Classement de Trail des Ruthènes - 42 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Ruthènes - 42 km du 10/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h46'56''GAULT EmmanuelV1MCA BALMA
203h47'50''ALLAIRE KillianESM
303h51'21''CANTAGREL NicolasSEMCPL PRIMAUBE
404h05'32''OLIVE MathieuSEMTeam Trail Thuir
504h13'30''BOUDOUSQUIE JimmySEMTeam Trail Cantalou
604h13'36''CORAND Jean-philippeSEMEndurance Shop Albi
704h14'04''MAURIEGE MathieuSEMNord
804h15'15''REDIER DavidSEMAsgc Millau
904h15'20''BALDET LoicSEMSports Nature Levezou
1004h19'48''CHELDA MaximeSEM
1104h19'52''ALEXANDRE GuillaumeV1MSport Nature Levezou
1204h20'13''OUSTRY EricSEMCentre Deux Roues
1304h22'12''SLUSARCZYK PierreV2MRodez Triathlon 12
1404h27'54''BOYER YohanSEMTeam Trail Thuir
1504h28'50''PHEZ JeremySEM
1604h29'10''CUSSOT SylvaineSEFCA BALMA
1704h29'14''MARRE NicolasV1MSalta Bartas
1804h34'12''BEGUE StephaneSEM
1904h35'06''CARRIERE FlorentV1M
2004h35'22''MARCILLAC JulienSEMEpi Du Rouergue
2104h36'57''GIL BenoitSEMCplp La Primaube
2204h39'08''BEL PascalV2MCplp La Primaube
2304h40'46''ROQUES BenoitV1MTana Quest
2404h41'11''VINCENT CyrilV1MESS/HA - S/L ESSHA LE LION D'
2504h43'02''LAGARDE SylvainV1MSnsr-sport Nature Ste Radegond
2604h44'28''GUEMAS Jean-marieV1M
2704h45'17''MILLOT SebastienV1M
2804h46'10''BENGUELLA Nour-eddineV2MDbg
2904h48'47''CAYREL PierreV1MSport Causse Aventure
3004h49'44''LANTUECH LionelV1MTana Quest
3104h50'26''MONTMARTIN NicolasSEM
3204h51'04''BABIN StephaneV1MCpl Primaube
3304h53'26''DEVAUTOUR QuentinSEM
3404h59'28''DUSSUTOUR RaphaelSEMENERGIE SPORTS AVEYRON LOZERE
3505h01'17''BOUSCAYROL GaetanSEM
3605h01'21''DELTOR BastienSEMSport Causse Aventure
3705h04'41''GEORGES EmmanuelV2MSalta Bartas
3805h04'49''OLIVIER RegisV1MSnsr-sport Nature Ste Radegond
3905h05'48''DELON MarieSEFLes Gazelles A Vos Trousses
4005h05'48''MANOUVRIER ChristopheV1MSport Nature Pays De Saint-flo
4105h06'56''MASSABUAU JeromeV1M
4205h06'58''QUAIREAU StephaneV1MAventures Running Segonzac
4305h08'13''BERGE YannV1M
4405h08'15''AZEMAR MichaelV1M
4505h09'09''PUCHALA DimitriSEMTeam Trail Cantaou
4605h09'46''VABRE HugoSEM
4705h10'08''ALARET ArnaudSEMCplp / Patulacci Team Trail
4805h10'08''BASTIDE MichelV2M
4905h11'26''BRUEL YannickSEMYTRAC CLUB NATURE
5005h11'35''PELIGRY Jean-michelV1MLa Voie De L'ecir
5105h12'00''LAYE Jean-pierreV2MCplp La Primaube
5205h12'06''ROSSIGNOL GregoireSEM
5305h12'54''SOUTADE RegisV2M
5405h12'55''DURUISSEAUX FrancoisV2MLes Toutounes Du Causse
5505h13'03''CAMMAS NicolasSEMTarahumaras Muret Club
5605h13'46''BUCCO GuillaumeV1M
5705h13'48''PASGRIMAUD MickaelV1M
5805h14'14''CHAPELLE PatriceV1MRuthen'run 12
5905h15'02''NOM PrenomSEM
6005h15'45''THERON MatthieuSEM
6105h16'03''PAULHAC AlexandreV1M
6205h21'55''MAZARS StephaneV2M
6305h23'23''MOMBOISSE OlivierV2MAcvr / 15eparrallele
6405h24'11''RUFFIE FabienneSEFLes Touroulis
6505h24'12''BAUDY NicolasSEM
6605h25'09''MARCILLAC CedricV1MLepi Du Rouergue
6705h25'11''TOUZARD MarcSEM
6805h25'56''ORTIGOSA LIAZ IsabelleSEF
6905h26'04''PICAROUGNE LucSEMPortet Athletic Club
7005h33'00''GEORGES LaurenceV2FSalta Bartas
7105h39'06''PAIN OlivierV2MSport Nature Levezou
7205h39'16''DELRIEU AnthonyV1M
7305h39'26''CANIVENQ VictorSEM
7405h39'36''BAJAC BenjaminSEM
7505h40'33''DELARUE PhilippeV3M
7605h42'47''LAMOTHE ThomasSEM
7705h43'01''BOUDON CARBONNEL Anne charlotteSEF
7805h45'13''D'ANTONIO MaurizioV1M
7905h47'52''PROY BerengerSEM
8005h49'46''CAILHOL MarcV2M
8105h50'48''CABROL JulienSEMRuthen'run 12
8205h50'52''BERTRAND FredericSEM
8305h53'46''MERICAN JeromeV1MSport Nature Levezou
8405h59'35''VIARROUGE PierreV1MEndurodez
8506h03'22''VIALA NicolasV1MAcvr
8606h03'23''ROUS GaetanV1MAcvr
8706h03'50''COURNIL Jean-pierreV1MCantalou Team
8806h05'18''ROBERT YoanSEMPatulacci Team Trail
8906h05'51''ESPIE VincentSEMPatulacci Team Trail
9006h11'15''AUSTRUY FabriceSEMPatulacci Team Trail
9106h12'32''FACON PhilippeSEMBruejouls Tassou Team
9206h16'04''ROUMEC GregoryV1MBruejouls Tassou Team
9306h26'46''RANDON OlivierSEM
9406h33'57''ALLEGUEDE StephaneV1MBruejouls Tassou Team
9506h40'53''MINIC CyrilV1M
9606h40'56''BOYER QuentinSEMRuthen'run 12
9706h50'15''VIGNES PatriciaV2F
9806h51'59''VIEILLEDENT BenjaminSEM
9906h54'21''PASGRIMAUD IsabelleV1F
10007h19'59''GLAUZY MichelV3M
10107h40'06''COMMANS BrunoV3M
10208h03'44''LAMBERT ChristineV2FUnion Athletique Nohicoise
10308h03'45''LAMBERT ElianV2MUnion Athletique Nohicoise

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !