'30''POTET AudreySEFAudrey Potet
6405h05'56''MALVEZIN DavidSEMTeam Foulee Aurillac / 15eme P
6505h06'48''GRANGER JeromeV1MFac Andrezieux
6605h06'48''BARTHELEMY AntoineV1MFac Andrezieux
6705h06'49''OZCOZ LionelV1M
6805h08'12''CAMBON GuillaumeSEMDecathlon Narbonne - Chameaux
6905h09'56''PONS POLO CedricSEMCa Balma
7005h09'59''SPARFEL AmelieSEFBouliac Sports Plaisirs
7105h10'12''DUBECQ NicolasSEMKatco
7205h11'09''FAURE OlivierV1MUs Talence
7305h11'33''BELLANGER LaurentV1MUs Talence*
7405h12'42''NOGUE LaurenceV1FBouliac Sports Plaisirs
7505h12'44''SOUBDE RomainSEMClub Athletique Caussadais
7605h13'04''BOULLEMANT AmielV1MAles Cevennes Athletisme
7705h13'36''VALETTE SebastienV1MUsr Montagne
7805h14'04''JACQUEMET DominiqueV2MDominique Jacquemet
7905h14'32''LEONARD SteeveSEMTeam Trail Spirit
8005h15'57''GASQUET SylvainV1M
8105h16'03''OLLIER MatthieuSEMTeam Off Road
8205h16'12''DUPONT FabienV1MUs Talence
8305h16'21''CODORNIOU Jean-baptisteSEMGruissan Sports Evenements
8405h16'44''PEREYROL GillesSEMTeampapycoach
8505h17'23''RIVIERE OlivierV1M
8605h20'22''MARTINEAU LoicV1MAstropodes
8705h20'22''RZESZUTKO MaciejV2MBlagnac Sc
8805h20'26''GIARDINA VincenzoV1MTnt Team Narbonne Trail
8905h21'29''VARAIS AndySEMBalma
9005h22'22''VENNEUGUES AlbanV1M
9105h22'49''PIERRE TimotheeSEMTaillefer Trail Team
9205h22'55''ARNAL LucieSEFTeam Provence Endurance / Duch
9305h23'38''SEVERIN NicolasSEMBordeaux Athle
9405h24'35''DORCHIES FabienV1MUs Talence*
9505h25'43''HOFF JeremySEMTeam C'est Dans La Tete
9605h25'46''CHERIAUX RemiSEM
9705h25'47''KLEVGE JulienSEMTam Montady
9805h26'21''SAUNIERE ChristopheV1MGinestas X Trail
9905h26'52''AVON JeromeSEMTeam Trail Spirit
10005h26'53''LE BIHAN CarolineV1FTaillefer Trail Team - Team Po
10105h26'54''CARPENTIER ThomasSEMAirbus Running
10205h26'59''SAURAT BrunoV2M
10305h27'22''GIMENEZ LaurentSEMEntente Poussan Balaruc
10405h27'23''NORIS PierreV1MRunning Club Arpajon
10505h28'02''LAMBERT FredericV1MFigeac Ac
10605h28'16''FINAS MelanieSEFSatuc
10705h28'33''CARRERAS Jean michelSEMTeam Papy Coach Benoit Lancon
10805h28'41''AMIEL PascalV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
10905h28'52''RESPLANDY LucileSEF
11005h29'11''LINARD MaximeSEMBouliac Sports Plaisirs
11105h29'35''LEMAIRE ErwanSEMTeam Trail Spirit
11205h29'35''JANNETTA MarcV1MTeam Trail Spirit
11305h31'11''MALARD WilliamV1MUs Aigrefeuille Athletisme
11405h31'41''LORIOT RemiSEM
11505h31'49''RIMBAULT ClaireV1FRunning Club Arpajon
11605h31'57''PLANAT VincentSEMVince Planat
11705h32'19''CIBAT DenisV2M
11805h32'37''LAFARGUE FabienSEMAirbus Running
11905h32'42''DORVAL-BORY MarieV1FS/l Ca Brive
12005h32'56''PONS FabienV1MDdx
12105h33'05''VUILLERMOZ LaurentV1MZinzins Des Coteaux
12205h33'10''BONATO ThierryV1MCastries Running Club
12305h33'39''DEISS LaurentV2MAthletic Trois Tours*
12405h33'44''SERIN JeromeSEMTeam Serin
12505h34'04''BERTAUD FredericV2M
12605h34'43''FABRE PierreSEMMylene Mary
12705h36'02''JOURNET StephaneV1MMarseilletrailclub
12805h36'29''RODON PhilippeV2MTri Aventure Pays De Fontaineb
12905h37'45''JOUBERT MathieuSEM
13005h37'48''DEFLANDRE DamienV1MGien Athle Marathon
13105h38'16''MICHELIN BorisV1MUstalence
13205h38'56''CAUBERE FrancoisV1MFrancois Caubere
13305h39'14''COTTIN RemiV2MRemi Cottin
13405h39'38''FELZINES AlainV1MUsa Triathlon
13505h39'49''HENNEBO NicolasV1M
13605h39'51''PONS JeromeV1MPortet Athletic Club
13705h39'54''PAYRAU LaurentV1MComminges Triathlon
13805h41'19''RIGOUX PascalV2MUs Talence*
13905h41'48''MOLY Anne lyseV1F
14005h43'15''DA SILVA Jean philippeSEMCahors Trail
14105h43'53''FINAS CelineSEFUa Societe Generale
14205h44'11''PEREZ BenoitV1MTaillefer Trail Team
14305h44'31''VALETTE OlivierV1MOlivier Valette
14405h44'57''STROH OlivierSEMClub Athletique Caussadais
14505h45'58''COSCAT PatrickV2MRelais H Pau
14605h46'00''DOMEC EricV2MTracks Athle Lisle Jourdain 32
14705h46'18''RAMOIN GregorySEMVias Trail Running
14805h46'36''GROS EricV2MEric Gros
14905h47'09''FOUGERET NicolasSEMTaillefer Trail Team
15005h47'10''COUMES ChristopheV1MChristophe Coumes
15105h47'52''CHASSAIN EmersonV1M
15205h47'56''MARCHAND LionelV1MRunning Club Labastide Saint P
15305h48'14''MEILLAT XavierV1MXavier Meillat
15405h48'39''VANTARD PierrickSEMUs Talence Trail
15505h49'40''MAIXANDEAU SimonSEMRun In Niort
15605h50'04''ODET Jean baptisteSEM
15705h50'32''CORENTHIN Jean marcV1M
15805h50'48''PONS JonathanSEMTsc
15905h51'31''FIEVET EricV1MSaint Gely Du Fesc Atlhletisme
16005h51'43''LECLERC NadegeSEFEagrenoble
16105h52'03''MAURAN LouisSEM
16205h52'05''CANATTONE EmilienV1MCap Trail 31 / Spondy Run
16305h52'23''JAMOIS SebastienV2MBcam Beziers
16405h52'36''VALGUEBLASSE NicolasV1M
16505h52'51''MAILLOT Jean reneV2MMontardon D'achille
16605h53'24''CLARY DamienSEM
16705h54'12''PINEL PascalV1M
16805h55'28''MACHEREZ SergeV3MGienathlemarathon
16905h56'19''PONTCHARRAUD LaurentV1MCrbp
17005h56'19''BREFUEL GhislainV2MSport Causse Aventure
17105h58'07''ANTHONIOZ FabriceV1MAcp 11 Carcassonne
17205h58'13''MERCADIER RodyV1M
17305h58'29''CHEVALIER LionelSEM
17405h58'30''MARTELET ChristopheV1MAurignacourt
17505h58'30''CARDON FlorentSEM
17605h58'32''ORLANDINI LaurenceV2FC.o.s. Villers Athletisme
17705h58'33''BOESSO FabienSEMAurignacourt / Team Limbrets
17805h58'42''DUFORT LeslieSEFAurignacourt
17905h58'44''BLANCHON VincentV1M
18005h59'16''LAVERGNE Jean-michelV1M
18106h00'34''BARILLEAU ChristopheV2M
18206h00'53''PHALIPPOU CaroleV1F
18306h00'53''PHALIPPOU BenoitSEMGtx - Altriman
18406h00'58''VICENTE BenoitSEMMuret
18506h01'11''LHARIDON ClementESMUs Talence*
18606h01'24''RIVERO CarlosV1MCaroux X Trail
18706h02'25''PEZET EricV1MTcn
18806h02'32''BERTON RogerV2MGien Athle Marathon
18906h03'20''PENNECCHI GerardV2MGerard Pennecchi
19006h03'25''OLLIER Jean-baptisteSEMGinestas X Trail
19106h03'39''LEROYER ChantalV2FLavaur Athletismd
19206h03'45''LADRAT ThomasSEM
19306h04'09''PROVENSOL KatiaV1FTeam Papy Coach
19406h04'13''MARTINEZ StephaneV1M
19506h04'15''BERTRAND AurelieSEFAurelie Bertrand
19606h04'27''ABET AdrianSEMClub Olympique Bayonnais
19706h04'38''BERNARD FrancoisSEMCyrpeo
19806h04'39''ROBERT WilfridV1MSport2000 Lezignan
19906h05'12''PEREIRA FredericV1MFrederic Pereira
20006h05'37''LE METTE AntoineSEMAntoine Le Mette
20106h05'56''TEMPLIER Jean-danielV2MFigeac Ac
20206h05'57''BERTHOMIER GregorySEMGregory Berthomier
20306h06'37''BERNARD SebastienV1MTeam Narbonne Trail
20406h06'38''HAMADA-MADI MahamoudouSEMMahamoudou Hamada-madi
20506h07'43''FRIOL ThomasSEMFive Runners
20606h07'44''REGEREAU NicolasV1MAbsolu Raid
20706h07'47''TOURNES OlivierV1MCaroux-x-trail
20806h07'50''GOUT OlivierV2MContinental
20906h08'22''EURY DidierV1M
21006h08'32''DESCHAMPS DominiqueV3MAirbus Running
21106h08'52''LABATUT PaulineSEF
21206h09'05''BRUANT MathieuSEMAs Romagnat
21306h09'20''BERGER ClementSEMGrand Angouleme Athletisme G2a
21406h09'49''VASSEUR Jean-philippeV1M
21506h10'23''MANSCOUR GuillaumeSEM
21606h12'04''ADIANTE MelanieSEFJogging Narbonne Montplaisir
21706h12'31''CAMARDELLE XavierV2M
21806h12'50''SANTA CATALINA RemyV2MSanta Catalina Remy
21906h13'06''RIBE EstelleV2FLes Bipedes De La Vaunage
22006h14'06''PARIS FabienSEMTeam Papycoach / Acp11
22106h15'25''BASANCIUC AndreiSEM
22206h15'50''NEVERS RogerV3MFac Andrezieux
22306h16'14''RENVOISE EricV2MGinestas X Trail
22406h16'24''AYRAL JeromeV1MLautrec Sport Nature
22506h16'25''LEBACQ MatthieuV1M
22606h16'38''SOULE GregorySEMCrbp 31
22706h16'53''VADROT OlivierV2MMuret Ac
22806h17'03''GOMBAULT PhilippeV2MLes Cloches Pieds
22906h17'35''DARBILLY DavidSEM
23006h18'35''NACHER NicolasSEM
23106h18'38''MAZET LaurentV1MLaurent Mazet
23206h18'55''PADOVANI JulienSEMPadovani
23306h18'59''HOUBRE StephaneV1MPerols Footing
23406h19'11''GARCIA DE LA BARRERA EduardoV1M
23506h19'43''CAILLEBOTTE EmmanuelSEMEmmanuel Caillebotte
23606h20'11''SORNAY MichaelV1MC.o.s. Villers Athletisme
23706h20'24''JULIA FabienSEMFabien Julia
23806h21'16''GALY GuillaumeSEMGuillaume Galy
23906h21'29''LAISNEY JonathanSEMServian
24006h21'38''ATLAN ChristeleV1FGrand Narbonne Triathlon
24106h21'41''RUBIO GeorgesV1MBessan Sport Nature
24206h22'24''TROUILLARD FabriceV2M
24306h22'49''MARS DidierV1MAndresy Athletisme
24406h22'58''NOGUE GericV1MBouliac Sports Plaisirs
24506h24'10''MENDEZ XavierV1MContinental
24606h24'14''SERGENT EricV1MCatherine Sergent
24706h24'26''NOGUES OlivierV1MAles Cevenne Athletisme
24806h24'40''MADROLLE DavidV1MCourir Ariege Pyrenees 09
24906h25'20''ABIVEN ErwannSEMFoulees Merignac Et Bordeaux
25006h25'56''MANGOTE JeromeV1M
25106h26'15''CLERGUE VeroniqueSEF
25206h26'15''CLERGUE JeromeV1M
25306h26'23''ARENES NicolasSEMNicolas Arenes
25406h26'40''MOINET GuillaumeSEM
25506h28'01''PHILIPPE YannSEFTeam Decathlon Odysseum
25606h28'04''MAGENTI AurelieSEFLacets Defets
25706h28'09''GREBER MatthieuV1M
25806h28'42''LEPORINI PaulV3M
25906h28'42''SOULAYROL BenedicteV2F
26006h29'34''VOTIER JesimielV1MTriathlonclubcarcassonne
26106h29'51''LOPEZ StephanV2MBessan Sport Nature
26206h30'21''CROIZIER MagaliV1F
26306h30'26''CROIZIER JosselinSEM
26406h32'06''HENNEQUIN FlorentV1MAirbus Running
26506h32'14''DAVID MichaelSEMAdb/bipedes Cazeres
26606h32'38''BARAT NellyV1FNelly Barat
26706h33'05''MARTINEZ Jean francoisV1M
26806h33'24''NUCCI BastianSEM
26906h34'17''ROUX AmandineSEFRunning Club Arpajon
27006h34'17''GABRIEL PhilippeV1MTrail Du Mourtis
27106h34'17''LAJUS CharlesV2M
27206h34'21''GANTIER ThierrySEMThierry Gantier
27306h34'38''GARNIER DavidV1M
27406h34'44''GOLA MickaelSEMLes Chameaux De Beziers
27506h35'05''FAROUN CelineV1FVtr Vias
27606h35'05''DANTARD SandraV1FVtr
27706h35'15''ECK NicolasV1M
27806h35'54''COYNAULT PhilippeV2MTeam Ahumats
27906h36'45''TRIBERT XavierV1MXavier Tribert
28006h36'53''DELFAU BorisV1MDelfau
28106h37'50''CANTONE BrunoV2MCap Bollene
28206h37'53''LEDOYEN BenoistV2MLedoyen
28306h38'12''HALBAUT LaurentV1MTrail Gascon
28406h38'40''ABRAHAM FredericV1MFrederic
28506h38'56''LAPEZE CapucineV1FAs Des Bleuets Labatutois
28606h39'31''CLOSIER AdrienSEM
28706h40'02''PICHOT OlivierV1M
28806h42'14''DELOR GuillaumeV1MGuillaume Delor
28906h42'55''ARNAL GillesV1M
29006h43'40''GRAILLOT LaurentSEM
29106h44'15''DECOTTIGNIES CharlesV1MCedanslatete
29206h44'30''CLAVEL AlexandreV1M
29306h44'34''MENCHON StephaneV1M
29406h44'38''DA-RE ChristopheV2M
29506h44'39''TRAPANI JohanSEMTeam Poli
29606h44'45''SOURD MickaelV1M
29706h46'08''LARROUY PhilippeV1MPhilippe Larrouy
29806h46'44''DAVID MathieuV1MCaroux X Trail
29906h48'11''MORIN DenisSEM
30006h48'17''DEDIEU SebastienV1MTeam Bidon
30106h48'26''FERRET IsabelleV1FTam
30206h48'41''CAHUZAC DeborahV1FDeborah Cahuzac
30306h48'44''HUE CamilleSEMAbsolu Raid Occitanie
30406h49'05''ROUSSEAU Marie-cecileV2FRousseau
30506h51'12''CAFFIN DavidV1MCaffin David
30606h51'29''DEMONTROND BriceV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
30706h53'23''DA SILVA ManuelV1MCourir A Nyons
30806h54'12''COSTON CedricSEMApero Saucisse Calva
30906h55'19''MONTI ThomasV1M
31006h55'40''FERRADOU XavierSEMRun Odyssea
31106h55'59''GARAIALDE VincentV1M
31206h56'09''CHEVALLEREAU MathieuSEMUs Aigrefeuille Athletisme
31306h56'34''SCHALL EricV2MMorlaapieds Course
31406h56'39''ROCA CathyV2FSpie Ics
31506h56'39''DEMET CoralieV1FCoralie Demet
31606h58'52''RICAUD PatrickV1MRuning Ordizan Club
31706h59'06''BRIERE Jean francoisV2M
31806h59'06''LAROCHE EricV1MSam Merignac Tri
31906h59'15''DANCE ThierryV2MForrestgump34
32006h59'35''LAVERGNE BertrandSEMRunning Club Arpajon
32106h59'53''JUVILLE DominiqueV1M
32207h00'20''BARDY SandrineV1FBrens Gaillac Running
32307h01'12''BRABANT PhilippeV2MIsabelle Seguela
32407h01'58''Participant Invalide
32507h02'51''PETIOT JulienV1MCvt Jtekt Team
32607h02'51''CHEVRIER AstridESF
32707h03'02''STERDYNIAK PascaleV3FC.o.s. Villers Athletisme
32807h03'35''BARBE PatrickV1MTeam Bigorra
32907h04'11''COLET CedricSEMJnm
33007h04'36''CHAN SHUN CarineSEF
33107h04'58''CAVAN LudwigSEMBernard Cavan
33207h05'27''LE GUERNEVE ChristineV2FRemi Cottin
33307h05'46''SERRE ThibaultV2MAnima Sana In Corpore Sano
33407h07'41''PERRAULT GeorgesV3M
33507h07'52''LEBEAU EricV1M
33607h08'30''JARDAT HuguesV2M
33707h09'00''AMALRIC EmmanuelV2MTeam Calor
33807h09'21''JOUCLA CaroleV2FAlvoiron
33907h09'21''PERRIN ChristianV2MAl Voiron
34007h10'12''BRU DanielV2MTeam Calor
34107h10'26''ALBOUY PhilippeV2MRunacad Narbonne
34207h10'59''SIMONNET AmelieSEFUs Aigrefeuille Athletisme*
34307h14'21''SALAH VERGNIAUD SalimV1M
34407h14'34''DURAND NicolasV1MTeam Ahumats
34507h14'48''BONNAFOUS DavidV1M
34607h14'54''CORONADO ThierryV2MTeam Poli
34707h14'59''DUROU DavidV1MInnov'atm
34807h16'47''IWAKURA MariSEFUs Aigrefeuille Athletisme*
34907h17'36''CABARET FranckV2MUs Aigrefeuille Athletisme
35007h18'51''COURTIN DanielV3MLigne 4
35107h19'27''MARTY PascalV1M
35207h19'50''PINEAU GraziellaV2FAvenir Pedestre Arsacais
35307h20'32''VALERY JeromeV1MTeam Volley Corpo
35407h21'09''DESCY FabienV1MGinestas-x-trail
35507h21'20''COR AlineV1FFan2trail/satuc
35607h21'40''SEVAULT JulienV1MArrats Trail
35707h21'44''LASSU PhilippeV2MArbus Running
35807h21'48''COUETMEUR PatriceV2MArbus Running
35907h22'30''PINEAU FredericV2MAvenir Pedestre Arsacais
36007h23'37''WARG SandraV1FSpartiate Trail 66
36107h23'37''AGUILAR XavierV1MSpartiate Trail 66
36207h23'51''CAU MoniqueV1FCaroux X-trail
36307h23'56''CALVET DenisV2MCaroux X-trail
36407h24'22''ROBERT NicolasSEMNicolas Robert
36507h24'34''FERREOL NicolasV1MSa Toulouse Uc
36607h25'00''VERHEYDE ChristopheV1MBouliac Sports Plaisirs
36707h25'23''DE SOUSA Marie-liseV2FAo Charenton
36807h26'04''CAMBRIELS JacquesV2MCaroux-x-trail
36907h27'25''MERSADIER MarionV1F
37007h31'08''LUCCISANO JosephSEMLuccisano
37107h34'09''ARMESTO NathalieV1FHerepian
37207h34'09''RIVERO RahniaV1FCaroux X Trail
37307h34'09''TOURNES StephanieV1FStephanie Tournes
37407h35'12''ESTELLE OlivierV1MEstelle
37507h35'42''OBE TIGER SylvieV2F
37607h35'56''ARELLANO MarcV2M
37707h36'45''ALHAZUR HissaniSEF
37807h39'55''OSELLA ChristopheV2M1365585
37907h41'04''PASCAL Jean-claudeV2MSatuc
38007h41'05''CAZALS FabriceV2M
38107h41'54''DELAURENS StephanieV1FBordeaux Athle
38207h42'33''ROUX Jean-michelV3MUs Talence*
38307h44'09''MARCORELLE JulienSEM
38407h45'00''LACABANNE PierreV3MTeam Ahumats
38507h45'59''TERON NicolasV1MFan2trail
38607h47'16''LAGNITRE StephaneV1M
38707h47'19''RUIZ ChristopheV3MSauvian
38807h47'23''BARRIERE Jean-lucV1M
38907h49'12''ELFATHI JulienSEM
39007h51'24''GUITER FrancoisV1M
39107h51'49''CHEVALIER FabienSEM
39207h51'54''DUBRAY DimitriV1MGruissan Sports Evenements
39307h51'58''BOUDOUIN AlexandreV1MGruissan Sports Evenements

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !