Classement de Les Collines du Berger 2019

Voir la fiche de la course : Les Collines du Berger du 3/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'22''FORT JIMMYSEMCE STMICRO / AIX ATHLE / PUYLOUBIER
244'33''PAURIOL REMISEMELAN LAMBESCAIN / LAMBESC
346'22''MARTIN DAVIDV1MTEAM TRIATHL'AIX
447'08''RONCA MarcSEMTRIATHL'AIX / AIX EN PROVENCE
547'56''TESNIERE VincentV1MCLES GARDANNE / GARDANNE
648'02''SAINTOT LUCASSEMMASSILIA MARATHON / MARSEILLE
750'09''COSTES PIERRE-EMMANUELSEMMARSEILLE TRAIL CLUB / MARSEILLE
850'37''LE-GUERN HERVEV2MMARSEILLE TRAIL CLUB / MARSEILLE
950'42''KNIPPING AURELIENV2MAJS LA GARDE / MEOUNES LES MONTRIEUX
1050'49''AL-AABQARY AYOUBESMKM610 / LE PUY ST REPARADE
1151'19''CANIVET PHILIPPESEMCONCEPT ERP / MARSEILLE
1251'32''BOUQUET RomainV1MCABRIES
1351'38''RODRIGUES WILLYSEMVENTABREN JOGGING AVENTURE / VELAUX
1451'51''HANNA PIERREV1MVELAUX
1551'57''PIEDBOIS PAULINEV2MMARSEILLE
1652'01''TEYSSIER FrancisqueSEFKMS / VELAUX
1752'41''MICHEL BRUNOV2MRUN LANCON / LANCON
1852'42''JULIAN MARCV1MAIX EN PROVENCE
1953'27''ROUX STEPHANESEMAIX EN PROVENCE
2053'55''MOLL STEPHANEV1MBOUC BEL AIR
2154'02''MAINIER ANTOINEV1MBOUC BEL AIR
2254'09''BOULANGER THOMASSEMATHLETISME SIX FOURS / LA SEYNE
2354'23''GOLVET STEPHANESEMKM610 / VENELLES
2454'27''PALA ARNAUDSEMSALON DE PROVENCE
2554'46''PASCUAL PHILIPPESEMSALON DE PROVENCE
2655'01''BERTEAUX STEVEV2MCADENET
2755'10''YOT EMMANUELSEMLA ROQUE D ANTHERON
2855'13''JAQIR-GRANGER MOHAMED-EL-MAHDSEMBERTOX / VENTABREN
2955'28''PELLETANT PATRICKV1MELAN LAMBESCAIN / SAINT BRIS LE VINEUX
3055'33''GRANDGIRARD DAVIDSEMCOUDOUX
3155'50''ASCENSIO BENOITV3MKM 42.195 MARSEILLE / MARSEILLE
3256'07''SUART-TOUCHARD MELINDASEMMARSEILLE
3356'11''MEZZALIRA FABRICESEMEGUILLES
3456'18''STEFANINI MAXIMEV1FELAN LAMBESCAIN / LAMBESC
3556'19''PALA ANTOINEV1MELAN LAMBESCAIN / LAMBESC
3656'33''COMTE ChristopheCAMCOUDOUX
3756'45''LEROY JoffreyV3MLAURIS
3856'52''MANIFACIER WilliamSEMHYERES
3956'55''LEJARD KEVINV1MAIRBUS HELICOPTERE / VENTABREN
4056'57''LARTIGUE BriceV3MCOUDOUX
4156'59''FAVRO RICHARDESMCOUDOUX
4257'00''COLLAERTS XavierSEMLA FARE SPORT NATURE / LA FARE LES OLIVIERS
4357'04''PAQUIER FLORENTSEMST CANNAT
4457'06''HORN QUENTINV2MMARSEILLE
4557'21''ZULESI JEAN-MARCV1MSAINT-CANNAT
4657'33''MAZALTARIM DAVIDSEML'ABEILLE COOL / AIX EN PROVENCE
4757'46''QUIDORT NICOLASSEMBOUXWILLER
4858'00''CARBONEL OLIVIERSEMDEPUTE DES BDR / CORNILLON CONFOUX
4958'04''NAVELOT MATHIEUV1MELAN LAMBESCAIN / SAINT CANNAT
5058'17''MAURIN PHILIPPESEMROGNAC
5158'34''MAILLOTTE THIERRYV1MSAINT CANNAT VOLLEYBALL / SAINT-CANNAT
5258'36''MEILLET VincentSEMCABBA / SALON DE PROVENCE
5358'39''REQUIER NICOLASV1MROGNAC
5458'41''GUIDOUX MIKAELV3MELAN LAMBESCAIN / AIX EN PROVENCE
5558'43''LECORDIER PHILIPPEV1MCOUDOUX
5658'44''FIX SEBASTIENV2MVENTABREN
5758'45''DIMASI FlorentSEMAIX EN PROVENCE
5858'48''SOLLIER SEBASTIENSEMVJA / VENTABREN
5958'59''Bouvier ValentinV2MCOUDOUX
6059'07''TONDU DANIELSEMCOUDOUX
6159'09''GAZAN GILLESV1MCOUDOUX OLYMPIQUE / COUDOUX
6259'11''GELIBERT FranckV1MPARIS
6359'14''BRUNET DAVIDESMVENTABREN
6459'18''GLAIZAUD PATRICKV2MVENELLES
6559'23''BENEDETTO AURELIENV1MLAMBESC
6659'26''FUZELLIER ERICV1MCOUDOUX OLYMPIQUE / COUDOUX
6759'29''GAUBERT PASCALV1MKANAJOG / SAINT CANNAT
6859'38''ZUCCHELLI PHILIPPEV1MLES FURETS DES COLLINES / AIX EN PCE
6901h00'08''ROMERO LIONELSEMCOUDOUX
7001h00'09''SEGUIN COMEV1MKM610 / LE PUY SAINTE REPARADE
7101h00'10''ROSSI FREDERICV1MCOUDOUX
7201h00'11''PELEGRY JEANV1MCOURIR A VELAUX / VELAUX
7301h00'14''MARC PhilippeV1MAIX EN PROVENCE
7401h00'16''SIMON FRANCKSEMCOURIR A VELAUX / EGUILLES
7501h00'23''STAMEGNA VINCENTSEMTEAM AUZUECH / SALON DE PROVENCE
7601h00'25''CONTAL MAUDSEMAIX ATHLE PROVENCE / AIX EN PROVENCE
7701h00'34''LAVOS JorgeV2MCORNILLON-CONFOUX
7801h00'37''MONTI ThomasV1MLA FARE LES OLIVIER
7901h00'39''RAMIREZ ALFREDOV2MSAINT-CANNAT
8001h00'42''BLONDY FRANCKV2FAIX ATHLE PROVENCE / PEYNIER
8101h00'44''NICHTERWITZ SEBASTIENV3MPGIENAIR / AIX EN PROVENCE
8201h00'47''ESCORIHUELA PATRICEV1MMARSEILLE
8301h00'48''BRAULT REMYV1MVELAUX
8401h01'06''MARTEAU Pierre-yvesSEMPOMPIER VITROLLES / ROGNAC
8501h01'15''BELKAID MeddyV1MLES FOULEES PELISSANNAISES / PELISSANNE
8601h01'17''PELEGRIN Jean-michelV2MCOUDOUX
8701h01'18''COLPIER FrancoisV1MKM610 / LE PUY ST REPARADE
8801h01'20''GALLET BenoitCAMlionelcamille / MARIGNANE
8901h01'22''CONTINI CédricV1MLA FARE SPORT NATURE / LA FARE LES OLIVIERS
9001h01'23''SEVILLA BERNARDV1MLA FARE LES OLIVIERS
9101h01'27''HURAND JOSEPHSEMAIX EN PROVENCE
9201h01'29''MORENO NICOLASSEMECLAIR PROVENCE / MARSEILLE
9301h01'32''LESTY PAULSEMAIX EN PROVENCE
9401h01'35''BIAGIOLI JEROMEV1MSAPEUR POMPIER VITROLLES / COUDOUX
9501h01'37''LIXENFELD HARALDV2MTUS HOLLE GRASDORF / AIX-EN-PROVENCE
9601h01'39''NOEUVEGLISE PIERREV3MGDD / EGUILLES
9701h01'46''GAYRAUD CarolineV1FLES ESCARGOTS DE LA GARRIGUE / MARIGNANE
9801h01'59''LAUNAY DELPHINEV1FELAN LAMBESCAIN / SAINT CANNAT
9901h02'00''FAVALLI JEROMEV1MCOUDOUX
10001h02'03''DIMAYUGA STEPHANEV1MCOUDOUX
10101h02'04''MONTIEL SEBASTIENV1MSAPEUR-POMPIER LA CIOTAT-CEYRESTE / LA CIOTAT
10201h02'06''FLUMIANI AdrienV1MCOUDOUX
10301h02'12''COLCOMBET CLEMENCESEMCOUDOUX OLYMPIQUE / COUDOUX
10401h02'17''GOBIN OLIVIERSEFVJA / VENTABREN
10501h02'32''QUEREUX MICKAELV1MELAN LAMBESCAIN / LAMBESC
10601h02'35''FANIA HERVEV1MKM610 / SAINT ESTEVE JANSON
10701h02'36''BENABDALLAH BELKACEMV1MPENITENTS EN DURANCE / PEYRUIS
10801h02'41''KRETZSCHMAR FREDERICV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE / MARSEILLE
10901h02'45''VANGREVELINGE JEAN-CLAUDEV1MECOS EGUILLES / EGUILLES
11001h02'54''LEPORT NicolasV3MLAMBESC
11101h02'55''VERDU DORINESEMMARSEILLE
11201h02'56''COTS LIONELSEFELAN LAMBESCAIN / ST CANNAT
11301h03'01''TANKOSIC VINCENTSEMISTRES
11401h03'03''MATTEI FREDERICV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE / VENTABREN
11501h03'15''COLOMBANI CécileV1MMARSEILLE
11601h03'20''THOMAZIC THIERRYSEFCOUDOUX OLYMPIQUE / COUDOUX
11701h03'25''MENINA ALI-ISAACV2MELAN LAMBESCAIN / LAMBESC
11801h03'39''QUEVA Jean-marcSEMGRANS
11901h03'40''FOURNIER NicolasV3MLA FARE SPORT NATURE / LA FARE LES OLIVIERS
12001h03'41''CISTERNA SANDRINEV1MOCC CABRIES / CABRIES
12101h03'43''PION-CHOZENON JEAN-MICHELV1FVITROLLES TRIATHLON / VELAUX
12201h03'45''GIORGIO FRANCOISV1MSIBOURG RUN / LANCON PCE
12301h03'47''SALE JOSEPHV2MKM610 / VENTABREN
12401h03'49''FUCHS PhilippeV2MLES RELAYEURS DE GRANS / SALON DE PROVENCE
12501h03'51''CASALI JulienV3MNEANT / AIX-EN-PROVENCE
12601h04'07''TAUVEL SébastienV2MCOUDOUX
12701h04'08''PETIT ChristianSEMAIX EN PROVENCE
12801h04'10''LETISSIER GWENAELSEMVENTABREN JOGGING AVENTURE / VENTABREN
12901h04'12''VALDEYRON JEAN-CHRISTOPHEV3MAIX ATHLE PROVENCE / AIX EN PROVENCE
13001h04'16''DE MALEFETTE HenriSEMMONTFRIN
13101h04'19''CONOTTE GEORGESV1MFOULEES PELISSANNAISES / SALON
13201h04'22''GARNACHO PatrickV1MVENTABREN
13301h04'23''SUPRANU OlivierV2MVENTABREN
13401h04'38''CIRET FRANCKV4MMARSEILLE
13501h04'40''HENOCQ DAVIDV2MCOUDOUX OLYMPIQUE / COUDOUX
13601h04'42''LYONNET STEPHANEV1MACTIMMIS / PUYRICARD
13701h05'01''PEREZ DAVIDV1MPELISSANNE
13801h05'04''COURTES ALAINV1MLAMANON
13901h05'13''DIOT ALAINV1MROGNAC
14001h05'15''LANGLES MAUDSEMLes fl / MONTPELLIER
14101h05'16''PAULAY GILBERTV3MCOURTES ALAIN / AIX-EN-PROVENCE
14201h05'22''MAGER BERTRANDV3MINDIVIDUEL AIX EN PROVENCE / AIX EN PROVENCE
14301h05'26''BLOUET ISAUREV1FVJA / VENTABREN
14401h05'30''LAFONT NADINEV1MTONY MARTINS / COUDOUX
14501h05'30''LETISSIER SYLVAINV4MLA CIOTAT
14601h05'37''N'DIAYE MARTINESEF/ AIX EN PROVENCE
14701h05'40''MESSE FREDERICV3M
14801h05'45''ANDRIEUX JEROMEV2FAC MIRAMAS / GRANS
14901h05'48''LAUNEY CEDRICSEFAIX-EN-PROVENCE
15001h05'49''PLEE PIERREV2MLA VERDIERE
15101h06'13''COSTES MATTEOV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE / VENTABREN
15201h06'15''COURTES GENEVIEVEV1MPONT SAINT ESPRIT
15301h06'15''FREITAS MIGUELV1MVENTABREN
15401h06'21''HOULES GERARDCAMSMUC RUGBY / MARSEILLE
15501h06'25''PION-CHOZENON LUCIAV3FAIX-EN-PROVENCE
15601h06'29''BICHON CHRISTOPHESEMAIX EN PROVENCE
15701h06'40''KEYSSEDJIAN NicolasV2MELAN LAMBESCAIN / LAMBESC
15801h06'47''SEBAG TeddyV1FSIBOURG RUN / LANCON PCE
15901h06'51''LEMONNIER GERARDV1MELAN LAMBESCAIN / LAMBESC
16001h07'12''COTTEREAU CONSTANCEV2MCOUDOUX
16101h07'28''KNIPPING SIMEONSEMCOUDOUX
16201h07'37''PRATS-MONTAVA DAVIDV4MAIX ATHLE PROVENCE / AIX EN PROVENCE
16301h07'43''LUCAS JulietteJUFKM610 / LE PUY ST REPARADE
16401h07'44''ROYER MELISSAV1MNIMES
16501h07'46''PINELLI BEATRICEJUMKM610 / LE PUY STE REPARADE
16601h07'49''DUPIRE PHILIPPEV1FCOUDOUX
16701h07'57''GONZALES MURIELSEMSALON DE PROVENCE
16801h08'02''BERTEAUX EMILIEV1FPELICAN ATHLETISME / PELISSANNE
16901h08'07''FOURNIER JEAN-LUCV1FLES ESCARGOTS DE LA GUARRIGUE / SALON DE PROVENCE
17001h08'27''AUDOUBERT SYLVAINV1FELAN LAMBESCAIN / ROGNES
17101h08'29''BOYER GILBERTV2MVELAUX
17201h08'30''MORELLI JEAN-LOUISV2FCE STMICROELECTRONICS / SIX FOURS
17301h08'37''VALENTI GeoffreySEFBERTOX / VENTABREN
17401h08'39''ANDREANI Jean-christopheV2MAIX EN PROVENCE
17501h08'45''MENY GaetanSEMLAURIS
17601h08'48''BAL Jean-christopheV3MSC ARLES / ARLES
17701h08'56''TOFFETTI SANCHEZ Carlos albertoV3MLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON / CORNILLON-CONFOUX
17801h09'03''KEYSSEDJIAN Anne sophieSEMTEAM DOUDI / MARSEILLE
17901h09'06''VALENTI COLOMBASEFMASSILIA TRIATHLON / MARSEILLE
18001h09'15''PIERRE SABINEV1FCOUDOUX
18101h09'47''CERRONE HUGOSEMBMM / PENNESMIRABEAU
18201h09'52''AUTRET RonanV1MCOUDOUX
18301h09'54''JIGOUREL SYLVIEV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS / CABRIES
18401h09'57''GAVUZZO FLORASEFAIX EN PROVENCE
18501h10'00''D'ELBREIL ANNEV2FCOUDOUX OLYMPIQUE / COUDOUX
18601h10'05''CLAVEL QUENTINJUMELAN LAMBESCAIN / LAMBESC
18701h10'08''CLEMENT OPHELIESEFLANCON
18801h10'16''KRIEF STEPHANEV2MCADENET
18901h10'18''LARMET MARIESEMAIX ATHLE PROVENCE / AIX EN PROVENCE
19001h10'22''ROSSO STEPHANIESEFAIX ATHLE PROVENCE / AIX-EN-PROVENCE
19101h10'23''FAMECHON EricSEFCROSS TRAINER 13 / COUDOUX
19201h10'28''SEMERIA PATRICKV2MCE STMICROELECTRONICS / TRETS
19301h10'34''PAYARD SylvieV3MVENTABREN JOGGING AVENTURE / VENTABREN
19401h10'36''BODY MichelV1FECOS EGUILLES / EGUILLES
19501h10'38''DEMOUSTIER PEGGYV3MVELAUX
19601h10'39''BOUTIN-DESPERRIER CYNTHIAV2MOCC / AIX EN PROVENCE
19701h10'39''MONET MICHELV1FROGNAC
19801h10'42''RIZZO JoséSEFST LAURENT DES ARBRES
19901h11'02''ALAZAIS BERNARDV3MMAS BLANC DES ALPILLES
20001h11'03''VALENTIN CHRISTINEV2MTRAIL ECO RAID HAUTE-PROVENCE / ONGLES
20101h11'05''BONNET RAYMONDV2FELAN LAMBESCAIN
20201h11'06''DE-MIANVILLE YVESV3MCOUDOUX
20301h11'08''SANCHEZ CHRISTIANV1MAPHM / MARSEILLE
20401h11'10''MOURARET LAURENTV2MCOUDOUX
20501h11'11''KUHLMANN ANETTESEMAIX ATHLE PROVENCE / AIX EN PROVENCE
20601h11'18''RIONDY JEAN-MARCV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE / VENTABREN
20701h11'23''FAUCONNIER CORINNEV2MELAN LAMBESCAIN / 13410 - LAMBESC
20801h11'24''BEAUGIER PIERREV2FELAN LAMBESCAIN / LAMBESC
20901h11'28''APOKOURASTOS MICHELV3MPETROINEOS / PELISSANNE
21001h11'36''PREVOT ANNE-LAUREV2MCARRY LE ROUET
21101h11'40''KROOS JORNSEFGARDANNE
21201h11'42''PONS ALAINSEMFOULEE DU CHASSELAS / CAVAILLON
21301h11'45''CARME MAYLISV3MGRANS
21401h11'46''GIBERT JULIENV1MVITROLLES
21501h11'53''BARDONNENCHE RémySEFVJA / VENTABREN
21601h11'55''SAMBARINO BenjaminV1MBOUC BEL AIR
21701h11'59''LE-GLOANIC CYRILV2MVITROLLES
21801h12'00''LANCA ANTONIOSEMISTRES
21901h12'05''MANSON MARCELV2MVENTABREN
22001h12'10''ALCARAZ PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE / AIX EN PROVENCE
22101h12'17''KNIPPING MARIE-DOV4MCOUDOUX
22201h12'23''CALMETTES SandraV2MKM610 / LE PUY ST REPARADE
22301h12'26''GARNACHO MartineV1FCOUDOUX
22401h12'28''JACQUENOT CHRISTELLEV1FCOUDOUX OLYMPIQUE / COUDOUX
22501h12'31''MARTIN FLORENCEV3FSAINT THOMAS DE VILLENEUVE / AIX EN PROVENCE
22601h12'32''SOULIS CEDRICSEFKM610 / LE PUY ST REPARADE
22701h12'42''DESCARPENTRIES MARCV1FECOS EGUILLES / AIX EN PROVENCE
22801h12'53''TORNATO JOELSEMEYGUIERES COURSE / EYGUIERES
22901h12'56''BOUILLET CYRILV1MSPIRIDON COTE D'AZUR / LA CRAU
23001h13'01''ASSORIN CELINEV3MCOUDOUX
23101h13'08''MARZIOU PASCALV1FLA FARE LES OLIVIERS
23201h13'17''HEYMES FABRICEV1MMARSEILLE
23301h13'23''CABARDOS PATRICKV1MSALON DE PROVENCE
23401h13'52''BONS Jean-PierreSEFVENTABREN JOGGING AVENTURE / VENTABREN
23501h13'58''THOMAS BEATRICEV1MELAN LAMBESCAIN / LAMBESC
23601h14'06''GAUD ALEXANDREV2MLANCON-PROVENCE / LANCON-PCE
23701h14'19''USAI RémyV2MAIX-EN-PROVENCE
23801h14'21''ARNAUD ANICKV4M13410 - LAMBESC
23901h14'25''THAVEAU SOPHIEV1FCOUDOUX
24001h14'26''HEYMES NATHALIEV1MFOULEE DU CHASSELAS / LE THOR
24101h14'40''BOUQUET SANDRINESEMLA FARE SPORT NATURE / LA FARE LES OLIVIERS
24201h14'47''LYONNET CHARLESV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE / VENTABREN
24301h14'50''OKRICH SAIDASEFAIX ATHLE PROVENCE / AIX EN PROVENCE
24401h14'54''BAJOLLE MaxV2FVITROLLES
24501h14'57''JACQUOT EMMANUELV2MBHV CLUB PEYROLLAIS / PEYROLLES EN PROVENCE
24601h15'04''VOLTIGE JONATHANV1FBVHC PEYROLLES / PEYROLLES
24701h15'18''CHARMASSON KarineV1MKM610 / MOLLEGES
24801h15'26''DIEULOUFET MICHELEV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS / AIX EN PROVENCE
24901h15'27''LE-GALO GWENOLAV2MMIRAMAS
25001h15'33''PROVOT STEPHANIEV1MV03MAX PROVENCE / COUDOUX
25101h15'35''BODART JenniferV2MELAN LAMBESCAIN / ROGNES
25201h15'36''PAOLINI AngeloSEMROGNAC AC / COUDOUX
25301h15'38''COLOMBI ARLETTEV1FVELAUX
25401h15'45''PEYRE AudreyV2FVELAUX
25501h15'52''EZZEDINE JOHANV1FCOUDOUX
25601h15'58''MORENO GAETANSEFKM610 / PUY STE REPARADE
25701h16'08''ALOUJES SEBASTIENSEFVELAUX
25801h16'42''CLERMONT SYLVIEV3MCOUDOUX
25901h16'45''PONSOLLE CLAUDEV3FMARSEILLE
26001h16'50''UU SOCHEATSEMECLAIR PROVENCE / MARSEILLE
26101h16'53''CARVIN VALERIESEFKM610 / LE PUY SAINTE REPARADE
26201h17'31''BAOUDENE AminSEMARLES
26301h17'35''bregeon yannV3MKM610 / LE PUY ST REPARADE
26401h17'43''BERCOVICI camilleSEMMONTREUIL
26501h17'47''PANTER JéromeV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE / AIX EN PROVENCE
26601h17'49''d'ELBREIL Jean-yvesV1FZiz&JY / LA CIOTAT
26701h17'59''MAILLOT Jean michelSEMlionelcamille
26801h18'04''MARTELLOTTO MickaelV2FZiz&JY / LA CIOTAT
26901h18'17''STEFANINI MARTHEV2FCOUDOUX OLYMPIQUE (COOL) / COUDOUX
27001h18'57''LE-GUERN GUYLAINEV2FAJS LA GARDE / MEOUNES LES MONTRIEUX
27101h19'08''BEURET CédricSEMVENELLES
27201h19'21''LECURIEUX ERICSEMMARSEILLE 09
27301h19'23''COLIN MAXENCESEMMARSEILLE
27401h19'49''RICHIER SEBASTIENV1MLAMBESC
27501h20'09''NICHTERWITZ RICHARDV3MVELAUX
27601h20'16''DILLY CYPRIENJUMCOUDOUX OLYMPIQUE / COUDOUX
27701h20'21''MEYROUS LAUREV1FCOURIR A VELAUX / VELAUX
27801h20'22''FABRE DELPHINEV1FVELAUX
27901h20'24''LONGIN VALERIEV1FVJA / COUDOUX
28001h20'26''CHERKERDJIAN PierreV1MVENTABREN
28101h20'28''CRESSIOT PerrineSEFBVHC PEYROLLES / PEYROLLES
28201h20'29''CARTIER OLIVIERV1MROGNAC
28301h20'36''LEGRAND CATHERINEV1FELAN LAMBESCAIN / ROGNES
28401h20'39''AUBERT MartineV2FTEAM DU MERCREDI / COUDOUX
28501h20'44''COTTEREAU SANDRINEV1FKM610 / JOUQUES
28601h20'45''MOURRAL SEVERINEV1FKM610 / LE PUY ST REPARADE
28701h20'55''CESBRON ELODIESEFCOUDOUX
28801h20'57''TAVIGNOT MAELV1MSPEEDY / COUDOUX
28901h22'12''ESCOBAR JEAN-PNILIPPEV2MFOULEE DU CHASSELAS / LE THOR
29001h22'53''BOUDIER JEAN-MARCV3MEGUILLES
29101h23'00''MARCA GAELLEV1FSAINT MITRE LES REMPARTS
29201h23'02''DEBAISIEUX EMMANUELV1MMARSEILLE
29301h23'10''CAVALIER Jean-marieV2MPELISSANNE
29401h23'35''LAUROLILLO VERONIQUEV2FMARSEILLE
29501h23'36''CAMBON KARINEV1FGEMENOS
29601h23'39''LAUROLILLO REGISV2MMARSEILLE
29701h23'54''ALBEROLA DENISV3MAUBAGNE
29801h24'01''HAMEL AUDESEFISTRES SPORT TRIATHLON / ISTRES
29901h24'08''JAEGLE CECILEV2FMARSEILLE
30001h24'23''HEUZE LaurentV2MCOUDOUX OLYMPIQUE / COUDOUX
30101h24'25''COLLIER GAETANEV2FPARIS
30201h24'34''PASSE MichelV3MVENTABREN
30301h24'57''LALANGE SophieV2FCOUDOUX
30401h25'17''DUMAS CyrilleV3MPELISSANNE
30501h25'23''TRELLUYER EdmondV5MST JULIEN LE MONTAGNIER
30601h26'24''BENEDETTI JFV4MFSPN / EGUILLES
30701h27'09''OHLMANN JeanneV2FTEAM DU MERCREDI / LANCON PROVENCE
30801h27'15''CHASTRUSSE CATHERINEV2FAIX EN PROVENCE
30901h27'17''E-SILVA-ZAIDI NATHALIEV1FLA FARE LES OLIVIERS
31001h27'18''ROBAS LYDIANEV1FLES TOUBAZELLES / LA FARE LES OLIVIERS
31101h27'18''BERTRAND ELODIESEFCOUDOUX
31201h27'43''NEVERS NICOLASSEMKEEP COOL
31301h27'46''DUFOUR CAROLEV1FAPHM / MARSEILLE
31401h29'00''MILLOT ChantalV3FVILLENEUVE
31501h29'08''OMNES GrégoryV1MCOUDOUX
31601h30'46''TEBOUL JONATHANSEMVELAUX
31701h30'47''TEBOUL ALEXANDRASEFVELAUX
31801h31'15''ROUX FREDERICSEMKM610 / PEYROLLES EN PCE
31901h31'16''NOCCELA CHRISTELLESEFELAN LAMBESCAIN
32001h31'26''PENALVER PATRICIASEFKM610 / LE PUY STE REPARADE
32101h31'57''NOURRI CHRISTINEV2FKM610 / LE PUY SAINTE REPARADE
32201h32'11''ALAZAIS SYLVIEV2FMAS BLANC DES ALPILL
32301h32'39''DE-LAURETIS AURIANESEFSALON DE PROVENCE
32401h33'43''POUYET ANAV2FKM610 / SAINT ESTEVE JANSON
32501h33'44''ALOUJES-CAPORGNO VIRGINIESEFKM610 / LE PUY STE REPARADE
32601h33'45''COX PHILLIPV4MKM610 / LE PUY SAINTE REPARA
32701h35'18''CALONNE-JOUNENC ELODIESEFCOUDOUX
32801h35'28''MICHEL LAURASEFCHATEAUNEUF LES MARTIGUES
32901h35'32''SMITH ARLAYNEV3FAUX ATHLETISME PROVENCE / AUX EN PROVENCE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !