Classement de Trail de l'Argent Double - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de l'Argent Double - 13 km du 14/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'55''SOULIER LAURENTV1M
243'18''ESCUDIER HUGOESMMSA TRIATHLON
343'28''KACI SEBASTIENV1MSport2000 LezignanCarcaLimoux papycoach
443'41''MINUZZI JEREMYSEM
543'55''DELQUIE CHRISTOPHESEMTRIATHLON CLUB CARCASSONNE
644'35''LIMON JEAN-MARCV1M
744'36''FABRY LUCASJUMJS LEZIGNAN CORBIERES
844'38''DELPINO JEROMEV1M
944'46''ALLABERT DAVIDV2M
1045'03''DESRUELLES MARTINJUMGINESTAS X TRAIL
1145'03''ZYBER MAXIMESEMeme Regiment du Materiel
1245'13''CABROL HERVESEM
1345'17''MENAGER OLIVIERV1MRunar's Armissan
1445'33''HUMBEL DAVIDSEM
1545'41''FARNOS OLIVIERV2MGINESTAS X TRAIL
1646'18''MINEO THOMASJUMLEZIGNAN
1746'34''JALABERT BENOITV1MTeam papy coach
1847'43''GOMBERT DAMIENSEMVELO SPRINT NARBONNAIS
1947'49''COMBES TRISTANCAMLes groles trotteurs du minervois
2048'08''PICARD GUILLAUMESEM
2149'05''BENET GILBERTV2MJSL Lezignan Corbieres
2249'09''HOMS JULIENSEMTEAM PAPY COACH
2349'18''CEREZUELA MICHELV3MAS Carcassonne Athletisme
2449'38''MIRAMOND CHRISTOPHEV1M
2549'44''BIGOT VINCENTV2MGINESTAS X TRAIL
2650'02''ASPERGES FLORENTSEM
2750'11''BURLAND FRANCKV2MLES LACETS DEFAITS
2850'15''MICHEL JORDYSEM
2950'39''BON BENOITSEM
3050'39''FALANDRY BRUNOV1M
3150'45''BRINGUIER JESSICASEFRunning66
3250'56''PAREJA PATRICEV2MLa cantine du cure
3350'57''REYNE JEAN PHILIPPEV1MGINESTAS X TRAIL
3450'57''MATHIEU JEREMYSEM
3551'14''BALMIGERE SEBASTIENV1MCORRER PER TRESBES
3651'24''MICHEAU CINDYSEFJNM
3751'38''TRANCHAND FREDERICV1M
3851'48''ESPI JULIENSEMRUN ACAD
3952'09''FORREZ CLEMENTSEMSP La Redorte
4052'16''COURTEJAIRE GERARDSEMCoureurs Marcheurs Cavanacois
4152'34''GASPAR DIDIERV2MACNM - NARBONNE
4253'00''SARDA JEAN-LOUISV1MRun and Trail Ornaisons
4353'00''MARCHANT AMANDINESEF
4453'01''MEZIANE SOUMIAV1F
4553'03''PETIT VINCENTV1M
4653'15''BOUTIE ANNEV2F
4753'16''BERNA JACQUESV1MTcc
4853'18''PALENI CLAIREV1FGINESTAS X TRAIL
4953'18''REILLA HENRIV3MACNM
5053'27''GALHAC DAVIDV1MPACOULIX LIMOUX
5153'34''BARTHE MICHELLEV2FGINESTAS X TRAIL
5253'34''DOIZELET SANDRINEV1FLes copains de la plaine
5353'37''TOCINO SEBASTIENSEMGINESTAS X TRAIL
5453'59''LOHOU SAMV1MV AND B TEAM
5554'09''BRACCOLINO AURIANESEFACM RUNNING CLUB
5654'10''ROUZAUD PIERREV3MASCARCASSONNE
5754'13''LALET PATRICEV1MLac castelnaudary
5854'20''GILBERT PHILIPPEV2Mgilbert
5954'28''MAURI CEDRICSEM
6054'28''ROUCH PHILIPPESEMPompiers Limoux
6154'36''REVEILLAS LIVIASEFGINESTAS X TRAIL
6254'37''LOPEZ JOSE LUISV3MJogging Narbonne Montplaisir
6354'37''PISTOL HEIRANICAMPACOULIX LIMOUX
6454'55''MAYNADIE CLEMENCESEF
6555'16''SEGURA STEPHANEV1M
6655'25''CUILEYRIER LOICSEM
6755'29''MATHIEU CEDRICV1M
6855'40''ROUAIROUX CAROLINEV1F
6955'41''MOIRET CHRISTOPHEV1M
7056'23''MELLIES REMISEM
7156'35''CONCE ALEXANDREV1M
7256'44''ESCANDE CLEMENTSEMcorrer per trebes
7356'46''CONRIE BRICECAM
7456'53''WEYENBERGH IVANV2M
7557'13''SIEURAC PASCALV1M
7657'35''SAISSET ANNEV2F
7757'37''LEFRANC PIERRECAM
7857'38''RIGAUD ALAINSEM
7958'00''MERIENNE MICHELV3MV AND B NARBONNE
8058'11''ANGLADE JULIENSEM
8158'11''BOULARD CEDRICSEM
8258'11''TEISSEIRE JULIENV1M
8358'27''BRIOLE PATRICEV1M
8458'33''FAURE SYLVAINSEM
8558'34''RANDRIANARIMANANA JEROMESEM
8658'51''GUYARD SANDRINEV1F
8758'55''BOSC ERICV2MCoureurs marcheurs Cavanacois
8858'57''DE CARVALHO CELIAV1FGINESTAS X TRAIL
8958'59''GAUGUET DIMITRYSEMGauguet
9058'59''TURQUAY VINCENTSEM
9159'01''DI PONZIO ANNEV1FASC CARCASSONNE
9259'19''FORESTIER STEPHANIEV1F
9359'30''SANTOUL JEAN LOUISV2M
9459'38''ROUCH REMYSEMCORRER PER TRESBES
9559'48''MANDROU STEPHANIEV1FLes runars armissan
9659'49''BORDONADO JOSEV2MLES LACETS DEFAITS
9759'58''ROYER JENNIFERSEFCORRER PER TRESBES
9801h00'10''JULVE FREDERICSEM
9901h00'10''RISBECQ HLENESEF
10001h00'13''BONNAFOUS STEPHANEV1MGINESTAS X TRAIL
10101h00'17''VICENTE ANGELIQUESEFRun acad
10201h00'22''HATIN MILAJUFACP11
10301h00'23''HATIN DIDIERV2MACP11
10401h00'26''PUJOL LAURIEV2F
10501h00'28''MONTEL JOSEV3MLES LACETS DEFAITS
10601h00'43''COURTIEL ALAINV2MSL/AS CARCASSONNE
10701h00'47''MOREDA MARINESEF
10801h00'58''VILLARUBIAS STEPHANEV2M
10901h00'58''FAILLEFER ANDREV3M
11001h01'09''BERGEAUD CEDRICSEMEtancheite narbonnaise
11101h01'13''NICOULAUD FLORENCEV1FTCC
11201h01'16''LAVIGNE PIERRESEM
11301h01'16''BOURIANE CORINEV2F
11401h01'29''VIE DANIELV2M
11501h01'36''RIGAUD JOELV1M
11601h01'37''WEYENBERGH KIANCAM
11701h01'52''DAURIAC GUILHEMSEM
11801h01'53''BERRUX LUDIVINESEF
11901h01'55''BUC JEAN-FRANCOISV1M
12001h01'59''MATHIEU SUBRIAS HELENEV2F
12101h02'18''COURTIN DANIELV3MLigne 4 carcassonne
12201h02'27''COMBET PASCALSEM
12301h02'37''MAYNADIE PHILIPPEV2M
12401h02'41''HATIN FLORENCEV1FACP11
12501h02'44''MATEO THIERRYV1M
12601h02'46''MAYNADIE LEAESF
12701h03'05''LACOMBRE MARTINEV1FAcp / lacets defaits
12801h03'10''PRADEL THIERRYV1M
12901h03'18''UGUET KARINEV1FCMC
13001h03'19''UGUET JEAN-MICHELV2MCMC
13101h03'30''BLASI FABRICEV2M
13201h03'41''CAZALS JEREMYSEMACLACAUNE
13301h03'52''COLAS DOMINIQUEV3F
13401h04'11''MARTINE LIONELV3M
13501h04'17''MERIENNE STEPHANEV1MV AND B NARBONNE
13601h04'47''DENJEAN DAVIDV2M
13701h04'50''MARNEZY ALEXANDREV1M
13801h04'52''CABANES SOPHIESEFAPERO SAUCISSE CALVA
13901h05'01''CAMPAGARO ANOUKV1FTCC CARCASSONNE
14001h05'15''QUEROL CASSANDRASEF
14101h05'25''LAISSAC SABINEV2FTeamPapyCoach
14201h05'27''ROQUES PHILIPPEV1MCA BALMA
14301h05'28''ROQUES MARIE-PIERREV2F
14401h05'34''PONS ROMAINSEM
14501h05'34''WEBER MELANIESEF
14601h05'49''VISHOLM ANNEV2F
14701h05'50''DUHOUX SEBASTIENV2MLigne 4 carcassonne
14801h05'55''PAQUIER CHARLYNEV2F
14901h05'56''UGUET REMIJUMCMC
15001h06'30''ROMAN CHARLINESEF
15101h06'30''BRIOLE PEGGYV1F
15201h06'37''BARSACQ MARIESEF
15301h06'50''PELLISSA GERARDV3M
15401h06'51''REANEY JULIEV2F
15501h06'58''BRYANS ELEANORV3F
15601h07'00''SALAS VIRGINIEV1FTeam PapyCoach / ACP11
15701h07'11''MILTGEN REGISV1M
15801h07'17''ESPUGNA MAXV4M
15901h07'20''LE METAYER MARIELLESEF
16001h07'21''CHAVERNAC LAETITIASEF
16101h07'23''THERAULAZ MAREEVACAF
16201h07'23''DUCASSE MARIESEFACP11
16301h07'44''ROUCH ANNE-LAURESEF
16401h07'46''PLIEU JONATHANSEM
16501h07'50''ROCA AMELIEESF
16601h07'52''VERA SYLVIEV1FGINESTAS X TRAIL
16701h07'55''ROUANET REMYV3M
16801h07'56''CAYLA STEPHANIESEF
16901h07'59''FERREIRA MARIEV2F
17001h08'00''TEBBANI TALIAV1F
17101h08'00''DECHONE NATHALIEV1F
17201h08'04''CHARPENTIER CECILEV1F
17301h08'05''LORENZO VERONIQUEV2F
17401h08'25''ROUJOU LISASEF
17501h08'33''GORGONI JEAN CLAUDEV4M
17601h08'34''MONJE FABRICEV1M
17701h08'50''GALIN MARIE LAUREV1FCorrer pour Tresbes
17801h08'52''ROCA ROLANDV2M
17901h09'09''MOREAU MAGALIV2FCOURIR EN GARRIGUE
18001h09'16''MARTINEZ NICOLASV2M
18101h09'18''ALEPEE MYLENEV1FGINESTAS X TRAIL
18201h09'22''BEDMAR VERONIQUEV1FTriathlon club carcassonne
18301h09'23''CARDONA DELPHINEV1FGINESTAS X TRAIL
18401h09'28''HAYTE VIRGINIESEFASEC CAUX ET SAUZENS
18501h09'35''VANRENTERGHEM MARTINEV3FMAC ADAM COLOMIERS
18601h09'36''BERNAT JEAN CHRISTOPHEV2M
18701h09'42''LIMOUZI MARIE CLAIREV3FGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
18801h09'56''MALRIC MARIENSEM
18901h10'09''POUILLAT MATHILDESEF
19001h10'12''GILBERT MULLER MARIELAURENCEV1FGRAND NARBONNE TRIATHLON
19101h10'21''BONNET KARINEV2FGRAND NARBONNE TRIATHLON
19201h10'32''MAURI CINDYSEF
19301h10'35''ZARAGOSA AURORESEF
19401h10'38''MARTIN PHILIPPEV2M
19501h10'39''ONILLON STEPHANEV2M
19601h10'41''ESCOBAR MALIKAV2F
19701h10'46''GROSS ISABELLEV1F
19801h10'55''GEENEN JULIESEF
19901h10'56''ESTEVE PATRICKV2M
20001h10'56''SAURY AMANDINESEF
20101h11'04''LABARRE ROBERTV4MLigne 4 carcassonne
20201h11'32''SANCHEZ BENOITV1MSport Montagne Noire
20301h11'32''ROSSI CECILEV1F
20401h11'37''GARIMA GERALDINESEF
20501h11'40''GALAN CHARLENESEFUNDULATION ROPE
20601h11'41''PERIDONT DAVIDSEMUNDULATION ROPE
20701h11'45''MILHAS LAETITIASEFTcms
20801h11'47''BOULARD CELINESEF
20901h11'57''MALLEVIALLE ARNAUDV2MSL/AS CARCASSONNE
21001h11'58''DUTHOIT MARIEESFAssociation Run And Trail Ornaisons
21101h12'09''DAMIN LOLASEFTCMS TOULOUSE
21201h12'19''ROQUES GWENAELLESEF
21301h12'36''LAIR VALERIEV1F
21401h12'43''CARRETIER PAULINESEF
21501h12'43''IMBERT JAQUESV2M
21601h12'57''VITALIS PIERRE JEANSEMTCMS TOULOUSE
21701h13'04''VEYRIERE MARIEV2FTeam papy coach
21801h13'32''AUDIBERT NATHALIESEFDecathlon narbonne
21901h13'36''SABARDEIL CHRISTINEV3F
22001h13'56''DELSOL CAROLINEV1FGINESTAS X TRAIL
22101h14'38''PICHON SANDIESEF
22201h14'38''VERGNES NICOLASV1M
22301h15'48''SAJUS PHILIPPEV2M
22401h15'58''NIEL MATHILDESEFLigne 4
22501h16'17''KRUG VALERIEV1F
22601h16'31''CARBEDIAU MAGALIV1M
22701h16'52''GIL MAXIMESEM
22801h16'54''MARTINEZ PERRINEV1F
22901h17'06''DHEILLY SYLVAINV2M
23001h17'06''VAN DER HAEGHEN PASCALEV2F
23101h17'11''MUGFORD HARRIET EVESEF
23201h17'11''POSTAL CLEMENTINESEF
23301h18'49''MANDOUL CORALIESEFTeh team 09
23401h19'00''ROSIQUE-MAZET DANIELAV4FJogging Narbonne Montplaisir
23501h19'39''SIEURAC CELINESEF
23601h20'57''LACANAL VANESSASEFASEC CAUX ET SAUZENS
23701h20'57''AUGE ROSELINEV3FAUGE
23801h22'17''SEROT CHRISTELLESEF
23901h24'12''AUTOMEBRAHRO CHANTALV1F
24001h24'19''ZERGANE YAMINAV1F
24101h24'20''GAUVILLE MAEVAV1F
24201h24'53''LE GOUALEC CAROLINEV1FASEC CAUX ET SAUZENS
24301h25'07''MAHATIA IERASEF
24401h27'30''COUPE SANDRINEV1F
24501h27'30''BELLET PRISCASEF
24601h47'33''PIVET ALLYSSONESF
24701h47'33''PIVET CHRISTOPHEV1M
24802h06'41''BREIL VERONIQUEV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !