Classement de Les Foulées Aquatinciennes - 21.1 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées Aquatinciennes - 21.1 km du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'45''PURNELLE ALEXANDRESEMEFSRA
201h15'22''RIPOLL ALEXANDRESEMBEINE NAUROY
301h16'32''ALPHE FLORIANSEMASTB
401h17'57''GADENNE VINCENTV1MAC CHATEAU THIERRY
501h19'56''COMMENIL DAVIDV1MAMICALE COUREURS AY
601h20'26''AVRIL DAMIENSEMASPTT CHARLEVILLE
701h20'56''MAIZI DJAMELV2MEFSRA REIMS
801h21'22''BEYLOT FABIENV1MGRAND REIMS
901h22'14''ARVOIS FABRICEV1M
1001h22'27''EL KABDANI SAIDV1MAMICALE COUREURS AY
1101h22'37''GARNIER ELIOSEMAXON CABLE
1201h22'38''GAUGE BRIANSEMAMICALE COUREURS AY
1301h22'45''FRIEDMANN JEROMEV1M
1401h22'49''FOUCHERE CELIASEFAS SOMMER
1501h23'26''FEVRIER JEROMEV1MVAUDES ANIMATION
1601h23'28''MAILLARBAUX YVANV1MBDL
1701h23'29''LANDINI DAMIENV1M
1801h23'56''JACQUES DAVIDV1MRacing Club d'Epernay
1901h24'03''NOAILLON ROMUALDV1M
2001h24'18''PRZYBYLSKI JOHANNSEMAC GESPUNSART NEUFMANIL
2101h24'19''DAGAULT FREDERICSEMCOURIR A LIEUSAINT
2201h24'46''LEPINE GREGORYSEMASPTT CHARLEVILLE
2301h24'46''ANDRES DAVIDSEM
2401h25'08''KRAWIEC ANTHONYV1MRETHEL COURIR
2501h25'34''MARTEAUX BRIANSEMATHLETIC BELAIR CLUB
2601h26'08''MORO JEANV2MCO CHAMPAGNE AA *
2701h26'10''GROSSELIN CHRISTOPHE FRAV1MCredit Mutuel
2801h26'11''LAMBERT GUILLAUME FRAV1M
2901h26'42''VELLEINE DOMINIQUEV2M
3001h26'59''FOURRE KEVINSEM
3101h27'09''VARINOT VINCENTV1MTEAM CONDE
3201h27'13''LEGIEDA GUILLAUMESEMDEMATHIEU BARD
3301h27'36''MAROUK THOMASSEMASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
3401h27'37''TERRIEN CHRISTOPHEV1MAC CHATEAU THIERRY
3501h27'43''GRATIEN BENJAMINSEM
3601h27'47''CUSSE JEREMYSEM
3701h27'57''BUGANY ALAINV2M
3801h28'08''LELIEVRE JEROMESEMSPIRIT OF RUN
3901h28'22''NEUVILLE WILLIAMV1M
4001h28'37''MICHAUT SEBASTIENV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
4101h28'46''DES SABLETTES PEDROSEM
4201h29'21''MENU ALBANSEM
4301h29'27''VALHEM EMILIESEFASPTT BAR LE DUC
4401h29'37''DA SILVA COELHOSEMAS SOMMER
4501h29'41''MUTEL LOICV1MREIMS TRIATHLON
4601h29'54''QUENTIN ALAINSEM
4701h29'56''POIX MICOULAUTSEM
4801h30'09''BOULLAND STEVEV1M
4901h30'19''BOULIGAND CYRILSEMATHIS SE BOUGE !
5001h30'19''ROSATI CHRISTOPHEV1M
5101h30'30''PERVEUX ARNAUDV1M
5201h30'41''NOEL CHARLESSEM
5301h30'48''VIAND VINCENTV1MCO CHAMPAGNE AA *
5401h31'19''AMOURA DJAMELV1MASPTT CHARLEVILLE
5501h31'25''GARNIER MICKAELV1M
5601h31'50''DUMONTIER CEDRICV1MEFSRA
5701h31'53''ZABINSKI DOMINIQUEV1MCO CHAMPAGNE AA *
5801h32'08''GODBILLON JEROMEV1M
5901h32'08''DANDRIMONT ERICSEM
6001h32'15''MENGUAL REMISEMECVB BOULZICOURT
6101h32'22''BAUDRY SEBASTIENV1MREIMS TRIATHLON
6201h32'46''VALENTIN PAULSEMAC BOULOGNE-BILLACOURT
6301h32'48''LOGEL ARNAUDV1MATHLETISME CLUB VITRYAT
6401h32'53''SOLAU MICHELV2MFC LAON
6501h32'59''MORALES FABRICEV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
6601h33'05''DARBONVILLE STEPHANE FRAV1MAC CHATEAU THIERRY
6701h33'05''LAURENT BENJAMINSEM
6801h33'13''DEHAN ARTHURSEM
6901h33'19''AUGUSTO JOSEV3M2AS
7001h33'20''MARTINOT HERVEV1MTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
7101h33'31''SAUVAGEOT BENOITSEMASTRONOMIC RUN
7201h33'34''ALEXANDRIS DAVIDV1M
7301h33'39''DUHAMEL ADRIENV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
7401h34'18''MASSON DIMITRIV1MVILLE DE REIMS
7501h34'24''CRETON AURELIENV1M
7601h34'29''BOUZIN TONYSEM
7701h34'31''PHLIPPOTEAU MICKAELSEMNovotel Tinqueux
7801h34'31''MALOULI MICHAELV1M
7901h34'43''FAGOT JEAN PASCALV2MSPIRIT OF RUN
8001h34'48''MARCASSOLI JULIENV1M
8101h34'55''CHRISTOPHE LAURENTV1MSEZANNE ATHLE
8201h34'56''DIBINGER FLORENTV1M
8301h35'16''DEVILLE KEVINSEM
8401h35'20''BERRIOT VIVIENV1M
8501h35'21''LEDEUIL NICOLASV1MCO CHAMPAGNE AA *
8601h35'22''CESARION JULIENSEMPOLICE REIMS
8701h35'31''ODER LUDOVICSEMWTL LAXOU
8801h35'40''LOUYOT CYRILV2MSPIRIT OF RUN
8901h35'42''AMOURA KAMELV2MASPTT CHARLEVILLE
9001h35'46''FOSSIER JEAN LOUISV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
9101h35'48''EL MOUSSAOUI RACHIDSEM
9201h35'50''MOINY NICOLASV1MGRAND REIMS
9301h35'54''HILLION CHRISTOPHEV1MS/L ASG GAUCHY ATHLETISME
9401h35'55''BRZOSKA ADRIENSEMAS SOMMER
9501h36'03''COUTELET JEROMEV1MEFSRA REIMS
9601h36'11''CHOLLEY GAETANSEM
9701h36'13''DUTRIPON FRANCOISV2MKRONOS TRIATHLON
9801h36'20''FAYOLLE THOMASSEMCRAC SOISSONS
9901h36'28''HAMOU KALIDSEMASPTT CHARLEVILLE-MEZIERES
10001h36'29''BOGNI DOMINIQUEV2MEFSRA
10101h36'31''DIOT DAVIDV1MS/L ASG GAUCHY ATHLETISME
10201h36'33''FILLEUL MARIESEFASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
10301h36'42''MEDINA ALEXANDREV1M
10401h36'50''RABY ARNAUDV1M
10501h37'40''BERTSCHI MICKAELSEMAMICALE COUREURS AY
10601h37'53''PIGNOLET ERICV2M
10701h38'03''LIONET SEBASTIENV1M
10801h38'11''POULET JEAN LUCV2MCOURIR AU MONT DES CATS
10901h38'16''LOUAZE GUILLAUMESEM
11001h38'19''PLAWECKI ADRIENSEM
11101h38'22''COSSON STEPHANEV1MPEUGEOT CITROEN
11201h38'25''PAILLARD SEBASTIENSEM
11301h38'25''ARNOULT PIERREV2M
11401h38'33''LEBON SEBASTIENV1MLUMES COURIR
11501h38'43''HALTER VALERIEV1FASPTT CHARLEVILLE
11601h38'44''MAGE FLORENTV1MEFSRA REIMS
11701h38'47''COQUEMA ANGELIQUESEF
11801h38'48''BOURE FRANCOISV3MRacing Club d'Epernay
11901h38'53''ALVES DE PINHOV2MAS SOMMER
12001h38'56''SEGATTI LORISV1MAC CHATEAU THIERRY
12101h38'58''LEGROUX GEOFFREYSEM
12201h39'01''PRUVOST HERVEV2MDAC REIMS*
12301h39'07''ROUET SEBASTIENV1MEFSRA REIMS
12401h39'07''ARNOULD CHRISTOPHEV1M
12501h39'07''TATTI AMBROISEESMEFSRA
12601h39'16''MARCHAL LIONELV1M
12701h39'22''VAN LOOKE LAURENTSEMAC CHATEAU THIERRY
12801h39'22''THOMAS FABIENV2MASPTT CHARLEVILLE
12901h39'27''LENFANT ALAINV2M
13001h39'28''MULLER IRMGARDV2FSCBTRI
13101h39'45''DEZY BENOITSEM
13201h39'54''THERON NICOLASV1M
13301h40'01''BNAMRHAR NORDINEV1M
13401h40'02''GRAILLOT SYLVAINV1MLES TORTUES RAPIDES
13501h40'02''LASNE FREDERICV1M
13601h40'13''MARI FLAVIENSEM
13701h40'18''CHARMEL TONYSEMTEAM TRAIL BOUZY
13801h40'19''LELOUP GREGORYV1M
13901h40'20''BERTAUX BENJAMINSEM
14001h40'21''ZAJAC CHRISTIANV1MVILLE DE REIMS
14101h40'44''PILLIAIRE LAURENTSEM
14201h40'48''TELLACHE JACQUESV2M
14301h40'55''GOUPIL ALBANV1M
14401h41'31''FRANCOIS QUENTINSEM
14501h41'39''DA ENCARNACAOV1MASPTT CHARLEVILLE
14601h41'43''GENTE SEBASTIENV1M
14701h41'49''OBERT FRANKV1M
14801h41'51''DIDIER BAPTISTEV1M
14901h42'00''BROUART FRANCISV2M
15001h42'03''MENSION RAPHAELV1M
15101h42'20''DA SILVA LUCSEM
15201h42'27''PENNAFORTE TIMOTHESEM
15301h42'34''DANDELOT STEVESEM
15401h42'50''DIEM ANGELIQUEV1FDAC REIMS*
15501h43'02''MALLET STEPHANEV2MRETHEL COURIR
15601h43'04''GERBIER ERICV2MEFSRA
15701h43'07''PEREIRA FRANCKV1M
15801h43'14''MACHERET JEANV2MTRIATLON EPERNAY
15901h43'15''JEANTILS VICTORIENSEM
16001h43'17''KOBSCH CLEMENTSEM
16101h43'17''FRERE ROMAINSEM
16201h43'37''BARBIER ALEXANDREV1M
16301h43'45''GRUMELIER DAVIDV1MASM REIMS
16401h43'50''BASTIEN JOHNV1M
16501h43'51''BOUDIGOU CHRISTOPHE FRASEM
16601h43'52''LEPINE CHRISTIANV3MFC LAON
16701h43'59''DECRAENE MICKAELSEM
16801h44'13''TOURNAY VALENTINSEMJOGG AND RUN
16901h44'46''SEICHEPINE PAULSEM
17001h44'48''CLARY MICKAELSEM
17101h44'52''LEDOUX CYRILV1MENJOY YOUR RUN
17201h44'54''LAMY THIBAULTV1MERRANCE REIMS
17301h44'55''VELCIN DIDIERV3M
17401h45'00''DRANCOURT DORIANV1M
17501h45'04''RIVOALLON PHILIPPEV1MREIMS TRIATHLON
17601h45'05''MERINO PEREZV2M
17701h45'15''OPPILLIART ERICSEM
17801h45'17''ADRIAN LUDOVICV1M
17901h45'19''CARRY FLORENTSEM
18001h45'19''MAURY ERICV2M
18101h45'28''BOURY DAVIDV1M
18201h45'29''OPPILLIART MARCV1M
18301h45'37''PUJOL ANTOINEV2M
18401h45'37''QUIRI MAXIMESEM
18501h45'37''SENET THIBAUTESM
18601h45'40''VERGER CHRISTOPHEV2M
18701h45'48''HUBERT NADINEV2FJC EPERNAY CHAMPAGNE
18801h45'48''AUBRY CLAUDEV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
18901h46'03''HUBERT HUBERTV2ML'UNION
19001h46'15''BIN JEAN POLV1M
19101h46'19''VINCENT CEDRICSEM
19201h46'19''POIRET ALEXANDRESEM
19301h46'20''BATAILLON XAVIERV1M
19401h46'21''BIDON ARNAUDV1M
19501h46'22''MALHERBE VINCENTV2M
19601h46'25''FANCHIN THOMASSEMDAC REIMS*
19701h46'31''FRECAUT CYRILV1M
19801h46'36''MIGNON PHILIPPEV1M
19901h46'57''PREUX DAVYSEMAMICALE COUREURS AY
20001h47'14''SALHI YOUCEFV1M
20101h47'18''THEVENIN JEREMIEV1M
20201h47'22''LEMAIRE DAVIDV1M
20301h47'25''AUBERT VINCENTSEMCRAC SOISSONS
20401h47'26''MOREL DANIELV1MCGR
20501h47'46''LEROY WILLIAMSEM
20601h47'47''LAITHIER JEAN MARCV1M
20701h47'48''GAILLOT BERENICESEFJOG IN REIMS
20801h47'50''CHRISTOPHE CLAUDEV1MSEZANNE ATHLE
20901h47'55''DIEM PIERRESEMFCLAON
21001h47'55''ROSSIGNOL DIDIERV1MFC LAON
21101h47'59''LEROUX ABELV3M
21201h48'01''LE GUELLEC THIBAULTSEM
21301h48'08''KREIN JEREMISEM
21401h48'13''HEMERY RENALDV1M
21501h48'16''SIMON FREDERICV2MLA FINE EQUIPE
21601h48'17''MALICET ANTOINESEM
21701h48'35''FRANCART LAURENTV2M
21801h48'37''PETITDIDIER JEANV3M
21901h48'41''GUILBERT JEANSEM
22001h48'44''LEFAUCHEUR BENJAMINSEM
22101h48'45''LAVRIC FRANCKV2MKRONOS TRIATHLON
22201h48'50''BOUSSIER THIBAUTV1M
22301h48'56''DEGEN VIRGINIESEF
22401h49'02''COHEN PHILIPPEV2M
22501h49'02''LEDU CYRIELLESEF
22601h49'17''BERWEILLER DAMIENV1M
22701h49'20''HUMBERT STEPHANEV1M
22801h49'33''CAMBLAT MARTINEV2FRacing Club d'Epernay
22901h49'33''JAMART BECQUETSEFKOHLER / JACOB DELAFON
23001h49'33''AUBRION GERARDV3MLA FINE EQUIPE
23101h49'48''BLERVAQUE FRANCOISV2MCOURIR AU MONT DES CATS
23201h49'51''RAVILLON PHILIPPEV2M
23301h49'52''JOLY BRUNOV1MCGR
23401h49'58''WALERS THOMASV1MCGR
23501h49'59''CAMUZEAUX DAMIENV1MCGR
23601h50'05''COUSSON EDOUARDSEMMAXIVISION
23701h50'12''SIMEONI WALTERSEM
23801h50'15''GODIN GERMAINSEMSPIRIT OF RUN
23901h50'25''BOITTIAUX DAVIDV2MLA FINE EQUIPE
24001h50'39''LELARGE SANDYV1M
24101h50'43''CHARNEUX HENRIV1MATHLETIC BELAIR CLUB
24201h50'46''VIEILHOMME SANDRINESEFAMICALE COUREURS AY
24301h51'07''HERBERT FRANCISV2MASPTT REIMS
24401h51'07''JACQUEMIN PASCALV2M
24501h51'12''CHANUT VINCENT PAULV1MCredit Mutuel
24601h51'12''PEROT JOHNV1MCredit Mutuel
24701h51'44''MOLLE PASCALV2MFC LAON
24801h51'50''GRAINE DJAMELV2M
24901h51'55''LECLERE FREDDYV1M
25001h51'56''SUZAN DIDIERV2MCGR
25101h51'59''LECLET VERONIQUEV1FFREE RUN
25201h52'01''LANGE THOMASV1M
25301h52'03''MARMET STEPHANEV1M
25401h52'07''BRULEY NATACHAV1F
25501h52'08''LAMOTHE MARIEV2FASM REIMS
25601h52'17''DA SILVA PATRICKV3M
25701h52'19''SASSI CHARLYSEMTEAM LANSON
25801h52'24''VAN LUCHENE FLORENCEFRAV1FDAC REIMS*
25901h52'29''NININ GAELV2M
26001h52'30''POITRINE AUDEV1FENJOY YOUR RUN
26101h52'42''PETIT CHRISTELLEV1F
26201h52'48''SAURET PATRICEV3M
26301h52'59''FACHE DIDIERV3MFC LAON
26401h53'00''FERON PHILIPPEV2M
26501h53'19''DAUTELLE FLORIANV1M
26601h53'23''CHILAIN PASCALV2M
26701h53'26''BUAT KEVINSEM
26801h53'47''CHUCHU MARTINSEMMARTIN
26901h53'59''EVANO GAELSEMFOULEES MUIZONNAISES
27001h54'11''BELLEVEAU THIERRYV2M
27101h54'21''GALICHET PHILIPPEV2M
27201h54'29''LEFORT CEDRICSEM
27301h54'52''DENHEZ NICOLASV1MRUN & TISE
27401h54'55''CARBONNIER REMYV3M
27501h54'58''ALVES DE PINHO LEAESFAS SOMMER
27601h55'04''GUILBERT MICHELV3M
27701h55'15''PAYART SOPHIESEFLA BANDE FM
27801h55'19''CASTELAIN ERICV2MERRANCE REIMS EUROPE CLUB
27901h55'27''MOLEANA CHRISTELLEV1F
28001h55'41''RICHETER ERICV1M
28101h55'57''BOHLER PASCALV2MTRIATHLON CLUB DE L OMOIS
28201h56'00''DOYEN EDITHV2FSPIRIT OF RUN
28301h56'03''COLLE CEDRICV1M
28401h56'05''BANOWSKI FLORENTSEM
28501h56'21''MOUNIER LAURENTV1M
28601h56'40''BONNET ERICV2M
28701h56'40''DUMONT SERGEV2MCOF DE FLEURINES
28801h57'19''HOURLIER VINCENTV1M
28901h57'19''CHAMPION SYLVAINSEM
29001h57'24''FLANDROIS MICHAELV1M
29101h57'33''HUBERT JANESEF
29201h57'35''JUSTIN JEAN CLAUDEV3MASSBC GYM/COURSE
29301h57'37''DUCHIRON THIERRYV1M
29401h57'41''TASSIN PHILIPPEV2M
29501h57'44''MOREL PRISCILLASEF
29601h58'20''ROCHON BRUNOV2MLES PIEDS A LA RETOURNE
29701h58'31''HANRY FLAVIESEF
29801h58'31''MAITRE BAPTISTESEM
29901h58'48''MERINO PEREZ ANNEV1F
30001h58'48''ANTONELLI EMMANUELV1MCLUB ATHLETIQUE VILLERS ALLERAND
30101h58'50''LE THEODOREV2M
30201h58'50''PITOU MARC JOSIANV1MGRAND REIMS
30301h58'54''ROUSSELLE JULIETTESEF
30401h58'59''MICHELS FREDERICV2M
30501h58'59''GARNIER FREDERICV1M
30601h59'02''LUKAS THIERRYV2M
30701h59'06''DA SILVA DIASV1M
30801h59'10''ORZI ISABELLEV2F
30901h59'10''MONTIEL GAELV1M
31001h59'33''CLEMENT PHILIPPEV1M
31101h59'34''OLIVIER MEDERICSEM
31202h00'08''OSIEWIEZ JEAN MARCV2M
31302h00'26''MOUNIER JULIENJUM
31402h00'43''VILLAUME VALERIEV2FCO CHAMPAGNE AA *
31502h00'45''LEFEVRE VINCENTSEM
31602h00'47''VANPAPEGHEM REMIV1M
31702h00'50''MACHADO MAXIMESEM
31802h00'59''MARY YANNV2MEFSRA REIMS
31902h01'00''DEL GIGLIO SEBASTIENV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME
32002h01'07''ESTINGOY DENISV2M4C
32102h01'39''ROUX ANDREASEFANDREA
32202h01'45''BIGNAND CATHERINEV2F
32302h01'45''MORO JULIESEF
32402h01'50''JACQUEMIN MARIESEFSPIRIT OF RUN
32502h02'02''MANTOAN FABRICEV1M
32602h02'10''LEBON LAURENCEV1F
32702h02'20''SEGURRA FABRICEV1MNovotel Tinqueux
32802h02'28''STRADY VERGERV2FSPIRIT OF RUN
32902h02'31''DEHALLE FANNYSEF
33002h02'35''BOUCHE TIPHAINEV1F
33102h02'36''LEFEVRE PHILIPPEV1M
33202h02'49''EVRARD STEPHANIESEF
33302h02'59''SAUVAGE VALERIEV2FLES PIEDS A LA RETOURNE
33402h03'24''HUET FRANCKV1M
33502h03'28''TRIQUET AURORESEF
33602h03'42''MINET FRANCOISV2M
33702h03'45''ENJOLRAS CEDRICV1M
33802h04'13''VIRLY MAELV1M
33902h04'18''HENRY JULIENSEM
34002h04'30''PEREZ KILLIANSEM
34102h04'37''RAUX CHRISTELLEV1F
34202h04'38''RAUX CHRISTOPHEV1M
34302h04'50''PERRAY ISABELLEV1FNovotel Tinqueux
34402h05'11''GRAINE KAMELV3M
34502h05'12''LECOMPTE VINCENTV2M
34602h05'25''VAROQUIER FABRICEV2MCLUB CHEMINOTS COURIR
34702h05'36''GANDOIN AGNESV3FEFSRA REIMS
34802h05'45''JACQUIER DANIELV4M
34902h05'54''CENTOMO DIMITRYV1M
35002h06'11''DEGUELDRE NATHALIEV1F
35102h06'29''MINET PATRICIAV2F
35202h06'50''KALTSCHMIDT ISABELLEV2FFOULEES MUIZONNAISES
35302h07'17''VILMAIN ANAV2F
35402h07'18''VILMAIN JEROMEV2M
35502h08'08''PEPIN EDEN CHRISTELSEFLA FINE EQUIPE
35602h08'45''HARDY SEBASTIENV1M
35702h08'55''VILLAUME DANIELV5MCO CHAMPAGNE AA *
35802h09'31''BRIQUET FANNYSEF
35902h10'27''HAUBERTIN DELPHINEV1F
36002h10'44''SABBIONI CHRISTOPHEV2M
36102h12'41''LECOQ ERICV2MEFSRA REIMS
36202h13'09''PIERRE LAURASEF
36302h13'23''MOREIRA ROMARICSEM
36402h14'22''RIVALIN TONYV1MRETOURNE COURIR
36502h14'32''THOMAS CHRISTINEV2FLA FINE EQUIPE
36602h15'00''LEBEAU AUDREYSEFEFSRA REIMS
36702h15'15''GROS MARINESEF
36802h16'06''GUILLIOU ANNEV2FS/L ESA WITRY
36902h16'29''THIEFFRY LAURENTV1M
37002h16'30''PINGUET KEVINSEM
37102h16'51''PINHO ANTONIOV2MCA SEDAN
37202h17'11''HENRY FRANCISV2M
37302h17'23''FAVERAUX ELIAV1F
37402h18'07''BANASIAK LYDIESEF
37502h19'07''BRASSART LYDIEV1F
37602h19'13''GRIFFON DENISV2MFC LAON
37702h19'13''BAUDOT LILIANCAM
37802h19'14''MACHET STEPHANEV2M
37902h19'15''PEREIRA ERIKASEF
38002h19'18''VOTTE BRUNOV2M
38102h19'53''ROUGERON DAVIDV1M
38202h20'50''SINAN MICHELV3M
38302h22'40''ALBORGHETTI KARINEV1FLA FINE EQUIPE
38402h22'49''EGULLION STEPHANIEV1FLA FINE EQUIPE
38502h27'30''PESTEL SYLVIEV1F
38602h28'34''MARIETTE ESTELLESEF
38702h28'38''TADEUSZ BRUNOV1M
38802h29'24''JENNEQUIN OLIVIERV1M
38902h29'33''DEBERDT BERNADETTTE FRAV2FCMDC
39002h34'03''RODIER NICOLEV4FEFSRA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !