Classement de Le Grand Raid des Pyrénées - Le Tour des Cirques 2019

Voir la fiche de la course : Le Grand Raid des Pyrénées - Le Tour des Cirques du 23/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
118h09'32''Cazajous MaximeSEM
218h59'14''Tuaillon MaximeSEMAmbassadeur Uglow Saint pierre dels forcats (66210
319h33'22''Pipitone AnthonySEMLANTON (33138)
419h59'28''Cather PascalSEMTrail Du Pacte Des Loups Lagrange - 65300
521h03'46''Frediani GillesV1MVesubie Trail Club 06 Cantaron (06340)
621h09'27''Chamand MickaelV1MDominicaine Athletisme LA RIVIERE ST LOUIS (97421)
721h40'26''Gras BertrandV1MFoulée Montpellier/ St Mathieu Athletics Ste Croix
823h00'50''Convert Jean MarcV1MSports Nature Gargomancois st maurice en gourgois
923h14'03''Phez JeremySEM#Uni Pour L'Autonomie laboutarie (81120)
1023h15'33''Codron FranckSEMDeniv SAINTE CLOTILDE (97490)
1123h28'04''Le Corre SylvainSEMQUIMPER (29000)
1223h59'26''Poilvet Jean-MarieSEMCap Endurance NANTES (44300)
1324h10'59''Teste BertrandSEMPontacq (64530)
1424h19'27''Poisson PierreSEMGRENOBLE (38000)
1524h21'49''Archer JoelV2MRaidlight heyrieux (38540)
1624h32'30''Barthelemy AntoineSEMMENDE (48000)
1724h33'26''Laurent JulienSEMTeam Raidlight / Trail Donner Fondation / Asa AURE
1824h54'16''Côté CarolineSEF
1925h26'13''Oudet EmelineSEFTeam Rrun IDRON (64320)
2025h28'18''Pichard NicolasSEMNUILLé SUR VICOIN (53970)
2125h30'49''Azuelos PaulSEMRENNES (35000)
2225h33'26''Herve VincentSEMLa Rochelle SAINT - XANDRE (17138)
2325h38'11''Bouyer MichaëlSEMRaid Aventures Pays De Vie Le Poiré sur Vie (85170
2425h40'48''Carayre PatriceV1MCabbe Caudecoste (47220)
2525h41'22''Huberdeau HugoSEMBarbazan-Debat (65690)
2625h42'46''Labat ArnaudSEMBsn CAZATS (33430)
2725h49'14''Bertranne LionelSEMVic en bigorre (65500)
2825h49'47''Baldet LoicSEMSports Nature Lévézou Toulouse (31400)
2925h49'49''Gustave ClémentSEMSalies du salat (31260)
3025h52'03''Corve CedricV1Ml huisserie (53970)
3125h56'43''Boubila FredericSEMSwibirun Montaigut sur save (31530)
3225h57'30''Brovarnik SebastienV1MPLOUGASTEL DAOUALS (29470)
3326h12'44''Theuynck LodeV1MTrailodge SINT-DENIJS-WESTREM -9051
3426h12'48''Labat MatthieuSEMInsa Toulouse Toulouse (31400)
3526h15'21''Boué ChristopheV1MS/L Janzé Athlétisme Pays De La Roche Aux Fées CHA
3626h27'35''Le Breton AdrienSEMSAINT OUEN L'AUMONE (95310)
3726h30'03''Abdelhamid BrahimSEMVENDEUVRE DU POITOU (86380)
3826h41'42''Fazilleau DamienV1MRcn THOUARE SUR LOIRE (44470)
3926h42'50''Renaudineau ThierryV1MLA ROCHE SUR YON (85000)
4026h47'25''Lorvellec KarineV2FMenton Marathon MENTON (06500)
4126h58'58''Cabanes DavidSEMCourir A Poisy ANNECY (74000)
4227h08'22''Plavonil SonyV1MAs Marcoussis MARCOUSSIS (91460)
4327h08'58''Gantier ThierrySEMAUSSONNE (31840)
4427h09'18''Brumeaux MartinV1MSpuc Lasterka Saint Pée sur Nivelle -64310
4527h12'53''Giraudy SimonV1MClamart (92140)
4627h13'41''Lamarche PierreSEMLONçON (64410)
4727h21'51''Vetois JeremySEMAthletisme Marennes Presqu'Ile D'Arvert BOURCEFRAN
4827h35'16''Da Silva JoaquimV1MMacadam 07 CORNAS (07130)
4927h45'38''Aubert NicolasV1MStade Athlétique Autun AUTUN (71400)
5027h48'10''Dubard EddyV1MLA BREDE (33650)
5127h54'01''Chobelet KarineV1FE Muvre Balanine- Team Uniti Island ILE ROUSSE (20
5227h57'00''Morisaux AurelieSEFGUJAN MESTRAS (33470)
5327h57'00''Fonteneau GaelSEMCmo Bassens GAURIAGUET (33240)
5427h58'28''Quinio NicolasV1MCarquefou NANTES (44300)
5528h00'06''Spiteri DamienSEMGivrés De Nay Rontignon (64110)
5628h03'03''Petibon PhilippeV3MLALOUBERE (65310)
5728h07'33''Raja ArnaudSEMCHATUZANGE LE GOUBET (26300)
5828h15'27''Rastello SebastienSEMCo Stade Petite Ile ISTRES (13800)
5928h16'49''Francisco DavidV1MVolvic Natura Trail MOZAC (63200)
6028h24'12''Madre ThomasSEMUs Talence BORDEAUX (33200)
6128h25'20''Poulain NadègeV1FUs Talence PESSAC (33600)
6228h27'56''Minviole ThierryV2MSt palais (64120)
6328h32'01''Gouge GaétanSEMMARSEILLE (13001)
6428h32'14''Lavergne MichaëlSEMVilliers le Bâcle (91190)
6528h34'03''Bariteau SamuelSEMTeam Stelia Aerospace saint nazaire -17780
6628h38'41''Sauffisseau JoseV1MSara Korrika guiche (64520)
6728h39'27''Lagarde NicolasSEMEuskal Raid JAXU (64220)
6828h39'59''Magnanon LoïcV1MGirou Triatlhon MONTBERON (31140)
6928h40'03''Touzot JeromeSEMENSIGNE (79170)
7028h40'05''Guillamet ChristopheV1M140 Montberon Trail Montberon -31140
7128h43'07''Allard StephaneV1MSUCY EN BRIE (94370)
7228h43'09''Mun BenjaminSEMLos Beths Caminaires - Cap65 MONTSERIE (65150)
7328h50'12''Leloup CedricSEMLagraulet-du-Gers (32330)
7428h50'39''Germain VincentSEMPAU (64000)
7528h52'59''Arafune YoshitakaV1MTokyo (135-0043)
7628h57'03''Najac JulienSEMLeognan LEOGNAN (33850)
7728h57'11''Van Hoenacker BartV1M3coach.Be SINT-GILLIS-WAAS -9190
7828h57'17''Legland FrancoisV1MPaulhan (34230)
7928h57'36''Depreux FranckV1MLidl Aventure /Team Du Pelem PLOUGUERNEVEL (22110)
8028h58'40''Chicanne GaetanV1MGalopins Brassagais/Easysport Le Vernet (31810)
8128h59'26''Sire JeromeSEMJemsattitude Cadalen (81600)
8229h02'40''Papin YohanV1MTeam Trail 17 le chay (17600)
8329h05'42''Deramaix MickaelSEMlouer (40380)
8429h06'32''Simon NicolasSEMTeam Hénaff PLOUZEVEDE (29440)
8529h12'34''Pires SébastienV1MLes Coureurs Du Soubestre LONS -64140
8629h15'44''Cribier CharlesSEMPASSY (74190)
8729h17'49''Grasset RomainSEMESCALQUENS (31750)
8829h22'34''Couratier JulienSEMStade Montois BOUGUE (40090)
8929h26'18''Lombrez ArnaudV1MAGEN (47000)
9029h32'30''Blanchard GuillaumeV1MAbv Les Herbiers LES HERBIERS -85500
9129h34'56''Bouillon FredericV1MChateaubourg CHATEAUBOURG -35220
9229h36'00''Morillon MatthieuSEMTeam Trail 17 Saint Romain de Benet -17600
9329h36'05''Cousin ClémentV1MMagnoac Trail pouzac (65200)
9429h52'01''Nguyen Truong SonV1MCap Endurance / Bouguenais Club Triathlon BOUAYE (
9529h53'27''Mazaudier DavidV1MCa Langogne Luc (48250)
9629h59'14''Caussieu JulienSEMLuz saint sauveur (65120)
9730h11'09''Gauvrit SébastienV1MRaid Aventure Pays De Vie le Poiré sur vie (85170)
9830h12'24''Duthoo Jean LouisV1MCourir À Fuveau Mimet (13105)
9930h12'56''Charlier MaximeSEMGuerville Trail Running GUERVILLE -78930
10030h15'46''Cantiteau JeromeV1MAsec La Pommeraye ST GERMAIN DES PRES (49170)
10130h20'50''Orlowski StephaneV1MLONS (64140)
10230h21'00''Prost EmmanuelV1MTOULOUSE (31100)
10330h22'21''Herpin Jean-JosephV1MAir Cube Bordeaux (33000)
10430h22'24''Perrin LudovicV1ML?union (31240)
10530h27'39''Vandal ArnaudSEMUs Talence Trail Bordeaux (33000)
10630h29'59''Bonneau DenisV1MRun In Niort COULON (79510)
10730h32'22''De Launay YvesV1MEYMOUTIERS (87120)
10830h40'23''Voleau LaurentV1MAsec La Pommeraye SAINT-GERMAIN-DES-PRéS (49170)
10930h40'58''Pillone Jean ChristianV1MMEYREUIL (13590)
11030h42'18''Brilloux PatrickV2MCherveux Run Nature Cherveux (79410)
11130h44'09''Pechereau NicolasV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE -44230
11230h47'13''Joyaux GuillaumeSEMAaa Du Lyonnais LYON (69003)
11330h51'30''Le Moing SébastienV1MRunning Loisirs Vicomtais LA CHAIZE LE VICOMTE (85
11431h04'14''Alves MarioV1MLa Vaillante LA MéAUGON (22440)
11531h06'00''Iserentant JulesSEMLAHONCE (64990)
11631h11'54''Bossis HugoV1MRun For Fun Aigrefeuille S/Maine AIGREFEUILLE SUR
11731h12'23''Delord SylvainV1MLes Galopins Du Fezensac VIC-FEZENSAC (32190)
11831h12'59''Lascoux NicolasSEMEscarp'Haims MONTMORILLON -86500
11931h13'00''Gendry NicolasV1MRuelle sur Touvre (16600)
12031h16'48''Beaussier AlainSEMPébées (32130)
12131h19'13''Poivet PatrickV2MRacing Club Nantais Mauves sur loire -44470
12231h23'11''Hugot PhilippeSEMpoissy (78300)
12331h25'20''Goromara GuillaumeSEMTARBES (65000)
12431h26'29''Beteau SebastienV1MTeam Trail 17 LE GUA (17600)
12531h28'14''Frenoy JulienESMBOIS-ARNAULT (27250)
12631h29'58''Gueho RegisV1MJogging Club Le Poire Sur Vie LE POIRE SUR VIE (85
12731h37'47''Lacase JeremySEMTrt Stelia Aerospace st coutant le grand -17430
12831h37'56''Capitaine MathieuV1MLa Vaillante Saint-Brieuc TRéMUSON -22440
12931h39'46''Dardet RomainSEMBouliac Sport Plaisir LATRESNE (33360)
13031h40'25''Eymas AlexiaV1FBraud Athletique Club Saint Palais (33820)
13131h41'17''Auge RoxanneSEFVo2 Bessines NIORT (79000)
13231h43'40''Sarthou NicolasSEMnarcastet (64510)
13331h43'42''Rossin CécileSEFSatuc Toulouse toulouse (31400)
13431h43'51''Lanneau JulienSEMVienne Biathlon NIEUIL L'ESPOIR -86340
13531h49'07''Lecourt Jean-BaptisteSEMDompierre-sur-Mer (17139)
13631h52'24''Molinier SébastienSEMSeb Caillasse BALSAC (12510)
13731h53'15''Rubin De Cervens JérômeSEMTeam Trail Paris ALFORTVILLE (94140)
13831h54'06''Subercaze WilfriedV1MBelin-beliet (33830)
13931h56'05''Labeque FabriceV1M5-Les Pignats angresse (40150)
14031h56'51''Lacoste BastienESMArpajon sur cere (15130)
14131h57'01''Bialdyga VivianSEMUglas (65300)
14232h01'00''Adelmann YannV1MEpm Manosque SAINTE TULLE (04220)
14332h01'39''Belleau ChristopheSEMEuskal Raid JAXU (64220)
14432h04'08''Gastou CyrilSEMESTILLAC (47310)
14532h04'42''Bucher AnthonyV1MLES ROSIERS SUR LOIRE (49350)
14632h06'42''Jeanne ChristopheV2MTeam Snsm Plouescat (29430)
14732h07'02''Guittard ChristopheV1MUa Lourdes ADE (65100)
14832h08'09''Bertranne MathieuSEMCfc 65 tarbes (65000)
14932h10'51''Mailhe Anne SophieV1FFitness Club Lourdes ORLEIX -65800
15032h10'53''Sayous-Bourdieu GuillaumeSEMBm Coaching ESCONDEAUX (65140)
15132h11'06''Cassagnes Jean-LucV2Mtoulouse (31500)
15232h14'20''Agostini CyrilV1ME Muvre Balaline / Team Uniti Island Périgueux (24
15332h14'58''Chevallereau DavidV1MCap Nature Beaulieu BEAULIEU SOUS LA ROCHE (85190)
15432h15'03''Ossant RomainSEMCap Nature Beaulieu LANDERONDE -85150
15532h17'21''Lavigne Jean-MichelV4MA S C Napurrak espelette (64250)
15632h19'50''Cadene ChristopheV2MLes Chacuns Pour Soi odos (65310)
15732h19'56''Occhipinti RenaldSEMCaf Idf BAGNOLET (93170)
15832h20'25''Perrocheau UgoV1MPAU (64000)
15932h22'51''Facile LaurentV1MAfcf AGEN (47000)
16032h23'39''Delamarre SébastienV1MThouaré sur Loire (44470)
16132h24'13''Delmas Quenti NSEMTOULOUSE (31400)
16232h24'32''Buffalan GillesSEMsaleich (31260)
16332h25'09''Frouin DelphineSEF49120 - CHEMILLE (49120)
16432h25'11''Frouin HeleneSEFCHEMILLé (49120)
16532h26'40''Stevens JustinSEMDECATHLON BERGERAC (24100)
16632h26'58''Janvier PhilippeV1MFLéRON (4620)
16732h27'06''AnonymeSEM
16832h27'46''Penin FlorianSEMFRANCARVILLE (31460)
16932h27'49''Combes GuillaumeSEMLe Mans (72000)
17032h28'12''Bayle AlexisSEMBagneaux sur loing (77167)
17132h28'20''Turban SébastienV1MTrailer D Armor SAINT BRIEUC -22000
17232h30'37''Cambou Jean PascalSEMDRUELLE (12510)
17332h32'15''Hinault FrançoisSEMQuimper Footing Loisirs QUIMPER -29000
17432h32'42''Bouquet PascalV2MAsec La Pommeraye La Pommeraye -49620
17532h34'25''Pecero BenoitSEMLa Pero Team pamiers (09100)
17632h34'41''Ledez OlivierV2MTOULOUGES (66350)
17732h37'17''Dauzon BenoitSEMTriathlon Club Carcassonne Carcassonne -11000
17832h41'16''Margiewes SylvainV1MVolvic Natura Trail CLERMONT-FERRAND (63100)
17932h43'20''Villette ChristopheSEMBOUGUENAIS (44340)
18032h47'11''Ringeard NicolasSEMLes Semelles Usées LEGE (44650)
18132h47'30''Bouscaud GaelV1MMoissac Athlé MONTESQUIEU (82200)
18232h49'16''Sauvage ValérieV1FVERNEUIL-SUR-AVRE (27130)
18332h50'38''Le Bras GrégorySEMEs Blanquefort Triathlon BLANQUEFORT (33290)
18432h50'42''Suhubiette LionelSEMARSAC (33460)
18532h51'54''Fauret FrédéricV1MSAINT-ETIENNE (42100)
18632h53'54''Lataste LudovicV1MÉlan D'Armagnac saint cricq villeneuve -40190
18732h58'53''Ridira SylvinSEMlancié (69220)
18833h03'46''Demaret FrederikV1MFcha - Hannut Athletisme BRAIVES -4260
18933h03'57''Chopin JulienV1MKanaky 59261 - WAHAGNIES (59261)
19033h04'28''Andre EricV2MBigorre Running 65 TARBES (65000)
19133h06'50''Bonnaud AntoineV1MBANGKOK (10120)
19233h07'01''Saurine RaymondV1MLes Galopins Du Cagire ASPET -31160
19333h09'05''Metais TeddySEMSAINT PIERRE LE VIEUX (85420)
19433h10'37''Szadeczki ZoltanV3MSAINT-NAZAIRE (44600)
19533h12'02''Ducasse JérômeV1MTarbes Pyrenées Athlétisme souyeaux -65350
19633h13'22''Levasseur StephaneV1MTrail Pouchergues Albi (81000)
19733h15'09''Ordronneau LudovicSEMMAGNAC LAVALETTE (16320)
19833h15'34''Thiriez CamilleV1FCab Balma BLAGNAC (31700)
19933h22'53''Amsler CyrilleSEFJoue Running 37 la ville aux dames -37700
20033h23'57''Bonneau NicolasV1MLaigné en Belin (72220)
20133h25'51''Guilloteau ChristopheV1MLes Semelles Usées LEGé (44650)
20233h26'53''Nibau AurelienSEMTraileur Du Guery SAINT GENES CHAMPANELLE (63122)
20333h28'29''Marteau Jean-FrançoisV1MCherveux Run'Nautre la ferriere en parthenay (7939
20433h29'30''Baudoin EtienneSEMTeam Raidlight st joseph de riviére -38134
20533h31'35''Valèze BrunoSEMAs Lectra Cérons (33720)
20633h34'44''Pradignac JérômeV1MJog Fors 79 SAINT SYMPHORIEN -79270
20733h36'02''Palazy DavidV1MBeziers Handball Beziers (34500)
20833h40'33''Lam ChauV1MTriathlon Arcachon Sud Bassin SALLES -33770
20933h44'04''Mauran LouisSEMTOURNEFEUILLE (31170)
21033h44'33''Cheron LoïcSEMFooting Club Lausanne PRILLY (1008)
21133h44'39''Nimz StephaneV1M4-Massylvains lagarde hachan (32300)
21233h45'10''Andrieu OlivierSEMSoues (65430)
21333h49'44''Daniaud JeremySEMTrt Stelia AYTRE (17440)
21433h52'45''Chemarin PierreV1MLes Runners De St Just St Rambert (42) ST JUST ST
21533h53'28''Cochin Jean-FrançoisV2MKERVIGNAC (56700)
21633h54'37''Delacourt RomainSEMBazas Sport Nature ST MICHEL DE CASTELNAU (33840)
21733h56'01''Bocquier AnnabelleSEFNANTES (44100)
21833h58'33''Cluzeau ThomasV1MLimoges (87000)
21933h58'36''Chastenet GuillaumeV1MTraileurs Briance-Ligoure condat sur vienne (87920
22033h59'13''Irazu MichelSEMTeam Xuriak St lary Soulan (65170)
22134h02'34''Le Guillou StéphaneV2MBiarritz Olympique Anglet (64600)
22234h03'25''Gatard SimonV1MTrailers Moncoutant COURLAY (79440)
22334h07'41''Touya RémiV1MARTIGUELOUTAN (64420)
22434h11'35''Chasles HervéV1MTrek Tours Endurance SAINT-ROCH -37390
22534h11'39''Perrotin ThomasSEMTrek Tours Endurance SAINT-ROCH -37390
22634h12'13''Arnal GillesV1MMALEMORT (19360)
22734h14'39''Lhuillier PatrickV2MCa Pictave NEUVILLE DE POITOU -86170
22834h16'37''Sorignet QuentinSEMBEGLES (33130)
22934h16'39''Sorignet Jean-LucV2MCav villenave d'ornon (33140)
23034h17'14''Smith LudovicV1MLa Roue Des Moulins Cenon (33150)
23134h18'29''Veglio MathieuSEMEAUNES (31600)
23234h21'27''Ratel BernardV2MBruges Respire MERIGNAC (33700)
23334h21'49''Blin FredericV1MHAZEBROUCK (59190)
23434h25'18''Le Pommellec LaureV1FEp Manosque MANOSQUE (04100)
23534h29'29''Dubos CedricV1MJogging Labenne capbreton (40130)
23634h29'45''Jousset SébastienV1MQUEVEN (56530)
23734h30'33''Rebours CédricSEMJe Cours À Rennes RENNES (35000)
23834h37'36''Maussion JeanV3MCarquefou Ac ST MARS DU DESERT -44850
23934h37'37''Hochet YvonV2MVANNES (56000)
24034h38'38''Rebel JérômeSEMMELUN (77000)
24134h38'44''Pege PatrickV2MTriathlon Atlantique Carquefou LA CHAPELLE-SUR-ERD
24234h39'18''Giraud SébastienV1MSERIGNE (85200)
24334h39'23''Halbert AurelienV1MMONTREUIL (85200)
24434h39'32''Lendres FrancoisV1MTeam Des Isards Bordéres sur Echez -65320
24534h39'37''Almendros PhilippeV1MBORDERES SUR ECHEZ (65320)
24634h40'35''Desprez JulienV1MTeam Holnon ST QUENTIN (02100)
24734h41'51''Delforge JulienV1Mdieupentale (82170)
24834h47'49''Bouillon Jean-PascalV1M"Braine l'
24934h49'30''Dublanc FredV1MCaminotayres roaillan (33210)
25034h49'34''Rouillon AlainV1MPAU (64000)
25134h50'31''Mazieres FrédéricV2MBORDEAUX (33800)
25234h50'34''Pichot DamienV1MPESSAC (33600)
25334h51'03''Champeval FrancoisSEMPeujard Velo Club SAINT ANDRE DE CUBZAC (33240)
25434h52'15''Lief FredericV1MCAPBRETON (40130)
25534h52'49''Desbois FlavienSEMLa Foulée Colignoise MARBOZ (01851)
25634h53'42''Le Gac PascalV3MSaint Nazaire Olympique Sa ST NAZAIRE -44600
25734h54'55''Baugé ThomasSEMMONTIGNY LE BRETONNEUX (78180)
25834h55'39''Nouveau Jean LucV2MCourir A Saint Gervais BRACEIUX -41250
25934h58'33''Debrard JacquesV1MAsec La Pommeraye LA POMMERAYE -49620
26034h59'20''Martinez DavidV1MOxygene 32 AUCH (32000)
26135h03'54''Borocco CatherineV2FSTRASBOURG (67100)
26235h05'33''Levasseur NicolasSEMSaint Nazaire Olympique S.A. SAINT NAZAIRE (44600)
26335h05'52''Guerra PatrickV2MAsfastri ORLEANS (45000)
26435h08'57''Julien CedricSEMsaint caradec (22600)
26535h09'17''Barreau SamuelV1MCarquefou Ac CARQUEFOU (44470)
26635h10'49''Bellanger CecileSEFUs Metro Transport LONGJUMEAU -91160
26735h11'30''Bandu SebastienV1MCercle Athl.Castelsarrinois ESCATALENS (82700)
26835h15'26''Darre SandrineV1Flourdes (65100)
26935h15'55''Berton PhilippeV2MSpiridon 16 AIGRE (16140)
27035h16'51''Gibaud SébastienV1MVOISINS LE BRETONNEUX (78960)
27135h17'05''Patron DavidV1MVOISINS LE BRETONNEUX (78960)
27235h17'17''Bodiguel JulienSEMsaint perreux (56350)
27335h17'58''Meudec Jean-JacquesV1MIntersport Morlaix PLOUESCAT -29430
27435h18'21''Sarrabere RemySEMTarbes Pyrenees Athletisme MASCARAS (65190)
27535h18'35''Fossey LudovicSEMEs Falaise POTIGNY (14420)
27635h19'24''Bourlier ChristopheV1MNIEUL SUR MER (17137)
27735h20'25''Lombard FabienV2MLHERM (31600)
27835h21'54''Metayer DavidV1MArbus Running ARTIX (64170)
27935h22'08''Curutchet JosephV1MJuxue (64120)
28035h29'03''Potee JulienSEMAscpa Strasbourg Trail Saint Julien les Villas -10
28135h37'06''Jamois SébastienV2MBcam Beziers NISSAN LEZ ENSERUNE (34440)
28235h40'03''Morandin PierreSEMSAUBENS (31600)
28335h40'05''Chadelle Kevin PSEMSIDCUP (DA146LG)
28435h41'44''Poupeau MickaëlV1MCtc Lambon Fressines (79370)
28535h41'46''Gouault FredericV1MRun In Niort FRESSINES (79370)
28635h41'52''Moreau EmmanuelV1MNIORT (79000)
28735h50'40''Godard EmilienSEMMontrouge (92120)
28835h55'17''Gruau AntoineSEMClub D'Athlétisme Du Pays Saumurois Saumur (49400)
28935h55'55''Delahaye-Gatard HélèneV2FTrailers Moncoutant TERVES -79300
29035h55'57''Gatard ThierryV1MTrailers Moncoutant TERVES (79300)
29135h57'49''Lunel AlexisV2MBruges Respire BRUGES (33520)
29236h05'23''Augis NicolasV1MNiort (79000)
29336h05'27''Fontaine StephaneV1MMERENVIELLE (31530)
29436h10'36''Rouquet ThierryV2MMoissac Athletisme malause (82200)
29536h11'51''Berger StephaneSEMTAVERNY (95150)
29636h16'47''Burgot FredericV1MBOÉ (47550)
29736h18'31''Roig LoïcSEMCasteljaloux (47700)
29836h20'28''Seve OlivierV1MAspf Gaillac BRENS (81600)
29936h22'20''Barreau WilfridV1MArsudlac LA PLANCHE (44140)
30036h22'23''Gorajala RachelV1FMANCHESTER (M205ge)
30136h26'48''Pecondon OlivierV1MAGEN (47000)
30236h27'29''Demers WilliamV1MLANDERNEAU (29800)
30336h34'45''Viot PierreSEMROUEN (76000)
30436h37'49''Guilloteau EricV2MLatecoere labastide st georges (81500)
30536h38'45''Lanher AlexandreSEMST MEDARD EN JALLES (33160)
30636h39'41''Parenti MathieuSEMMontjoie en Couserans (09)
30736h40'35''Delpech JérômeV1MSaint-Médard-en-Jalles (33160)
30836h40'52''Wimart EricV1MSam Triathlon MERIGNAC (33700)
30936h41'41''Perez AurelienSEMsaint-girons (09200)
31036h42'53''Da Cruz ArturV1Mchanzeaux (49750)
31136h43'11''Guilbaud ArnaudV1MLE LION D'ANGERS (49220)
31236h44'55''Ripoche SébastienV1MRunning Val D'Hyrome CHANZEAUX -49750
31336h45'17''Gelgon PhilippeV2MTeam Breizh Baroudeur PLEUDANIEL -22740
31436h45'46''Gaudin DorianSEMUs Aigrefeuille Athlétisme Croix-Chapeau -17220
31536h47'42''Boubet KevinSEMGuerville Trail Running Mantes La Jolie -78200
31636h47'53''Riccardi SergeV2MGroupe Athletique Gif Sur Yvette VILLEBON SUR YVET
31736h51'56''Vallee LudovicV1Mchateaubourg (35220)
31836h53'55''Latrille YannickSEMVIC EN BIGORRE (65500)
31936h56'36''De Laubrière GillesV1MErawati ISSY-LES-MOULINEAUX -92130
32037h00'02''Gaudin MichaëlV1MAschr AIGREFEUILLE D'AUNIS (17290)
32137h00'07''Harmand FabienV1MAseat Tdc Toulouse (31400)
32237h03'57''Potier YannickV2MTrailer D'Armor SAINT BRIEUC (22510)
32337h05'51''Veux MickaelV1MTeam Trail Koloc'S ISTRES (13800)
32437h08'26''Durand-Cheval ClotildeV2FH2r Herlies Rando Run HERLIES -59134
32537h09'09''Guiroux EricV1MTeam Adoptonrunner.Com st neomaye -79260
32637h10'01''Voisine ThomasSEMRochecorbon (37210)
32737h21'09''Bertille HilaireV2MSprit Trail SALINE LES BAINS (97434)
32837h25'36''Roche AlfredV2MJarnac Athlétisme saint meme les carrieres -16720
32937h29'45''Parant NicolasV2Mrion des landes (40370)
33037h33'36''Cannezin LoicV1MHg Green Bike cercoux (17270)
33137h37'52''Iich SophiaSEFPARIS (75006)
33237h38'26''Kassab SomarSEMTalence (33400)
33337h51'45''Robin PierreV1MJARNAC (16200)
33437h51'49''Nivelle PascalV2MAventures Running Segonzac JARNAC -16200
33537h52'59''Vallaeys LoïcV2MCa Saint Agnant / Aschr ECHILLAIS -17620
33637h55'15''Corbeil EmmanuelV2MCorbeil Raclette Team VIGEOIS -19410
33738h00'46''Jedat EmilieSEFEECKE (59114)
33838h09'05''Billaud OlivierV2MSua Athletisme Aubiac (47310)
33938h09'06''Vaque FabienV1MAsptt Agen aubiac (47310)
34038h09'28''Paccard OlivierV1MEs Jouy St-Prest Athletisme BAILLEAU ARMENONVILLE
34138h15'10''Aigron DenisV3MFooting Airvaudais Trail - Rado 79 saint - générou
34238h15'52''Briard OlivierV1MAsrtrail78 SAINT ARNOULT EN YVELINES -78730
34338h19'15''Rousé ArnaudV1MBichancourt (02300)
34438h24'54''Joubert MathieuSEMLa Salvetat-Lauragais (31460)
34538h26'44''Bordron PatrickV2MNva CHAUCHé (85140)
34638h27'26''Ponsard AlainV2MTrs CANDIAC (QC) (J5R 2C3)
34738h27'27''Dessureault JeanV3MBROSSARD (J4X 2X4)
34838h29'19''Fauret LaurentSEMGagnac sur garonne (31150)
34938h31'08''Védrines IvanSEMAcp Agde Team Never Flinch AGDE -34300
35038h45'55''Bernard QuentinSEMLes Bebs MARCHIENNES (59870)
35138h47'33''Dewisme PhilippeV2MH2r Herlies Rando Run LA GORGUE -59253
35238h47'38''Liagre Anne CatherineV2FH2r WICRES (59134)
35338h47'42''Cattez FabienV1MH2r AUBERS (59249)
35438h48'06''Gachassin OlivierV1MUs Talence TALENCE (33400)
35538h51'11''Renaudin NicolasSEMLE BOUSCAT (33110)
35638h54'13''David DominiqueV2MTriathlon Atlantique Carquefou NORT SUR ERDRE (443
35738h55'06''Bachelier IvanV1Mcourrensan (32330)
35838h59'40''Guyot JeremyV1MCourir Pour Le Fun BELLOU EN HOULME -61220
35938h59'45''Hamard SamuelV1MSt Macaire en mauges (49450)
36039h02'44''Dupont FranckV1MCHELLES (77500)
36139h05'23''Panizza JulienSEMFraternelle Chateau Gaillard SAINT JEAN D'HEURS (6
36239h05'27''Hauret-Clos BenjaminSEMBRESSUIRE (79300)
36339h05'56''Fourquier FrankV2MBORDERES SUR ECHEZ (65320)
36439h06'23''Le Govic LaurentV1MInfosport-Loiret SAINT GERMAIN DE LUSIGNAN (17500)
36539h08'09''Lucas Jean-ClaudeV3MNeuilly-Plaisance (93360)
36639h11'56''Garnier MatthieuSEMTALENCE (33400)
36739h18'04''Polette PhilippeV2MSAINT ETIENNE (42000)
36839h33'52''Dallay CyrilV1MCherveux Run'Ature CHERVEUX (79410)
36939h36'48''Bara AgnieszkaSEMVIGNERONS (94300)
37039h37'19''Brilloux EmmanuelV1MRado79 LOUIN (79600)
37139h37'25''Brossard ThomasV1MRado79 Rorthais (79700)
37239h38'49''Lagard Pierre YvesV2MVolvic Natura Trail mozac (63200)
37339h47'53''Saint-Maxent AurélienSEMLna Longuenesse Nature Aventure TATINGHEM (62500)
37439h47'56''Campion NicolasSEMLonguenesse Nature Aventure DELETTES (62129)
37539h50'00''Prioux SylvainSEMLes Musclés Du Plateau ST MERD LES OUSSINES (19170
37639h58'11''Viguier GuillaumeV1MUnikalo Running Team - Traid Merignac GRADIGNAN (3
37740h06'13''Akli RockysV1Msalles adour (65360)
37840h12'30''Marcou PierreV3MAsssp SADROC (19270)
37940h16'49''Sevilla Jean MichelV1MBigorre Running 65 semeac (65600)
38040h16'51''Raujol SandraV1FTARBES (65000)
38140h28'06''Abos MarleneV1FPba Trail HASPARREN (64240)
38240h34'40''Gobin AlainV1MLE FENOUILLER (85800)
38340h34'53''Daniel HuguesSEMTeam Raidlight 44 NANTES (44100)
38440h35'08''Salanson LaurentSEMAssociation Fabrice La chevroliere -44118
38540h35'22''Delahaye DavidSEMLES SORINIERES (44840)
38640h36'30''Guilbaud PierreSEMRaid Aventure Pays De Vie LE POIRÉ SUR VIE (85170)
38740h54'04''Renoton AdrienSEMBEGLES (33130)
38840h54'05''Faut MathieuSEMToulouse (31000)
38941h00'02''Roy AnthonyV1MCAVALAIRE SUR MER (83240)
39041h06'32''Campaner FredericV1M1% Équipée Sauvage auch (32000)
39141h06'56''Guiot OlivierSEMBORDEAUX (33000)
39241h19'33''De Launay EmilieSEFEYMOUTIERS (87120)
39341h23'02''Corroy CyrilSEMTeam Trail Evoissons EPLESSIER (80290)
39441h23'05''Godbille GrégoryV1MTeam Trail Evoissons GUIZANCOURT -80290
39541h23'07''Baillin EmmanuelV2MTeam Trail Evoissons EQUENNES ERAMECOURT (80290)
39641h23'11''Vicente EdouardV2MTeam Trail Evoissons grandvilliers -60210
39741h23'28''Lerrigo MyriamV1FMANOSQUE (04100)
39841h24'52''Fournier Jean-YvesV2MAdm Mysolution CESTAS (33610)
39941h25'23''Le Foll RegisSEMTeam Du Pelem KERGIST MOELOU -22110
40041h34'52''Harmand AlbanV1MCENAC (33360)
40141h36'19''Gruau DamienSEMTreillieres Run GRANDCHAMP DES FONTAINES (44119)
40241h36'47''Desforges CédricV1MBordeaux (33100)
40341h38'41''Helaine PhilippeV3MGenainville (95420)
40442h02'48''Davasse MathieuSEMRAMONVILLE SAINT ANGE (31520)
40542h11'20''Potdevin SandraSEFMARCQ EN BAROEUL (59700)
40642h12'15''Schiano FrédéricV2MMoissac Athle MOISSAC (82200)
40742h36'54''Souquieres SophieSEFVélo Club Mauvezinois miramont latour (32390)
40842h46'09''Gauthier - Lafaye PierreV1MLIBOURNE (33500)
40942h49'43''Barlier CyrilV1MAsptt Angers Triathlon TIERCE (49125)
41042h49'48''Audusseau IsabelleV2FANGERS (49100)
41142h49'54''Chaillou ChristianSEMCas Ascema Athletisme ANGERS -49100
41242h51'18''Nickler KévinSEMnesmy (85310)
41343h44'48''Roger ChristopheV2MKikourou Crac Team CHATEAU GOMBERT (13013)
41443h45'57''Sautron SamuelSEMLA ROCHE SUR YON (85000)
41543h46'57''Le Cloitre CécileV1FBordeaux Athlé BORDEAUX (33200)
41644h35'50''Peters KaryneV1FDenis Boys & Girls MéRIGNAC (33700)
41744h35'53''Pineau Jean-NoëlV2MDOMLOUP (35410)
41844h35'55''Gaffiot TreveurV1MJe Cours A Rennes NOYAL SUR VILAINE (35530)
41944h57'37''Laborde OlivierV1MCourir Fonsegrives QUINT-FONSEGRIVES (31130)
42046h03'57''Rosiau ErwanV1MLes Joggers Du Couesnon FOUGÈRES -35300
42146h24'50''Bonnaval OlivierV1MMaisons-laffitte (78600)
42246h40'56''Pontoizeau DominiqueV2MLes Semelles Usées COMMEQUIERS (85220)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !