Classement de Sparnatrail - 57,7 km 2019

Voir la fiche de la course : Sparnatrail - 57,7 km du 10/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h14'21''BONFILS AmbroiseV1MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
204h20'40''VERHAEGHE MichelV1MAC WAMBRECHIES
304h35'34''JUNG FredericV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
404h38'50''GIRARDIN FlorianSEMJEUNESSE SPORTIVE DE LA FERTE GAUCHER
504h42'27''NOIZIER JeromeV1MS/L CRAC SOISSONS
604h48'43''BAGUET Jean-baptisteV3MULTRA MARATHON FRANCE
704h49'33''PIERLOT JulienSEM
804h51'00''ETIEMBLE MarcV2MAMICALE COUREURS AY
904h54'08''LELONG MaximeV0M
1004h57'49''ROUSSINET JeremieV0M
1105h04'58''BENOIT JeromeV1M
1205h05'47''DE BRUNVILLE VincentSEM
1305h13'50''SENTENAC NicolasV1MCHaLONS RUNNING
1405h14'34''CHAMON EddyV1M
1505h17'44''PHILIPPON DavidV2MAV3S
1605h17'47''PISSENS JeremyV0MTRAKKS
1705h18'18''BEAUCHARD CedricV2M
1805h21'01''DELVA BenjaminV0MGRAVITY
1905h23'17''RICHARD RomainSEM
2005h23'23''COLOMBO CyrilV0MRC EPERNAY
2105h25'14''OLLIVIER FredericV1MSEZANNE TRIATHLON
2205h26'01''RINGOT PatriceSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
2305h26'37''BAZEILLE DavidV1M
2405h27'03''HAGENBACH HenriV0M
2505h27'04''TAILLEPIED AymericV0M
2605h27'12''COTTON SebastienV0MJOGGING CLUB DRYAT
2705h27'17''LE MERLE JeromeV2M
2805h28'25''GILLE BertrandV2MLES FONDUS SEZANNAIS
2905h29'25''BAPTISTE BenoitV0MCA BAR/AUBE - BAYEL
3005h29'52''MENGUAL PhilippeV4MRC EPERNAY
3105h31'38''DUFAUT BenjaminV0M
3205h32'32''POSTA Marie heleneSEF
3305h32'54''DE ORNELAS DavidV1M
3405h34'53''VEREECKE ValentinSEM
3505h34'54''HALLE YannV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
3605h34'57''DEPARDON DenisV3M
3705h35'15''BOUVART SebastienV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
3805h38'07''RICHALET BaptisteESM
3905h39'14''LALLEMENT AntoineSEMAS VERBERIE
4005h39'45''EL KABDANI SaidV2MAMICALE COUREURS AY
4105h42'44''TIESSET PhilippeV1MS/L TRAIL DU GRAND SENONAIS
4205h43'43''LAHELLEC EricV3MKRONOS TRIATHLON
4305h44'27''ROUSSEAUX OlivierV3MDAC REIMS
4405h44'41''CHAUVEL NicolasV0M
4505h44'41''COLIN DavidV1M
4605h45'01''JACOPe SebastienV2MERRANCE REIMS EUROPE CLUB
4705h45'03''BASTIEN NicolasSEM
4805h46'27''BULEUX FranckV0M
4905h46'35''BELLANGER CecileSEFUS METRO TRANSPORT
5005h46'40''LUCAK HerveV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
5105h46'55''LACOMBE ChristianeV5FATHLE ST JULIEN 74
5205h47'09''DERAVET BernardV5MARCH
5305h47'46''PETITPRETRE MickaelV2MATHLETISME CLUB VITRY
5405h49'02''REICHLING AnthonyV1MRUN ARGONNE ATHLETIQUE CLUB EVASION
5505h49'37''PICOT AntoineV4M
5605h50'01''BONIFACE YohannV2MAS BLACOURT
5705h51'35''GARILLON YannickV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
5805h52'03''MOVILLIAT FredericV1MAC NOYON
5905h52'22''TUAL AuroreSEF
6005h53'09''ALABERGeRE ClementV0M
6105h53'12''CHAMPION NicolasV1MFJEP ATTIGNY COURSE A PIED
6205h54'31''TRECUL LaurentSEMRUNNING FOR GABY :)
6305h55'24''PAUL GregoryV1M
6405h57'05''WELTER NicolasV0M
6505h57'49''BRAIDY KevinV0MMEDICAL SERVICE
6605h59'35''DOS SANTOS RaphaelSEM
6706h00'15''SCHNEIDER ChristopheV2MASO SILLERY
6806h00'16''SCHNEIDER CelineV2FASO SILLERY
6906h00'37''LASSAUX DanV1MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
7006h02'12''RENARD BenoitV1MLA POSTE BUSSY PDC
7106h02'25''CRETE VAN SLAMBROUCK ThomasSEMBEAUVAIS OISE UNION CLUB
7206h02'25''PICOT BertrandV3M
7306h02'27''MALFOY BenoitV0MUS METRO TRANSPORT
7406h02'50''CHER AntoineV0M
7506h04'02''GOFFIN EtienneV5M
7606h05'00''VIARDOT AnthonyV1MATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
7706h05'19''GLOWACKI YoahnV0MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
7806h05'47''ADRIEN ChristopheV3M
7906h05'50''CALLEWAERT AlexisSEMJSFERTEGAUCHER
8006h05'59''BAZILE HubertV0MENJOY YOUR RUN
8106h06'18''BIGAULT SophieV0FEFS REIMS A
8206h06'19''RADET RomainSEMCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE-ARDENNE
8306h06'59''SCHLOSSER FabriceV2MBeTHENIVILLE A TOUTES JAMBES
8406h07'23''TASSOT ChristopheV3MASPTT CHARLEVILLE
8506h08'00''COLIN Jean-michelV1M
8606h08'13''FLEURENCE DamienSEM
8706h09'03''BERTSCHI MickaelV0MAMICALE COUREURS AY
8806h11'49''LARCHET JohnnyV0MCHAMPAGNE TRIATHLON
8906h12'06''HACHIN FredericV1M
9006h12'30''DUROND AurelienSEM
9106h13'53''STOURDZA MichelV1M
9206h14'16''GIRAUDO GuillaumeSEMS/L VAL MORTEAU ATHLETISME
9306h15'15''ZORN ThierryV0MANCDB
9406h15'46''MELET FrancoisV4M
9506h17'54''DOYEN EdithV3F
9606h18'08''FIORESE ThomasV1M
9706h20'22''PRIEUR GuillaumeV1M
9806h22'38''FLACON SebastienV1M
9906h22'40''DEBARGUE DavidV2MTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
10006h23'35''TASSART MaximeV1M
10106h25'19''ROCHE EmmanuelV2M
10206h28'38''NEVEU JeromeV1MASSOCIATION SPEED AISNE MAN
10306h28'42''BOURGOIN BriceV0MSAN10
10406h29'31''ROUSSEAU OlivierV2M
10506h29'59''TREUIL PhilippeV4M
10606h30'11''CAMBLAT MartineV3FRC EPERNAY
10706h30'12''VANDUICK SylvainV3M
10806h30'13''HENRY MaximeV0MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
10906h30'15''NOeL BenjaminSEM
11006h30'29''PARETTE JulieV0F
11106h30'29''LECHENE BastienV0M
11206h31'08''CROUZIER RaphaelV3M
11306h31'11''TADEUSZ BrunoV2MUSFAV FISMES CA
11406h31'36''PEDERIVA AlainV2MS/L CO SAINT-DIZIER
11506h31'39''PIRES JosephV2M
11606h31'56''VERREMAN DamienV1M
11706h33'04''HANNEDOUCHE GregoireV0MSPIRIT OF RUN
11806h33'13''ROUGIER AdrienSEM
11906h33'27''JEANNE SebastienV2MKILIAN TEAM
12006h34'05''COLSON BastienV2M
12106h34'11''DESCLAIR PascalineV2FATHLETISME METZ METROPOLE
12206h35'43''LAFFILLE DamienV2M
12306h35'49''GOUELLE SandrineV1F
12406h36'00''BOUREZ PierreSEM
12506h36'02''AULU Jean-remiV0MAS BLACOURT
12606h36'13''LEDOUX AlexisSEMRUNNING TRAIL THIERACHE
12706h36'29''PHILIPPE GuillaumeSEMK RAID ARDENNES
12806h38'07''CAROUGE LeoSEM
12906h38'26''KEERSMAEKERS CarmenV0F
13006h38'31''ANDRIES MichaelV0M
13106h39'14''LE GUEN AlanV1M
13206h39'37''GALIMAND LucasSEM
13306h39'56''LEFEBVRE LaurentV3M
13406h40'00''MASSON BenoitV1M
13506h40'16''OPIQUE Jean-sebastienV2M
13606h40'36''LAFOSSE ThomasSEMADIDAS RUNNERS BIR HAKEIM
13706h40'41''CHAMPION LaurentV6MFOOTING SYMPA
13806h40'55''ZERGUINE PhilippeV4M
13906h41'06''RIVIERRE IsabelleV1FAAEE EPERNON
14006h41'09''TISSERAND BenjaminV1MJOGGANDRUN
14106h41'13''VIANEY GuillaumeV1M
14206h42'02''LE CESNE BrunoV5M
14306h42'06''BELLI GianniV1M
14406h42'07''QUIEVREUX FrancisV4M
14506h42'08''DOMONT SebastienV1M
14606h42'15''KOVATCHEVITCH PhilippeV3M
14706h42'40''BOURDAUD HUI Jean philippeV3M
14806h42'44''DUVAUCHELLE DenisV4MLES FOULEES MUIZONNAISES
14906h42'58''EDART ValerieV3FGALOP ROMAIN
15006h43'19''DEVOS FabienSEM
15106h43'51''LAINe EricV4M
15206h44'03''BAGUET AngeleV2F
15306h44'06''BOUDIGOU ChristopheV0M
15406h44'31''BOUTILLIER Jean philippeV3MSERIALTRAILEURS
15506h44'31''MARIe EmmanuelV3MSERIALTRAILEURS
15606h45'58''DEICHELBOHRER KevinV0MTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
15706h46'00''JACQUESSON MelodySEF
15806h46'27''BELLENGIER DominiqueV4M
15906h46'27''GODRON FrancoisV3MK RAID ARDENNES
16006h47'00''LARTIQUE PascalV4METOILE SPORTIVE MERSEN
16106h47'04''MENGO AllanSEM
16206h47'15''LUCAK CelineV3FJC EPERNAY CHAMPAGNE
16306h47'23''PIGNOLET EricV4M
16406h47'52''BERNIER AnthonyV0M
16506h48'09''CRETE PierreV0MTEAM LIGER
16606h48'18''WELTER SeverineV2F
16706h48'36''LERAT FlorentV0M
16806h50'12''LEMAIRE NicolasV1M
16906h50'13''MARINKOVIC SinisaV1M
17006h50'30''RESPECTE JeremySEMSSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
17106h50'59''DELEVOY JeanV4M
17206h51'01''MONTAIGU AlbanV0M
17306h51'31''DUBIEF FrancoisSEM
17406h51'51''DE SOUSA Marie-liseV3FAO CHARENTON
17506h54'19''BANASIAK JulienV1M
17606h54'20''RADEL HeleneV1FCA BAR/AUBE - BAYEL
17706h54'27''MICHEL MathieuV0MEVREUX AC
17806h55'17''MOUREAU CedricV3MASPTT REIMS CAP 51
17906h55'29''LORTHOIS LaurentV0M
18006h56'20''MARY ThomasSEM
18106h56'51''BLANQUIN CedricV2M
18206h57'04''MARTIAK ClaireSEFBEAUTOR NATATION
18306h57'06''PINOIT YannickV2MUS MARQUETTE
18406h57'06''MATHIEU ArnaudV2MUS MARQUETTE
18506h57'59''BLAVIER EricV4MFJEP ATTIGNY COURSE A PIED
18606h58'41''ROUSSEAU Jean-francoisV2MHBETHENIVILLE A TOUTES JAMBES
18706h58'52''DIEUX FreddyV3M
18806h58'52''DE RE GuillaumeV2M
18906h59'18''AUROUSSEAU FrederickV2M
19006h59'25''MARECHAL GuillaumeV1M
19106h59'48''VERLET JeremyV0MLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUNIVILLE
19206h59'51''HEURTEFEU FredericV3MATHLETISME CLUB VITRYAT
19306h59'54''MASSON-HERBELIN AristideSEMSAFRAN SPORT GENNEVILLIERS
19407h00'02''ROGER BenoitV1M
19507h01'18''LEROY AntoineSEMRC EPERNAY
19607h01'21''MONET DamienV2MRC EPERNAY
19707h01'46''RUTIL Jean lucV3M
19807h03'30''CHABOREL YvesV5MS/L ASPTT VERDUN
19907h03'35''MAES LucV4MJCHSH
20007h03'50''PRAT ThibautV0MENJOY YOUR RUN
20107h03'51''FAVREL NicolasV2M
20207h04'14''DAGNICOURT FrancisV4M
20307h04'53''DURDUX RemiSEM
20407h04'53''CABROL ArnaudSEM
20507h05'15''AKCHOTe StephaneV2M
20607h05'41''BECARD DominiqueV5FDAC REIMS
20707h06'17''RADIX NicolasV2M
20807h06'20''ROSSI RaphaelV0MKRONOS TRIATHLON
20907h06'21''GRUMIER ThierryV4M
21007h06'51''DE CAMPOS GERIA PalmiraV3F
21107h06'54''VIVIER JonathanV0M
21207h07'20''RIOUT CedricV1M
21307h08'39''CAILLET DEDOOURS ElodieV1FEFS REIMS A
21407h08'40''HALLIER VincentV1MEFS REIMS A
21507h08'41''MAGE FlorentV3MEFS REIMS A
21607h09'30''DELACHAPELLE-MOREL EricV3MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
21707h09'49''PROUVE CarolineV1FEFS REIMS A
21807h10'08''ROUAULT ThierryV4MRAID AVENTURE BETHONCOURT
21907h10'27''MERDIN ErdalV1MFRIJEP COR MARGNY VERDON
22007h10'30''LECLERCQ FlorianV0M
22107h10'30''VERVIAL AnthonyV1MRACING CLUB DORMANS
22207h10'31''CURFS JeromeV1M
22307h11'04''MEHRAZ NadiaV1FASC TOURNAN
22407h11'20''CARVALHO Jean-philippeV2M
22507h12'04''POISSON VincentV0MCOULOMMIERS BRIE ATHLeTISME
22607h13'59''GILLIOT MaximeSEMTRAIL CLUB DES FOUS
22707h14'15''VIX NicolasV3MCHALONS RUNNING
22807h14'37''FOURNIEZ PierreV4MTRAIL DU PATOIS + JOGGING CLUB LAPUGNOY
22907h14'42''PROU StephaneV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
23007h15'00''BOUSSAC CyrilV2M
23107h15'12''BENARD EmericV1MK RAID ARDENNES
23207h16'13''MARTIN AlexandraV2FTSV PRICHSENSTADT
23307h16'18''KRAMER AlexisV0M
23407h18'24''FLAMENT IsabelleV2F
23507h18'55''GUILLAUME BastienV2M
23607h18'55''CORPART ThierryV4MTHRIATHLON EPERNAY
23707h19'22''LASCOLS FabriceV6MLR
23807h20'00''VERGNAULT NadineV5FGAG GIF
23907h20'32''TOCUT EmmanuelV2M
24007h23'20''NOEL SylvainV1M
24107h25'24''BLITEK AlainV4MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
24207h25'26''MOYEN BrunoV4M
24307h26'39''SOSNIAK AntoineSEM
24407h26'42''LEPARC BenoitV1M
24507h26'42''BOUDENOT PatrickV6MGENERATION TRAIL BLOIS
24607h29'21''MICHAUT DenisV3MGECA ADN
24707h30'46''DUMAZEL SergeV5MSAVIGNY ATHLETISME 91
24807h32'52''PERA AlexisSEM
24907h33'55''BRUNAUX JulienV1M
25007h33'56''VALIGNY NicolasV2M
25107h33'57''NICAISE CelineV2FS/L CLUB ATHLETIQUE VILLERS ALLERAND
25207h34'04''WATISSE Pierre-louisSEM
25307h36'42''POULIQUEN GuillaumeSEM
25407h38'13''FRANCOIS JeromeV4MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
25507h39'19''COSTA Jean-pascalV4M
25607h40'40''HOSTYN MaxenceV0MLES FIONKYCOOLS
25707h42'43''LAMBLIN EricV3MTAC
25807h43'04''BERTHELLEMY MarcV3MS/L ESA WITRY
25907h43'39''GRUMIER MathieuSEM
26007h45'12''BRETON XavierV2MMACADAM 77
26107h45'20''LICOUR LaurentV3MCC WAVRIN
26207h45'52''MüNSTER BernwardV4MCOLOGNE
26307h45'52''LAFFILLE SylvainV1M
26407h46'58''TOURILLE JulienV0MS/L MASSY AS
26507h48'22''MORIEUX JulienSEM
26607h48'25''CEDRONE BrunoV1M
26707h48'38''CHOLLEY GaetanSEM
26807h50'08''THIELTGEN EricV5M
26907h50'08''BAUCHET DanielV5M
27007h51'01''OLIVIER FredericV0MS/L CO SAINT-DIZIER
27107h51'02''MARCHAND PatrickV5MRETHEL COURIR
27207h51'27''BALLOIR YannV2M
27307h52'38''NAVENOT DavidV3MCLOC ACHERES
27407h54'27''BUSCAIL JamesV2M
27507h54'30''PRAUSE StephaneV1M
27607h54'30''KLAUS DimitriSEMEDENYA SPORT BY DIM
27707h55'54''THOMAS JulienV0M
27807h55'56''THOMAS CelineV1F
27907h57'07''FERMe SamuelV2M
28007h59'08''ESMEURE DominiqueV5M
28108h00'26''SCHICKEL SandrineV3F
28208h03'09''BONNET EricV3M
28308h03'09''JESIERSKI RaphaelV1M
28408h11'13''MUNSCHY MathieuSEM
28508h11'14''SALESSE Jean-bernardV0M
28608h17'57''GAYOT PhilippeV5MTRAIL DU PATOIS + JOGGING CLUB LAPUGNOY
28708h20'44''CHATEAU CedricSEM
28808h22'41''PHILIPPE LaurianeSEF
28908h25'23''PREAU FabriceV2MAS CHELLES
29008h34'17''CURFS Jean-marieV3MFRIJEP CORMARGNY VERDON
29108h37'14''BARRACHIN PhilippeV4MGAG GIF
29208h38'06''HUBERT PhilippeV3MERRANCE REIMS EUROPE CLUB
29308h49'32''VANOVERVELD LewisSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !