Classement de 10 km de Sénart 2019

Voir la fiche de la course : 10 km de Sénart du 1/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'23''GUIMARD FreddySEMALES CEVENNES ATHLETISME*
230'30''EL BOUZYRI BourhimSEMALLIANCE FORM LE CLUB
332'01''CHARPENTIER JeremieSEMERAGNY
432'08''GONTHIER CedricSEMVAL D'EUROPE ATHLETISME
532'24''SCHNEIDER AntonySEMLes bordes Aumont
632'30''MONDESIR WilfridSEMORLY
732'47''DE LA ROSA HendrisESMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
833'09''LYAFORI SaidV2MASPTT AUXERRE
933'10''BOUDAOUD IsmaylSEMATHLE 92*
1033'13''JUSTIN IllyaSEMAIGLON DU LAMENTIN
1133'24''MATEOS EricSEMATHLE 92*
1233'25''FORESTIER LeoESMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
1333'35''CHERIFIA FaridSEMRACING MULTI ATHLON
1433'37''ABACHAD AdilV1MGA NOISY LE GRAND
1533'37''LECARDONNEL AxelSEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
1633'42''METTENDORFF HugoESMAO NIVERNAISE (NEVERS)
1733'50''KPAMEGAN GuillermeSEMUSM MONTARGIS
1833'50''CATHERINE AlexisESMUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
1933'51''VILFEU LudovicV1MS/L AS POISSY ATHLETISME
2033'51''ERNEST GregoryESM 
2134'00''SAHRAOUI AbdelazizSEMRCF ISSY AVIA
2234'00''NABINEAU CyrilSEMGA NOISY LE GRAND
2334'01''ARRAS MohamedV1MGA NOISY LE GRAND
2434'02''URLACHER OlivierSEMS/L ASF-USO NEVERS
2534'05''KARA AmiroucheV1MS/L AVIA CLUB ATHLETISME
2634'05''ROBIN BorisSEMS/L AS POISSY ATHLETISME
2734'08''RYCKEBUSCH GuillaumeSEMCS TERNES PARIS OUEST
2834'17''TCHICAYA YoahnCAMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
2934'34''EUGENE JeromeV1MS/L ASF-USO Nevers
3034'36''PERRAUD JulienV1MS/L US PALAISEAU
3134'38''TESTA AntoineSEMCS TERNES PARIS OUEST
3234'38''LOUVET FranckV1M 
3334'40''CONIN KevinSEMRAMBOUILLET SPORTS
3434'41''BERNARD NicolasSEMST MAUR DES FOSSES
3534'41''BEN-HOUDJA MohammedV1MYERRES AC
3634'46''LE KERVERN PascalV1MGA NOISY LE GRAND
3734'47''GATINEAU QuentinSEMCS TERNES PARIS OUEST
3834'48''BODIER NicolasV1MGA NOISY LE GRAND
3934'49''LE QUERRE FabriceV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
4034'49''PETEL NicolasSEMATHLE 92*
4134'51''BERTRAND MaximeJUMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
4234'56''COUCHOURON GuillaumeSEMCS TERNES PARIS OUEST
4334'56''VACOSSIN LucasESMOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
4435'03''ROSSE SebastienV1MATHLE 92*
4535'14''BOUACHIR KhalidSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
4635'18''DOUADI ChakibSEMANTONY
4735'27''LAZAAR NicolasSEMCS TERNES PARIS OUEST
4835'28''MERIGOT JulienSEMS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
4935'28''DUPUIS ElouanSEMBOULOGNE BILLANCOURT
5035'29''FRETAUD CedricSEMUSM MONTARGIS
5135'39''LEDUCQ DamienV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
5235'40''BESCH RomainSEMCS TERNES PARIS OUEST
5335'45''PAVOINE AlexandreV1MSenart savigny triathlon
5435'45''FOUQUE SimonSEMESSONNE ATHLETIC*
5535'46''PICARD JulienSEMLe Chatelet en Brie
5635'50''COCHARD SebastienV1MUS JOIGNY
5735'51''CYPRIEN KennySEMS/L AS POISSY ATHLETISME
5835'52''OUMAR BarrySEMRAMBOUILLET SPORTS
5935'54''DUREAU FredericV1MRUNNING 92
6035'57''DELERCE BenjaminSEMAssociation Multisports Tigery
6135'58''LISSAJOUX KevinSEMPuteaux
6236'00''CHARUEL ClementSEMCORBEIL ESSONNES
6336'01''POIRET AurelienSEMS/L AS POISSY ATHLETISME
6436'01''MARTIN AndyCAMAO NIVERNAISE (NEVERS)
6536'01''GESSENT PhilippeSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
6636'05''DUPRE FranckV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
6736'05''PIERDET CedricV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
6836'07''SEIGNEUR ClovisSEMATHLETIC CLUB DRAVEIL
6936'09''MALATRAY BrunoV2MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
7036'10''FAUCHEUX CerileV1MAS NANDY ATHLETISME
7136'10''LAMINE MoustaphaV2MCSM BONNEUIL SUR MARNE
7236'11''HUBERT JorisESMMELUN TRIATHLON
7336'14''HUELOU GwenaelSEMS/L MASSY AS
7436'15''CALMELS MatthieuV1MSOISY SUR SEINE
7536'15''SMITH JulienV2M 
7636'16''THIERRY PhilippeV1MCOMBS LA VILLE
7736'17''TORRES GaelSEMMelun
7836'18''BERNARD LauraSEFUS METRO TRANSPORT (PARIS)
7936'22''FLURY NicolasSEMVINCENNES ATHLETIC
8036'23''HAUD ThierryV2MS/L ASUL BRON
8136'23''DIDRICHE YaelV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
8236'23''ROUSSEL JoahnnSEMLesigny
8336'25''BORTOLAMEOLLI BenoitSEMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
8436'32''PONCHEL GregoryV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
8536'32''THIVIYANATHAN AnnoyanESMNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
8636'33''KUPR AlexandreSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
8736'34''DE FREITAS Jose CarlosV2MLES FURETS D EIFFAGE
8836'36''LE NOC GabrielV1MMELUN TRIATHLON
8936'37''THERET MartinSEMS/L MASSY AS
9036'39''DE BOER LuukSEMPARIS 05
9136'40''DUFLEXIS TonyV1MTROYES OMNISPORTS
9236'40''GUIGNARD MaximeCAM 
9336'41''GUILLOT FredericV1MUSM MALAKOFF
9436'42''LEMAIRE DamienJUMGA NOISY LE GRAND
9536'44''DUMAS PascalV1MUS ROISSY EN BRIE
9636'44''MARMION SimonSEMAubervilliers
9736'46''PILOT DimitriSEMALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
9836'50''CABRERA NicolasV1MUSM MALAKOFF
9936'50''VANGAY LemongV1MLISSES AC
10036'51''HANROT ChristopheV1MSAVIGNY SENART ATHLETISME
10136'52''BOURRY NicolasSEMSERBONNES
10236'53''SAUGER GregoryV1MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
10336'54''ROBIN DimitriSEMST GERMAIN LES CORBEIL
10436'55''MOINE PatrickV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
10536'56''DE VAUCELLES GuillaumeSEMSenart Savigny Triathlon
10636'57''GARNIER NicolasV1MCHARENTON LE PONT
10736'59''BENJAMIN DubeSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
10837'03''KHAWAJA IdrisSEMEVRY
10937'04''MARTIN ChristopheSEMSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
11037'12''DRIFI OmarV2MPARIS 15
11137'14''COCHEFERT NicolasV1MS/L AC AVALLON
11237'15''GALLOIS AlexisCAMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
11337'18''MOREL SamuelV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
11437'18''BEN SALEM MonirV1MRUNNING 92
11537'18''CROUTELLE UgoSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
11637'20''DE NASCIMENTO MARTINS AdilsonSEMUS CRETEIL
11737'22''QUEMENER FredericSEMLISSES AC
11837'23''DUCOURANT BrunoV1MBOISSISE LA BERTRAND
11937'27''LE BEL Jean-MarcV2MLISSES AC
12037'33''EDYNAK JeremySEMVILLECRESNES
12137'34''MERAKEB MaximeSEMLE PERREUX SUR MARNE
12237'35''BAJULAZ MehdiSEMNOGENT SUR MARNE
12337'35''BORTOLOT LaurentV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
12437'39''DE ROUX BarthelemySEMCS TERNES PARIS OUEST
12537'39''MENARD RudySEMVoisines
12637'43''ZAMOUN NorbertV1MLE MEE SP. ATHLETISME
12737'46''MAHDAOUI MouradV1MBEINE
12837'48''ROUSSEAU DimitriSEMATHLETIC CLUB DRAVEIL
12937'51''JARRIER PatriceV1MGargenville
13037'53''ROLLAND JulienSEMLISSES AC
13137'55''COUVREUR NicolasV1MSM MONTROUGE
13237'57''COPPIN CedricV1MAssociation Multisports de Tigery
13337'58''CARASSUS HugoSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME
13437'58''COURRIVAULT TonyV1MUS ROISSY EN BRIE
13537'59''VERRIERE MaximeSEM 
13637'59''PARIGOT AlexandreV1MSens Route Trail
13738'00''BEDEL DavidV1MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
13838'01''COQUAND LeoESMS/L BONNEVAL A.
13938'02''AZZI RachidV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
14038'08''LACOTTE AndreV1MSenart Savigny Triathlon
14138'08''MARTINEZ BastienESMVERT ST DENIS
14238'13''GLAVIER QuentinSEMS/L MASSY AS
14338'13''GAZEAUD BasileSEMSAINT-CLOUD
14438'17''MANCHERON HerveV2MUS JOIGNY
14538'20''BARBE LionelV2MRUNNING 92
14638'21''FOLLIET AntoineSEMSARRY
14738'22''NICOLLE MatthieuSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
14838'25''TAFFOREAU MaloSEMCESSON
14938'26''M BELIZI AboubakriSEM 
15038'26''JABAFI RedaESMALLIANCE FORM LE CLUB
15138'28''BEGUIN AnthonySEMLIMOGES FOURCHES
15238'31''LAFLEURIERE LionelSEMCACHAN
15338'33''MAHIEUX PierreSEMMELUN
15438'35''PINEDO AngelV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
15538'36''CHAMBELLAN Jean-MarieV2MST MICHEL SPORTS
15638'36''RENARD MeddySEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
15738'37''PRIOUX MarieV1FDOMONT ATHLETISME
15838'39''KLEIN LaurenceV2FDUC
15938'40''SCHIER SylvainV1MLE PLESSIS ROBINSON
16038'40''MOUTHON ArnaudV1MMISY SUR YONNE
16138'41''MASSON LoicSEMUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
16238'41''KERRACH AbdelmjidV2MS/L AS POISSY ATHLETISME
16338'45''BOURASSET LionelV1MUS JOIGNY
16438'45''KIPPER-RENAUD GuewenJUMPAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE*
16538'46''BODIN AntoineCAMSTADE VERTOIS ATHLETISME
16638'48''LAMAGNERE LouisSEMMelun
16738'49''FERRE EliseSEFCS TERNES PARIS OUEST
16838'49''LITOVSKY IvanSEMParis
16938'50''ROBERT FrancoisSEMCS TERNES PARIS OUEST
17038'50''HUARD SabrinaSEFUS JOIGNY
17138'51''PINTO AntonioV1MAC CLOYES
17238'52''MUSQUET HermannSEMST PIERRE DU PERRAY
17338'56''LURIN AntoineSEMALFORTVILLE
17438'56''TAHRI YounesV1MAVON
17538'57''OTHMAN-CHOULAK MonzerSEMChilly-Mazarin
17638'57''MARZUK YoussefV1MEVRY
17738'58''LETORT DavidSEMMBDA SPORT ATHLETISME
17838'58''GIRARD HerveSEMLA SEYNE SUR MER
17939'02''CHERIF ZakariaSEMPARIS 11
18039'03''BERNARD ChristopheV1MDOMONT ATHLETISME
18139'03''FRIAUDET PierreSEMPARIS 12
18239'04''TOURNILLON MatthieuSEMLA MEMBROLLE SUR CHOISILLE
18339'06''ELLEOUET YannV1MGenerali
18439'10''GUY ChristopheSEMCHATENAY SUR SEINE
18539'12''RETARDO DennisSEMADIDAS RUNNERS PARIS
18639'15''ANTOINE ThomasSEMST PIERRE DU PERRAY
18739'16''FAVE GuillaumeSEMUSM MALAKOFF
18839'17''MICHAUD ValentinSEMMELUN
18939'19''PEREIRA DomingosV2MNANTEUIL LES MEAUX
19039'19''COQUET RaphaelV1MSENART SAVIGNY TRIATHLON
19139'21''ENODIG PatriceV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
19239'21''ELKTAMI MohammedV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
19339'24''HUET MathieuSEMDANNEMOIS
19439'25''MARTIN RomainSEMBoulogne-Billancourt
19539'25''BRIDAY ThomasSEMVAUX LE PENIL
19639'25''DURAND SebastienSEMChailly en biere
19739'25''LAZNOWSKI RaphaelCAMRIS ORANGIS
19839'26''BENBOUAZIZ HugoSEMS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
19939'27''SARTORI EricV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
20039'31''RONCERAY SebastienV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
20139'34''PAILLOL DominiqueV1MYERRES AC
20239'34''SAGNIER MathildeSEFDB COACHING TRIATHLON
20339'36''BEAUSSE ChristopheV1MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
20439'38''DESBOUIS HugoESMLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
20539'39''FALKOWSKI GuillaumeV1MEMERAINVILLE
20639'43''ZAHDANE AzizV1MBOISSISE LE ROI
20739'43''FLEURY JeremySEMPARIS 13
20839'43''LE NECH YannV1MSSC Running
20939'44''LIARD BenoitV2MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
21039'45''LOURENCO PhilippeV1MFONTENAY TRESIGNY
21139'47''DURANT YannickV1MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRI
21239'47''BELAOUT NordineV3MS/L AS POISSY ATHLETISME
21339'49''OUBACHA MakhloufSEM213RC
21439'52''DENIMAL StephaneV1MCS PROVINS ATHLETISME
21539'52''CATTAERT VincentV1MTeam S'Cape Fontainebleau
21639'54''SIMON BrunoV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
21739'55''MONTALIBET KimSEFPARIS 11
21839'55''GUILHOT YannickSEMCOUBERT
21939'58''MARTEL FlorianSEMNogent-sur-Marne
22040'00''FAURE AnthonySEMPARIS 12
22140'03''MARGUERIE WilliamSEMENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
22240'04''BOURGET PierreV1MLE MEE SP. ATHLETISME
22340'05''LE HIR DavidV2MCHERBOURG-OCTEVILLE
22440'05''CAVE JonathanSEMLONGUEVILLE
22540'12''CORBIN DavidV1MOllainville
22640'17''CHASTEL VincentSEMUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
22740'21''EL MOUADDABE HabdeltefV1MS/L AS POISSY ATHLETISME
22840'21''BLANCHARD MaximeSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
22940'23''RETIEL NoreddineV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
23040'23''BETHUEL Francois-XavierSEMDraveil
23140'24''LOGEART SebastienV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
23240'24''MACCOTTA MickaelSEMMorsang sur Orge
23340'25''LECHAUVE NicolasSEMPONTAULT COMBAULT
23440'26''TEJADA AntonioV2MSSC Running
23540'27''DELACROIX PhilippeV2MASPHALTE 94
23640'29''SALGADO PauloV1Mquincy sous senart
23740'34''FILLASTRE LaurentV2MAMPONVILLE
23840'35''DORNEVAL VincentSEMGA NOISY LE GRAND
23940'36''GROS StephaneV2MAS NANDY ATHLETISME
24040'37''REDOLFI AudeSEFS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A
24140'38''PAPI MathieuSEMSenart Savigny Triathlon
24240'41''JEAN BAPTISTE StevenSEMVERT ST DENIS
24340'42''ANRETAR JeremySEMVillepinte
24440'43''LEGROS DE MARCY ChristopheSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
24540'44''MELIER LaetitiaSEFUSGP ATHLETISME FOULEE PAROISS
24640'47''JAVAY OlivierV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
24740'49''BRIGE DanySEMS/L AC ETRECHY
24840'51''LAURIER StephaneV1Mmelun triathlon
24940'53''FEDLAOUI EstelleSEFPARIS SPORT CLUB
25040'59''FLURIAN MarineSEFCS PROVINS ATHLETISME
25140'59''CHASSAGNARD MatthieuSEMPARIS 12
25241'04''ZAMEO RobertoV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
25341'04''HONNORAT CyrilV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
25441'04''GAULON RomainESMFONTAINEBLEAU
25541'07''ATEFICH BENOUAHI MouradV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
25641'07''TUAL ThomasSEMNozay
25741'08''PATARIN DavidV1MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
25841'09''GRIGNOUX AmandineCAFA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
25941'09''VASSORT ChristopheV1MBONDOUFLE AC
26041'11''LAPLANTE Jean YvesV3MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
26141'12''GERGAUD ChristopherV1MMELUN TRIATHLON
26241'12''DANIEL RobinSEMTREMBLAY EN FRANCE
26341'14''GAUDRY FranckV2MCONFLANS STE HONORINE
26441'17''BENHASSINE IdrisSEM 
26541'20''LESCOP NicolasSEMS/L AS POISSY ATHLETISME
26641'21''LANGRENE ArmandV2MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
26741'22''BELMOUDDEN OmarSEMCACHAN
26841'23''LEMARIE NicolasSEMParis
26941'24''DEBIEF FannySEFSENART SAVIGNY TRIATHLON
27041'25''RIOT JulienSEMBALLANCOURT SUR ESSONNE
27141'26''SID HakimaV2FSaint-Etienne
27241'27''BERTRAND OlivierSEMLa Grande Paroisse
27341'28''EVEN SandrineV1FRAMBOUILLET
27441'28''BARKATI SabrinaSEFLISSES AC
27541'28''PODDA JulienSEMSTADE VERTOIS ATHLETISME
27641'34''COMMIN BenoitSEMUS IVRY
27741'38''DESTAL TristanSEMCOMBS LA VILLE
27841'40''JULIARD PhilippeSEMVARENNES JARCY
27941'43''BASSIEN ChristopheV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
28041'44''LEMAIRE SebastienV1MSENART SAVIGNY TRIATHLON
28141'45''VIOLLEAU CelineSEFUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
28241'45''BIETTRON AnthonySEMBussy-Saint-Georges
28341'46''COMPAGNY ThomasSEMS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROM
28441'47''DALLEAU StephaneV1MPONTAULT AAC
28541'48''ABDELOUAFI TarikSEMMENNECY
28641'51''GALLOIS PhilippeV2MA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
28741'52''ONILLON EloiseSEFESSONNE ATHLETIC*
28841'54''DECROLIERE MichaelV1MTIGERY
28941'54''LEYGNAC EmmaSEFS/L AS POISSY ATHLETISME
29041'55''HUBERT StephaneV1MMELUN TRIATHLON
29141'56''BEAULIEU FabienSEMUS CRETEIL
29241'57''CHESNAUD AnthonyV1MLISSES AC
29341'58''AZAROUAL Nour-EddineV1MLIEUSAINT
29441'58''FRANZELLA MassimoV2MAO NIVERNAISE (NEVERS)
29541'58''SERBIN TerenceSEMPARIS
29641'59''LENOBLE RomainJUMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
29742'03''BARANGER ValentinSEMST FARGEAU PONTHIERRY
29842'03''COSSEC DanielV2MASPHALTE 94
29942'05''PAVOINE MorganeV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
30042'05''SALHI RaidaSEMPARIS 09
30142'06''MILLET CaroleV1FS/L CCA ROUFFACH
30242'10''LE HELLEIX StephaneV1MDRAVEIL
30342'17''LIGNAIS SandraV1FS/L ASUL BRON
30442'18''BOUCHER ThomasV1MPAMFOU
30542'20''BRISBOIS GilbertV1MTRIATHLON MEDIA CLUB
30642'21''MARTINS VictorJUMPerigny sur yerres
30742'21''CACOS PaulSEMChanteloup-en-Brie
30842'24''PIERRON AlexandreSEMSaint Maur des fosses
30942'25''LECARPENTIER-TESSEIDRE OlivierSEMNoisy le grand
31042'25''LEBRETON ClementJUMFONTENAY LE FLEURY
31142'27''JARISCH RalphV2MVULAINES SUR SEINE
31242'29''RAMBURE RomainSEMCLAYE SOUILLY
31342'31''PITOY MartialV1MLISSES AC
31442'31''ISAMBERT OlivierV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
31542'32''BAISSI KamelV1MSENART SAVIGNY TRIATHLON
31642'33''THOMAS MartineV2FUS METRO TRANSPORT (PARIS)
31742'34''MILLARD RichardV2MRC EPERNAY
31842'35''COUZIN JacquesV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
31942'39''VEYSSEYRE PhilippeV2MES MONTGERON
32042'40''CONSTANT FlorimondSEMCORBEIL ESSONNES
32142'41''WIEDEMANN SophieSEFS/L AVIA CLUB ATHLETISME
32242'43''BARBIN Jean PatriceSEMMARNE LA VALLEE ATHLETISME*
32342'43''DIAKHITE DjibirouSEMPIERREFITTE-SUR-SEINE
32442'45''GOUET VirginieSEFPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
32542'46''CAHUET EricV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
32642'47''AMBELLOUIS MickaelV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
32742'47''DIENG DameSEMLieusaint
32842'48''BERNARD LaetitiaV1FQUINCY SOUS SENART
32942'48''AUDIAU AlexandreSEMAsnieres Sur Seine
33042'49''MOREAU GregoryV1MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRI
33142'50''MARIE EmilieSEFALLIANCE FORM LE CLUB
33242'51''LAVAURE PatrickV2MMELUN
33342'52''BARNIAUD ChristopheV1MVILLEMOMBLE SPORTS
33442'52''CHARRE QuentinESM77130 - VARENNES SUR SEINE
33542'53''DOUZENEL GillesV2MSAINT FARGEAU PONTHIERRY
33642'53''SECRESTAT CharlyneESFSAVIGNY SENART ATHLETISME
33742'55''GUASCO LailaV1FES SAINT PATHUS-OISSERY
33842'56''MATHIEU MarionV1FRUN AND FREEDOM
33942'57''BRAILLON Pierre BernardV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
34042'57''GASDEBLAY KevinSEMBOULOGNE BILLANCOURT
34142'58''DEBELUT PatrickV2M 
34243'00''ARDIN VincentSEMMASSY
34343'00''CZORNOMAZ RudyV2MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
34443'01''BONNU MathieuSEMCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
34543'01''JASPIERRE JacquesV2MUMS PONTAULT-COMBAULT
34643'03''BAROUNE IsmailV1MS/L USO ATHIS MONS
34743'04''GERION RegisV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
34843'04''YAGOUB MohammedV1MCOMBS LA VILLE
34943'04''POISSANT NicolasV1MSAINT MICHEL SUR ORGE
35043'05''BOURDEL FrancoisV1MCOMBS LA VILLE
35143'06''LAVAUD RomainSEMLIEUSAINT
35243'06''DA CRUZ MARTINS DamienSEMVARENNES JARCY
35343'06''CHATILLON JonathanSEMSTE CATHERINE DE FIERBOIS
35443'12''AVAKIAN GerardV3MASA MAISONS-ALFORT
35543'15''COLSON FlorentSEMEPERNON
35643'18''VOUETTE Jean-PhilippeV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
35743'18''SCHMIDT OlivierV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
35843'18''KRIER Jean-MichelV2MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
35943'19''KLEIN AgnesV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
36043'20''SIANARD Chrys-IsmaelSEMQUINCY SOUS SENART
36143'23''CUSCUSA FrancoisV3MVIEUX CHAMPAGNE
36243'24''GUETRE SandraSEFS/L AC ETRECHY
36343'27''POIRIER JulienSEMNANDY
36443'28''BEAL GabrielleSEFCHARENTON LE PONT
36543'29''OUABDESSELAM KarimV2MS/L AC AVALLON
36643'32''DRIDI AliSEMVilliers-Le-Bacle
36743'32''FICHEUX AlainV3MBOUSSY SAINT ANTOINE
36843'35''GLISE YoannV1MS/L NOISIEL LOGNES ATHLETISME
36943'38''BAUDEL SophieV2Fdraveil
37043'40''ROMANET CedricSEMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
37143'40''GOMES TAVARES LinaV1FSAVIGNY SENART ATHLETISME
37243'43''BOHN-SEHILI Jean-FrancoisSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
37343'46''JANVIER Jean MarcV2MATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
37443'49''JOSEPH RichardV2MAS CE ADP
37543'51''FRUGIER AnneSEFATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
37643'52''MALHOMME ThierryV1MVILLEMOMBLE SPORTS
37743'52''DOS SANTOS AlbertoV3MLISSES AC
37843'53''DOS SANTOS LauraSEFLISSES AC
37943'54''DOMINGOS HumbertoV2MVILLABE
38043'55''SONCOURT ThomasCAMCHAMPEAUX
38143'56''RATTE GuillaumeV1MVARENNES SUR SEINE
38243'58''THEMEZE EstellioV1MNOISEAU
38343'59''VILELA OlivierSEMAS CORBEIL-ESSONNES
38443'59''CHERADAME JimmyV1MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
38544'00''CAHART AurelienSEMCreteil
38644'03''DENOT SylvieSEFFONTENAY TRESIGNY
38744'03''MARTINS NicolasESMPerigny sur yerres
38844'03''COLAS FrancoisV1MCHAMPCUEIL
38944'04''PLESSIS FrederickV1MCOMBS LA VILLE
39044'06''DELGADO AdrienSEMLE PERREUX SUR MARNE
39144'09''HEMICI SamirV1MGA NOISY LE GRAND
39244'10''CLAESSENS FrancineV2FUS METRO TRANSPORT (PARIS)
39344'11''AMGHAR SaidV2MS/L USO ATHIS MONS
39444'13''DESIRE Jean-GeorgesV1MAS NANDY ATHLETISME
39544'13''GENESTIER MarcV3MSAVIGNY ATHLETISME 91
39644'14''LOUIS DIT CHOLLET RomainSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
39744'17''MINAULT PascalV3MORSAY
39844'20''HARDEMAN StephaneV1MAssociation Multisports de Tigery
39944'20''BASSIER FredericV1MMontereau Fault Yonne
40044'20''PION AxelSEMBlois
40144'21''SAIDOUNI KarimaV1FTEAM ATHLETIC GOUSS
40244'23''BENEDETTI NicolasSEMMAROLLES EN BRIE
40344'29''GERARD AmelieSEFAO CHARENTON
40444'30''DECOMBE FabienSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
40544'30''MEDJIGBODO MakedaSEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
40644'31''MAZOYER SebastienV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
40744'34''LAUTRETE ThomasSEMNANDY
40844'34''CHATOUR SalahV2MSENART SAVIGNY TRIATHLON
40944'34''GASSAIS RemySEMMONTROUGE
41044'35''GRIGNOUX DominiqueV2M 
41144'43''CLEMENT GillesV2MMOISSY CRAMAYEL
41244'44''DA SILVA VITORINO ManuelV2MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
41344'45''VOGT MatthieuSEMAssociation Multisports de Tigery
41444'45''BOURZAT MagaliV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
41544'45''SOUBIELLE ChristopheV1MA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
41644'45''VOGT VincentSEMRENAULT
41744'47''GALY JoelV2MST. PIERRE DU PERRAY
41844'47''ARNAUD FabriceV1MCHAMPDEUIL
41944'49''BERNARD PaulSEMMAISONS ALFORT
42044'49''NARCY ArnaudSEMBOUSSY ST ANTOINE
42144'53''BUCHOU StephaneV2MGRAND CHARMONT
42244'53''GERBEAU NicolasESMBOUSSY ST ANTOINE
42344'56''BONNEFOI AnoukSEFSAVIGNY SENART ATHLETISME
42444'58''PETOT FlorianSEMECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLON
42544'59''BOTTARD AntoineESMMery sur oise
42645'00''ATIGUI MohamedSEMCESSON
42745'03''BLACHIER WilliamSEMVINCENNES
42845'04''CLERGET JulienSEMBoulogne Billancourt
42945'04''LE GALL SeverineSEFPECQUEUSE
43045'05''CHADHOULI MoursilSEMTrappes
43145'08''HARKOU JohnSEMDAMMARIE LES LYS
43245'08''DIOT DavidV1MSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
43345'08''MORHAN SebastienSEMCOMBS LA VILLE
43445'09''DEGHICHE RachidSEMCHOISY LE ROI
43545'09''DAUVILLEE ChristopheSEMVAUX LE PENIL
43645'10''CACHEUX MarcSEMMelun
43745'11''LATRILLE AntoineSEMMELUN
43845'13''BERNARD Pierre-EmmanuelSEMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
43945'15''BARBAZANGES-LE BEL CorinneV2FLISSES AC
44045'15''LEFEVRE PierreSEMIris Ohyama
44145'16''DIVERGER FatyV2FTIgery
44245'19''FOURNIER DavidV1MMONTGERON
44345'20''COLAS ArnaudESMCOMBS LA VILLE
44445'20''ROMET PascaleV2FS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
44545'20''MADRANGE LaurenceSEFMASSY
44645'21''TOURDES SebastienSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
44745'24''LOSSIE VanessaV1FAssociation Multisports de Tigery
44845'24''SAUVET MarieSEFCHATILLON
44945'26''BELLET AlbanV2MPARIS 05
45045'26''BONELLI GregV1MMOISSY CRAMAYEL
45145'27''BERTINETTI HerveV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
45245'27''HEBOUCHE SarahSEFS/L CA COMBS-LA-VILLE
45345'28''IDFRESNE ZacharieSEMBONNEUIL-EN-FRANCE
45445'29''BOTTARD LaurenceV2FMERY SUR OISE
45545'31''DIDELOT JulienSEMIris Ohyama
45645'32''POTEAU JimmyV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
45745'34''PELE KevinSEMMONTROUGE
45845'35''AMBELLOUIS YaminaV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
45945'35''D'HUART QuentinSEMLA ROCHETTE
46045'35''JEHANNE RemiSEMNoisy-le-Grand
46145'36''GUIDON BrunoSEMPARIS 08
46245'37''THIERRY EglantineSEFS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
46345'40''PELLISSIER OlivierV1MCombs la ville
46445'41''BLIN MathieuSEMPARIS 20
46545'43''EL MEZIANE MhamedSEFMELUN
46645'45''NOIRAULT LaurentV2MSTADE VERTOIS ATHLETISME
46745'45''NOIRAULT FlorenceV2FSTADE VERTOIS ATHLETISME
46845'48''MARTINEZ RaphaelSEMFONTENAY TRESIGNY
46945'49''NTAFUMU AdamJUMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
47045'49''PHILIPPE SebastienV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
47145'50''TOURSEL AlineV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
47245'50''DUVAL FranckV2MS/L AC ETRECHY
47345'51''BERLEMONT BenjaminSEMMARCOUSSIS
47445'52''SAIDANI MouradSEMCORBEIL ESSONNES
47545'54''TROTIN EdwigeV1FAsphalte 94
47645'54''BALIT FaycalV2MASPHALTE 94
47745'55''VIGUIER AlanSEMSAVIGNY SENART ATHLETISME
47845'55''TABET ImadV1MMaisons Alfort
47945'58''FOUBERT EdouardSEMGif-sur-Yvette
48045'59''AVERLAND ThomasV2MLESIGNY
48146'00''WATINE RemiV1MRace c courir en charitois
48246'00''HODINOT LaurentV1MCESSON
48346'01''CAVACCUITI EricV2MLIEUSAINT
48446'01''ZRIBA MouradV1MST PIERRE DU PERRAY
48546'02''POMMEREAU EricV1MS/L AC ETRECHY
48646'03''AVRIL LudovicV1MLIEUSAINT
48746'04''SOSSO-MBIA AlainV1MRIS ORANGIS
48846'05''JEAMMET FabienV1MCOMBS LA VILLE
48946'06''LAUREAU FrancoisSEMSENS
49046'06''MARIOTTI CarolineV3FRUNNING 92
49146'08''NOBIAL SebastienSEMVILLEPARISIS
49246'08''LECA ChristopheV1MRAMBOUILLET
49346'08''MILLARDET CORCOBADO DanielCAMVAUCRESSON
49446'10''CHOLET EricSEMDammarie-les-Lys
49546'11''JOLY ThomasSEMPARIS 15
49646'15''LUKOWSKI BenjaminSEMSaint pierre du Perray
49746'15''FRANCOIS PedemonteV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
49846'16''BETTICHE DominiqueSEMMONTIGNY LENCOUP
49946'17''STACKLER ChloeSEFAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
50046'17''CABRAL AgostinhoV1MPOMMEUSE
50146'18''BOIJENOUS NicolasV1MLisses
50246'19''POLYDOR AnthonySEMEVRY
50346'21''CHARBONNIER OlivierV1MSaint-pierre-du-perray
50446'21''FEILLARD EmmanuelV1MVIROFLAY
50546'22''MATHIAS BrunoSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
50646'23''PODEUR CatherineV2FLISSES AC
50746'25''HANROT AdelineV1FSAVIGNY SENART ATHLETISME
50846'25''HAMEL Jean-FrancoisV1MASC TOURNAN
50946'29''CUNCHON SebastienV2MVILLEMOMBLE SPORTS
51046'29''SIROT ClementSEMLIEUSAINT
51146'33''LEVEQUE ValerieV2FSAVIGNY SENART ATHLETISME
51246'34''KACZMAREK RebeccaV1FST FARGEAU PONTHIERRY
51346'34''ZURETTI SoniaV1FSANTENY
51446'35''MICIELI Marc AntoineESMVillabe
51546'36''JARRY LudovicV1MSAVIGNY SUR ORGE
51646'37''MENDES SEMEDO Marie-RoseV1FSAVIGNY SENART ATHLETISME
51746'38''LEFRANCOIS SimonSEMLIEUSAINT
51846'38''JOLLY RomainV1MUNION FAMILIALE DE QUINCY
51946'39''RODRIGUES NicolasSEMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
52046'39''ALI MEHENNI YoussefV3MSAVIGNY ATHLETISME 91
52146'44''LEGENDRE ChristopheV3MOSE 3 SPORTS SAINTE-MAXIME
52246'45''BEAUDARD MarianneV1FS/L AC ETRECHY
52346'45''SCAPIN OlivierV1MVAUX LE PENIL
52446'46''CHERAMY GuillaumeSEMDONNEMARIE DONTILLY
52546'47''REINHARDT PraloV1M 
52646'47''FLIFEL MohamedV1MMOISSY CRAMAYEL
52746'48''PHEBIDIAS ChristelleV1FST MICHEL SPORTS
52846'48''COLLINET FredericV1MST MICHEL SPORTS
52946'49''SAROUL DanielV2MLISSES AC
53046'50''SCAGGION ClothildeV1FBOISSISE LE ROI
53146'50''LANJUIN AlexandreV1MVANDELICOURT
53246'52''TURC GuillaumeCAMVARENNES JARCY
53346'53''NGUYEN Dac Linh GiaoV2MTeam KM Mania
53446'53''JEANNIN KevinSEMYERRES
53546'54''JANCI AlainV2MCREGY-LES-MEAUX
53646'55''BRODSKY KarineV1FS/L CA ORSAY
53746'56''LECROC BenjaminSEMMoissy-Cramayel
53846'57''COURTOIS FannySEFChevry Cossigny
53946'58''GRIVEAU NathalieV1FS/L FREE RUN
54046'58''BORDEBEURE CAMEAU FlorenceV1FCesson
54146'59''CHEVANCE DimitriSEMFORGES
54247'00''DEMONTERO RathaSEMParis
54347'01''ACHIN JamesV2MVAUX LE PENIL
54447'01''PERON AnthonySEMDammartin en GOELE
54547'01''CEPPINI OlivierV2MJOUY LE CHATEL
54647'02''FICHEUX TheophileSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
54747'05''DROUET JeromeV2MRIS ORANGIS
54847'08''WRIGHT LaurenceV2FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
54947'08''DUCHATEAU AlexisSEMLE MEE SUR SEINE
55047'10''DUMELIE SebastienSEMS/L NOISIEL LOGNES ATHLETISME
55147'10''LOCHON MickaelSEMMANDRES LES ROSES
55247'11''MATHIAS Jean-MichelV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
55347'12''AN-OUFI Moussa TabibouSEMCHOISY LE ROI
55447'13''CHASSAGNE LucCAMjuvisy
55547'13''RAZAFINDRABE MamySEMCHAMPIGNY SUR MARNE
55647'13''D'HOMMEAUX FlorentSEMBRIIS SOUS FORGES
55747'14''GAUTIER Jean-MarcV1MMONTGERON
55847'16''BEAL Marie CharlotteSEFSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
55947'18''LURET PhilippeV3Mdraveil
56047'19''BOURRIER StephaneV1MFONTENAY TRESIGNY
56147'19''POUGENQ EliseSEFS/L CA COMBS-LA-VILLE
56247'20''JOUHANNET SebastienSEMMILLY LA FORET
56347'22''TOURRAILLE YvesV3MBretigny sur orge
56447'22''JOUENNE MickaelV1MCESSON
56547'22''SALIBA JohannaSEFMEUDON
56647'23''RICHARD DavidV1MEvry-Gregy-sur-Yerre
56747'24''PORCHERON ArnaudSEMST PIERRE DU PERRAY
56847'24''GUSTIN LucileSEFS/L AS POISSY ATHLETISME
56947'24''DEMOULIN DavidSEMES MONTGERON
57047'25''EL KHARTI HakimSEMSaintry sur seine
57147'27''CHAMARAT FlorianSEMYerres
57247'27''RODON TomSEMMelun
57347'28''FRONVAL DavidSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
57447'28''MASSONNET RomainSEMSENART SAVIGNY TRIATHLON
57547'28''JASPIERRE SylvieV2FUMS PONTAULT-COMBAULT
57647'29''FOSSEY MichelV3MSSC Running
57747'29''GIULIANO LucaSEMParis
57847'30''DERVAUX DidierV1MGIF SUR YVETTE
57947'31''DELBART SylvieV2FVILLENEUVE TOLOSANE
58047'32''VITRY FlorentSEMSOIGNOLLES EN BRIE
58147'34''GAUBERT JeromeV1MBRIE LASER RUN
58247'34''DORON SandraSEFS/L AC ETRECHY
58347'34''DU VERNE AliceSEFParis
58447'35''HEUGEBAERT ClaireSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
58547'38''COLLOT SebastienV1MBLANDY
58647'38''DENIZON JeromeV1MST PIERRE DU PERRAY
58747'39''POIRIER Jean-ClaudeV1MST DENIS
58847'39''DENION FranckV1MBrie Comte Robert
58947'39''PROVOST EricV2MCESSON
59047'39''AVELLAN ClementSEMBOURG LA REINE
59147'40''LAMPIN ThomasSEMAssociation Multisports de Tigery
59247'41''DEMONTANT VanessaSEFAS NANDY ATHLETISME
59347'41''CHICAN EmelineSEFTOUSSON
59447'42''KOTTELAT MathieuSEMTOUSSON
59547'47''PORETTI FrancoisSEMLEUVILLE SUR ORGE
59647'48''SOPHIE LudovicSEMCombs La Ville
59747'48''BOZZOLINI ChristopheV1MMOISSY CRAMAYEL
59847'49''OUSSET SebastienV1MUry
59947'50''RIESENMEY NoemieSEFSTADE VERTOIS ATHLETISME
60047'50''TURC EmmanuelV1MVARENNES JARCY
60147'52''BAROUKEL AxelCAMSAVIGNY LE TEMPLE
60247'53''YAGOUBI FlorianSEMFontenay le Vicomte
60347'53''DUFAU SylvainV1MCombs la ville
60447'55''PITOU ArnaudSEMCOMBS LA VILLE
60547'55''MERMET OlivierV2MBUSSY ST GEORGES
60647'57''LORENZO PatrickV3MLISSES AC
60747'59''GACHOT LucileESFSENART SAVIGNY TRIATHLON
60847'59''BARATTE RomainSEMAMBOISE
60948'02''MADAULE BernardV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
61048'02''ROBIN BenoitV1MMONTLOUIS SUR LOIRE
61148'03''FRANCISCO JeremySEMNogent Solidarite Triathlon
61248'03''SANDRI SebastienSEMSAVIGNY LE TEMPLE
61348'03''BUCK NicolasV1MAsphalte 94
61448'05''GEOFFROY SandrineV1FFONTENAY TRESIGNY
61548'07''NZINGOULA RolandV2MALFORTVILLE
61648'07''RODRIGUES FilipeV1MASPHALTE 94
61748'08''ZERBIB SachaV1MST FARGEAU PONTHIERRY
61848'08''VINCENT LionelV3MASPTT DIJON ATHLETISME
61948'09''DENAIS LoicV2MES SUCY-EN-BRIE
62048'10''NERAT DE LESGUISE AlexandreSEMMELUN
62148'12''AULIAC LolaSEFbrunoy
62248'12''LAIR ElodieSEFSAVIGNY LE TEMPLE
62348'12''NAZARE AdrienCAMAS CORBEIL-ESSONNES
62448'15''BILOULOUTN MustaphaSEMSaint denis
62548'16''BOUARD DenisV2MS/L CA COMBS-LA-VILLE
62648'21''JANEZ RobertSEMMAISONS ALFORT
62748'21''MOREIRA AlexandreV1MLa Queue en Brie
62848'21''DIENG DelphineSEFCS TERNES PARIS OUEST
62948'22''TROUFLEAU AlainV3MAS NANDY ATHLETISME
63048'24''PASCO PatrickV2M 
63148'25''TEYSSEDRE MarieSEFSAM PARIS 12
63248'26''DE VREESE RegisV2MCOURLON SUR YONNE
63348'26''KIPP MathiasV1MOZOIR LA FERRIERE
63448'28''DREANO RobinSEMPARIS
63548'28''LISO LaurentSEMLIEUSAINT
63648'30''DELIGNY ChristelV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
63748'30''FOFI StephaneV2MSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
63848'30''FOYE ClementSEMSAINTRY SUR SEINE
63948'31''GAILLARD TanguySEMATHLETIC CLUB DRAVEIL
64048'32''BOUYON BernardV3MUMS PONTAULT-COMBAULT
64148'35''LE PERSONNIC StephaneV1MBoissy-sous-Saint-Yon
64248'36''PICKERING PascaleV1FGA NOISY LE GRAND
64348'38''NEVES DE MATOS GeorgesV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
64448'38''CAKIR AyhanSEMCOMBS LA VILLE
64548'38''RAGEUL AmelieSEFEVRY GREGY SUR YERRE
64648'39''MORTASSAGNE FredericV2MVILLABE
64748'39''OUAHARRA YoussefSEMGAZ ELEC
64848'40''ABRAHAM FredericV2MBOUSSY ST ANTOINE
64948'40''GUEU StephaneV1MCOMBS-LA-VILLE
65048'40''FALCY CedrikSEMMoissy-Cramayel
65148'42''DELEIDI LaurentV2MAS NANDY ATHLETISME
65248'42''COMPIN FabienV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
65348'42''CHAPART FredericV1MYERRES
65448'42''GALANTE AntoineV3MCESSON
65548'43''PAGNOT FabienSEMPRINGY
65648'43''VALADE SabrinaV1FMAROLLES EN BRIE
65748'43''BIZOT PascaleV1FCLAMART
65848'45''GABRIEL ChristopheV1MAssociation Multisports de Tigery
65948'47''VAN DE VELDE DelphineV1FUNION FAMILIALE DE QUINCY
66048'48''TARAUD MatthieuSEMST PIERRE DU PERRAY
66148'50''FEUILLAT ChristianV1MBRUNOY
66248'51''ROBIN ThomasSEMPERTHES
66348'51''THIERY GaeleV1FAS CORBEIL-ESSONNES
66448'51''HIBLOT FabienCAMSENART SAVIGNY TRIATHLON
66548'53''LORRIERE ChristopheV2MAS CORBEIL-ESSONNES
66648'53''GENIN SylvainSEMDAMMARIE LES LYS
66748'55''LANGLOIS MaevaSEFC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
66848'56''HENRY GillesV2M 
66948'56''HASENPFLUG FannySEFbagneaux sur loing
67048'56''MAGGI GerardV3MANTONY
67148'57''GIORGETTI ClementSEMVILLEMOMBLE SPORTS
67248'57''CHEVALIER CecileSEFATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
67348'58''MAGHIN ThierryV2MCHOISY EN BRIE
67448'59''CHENU LudivineV1FA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
67548'59''MATON StephaneV2MST GERMAIN LAXIS
67648'59''LOTHER BernadetteV1FANTONY
67749'01''LUNEAU VincentV4MSAVIGNY ATHLETISME 91
67849'01''LECOUFFE NicolasSEMMOISSY-CRAMAYEL
67949'01''SABAN NicolasSEMMARLY LE ROI
68049'02''BOISMOREAU MarieV1FST MICHEL SPORTS
68149'03''SHIMIZU YoshitakaSEMIRIS OHYAMA
68249'04''KOOPMAN MichaelV1MMONTGERON
68349'05''LONY ArnaudSEMvillemomble
68449'06''GUYON LatifatV1FAS credit foncier de france
68549'06''ALARY FredericSEMAVON
68649'06''LUJIEN PhilippeV1MMOISSY-CRAMAYEL
68749'07''VANHEE GaetanSEMTIGERY
68849'07''ORSINI Jean-JacquesV2MCOMBS LA VILLE
68949'08''DJEDJU TidianeSEM 
69049'08''JEANDIN OlivierSEM 
69149'08''FAIK LindaV1FLISSES AC
69249'09''MANCHON RolandV3MATHLETIC CLUB DRAVEIL
69349'10''WATERSCHOOT AlainV3MASPHALTE 94
69449'10''SANDENON ArnaudV1MCHILLY MAZARIN
69549'10''CHICOT SteeveSEMETIOLLES
69649'13''JIBAUD PascalV2MAS NANDY ATHLETISME
69749'13''PROVOST PatrickV1M91280 - ST PIERRE DU PERRAY
69849'14''BOMBOLO BaptisteSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
69949'15''RANGUIN MelanieSEFSENART SAVIGNY TRIATHLON
70049'16''SAVARY ChristineV2FFONTENAY TRESIGNY
70149'16''CARLIER VincentSEMMANDRES LES ROSES
70249'18''DOUBLET PhilippeV3MASPHALTE 94
70349'19''DANCEL EglantineSEFCHILLY MAZARIN
70449'19''BENYETTOU ClaireSEFNOISIEL
70549'19''PETERS WilliamESMMelun
70649'20''GARRIGOS SebastienSEMTIGERY
70749'22''PEROT OlivierV2MVERT ST DENIS
70849'22''LEROUX SeverineV1FRUNNING 92
70949'24''FREY JeanSEMCESSON
71049'25''PIETRAGALLA MarioV2MPHOTO STEPH
71149'25''SERIOT PaulineSEFS/L AS POISSY ATHLETISME
71249'27''TERRIAT WiliamSEMTRANSDEV VLP
71349'27''HADENGUE ThomasSEMVERT ST DENIS
71449'28''RAGEL LaurentV2MS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
71549'28''SALI KamelV1M 
71649'28''CHAN SENG LandrySEMNOGENT SUR MARNE
71749'28''CHEMIR FabienV1MBONNEUIL SUR MARNE
71849'29''COCHET FabriceV2MSEINE PORT
71949'29''CHABRILLANGE OlivierV1MGA NOISY LE GRAND
72049'29''AVRIL FredericV1MVILLENEUVE LA GUYARD
72149'29''CHEMIN VincentSEMGUIGNES
72249'30''PALLANDRE ChristianV4MASPHALTE 94
72349'30''COURTINE BenjaminESMST GERMAIN LES CORBEIL
72449'31''FOUESNANT MartialSEMSenart Savigny triathlon
72549'32''BRONNERT FredericV1MLE MEE SP. ATHLETISME
72649'32''CANTAL PierreV2MLE MEE SUR SEINE
72749'32''GARBOUD LouisV1MOZOIR-LA-FERRIERE
72849'32''FOUREAU MathieuESMCROSNE
72949'33''TOURNAIRE MaximeSEMMOISSY CRAMAYEL
73049'33''THOMAS CharlesV1MCOMBS LA VILLE
73149'34''LAGABBE ArnaudV1MTRANSDEV VLP
73249'34''MERCOURT StephaneV2MMOISSY CRAMAYEL
73349'34''VIOLLEAU FabriceV2MFontainebleau
73449'34''GARNON CaroleSEFSAVIGNY LE TEMPLE
73549'35''CRAVEIRO ArmindoV1MCOMBS LA VILLE
73649'36''LACOUX IsabelleV1FA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
73749'36''LEHMANN FlorenceV2FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
73849'37''GAUDUCHON ThomasSEMST PIERRE DU PERRAY
73949'38''LEAUX DavidV1MTRANSDEV VLP
74049'38''RABE VincentV1MST MICHEL SUR ORGE
74149'39''BELHOUARI FouziSEMTRANSDEV VLP
74249'41''SAADI KamalSEMLIEUSAINT
74349'42''BENEDETTI StephanieSEFMarolles en brie
74449'42''BOUNAR WalidSEMCesson
74549'43''ELFASSAL FouziaV2FEmbrun
74649'45''RATEAU RogerV3MServon
74749'46''GONZALES CUVILLO SophieV1FSENART SAVIGNY TRIATHLON
74849'46''FONTANAUD FleurSEFSTADE VERTOIS ATHLETISME
74949'47''GAUVRIT DelphineV1FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
75049'47''CLERGET ThierryV3MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
75149'47''ILLES FredericV2MLES ILLES SAUVAGES
75249'48''MONGIN ChristopheV1MS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIE
75349'48''KETTOU MalikaV1FVERT ST DENIS
75449'48''BORES Jean-LouisSEMPARIS 07
75549'48''BREJOUX EricV2MSEINE PORT
75649'48''LHOMME TatianaSEFFONTENAY LE VICOMTE
75749'49''THIEBAUT OscarJUMMETZ
75849'50''MAZZORAN AdrienSEMmelun
75949'51''BILARD StevenV1MParis
76049'51''GACHOT SabineV1FSENART SAVIGNY TRIATHLON
76149'52''RHOLAB LaureSEFPARIS 13
76249'53''PERON GaelleV2FSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
76349'54''DUGUAY AdrienSEMCorbeil Essonnes
76449'54''NOUIRA ManonSEFDeuil la Barre
76549'55''BUCHERON StephaneV2MMORSANG SUR ORGE
76649'56''GEORGAKOPOULOS SokratisV1MAS NANDY ATHLETISME
76749'56''CASTEL ArnaudV1MLESIGNY
76849'57''CHUQUET HugoJUMCOMBS LA VILLE
76949'58''GUENZI FredericV1MVARENNES JARCY
77049'59''LAGORCE MarionV1FSAINTRY SUR SEINE
77149'59''HERRMANN GwenaelleV1FSABLONNIERES
77250'00''ROMOND DamienSEMST FARGEAU PONTHIERRY
77350'01''RIEMAIN CedricSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
77450'02''MARTHELY WilliamV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
77550'02''VAUTIER BriceSEMparis
77650'03''EVUORT JessiSEMLE MEE SUR SEINE
77750'05''JULIARD ThibaultSEMPARIS 12
77850'08''CHAMBRE MarionSEFLIMOGES FOURCHES
77950'08''MANLIUS PierreV2MCOS SAFRAN
78050'11''ROGER MeghaneSEFPROVINS
78150'11''LORAIN KevinSEMBRIE COMTE ROBERT
78250'12''COSTES FlorianSEMLIEUSAINT
78350'13''BERNASCONI CyrilV1MPRINGY
78450'13''GOMES RODRIGUES PedroSEMVILLENEUVE LE ROI
78550'14''BOUNSING PrathanaSEFSENART SAVIGNY TRIATHLON
78650'14''RAYAPIN YoannSEMSAVIGNY LE TEMPLE
78750'14''BINDECH FaridV3MVitry/seine
78850'14''SERIN Marie-JoseeV2FSAVIGNY ATHLETISME 91
78950'15''MURPHY AlisonSEFSaint Remy de la Vanne
79050'15''TALHA ChadiaV1Fnandy
79150'15''JULIARD ClaireSEFParis
79250'16''RANGUIN XavierSEMCORBEIL ESSONNES
79350'16''NOGUERA AlexandreSEMBRUNOY
79450'16''BZHINAEV MuratSEMEpinay-sous-Senart
79550'21''DUVAL XavierV2MCOMBS LA VILLE
79650'22''JOUSSEAU ThierryV2MSANTENY
79750'22''STEIN JamesV2MDAMMARIE LES LYS
79850'22''GOUTRY LauraSEFTIGERY
79950'23''VINCENT ChristelleV2FSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
80050'23''MARTIN JasonSEMLES ILLES SAUVAGES
80150'23''ILLES ChristelleV2FLES ILLES SAUVAGES
80250'23''LIEDTS GregorySEMYERRES
80350'23''MALLET FlorentSEMST GERMAIN LES CORBEIL
80450'24''MORIZOT Jean RemyV2MSOISY SUR SEINE
80550'25''GUICHARD FredericV1M 
80650'25''MBUMINA BrandonESMDammarie-les-Lys
80750'25''LACOMBE SonyV1MSAVIGNY LE TEMPLE
80850'27''LACHEVRE DavidV1MAssociation Multisports de Tigery
80950'28''RAZAFINDRAIBE SultaniahSEMCESSON
81050'30''COULARD BrunoV2MLE MEE SUR SEINE
81150'33''OURIVES MathieuSEMPONTAULT COMBAULT
81250'33''MARTINEZ VincentV1MParis
81350'34''CLAUSE JustineV1FS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIE
81450'34''MEGHIT MohamedV2MLieusaint
81550'35''LAVAUD SandrineV1FORMOY
81650'35''MARECHAL ChristopheV1MVIGNEUX SUR SEINE
81750'36''SCHMIDT EmmanuelleV1FLIEUSAINT
81850'36''VIRIN JonathanSEMST PIERRE DU PERRAY
81950'37''BILLARD SebastienSEMPantin
82050'37''MANN AurelienSEMTIGERY
82150'38''CHAUFFOURIER CyrilV2MCESSON
82250'38''LEMAIRE JonathanSEMABLON SUR SEINE
82350'40''PIDANSE ValerieV2FALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
82450'40''CAMPAIN MathieuSEMCOMBS LA VILLE
82550'41''LAMBERT JonathanV1MMOISSY CRAMAYEL
82650'41''MORALES AntonioV3MVillejuif
82750'43''PLANES RomainSEMCHEVANNES
82850'44''THIEBAULT AlexandreV1MCOMBS LA VILLE
82950'47''COMBET GregorySEMNANDY
83050'47''PARONNEAU PatrickV2MSTADE VERTOIS ATHLETISME
83150'48''LIODENOT ArnaudSEMCOURPALAY
83250'50''VANDERMARLIERE SylvieV1FSAVIGNY SENART ATHLETISME
83350'50''FARCOZ PatrickV2MQUINCY SOUS SENART
83450'52''BUCHOU MathieuJUMGrisy Suisnes
83550'55''COLLIN GregoireSEMMELUN
83650'56''MARTINEZ EricV2MVert saint denis
83750'57''DIZIAIN VeroniqueV2FSAULX
83850'57''LECLERC AlexandreSEMST REMY LA VANNE
83950'59''BERLEMONT RomainSEMECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLON
84051'00''DARTOIS AlainV3MS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIE
84151'01''KEOHAVONG KinhdavanhV2FS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIE
84251'02''GARRIGUE ClaireSEFEVRY
84351'03''MERCKEL PascalV2MST MICHEL SUR ORGE
84451'05''GUILLEMOT TristanSEMST GERMAIN LES CORBEIL
84551'07''NAILI FabienSEMDRAVEIL
84651'08''DELIRON MathieuSEMlieusaint
84751'10''PRESSE FredericV2MPONTHIERRY
84851'11''MARQUE Paul-EmilandSEMVERT ST DENIS
84951'12''PRIE GwenoleSEMVert-Saint-Denis
85051'13''BERENGER SylvainV1MBRIE COMTE ROBERT
85151'15''SADI AhmedSEMVIGNEUX SUR SEINE
85251'17''BONNEAU PatrickV3MVERT ST DENIS
85351'17''NAVAR CorinneV2FAS NANDY ATHLETISME
85451'17''AKPATA ParfaitSEMChampigny-Sur-Marne
85551'17''LAQUIEZE OlivierV1MMONTGERON
85651'18''SANCHO DenisV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
85751'18''MAINAUD CelineV1FRIS ORANGIS
85851'21''GACHOT JeromeV1MVERT ST DENIS
85951'22''BADETS ChristopherSEMLIEUSAINT
86051'25''PERDUCAT AurelieV1FAS CORBEIL-ESSONNES
86151'27''TURPIN CeciliaV1FS/L AC ETRECHY
86251'27''DUPUY MichelV2MBRIE COMTE ROBERT
86351'29''LIONNET AlainV2MES SUCY-EN-BRIE
86451'29''DELALEUX FabienSEMBRIE COMTE ROBERT
86551'30''TRUNDE JonathanSEMPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
86651'31''CONSTANT PierreV3MCESSON
86751'31''CAVE DidierV3MLONGUEVILLE
86851'31''PLANET ThierryV2MMaisons - Alfort
86951'32''BAGUELIN AlexandreV1MCombs la ville
87051'34''HERESON DanielV1MCOMBS LA VILLE
87151'34''AUNEY BellindaV1FMOISSY CRAMAYEL
87251'34''TOUREILLE JoelV1MMORET LOING ET ORVANNE
87351'35''STEPHAN MatthieuSEMVert Saint Denis
87451'35''ZABEL FabriceV2MLES FURETS D EIFFAGE
87551'35''REVERT NicoleV2FSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
87651'37''NAZARE JorgeV1METIOLLES
87751'38''MAILLARD DavidV2MBOIS LE ROI
87851'38''ADAM FredericV1MAS NANDY ATHLETISME
87951'40''MAKOVICKA ElsaSEF 
88051'40''LAFOSSE CedricV1MTIGERY
88151'42''AYIVON EssenamSEMEPINAY SUR ORGE
88251'42''LEMANT ThomasSEMLIEUSAINT
88351'43''GAUBERT MarianneV1FBRIE LASER RUN
88451'45''ARMAND AdrienSEMST PIERRE DU PERRAY
88551'46''ROLLAND-MONNET BellaV2FASPHALTE 94
88651'46''AUBRY CedricV1FBRIE COMTE ROBERT
88751'46''PROVOST GuillaumeSEMMONTGERON
88851'47''DEMEERSSEMAN EmmanuelleV1FChilly-Mazarin
88951'48''BELIN RemySEMVARENNES JARCY
89051'48''SINQUIN Jean MarcV1MBRUYERES LE CHATEL
89151'50''MAZIERE ChristianV2MSenart Savigny Triathlon
89251'52''FLOQUET ChristineV2FSAVIGNY ATHLETISME 91
89351'56''LUMBERIO EmilSEMLE VESINET
89451'57''GUILBERT MichelV3MFONTENAY TRESIGNY
89551'57''CHIRAT JulieSEFsavigny le temple
89651'58''TRYGAR MartynaSEFFinisz Rymanow
89751'59''BOHRER DE KREUZNACH DavidV2MA.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
89851'59''RAMIREZ SamanthaSEFA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
89951'59''LERAILLEZ SebastienV1MMOISSY-CRAMAYEL
90052'01''BOUCHAIB EmilienSEMFONTENAY LE VICOMTE
90152'02''LEFEVRE-MICHELSON FelicieV1FAS NANDY ATHLETISME
90252'03''FALAISE ThomasSEMSTE GENEVIEVE DES BOIS
90352'03''TRIPLET FabriceV2MSnecma sport Corbeil
90452'04''CHUQUET DenisV2MCOMBS LA VILLE
90552'05''WAROT NicolasSEMCOMBS LA VILLE
90652'06''GLIBERT FabriceV2MAS CORBEIL-ESSONNES
90752'07''CLINCHANT DavidV1MLIEUSAINT
90852'07''AIMARD ChristianV2MMAISONS-ALFORT
90952'08''BESNIER MathieuSEMSOISY-SUR-SEINE
91052'08''DIEUSEYRE - LEFEVRE MagaliV1FMORET LOING ET ORVANNE
91152'11''BISSON JeremySEMOzaire la ferriere
91252'12''GIRAULT EricV2MAS CORBEIL-ESSONNES
91352'12''CARON LucilleSEFST GERMAIN LES CORBEIL
91452'13''GABRION AymericSEMMELUN
91552'14''BOUSSAT NicolasSEMLIEUSAINT
91652'16''BOULOM OlivierSEMVert Saint Denis
91752'18''LIEBEN FredericV1MMelun
91852'18''DELAFLORE KevinSEMSAVIGNY LE TEMPLE
91952'20''AULION SebastienV1MVULAINES SUR SEINE
92052'20''BROUSSARD VirginieSEFNangis
92152'21''WARY CorinneV2FCHILLY MAZARIN
92252'21''LAFONT ValerieV1FVILLECRESNES
92352'22''CHARRIER MarcelV3METIOLLES
92452'26''FELZINES JeromeV1MTRANSDEV VLP
92552'26''ROBERT MichelV3MASPHALTE 94
92652'29''MARIUS LE PRINCE GuillaumeSEMMOISSY-CRAMAYEL
92752'30''BONTAZ PascalSEMLE MEE SUR SEINE
92852'30''SEBBEN JeromV1MBOURRON MARLOTTE
92952'30''SEBAG DamienV1MVAUX LE PENIL
93052'32''DUTERTE NathalieV1FASPHALTE 94
93152'34''PAPIN ChristopheV2MBOUSSY-SAINT-ANTOINE
93252'42''SKENDEROVIC AnesSEMNOISY LE GRAND
93352'42''PETITIMBERT ClementSEMCOURBEVOIE
93452'43''MICHANOL GeraldSEMLIEUSAINT
93552'43''MEGRIER DavidV1MST PIERRE DU PERRAY
93652'43''DELACOUX BenjaminV1MTIGERY
93752'43''BAUCHART RomainSEMLieusaint
93852'46''RUIZ AnthonySEMVIGNEUX SUR SEINE
93952'48''GRAS ChristineV2FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
94052'48''DEILHES COLLINOT CaroleV2FCAHORS Extrapedestres
94152'48''GODIN BernardV3MEMERAINVILLE
94252'50''RADIGUE GuidaV2Fcombs la ville
94352'51''BEN DRISS MohamedSEM 
94452'51''PASQUEL SebastienSEMNEUILLY SUR MARNE
94552'52''LAMBERT JeremySEMBOUSSY ST ANTOINE
94652'53''PERASTE GerardV3MAM DES COUREURS DE FOND
94752'53''PEREZ RedaSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
94852'54''DESTAL MarcV2M 
94952'54''CHAUVEAU NicolasSEMNANDY
95052'57''BORETTAZ PhilippeV3MASPHALTE 94
95152'57''MERABTENE Hameme JacquesV3MMOIGNY SUR ECOLE
95252'58''BLONDEL GeoffreySEMVERT ST DENIS
95352'59''OMNES GerardV4MASPHALTE 94
95452'59''MILLIEZ AurelienSEMVert saint denis
95553'00''CAIGNEAUX SebastienV1MQUINCY SOUS SENART
95653'02''FRENET NOEL ClaireV3FRUNNING 92
95753'04''ROUZIES Jean PierreV2MCASTRES
95853'07''LANGLOIS CatherineV2FSOISY SUR SEINE
95953'08''QUEMENER Jean-PierreV1MCHILLY MAZARIN
96053'09''ARMAND StephaneSEMST FARGEAU PONTHIERRY
96153'10''COURTINE BenedicteV2FST GERMAIN LES CORBEIL
96253'11''BIENAIME IsabelleV2FRUBELLES
96353'11''ROUXEL JeanV2M 
96453'12''ROUXEL JacquelineV2Fcombs la ville
96553'13''JANVRIN ElisabethV1FVERT ST DENIS
96653'16''BETTINGER MarcV1MST PIERRE DU PERRAY
96753'17''RUIZ PatriciaV2FS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
96853'19''LEFEVRE MarcV2MMAISONS LAFFITTE
96953'19''DE OLIVEIRA JoseV2MYerres
97053'19''TASIAS JoelV1MPARIS
97153'20''MEREAUX MichelV3MGRIGNY
97253'20''DOS SANTOS ThierryV1Myerres
97353'21''LAMBERT SandrineV1FLE MEE SP. ATHLETISME
97453'21''DOS SANTOS AndreanneV1Fyerres
97553'21''PAILLUSSON MarcV2MPRESLES EN BRIE
97653'23''CARRER JustineESFSBR Triathlon
97753'24''GOUBRIEVSKY VincentSEMSENART COMBS BRIE ATHLETISME*
97853'26''MURGUES Jean MichelV3MLE PLESSIS ROBINSON
97953'26''ORDIALI AlainV1MDRAVEIL
98053'27''PICORNELL SergeV1MLIVRY SUR SEINE
98153'27''ZINNO MarinaV1Fsaint michel sur orge
98253'27''BUCQUET MaudeSEFIRIS OHYAMA
98353'28''BOUQUET StephanieV1FORLEANS
98453'29''MUSARD SandrineV1FCESSON
98553'31''RUGGIERO EmmaCAFCOMBS LA VILLE
98653'32''GOURDIN MathieuSEMTRANSDEV VLP
98753'34''BEN HASSINE RidhaV3M 
98853'36''PRAGOSA JoaoV2MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
98953'36''YAGOUBI XavierV2MFontenay le Vicomte
99053'37''LADRIERE RichardV4MCOURCOURONNES
99153'38''REFUVEILLE LaurentV1MVERT ST DENIS
99253'39''BOLLE UgolinSEMOZOIR LA FERRIERE
99353'41''GOMIS LucSEMCHAMPIGNY SUR MARNE
99453'42''LIENHART GuyV2MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
99553'42''LAISSEMENT NicoleV2FOthis
99653'43''BESIN DavidV2MBOUSSY ST ANTOINE
99753'43''BESIN AmbreJUFBOUSSY ST ANTOINE
99853'44''PLANES TimotheeJUMMORSANG SUR ORGE
99953'44''CHOISELLE NathalieV2FISLES SUR SUIPPE
100053'45''SCHENARDI JulienSEMMENNECY
100153'46''DEBAISIEUX PatrickV3MCREPY EN VALOIS
100253'48''VUITTON JulieSEFCLUB DES NAGEURS DE PARIS
100353'48''GILLOT MickaelV1MVAUX LE PENIL
100453'48''PROVOST MathieuSEMMONTGERON
100553'49''VIAL QuentinSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
100653'49''BEME EricV1MMOISSY CRAMAYEL
100753'50''JOUFFREAU PatrickV2MGAGNY
100853'53''GUYON RichardV3MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
100953'53''MARTIN Jean PaulV2MBRIE COMTE ROBERT
101053'53''ORTIZ AudreySEFLieusaint
101153'54''PEROUMAL VivianeV2FLE MEE SP. ATHLETISME
101253'57''FEBVIN MickaelV1MSEZANNE ATHLE
101353'58''LEMONNIER PierreV2MLE KREMLIN BICETRE
101453'59''ROSTENE SoniaV1FBRIE COMTE ROBERT
101553'59''DUCROCQ CamilleSEFPARIS 19
101654'01''PALUMBO VeroniqueV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
101754'01''MAURY YannickV1FALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
101854'03''PEDOUX VirginieV1FCSM BONNEUIL SUR MARNE
101954'03''BRUNET ClaireSEFPARIS
102054'04''GAUTHIER NicolasSEMVAUX LE PENIL
102154'04''FOULQUIER GuyV4MYERRES AC
102254'04''DORIVAL GerrySEMSavigny le Temple
102354'05''DUJARDIN Anne-SophieV1FASSOCIATION SPORT PASSION VINC
102454'05''ZAURIN RoseV2FCESSON
102554'05''LIMARE JulienSEMMOISSY CRAMAYEL
102654'06''DUJARDIN XavierV1MASSOCIATION SPORT PASSION VINC
102754'06''DONDON RomainSEMQuincy sous senart
102854'07''FAVENNEC BrunoV2MST MICHEL SUR ORGE
102954'07''TORRENS AlexianeSEFSAVIGNY LE TEMPLE
103054'08''CLEMENTE StephaneSEMCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
103154'08''DE PISCHOF ArnaudV1MCESSON
103254'09''NOVAES AlexandreV1MCourir a Ormes
103354'10''LELOUP MathildeSEFAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
103454'13''WARIN AlexandraSEFSAVIGNY LE TEMPLE
103554'14''PIANT CamilleSEFLisses
103654'15''LYAUTEY JulienSEMCORBEIL ESSONNES
103754'15''PIANT PhilippeV2MLISSES AC
103854'15''DUTOYA EliseSEFPALAISEAU
103954'16''S'HILI EliasSEMTRANSDEV VLP
104054'16''HERHEL ThomasESMPERTHES
104154'17''DORREAU TatianaV2FCOMBS LA VILLE
104254'19''TALBOURDEL JulieSEFA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
104354'20''VILLOT-FOURNIE StephanieV1FVILLABE
104454'21''CLEMENT EmilienSEMFONTAINEBLEAU
104554'23''ETIENNE CamilleESFParis
104654'24''DAVID FrancoisV2MCESSON
104754'25''BERNU AuroreSEFPARIS 05
104854'25''SURE AlexandreV1MYERRES
104954'28''RODZKO AnthonyESMLeuville-sur-Orge
105054'28''GEA CorinneV1FBRIE COMTE ROBERT
105154'28''HAMELIN-GARVIN VirginieSEFCOMBS LA VILLE
105254'29''MENOU MicheleV2FSM MONTROUGE
105354'29''MENOU JoelV3MSM MONTROUGE
105454'30''CERISIER Jean-EudesV2MSEINE PORT
105554'31''GUY AurelieSEFTIGERY
105654'31''ETIENNE KevinSEMLIEUSAINT
105754'32''ROUBERT NathalieV2FFONTENAY TRESIGNY
105854'32''ETIENNE EricV2MEvry
105954'33''DUPUY FannyV1FBRIE COMTE ROBERT
106054'33''DELAPORTE NadineV2FBRIE COMTE ROBERT
106154'35''FOUCHEREAU CecileV1FST PIERRE DU PERRAY
106254'35''RONDEAU AnthonyV1MMASSY
106354'35''KHENAFI AbderezakSEMMORSANG SUR ORGE
106454'35''COEURET GuillaumeSEMSAVIGNY LE TEMPLE
106554'36''CABALLERO BrunoV2MST PIERRE DU PERRAY
106654'37''BROUT MagaliV1FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
106754'39''GROSJEAN StephaneV2MVITRY SUR SEINE
106854'39''ALICALAPA MarineSEFCOMBS LA VILLE
106954'39''CAETANO DavidV1Mcombs la ville
107054'39''VANCON AlaisJUFMONCOURT-FROMONVILLE
107154'41''SIMAL El Hadji AbdouSEMSAVIGNY LE TEMPLE
107254'41''THEODET AdelineSEFROISSY EN BRIE
107354'42''THEODET DamienSEMPERIGNY
107454'43''LECHARDEUR CatherineV2FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
107554'43''GONCALVES DenisV1FST SAUVEUR SUR ECOLE
107654'43''NOLLIN SamuelSEMantony
107754'44''VATIN LaureV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
107854'44''ABRAHAM SandrineV2FBOUSSY ST ANTOINE
107954'44''DUCROCQ BrigitteV3FVaux le penil
108054'45''DOTEAU LauraSEFBOIS LE ROI
108154'46''GUENEAU RomainSEMMOISSY CRAMAYEL
108254'47''JEANNEAU AngeliqueSEFLE PERREUX SUR MARNE
108354'47''BIAUSQUE DorotheeSEFANTONY
108454'48''DURAND JeromeSEMMAISONS ALFORT
108554'49''FERMELY GregorySEMSAVIGNY LE TEMPLE
108654'50''FLEURY DominiqueV2MCOURPALAY
108754'52''POMMARET GillianSEMLA ROCHETTE
108854'53''REAULT LaurineSEFSOLERS
108954'55''GOUDE FredericSEMEVRY
109054'55''GOUDE ChristelleSEFEVRY
109154'56''RATKOUSKI NadiaV2F 
109254'56''CHAPELET PascalV2MST GERMAIN LES CORBEIL
109354'57''LAFAYE AlainV3MCORBEIL ESSONNES
109454'59''MOREL JoffreyV1MSaint Pierre du Perray
109554'59''GAUDEX AlexandreSEMTIGERY
109654'59''BERNARD CelineSEFVERRIERES LE BUISSON
109755'01''CRESPIN FredericV1MLIEUSAINT
109855'01''VILLEQUENAULT JulienSEMLAUBRESSEL
109955'02''RAULT ElodieSEFVILLECRESNES
110055'03''LIECA PatriciaV2FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
110155'03''LEBRET ThibaudSEMFERRIERES EN BRIE
110255'03''BERTON XavierV1MCOMBS LA VILLE
110355'04''PRIGENT EricV2MLIEUSAINT
110455'04''RADZIETA ArnaudV1MCOMBS LA VILLE
110555'07''CHANVIN PaulineSEFQuincy sous Senart
110655'07''CHANVIN DidierV2MSAINTRY SUR SEINE
110755'09''REGINA MathildeSEFLIEUSAINT
110855'09''MARHSEL RhizlaineSEFMarolles sur seine
110955'10''LELONG CharlieV3MCACV Athletisme
111055'11''LELONG AlexandraSEFS/L CA COMBS-LA-VILLE
111155'12''LUKOWSKI AngeliqueSEFPARIS 19
111255'13''HENZSEL LAHZAOULA FousilV1F 
111355'13''MARTIN SophieSEFMelun
111455'15''PAPIN ThierryV1MVARENNES JARCY
111555'15''ROMERO MarineSEFMASSY
111655'15''TURCRY AudeSEFVERSAILLES
111755'15''ONDELE-MOUAMBOLI ReginaV1FEPINAY SOUS SENART
111855'18''DEUMIE IMIOLA IsabelleV2FCHATRES
111955'20''MAICHE BEAUVAIS VeroniqueV1FLIEUSAINT
112055'20''PAULMIER MathieuSEMSAVIGNY LE TEMPLE
112155'20''BANCOURT MehdiV2MCesson
112255'20''BOLJAT DidierV2MLIEUSAINT
112355'23''METEAU RodolpheSEMLe mee sur Seine
112455'24''DUBAILLE LionelESMSAVIGNY LE TEMPLE
112555'25''BEGHENNOU MalikaV2FS/L AC ETRECHY
112655'26''FENG MiaoSEFVILLEJUIF
112755'27''MENEGUZ EricV1MBRUNOY
112855'27''PLANES OlivierV1MMORSANG SUR ORGE
112955'27''DEVIRGILLE BernardV3MMONTGERON
113055'32''SOTO BrigitteV2FALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
113155'32''SEVEAU JeromeV1MST GERMAIN LES CORBEIL
113255'33''BOURGEOIS AnaisSEFDAMMARIE LES LYS
113355'36''DELABARRE-PASQUIER LauraSEFBrunoy
113455'36''DEVAUX EmelineSEFLONGUEVILLE
113555'36''MONCHAUX AurelieSEFNangis
113655'37''WILHEM FredericV1MVert Saint Denis
113755'38''FERNANDES JoelSEMTOURNAN EN BRIE
113855'39''D'HOMMEAUX CarolineSEFBRIIS SOUS FORGES
113955'40''GUTENBERG MarionSEFBOUSSY ST ANTOINE
114055'43''AUDEBERT PatrickV2MVAUX LE PENIL
114155'43''NARFIN NoelV1MCOMBS
114255'44''CHARTRAIN RegisV3MSAVIGNY LE TEMPLE
114355'47''SANCHEZ ManuelV2Mtigery
114455'48''TURC StephaneV3MLieusaint
114555'49''RASINARIU AngelaV3FASPHALTE 94
114655'49''MAIRE AlexisSEMMAISONS ALFORT
114755'49''SALVETAT CedricSEMVILLIERS SUR SEINE
114855'49''LESBO RosineV1Fsavigny le temple
114955'49''LAMOTTE CaroleV1FMOISSY CRAMAYEL
115055'50''CHATNEAU Jean-ClementV1MLE MEE SUR SEINE
115155'51''DEREDEL FionaESFSTADE VERTOIS ATHLETISME
115255'51''HAQUET MarieSEFVERT ST DENIS
115355'51''BLANCHET GuillaumeSEMSAVIGNY LE TEMPLE
115455'51''BOURDON SounithV1FALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
115555'52''DELLIER LeslieSEFSenart savigny triathlon
115655'52''VIVIANDE FrancoisSEMST PIERRE DU PERRAY
115755'52''FRISON LudivineSEFCHAMPEAUX
115855'53''PAVILLON CelineV1FBRUNOY
115955'53''LEROY MarinaSEFFONTENAY TRESIGNY
116055'54''TILLIER LudovicV1MLe chesnay 78 as
116155'55''LABARBE LaurentV2MASCE ADP CAP SUD
116255'58''MARIADASSOU AlexandraSEFGrigny
116355'59''NOIZIER PamelaSEFS/L CRAC SOISSONS
116455'59''M'BOKOLO FrancineSEFJUVISY SUR ORGE
116556'00''BRETELLE DavidSEMYERRES
116656'00''BODIN PascalV2MDAMMARIE LES LYS
116756'02''MESTRINHO AlexandreSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
116856'02''TOURTE LaurentV2MBRUNOY
116956'02''PEROTTO AmelieSEFReau
117056'02''NGOV JeanSEMLieusaint
117156'03''CHOULANT RegisSEMGIEN
117256'03''POIRMEUR BrunoV1MPas a Pas Sante
117356'04''ROLLAND-MONNET PatrickV2MASPHALTE 94
117456'05''DZIADKOWIEC MichelV2MLE PIN
117556'06''REY MagaliV1FQuincy SOus senart
117656'06''REY FabienV1MQUINCY SOUS SENART
117756'07''PERISSEAU JulienSEMCombs-la-Ville
117856'08''COUTELIER SylvianeV3FVIGNEUX
117956'08''GAUTHIER ZelieV1FAS BANQUE DE FRANCE
118056'09''BRINIS YanisSEMLE MEE SUR SEINE
118156'09''MOZER SylvieV2FSIVRY COURTRY
118256'09''LEITNER SophieSEFBRUNOY
118356'11''MULTON ChristianV2MCOMBS LA VILLE
118456'11''GUERET ChristopheV2MCESSON
118556'12''DAVOUST JeromeV1MITTEVILLE
118656'13''PERIH-DOBISCHOK SophieV1FS/L CCA ROUFFACH
118756'14''KLINKEBERG DenisV3MBAR SUR AUBE
118856'14''LASSAGNE FlorentV1MES SAINT PATHUS-OISSERY
118956'14''LASSAGNE StephanieV1FES SAINT PATHUS-OISSERY
119056'17''DUSSOUCHAUT DamienSEMMELUN
119156'22''CHEAV OlivierV1MLIEUSAINT
119256'22''MATEOS AlexandraSEFMBDA Sport Athletisme
119356'23''LANGLOIS SolenneSEFParis, France
119456'23''DEMEAULTE Jean-GuillaumeSEMVILLEPINTE
119556'24''ROUXEL LauraSEFBRIE COMTE ROBERT
119656'26''BAERT SylvieSEFArpajon
119756'27''VILLER Marie-SandrineV1FSaint Denis-Les-Rebais
119856'27''CHARMOLU MaryseV3FCOS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURA
119956'28''MATRANGA ValerieV1FMOISSY CRAMAYEL
120056'28''MAGNY ChristopheSEMSAVIGNY LE TEMPLE
120156'29''LORIOT NicolasSEMOLLAINVILLE
120256'29''MAGNY JonathanSEMRUNGIS
120356'29''JENNESSEAUX HeleneSEFVERSAILLES
120456'29''WARNIER BenjaminV1MVERSAILLES
120556'29''FLAUSS EugenieV1FMONTLHERY
120656'30''SIMON PhilippeV3MOZOIR LA FERRIERE
120756'33''LEROUX BenoitV1MQUINCY SOUS SENART
120856'34''DORVILLE DidierV1MSUCY EN BRIE
120956'36''COCHET NadegeV2FCHAUMES EN BRIE
121056'36''MAGRON DidierV2MQUINCY SOUS SENART
121156'39''GIRAUD SebastienSEMGUIGNES
121256'40''CLARY MariannickV2FANNET SUR MARNE
121356'41''ROUSSELOT SoizicV1FYERRES
121456'42''SCHENARDI SophieSEFMENNECY
121556'44''DOULIEZ CamilleSEFLA ROCHETTE
121656'44''PRIOU HaroldV2MSAVIGNY LE TEMPLE
121756'44''HUSSON LisaV1FYERRES
121856'45''CRAEYNEST LilianV2Mmoissy cramayel
121956'45''VANDENBUSSCHE Anne-LiseV1FMOISSY CRAMAYEL
122056'46''LORIOT CarolineSEFCHARENTON LE PONT
122156'46''GARREAU VivianeV2FS/L USO ATHIS MONS
122256'48''PLANCHIN EmilieSEFPONTCARRE
122356'49''REDZIC LaurentSEMCONSEIL EUROPE TRI
122456'50''DEMOLIN CathieV2FCOMBS LA VILLE
122556'51''BUSINARO PatrickV2MLE MEE SP. ATHLETISME
122656'52''BENLATRECHE KarimaSEFL.M.S.A Le Mee Sport Athletisme
122756'53''BUSINARO CarolineV2FLE MEE SP. ATHLETISME
122856'54''LEFORESTIER JessicaESFST GERMAIN LES CORBEIL
122956'56''PAPIN ThomasCAM 
123056'58''LASSERRE SandrineV1F 
123156'58''SEMENCE-LEFEBVRE LydieSEFChaumes en Brie
123257'00''DE COLNET QuentinSEMPARIS 17
123357'00''PLATIAU AlexisESMLe Mee Sur Seine
123457'01''RICHELME JeromeSEMCorbeil-Essonnes
123557'01''ADAM LaurineSEFBRUNOY
123657'02''BOURDIN LucieSEFST GERMAIN LES CORBEIL
123757'03''LY KaoSEFCORBEIL ESSONNES
123857'04''RENE PascalV2MYERRES
123957'07''DE SOUSA CarloSEMCLAYE SOUILLY
124057'07''CHAUMET StephanieV2FS/L AC ETRECHY
124157'07''MARTINS PascalV1MST FARGEAU PONTHIERRY
124257'07''ZUREK JadwigaSEFALFORTVILLE
124357'08''BERNARD IsabelleV2FAS CORBEIL-ESSONNES
124457'09''SATHTHIYASEELAN EdithV1FSAVIGNY LE TEMPLE
124557'12''FALCO Marie-HeleneSEFUNION FAMILIALE DE QUINCY
124657'12''COUSIN CassandraSEFSENART SAVIGNY TRIATHLON
124757'12''PRACHE AlexisSEMSenart Savigny Triathlon
124857'13''COSTES NadeigeV1FCOMBS LA VILLE
124957'13''XENEXAI Li Chong-XaySEMsaint germain les corbeil
125057'15''JULIEN JoelV2MCOMBS LA VILLE
125157'15''MARTINS FernandaV1FVILLABE
125257'15''SCHRAM BenedicteV1FUSGP ATHLETISME FOULEE PAROISS
125357'16''QUEMENER KentinSEMSAVIGNY LE TEMPLE
125457'17''RAIA BrunoV2MLES FURETS D EIFFAGE
125557'18''LADOE CecileV1FBrunoy
125657'18''BILLAULT GillesV2MAS X-FAB TOPPAN
125757'20''KELLOU ArezkiV4MVERNEUIL L ETANG
125857'21''ABIVEN BaptisteSEMMEAUX
125957'21''LAROSE SylvainV1MQUINCY SOUS SENART
126057'21''DUVAL BrunoV2MGIF SUR YVETTE
126157'22''ALIX NicolasSEMDammarie-les-Lys
126257'22''GIRARD EdithSEFPANTIN
126357'23''GOMES AnthonySEMST FARGEAU PONTHIERRY
126457'23''MONFEUILLART StephanieSEFVILLECRESNES
126557'25''FRANCOIS MyriamV1FCRECY LA CHAPELLE
126657'26''SONCOURT PascalV1MCHAMPEAUX
126757'27''FERREIRA NelsonV1MMONTEVRAIN
126857'27''MARLOT NicolasCAMST PIERRE LES NEMOURS
126957'28''RICHARD JohanV1MNEMOURS
127057'29''HAMMOU FaizaV2FREIMS
127157'29''ROMBY AurelienSEMNANDY
127257'29''AUCOULON-SALESSE DidierV2MCOMBS LA VILLE
127357'30''WARNAULT AlainV3MVARENNES JARCY
127457'31''CHEVALIER BENBEKHTI SheherazadeSEFEGLY
127557'32''MANGEOT ThomasV1MST PIERRE DU PERRAY
127657'33''PALMISANO EvaSEFLIEUSAINT
127757'34''LERAILLEZ FlorenceV1FMOISSY CRAMAYEL
127857'37''AVE HugoSEMETIOLLES
127957'38''FILLON Jean-MichelV1MPALAISEAU
128057'39''BOLZAN JessicaSEFcorbeil essonnes
128157'39''HOUSSIN LouiseSEFEvry
128257'41''RICHARD SandrineSEFVillabe
128357'41''CHINAULT AntoineSEMLESIGNY
128457'42''CADORET FabienneV3FCAP ESCALE
128557'43''KRONBERGER EricV2MLIEUSAINT
128657'43''MARTIN NathalieV2FVENOY
128757'44''BOUDIN ArnaudSEMST FIRMIN SUR LOIRE
128857'45''TARLE MichaelSEMLisses
128957'46''MELIS ManuelaV1FGuignes
129057'49''SUTHARSAN PaneerselvamV1MMOISSY CRAMAYEL
129157'50''PANOMA PatriceV2MTIGERY
129257'51''MATEUS SylvieSEFLIEUSAINT
129357'52''GRAVINA NicolasSEMLisses
129457'53''HAMDANI InesSEFNice
129557'53''WEISE MarineSEFS/L CA COMBS-LA-VILLE
129657'53''POSIERE SylvainV2MBOUSSY ST ANTOINE
129757'54''NISUS RuddyV1MVILLABE
129857'58''KANAGARATNAM SumanSEMPONTAULT COMBAULT
129957'58''ILLES LaurieSEFLES ILLES SAUVAGES
130057'59''TOUPET RomaneSEFST PIERRE DU PERRAY
130158'00''CAFFENNE MagaliV1FMANDRES LES ROSES
130258'00''LUCOTTE MorganeSEFParis
130358'00''COLTEE EmelineJUFLA QUEUE EN BRIE
130458'02''LARIVE JulienSEMFONTAINEBLEAU
130558'02''GUERET FlorenceV2FCESSON
130658'03''LABOUREAU CyrilSEMETIOLLES
130758'04''MARY StephanieV1FVINNEUF
130858'04''GLAVIER KilianESMBOISSISE LE ROI
130958'04''RENAULT JeromeV2MLE CHATELET EN BRIE
131058'06''BUSSON ValerieV2F 
131158'06''TRUONG Jean PaulSEMLIEUSAINT
131258'08''ROLLAND-MONNET MorenaSEFASPHALTE 94
131358'09''ENICOLO ClaireESFCOMBS LA VILLE
131458'09''CHAPUIS GregoryV1MDAMMARIE LES LYS
131558'10''DESPINS MathildeSEFBoussy Saint-Antoine
131658'11''MERLO SarahSEFPARIS 18
131758'11''ROISNEAUX LaurentSEMMoissy cramayel
131858'13''VALLEE GuylaineV3FUMS PONTAULT-COMBAULT
131958'14''BELLAVIA SylvieV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
132058'14''CSILLAG AlietteESFPAMFOU
132158'14''SARAIVA MatthewSEMDampmart
132258'15''CAMPANELLA CarineV1FDampmart
132358'15''NTOYA NathalieSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
132458'16''MABILLE PatriceV2MServon
132558'16''JEAN-BART KatyV2FVilleneuve-Le-Roi
132658'17''ROSIO RomaneSEMCHARENTON LE PONT
132758'21''COQUET LiseV2FMOISSY CRAMAYEL
132858'22''PALOMBA CamilleSEFALFORTVILLE
132958'22''MARTINS MarylineV1FSTADE VERTOIS ATHLETISME
133058'23''BOUSSEMART JeromeV1MSAVIGNY LE TEMPLE
133158'23''BROUCKE ThierryV3MVIGNEUX SUR SEINE
133258'24''DURAND TONNERRE IsabelleSEFMelun
133358'25''LASSERRE MarcelleV1FST GERMAIN LES CORBEIL
133458'25''GASNIER DelphineV1FCESSON
133558'26''MASSON ThibautSEMVILLENEUVE LE COMTE
133658'26''THEPENIER LauraSEFSERVON
133758'27''DIDIERLAURENT GuillaumeSEMLE MEE SUR SEINE
133858'28''LABAT SeverineV1FST GERMAIN LES CORBEIL
133958'28''FOURNIER SophieV2FMONTGERON
134058'29''BAUDY MarcV1M 
134158'29''GRAPPIN LisonSEFLondon
134258'29''GRAS JeremiV1MSavigny-le-Temple
134358'30''VAVASSEUR FlorianSEMCESSON
134458'30''LALLEMAND SandrineV1FSAVIGNY SENART ATHLETISME
134558'31''IOTTI CaroleV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
134658'31''MILLET StephanV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
134758'31''SENECHAL FrederiqueV1FBOURAY SUR JUINE
134858'31''BELLEJAMBE JocelyneV2FSTADE VERTOIS ATHLETISME
134958'31''LEBRETON CedricV1MCOULAINES
135058'32''KANDASAMY RosalieSEFCESSON
135158'35''CIRET DidierV2MDAMMARIE LES LYS
135258'35''NOCERINO LucieSEFPARIS 09
135358'37''TRAN TaniaV1FST PIERRE DU PERRAY
135458'39''TRIPODI CorinneV2FLIEUSAINT
135558'40''BAROIN LailaV1FSAVIGNY LE TEMPLE
135658'40''MUZARD StephaneV1MEVRY GREGY SUR YERRE
135758'40''JULIEN XavierSEMMaison-Alfort
135858'41''BERGER IsabelleSEFCESSON
135958'43''PERROLLAZ DominiqueV3MAS X-FAB TOPPAN
136058'43''SIMOES AurelieSEFAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
136158'45''PETEL YannV3MST GERMAIN LES CORBEIL
136258'45''BLOCHET YannSEMCESSON
136358'45''SANCHEZ StephanieSEFCESSON
136458'45''LASSAUGE LaurenceV1FCOMBS LA VILLE
136558'45''LASSAUGE DimitriV1MCOMBS LA VILLE
136658'46''BETZ MarleneSEFMelun
136758'50''OBLETTE FredericV1MChilly-Mazarin
136858'50''BUC CatherineV2FREAU
136958'52''MOHILA RogerV2MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
137058'53''FERREIRA CatherineV2FLIMEIL BREVANNES
137158'53''GUEGO CelineV1FBoussy-Saint-Antoine
137258'59''COLINOT YvesV2MSaulx de Vesoul
137358'59''RAGAZZI AldoV3MMOISSY CRAMAYEL
137458'59''GUY PaulineSEFCHATENAY SUR SEINE
137559'00''REGARD SoleneSEF 
137659'00''PERRIN AgnesV2FSTADE VERTOIS ATHLETISME
137759'01''SCOUP VincentV2MDampmart
137859'01''PASTEUR DominiqueV2MBUSSY ST GEORGES
137959'01''PEREZ SaraSEFCORBEIL ESSONNES
138059'02''BONNAL LaureSEFVIRY CHATILLON
138159'03''MERCIER StephanieV1FBOUSSY ST ANTOINE
138259'03''ESPOSITO LilySEFMONTREUIL
138359'04''LY TchiyakengSEMST FARGEAU PONTHIERRY
138459'07''BELISE KevinSEMBRUNOY
138559'09''ANGELIER FabriceV1MLe Chatelet-en-Brie
138659'10''LEMAIRE PhilippeV3MMOISSY CRAMAYEL
138759'11''DUPIRE MyriamSEFMoissy-Cramayel
138859'12''SANZE YannickSEMCOUILLY PONT AUX DAMES
138959'14''COURTINE ThierryV2MST GERMAIN LES CORBEIL
139059'15''ARRAHMANE SaidaSEFNANDY - 77176
139159'17''HAMITOUCHE KahinaSEFBONDY
139259'18''MUNOS MarineESFA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
139359'18''LUTIN PascaleV2FYERRES
139459'19''BEAL PhilippeV4MSaint-germain-en-laye
139559'20''LIOUVILLE JordanSEMSAVIGNY LE TEMPLE
139659'20''GUILLON JeanV4MVERT SAINT DENIS
139759'22''COGNEZ DorotheeSEFRUN2FUN
139859'24''LAFARGE ChristopheSEMFORGES LES BAINS
139959'25''PRU ClotildeSEFPARIS 13
140059'30''GOUTENEGRE ClemenceSEFSenart Savigny Triathlon
140159'30''GALLAND StephaneSEMMONTGERON
140259'30''GOEBEL PascalV1MCOMBS LA VILLE
140359'31''GOUDET CecileSEF 
140459'31''MARCOUX DavidV1MCOMBS LA VILLE
140559'31''RENNESSON MarinaV1FCOMBS LA VILLE
140659'32''TOUQUET SimonSEMST BRICE
140759'32''CHANG MickaelSEMST PIERRE DU PERRAY
140859'33''VALENZA CharlesCAMVARENNES JARCY
140959'35''CHAMBON CarolineESFLorient
141059'35''THOMAS GillesV1MCOMBS LA VILLE
141159'36''COLLADO MonicaV1FES SUCY-EN-BRIE
141259'36''CHARBONNIER CecileSEFST PIERRE DU PERRAY
141359'37''MENARD MercedesV1FTRANSDEV VLP
141459'39''BOUCHER LaurentV2MMOISSY CRAMAYEL
141559'39''EUDARIC ElisabethV1FCOMBS LA VILLE
141659'40''BASTIAN GerardV3MMOISSY CRAMAYEL
141759'43''KHENNOUCI DjamilaV1FTe
141859'43''BARBIEUX AmelieSEFSAVIGNY LE TEMPLE
141959'45''BARBE CharlotteSEFCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
142059'46''LE MARECHAL SoniaV1FRUN AND FREEDOM
142159'46''MESSENIE ChristineV1FRUN AND FREEDOM
142259'46''LEQUESNE LaureV1FBRUNOY
142359'47''DREUX COIPEL VanessaV1FOISSERY
142459'47''GOLHEN MarieV2FFONTENAY TRESIGNY
142559'47''BADIN CoralieSEFVert saint denis
142659'51''ROUSSELOT FannySEFBOUSSY ST ANTOINE
142759'53''MANGIN AlainV3MLIEUSAINT
142859'53''MORILLON CarolineV1FYERRES
142959'54''DELIRON MarineSEFlieusaint
143059'54''DELIRON MauriceV2MLIEUSAINT
143159'55''BAUDOT SandraV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
143259'55''ORFILA MelanieV2FSAINT GERMAIN LES CORBEIL
143359'55''PEREIRA Ioni MicahelSEMlieusaint
143459'55''DELIRON MickaelSEMlieusaint
143559'56''SIMOES ChristelleSEFMAROLLES EN BRIE
143659'57''ALLOGBA CedricSEMLIEUSAINT
143701h00'01''SANVEE CorentinSEMANTONY
143801h00'02''REBILLARD AnnabelleSEFGUIGNES
143901h00'09''VILLER ValeryV1MSaint Denis-Les-Rebais
144001h00'09''LUCAS StephanieV1Fsaint pierre du perray
144101h00'10''BALLESTEROS MEJIA LilianaV1FPARIS 13
144201h00'18''KARASU SerimESFCRETEIL
144301h00'23''BASTIDE FlorentSEMLIEUSAINT
144401h00'23''MANDELBAUM EricV1MCOURCOURONNES
144501h00'24''SARDET FrancoisV1MCOMBS LA VILLE
144601h00'27''MILOUDI FaizaSEFES SUCY-EN-BRIE
144701h00'29''FACONNIER ClaraV1FSAVIGNY LE TEMPLE
144801h00'33''DESLOGES FrancoiseV3FST GERMAIN LES CORBEIL
144901h00'34''DUMONT JulietteSEFYERRES
145001h00'34''PAPASIDERO JessicaSEFORSAY
145101h00'34''CHAUMETTE GeraldineSEFMONDEVILLE
145201h00'35''BATTERY JenniferSEF 
145301h00'37''DUTRIAUX NathalieV1FCHAUMES EN BRIE
145401h00'39''COUTURIER-CAILLOT ElodieV2FATHIS MONS
145501h00'39''JULIEN SarahSEFCOMBS LA VILLE
145601h00'39''VIE MezianaV2FVOISENON
145701h00'40''CACERES CedricV1MOZOIR LA FERRIERE
145801h00'40''COPIN FabriceV1MGUIGNES
145901h00'42''SAMAAN SimonSEMChpolansky
146001h00'43''MORAUX NicolasSEMPARIS 15
146101h00'46''WETTER SandrineV2FVARENNES JARCY
146201h00'47''HALBY KillanSEMVARENNES JARCY
146301h00'47''GHARBI SofianeV1MKrys
146401h00'48''DRU YohannSEMParis
146501h00'48''DROUAUD LeaSEFETIOLLES
146601h00'49''ANTOINE TatianaSEFEVRY
146701h00'52''SULAWA JustineSEFRIS ORANGIS
146801h00'52''MAILLOT CarolineSEFSavigny le temple
146901h00'54''ROMAIN SelinaESFJardiland
147001h00'56''RAGAVA JohnyV2MVAUX LE PENIL
147101h01'00''BRIAL NatachaSEFSaint Maur des Fosses
147201h01'02''FERNANDES AnneV1FMORIGNY CHAMPIGNY
147301h01'02''DEHGHAN MahsaSEFMelun
147401h01'04''FRECHON-BRUNNARIUS LudovicV1MMONTGERON
147501h01'06''HUBER MyriamSEFPARIS 01
147601h01'06''LEGRAND EloiseSEFMAISONS ALFORT
147701h01'08''BRUNET FannyV2FCROSNE
147801h01'08''FLAUGERE ClemenceSEFCROSNE
147901h01'10''ANDRE RameshV2MAssociation Multisports de Tigery
148001h01'10''DE PINHO DIAS YohannCAMCOMBS LA VILLE
148101h01'14''ARMANINI ClementSEMCOMBS LA VILLE
148201h01'14''MATHIEU PerrineSEFCOMBS LA VILLE
148301h01'15''FOURNIER KevinSEMMASSY
148401h01'19''AMBROISE SophieV2FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
148501h01'20''CORDONNIER TrudyV3FVILLECRESNES
148601h01'24''PAILLARD LydiaV1FCOMBS LA VILLE
148701h01'28''JEANNEAU CoralieSEFQuincy sous Senart
148801h01'29''BOUILLE YannV1MSOURDUN
148901h01'40''GUEBRE NagaaSEFSAVIGNY LE TEMPLE
149001h01'40''BONARD CelineSEFSOIGNOLLES EN BRIE
149101h01'42''BODIN SophieV1FSTADE VERTOIS ATHLETISME
149201h01'44''MAUVAIS RomualdSEMMELUN
149301h01'45''BUCHOU EliaCAFGrisy Suisnes
149401h01'46''BUCHOU LaurentV1MGrisy Suisnes
149501h01'49''RAYON ChristineV2FHOUILLES
149601h01'50''REDSDAL Kamel AbdenacerV3M 
149701h01'50''MOUEZA LydieSEFLIEUSAINT
149801h01'51''DESSAUX YvesV1MST FARGEAU PONTHIERRY
149901h01'55''SEMAH RabieSEMBOUSSY ST ANTOINE
150001h01'56''DESCAMPS RaphaelleSEFBOUSSY ST ANTOINE
150101h01'56''BELLAL RabatV2MYerres
150201h01'57''ROSA BarbaraV1FES SUCY-EN-BRIE
150301h01'57''ANSELMI Jean MarieESFPARIS 13
150401h01'58''DIAS KevinSEMCLAYE SOUILLY
150501h02'00''ADEE JacquelineV1FLIEUSAINT
150601h02'00''ABOUDARAM LaetitiaV1FCESSON
150701h02'01''BARNOLE Marie-LaureSEFLIEUSAINT
150801h02'02''GRIS NicolasSEMGuercheville
150901h02'03''GRIS Jean-MarieSEMSAVIGNY LE TEMPLE
151001h02'04''ASTAP-EVAN AlainSEMBOISSY L AILLERIE
151101h02'07''TASIAS Claire-SophieV1FParis 5eme Arrondissement
151201h02'16''BOURET EmilieSEFLIEUSAINT
151301h02'17''DJORDJEVIC DraganaV1FSavigny-le-Temple
151401h02'20''NAGHIM Sofia FatnaSEFMOISSY CRAMAYEL
151501h02'20''SARLABOUT GeraldV1MRunning Essonne
151601h02'20''HAUTIERE GwenaelleV1FQUINCY SOUS SENART
151701h02'21''KOCA AngeliqueSEFLIEUSAINT
151801h02'22''FOUQUET DominiqueV3MVillejuif
151901h02'26''HAUSTAN ChristelleSEFCOMBS LA VILLE
152001h02'26''BACOUL Marie-LiseV2FMOISSY CRAMAYEL
152101h02'29''VAN ACKER EmilieSEFRunning Essonne
152201h02'29''MATON AudreyV1FSaint-Germain-Laxis
152301h02'38''LIORET EmilySEFVILLABE
152401h02'45''OUASSAT SofiaSEFNoisy le Grand
152501h02'46''PROSPER SandrineSEFNogent-sur-Marne
152601h02'52''DUFOUR PeggyV1FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
152701h02'52''POTTIER PaulineSEFMonthlery
152801h02'53''RAOUL AmandineSEFS/L CA COMBS-LA-VILLE
152901h02'54''TANTIN LaurianeSEFMOISSY CRAMAYEL
153001h03'00''AMARAL Anne IsabelleV1FMORIGNY CHAMPIGNY
153101h03'04''RAUDE CathySEFBOUSSY SAINT ANTOINE
153201h03'09''VASSELIN TristanCAMQUINCY SOUS SENART
153301h03'10''VASSELIN PascalV1MQUINCY SOUS SENART
153401h03'10''VASSELIN FlorianJUMQUINCY SOUS SENART
153501h03'11''VASSELIN OceaneCAFQUINCY SOUS SENART
153601h03'11''THIEBAUD MickaelSEMVERNOU LA CELLE SUR SEINE
153701h03'13''CORDIER ChristianV3MGA NOISY LE GRAND
153801h03'13''CHEVALLIER AnnieV3FTIGERY
153901h03'18''PIERRE JessicaSEFBRIE COMTE ROBERT
154001h03'20''TORRENT MichelineV1FPERIGNY SUR YERRES
154101h03'25''WEYDMANN MyleneV1FA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
154201h03'25''CARRER GillesV2MLIEUSAINT
154301h03'27''NOGRE LaureneSEFMoissy-Cramayel
154401h03'28''MASON DavidV2MVAUX LE PENIL
154501h03'34''MAHDAOUI ClaireSEFbeine
154601h03'38''PONSOLLE AurelieSEFST MAUR DES FOSSES
154701h03'38''COLDEBOEUF JessicaSEFYERRES
154801h03'41''MERCIER CamilleSEFBRIE COMTE ROBERT
154901h03'41''MERCIER Jean-PhilippeV2MBRIE COMTE ROBERT
155001h03'41''SUREAU ChristineSEFBRUNOY
155101h03'41''SUREAU ChristopheV1MBRUNOY
155201h03'42''CORLAY ArnaudSEMParis
155301h03'50''ANDRIANTSOA NytiaSEFMOISSY CRAMAYEL
155401h03'56''PASTEUR BOYE ElisabethV3FES SUCY-EN-BRIE
155501h03'58''POULAIN MaevaSEFCombs-la-Ville
155601h03'59''HOLLIE CatherineV2FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
155701h04'02''NOGRE YannickV3MES MONTGERON
155801h04'04''BEAUNE VirginieSEFCOMBS LA VILLE
155901h04'04''BEAUNE ThierrySEMCombs-la-Ville
156001h04'07''YAKOUBEN SamraV1FMOISSY CRAMAYEL
156101h04'09''BOCHER-ALONZO DamienJUMST MARTIN DE BRETHENCOURT
156201h04'09''POULAIN ChristianV2MCombs-la-Ville
156301h04'16''MARCHAND LucV1MLA QUEUE EN BRIE
156401h04'17''CHAGNY JeanV3MVILLECRESNES
156501h04'18''BLADANET ChristianV1MSAVIGNY LE TEMPLE
156601h04'19''VENEL PierreV2MPARIS
156701h04'23''VAN DE VELDE CorinneV1FUNION FAMILIALE DE QUINCY
156801h04'23''BOILLOT AntoineV1MUNION FAMILIALE DE QUINCY
156901h04'28''ZEROIL NadiaSEFLIEUSAINT
157001h04'37''LEFEVRE AmelieSEFVILLEPREUX
157101h04'41''BENATCH RachidaV2F 
157201h04'41''BLADANET MariaV1FSAVIGNY LE TEMPLE
157301h04'45''MARZOLA PhilippeV2MTRILPORT
157401h04'46''COCO JulieV1FMENNECY
157501h04'58''CALLE SandrineV1FAUXERRE
157601h05'02''PAVEK SylvanaV2Fetiolles
157701h05'06''MORAUX Jean-PaulV3MST ARNOULT EN YVELINES
157801h05'08''BOUCHET PatriciaV3FVarennes Jarcy
157901h05'16''BABIAK MeganeSEFAS NANDY ATHLETISME
158001h05'18''DELAFLORE IsidoreV2MSAVIGNY LE TEMPLE
158101h05'21''HALFTERMEYER LaureneSEFPARIS 19
158201h05'23''JACQUEMINET LaureV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
158301h05'25''DEJARDIN OphelieSEFVITRY SUR SEINE
158401h05'29''LASSELIN StephanieV1FChailly en Biere
158501h05'34''SAVINI DelphineSEFCONFLANS STE HONORINE
158601h05'34''RAUX PascalV2MEVRY GREGY SUR YERRE
158701h05'36''GLANCER GeraldV2MST GERMAIN LES CORBEIL
158801h05'36''RAUX ValerieV2FEVRY GREGY SUR YERRE
158901h05'38''SAINT-HONORE ErnestV3MST PIERRE DU PERRAY
159001h05'39''SAINT PIERRE ChristelleV1FST FARGEAU PONTHIERRY
159101h05'40''PELE AudreySEFPONTAULT COMBAULT
159201h05'41''WARNAULT StephanieV1FCOMBS LA VILLE
159301h05'42''LACHENY ChristineV1FCOMBS la VILLE
159401h05'43''ENGRAND HeleneV1FLIEUSAINT
159501h05'46''BARTEL LisaSEFSaint maur des fosses
159601h05'58''BAILLE TianaJUFLINAS
159701h06'03''ROCHA JoseV1MTIGERY
159801h06'05''GENEVIEVE EsselineV1FCOURCOURONNES
159901h06'11''BRICE IsabelleV1FTIGERY
160001h06'13''JOUBERT SergeV3MSOGNOLLES EN MONTOIS
160101h06'14''KOCA CatherineV2FLIEUSAINT
160201h06'14''GARZARO SylvieV1FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
160301h06'15''CHOLLET FabienneV1FSAVIGNY LE TEMPLE
160401h06'17''POIX-BAUDRY MaelleESFDAMMARIE LES LYS
160501h06'18''SIVATTE MarvinSEMBOISSY L AILLERIE
160601h06'21''HALFTERMEYER GuyV3MCOMBS LA VILLE
160701h06'22''THACH SandraSEFCORBEIL ESSONNES
160801h06'23''AUCOULON-SALESSE SylvieV1FCOMBS LA VILLE
160901h06'31''QUINTIN GerardV3MSAVIGNY LE TEMPLE
161001h06'36''HOARAU AmelieSEFL HAY LES ROSES
161101h06'37''SALOME MarieSEFLIEUSAINT
161201h06'41''ZOUITNI BaderSEMSaint-Maur-des-Fosses
161301h06'44''LAPORTE FabriceV1MOZOIR LA FERRIERE
161401h06'44''PIAL AudreySEFlesigny
161501h06'45''BECK JulienSEMCESSON
161601h06'51''PRUNIER MarionSEFPLAISIR
161701h06'52''DUCROCQ AnneV1FVENEUX LES SABLONS
161801h06'53''ADELL SergeV3MAS NANDY ATHLETISME
161901h06'53''MANGATAYE VeroniqueV1FAS NANDY ATHLETISME
162001h06'55''RASOLONDRAIBE SandrineV1FLE COUDRAY MONTCEAUX
162101h06'55''DARTUS NicolasV1MBELLOT
162201h06'55''GIROT VirginieV1FORMOY
162301h06'57''LAVANANT PhilippeV2MAS NANDY ATHLETISME
162401h07'01''VINCENT DavidSEMParis
162501h07'01''ADVIELLE-DEVIS RomaricSEMMAROLLES EN HUREPOIX
162601h07'09''PAUCTON LisaSEFCOMBS LA VILLE
162701h07'11''CHARLES JeremySEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
162801h07'11''COUCHAUX GeraldV1MPOMPONNE
162901h07'23''BONTEMPI CelineSEFCOMBS LA VILLE
163001h07'24''ISCAYES LydieV1FCORBEIL ESSONNES
163101h07'26''SABAT Jean-MarcV2MCOMBS LA VILLE
163201h07'30''GONCALVES AlainV1MYERRES
163301h07'30''MARTIN MaxenceSEMVERRIERES LE BUISSON
163401h07'33''DUSSOUCHAUT BastianSEMCASTELSARRASIN
163501h07'33''AHOUANSOU FideleV1MMoisenay
163601h07'34''DUSSOUCHAUT VanessaV1FCASTELSARRASIN
163701h07'35''DIAS AlexandreSEMFONTENAY SOUS BOIS
163801h07'35''DIAS JohanESMEpinay sous Senart
163901h07'36''LYS ThibaultSEMEPINAY SUR ORGE
164001h07'39''CALLARD Ana CristinaV1FSaintry
164101h07'40''SELLAMI RandaV1FSAVIGNY LE TEMPLE
164201h07'54''MARTEAU ChantalV3FST GEORGES DE DIDONNE
164301h07'55''NISANGOULA LaetitiaSEF 
164401h07'57''BELL CarolineV2FVILLEMOMBLE
164501h08'02''ZAMOUN AlexandraV1FLE MEE SUR SEINE
164601h08'02''HERNANDEZ LaurentV2MMOISSY CRAMAYEL
164701h08'06''VIOT SylvieV1FVerneuil-l'Etang
164801h08'07''LACOSTE ClaireJUFSAINT PIERRE DU PERRAY
164901h08'10''LACOSTE PhilippeV2MSAINT PIERRE DU PERRAY
165001h08'18''LOPEZ CorinneV2FLE MEE SUR SEINE
165101h08'19''GRIMAULT MelissaSEFVERT ST DENIS
165201h08'26''BARBIEUX OlivierV3MLIEUSAINT
165301h08'29''GLIBERT FlorenceV1FCORBEIL ESSONNES
165401h08'30''ALIX EmmanuelV3MLE MANS
165501h08'30''PILLON AurelieSEFIVRY SUR SEINE
165601h08'34''AUGER BenoitV1Myerres
165701h08'37''REY ChistelleV1FVAUX LE PENIL
165801h08'44''DUPERCHE AlainV3MMOISSY CRAMAYEL
165901h08'45''KERNANET CelineV2FOLLAINVILLE
166001h08'45''KERNANET MarcV3MOLLAINVILLE
166101h08'47''REGE MichelV2MVOURLES
166201h08'50''DAUMAS VanessaSEFPARIS 07
166301h08'50''PERON NathalieV2FOZOUER LE VOULGIS
166401h08'51''MACHADO SoniaSEFEVRY GREGY SUR YERRE
166501h09'00''LAMOURE StephaneV2MAS CORBEIL-ESSONNES
166601h09'03''KOROVINA ArinaSEFEPINAY SOUS SENART
166701h09'08''VAN POUCKE MarcelV3MSAVIGNY ATHLETISME 91
166801h09'11''ROUANET AndreV1MVarenne Saint Hilaire
166901h09'18''EYEBIYI Jean-LouisV2MCESSON
167001h09'23''GISLARD VanessaSEFLIEUSAINT
167101h09'27''BRETHEREAU AnneSEFVAUX LE PENIL
167201h09'28''DE VREESE AngieSEFPALAISEAU
167301h09'51''CHANVIN FredericV2MQuincy sous Senart
167401h09'56''RISPAL OlivierV3MDRAVEIL
167501h10'02''MARSOT PierreV1MSaint Maur des Fosses
167601h10'03''LEMAIRE TiphaineV1FST MAUR DES FOSSES
167701h10'06''LANGLET ClotildeESFRungis
167801h10'12''ZAIZAA CHAMPAGNE SihamSEFVILLENEUVE ST GEORGES
167901h10'14''OHAROUN BilaleV1MVILLENEUVE ST GEORGES
168001h10'15''SAMSON AudreySEFMOISSY CRAMAYEL
168101h10'15''MESQUITA FabriceSEMlieusaint
168201h10'20''FERRY PascalV1MBoussy saint antoine
168301h10'21''FERRY RosicJUFSAVIGNY LE TEMPLE
168401h10'29''SPIEWEK JulienSEMyerres
168501h10'34''DESROCHES JohannaSEFLIEUSAINT
168601h10'43''TOURNIER GregorySEMCOMBS LA VILLE
168701h10'53''TRAN MelanieSEFGUIBEVILLE
168801h10'59''DURAND CamilleSEFLA GARENNE COLOMBES
168901h10'59''MALAGRIDA FERRET AliciaSEFLE KREMLIN BICETRE
169001h11'12''CHASSAING AmaurySEMPARIS 02
169101h11'13''IBANEZ RomainSEMPARIS 02
169201h11'25''MAILION PascalineSEFGUIGNES
169301h11'30''FRADIQUE StephanieSEFLISSY
169401h11'31''LEFAIVRE ElodieSEFYEBLES
169501h11'55''SADIRA ElietteV2FCOMBS LA VILLE
169601h11'57''GOUHIER PAULMIER JulieSEFMONTGERON
169701h11'57''DEMENAIS DeborahSEFBrie Comte Robert
169801h12'11''PILOT PascalineSEFmeaulte
169901h12'12''DESFEUX VirginieV1FMontrouge
170001h12'13''GERMAIN GuyV3MCombs la Ville
170101h12'28''HIBLOT FlorineCAFsavigny le temple
170201h12'30''QUIEVREUX NathalieV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
170301h12'42''NANTIERAS LOPEZ CindySEFCOMBS LA VILLE
170401h12'53''POSIERE ClaireV1FBOUSSY ST ANTOINE
170501h12'59''CADU ChristineV2FLE MEE SUR SEINE
170601h13'04''PIOTROWSKA AuroreSEFLIEUSAINT
170701h13'07''BARBOSA NelsonSEMLEVAL ST GERMAIN
170801h13'07''DURAND RomainSEMLe Mee Sur Seine
170901h13'14''GALLEN SylvieV1FMOISSY CRAMAYEL
171001h13'18''LAFARGUE EricV1MMONTPELLIER
171101h13'26''GHARBI SofianeSEMClichy
171201h13'27''DAVID TRACAZ MagaliSEFBRIE COMTE ROBERT
171301h13'30''FISTON EugenieSEFSAVIGNY LE TEMPLE
171401h13'56''LEMIERE OphelieSEFKrys
171501h13'56''GUILLARD AlainV1MKrys
171601h14'10''CHASSAING EleonoreSEFVAUX LE PENIL
171701h14'10''NIEPS SeverineSEFCOMBS LA VILLE
171801h14'12''SAUNIER MarieV3FCOMBS LA VILLE
171901h14'16''ENICOLO LaureESFCOMBS LA VILLE
172001h14'16''CATHELIN EditeV1FMORIGNY CHAMPIGNY
172101h14'17''CATHELIN PascalV2MMORIGNY CHAMPIGNY
172201h14'18''POUJADE PhilippeV2MMORIGNY CHAMPIGNY
172301h14'26''CHONG TOUA MaximeV1MLE COUDRAY MONTCEAUX
172401h14'27''CHONG TOUA CatherineSEFLE COUDRAY MONTCEAUX
172501h14'30''FROMENT MorganeSEFBEAUMONT SUR OISE
172601h14'45''NEEL Anne-LaureSEFMELUN
172701h14'47''SANOU AnitaSEFVILLEBON SUR YVETTE
172801h14'51''DUFOUR MarilynV2FVILLABE
172901h15'01''LECLERC SeverineSEFClamart
173001h15'03''DEBAILLEUX FabienneV1FASPHALTE 94
173101h15'26''LEGUAY AlineSEFiris ohyama
173201h15'28''AUMIS OlivierV1MSaint Maurice
173301h16'17''CADET JacquesV1MDOURDAN
173401h16'19''PIMENTEL PhilippeV1MLONGJUMEAU
173501h16'20''COLIN Jean FrancoisV4MITTEVILLE
173601h16'24''PERRIN JacquelineV3FHOUILLES
173701h16'26''ETIENNE OdileV1FPARIS 20
173801h16'30''CHARBONNIER StacySEFBRIE COMTE ROBERT
173901h16'37''DELIRON MartineV3FLIEUSAINT
174001h16'39''PORET LaetitiaSEFSaint pierre du perray
174101h16'50''SELIOR-LOGER EvelyneV1FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
174201h16'56''BASSIER LOOITA RadiaV1FCS MONTEREAU
174301h16'57''AGBO Frederic YussufSEMLIEUSAINT
174401h16'58''BOYER ElodieSEFSAINTRY SUR SEINE
174501h17'01''LOUKA VanessaV1FQuincy Sous Senart
174601h17'19''VEU LucieSEFST PIERRE DU PERRAY
174701h17'21''PLUMET CatherineSEFCORBEIL ESSONNES
174801h17'22''DENISSEL AmandineSEFNANDY
174901h17'24''YANG MickaelSEMSAVIGNY LE TEMPLE
175001h17'35''ROCHETEAU GwenSEMSTE GENEVIEVE DES BOIS
175101h17'48''NEGRERIE HeleneSEFVILLABE
175201h17'59''HABERT MireilleV1FLIEUSAINT
175301h18'03''HABERT GilV1MLIEUSAINT
175401h18'32''JOUBERT ClaudineV2FSOGNOLLES EN MONTOIS
175501h19'27''BALENDE PresleySEMCRETEIL
175601h19'37''POIRIER HenriV2MPARIS 19
175701h19'37''SCHOLASTIQUE JoelV1MEVRY
175801h19'47''BALLINI DelphineV1FVARENNES-JARCY
175901h19'55''LEGRAND AudreySEFST PIERRE LES NEMOURS
176001h20'02''CUSTODIO HeloiseSEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
176101h20'31''FORESTIER MarleneV1FCORBEIL ESSONNES
176201h20'47''LECLERC ThierryV1MSOISY SUR SEINE
176301h20'49''LECLERC CyrilV1MTRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS
176401h21'08''DELORT CindyV1FLIMEIL BREVANNES
176501h21'09''NIEDDU Rose-MarieV1FMELUN
176601h21'10''SCHIAVO MarieSEFSAVIGNY LE TEMPLE
176701h22'47''LAPP THIAPP FredericV2MLE MEE SUR SEINE
176801h22'47''LENFANT NicolasV1MJANVRY
176901h22'47''LENFANT OlivierV1MCOMBS LA VILLE
177001h23'14''LAHOZ GuillaumeSEMCESSON
177101h23'22''ALONZO PascaleV2FBrethencourt
177201h24'09''RENAUDIN AngelinaSEFMELUN
177301h25'05''BAPIN ZeinebSEFDraveil
177401h25'07''CRESSOT CarolineSEFVillemoisson sur orge
177501h26'48''KOCH PierreV5MASPHALTE 94
177601h26'52''MARCELIN LauraSEFST GERMAIN LES CORBEIL
177701h26'54''HANON ClaudeV2MLA FERTE ALAIS
177801h28'06''CLEMENT ChrystelV1FAS COURIR A LIEUSAINT
177901h28'21''POTEAU AlainV2MASPHALTE 94

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !