Classement de Marathon Poitiers-Futuroscope 2019

Voir la fiche de la course : Marathon Poitiers-Futuroscope du 26/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h18'06''EL MAIMOUNI AbdelilahSEMAO NIVERNAISE (NEVERS)
202h22'07''HRIOUED AlaaSEMCOQUELICOT 42*
302h23'27''HAILE MashaSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
402h24'28''KUMBI BECHERE TuraV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
502h27'28''KEBENEI WilsonSEMRUNNING 41
602h34'43''CHELOKOI Victor BushendiSEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
702h37'27''KOECH FredrerickSEMRUNNING 41
802h38'12''SICARD JulienSEMBRETIGNY-SUR-ORGE
902h43'43''PLATA GuillaumeSEMPANA LOISIRS
1002h44'12''LATRACH KamelV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL
1102h45'24''ARLOT CyrilSEMCOULON
1202h45'43''CHEMUTAI ImmaculateSEFAS RISPOLI VILLEURBANNE
1302h47'21''JARIGE DominiqueSEMVOUNEUIL-SUR-VIENNE
1402h48'56''GARCIA ThierryV1MEYSINES
1502h50'39''LINARD RaphaelSEMS/L US MARMANDE ATHLETISME
1602h54'59''KRZYZAK EricV2MCS GARNISON RENNES
1702h56'26''MEZHOUD TaharV1MPOITIERS
1802h58'23''HOGUET VincentV1MUA VERSAILLES
1902h59'54''DIMNET MartinSEMADOT
2003h01'13''MAUGERE PhilippeV1MLOUVIGNE-DE-BAIS
2103h01'22''DESMIDT AurelienSEMLYON
2203h02'11''SIRIEIX PhilippeV2MUSSEL
2303h02'36''GOSSET StephaneV1MCHASSENEUIL-DU-POITOU
2403h02'47''GODARD-MONMARTEAU SabrinaSEFUS BERRY ATHLETISME
2503h02'47''GEORGE JeanV3MECOCJF S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
2603h03'44''DIDIER StephaneV1MNIORT
2703h03'44''HARTWEG OliviaV1FS2A S/L ASPTT STRASBOURG
2803h03'49''DROUET SamuelV1MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
2903h03'50''MAISONNEUVE ChristopheSEMST Microelectronics
3003h05'11''LEFEBVRE GuillaumeSEMJAUNAY-CLAN
3103h06'50''MARTIN AntoineV1MSENLIS ATHLE
3203h07'29''MARECHAL FranckV1MCAB BREZOLLES
3303h07'42''DOMECQ BenoitV1MTALENCE
3403h07'59''BRACHET FredericV1MASLONNES
3503h08'12''ANDRIEU BlaiseV1MGRIGNEUSEVILLE
3603h08'20''BENAIS DominiqueV1MMAGNE
3703h09'55''CERDEIRA GONCALVES JoaoV1MMARMANDE
3803h10'27''ROHEE DavidV1MMOYON
3903h10'27''ACHARD LouisSEMCLERMONT-FERRAND
4003h10'29''GABORIT FlorianSEMINGRANDES
4103h11'03''NIBEAUDEAU AmaelSEMPOITIERS
4203h11'14''BARRET ArnaudSEMDUN-SUR-AURON
4303h11'26''DUARTE AlainSEMSAINTE-RADEGONDE
4403h11'31''AITELKADI TaoufikSEMUACG S/L CMO BASSENS
4503h11'31''HIPEAU JulienSEMPOITIERS
4603h11'35''ABADHIR GuedidSEMBOULIAC
4703h11'35''CHAUMET SamuelSEMNAINTRE
4803h11'42''GOI EliottSEMMARCHEPRIME
4903h11'43''GUITTON NicolasV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
5003h12'05''TRABUT EricV1MENTREPRISE
5103h12'31''GAUDIN AnthonySEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
5203h12'47''VINCENT BenjaminSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
5303h12'49''SAILLARD ClementSEMMONTOIRE-SUR-LE-LOIR
5403h13'36''EGAUX ChristopheV2MST-MALO
5503h14'04''OTTMANN ThierryV2MRîSCHWOOG
5603h14'17''OSSANT ThomasESMNUAILLE
5703h14'23''MINODIER LaurentV2MXVe ATHLETIC CLUB
5803h14'23''DARDENNE JulienSEMAUCHAN
5903h14'49''GUILLOT VincentV1MMONTROND-LES-BAINS
6003h14'53''JUSIAK FranckV2MMONTREUIL-BONNIN
6103h14'56''BLANCHER YvesV2MPARENTIGNAT
6203h14'57''GABARD ChristopheV2MORVAULT
6303h14'58''BEZAGUET FlavienSEMSAINTE-MARIE-DE-RE
6403h15'05''LORIEU DavidV1MBOURNEZEAU
6503h15'11''BIDAULT FabriceV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
6603h15'11''BERNARDON Jean-LucV1MJARDRES
6703h16'07''GUILLOT StephaneV1MCHASSENEUIL-DU-POITOU
6803h16'11''COULON FabriceV1MMAISONS-ALFORT
6903h16'16''GALAMAUD OlivierV1MLIMOGES
7003h16'21''BOUET JulienSEMCA PLASSAC
7103h16'25''GUERY MaximeSEMPOITIERS
7203h16'46''PENNORS FranckV2MASSOCIATION SPORT PASSION VINC
7303h17'12''PARCELIER Jean-MichelV2MCOGNAC AC
7403h17'17''HEQUET SylvainSEMCHAPELLE-VIVIERS
7503h17'32''GUINEHEUX OlivierV1MBLAIN
7603h17'57''BALAGUETTE ChristopheV1MSAINT-DENIS
7703h19'08''NIBEAUDEAU DavidV1MSENILLE
7803h19'35''DILMI Jean-PhilippeV1MFONTAINE-LE-COMTE
7903h19'38''POULARD BernardV3MDEWEY
8003h20'45''CIZEAU JulienSEMBOURGES
8103h20'52''MOURNE LoicV2MUACG S/L CMO BASSENS
8203h21'56''LONGUET FlorentESMLA TESSOUALLE
8303h22'19''TORCHAUSSE YvesV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
8403h22'34''GRATADOUX VincentSEMBERNAC-DESSUS
8503h23'11''HIPPOCRATE SylvainV1MVILLECRESNES
8603h23'13''SABATIER JulienSEMLUSIGNAN
8703h23'28''BLANCHARD RodolpheV1MLA FLOCELLIERE
8803h23'45''RETARDO DennisSEMADIDAS RUNNERS PARIS
8903h24'12''BRUNET DidierV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
9003h24'14''MERLIERE LoicSEMSAINT-ETIENNE-DE-MONTLUC
9103h24'14''GRANGER DenisV1MADOT
9203h24'27''LEDUC AlexandreV1MHERME
9303h24'33''GUERAUD RomainSEMPOITIERS
9403h24'38''BILLAUD Jean MarieV3MIVRY-SUR-SEINE
9503h24'38''POULAIN NicolasV1MNANTES
9603h25'21''NADEAU PierrickV2MSAINT-BENOIT
9703h25'22''BAUMARD YohannSEMLES PONTS-DE-CE
9803h25'23''DAVID AlexandreSEMSAINT-BENOIT
9903h25'52''GUILLE BenjaminSEMCAZERES
10003h25'57''PIROLO PhilippeV2MSAUMUR
10103h26'14''SIMON BenoitV1MBEGLES
10203h26'17''BRISWALTER ThierryV2MLEIMBACH
10303h26'17''MEGNIEN PhilippeSEMGARCHES
10403h26'33''GRUNDHEBER CedricV1MPONTAULT AAC
10503h26'52''GUYONNEAU MickaelV1MSAINT-JEAN-DE-SAUVES
10603h26'55''LEMAIRE RomainSEMJAUNAY-CLAN
10703h27'02''JOFFRIN HenriV3MSCEY-SUR-SAONE-ET-SAINT-ALBIN
10803h27'05''ZORN ThierrySEMCHATEAU-THIERRY
10903h27'17''LE MAGUERESSE MarcV1MRENNES
11003h27'25''LEVEQUE NicolasV1MPOITIERS
11103h27'26''THIAULT MichaelV1MSAINT-JEAN-DE-LINIERES
11203h27'27''RAKOTOHARISOA CinthiaSEFMAZEROLLES
11303h27'28''DE VITA BrunoV2MMACC LUSIGNAN
11403h27'28''DUPUICH CedricV1MROCHES-PREMARIE-ANDILLE
11503h27'40''MAURIN YvesV1MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
11603h27'42''DES FranckV1MPOLLESTRES
11703h27'47''DUTARTE GuyV3MCOURIR DANS CHATELLERAULT
11803h28'14''BATAILLEY LaurentV1MREZE
11903h29'00''GUILBAUD GillesV3MLUCON
12003h29'01''ROUSSELOT MelanieSEFTALMONT-SAINT-HILAIRE
12103h29'16''TRENY GregoryV1MDA S/L PERIGUEUX RUNNING
12203h29'16''CHARNOLE JacquesV2MVO2 BESSINES
12303h29'17''LEFORT QuentinSEMOUZILLY
12403h29'19''SAGET TheoSEMPOITIERS
12503h29'22''COURET LaurentV1MAGEN
12603h29'24''RAYNEAU MatthieuSEMCLAIN ATHLETIC PICTAVE
12703h29'25''RODRIGUEZ FabriceV1MAS ATHLETIQUE ONNAING
12803h29'27''FAUCHEY WilliamV2MCISSAC-MEDOC
12903h29'27''FORGEARD WillySEMBRESSUIRE
13003h29'31''CHANSIGAUD PierreV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
13103h29'34''BRIAND YoannSEMVERSAILLES
13203h29'53''VEZIANT TonyV1MMORTAGNE-SUR-SEVRE
13303h29'59''MOULIN GwenaelV1MCHATELLERAULT
13403h30'01''GENTILHOMME PatrickV1MLA VILLE-AUX-DAMES
13503h30'18''GUINAIS Jean-MichelV2MSAINT-JEAN-SUR-MAYENNE
13603h30'25''CHAPRON BrunoV1MGENDARMERIE 86
13703h30'34''CLAUSSE PhilippeV2MLORGUES
13803h30'42''LANVIN JacquesV1MGENDARMERIE 86
13903h30'43''FITOUR DamienSEMPOITIERS
14003h31'12''BOUCHER RegisV1MATHLE LESPARRE MEDOC SAM
14103h31'39''DUBOIS TonySEMVALDIVIENNE
14203h31'44''MARTIN GregV1MMERIGNAC
14303h31'45''CARTIER BrunoV1MIRODOUER
14403h31'50''LEMONNIER NicolasSEMSAINT-JEAN-DE-LA-RUELLE
14503h31'51''PANNET MagaliV1FVILLERS-TOURNELLE
14603h32'56''D ARCO JeromeV2MCA AJACCIO
14703h33'07''GUILLON StephaneV2MGOURGE
14803h33'40''JACQUET EricV2MLORIENT
14903h34'03''LAURENT NicolasSEMPOITIERS
15003h34'09''MARCEK SachaV1MRUEIL-MALMAISON
15103h34'32''TATSOPLO BenjaminV1MPOITIERS
15203h35'17''MARTIN EricV1MCARMAUX
15303h35'28''ALBUGUES PascalV1MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
15403h35'59''BADRI SoufianeSEMPOITIERS
15503h36'20''COMBLON PatriceSEMCOCUMONT
15603h36'28''DELAGE AdrienSEMBIGNOUX
15703h36'46''TESSIER SylvieV2FSAUJON
15803h36'51''ROUSSEAU JeromeV1MVERTHEUIL
15903h36'54''GUERRA GuillaumeV1MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
16003h37'08''CALLOS AllanSEMNEUILLY-SUR-MARNE
16103h37'45''FOURNIER JohanSEMMIGNE-AUXANCES
16203h37'50''DEBONNEFOY ThomasSEMLUZE
16303h37'53''GILLET PierreV1MLANTON
16403h37'58''BRILLOUT VincentV1MPOITIERS
16503h38'04''DURAND LudovicSEMTREMEUR
16603h38'05''ZANIN GuillaumeSEMSA TOULOUSE UC
16703h38'19''DAUCHEZ MaximeSEMBEGLES
16803h38'35''DESCHAMPS MartialV1MPINDRAY
16903h39'09''BERTHOME FredericV1MMAGNE
17003h39'10''POITEVIN NicolasSEMCASTELJALOUX
17103h39'13''ROIG LoicSEMCASTELJALOUX
17203h39'13''BERAUD GuillaumeV1MPOITIERS
17303h39'15''ALLEAU GuillaumeSEMCA VILLENAVE D'ORNON
17403h39'31''GODARD VincentV1MJOGGING CLUB SABLAIS
17503h39'45''DURAND BenoitSEMLA CRECHE
17603h39'48''MANGARD TonySEMCORBIE
17703h39'58''REAU OlivierSEMSAINT-POMPAIN
17803h40'03''FOUGERAS AdrienSEMARCUEIL
17903h40'05''SIMONNET ChristopheSEMVIGNEUX-SUR-SEINE
18003h40'26''MORELET EtienneSEMAUGAN
18103h40'28''PENIN EtienneSEMCOINGS
18203h40'31''LECRENAIS RaphaelV1MMARSEILLE
18303h40'51''PIERARD ThomasV1MSAINT-JULIEN-L ARS
18403h41'19''DANIEL-DAVID GilbertV3MSAINT-JUERY
18503h41'28''VEILLE OlivierV2MLA MEMBROLLE-SUR-CHOISILLE
18603h41'41''PORTERE LudovicV1MBUXEROLLES
18703h41'43''SIMON DenisV3MDEBAUCHE 17
18803h41'49''GATILLON MariusSEMVEIGNE
18903h41'56''DABADIE MatthieuSEMSAINT-PIERRE-DU-MONT
19003h41'57''GUILLERME MagaliV2FS/L PLOEREN ENDURANCE
19103h41'57''TANGUY FredericV2MS/L PLOEREN ENDURANCE
19203h42'06''FESSARD ViktorSEMTORCY
19303h42'27''GUERINEAU CyrilV1MGOST
19403h42'28''KEIFF SebastienV1MBORDEAUX
19503h42'28''SYLVESTRE DavidV1MMOISSANNES
19603h42'36''LEREY ChristopheV2MANGERS
19703h42'53''AUGEREAU DamienSEMRUNNING VAL D HYROME
19803h42'56''FUZEAU PascalV1MVIVONNE
19903h43'00''BOZIER VictorSEMPOITIERS
20003h43'07''POTET StephaneV1MBEAULIEU-SOUS-PARTHENAY
20103h43'27''TILLY SandrineV1FSPMA S/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
20203h43'31''BEDUNEAU JulienV1MCANEJAN ATHLETISME
20303h43'44''CHAZALMARTIN OlivierSEMTHALES
20403h43'45''ROUAULT ChristianV1MBORDEAUX ATHLE*
20503h43'48''COIFFARD JonathanV1MSAINT-MAURICE-LES-BROUSSES
20603h43'52''CORREIA BrunoSEMVERNAISON
20703h44'06''LANDET JeremySEMJAUNAY-CLAN
20803h44'08''IZA MustaphaV2MECOCJF S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
20903h44'12''GEORGIADIS FabienV1MCHAUMES-EN-RETZ
21003h44'13''AUTIN StephaneV1MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
21103h44'22''CHEVILLARD PierreSEMRENNES
21203h44'39''REGNACQ MatthieuV2MAVANTON
21303h44'46''DUHAMEL ChristopheV1MANCENIS
21403h45'10''JULIEN FabienV1MLIGUGE
21503h45'15''RENAN OlivierV2MCONFLANS-SAINTE-HONORINE
21603h45'27''GRILLON EmmanuelleSEFSAINT-LAURENT-DES-BOIS
21703h45'44''AUVIN LudovicSEMCONDAT-SUR-VIENNE
21803h45'56''LOHYER HeleneV1FSOISY-SUR-ECOLE
21903h45'57''GUERINEAU Jean FrancoisV1MPOMPAIRE
22003h46'05''MALBRANT ChristopheV2MROCHECORBON
22103h46'17''BUNEL FrancoisV1MPOITIERS
22203h46'25''GRIGNON MAINARD CelineV1FNIEUIL-L ESPOIR
22303h46'49''LE NY GwenaelV2MSIZUN
22403h47'12''RAIMBAULT FredericV2MNEW ORLEANS
22503h47'16''LARDIERE BriceSEMMEUDON
22603h47'24''RIGNAULT DavidSEMSAVIGNE
22703h47'45''BALANCHE ValentinSEMNOEL-CERNEUX
22803h47'49''POIREAU StephaneV1MVILLENAVE-D ORNON
22903h48'02''DEBERNARD SebastienSEMECHIRE
23003h48'02''MARECHAL ClaudeV2MPONT-CROIX
23103h48'06''BOST GeraldV1MSAINT-MAIXENT-L ECOLE
23203h48'07''BRENIER GregoryV1MCHENONCEAUX
23303h48'12''HURTAULT CyrilleV1MESVRES
23403h48'15''PASQUEREAU VincentV1MLA VILLEDIEU-DU-CLAIN
23503h48'15''FORGEARD CelineV1FPOITIERS
23603h48'16''BORGNA RichardV2MMONTAUBAN
23703h48'35''BAIGUE AdrienSEMCOULEVON
23803h48'42''ARNAULT VeroniqueV1FPOITIERS
23903h48'42''COIFFARD CarolineSEFSAINT-MAURICE-LES-BROUSSES
24003h48'51''LAIRE PerrineSEFERRANCE REIMS EUROPE CLUB
24103h49'10''VILLAIN FredericSEMVERONA
24203h49'10''VEILLE PascalV2MCHATEAU-LA-VALLIERE
24303h49'15''DEBERNARD OlivierV2MMIRANDE
24403h49'35''MAHE YvanV2MCAMBRIDGE
24503h49'36''PERU-LE BRIS CorinneV1FPARIS
24603h49'40''FAGOT JulienSEMLA CRECHE
24703h49'49''SIMON MatthieuSEMLOUDUN
24803h50'01''BAILLARGEAU AurelienSEMPOITIERS
24903h50'04''LAVALLEY RenaudV1MMIGNE-AUXANCES
25003h50'16''BAKRI CelineV1FLIBOURNE
25103h50'29''JOLY Jean-MarieV2MGESVES
25203h50'34''BITAUDEAU SoniaV1FPOMPAIRE
25303h50'50''ARLECCHINI FranckV2MJONZAC
25403h50'52''CHARDIN EricV2MVAUX-SUR-MER
25503h51'10''AUVIN NicolasSEMBORDEAUX
25603h51'15''SCLEAR YvonV2MADOT
25703h51'22''DELAUNAY YannickV1MHAW RIVER
25803h51'54''PERREAU VincentV2MATHLETIC TROIS TOURS*
25903h52'04''ROBERT LaurentV2MLOUDUN
26003h52'33''WALDEN BakelV1MZURICH
26103h52'41''THER DelphineV1FMIGNE-AUXANCES
26203h52'45''AVRIL CedricV1MSCORBE-CLAIRVAUX
26303h52'59''CHARLES DE STEFANI AntoninESMGOND-PONTOUVRE
26403h53'14''MELE DimitriV1MANTONY
26503h53'30''CHARRET ChristelleV1FSAINTES
26603h53'39''TROGER BenoitV1MSN S/L UAC BRIOUXAISE
26703h53'41''CONGE CedricV1MS/L US MARMANDE ATHLETISME
26803h53'44''BLANC MarcV2MMONTAMISE
26903h53'52''JOURNAULT GregoireV1MCHIRE-EN-MONTREUIL
27003h53'52''THERET SebastienSEMNIHERNE
27103h53'54''THERET LaetitiaSEFNIHERNE
27203h54'09''WONNER JonathanSEMSAINT-DENIS-DE-JOUHET
27303h54'23''LEFORT JeromeV1MMIGNALOUX-BEAUVOIR
27403h54'26''PEROCHEAU MehdiSEMSAINT-BENOIT
27503h54'42''BANLIAT LoicV1MADOT
27603h54'49''MAUZE EmmanuelV1MTYMC
27703h54'55''BELGODERE ThierryV2MJAUNAY-CLAN
27803h54'55''GAUDILLIERE LE DAIN GwenaelleSEFGIVRY
27903h54'58''GIRARDET ArthurSEMBEZE
28003h55'01''POLLESEL PhilippeV1MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
28103h55'14''FERNANDEZ AntonioV1MADOT
28203h55'16''COUTON JeromeV1MNIEUIL-L ESPOIR
28303h55'17''FRAGEY SamuelSEMRENNES
28403h55'18''FRAGEY ThierryV3MVOUNEUIL-SOUS-BIARD
28503h55'19''FRAGEY GuillaumeSEMNOUAILLE-MAUPERTUIS
28603h55'32''BIARD Jean-LouisV1MSCORBE-CLAIRVAUX
28703h55'42''KIBLER HerveV1MWITTENHEIM
28803h55'45''COLLANGE ChristopheV1MSAINT-CHELY-D APCHER
28903h55'50''QUERRIOUX LionelV1MLHOMMAIZE
29003h55'52''JOULAIN KarlV1MPOITIERS
29103h56'07''BOUENOU PascalV3MCOURIR A CUSSET
29203h56'08''FOURNIER BaptisteSEMSAINT-MARIENS
29303h56'09''CHARPIGNY AxelV1MCHAPTUZAT
29403h56'14''SCHNEIDER RomainV1MSAINT-MAURICE-LA-CLOUERE
29503h56'20''GAYTE PierreSEMPROVINS
29603h56'21''HUAULME PierrickV2MSAINT-JEAN-SUR-MAYENNE
29703h56'22''COISCAUD JeremySEMETIVAL-LES-LE-MANS
29803h56'23''PAULARD SebastienV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
29903h56'31''ROGEON VincentSEMMASSY
30003h56'44''PRIOUZEAU DavidV1ML ISLE-D ESPAGNAC
30103h56'50''MARCHAND LydieSEFLE MALZIEU-VILLE
30203h57'08''DE GIACOMONI Jean-BaptisteV1MSAINT-LOUBES
30303h57'09''RESCOUSSIER GeorgesV2MSAINT-JORY
30403h57'12''GARCIA PatrickV2MS/L US MARMANDE ATHLETISME
30503h57'16''HECKEL LoicSEMEOAA S/L MONTLUCON ATHLETISME
30603h57'33''ZERBIB ElishaSEMBALMA
30703h57'33''DAUBINIER DavidSEMSAINT-AGNANT
30803h57'42''BOUTET HenriSEMPOITIERS
30903h57'47''TAM TSI AlfredSEMNOUAILLE-MAUPERTUIS
31003h57'48''KRULIC DavidSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
31103h57'59''SANCHEZ RemiESMLA BARTHE-DE-NESTE
31203h58'02''ROUSSEAU MathieuSEMBEUXES
31303h58'06''KERSULLEC PatriceV2MVENDOME
31403h58'08''AUBERT Jean-FrancoisV2MAJACCIO
31503h58'09''DUBOIS DenisV2MCHATENAY-MALABRY
31603h58'11''LARGEAUD StephaneV1MVERSAILLES
31703h58'13''TERRASSON XavierSEMSAINT-MAIXENT-L ECOLE
31803h58'16''LEROY MarieSEFC.L.O.C. ACHERES
31903h58'23''ROBERT LoicV1MLOUDUN
32003h58'31''BOUCHAUD ThomasSEMQUEYSSAC-LES-VIGNES
32103h58'40''GARCIA FrancineV2FS/L US MARMANDE ATHLETISME
32203h58'42''PAGNOT CedricSEMVALDAHON
32303h58'45''MESMIN RomualdV1MPOITIERS
32403h58'46''ELLION LaurentV1MPAIZAY-LE-SEC
32503h58'50''ROHART QuentinSEMCHATELLERAULT
32603h58'50''HOLGADO MiguelV2MNAINTRE
32703h58'50''ZABERN PhilippeV1MPOITIERS
32803h59'00''GALPY StephaneV1MADOT
32903h59'01''GUILLON DavidV2MNEUVILLE
33003h59'01''PRIEUR SylvieV2FENTENTE POITIERS ATHLE 86
33103h59'01''BARROS EdouardV3MC A PICTAVE
33203h59'10''GUYOMARD GaelleV1FMOISSANNES
33303h59'15''WIETRICH MichelV1MSAINT-DENIS-EN-VAL
33403h59'15''HELIAS AlexandreESML ISLE-JOURDAIN
33503h59'27''IOUX MickaelV1MPARTHENAY
33603h59'39''PETIT-CLAIR StevenSEMPOITIERS
33703h59'47''DETAPPE BrunoV2MJAUNAY-CLAN
33804h00'22''ROCHE BeatriceV1FVEIGNE
33904h00'43''SOULARD FrantzV2MJOUE-LES-TOURS
34004h01'03''ARTAULT FabriceV2MADOT
34104h01'21''BEGUEC AnneliseV1FAYTRE
34204h01'22''HERBRETEAU OlivierV2MSEVREMOINE
34304h01'28''DESCOUX LudovicSEMARTANNES-SUR-INDRE
34404h01'45''TAIN JeremieV1MVENDAT
34504h02'10''CREPIN EmmanuelSEMREIGNAC-SUR-INDRE
34604h02'19''RULLIER Jean FrancoisV2MLES LENTS DU POITOU
34704h02'23''GOURDON JeromeV1MVICHY
34804h02'23''CHAPPEX PierreV2MPARIS
34904h02'35''BROUARD FreddySEMAUCHAN
35004h02'37''MELON SebastienSEMMONTAMISE
35104h03'23''RABALLAND AndreV3MESSHA S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
35204h03'31''JOLLY AlexisSEMBESSAY
35304h03'36''COULAIS AlexandreSEMVIVONNE
35404h03'43''PIERRE BenoitSEMORCHAMPS-VENNES
35504h04'18''LE VERGE RachelV1FPLELO
35604h04'25''COUSIN LaurentV1MVOUNEUIL-SOUS-BIARD
35704h04'36''FRANCOIS ValentinSEMPEYRIAC-DE-MER
35804h04'40''TOIANI FredericV2MPARAY-LE-MONIAL
35904h04'41''HEDREUX NicolasV1MPORNICHET
36004h05'06''BREUILH ChristopheV1MPANAZOL
36104h05'09''HOLLE EleonoreV2FLES CLAYES-SOUS-BOIS
36204h05'09''HURSON ChristianV3MSAINT-PALAIS-SUR-MER
36304h05'10''DELAMARE CedrickSEMSAINT-SAUVEUR
36404h06'07''DEMEER FlorenceSEFPARIS
36504h06'09''DHALLENNE QuentinSEMBORDEAUX
36604h06'35''CRAMPON DavidV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
36704h06'37''CRENO RomainSEMVILDE-GUINGALAN
36804h06'41''MOURALI FaouziV3MSN S/L SEP FRONTENAY-ROHAN-R.
36904h06'58''VERNIS GregorySEMLA BOUILLADISSE
37004h07'08''BRAYER ArnaudSEMPOITIERS
37104h07'09''SOYER JulieSEFPOITIERS
37204h07'12''LUZARRAGA VictorSEMCHAZELLES
37304h07'13''MERVIN ChristopheV1MPLOUASNE
37404h07'17''POIRIER RomualdV1MCHAMBELLAY
37504h07'22''LEFRENE VeroniqueV1FPARIGNE
37604h07'29''PAINAULT MarieV3FARRONDISSEMENT OF SAINT-BENOIT
37704h07'45''BAUNEZ RichardV2MMARCAY
37804h07'48''SPITZER LeaSEFBORDEAUX
37904h07'49''NIXON RosemaryV2FANNECY
38004h08'01''GUILLAUME JeremySEMAUCHAN
38104h08'02''MARTIN DavidV1MESA S/L LE MANS A 72
38204h08'06''LAURENT DominiqueV3MSAINT-JEAN-D ILLAC
38304h08'20''MOUTEAU ChristianV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
38404h08'22''LEBLOND DidierV2MCERNAY
38504h08'24''ROUIL DavidV1MBIGNOUX
38604h08'34''AUBRY AlexandreV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL
38704h08'59''LECOINTRE StephaneV2MRENNES
38804h09'16''LEUFROY MurielleV2FPARTHENAY
38904h09'29''GIRARD Jean-ClaudeV3MVILLEVEQUE
39004h09'30''BROSSARD YohannV1MGrand Poitiers
39104h09'56''LEROY ClementSEMPOITIERS
39204h10'15''DUFOUR AntoineSEMBORDEAUX
39304h10'35''BAUDART TeddySEMSAINT-GEORGES-DU-BOIS
39404h10'59''CHENE EricV1MVERNOU-SUR-BRENNE
39504h11'05''ISORE LaurentV1MBEAUVAIS
39604h11'07''FOUILLET ChristianV3MPOITIERS
39704h11'55''CHARGELEGUE MathieuV2MCHATILLON-SUR-THOUET
39804h12'06''RESCOUSSIER FranckV1MBEAUZELLE
39904h12'09''COMIN ChristopheV1MPARTHENAY
40004h12'32''VALVERDE ThierryV2ML HA?-LES-ROSES
40104h12'34''RACLET ClotildeSEFSAINT-JEAN-DE-SAUVES
40204h13'21''FERNANDES PhilippeV1MSAINT-OUEN-D AUNIS
40304h13'21''FERNANDES AurelieSEFSAINT-OUEN-D AUNIS
40404h13'21''NEVEU AlainV3MMEDIS
40504h13'25''TEXEREAU LeaESFADOT
40604h13'31''LABARTHE MatthieuSEMCAUNA
40704h13'45''GELLI Jean-NoelV1MBOURNAND
40804h13'50''VIVANT BenoitV1MLA CHAPELLE-BASSE-MER
40904h14'18''CHAPELLE GillesV3MADOT
41004h14'18''EMORINE DavidV1MVITRY-EN-CHAROLLAIS
41104h14'20''GOUBEAU FabienV1MCOULONGES-THOUARSAIS
41204h14'21''JUSIAK RenaudESMMONTREUIL-BONNIN
41304h14'34''DUPUY SteveV1MCAPBRETON
41404h14'36''GUICHET GregoireV1MVALDIVIENNE
41504h14'39''GILBERT ElieV1MVIEVY-LE-RAYE
41604h15'01''HUC StephaneV2MLAROQUE-TIMBAUT
41704h15'05''RAMBAULT BenjaminV1MPOITIERS
41804h15'12''DELAVAUD GerardMGUIDE 309
41904h15'12''HOCHARD OdileFTHIONVILLE
42004h15'13''DANILO YoannV1MLORIENT
42104h15'25''RIVIERE EmmanuelSEMLOUDUN
42204h15'27''PETIT AnthonySEMMIREBEAU
42304h15'37''KRAUSKOPF Charles-AlexandreSEMREIMS
42404h15'43''TRUMEAU AurelienSEMSAINT-GEORGES-SUR-ARNON
42504h16'06''CAILLE DominiqueV2MLA BRUFFIERE
42604h16'25''COURTOIS VincentV1MLE PRINCE A FANNY
42704h16'28''GREK PolinaSEFBARCELONA
42804h16'38''SIDRE Jean BernardV2MSIMANDRE
42904h16'47''REGAL GuillaumeV1MPOITIERS
43004h17'22''AUBOUIN MarcV2MNIORT
43104h17'27''DESERT GentilV1MAUVERS ATHLETISME
43204h17'31''BAY MathieuV1MPOITIERS
43304h17'40''FREMONT NicolasSEMISSY-LES-MOULINEAUX
43404h17'42''MOTREUIL DavidV2MCRANDELLES
43504h17'52''BLANC ChristopheV2MBUSSY RUNNING
43604h17'53''BRAN ThomasSEMRAMBOUILLET
43704h17'54''MERCIER PascaleV1MCOINCES
43804h17'56''NADAUD Jean-FrancoisV1MTERCE
43904h17'56''PETRAULT StephaneV1MLA CRECHE
44004h18'00''BRUNET CedricV1MMONTMORILLON
44104h18'00''SOURDRILLE JulienSEMCHATEAUBOURG
44204h18'07''LE HEURT JiovaneSEMSAINTE-PAZANNE
44304h18'09''VISSAC GuillaumeV1MCHATELLERAULT
44404h18'10''SINAUD OlivierV2MAS. MUNICIPALE DE PAU
44504h18'15''GUY JulesESMSAINT-JEAN-D EYRAUD
44604h18'16''PELISSIER CatherineV1FLA FRATERNELLE CHATEAUGAILLATD
44704h18'19''CHEVILLOT FranckyV2MSARAN
44804h18'22''FERRET KevinSEMPOITIERS
44904h18'37''MONNEREAU StephaneV1MLIGUGE
45004h18'39''ALLARD Jean-FrancoisV2MVOULON
45104h18'42''RODIL FerdinandV2MADIDAS RUNNERS PARIS
45204h19'13''BITAUD BenoistV1MDISSAY
45304h19'17''BEURTON EricV2MGARENNES-SUR-EURE
45404h19'19''CARMANTRAND JulienSEMCHEZELLES
45504h19'21''LHUISSIER Jean-FrancoisV1MNEUVILLE-DE-POITOU
45604h19'37''BEL ChristianV2MADOT
45704h19'50''PINEAU GuillaumeV2MPOITIERS
45804h20'01''MALET GillesV1MALBI
45904h20'01''RANGER HerveV2MMONTS
46004h20'03''GALLOIS NicolasV1MMDP
46104h20'25''LARTIGUE JulienSEMGrand Poitiers
46204h20'34''VALIER-BRASIER EmilieSEFPOITIERS
46304h20'56''LEROUX BrunoMCROUTELLE
46404h21'08''GUICHARD Marie DeniseV2FSAINT-YORRE
46504h21'30''CHAMBRE BernardV3MSAULXURES-LES-NANCY
46604h21'31''JOUBERT FabriceV1MNEUVILLE-DE-POITOU
46704h21'35''MASSART FranckV2MSAINT-JEAN-LIGOURE
46804h21'40''VALENCON PierreSEMPOITIERS
46904h21'41''SAVIGNY JanickV3MARCHIGNY
47004h22'05''SQUALLI-HOUSSAINI RhalySEMBEAVER DAM
47104h22'17''HARNOIS RomainSEMGESTEL
47204h22'46''BEC EmmanuelV1FSAINT-BRICE-SUR-VIENNE
47304h22'46''ABALEA LudovicSEMSAINT-JUNIEN
47404h23'01''ROGEON JonathanSEMMARCAY
47504h23'17''LANGLAIS LaurentV2MANGERS
47604h23'21''PETITJEAN Jean-ChristopheV2MCLICHY
47704h23'25''PERRET EvelyneV2FSAINT-JEAN-SUR-RICHELIEU
47804h23'52''MARTIN StephaneV1MASLONNES
47904h24'13''ROUX DominiqueV1MATHLE LESPARRE MEDOC SAM
48004h24'18''MARLIER Jean-LoupV2MLES CLAYES-SOUS-BOIS
48104h24'35''BARRAULT SylvainV1MMONTREVAULT-SUR-EVRE
48204h25'13''MAUMONT StephanV2MCHAMPAGNE-SAINT-HILAIRE
48304h25'15''MAZEAU VincentV1MADOT
48404h25'16''JOLLY FredericV1MADOT
48504h25'26''MADRID JeremySEMBIDART
48604h25'26''LAURIOL JulietteV1FPOITIERS
48704h25'36''TOURTEAUX ClaireSEFPARIS
48804h25'46''AUBUGEAU EricV2MJAUNAY-CLAN
48904h25'49''ARIAL ThierryV1MRUNNING VAL D HYROME
49004h26'02''PLATRET GuillaumeSEMPARAY-LE-MONIAL
49104h26'03''BAUDRY ChristopheSEMPOITIERS
49204h26'28''GAUTEREAUD DavidV1MPOITIERS
49304h26'42''COUSIN ThierryV2MGARS Z ELLES
49404h26'46''REUTER PascalV2MNOVILLERS
49504h26'47''ORLOWSKY Jean-MarcV2MCHICAGO
49604h26'55''FRONVAL XavierV1MCAMBRAI
49704h26'56''BERTHON JeromeV1MSAINT-SELVE
49804h27'14''BABY BeatriceV2FVO2 BESSINES
49904h27'27''CAVENDER AliceSEFBORDEAUX
50004h27'28''CAVERN LouisSEMBORDEAUX
50104h27'39''GENITEAU KarineV2FACLR S/L JOGGING CLUB NIEULAIS
50204h27'45''DUMONT AgnesV3FVAFA S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
50304h27'46''FRADIN AlainV2ML ORBRIE
50404h27'47''MALERBI Jean-MarcV2MVILLERS-SAINT-PAUL
50504h28'04''FLEURENCE EmmanuelV1MADOT
50604h28'43''CORBEL JeanV1MGUIMILIAU
50704h28'48''DAIRAIN PascalV3MPOITIERS
50804h28'50''DEBOUDT AnneV1FMARSILLY
50904h28'57''JACQUET GregoryV1MBIARD
51004h29'14''ARTIS SylvainV1MCARPIQUET
51104h29'23''COLOMER JordiSEMPOITIERS
51204h29'51''BONNIN VincianeV1FEYSINES
51304h29'51''DESTEUQUE CedricV1MMACAU
51404h30'23''DECONIHOUT ThierryV2MCHAMPS-SUR-MARNE
51504h30'26''BOURGUIGNON AliceSEFVENDEUVRE-DU-POITOU
51604h30'31''BAIGUE HenriV2MCOULEVON
51704h30'41''HUSSON FabienV1MBUXEROLLES
51804h30'43''NETO Marie SolV1FBRUGES RESPIRE...
51904h30'45''CHAZALLON VirginieV1FBUZET-SUR-BAISE
52004h30'53''DUBOSQ LucieSEFBOULIAC
52104h30'53''ARLOT FranckV2MFONTAINE-LE-COMTE
52204h30'56''BOUHET JoelV3MVOUNEUIL-SOUS-BIARD
52304h30'57''RICHARD HenriV3MPOITIERS
52404h31'24''BRETON LudovicV1MVINEUIL SPORTS
52504h31'32''BIGEU MickaelV1MPOITIERS
52604h32'19''JUPPIN FlorentV2MLISSES
52704h32'20''GRANDVALET LoicV3M
52804h32'36''CHARGELEGUE CorinneV2FCHATILLON-SUR-THOUET
52904h32'37''TREMBLIER BorisSEMROMEGOUX
53004h32'49''METROT ThomasSEMARZACQ-ARRAZIGUET
53104h32'50''VANDAMME AndreaV1FSALOUEL
53204h32'51''PAILLE ThierryV2MSALOUEL
53304h32'58''LE NEZET JimmyV1MBELLEVIGNY
53404h34'00''BOIRON Jean-MichelV4MLONGJUMEAU
53504h34'01''BOURLON BeatriceV2FRUN AND FREEDOM
53604h34'03''DANTZER GilbertV3MHOUILLES
53704h35'02''GROLLIER CoralieSEFCHALANDRAY
53804h35'02''GROLLIER SimonSEMCHALANDRAY
53904h35'03''VUACHET Jean-LucV2MBALLAN-MIRE
54004h35'14''BROUSSE Jean-LouisV2MMIOS
54104h35'14''DALLET ClaudeV3MSOYAUX
54204h35'26''LOURENSSOT CharlesV1MSAINT-ETIENNE-SUR-REYSSOUZE
54304h35'29''VOISIN LaurentV1MVENDEUVRE-DU-POITOU
54404h35'48''MERCIER PascaleV1FCOINCES
54504h35'51''BRENUCHOT BenjaminSEMJARGEAU
54604h36'06''PREAUDOT AlexandreV1MROCHES-PREMARIE-ANDILLE
54704h36'09''GEFFROY MargauxSEFCORMEROD
54804h36'25''REDON BaptisteV1MVENDEUVRE-DU-POITOU
54904h36'28''BOYER MarcV3MSAINT-JEAN-SUR-RICHELIEU
55004h37'03''MANSIET MelanieV1FCHASSENEUIL-DU-POITOU
55104h37'05''KNEVEZ KarineV1FAIFFRES
55204h37'17''JANIN AnaisSEFCHALON-SUR-SAONE
55304h37'33''TOURET EricV2MACL44 S/L AC ST-BREVIN
55404h37'54''ALIX FredericV1MORLEANS
55504h38'04''MARTIN ChristopheV2MNOUAILLE-MAUPERTUIS
55604h39'23''DAMYLKOW ArnauldV2MTOURS
55704h39'56''CARRAT MichelV3MLACS
55804h39'56''BENNEJEAN EliseSEFENTREPRISE
55904h40'14''GAUTHIER PaulineSEFPROVINS
56004h40'44''MARBACH PaulV1MGELOUX
56104h41'04''DE MONTECLER ThibaultV2MLAVAL
56204h41'26''LAVADOUX RichardV1MISLES-LES-VILLENOY
56304h41'30''DOMINGOS LuisV2MLISBON
56404h42'02''REGNIER Jean-FrancoisV2MNIORT
56504h42'19''GEAY CorinneV2FCONSEIL DEPARTEMENTAL
56604h42'44''THEBERT JeromeV1MJAUNAY MARIGNY
56704h43'15''MATYNIA AnthonySEMPERIGUEUX
56804h43'44''DORANGE MagaliV1FGUIMILIAU
56904h43'45''MENIGAULT DenisV3MVAFA S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
57004h44'18''YARD FrancisV4MNERAC
57104h44'20''CHAMBON AurianeESMPOITIERS
57204h44'50''HUGEDE ViktoriaSEFLOUVIERS
57304h46'42''RICHOMME DavidV1MBPVF
57404h46'50''PAVIC MickaelV2MTHOUARE-SUR-LOIRE
57504h46'58''RICHE JordanSEMANGOULEME
57604h46'59''AIRAULT DenisV1MCOURLAY
57704h48'51''PILAST KevinSEMTOURS
57804h49'04''METAIS MauriceV3MMIGNE-AUXANCES
57904h49'21''SOUDANT KathleenSEFSAINTE-ALVERE
58004h49'27''HIBON LaurentV1MBAYONNE
58104h50'03''GAMPP FredericV1MJAZENEUIL
58204h50'08''RAVENEAU RobinSEMLA MADELEINE
58304h50'12''BRECK StephaneV1MCHARLEVILLE-MEZIERES
58404h50'43''PARAT MarieSEFTOURS
58504h51'24''MESQUITA CarlosV2MADOT
58604h51'34''LOURENSSOT ValerieV1FSAINT-ETIENNE-SUR-REYSSOUZE
58704h51'48''NOGUEIRA PhilippeV2MMARCHEPRIME
58804h52'01''LE GUEN AdelineSEFDUGNY
58904h52'27''ROUX EmilieSEFATHLE LESPARRE MEDOC SAM
59004h52'28''MERIET GeraldV1Mcarrefour
59104h52'49''DUBOIS VincentV1MTRUYES
59204h53'01''LIANG ShuangSEMLA ROCHELLE
59304h53'09''PINGUET FlorianESMNANTES
59404h53'09''PINGUET AlainV2MFORS
59504h53'15''BOUCHET JustineESFPOITIERS
59604h53'57''DUBUISSON ArthurSEMTOURS
59704h54'05''CAILLAUD ClementSEMBUXEROLLES
59804h54'22''ZURAK AymericSEMILLIERS-COMBRAY
59904h54'35''KRAGBE DavidV2MPOITIERS
60004h55'06''BENNEJEAN Marie-ThereseV4FROCHEFORT ATHLETISME CLUB
60104h55'49''WAINE FrancineV2FENTENTE POITIERS ATHLE 86
60204h56'01''JAMIN GuillaumeV1MLA CHAPELLE-BASSE-MER
60304h56'39''ROUSSELOT SimonSEMPOITIERS
60404h57'16''BAUDOUIN PaulSEMCHASSENEUIL DU POITOU
60504h57'44''NOURRY CatherineV1FLANDEAN
60604h58'54''DAGUET PascalV2MMAILLE
60704h59'04''BABY PatrickV2MAIFFRES
60804h59'28''COLLEAUX FlorianSEMPOITIERS
60904h59'41''ILAN SullyV1MSEMBLANCAY
61004h59'43''GONZALEZ NathalieV1FPONTAULT-COMBAULT
61104h59'43''CREUSOT NicolasV1MPONTAULT AAC
61204h59'47''BONPAN ErickV1MNANTERRE
61305h00'39''DISSAIS FredericV2MCISSE
61405h01'58''BORGEAIS FranckV1MPOITIERS
61505h02'24''LOYER SebastienSEMDEGRE
61605h02'25''ELOI OlivierSEMSAINT-CALAIS
61705h02'29''PERREAU ChristopheV2MBESSINES-SUR-GARTEMPE
61805h03'37''BAILLY GandhiSEMSAINT-JORY-DE-CHALAIS
61905h05'56''BARRET LionelSEMVOUNEUIL-SOUS-BIARD
62005h05'56''AYRAULT AgatheSEFVOUNEUIL-SOUS-BIARD
62105h07'12''GIRARDOT SophieV1FBEHOUST
62205h07'33''GIARDRD AndreSEMPOITIERS
62305h08'50''BOUSSER MelanieSEFMONTPELLIER
62405h08'52''NAU ChristianV2MMAISONNAY
62505h08'52''BOURGAUD StephaneV2MCHAMPAGNE-MOUTON
62605h10'01''LOUIS MathiasV1MSTADE LANGONNAIS ATHLETISME*
62705h11'45''LEGRAND PascalSEMDURTAL
62805h11'47''BREAU DidierV2MMONTPON-MENESTEROL
62905h13'22''BERGER ThierryV3MMONTAMISE
63005h16'26''LACROIX PhilippeV1MYTRAC
63105h16'40''BERTHELLEMY AlainV2MADOT
63205h17'12''MICHEAU FranckV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
63305h17'26''BOUTANT JulienSEMFuturoscope
63405h18'02''GUILLON NicolasSEMPOITIERS
63505h18'49''BERGER MichelV2MVIROFLAY
63605h19'07''JANNOT ChristineV2FBEAUNE
63705h20'05''LEVEQUE Jean-FrancoisV2MS/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
63805h20'07''CHARRIER CorinneV2FGUERIGNY
63905h20'09''CHRIST RegineV2FGUJAN-MESTRAS
64005h21'33''PERTOLDI Jean-MarcV3MFLORAC
64105h21'46''RENAUDIE PierreV3MBORDEAUX ATHLE*
64205h21'52''MALATRAT SabrinaSEFPARAY-LE-MONIAL
64305h21'53''PLATRET CindySEFPARAY-LE-MONIAL
64405h22'56''COL GerardV4M
64505h23'16''DAVID ChristopheMENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
64605h23'27''DIAS ALVES PascalV3MVAN HORN
64705h23'28''DIAS ALVES ValerieV2FVAN HORN
64805h24'28''CARRIE YannisV1MCHAMPNIERS
64905h26'22''LACROIX MaeSEFNOZAY
65005h28'37''HAMEL PhilippeV3MSAINT-CYR-SUR-LOIRE
65105h29'38''ROHEE SylvieV1FMOYON
65205h31'02''CHARNAY ValerieV1FSAINT-LAURENT-MEDOC
65305h31'19''DIHARCABAL BrunoV1MCA VILLENAVE D'ORNON
65405h32'14''DARAGNEZ ThierryV2MMERIGNAC
65505h33'17''GENDREAU NathalieFPOITIERS
65605h34'35''PALACIN MickaelSEMMESCHERS-SUR-GIRONDE
65705h37'58''CHAMBON EdouardV2MNANTES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !