Classement de Marathon de Salon de Provence 2019

Voir la fiche de la course : Marathon de Salon de Provence du 13/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'53''KIPKORIR-MUTAI JOHNSEM
202h24'49''KIPRONO-BETT RICHARDSEMAC MIRAMAS
302h27'48''RODRIGUEZ ALEXISV1MPREPA PHYSIQUE MIRAMAS
402h34'35''HRIOUED ALAASEMCOQUELICOT 42
502h42'27''SAURON VINCENTSEMVELAY ATHLETISME
602h43'15''CHERUTO ISGAHSEF
702h45'17''GUEYFFIER THIBAUDV1MUST COURIR A SAINT TROPEZ
802h45'27''ARLABOSSE VINCENTV1M
902h49'17''HOTTE YOHANSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
1002h49'34''MAUCOURANT JEAN-PHILIPPEV1M
1102h50'11''GAILLAC NICOLASSEMGSBDD ISTRES-SALON
1202h50'48''JOUVIN DIDIERV2MEANM CA EVRON
1302h51'12''CAMBOULIVES ALINEV1FASJ 74
1402h51'54''LANGER OLIVIERSEMBA 123 LYON
1502h52'09''SOLERA GUILLAUMEV1MPREPA PHYSIQUE MIRAMAS
1602h52'16''MONTECOT ANTOINEV1MRCC
1702h53'04''VANHEE LUDOVICV1M
1802h56'13''LORENTZ CLEMENTSEM
1902h56'55''CIBRARIO-RUSCAT THOMASSEM
2002h58'14''ARMANDY MICHELV2MTEAM RUN ACADEMY
2102h58'44''AZZAZ KARIMV1MMISTRAL TRIATHLON ORANGE
2202h58'47''POUPELAIN BASTIENSEMGSBDD-ISTRES SALON
2302h59'27''RIPOLL ALEXANDRESEMBEINE NAUROY
2402h59'43''ISAERT CHRISTOPHEV1MTEAM GRAVELINES TRAIL
2502h59'48''MICHELLIER LAURENTV1MRUN& FREEDOM
2603h00'15''AISSAOUI CHERIFSEM
2703h00'18''ROSTAN WILLIAMSEMBOUC-BEL-AIR TRAIL CLUB
2803h02'43''DOUCET NICOLASV1M
2903h03'13''CHABAUD FRANCOISV1MTRIATHL'AIX
3003h03'28''REDO FRANCKV1MCSPCG13
3103h03'33''BRUSA BENJAMINSEM
3203h04'27''SZYMKIEWICZ ARTHURSEMAC MIRAMAS
3303h07'29''POITEVINEAU FRANCISSEMVITROLLES TRIATHLON
3403h08'26''POULIQUEN LAURENTV1MATHLETIC BERRE CLUB
3503h08'34''ROCHE THIBAUTSEMGUIDON D OR TARASCONNAIS
3603h08'44''BONILLA JULIENSEMMACADAM COLOMIERS
3703h08'45''FIX JEAN-SEBASTIENSEMBOUC BEL AIR TRAIL CLUB
3803h09'12''PALLISER FRANCKV1MBA701
3903h09'25''CAPUTO WILDERSEM
4003h09'32''PHILIPPE ROBINSEMOM ATHLETISME
4103h09'49''BARRAND PIERREESMGSBDD ISTRES-SALON
4203h10'18''LABAILLE DAVIDV1M
4303h10'34''JUSSIAUME MICHAELV1MAC DIGNE LES BAINS
4403h11'04''NGUYEN-TRI-TUONG XUANEV1MPACA RUNNERS
4503h11'29''DE-VATHAIRE MATTHIEUSEM
4603h11'37''N'GUYEN-VAN SEBASTIENV1M
4703h11'55''PEUCHOT BERNARDV2MAAA DU LYONNAIS
4803h13'10''JOURDAIN PATRICKV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
4903h13'50''RACCA CHRISTOPHEV1MLYONDELLBASELL BERRE
5003h14'20''VERMEESCH NICOLASV1MFOULEE SALONAISE
5103h14'37''VALDERRAMA FABRICEV1MCOURIR A MEYREUIL
5203h15'00''NICOL CHRISTOPHEV1MRUN& FREEDOM
5303h16'12''GIRARD PAULSEMCMBC
5403h16'25''BOUFFY PAULSEM
5503h16'36''KLEIN LAURENCEV2F
5603h16'36''FONTAINE EMMANUELV2MPEROLS FOOTING
5703h16'37''ALBERTINI ERICESM
5803h16'40''DEROSE FREDERICV2MUSM 13
5903h16'40''DURAND YOANSEMATHLE PROVENCE CLUB
6003h16'43''BAZEILLE YANNIGSEMGSBDD-ISTRES SALON
6103h16'55''HOURRIER OLIVIERV1M
6203h17'07''AUDUREAU BENOITSEMGENDARMERIE
6303h17'22''ZAND-SIMON ZIMANTHAV1FSDA AIX-EN-OTHE
6403h17'51''ARNAUD GERARDV3M
6503h18'13''TOURCHER CHRISTOPHEV2MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
6603h18'29''BOUTELOUP LOICV1MEANM CA EVRON
6703h18'30''SOLIOT ERICV2MCOURIR A CUSSET
6803h18'41''RIGAULT PIERRESEM
6903h18'51''GUEULET GUILHEMSEM
7003h19'08''GARNIER CEDRICSEM
7103h20'06''PRIQUELER STEPHANEV1MDRAGUIGNAN TRIATHLON
7203h20'22''LAURENT GEORGESSEMGSBDD-ISTRES SALON
7303h22'02''LAMPRE HUGOESMGSBDD ISTRES-SALON
7403h22'23''HANULA GHISLAINV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
7503h22'27''LACOUR DAVIDV1M
7603h22'46''HEBINGER LUDOVICSEM
7703h22'50''PREVOTEAU VINCENTV1M
7803h23'16''MARCHADIER STEPHANESEMBMW SALON
7903h23'25''LAZARIN VALERIANSEM
8003h23'29''DE-JESUS-GONCALVES PIERREV2M
8103h24'29''BERTRAND GUILLAUMEV1MEXTRAPEDESTRES
8203h24'38''ROULAND DAVIDV1MLA SAINTINOISE
8303h24'49''GUILLOT WILLIAMV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
8403h24'55''BEYRET JEAN-BERNARDV1MMACADAM COLOMIERS
8503h25'07''CARTA GILLESSEMGSBDD ISTRES-SALON
8603h25'12''BOUETTE CHRISTOPHEV2MASVEL VILLEURBANNE
8703h25'28''SAI ASSEFV2M
8803h25'45''N:Anonyme 372 P:Anonyme 372V1M
8903h25'59''LEDER DENISSEMLEMON GRASS TRIATHLON
9003h26'03''BIE CHRISTOPHEV2MJE COURS TOUJOURS A GIGNAC
9103h26'10''MOSMEAU CHRISTELLEV1FCAP VEYRAC 87
9203h26'11''DUPUY STEPHANEV1M
9303h26'17''JANS ANTONYSEMGSBDD-ISTRES SALON
9403h26'26''DE-SAINT-EXUPERY GUILLAUMEV1M
9503h26'51''PACE SEBASTIENSEMEVA VAUVERT
9603h27'11''LESCENE STEPHANEV2M
9703h27'21''FOISNEL ETIENNEV2M
9803h27'21''N:Anonyme 55 P:Anonyme 55SEM
9903h27'33''VISINI FABIENV1M
10003h27'42''AUTIN STEPHANEV1MCA PICTAVE POITIERS
10103h28'12''HUCK DENISV2M
10203h28'15''KOESTEL FLORIANSEMGSBDD ISTRES-SALON
10303h28'34''FRAMBOURT FABIENSEM
10403h28'37''BELLENGE CLAUDEV2MGSBDD-ISTRES SALON
10503h28'39''PAQUIER PATRICKV1MPELICAN ATHLETISME
10603h28'54''CHARDON JILV1MBA 123 LYON
10703h28'59''N:Anonyme 70 P:Anonyme 70V2MEVA
10803h29'02''BONNIN YVESV2M
10903h29'05''LOUIS FRANCKSEM
11003h29'06''CUBIZOLLE TRISTANSEM
11103h29'12''HOUZET JEAN-BAPTISTEV2M
11203h29'13''SCHOOVAERTS BENJAMINSEM
11303h29'13''GOULANGE LUCASSEMCOURIR A CUSSET
11403h29'17''PENNANT ERICSEMVELAY ATHLETISME
11503h29'25''WEBER PHILIPPEV1MASSA
11603h29'26''CAYREL PIERRE-LOUISSEMHESPERANGES
11703h29'29''BARRILLET FABRICEV1MINFOSPORT LOIRET
11803h29'34''MELLADO HENRYV1MFOULEE SALONAISE
11903h29'35''SOULAT GAELSEMTEAM CRYO RUNTOGETHER DIJON
12003h29'43''CHATELAIN SEBASTIENSEMBA 126 SOLENZARA
12103h29'58''BOUTIER CLEMENTV1M
12203h30'03''GUETTIER DENISV2MRUN& FREEDOM
12303h30'08''COSMA MICKAELSEM
12403h30'09''HUYGHE LAETITIAV1FLA FOULEE DE GREASQUE
12503h30'10''COLOMBO STEPHANEV1MLA FOULEE DE GREASQUE
12603h30'14''WATTEAU PHILIPPEV1MMMA
12703h30'15''LE-DRET GREGORYSEM
12803h30'16''JACQUIER DAVIDV2MAS BOLOGNE
12903h30'22''MARTIN CHRISTOPHESEMGSBDD-ISTRES SALON
13003h30'36''ANDRE MICKAELV1MLA FOULEE MUROISE
13103h30'47''HOURIEZ RODOLPHEV1MA SIX FOURS
13203h30'49''MARTINEZ FREDERICSEM
13303h30'50''ALDAYA EMMANUELV1MBA 116 LUXEUIL LES BAINS
13403h30'55''ROUBINET CEDRICV1MGSBDD-ISTRES SALON
13503h30'55''DURAND MAXENCEV1M
13603h31'02''RAOUX JEROMEV1M
13703h31'23''N:Anonyme 400 P:Anonyme 400V2M
13803h31'31''TORNIKIAN NICOLASV1MVITROLLES TRIATHLON
13903h31'40''NOWAKOWSKI DENISV2M
14003h31'59''JAN-AILLERET ETIENNESEMTRIATHL'AIX
14103h31'59''SOURD MAXIMESEMLA FOULEE PERONNASSIENNE
14203h32'02''SINNAMA PIERREV2MKM 42.195 MARSEILLE
14303h32'22''ALBERT PATRICEV2M
14403h32'24''SIMON FREDERIQUEV1F
14503h32'24''CAVALLO MATHIEUSEMCAP LUBERON
14603h33'15''POUX PATRICKV2MMACADAM COLOMIERS
14703h33'19''DURAN MICKAELSEMMICKAEL DURAN
14803h33'31''DEPARDON JEAN-BAPTISTESEMCRU CHAPELLOIS
14903h33'33''MONTARIOL YVESV2M
15003h33'38''PROMONET BRUNOV2MTRAINING COACHING 2007
15103h33'48''BRIENS ERICKV1M
15203h34'13''CABIAC TRISTANSEMLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON
15303h34'22''COULON RENALDSEMTEAM CRYO RUNTOGETHER DIJON
15403h34'27''CHANTECAILLE REMYSEMBA 123 LYON
15503h34'29''MATHIEU KEVINSEM
15603h34'43''SABUGUEIRO MIGUELV1M
15703h34'56''ELMARY EMMANUELV1MLES CENTAURES DE PERTUIS
15803h35'00''ZUNINO HUGUESV2MAC MIRAMAS
15903h35'01''DANY PATRICKV3MAC MIRAMAS
16003h35'03''CARRIER JEAN-LOUISV2M
16103h35'11''LECLER RONANSEMAAAL
16203h35'20''LEJEUNE PIERREV1MPIERRE LEJEUNE
16303h35'30''BONDET ALAINV2MAMICALE CHI FREJUS SAINT RAPHAEL
16403h35'36''MUTRYN VINCENTSEMGENDARMERIE RI1 GARDE REPUBLICAINE 92000
16503h35'44''PEDUZZI REMYSEMGSBDD ISTRES-SALON
16603h35'53''MEREU JULIENESMINTERSPORT
16703h36'00''DENIZE FLORIMONDSEMGSBDD-ISTRES SALON
16803h36'01''DE-BLOIS OLIVIERSEM
16903h36'01''PICHOT MICHELV2M
17003h36'19''MORETTI FABIENSEM
17103h36'33''REYNES STEPHANV2MMACADAM COLOMIERS
17203h36'37''POINT CHRISTIANV2MLA FOULEE DES SORGUES
17303h36'42''FERRERO FABIENSEM
17403h36'50''JACQUEL PASCALV1MAATAC
17503h36'55''FAURE BRUNOV2MUST COURIR A SAINT TROPEZ
17603h36'58''OREGGIA ERICSEMINTERSPORT SALON DE PCE
17703h37'03''LE-GORREC SANDRINEV1FVITROLLES TRIATHLON
17803h37'28''SOUCHE GUILLAUMEV1MLE TEIL COURT
17903h37'30''SEDENO FABRICEV1MTEAM MARABOUT
18003h37'45''ODORE PASCALSEM
18103h37'52''MABILLE LOICSEM
18203h37'55''BRIDE STEPHANEV1MGSBDD-ISTRES SALON
18303h38'13''BERNARD ROMAINSEMPOMPIERS DE L'ESPOIR
18403h38'24''JAOUEN JULIESEFFOULEE MUROISE
18503h38'27''FEURPRIER VINCENTV1MEANM CA EVRON
18603h38'48''COSSET SEBASTIENV1MAIGLES DE PAU
18703h39'18''CORDONNIER STEPHANESEMBA 113
18803h39'18''BERNARD PHILIPPEV2MAC MIRAMAS
18903h39'27''NICOLAS AURELIEV1FATHLE PROVENCE CLUB
19003h39'29''SASSIAS ROMAINSEM
19103h39'39''MICHAUD VALENTINSEMGSBDD-ISTRES SALON
19203h39'42''BAUNEZ FRANCKV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
19303h39'43''POGNANT CHRISTOPHEV2MPREPA PHYSIQUE MIRAMAS
19403h39'44''BOCK FRANCOIS-XAVIERSEMGSBDD ISTRES-SALON
19503h39'48''LEFEVRE JEROMEV1M
19603h39'51''VISCA LAURENTSEM
19703h39'51''KERN EMMANUELV2MFCJAB
19803h39'51''CAILLET NICOLASV1MLFSN
19903h40'08''FAURE FREDERICSEM
20003h40'08''GARNAUDIER GERARDV1MAMSLFREJUS
20103h40'29''PICQ DAVIDV1M
20203h40'51''SANTY ANNEV1FRUN IN METZ
20303h40'54''PARISI STEPHANESEMROGNAC ATHLETIC CLUB
20403h41'00''DEFOURS GILLESV2M
20503h41'03''DELOCHE CEDRICSEMJOGGERS VICHYSSOIS
20603h41'17''BAUTRU CYPRIENSEM
20703h41'27''ARMARY-EPOUSE-ALMEIDA AGNESV1FMACADAM COLOMIERS
20803h41'34''VERON ERICV2M
20903h41'35''PRUVOT DAVIDV1MDAVID PRUVOT
21003h41'58''GRINAND AURELIENSEM
21103h42'02''POTY BERTRANDV2M
21203h42'07''BILLE JEREMYSEM
21303h42'17''BERNIER-PASCAL REGISV1M
21403h42'20''SAUVAGEOT BENOITSEMBEINE-NAUROY
21503h42'32''DESCAVES CAROLEV1FUS CHAMPAGNE SUR SEINE
21603h42'33''DUHAMEL ADRIENV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
21703h42'38''BRAVARD SAMUELSEM
21803h42'41''POULAIN THOMASSEM
21903h42'47''VIGNAL JEROMESEMCROCO D'AIRAIN
22003h42'47''PICQ THOMASSEMMARINE NATIONALE-FLF ACONIT-TOULON
22103h42'51''DELON LAURENTV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
22203h43'05''SARKISSIAN ALEXANDREESMCEF MARATHONIEN
22303h43'20''FLORIET MICKAELSEM
22403h43'21''PARCHEMIN FRANCOISSEMTRIATHL'AIX
22503h43'27''DEGARDIN REGISV1MEPA749
22603h43'39''PIA JEAN-FRANCOISSEMTAUREAUX AILES CHARLEVAL
22703h43'41''PAUTE CHRYSTELSEFPRAC
22803h43'42''PAUTE JIMMYSEM
22903h43'48''RENAUD CHRISTOPHESEMGSBDD-BA701
23003h43'50''AUBERT CHRISTIANV3M
23103h43'54''LIXENFELD HARALDV2MTUS HOLLE GRASDORF
23203h43'59''MAURENT ANTHONYSEM
23303h44'00''BAUDEQUIN ELOISEM
23403h44'03''RIVIERE ROMAINSEMVO3MAXPROVENCE TRIATHLON
23503h44'04''ANGESLEVA KARIV2MAJO/MU
23603h44'16''THIERRY FABRICEV2M
23703h44'21''PUJOL JEAN-YVESV2MAC MIRAMAS
23803h44'28''BAR PATRICKV1M
23903h44'42''DAVID MICHELV2MBAC
24003h44'45''TRUFFERT JEROMEV1M
24103h44'47''VILLETTE JIMMYSEM
24203h45'06''GUILLAUMIER SEBASTIENV1MTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
24303h45'11''TISSERANT MICHAELV2MUAC MORESTEL
24403h45'15''BOUZEAU JEROMEV1MRUN& FREEDOM
24503h45'17''VASSALLO FREDERICV2MINTERSPORT SALON DE PCE
24603h45'26''LECOURT SANDRINEV1F
24703h45'29''FOURGNAUD PHILIPPEV2M
24803h45'29''BOUDAUD ALICEV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
24903h45'29''HELIER PIERRESEM
25003h45'31''CORVEC NICOLASV1MATSCAF SAINT VICTORET
25103h45'37''RIGAUD JULIENSEMLA FOULEE DE GREASQUE
25203h45'42''NALET JOACHIMSEM
25303h45'47''BASTIDE GERALDV1MCOURIR A CAISSARGUES
25403h46'01''ZIETEK JEROMEV1MAC SALON
25503h46'21''RUIZ ANTHONYV1MGSBDD-ISTRES SALON
25603h46'27''FUGIER PASCALSEMGSBDD-ISTRES SALON
25703h46'32''ABED NEBILASEFLES FOULEES PELISSANNAISES
25803h46'40''SEIGNEURIN NATHALIESEFSEIGNEURIN
25903h46'45''ROULON CHRISTOPHEV2M
26003h46'47''BOUTIER LAUREV1F
26103h46'48''DESCARPENTRIES JEREMIEESM
26203h46'50''SCHOENZETTER LAURENTV1MTEAM MARABOUT
26303h47'04''HONNAY NATHANSEMMACADAM COLOMIERS
26403h47'05''POILBLAN PHILIPPEV2MMACADAM COLOMIERS
26503h47'08''MOCKBEL SAMIRV1MCOURIR A SAUSSET
26603h47'14''CALMEIL JEROMEV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
26703h47'25''BROSSARD SEBASTIENV1MCAP03
26803h47'32''LE-BOURNOT YANNICKV2MLYONDELLBASELL BERRE
26903h47'53''VARDON PIERRESEM
27003h47'59''POINDEXTRE ERICV2M
27103h48'06''PICARD CLEMENTSEMMACADAM COLOMIERS
27203h48'08''BRETELLE FABRICEV1M
27303h48'18''BERCY NICOLASSEMKEEP COOL FREJUS
27403h48'22''MANEL BORISSEM
27503h48'29''MOUSSA FABRICEV2MAA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
27603h48'30''LAFONT CEDRICSEMLA FOULEE MUROISE
27703h48'35''GIBAND CAROLEV2FFC BARBENTANE
27803h48'38''ROLLAND YOHANV1MCOURIR A MORIERES
27903h49'03''N:Anonyme 305 P:Anonyme 305V3MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
28003h49'04''BILLAUD JEAN-MARIEV3M
28103h49'06''NETENS CHRISTOPHEV1MGIGNAC LA NERTHE
28203h49'10''BLANCHARD ERICV2M
28303h49'21''DEGIOANNI MATHIEUSEM
28403h49'37''BRUYAS CHRISTOPHESEMCHUKIDS42
28503h49'46''ROSIQUE NICOLASV1M
28603h50'03''TORTORA FABIENSEMMACADAM COLOMIERS
28703h50'05''RENAUD PATRICKV2MATHLETIC BERRE CLUB
28803h50'07''PEYRON LUDOVICV1MLA FOULEE MUROISE
28903h50'12''PEIGNIER LOICSEMFREE RUNNERS LE CLUB
29003h50'15''STUTZMANN MARCV1M
29103h50'20''MARCO FREDERICSEMTEAM THAI BOXING ISTRES.
29203h50'22''GERARD MICKAELSEM5EME CMA
29303h50'26''LEPERCQ MAUDV1F
29403h50'30''VAILLANT JEREMYV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
29503h50'30''BATTAIL EDITHV4FCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
29603h50'31''VOLATIER YVONV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
29703h50'39''DHINA SAMIRV1MISTRES SPORTS ATHLETISME
29803h51'02''CARREZ GREGORYV2MFOULEE SALONAISE
29903h51'03''FIOLET GUILLAUMEV1MRANEF
30003h51'05''RAVIER DAMIENV1MFOULEE MUROISE
30103h51'06''N:Anonyme 514 P:Anonyme 514V1M
30203h51'07''BESSARD JEREMYSEM
30303h51'09''VIALA YANNV1M
30403h51'16''TENOUX LAURENCEV1F
30503h51'20''ROSSOT LIONELV2MLA FOULEE MUROISE
30603h51'21''FOSSIER JEANLOUISV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
30703h51'23''ROLL MARTIJNV1MASPTT VALENCE
30803h51'29''NOHARET LAURENTV1M
30903h51'33''BRUGAL FRANCKSEMAATAC
31003h51'35''VIAL MICHELV2M
31103h51'37''MAGUET ROMAINSEM
31203h51'41''FAILLA STEPHANEV1M
31303h51'54''LOPEZ NICOLASSEM
31403h52'01''MAGOT THIERRYV2M
31503h52'12''MAILLE NICOLASV2MONERA
31603h52'44''DELECOLLE GEOFFREYSEMISTRES
31703h52'47''ASCIONE PASCALSEM
31803h52'51''SPERDUTO CLARASEF
31903h52'53''GRAND JEAN-CHRISTOPHEV2MDUC DRAGUIGNAN
32003h52'57''GREGORY YVESV3MAA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
32103h52'58''GRANJON MICHELV2MEASC_CPDP
32203h52'59''COPONET XAVIERSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
32303h53'02''SEDDAIU PIERREV1MKHOR IMMOBILIER
32403h53'07''VINCENT ADELINESEF
32503h53'10''LECLERE GEOFFREYSEM
32603h53'13''THULIEZ FABRICEV1MBOURGUIRUN
32703h53'20''NICOLAS PHILIPPEV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
32803h53'21''ANGERMULLER YVESV2MANGERMULLER'S TEAM
32903h53'21''ANGERMULLER NICOLASSEMANGERMULLER'S TEAM
33003h53'31''HUET DAVIDSEMLYONDELLBASELL BERRE
33103h53'39''DE-ALMEIDA RAPHAELLEV1FLES ENFANTS D'ABORD
33203h53'40''DE-ALMEIDA ANTONIO-ALBERTOV1MLES ENFANTS D'ABORD
33303h53'59''DOS-SANTOS PIERREV1M
33403h54'07''BOUROT DAVIDV1MCOURIR A MEYREUIL
33503h54'15''OGIER PHILIPPEV2MRCC
33603h54'17''TRANCHERO XAVIERSEMFIT TRI TEAM
33703h54'31''OBRIOT JEROMEV2MCOURIR A SAUSSET
33803h54'36''MIRABE BERTRANDV1MMACADAM COLOMIERS
33903h54'41''HAFNAOUI DJAMELV1M
34003h54'47''GILBERT FLORENTV1M
34103h54'50''CORMARY BENOITV2MMACADAM COLOMIERS
34203h54'53''SEILLOUR ALAINV1MCOURIR A CUSSET
34303h54'54''GRANGER PATRICEV2MVELAY ATHLETISME
34403h54'54''BAUDOUIN BERTRANDSEM
34503h54'55''TENOT MARCV2MAS ROMILLE
34603h55'00''BENATI PIERRE-STEPHANEV2MCOURIR A SAUSSET
34703h55'09''ROYER MELISSAV1FLES ESCARGOTS DE LA GUARRIGUE
34803h55'21''ELMASSIAN GWLADYSSEFLES GRENOUILLES EN BASKET
34903h55'35''COUPE CHRISTINEV2FEANM CA EVRON
35003h55'42''GHIGI CHRISTOPHESEM
35103h55'49''CARAMONTOS JEAN-PIERREV2MASPTT GRAND VALENCE
35203h56'13''BIERREN ERICV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
35303h56'24''CROUSILLAC DIMITRISEM
35403h56'25''GUILLON RODOLPHV1M
35503h56'29''FERNANDEZ BRUNOV2M
35603h56'40''MARCO JEAN-BAPTISTESEM
35703h56'49''ALPHONSINE CARINEV1FSL HOSPITALIERS TOULON
35803h56'52''RODRIGUEZ FABRICEV1MFOC : FOS OLYMPIQUE CLUB
35903h56'59''PRIANO CHRISTOPHEV2MCEPAC
36003h57'28''BOLIS GIANLUCASEMSEGUI LO ZIO
36103h57'33''HOUDRE JEAN-CHRISTOPHESEMBA 701
36203h57'46''LANNOY MICHAELSEMEDF DIPDE
36303h57'51''BLANC LIONELV2MAC ST REMY
36403h57'57''CRUZ LUDOVICV1M
36503h58'09''YGON LUCV3MG V SALON
36603h58'11''CHAIX MICHELV3MFOULEES DU CHASSELAS
36703h58'17''GALEA ERICV2MTEAM IRON RACE
36803h58'23''LENVAIN ANNE-SOPHIEV1F
36903h58'23''RICARD JEROMEV1M
37003h58'26''DAUPHIN DAVIDSEMCOURIR A VAUVERT
37103h58'29''GUERIF CARLSEM
37203h58'34''CHAMBERT JOCELYNV1MRAIDLINK'S 07
37303h58'34''BENOIT OLIVIERV1M
37403h58'39''CULLIER CEDRICV1M
37503h58'41''SENOT FRANCKV1M
37603h58'46''GAYET CELIAV1FSEMEAC OLYMPIQUE
37703h58'48''CHANDIOUX REGISV1M
37803h58'56''LAWSON NICOLASV1MSALON TRIATHLON
37903h58'59''LOCHON ROMAINV1MLYON ULTRA RUN
38003h58'59''PERDRIEL SANDRINEV1F
38103h59'00''AVRILLON DAVIDV1M
38203h59'05''FIERARD JEAN-FRANCOISV2MPHIDIPPIDAIX
38303h59'10''BERGER GILBERTV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
38403h59'13''CANU BASTIENV1MIFSTTAR
38503h59'21''TARLET ANTHONYSEMAA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
38603h59'25''SIGAUD DIDIERV2M
38703h59'27''WALCHLI PIERREV2M
38803h59'27''KOHLER WILLIAMV2MPONOMA PASSIONFOID PACA
38903h59'30''HOMMEZ PIERRESEM
39003h59'31''SANCHEZ ARNAUDSEM
39103h59'32''BOUENOU PASCALV3MCOURIR A CUSSET
39203h59'33''LABRY QUENTINESM
39303h59'36''ARENE SEBASTIENV1MTEAM TRAIL SALONAIS
39403h59'39''GOULANGE PASCALV2MCOURIR A CUSSET
39503h59'44''PLESSIS EDOUARDSEMLES KEPIS PESCALUNES
39603h59'51''SIDANER ERICV1MBRUXELLES IRONMAN NATO
39703h59'58''BALZEAU FRANCKV2M
39804h00'02''VILY JEAN-ROMUALDESMGSBDD ISTRES-SALON
39904h00'04''LEGRET PATRICKV2MRUN& FREEDOM
40004h00'05''VIDAL PHILLIPEV2MUGLOW AMB 2019
40104h00'10''CAVALLO FANNYSEFCAP LUBERON
40204h00'20''CAPUTO ALEXANDERSEM
40304h00'23''HOUAMRIA SOPHIANESEM
40404h00'25''COLLOUD DANIELLEV2FLA FOULEE MUROISE
40504h00'26''CUTAIA FRANCISV1MSTUDIO COACHING
40604h00'39''SEGRE THOMASSEMCO CHAMBLY MOULIN NEUF
40704h00'52''N:Anonyme 689 P:Anonyme 689V1M
40804h00'55''BONACCORSI ADRIENSEMPREPA PHYSIQUE MIRAMAS
40904h01'07''CANO GUILLAUMESEMTYPE 1 RUNNING TEAM
41004h01'14''DELAUNAY JEAN-LUCV1M
41104h01'19''KUHLMANN ANETTEV2FAIX ATHLE PROVENCE
41204h01'28''ASSEMAT SEBASTIENV1M
41304h01'32''DAUGIERAS PATRICKV2MTEAM MJ EXPERIENCE SPORT
41404h01'34''PEGON ARNAUDV1M1000 PATTES MACON
41504h01'40''GENADINOS MARIESEF
41604h01'40''VARENNE PASCALV2MCOURIR A NIORT
41704h01'42''GONZALES NICOLASSEMGSBDD ISTRES-SALON
41804h01'44''PALMERO LIONELSEMLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON
41904h01'46''DUPUIS OLIVIERV1M
42004h01'55''GAILLARD SYLVAINV1M
42104h02'58''KETROUCI HABIBV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
42204h03'06''DEFIS SERGEV2MGSBDD-ISTRES SALON
42304h03'08''BOISSON CYRILLEV1MCSAM-RUNANDTRAIL MARINE
42404h03'08''MAURIN ELODIESEFRUN AND TRAIL MARINE
42504h03'13''ROBERT NICOLASV2MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
42604h03'18''PUY PATRICKV2M
42704h03'18''URVOY GWENAELLEV1FPREPA PHYSIQUE MIRAMAS
42804h03'24''POLLIDORO FRANCKV6MVO2MAX
42904h03'28''JOBARD CLEMENTSEM
43004h03'36''GAILHOT CHRISTIANV2MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
43104h03'36''VIGNAL OLIVIERV1MASASPP
43204h03'50''HALLAK NATHALIEV2FVELAY ATHLETISME
43304h03'51''CANO SEBASTIENSEMCOURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS
43404h03'54''DONVAL CHRISTINEV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
43504h04'12''MORU JEROMESEM
43604h04'29''ARTAUD DIDIERV2M
43704h04'33''RIGG MATHIEUV1MGSBDD SALON/ISTRE
43804h04'42''MAGNIER JANIQUEV2FAJS LA GARDE
43904h04'53''BERTRAND CEDRICSEM
44004h04'58''REBOANI CHRISTINEV3FMACADAM COLOMIERS
44104h05'03''PHILIPPONNAT MARTINEV3F
44204h05'09''CONTARET THIERRYV1M
44304h05'14''DELMAIRE SANDYSEMPACARUNNER
44404h05'20''DENU HERVEV3MAA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
44504h05'23''VAYRON CHARLYSEM
44604h05'23''WASYKULA CAROLINESEF
44704h05'24''LE-COZ MARCV3M
44804h05'25''SPERANZA ANTONYV1MFOULEES ROQUEBRUNOISES
44904h05'32''VAILLANT STEPHANESEMSALON TRIATHLON
45004h05'52''SCHREINER PHILIPPEV2MTOTAL
45104h06'10''PIOT HUGUESV1MFDJ
45204h06'10''MARANDON BORISV1M
45304h06'11''ROSOLI STEPHANEV1MTRIATHL'AIX
45404h06'13''CAMUS CHRISTOPHEV2MNAPLOCK
45504h06'18''CHAMINAND ERICV1M
45604h06'25''HUAR DAVIDV1M
45704h06'30''GERARDIN RAPHAELV1MPEROLS FOOTING
45804h06'31''PERILLON KARINEV1FSANOFI
45904h06'32''BOUCHET LIONELV1M
46004h06'37''JENASTE CHRISTOPHERSEM
46104h06'38''DERBANE CEDRICV1MLES GARRIGUETTES SARRIANS
46204h06'40''HOUSSIN VINCENTV2M
46304h06'52''ROYER RICHARDV2MLA FOULEE MUROISE
46404h06'53''JOHNER JEROMESEM
46504h07'26''FIGUIERE GILLESV1M
46604h07'34''MAGNIETTE LIONELV2MFC BARBENTANE
46704h07'34''BONICALZI PASCALV2M
46804h07'47''NALIZA WILLYV1M
46904h07'47''MOREAU FREDERICV1MABC BERRE
47004h07'48''MORIN MICKAELV1MMMA
47104h07'56''LAPORTE CHRISTOPHEV2M
47204h08'08''PAVOZ PASCALV2M
47304h08'21''DEMOTIER JEROMEV1MLES 5 PAS DE COURTHEZON
47404h08'37''LE-ROUX MAGALISEF
47504h08'42''BROHN MICKAELSEM
47604h08'43''KIEFFER ARNAUDV1MGSBDD ISTRES-SALON
47704h08'46''RENAUD DAVIDV2M
47804h08'49''MOURAREAU STEPHANEV1MGSBDD-ISTRES SALON
47904h08'51''ROYER ANTHONYSEMCLUB PHILATELISTE BRESSANT
48004h08'52''MANSUY DAVIDV1M
48104h08'52''PRIJAC GREGORYV1MLA FOULEE MUROISE
48204h08'54''TROUCHAUD LAURENTV2M
48304h09'02''ACHACHE THIERRYV2M
48404h09'02''GLASSON ANTOINEV2MGSBDD-ISTRES SALON
48504h09'14''VILAIN OLIVIERV1MMACADAM COLOMIERS
48604h09'19''COLOMBAN DAVIDV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
48704h09'19''UTIEL JOSEV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
48804h09'19''HUGUES ALAINV2MCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
48904h09'20''CLEMENTZ STEPHANEV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
49004h09'20''ROULLIAUD CHRISTOPHESEMCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
49104h09'20''VERTENSTEIN ALEXISV1MASSOCIATION JOSESPOIR
49204h09'23''RAFFIN STEPHANEV1M
49304h09'29''DEKEYSER OLIVIERV1M
49404h09'32''DE-VILLECOURT SYLVIANEV1FAC BEAUCHAMP
49504h09'32''MIRADJI HENRIV1M
49604h09'33''MUNDA ALAINV1MCOURIR A CAISSARGUES
49704h09'34''BIEHLER AXELSEM
49804h09'41''MARTIN JEROMEV1MCOURIR EN GUARIGUE
49904h09'45''CARRERAS CHARLESV1M
50004h09'45''THIERCELET ALAINV2M
50104h09'49''ALARD FREDERICV2MASA DU BERRY
50204h09'56''CUSANNO DAVIDV2MAL VOIRON
50304h10'01''ALEXANDRE PHILIPPEV2MCOURIR A VAUVERT
50404h10'07''GENSE SAMUELV1MCOURIR A SEYSSINS SEYSSINET
50504h10'08''BARROUILLET EMILIESEFHAPPY RUNNING CREW
50604h10'09''BRINDISI BRINDISISEF
50704h10'10''BELLISSENT ANNIEV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
50804h10'17''GARINO CHRISTINEV2FLES GUIBOLLES GRAVESONNAISES
50904h10'39''ABRAHAM CHRISTOPHEV1MBA 123 LYON
51004h10'40''BEUZELIN ARNAUDV1M
51104h10'40''DAT LUDOVICV1MBDD ISTRES SALON
51204h10'58''ARNOULT JEAN-MICHELV1M
51304h11'08''MUGNIER DAVIDV1M
51404h11'23''NENERT PATRICKV2M
51504h11'30''TICUS IOANV1MMPT ISTRES
51604h11'38''REGIS HUGUESV2MPEROLS FOOTING
51704h11'50''RENOUARD STEPHANEV1M
51804h11'56''DEVANT SYLVAINSEM
51904h12'00''GOMEZ LOUISAV2FFOULEES PORT DE BOUC
52004h12'01''GOMEZ JEAN-PIERREV2MFOULEE PORT DE BOUCAINE
52104h12'02''BOUFFLET LUDOVICV1M
52204h12'09''PEREZ PATRICEV1M
52304h12'09''N:Anonyme 488 P:Anonyme 488SEM
52404h12'20''VELA CINDYV1FATHLETISME SIX-FOURS
52504h12'24''BAUER JEAN-FRANCOISV1M
52604h12'30''BOCCALETTI NICOLASSEM
52704h12'36''CHANUT ANAISSEF
52804h12'37''DURIVAUX YANNICKV1M
52904h12'41''DEBORDE LAUREV1FCOURIR A CUSSET
53004h12'44''VANRENTERGHEM MARTINEV3FMACADAM COLOMIERS
53104h12'51''ETTER MATHIEUV1M
53204h12'52''GARIEL BENOITSEMSALON TRIATHLON
53304h12'53''COCO DANIELV2M
53404h12'54''QUERIAUD SYLVAINSEMBA 116 LUXUEIL
53504h13'04''BOILEAU REMIV3MCOURIR A VAUVERT
53604h13'12''LORENTZ PASCALV2M
53704h13'14''ROYER JACQUESV3M
53804h13'20''NOWAKOWSKI THIERRYV1M
53904h13'33''SEVEN ERWANV1M
54004h13'49''WENGER THIERRYSEM
54104h13'52''DUMOTIER GUILLAUMESEMCPBO
54204h13'57''LARA-CAMACHO MIGUELV1MKHOR IMMOBILIER
54304h14'07''JOUIN KEVINSEMANDRESY ATHLETISME
54404h14'07''LAPIERRE CHRISTOPHEV1MCOURIR ENSEMBLE
54504h14'10''MAILLIS BRUNOSEM
54604h14'14''DRAI PATRICKV2MNOSTRA TENNIS CLUB
54704h14'19''MAQUEDA DOMINIQUEV2F
54804h14'21''SCHREIBER FLORIANESEFONERA
54904h14'22''OLMEDO MATHIEUSEM
55004h14'28''ROCHETTE DIDIERV1M
55104h14'50''PASSOT JULIENSEM
55204h14'57''KONIECZNY CHRISTINEV2FJCPORTOIS
55304h15'19''ARNOULT GUILLAUMEV1M
55404h15'23''GIRAUDET PASCALEV2FASPTT
55504h15'27''CHAINE LIONELV1MISSY TRIATHLON
55604h15'29''JOHANSEN ALEXANDREV1M
55704h15'29''TERTRAIS SEBASTIENV1MISTRES SPORT TRIATHLON
55804h15'29''TERTRAIS SOPHIEV1F
55904h15'31''ZANON BASTIENSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
56004h15'31''PHILIPPS THIERRYV2MCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
56104h15'31''DJELLAL HAMIDSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
56204h15'40''GOUSSET LIONELV2MSOR ROSNY SOUS BOIS
56304h15'41''DELOS GERARDV2M
56404h15'56''LOUVIAUX LUDOVICSEMRUNNING 66
56504h15'56''CRAYOL MARIESEFSALON TRIATHLON
56604h15'56''LASCOLS FABRICEV3M
56704h15'56''LEJEUNE NICOLASV1MULTRATAMALOUS
56804h15'57''GAGNEVIN MICHELV2MLA FOULEE MUROISE
56904h16'17''GALIBERT FABIENV1MSEMEAC OLYMPIQUE
57004h16'19''TAUXE LAURENCESEF
57104h16'20''GALIANA DANIELV2MTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
57204h16'20''HOUDAYER SABRINAV1FRUN& FREEDOM
57304h16'22''DHAINE JULIESEF
57404h16'31''CELCE STEPHANEV1M
57504h16'37''MAROT PATRICKV2M
57604h16'42''FOURNIER MARCV3M
57704h16'44''LEFEVRE MICHAELV1MLYONDELLBASELL BERRE
57804h16'52''COURAT CHRISTOPHEV2M
57904h17'06''ROMAIN CHRISTOPHEV1MGAMBADE ROCHEFORTAISE
58004h17'11''ROUMELIOTIS THIBAULTV1MUST COURIR A SAINT TROPEZ
58104h17'19''WARME MATHIEUSEM
58204h17'21''LEROY MARIESEF
58304h17'23''ALMEIDA JOSEV1MMACADAM COLOMIERS
58404h17'24''KHARYTONOV YAROSLAVSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
58504h17'28''JOUTEAU OLIVIERV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
58604h17'29''OTHON ROBINSEMVINCENNES ATHLETIC
58704h17'30''OTHON FREDERICV2MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
58804h17'40''MONTOYA EMMANUELV1MNIMES MARATHON
58904h17'47''PIERRE SABINEV1FKHOR IMMOBILIER
59004h18'08''VESZ OLIVIAV1FLEZITRAIL34
59104h18'10''BAUJARD JEAN-MARCV2MLA FOULEE MUROISE
59204h18'11''PRIJAC NADEGESEFLA FOULEE MUROISE
59304h18'11''BAUJARD DELPHINEV1FLA FOULEE MUROISE
59404h18'32''CIOFFI JULIENSEM
59504h18'38''SEREN DAVIDV1MASA DU BERRY
59604h18'39''LARDEZ YANNSEM
59704h18'39''DUBREUIL ELODIEV1FSTUDIO COACHING
59804h18'43''CHASSERY AURELIESEFCOURIR A CUSSET
59904h18'44''DOS-SANTOS JOSEV2MCOURIR A CUSSET
60004h18'46''LECLUSE FABIENSEMGSBDD-ISTRES SALON
60104h18'48''CHAUDRON EMMANUELLESEFROLLOMATIC SA
60204h18'50''TARRES MARCV1MGSBDD-ISTRES SALON
60304h18'50''LOYNET VICKSEFGSBDD-BA701
60404h18'54''LAURENT SANDRINEV1FLA FOULEE MUROISE
60504h18'56''LEMAY BENOITSEMVITROLLES TRIATHLON
60604h18'56''ROY NOELV1MVITROLLES TRIATHLON
60704h19'00''DREUX QUENTINSEMLA FOULEE MUROISE
60804h19'00''N:Anonyme 1148 P:Anonyme 1148SEFLA FOULEE MUROISE
60904h19'13''VELLA LAURENTV1MBA 701
61004h19'21''LANDRE-DE-LA-SAUGERIE SOPHIEV2FASF-USO NEVERS
61104h19'28''BELLOTTI FREDERICV1M
61204h19'32''MIRALE MARIONSEFCOGNAC AC
61304h19'43''SCHAEFFER FABRICEV2MSEMEAC OLYMPIQUE
61404h19'43''DAUNOIS CHRISTOPHEV1M
61504h20'10''BEAUMONT CHRISTINEV2F
61604h20'12''MOURAREAU SONIAV1F
61704h20'12''DUCOURANT CHRISTOPHEV1MRANEF
61804h20'13''CHANDELIER EMMANUELV1MHALLUIN TRIATHLON
61904h20'30''GUILLOUCHE JEAN-VIANNEYSEM
62004h20'46''MARTIN GAETANSEMAIRBUS SPORTING CLUB
62104h20'47''DEGUIGNE CHRISTOPHESEMAIRBUS SPORTING CLUB
62204h20'56''GIROUD JEAN-PIERREV2MVELAY ATHLETISME
62304h21'02''LECLERS JULIENSEM
62404h21'06''LAMACQ JOELLEV3FCSMB MARSEILLE
62504h21'20''MALJOURNAL BERTRANDV1MVOLTALIA
62604h21'20''BELIN SEBASTIENV1M
62704h21'34''CANALE FREDERICV1MBZTEAM
62804h21'36''GAMBERT GUILLAUMEV1M
62904h21'42''DAIRE OLIVIERSEM
63004h21'47''CHAFFARD ADELINESEFGSBDD-BA701
63104h21'48''FLANDIN REGISV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
63204h21'51''ROBERT JEAN-MICHELV1M
63304h22'09''BELAID ABDELHALIMSEMVOLTALIA
63404h22'10''DELAHAIE SEBASTIENV2M
63504h22'13''ONDE CLAUDEV3MLES JAMBES DE BACCHUS
63604h22'28''N:Anonyme 489 P:Anonyme 489V3M
63704h22'31''ROLLINGER LAURENTV2M
63804h22'39''RACE CHRISTOFFERV1MEVA VAUVERT
63904h22'47''BERTRAND JEAN-MICHELV2M
64004h22'54''JUSTAFRE ANDREV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
64104h22'56''GIRAUD VINCENTV1MSMA
64204h23'00''DONADIO PHILIPPESEM
64304h23'04''LACROIX SYLVAINV1MTEAM PHB AGDE TRIATHLON
64404h23'06''JOLY RICHARDV2MCOURIR A ST ALBAN
64504h23'08''DUPONT MARIONSEF
64604h23'08''HIRSCH FRANCOISSEM
64704h23'13''PODEVIN JEROMEV2MPEROLS FOOTING
64804h23'15''CONVERT PIERREV3MCOURIR LE MONDE
64904h23'15''MILLET ARNAUDSEM
65004h23'27''SUFFREN ESTELLEV1FLES 5 PAS DE COURTHEZON
65104h23'33''HONNART PHILIPPEV2M
65204h23'44''CHAFFARD ADELINESEFGSBDD-ISTRES SALON
65304h23'46''LE-GOUEFF-FOURNIER TIPHAINESEF
65404h23'48''TRAMINI MARCELV1MTPA
65504h23'51''GALMOT TOMSEM
65604h23'51''FERRAND GISELEV1F
65704h23'58''VAILLANT SYLVAINSEF
65804h23'59''CHAVASSE-FRETTE GAELSEM
65904h24'03''BEUZELIN PEGGYV1F
66004h24'04''GABRIEL DENISV1M
66104h24'07''RIGAUD CELINESEFLA FOULEE DE GREASQUE
66204h24'21''WERNER GUYV2MGSBDD ISTRES-SALON
66304h24'28''TRON FANNYSEF
66404h24'31''ROUGON OPHELIESEFTEAM TURTLES
66504h24'32''HEDIA KAMELSEMCOURIR A LYON
66604h24'40''SERRAND RALPHSEM
66704h24'46''CASSIBBA SERGEV2MHYERES RUNNING
66804h24'54''CYBULSKI CHRISTOPHEV2MSL. HOSPITALIERS TOULON
66904h24'54''MARQUIS OLIVIERV2M
67004h24'59''CARBONNIER CLAIREV1F
67104h25'02''BECART PIERRESEMCOURIR A CUSSET
67204h25'08''MENNEREAU JEAN-PAULSEMTRIMAY
67304h25'11''MACE DIDIERV2M
67404h25'14''GRANGIER ROMAINSEMFOULEE SALONAISE
67504h25'22''MICHEL ERICV2MLA FOULEE DE GREASQUE
67604h25'31''AZAM MARIONSEFS O TRAIL
67704h25'36''TOULOUSE PHILIPPEV3M
67804h25'42''BENOIT HYACINTHESEMFOS OLYMPIQUE CLUB
67904h25'54''CASTELLARIN JEREMYSEMCAP'ALLEINS
68004h25'57''DAUGIERAS ALEXIASEF
68104h26'02''BRUNET JEREMYSEM
68204h26'05''LEMAITRE SYLVAINSEMRUN AND TRAIL ORNAISONS
68304h26'15''DEBATY NICOLASSEMISTRES SPORT TRIATHLON
68404h26'15''TADEUSZAK MARTIALSEM
68504h26'19''LAMBOLEY ALEXANDREV2M
68604h26'20''DE-VARGAS JEAN-MICHELV2MMARATHON DU PIC
68704h26'23''BERTOTTO NATHALIEV1F
68804h26'28''SOTO JEREMYSEMGSBDD-ISTRES SALON
68904h26'35''MARGOSSIAN ARNAUDV2MCOURIR LE MONDE
69004h26'39''CHAPON FABIENV1MGSBDD-ISTRES SALON
69104h26'43''GARRIGUES CORINNESEFGSBDD ISTRES-SALON
69204h26'45''BECU JOCELYNEV2F
69304h26'49''GENTY MAXIMESEM
69404h26'56''GUEIRARD MARIONSEFTRIATHL'AIX
69504h26'57''MALTESE FRANCOISV2M
69604h26'59''MIRALE ANOUKSEF
69704h27'01''POIGNET STEPHANEV1M
69804h27'06''GUIGUES FABRICESEM
69904h27'17''CAMPUS CELINEESF
70004h27'18''GAY SANDRINEV1F
70104h27'26''CAZELLES HERVEV2MCOURIR LE MONDE
70204h27'29''N:Anonyme 797 P:Anonyme 797V1M
70304h27'37''BENOIT ANTOINESEMFOS OLYMPIQUE CLUB
70404h27'38''MUSSELECK ERICV2MPREPA PHYSIQUE MIRAMAS
70504h28'03''HORNERO CARINEV1FVELAY ATLHETISME
70604h28'08''MAURRIC ROMAINSEM
70704h28'21''CHARLOT FRANCOISV1MANDRESY ATHLETISME
70804h28'30''BERARD-LOPEZ ESMERALDASEFTEAM CRYO RUNTOGETHER DIJON
70904h28'31''MAZZINI ADRIENV1M
71004h28'34''RUCKI VALERICV2MRANEF
71104h28'36''VIALA STEPHANEV1M
71204h28'36''MOULIOM AIMEV1MAGNETZ
71304h28'39''RICHARD HENRIV3MCA PICTAVE POITIERS
71404h28'43''GAZZOLA PATRICKV2MCOURIR LE MONDE
71504h28'53''N:Anonyme 1254 P:Anonyme 1254SEM
71604h29'06''GOUIRAN REMIV1M
71704h29'08''LEGRAND-EPOUSE-FARRAN CHRISTINEV2FLA FOULEE MUROISE
71804h29'08''BUREAU NICOLASSEM
71904h29'12''NGUYEN-KHAC TRUNG-DUNGV1MLA FOULEE MUROISE
72004h29'18''BEILLEAU THOMASSEM
72104h29'25''DUONG ALIXV1F
72204h29'25''AL-AABQARY AYOUBSEMCONCEPT ERP
72304h29'26''VACHEROT BORISSEMBZ TEAM
72404h29'33''CORNEN JEAN-PHILIPPEV2MIFSTTAR
72504h29'36''RAGU ISABELLEV1FLA FOULEE MUROISE
72604h29'36''MONIER MAXIMEV1M
72704h29'37''ROULET FREDERICV1M
72804h29'38''HUON PATRICKV2MRUN& FREEDOM
72904h29'40''PEREZ NICOLASSEM
73004h29'42''LETEURTRE CHRISTOPHESEM
73104h29'45''VERRIER ANDREV2MAS CARNOUX JOGGING
73204h29'57''BALDACCHINO DANIELV1MROGNAC MULTISPORT
73304h29'57''BERTHOLIN DENISV1MFOULEE SALONAISE
73404h29'59''GRAFFIN MARTIALV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
73504h29'59''BURAZER THIERRYV2MLA FOULEE SALONAISE
73604h29'59''FAUCI THIERRYV2MGSBDD-ISTRES SALON
73704h30'03''FRONVAL DAVIDSEMAMICALE VAL DE SOMME
73804h30'07''FERNANDES DUARTEV2MASL ST PRIEST
73904h30'07''RAVEAU ALAINV2MCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
74004h30'21''NEUBURGER JESSICASEF
74104h30'40''CHAPUT PHILIPPEV2M
74204h30'41''PLE DOMINIQUEV2FMPT ISTRES
74304h30'47''DARDE DANIELSEM
74404h30'53''SCUITTI KEVINSEM
74504h30'58''BARBERIN YVESV2M
74604h31'01''ROLAIN NICOLASSEMBA 115 ORANGE
74704h31'01''ROLAIN VINCENTV2MBA 120 CAZAUX
74804h31'05''CAMUS CAROLV1FNAPLOCK
74904h31'09''CHICHIGNOUD GERARDV3MLA FOULEE MUROISE
75004h31'20''PASCAL VALERIEV2FANNONAY JOGGING CLUB
75104h31'27''CHAVE JEANINEV2F
75204h31'27''POLLET SOPHIEV1FASSPVERGEZE
75304h31'33''METAY JASONSEMGSBDD ISTRES-SALON
75404h31'40''LEROY CHRISTIANV2MVELAY ATHLETISME
75504h31'43''LEON LEONCEV3MFOULEE SALONAISE
75604h31'48''SAYAH KARIMSEMIFSTTAR
75704h32'04''VARIN STEVESEMGSBDD-ISTRES SALON
75804h32'09''LAGORCE CELINEV1FTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
75904h32'10''AMATHIEU LORRISV2MLA FOULEE MUROISE
76004h32'36''DEGARDIN CHRISTOPHEV1M
76104h32'46''VERNEY GERARDV2MLES PIEDS TANQUES L.C
76204h32'52''CAVALLO CAROLINEV2FTRAIL ENTRE ELLES
76304h32'56''CHOLLET GUILLAUMEV2MEYGUIERES COURSE
76404h33'02''LARRIEU JACQUESV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
76504h33'10''BOLE CYPRIENSEM
76604h33'20''DEFRANCE FABRICEV1MTEAM RANEF
76704h33'27''BORG PHILIPPEV2M
76804h33'30''JOURDAIN LUCV2MBA 123 LYON
76904h33'46''GILARDEAU GREGORYV1MAVENTURE RUNNING SEGONZAC
77004h33'48''DELOCHE PATRICKV2MJOGGERS VICHYSSOIS
77104h33'52''SCHMITT BEATRICEV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
77204h33'53''THIBERT CHRISTOPHEV2MGRAND CHALON ATHLETISME
77304h33'55''DIBOINE GREGORYSEM
77404h34'00''CHABOUD FRANCKV2MJCCT
77504h34'10''DE-LAURETIS MARINESEF
77604h34'18''BROUCKE XAVIERSEM
77704h34'18''DUMAX-BAUDRON LAURENCEV1FUGINE RUNNING
77804h34'21''FRISON ANTHONYV1M
77904h34'26''RICCARDO PECCIV2M
78004h34'28''PASQUIER FABIENV1M
78104h34'30''BILLIER YANNICKV1M
78204h34'43''JOUVIN FLAVIESEFCOURIR A SAUSSET
78304h34'47''CARRERA STEPHANV2M
78404h35'01''CANEPA MARIA-GRAZIAV2F
78504h35'01''HECKETSWEILER ROMAINSEMTRIATHL'AIX
78604h35'10''CLAUDON FREDERICV2M
78704h35'12''BENAIGES ISABELLEV1F
78804h35'14''BESOMBES NATHALIEV1FAN30
78904h35'15''WAWRZYNIAK BRUNOV1MMENTON MARATHON
79004h35'17''MOLIMARD PHILIPPEV2MCOURIR LE MONDE
79104h35'20''FABRE EMMANUELV1MTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
79204h35'24''EGIZIANO VIRGINIEV1FPHB AGDE TRIATHLON
79304h35'34''WEISS-CASTELAIN NADINEV2FULTRA MARATHON FRANCE
79404h35'50''GHYSELS ANGELIQUESEFMELUN TRIATHLON
79504h35'55''RODRIGUES WILLYV1M
79604h36'00''MAUME MICHELV2M
79704h36'07''SEVELINGE VALERIEV1F
79804h36'14''OBERHAUSER AUDREYSEF
79904h36'14''BONS JEAN-PIERREV4M#RUN LANCON
80004h36'26''N:Anonyme 1322 P:Anonyme 1322SEMSAPEUR POMPIER SALON DE PROVENCE
80104h36'29''FLAYAC STEPHANEV1M
80204h36'33''GRAZIANO MAGALISEF
80304h36'51''PRIARONE ERICV1M#RUN LANCON
80404h37'12''CARREZ NICOLASV1M
80504h37'20''PIRO PHILIPPEV2M
80604h37'21''DE-MIANVILLE YVESV1MKHOR IMMOBILIER
80704h37'33''GUERMONPREZ PATRICKV1M
80804h37'37''ADAM HERVEV2M
80904h37'44''GIBARD PIERREV3M
81004h37'44''BERGERON PASCALV2M
81104h37'46''MANCHON JEAN-LUCV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
81204h38'06''LESAGE GAETANSEMGAETAN LESAGE
81304h38'15''OLESZKIEWICZ DIDERV2M
81404h38'19''WAWRZYNIAK STEPHANEV1MRIXHEIM TRI 132
81504h38'22''MARTINHO CARLASEFCOURIR A CUSSET
81604h38'24''DELCROIX ERICV2MHALLUIN TRIATHLON
81704h38'27''MALBOS SIMONSEM
81804h38'29''USELLE CEDRICV1MBZ TEAM
81904h38'30''DIMASI FLORENTV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
82004h38'35''PEREZ DAVIDV1MGSBDD-ISTRES SALON
82104h38'37''DOMONT FAUSTINESEFPOIX TRIATHLON
82204h38'43''JABRI ZAINABSEFANDRESY ATHLETISME
82304h39'08''CUSANNO DAVID-JEREMYSEMGRESI#COURANT LE VERSOUD
82404h39'09''LUCAS LAURASEFLES FOULEES PELISSANNAISES
82504h39'09''ROCHE ALAINESMFC BARBENTANE
82604h39'16''ALLIETTA THOMASSEM
82704h39'19''HAIS GUILLAUMESEM
82804h39'26''DENEUX DANIELV1MTRAINING.COACHING2007
82904h39'28''GAROT YVELISEV2MANNONAY JOGGING CLUB
83004h39'38''ARMAND YANNICKV1MRUNLANCON
83104h39'40''RANSON NINONV1F
83204h39'41''KONIECZNY ARNAUDV1M
83304h39'43''PORTERO JEAN-FRANCOISV1M
83404h39'45''GENDRY JEAN-MICHELV1M
83504h39'49''MOAN MARIONV1F
83604h39'56''SERANDOUR NADINEV2FNADINE SERANDOUR
83704h40'00''FRAISSE ISABELLEV2FANNONAY JOGGING CLUB
83804h40'02''GRAJEWSKI NATHALIEV1F
83904h40'02''CAMIADE MARIE-NOELLESEFSTADE MONTOIS
84004h40'08''DROUELLE BERTRANDSEMMIL PATTES VITRE
84104h40'09''MOURAUX MARGOTSEF
84204h40'18''MULLER PATRICKV2MFMAC
84304h40'20''GIULLO NICOLASSEMMASSILIA DOCKERS GYM
84404h40'47''MALLET STEPHANEV2M
84504h40'50''LEGRAND FABRICEV1M
84604h41'03''RACE FLORINDAV1FEVA VAUVERT
84704h41'05''MERCIER FLORIANSEMS/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS
84804h41'07''BELLET GILLESV2M
84904h41'13''FLOC YANNICKV1MPOMPIERS DE CADILLAC
85004h41'22''HASSANI MOUSSASEM
85104h41'22''PUGET PHILIPPEV2M
85204h41'29''BENIER ANNIEV3F
85304h41'31''FAVRE SEBASTIENV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
85404h41'34''ESCARGUEIL ALAINV2MFOULEE SALONAISE
85504h41'34''PLANTIER BRUNOSEM
85604h41'35''SANTINI CHRISTOPHEV1M
85704h41'39''MONDEJAR-PERROTEY ISABELLEV2FAIX ATHLE PROVENCE
85804h41'45''GRANGE PHILIPPEV2M
85904h42'02''POULAIN LINDAV1FBIOTECH DENTAL
86004h42'06''MELLAN REGISV2MCAC 39
86104h42'34''BEYSSAC GREGORYSEMLA FOULEE MUROISE
86204h42'41''WIETRICH ALAINV1M
86304h42'46''FRANCONE FREDERICSEMSIMIANE COLLONGUE
86404h42'52''BOILEAU PATRICIAV3FCOURIR A VAUVERT
86504h43'00''GASNOT PASCALV1MCOURIR ENSEMBLE LE MANS
86604h43'03''CHACORNAS FREDERICV3M
86704h43'05''BARTON-CLEGG SEBASTIENV1MJE COURS TOUJOURS A GIGNAC
86804h43'05''LAGRANGE JEAN-CHRISTOPHEV1M
86904h43'08''BOUCHET SEVERINEV1F
87004h43'08''DANDRIA HENRIV3M
87104h43'12''BAPTISTE CLAUDEV2MLES JAMBES DE BACCHUS
87204h43'23''SEVESTRE VINCENTV1M
87304h43'26''MOTCHOULSKY ALEXANDRESEM
87404h43'30''CATTIAUX MARIE-CATHERINEV2F
87504h43'37''DASTE VERONIQUEV2FACFA
87604h43'37''DARD GEORGESV1MACFA
87704h43'37''PORTES NOAESMLES FOULEES PELISSANNAISES
87804h43'40''ORTU DIDIERV1M
87904h43'51''BRUNEL ORNELLASEF
88004h43'54''BANCHERI CORINEV1FLA FOULEE MUROISE
88104h43'54''WIROSTEK LAURENTV1M
88204h43'57''PONCET MARCV2MLYONDELL SPORT LOISIRS.
88304h43'59''MARSEGLIA PASCALV1MSOR ROSNY SOUS BOIS
88404h44'07''DEJEAN ANDREV3MFOULEE SALONAISE
88504h44'20''HAYE BENEDICTEV1F
88604h44'24''DUFOUR THIERRYV1M
88704h44'24''POURREZ AURELIEV1F
88804h44'27''GENEL BENJAMINSEM
88904h44'32''JULLIEN DOMINIQUEV2M
89004h44'53''LIERE XAVIERSEM
89104h44'54''DUMONT CYRILLEV1FASC BALAN
89204h45'02''OLIVER JEAN-LUCV2M
89304h45'11''CASTILLON JIMMYV1MLYONDELLBASELL BERRE
89404h45'14''COUCHOT THOMASSEMTOS TRIATHLON
89504h45'15''GILLERON PASCALV1M
89604h45'18''WAREMBOURG ABRAHAMV2MAS CAVAILLON
89704h45'19''ANTRASSIAN FREDERICV3M
89804h45'26''CLAVEL PASCALEV2FTHONES
89904h45'29''PASQUIER DAVIDV1MSAPEUR POMPIER SALON
90004h45'32''BUSIN ANNABELLEV1F
90104h45'33''BERTHE MERIEMV2FCOURTFOREST
90204h45'41''DROUET GREGORYV1MGSBDD-ISTRES SALON
90304h45'42''AUGUSTIN ALAINV3M
90404h45'50''ROBIN BENOITSEM
90504h46'00''JACOMELLI-EPBERNERD SEVERINEV1FLA FOULEE MUROISE
90604h46'04''REVELUT ARNAUDV1MBOURGUIRUN
90704h46'05''POULET STEPHANEV1MBOURGUIRUN
90804h46'05''BESANCON OLECV2MCLUB ATHLETISME CONDE TORIGNI
90904h46'05''BONNET THIERRYV2MLA FOULEE SALONAISE
91004h46'06''HORVILLE STEVEV1M
91104h46'08''CHEVALLIER LAURENTSEM
91204h46'16''PERROTIN ERWANSEMRANEF
91304h46'24''GESTER BENOITV1MLA FOULEE MUROISE
91404h46'24''FIOLET JEAN-PASCALV1MRANEF
91504h46'40''SMALLE LAETITIASEF
91604h46'44''GUEYRAUD CHRISTIANV3MKM 42.195 MARSEILLE
91704h46'48''PAYEN CYRILSEM
91804h46'50''SOLDAN DAVIDSEM
91904h46'57''BERMEJO-LINGER LAETITIAV1F
92004h47'12''DEBARD JEAN-MICHELV3MFC BARBENTANE
92104h47'20''SARDOU NICOLASV2M
92204h47'21''GAUTHIER THOMASSEMCOURIR A LYON
92304h47'31''JAO-ARSEIN JUDICAELSEM
92404h47'56''MEUNIER CAROLINESEFCHEAT MEAL TEAM
92504h47'56''PLESSIS FREDERICSEMCHEAT MEAL TEAM
92604h47'58''PACOREL JULIESEF
92704h48'08''TORBIERO XAVIERV1MBMW SALON
92804h48'24''LAHMER FOUZIAV3FUST COURIR A SAINT TROPEZ
92904h48'28''BONNET JEAN-MARCV2M
93004h48'29''GARDE RICHARDV2MTRAILEUR LANCONNAIS
93104h48'31''LAGIER YOANNSEMINTERSPORT SALON DE PCE
93204h48'35''CLEMARES AURELIENV1MCAP GARONNE
93304h48'36''WILHELM JULIENSEMASPN26
93404h48'40''CLEMARES CARINASEFCAP GARONNE
93504h48'40''MICHON THIERRYV2M
93604h48'44''DEMOTTE PATRICKV3M
93704h48'45''PARME SYLVAINV1MBA 115 ORANGE
93804h48'51''MOLLIER-PIERRET JEROMEV1M
93904h49'00''MONTOYA JOSIANEV3FANNONAY JOGGING CLUB
94004h49'00''MONNET BRIGITTEV2FANNONAY JOGGING CLUB
94104h49'01''MARCE CHRISTELLEV2FANNONAY JOGGING CLUB
94204h49'05''CASTRO GREGORYV1MKEPIS PESCALUNES
94304h49'15''HUSTE YVESV1MGSBDD ISTRES-SALON
94404h49'20''FRONTIER JACQUESV1MATHLETIC BERRE CLUB
94504h49'34''LESQUIR FANNYSEF
94604h49'46''NEGRE ERICV1MRUN AND TRAIL ORNAISONS
94704h49'54''OLIVIER PASCALV2MUAC MORESTEL
94804h50'02''TESSERAULT-DESPLANQUES CHRISTELLEV1F
94904h50'03''DELPIERRE ARNAUDV1M
95004h50'08''AUNE CHANTALV2F
95104h50'11''FANIA HERVEV1MPENITENTS EN DURANCE
95204h50'13''PIHALUP CHRISTOPHEV2M
95304h50'14''N:Anonyme 1066 P:Anonyme 1066V1M
95404h50'14''DUPUIS CLEMENTSEMTEAM CRYO RUNTOGETHER DIJON
95504h50'17''ZURANO PIERREV1M
95604h50'19''PAUTOT CHRISTOPHEV2MCOURIR A MORIERES
95704h50'21''SOLER PATRICKV3MCOURIR A SAUSSET
95804h50'22''DUMAX-BAUDRON FREDERICV1MUGINE RUNNING
95904h50'23''NOIROT JOHANNSEMASGU
96004h50'24''AYMARD JEAN-CHRISTOPHESEM
96104h50'33''ACHET YANICKV1M
96204h50'33''CEROU PHILIPPEV2MCOURIR LE MONDE
96304h50'44''ALVAREZ HERVEV3MATSCAF SAINT VICTORET
96404h50'56''BOUKORT HADJV1M
96504h51'03''BENOIT FABRICEV1M
96604h51'04''FOURNIER JEAN-LOUISV2MCOURIR LE MONDE
96704h51'05''FURON JULIENSEM
96804h51'11''GENCO SERGEV2M
96904h51'14''CAILLAT-GRENIER JEAN-MARCV1MECG PIGNAN
97004h51'50''OLLIER FLORIANSEMA VOS BASKETS ISTRES
97104h51'51''ASSELIN CYRILLESEMTACTICAL STEEL
97204h51'56''COSTANTINI FREDERICV1MGSBDD-ISTRES SALON
97304h51'57''BOUTRELLE PHILIPPEV1M
97404h52'01''LEON MICHELV3M
97504h52'02''MERCIER LISAESF
97604h52'11''DALICHOUX PHILIPPEV2MFOULEE SALONAISE
97704h52'12''BONNAFOUS JEROMEV1MCOURIR A VAUVERT
97804h52'21''GROSS REYNALDV2MLA FOULEE MUROISE
97904h52'32''COGNET FRANCOISV1M
98004h52'40''MEYER STEVEV1M
98104h52'51''NONET JEREMYSEM
98204h52'57''RIEUBON PHILIPPEV1M
98304h53'22''GAMBERT EMMANUELLEV1F
98404h53'32''CARLOT NATHALIEV2FCAC 39
98504h53'32''CARLOT JEAN-LUCV2MCAC 39
98604h53'52''DUBOIS THIERRYV2M
98704h53'57''MIANNAY VINCENTV1MCOURIR A SAUSSET
98804h53'57''VEYLET SONIAV2FUS METRO TRANSPORT
98904h54'15''BALME ANDREV3MVITROLLES RUNNING DETENTE MULTISPORTS
99004h54'19''BALAC BERNARDV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
99104h54'30''PAUL ANNIEV3FUST COURIR A SAINT TROPEZ
99204h54'47''BEZES DAVIDV2MGSBDD-ISTRES SALON
99304h55'01''SALMI SAMV2MCEPAC
99404h55'04''BROCHE PIERRE-NICOLASV2M
99504h55'18''FLECHELLE-LEFEVRE ALEXANDREV1M
99604h55'19''BERTHE AURELIESEF
99704h55'29''GONZALEZ THOMASSEMGSBDD ISTRES SALON
99804h55'34''PAILLARD CHRISTOPHEV2MPEROLS FOOTING
99904h55'35''MARCONNET REGISV2MPEROLS FOOTING
100004h55'49''HOUSE JULIENSEMGSBDD-ISTRES SALON
100104h55'53''MILTON ALEXV2MPEYNIER PAC
100204h56'01''GAILLARD THIERRYV2M
100304h56'03''MOURE OCEANESEF
100404h56'04''THUILLEZ DANIELSEMFCG THIERS
100504h56'10''TROCCAZ STEPHANEV1M
100604h56'13''LAROSE GHARIBAV1FLA FOULEE MUROISE
100704h56'13''DUMOUX VERONIQUEV2FLA FOULEE MUROISE
100804h56'15''BAKIOUI IMADV1M
100904h56'18''DE-BONIS AURELIESEFAIX ATHLE PROVENCE
101004h56'38''FOURNIER PASCALEV3F
101104h56'41''GOUHENANT DENISV1MCOURIR A CUSSET
101204h56'43''VIALLON STEPHANESEM
101304h56'46''PRADAL JULIENV1MGSBDD-ISTRES SALON
101404h56'52''LACROIX PHILIPPEV1M
101504h57'06''SIGLER ANNAELLESEF
101604h57'09''CARILLO STEFANESEM
101704h57'27''VIE DANIELV2MMACADAM COLOMIERS
101804h57'44''BENJAMIN ODILEV1FLA FOULEE MUROISE
101904h57'45''ROSAS HERVEV1MLA FOULEE MUROISE
102004h57'51''LUMBRERAS HIPPOLYTEV3M
102104h57'52''GIMENEZ CHRISTOPHEV1M
102204h57'57''HAMM STEPHANEV1M
102304h58'04''LASKOWSKI PATRICKV2M
102404h58'08''BASTOLET JILHAMV1M
102504h58'08''GAUNET LAURENTV2MATHLETISME CLUB DE CHOISY LE ROI
102604h58'12''MONET PAULINEESF
102704h58'13''PIRONDEAU DAVIDV1M
102804h58'26''LAMBERT ADELINEV1FACRA
102904h58'26''LAPREE LIONELV2M
103004h58'35''GHASSOUI FADELAV1FAS JOGGING CARNOUX
103104h58'41''MUSTAD HALFDANV4MIK STERN
103204h58'42''DUPONT LOICV1M
103304h58'43''BOITREL MARCSEMBMW SALON
103404h58'44''PERRONNET JEAN-CLAUDEV2M
103504h58'52''COULANGE REMISEM
103604h58'55''MARTIN SIMONV1M
103704h58'56''SARBINOWSKI VINCENTV1M
103804h58'56''NEYRON SYLVIEV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
103904h58'57''ROBERT FRANCKHENRYV2MG2AA
104004h59'03''STUCKELBERGER NICOLASV2M
104104h59'04''CHEIKH NADIAV1F
104204h59'11''BARNEOUD JEAN-PIERREV3MFOULEE SALONAISE
104304h59'11''BOURRIGAN FRANCOISSEM
104404h59'21''CORRE SYLVIEV2FCOURIR A CUSSET
104504h59'24''IKERBANE MEHDISEM
104604h59'33''DA-SILVA-DIAS FERNANDOV1M
104704h59'35''WAGNER CARINEV1FSALON TRIATHLON
104804h59'52''BALLET LIONELV1M
104905h00'01''CALAS CAROLINEV1F
105005h00'01''N:Anonyme 1159 P:Anonyme 1159SEMISTRES SPORT TRIATHLON
105105h00'03''MORISSE SERGEV4MFOULEE SALONAISE
105205h00'07''LOPES-TEIXEIRA NICOLASSEM
105305h00'13''LEPERCQ FREDDYV1M
105405h00'24''BULLE-MANGADO ALINEV1FBOURGUIRUN
105505h00'50''ESTEVE SEBASTIENSEMGSBDD ISTRES-SALON
105605h00'53''BORDARY GUILLAUMESEMGSBDD ISTRES-SALON
105705h01'15''CLARIS JEAN-FRANCOISV2MLA FOULEE MUROISE
105805h01'42''PONTRUCHE SEBASTIENV1M
105905h02'04''TESSIER PIERRICKSEM
106005h02'13''SERANNE JEAN-PIERREV2M
106105h02'27''TALAVERA GUILLAUMEV1MKHOR IMMOBILIER
106205h02'31''ALBERT RENAUDSEM
106305h02'47''DURAND CLAIREV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
106405h02'50''BECETTE NICOLASSEMGSBDD ISTRES-SALON
106505h02'57''MACRET MARINESEF
106605h03'10''DESMAS-PERRET ELISABETHV2FCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
106705h03'11''SAVOYE AURORESEFCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
106805h03'11''DUGUAY SANDRINEV2FCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
106905h03'11''FROMAGEOT CLAIREV1FCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
107005h03'18''PERICOUCHE ROMAINSEM
107105h03'19''BONASSO JOSEPHV1M
107205h03'38''STEEGMANS BENJAMINV1M
107305h03'39''MAINTENANT FRANCOISV2M
107405h03'39''MAINTENANT ISABELLEV2F
107505h03'54''SURIAN CYRILV1M
107605h03'54''SURIAN LUDOVICV1M
107705h03'59''RADENNE PHILIPPEV2MPHILIPPE RADENNE
107805h04'02''HOUSSIN OLIVIERV1M
107905h04'08''SERVAT MATTHIEUV1MRANEF
108005h04'10''CARPIER STEPHANEV2MPLM CONFLANS
108105h04'13''LAUVERGNE VINCENTV1M
108205h04'26''SALEIL SYLVIEV1FLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON
108305h04'27''BUSE SANDRINEV1FLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON
108405h04'28''FREIS DANIELV3MCLM-JAC ST NICOLAS
108505h04'31''NICOLAS JULIENSEMGSBDD ISTRES-SALON
108605h04'40''CASSAR HELENEV1F
108705h04'48''BEAUJEAN CLAUDEV3MFOULEE SALONAISE
108805h04'54''LANNIER CHRISTOPHEV2MSALON TRIATHLON
108905h04'59''N:Anonyme 1500 P:Anonyme 1500SEM
109005h05'03''BEATRIX PHILIPPEV2M
109105h05'39''CACCIATORE BRUNOV2M
109205h06'16''DELHOMME ISABELLEV2F
109305h06'27''ROBOTTI GUIDOV3M
109405h06'32''SOUSI JEAN-MARCV1MLA FOULEE MUROISE
109505h06'43''PRATS-MONTAVA DAVIDSEM
109605h06'56''FATERMANN LAETITIAV1FLA FOULEE SALONNAISE
109705h06'58''LESTEL JEAN-LOUISV2MFOULEE SALONAISE
109805h07'09''CESTELE PATRICKV2M
109905h07'12''GARCIA BRUNOSEM
110005h07'16''GUILLOT FANNYV1F
110105h07'27''BIGUEUR ERICV2MCAC 39
110205h07'32''LEENHARDT ARNAUDV2M
110305h07'52''BILQUEZ THOMASSEM
110405h07'52''JACQUET JULIESEF
110505h07'59''MILLET-BRAMAND CHRISTINEV2FFC BARBENTANE
110605h08'00''ROQUE ERICV2MFC BARBENTANE
110705h08'00''TOURNAIRE ALAINV3MFC BARBENTANE
110805h08'00''CORDIER JOELLEV2FFC BARBENTANE
110905h08'02''CASTILLO ALAINV2MFC BARBENTANE
111005h08'03''GLESS GERARDV4MMICHEL ET LA TOUR EIFFEL
111105h08'05''VALDERRAMA JEAN-LOUISV2MCOURIR LE MONDE
111205h08'06''MASSET LAURENTV2MCOURIR LE MONDE
111305h08'07''VIGNIER NICOLASSEMCOURIR LE MONDE
111405h08'08''LAURENT BENOITV2MCOURIR LE MONDE
111505h08'08''BOURDINO PHILIPPEV2M
111605h08'08''ZULJAN ANITAV3F
111705h08'15''MEYNARD FRANCOISV1MCOURIR A VAUVERT
111805h08'16''KESSLER MARIE-THERESEV2FCAC CHAMPIGNEULLES
111905h08'41''VICAT GERALDINEV1F
112005h08'58''LEFEUVRE SONIAV1FLA FOULEE MUROISE
112105h08'59''BOURGEOIS CHRISTOPHEV1MLA FOULEE MUROISE
112205h09'05''VALIN NATHALIEV2F
112305h09'20''ANDRIES HUBERTV2MLES ELLIL
112405h09'23''ZOPPI PATRICIAV2FLES ELLIL
112505h09'37''SENTENAC VLADIMIRV1MMACADAM COLOMIERS
112605h09'59''MAZURKIEWICZ PATRICKV2MBOURGUIRUN
112705h09'59''ROLLIN RACHELV1FBOURGUIRUN
112805h10'00''ALMA STEPHANEV1MDGA ESSAI EN VOL
112905h10'01''MANEL ROBERTV2M
113005h10'19''GERVAIS KRISTELSEF
113105h10'20''VOLANT ROGERV2M
113205h10'30''DE-SENA ANGELINAESF
113305h10'49''LAVERGNE VERONIQUEV2F
113405h11'06''VIGNIER FRANCKV1MCOURIR LE MONDE
113505h11'09''RODRIGUES TONYV1M
113605h11'35''GANDON ODILEV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
113705h11'39''BOUTEILLER IRINASEFGSBDD ISTRES-SALON
113805h11'44''LOUVRIER MARIE-EGLANTINEV1F
113905h11'48''BON CYRILLESEM
114005h11'54''SIMON SEBASTIENV2MA VOS BASKETS ISTRES
114105h11'56''FAIZANT DENISV1M
114205h12'15''BARRUET MICHELV3M
114305h12'32''GEAS DAVIDSEM
114405h12'38''COELHO JONATHANSEM
114505h12'45''PONS-DESCOURS EMMANUELLEV2FVELAY ATHLETISME
114605h12'54''PIZANO STEPHANEV1M
114705h13'19''BOUTONNET ALAINV1M
114805h13'29''GAULLIARD MICHELV2MUAC MORESTEL
114905h13'47''PEPIN VALERIEV1FFOULEE SALONAISE
115005h13'50''ADRAGNA PATRICEV1M
115105h13'58''MOLINERO FLORIANSEM
115205h14'04''TAPUTUARAI IRWINV2M
115305h14'15''KEMPER GERALDV2M
115405h14'34''SERANGE PAULV2M
115505h15'05''MOFREDJ ALIV2M
115605h15'11''JACQUIER DOMINIQUEV2MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
115705h15'20''SERPOUET CHRISTOPHEV2M
115805h15'24''GOLKA STEPHANEV2M
115905h15'40''MONNET JEAN-YVESV2MANNONAY JOGGING CLUB
116005h15'55''BERNARD EMMANUELV2M
116105h16'07''BALSON EMMANUELV1M
116205h16'21''HONNORAT ERICESM
116305h16'48''RIONDY JEAN-MARCV2MVENTABREN JOGGING AVENTURE
116405h16'52''BOURGUE MICHELV3M
116505h17'11''CALOIN RAPHAELV2M
116605h17'14''LECOINTRE NANSSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
116705h17'24''BRULE MARIE-ANNICKV1F
116805h17'38''IZAAC YANNV1MCOURIR A BEAUCAIRE
116905h17'45''DELSAUT YANNESM
117005h17'45''DELSAUT ERICV1M
117105h17'49''DEMEURE ANTHONYSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
117205h17'50''DONATI LEAV2FCOURIR A VAUVERT
117305h17'50''PERSILLET ALEXANDREV1MAC SALON
117405h17'54''ROUVIER LAURENCEV2FHYERES RUNNING
117505h18'03''ALDEBERT DIDIERV3M
117605h18'05''FLORIN MATTHIEUSEM
117705h18'07''BERNARD FREDERICV2MATHLETISME CLUB FLINES LES RACHES
117805h18'39''GALIAY LUCIESEF
117905h19'09''LLINARES JEAN-MICHELV1M
118005h19'13''MARI WILLIAMV2M
118105h19'14''CARPI DIDIERV2M
118205h19'21''GENERMONT CARMENV4F
118305h19'53''EYRAUD YOANNSEM
118405h19'53''DERLICA ARNAUDV1M
118505h19'53''FALQUE CEDRICV1M
118605h20'09''NOIZAT AURELIEV1F
118705h20'09''FERRIER-BATAC MARIE-AUDEV1F
118805h20'10''LAFOSSE MARYLINV2FPLM CONFLANS
118905h20'41''TABEUR FREDERICV1M
119005h20'41''PAWLAK FREDDYV1M
119105h21'11''GIRAUD JEAN-LUCSEMAUCHAN AUBAGNE
119205h21'20''RONCEN LAUREV1F
119305h21'23''GUERNIER ETIENNEV2M
119405h21'23''BOYER LANDRYV2M
119505h21'33''DEFFOBIS SANDRASEFGSBDD-ISTRES SALON
119605h21'39''CHOMEL BENJAMINV1M
119705h21'48''BOURIEAU TONYV1MASCPA
119805h21'49''LAPIERRE THOMASSEMASCPA
119905h21'49''AUPHAN CHRISTOPHEV1M
120005h21'49''CIARAMAGLIA CYRILV1MVITROLLES TRIATHLON
120105h22'15''BAILLODS BASTIENSEM
120205h22'16''JAUME-BAILLODS VALERIEV2F
120305h22'16''SALMERON LAURENTV2MFOULEE SALONAISE
120405h22'22''DEMEURE PASCALV2MCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
120505h22'22''GUZZO JOFFREYSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
120605h22'22''ALEXANDRE EMMANUELLESEF
120705h22'22''SOUAZE SEVERINEV1FCCAM
120805h22'23''FRICKER XAVIERV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT
120905h22'48''FAVRE THIERRYV3MCOURIR A VAUVERT
121005h23'30''BARON JACQUESV2M
121105h23'32''GAUTRON HUBERTV4M
121205h24'13''SORITA SERGEV2MAC MIRAMAS
121305h24'29''DE-LAURETIS LIONELV2M
121405h24'31''DESSALINS STEPHANIEV1F
121505h24'32''JARDOT PHILIPPEV1M
121605h24'34''CARDONNA SERGEV3M
121705h24'34''GRIMALDI JEAN-MICHELV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
121805h24'47''MAS PATRICKV3MTYPE 1 RUNNING TEAM
121905h25'02''CAVAILLES LOUISV2MMACADAM COLOMIERS
122005h25'29''DUPERRON ERICV2M
122105h25'30''GUILLON HELENEV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
122205h25'33''HAYET DAVIDV1M
122305h25'40''LECHARTIER MICHAELV1M
122405h25'59''BERRUCAZ GERARDV4M
122505h26'00''MORAND HERVEV1M
122605h26'12''WALZER JULIENSEM
122705h26'26''ARTUFEL SERGEV2M
122805h26'56''POULAIN ARNAUDV1MGSBDD ISTRES-SALON
122905h27'10''BARONCHELLI LAETITIAV1F
123005h27'13''BRUNET GILBERTV3MSC ARLES TRIATHLON
123105h27'16''LAGUNA NICOLASV1M
123205h27'28''AUBRY PHILIPPEV3M
123305h27'29''LE-GOFF GREGV1MLA FOULEE MUROISE
123405h27'39''OBENANS DIDIERV1M
123505h27'49''ARRONIZ AUDREYSEF
123605h27'59''LATHIERE YOANSEMB& B
123705h28'11''RAZAKAZAFY NATHALIEV1F
123805h28'14''NONIS MAGALIEV1F
123905h28'25''PINCET DENISV1MLES GALACTIQUES
124005h29'04''DEROCHE BENJAMINV1M
124105h29'04''GIACCONE CYRIELLESEF
124205h29'06''FRERE SEBASTIENSEMGSBDD-ISTRES SALON
124305h29'20''DESIDERI DIDIERV1M
124405h29'24''SIGLER STEPHANEV2M
124505h30'25''PEREZ MAGALIEV1F
124605h31'00''BLANC DENISV3M
124705h31'24''N:Anonyme 706 P:Anonyme 706V2FTRAIL ENTTE ELLES
124805h31'33''CHERAMY VINCENTSEMAPITRI-COMPEX
124905h31'36''SALADE-DIT-LAVIGNE REMYV1MLYONDELLBASELL BERRE
125005h31'39''HAMMOUDI SID-AHMEDV1M
125105h32'05''ROUQUETTE SANDRINEV2FCOURIR A VAUVERT
125205h32'19''BENOIST STEPHANIEV1FCOURIR A LYON
125305h32'19''FRANCESCHI JULIENSEMCOURIR A LYON
125405h32'28''DECLINE CAROLINEV2F
125505h32'29''JASSERAND RODOLPHEV1MIFSTTAR
125605h32'30''VANDENBOGAERDE OLIVIERV1M
125705h32'32''NGINN JEAN-MARCV3MTENNIS BALLON MONTELIMAR 26
125805h32'53''TOURRET SYLVIEV2F
125905h33'16''MEYNARD CELINEV1FCOURIR A VAUVERT
126005h33'51''GERMAIN LOICV1M
126105h34'05''FIEVET NATHALIEV1F
126205h34'19''HAYBRARD CEDRICSEM
126305h34'37''CEAGLIO PASCALV1M
126405h34'39''ANDRIEUX MARC-AURELEV1M
126505h34'40''MENARD DIDIERV2M
126605h34'41''DE-SOUSA VIDALV1M
126705h34'42''CASCALES-MARTINEZ CHRISTOPHESEMAC VIDAUBAN
126805h34'53''CABO CHRISTINEV2FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
126905h35'29''VERICEL JEANV4M
127005h35'36''NOUAILLAC GILV2MLA FOULEE MONTILIENNE
127105h35'46''CASTELLANA CORINEV2F
127205h35'46''GILBERT SEBASTIENV1M
127305h35'46''BESSAGUET ERICV2MALPES LA BRIGUE
127405h35'56''FORT CHRISTIANV2M
127505h36'03''RICHARD FABIENSEM
127605h36'03''BOULANT ALEXANDRASEF
127705h36'06''FIEFFE MURIELV1F
127805h37'01''KOSINSKI JEAN-MARIEV3M
127905h37'07''GUYOT CHRISTOPHEV1MPOMPIER MIMET
128005h37'34''PETIT OLIVIERV2M
128105h37'38''LECOUFFE NICOLASSEM
128205h37'49''LAUGIER EMILIEV1F
128305h37'49''JANNOU VANESSAV1F
128405h37'50''LESTIENNE FRANCISV3MBERRE SA
128505h39'11''COLOMBAUD ANAV2F
128605h41'05''COMBAUD-BETILLE CARELLEV1F
128705h41'47''BAUCOUR CHRISTIANV3M
128805h42'15''GUIRAUD AGNESV2FCOURIR CLUB AIGUES-MORTES
128905h42'23''FARCY JOELV3MS/L LES JOGGEURS AUBAGNAIS
129005h42'35''PATRON SEVERINEV1F
129105h42'53''JAGUELIN REBECCAV2F
129205h42'53''VANHAL ALAINV2M
129305h42'53''CROZA THIERRYV2M
129405h43'23''RAZAKAZAFY REMYV2M
129505h43'37''DELHOUM SALIMAV2F
129605h43'37''FRELON FABRICEV1M
129705h43'38''REMPENAULT-COTTARD PEGGYV1FYERRES AC
129805h44'19''CONVERT DANIELLEV3FCOURIR LE MONDE
129905h44'33''GRUNINGER ROBERTV5MAC SALON
130005h45'50''LOUIS VANESSAV1FCOURIR A LYON
130105h45'54''FLEURY LAURENTV2M
130205h46'23''BARILLE ANNEV1FTEAM FIT BIKE AND RUN 36
130305h46'38''PARIS VERONIQUEV2F
130405h46'39''GOMES LUISV1M
130505h46'45''LELONG GUILLAUMEV1M
130605h47'23''OUALI PASCALV2M
130705h47'24''N:Anonyme 1422 P:Anonyme 1422SEM
130805h47'31''JOUVIN COLINESEF
130905h47'33''BOEHLER CHRISTOPHEV2M
131005h49'02''DUBEC DANIELV2MSCALP PUYGOUZON ATHLETISME
131105h49'08''MEULEMEESTER ANAISSEF
131205h49'08''PIEREN ISABELLEV1F
131305h49'14''LAUGEL JUDICAELV1M
131405h49'15''RUHAUT KUIVAV1M
131505h50'23''FERRER SABINEV1FTRAIL ENTRE ELLES
131605h50'36''GRASSET MICHELV4M
131705h51'37''BIDOIA LUCIENV3MACFA
131805h51'41''ROUX LAURENCEV1F1000 PATTES DU PONTET
131905h51'46''FREDERICK VALERIEV1FLES KEKES DU BOCAGE
132005h51'47''SANDRINI ANNE-MARIEV2FPASSIONCOURSEAPIED.FR
132105h51'48''MACQUET VIVIANEV1F
132205h52'16''SOURISSEAU MICHELV4MKEKES DU BOCAGE
132305h52'25''MARKARIAN MATHIASSEM
132405h52'34''DEMOTTE SYLVIEV2F
132505h53'04''HEYERT DOMINIQUEV2MTEAM SALAMI
132605h53'18''JOUSSEAUME REMISEM
132705h53'21''ADAM FANNYSEFCOEUR DE RUNNEUSES
132805h53'42''ARCHAMBEAU GHISLAINEV1F
132905h53'42''GAZEL GUILLAUMESEMCOURIR A VAUVERT
133005h53'42''BARRY SUSYV2FCOURIR A VAUVERT
133105h54'50''SIMON VALERIEV2F
133205h55'09''NOEL JOHANSEM
133305h55'14''GALLOPIN THIERRYV3MNL
133405h55'21''YORKE FREDERICV2MBERVILLE
133505h56'02''HENS SOPHIEV1F5 PAS DE COURTHEZON
133605h56'17''GAYRAUD MAXIMESEM
133705h57'14''BOUDOU ISABELLEV1FASB YVELINES
133805h57'14''LAVAL CHRISTOPHEV1MASB YVELINES
133905h57'47''LE-FAY NATHALIEV2FACRA
134005h57'48''ANDRE FRANCISV3MARLES ATHLETISME
134105h58'49''N:Anonyme 1569 P:Anonyme 1569V1F
134205h58'54''LAURENT DANIELV4M
134305h58'57''BREGEON GREGOIREV3M
134405h59'01''BOUVIER FLORIANV1MCLES GARDANNE
134505h59'14''PUNA CATHERINEV2F
134605h59'53''GUILLAUME MARINASEF
134706h00'01''JAMIN ERICV1M
134806h01'28''BERGER FRANCOISV1M
134906h01'29''JOUVE HENRIV3MCOURIR A SAUSSET
135006h01'41''GRAMI FAOUZIV2MFOULEE SALONAISE
135106h03'01''ARCHONTARAS-GONZALEZ ANITAV2FLA FOULEE MUROISE
135206h05'33''BIENAIME LOLITASEF
135306h06'08''ABED ISSAMSEMBIOTECH DENTAL
135406h07'19''PERIER-JEDREJ CENDRINEV1F
135506h07'19''LEPAGNOL PHILIPPEV2MACADEMIC KARATE VOIRON
135606h07'20''CAEN ERWANV1M
135706h07'20''DARGENT MAGALIV2F
135806h07'21''ALLEGRET MICHELV3M
135906h08'00''ALTEIRAC FABRICEV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
136006h08'02''MAGOT VALERIEV2FASPTT
136106h08'28''VIGNES ANDREV1MRUNNING 66
136206h08'29''ITTEN CECILEV1F
136306h08'41''TURLEQUE THIERRYV1MS/L AC NARBONNE MEDITERRANEE
136406h08'42''GENDREAU NATHALIEV2F
136506h09'00''VELY AURELIENSEM
136606h09'28''MERCIER ELIZABETHV1F
136706h09'33''CRISCUOLO QUENTINSEMSARDINES TRIATHLON
136806h09'45''AABAID YOUNESSEM
136906h09'47''CHOL SOPHIESEF
137006h10'32''ROCA DOMINIQUEV2FLA FOULEE MUROISE
137106h10'40''GARUZ FABIENNEV2FAC AUCH
137206h11'15''GIBAULT AUDREYV1FBASE AERIENNE 702 (AVORD)
137306h12'01''BRUNON EMILIESEF
137406h13'25''DOUMERC LAUREESF
137506h14'12''CHACORNAS MARIE-ANGEV3F
137606h15'28''REBORD GUILLAUMESEMGUILLAUME REBORD
137706h17'22''PIPARD ALAINSEM
137806h18'26''BRUSQUET STEPHANIEV1FCOURIR LE MONDE
137906h19'12''PAQUIS PATRICKV1M
138006h22'59''COLLET FRANCISV2MAST3M
138106h23'10''GOUJON MANONSEFCORBAS RUNNING
138206h23'10''LISTRE SOPHIESEFBA 118
138306h23'52''BERAUD PIERREV2M
138406h27'10''VENZAL TONYV2MCOURIR LE MONDE
138506h27'50''DOUILLARD FREDERICV1M
138606h34'37''VAITILINGOM JEAN-CHRISTOPHESEM
138706h39'51''DE-LAURETIS AURIANESEF
138806h49'09''CARON AURELIESEF
138906h59'59''BARAKAT JEANV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !