Classement de Semi-Marathon de Chartres 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Chartres du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'51''HOLZERNY BENOITV1MFREE RUN A3 TOURS
201h11'08''IRIMBERE LIONELSEMENDURANCE SHOP CHARTRES
301h12'13''WALSH DE SERRANT CHARLES EDOUARDESMAS NOGENT-LE-ROTROU
401h13'27''CHARPENTIER JEREMIESEM
501h13'43''VEDRINE DAVIDV1M
601h13'45''HELLIO ALEXANDRESEM
701h14'05''BARGET YANNV1MRAMBOUILLET SPORTS
801h14'10''ALMOGUERA FREDERICSEMSOBHI SPORT CHARTRES
901h14'10''PELTIER JULIENSEMOXYGENE 28
1001h14'36''HOUTTEMANE OLIVIERV1MUS METRO TRANSPORT
1101h15'18''HENNON ALEXANDRESEM
1201h15'52''VAUTIER STEPHANEV2MENDURANCE SHOP CHARTRES
1301h15'57''JOBARD MATTHIEUSEMOXYGENE 28
1401h16'22''LEFEUVRE YOANNV1MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
1501h16'37''QUERLOU YVONV1M
1601h17'24''SABATIER ANTOINEV1M
1701h17'26''BELKEBIR SAIDSEM
1801h17'43''LHOSTE AYMERICV1MADSEA28
1901h17'59''VAN OVERBERGHE LAURENTV2MCAMV
2001h18'00''SAUGER GREGORYV1MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
2101h18'30''BUISSON DENISV2MCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
2201h18'34''NORGUET CHRISTOPHEV1M
2301h18'58''GRARD PHILIPPEV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
2401h19'34''PHILIPPE ARNAUDV1MOXYGENE 28
2501h19'40''DELCAMBRE HERVEV2MUS METRO TRANSPORT
2601h20'30''CRESSENT JONATHANSEM#ZIATEAM
2701h20'53''NDOUMOU MAITRE FRANKV1MDREUX ATHLETIC CLUB A
2801h21'32''RIGOULAY YOHANNSEMGAUDRON PAYSAGE
2901h21'46''GILGERT KEVINSEMLES TRAILERS DE PATISSERIE
3001h21'51''BELLONCLE JEREMIESEMUIISC1
3101h21'55''BARILLEAU JULIENSEMSAFRAN CHATEAUDUN
3201h21'58''GUILBAUD MATHIEUSEMAS CREDIT MUTUEL
3301h21'59''LURAS PAULSEMDREUX ATHLETIC CLUB A
3401h21'59''LOBODA PIERREV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
3501h22'03''DAMBRINE SEBASTIENV1M
3601h22'06''REDOUANI KHADAV1M
3701h22'10''DEBOIS ROMAINSEM
3801h22'36''LEFEBVRE CHARLESSEMOXYGENE 28
3901h22'50''BARRAL DAVIDSEMINFOSPORT-LOIRET
4001h22'56''MOREIRA RAMOS JORGE FILIPESEM
4101h23'02''GASCON DAVIDV1M
4201h23'08''PICHARD MICKAELSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
4301h23'10''REY PHILIPPEV1M
4401h23'12''BECCHIO NICOLASSEM
4501h23'21''HAMADACHE KARIMV1MUS METRO TRANSPORT
4601h23'24''DELANGUE HERVEV1MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
4701h23'35''PODSTATA CHRISTOPHEV1MENDURANCE SHOP CHARTRES
4801h23'38''BRENNSTUHL BENOITSEMATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
4901h23'40''MORO ALAINV2MENDURANCE SHOP CHARTRES
5001h23'45''PRIVEY JIMMYV1MCE SEALED AIR
5101h23'53''KYVEL LAURENTV1MOXYGENE 28
5201h23'57''GAUDEN CYRILLEV1M
5301h24'00''BUET STEPHANE JEANV1MUS METRO TRANSPORT
5401h24'21''SAUTEREAU FLAVIENSEM
5501h24'48''HURAULT FABIENSEMORLEANS ASFAS TRI
5601h24'49''POIGNARD DAVIDSEMESPAD
5701h24'52''GABILLARD LUDOVICV1M
5801h24'55''ISIKLI ILHANSEMLISSES AC
5901h25'09''LEGER EMMANUELV1M
6001h25'12''MARCHAND JEAN YVESV2MAS LEVES
6101h25'16''BELLEGO CARINEV1FECO CJF
6201h25'24''LEBEL OCTAVEJUM
6301h25'25''OLIVIER BRUNOV2MLISSES AC
6401h25'28''GODERIS CYPRIENSEM
6501h25'49''BOUKHEDIMI JOACKIMV1MSITRANS
6601h25'54''RIVIERE JEFFSEMAS LORILLARD
6701h26'00''ZAMOUN NORBERTV1MLE MEE SPORT ATHLETISME
6801h26'06''POMMEREAU HERVEV2MOXYGENE 28
6901h26'11''BRIERE NICOLASSEMMAT 72
7001h26'14''MORVAN CYRILSEMLA POSTE
7101h26'22''GUILLARD PHILIPPEV1MAS LEVES
7201h26'26''BORDIER MARIONSEFSOBHI SPORT CHARTRES
7301h26'31''ALLART OLIVIERV2MUS METRO TRANSPORT
7401h26'33''BUISSON STEPHANEV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
7501h26'43''GUILLAUD FREDERICV1M
7601h26'49''SALMON PIERRESEMUS METRO TRANSPORT
7701h26'57''RENOU JULIENSEM
7801h27'04''JANVIER ERICV2MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
7901h27'13''LE MEUR JEREMYSEMCOV TRIATHLON
8001h27'16''GODERIS LOICSEM
8101h27'18''TEIXEIRA MANUELV1MAC CLOYES
8201h27'20''SAVES JEAN-FRANCOISV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A*
8301h27'23''BARBERON VINCENTSEMATHLE 91*
8401h27'36''BOUCHEREAU JEROMEV1MAS LEVES
8501h27'37''PERRONE JEAN-BERNARDV2MAS LEVES
8601h27'37''SAMUEL FREDERICSEM
8701h27'40''QUERIN SEBASTIENSEMS/L LES CLAYES ATHLETISME
8801h27'43''THIROUARD BASTIENSEMAS NOGENT-LE-ROTROU
8901h27'53''PITOU NOELV2M
9001h27'56''BRETON FREDERICV1MAS LEVES
9101h28'03''CARTA GILLESSEM
9201h28'05''ALLAIN JEAN-YVESV2MINFOSPORT-LOIRET
9301h28'06''AGNERAY AXELSEM
9401h28'07''JAHIER ARNAUDSEMLES GO
9501h28'10''RENAULT PHILIPPEV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
9601h28'13''GEORGES OLIVIERV1MAC ETRECHY
9701h28'15''GRAPPEIN REMIV2MATHLETIC CLUBS 92*
9801h28'23''ESMSANT ALAINV1MCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
9901h28'23''JEGOU LAURENTV1M
10001h28'42''LEMASSON JEAN-EMERICSEM
10101h28'45''DROISIER GWENNV1FSAFRAN CHATEAUDUN
10201h28'46''DESSEREY SEBASTIENSEM
10301h28'46''CARO JEAN-LUCV2MAS NOGENT-LE-ROTROU
10401h28'47''DELABARRE MATHIEUSEMINFOSPORT-LOIRET
10501h28'55''LECOMTE MATHIEUSEM
10601h28'55''URIOS MARCV1M
10701h28'56''LE RAT CEDRICSEMDREUX ATHLETIC CLUB A
10801h28'57''DESCOTTES LAMBERTSEMEC SARTROUVILLE
10901h28'59''CHAMBELLAN JEAN-MARIEV2MST MICHEL SPORTS
11001h29'00''LEPAGNOT MARCSEM
11101h29'00''ROCHE GUILLAUMEV2MCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
11201h29'01''MARANDAT JULIENSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
11301h29'01''EL KARKOUB EL HASSANV1MNOVO NORDISK ENTREPRISE
11401h29'02''MORO PATRICKV2MENDURANCE SHOP CHARTRES
11501h29'07''SALHI KARIMV2M
11601h29'14''LALLOZ GAELSEMAC CLOYES
11701h29'23''NEVEU ANTOINESEM
11801h29'27''LABBE BENOITV1MNOVO NORDISK ENTREPRISE
11901h29'30''BONJEAN CYRILV1MINFOSPORT-LOIRET
12001h29'36''AMMEUX SIMONSEM
12101h29'38''DUCHATEAU PASCALV1MRAMBOUILLET SPORTS
12201h29'39''BEAUSSE CHRISTOPHEV1MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
12301h29'39''GODIN NATHANSEM
12401h29'40''GOUHOURY SYLVAINSEMAC CLOYES
12501h29'47''DADA MULLACK YASEENSEMWILDTEAM
12601h29'48''BRIGNON OLIVIERV2MAS LEVES
12701h29'49''CHARTRAIN SYLVAINV1MUPI BADMINTON
12801h29'49''DERRIEN NICOLASSEMNOVO NORDISK ENTREPRISE
12901h29'51''MARECHAL FRANCKV1MCA BREZOLLES
13001h29'56''LEMBO BAPTISTESEMOC CHATEAUDUN BONNEVAL A*
13101h29'56''TOURNET GREGORYV1M
13201h29'57''GUILLET LUDOVICV1MAS NOGENT-LE-ROTROU
13301h29'58''BELGHOUL FABRICESEMJAS
13401h30'11''BARRILLET FABRICEV1MINFOSPORT-LOIRET
13501h30'15''VERGEROLLE PHILIPPEV2MATHLE 91*
13601h30'16''LECLAIN ERICV2M
13701h30'17''URIE RUDDYV1MMENEUR D'ALLURE
13801h30'21''FORET MAEVASEFOXYGENE 28
13901h30'22''JAIS LEOSEMSOBHI SPORT CHARTRES
14001h30'24''BENARD FREDERICSEM
14101h30'27''HALLOUIN NICOLASSEMTEAM TRAIL'EURE
14201h30'28''LAMBERT FABIENSEMUS METRO TRANSPORT
14301h30'30''FOLLIN JEROMEV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A*
14401h30'32''RIVIERRE ROMARICSEMESPAD
14501h30'39''GOURMELON NICOLASV1MAS NOGENT-LE-ROTROU
14601h30'41''ALEXANDRE JULIENSEMFAN DE SPORT 28
14701h30'45''DAVID JEAN CLAUDEV1M
14801h31'01''VALADAS CHARLESV1M
14901h31'06''VANNIER DAVIDV1MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
15001h31'08''BECQUE GEORGESV1M
15101h31'21''LEJEUNE DAVYV1MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
15201h31'25''SEVESTRE PHILIPPEV2MUS BELHOMERT
15301h31'26''BOUBAAYA ABDELKRIMV2MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
15401h31'27''VAN-ELSUE SYLVAINV2M
15501h31'27''HAUDRY STEPHANEV1MAS NOGENT-LE-ROTROU
15601h31'32''DENIAU RICHARDV1M
15701h31'41''NOHE FABRICEV1MOXYGENE 28
15801h31'42''BOURGEOIS MARCSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
15901h31'46''MASSOUE GAUTIERSEMES JOUY ST-PREST ATHLETISME
16001h32'03''PARMENTIER FLORENTSEM
16101h32'03''GUERIN CHARLYSEMTEAM PIEDS BOTS
16201h32'09''POHU MATTHIEUSEM
16301h32'10''FOULON DAVIDV1M
16401h32'12''DUMAINE SEBASTIENV1M
16501h32'14''MOREL ALIXSEF
16601h32'20''FOISNEL ETIENNEV2M
16701h32'22''LEVALLEUR BENJAMINSEM
16801h32'25''BARADEL HADRIENSEM
16901h32'29''JACQUET JULIASEFLISSES AC
17001h32'33''REAU NICOLASV1M
17101h32'33''LIGOVIERE OLIVIERV1M
17201h32'34''TABARY STEPHANEV2M
17301h32'34''PATEYRON FELIXSEM
17401h32'35''LEGER JEREMYV1MCA BREZOLLES
17501h32'36''GHAZANFAR ALIJUMAS NOGENT-LE-ROTROU
17601h32'45''GEUFFROY CHRISTOPHEV1M
17701h32'49''DA SILVA CLAUDIOV1M
17801h32'56''KULECZKO JEROMESEMAUDI CHARTRES
17901h32'57''CHEVALIER BAPTISTESEMTEAM PROGRESS TRIATHLON
18001h33'01''PESSON JEAN MARCV3MACIL
18101h33'02''AZORIN PARDO BRYANSEM
18201h33'02''SADOUNE M'HANDV2MUS BELHOMERT
18301h33'05''TREMBLAY DAVIDSEM
18401h33'06''LE GOFF SYLVAINSEMINFOSPORT-LOIRET
18501h33'08''FERREIRA CARLOSV1M
18601h33'09''THOMAS LOICV2MAUDI CHARTRES
18701h33'11''GUEGAN VIANNEYSEMNOVO NORDISK ENTREPRISE
18801h33'13''ROUILLE ALANSEMJOGG'IN TOURS
18901h33'16''MARTIN FLORIANV1MAS NOGENT-LE-ROTROU
19001h33'17''ANDRE GERARDV3MES MAINTENON PIERRES ATHLE
19101h33'18''MARCHAND OLIVIERV2MAS NOGENT-LE-ROTROU
19201h33'21''BENTOLILA PHILIPPEV2MUS METRO TRANSPORT
19301h33'22''GODAIS MANUELAV1F
19401h33'24''PATTE FRANCOISSEMTEAM A2K INFORMATIQUE
19501h33'26''AME VIRGINIEV1FOC CHATEAUDUN BONNEVAL A*
19601h33'34''HAUTREUX MIKAELV1MAS NOGENT-LE-ROTROU
19701h33'35''DOLEANS DIDIERV1MAS NOGENT-LE-ROTROU
19801h33'43''MEURY DAMIENESMSPORNOVA
19901h33'43''GUILLAUMIN MATHIEUSEMLES GO
20001h33'43''MASSOL DAVIDV1M
20101h33'47''JEAN THIERRYV3MGARAGE JEAN
20201h33'51''BUNEL STEPHANEV2MCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
20301h33'51''BEN RAIS LARBISEM
20401h33'59''SAUVAGE DIDIERV3MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A*
20501h33'59''VOLPE PATRICKV2M
20601h34'03''CONTAT DAMIENV1MGIEN ATHLE MARATHON
20701h34'11''NOURY VALERIEV2FSEM MONTROUGE
20801h34'18''TRAD JEBERSEMTEAM A2K INFORMATIQUE
20901h34'19''ALIS CHRISTOPHEV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE
21001h34'22''PETITNET JOELV3MASPTT ORLEANS
21101h34'25''MAILLY GUILLAUMESEMNOVO NORDISK ENTREPRISE
21201h34'27''COLIN CECILESEFOXYGENE 28
21301h34'29''CONVERS EMMANUELV1M
21401h34'29''LE LIEVRE MAXIMESEM
21501h34'33''DI PIERRO BRUNOV3MUS MERY AC
21601h34'33''MORCEL MICKAELSEM
21701h34'38''THOMAS MARTINEV2FUS METRO TRANSPORT
21801h34'41''PERRAULT CHRISTOPHEV2MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A*
21901h34'45''BLANC NICOLASSEM
22001h34'45''MENAGER DOMINIQUEV2M
22101h34'49''LEBLANC DAVIDV1MSEHOTOKAN DREAM BODY TEAM
22201h34'55''CATALANO CECILESEF
22301h34'57''PICHEREAU ERICV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A*
22401h34'59''TAILLEFAIT NICOLASSEM
22501h35'10''BOUVIER OLIVIERV2M
22601h35'11''MACAUD CHRISTOPHEV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE
22701h35'17''DOLBEAU VALERIEV2FES MAINTENON PIERRES ATHLE
22801h35'20''ROUSSEAU DAMIENSEM
22901h35'24''JACQUET LAURENTV2MLISSES AC
23001h35'25''UGUEN SERGEV1MANILLE BRAYE ATHLETISME
23101h35'27''DESFONDS YVESV2MESCRIME - CHARTRES
23201h35'35''COLLINET FREDERICV1MST MICHEL SPORTS
23301h35'36''MONNIER KEVINSEMNOVO NORDISK ENTREPRISE
23401h35'39''TISSOT ANTHONYSEM
23501h35'47''GUILLAUME FRANCISV2MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
23601h35'47''HENAULT LAURENTV2MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
23701h35'54''PAGE GREGORYV1M
23801h35'55''VERRIER GUISLAINEV2FATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
23901h35'58''BERGEMER REMISEMAS NOGENT-LE-ROTROU
24001h36'03''SERVEL ANTOINESEM
24101h36'05''LAVAL BENOITV1MGAUDRON PAYSAGE
24201h36'06''GOGNAT JULIENV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A*
24301h36'09''MONTEILLER LAURENTV2MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A*
24401h36'12''CHAUVEAU THIERRYV2MCE SEALED AIR
24501h36'16''PINTARD THIERRYV2MCROSSFIT CHARTRES
24601h36'20''BERNARD GUILLAUMESEMAS LEVES
24701h36'22''BELIN OLIVIERSEM
24801h36'23''DOLLU PIERRESEMRENAULT CHARTRES
24901h36'26''DELHOMME THIBAUDSEM
25001h36'32''CHOPLIN GAUTIERSEM
25101h36'35''TACHAT JEAN HUGUESV2M
25201h36'37''HUCHET YANNICKSEM
25301h36'44''MOREIRA DANIELV2M
25401h36'46''BOURDET THOMASV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
25501h36'48''LETROQUER GILLESV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
25601h36'51''VEDIE ARTHURESM
25701h36'51''MORISE CESARV1M
25801h36'51''RIET ANTOINESEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
25901h36'52''CERRILLO XAVIERV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
26001h36'53''PARDESSUS JULIENSEMROUTE DE LA VALLEE
26101h36'58''HERSENT FREDDYV1MINFOSPORT-LOIRET
26201h37'00''HUMEAU EMMANUELV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A*
26301h37'02''CHEVROLLIER VINCENTV1MAS LEVES
26401h37'02''SEMETS BRUNOV2MAS LEVES
26501h37'03''TESSIER RODOLPHEV1MACB LA CHAPELLE ST MESMIN
26601h37'04''DUGUE NICOLASSEM
26701h37'05''SILLY ERICV2MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
26801h37'09''DEBAN GRATIENSEM
26901h37'09''DANNOOT FLORIANSEM
27001h37'11''CHERON PATRICKV2MLES GO
27101h37'13''SAUVAGE MANUELV1M
27201h37'16''VOUETTE JEAN-PHILIPPEV1MUS METRO TRANSPORT
27301h37'16''GUET JEROMEV1MAC CLOYES
27401h37'18''LARANGE THOMASV1MTEAM MUMU
27501h37'21''COLONEL BERTRAND KEVINSEM
27601h37'21''COCHUYT AURELIENSEMAC CLOYES
27701h37'21''BEAUGRAND JEAN-PIERREV1MAS NOGENT-LE-ROTROU
27801h37'23''VIGNAL YANNV1M
27901h37'24''DEZETREE LAURENTV1M
28001h37'24''PICHOIS SEBASTIENV1M
28101h37'25''PENVEN ALEXANDREV1MMENUT RECYCLAGE
28201h37'25''BERNARD SOPHIEV1FATHLE 78
28301h37'27''MIALOT MARCV1M
28401h37'29''NORMAND NICOLASSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
28501h37'30''GEHAN FREDERICV2MSAGAL
28601h37'33''COINDRE EMMANUELV1M
28701h37'34''MENEUST JEAN-PAULV3M
28801h37'34''CERISIER LISEESFATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
28901h37'36''YON FABRICEV2MAC CLOYES
29001h37'36''LEPOURREAU FRANCOISSEM
29101h37'37''COQUELIN XAVIERV2MCONSEIL DEPARTEMENTAL 28
29201h37'41''REINE HENRIV2M
29301h37'43''DORAT DOMINIQUEV2MESPRIT FRAMBOISE
29401h37'43''CHAUVEAU LAURENTV1MSOBHI SPORT CHARTRES
29501h37'44''CHARTRAIN BENOITV1MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
29601h37'45''GILBERT GEOFFREYSEM
29701h37'46''BEAUCHAMP GEOFFREYSEMDRINKING TEAM
29801h37'47''FLAHAUT XAVIERV1MCSLG DREUX
29901h37'48''MENANT ERICV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL 28
30001h37'49''PIERRE PHILIPPEV1MAS CREDIT MUTUEL
30101h37'50''VERDIER PATRICKV2MAC CLOYES
30201h37'51''LEFEVRE CHRISTOPHEV1MAXA
30301h37'53''BESNARD CHRISTIANSEMSOBHI SPORT CHARTRES
30401h37'55''POISSANT NICOLASV1M
30501h37'55''REMEUR ERICV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE
30601h37'56''MIGNET FABRICEV1MLE TRIO
30701h37'59''CHAMAND MICHAELV1M
30801h38'01''MOINE DAVIDSEM
30901h38'05''BOULLAY VINCENTV1MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
31001h38'07''DEFRANOUX JULIENV1MCM'IN
31101h38'09''MOUILLEBOUCHE FRANCOISSEM
31201h38'09''BLANCHET SEBASTIENSEM
31301h38'11''ANDRE DIDIERV1M
31401h38'15''CHEVALIER ALEXANDRESEMFEUILLETTE CSAG
31501h38'17''BIET JONATHANSEM
31601h38'17''GUILLAUME BENOITV1MUS METRO TRANSPORT
31701h38'18''BOUDET SOPHIESEFVENDOME TRIATHLON
31801h38'22''BOBAULT STEPHANEV1M
31901h38'22''DESPREZ CHRISTOPHEV1MINFOSPORT-LOIRET
32001h38'25''BAETE CHRISTOPHESEMATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
32101h38'26''HAMELIN BRUNOV1M
32201h38'26''BARICAULT PATRICEV2M
32301h38'27''BRIARD FRANCOISV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE
32401h38'27''DUPAS JANICSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
32501h38'29''MARILLER BRIGITTEV1F
32601h38'31''DAUTREMONT ISABELLEV1FCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
32701h38'32''CHAILLER NICOLASSEMADAPS
32801h38'32''FOUQUET SEBASTIENV1MPOLE RH INTERIM
32901h38'32''BRUCH JEAN-FREDERICV3MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
33001h38'33''LE POUL RAPHAELV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
33101h38'36''GARNIER CEDRICV1MNOVO NORDISK ENTREPRISE
33201h38'40''KLEINHANS JEAN CHARLESSEM
33301h38'41''QUIEDEVILLE ANDREV3MBOS
33401h38'42''CONEGERO EMMANUELV1M
33501h38'42''ANGERS CEDRICSEMRUNFORFUN
33601h38'44''BALAZOT GILLESV1M
33701h38'45''GUETRE SANDRASEFATHLE 91*
33801h38'52''MELEARD SIMONV1M#CROSSTEAM
33901h38'55''AUDINET AUDEV1FCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
34001h38'56''CAMENEN LAURENTV2MUS METRO TRANSPORT
34101h38'56''NOVEL JULIENSEMCE SEALED AIR
34201h38'57''HAMELIN LAURENTV2MLES GO
34301h39'00''FRUGIER ANNESEFATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
34401h39'04''ISAMBERT WILLYV1M
34501h39'05''FEREY THIBAULTV1MC'CHARTRES TENNIS
34601h39'07''VILLEMAINE-BENCHETRIT ERICV1M
34701h39'12''SAMSON FRANKV2MAS CREDIT MUTUEL
34801h39'16''BOULAY MIKAELSEMTO BE SPORT
34901h39'21''GENNESSON FRANCKV2MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
35001h39'21''MORARD THOMASSEM
35101h39'22''PRADOT STEPHANEV1MATHLE 91*
35201h39'22''PINOT JEAN CHARLESSEMCONORM GROUPE JOGAM
35301h39'22''GOURIE KARIMV1M
35401h39'25''FORT CORENTINSEM
35501h39'27''FREULON SEBASTIENSEMMENEUR D'ALLURE
35601h39'28''PROUST ROLANDV2MAS LEVES
35701h39'28''REVEL YOHANNV1MTEAM A2K INFORMATIQUE
35801h39'29''BARBIER JEAN PIERREV1MSOBHI SPORT CHARTRES
35901h39'33''MARCHAND JEROMEV1MAS NOGENT-LE-ROTROU
36001h39'34''JANNIERE ANTHONYV1MSOBHI SPORT CHARTRES
36101h39'36''VAUDOLON NICOLASSEM
36201h39'39''PICHARD JEREMYSEMOC CHATEAUDUN BONNEVAL A*
36301h39'40''PEREIRA CARLOSV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A*
36401h39'44''THOUVENIN NICOLASSEM
36501h39'45''BOUDIER FABRICEV1M
36601h39'48''LEBRUN ALEXISSEM
36701h39'49''LAMOTTE CYRILV2M
36801h39'49''KORKOS MATHIEUSEM
36901h39'49''COUSIN CEDRICV1MLES GO
37001h39'51''RESCAN THIERRYV2MINFOSPORT-LOIRET
37101h39'52''ZINDEL ALEXANDREV1MOXYGENE 28
37201h39'54''LEBLANC ADRIENV1M
37301h39'55''RIGUET THIERRYV2MTEAM TRAIL EXPLORER
37401h39'56''BRIGOT YANNV1MINFOSPORT-LOIRET
37501h39'59''CINTRAT SYLVAINSEM
37601h40'01''COLAS JOELV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE
37701h40'02''MONTMORY CYRILV1M
37801h40'06''LEROUX ROMUALDV1M
37901h40'07''PIPEREAU MAGALIESEFAS LEVES
38001h40'10''BRUN JONATHANSEM
38101h40'10''MONTFERME HUBERTV2M
38201h40'12''SUFFICE MICHELV2MTEAM A2K INFORMATIQUE
38301h40'15''LEVEQUE NICOLASSEM
38401h40'16''CALLENS JEAN-CHRISTOPHEV1MTC DUNOIS
38501h40'16''GAUDOU STEPHANEV1MMENEUR D'ALLURE
38601h40'20''DUBOIS VINCENTSEMINFOSPORT-LOIRET
38701h40'20''DORAT VIVIENSEMESPRIT FRAMBOISE
38801h40'22''ROPERCH NICOLASSEM
38901h40'26''ROBERT CELINEV1F
39001h40'28''JOUNIAUX SEBASTIENV1MCE SEALED AIR
39101h40'30''BILLARD OLIVIERV2M
39201h40'33''BINET JULIENESM
39301h40'34''ROUXEL JEAN-PHILIPPEV1M
39401h40'34''NOAILLAC FRANCKV1M
39501h40'45''LEGEARD SAMUELV1M
39601h40'45''LEGEARD DAMIENV1M
39701h40'51''LEMAITRE MICKAELV1MAC CLOYES
39801h40'57''WEGERICH WILLIAMSEM
39901h40'57''VIGE GEOFFROYV2M
40001h41'03''LEMOINE CHRISTOPHEV2MGROLLES & CO
40101h41'05''HEROUARD FLORIANSEM
40201h41'11''DETOUCHE MARTINSEM
40301h41'12''CHEVALLIER JEAN ERICV1MNOVO NORDISK ENTREPRISE
40401h41'16''FOUCHER LAURENTV1M
40501h41'19''JANVIER CAMILLESEFNOVO NORDISK ENTREPRISE
40601h41'25''RAVET ANDREV4M
40701h41'31''BONVALLET XAVIERV1MLES GO
40801h41'35''BLANCHARD BENJAMINSEMRENAULT CHARTRES
40901h41'35''ANAJJAR LHASSANV1MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
41001h41'39''RENE THIERRYV3MOXYGENE 28
41101h41'40''MOINE STEPHANIEV1FSITRANS
41201h41'42''JEANDEL XAVIERV1M
41301h41'42''JOUBERT ROMAINSEM
41401h41'43''BLACHERE STEPHANEV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE
41501h41'43''JANVIER FRANCKV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE
41601h41'44''BEAUHAIRE DANIELV3M
41701h41'45''ROCA DAVIDV1MASASPP
41801h41'46''MERDY MATHIEUSEMC'CHARTRES
41901h41'47''GOUJEON GILLESV2MXRUN CLUB
42001h41'49''DEBRU ALEXISSEMINFOSPORT-LOIRET
42101h41'51''LAURENT DIDIERV1MLUISANT AC
42201h41'54''LEGRAND JEROMEV1M
42301h41'55''VEDIE REKIAV2FCONTINENTAL
42401h41'56''ROSAN ROMAINSEM
42501h42'02''DAUGUET THIERRYV2M
42601h42'02''BOUTAULT JEAN- PIERREV3M
42701h42'07''DEBAIZE DIDIERV2M
42801h42'07''DALE HELENV2FCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
42901h42'08''MANSON GREGOIREV1MAC CLOYES
43001h42'09''BOUSQUET SEBASTIENSEM
43101h42'12''LE QUERE THIERRYSEM
43201h42'13''CHAUVEAU YOANNV1MNOVO NORDISK ENTREPRISE
43301h42'14''RODRIGUES JOSE ANTONIOV2M
43401h42'15''GRIMALDI XAVIERV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
43501h42'18''PATOUT EMMANUELLEV1FUSM OLIVET
43601h42'19''VAUDRON JEROMESEMNOVO NORDISK ENTREPRISE
43701h42'20''BREN ERICV2MNAVEIL
43801h42'22''PFEUFFER JONATHANSEMFAN DE SPORT 28
43901h42'29''TIPHENE MICKAELSEMINFOSPORT-LOIRET
44001h42'30''GUILLOUET DENISV2MATHLETIC CLUB EXCELSIOR ARUE
44101h42'31''DZIEDZICZAK FREDERICV3M
44201h42'32''RAIMBAUX ROMAINSEM
44301h42'33''BRETON DELPHINEV1FUS METRO TRANSPORT
44401h42'35''LEGRAND LUDOVICV1M
44501h42'36''BIDET BENOITSEMFAN DE SPORT 28
44601h42'39''BENOIT QUENTINSEM
44701h42'45''BROSSE JEREMYESM
44801h42'46''BRY PATRICKV2M
44901h42'47''LOUPET GILDASV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL 28
45001h42'48''PARIS-BOUVRY DAVIDV1M
45101h42'50''FONTAINE MARCV1M
45201h42'50''OLLIVIER CHRISTOPHEV1MCM'IN
45301h42'57''GRARD NATHALIEV1FSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
45401h42'59''CREUZET RICHARDV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
45501h43'01''PAILLOUX ROMUALDV1MEARL PAILLOUX
45601h43'02''VIVIEN LAURENCEV2FATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
45701h43'04''BEY SEBASTIENSEM
45801h43'05''GOUPIL LIONELV1M
45901h43'06''JARONIAK ESTELLEV1F
46001h43'15''DROUIN KEVINSEM
46101h43'15''BRETTE GUILLAUMESEM
46201h43'16''CHARRIER CEDRICSEMSCAEL
46301h43'17''GOURIOU PHILIPPEV2MCE SEALED AIR
46401h43'19''HAYE LUDWIGSEM
46501h43'19''NOURI FAROUKJUMAS NOGENT-LE-ROTROU
46601h43'19''LEVESQUE CEDRICV1MASSOCIATION ADA JADE
46701h43'20''GEORGE VINCENTV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
46801h43'21''GRET RICHARDSEMCREDIT AGRICOLE VAL DE FRANCE
46901h43'21''MERLAND SYLVAINV1M
47001h43'24''DURAND ANTHONYSEM
47101h43'27''AUGER CHRISTOPHEV2MST MICHEL SPORTS
47201h43'30''COLANGES ANNE MARIEV2F
47301h43'31''GUILLUY ROMAINSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
47401h43'40''PASQUIER GUILLAUMEV1M
47501h43'44''BONVALLET STEPHANEV1MLES GO
47601h43'44''DORE FRANCOISSEM
47701h43'44''LEHERICHER ARNAUDSEM
47801h43'48''GIRARD LYDIEV1F
47901h43'49''MARCILLE STANISLASV2M
48001h43'52''KRET-CHEREAU SABINEV1FOXYGENE 28
48101h43'52''SKOPEK EDOUARDV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
48201h43'53''LEGRAND EMMANUELLESEFAS LEVES
48301h43'54''PONG-LOI ALAINV1MATHLETIC CLUB EXCELSIOR ARUE
48401h43'54''DUBAN REGISV1MATHLETIC CLUB EXCELSIOR ARUE
48501h43'55''LE BESCONT CYRILSEM
48601h43'57''FONDECAVE OLIVIERV2MAS LORILLARD
48701h43'58''MARC MARIONSEFOXYGENE 28
48801h43'58''MARC MICHAELSEMOXYGENE 28
48901h43'58''CABARET DENISV2MVSF TRIATHLON
49001h43'59''MOREAU EMMANUELV1M
49101h43'59''MENPIOT LAURENT LE MASTERV1M
49201h43'59''RIVIERE TONYSEMAS LORILLARD
49301h44'01''THIBOUT XAVIERSEMLES GO
49401h44'01''MANCEAU SEBASTIENV1MLES GO
49501h44'03''GOURIOU MANUELSEM
49601h44'04''DENIAU TEDDYV1M
49701h44'05''MOREL BENEDICTEV2F
49801h44'05''RICHARDEAU MICKAELV1M
49901h44'06''CALLY OLIVIERV1MAS NOGENT-LE-ROTROU
50001h44'06''DURAND LUCV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL 28
50101h44'07''LOUVEAU ROMAINSEMRENAULT CHARTRES
50201h44'07''GUERIN STEPHANEV1MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
50301h44'07''VANDEWALLE ALEXISESM
50401h44'08''LOUIS-JOSEPH ANASTHASIASEFBEAUVAIS OISE UNION CLUB*
50501h44'08''LEFORT MARIONSEF
50601h44'09''GRENECHE LOICSEMAS NOGENT-LE-ROTROU
50701h44'10''THIROUARD GAELV1MLUMILEDS
50801h44'13''GOUIN CYRILV1M
50901h44'18''OLIVIER EMILIESEFLISSES AC
51001h44'18''CERISIER ALBANV1MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
51101h44'18''MAISONNAVE THIERRYV2MUS METRO TRANSPORT
51201h44'19''MAROLLES FREDERICV2MUS METRO TRANSPORT
51301h44'20''GUICHARD ALEXANDREV1M
51401h44'24''RODRIGUES OLIVIERV1M
51501h44'24''DEPONT JACQUESSEM
51601h44'25''DUDAS THI HONG HANHV1FUS METRO TRANSPORT
51701h44'26''GOUTTE MYLENESEF
51801h44'29''VOUZELAUD ETIENNEV2MARMURERIE VOUZELAUD
51901h44'32''MARTIN CHRISTOPHEV2MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
52001h44'32''GUILLONNEAU CHRISTOPHEV1MNOVO NORDISK ENTREPRISE
52101h44'34''GUIBOUT NICOLASSEMATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
52201h44'34''APPASAMY VANESSASEFATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
52301h44'36''LHERMINIER FREDERICSEM
52401h44'36''BROUARD DAVIDV1M
52501h44'36''NOTTET MARCSEM
52601h44'37''FAUVEL SMITH LISAV2FNOVO NORDISK ENTREPRISE
52701h44'38''CRIGNON FREDERICV1MLES GO
52801h44'39''LASSALLE CHRISTINEV2FAG2R LA MONDIALE
52901h44'43''DROBER MATTHIEUV2MCOSE
53001h44'45''DRILLAUD VINCENTSEM
53101h44'46''BRETON FLORIANSEMLA POSTE
53201h44'46''MONTAUDOIN HAROLDV1M
53301h44'48''AMAR ALAINV2MAC CLOYES
53401h44'50''VINCENT ANTOINEV2MBAR DE LA VALLEE JOUY
53501h44'51''LEPLA-TOUSSAINT MARINESEF
53601h44'52''SABIRON MAGALIESEF
53701h44'54''LASSERRE NICOLASSEM
53801h44'56''ARHAN JOELV2MATHLE 91*
53901h44'57''FAGNOU ERICV3M
54001h44'58''ANDRE NATHALIEV1F
54101h44'58''GROSSETETE FRANCKV2M
54201h45'03''APPASAMY SANDYV1MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
54301h45'03''HOUSSET MICHELV1MCA BREZOLLES
54401h45'06''SAUGER SEBASTIENV1MMENEUR D'ALLURE
54501h45'06''BEAUDOIN GREGORYSEMMENEUR D'ALLURE
54601h45'12''CHARTIER PASCALV3M
54701h45'12''CRAMPON PATRICEV2MUS METRO TRANSPORT
54801h45'12''GOMEZ DE BONILLA JAVIERV2MCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
54901h45'14''BAR DELPHINEV1FAC CLOYES
55001h45'14''DENIS MICHELV3MCONSEIL DEPARTEMENTAL 28
55101h45'16''MOREAU KEVINSEM
55201h45'18''ROUSSEAU JEAN YVESV2M
55301h45'18''DOS SANTOS DOMINIQUESEMATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
55401h45'21''ROMAN JEAN PIERREV3M
55501h45'23''DUCOULOMBIER NICOLASV2M
55601h45'24''BOURDELAS REMIV1MCE SEALED AIR
55701h45'26''CLAVEAU MATHIEUSEM
55801h45'28''HUET BRUNOV2M
55901h45'28''VORNG KEVINV1M
56001h45'32''DEKONING THIERRYV2MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS
56101h45'32''ELSDEN PIERRESEMATHLE 91*
56201h45'33''FAGNOU VINCENTSEM
56301h45'35''HENEAULT CEDRICSEM
56401h45'35''BOXER CYRILSEM
56501h45'35''MAGUET VINCENTV1M
56601h45'36''DIF STEPHANEV1M
56701h45'38''LEVIGNE PIERREV2MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
56801h45'40''MARTINS FERNANDES JOSE CARLOSV1M
56901h45'40''DO NASCIMENTO SERGEV1M
57001h45'40''GOMES MIGUELV1M
57101h45'40''VASSORT SEBASTIENV1M
57201h45'41''BRANGER EMMANUELSEM
57301h45'42''LEBLANC ANGELESEFATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
57401h45'42''GRANDJEAN MARILYNESEFATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
57501h45'47''DUMEIGE ROMAINSEM
57601h45'51''PARISY DAVIDV2MCOLAS RUN
57701h45'52''CHALLIER STEPHANEV1MRENAULT CHARTRES
57801h45'53''ANDROUARD FLORIANSEMOXYGENE 28
57901h45'54''DUBOURG SEBASTIENSEMOXYGENE 28
58001h45'58''DAVID OLIVIERV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
58101h46'00''GAUSSIER OLIVIERV2M
58201h46'05''HUCHON CHRISTOPHEV2M
58301h46'06''CROSNIER SYLVAINV1M
58401h46'08''RENVAZE YANNICKSEMNOVO NORDISK ENTREPRISE
58501h46'09''JAUTARD SIGRIDV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE
58601h46'10''HARDOUIN-THOUARD CAROLEV2FAAEE EPERNON
58701h46'14''MARTIAL REMISEMAS LEVES
58801h46'16''RUTMAYER MATYASSEMAS CERIB
58901h46'16''ERARD STEPHANEV1M
59001h46'16''DAVID NICOLASSEM
59101h46'20''VIE ARNAUDV1M
59201h46'25''PIERSON ARNAUDSEM
59301h46'31''THENARD DAVIDV1M
59401h46'31''MARINEAU LUDOVICV1M
59501h46'38''BEZARD BEATRICEV2F
59601h46'41''BUSLOUP FLORENCEV1FDYNAMIC SPORTING CLUB
59701h46'43''HARMANCE JOHNNYV1MCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
59801h46'44''BABOUIN ERICV2MCONSEIL DEPARTEMENTAL 28
59901h46'54''BELBOUCHI RAPHAELV2M
60001h46'55''LATOUR FLORENTSEMPOITIERS RUNIVERSITY
60101h46'57''PAIN MELISSANDRESEF
60201h46'58''MAURICE ANNEV1F
60301h46'58''ORLANDI THOMASV1MAXEREAL ATHLETISME
60401h46'59''QUEUELEVEE ROMAINSEMLES GO
60501h47'08''BENBIH MOHAMEDV2MRAPIDMARKET
60601h47'10''HISSELLI FABIENNEV2F
60701h47'12''JULIEN BERTRANDV1MGO RUN AMILLY
60801h47'13''BAILLEAU OSWALDV1MGROLLES & CO
60901h47'14''DE BERTI REMISEM
61001h47'15''JOLY CLEMENTSEM
61101h47'17''THIERRY NATHALIEV1FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
61201h47'18''JEANNEAU VALENTINJUM
61301h47'21''POMMIER GERARDV1MVS LA FERTE BERNARD
61401h47'23''MONIER CELIASEFJ3 SPORTS AMILLY*
61501h47'30''RUELLE FABRICESEM
61601h47'40''CHESNIER PATRICKV2M
61701h47'40''SEMBENE ALIOUNESEM
61801h47'40''LASNE YVANV1M
61901h47'45''LEFEVRES CAROLEV1F
62001h47'47''DELACHAUME DAMIENV1MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
62101h47'47''MARCHAND FLORENCEV1FBAKER TILLY STREGO
62201h47'48''PAIN FREDERICV2MMACADAM MESNILOIS
62301h47'50''MERIAUX JULIENSEMTEAM SISTEL
62401h47'53''MAUDEMAIN FLAVIENSEM
62501h47'55''HAINSELIN JEREMYSEMS/L UA MAISONS LAFFITTE
62601h47'59''DALL'OZZO DAVIDV1MNOVO NORDISK ENTREPRISE
62701h48'01''CHABOCHE ADELINESEFTEAM ST LUP
62801h48'01''LOUIS LEASEF
62901h48'01''PASINI VINCENTSEMCROSSFIT CHARTRES
63001h48'03''CALLY CHRISTOPHEV1MSPORTS ET DETENTE
63101h48'04''KERSERHO SEBASTIENV1M
63201h48'09''PARDESSUS AURELIENSEM
63301h48'12''PARIS ROBERTV3MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
63401h48'21''ALLIENNE ANTHONYSEM
63501h48'23''JACQUEMIN SIMONSEM
63601h48'24''LUROIS VALENTINSEM
63701h48'27''JACOB STEPHANEV1MAS LORILLARD
63801h48'29''GOHIER JOELV3MLES GO
63901h48'35''ROUFFORT PASCALV2M
64001h48'38''NAUDINET SEBASTIENV1MAEFITNESS / SPORNOVA
64101h48'38''SCHULLER YANNICKSEM
64201h48'40''BOUCAULT DIDIERV2M
64301h48'41''DEREUDDRE MICKAELV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL 28
64401h48'44''BONTEMPS JEREMYSEM
64501h48'48''BELLANGER LUBINSEM
64601h48'51''AISSA MUSTAPHA MICHEL FILYSEMLES GO
64701h48'53''HULLOT XAVIERSEM
64801h48'54''CUNE DORIANSEMTRIATH'CLUB D'ANDRESY
64901h48'56''THOMAS FRANCOISSEM
65001h48'56''SOUSA SOARES CARLA SOFIASEF
65101h48'56''LECOMPTE LAURENTV1M
65201h48'57''MOREAU FREDERICSEMTEAM SISTEL
65301h49'00''ROGER PIERRE-YVESSEM
65401h49'02''CHAMPION BASTIENSEM
65501h49'04''SALLE JOELV2M
65601h49'05''DUTAC CLAIRE ISABELLEV2FTEAM A2K INFORMATIQUE
65701h49'05''BONNAMY GUILLAUMESEM
65801h49'05''DESSUS FREDERICV1MTEAM A2K INFORMATIQUE
65901h49'07''FLEURY SEBASTIENSEM
66001h49'11''BROUTIN FRANCKV1MSOHOUILLES
66101h49'12''BIZARD CATHERINEV2FATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
66201h49'12''NOURTIER PATRICKV2M
66301h49'16''MONNERAYE YANNICKV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE
66401h49'17''AMANN JEANV3MLES PTITES FOULEES SPARNONIENNES
66501h49'20''HAMELIN NICOLASV1MGO RUN AMILLY
66601h49'20''LOISON JIMMYSEM
66701h49'21''LEBOC ROMAINV1M
66801h49'23''PIRON DIMITRIV2M
66901h49'23''BILLORE EVELYNEV2FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
67001h49'24''NOWAK KEVINSEM
67101h49'24''DODIN THIBAULTSEM
67201h49'27''FAGNOU FRANCOISV2M
67301h49'27''NORMAND MICKAELV1M
67401h49'31''LEFEBVRE ISABELLEV2FTEAM A2K INFORMATIQUE
67501h49'31''PETILLON CAROLINESEF
67601h49'34''MARTIN GUILLAUMESEMSAFRAN CHATEAUDUN
67701h49'35''BRIGUET JACQUESSEM
67801h49'41''VIGNEUX DOMINIQUEV2MATHLE 91*
67901h49'42''LE CLEUZIAT DIDIERV2M
68001h49'44''STEINBRUCK CEDRICV1M
68101h49'46''BRIET PATRICEV1MC'CHARTRES ROLLER
68201h49'46''PIERRE EMMANUELV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE
68301h49'48''MARTIN COMESEMCM'IN
68401h49'48''VISSAC THOMASSEM
68501h49'55''JATHIERE ALAINV2MLES GO
68601h49'59''CARDON ANTOINEV1MGRAND CHALON ATHELTISME
68701h50'01''CHESNEAU DOMINIQUEV2MAS NOGENT-LE-ROTROU
68801h50'04''LOUIS THIBAUDSEM
68901h50'08''GUERNET ANAISSEFCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
69001h50'09''KRAFT YANNSEM
69101h50'11''ROUXEL JEAN-PHILIPPEV1MJUST RUN & FUN
69201h50'12''ALLAIN MATHILDESEF
69301h50'21''RAIMAND YVANV2M
69401h50'22''MARTINEZ JEAN FRANCOISSEM
69501h50'22''HOUVET ANTONYSEMATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
69601h50'24''RIBANNEAU SYLVAINSEM
69701h50'25''REDONNET PASCALV1MLUMILEDS
69801h50'26''DESVIGNE NICOLASV1M
69901h50'27''SANCIET CHRISTIANV3MMAUVES ATTITUDES RUNNING ET TRAIL
70001h50'28''REBRIOUX AURORESEF
70101h50'30''FOUSSARD JACKYV3M
70201h50'30''RAMEL GAELLEV1F
70301h50'31''JATHIERE FRANCISV1MC'CHARTRES HANDI RUN
70401h50'32''ESNAULT MORGANSEMC'CHARTRES HANDI RUN
70501h50'32''LEVRIER TONYSEM
70601h50'32''DESVARD SIMONSEM
70701h50'32''JOUSSELIN JOHNYSEMC'CHARTRES HANDI RUN
70801h50'33''WAGEMANS STEPHANEV2MC'CHARTRES HANDI RUN
70901h50'33''COSNARD ROMAINSEMC'CHARTRES HANDI RUN
71001h50'33''BAUD JEAN-MICHELV2MC'CHARTRES HANDI RUN
71101h50'33''BOULANDER JEAN-CHRISTOPHESEMC'CHARTRES HANDI RUN
71201h50'35''FREDDO JEAN-MARIEV2MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
71301h50'39''VILLARD VICTORIENSEM
71401h50'39''LANGLOIS MAEVASEFCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
71501h50'43''CHEVE NICOLASSEM
71601h50'43''DURAND LAURENTV2MAS NOGENT-LE-ROTROU
71701h50'48''REUTIN KARINESEFLES GO
71801h50'48''LABRO MICHELV2M
71901h50'48''LABRO BENJAMINJUM
72001h50'49''HENRY ADRIENSEM
72101h50'50''POUREAU CATHERINEV1FCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
72201h50'55''CARRIOT DAVIDV1M
72301h51'01''MARTIN PATRICEV1M
72401h51'01''HAMARD-ROUGET SYLVAINV2MCE SEALED AIR
72501h51'06''RAKOWIEZ LAETITIASEF
72601h51'08''GUINEHEUX BENOITV1M
72701h51'11''MASSON JEAN-PHILIPPEV1M
72801h51'13''LE GALLIC JEAN-CHRISTOCHEV2MC'CHARTRES HANDI RUN
72901h51'15''COMBE MICKAELV1MINFOSPORT-LOIRET
73001h51'22''GAULT OLIVIERV1M
73101h51'25''MARC LAURENTV2M
73201h51'26''ESMSINA JEAN-CLAUDEV1MDREUX ATHLETIC CLUB A
73301h51'27''DEROYER JULIENV1M
73401h51'28''RANCOULE MARTINEV3FATHLE 91*
73501h51'30''BENFAIDA RAHHALV2M
73601h51'32''LIGER PASCALV2MAC BEAUCHAMP
73701h51'35''GALLIAN BENOITV2MST MICHEL SPORTS
73801h51'38''BONNAIRE ARTHURSEM
73901h51'39''LEGRAND YANNICKSEM
74001h51'47''BOUTRASSEYT MOSTAFAV3M
74101h51'49''MORCHOISNE RAPHAELV1MNOVO NORDISK ENTREPRISE
74201h51'49''KRET SEBASTIENV1M
74301h51'52''GUILLEMAND CHRISTOPHEV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
74401h51'55''CAROFF REMISEM
74501h51'55''BRUNO FRANCOISEV4FCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
74601h51'56''LEFRANCOIS CHRISTOPHEV1MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
74701h51'59''MORVAN THOMASSEMNOVO NORDISK ENTREPRISE
74801h52'01''GALLOIS SEBASTIENV1M
74901h52'02''RANDOLFI CLAIRESEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
75001h52'02''LE BOUVIER YANNICKV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
75101h52'03''TALBOT ALEXANDRAJUFSOBHI SPORT CHARTRES
75201h52'05''MARSEGLIA PASCALV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
75301h52'08''GIBERTINI ESTELLEV1FLENTS ABRAYSIENS
75401h52'10''BUESSINGER PATRICKV2MLES GO
75501h52'10''AUVRAY ERICV2M
75601h52'12''CABA CAMILLESEFESPAD
75701h52'13''FANON VINCENTSEMADAPS
75801h52'14''HUBERT ANNE-CECILESEF
75901h52'14''BRANCHE SANDRINESEF
76001h52'14''NAVARRE YOHANNSEM
76101h52'18''LOUIS-JOSEPH ALAINV3M
76201h52'18''DO SOUTO TONYV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
76301h52'19''NOWAK LOICSEM
76401h52'20''LEHUEDE VINCENTSEM
76501h52'20''MAGGI FABRICEV2M
76601h52'21''GUILLO MICHELV1M
76701h52'22''DENORMANDIE CHRISTELLEV2FAS NOGENT-LE-ROTROU
76801h52'24''LAZERON LAURENTV1M
76901h52'27''MASSE PASCALEV2FATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
77001h52'27''PERIER DOMINIQUEV3MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
77101h52'27''PERIER ANTOINESEM
77201h52'28''BLANCHARD OLIVIERV2MAC CLOYES
77301h52'29''COLIN STEPHANIESEFAS CORBEIL-ESSONNES
77401h52'31''SAUVAGEON JEAN-BERNARDV2M
77501h52'33''SPORTEVENTS 28 SPORTEVENTS 28V1M
77601h52'33''BOIRON NICOLASV1M
77701h52'39''REBRAY STEPHANEV1MAS NOGENT-LE-ROTROU
77801h52'41''LELOUTRE SYLVAINSEM
77901h52'43''ANCELLE CHRISTOPHEV1MST MICHEL SPORTS
78001h52'44''LORDEREAU BENOITSEM
78101h52'44''DAUBIN EMILIESEF
78201h52'44''DEMARE HERVEV2MTEAM TRAIL'EURE
78301h52'44''BARRE-VISAGE VALERIEV1F
78401h52'45''PERTHUIS ISABELLEV1FES AUNEAU
78501h52'47''PREAULT FREDERICV1M
78601h52'47''CHERRIER ALEXISSEM
78701h52'50''LEGER JEAN FRANCOISV2M
78801h52'51''REGNAULT FLORENTV1MTECHNIBOSSE28
78901h52'54''BUSINARO PATRICKV2MLE MEE SPORT ATHLETISME
79001h52'55''PERRIGAUD CORINNEV2FOXYGENE 28
79101h53'02''GUIOT MAXIMESEM#CROSSTEAM
79201h53'06''LEBLANC PASCALV1MCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
79301h53'11''MARCHIONI MARIEV1F
79401h53'14''ELLIN CHRISTOPHEV2M
79501h53'15''ROUARD GUILLAUMESEM
79601h53'15''NAVARRO-PULIDO RAPHAELSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
79701h53'16''PORTETAIX FREDERICV1M
79801h53'18''MORVAN CHRISTOPHERSEM
79901h53'24''LAFON JEROMEV2MVTT TRAIL SOULAIRES
80001h53'25''LAVOT HERVEV1MGO RUN AMILLY
80101h53'30''CADIOU PASCALV2MFREE RUN A3 TOURS
80201h53'31''CRIGNON MARIANNEV1FLES GO
80301h53'34''BOYER BENOITV1M
80401h53'34''GUERET FLORENCEV1FAS NOGENT-LE-ROTROU
80501h53'34''RAULT YANNSEM
80601h53'36''DERRIER DAMIENSEMOTC45
80701h53'37''BOUCHER JEROMEV1MAS LORILLARD
80801h53'47''BRIERE CHRISTOPHEV1M
80901h53'49''ETIENNE LAURENTV2M
81001h53'50''GUICHON FLORENCESEFSO ROSNY-SOUS-BOIS
81101h53'56''DORE CEDRICV1M
81201h54'00''DEPRAITER ANTOINESEMTEAM SISTEL
81301h54'07''TABARY CATHERINEV2F
81401h54'09''ARCADE DOMINIQUEV2FATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
81501h54'10''SADORGE HERVEV1M
81601h54'12''BRUNEAU SYLVAINV1MASM
81701h54'12''GUILLOTIN REMISEMCM'IN
81801h54'12''JAUNEAU ISABELLEV1FFAN DE SPORT 28
81901h54'12''RENARD CELINEV1F
82001h54'13''SORTAIS EDELYNV1MASM
82101h54'17''AZEVEDO SARASEF
82201h54'18''ROSE JEAN-FRANCOISV2MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
82301h54'18''LEMETAYER YOANNSEM
82401h54'20''DELAHAYE SEBASTIENV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL 28
82501h54'23''IZOULET CHRISTOPHEV1M
82601h54'24''JOBERT PASCALV1M
82701h54'24''BRANGER GEOFFREYSEM
82801h54'25''RIVES GABRIELV1M
82901h54'31''VIOLAIN LUDOVICV1MINFOSPORT-LOIRET
83001h54'32''OUELHADJ ADELSEM
83101h54'35''LUBIN JEAN-LUCV3MCONSEIL DEPARTEMENTAL 28
83201h54'36''BOUDET EMMANUELSEM
83301h54'36''MARCHAL JOELSEM
83401h54'36''LINGET VINCENTSEMFEUILLETTE CSAG
83501h54'38''BASTERRE LAURENTV1M
83601h54'40''MASSELLUCCI PATRICKV2MAS NOGENT-LE-ROTROU
83701h54'42''VAAST THOMASSEMAG2R LA MONDIALE
83801h54'44''LIGER ISABELLEV1F
83901h54'47''TIERCELIN SARAHSEF
84001h54'49''AGNERAY LAURENCEV2F
84101h54'50''CHETOUANE SEBASTIENV1M
84201h54'53''EVRARD PHILIPPEV2MFEUILLETTE CSAG
84301h55'00''ROUSSEL LAURENCEV1FATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
84401h55'00''LEMOINE MICKAELV1M
84501h55'03''JOLY PATRICIAV2F
84601h55'05''LEMONNIER STEPHANEV2M
84701h55'08''FERET BEATRICEV1FTEAM TRAIL'EURE
84801h55'08''SUREAU MARTINSEM
84901h55'08''NADE DAVIDSEM
85001h55'10''GUICHARD ERICV2M
85101h55'10''GIROTTO ALAINV2MST MICHEL SPORTS
85201h55'11''PORCHER JEAN PIERREV3M
85301h55'11''DEFLANDRE TANGUYV1M
85401h55'12''DE MASSOL ROLANDSEML'ARCHE
85501h55'12''PIEDALLU CATHYSEFSO ROSNY-SOUS-BOIS
85601h55'12''GOUSSET LIONELV2MSO ROSNY-SOUS-BOIS
85701h55'12''TORAILLE FREDERICV1M
85801h55'13''HODGETTS WILLIAMV3M
85901h55'14''GRONDIN CAROLEV1F
86001h55'16''TABUT CEDRICV1MCE SEALED AIR
86101h55'18''THUILLE SEBASTIENV1MGAUDRON PAYSAGE
86201h55'25''MARGAUD STEPHANE MARGAUDV1MUS BELHOMERT
86301h55'28''LE GALL SEBASTIENSEM
86401h55'29''LOEILLOT SEVERINEV1FAC CLOYES
86501h55'34''COURTIN DAVIDV1M
86601h55'35''HNAT KEVINSEM
86701h55'38''MOREEL ANNOUCKSEF
86801h55'49''COUDERT GARYSEM
86901h55'49''LEROI ALICEV2FAG2R LA MONDIALE
87001h55'49''PONZO LAURENCESEF
87101h55'49''DESHAYES JEAN MARIEV2M
87201h55'51''PEAUGER JULIENSEM
87301h55'52''HALBOUT MURIELLEV1FLES GO
87401h55'55''REINE SYLVIEV3F
87501h55'56''DESCHAMPS SEBASTIENV1M
87601h55'58''BONNICHON LOUISSEM
87701h55'59''PAPPALARDO CLAUDEV2M
87801h55'59''THUAIRE CHRISTINEV2F
87901h56'00''MARY SEBASTIENV1M
88001h56'00''ROYER JEAN LUCV2M
88101h56'01''RADIGOIS FRANCKV1MTEAM A2K INFORMATIQUE
88201h56'02''BRIERE CHRISTINEV1FNOVO NORDISK ENTREPRISE
88301h56'02''SAINTE-BEUVE JEANSEM
88401h56'02''GUILLOTIN ALAINV2MMENEUR D'ALLURE
88501h56'03''COUTIN REMIV1M
88601h56'04''LE BOUCHER CATHERINEV2FINFOSPORT-LOIRET
88701h56'09''BAETE CINDYSEF
88801h56'11''VANDENHAUTTE ALICESEFSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
88901h56'12''LAMAS NICOLASV1M
89001h56'12''DEVEAUX CEDRICV1M
89101h56'17''WATEAUX ERICV2M
89201h56'18''DUBOIS OLIVIERV1MAC CLOYES
89301h56'21''BARTHELEMY LAURENTV2MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
89401h56'22''MONNIER JEAN-LUCV3MCONSEIL DEPARTEMENTAL 28
89501h56'22''LEVERRIER HERVEV2M
89601h56'24''GOUACHE PIERRE DAMIENV2MAS PONTS DE CE RUN COTRAIL
89701h56'25''GOUACHE RAPHAELV2MAG2R LA MONDIALE
89801h56'25''GOUACHE VERONIQUEV2F
89901h56'28''CAUCHI ANNASEF
90001h56'30''VARIN AUDREYSEF
90101h56'34''DUPREY YANNV1MENDURANCE SHOP ORLEANS
90201h56'36''NOLOT BLANDINESEF
90301h56'36''PERRAUD BILLYSEM
90401h56'36''ROBIN CHRISTOPHESEMCONSEIL DEPARTEMENTAL 28
90501h56'37''GIRARD PHILIPPEV1MC'CHARTRES TENNIS
90601h56'38''DUCROZ SYLVAINV1M
90701h56'39''LAROSE SEBASTIENV1MBAKER TILLY STREGO
90801h56'39''ROCHAIS NICOLASSEM
90901h56'39''CORBONNOIS THOMASSEM
91001h56'40''MAHEUX SEBASTIENSEM
91101h56'40''RADIGOIS SOPHIEV1FTEAM A2K INFORMATIQUE
91201h56'42''GAUDRON MICKAELV1MGAUDRON PAYSAGE
91301h56'43''LONGUE AUDREYSEFPOSEZ-VOUS
91401h56'49''LEROUX AURORESEF
91501h56'49''DUVAL JASONSEM
91601h56'50''MORIN CHRISTINEV1FGAUDRON PAYSAGE
91701h56'50''VAVASSEUR JEAN-CLAUDEV3MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
91801h56'51''PILON ALINESEF
91901h56'51''PALAS BENJAMINSEM
92001h56'53''PARDESSUS ERICV2M
92101h57'00''MENGUY GERALDINEV1FATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
92201h57'00''GUYARD VINCENTV3M
92301h57'01''BARD THIBAUTSEM
92401h57'06''METAYER FLORENTV2M
92501h57'07''LONGUE JULIENSEMPOSEZ-VOUS
92601h57'08''TROTIN JACQUESV3MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
92701h57'10''RUPP NATHALIEV1FATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
92801h57'11''LAGRENE BOST GUILLAUMEESMBOXE CHARTRAINE
92901h57'13''PENDARIES CAROLINEV1FSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
93001h57'15''COSTENOBLE CATHERINEV2FAS LEVES
93101h57'18''PINON PHILIPPEV1M
93201h57'18''PINON VANESSAV1F
93301h57'23''DE ALMEIDA SERGIOSEM
93401h57'25''GARGASSON YANN-EVENV1M
93501h57'26''SAUVARD JEREMYSEM
93601h57'27''BRISEBARRE GAELLEV2F
93701h57'29''CHARLES HAROLDV1M
93801h57'29''CARADEC ROBINSEM
93901h57'29''RENAUD HERVEV2MAS LORILLARD
94001h57'30''CALVEZ NICOLASSEM
94101h57'31''ROTH GUILLAUMESEM
94201h57'32''SEIGNEURY SEBASTIENV1M
94301h57'35''LORIOT JULIENSEMAS LEVES
94401h57'36''LE GUEVELLOU MICKAELV1MAS LEVES
94501h57'37''PIAU CAROLINESEFADAPS
94601h57'40''JUDE ROMAINSEM
94701h57'44''COUDERT GUILLAUMESEM
94801h57'45''BAYARD LUDIVINV1MFEUILLETTE CSAG
94901h57'45''JAUNEAU THOMASSEM
95001h57'45''SOREAU NICOLASV1MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
95101h57'48''REDOUTE JOELLEV3FATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
95201h57'49''REDLER OLIVIERV2MCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
95301h57'49''CAUCHEBRAIS VIRGINIESEF
95401h57'53''MITTON KEVINSEM
95501h57'53''BRIHAYE JEAN PIERREV4M
95601h57'54''BOULANGER EMILIESEF
95701h57'54''CAUCHEBRAIS DOMINIQUEV3MMONIQUE PRADIER
95801h57'57''MARC PIERREV3MOXYGENE 28
95901h57'58''HULLOT AURELIENSEM
96001h58'01''STAEHELIN LAURENTV2MSTANOU
96101h58'02''SOUCI ADRIENSEM
96201h58'04''CHEVALLIER MANONSEFADSEA28
96301h58'05''THENAISIE WILFRIEDSEMTEAM BIBI
96401h58'06''DAFRI SABRINASEFCOURVILLE HANDBALL CLUB
96501h58'07''GANDON JEROMEV1MSN DEPUSSAY
96601h58'07''BONNET PHILIPPEV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE
96701h58'12''MEDOUR NOUREDDINEV2M
96801h58'14''LELONG ANTOINESEM
96901h58'16''NAVARRE DAVIDSEM
97001h58'16''DUPUIS REMYV1M
97101h58'16''CALIO HUGOJUM
97201h58'17''BELTOISE ARMELLEV1FTEAM A2K INFORMATIQUE
97301h58'21''SURROCA YANNICKV1M
97401h58'23''WAHL FABRICEV2MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
97501h58'29''PAPIN MARTIALV1MAS NOGENT-LE-ROTROU
97601h58'30''THOUSEAU CEDRICV1M
97701h58'33''ESMSIAEN WILLYV1M
97801h58'38''POIRIER STEPHANEV1M
97901h58'38''DAHURON DOMINIQUEV2M
98001h58'40''BOUETEL NICOLASV1M
98101h58'40''VOREUX THIBAUTSEM
98201h58'40''BRUNEAU DELPHINEV1FLES GO
98301h58'42''COTTEREAU NATHALIEV2FTEAM A2K INFORMATIQUE
98401h58'46''PINTO BARRETO GREGORYSEM
98501h58'54''MOUTONET MARIANNEV1F
98601h58'56''MARIE LOICSEM
98701h58'58''LECOMTE PASCALV2M
98801h58'59''CHANCEL ALEXANDRAV1F
98901h59'01''PEREZ KEVINSEM
99001h59'01''SOYEZ DOMINIQUEV2M
99101h59'01''SANCHEZ EMILIESEFNOVO NORDISK ENTREPRISE
99201h59'03''DECOURTY ALEXANDRESEMATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
99301h59'03''HAQUET ANGELINESEF
99401h59'03''CONSTANTE LOURENCO RUI MANUELSEM
99501h59'04''DROUIN PAULSEM
99601h59'04''GOMEZ BENEDICTEV1FADSEA28
99701h59'06''LEMAIRE PHILIPPEV3M
99801h59'06''BAILLET JULIESEFATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
99901h59'07''CHEVALLIER RODOLPHEV2M
100001h59'07''SALHI SANDRAV1FES JOUY ST-PREST ATHLETISME
100101h59'10''POUPLARD CLAIREV1FTEAM TRAIL'EURE
100201h59'11''BLONDEAU MICKAELSEMCREDIT AGRICOLE VAL DE FRANCE
100301h59'12''DOUIN JEREMYSEM
100401h59'12''PENICHOT SEBASTIENSEM#CROSSTEAM
100501h59'13''KERAVEL THOMASV1M
100601h59'13''GROLEAU DELPHINEV2F
100701h59'13''ROUSSEL REMYV2M
100801h59'14''HERVIEU JEAN MARIEV1MGAUDRON PAYSAGE
100901h59'16''MAIREAUX PATRICKV3MES MAINTENON PIERRES ATHLE
101001h59'17''GUILLE PHILIPPEV2M
101101h59'22''TARANNE ROXANESEM
101201h59'22''LUCAS OLIVIERV2MADAPS
101301h59'25''MEME THIERRYV1M
101401h59'30''COLAS FREDERICV1M
101501h59'32''LEGROUX OLIVIERV1M
101601h59'32''REIS DANIELV1MLES GO
101701h59'32''DAVID ANTHONYSEM
101801h59'35''BERTRAND SANDRINEV1FCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
101901h59'36''BRULE ALAINV4M
102001h59'37''BRULE AURELIENV1M
102101h59'38''HERBE SANDRINEV1FSPORNOVA
102201h59'38''HEROIN CAROLEV1FSPORNOVA
102301h59'40''CARRE ISABELLEV2FLES GO
102401h59'40''ROUSSEAU CHRISTIANV2MLES GO
102501h59'43''FLIGNY JEAN-LUCSEM
102601h59'43''PUSTOC'H EDENSEM
102701h59'46''ROUYER FABIENNEV1FMENEUR D'ALLURE
102801h59'46''SALMON JEAN-PIERREV1MMENEUR D'ALLURE
102901h59'48''BAILLY DOMINIQUEV3FSO ROSNY-SOUS-BOIS
103001h59'49''CHEVALLIER YOANNSEM
103101h59'50''VILLETTE ANTONINSEMBOXE CHARTRAINE
103201h59'53''THEBAUD ALICIASEFOXYGENE 28
103301h59'59''PREVEAUX VEROV2F
103402h00'02''LE NEDIC BRUNOV1M
103502h00'09''FOUVEZ PIERRE-LOUISV1M
103602h00'10''DORDOIGNE JEAN-LOUISV3MUS BELHOMERT
103702h00'10''BECHE DOMINIQUEV2FUS BELHOMERT
103802h00'14''JOFFRE STEPHANIEV1FLES GO
103902h00'15''ROUSSEAU CHRISTOPHEV1MNOVO NORDISK ENTREPRISE
104002h00'16''JACQUET MURIELV2F
104102h00'18''OUELHADJ AMINASEF
104202h00'20''MARCHAND AMELIESEFAS NOGENT-LE-ROTROU
104302h00'20''GOUSSARD BENJAMINV1M
104402h00'26''FROMANT FLORINESEFAS LEVES
104502h00'29''FOURNY AURORESEF
104602h00'32''GOUGE FREDIEV2M
104702h00'37''LANGLAIS GERALDINEV2FOXYGENE 28
104802h00'46''CHIFFARD BENOITSEM
104902h00'49''GOARANT PHILIPPEV2M
105002h00'49''DOMAIN LAURENTV1MAS NOGENT-LE-ROTROU
105102h00'51''STEPHANO ALEXANDREESM
105202h00'54''BOUQUIN STEPHANIEV1F
105302h00'55''BARRE ALISONSEF
105402h01'00''PARMENTIER FLORIANSEM
105502h01'00''DAUGUET CLEMENTSEM
105602h01'08''QUERUEL SYLVAINV1M
105702h01'09''QUERUEL JULIEV1F
105802h01'13''JOLY LAURIESEF
105902h01'16''ESMSINA NICOLAS BRUNOV1M
106002h01'18''GODET FREDERICV1M
106102h01'18''SALOMON JEAN-FRANCOISV1M
106202h01'23''GARNIER HELENEV1FATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
106302h01'25''DROUET FRANCKV1MLES GO
106402h01'25''DROUET STEPHANIEV1FLES GO
106502h01'26''DUCROCQ AURELIAV1FATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
106602h01'26''RICHEUX LAETITIAV1FAS NOGENT-LE-ROTROU
106702h01'27''LOMBARDI FREDERIQUEV1F
106802h01'28''FLEURY ERICV1MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
106902h01'28''LEFEVRE LENYV1M
107002h01'29''MARTIN THIERRYV3M
107102h01'31''GODARD JEAN MARIEV2MBAKER TILLY STREGO
107202h01'32''ROUSSIN CELINEV1FATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
107302h01'33''DORADOUX FRANCOISV4M
107402h01'33''TROUSSEREAU KARINEV1FATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
107502h01'36''SOUPLIS HELENEV1FNOVO NORDISK ENTREPRISE
107602h01'38''HO ALEXANDREV2M
107702h01'38''CENE JEROMEV1M1-2-3 COMPTEZ VOUS
107802h01'40''ROQUAIN JEROMEV1M
107902h01'43''LAOCHE CELINEV1FAS LORILLARD
108002h01'44''MAINPIOT STEVESEMDYNAMIC SPORTING CLUB
108102h01'45''FAU ANNE SOLENESEF
108202h01'46''PAPE MATHIEUSEM
108302h01'46''MICHEL PATRICKV1MTEAMFRED
108402h01'46''GAUVRIT CHRISTOPHEV1M
108502h01'50''MARTIN CHRISTOPHERSEM
108602h01'55''ROMERO VANESSASEFASPTT SPORT 36
108702h01'59''DEGLAS MATHYASEM
108802h02'02''PORCHER OLIVIERV1MNOVO NORDISK ENTREPRISE
108902h02'05''THOMAS BENJAMINSEM
109002h02'07''BRANGER LUCIESEFFEUILLETTE CSAG
109102h02'07''VATTIER ANGELIQUESEFTRYBA
109202h02'07''BOURDELAS MARIONV1FCE SEALED AIR
109302h02'11''MARTINS-NICOLAS SABINEV1FST MICHEL SPORTS
109402h02'13''SILVIE THOMASV1M
109502h02'15''MANCINI VINCENTV1M
109602h02'17''MAISONNIER FRANCOISEV3FES MAINTENON PIERRES ATHLE
109702h02'18''ROUSTIT ALAINV4MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
109802h02'22''ANDREU CAMILLEESM
109902h02'23''COSTENOBLE MARIONSEFAS LEVES
110002h02'29''DALL AGNOL BENJAMINV1M
110102h02'34''SALOMON SEVERINESEFDYNAMIC SPORTING CLUB
110202h02'34''MAUX PHILIPPEV2M
110302h02'35''GODON JEAN CHRISTOPHEV2M
110402h02'35''DERRIEN YANNV1MRENAULT CHARTRES
110502h02'41''VARIN JEAN CHARLESV3MFOULEES NORDIQUES DE LA PREE
110602h02'50''VERDONCK LAURESEF
110702h03'05''CHANOINE FABIENSEM
110802h03'07''BERLUCCHI LORENZOV2M
110902h03'07''BERLUCCHI ROBERTV2M
111002h03'10''HARMANCE SANDRINESEFCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
111102h03'13''RENAUX CHARLOTTEESF
111202h03'18''SIMON ERICV1MTEAM FLAMMES EN ROSE
111302h03'19''FRAMERY BRUNOV1M
111402h03'25''LEMOINE VINCENTV1MESPRIT FRAMBOISE
111502h03'32''BROUSSAIS CLOTHILDESEF
111602h03'34''KLIMEK ANNAV1F
111702h03'34''KELLO JENNYSEF
111802h03'37''FIERDEPIED FREDERICV1M
111902h03'40''CAMU LAURENTV2M
112002h04'05''MORIN ALEXANDREV1M
112102h04'06''BIGLE MATHIEUV1M
112202h04'07''DECOURTY AMELIESEFATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
112302h04'10''GRALL GHISLAINEV1FADAPS
112402h04'12''MAUX NADIAV1F
112502h04'16''ABALEA SOIZICSEF
112602h04'19''BOURDELAS YANNV1M
112702h04'19''PELE XAVIERV1M
112802h04'22''PHILIBERT FLORIANESEF
112902h04'25''CHASSELUT LAURENTV2M
113002h04'27''SAISON CORALIEV1F
113102h04'28''GIRARD SONIASEF
113202h04'37''FLORENTIN KARINEV1F
113302h04'37''OUAGUENOUNI REDAV1M
113402h04'37''VEILLE CHRISTOPHEV2M
113502h04'43''PIVARD STEPHANESEM
113602h04'44''PAEZ ANGELV1MHAZ DEPORTE ACTIVATE YA
113702h04'44''MIELCAREK HUGUESV2M
113802h04'53''HUVEAU PHILIPPEV2M
113902h04'58''RIO CLAUDINEV2FSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
114002h04'58''MOTARD PHILIPPEV2M
114102h05'04''GUENARD JEAN LUCV1M
114202h05'05''BECAUD VERONIQUEV2F
114302h05'18''FAURIEUX CEDRICV1MVAINCRE LA MUCOVISCIDOSE
114402h05'19''GAUDRON ANNEV1FGAUDRON PAYSAGE
114502h05'22''KAPPES PIERREV2M
114602h05'22''SAVARIAU SOPHIEV1F
114702h05'25''MADEC CHRISTOPHEV1M
114802h05'27''DE LONGUEAU CEDRICSEM
114902h05'27''JUILLET CHRISTOPHEV1M
115002h05'27''LETERTRE VIRGINIEV1F
115102h05'28''AZZI JOHANASEF
115202h05'28''PALUMBO VERONIQUEV2FCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
115302h05'30''ROUSSE-DILLENSCHNEIDER HELENEV1FCA BREZOLLES
115402h05'30''DAVID KARINEV1FAC CLOYES
115502h05'37''LEGER ELISESEFECOVEGETAL
115602h05'37''HUILLET JOFFREYSEMESPAD
115702h05'45''FIACRE STEPHANEV2M
115802h05'46''GUILLET MICHELV3MAC MORTAGNE
115902h05'47''RANGER STEPHANEV2MEVREUX AC *
116002h05'48''GIRAULT CELINEV1F
116102h05'52''TIANO PIERRE YVESV1M
116202h05'52''JEAN AMELIEV1F
116302h05'58''BARTHELEMY MURIELLEV2FATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
116402h05'59''DAUVILLIER ODILE-MARIEV3F
116502h06'00''SOURIAU MORGANESEF
116602h06'03''SIMON OLIVIASEFAWAT
116702h06'03''SEVRET AURELIESEFCOSE
116802h06'04''COULIBALY DANIELV3MCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
116902h06'05''BOUCHER DIETSCH VALERIEV2FCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
117002h06'15''DESCHAMPS MARCV3M
117102h06'18''MARCHAIS JENNIFERSEF
117202h06'21''ROUET FRANCKV1M
117302h06'24''DALLIER AURELIESEFADAPS
117402h06'24''MANCEAU AURORESEF
117502h06'24''JOBERT JORDANSEM
117602h06'24''CHAUVET ISADORASEFCROC'FRAIS
117702h06'25''TACHEAU JOHANSEM
117802h06'25''THIEBAUD MARINESEF
117902h06'27''MERROUANE AMARV2M
118002h06'33''REALES ALAINV2MSO ROSNY-SOUS-BOIS
118102h06'41''PAREJA AURELIOV2M
118202h06'53''RAHARD MARINESEF
118302h06'55''MALASSIS ANTOINESEM
118402h06'56''GUET GREGORYV2MTEAM CHAUDON
118502h06'59''SAUSSE THIERRYV2MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
118602h07'00''PIERRE SAUSSE FRANCINEV2FOXYGENE 28
118702h07'06''GASPARD MANUELV1M
118802h07'09''BLANCHETIERE NATHALIEV1F
118902h07'09''LEFEBVRE PATRICIAV1F
119002h07'15''MARCHAND AMANDINESEF
119102h07'17''DELFOUR THOMASSEM
119202h07'17''DESLAGE CLAIRE-MARIESEFATHLE 91*
119302h07'24''RANNOU ALINEV1F
119402h07'26''TALON ANNAV1FES MAINTENON PIERRES ATHLE
119502h07'27''JUSTICE JACKYV1M
119602h07'27''BOURGOIN MATHILDESEFCLUB OLYMPIQUE DU SUD ESSONNE
119702h07'33''DAVIDSON BRIGITTEV1F
119802h07'37''CLAIREAUX FREDERICV2MBAR DE LA VALLEE JOUY
119902h07'39''DESLAGE VINCENTSEM
120002h07'41''VIVIEN ALEXANDRESEM
120102h07'42''LEPRINCE DAVIDSEM
120202h07'45''GUERRY ANTHONYSEMAS LORILLARD
120302h07'53''BERNARDI CORINNEV2FAMES RUNNING CLUB
120402h07'55''MARTIN DELPHINESEFAS NOGENT-LE-ROTROU
120502h07'56''MERCIER INGRIDV1FAS CREDIT MUTUEL
120602h07'58''TRIVELLIN JOHANSEM
120702h07'59''CHESNEAU FLORENCEV2FAS NOGENT-LE-ROTROU
120802h08'02''PLET JEAN-GILLESV1MAC CLOYES
120902h08'03''LE GALLO GUILLAUMESEM
121002h08'11''POIRIER SOIZICSEF
121102h08'13''BRANGER PASCALV2M
121202h08'14''LANGLOIS SANDRINEV1FSCAEL
121302h08'16''BOUCHET NICOLASSEM
121402h08'16''DELCROIX VICTORSEM
121502h08'21''BLOT PHILIPPINESEF
121602h08'23''ANDREU FRANCOISV2M
121702h08'23''BOHEE YVES MARIEV1M
121802h08'25''RIGAL CELINESEF
121902h08'37''HARANGER ESTHERV1FAS NOGENT-LE-ROTROU
122002h08'39''PASCAL SONIAV1FATHLE 91*
122102h08'44''LENORMAND JEAN PHILIPPEV1MST MICHEL SPORTS
122202h08'51''GRIE DIMITRISEM
122302h08'53''FLIN SEBASTIENSEM
122402h08'56''BORDET ANNEV2F
122502h08'57''BODINIER MAURICETTEV3FST MICHEL SPORTS
122602h09'02''TOUMELIN LARASEF
122702h09'09''LANG ALEXANDREV1M
122802h09'17''TERNISIEN AUDREYV1FES JOUY ST-PREST ATHLETISME
122902h09'18''TERNISIEN OLIVIERV1MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
123002h09'26''GILBERT-ACUTI CLAIREV1FAS NOGENT-LE-ROTROU
123102h09'33''LECLERC STEPHANEV2M
123202h09'37''VALLADE VIRGINIEV1FDYNAMIC SPORTING CLUB
123302h09'41''FERRARI SANDRINESEF
123402h09'54''ISAMBERT BENOISTV1M
123502h10'02''LEFORT GWENAELLESEF
123602h10'06''TOUPE MARIONSEF
123702h10'12''AGUIAR SERGEV1MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
123802h10'13''RAKOWIEZ TIPHANIESEF
123902h10'21''ROSENFELD DELPHINESEF
124002h10'23''COTTIN EMMANUELLEV1FTEAM PLEIN SUD
124102h10'25''AUVILLE ROMUALDV2MFEUILLETTE CSAG
124202h10'26''DAUBERT EMILIESEF
124302h10'26''DAUBERT ARNAUDV1M
124402h10'29''GUITTON VALERIEV1FNOVO NORDISK ENTREPRISE
124502h10'31''PERRIERE VALERIEV1FUS BELHOMERT
124602h10'31''LECOMTE LUCIEV1FUS BELHOMERT
124702h10'35''JOANEST SEBASTIENV1M
124802h10'38''DULUARD OLIVIERV1MAG2R LA MONDIALE
124902h10'43''CHABOCHE THIERRYV2MCOSE
125002h10'44''DE OLIVEIRA FERNANDEV3F
125102h10'57''SIMON FABRICEV1MLES GO
125202h10'57''BONVALLET ISABELLEV1FLES GO
125302h11'12''BERANGE GABINV2MCA BREZOLLES
125402h11'17''LHOMME CECILESEFFAN DE SPORT 28
125502h11'17''LHOMME CEDRICV1MFAN DE SPORT 28
125602h11'20''GENDRON VIVIANEV1FFREE RUN A3 TOURS
125702h11'25''MALTRET SOPHIEV1FFAN DE SPORT 28
125802h11'33''BELLIN STEPHANV2M
125902h11'40''LORIGNY LUCIESEF
126002h11'44''BONTEMS AURELIESEF
126102h11'51''BELLE ANNE-LOUISESEFCONSEIL DEPARTEMENTAL 28
126202h11'51''MAZURE JEAN-CLAUDEV2M
126302h11'59''BASTERRE THIERRYV2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
126402h12'02''PINSON LYSIANEV1FFAN DE SPORT 28
126502h12'04''RABACHE LAURASEF
126602h12'04''RUELLE CELINESEF
126702h12'08''VALLIER ANNESEF
126802h12'14''POUPARDIN GREGORYV1M
126902h12'31''ROBIC CLAUDEV4MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
127002h12'36''JOUSSEMET KARINEV1FANDROS
127102h13'20''HUVET SYLVIEV2FFAN DE SPORT 28
127202h13'22''CONIN NILSSEMFAN DE SPORT 28
127302h14'02''LEFEUVRE PHILIPPEV2MCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
127402h14'03''MULLER BRUNOV2MAG2R LA MONDIALE
127502h14'10''REMOND SABINESEF
127602h14'10''AESCHBACHER MICHELV3M
127702h14'12''GIOWACHINI SANDRINEV1FLES GO
127802h14'18''DEJARDIN ALEXANDREV1M
127902h14'18''PARIER CHRISTOPHEV1M
128002h14'19''BARET ELODIESEF
128102h14'20''BROUARD BRIGITTEV1FAS NOGENT-LE-ROTROU
128202h14'20''DE MASSOL JEANNEESFL'ARCHE
128302h14'22''GODEFROY NADEGEV1F
128402h14'34''MORCEL GUYV3M
128502h14'59''MORIZET VALERIEV1F
128602h15'08''MARCHAND JOELV2M
128702h15'08''AVELINE ANNE-CLAUDESEFCONSEIL DEPARTEMENTAL 28
128802h15'09''CORNILLEAU SANDRINEV2FCONSEIL DEPARTEMENTAL 28
128902h15'11''BELOIN CHRISTOPHEV1MTEAM FLAMMES EN ROSE
129002h15'25''SEVESTRE ALEXANDREV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A*
129102h15'25''SEVESTRE NOELLEV2FFAN DE SPORT 28
129202h15'25''BELLIN MARCV2MGIEN ATHLE MARATHON
129302h15'28''CHARDENAL ERICSEMCS CLICHY
129402h15'29''LACRONIQUE MAXIMESEM
129502h15'31''BARET KARINEV2FATHLE 91*
129602h15'32''NOUET SANDRINEV1FSTANOU
129702h15'39''DURIEUX LAURENTSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
129802h15'43''GENIE NICOLASV2M
129902h15'46''BELLIN SANDRINEV1F
130002h15'56''MARTIN ISABELLEV1F
130102h16'01''MEYER ANGELIQUEV1F
130202h16'05''COUTANCIER AGNESV2F
130302h16'05''BAUDRY MARIANNEV1FAG2R LA MONDIALE
130402h16'08''LECOMTE THOMASV1MC'CHARTRES HANDI RUN
130502h16'08''PAVARD BERTRANDV2MC'CHARTRES HANDI RUN
130602h16'08''JATHIERE LUDIVINEV1FC'CHARTRES HANDI RUN
130702h16'08''FILLON-BELLAMY CATHERINEV2FC'CHARTRES HANDI RUN
130802h16'09''ROCHE CELINESEFC'CHARTRES HANDI RUN
130902h16'09''HENRY FREDERICV2MC'CHARTRES HANDI RUN
131002h16'09''ABOULKASSEM MOHAMEDV2MC'CHARTRES HANDI RUN
131102h16'09''FORGE FREDERICV2MC'CHARTRES HANDI RUN
131202h16'09''GIRARDO JULIENSEMC'CHARTRES HANDI RUN
131302h16'09''DORANGE ROMAINSEMC'CHARTRES HANDI RUN
131402h16'10''FOND CHRISTINAV2FGAUDRON PAYSAGE
131502h16'13''DEGLAS SYLLLASEF
131602h16'20''COMMUNEAU FLAVIENV1M
131702h16'24''BOUTRASSEYT SEBASTIENSEM
131802h16'32''RENAULT NICOLASSEMNOVO NORDISK ENTREPRISE
131902h16'33''BOSSCHAERT LUDOVICSEM
132002h16'34''MIAUT PAMELASEF
132102h16'40''MORIZEAU LESLIESEFC'CHARTRES TENNIS
132202h16'40''MAINY EMMANUELLESEF
132302h16'46''GUASCH VALERIEV2FDYNAMIC SPORTING CLUB
132402h16'47''MONNIER FRANCKV2M
132502h16'47''MONNIER MARIONSEF
132602h17'01''FORET NASSERAV2F
132702h17'07''CAYOL HELENEV2F
132802h17'08''GAUTRIN-SARRAZIN FABIENNEV2FTEAM TRAIL'EURE
132902h17'08''CASTREC MURIELV2FLUISANT AC
133002h17'30''SERANDOUR VIRGINIESEFNOVO NORDISK ENTREPRISE
133102h17'35''BELKHEDIM KARIMAV2FCONSEIL DEPARTEMENTAL 28
133202h17'37''DIJOUX BERNADETTEV2F
133302h17'38''DELIENCOURT VALENTINSEM
133402h17'51''COLON DE FRANCIOSI JEAN YVESV3M
133502h17'51''GILLET MATHIEUSEMFAN DE SPORT 28
133602h18'04''PINSIVY ALINEV1FES JOUY ST-PREST ATHLETISME
133702h18'15''WEISSMANN MATHILDESEFRENAULT CHARTRES
133802h18'37''BEHUE THIERRYV3M
133902h18'38''BELGHAZI SEVERINEV1FAS NOGENT-LE-ROTROU
134002h18'40''SEYER MARIE-JOSEV3F
134102h18'45''ZAMBO ANGELIQUESEF
134202h18'45''GOUHIER AMANDINESEF
134302h18'53''CHAUSSET CELINESEF
134402h19'10''PERRETTE MYRIAMV1FSOBHI SPORT CHARTRES
134502h19'10''PERRETTE VINCENTV1M
134602h19'23''SERIVES FABRICEV2MFEUILLETTE CSAG
134702h19'35''ROLAND QUENTINSEM
134802h19'37''MAIGNAN SAMUELV1M
134902h19'47''FAGEON SANDRAV1F
135002h19'48''JUSTICE VIVIANEV1F
135102h19'56''GABORIT THIERRYV2M
135202h19'56''MACHET ROMAINSEM
135302h20'00''MORLIN ALAINV2M
135402h20'24''VANDEPUTTE JEROMESEMLES GO
135502h21'06''SEGOUIN CHRISTOPHEV2M
135602h21'18''DOLEANS EMILIESEFAS NOGENT-LE-ROTROU
135702h21'33''ROCLIN SANDRINEV1F
135802h21'36''MORDRET ANNEV2FLES GO
135902h21'43''GIRAULT CATHERINESEF
136002h21'47''LECURIER MURIELV1F
136102h21'47''BONSERGENT AUDREYSEFTEAM MUMU
136202h21'50''LEHUEDE ALAINV2M
136302h21'53''GALICHET SAMUELSEM
136402h21'53''GALICHET VALERYV1F
136502h21'55''MARCHAL AUDREYSEF
136602h22'22''LEHUEDE MAELLESEF
136702h22'39''MOURIOUX VIRGINIEV1F
136802h22'46''JATHIERE VALERIEV2FLES GO
136902h23'16''CERVEIRA DARCYV1M
137002h23'37''DELCOURT JEAN-JACQUESV4MATHLE 91*
137102h23'37''GIRE BEATRICEV3FATHLE 91*
137202h23'54''BEILKE SEBASTIENSEM
137302h24'14''AUDIN FABIENSEM
137402h24'22''MALATERRE GILLESV3MNO MACADAM STARS
137502h24'26''CHAUVETEAU-GALLIATH CATHERINEV2F
137602h24'51''SIMON CHRISTIAN ALAINV2M
137702h24'58''ANDRIEU STEPHANEV1M
137802h25'02''GUERREIRO LUISV1MCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
137902h25'03''LECLAIR RENALDV1MCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
138002h25'05''LEBEAU OCEANESEF
138102h25'19''LEGROS ALAINV3MNO MAC
138202h25'39''POUTEAU SEBASTIENV1MAS LORILLARD
138302h25'55''LAGRUE LYDIEV1FLES GO
138402h25'57''MAYEUR EMMANUELLEV1FRUN AMAZONES
138502h25'57''LEVOYE JOSELITOV2M
138602h26'16''GUERIN GUILLAUMEV1M
138702h26'19''SAVOURE STANISLASSEM
138802h26'47''ESMSINA MARIAV1FDREUX ATHLETIC CLUB A
138902h27'28''CALIO FRANCOISV2MTC LUISANT
139002h27'41''ATCHANE BOUCHRAV1F
139102h27'55''QUETIER CAROLINEV1F
139202h28'19''EVERARD MATHIEUSEM
139302h28'19''CHAVANON CAROLINESEF
139402h28'28''DURAND MARIONV1F
139502h29'18''MIEGE LAURE-ANNESEFCS TERNES
139602h29'18''GIRARD JULIETTESEF
139702h29'30''TANGUY ROMAINSEM
139802h30'00''LE BORGNE VIRGINIESEF
139902h30'03''D'HUIT FABIENSEMQUARK POLO TEAM
140002h30'58''FAYNOT MAXIMESEMLAC FOOTBALL
140102h31'55''LESAINT SANDRINEV1FLES KILLEUSES
140202h32'13''CHOLEWA KATARZYNAV2FATHLE 91*
140302h33'51''TROUVE CEDRICSEM
140402h34'47''QUENTIN ANNEV1FRENAULT CHARTRES
140502h38'18''TACHAT MICKAELV1M
140602h38'56''TANGUY MAXIMESEM
140702h39'17''FAGNOU AURELIESEFQUARK POLO TEAM
140802h40'10''ESPANA ENRIQUESEM
140902h41'52''STOERI MATHILDEV1F
141002h43'24''MASSARE CORALIESEF
141102h49'56''MICHAU AUDREYSEF
141202h54'07''DESFEUX VIRGINIEV1F
141302h58'08''JEAN-LOUIS RAPHAELLESEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !