Classement de Le Grand Raid des Pyrénées - Le Tour du Néouvielle 2019

Voir la fiche de la course : Le Grand Raid des Pyrénées - Le Tour du Néouvielle du 23/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h32'23''Barret ClémentSEMbourg sur colagne (48100)
204h38'08''Bidau RomainSEMUa Lourdes/Ambassadeur Élite Uglow BARZUN (64530)
304h41'46''Insausti Esnaola IñakiSEMOargi-Tolosa Me TOLOSA (20400)
404h48'01''Stouffs AlexisSEMLESCAR (64230)
504h48'21''Galindez Aizkorreta ArkaitzSEMOs2o Team Markina-Xemein (48270)
604h52'46''Castet FlorentSEMBlagnac Sporting Club Athlétisme Blagnac (31700)
704h54'01''Balitrand DominiqueV1MTeam Gso TOULOUSE (31400)
804h56'36''Clavery ErikSEMCap Outdoor REMOUILLé (44140)
905h01'26''Jourdan HadrienSEMPAU (64000)
1005h05'18''Breton MathieuSEMEsclops D'Azun BOO-SILHEN (65400)
1105h05'40''Jalal ShemsSEMSAINT NICOLAS D ALIERMONT (76510)
1205h06'33''Sanchez GeoffreySEMBiarritz Olympique Trail LAHONCE (64990)
1305h06'55''Hanry GéraldV1MAl Saint Marc Le Blanc saint sauveur des landes (3
1405h09'44''Thapa MaheshSEMthulosiruwari (13)
1505h10'05''Simon ChristopheV1MRunning Ordizan Club VIELLE ADOUR (65360)
1605h10'41''Tamang BikashESMthulosiruwari (13)
1705h10'43''Vaurs PierreSEMRunning Club Arpajon AURILLAC (15000)
1805h16'22''Auguin AmaurySEMAssa Cognac (16100)
1905h17'59''Gauthier SamuelSEMXmen SAINT-ROMANS-LES-MELLE (79500)
2005h20'54''Mauriege MathieuSEMCONDOM (32100)
2105h24'44''Rival MathieuSEMSport2000montbrison Sportinlove.Com montbrison (42
2205h26'11''Beyt JorisSEMBlagnac Sc miramont de comminges (31800)
2305h29'56''Cosquer FlorentV1MTeam Trail Bretagne PLOUNéOUR MéNEZ (29410)
2405h33'15''Biau StéphaneSEMSt Lary Aure Athletisme (65300)
2505h34'40''Hoeksema JulienSEMartiguelouve (64230)
2605h42'59''Baillargeau NicolasV1MAcm Running Club Larcan (31800)
2705h43'26''Lahon-Laborde VincentSEMClub Alpin De Pau GAURIAC (33710)
2805h46'08''Gil EmmanuelSEMBlagnac Sc BLAGNAC (31700)
2905h48'07''Feigné RobinSEMAdidas Runners Paris BORDEAUX (33100)
3005h49'47''Louis StéphaneSEMRENNES (35200)
3105h52'18''Chilet GauthierSEMStade Bagnèrais Athlétisme bagnères de bigorre (65
3205h52'38''Defays CharlesSEMWANZE (4520)
3305h54'15''Lannegrasse BastienSEMMOULEDOUS (65190)
3405h54'24''Boutin BenjaminSEMLES HERBIERS (85500)
3505h54'35''Negre CyrilV1MVares TOMBEBOEUF (47380)
3605h55'20''Soubie CyrilV1Mjuillan (65290)
3705h55'26''Jegard RémyV1MRunning Mag TEULAT (81500)
3805h55'43''Leroux AnthonySEMORGèRES (35230)
3905h56'22''Eder TristanSEMST ANDRE DE CUBZAC (33240)
4005h58'03''Diamant MickaëlV1MRosporden Oxygène TOURC'H (29140)
4105h58'17''Joly UlysseSEMTOULOUSE (31500)
4205h58'24''Laurant RomainSEMURRUGNE (64122)
4305h58'49''Sanson KarineV1FRaid'N Trail Bouliac Sports Plaisirs Salleboeuf (3
4405h59'07''Chevally Marie-AnneV1FLes Georgettes ST GEORGES DE COMMIERS (38450) (384
4505h59'46''Gobbe AnthonySEMBeauville No Team Trail BAGNERES DE BIGORRE (65200
4605h59'55''Cazerolles NicolasSEMTeam Chullanka BIOT (06410)
4706h00'03''Guicherd CharlesSEMChamalières (63400)
4806h00'49''Viot HugoSEMVillage Sport Passion Pyrénées Toulenne (33210)
4906h01'57''Landes RémiSEMBigorre Running 65 TRAPPES (78190)
5006h02'37''Bodet MarieSEFJoue Running 37 la ville aux dames (37700)
5106h03'33''Vendoze BenjaminSEMTARBES (65000)
5206h04'33''Ferron ConstantSEMLUZ SAINT SAUVEUR (65120)
5306h04'50''Manecy AugustinSEMCASTELSARRASIN (82100)
5406h05'28''François GuillaumeV1MQuéven Athlétisme 56 GESTEL (56530)
5506h07'27''Beck BaptisteSEMUs Toul BEHONNE (55000)
5606h08'39''Douat VéroniqueV1F
5706h08'42''Agut Jean MichelV2M
5806h08'47''Parpant Jean-BaptisteSEMGRADIGNAN (33170)
5906h09'35''Sicard ThibaudSEMFerrières (17170)
6006h10'10''Four LaurentV1MRoc TREBONS (65200)
6106h11'21''Telek ViktoriaV1FTarbes Pyrénées Athlétisme TARBES (65000)
6206h12'41''Aumond PierreSEMNUEIL LES AUBIERS (79250)
6306h13'37''Leblanc-Martin MarianneV1FSAINT-VALLIER-DE-THIEY (06460)
6406h13'52''Lurdos FranckSEMFitness Club **** LOURDES (65100)
6506h14'09''Croc LaetitiaSEFÑapurrak ITXASSOU (64250)
6606h14'24''Claverie BrunoV1MAltea LA TESTE (33260)
6706h14'41''Daste PierreSEMTOULOUSE (31000)
6806h15'10''Couderc JolanSEMTOULOUSE (31200)
6906h17'39''Diebra CédricSEMBueno Sport Albigny sur saône (69250)
7006h18'13''Rivat CyrilV1MTeamotavi GRABELS (34790)
7106h18'42''Leprou MaximeSEMAssociation Sportive Des Marathoniens Nantais NANT
7206h19'34''Baron JonathanSEMUs Saintes Athlétisme / Les Mordus Du Trail 17 BRI
7306h20'26''Garnier DavidSEMPerfect?Trail LAVAL (53000)
7406h21'06''Mora YohanV1MPompiers Bordeaux Triathlon SALLES (33770)
7506h21'25''Roucher MarionSEF()
7606h21'39''Oletchia MatthiasSEMPANAZOL (87350)
7706h22'24''Medus RomainSEMTsb GERDE (65200)
7806h22'41''Penigaud JeromeSEMRUELLE-SUR-TOUVRE (16600)
7906h23'29''Caillou CyrilV1MBouliac Sports Plaisirs Montussan (33450)
8006h24'07''Mallart JeromeV1MSOUES (65430)
8106h24'37''Fanic KevinSEMSAINT-CARREUC (22150)
8206h25'14''Malaplate ThierryV2MJoggers Lannemezan La Barthe-de-Neste (65250)
8306h25'20''Arrieu ChristopheV1MAUCH (32000)
8406h25'28''Lacabanne ChloeSEFPONSON DESSUS (64460)
8506h25'49''Elissondo RémiSEMBiarritz Olympique BIARRITZ (64200)
8606h25'57''Raflin AntoineSEMPIN BALMA (31130)
8706h26'23''Guirbal BertrandV1MSAINT-NICOLAS-DE-LA-GRAVE (82210)
8806h26'25''Delmouly KévinSEMBouc Athlétisme VAIRES SUR MARNE (77360)
8906h26'31''Rubio BernadetteSEFCa Villenave D'Ornon BORDEAUX (33000)
9006h26'57''Jaulin OlivierSEMMONT DE MARSAN (40000)
9106h27'27''Mignot BorisV1M()
9206h28'36''Pinaud Jean-ChristopheV1MGirondins De Bordeaux Triathlon CARIGNAN (33360)
9306h29'01''Dautigny GonzagueSEMSc Ares Cussac fort médoc (33460)
9406h30'24''Ibaremborde DamienSEMBiarritz Olympique Trail ANGLET (64600)
9506h33'03''Fradin MartinSEMMARMINIAC (46250)
9606h33'13''Dubary NicolasSEMTOULOUSE (31300)
9706h34'45''Niquet FabienV1MSpuc Lasterka SAINT PEE SUR NIVELLE (64310)
9806h35'25''Debrabant PatriceV2MPAU (64000)
9906h35'40''Briand DamienSEMARREAU (65240)
10006h36'03''Marlin LucileSEFSAINT MéDARD EN JALLES (33160)
10106h36'25''Pauly-Thole CathyV1FBEAUCENS (65400)
10206h36'44''Arnaud MichelV2MCitadelles Xtrem Team Toulouse (31400)
10306h36'51''Riviere AnthonySEMJuillan Runing Club SARNIGUET (65390)
10406h37'14''Aspect Jean-ChristopheSEMTrail Du Magnoac LANNEMEZAN (65300)
10506h37'40''Giard TristanSEMSAINT ORENS DE GAMEVILLE (31650)
10606h37'53''Delaporte SandraV1FCac CARQUEFOU (44470)
10706h38'11''Boudon DenisV1MUsma CAUMONT SUR GARONNE (47430)
10806h38'18''Gaveriaux JulienV1MAbv Les Herbiers LES HERBIERS (8550)
10906h38'23''Massonneau RomainSEMToulouse (31300)
11006h38'26''Allanche PaulSEMBo ANGLET (64600)
11106h38'46''Machet VincentSEMToulouse (31000)
11206h38'58''Loup LudovicSEMPINAS (65300)
11306h39'00''Frèrebeau MarcSEMLA ROCHELLE (17000)
11406h39'18''Destang DimitriESMLourdes Triathlon LOURDES (65100)
11506h39'50''Poujeau Armand, JulienSEMRunning Bordeaux LISTRAC (33480)
11606h40'47''Fontes PierreSEMVILLENEUVE (12260)
11706h41'37''Ferreira AntoineV2MArbus Runing PARDIES (64 150)
11806h41'59''Iglisias NathanSEMMontardon D'Achille SERRES-CASTET (64121)
11906h42'16''Vila KrystelSEFTrail Vernet Aventure corneilla de conflent (66820
12006h42'18''Coussonneau ArnaudSEMLA ROCHELLE (17000)
12106h42'30''Pascouau PierreV1MVERFEIL (31590)
12206h42'33''Marques SebastienSEMUsal Latecoere verfeil (31590)
12306h43'03''Lambrot GabrielSEMBOE (47550)
12406h43'33''Escalas SebastienV1MArrats Trail TOUGET (32430)
12506h44'14''Thieffin Jean LouisV2MTeam Fartleck SAINT NICOLAS DU PELEM (22480)
12606h44'16''Allaire PierreSEMMmac ST AVAUGOURD DES LANDES (85540)
12706h44'34''Marco Jean BaptisteSEMAb Trail BAYONNE (64100)
12806h44'39''Harduin MaximeSEMMESSEI (61440)
12906h44'57''Chermat SoazigV1FLavaur Athletisme MAGRIN (81220)
13006h45'00''Puertolas AlainV2MSba BAGNERES DE BIGORRE (65200)
13106h45'09''Boyer LaurentV1MRapetou ILLATS (33720)
13206h45'40''Rebout LucienSEMREMIREMONT (88200)
13306h47'26''Effa VianneyV2MBOURGES (18000)
13406h47'59''Chatillon FrederickV2M()
13506h48'39''Salles LeoESMBouliac Sports Plaisirs QUINSAC (33360)
13606h49'22''Lecamus VincentV1MGRABELS (34790)
13706h50'01''Deroy GuillaumeV1MAl Saint Marc Le Blanc LE TIERCENT (35460)
13806h50'21''Soulaigre EddySEMMORTAGNE SUR SEVRE (85290)
13906h50'40''Laffaille RomainSEMBEAUDEAN (65710)
14006h50'47''Taillebresse ClémentSEMCASTILLON-DE-SAINT-MARTORY (31360)
14106h50'49''Tronche CharlieSEMBordeaux (33000)
14206h51'05''Cantero SebastienV1MBouliac Sports Plaisirs / Trail Session Magazine
14306h51'09''Bach PhilippeV1MSu Agen AGEN (47000)
14406h51'11''Lalanne JérômeV1MJuillan Running Club SOUES (65430)
14506h51'13''Casenave GrégorySEMRunning Bordeaux MOULIS EN MéDOC (33480)
14606h51'20''Pfeiffer BenoitV1MUs Marmande Athlétisme MARMANDE (47200)
14706h51'27''Lebreton PierreSEMCHAMPREPUS (50800)
14806h51'33''Ducuing YoannV1MSAINT-GAUDENS (31800)
14906h51'42''Mercier CedricSEMLes Mordus Du Trail 17 ECOYEUX (17770)
15006h52'06''Pinel-Fereol JasonSEMLALOUBERE (65310)
15106h52'32''Galtié Jean-BaptisteSEMAb Trail BAYONNE (64100)
15206h52'37''Millon NicolasSEMLE MANS (72000)
15306h52'47''Peres LilianV1Mclermont pouyguilles (32300)
15406h53'01''Perez ThierryV1MTARBES (65000)
15506h53'31''Bardet LauraSEFAkro Bitum Le Tâtre (16360)
15606h53'32''Meunier JulienSEML'ISLE JOURDAIN (32600)
15706h53'45''Almecija HuguesSEMTOULOUSE (31100)
15806h53'49''Richard RaphaëlSEMBOUFFERE (85600)
15906h53'55''Baptista JoaoV2MBougez Contre La Sla Dompierre sur Mer (17139)
16006h54'26''Le Lamer ChloéSEFBRESSOLS (82710)
16106h54'49''Denuc Lalevée AliceSEFTeam Trail Explorer VERRIERES-LE-BUISSON (91370)
16206h55'08''Gautier SimonSEMST MICHEL EN L'HERM (85580)
16306h55'51''Moreau ThomasSEMUs Aigrefeuille Athlétisme ESNANDES (17137)
16406h56'33''Voisine FrançoisV3MLaval Court Cool LAVAL (53000)
16506h56'39''Dal FantineSEFTeam Rpz VEREL PRAGONDRAN (73230)
16606h56'41''Ducos MathieuV1MFRONTENAY ROHAN ROHAN (79270)
16706h57'02''Nasr AlexSEMLONDON (SW49AQ)
16806h57'24''Michel RobinSEMUlteam Varangéville (54110)
16906h57'30''Dubary ChristopheV1MBAYONNE (64100)
17006h59'24''Cossard SteveV1MTeam Têtesraid'S BRESSUIRE (79300)
17107h00'19''Coatanea YannickV1Mallier (65360)
17207h00'50''Ortega GuillaumeSEMBouliac Sports Plaisirs Sadirac (33670)
17307h01'04''Texier QuentinSEMLons (64140)
17407h01'39''Olivier AymericSEMTrailers Moncoutant MONCOUTANT (79320)
17507h01'57''Clavery CélineSEFTub REMOUILLE (44140)
17607h02'24''Rocheteau BenoitV2MEsm Challans LA GARNACHE (85710)
17707h02'26''Oulion AdrienSEMBAZIEGE (31450)
17807h03'08''Leroux OlivierV1M"L'
17907h03'10''Martin JoseV3MJoggers Du Plateau ESCALA (65250)
18007h03'16''Processe CatherineV1Ffrouzins (31270)
18107h03'36''Authier StephanieV1FBOURGES (18000)
18207h04'30''Guepe OlivierSEMUscn LUMES (08440)
18307h05'05''Droit PatrickV3MSéméac Olympique Aureilhan (65800)
18407h06'07''Poulain XavierSEMNomad Sun TALENCE (33400)
18507h06'38''Deyriard CedricV1MST MAIXANT (33490)
18607h06'56''Campo VincentSEMOLORON STE MARIE (64400)
18707h07'01''Bellmunt StéphaneV2MSemeac Olympique Tarbes (65000)
18807h07'32''Barrault MaximeSEMCANéJAN (33610)
18907h07'47''Durand FlorieSEFSAINT SAUVANT (17610)
19007h07'50''Lavesque GhislainSEMBAGNERES DE BIGORRE (65200)
19107h07'51''Herault VincentV1MTeam Sobhi Sport Nantes mauves sur loire (44470)
19207h07'52''Herault MagaliV1FTeam Raid Light / Racing Club Nantais Mauves sur L
19307h08'18''Amiot FrancoisSEMCOEX (85220)
19407h08'34''Gaston YannickSEMOtb 12 LIVINHAC LE HAUT (12300)
19507h08'37''Majou JeanneSEFEcla Albi LAY SAINT CHRISTOPHE (54690)
19607h08'57''Ricaud VincentSEMAoc LANNEMEZAN (65300)
19707h09'02''Antoine PatrickV2MREYNIES (82370)
19807h09'11''Warfvinge KristofferSEMMONTAIGU (82150)
19907h09'53''Valdonado LaetitiaV1FLA TESTE DE BUCH (33260)
20007h09'55''Bidon EmmanuelSEMPompiers Bordeaux Triathlon LA TESTE DE BUCH (3326
20107h10'08''Glumineau MickaelSEMLA BRETONNIERE (85320)
20207h10'18''Belanger Jean-YvesV1MAseat TOULOUSE (31200)
20307h10'54''Jungas GéraldSEMLEE (64320)
20407h11'07''Akhamlich AdrienSEMLAGRANGE (65300)
20507h11'56''Bei GuillaumeSEMBORDEAUX (33000)
20607h12'26''Faure JulienSEMAviron Bayonnais Trail VILLEFRANQUE (64990)
20707h12'28''Irachabal BenjaminSEMAb Trail Saint Pierre d'Irube (64990)
20807h13'58''Durroux JorisSEMHappy Running Crew SALLES (33770)
20907h15'06''Pedoussaut LaureSEFAuzielle (36150)
21007h15'09''Fouragnan FabienSEMEauze Rce BRETAGNE D'ARMAGNAC (32800)
21107h15'16''Beaufils FabriceV1MCASTELNAU_CHALOSSE (40360)
21207h15'34''Baussin LiseSEFLes Galopins Chalossais ANGERS (49100)
21307h15'40''Duclos FlorentSEMTeam Mendez ozon (65190)
21407h15'52''Dulong FlorentSEMSaint-Paul-lès-Dax (40990)
21507h16'15''Winkin Pierre-YvesSEMFlow Experience BONNERT (6700)
21607h16'24''Sauzeau WilliamSEMMONTAGNE SUR SèVRE (85290)
21707h16'41''Levrard LyonelV2MST SYMPHORIEN (79270)
21807h17'29''Papon LionelV1MVivonne Loisirs BRION (86160)
21907h17'48''Espéron ChrystelV1FSéméac Olympique Semeac (65600)
22007h18'19''Dubos MaximeSEMBASSUSSARRY (64200)
22107h18'49''Saint Martin FlorianSEMAUCH (32000)
22207h19'00''Bremaud XavierV1MSbac NUEIL LES AUBIERS (79250)
22307h19'20''Opeicle ClementSEMLE TEICH (33470)
22407h19'28''Varenard OlivierV1MNARBONNE (11100)
22507h19'39''Savoure MartinSEMTOURS (37000)
22607h19'55''Dubois JeremieV1MJarnac Athletisme JARNAC (16200)
22707h20'33''Moureu KatiaV1FLes Gambettes MERVILLE (31330)
22807h20'42''Mondin EricV1MTeam Schusskéké ZINSWILLER (67110)
22907h20'48''Rigagneau CharlySEMJc Saint Hilaire De Riez SAINT GILLES CROIX DE VIE
23007h20'49''Favreau AnthonyV1MJc St Hilaire De Irez SAINT GILLES CROIX DE VIE (8
23107h21'23''Bendler MiekoSEFPibrac Running PIBRAC (31820)
23207h21'46''Viguier AlexandreSEMContinental Tournefeuille (31170)
23307h21'50''Lo JeromeV1MAdidas Runners Paris VILLENAVE-D'ORNON (33140)
23407h21'56''Rivat SébastienV1MPEYRILHAC (87510)
23507h21'58''Castillon BernardV1MAUCH (32000)
23607h22'07''Castex PaulineSEFE.C Sartrouville Triathlon SéMéAC (Rue jacques pre
23707h22'09''Boudeau BenjaminSEMEc Sartrouville Triathlon SARTROUVILLE (78500)
23807h22'31''Goyheneche RomainSEMSAINT PEE SUR NIVELLE (64250)
23907h22'52''Cortade SébastienV1MMIRANDE (32300)
24007h22'53''Theron CarolineV1FColomiers (31770)
24107h22'59''Nicot Laure-AnneV1FCnssc LES BILLAUX (33500)
24207h23'12''Lassus PascalV2Mandresy (78570)
24307h23'47''Barrejot AndySEMborderef sur l'echez (65320)
24407h23'59''Baurens CédricV1MBERAUT (32100)
24507h24'08''Haristoy CorineSEFAs Elgarrekin SENPERE (64310)
24607h25'14''Choyer CatherineV2FLaval Triathlon Club LAVAL (53000)
24707h25'16''Saint-Picq BrunoV2MLONS (64140)
24807h25'52''Mur MélindaV1FBessan (34550)
24907h26'02''Samson HugoSEMGirondin De Bordeaux Triathlon CESTAS (33610)
25007h26'03''Le Guilloux DamienSEMMIOS (33380)
25107h26'05''Nicot Jacques-OlivierV1MAs Libourne LES BILLAUX (33500)
25207h26'24''Lanusse FrédéricV2MLACANAU (33680)
25307h27'15''Renaud NathalieV2FSnos SAINT NAZAIRE (44600)
25407h27'17''Bonnouvrier GuillaumeV1MUrban Training La Rochelle LA ROCHELLE (17000)
25507h27'42''Lavignotte MurielV1FEsclops D'Azun BOO SILHEN (65400)
25607h27'47''Duclos NoémieSEFUs Talence TALENCE (33400)
25707h27'56''Rusconné JulienSEMLes Irréductibles Bipèdes De Cazères carbonne (313
25807h28'16''Cuyaubere CamilleSEFSatuc TOULOUSE (31400)
25907h28'17''Cazaban HugoSEMMirepeix (64800)
26007h28'18''Guérineau MickaëlSEMMONTFAUCON-MONTIGNé (49230)
26107h28'28''Manerole NicolasSEMCyclo 4 Haut Agenais FOURQUES SUR GARONNE (47200)
26207h28'30''Dussart JpV2M044022 COUERON (44220)
26307h29'00''Gauthier PierreSEMBLAGNAC (31700)
26407h29'02''Bailly ThomasSEMCafma MONTGAILHARD (09560)
26507h29'25''Chantreau RomainSEMRapv SALIGNY (85170)
26607h29'34''Ridel XavierSEMOxygène Belbeuf Maromme (76150)
26707h29'36''Galibert FabienV1MSéméac Olympique SOUES (65430)
26807h30'06''Souzeau LandryV1MCOEX (85220)
26907h30'56''Prodel GérardV3MSev'Ad En Corrèze argentat (19400)
27007h30'58''Fialip FabriceV1MSevad En Corrèze forgès (19380)
27107h31'16''Brodu StéphaneV2MRcn Nantes LES SORINIèRES (44840)
27207h31'38''Balmes OlivierSEMMARMINIAC (46250)
27307h31'55''Machabert PatriceV1MPessac Ac PESSAC (33600)
27407h31'57''Le Du LaureV1FBISCARROSSE (40600)
27507h32'25''Porcher ErwanV1MAs Credit Foncier CHARENTON-LE-PONT (94220)
27607h32'56''Joseph-Edmond NicolasSEMTeam Raidlight SAINT-MARTIN (65360)
27707h33'01''Saccavini FlorentSEMBELMONT BRETENOUX (46130)
27807h33'07''Mackow AlexV1MMotivés Tout Terrain BRESSUIRE (79300)
27907h33'36''Rety EmmanuelV2MSALLEBOEUF (33370)
28007h33'51''Barbier MaximeSEMTrailers Moncoutantais Secondigny (79130)
28107h33'55''Voix Jean-BaptisteSEMZodiac NIORT (79000)
28207h34'29''Cazenave FabienV1MSORDE L'ABBAYE (40300)
28307h34'50''Lebrun HerveSEMAYTRE (17440)
28407h35'01''Leonard DominiqueV2MLes Joggers Du Couesnon LIVRé SUR CHANGEON (35450)
28507h35'03''Rolland MickaelV1MCs Toulouse (31200)
28607h35'04''Audigane ClaireSEFTeam Bigorra Oursbelille (65490)
28707h35'18''Faurie ArnaudSEMSnc 86 LAVOUX (86800)
28807h35'21''Hannier JulienSEMPESSAC (33600)
28907h35'25''Robert JeanneSEFBARBAZAN DEBAT (65690)
29007h35'26''Vergoten Jean-ClaudeSEMTARBES (65000)
29107h35'29''Verdier OlivierV1MSAINTE-DODE (32170)
29207h35'35''Jouillat MartialSEMPEUJARD (33240)
29307h36'03''Basquin MichaëlSEMPESSAC (33600)
29407h36'15''Jean FrancisV2MST LEGER DE LA MARTINIERE (79500)
29507h36'18''Campistron JulienV1MMONT DE MARSAN (40000)
29607h36'35''Mano DenisV2MMios MIOS (33380)
29707h36'46''Noel Jean-LucV1MLUC-SUR-MER (14530)
29807h37'02''Talles DamienSEMSAINTES (17100)
29907h37'14''Ribeton BaptisteSEMBAYONNE (64100)
30007h37'25''Gachassin NicolasSEMStade Bagnerais Atlhetisme BAGNÈRES DE BIGORRE (65
30107h37'27''Le Sager LindaSEF()
30207h38'28''Baty SamuelSEMBRéSIL BARRET (85120)
30307h38'33''Degryse EricV1MSAINT CAPRAIS DE BORDEAUX (33880)
30407h38'56''Chaigne GabrielleSEFAZAY SUR THOUET (79130)
30507h39'21''Dupuy JenniferSEFSAINT LAURENT DE NESTE (65150)
30607h39'36''Parthenay PascalV2MBLANZAC-PORCHERESSE (16250)
30707h39'41''Girard Charles-HenriV1MUs Thouars THOUARS (79100)
30807h41'10''Drouin PierreSEMDéfi Outdoor BENON (17170)
30907h41'12''Lasserre LudovicSEMMONTANER (64460)
31007h41'13''Mandon LaurentV1MCARTELEGUE (33390)
31107h41'59''Queran GillesV2MPLOUGONVELIN (29217)
31207h42'44''Perchirin DominiqueV1MIndividuel LE RELECQ KERHUON (29480)
31307h42'53''Tournut CyrilV1MAvenir Pedestre Arsacais ARSAC (33460)
31407h43'23''Auriault YvanV1MFRANçOIS (79260)
31507h43'49''Morin FabienV1MORVAULT (44700)
31607h44'22''Marquez StéphanieV1FIBOS (65420)
31707h44'29''Bedat JulienSEMLous Mesclats SAINT VINCENT DE PAUL (40990)
31807h44'33''Debray YasmineV1FCAMOUS (65410)
31907h44'34''Begue CecileSEFPUYDARRIEUX (65220)
32007h44'38''Lassalle LoicSEMLUZ ST SAUVEUR (65120)
32107h44'47''Blondin RemySEMValance D'Agen CASTELSAGRAT (82400)
32207h45'50''Gimenez PierreSEMBEGLES (33130)
32307h46'00''Alonso BéatriceV1FORCHIES (59310)
32407h46'31''Poustis MathieuSEMSaint Brice Athletisme ST BRICE SOUS FORET (95350)
32507h47'03''Bretagne AlexisSEMCORCOUé SUR LOGNE (44650)
32607h47'04''Famin DelphineSEFCORCOUE SUR LOGNE (44650)
32707h47'47''Gandrillon NicolasSEMAtm MOUTIERS SOUS CHANTEMERLE (79320)
32807h48'35''Martin GaelSEMAtm MOUTIERS SOUS CHANTEMERLE (79320)
32907h48'38''Borghetti MarieV2FSemeac tarbes (65000)
33007h48'58''Frayssi ArnaudV1MUssf LAGARDELLE SUR LEZE (31870)
33107h49'45''Pibouleau DidierV1MSAINT MAIXANT (33490)
33207h49'48''Razafindrazaka FredV1MCordemais COUERON (44220)
33307h50'18''Labayrade GuillaumeV1MMenditalde Bidart (64210)
33407h50'26''Radier Jean-FrançoisV1MDbs Section Cross MARTIGNAS (33127)
33507h50'46''Pons ClementineSEFPARIS (75012)
33607h50'48''Mahe FabienV1MPARIS (75012)
33707h51'01''Clarens GregorySEMVILLENEUVE TOLOSANE (31270)
33807h51'07''Mouchagues MathieuV1MTERCIS LES BAINS (40180)
33907h51'08''Soucaze OlivierSEMTERCIS LES BAINS (40180)
34007h51'15''Le Caherec SandraSEFSéméac Olympique AUREILHAN (65800)
34107h51'26''Gal MathieuSEMLILLE (59000)
34207h51'42''Verdure LaurentV1MÉVREUX (27000)
34307h51'57''Largy JeanESMVANNES (56000)
34407h52'02''Labolle ThierryV2MAthletisme Nord Bassin LEGE CAP FERRET (33950)
34507h52'04''Lassalle MarinaSEFANGLET (64600)
34607h52'05''Mondange EmmanuelSEMFenouillet (31150)
34707h52'34''Bernard Villain SylvieV2FDOMPIERRE SUR MER (17139)
34807h52'36''Poirault ThomasSEMTHENEZAY (79390)
34907h52'52''Ravat FlorentSEMTOULOUSE (31300)
35007h53'10''Faure RomainSEMFoulées Poitiers POITIERS (86000)
35107h53'12''Girard VincentESMLes Joyeux Vignecois BORDEAUX (33000)
35207h53'20''Fredefon-Pignol SéverineV1FLes Traileurs Du Marensin AZUR (40140)
35307h53'33''Jassens AlexandreV1MEndurance Shop Albi ALBI (81000)
35407h53'37''Lebrun BenoitSEMLAGORD (17140)
35507h53'48''Prat CharlèneSEFSaint Lary Aure Montagne SEIGNOSSE (40510)
35607h53'52''Chapouil FrédéricV1MDassault Bordeaux Sport Section Cross IZON (33450)
35707h54'01''Dupin CécileV1FJogging Club Chateauneuf CHATEAUNEUF SUR CHARENTE
35807h54'28''Torres GrégorySEMPAU (64000)
35907h54'35''Belkreir DidierSEMTARBES (65000)
36007h54'47''Parnaudeau MaudV1FLA ROCHELLE (17000)
36107h54'54''Mons MichaelSEMMALEMORT-SUR-CORRèZE (19360)
36207h56'24''Bonnet JulieSEFAsblabatutois ORTHEZ (64300)
36307h56'28''Gouban JeremySEMTOULOUSE (31200)
36407h57'02''Denax SophieSEFLes Irréductibles Bipèdes De Cazères MARTRES TOLOS
36507h57'04''Heron ChristopheV1MSables Etudiant Club Talmont TALMONT-SAINT-HILAIRE
36607h57'06''Barreteau ChristianV2MS/L Sables Étudiant Clubtalmont TALMONT SAINT HILA
36707h57'15''Sagot FabienSEMREMOUILLE (44140)
36807h57'48''Lefrançais EmmaSEFRAMONVILLE SAINT AGNE (31820)
36907h57'50''Berceau PaulSEMRAMONVILLE SAINT AGNE (31520)
37007h58'02''Ricaud SébastienV1MLokomotiv Miramas Triathlon MOURIèS (13890)
37107h58'05''Dias CedricSEMADE (65100)
37207h58'07''Moncapjuuzan KévinSEMLOURDES (65100)
37307h59'02''Bertrand JoëlV2MAclr (Athlétisme La Roche Sur Yon) LA ROCHE SUR YO
37407h59'23''Bihry LaurentV1MPAU (64000)
37507h59'27''Broquaire JeromeSEMBLAYE (33390)
37607h59'29''Jouannetaud StéphaneV1MGrand Angoulême Athlétisme G2a L'ISLE D'ESPAGNAC (
37708h00'16''Biteau EmilieSEFSAINT PARDOUX (79310)
37808h00'18''Veillon LaurentSEMSAINT PARDOUX (79310)
37908h00'19''Bou-Achour JonathanSEMNANTES (44000)
38008h00'27''Gendre EstelleV1FSemence Olympique ANDREST (65390)
38108h00'28''Boudeau LaurentV2ME Murvre Balanne MONT DE MARSAN (40000)
38208h00'30''Megias Jean-PierreV2MMontagne Passion Trail AUREILHAN (65800)
38308h01'01''Arpin BertrandV1MRaid'N Trail Salleboeuf SALLEBOEUF (33370)
38408h01'04''Dechanet MarionSEFAsm Pau LONS (64140)
38508h01'26''Guilhaume EmilieSEFEndurance 65 JULOS (65100)
38608h01'44''Lizambard RomainSEMBOULOGNE-BILLANCOURT (92100)
38708h01'51''Laurent DelphineV1FMOUTHIERS (16440)
38808h02'48''Plainaud G?rardV3MAventure Running Segonzac SAINT-BRICE (16100)
38908h03'09''Largy MickaelSEMSAINT JEAN-TROLIMON (29120)
39008h03'15''Busson BérangèreSEFRaid'N'Trail SALLEBOEUF (33370)
39108h03'16''Busson FabienSEMSALLEBOEUF (33370)
39208h03'18''Chalet NicolasSEMLA ROMAGNE (49740)
39308h03'24''Renoulleau PierrejeanSEMGass SAUJON (17600)
39408h03'43''Birginie FabriceV1MReve De Bosses PESSAC (33600)
39508h03'47''Donne MichelV2MLE PALLET (44330)
39608h03'56''Colombeix ClémentSEMST CAPRAIS DE BORDEAUX (33880)
39708h04'01''Saint Laurent PatrickV2MTeam Py Runners Borderes sur Echez (65320)
39808h04'20''Deseneux LionelV1MBERGERAC (24100)
39908h04'46''Orceau VincentV1MAPREMONT (85220)
40008h04'48''Perraud MathieuESMSAINT GILLES CROIX DE VIE (85800)
40108h04'50''Rupp Nadel LaurenceV2FBouliac Sport Plaisirl bouliac (33270)
40208h04'52''Vrignaud1 Sandrine1V1FRun In Niort SAINT SYMPHORIEN (79270)
40308h04'55''Santos FredericV2MAure Athlétisme TARBES (65000)
40408h05'05''Chartier CéciliaSEFLes Mordus Du Trail 17 JUICQ (17770)
40508h05'06''Chauveau OphelieSEFTrail Terre Happy ST MEDARD DE BARBEZIEUX (16300)
40608h05'35''Carpy ChristopheV1MUs Dax HINX (40180)
40708h05'50''Driot PierreV3MLa Foulée Desjalles SAINT MEDARD EN JALLES (33160)
40808h05'54''Furber JulienSEMBOUCHEMAINE (49080)
40908h05'58''Fagnoux CecileV1FMedoc Of Course CASTELNAU MEDOC (33480)
41008h06'09''Hardy WilliamV1MVivonne Loisirs CHâTEAU LARCHER (86370)
41108h06'39''Delepierre FabriceSEMLes Galopins Chalossais POMAREZ (40360)
41208h06'45''Pimenta MichelV2MRIOLS (34220)
41308h07'27''Desroches FannySEFTarbes Triathlon JUILLAN (65290)
41408h07'29''Duhin ClémentSEMFROUZINS (31270)
41508h08'01''Piques MickaëlSEMST-GAUZENS (81390)
41608h08'09''Izard Jean-LouisV3MUs Carmaux MIRANDOL (81190)
41708h08'23''Thuillez MickaelV1MRABASTENS (81800)
41808h08'31''Thuillier SophieSEFODOS (65310)
41908h08'43''Coulonnier GuillaumeSEMCHALLANS (85300)
42008h08'53''Loreau Jean MarcV2MSAINT-NAZAIRE (44600)
42108h09'35''Raynal FlorianV1MGraines De Coureurs TOULOUSE (31400)
42208h09'46''Boutet SébastienV1MAsl SAINT GELAIS (79410)
42308h10'16''Motteau MorganeSEFLA ROCHELLE (17000)
42408h10'19''Jamin EricV2MTrailers Moncoutant CHANTELOUP (79320)
42508h10'21''Raineteau NicolasSEMTrailers Moncoutant MONCOUTANT (79320)
42608h10'32''Equipe ThierryV1MTeam Bec POMPAIRE (79200)
42708h10'33''Equipe BénédicteV1FTeam Bec POMPAIRE (79200)
42808h10'47''Robuchon FrédéricSEMREMOUILLE (44140)
42908h10'56''Caillaud PaulSEMSAINT GEORGESLES BX (86130)
43008h11'00''Devanne NicolasSEMST GEORGES LES BAILLARGEAUX (86130)
43108h11'04''Lassalle JérômeV1Mmeillon (64320)
43208h11'10''Lespilette FabienV2MBON ENCONTRE (47240)
43308h11'11''Ligner NathalieV2FGass Saujon THEZAC (17600)
43408h11'13''Renaud SandrineSEFBOUFFERE (85600)
43508h11'28''Deroy AudreyV1FAlsaint Marc Le Blanc LE TIERCENT (35460)
43608h11'42''Lay GuillaumeSEMESPOEY (64420)
43708h11'46''Garcia EuniceV1FSéméac Olympique SOUES (65430)
43808h12'04''Usereau RemyV2MMOUZEUIL SAINT MARTIN (85370)
43908h12'10''Tourny FranckSEMSOUILLAC (46200)
44008h13'11''Bidegaray NicoleV1FPessac Ac Pessac (33600)
44108h13'13''Gatto MurielSEFSec Athletisme TALMONT-SAINT-HILAIRE (85440)
44208h13'46''Hode JacquelineV1FAc Varades ST HERBLON/VAIR SUR LOIRE (44150)
44308h14'04''Martinet ChristelleV2FNANTEUIL (79400)
44408h14'12''Bernadet ElodieSEFCHATILLON (92320)
44508h14'19''Bernadet ThomasSEMCIEUX (87520)
44608h14'26''Bellardi Jean-FrançoisV1MJ.A Borderes TARBES (65000)
44708h14'29''Ollivier ThierryV1MPlechatel PLECHATEL (35470)
44808h14'38''Angele Jean LucV2MAca MARSAN (32270)
44908h15'43''Mondin AlineSEFTeam Schusskéké PONTACQ (64530)
45008h15'49''Paillon LionelSEMCOURBEVOIE (92400)
45108h15'57''Le Blevennec GillesV3Mle cellier (44850)
45208h15'59''Duvert CedricV1MLILLE (59800)
45308h16'07''Kevin RiouSEMBodilisvttaventure TREZILIDE (29440)
45408h16'11''Turquand VanessaV1FRapv LE POIRE SUR VIE (85170)
45508h16'12''Turquand PierreV1MRapv LE POIRE SUR VIE (85170)
45608h16'14''Nadalin SéverineV1FTarbes Triathlon SéMéAC (65600)
45708h16'36''Ceresuela KathiaV1FTARBES (65000)
45808h17'06''Bazille SophieV1FVivonne Loisirs VOULON (86700)
45908h17'50''Boudgourd PhilippeV1MAYTRE (17440)
46008h17'53''Boudgourd DorotheeSEFAYTRé (17440)
46108h18'35''Lanuque AnthonySEMLes Galopins Chalossais OZOURT (40380)
46208h18'36''Savignac VirginieSEFCAPVERN (65130)
46308h18'37''Couadeau Jean ChristopheV1MPONLAT-TAILLEBOURG (31210)
46408h18'39''Mora ChristianV3MLous Mesclats Bsv SAINT VINCENT DE PAUL (40990)
46508h18'53''Lusvardi JeremySEMPérols Footing VALFLAUNES (34270)
46608h18'56''Lagisquet PhilippeV2MAseat Toulouse (31500)
46708h19'03''Guillon LaurentV1MTeam Trail 17 SABLONCEAUX (17600)
46808h19'29''Peyre DamienSEMDecathlon Toulouse (31400)
46908h19'59''Da Silva ClémentSEMCyclo 4 Haut Agenais MARMANDE (47200)
47008h20'03''Delgado DanielV2MPLAISANCE DU TOUCH (31830)
47108h20'29''Pasquier MatthieuSEMTOULOUSE (31200)
47208h20'33''Bouche VictorSEMST NAZAIRE (44600)
47308h20'40''Battut JeromeV1MTOULOUSE (31000)
47408h20'49''Gardrat AlainV2MVERRINES SOUS CELLES (79370)
47508h20'51''Fouragnan JeromeSEMST-LOUBES (33450)
47608h20'53''Labrune DamienSEMFONTRAILLES (65220)
47708h20'58''Cousinie FabienSEMREALMONT (81120)
47808h21'09''Guignard CyrilleV1MMELLE (79500)
47908h21'31''Gineste FlorianeSEFNiort Endurance NIORT (79000)
48008h21'40''Gerbet BéatriceV1FPRéCHAC (65400)
48108h21'46''Mabit ArnaudSEMSAINT HILAIRE DE LOULAY (85600)
48208h21'48''Audart-Noel VirginieV1FLes Runners Pujaudranais PUJAUDRAN (32600)
48308h21'56''Latorre MathieuSEMCourir Fonsegrives DREMIL-LAFAGE (31280)
48408h22'15''Tirel ValentinSEMHERIC (44810)
48508h22'16''Vaidie GuillaumeSEMSARGE LES LE MANS (72190)
48608h22'25''Barré ÉmilieSEFT3team LE GOURAY (22330)
48708h22'28''Cadaugade DenisV1MDbg TALENCE (33400)
48808h22'38''Talneau JulienSEMCpndm CHALLANS (85300)
48908h22'39''Clochard ChristopheSEMMOUTIERS LES MAUXFAITS (85540)
49008h22'58''Petrissans BastienSEMClub Olympique Bayonnais HASPARREN (64240)
49108h23'12''Seube ChristianV2MLannemezan SANT LAURENT de NESTE (65150)
49208h23'18''Couralet NathalieV2FArbus Running PAU (64000)
49308h23'26''Martinez MaiteSEFCADAUJAC (33140)
49408h23'27''Soum-Pouyalet OlivierV1MCADAUJAC (33140)
49508h23'32''Fichet LaurentV2MAsmd LE MESNIL SAINT DENIS (78320)
49608h23'47''Decis MatthieuV1MAsap Course Et Raid ST AUBIN DE MEDOC (33160)
49708h24'04''Rivera FranckESMSEIGNOSSE (40510)
49808h24'09''Merlin GeoffreySEM()
49908h24'36''Samalens EricV1MSéméac Olympique TARBES (65000)
50008h24'45''Hourdebaigts SylvieV2FLes Galopins Chalossais POMAREZ (40360)
50108h24'46''Oudot ChristelV2FSEMUSSAC (17120)
50208h25'01''Ramond AdrienSEMTOULOUSE (31400)
50308h25'10''Gast Marie-LaureSEFAUCH (32000)
50408h25'22''Dauvergne PaulV1MCHATEAUBOURG (35220)
50508h25'51''Lentillon ChristopheV1MAseat TOULOUSE (31500)
50608h25'55''Tatesaussse SylvieV1FTrailers Moncoutant CHANTELOUP (79320)
50708h26'04''Chavatte DavidSEMtoulouse (31200)
50808h26'07''Bonnet PhilippeV2MLES HERBIERS (85500)
50908h26'10''Côté NicolasSEMAir3 BORDEAUX (33300)
51008h27'45''Daemgen ArnaudSEMCUERS (83390)
51108h27'48''Chaffard VincentSEMPortet Athletic Club PINSAGUEL (31120)
51208h27'50''Daemgen NicolasSEMTeam Banfi TOULON (83000)
51308h28'01''Gueguen KarenV1FCourir À Châteaulin LOTHEY (29190)
51408h28'02''Girardet VanessaSEFCa Propriano PROPRIANO (20110)
51508h28'04''Girardet CyrilV1MPROPRIANO (20110)
51608h28'06''Largeaud SarahV1FREZE (44400)
51708h28'09''Marty XavierSEMBUSSAC (24350)
51808h28'10''Gastineau LaureSEFPoissy Triathlon POISSY (78300)
51908h28'12''Gastineau PatriceV3MCHATEAU THÉBAUD (44690)
52008h28'15''Fernandez YoannSEMElan Sportif De Trélissac BOULAZAC (24750)
52108h28'21''Chaperon NicolasV1MLes Traileurs Du Marensin CASSEN (40380)
52208h28'25''Fritzsch DanielV2MT T 17 royan (17200)
52308h28'27''Naughton HarrietV1FCARDIFF (CF140NZ)
52408h28'30''Babu FabienneV2FSaint Nazaire Olympique Sa PORNICHET (44380)
52508h28'46''Piberne JackyV2MJogging Club Chateauneuf Sur Charente CHATEAUNEUF
52608h29'05''Bidau MichèleV2FAscl Running BARZUN (64530)
52708h29'40''Ress ChristopheV2MEpm Manosque MANOSQUE (04100)
52808h29'55''Hardy ThierryV1MJoggers Du Couesnon LA CHAPELLE SAINT AUBERT (3514
52908h30'42''Fagnoux ThierryV2MMedoc Of Course CASTELNAU MEDOC (33480)
53008h30'44''Babarit NadegeSEFLES SABLES D OLONNE (85100)
53108h31'05''Carré NathalieV1FVivonne Loisirs MARIGNY ChéMEREAU (86370)
53208h31'07''Sacriste AmelieSEFTeam La Girafe SAINT FRONT SUR NIZONNE (24300)
53308h31'43''Rivière MathieuSEMLOGROñO (26008)
53408h32'55''Guionie NicolasSEMSemeac Olympique ORLEIX (65800)
53508h32'58''André EtienneSEMAb Tri ANGLET (64600)
53608h33'24''Cabrillat NicolasSEMLA TESTE DE BUCH (33260)
53708h33'45''Abadie AlexiaSEFLANNEMEZAN (65300)
53808h33'47''Pallard JulieSEFLES MOUTIERS SOUS CHANTEMERLE (79320)
53908h33'48''Soulard MaximeSEMLES MOUTIERS SOUS CHANTEMERLE (79320)
54008h33'52''Vidal PatrickV2MLes Pieds Niques BAURECH (33880)
54108h34'08''Herbillon LoïcV1MAsi MARTIGNAS SUR JALLE (33127)
54208h34'34''Hallet NicolasSEMCHAMPMILLON (16290)
54308h34'41''Baudry StéphaneSEMSAINT MAIXENT L'éCOLE (79400)
54408h34'47''Philippe VanessaV1FTeam Trail Bretagne ST POL DE LEON (29250)
54508h34'49''Jeanne FredericV1MST VINCENT SUR GRAON (85540)
54608h35'05''Toomey JamieSEMSOUES (6430)
54708h36'19''Plays SachaV1MBpbo 31 ESCALQUENS (31750)
54808h36'27''Regereau NicolasV1MAbsoluraid ESCALQUENS (31750)
54908h36'34''Sorbet MarieSEFTeam Bigorra CLARAC (65190)
55008h36'44''Leonard AlexisSEMBEAUCHAMP (95250)
55108h37'08''Lainez GillesSEMAthletic Club Palois BILLERE (64140)
55208h37'11''Trichet FannySEFMontardon D?Achille PAU (64000)
55308h37'34''Burel JacquelineV3FSnos St-Nazaire (44600)
55408h38'18''Audiffren XavierV1MRun For Sea Shepperd VILLENEUVE (04180)
55508h38'26''Boulch XavierV1MIroise.Vttrail.Nature Plougonvelin PLOUGONVELIN (2
55608h38'48''Salaün YannV1MSakura Bords BORDS (17430)
55708h39'05''Lagisquet LaurenceV1FAseat TOULOUSE (31500)
55808h39'10''Testu LionelleSEFTeam Trail 17 MéDIS (17600)
55908h39'11''Dupas CélineV1FTeam Trail 17 ST SULPICE DE ROYAN (17200)
56008h39'13''Dupas NicolasV1MTeam Trail 17 Saint Sulpice de Royan (17200)
56108h39'21''Boucher SebastienSEMBORDERES SUR L'ECHEZ (65320)
56208h40'06''Ferrand AurelienSEMCADAUJAC (33140)
56308h40'10''Brignoli OlivierSEMGUJAN MESTRAS (33470)
56408h40'23''El'Oidi AhmedV1MBrens Gaillac Running GAILLAC (81600)
56508h40'24''Mussidan JohnnyV1MUs Thouars THOUARS (79100)
56608h40'32''Dubourdieu FranckV2MLes Coureurs Du Pignada begaar (40400)
56708h40'35''Da Silva PatriciaV1FUsma MARMANDE (47200)
56808h40'37''Da Silva LionelV1M()
56908h40'38''Charrier AlexandreSEMFROIDFOND (85300)
57008h40'47''Glumineau ChristopheSEMBRETIGNOLLES SUR MER (85470)
57108h40'50''Guetet DavidV1MTrailers Moncoutant Moncoutant (79320)
57208h41'06''Dousson Cyrille AlainV1MOSSUN (65380)
57308h41'22''Sinfreu ChristèleV1FCap Ouveillan OUVEILLAN (11590)
57408h41'23''Sinfreu EricV1MCap Ouveillan OUVEILLAN (11590)
57508h41'41''Patau EleonoreV1FTrail 140 MONTBERON (31140)
57608h41'58''Etchandy DavidSEMLABENNE (40530)
57708h41'59''Martin CédricSEMLèGE-CAP FERRET (33950)
57808h42'07''Moreau SoleneSEFDefi Outdoor COURçON (17170)
57908h42'09''Allaire MathieuSEMCou'Retz Running ROUANS (44640)
58008h42'10''Duret OlivierV1MVtt Coeur De Garonne LHERM (31600)
58108h42'24''Segatti JulienSEMLabege (31670)
58208h42'32''Caille PascalSEMMtt BRESSUIRE (79300)
58308h42'34''Tranchet AntoineV1MSbac BRESSUIRE (79300)
58408h43'50''Devaux TonySEMMONSEMPRON-LIBOS (47500)
58508h44'21''Bouton JulienSEMLes Mordus Du Trail ST VAIZE (17100)
58608h44'38''Sevilla SandrineV1FBigorre Running 65 semeac (65600)
58708h45'03''Roux ManonSEFMONTROUGE (92120)
58808h45'06''De Almeida RobinSEMSAINT LAURENT DE NESTE (65150)
58908h45'26''Etchegaray ChristianV2MSara Korrika SARE (64310)
59008h45'30''Tessier InèsSEFTOULOUSE (31200)
59108h45'47''Pouyssegur StephaneV1M140 Montberon LABASTIDE ST SERNIN (31620)
59208h46'19''Corrier ChristineV2FMalonne (5020)
59308h46'24''De Swert GrégoryV1MTurbo CHAUMONT-GISTOUX (1325)
59408h46'27''Paquin IsabelleSEFVILLEVEYRAC (34560)
59508h46'28''Paquereau DidierV2MBougez Contre La Sla DOMPIERRE SUR MER (17139)
59608h47'10''Marais PierreSEMPérigny (17180)
59708h47'48''Loquet PhilippeV2MIntim Trail Savenay (44260)
59808h48'30''Audibert JeremieV1Mla bernerie (44760)
59908h48'58''Chavagnac StéphanieSEFCORBARIEU (82370)
60008h49'03''Leroy WandrilleSEMOpale Trail Nature Baron (33750)
60108h49'27''Muñoz Tirado Juan AntonioSEMJalance Corre VALENCIA (46017)
60208h49'29''Verger JulienV1MSensas?Yon Raid BRUGES (33520)
60308h49'32''Guitton CéciliaV1FAbv Les Herbiers LES HERBIERS (85500)
60408h49'33''Roy CelineV1FAbv Les Herbiers la gaubretiere (85130)
60508h49'42''Boitelle EmmanuelV1MFEUCHEROLLES (78810)
60608h50'03''Lescot RomainSEMPLOUGASTEL DAOULAS (29470)
60708h51'03''Ricaud MarjorieV1FSaint-Martin-De-Crau Athlétisme MOURIèS (13890)
60808h51'06''Lanneau JulieSEFJogg Espoir Vienne Biathlon NIEUIL L?ESPOIR (86340
60908h51'07''Gobin PatriceV3MVienne Biathlon AUDENGE (33980)
61008h51'23''Bataillou JeanV1MGAILLAC (81600)
61108h51'55''Guirard RémySEMEAUNES (31600)
61208h52'04''Roga StephaneV2MTrail Du Mourtis NOUEILLES (31450)
61308h52'14''Serginsky CamilleSEFCESTAS (33610)
61408h52'21''Guibert MélissaSEFTALMONT SAINT HILAIRE (85440)
61508h52'35''Morineau DamienSEMMACHECOUL (44270)
61608h53'09''Houssais CelineV1FRcn LA VARENNE (49270)
61708h53'10''Houssais StephaneV1MLA VARENNE (49270)
61808h53'19''Martin AnthonyV1MLA VARENNE (49270)
61908h53'21''Picot ThomasV1MORREE D'ANJOU (49270)
62008h53'27''Varlet PhilippeV1MNORT SUR ERDRE (44390)
62108h53'35''Marthon Jean-LucV3MAc Gigouzac gramat (46500)
62208h53'40''Pedelaborde FrancoisSEMRunning Maine REMOUILLE (44140)
62308h53'50''Mahieu MarionSEFLILLE (59000)
62408h53'53''Doutreligne SarahSEFTeam Rpz Saint paul trois Chateaux (26130)
62508h53'55''Jallouli JihenV1FANGERS (49100)
62608h54'19''Logeais BrunoSEMSmsn L'ORBRIE (85000)
62708h54'31''Sorel YanSEMSAINT MARTORY (31360)
62808h54'34''Robert CyrilleV1MBordeaux (33000)
62908h54'41''Bizet DamienSEMTrevlean Trail TREFFLEAN (56250)
63008h55'15''Lebouvier JulietteSEFPAU (64000)
63108h55'17''Chollet KevinSEMDefi-Outdoor NUAILLé D'AUNIS (17540)
63208h55'22''Bouche DamienV2MClub Alpin Français SAINT NAZAIRE (44600)
63308h55'32''Cholet MathieuSEMSAINT-MéDARD D'EYRANS (33650)
63408h55'38''Neau FrancoisV2MLA ROCHE SUR YON (85000)
63508h55'59''Bourry GéraldV1MARGENTONNAY (79150)
63608h56'02''Tirado PhilippeV1MBigorre Running 65 soues (65430)
63708h56'03''Tirado SoniaV1FBigorre Running 65 SOUES (65430)
63808h56'10''Duchesne RémiV2MLYON (69001)
63908h56'20''Chaumont AntoineSEMTriathlon Toulouse Metropole SAUBENS (31600)
64008h56'21''Vaslet EmilieSEFCourir A Ploudal LANDUNVEZ (29840)
64108h56'42''Royer KathyV1FArbus Running Aussevielle (64230)
64208h56'44''Brissiet FranckSEMILE D'OLONNE (85340)
64308h57'13''Lazies ClementSEMURCUIT (64990)
64408h57'22''Fabries ChristopheV2Maussonne (31840)
64508h57'34''Ribeiro AnaïsseSEFSatuc TOULOUSE (31300)
64608h57'43''Fortin CorinneV1FTeam Maël LAHITTE TOUPIERE (65700)
64708h57'44''Fortin CyrilV2MTeam Mael LAHITTE-TOUPIERE (65700)
64808h58'18''Brissiet AmelieSEFAmelie Brissiet ILE D'OLONNE (85340)
64908h58'37''Daguerre PhilippeV2MMEES (40990)
65008h59'34''Gendre PatriceV3MMAGNY SUR TILLE (21110)
65108h59'45''Turpault MarieSEFEsprit Trail Landais Chavannes en paillers (85250)
65209h00'17''Rouanne JulienSEMLes Aigles De Pau Uzein (64230)
65309h00'21''Andrieux FabriceV3MJso Marche Et Course Odos (65310)
65409h00'24''Guénolé SébastienSEMSAINT FLORENT DES BOIS (85310)
65509h00'27''Guenole JérômeV1MMOUILLERON LE CAPTIF (85000)
65609h00'34''Brusetti BenoitSEMPLAISIR (78370)
65709h00'48''Azam MarionSEFSo Trail SEMEAC (65600)
65809h01'18''Croisé PhilippeV1MEntente Sèvre MORTAGNE SUR SEVRE (85290) (85290)
65909h01'22''Bienvenu HerveV2MJogging Club St Hilaire De Riez ST RéVéREND (85220
66009h01'23''Hayez MichaelV1MSnls44 SAVENAY (44260)
66109h01'26''Berthelot RomainSEMGELOS (64110)
66209h01'52''Traves JulienSEMEths Suze Et Moi LOURDES (65100)
66309h01'55''Labrousse LeslieSEFRunning Team Chatignac CHALAIS (16210)
66409h01'56''Chancelier BapstisteSEM/ LA FERRIERE (85280)
66509h01'59''Jassens CedricV1MEndurance Shop Albi MARSSAC SUR TARN (81115)
66609h02'28''Claveau NicolasV1MJegou Sport Running NANTES (44100)
66709h02'29''Voisin Jean-MaximeV1MJegou Sport Training ST ETIENNE DE MONTLUC (44360)
66809h03'36''Gautier CelieSEFmignaloux beauvoir (86550)
66909h03'37''Gautier FlorianSEMSTSULPICE ET CAMEYRAC (33450)
67009h04'25''Simonin CamilleSEFCap Dinsheim STRASBOURG (67100)
67109h05'05''Boisseau NellySEFST MICHEL (16470)
67209h05'07''Berton FrédéricV1MCHALAIS (16210)
67309h05'25''Desmoulins MylèneSEFCREON (33670)
67409h05'27''Vadrot Marie-EveV2FCARBONNE (31390)
67509h05'34''Robert AngelinaV1FBEAUFOU (85170)
67609h05'35''Alexandre NicolasSEMRapv BEAUFOU (85170)
67709h05'37''Monier ChristopheV1MBouliac Sport Plaisirs sainte eulalie (33560)
67809h05'40''Frocrain GaëtanV2MFARGUES SAINT HILAIRE (33370)
67909h05'43''Poumeyrol RomainSEMVILLENAVE D ORNON (33140)
68009h05'55''Muntz JackyV2MRIEUCROS (09500)
68109h06'19''Auzeral ClaireSEFtoulouse (31000)
68209h07'31''Papon PierreSEMBORDEAUX (33000)
68309h07'37''Dixneuf PhilippeV3MMAULEVRIER (49360)
68409h07'55''Meignen PascalV2MNANTES (44300)
68509h07'59''Touzot LoïcV1MLes Girondins De Bordeaux Triathlon ONESSE LAHARIE
68609h09'01''Serrurier FlorianSEMVOLMERANGE LES MINES (57330)
68709h09'02''Van Eenoo CatherineSEFST MARS DU DESERT (44850)
68809h09'19''Bonnaudet Jean-NoëlV2MAbv Les Herbiers CHANVERRIE (85130)
68909h09'20''Lacoste CyrilleV1MLA GAUBRETIèRE (85130)
69009h09'21''Marlin JulietteV1FAbv Les Herbiers LES HERBIERS (85500)
69109h09'23''Soulard ElisabethV1FAbv Les Herbiers LES HERBIERS (85500)
69209h09'24''Lacoste NadègeV1FAbv Les Herbiers LA GAUBRETIèRE (85130)
69309h09'27''Lanao EricV2MTARBES (65000)
69409h09'33''Seube Carminati VictoireSEFSAINT LAURENT DE NESTE (65150)
69509h09'44''Berton CelineSEFCHALAIS (16210)
69609h10'23''Plays YoranSEMCALUIRE ET CUIRE (69300)
69709h10'54''Bironneau SébastienSEMANDARD (49800)
69809h10'58''Marcie MaxV1MLes Foulées Vertes De Lalo LANUEJOULS (12350)
69909h11'03''Vrignaud AntoineSEMAtm BRESSUIRE (79300)
70009h11'15''Jézéquel SylvieV1FLes Fondus De Tremelins Inzinzac lochrist (56650)
70109h11'16''Bizot SandrineV1FSaint Nazaire Olympique Sa Saint nazaire (44600)
70209h11'48''Gautier PatriceV3MRelais De La Pomme Dompierre sur mer (17139)
70309h11'50''Morere CaroleV1FSEMEAC (65600)
70409h11'51''Lesage CédricV1MSAINTE SOULLE (17220)
70509h11'54''Marechaud EricV2MS/L Jogging Club Poire Sur Vie LE POIRE SUR VIE (8
70609h11'56''Roulland VirginieSEFBsc Trail Cornebarrieu (31700)
70709h12'09''Potiron Jean-MarieV3MLes 12-14 Niort SAINT-GELAIS (79410)
70809h12'13''Pereira CédricSEMMontardon D'Achille SAINT CASTIN (64160)
70909h12'19''Stroh ClaireSEFClub Athlétique Caussadais NEGREPELISSE (82800)
71009h12'20''Stroh OlivierSEMClub Athletique Caussadais NEGREPELISSE (82800)
71109h12'44''Pla StephaneV2MTOURNAY (65190)
71209h12'46''Lapoutge CaroleV1FTOURNAY (65190)
71309h13'10''Urien MarylineV2FRedeg 29 LANMEUR (29620)
71409h13'13''Tronel PhilippeV2MNotre dame de bondeville (76960)
71509h13'45''Benoit ValérieV1FVALDALLIERE (14410)
71609h13'48''Vedrine ClemenceSEFTHUMERIES (59239)
71709h14'09''Decrucq MarjorieSEFTHUMERIES (59239)
71809h14'30''Muntz LucieSEFTeam Labege Triathlon TOULOUSE (31400)
71909h14'47''Parfait MaxenceV1MLES HERBIERS (85500)
72009h14'50''Brochard PhilippeV1Mles herbiers (85500)
72109h14'52''Godet CyrilV1MAnjou Raid Oxygen Rochefort sur loire (49190)
72209h15'16''Gouas ClaireSEFVENDRENNES (85250)
72309h15'24''Gouas GuillaumeSEMRapv VENDRENNES (85250)
72409h15'40''Gouas CyrilSEMRapv APREMONT (85220)
72509h16'22''Schmidt FabienneV2FTyrosse st geours de maremne (40230)
72609h16'30''Rastel MichelV3M()
72709h16'34''Spillemaecker SoniaV1FS/L Sables Etudiant Club Athle JARD SUR MER (85520
72809h16'51''Mo XinniSEFPinapple GUANGZHOU (510000)
72909h16'52''Coeuret NathalieV1FAsls Sermaise CORBREUSE (91410)
73009h16'57''Victorin ChristianV2MTOURNAY (65190)
73109h16'58''Victorin AnnickV1FTOURNAY (65190)
73209h17'11''Rieu AmandineSEFAstropodes - Ce Airbus Ds Toulouse LANTA (31570)
73309h17'12''Rieu Jean-PaulV3MAstropodes Asmt AVIGNONET-LAURAGAIS (31290)
73409h17'14''Harly ClaireSEFGass SAUJON (17600)
73509h17'22''Largeaud SophieV1FREZé (44400)
73609h17'44''Laverdet FrancoisSEMTuc Triathlon Ramonville saint agne (31520)
73709h17'45''Jaffrelot MarionSEFTuc Triathlon RAMONVILLE (31520)
73809h17'48''Chefneux VincianeSEFWANZE (4520)
73909h17'50''Aumont OphelieSEFCLERMONT FERRAND (63100)
74009h17'52''Chanchevrier ChristopheV1MAsca tarbes (65000)
74109h20'29''Cottevieille MaximeSEMCa Montreuil 93 VENDRENNES (85250)
74209h20'31''Leguille HélèneSEFAbv Les Herbies VENDRENNES (85250)
74309h21'13''Panassie LaureSEFStade Bagnerais Athletisme POUZAC (65200)
74409h22'23''Ferrier FranckV1MBORDEAUX (33000)
74509h22'46''Lafargouete AnneV2FMille Pattes FLOIRAC (33270)
74609h22'48''Mino PhilippeV3MMille Pattes FLOIRAC (33270)
74709h22'59''Soufflet SophieSEFL'ORBRIE (85200)
74809h23'00''Petit AntoineSEML'ORBRIE (85200)
74909h23'02''Soufflet SébastienSEMFONTENAY LE COMTE (85200)
75009h23'04''Clos Versaille PatriciaV1FHAUT MAUCO (40280)
75109h23'06''Lannepoudens GuillaumeV1MAURICE (40500)
75209h23'07''Nicolas OlivierV1MNéant bonchamp (53960)
75309h23'11''Surcouf ChristopheV1Mles métairies (16200)
75409h23'12''Viale FabriceV1MAventures Running Segonzac MAINXE (16200)
75509h23'43''Gueudré ArthurSEMTOURNAY (65190)
75609h23'43''Lang TonySEMBORDES (65190)
75709h23'45''Lassalle FlorentSEMTARBES (65000)
75809h24'16''Daban Marie HélèneSEFSAINT MAIXENT L?ECOLE (79400)
75909h24'27''Giacomelli NolwenV1FLOCMIQUELIC (56570)
76009h24'35''Decemme GéraldineV1FJog Fors AIGONDIGNé (79370)
76109h24'54''Metz EstelleV1FCap Dinsheim TRAENHEIM (67310)
76209h25'12''Dupuy SéverineSEFSec Talmont Talmont Saint hilaire (85440)
76309h25'33''Arnaud JonathanSEMLA ROCHE SUR FORON (74800)
76409h25'35''Arnaud ThierryV2MOLONNE SUR MER (85340)
76509h25'35''Arnaud ThomasSEMLA ROCHE-SUR-YON (85000)
76609h25'46''Astie ElodieSEFRives Du Tarn Running LAGRAVE (81150)
76709h25'47''Astié AlainV3MRives Du Tarn Running LAGRAVE (81150)
76809h26'15''Rouvrais TanguySEMRaid Breizh Attitude MONTFORT SUR MEU (35160)
76909h26'18''Rouvrais DominiqueV2MMONTFORT SUR MEU (35160)
77009h26'19''Rouvrais YoannSEMRaid Breizh Attitude GUINGAMP (22200)
77109h26'30''Duperray SandrineV2FLimoges Athlé Ambazac (87240)
77209h26'32''Duperray XavierV2MLimoges Athlé AMBAZAC (87240)
77309h26'47''Arnaud JérômeSEMLA TARDIèRE (85120)
77409h26'49''Cesbron ThierryV3M100% Trail Angers ANGERS (49000)
77509h26'51''Seguin MathieuSEMSAINT LOUBES (33450)
77609h27'32''Jouan AmélieSEFPernant PERNANT (02200)
77709h27'36''Gilles SimonSEMSAINT LARY SOULAN (65170)
77809h27'38''Jouan MyleneSEFBORDERES LOURON (65590)
77909h27'52''Benjamin GilSEMST QUENTIN DE BARON 33750 (33750)
78009h28'08''Guillaume StephaneV2MEcureuils De Marcheprime MARCHEPRIME (33380)
78109h28'50''Guilbault LauraSEFMotivés Tout Terrain PARTHENAY (79200)
78209h29'23''Guerrero MarcV3MVtt Labenne tarnos (40220)
78309h29'31''Ribac JocelyneV2FBORDEAUX (33300)
78409h29'44''Charrier MaximeSEMAcf Alstom LA ROCHELLE (17000)
78509h30'28''Lussagnet EliseV2FONDRES (40440)
78609h30'29''Andrieu MarylineV1FONDRES (40440)
78709h30'32''Gossard PhilippeV2MAirbus Running Blagnac (31700)
78809h30'49''Lagane MichelV1MSevad En Correze ARGENTAT (19400)
78909h31'15''Zorbas HayeserV1FLONDON (N15 3ES)
79009h31'17''Cessal VéroniqueV2FLavaur Athlé. Ambres (81500)
79109h31'33''Tiffon AlainV3MRun&Trail Stelia Aérospace MARCHEPRIME (33380)
79209h31'57''Auguin QuentinSEMTarbes Pyrénées Athlétisme Gimeux (16130)
79309h32'00''Auguin BenjaminESMCsa Ba 709 GIMEUX (16130)
79409h32'15''Favreau GildasV1MTraileurs Moncoutant PUGNY (79320)
79509h32'18''Monge SoazigV1FElan D'Armagnac VILLENEUVE DE MARSAN (40190)
79609h32'40''Sacquin MartialSEMMIOS (33380)
79709h33'58''Borquet NicolasSEMIDRON (64320)
79809h34'01''Borquet SylvainV3MAclr LA ROCHE SUR YON (85000)
79909h34'01''Borquet VincentSEMNANTES (44100)
80009h34'02''Cabanne BenjaminV1MLes Petons Gragnaguais GRAGNAGUE (31380)
80109h34'06''Freville FrancoiseV1FT3team PLEMY (22150)
80209h34'27''Thomaes StéphanieSEFCoach Running CALLENELLE (7604)
80309h34'40''Silvestre-Calvez GwendolineSEFA2 Running BORDEAUX (33300)
80409h35'10''Galban SimonSEMTOULOUSE (31400)
80509h35'13''Matter ThomasV1MAUZIELLE (31650)
80609h35'25''Dejeanne MathildeSEFMONTPELLIER (34000)
80709h35'26''Rouleau IsabelleV1FAbv Les Herbiers LES HERBIERS (85500)
80809h35'39''Malval VirginieSEFBeauville No Team Trail Bagneres de Bigorre (65200
80909h36'03''Spillemaecker BenoitV2MS/L Sables Etudiant Club Athle JARD SUR MER (85520
81009h37'08''Gouraud MikaëlV1MFooting Landernéen LANDERNEAU (29800)
81109h37'20''Hours SandrineV2FMuret Ac MURET (31600)
81209h37'22''Vadrot OlivierV2MMuret Ac CARBONNE (31390)
81309h37'53''Kisling GregoryV1MBORDEAUX (33000)
81409h38'05''Bernad LoicSEMBOEIL-BEZING (64510)
81509h38'30''Lingrand VanessaSEFLE BOUSCAT (33110)
81609h38'33''Diguet AlexandreSEMLA CHATAIGNERAIE (85120)
81709h39'05''Bernard MathieuSEM"Raid Aventure Pays De Vie SAINT-ANDRE-GOULE-D'
81809h39'06''Bernard EmelineSEFSaint André Goule d'Oie (85250)
81909h39'08''Guittet-Renaud AudeV1FRapv LE POIRE SUR VIE (85170)
82009h39'09''Cocard JérémySEMMOUTHIERS-SUR-BOËME (16440)
82109h39'11''Renaud Jean-ChristopheV1MRapv Le Poiré sur vie (85170)
82209h39'47''Nee MichaelSEMSAINT MARTIN LES MELLE (79500)
82309h41'00''Menguy IsabelleV3FIntim Trail SAVENAY (44260)
82409h41'04''Loupien DominiqueV1MLes Traileurs Du Marensin DAX (40100)
82509h41'33''Farineau NicolasSEMS/L Sables Etudiant Club Athle SAINTE FOY (85150)
82609h42'10''Monceau AlexiaSEFMARCY-L'ETOILE (69280)
82709h42'13''Coubard GuillaumeSEMLAFFITE TOUPIERE (31360)
82809h43'18''Tilhac NathalieV2FPOUZAC (65200)
82909h43'21''Tilhac PascalV2MPOUZAC (65200)
83009h43'41''Varrel ChloéSEFNsp PARIS (75020)
83109h44'23''Fichet VirginieV2FIBOS (65420)
83209h44'24''Le Briquer AlainV4MSnos st nazaire (44600)
83309h44'34''Vigie FrancV1MSport Nature Chamadelle COUTRAS (33230)
83409h44'54''Almeida MicheleV2FLes Gambettes pechbonnieu (31140)
83509h45'07''Véron MarionSEFRage Dealer ROEZE SUR SARTHE (72210)
83609h45'08''Duguet MarinaV1FAboi ST CALAIS (72120)
83709h45'18''Mange ManonSEFTOURNAY (65190)
83809h45'20''Vieilledent GhislainV1MMONTPELLIER (34000)
83909h45'47''Fernandes MichelV1MSemeac Olympique BARBAZAN DEBAT (65690)
84009h46'39''Morillon HervéV2MRaid'N Trail SAINTE EULALIE (33560)
84109h46'41''Dinet-Gadras François-XavierSEMRaid N Trail LOUPIAC (33410)
84209h47'05''Fortun FrancoiseV1FIntim Trail CORDEMAIS (44360)
84309h47'08''Teurnier CorinneV1FRedeg 29 Plourin Les Morlaix MORLAIX (29600)
84409h47'20''Christophe MurielV2FSpiridon Cote D'Azur saint jeannet (06640)
84509h47'20''Roux EmmanuelleV1FVesubie Trail Club CANTARON (06340)
84609h47'21''Christophe LaurentV2MSpiridon Ca SAINT JEANNET(06640)
84709h47'24''Fighiera AlainV3MNICE (06200)
84809h47'38''Dupuy SandrineV1FSandrine Dupuy MURET (31600)
84909h47'41''Charvy EmmanuelV1MTARGON (33760)
85009h48'15''Léraut LaetitiaV1FTeam Trail 17 VIVONNE (86370)
85109h48'16''Dos Reis JoséV1MTeam Trail 17 VIVONNE (86370)
85209h48'47''Loquet PatriciaV2FIntim Trail Savenay (44260)
85309h49'20''Soupene ChristopheV2MAsca AUREILHAN (65800)
85409h49'47''Benoist AlainSEMAIGREFEUILLE D AUNIS (17290)
85509h50'15''Fabbro DavidV1MAdrenaline 2fr BRETTE-LES-PINS (72250)
85609h50'19''Nagy IsabelleV1FAdrenaline2fr LE BREIL SUR MERIZE(72370)
85709h50'27''Fabre JérômeSEMCASTANET TOLOSAN (31320)
85809h50'31''Perreu MathildeSEFPac : Portet Athletic Club CASTANETTOLOSAN (31320)
85909h50'44''Rafaitin RomainSEMROYAN (17200)
86009h50'47''Buriez MarionSEFBON ENCONTRE (47240)
86109h50'51''Sabatie Jean - NoëlV2MFoulée Beauzelloise BEAUZELLE(31700)
86209h51'12''Baconnet FlorentSEMAIZENAY (85190)
86309h51'15''Cacault OlivierV1MLA BARRE DE MONTS (85550)
86409h51'25''Coindeau VeroniqueV2FNieul Airpur MARSILLY (17137)
86509h51'26''Coindeau StéphaneV2MNieul Airpur MARSILLY (17137)
86609h51'32''Lefebvre ThierryV3Mbordeaux (33300)
86709h51'56''Vieilledent AurélieV1FLA ROCHE SUR YON (85000)
86809h51'58''Sauvage HélèneV1FEsm Challans CHATEAUNEUF (85710)
86909h52'27''Gaillard BrunoV2MUso Mondeville MONDEVILLE (14120)
87009h52'53''Houille EvelyneV2FS/L Abv Les Herbiers LES HERBIERS(85500)
87109h53'59''Paillereau PierreSEMLA ROCHE-SUR-YON (85000)
87209h54'00''Paillereau HenriSEMLA ROCHE-SUR-YON (85000)
87309h54'15''Charrier BenjaminSEMPARIS (75009)
87409h54'31''Larapidie HervéV2MAventure Running Segonzac TRIACLAUTRAIT (16200)
87509h54'43''Neau FredericV2MOxygene 32 DURAN (32810)
87609h54'49''Le Blevennec Marie-OdileV2FLE CELLIER (44850)
87709h54'50''Martin LaurenceV2FEndurance 65 ARTALENS SOUIN(65400)
87809h54'52''Ferdinand FrédériqueV1FEndurance 65 BARTRES (65100)
87909h55'23''Batard JacquesV3MRacing Club Nantais SAINTJULIEN DECONCELLES (44450
88009h55'24''Marchais IsabelleV1FRacing Club Nantais LA CHAPELLEHEULIN (44330)
88109h55'38''Pasteur ChristopheV2Mbegles (33130)
88209h55'43''Granger BenedicteV2FUsdax MIMBASTE (40350)
88309h55'45''Lasserre StéphV1FUs Dax Athlétisme SAINT PAUL LES DAX (40990)
88409h55'46''Retailleau KarineV1FAc La Roche Sur Yon LA ROCHE SUR YON (85000)
88509h56'19''Ourvouai LudovicV1MDefi-Outdoor Courçon (17170)
88609h56'26''Nangeroni StephanieV1FS/L Sables Etudiant Club Athle TALMONT ST HILAIRE
88709h56'28''Morer SophieV1FTRESSES (33370)
88809h57'05''Boste CorinneV2FSpiridon Cote D'Azur carros (06510)
88909h57'12''Leguennec LoicV2MSAINT AUBIN SUR MER (14750)
89009h57'33''Lebaillif NoellieV1Fcolleville-montgomery (14880)
89109h57'35''Lebaillif Jean MarcV2Mcolleville-montgomery (14880)
89209h57'37''Dachicourt MailysSEFLA ROCHELLE (17000)
89309h57'42''Benaitier AnthonyV1MGROSBREUIL (85440)
89409h57'57''Gassie Jean-YvesV3MLABATUT (40300)
89509h57'58''Gassie JuliaSEFParis (75012)
89609h58'08''Mieze JeromeSEMARQUES (62510)
89709h58'38''Chupeau StephanieSEFFontenay Le Comte Vendée Triathlon SAINT LUMINE DE
89809h58'44''Dubourdieu Marie HélèneV1FLes Coureurs Du Pignada BEGAAR (40400)
89909h58'52''Stephan PierrickV1MPARIS (75013)
90009h58'56''Thibault CélineSEFTrailers Moncoutantais BRESSUIRE (79300)
90109h58'58''Chataigner SandrineV1FTrailers Moncoutant CHANTELOUP (79320)
90209h58'58''Trillat PaulineSEFTrailers Moncoutantais Secondigny (79130)
90309h59'12''Van Cleemput FabriceV1MMEDIS (17600)
90409h59'21''Lemercier ChristopheV1MESCALQUENS (31750)
90509h59'22''Bezamat PhilippeV1MEscalquens (31750)
90610h00'09''Stalter MaryvonneV2FCarquefou Ac CARQUEFOU (44470)
90710h00'10''Stalter EricV2MCarquefou Ac CARQUEFOU (44470)
90810h00'17''Lhommeau AmélieSEFLES SABLES D?OLONNE (85340)
90910h00'19''Guichard PierreSEMLES SABLES D?OLONNE (85340)
91010h00'29''Marteau FabienneV1FCherveux Run Nature La Ferrière-en-Parthenay (7939
91110h00'58''Benaitier DavidV1MMmac Moutiers Les Mauxfaits AVRILLé (85440)
91210h01'01''Benaitier IsabelleV1FMmac Moutiers Les Mauxfaits AVRILLé (85440)
91310h02'20''Imouche DimitriSEMDomicaine LA RIVIèRE ST LOUIS (97421)
91410h02'24''Juge VeroniqueV2FIntim Trail CAMPBON (44750)
91510h02'28''Milan AudreySEFAURICE (40500)
91610h02'30''Pagis OlivierV1MFONTENAY LE COMTE (85200)
91710h02'36''Pellissier Jean LouisV2MSEMEAC (65600)
91810h03'14''Niveaux GuillaumeSEMTARBES (65000)
91910h03'15''Naranjo DorianSEMBORDES (65190)
92010h03'20''Joucaviel ClaudeV1MTeam Mael MAUBOURGUET (65700)
92110h03'36''Bodet AlexandreV1MSAINTE CéCILE (85110)
92210h03'59''Marques VirginieV1FAsca Aureilhan BORDES (65190)
92310h04'00''Gegoue ValérieV1FAsc Aureilhan TARBES (65000)
92410h04'07''Oliverio DiegoV1MUrbar Ranneur France CAPLONG (33220)
92510h04'26''Delapierre StéphaneV2MVILLENAVE D'ORNON (33140)
92610h04'54''Salvy JeromeV1MAthletic Club Coteaux Du Girou Verfeil (31590)
92710h05'00''Delpech ChristianV3MSaint Nazaire Olympique Sport st nazaire (44600)
92810h05'30''Ploteau OlivierV1MRcn Thouare/Mauves THOUARE SUR LOIRE (44470)
92910h05'31''Dronneau Daniel DanielV3MRacing Club Nantais Thouaré Mauves THOUARÉ SUR LOI
93010h05'32''Ploteau CelineV1FRcn Thouare/Mauves THOUARE SUR LOIRE (44470)
93110h05'44''Goussin AurélieSEFSaint Jean De Monts SAINT JEAN DE MONTS (85160)
93210h05'44''Papin CosetteSEFSALLERTAINE (85300)
93310h05'45''Rauturier EmmanuelV1MAPREMONT (85220)
93410h05'57''Bielenda M'Rabet StéphanieV1FASNIERES SUR SEINE? (92600)
93510h05'59''Gayas Jean PhilippeV1MPAU (64000)
93610h06'16''Grimaud MichelineV3FBougez Contre La Sla DOMPIERRE SUR MER (17139)
93710h06'43''Larchet PascalV2MSAINTE SOULLE (17220)
93810h07'22''Continsouzas BastienSEMSa Toulouse Uc TOULOUSE (31000)
93910h07'24''Mardon NicolasSEMVILLENEUVE-TOLOSANE (31270)
94010h07'27''Grant HeidiV3FCourir A Sainte Luce SAINTE LUCE SUR LOIRE (44980)
94110h09'21''Saulnier GislainSEMLAFFITE TOUPIERE (31360)
94210h09'25''Quere SoizicSEFSables Etudiants Club Athlétisme LES SABLES D'OLON
94310h09'28''Duluc PatrickV2MLa Foulée Des Jalles SAINT MEDARD EN JALLES (33160
94410h10'08''Surget AstridV1FSnls 44 SAVENAY (44260)
94510h10'30''Chausse-Youx NadegeV1FPessac Athletic Club PESSAC (33600)
94610h10'54''Cazala DamienSEMANCIZAN (65440)
94710h12'03''Gueho DelphineSEFJogging Club Le Poire Sur Vie Le Poiré Sur Vie (85
94810h12'13''Robin LaurenceV2FVERTOU (44120)
94910h13'19''David LaurenceV1FST FULGENT (85250)
95010h13'35''Tisne AlexandrineV1FLES HERBIERS (85500)
95110h13'56''Kehal ArnaudSEMLOURDES (65100)
95210h13'58''Le Niliot YoannSEMMONTEUX (84170)
95310h14'09''Desfrancois ThierryV1MBougez Contre La Sla dompierre sur mer (17139)
95410h14'50''Eyraud MichaelV1MAUCH (32000)
95510h14'57''Ginestet MaudESFPARIS (75005)
95610h14'59''Sipos AgnèsSEFCUGNAUX (31270)
95710h15'47''Cavalec LaurentSEMCharentobretons la vraie-croix (56250)
95810h16'18''Le Mener PascalV2MCourir À Ploumagoar PLOUMAGOAR (22970)
95910h17'31''Caillau CarolineSEFSables Etudiants Club D'Athlétisme (Sec) OLONNE-SU
96010h17'36''Adelle StéphaneSEMSAINT LIEUX LES LAVAUR (81500)
96110h17'45''Polanski DidierV2MSEMUSSAC (17120)
96210h18'16''Arnaud AlineSEFBISCARROSSE (40600)
96310h18'17''Dauba SebastienV1MLIT ET MIXE (40170)
96410h19'55''Athanase SophieV1FBessan Sport Nature Servian (34290)
96510h19'56''Roncin DelphineV1FBessan Sport Nature NEFFIES (34320)
96610h20'16''Pellegrini SoniaV1FSéméac Olympique TARBES (65000)
96710h20'21''Maggio CarineSEFSemeac Olympique Athletisme ORLEIX (65800)
96810h21'27''Fournier ElodieSEFLes Irreductibles Bipedes De Cazeres SAINT MARTORY
96910h21'28''Casse PatriceV1MLes Irréductibles Bipèdes De Cazeres LAFFITE TOUPI
97010h23'01''Janin Marie FrancoiseV2MFOUGERE (85480)
97110h23'26''Vallet SandrineV1FFoulées Vertes En Libournais DAIGNAC (33420)
97210h23'27''Beutis IsabelleV1Fmorcenx (40110)
97310h24'30''Fernandez LucasSEMMorlaas (64160)
97410h24'31''Bravo JeromeSEMTARBES (65000)
97510h25'03''Massou LaureSEFTRENTELS (47140)
97610h25'07''Planteur AdèleSEFCENAC (33360)
97710h26'22''Masala DominiqueV2MCorsica Sport Mezzavia Vivario (20219)
97810h26'36''Bourreau VivienSEMLa Roche Sur Yon (85000)
97910h26'39''Logeais FrancoisSEMSec Athlétisme Les Sables D'Olonne GROSBREUIL (854
98010h26'40''Chavrier OlivierV2MCanicrocoeur 85 LES SABLES D'OLONNE (85100)
98110h27'11''Arnault CarolineV1FMotivés Tout Terrain BRESSUIRE (79300)
98210h27'58''Neau Jean-MarieV3MAbv Les Herbiers LES HERBIERS (85500)
98310h28'18''Leroux GabrielleSEFLa Musette Bauloise Saint André des Eaux (44117)
98410h29'15''Andrieu Georges EtienneV1MLA GARENNE COLOMBES (92250)
98510h29'17''Sorel HubertV2MTEULAT (81500)
98610h29'43''Guibert DanielV2MS/L Athletic Club Pays Des Achards LA MOTHE A
98710h29'58''Deliat FredericV2MJarnac LES METAIRIES (16200)
98810h29'59''Receveur AnneV1FSnls44 SAVENAY (44260)
98910h30'01''Merceron SandrineV1FAventures Running Segonzac LES METAIRIES (16200)
99010h30'19''Prouteau NicolasV1MLa Roche Vendee Triathlon LA ROCHE SUR YON (85000)
99110h30'20''Prouteau EstelleV1FAclr LA ROCHE SUR YON (85000)
99210h30'24''Sauvage SebastienV1MTOURNEFEUILLE (31170)
99310h30'45''Stordeur MatthieuV1MMORLAAS (64160)
99410h30'52''Lataste SylvainV1MBILLERE (64140)
99510h31'00''Labrux PierreV3MRAMONVILLE SAINT AGNE (31520)
99610h32'12''Cousseau EmmieSEFCOGNAC (16100)
99710h32'14''Auguin AlexiaSEFCognac (16100)
99810h32'15''Chappron ValérieV1FLes Cocos CHANIERS (17)
99910h32'54''Ragon AnnieV3FCours Toujours 85 PISSOTTE (85200)
100010h34'03''Lami EstelleSEF100% Trail Angers TRELAZE (49800)
100110h34'05''Lachaume MarionSEF100% Trail Angers NANTES (44300)
100210h35'06''Pierron FlorianSEMAssa SAINT MéDARD EN JALLES (33160)
100310h37'49''Hamel GuillaumeSEMLOUAILLES (72300)
100410h37'51''Cazalas Marie-SophieSEFAigrefeuille (31280)
100510h39'19''Dupuy Jean GuillaumeSEMEnduranche Shop La Roche Yon Talmont Saint Hilaire
100610h39'21''Barreteau IsabelleV2FS/L Sables Étudiant Club TALMONT SAINT HILAIRE (85
100710h39'24''Briand FrancisV2MGRANZAY GRIPT (79360)
100810h39'26''Briand ChristineV2Fgranzay gript (79360)
100910h39'49''Mieze JonathanSEMBORDEAUX (33300)
101010h43'01''Merot YannickV3MSAINT-SARDOS (47360)
101110h43'03''Merot CyrilV1MHAUTEVILLE SUR FIER (74150)
101210h43'07''Vinet VincentV2MNieulairpur L'HOUMEAU (17137)
101310h43'13''Leroux IsabelleV2FH2r HERLIES (59134)
101410h46'28''Grizeau ArmelleV2FAbv Les Herbiers LE BOUPERE (85510)
101510h46'36''Pedebidou FabriceV1MTeam Mael MAUBOURGUET (65700)
101610h46'44''Fabris AlexiaSEFTeam Maël MAUBOURGUET (65700)
101710h47'36''Girouard RoselyneV2FSAINT HILAIRE DU HARCOUET (50600)
101810h47'37''Girouard HerveV2MSAINT HILAIRE DU HARCOUET (50600)
101910h47'41''Foret MilèneV1FPatriote De Bonnétable Beaumont sur Sarthe (72170)
102010h47'57''Richard EvaV1FSalta Bartas BRANOUX LES TAILLADES (30110)
102110h48'43''Gatteau CorentinSEMOULMES (85420)
102210h49'01''Baldacchino SylvieV2FSaint Nazaire Olympique Sa SAINT MALO DE GUERSAC (
102310h49'05''Martos MercedesV2F1000 Pattes FLOIRAC (33270)
102410h50'33''Seguin JulienSEMbegles (33130)
102510h50'36''Seguin DavidV1MVtt Gauriac BERSON (33390)
102610h50'40''Raveleau CarlV1MNANTES (44000)
102710h50'54''Vincent Jean-PhilippeV1MAVRILLé (49240)
102810h52'21''Lavaud ChristelleV1FSURGERES (17700)
102910h52'46''Palancher FrançoisV2MARTALENS SOUIN (65400)
103010h53'54''Mathieu OdileV3FCap Dinsheim MUTZIG (67190)
103110h54'56''Millerand CorinneV1FJog Fors CELLES SUR BELLE (79370)
103210h55'00''Pineau ValérieV2FIntim Trail LE TEMPLE DE BRETAGNE (44360)
103310h55'41''Dubez ValérieV1FBéGAAR (40400)
103410h55'43''Moity VincentV2MASCAIN (64310)
103510h55'51''Bicci Anne-LaureSEFAtp ARGELES-GAZOST (65400)
103610h57'04''Kerveillant SandrineSEFAIGREFEUILLE (31280)
103710h57'08''Kerveillant RomaricSEMSAINT GERMIER (31290)
103810h57'26''Mauret PierreSEMAsptt Agen BON ENCONTRE (47240)
103910h58'57''Cascarra FabienneV1FARREAU (65240)
104010h59'26''El Matoui PatriciaV2FSensas'Yon Raid SAINT BREVIN LES PINS (85250)
104111h00'02''Hood LeanneSEFAseat TOULOUSE (31500)
104211h00'08''Richard NathalieV2FAbv Les Herbiers LES EPESSES (85590)
104311h01'47''Terrier Jean-LucV2MBUZIET (64680)
104411h04'48''Turpault AlainV3MSAINT DENIS LA CHEVASSE (85170)
104511h07'04''Schmitz JuriaanSEMLOURTIES-MONBRUN (32140)
104611h07'09''Briens FrançoiseV2FAc Avranches LE VAL SAINT PERE (50300)
104711h07'20''Debat SylvieV2FTrail Magnoac Rando LOURTIES MONBRUN (32140)
104811h07'43''Mignon AlexandreSEMSAINT JEAN DE MONTS (85160)
104911h08'17''Soleil CamilleSEMBORDEAUX (33200)
105011h08'19''Soleil SophieV1FBORDEAUX (33200)
105111h08'20''Pouget StephanieSEFMERIGNAC (33700)
105211h08'21''Pouget CyrilleSEMMERIGNAC (33700)
105311h08'40''Guillardeau SeverineV1FGass MEDIS (17600)
105411h08'41''Labracherie SylvieV2FGass SABLONCEAUX (17600)
105511h13'27''Biennard AlainV2MSans SANILHAC (24660)
105611h13'31''Biennard VincentSEMTrelissac (24750)
105711h13'40''Allanic ChristineV2FCourir À Ploumagoar PLOUMAGOAR (22970)
105811h17'08''Clausses LaurentV2MPibrac (31820)
105911h17'09''Clausses PatriciaV2FPibrac (31820)
106011h18'18''Boyrie-Tourteres JeromeV1MPOUEYFERRE (65100)
106111h19'39''Fichet MatthieuV1MPARTHENAY (79200)
106211h19'44''Moal StéphaneV1MOLONNESUR MER (85340)
106311h19'57''Bobin LaurentV3MRacing Club Nantais Thouare Sur Loire CARQUEFOU (4
106411h20'59''Marionnet LucileESFDbs Section Cross TALENCE (33400)
106511h21'57''Merlet HugoSEMNIORT (79000)
106611h21'58''Piot FreddySEMCOULON (79510)
106711h24'28''Tho Gnia Yang TouSEMBOURGES (18000)
106811h25'16''Salefranque DenisSEMRoquelaure ROQUELAURE (32810)
106911h25'20''Crochet PerrineSEFRoquelaure ROQUELAURE (32810)
107011h27'47''Delorme StéphanieSEFCHAUCHé (85140)
107111h27'49''Blattlin Charles-EmmanuelSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE (44230)
107211h27'54''Mailly MarjolaineSEFNIEUL SUR MER (17137)
107311h28'02''Bordelais ChristopheV1MARCES (17120)
107411h28'24''Alsberghe MagaliV1FH2r LAVENTIE (62840)
107511h29'29''Thiel PatrickV2MTeam Mael MAUBOURGUET (65700)
107611h30'41''Barthelemy EtienneSEMBORDEAUX (33200)
107711h30'41''Pascal PhilippeSEMMONTAGNY (69700)
107811h30'47''Clarence Jean - ClaudeSEMPOUILLON (40350)
107911h33'19''Boulan NicolasV1MSAINT-SULPICE-DE-ROYAN (17200)
108011h37'39''Chaudet GuillaumeV1MR A P V Le Poire Sur Vie (85) LE POIRE SUR VIE (85
108111h37'46''Artinetti OlivierV1MTALENCE (33400)
108211h37'48''Caplier ChristopheV1MSAINT AGNANT (17620)
108311h44'31''Casteran Marie-PauleV3F()
108411h44'33''Casteran ClaireSEF()
108511h46'14''Bablet JohanSEMNEUVY SUR BARANGEON (18330)
108611h46'16''Odant GregorySEMDRANCY (93700)
108711h46'18''Billard BenjaminSEMBORDEAUX (33200)
108811h46'20''Desmond PierreSEMBordeaux (33100)
108911h46'22''Nicolas AlexandreSEMCOUËRON (44220)
109011h46'27''Deville LucasSEMSALIGNAC (24590)
109111h46'31''Paraire AlexSEMSAINT LAURENT MéDOC (33112)
109211h46'32''Dourdein MickaelSEMBORDEAUX (33000)
109311h46'38''Deyherabehere StephaneV2FManikous Organisations ARES (33740)
109411h47'00''Robins LaetitiaV1FSagc Triathlon Saucats (33650)
109511h47'01''Robins MarieV1F33130 (Begles)
109611h47'25''Tiberghien ThomasV1MAmi Runner Du Grand Nord HEM (59510)
109711h48'50''Thomas Marie-LuceV2FAbv LES HERBIES (85500)
109811h49'05''Le Bomin LaetitiaV1FGUéRANDE (44350)
109911h49'08''Louet KatiaV1FUacs CROSSAC (44160)
110011h50'42''Gineste AnneV1FParisot (82160)
110111h50'45''Felgines NicolasV1MTARBES (65000)
110211h57'59''Dewisme IsabelleV1FH2r LA GORGUE (59253)
110311h58'01''Alsberghe StephaneV1MH2r LAVENTIE (62840)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !